BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
騎手名
調教師名
↓新様式のリーディング表示↓
年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績
コース別成績
出走レース一覧
調教師/馬主別成績
重賞成績
日付範囲
競馬場
レース条件
レース種別
重量
曜日
調教師名
馬主名
生産者
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
札幌
函館
福島
新潟
東京
中山
京都
阪神
中京
小倉
2歳限定戦ALL
2歳1勝クラス(500万下)
2歳オープン
2歳新馬
2歳未勝利
3歳限定戦ALL
3歳1000万下[2011年廃止]
3歳1勝クラス(500万下)
3歳オープン
3歳上1勝クラス(500万下)
3歳上2勝クラス(1000万下)
3歳上3勝クラス(1600万下)
3歳上オープン
3歳新馬
3歳未勝利
4歳上1勝クラス(500万下)
4歳上2勝クラス(1000万下)
4歳上3勝クラス(1600万下)
4歳上オープン
障害3歳上オープン
障害3歳上未勝利
障害4歳上オープン
障害4歳上未勝利
ALL
重賞
GI
GⅡ
GⅢ
特別
牝限
ALL
ハンデ
別定
定量
馬齢
ALL
土曜
日曜
他
コース
距離範囲
状態
レースNo.範囲
頭数範囲
人気範囲
単勝オッズ範囲
着順範囲
レース名の一部
ALL
芝
ダ
障害
~
ALL
良
良以外
稍重
重
不良
ALL
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
--
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
~
~
~
【 田中勝春 騎手 指定条件での年間成績 】
年度
騎乗
回数
1着
2着
3着
4着
5着
着外
勝率
連対率
3着内率
人気別
勝率
連対率
3着内率
満足率
赤
:75%以上
青
:50%以上
1
人
2
人
3
人
4
人
5
人
6
人
7
人下
2023
82
4
7
2
4
3
62
0.049
0.134
0.159
100%
2
0%
2
25%
4
44%
9
50%
4
0%
5
4%
56
枠番別成績、馬番別成績を表示する
【 該当レース一覧 82件中の1~82件を表示中】
枠番、馬番を表示する
1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります)
生産者を表示する
No.
日付
場所
レース
No.
頭数
コース
距離
状態
G
レース
馬名
性
齢
着
順
人
気
調教師名
馬主名
1
2023-12-28(木)
中山
2R
16
ダ1800
良
2歳未勝利
マッスルバック
牡2
1
5
人
鹿戸雄一
(株)ORTEGA
2
2023-12-28(木)
中山
1R
16
ダ1200
良
2歳未勝利
スピードパンサー
牡2
1
1
人
尾形和幸
古賀慎一
3
2023-12-16(土)
中山
12R
16
ダ1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
ヤングワールド
牡3
1
4
人
手塚貴久
藤田在子
4
2023-04-23(日)
東京
12R
16
ダ1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
グリュースゴット
せ5
1
4
人
松永康利
小林竜太郎
5
2023-10-21(土)
東京
8R
14
ダ1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
アラカザーム
牝5
2
11
人
松永康利
小林竜太郎
6
2023-10-15(日)
東京
8R
12
ダ1600
不良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ナンヨーヴィヨレ
牡5
2
5
人
宗像義忠
中村徳也
7
2023-07-23(日)
福島
9R
15
ダ1700
良
横手特別
ナンヨーヴィヨレ
牡5
2
4
人
宗像義忠
中村徳也
8
2023-07-22(土)
福島
12R
16
ダ1150
良
3歳上1勝クラス(500万下)
セキテイオー
牡4
2
3
人
田中剛
杉山元洋
9
2023-07-01(土)
福島
12R
16
ダ1150
重
3歳上1勝クラス(500万下)
セキテイオー
牡4
2
9
人
田中剛
杉山元洋
10
2023-05-21(日)
東京
2R
16
ダ1600
稍重
3歳未勝利
デザイアーフェーム
牡3
2
4
人
松永康利
小林竜太郎
11
2023-04-22(土)
福島
6R
10
ダ1700
良
4歳上1勝クラス(500万下)
トーセンクライスト
牡4
2
1
人
宗像義忠
島川隆哉
12
2023-12-28(木)
中山
3R
16
芝1600
良
2歳未勝利
ロンフォン
牝2
3
4
人
久保田貴士
窪田芳郎
13
2023-07-02(日)
福島
10R
12
ダ1700
稍重
いわき特別
ナンヨーヴィヨレ
牡5
3
6
人
宗像義忠
中村徳也
14
2023-12-28(木)
中山
4R
16
芝1800
良
2歳未勝利
プラムダンディ
牡2
4
7
人
尾形和幸
佐藤壽男
15
2023-10-01(日)
中山
12R
16
ダ1200
良
外房ステークス
グリュースゴット
せ5
4
11
人
松永康利
小林竜太郎
16
2023-07-08(土)
福島
11R
11
芝1800
良
阿武隈ステークス
エターナルヴィテス
牡7
4
9
人
松山将樹
永井廣司
17
2023-05-07(日)
東京
2R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
デザイアーフェーム
牡3
4
8
人
松永康利
小林竜太郎
18
2023-10-21(土)
東京
10R
16
ダ2100
良
神無月ステークス
フジマサインパクト
牡5
5
13
人
菊川正達
藤原正一
19
2023-05-21(日)
東京
12R
16
ダ2100
良
丹沢ステークス
フジマサインパクト
牡5
5
7
人
菊川正達
藤原正一
20
2023-05-20(土)
東京
1R
16
ダ1600
稍重
3歳未勝利
アロハラニ
牝3
5
5
人
蛯名正義
道永幸治
21
2023-12-03(日)
中山
8R
12
芝2500
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
オウケンロジータ
牝6
6
10
人
松永康利
福井明
22
2023-11-05(日)
東京
8R
16
ダ1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
アラカザーム
牝5
6
9
人
松永康利
小林竜太郎
23
2023-10-28(土)
東京
7R
16
ダ1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ヤングワールド
牡3
6
4
人
手塚貴久
藤田在子
24
2023-06-17(土)
東京
9R
16
ダ1400
良
三浦特別
アラカザーム
牝5
6
13
人
松永康利
小林竜太郎
25
2023-06-04(日)
東京
12R
15
ダ1400
稍重
小金井特別
アラカザーム
牝5
6
13
人
松永康利
小林竜太郎
26
2023-05-28(日)
東京
5R
16
ダ1600
良
3歳1勝クラス(500万下)
ヤングワールド
牡3
6
8
人
手塚貴久
藤田在子
27
2023-05-21(日)
東京
6R
8
芝2400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
スピアヘッド
牡4
6
6
人
菊川正達
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
28
2023-07-15(土)
福島
3R
15
ダ1700
稍重
3歳未勝利
シンボリタイプ
牡3
7
6
人
菊川正達
シンボリ牧場
29
2023-06-10(土)
東京
9R
15
ダ1600
稍重
青梅特別
ナンヨーヴィヨレ
牡5
7
13
人
宗像義忠
中村徳也
30
2023-05-27(土)
東京
12R
16
ダ1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ナンヨーヴィヨレ
牡5
7
14
人
宗像義忠
中村徳也
31
2023-05-21(日)
東京
1R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
ゴールデンパリー
牝3
7
7
人
田中剛
簗詰貴彦
32
2023-05-06(土)
東京
11R
7
芝2000
良
プリンシパルS
トーセントラム
牡3
7
7
人
小桧山悟
島川隆哉
33
2023-05-06(土)
東京
3R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
シズカノウミ
牝3
7
9
人
松山将樹
プレミアムレースホース
34
2023-10-28(土)
東京
3R
10
芝1800
良
2歳未勝利
ワンダフルスパート
牡2
8
10
人
的場均
日向均
35
2023-09-30(土)
中山
11R
16
芝1600
良
秋風ステークス
エターナルヴィテス
牡7
8
15
人
松山将樹
永井廣司
36
2023-07-09(日)
福島
12R
14
芝1200
良
彦星賞
ヨール
牝4
8
7
人
手塚貴久
藤田在子
37
2023-07-09(日)
福島
11R
16
芝2000
良
GⅢ
七夕賞
エヒト
牡6
8
4
人
森秀行
平井裕
38
2023-06-11(日)
東京
3R
16
ダ1600
重
3歳未勝利
デザイアーフェーム
牡3
8
3
人
松永康利
小林竜太郎
39
2023-05-21(日)
東京
7R
16
ダ1600
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
トーセンクライスト
牡4
8
2
人
宗像義忠
島川隆哉
40
2023-05-07(日)
東京
6R
10
ダ1600
良
4歳上1勝クラス(500万下)
セキテイオー
牡4
8
2
人
田中剛
杉山元洋
41
2023-04-30(日)
東京
12R
15
ダ1400
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
アラカザーム
牝5
8
14
人
松永康利
小林竜太郎
42
2023-12-09(土)
中山
10R
16
ダ1200
良
アクアラインS
グリュースゴット
せ5
9
3
人
松永康利
小林竜太郎
43
2023-07-23(日)
福島
8R
14
芝2600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
スピアヘッド
牡4
9
11
人
菊川正達
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
44
2023-05-07(日)
東京
12R
10
ダ1600
稍重
立川特別
ナンヨーヴィヨレ
牡5
9
10
人
宗像義忠
中村徳也
45
2023-11-04(土)
東京
9R
16
ダ1600
良
神奈川新聞杯
ナンヨーヴィヨレ
牡5
10
3
人
宗像義忠
中村徳也
46
2023-10-21(土)
東京
3R
10
芝1400
良
2歳未勝利
キープザナゲット
牝2
10
10
人
本間忍
竹本いずみ
47
2023-10-14(土)
東京
5R
11
芝1800
良
メイクデビュー東京
ワンダフルスパート
牡2
10
9
人
的場均
日向均
48
2023-10-01(日)
中山
3R
16
芝1200
良
メイクデビュー中山
キープザナゲット
牝2
10
12
人
本間忍
竹本いずみ
49
2023-09-24(日)
中山
4R
16
ダ1200
重
メイクデビュー中山
ピュアキショウ
牡2
10
9
人
古賀慎明
長谷川清英
50
2023-09-16(土)
中山
9R
16
ダ2400
良
松戸特別
オウケンロジータ
牝6
10
15
人
松永康利
福井明
51
2023-09-16(土)
中山
7R
14
芝2500
良
3歳上1勝クラス(500万下)
スピアヘッド
牡4
10
11
人
菊川正達
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
52
2023-07-16(日)
福島
9R
11
芝2600
良
信夫山特別
オウケンロジータ
牝6
10
11
人
松永康利
福井明
53
2023-06-25(日)
東京
3R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
クウレイナニ
牝3
10
15
人
田島俊明
小林由明
54
2023-06-25(日)
東京
2R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
ドゥラミチャン
牝3
10
14
人
加藤征弘
阿部友弘
55
2023-06-17(土)
東京
2R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
アースジェイソンテ
牡3
10
14
人
宗像義忠
松山増男
56
2023-06-04(日)
東京
10R
16
ダ1400
稍重
麦秋ステークス
ダンケシェーン
せ8
10
13
人
昆貢
(株)ローレルレーシング
57
2023-12-24(日)
中山
10R
16
芝1600
良
クリスマスカップ
カルタゴ
牝5
11
11
人
小島茂之
那須野牧場
58
2023-06-24(土)
東京
11R
14
芝2000
良
江の島ステークス
フジマサインパクト
牡5
11
13
人
菊川正達
藤原正一
59
2023-05-06(土)
東京
10R
16
ダ1600
良
立夏ステークス
グリュースゴット
せ5
11
6
人
松永康利
小林竜太郎
60
2023-09-30(土)
中山
10R
16
芝1200
良
勝浦特別
トーセントラム
牡3
12
11
人
小桧山悟
島川隆哉
61
2023-06-25(日)
東京
10R
16
ダ1600
良
甲州街道ステークス
グリュースゴット
せ5
12
9
人
松永康利
小林竜太郎
62
2023-04-29(土)
東京
2R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
エイジアンスター
牡3
12
9
人
手塚貴久
藤田在子
63
2023-12-24(日)
中山
9R
14
芝2500
良
グッドラックハンデ
オウケンロジータ
牝6
13
13
人
松永康利
福井明
64
2023-06-24(土)
東京
1R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
デザイアーフェーム
牡3
13
4
人
松永康利
小林竜太郎
65
2023-05-14(日)
東京
4R
18
芝1400
良
3歳未勝利
ソルエストレーラ
牝3
13
5
人
宗像義忠
ウエスト.フォレスト.ステイブル(株)
66
2023-12-28(木)
中山
12R
16
芝1600
良
2023ファイナルS
ブランデーロック
牡4
14
6
人
小桧山悟
新井利宜
67
2023-12-16(土)
中山
4R
16
芝1800
良
2歳未勝利
ドンタカーミ
牝2
14
11
人
粕谷昌央
村田滋
68
2023-07-22(土)
福島
10R
15
芝1200
良
郡山特別
ヤマニンプティパ
牝6
14
12
人
千田輝彦
土井肇
69
2023-07-01(土)
福島
10R
16
芝1800
稍重
松島特別
オウケンロジータ
牝6
14
14
人
松永康利
福井明
70
2023-06-17(土)
東京
1R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
アロハラニ
牝3
14
4
人
蛯名正義
道永幸治
71
2023-04-30(日)
東京
1R
16
ダ1600
良
3歳未勝利
ヒラボクムーン
牝3
14
10
人
田中剛
(株)平田牧場
72
2023-04-23(日)
東京
10R
15
ダ1400
良
鎌倉ステークス
フォルツァエフ
牡8
14
14
人
森秀行
大野照旺
73
2023-04-23(日)
東京
3R
16
芝1400
良
3歳未勝利
ビッグピエンルーフ
牝3
14
10
人
田中剛
(株)ビッグルーフレーシング
74
2023-12-23(土)
中山
12R
16
芝1200
良
キャンドルライト賞
サニーオーシャン
せ5
15
14
人
中野栄治
海原聖一
75
2023-12-23(土)
中山
9R
16
芝1600
良
ノエル賞
ナンヨーウイング
牝3
15
13
人
宗像義忠
中村徳也
76
2023-12-23(土)
中山
8R
16
ダ1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
パララヴィクトリア
牝3
15
12
人
粕谷昌央
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
77
2023-10-22(日)
東京
4R
15
ダ1400
良
メイクデビュー東京
スキップライト
牡2
15
11
人
宗像義忠
高橋文男
78
2023-06-10(土)
東京
2R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
メイショウコソデ
牝3
15
12
人
和田勇介
松本好雄
79
2023-12-28(木)
中山
10R
16
ダ1200
良
ベストウィッシュカップ
ナツイチバン
牝4
16
12
人
村田一誠
鈴木康弘
80
2023-10-22(日)
東京
10R
16
芝2000
良
甲斐路ステークス
エターナルヴィテス
牡7
16
15
人
松山将樹
永井廣司
81
2023-07-16(日)
福島
11R
16
芝1200
良
福島テレビオープン
シセイヒテン
牡8
16
15
人
宗像義忠
猪苗代勇
82
2023-04-30(日)
東京
10R
16
ダ2100
良
ブリリアントS
マテンロウスパーク
牡6
16
14
人
昆貢
寺田千代乃
【82件中の1~82件を表示中】