BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
種牡馬=ゴールドシップ
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/19 ~ 2024/04/19 阪神 芝 2000 ~ 2000 種牡馬=ゴールドシップ 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
種牡馬
2024-03-31
4歳上2勝クラス(1000万下)
ダンツエスプリ
牡5
藤懸貴志
6
着
13
人
ゴールドシップ
2024-03-31
4歳上2勝クラス(1000万下)
マイネルメモリー
牡4
横山武史
7
着
5
人
ゴールドシップ
2023-12-24
2歳未勝利
メイショウタバル
牡2
浜中俊
1
着
1
人
ゴールドシップ
2023-12-10
メイクデビュー阪神
ウインデイジー
牝2
和田竜二
4
着
8
人
ゴールドシップ
2023-12-02
チャレンジカップ
(GⅢ)
ウインマイティー
牝6
和田竜二
9
着
10
人
ゴールドシップ
2023-09-30
西宮ステークス
アインゲーブング
牝5
和田竜二
11
着
12
人
ゴールドシップ
2023-09-23
2歳未勝利
アクシノス
牡2
永島まなみ
9
着
5
人
ゴールドシップ
2023-09-09
2歳未勝利
クリノフィガロ
牡2
団野大成
7
着
6
人
ゴールドシップ
2023-06-18
マーメイドステークス
(GⅢ)
ウインマイティー
牝6
和田竜二
2
着
3
人
ゴールドシップ
2023-06-04
岸和田ステークス
メイショウブレゲ
牡4
泉谷楓真
4
着
11
人
ゴールドシップ
2023-04-15
3歳未勝利
ウインヴィオラ
牝3
今村聖奈
16
着
14
人
ゴールドシップ
2023-04-15
3歳未勝利
メイショウミヨシノ
牝3
田口貫太
11
着
13
人
ゴールドシップ
2023-04-15
3歳未勝利
ヴェルミセル
牝3
西村淳也
5
着
11
人
ゴールドシップ
2023-04-09
競馬法100周年記念
メイショウブレゲ
牡4
C.ルメール
16
着
7
人
ゴールドシップ
2023-03-18
若葉ステークス
マイネルエンペラー
牡3
和田竜二
5
着
3
人
ゴールドシップ
2023-02-18
4歳上1勝クラス(500万下)
ネイチャーシップ
牡5
M.デムーロ
2
着
5
人
ゴールドシップ
2023-02-12
3歳未勝利
ウインジュルネ
牡3
永島まなみ
12
着
7
人
ゴールドシップ
2023-02-12
3歳未勝利
ゲットザナック
牝3
国分優作
9
着
8
人
ゴールドシップ
2023-02-12
3歳未勝利
レジェンドシップ
牡3
B.ムルザバエフ
2
着
2
人
ゴールドシップ
2022-12-28
フォーチュンカップ
ウインルーア
牝4
和田竜二
9
着
12
人
ゴールドシップ
2022-12-28
フォーチュンカップ
ホウオウジョルノ
牡4
鮫島克駿
10
着
7
人
ゴールドシップ
2022-12-24
2歳未勝利
ペネトレイトゴー
牡2
松本大輝
8
着
7
人
ゴールドシップ
2022-12-18
メイクデビュー阪神
マイネルラウレア
牡2
横山武史
1
着
1
人
ゴールドシップ
2022-12-10
エリカ賞
マイネルエンペラー
牡2
泉谷楓真
4
着
4
人
ゴールドシップ
2022-11-19
2歳未勝利
レジェンドシップ
牡2
城戸義政
9
着
2
人
ゴールドシップ
2022-11-05
蛍池特別
ウインルーア
牝4
和田竜二
8
着
8
人
ゴールドシップ
2022-10-29
メイクデビュー阪神
ペネトレイトゴー
牡2
菅原明良
2
着
9
人
ゴールドシップ
2022-10-29
メイクデビュー阪神
マイネルエンペラー
牡2
和田竜二
1
着
2
人
ゴールドシップ
2022-06-19
マーメイドステークス
(GⅢ)
ウインマイティー
牝5
和田竜二
1
着
10
人
ゴールドシップ
2022-04-10
忘れな草賞
シーグラス
牝3
戸崎圭太
6
着
6
人
ゴールドシップ
2022-03-13
4歳上1勝クラス(500万下)
ニーニャ
牝5
坂井瑠星
9
着
9
人
ゴールドシップ
2022-03-05
和田岬特別
ホウオウジョルノ
牡4
横山和生
6
着
7
人
ゴールドシップ
2021-12-26
2歳未勝利
ユリシーズ
せん2
古川吉洋
6
着
9
人
ゴールドシップ
2021-12-11
メイクデビュー阪神
マイトシップ
牡2
泉谷楓真
10
着
11
人
ゴールドシップ
2021-11-06
能勢特別
コスモジェミラ
牝4
泉谷楓真
4
着
8
人
ゴールドシップ
2021-10-17
秋華賞
(GI)
ユーバーレーベン
牝3
M.デムーロ
13
着
5
人
ゴールドシップ
2021-10-16
2歳未勝利
ヴァーグエスタード
牡2
西村淳也
5
着
5
人
ゴールドシップ
2021-06-26
3歳未勝利
ニホンピロビヨンド
牝3
和田翼
12
着
15
人
ゴールドシップ
2021-03-13
3歳未勝利
プリュムドール
牝3
藤岡佑介
2
着
2
人
ゴールドシップ
2020-12-06
メイクデビュー阪神
テーオーラファエロ
牡2
浜中俊
1
着
5
人
ゴールドシップ
2020-12-06
2歳未勝利
メイショウテイダー
牡2
加藤祥太
11
着
6
人
ゴールドシップ
2020-11-29
2歳未勝利
ギンノサジ
牝2
国分優作
16
着
14
人
ゴールドシップ
2020-11-28
ラジオNIKKEI杯京都2歳S
(GⅢ)
マカオンドール
牡2
岩田康誠
3
着
7
人
ゴールドシップ
2020-11-21
2歳未勝利
レースアルカーナ
牝2
柴田大知
14
着
13
人
ゴールドシップ
2020-11-08
2歳未勝利
コスモホクシン
牡2
国分優作
5
着
4
人
ゴールドシップ
2020-07-19
メイクデビュー阪神
レースアルカーナ
牝2
国分優作
4
着
7
人
ゴールドシップ
2020-07-12
3歳未勝利
タンジェリンムーン
牝3
川田将雅
1
着
1
人
ゴールドシップ
2020-04-19
3歳1勝クラス(500万下)
ウインベイランダー
牡3
幸英明
5
着
6
人
ゴールドシップ
2020-04-12
忘れな草賞
ウインマイティー
牝3
M.デムーロ
1
着
3
人
ゴールドシップ
2019-12-22
2歳未勝利
マイネルコロンブス
牡2
国分優作
14
着
15
人
ゴールドシップ
2019-12-14
2歳未勝利
シュルシャガナ
牡2
C.スミヨン
4
着
3
人
ゴールドシップ
2019-12-01
メイクデビュー阪神
ツインシップ
牡2
吉田隼人
6
着
1
人
ゴールドシップ
2019-09-16
2歳未勝利
モズトンボ
牡2
松若風馬
10
着
5
人
ゴールドシップ
もどる