BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
種牡馬=ゴールドシップ
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/19 ~ 2024/04/19 新潟 ダ 1800 ~ 1800 種牡馬=ゴールドシップ 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
種牡馬
2023-10-29
鳥屋野特別
ルーパステソーロ
牡5
原優介
12
着
9
人
ゴールドシップ
2023-10-28
3歳上1勝クラス(500万下)
サノラキ
牡4
秋山稔樹
8
着
10
人
ゴールドシップ
2023-10-22
メイクデビュー新潟
エンバーク
牡2
丹内祐次
2
着
6
人
ゴールドシップ
2023-08-20
3歳上1勝クラス(500万下)
ファルコンミノル
牡3
石橋脩
3
着
5
人
ゴールドシップ
2023-08-19
瀬波温泉特別
イエローウィン
牝4
木幡巧也
10
着
11
人
ゴールドシップ
2023-08-12
3歳上1勝クラス(500万下)
マンマリアーレ
牝3
菅原明良
6
着
1
人
ゴールドシップ
2023-07-30
3歳上1勝クラス(500万下)
コスモブライヤー
牡4
国分優作
13
着
13
人
ゴールドシップ
2023-07-30
3歳上1勝クラス(500万下)
タカサンフェイス
牡3
幸英明
3
着
7
人
ゴールドシップ
2023-07-30
3歳上1勝クラス(500万下)
ルリオウ
牡5
杉原誠人
8
着
14
人
ゴールドシップ
2023-05-21
4歳上1勝クラス(500万下)
コスモブライヤー
牡4
佐々木大輔
11
着
6
人
ゴールドシップ
2023-05-21
4歳上1勝クラス(500万下)
サノラキ
牡4
野中悠太郎
13
着
13
人
ゴールドシップ
2023-05-20
4歳上1勝クラス(500万下)
ウインメイフラワー
牝4
泉谷楓真
1
着
5
人
ゴールドシップ
2023-05-14
中ノ岳特別
ルーパステソーロ
牡5
佐々木大輔
12
着
10
人
ゴールドシップ
2023-05-06
わらび賞
タカサンフェイス
牡3
永島まなみ
8
着
12
人
ゴールドシップ
2022-10-16
3歳上1勝クラス(500万下)
イエローウィン
牝3
丹内祐次
7
着
7
人
ゴールドシップ
2022-09-03
古町ステークス
メガゴールド
牡4
石橋脩
10
着
10
人
ゴールドシップ
2022-08-27
3歳未勝利
ウェルシュゴールド
牝3
柴田大知
13
着
14
人
ゴールドシップ
2022-08-21
3歳上1勝クラス(500万下)
ルリオウ
牡4
原優介
9
着
14
人
ゴールドシップ
2022-05-29
3歳未勝利
コスモブライヤー
牡3
角田大和
10
着
6
人
ゴールドシップ
2022-05-14
3歳未勝利
コスモブライヤー
牡3
斎藤新
7
着
9
人
ゴールドシップ
2021-10-31
2歳未勝利
コスモブライヤー
牡2
丹内祐次
6
着
9
人
ゴールドシップ
2021-10-24
3歳上1勝クラス(500万下)
レキオノユメ
牡3
秋山稔樹
10
着
7
人
ゴールドシップ
2021-10-23
3歳上1勝クラス(500万下)
メガゴールド
牡3
小沢大仁
4
着
2
人
ゴールドシップ
2021-10-17
菅名岳特別
ジーマックス
牡4
柴田善臣
9
着
9
人
ゴールドシップ
2021-08-28
3歳未勝利
シックセーラー
牝3
丸田恭介
11
着
11
人
ゴールドシップ
2021-08-28
3歳未勝利
ユキヤコンコン
牝3
菅原明良
2
着
1
人
ゴールドシップ
2021-08-21
3歳未勝利
ダリアテソーロ
牝3
戸崎圭太
6
着
4
人
ゴールドシップ
2021-08-08
3歳未勝利
ウインブランカ
牝3
富田暁
4
着
5
人
ゴールドシップ
2021-08-08
3歳未勝利
ユキヤコンコン
牝3
菅原明良
2
着
3
人
ゴールドシップ
2021-07-31
麒麟山特別
ジーマックス
牡4
田辺裕信
9
着
5
人
ゴールドシップ
2021-07-24
3歳未勝利
シックセーラー
牝3
原優介
10
着
11
人
ゴールドシップ
2021-07-24
3歳未勝利
ベルザキャット
牝3
杉原誠人
100
着
15
人
ゴールドシップ
2021-05-23
3歳未勝利
ユキヤコンコン
牝3
横山和生
6
着
4
人
ゴールドシップ
2021-05-09
3歳未勝利
ユキヤコンコン
牝3
横山和生
4
着
9
人
ゴールドシップ
2021-05-08
五泉特別
ジーマックス
牡4
鮫島克駿
7
着
3
人
ゴールドシップ
2021-05-02
3歳未勝利
ゴールドフレイバー
牝3
永島まなみ
15
着
15
人
ゴールドシップ
2021-04-25
3歳未勝利
ボラヘ
牝3
永島まなみ
11
着
7
人
ゴールドシップ
2021-04-24
3歳未勝利
ウインブランカ
牝3
和田竜二
7
着
1
人
ゴールドシップ
2021-04-17
ラジオ福島賞
ジーマックス
牡4
丸田恭介
5
着
6
人
ゴールドシップ
2020-10-24
3歳上1勝クラス(500万下)
スペースシップ
牡3
丹内祐次
5
着
3
人
ゴールドシップ
2020-10-17
2歳未勝利
ベルザキャット
牝2
西村太一
7
着
11
人
ゴールドシップ
2020-10-10
2歳未勝利
メガゴールド
牡2
吉田隼人
2
着
6
人
ゴールドシップ
2020-08-30
3歳上1勝クラス(500万下)
ジーマックス
牡3
北村宏司
1
着
1
人
ゴールドシップ
2020-08-09
3歳未勝利
マリアネージュ
牝3
小牧太
10
着
7
人
ゴールドシップ
2020-08-01
3歳上1勝クラス(500万下)
ジーマックス
牡3
北村宏司
2
着
6
人
ゴールドシップ
2020-05-23
3歳未勝利
プラチナカフェ
牝3
柴田善臣
13
着
11
人
ゴールドシップ
2020-05-10
3歳未勝利
フルールエトワール
牝3
菅原明良
8
着
3
人
ゴールドシップ
2019-10-26
2歳未勝利
マイネルシエル
牡2
石川裕紀人
9
着
7
人
ゴールドシップ
2019-10-05
2歳未勝利
ジーマックス
牡2
勝浦正樹
6
着
9
人
ゴールドシップ
2019-10-05
2歳未勝利
マイネルシエル
牡2
川須栄彦
7
着
6
人
ゴールドシップ
もどる