BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 三浦皇成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202044854504137482180.1210.2320.32447%
60
45%
67
25%
57
30%
53
9%
58
7%
41
7%
112
201921823261516171210.1060.2250.29448%
23
46%
35
30%
33
11%
19
12%
25
11%
19
8%
64
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 670 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ナリノメジャー牝6135上原博之成塚清志
22020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマージェネラーレウーノ牡576矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
32020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスエスト牝4105安田隆行大島昌也
42020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別ストームリッパーせ473鹿戸雄一吉田勝己
52020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝356高柳瑞樹?本洋輔
62020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ルーパステソーロ牡224加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
72020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ダノングロワール牡312国枝栄(株)ダノックス
82020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジチュダケテソーロ牡352加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
92020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山シゲルオテンバ牝215松山将樹森中蕃
102020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ454本間忍北所直人
112020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山エバーサニーハート牡2153小手川準堀口晴男
122020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利エリカルーチェ牝2710国枝栄三木正浩
132020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダンシングサンダー牡356伊藤圭三永井秀貴
142020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ヴァルコス牡355友道康夫佐々木主浩
152020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別アストロブレイク牡3161相沢郁(株)吉澤ホールディングス
162020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ランスルー牡21410小笠倫弘前田晋二
172020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ジネストラ牝223鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
182020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ヨウコウザクラ牝2153尾形和幸吉田安惠
192020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞バスカヴィル牡61010加藤征弘ゴドルフィン
202020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別イルヴェントデーア牝429金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
212020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別モレッキせ6164稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
222020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アナンダライトせ392田村康仁(有)シルクレーシング
232020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミモザゴール牝3101加藤士津八(株)京都ホースレーシング
242020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利スズノナデシコ牝266高橋裕小紫嘉之
252020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロワマージュ牡328池上昌和ゴドルフィン
262020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノミンクス牝314伊藤圭三西山茂行
272020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山カシオペアテソーロ牡2105奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
282020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ウンジョウノメガミ牝2147伊藤大士鈴木正浩
292020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利ジェミニテソーロ牡232栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
302020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSダノンスマッシュ牡511安田隆行(株)ダノックス
312020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別シュバルツボンバーせ579須貝尚介(有)桑田牧場
322020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝437矢作芳人(株)G1レーシング
332020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利トレサイーユ牝266鮫島一歩前田幸治
342020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トップソリスト牝41613中竹和也(株)ノースヒルズ
352020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスレッドルレーヴ牝3159藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
362020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSケープコッド牝311高柳瑞樹ゴドルフィン
372020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝361上原博之成塚清志
382020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山トーセンニック牡2611田村康仁島川隆哉
392020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ジェセニア牝212伊藤圭三椎名節
402020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別クリッパークラス牝456武市康男(有)シルクレーシング
412020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ウインガナドル牡6812上原博之(株)ウイン
422020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスニューモニュメント牡442小崎憲前田葉子
432020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーパンチ牡353国枝栄野田みづき
442020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ショウナンパワフル牡245上原博之国本哲秀
452020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ジチュダケテソーロ牡312加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
462020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利マイルポスト牡312小笠倫弘(株)G1レーシング
472020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ヨウコウザクラ牝2156尾形和幸吉田安惠
482020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスアガラス牡4132古賀慎明(有)サンデーレーシング
492020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ミトロジー牡446尾関知人(有)シルクレーシング
502020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別セラン牝333松永幹夫前田幸治
512020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ424本間忍北所直人
522020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ブラウローゼン牝3102尾関知人(有)サンデーレーシング
532020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟アイアゲート牝241田中博康(有)シルクレーシング
542020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟アクチュアリー牝254武井亮石瀬浩三
552020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アルジョンブラン牡345鹿戸雄一吉田和美
562020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスタイガーリリー牝21111尾関知人(有)ミルファーム
572020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスアバルラータ牝61413鮫島一歩安原浩司
582020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ウインレフィナード牡4135畠山吉宏(株)ウイン
592020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴェスティード牡523高柳瑞樹(有)キャロットファーム
602020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利アッタヴァンティ牝315中川公成(有)サンデーレーシング
612020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利マイルポスト牡322小笠倫弘(株)G1レーシング
622020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)グルアーブ牝3168林徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
632020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ロードブレス牡412奥村豊(株)ロードホースクラブ
642020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスヒロイックアゲン牝623加藤和宏浅川皓司
652020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミモザゴール牝321加藤士津八(株)京都ホースレーシング
662020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ダイワミラクル牡361鹿戸雄一大城正一
672020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ショウナンサモン牡3127大竹正博国本哲秀
682020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利ジェミニテソーロ牡262栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
692020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝321上原博之成塚清志
702020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞メイショウギガース牡688岡田稲男松本好雄
712020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ペレ牝462木村哲也(株)NICKS
722020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利キョウエイパラスト牡312中川公成田中晴夫
732020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟グリモリオ牝262菊沢隆徳吉田勝己
742020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ラヴドワンズ牝2116宮田敬介(有)キャロットファーム
752020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ハイパーミラクル牝2177加藤士津八高橋宏弥
762020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利シクラメンテソーロ牝21410奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
772020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ノーエクスキューズ牡331和田正一郎(有)キャロットファーム
782020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスノチェブランカ牝586国枝栄吉田勝己
792020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスヒロイックアゲン牝622加藤和宏浅川皓司
802020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別モレッキせ627稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
812020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジーナアイリス牝4124田村康仁(有)シルクレーシング
822020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利リーガルバトル牡311高橋文雅吉田和美
832020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利マリノエンブレム牝244尾形和幸矢野恭裕
842020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)スポーカンテソーロ牝4147加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
852020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念トロワゼトワル牝528安田隆行(有)社台レースホース
862020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別グレイテスト牝454武市康男荒井元明
872020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ショウナンマリオ牡321加藤士津八(有)湘南
882020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アキノコマチ牝463田中剛穐吉正孝
892020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟セータステソーロ牡234高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
902020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利チャームインレース牝341中川公成?橋明裕
912020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡322加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
922020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスマラードザレコードせ636鈴木孝志岡田牧雄
932020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別テルツェット牝311和田正一郎(有)シルクレーシング
942020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利トロワシャルム牡3103鹿戸雄一村野康司
952020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ストライプ牝265尾形和幸佐藤壽男
962020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利バンデアミール牡3144萩原清(有)キャロットファーム
972020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ブラウローゼン牝333尾関知人(有)サンデーレーシング
982020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利マイルポスト牡332小笠倫弘(株)G1レーシング
992020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利ディアマンテール牡261国枝栄(有)サンデーレーシング
1002020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ラフェリシテ牝4中止14須貝尚介(有)サンデーレーシング
1012020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別シーオブザムーン牝453金成貴史(有)サンデーレーシング
1022020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)シャイニングデイズ牡4410須貝尚介杉山忠国
1032020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟ランドオブリバティ牡213鹿戸雄一吉田照哉
1042020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利ヴァシリアス牡322安田翔伍前田葉子
1052020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利パイネ牝372国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1062020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ダイワミラクル牡332鹿戸雄一大城正一
1072020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利サトノフォーチュン牡2113国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1082020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスローズテソーロ牝4116栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1092020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別コパシーナせ357伊藤圭三椎名節
1102020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利ブライトアイズ牝366高橋亮飯田正剛
1112020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟トラストガイア牡269高木登菅波立知子
1122020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟スズノナデシコ牝297高橋裕小紫嘉之
1132020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ゴールドパラディン牡3115吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1142020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)パリテソーロ牝4155加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1152020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスロシュフォール牡553木村哲也(有)サンデーレーシング
1162020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別オールザワールド牡345中竹和也前田晋二
1172020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メイショウベッピン牝335荒川義之松本好雄
1182020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟フライングバレル牝241安田隆行(株)ロードホースクラブ
1192020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ジネストラ牝243鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1202020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ゴールデンアーク牡31512須貝尚介(株)G1レーシング
1212020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ロードライトニング牡324安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1222020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ラブリークイーン牝2175田中清隆坂巻勝彦
1232020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)エムオールビー牝4157尾形和幸大浅貢
1242020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別セリユーズ牝4185国枝栄(有)シルクレーシング
1252020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別シャドウセッションせ4136鹿戸雄一飯塚知一
1262020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)セルファース牡3513石坂公一水上行雄
1272020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ワンデイモア牡287国枝栄江馬由将
1282020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利グルナピーク牝2511中川公成(有)ビッグレッドファーム
1292020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDレジーナフォルテ牝61114佐藤吉勝永山勝敏
1302020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別エピックスターせ557田村康仁子安裕樹
1312020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝376上原博之成塚清志
1322020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ブライトアイズ牝338高橋亮飯田正剛
1332020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ロードライトニング牡324安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1342020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)アミークス牝353栗田徹(株)スリーエイチレーシング
1352020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスマラードザレコードせ693鈴木孝志岡田牧雄
1362020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ロジアイリッシュ牝353国枝栄久米田正平
1372020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別シャイニングデイズ牡4612須貝尚介杉山忠国
1382020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ5117新開幸一山田広太郎
1392020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟サトノアポロン牡223安田隆行(株)サトミホースカンパニー
1402020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ギャリエノワール牡222萩原清(株)G1レーシング
1412020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ムーンダイアローグ牡363矢野英一大塚亮一
1422020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ヴォワドアンジェ牝225中竹和也前田幸治
1432020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ギョベクリテペ牝231深山雅史(有)ミルファーム
1442020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念トロワゼトワル牝5174安田隆行(有)社台レースホース
1452020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTシセイヒテン牡51411宗像義忠猪苗代勇
1462020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別ライトオブピース牡6107佐々木晶三前田晋二
1472020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)リメンバーメモリー牡3115佐々木晶三前田晋二
1482020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝467矢作芳人(株)G1レーシング
1492020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利パーセプトロン牡31510千田輝彦ゴドルフィン
1502020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神オーシャンフロント牡2129安田翔伍吉田安惠
1512020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利オーホンブリック牡2165吉村圭司(株)ノースヒルズ
1522020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルガラテア牡3147水野貴広森中蕃
1532020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスショウナンバルディ牡4132松下武士国本哲秀
1542020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別グラナタス牡41613鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1552020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別プリマヴィスタ牡311矢作芳人加藤裕司
1562020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ハーディン牡393佐藤吉勝松谷翔太
1572020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島グルナピーク牝254中川公成(有)ビッグレッドファーム
1582020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ファビュラスノヴァ牡231鹿戸雄一(有)木村牧場
1592020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利サトノトリガー牡371高柳瑞樹(株)サトミホースカンパニー
1602020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞ダンシングプリンス牡411宮田敬介吉田千津
1612020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞エアウィンザー牡61512角居勝彦(株)ラッキーフィールド
1622020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ショウナンマリオ牡334加藤士津八(有)湘南
1632020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ナリノクリスティー牝3取消上原博之成塚清志
1642020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島サトノフォーチュン牡241国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1652020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルタイタン牡311伊藤圭三森中蕃
1662020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別ココナッツスルー牝539橋口慎介飯田正剛
1672020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ショウナンアドール牝2115加藤士津八国本哲秀
1682020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島トロワエスポワール牡233鹿戸雄一村野康司
1692020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ショウナンハリマオ牡3117国枝栄国本哲秀
1702020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利パイネ牝323国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1712020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)ヴァンドゥメール牡3141加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1722020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞パンサラッサ牡327矢作芳人広尾レース(株)
1732020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡352萩原清(株)G1レーシング
1742020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ペルージュ牝31010中川公成岡田牧雄
1752020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利サトノトリガー牡322高柳瑞樹(株)サトミホースカンパニー
1762020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ロジマジェスティ牝395萩原清久米田正明
1772020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利ショウナンサモン牡333大竹正博国本哲秀
1782020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)クリッパークラス牝499武市康男(有)シルクレーシング
1792020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスヴァイトブリック牡445和田正一郎(有)キャロットファーム
1802020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別グレイテスト牝423武市康男荒井元明
1812020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ナミブせ466南田美知雄(有)ミルファーム
1822020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ワーウルフ牡365斉藤崇史窪田芳郎
1832020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島サツキティアラ牝243加藤和宏(株)グランデオーナーズ
1842020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利アイアムイチリュウ牡331奥平雅士堀紘一
1852020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSグランドロワ牡664鈴木孝志田畑利彦
1862020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスレッドベルディエス牝4104鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1872020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ラムセスバローズ牡5149斉藤崇史猪熊広次
1882020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ディアセオリー牡321高木登ディアレストクラブ(株)
1892020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝563鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1902020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京シグナステソーロ牡2106加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1912020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ディアマンテール牡251国枝栄(有)サンデーレーシング
1922020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利クロスキーせ3188国枝栄(有)キャロットファーム
1932020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利シンドラー牝342木村哲也吉田勝己
1942020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡371加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1952020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ムーンダイアローグ牡354矢野英一大塚亮一
1962020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ウインレフィナード牡416畠山吉宏(株)ウイン
1972020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスゴルトマイスター牡435手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1982020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ミトロジー牡481尾関知人(有)シルクレーシング
1992020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利バルドダンサー牡346和田雄二(有)コスモヴューファーム
2002020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利スピードオブラブ牝311中川公成石井義人
2012020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利エナジーロッソ牝255高柳大輔(株)キャピタル・システム
2022020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスサトノラファール牡3155中竹和也(株)サトミホースカンパニー
2032020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノングロワール牡311国枝栄(株)ダノックス
2042020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トリッチトラッチ牝313伊藤圭三ライオンレースホース(株)
2052020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利サイヤダンサー牡356深山雅史西森功
2062020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ハラモシュテソーロ牡3110田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2072020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利デュアルネイチャー牝3104国枝栄(株)G1レーシング
2082020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡31012鈴木伸尋小山田満
2092020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別レッドライデン牡335鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2102020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヴェスティード牡578高柳瑞樹(有)キャロットファーム
2112020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴォリアーモ牝3102木村哲也(有)サンデーレーシング
2122020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利ロードウィリアム牡354高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
2132020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利トップリーチ牡314萱野浩二紅露純
2142020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)アストロブレイク牡311相沢郁吉澤克己
2152020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップマイネルファンロン牡51212手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別クリノアリエル牝599武英智栗本博晴
2172020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡4123南田美知雄久米誠
2182020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京ハイエストポイント牡256鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2192020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利ショウナンハリマオ牡3107国枝栄国本哲秀
2202020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利サトノレガリア牡334萩原清(株)サトミホースカンパニー
2212020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利マイルポスト牡373小笠倫弘(株)G1レーシング
2222020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利スピードオブラブ牝323中川公成石井義人
2232020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ロワマージュ牡389池上昌和ゴドルフィン
2242020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスダイワダグラス牡4165鹿戸雄一大城敬三
2252020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別カーンテソーロ牡499竹内正洋了徳寺健二ホールディングス(株)
2262020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別オーロアドーネ牡3101戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2272020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルミュトス牡443鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡322加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2292020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京タックスリファンド牡2107武井亮フィールドレーシング
2302020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利バルドダンサー牡355和田雄二(有)コスモヴューファーム
2312020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ダノンスマッシュ牡588安田隆行(株)ダノックス
2322020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝473戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2332020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡324萩原清(株)G1レーシング
2342020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京プロバーティオ牡2129田中剛(株)ノースヒルズ
2352020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ヨウコウザクラ牝253尾形和幸吉田安惠
2362020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利マッチザハッチ牡31413萩原清金子真人ホールディングス(株)
2372020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利シュバルツイェガー牡311高木登西森功
2382020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSロードブレス牡444奥村豊(株)ロードホースクラブ
2392020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別シセイタイガ牡472高橋文雅猪苗代勇
2402020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ディアセオリー牡343高木登ディアレストクラブ(株)
2412020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)サンライズアキレス牡4109新谷功一松岡隆雄
2422020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジーニー牡4115田村康仁ディアレストクラブ(株)
2432020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利オールドパル牝31513萩原清高橋大
2442020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利チャームインレース牝332中川公成?橋明裕
2452020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ゴールドギア牡555伊藤圭三有馬博文
2462020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ヴァルコス牡3146友道康夫佐々木主浩
2472020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞アストラサンタン牝5126戸田博文丹羽久一郎
2482020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ノヴェッラ牝416宮田敬介ゴドルフィン
2492020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フラベリフォーム牡536萩原清水上行雄
2502020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利ウイルホースバイオ牡3104奥平雅士バイオ(株)
2512020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ショウナンマトイ牡3127稲垣幸雄(有)湘南
2522020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)セイヴァリアント牡451中川公成金田成基
2532020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスアディラート牡634須貝尚介安原浩司
2542020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別ストームリッパーせ454鹿戸雄一吉田勝己
2552020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞スパーダ牡511加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2562020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡421南田美知雄久米誠
2572020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)アンティシペイト牡314国枝栄(株)G1レーシング
2582020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)レッドライデン牡312鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2592020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利サトノレガリア牡343萩原清(株)サトミホースカンパニー
2602020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSソーラーフレア牡5除外高柳瑞樹ゴドルフィン
2612020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスヴィジョンオブラヴ牡524新開幸一大塚亮一
2622020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別ショワドゥロワ牡637鹿戸雄一村野康司
2632020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウトゥルースせ426高木登小笹芳央
2642020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メタルスパーク牡323伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2652020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ショウナンハリマオ牡345国枝栄国本哲秀
2662020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利テンチシンメイ牡361小笠倫弘岡浩二
2672020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスプロディガルサン牡768国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2682020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別シセイタイガ牡455高橋文雅猪苗代勇
2692020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップシベール牝366久保田貴士(株)ロードホースクラブ
2702020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スポーカンテソーロ牝455加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2712020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)マイネルミュトス牡421鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)キタノヴィジョン牡311萱野浩二北所直人
2732020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利アルティフェクス牡31812鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2742020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ハーディン牡384佐藤吉勝松谷翔太
2752020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利トップリーチ牡355萱野浩二紅露純
2762020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利バルドダンサー牡356和田雄二(有)コスモヴューファーム
2772020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利モーニングレイン牝3148高柳瑞樹今村明浩
2782020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルトロワゼトワル牝5412安田隆行(有)社台レースホース
2792020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスコパシーナせ31411伊藤圭三椎名節
2802020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝422戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2812020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)プリンシアルーチェ牝441宮田敬介芳川貴行
2822020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCドーヴァー牡7139伊藤圭三ゴドルフィン
2832020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別ベイオブコトル牡4118高柳瑞樹ゴドルフィン
2842020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジーニー牡454田村康仁ディアレストクラブ(株)
2852020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)オーロアドーネ牡343戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2862020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利ミッキーパンチ牡315国枝栄野田みづき
2872020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利パイネ牝361国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2882020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利アイアムイチリュウ牡332奥平雅士堀紘一
2892020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利チャームインレース牝323中川公成?橋明裕
2902020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別スポーカンテソーロ牝455加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2912020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典エアウィンザー牡695角居勝彦(株)ラッキーフィールド
2922020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別リンシャンカイホウ牡5161田中剛(有)三嶋牧場
2932020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)アグリューム牝442武井亮(有)キャロットファーム
2942020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝587萱野浩二トウショウ産業(株)
2952020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利シアンフィデールせ3109田村康仁吉田勝己
2962020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利シャークスコーブ牡397上原博之(有)シルクレーシング
2972020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別スズロザーナ牝473高橋裕森達郎
2982020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスアストラエンブレムせ711小島茂之(有)シルクレーシング
2992020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞ヴィンチェーレ牝3117武英智(有)桑田牧場
3002020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡789村山明亀井哲也
【 1~300 / 670 】