BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
種牡馬=ロードカナロア
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/19 ~ 2024/04/19 阪神 芝 1400 ~ 1400 種牡馬=ロードカナロア 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
種牡馬
2024-03-31
キタサンブラックカップ
リッケンバッカー
牡6
池添謙一
16
着
14
人
ロードカナロア
2024-03-30
3歳未勝利
レッドエヴァンス
牡3
鮫島克駿
3
着
5
人
ロードカナロア
2024-03-17
山陽特別
オラヴェリタス
牡5
M.デムーロ
8
着
7
人
ロードカナロア
2024-03-03
戎橋ステークス
リッケンバッカー
牡6
池添謙一
11
着
13
人
ロードカナロア
2024-03-03
戎橋ステークス
レベレンシア
牡5
坂井瑠星
6
着
1
人
ロードカナロア
2024-03-02
4歳上2勝クラス(1000万下)
ケイデンシーマーク
牝4
北村友一
2
着
2
人
ロードカナロア
2024-03-02
4歳上2勝クラス(1000万下)
ショウナンアメリア
牝5
今村聖奈
7
着
8
人
ロードカナロア
2024-02-25
阪急杯
(GⅢ)
エンペザー
牡5
高倉稜
16
着
13
人
ロードカナロア
2024-02-25
阪急杯
(GⅢ)
サトノレーヴ
牡5
小崎綾也
4
着
4
人
ロードカナロア
2024-02-25
阪急杯
(GⅢ)
メイショウチタン
牡7
藤岡康太
13
着
12
人
ロードカナロア
2024-02-25
阪急杯
(GⅢ)
ルプリュフォール
せん8
岩田康誠
6
着
10
人
ロードカナロア
2023-12-24
ジングルベル賞
ショウナンナダル
牝4
永島まなみ
9
着
11
人
ロードカナロア
2023-12-24
ジングルベル賞
マチカゼ
牡3
西村淳也
7
着
2
人
ロードカナロア
2023-12-23
阪神カップ
(GⅡ)
ダノンスコーピオン
牡4
団野大成
13
着
12
人
ロードカナロア
2023-12-23
阪神カップ
(GⅡ)
ルプリュフォール
せん7
秋山真一郎
11
着
13
人
ロードカナロア
2023-12-23
万両賞
ロータスワンド
牝2
菅原明良
9
着
9
人
ロードカナロア
2023-12-17
六甲アイランドS
ソウテン
牡4
C.ルメール
16
着
4
人
ロードカナロア
2023-12-17
六甲アイランドS
レベレンシア
牡4
鮫島克駿
8
着
8
人
ロードカナロア
2023-12-09
メイクデビュー阪神
ドナティアナ
牝2
松山弘平
12
着
8
人
ロードカナロア
2023-10-01
2歳未勝利
アスティスプマンテ
牝2
三浦皇成
1
着
3
人
ロードカナロア
2023-09-16
ききょうステークス
ステラスプレンダー
牝2
松山弘平
6
着
1
人
ロードカナロア
2023-09-10
3歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡4
今村聖奈
11
着
7
人
ロードカナロア
2023-09-10
3歳上1勝クラス(500万下)
ケイデンシーマーク
牝3
北村友一
2
着
1
人
ロードカナロア
2023-09-09
メイクデビュー阪神
アスティスプマンテ
牝2
鮫島克駿
2
着
1
人
ロードカナロア
2023-06-17
3歳上1勝クラス(500万下)
パレドジュスティス
牝5
西塚洸二
16
着
15
人
ロードカナロア
2023-06-11
3歳上1勝クラス(500万下)
マチカゼ
牡3
荻野極
1
着
2
人
ロードカナロア
2023-06-11
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウイヌワシ
牡4
藤岡康太
10
着
7
人
ロードカナロア
2023-04-09
3歳未勝利
エミーラ
牝3
古川奈穂
17
着
10
人
ロードカナロア
2023-04-09
3歳未勝利
エリカドリーム
牝3
横山武史
15
着
11
人
ロードカナロア
2023-04-09
3歳未勝利
メイショウカミノコ
牝3
和田竜二
16
着
9
人
ロードカナロア
2023-04-09
3歳未勝利
レガーリデルソーレ
牝3
今村聖奈
14
着
15
人
ロードカナロア
2023-04-09
3歳未勝利
ロードアウォード
せん3
松山弘平
11
着
4
人
ロードカナロア
2023-03-05
戎橋ステークス
アルトシュタット
牡4
岩田望来
4
着
2
人
ロードカナロア
2023-03-05
戎橋ステークス
サウンドカナロア
せん7
和田竜二
10
着
10
人
ロードカナロア
2023-03-05
戎橋ステークス
テイエムイダテン
牡6
菱田裕二
8
着
9
人
ロードカナロア
2023-02-26
阪急杯
(GⅢ)
メイショウチタン
牡6
荻野極
15
着
11
人
ロードカナロア
2023-02-26
阪急杯
(GⅢ)
ルプリュフォール
せん7
横山典弘
6
着
4
人
ロードカナロア
2023-02-25
4歳上2勝クラス(1000万下)
アスクキングコング
せん5
浜中俊
14
着
9
人
ロードカナロア
2023-02-25
4歳上2勝クラス(1000万下)
アルトシュタット
牡4
岩田望来
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-02-25
4歳上2勝クラス(1000万下)
チャイカ
牝6
中井裕二
9
着
15
人
ロードカナロア
2023-02-25
4歳上2勝クラス(1000万下)
マテンロウエール
牡5
横山典弘
13
着
6
人
ロードカナロア
2023-02-18
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
サブライムアンセム
牝4
岩田望来
15
着
5
人
ロードカナロア
2023-02-18
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
ボンボヤージ
牝6
川須栄彦
12
着
17
人
ロードカナロア
2022-12-25
猪名川特別
アルトシュタット
牡3
岩田望来
2
着
3
人
ロードカナロア
2022-12-24
阪神カップ
(GⅡ)
カイザーミノル
牡6
荻野極
12
着
9
人
ロードカナロア
2022-12-24
阪神カップ
(GⅡ)
キングオブコージ
牡6
横山典弘
17
着
8
人
ロードカナロア
2022-12-24
阪神カップ
(GⅡ)
ダイアトニック
牡7
岩田康誠
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-12-24
阪神カップ
(GⅡ)
メイショウチタン
牡5
国分恭介
15
着
14
人
ロードカナロア
2022-12-24
阪神カップ
(GⅡ)
ルプリュフォール
せん6
武豊
13
着
6
人
ロードカナロア
2022-12-18
六甲アイランドS
ソウテン
牡3
川田将雅
6
着
3
人
ロードカナロア
2022-12-17
2歳未勝利
ラブコ
牝2
小崎綾也
9
着
11
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上2勝クラス(1000万下)
アルトシュタット
牡3
岩田康誠
3
着
4
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上2勝クラス(1000万下)
マイトレジャーフジ
牡4
岩田望来
9
着
10
人
ロードカナロア
2022-12-03
メイクデビュー阪神
スカイゲイザー
牡2
坂井瑠星
10
着
8
人
ロードカナロア
2022-12-03
メイクデビュー阪神
ロードサミット
牡2
松山弘平
15
着
2
人
ロードカナロア
2022-11-20
秋明菊賞
スマートジェイナ
牝2
武豊
5
着
1
人
ロードカナロア
2022-11-12
3歳上2勝クラス(1000万下)
オラヴェリタス
牡3
今村聖奈
6
着
6
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
キャプテンドレイク
牡5
藤岡康太
12
着
16
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
キングオブコージ
牡6
浜中俊
5
着
12
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
ケイデンスコール
牡6
北村友一
14
着
15
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
サブライムアンセム
牝3
福永祐一
8
着
5
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
ダイアトニック
牡7
岩田康誠
1
着
4
人
ロードカナロア
2022-10-29
MBS賞スワンS
(GⅡ)
ルプリュフォール
せん6
武豊
3
着
11
人
ロードカナロア
2022-10-16
もみじステークス
ウンブライル
牝2
C.ルメール
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-10-09
3歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡3
藤岡康太
4
着
7
人
ロードカナロア
2022-10-09
3歳上1勝クラス(500万下)
テイエムエメラルド
牝4
岩田望来
3
着
10
人
ロードカナロア
2022-10-09
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウイヌワシ
牡3
秋山真一郎
8
着
8
人
ロードカナロア
2022-10-08
戎橋ステークス
エルカスティージョ
牝4
団野大成
1
着
3
人
ロードカナロア
2022-10-08
戎橋ステークス
バトーデュシエル
牝5
横山典弘
5
着
12
人
ロードカナロア
2022-06-26
舞子特別
アルトシュタット
牡3
福永祐一
12
着
3
人
ロードカナロア
2022-06-25
水無月ステークス
エルカスティージョ
牝4
北村友一
5
着
1
人
ロードカナロア
2022-06-25
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウイヌワシ
牡3
幸英明
9
着
5
人
ロードカナロア
2022-06-25
3歳上1勝クラス(500万下)
レッドラマンシュ
牡3
福永祐一
6
着
1
人
ロードカナロア
2022-06-19
3歳未勝利
クレフ
牝3
幸英明
12
着
17
人
ロードカナロア
2022-06-19
3歳未勝利
マテンロウモネ
牝3
太宰啓介
17
着
9
人
ロードカナロア
2022-06-19
3歳未勝利
ヴォンソレイユ
牝3
川須栄彦
16
着
10
人
ロードカナロア
2022-04-23
3歳未勝利
スターザサンライズ
牝3
坂井瑠星
4
着
6
人
ロードカナロア
2022-04-23
3歳未勝利
マヒナライズ
牝3
吉田隼人
2
着
3
人
ロードカナロア
2022-04-23
3歳未勝利
ミロワール
牝3
松山弘平
9
着
5
人
ロードカナロア
2022-04-10
3歳未勝利
ルージュティアーモ
牝3
池添謙一
9
着
6
人
ロードカナロア
2022-03-26
3歳1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡3
今村聖奈
7
着
9
人
ロードカナロア
2022-03-13
フィリーズレビュー
(GⅡ)
キミワクイーン
牝3
内田博幸
7
着
5
人
ロードカナロア
2022-03-13
フィリーズレビュー
(GⅡ)
サブライムアンセム
牝3
池添謙一
1
着
2
人
ロードカナロア
2022-03-06
斑鳩ステークス
ルプリュフォール
せん6
藤岡康太
1
着
4
人
ロードカナロア
2022-02-27
阪急杯
(GⅢ)
グルーヴィット
牡6
団野大成
7
着
5
人
ロードカナロア
2022-02-27
阪急杯
(GⅢ)
ダイアトニック
牡7
岩田康誠
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-02-19
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
アスタールビー
牝6
城戸義政
11
着
12
人
ロードカナロア
2022-02-19
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
ドナウデルタ
牝6
松山弘平
8
着
6
人
ロードカナロア
2021-12-26
メイクデビュー阪神
アストロバローズ
牡2
吉田隼人
13
着
7
人
ロードカナロア
2021-12-26
猪名川特別
エルカスティージョ
牝3
団野大成
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-26
メイクデビュー阪神
シエル
牝2
岩田康誠
10
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-26
メイクデビュー阪神
デミ
牝2
藤岡康太
4
着
3
人
ロードカナロア
2021-12-25
阪神カップ
(GⅡ)
ケイデンスコール
牡5
岩田康誠
9
着
9
人
ロードカナロア
2021-12-25
阪神カップ
(GⅡ)
ファストフォース
牡5
小崎綾也
7
着
11
人
ロードカナロア
2021-12-19
六甲アイランドS
オメガラヴィサン
せん6
岩田康誠
6
着
11
人
ロードカナロア
2021-12-19
六甲アイランドS
サンキューユウガ
牡5
幸英明
11
着
7
人
ロードカナロア
2021-12-19
六甲アイランドS
ルプリュフォール
せん5
武豊
5
着
8
人
ロードカナロア
2021-12-18
メイクデビュー阪神
スマートクオーク
牝2
岩田康誠
15
着
6
人
ロードカナロア
2021-12-18
メイクデビュー阪神
パンドレア
牝2
C.デムーロ
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-11
2歳未勝利
コイニオチテ
牡2
団野大成
6
着
2
人
ロードカナロア
2021-12-11
2歳未勝利
サブライムアンセム
牝2
岩田望来
2
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-05
3歳上2勝クラス(1000万下)
カフェサンドリヨン
牝4
池添謙一
7
着
6
人
ロードカナロア
2021-11-27
2歳未勝利
サブライムアンセム
牝2
福永祐一
2
着
4
人
ロードカナロア
2021-11-20
3歳上1勝クラス(500万下)
テーオーエルサ
牝3
加藤祥太
17
着
13
人
ロードカナロア
2021-11-20
メイクデビュー阪神
ユイロンクラウン
牡2
岩田康誠
15
着
7
人
ロードカナロア
2021-11-20
3歳上1勝クラス(500万下)
リーガルマナー
せん4
浜中俊
14
着
12
人
ロードカナロア
2021-11-13
2歳未勝利
グラストンベリー
牝2
C.ルメール
8
着
5
人
ロードカナロア
2021-11-13
2歳未勝利
メイショウイヌワシ
牡2
和田竜二
9
着
4
人
ロードカナロア
2021-11-13
2歳未勝利
リースタル
牝2
吉田隼人
12
着
9
人
ロードカナロア
2021-10-31
メイクデビュー阪神
エストレアブランカ
牝2
浜中俊
9
着
3
人
ロードカナロア
2021-10-31
メイクデビュー阪神
エンペザー
牡2
吉田隼人
11
着
9
人
ロードカナロア
2021-10-30
3歳上2勝クラス(1000万下)
エルカスティージョ
牝3
団野大成
2
着
5
人
ロードカナロア
2021-10-30
MBS賞スワンS
(GⅡ)
ステルヴィオ
牡6
和田竜二
5
着
6
人
ロードカナロア
2021-10-24
2歳未勝利
プレミアムスマイル
牝2
福永祐一
8
着
6
人
ロードカナロア
2021-10-10
戎橋ステークス
スティクス
牝3
戸崎圭太
5
着
2
人
ロードカナロア
2021-10-10
メイクデビュー阪神
ハリーオンダウン
牝2
松若風馬
8
着
2
人
ロードカナロア
2021-10-10
戎橋ステークス
ルプリュフォール
せん5
藤岡佑介
4
着
3
人
ロードカナロア
2021-06-26
水無月ステークス
サンキューユウガ
牡5
松山弘平
8
着
2
人
ロードカナロア
2021-06-26
水無月ステークス
ドラグーンシチー
牡6
荻野極
4
着
9
人
ロードカナロア
2021-06-26
メイクデビュー阪神
ニシノデフィレ
牡2
幸英明
7
着
5
人
ロードカナロア
2021-06-26
水無月ステークス
ルプリュフォール
せん5
藤岡佑介
2
着
6
人
ロードカナロア
2021-06-26
メイクデビュー阪神
ロードマーサ
牡2
西村淳也
17
着
10
人
ロードカナロア
2021-06-20
3歳未勝利
サンライズブルーム
牡3
丸田恭介
12
着
12
人
ロードカナロア
2021-06-20
3歳未勝利
スマートブリーズ
牡3
幸英明
13
着
8
人
ロードカナロア
2021-06-20
3歳未勝利
テイエムエメラルド
牝3
鮫島克駿
4
着
11
人
ロードカナロア
2021-04-24
3歳未勝利
シュンイ
牝3
藤懸貴志
16
着
12
人
ロードカナロア
2021-04-18
心斎橋ステークス
ドラグーンシチー
牡6
幸英明
12
着
8
人
ロードカナロア
2021-04-18
心斎橋ステークス
ルプリュフォール
せん5
藤岡佑介
7
着
2
人
ロードカナロア
2021-04-11
3歳未勝利
ゴールドフライト
牡3
池添謙一
6
着
1
人
ロードカナロア
2021-03-14
フィリーズレビュー
(GⅡ)
エルカスティージョ
牝3
岩田康誠
5
着
3
人
ロードカナロア
2021-03-14
フィリーズレビュー
(GⅡ)
スティクス
牝3
吉田隼人
7
着
9
人
ロードカナロア
2021-02-28
阪急杯
(GⅢ)
メイショウチタン
牡4
幸英明
6
着
9
人
ロードカナロア
2021-02-28
阪急杯
(GⅢ)
ロードアクア
牡5
田中健
7
着
12
人
ロードカナロア
2021-02-27
4歳上2勝クラス(1000万下)
ルプリュフォール
せん5
武豊
1
着
2
人
ロードカナロア
2021-02-21
斑鳩ステークス
カイザーミノル
牡5
荻野極
1
着
2
人
ロードカナロア
2021-02-20
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
イベリス
牝5
酒井学
1
着
3
人
ロードカナロア
2021-02-20
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
ブランノワール
牝5
団野大成
3
着
9
人
ロードカナロア
2021-02-20
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
ヤマカツマーメイド
牝4
国分恭介
8
着
12
人
ロードカナロア
2021-02-20
京都牝馬ステークス
(GⅢ)
リリーバレロ
牝6
松山弘平
11
着
1
人
ロードカナロア
2021-02-13
摂津特別
カヌメラビーチ
牡5
川田将雅
3
着
1
人
ロードカナロア
2020-12-27
2020ファイナルS
メイショウチタン
牡3
藤岡康太
2
着
2
人
ロードカナロア
2020-12-27
2020ファイナルS
メモリーコロネット
牝5
幸英明
13
着
3
人
ロードカナロア
2020-12-26
阪神カップ
(GⅡ)
イベリス
牝4
酒井学
6
着
9
人
ロードカナロア
2020-12-26
阪神カップ
(GⅡ)
ステルヴィオ
牡5
池添謙一
12
着
2
人
ロードカナロア
2020-12-26
阪神カップ
(GⅡ)
ヤマカツマーメイド
牝3
斎藤新
13
着
12
人
ロードカナロア
2020-12-20
メイクデビュー阪神
エルカスティージョ
牝2
福永祐一
1
着
2
人
ロードカナロア
2020-11-29
メイクデビュー阪神
タイセイレジェーロ
牡2
荻野極
11
着
12
人
ロードカナロア
2020-11-29
メイクデビュー阪神
メイショウアタゴ
牡2
酒井学
10
着
7
人
ロードカナロア
2020-11-28
2歳未勝利
アブルマドール
牡2
藤岡佑介
15
着
7
人
ロードカナロア
2020-11-15
メイクデビュー阪神
マジェスティアスク
牝2
福永祐一
16
着
5
人
ロードカナロア
2020-11-14
3歳上2勝クラス(1000万下)
ジュビリーヘッド
牡3
北村友一
7
着
1
人
ロードカナロア
2020-11-08
道頓堀ステークス
シトラスノート
牝4
岩田望来
8
着
11
人
ロードカナロア
2020-11-08
道頓堀ステークス
メイショウチタン
牡3
松山弘平
4
着
2
人
ロードカナロア
2020-07-19
オークランドRCT
シトラスノート
牝4
西村淳也
3
着
10
人
ロードカナロア
2020-07-19
オークランドRCT
メイショウチタン
牡3
松山弘平
7
着
2
人
ロードカナロア
2020-07-18
メイクデビュー阪神
テイエムトッキュウ
牡2
富田暁
13
着
16
人
ロードカナロア
2020-07-05
3歳上1勝クラス(500万下)
ミスビアンカ
牝3
松山弘平
18
着
1
人
ロードカナロア
2020-07-04
メイクデビュー阪神
シャスティーナ
牝2
田中健
15
着
8
人
ロードカナロア
2020-06-28
舞子特別
ボンボヤージ
牝3
川須栄彦
7
着
5
人
ロードカナロア
2020-06-28
舞子特別
メイショウチタン
牡3
松山弘平
1
着
2
人
ロードカナロア
2020-06-20
3歳未勝利
スターズプレミア
牡3
川田将雅
3
着
2
人
ロードカナロア
2020-06-20
3歳未勝利
ソレイユドゥアルル
牝3
中井裕二
7
着
6
人
ロードカナロア
2020-06-20
3歳未勝利
パームジュメイラ
牝3
石橋脩
10
着
12
人
ロードカナロア
2020-06-20
3歳未勝利
マルタクロス
牡3
小崎綾也
8
着
5
人
ロードカナロア
2020-06-20
3歳未勝利
ラフマニノフ
牡3
泉谷楓真
4
着
1
人
ロードカナロア
2020-06-14
3歳上1勝クラス(500万下)
ジュビリーヘッド
牡3
北村友一
13
着
1
人
ロードカナロア
2020-04-19
山陽特別
カーサデルシエロ
牝5
藤岡佑介
3
着
4
人
ロードカナロア
2020-04-19
山陽特別
ヘブンリーデイズ
牡5
川田将雅
2
着
5
人
ロードカナロア
2020-04-11
3歳未勝利
チェルビックヒム
牝3
加藤祥太
17
着
13
人
ロードカナロア
2020-04-11
3歳未勝利
ラフマニノフ
牡3
浜中俊
3
着
2
人
ロードカナロア
2020-03-29
3歳1勝クラス(500万下)
ボンボヤージ
牝3
浜中俊
100
着
4
人
ロードカナロア
2020-03-29
3歳1勝クラス(500万下)
ミスビアンカ
牝3
荻野極
3
着
7
人
ロードカナロア
2020-03-29
3歳1勝クラス(500万下)
メイショウチタン
牡3
泉谷楓真
1
着
8
人
ロードカナロア
2020-03-22
3歳未勝利
ソレイユドゥアルル
牝3
和田竜二
4
着
13
人
ロードカナロア
2020-03-22
3歳未勝利
タマモティータイム
牝3
酒井学
15
着
4
人
ロードカナロア
2020-03-22
3歳未勝利
ラフマニノフ
牡3
浜中俊
3
着
12
人
ロードカナロア
2020-03-15
フィリーズレビュー
(GⅡ)
エヴァジョーネ
牝3
和田竜二
13
着
11
人
ロードカナロア
2020-03-15
フィリーズレビュー
(GⅡ)
ヤマカツマーメイド
牝3
池添謙一
2
着
2
人
ロードカナロア
2020-03-14
心斎橋ステークス
メモリーコロネット
牝5
松山弘平
10
着
2
人
ロードカナロア
2020-03-07
3歳1勝クラス(500万下)
カバジェーロ
牡3
松山弘平
7
着
7
人
ロードカナロア
2020-03-07
3歳1勝クラス(500万下)
ジュビリーヘッド
牡3
北村友一
3
着
3
人
ロードカナロア
2020-03-07
3歳1勝クラス(500万下)
メイショウチタン
牡3
泉谷楓真
9
着
6
人
ロードカナロア
2020-03-01
阪急杯
(GⅢ)
アンヴァル
牝5
藤岡佑介
16
着
14
人
ロードカナロア
2020-03-01
阪急杯
(GⅢ)
ステルヴィオ
牡5
丸山元気
5
着
4
人
ロードカナロア
2020-03-01
阪急杯
(GⅢ)
ダイアトニック
牡5
北村友一
3
着
1
人
ロードカナロア
2019-12-22
メイクデビュー阪神
カバジェーロ
牡2
北村友一
1
着
5
人
ロードカナロア
2019-12-22
メイクデビュー阪神
タマモティータイム
牝2
柴山雄一
7
着
6
人
ロードカナロア
2019-12-21
阪神カップ
(GⅡ)
イベリス
牝3
福永祐一
17
着
9
人
ロードカナロア
2019-12-01
万両賞
メデタシメデタシ
牝2
坂井瑠星
5
着
3
人
ロードカナロア
2019-11-30
2歳未勝利
メイショウチタン
牡2
松山弘平
1
着
2
人
ロードカナロア
2019-09-29
3歳上1勝クラス(500万下)
ドナウデルタ
牝3
北村友一
1
着
1
人
ロードカナロア
2019-09-29
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードイヒラニ
牡4
川須栄彦
5
着
10
人
ロードカナロア
2019-09-28
戎橋特別
ケイアイサクソニー
牡3
藤懸貴志
14
着
3
人
ロードカナロア
2019-09-08
瀬戸内海特別
メモリーコロネット
牝4
C.ルメール
1
着
2
人
ロードカナロア
2019-09-07
2歳未勝利
ホッコーアカツキ
牡2
幸英明
7
着
5
人
ロードカナロア
2019-06-22
鶴橋特別
シトラスノート
牝3
川田将雅
3
着
3
人
ロードカナロア
2019-06-08
3歳上1勝クラス(500万下)
モノディアロゴス
牡3
福永祐一
11
着
13
人
ロードカナロア
2019-06-02
メイクデビュー阪神
サイクロトロン
牡2
松若風馬
5
着
2
人
ロードカナロア
もどる