BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
騎手名
調教師名
↓新様式のリーディング表示↓
年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績
コース別成績
出走レース一覧
調教師/馬主別成績
重賞成績
日付範囲
競馬場
レース条件
レース種別
重量
曜日
調教師名
馬主名
生産者
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
札幌
函館
福島
新潟
東京
中山
京都
阪神
中京
小倉
2歳限定戦ALL
2歳1勝クラス(500万下)
2歳オープン
2歳新馬
2歳未勝利
3歳限定戦ALL
3歳1000万下[2011年廃止]
3歳1勝クラス(500万下)
3歳オープン
3歳上1勝クラス(500万下)
3歳上2勝クラス(1000万下)
3歳上3勝クラス(1600万下)
3歳上オープン
3歳新馬
3歳未勝利
4歳上1勝クラス(500万下)
4歳上2勝クラス(1000万下)
4歳上3勝クラス(1600万下)
4歳上オープン
障害3歳上オープン
障害3歳上未勝利
障害4歳上オープン
障害4歳上未勝利
ALL
重賞
GI
GⅡ
GⅢ
特別
牝限
ALL
ハンデ
別定
定量
馬齢
ALL
土曜
日曜
他
コース
距離範囲
状態
レースNo.範囲
頭数範囲
人気範囲
単勝オッズ範囲
着順範囲
レース名の一部
ALL
芝
ダ
障害
~
ALL
良
良以外
稍重
重
不良
ALL
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
--
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
~
~
~
【 石川裕紀人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度
騎乗
回数
1着
2着
3着
4着
5着
着外
勝率
連対率
3着内率
人気別
勝率
連対率
3着内率
満足率
赤
:75%以上
青
:50%以上
1
人
2
人
3
人
4
人
5
人
6
人
7
人下
2024
197
12
14
15
21
12
123
0.061
0.132
0.208
50%
10
43%
14
35%
17
9%
11
12%
17
20%
15
3%
113
2023
337
25
27
24
27
21
213
0.074
0.154
0.226
65%
17
32%
22
29%
31
30%
20
10%
29
15%
27
6%
191
枠番別成績、馬番別成績を表示する
【 該当レース一覧 534件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する
1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります)
生産者を表示する
No.
日付
場所
レース
No.
頭数
コース
距離
状態
G
レース
馬名
性
齢
着
順
人
気
調教師名
馬主名
1
2024-03-31(日)
中山
6R
11
芝1600
良
3歳1勝クラス(500万下)
ゼーゼマン
牡3
10
1
人
林徹
(有)シルクレーシング
2
2024-03-24(日)
中山
3R
16
ダ1800
良
3歳未勝利
スプレーフォール
牡3
1
1
人
相沢郁
畑佐博
3
2024-03-24(日)
中山
1R
16
ダ1800
良
3歳未勝利
グランアトミカ
牝3
5
1
人
手塚貴久
(有)シルクレーシング
4
2024-03-03(日)
中山
3R
16
ダ1800
稍重
3歳未勝利
スプレーフォール
牡3
4
1
人
相沢郁
畑佐博
5
2024-02-25(日)
中山
8R
16
ダ1200
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
ハヤブサジェット
せ4
1
1
人
青木孝文
鈴木正浩
6
2024-02-04(日)
東京
8R
16
ダ1300
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ハヤブサジェット
せ4
2
1
人
青木孝文
鈴木正浩
7
2024-01-27(土)
東京
12R
16
芝1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ホウオウムサシ
牡4
2
1
人
蛯名正義
小笹芳央
8
2024-01-21(日)
中山
5R
17
芝2200
不良
3歳未勝利
マイネルモメンタム
牡3
6
1
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
9
2024-01-14(日)
中山
9R
14
芝1200
良
サンライズステークス
スピードオブライト
牝4
6
1
人
相沢郁
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
10
2024-01-07(日)
中山
8R
16
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
マンノステータス
牡4
1
1
人
小野次郎
萬野順啓
11
2023-12-23(土)
中山
12R
16
芝1200
良
キャンドルライト賞
スピードオブライト
牝3
1
1
人
相沢郁
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
12
2023-12-09(土)
中山
8R
16
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マンノステータス
牡3
2
1
人
小野次郎
萬野順啓
13
2023-11-19(日)
東京
1R
16
ダ1400
稍重
2歳未勝利
エースアビリティ
牡2
2
1
人
堀内岳志
プレミアムレースホース
14
2023-11-12(日)
東京
5R
11
芝1600
良
メイクデビュー東京
ノーブルロジャー
牡2
1
1
人
吉岡辰弥
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
15
2023-11-12(日)
東京
2R
12
芝1800
良
2歳未勝利
ウインマクシマム
牡2
2
1
人
畠山吉宏
(株)ウイン
16
2023-11-12(日)
東京
1R
14
ダ1400
良
2歳未勝利
アシャカデュメ
牡2
1
1
人
小笠倫弘
吉冨学
17
2023-11-05(日)
東京
1R
13
ダ1600
良
2歳未勝利
サイモンプレジール
牡2
4
1
人
稲垣幸雄
澤田昭紀
18
2023-11-04(土)
京都
11R
18
芝1400
良
GⅢ
KBSファンタジーS
セントメモリーズ
牝2
4
1
人
斎藤誠
(有)キャロットファーム
19
2023-10-22(日)
東京
1R
16
ダ1600
良
2歳未勝利
ラオラシオン
牡2
6
1
人
斎藤誠
DMMドリームクラブ(株)
20
2023-10-14(土)
東京
2R
7
芝2000
良
2歳未勝利
マイネルモメンタム
牡2
3
1
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
21
2023-10-14(土)
東京
1R
11
ダ1600
良
2歳未勝利
サイモンプレジール
牡2
3
1
人
稲垣幸雄
澤田昭紀
22
2023-08-27(日)
新潟
9R
17
芝1600
良
五頭連峰特別
ジュンブロッサム
牡4
2
1
人
友道康夫
河合純二
23
2023-08-27(日)
新潟
7R
8
芝1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マイネルケレリウス
牡3
1
1
人
奥村武
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
24
2023-08-05(土)
新潟
11R
14
芝1400
良
新潟日報賞
リサリサ
牝3
3
1
人
田村康仁
山藤賢(株)
25
2023-07-22(土)
福島
6R
12
芝1200
良
メイクデビュー福島
セントメモリーズ
牝2
1
1
人
斎藤誠
(有)キャロットファーム
26
2023-06-03(土)
東京
10R
10
芝1400
重
由比ヶ浜特別
リサリサ
牝3
1
1
人
田村康仁
山藤賢(株)
27
2023-05-21(日)
東京
1R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
エテルネル
牝3
1
1
人
池上昌和
ゴドルフィン
28
2024-05-11(土)
東京
5R
18
芝1400
良
3歳未勝利
ハニーコム
牝3
3
2
人
蛯名正義
(有)ビッグレッドファーム
29
2024-04-28(日)
東京
3R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
プラムダンディ
牡3
3
2
人
尾形和幸
佐藤壽男
30
2024-04-13(土)
中山
12R
15
ダ1200
良
袖ケ浦特別
ハヤブサジェット
せ4
1
2
人
青木孝文
鈴木正浩
31
2024-04-13(土)
中山
7R
9
芝2200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ローブエリタージュ
牝5
3
2
人
手塚貴久
(有)シルクレーシング
32
2024-04-13(土)
中山
6R
9
ダ1800
良
3歳1勝クラス(500万下)
スプレーフォール
牡3
3
2
人
相沢郁
畑佐博
33
2024-04-07(日)
中山
8R
8
芝1800
重
4歳上1勝クラス(500万下)
フラミニア
牝4
1
2
人
森一誠
(有)シルクレーシング
34
2024-04-07(日)
中山
5R
18
芝2000
重
3歳未勝利
リトミコ
牝3
9
2
人
尾関知人
(有)サンデーレーシング
35
2024-03-30(土)
中山
5R
18
芝2000
重
3歳未勝利
マイネルモメンタム
牡3
2
2
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
36
2024-03-10(日)
中山
8R
15
ダ2400
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
サトノバトラー
せ6
4
2
人
堀宣行
里見治
37
2024-03-02(土)
中山
4R
16
ダ1800
重
3歳未勝利
レシェルドランジュ
牝3
1
2
人
伊藤大士
(有)キャロットファーム
38
2024-02-24(土)
中山
12R
16
ダ1200
稍重
4歳上2勝クラス(1000万下)
メイデンタワー
牝4
8
2
人
稲垣幸雄
(有)サンデーレーシング
39
2024-02-24(土)
中山
9R
7
芝2200
稍重
水仙賞
クリスマスパレード
牝3
1
2
人
加藤士津八
(株)G1レーシング
40
2024-01-28(日)
東京
2R
16
ダ1400
良
メイクデビュー東京
ウンガイソウテン
牡3
1
2
人
田村康仁
(有)ビッグレッドファーム
41
2024-01-06(土)
中山
1R
16
ダ1200
良
3歳未勝利
グリントリッター
せ3
4
2
人
深山雅史
ウエスト.フォレスト.ステイブル(株)
42
2023-12-17(日)
中山
9R
9
芝1600
良
ひいらぎ賞
シックスペンス
牡2
1
2
人
国枝栄
(有)キャロットファーム
43
2023-12-03(日)
中山
5R
16
芝2000
良
メイクデビュー中山
クリスマスパレード
牝2
1
2
人
加藤士津八
(株)G1レーシング
44
2023-12-02(土)
中山
1R
16
ダ1200
良
2歳未勝利
スピードパンサー
牡2
3
2
人
尾形和幸
古賀慎一
45
2023-10-09(月)
東京
9R
16
ダ2100
不良
昇仙峡特別
ソムリエ
牡3
7
2
人
相沢郁
畑佐博
46
2023-10-08(日)
東京
10R
16
ダ1600
良
JRAアプリリリース記念
ヴァーンフリート
牡4
9
2
人
手塚貴久
(有)キャロットファーム
47
2023-10-07(土)
東京
12R
15
ダ1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ノーブルラン
牡3
12
2
人
尾形和幸
岡村善行
48
2023-09-10(日)
中山
8R
10
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
コースタルテラス
せ4
10
2
人
手塚貴久
吉田勝己
49
2023-09-09(土)
中山
5R
10
芝2000
稍重
メイクデビュー中山
マイネルモメンタム
牡2
4
2
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
50
2023-09-02(土)
新潟
7R
18
芝1800
良
3歳未勝利
コスモシャングリラ
牝3
1
2
人
水野貴広
(有)ビッグレッドファーム
51
2023-08-27(日)
新潟
5R
12
芝1600
良
メイクデビュー新潟
アグラード
牡2
3
2
人
高柳瑞樹
(有)キャロットファーム
52
2023-08-27(日)
新潟
3R
12
芝1000
良
2歳未勝利
アサギリ
牝2
1
2
人
尾形和幸
(有)大島牧場
53
2023-08-20(日)
新潟
9R
18
芝1000
良
閃光特別
サミュエル
牝4
10
2
人
菊沢隆徳
古賀禎彦
54
2023-08-20(日)
新潟
6R
18
芝1400
良
3歳未勝利
ウインアイオライト
牝3
15
2
人
手塚貴久
(株)ウイン
55
2023-07-23(日)
福島
11R
11
ダ1150
良
安達太良ステークス
ハコダテブショウ
牡5
8
2
人
相沢郁
河内孝夫
56
2023-07-16(日)
福島
9R
11
芝2600
良
信夫山特別
メイテソーロ
牡3
8
2
人
武市康男
了徳寺健二ホールディングス(株)
57
2023-07-09(日)
福島
6R
10
芝1200
良
メイクデビュー福島
ニシノオウジョ
牝2
1
2
人
尾形和幸
西山茂行
58
2023-07-08(土)
福島
7R
16
芝2000
良
3歳未勝利
グランツグリーン
牡3
3
2
人
相沢郁
斎藤光政
59
2023-07-08(土)
福島
4R
15
ダ1700
良
3歳未勝利
トリオンファーレ
せ3
1
2
人
斎藤誠
平井裕
60
2023-07-02(日)
福島
1R
7
芝1800
良
2歳未勝利
コスモブッドレア
牡2
1
2
人
小野次郎
(有)ビッグレッドファーム
61
2023-06-25(日)
東京
10R
16
ダ1600
良
甲州街道ステークス
ヴァーンフリート
牡4
6
2
人
手塚貴久
(有)キャロットファーム
62
2023-06-11(日)
東京
8R
9
芝2000
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
アサカラキング
牡3
4
2
人
斎藤誠
山口雄司
63
2023-06-03(土)
東京
12R
16
ダ1400
重
3歳上1勝クラス(500万下)
ハヤブサジェット
せ3
16
2
人
青木孝文
鈴木正浩
64
2024-04-28(日)
東京
1R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
アルドール
牝3
1
3
人
手塚貴久
(有)キャロットファーム
65
2024-04-21(日)
東京
11R
14
芝2000
良
GⅡ
サンスポ賞フローラS
クリスマスパレード
牝3
4
3
人
加藤士津八
(株)G1レーシング
66
2024-04-20(土)
東京
11R
16
ダ1600
良
オアシスステークス
ペリエール
牡4
2
3
人
黒岩陽一
長谷川祐司
67
2024-04-20(土)
東京
10R
18
芝1400
良
湘南ステークス
リサリサ
牝4
9
3
人
田村康仁
山藤賢(株)
68
2024-04-13(土)
中山
2R
13
ダ1800
良
3歳未勝利
ミーハ
牡3
9
3
人
小笠倫弘
門野重雄
69
2024-04-07(日)
中山
10R
15
芝2000
重
鹿野山特別
モンタナアゲート
牡5
11
3
人
和田正一郎
吉田勝己
70
2024-04-07(日)
中山
3R
16
ダ1200
重
3歳未勝利
レッドレナート
牡3
2
3
人
手塚貴久
(株)東京ホースレーシング
71
2024-03-30(土)
中山
1R
16
ダ1800
重
3歳未勝利
ケープウィッカム
牝3
4
3
人
中舘英二
吉田勝己
72
2024-03-24(日)
中山
10R
13
芝1600
良
春興ステークス
リサリサ
牝4
10
3
人
田村康仁
山藤賢(株)
73
2024-03-24(日)
中山
7R
15
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
アッティラ
牡4
5
3
人
相沢郁
高瀬真尚
74
2024-03-17(日)
中山
6R
13
芝2000
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ローブエリタージュ
牝5
2
3
人
手塚貴久
(有)シルクレーシング
75
2024-03-17(日)
中山
4R
16
ダ1200
良
3歳1勝クラス(500万下)
バロン
牝3
4
3
人
手塚貴久
藤田晋
76
2024-03-16(土)
中山
1R
16
ダ1200
稍重
3歳未勝利
ガラクシア
牝3
13
3
人
斎藤誠
(有)ターフ・スポート
77
2024-03-02(土)
中山
5R
18
芝2200
稍重
3歳未勝利
マイネルモメンタム
牡3
2
3
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
78
2024-02-18(日)
東京
1R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
タマエスポワール
牡3
10
3
人
相沢郁
玉井鶴枝
79
2024-01-14(日)
中山
10R
14
ダ1200
良
ジャニュアリーS
ハコダテブショウ
牡6
11
3
人
相沢郁
河内孝夫
80
2024-01-13(土)
中山
2R
16
ダ1800
良
3歳未勝利
スプレーフォール
牡3
2
3
人
相沢郁
畑佐博
81
2023-12-28(木)
中山
12R
16
芝1600
良
2023ファイナルS
リサリサ
牝3
7
3
人
田村康仁
山藤賢(株)
82
2023-12-16(土)
中山
6R
16
ダ1200
稍重
メイクデビュー中山
グリントリッター
せ2
2
3
人
深山雅史
ウエスト.フォレスト.ステイブル(株)
83
2023-12-10(日)
中山
6R
18
芝2000
良
2歳未勝利
マイネルモメンタム
牡2
3
3
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
84
2023-11-18(土)
東京
3R
16
ダ1300
重
2歳未勝利
スピードパンサー
牡2
2
3
人
尾形和幸
古賀慎一
85
2023-11-12(日)
東京
12R
11
芝1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ホウオウムサシ
牡3
2
3
人
蛯名正義
小笹芳央
86
2023-11-11(土)
東京
2R
8
芝1600
良
2歳未勝利
ザソード
牡2
5
3
人
相沢郁
石瀬浩三
87
2023-11-05(日)
東京
8R
16
ダ1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
カイカノキセキ
牝4
12
3
人
池添学
(有)キャロットファーム
88
2023-10-29(日)
東京
1R
13
ダ1400
良
2歳未勝利
エースアビリティ
牡2
2
3
人
堀内岳志
プレミアムレースホース
89
2023-10-22(日)
東京
9R
10
芝2000
良
山中湖特別
ミヤビ
牝3
3
3
人
尾形和幸
高橋文男
90
2023-10-22(日)
東京
6R
9
芝1400
良
2歳1勝クラス(500万下)
アサギリ
牝2
6
3
人
尾形和幸
(有)大島牧場
91
2023-10-22(日)
東京
3R
9
芝2000
良
2歳未勝利
リリエンフェルト
牝2
3
3
人
相沢郁
(有)サンデーレーシング
92
2023-10-08(日)
東京
1R
16
ダ1400
良
2歳未勝利
エースアビリティ
牡2
3
3
人
堀内岳志
プレミアムレースホース
93
2023-10-07(土)
東京
9R
12
芝1800
良
tvk賞
マイネルケレリウス
牡3
4
3
人
奥村武
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
94
2023-10-01(日)
中山
2R
13
芝1600
良
2歳未勝利
クォーツァイト
牝2
6
3
人
斎藤誠
(株)G1レーシング
95
2023-09-30(土)
中山
5R
16
芝1600
良
メイクデビュー中山
ケープウィッカム
牝2
10
3
人
中舘英二
吉田勝己
96
2023-09-24(日)
中山
3R
12
芝1800
稍重
2歳未勝利
マイネルモメンタム
牡2
3
3
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
97
2023-09-17(日)
中山
3R
12
ダ1800
良
2歳未勝利
サイモンプレジール
牡2
2
3
人
稲垣幸雄
澤田昭紀
98
2023-09-16(土)
阪神
9R
6
芝1400
良
ききょうステークス
セントメモリーズ
牝2
2
3
人
斎藤誠
(有)キャロットファーム
99
2023-09-10(日)
中山
6R
9
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ヒラリーステップ
牝3
9
3
人
天間昭一
(有)ビッグレッドファーム
100
2023-08-26(土)
新潟
1R
18
芝1600
良
2歳未勝利
グラビティブラスト
牡2
10
3
人
嘉藤貴行
(有)ビッグレッドファーム
101
2023-08-20(日)
新潟
10R
18
芝2200
良
阿賀野川特別
リアド
牡4
7
3
人
友道康夫
大塚亮一
102
2023-07-16(日)
福島
8R
15
ダ1700
良
3歳上1勝クラス(500万下)
セイカティターニア
牝3
4
3
人
相沢郁
久米大
103
2023-07-15(土)
福島
7R
16
芝2600
稍重
3歳未勝利
ヤマブキ
牡3
6
3
人
伊藤伸一
(株)ブルースターズファーム
104
2023-07-09(日)
福島
12R
14
芝1200
良
彦星賞
スピードオブライト
牝3
12
3
人
相沢郁
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
105
2023-07-08(土)
福島
6R
12
芝1200
良
メイクデビュー福島
ウインアリス
牝2
11
3
人
上原博之
(株)ウイン
106
2023-06-25(日)
東京
3R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
プロテア
せ3
3
3
人
手塚貴久
(有)キャロットファーム
107
2023-06-24(土)
東京
7R
14
ダ1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
エレボアブランシュ
牝5
6
3
人
加藤士津八
(有)サンデーレーシング
108
2023-06-10(土)
東京
7R
16
ダ2100
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
ソムリエ
牡3
1
3
人
相沢郁
畑佐博
109
2023-06-03(土)
東京
4R
16
芝2000
不良
3歳未勝利
スピーディブレイク
牡3
1
3
人
村田一誠
嶋田賢
110
2023-05-21(日)
東京
3R
16
ダ1300
稍重
3歳未勝利
スミダカチドキ
牡3
5
3
人
斎藤誠
臼倉勲
111
2023-05-14(日)
東京
1R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
プロテア
せ3
2
3
人
手塚貴久
(有)キャロットファーム
112
2024-05-04(土)
東京
1R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
グランジュール
牝3
12
4
人
相沢郁
田中慎之輔
113
2024-03-31(日)
中山
9R
8
芝2500
良
安房特別
マイネルメサイア
牡5
5
4
人
水野貴広
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
114
2024-03-24(日)
中山
5R
16
芝1800
良
3歳未勝利
ウインボレロ
牡3
3
4
人
手塚貴久
(株)ウイン
115
2024-03-16(土)
中山
6R
9
芝1600
良
3歳1勝クラス(500万下)
ツルマウカタチ
牡3
4
4
人
手塚貴久
星野壽市
116
2024-03-09(土)
中山
4R
16
ダ1200
重
3歳未勝利
グランジュール
牝3
4
4
人
相沢郁
田中慎之輔
117
2024-02-25(日)
中山
9R
13
芝1800
稍重
デイジー賞
ザパリスマッチ
牝3
12
4
人
茶木太樹
(有)社台レースホース
118
2024-02-11(日)
東京
8R
8
芝1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
マイネルダグラス
牡6
5
4
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
119
2024-02-03(土)
東京
6R
13
芝2400
良
3歳未勝利
レッドスフェーン
せ3
6
4
人
林徹
(株)東京ホースレーシング
120
2024-01-21(日)
中山
6R
17
芝2000
不良
メイクデビュー中山
コスモベラエステラ
牡3
4
4
人
清水久詞
(有)ビッグレッドファーム
121
2024-01-08(月)
中山
12R
15
芝1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ジュンブルースカイ
牡6
10
4
人
友道康夫
河合純二
122
2024-01-06(土)
中山
5R
17
芝2000
良
3歳未勝利
マイネルモメンタム
牡3
2
4
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
123
2023-12-23(土)
中山
1R
16
ダ1200
良
2歳未勝利
タマエスポワール
牡2
3
4
人
相沢郁
玉井鶴枝
124
2023-12-17(日)
中山
8R
15
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
アッティラ
牡3
7
4
人
相沢郁
高瀬真尚
125
2023-11-19(日)
東京
6R
16
ダ1600
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
マイショウチャン
牡3
4
4
人
相沢郁
星野壽市
126
2023-11-05(日)
東京
11R
18
芝2500
良
GⅡ
アルゼンチン共和国杯
ヒートオンビート
牡6
3
4
人
友道康夫
(有)社台レースホース
127
2023-10-28(土)
東京
10R
10
芝1600
良
紅葉ステークス
リサリサ
牝3
2
4
人
田村康仁
山藤賢(株)
128
2023-09-18(月)
中山
6R
8
芝2000
良
メイクデビュー中山
ウインボレロ
牡2
4
4
人
手塚貴久
(株)ウイン
129
2023-09-17(日)
中山
6R
12
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
リチャ
牡3
2
4
人
田中博康
前田葉子
130
2023-08-20(日)
新潟
11R
14
ダ1200
良
NST賞
スワーヴシャルル
牡7
10
4
人
安田隆行
(株)NICKS
131
2023-08-20(日)
新潟
7R
18
芝2000
良
3歳未勝利
コスモシャングリラ
牝3
4
4
人
水野貴広
(有)ビッグレッドファーム
132
2023-08-19(土)
新潟
11R
13
芝2200
良
日本海ステークス
レッドラディエンス
牡4
2
4
人
友道康夫
(株)東京ホースレーシング
133
2023-08-19(土)
新潟
6R
18
芝1600
良
3歳未勝利
ハコダテメモリー
牝3
8
4
人
相沢郁
河内孝夫
134
2023-08-12(土)
新潟
9R
15
芝2000
良
湯沢特別
ホウオウムサシ
牡3
2
4
人
蛯名正義
小笹芳央
135
2023-08-06(日)
新潟
1R
11
芝1200
良
2歳未勝利
ニシノクラウン
牡2
1
4
人
相沢郁
西山茂行
136
2023-07-22(土)
福島
9R
14
芝1800
良
伊達特別
レッドバレンティア
牡3
7
4
人
手塚貴久
(株)東京ホースレーシング
137
2023-07-16(日)
福島
1R
11
芝1200
良
2歳未勝利
ニシノクラウン
牡2
3
4
人
相沢郁
西山茂行
138
2023-06-24(土)
東京
12R
16
芝1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
イコノスタシス
牝3
8
4
人
古賀慎明
(有)サンデーレーシング
139
2023-06-17(土)
東京
10R
13
芝1400
良
相模湖特別
ミスヨコハマ
牝3
9
4
人
斎藤誠
大野富生
140
2023-06-17(土)
東京
2R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
トリオンファーレ
せ3
2
4
人
斎藤誠
平井裕
141
2023-06-10(土)
東京
12R
16
ダ1400
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
エテルネル
牝3
4
4
人
池上昌和
ゴドルフィン
142
2023-05-21(日)
東京
8R
13
ダ2100
稍重
是政特別
ローズボウル
牡5
3
4
人
林徹
(株)グリーンファーム
143
2024-05-11(土)
東京
6R
16
ダ1600
良
3歳1勝クラス(500万下)
スプレーフォール
牡3
4
5
人
相沢郁
畑佐博
144
2024-05-04(土)
東京
6R
11
芝1400
良
3歳1勝クラス(500万下)
ジークルーネ
牝3
7
5
人
栗田徹
(有)キャロットファーム
145
2024-04-28(日)
東京
7R
9
芝2000
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ルソルティール
牝4
8
5
人
清水久詞
(株)ノースヒルズ
146
2024-04-27(土)
東京
5R
15
芝1800
良
3歳未勝利
ブリックバーン
せ3
11
5
人
清水久詞
林正道
147
2024-04-21(日)
東京
3R
18
芝1400
良
3歳未勝利
ハニーコム
牝3
2
5
人
蛯名正義
(有)ビッグレッドファーム
148
2024-04-06(土)
中山
10R
15
芝1200
稍重
船橋ステークス
スピードオブライト
牝4
7
5
人
相沢郁
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
149
2024-03-16(土)
中山
9R
11
芝2000
良
館山特別
ボーンイングランデ
牡4
10
5
人
吉田直弘
GrandeRacing(株)
150
2024-03-16(土)
中山
5R
17
芝2200
良
3歳未勝利
リリエンフェルト
牝3
5
5
人
相沢郁
(有)サンデーレーシング
151
2024-03-10(日)
中山
10R
14
芝1600
良
東風ステークス
メイショウシンタケ
牡6
7
5
人
千田輝彦
松本好雄
152
2024-02-17(土)
京都
12R
16
ダ1400
稍重
4歳上2勝クラス(1000万下)
ジャスリー
牡4
14
5
人
田島俊明
越村洋子
153
2024-02-03(土)
東京
2R
16
ダ1300
良
3歳未勝利
タマエスポワール
牡3
2
5
人
相沢郁
玉井鶴枝
154
2024-01-27(土)
東京
7R
16
ダ1400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
フェブルウス
牡4
4
5
人
上原博之
(株)G1レーシング
155
2024-01-21(日)
中山
9R
11
芝1800
不良
若竹賞
セブンマイスター
牡3
11
5
人
木村哲也
前迫義幸
156
2024-01-13(土)
中山
11R
16
芝1600
良
ニューイヤーS
スパイダーゴールド
牡5
13
5
人
鹿戸雄一
村木隆
157
2024-01-13(土)
中山
7R
16
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
アッティラ
牡4
4
5
人
相沢郁
高瀬真尚
158
2024-01-08(月)
中山
5R
16
芝1600
良
メイクデビュー中山
ショウナンマリン
牝3
8
5
人
西園正都
(有)湘南
159
2024-01-07(日)
中山
1R
16
ダ1200
良
3歳未勝利
タマエスポワール
牡3
4
5
人
相沢郁
玉井鶴枝
160
2023-12-24(日)
阪神
6R
18
芝1600
良
メイクデビュー阪神
グーヴェルナイユ
牡2
11
5
人
武幸四郎
(株)ノースヒルズ
161
2023-12-17(日)
中山
10R
10
ダ1800
良
北総ステークス
モズマゾク
牡5
6
5
人
杉山佳明
(株)キャピタル・システム
162
2023-12-09(土)
中山
6R
16
ダ1800
良
メイクデビュー中山
コスモジンバック
牡2
1
5
人
相沢郁
(有)ビッグレッドファーム
163
2023-12-02(土)
中山
9R
9
芝2000
良
葉牡丹賞
コスモブッドレア
牡2
4
5
人
小野次郎
(有)ビッグレッドファーム
164
2023-11-26(日)
東京
5R
16
ダ1600
良
メイクデビュー東京
クインタレッリ
牡2
16
5
人
尾形和幸
平?智樹
165
2023-11-25(土)
東京
9R
16
ダ1600
良
カトレアステークス
オーケーバーディー
牝2
13
5
人
相沢郁
小野建
166
2023-11-18(土)
東京
12R
15
芝1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マイネルラッシュ
牡3
4
5
人
水野貴広
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
167
2023-11-12(日)
東京
10R
14
芝1800
良
ユートピアステークス
インザオベーション
牝4
5
5
人
武幸四郎
フィールドレーシング
168
2023-10-08(日)
東京
7R
16
ダ1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マイショウチャン
牡3
5
5
人
相沢郁
星野壽市
169
2023-09-30(土)
中山
4R
14
芝2000
良
2歳未勝利
リリエンフェルト
牝2
4
5
人
相沢郁
(有)サンデーレーシング
170
2023-09-24(日)
中山
7R
16
芝1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
レッドバレンティア
牡3
5
5
人
手塚貴久
(株)東京ホースレーシング
171
2023-09-23(土)
中山
12R
16
ダ1800
重
3歳上2勝クラス(1000万下)
ラブベティー
牝4
10
5
人
尾形和幸
増田陽一
172
2023-09-10(日)
中山
9R
10
芝1800
良
白井特別
ジュンブルースカイ
牡5
8
5
人
友道康夫
河合純二
173
2023-08-13(日)
札幌
11R
15
芝1200
良
UHB賞
コムストックロード
牝4
7
5
人
中野栄治
(有)ビッグレッドファーム
174
2023-08-12(土)
新潟
10R
18
芝1400
良
新発田城特別
タマモダイジョッキ
牡5
8
5
人
緒方努
タマモ(株)
175
2023-08-06(日)
新潟
5R
11
芝1600
良
メイクデビュー新潟
アサギリ
牝2
9
5
人
尾形和幸
(有)大島牧場
176
2023-07-29(土)
新潟
9R
17
芝1800
良
出雲崎特別
マイネルケレリウス
牡3
3
5
人
奥村武
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
177
2023-07-15(土)
福島
6R
14
ダ1150
稍重
メイクデビュー福島
コスモフレディ
牡2
5
5
人
水野貴広
(有)ビッグレッドファーム
178
2023-07-02(日)
福島
10R
12
ダ1700
稍重
いわき特別
トリプルスリル
牡4
8
5
人
村山明
吉田千津
179
2023-07-01(土)
福島
11R
13
ダ1700
重
鶴ヶ城ステークス
リリーミニスター
せ6
1
5
人
緒方努
土井孝夫
180
2023-07-01(土)
福島
3R
15
ダ1700
重
3歳未勝利
ナイトフォールサン
牡3
9
5
人
相沢郁
星野祐介
181
2023-06-25(日)
東京
7R
11
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マイネルケレリウス
牡3
2
5
人
奥村武
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
182
2023-06-24(土)
東京
4R
16
芝1600
良
3歳未勝利
ハコダテメモリー
牝3
6
5
人
相沢郁
河内孝夫
183
2023-06-11(日)
東京
5R
9
芝1800
稍重
メイクデビュー東京
ロードレイナード
牡2
7
5
人
斎藤誠
(株)ロードホースクラブ
184
2023-06-11(日)
東京
2R
15
ダ1400
重
3歳未勝利
スミダカチドキ
牡3
11
5
人
斎藤誠
臼倉勲
185
2023-05-28(日)
東京
1R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
トリオンファーレ
せ3
6
5
人
斎藤誠
平井裕
186
2023-05-14(日)
東京
2R
16
ダ1600
稍重
3歳未勝利
ダイヤモンドビーチ
牡3
5
5
人
鈴木慎太郎
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
187
2023-05-13(土)
東京
8R
9
芝1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
テラフォーミング
牡4
7
5
人
相沢郁
石瀬浩三
188
2023-05-13(土)
東京
7R
15
ダ2100
稍重
3歳1勝クラス(500万下)
ソムリエ
牡3
3
5
人
相沢郁
畑佐博
189
2024-05-04(土)
東京
3R
16
ダ1300
稍重
3歳未勝利
スラーヴァ
牡3
9
6
人
村田一誠
鈴木康弘
190
2024-04-28(日)
東京
11R
13
芝1800
良
スイートピーS
コガネノソラ
牝3
1
6
人
菊沢隆徳
(有)ビッグレッドファーム
191
2024-04-20(土)
東京
8R
10
芝1400
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ミスヨコハマ
牝4
3
6
人
斎藤誠
大野富生
192
2024-04-13(土)
中山
10R
14
ダ1800
良
下総ステークス
グランサバナ
牡4
14
6
人
田村康仁
(有)キャロットファーム
193
2024-03-31(日)
中山
7R
16
ダ1800
稍重
3歳1勝クラス(500万下)
イリディセント
牝3
14
6
人
田中剛
(有)キャロットファーム
194
2024-03-30(土)
中山
12R
16
ダ1200
重
4歳上1勝クラス(500万下)
ハッピーパンニャ
牡4
10
6
人
黒岩陽一
足立範子
195
2024-03-30(土)
中山
6R
13
ダ1800
重
3歳未勝利
ミーハ
牡3
2
6
人
小笠倫弘
門野重雄
196
2024-03-23(土)
中山
11R
10
芝2500
良
GⅡ
日経賞
ヒートオンビート
牡7
7
6
人
友道康夫
(有)社台レースホース
197
2024-03-09(土)
中山
10R
16
芝1200
稍重
アクアマリンS
スピードオブライト
牝4
2
6
人
相沢郁
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
198
2024-03-03(日)
中山
7R
11
ダ1800
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
タイセイマーベル
牡6
9
6
人
池上昌和
田中成奉
199
2024-02-24(土)
中山
10R
12
芝1800
稍重
富里特別
モンタナアゲート
牡5
3
6
人
和田正一郎
吉田勝己
200
2024-02-24(土)
中山
8R
12
ダ1800
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
アッティラ
牡4
4
6
人
相沢郁
高瀬真尚
201
2024-02-18(日)
東京
10R
9
芝2000
良
コパノリッキーカップ
サザンナイツ
せ6
8
6
人
林徹
ジャコモ(同)
202
2024-02-18(日)
東京
5R
12
芝1600
良
3歳1勝クラス(500万下)
ツルマウカタチ
牡3
6
6
人
手塚貴久
星野壽市
203
2024-02-03(土)
東京
11R
12
芝2400
良
ジャパンカップ2023年ロンジンワールド
マイネルケレリウス
牡4
8
6
人
奥村武
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
204
2023-12-23(土)
中山
4R
16
ダ1800
良
2歳未勝利
スプレーフォール
牡2
7
6
人
相沢郁
畑佐博
205
2023-12-17(日)
中山
12R
13
芝1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
モンタナアゲート
牡4
3
6
人
和田正一郎
吉田勝己
206
2023-12-10(日)
中山
12R
11
芝1600
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ジュンブルースカイ
牡5
3
6
人
友道康夫
河合純二
207
2023-11-25(土)
東京
10R
16
ダ1400
良
シャングリラS
ロコポルティ
牡5
11
6
人
西園正都
(有)シルクレーシング
208
2023-11-25(土)
東京
1R
15
ダ1600
良
2歳未勝利
タマエスポワール
牡2
5
6
人
相沢郁
玉井鶴枝
209
2023-11-19(日)
東京
11R
16
ダ1400
良
霜月ステークス
レッドゲイル
牡4
13
6
人
手塚貴久
(株)東京ホースレーシング
210
2023-10-29(日)
東京
3R
11
芝2000
良
2歳未勝利
プリティキッス
牝2
10
6
人
田島俊明
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
211
2023-10-28(土)
東京
1R
13
ダ1600
良
2歳未勝利
コスモフレディ
牡2
9
6
人
水野貴広
(有)ビッグレッドファーム
212
2023-10-22(日)
東京
11R
16
ダ2100
良
ブラジルカップ
サクラアリュール
牡8
8
6
人
村山明
(株)さくらコマース
213
2023-10-21(土)
東京
1R
13
ダ1600
良
2歳未勝利
イリディセント
牝2
1
6
人
田中剛
(有)キャロットファーム
214
2023-10-14(土)
東京
4R
13
ダ1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
トリオンファーレ
せ3
5
6
人
斎藤誠
平井裕
215
2023-10-08(日)
東京
12R
16
ダ1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
カイカノキセキ
牝4
2
6
人
池添学
(有)キャロットファーム
216
2023-10-01(日)
中山
4R
13
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
アッティラ
牡3
2
6
人
相沢郁
高瀬真尚
217
2023-09-17(日)
中山
10R
15
芝1800
良
レインボーステークス
インザオベーション
牝4
3
6
人
武幸四郎
フィールドレーシング
218
2023-09-10(日)
中山
4R
16
ダ1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
ノーブルラン
牡3
5
6
人
尾形和幸
岡村善行
219
2023-09-09(土)
中山
4R
15
ダ1200
重
メイクデビュー中山
グラシリティ
牝2
1
6
人
相沢郁
(株)友駿ホースクラブ
220
2023-09-09(土)
中山
3R
15
ダ1800
重
2歳未勝利
エースアビリティ
牡2
4
6
人
堀内岳志
プレミアムレースホース
221
2023-08-19(土)
新潟
7R
15
ダ1200
良
3歳未勝利
チークルージュ
牝3
4
6
人
木村哲也
中村伊三美
222
2023-08-06(日)
新潟
8R
8
芝1400
良
ダリア賞
ニシノオウジョ
牝2
4
6
人
尾形和幸
西山茂行
223
2023-08-05(土)
新潟
1R
12
芝2000
良
2歳未勝利
エースアビリティ
牡2
12
6
人
堀内岳志
プレミアムレースホース
224
2023-07-30(日)
新潟
5R
9
芝1800
良
メイクデビュー新潟
スプリンクルソルト
牡2
9
6
人
栗田徹
小林薫
225
2023-07-30(日)
新潟
1R
11
ダ1200
良
2歳未勝利
コスモフレディ
牡2
5
6
人
水野貴広
(有)ビッグレッドファーム
226
2023-07-23(日)
福島
4R
16
芝1800
良
3歳未勝利
ルーシアン
牝3
4
6
人
池上昌和
シミズレーシング
227
2023-07-16(日)
福島
5R
13
芝1800
良
メイクデビュー福島
ソーブルーム
牝2
9
6
人
高橋文雅
吉田和美
228
2023-06-11(日)
東京
3R
16
ダ1600
重
3歳未勝利
ダイヤモンドビーチ
牡3
7
6
人
鈴木慎太郎
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
229
2023-06-10(土)
東京
8R
12
芝1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
フラミニア
牝3
6
6
人
国枝栄
(有)シルクレーシング
230
2023-06-04(日)
東京
8R
16
ダ1600
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
サンデュエル
牡3
12
6
人
栗田徹
(有)シルクレーシング
231
2024-05-05(日)
東京
7R
15
芝1400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
トレブランシュ
牝4
13
7
人
稲垣幸雄
(株)YGGホースクラブ
232
2024-04-28(日)
東京
8R
11
芝1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ジュンブルースカイ
牡6
11
7
人
友道康夫
河合純二
233
2024-04-21(日)
東京
12R
13
ダ1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
フィフティシェビー
牡5
10
7
人
黒岩陽一
長谷川祐司
234
2024-04-20(土)
東京
2R
16
ダ1300
良
3歳未勝利
グランジュール
牝3
4
7
人
相沢郁
田中慎之輔
235
2024-04-07(日)
中山
11R
14
ダ1200
重
京葉ステークス
コパノパサディナ
牡4
4
7
人
村山明
小林祥晃
236
2024-04-06(土)
中山
7R
8
芝1800
稍重
3歳1勝クラス(500万下)
イーストウィッチ
牝3
7
7
人
蛯名正義
吉田勝己
237
2024-04-06(土)
中山
1R
14
ダ1800
稍重
3歳未勝利
ブレイクショット
牝3
5
7
人
村田一誠
嶋田賢
238
2024-03-31(日)
中山
8R
13
芝1600
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ヴァンガーズハート
せ5
3
7
人
鹿戸雄一
(有)キャロットファーム
239
2024-03-30(土)
中山
11R
16
芝1600
稍重
GⅢ
ダービー卿チャレンジ
インダストリア
牡5
14
7
人
宮田敬介
(有)サンデーレーシング
240
2024-03-24(日)
中山
8R
7
芝2000
良
ミモザ賞
グランドハーバー
牝3
6
7
人
鹿戸雄一
ゴドルフィン
241
2024-03-17(日)
中山
11R
10
芝1800
良
GⅡ
フジTVスプリングS
コスモブッドレア
牡3
4
7
人
小野次郎
(有)ビッグレッドファーム
242
2024-03-16(土)
中山
10R
14
ダ1800
良
韓国馬事会杯
トラモント
せ7
5
7
人
新開幸一
(有)シルクレーシング
243
2024-03-03(日)
中山
6R
18
芝2000
稍重
3歳未勝利
パロサント
牝3
16
7
人
国枝栄
(株)G1レーシング
244
2024-02-17(土)
京都
11R
18
芝1400
良
GⅢ
京都牝馬ステークス
ウインシャーロット
牝6
18
7
人
和田正一郎
(株)ウイン
245
2024-02-11(日)
東京
9R
13
芝1800
良
初音ステークス
インザオベーション
牝5
5
7
人
武幸四郎
フィールドレーシング
246
2024-02-03(土)
東京
12R
16
ダ1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
フィフティシェビー
牡5
9
7
人
黒岩陽一
長谷川祐司
247
2024-01-28(日)
東京
6R
16
芝1600
良
3歳未勝利
ディアモンクール
牝3
15
7
人
斎藤誠
菊地剛
248
2024-01-27(土)
東京
8R
16
ダ2100
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
マンノステータス
牡4
4
7
人
小野次郎
萬野順啓
249
2024-01-21(日)
中山
12R
12
芝1600
不良
4歳上2勝クラス(1000万下)
マイネルダグラス
牡6
3
7
人
相沢郁
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
250
2024-01-21(日)
中山
3R
16
ダ1800
不良
3歳未勝利
ミーハ
牡3
4
7
人
小笠倫弘
門野重雄
251
2024-01-20(土)
中山
9R
16
ダ1800
良
初茜賞
ラブベティー
牝5
11
7
人
尾形和幸
増田陽一
252
2024-01-20(土)
中山
5R
16
芝1600
良
3歳未勝利
ガジュノリ
牝3
1
7
人
尾形和幸
中谷典生
253
2023-12-23(土)
中山
3R
16
芝1600
良
2歳未勝利
トモジャシャトー
牡2
5
7
人
小笠倫弘
吉冨学
254
2023-12-17(日)
中山
7R
18
芝2000
良
2歳未勝利
イモータルバード
牡2
3
7
人
栗田徹
前田幸大
255
2023-12-16(土)
中山
2R
16
ダ1800
稍重
2歳未勝利
ケープウィッカム
牝2
6
7
人
中舘英二
吉田勝己
256
2023-12-02(土)
中山
4R
16
ダ1800
良
2歳未勝利
サンデーダイヤ
牡2
12
7
人
斎藤誠
山口雄司
257
2023-11-26(日)
東京
7R
16
ダ1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
グローリーカフェ
牝3
9
7
人
中舘英二
西川光一
258
2023-11-25(土)
東京
7R
16
芝2400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
スピーディブレイク
牡3
14
7
人
村田一誠
嶋田賢
259
2023-11-12(日)
東京
8R
8
芝1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ウインチェレステ
牡5
8
7
人
畠山吉宏
(株)ウイン
260
2023-11-11(土)
東京
8R
16
ダ1600
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
フィンガークリック
牝3
14
7
人
水野貴広
吉田照哉
261
2023-11-05(日)
東京
10R
14
ダ1600
良
馬事公苑リニューアルオープン記念
スノーグレース
牝4
13
7
人
中舘英二
(有)シルクレーシング
262
2023-10-28(土)
東京
5R
13
芝1600
良
メイクデビュー東京
メタシアター
牝2
13
7
人
斎藤誠
小田吉男
263
2023-10-09(月)
東京
12R
12
ダ1300
不良
3歳上1勝クラス(500万下)
サノノウォーリア
牡3
11
7
人
尾形和幸
佐野信幸
264
2023-09-10(日)
中山
5R
13
芝1600
良
メイクデビュー中山
トモジャシャトー
牡2
6
7
人
小笠倫弘
吉冨学
265
2023-07-16(日)
福島
12R
15
ダ1700
良
3歳上1勝クラス(500万下)
カイザーレオン
牡4
7
7
人
伊坂重信
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
266
2023-07-16(日)
福島
3R
16
芝1200
良
3歳未勝利
ホウオウアリシア
牝3
8
7
人
斎藤誠
小笹芳央
267
2023-07-02(日)
福島
11R
16
芝1800
良
GⅢ
ラジオNIKKEI賞
マイネルモーント
牡3
11
7
人
高木登
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
268
2023-06-24(土)
東京
5R
11
芝1800
良
メイクデビュー東京
ニシノクラウン
牡2
8
7
人
相沢郁
西山茂行
269
2023-06-17(土)
東京
9R
16
ダ1400
良
三浦特別
キャンディドライヴ
牡4
2
7
人
黒岩陽一
長谷川祐司
270
2023-06-11(日)
東京
11R
17
芝1800
稍重
GⅢ
エプソムカップ
ルージュエヴァイユ
牝4
2
7
人
黒岩陽一
(株)東京ホースレーシング
271
2023-06-04(日)
東京
6R
9
芝1400
稍重
メイクデビュー東京
ソルトブリーズ
牡2
7
7
人
田中剛
ゴドルフィン
272
2023-05-20(土)
東京
4R
18
芝1400
稍重
3歳未勝利
トーセンジェミニ
牝3
9
7
人
小笠倫弘
島川隆哉
273
2024-05-04(土)
東京
10R
8
芝2400
良
メトロポリタンS
グレンガリー
せ9
8
8
人
萩原清
吉田勝己
274
2024-04-20(土)
東京
9R
11
芝2300
良
新緑賞
コスモレオナルド
牡3
3
8
人
鹿戸雄一
(有)ビッグレッドファーム
275
2024-04-07(日)
中山
2R
14
ダ1800
重
3歳未勝利
ジョードプル
牡3
5
8
人
相沢郁
石瀬浩三
276
2024-03-30(土)
中山
8R
13
芝1600
稍重
4歳上2勝クラス(1000万下)
バニシングポイント
せ6
9
8
人
古賀慎明
長谷川祐司
277
2024-03-23(土)
中山
8R
11
芝1800
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
セナリスト
牝6
10
8
人
金成貴史
(有)サンデーレーシング
278
2024-03-10(日)
中山
3R
16
ダ1800
稍重
3歳未勝利
エルグレコ
牡3
8
8
人
萩原清
池谷誠一
279
2024-02-25(日)
中山
3R
16
ダ1800
稍重
3歳未勝利
メイオリビア
牝3
8
8
人
勢司和浩
千明牧場
280
2024-02-04(日)
東京
5R
16
芝1800
良
メイクデビュー東京
ダイスアローリング
牡3
9
8
人
古賀慎明
(株)G1レーシング
281
2024-02-04(日)
東京
3R
16
ダ1600
良
メイクデビュー東京
アルマジャック
せ3
9
8
人
中舘英二
コウトミックレーシング
282
2024-01-28(日)
東京
8R
16
ダ1400
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
カイカノキセキ
牝5
7
8
人
池添学
(有)キャロットファーム
283
2024-01-21(日)
中山
8R
15
ダ1200
不良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ロードミッドナイト
牡6
7
8
人
田中博康
(株)ロードホースクラブ
284
2024-01-21(日)
中山
1R
16
ダ1200
不良
3歳未勝利
ユキノフルマチ
牝3
16
8
人
矢野英一
鈴木慈雄
285
2024-01-20(土)
中山
12R
17
芝2200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ローブエリタージュ
牝5
3
8
人
手塚貴久
(有)シルクレーシング
286
2023-12-23(土)
中山
7R
15
ダ1200
良
2歳1勝クラス(500万下)
ニュージェネラル
牝2
13
8
人
武英智
(株)グリーンファーム
287
2023-12-17(日)
中山
11R
13
芝1800
良
ディセンバーS
ガンダルフ
牡5
13
8
人
国枝栄
(有)サンデーレーシング
288
2023-12-10(日)
中山
7R
16
ダ1800
良
2歳1勝クラス(500万下)
ベルフィーヌ
牝2
6
8
人
堀内岳志
中山栄一
289
2023-12-09(土)
中山
12R
16
ダ2400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ローズボウル
牡5
1
8
人
林徹
(株)グリーンファーム
290
2023-12-09(土)
中山
4R
16
芝1800
良
2歳未勝利
チョボナイノ
牝2
8
8
人
小手川準
(有)ビッグレッドファーム
291
2023-12-03(日)
中山
3R
18
芝2000
良
2歳未勝利
ザソード
牡2
5
8
人
相沢郁
石瀬浩三
292
2023-12-02(土)
中山
10R
16
ダ1800
良
鹿島特別
アレクサ
牡3
10
8
人
斎藤誠
(株)エクワインレーシング
293
2023-11-18(土)
東京
5R
14
芝2000
良
メイクデビュー東京
カムフライ
牡2
4
8
人
辻哲英
吉田和美
294
2023-11-11(土)
東京
7R
16
ダ1300
良
3歳上1勝クラス(500万下)
グローリーカフェ
牝3
5
8
人
中舘英二
西川光一
295
2023-11-05(日)
東京
7R
12
ダ1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マイショウチャン
牡3
4
8
人
相沢郁
星野壽市
296
2023-10-29(日)
東京
4R
16
ダ1600
良
メイクデビュー東京
タマエスポワール
牡2
4
8
人
相沢郁
玉井鶴枝
297
2023-10-22(日)
東京
5R
16
芝1800
良
メイクデビュー東京
ザソード
牡2
6
8
人
相沢郁
石瀬浩三
298
2023-10-22(日)
東京
2R
11
芝1600
良
2歳未勝利
トモジャシャトー
牡2
6
8
人
小笠倫弘
吉冨学
299
2023-10-14(土)
東京
5R
11
芝1800
良
メイクデビュー東京
クーペ
牡2
9
8
人
勢司和浩
(有)ビッグレッドファーム
300
2023-10-08(日)
東京
4R
15
ダ1600
良
メイクデビュー東京
スピードパンサー
牡2
10
8
人
尾形和幸
古賀慎一
【534件中の1~300件を表示中】