BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
検索条件にレース名の一部を入力出来るようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 三浦皇成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201940448443135372090.1190.2280.30457%
47
39%
49
31%
55
22%
46
16%
37
15%
33
6%
137
201844137493945292420.0840.1950.28359%
39
37%
38
32%
53
21%
47
13%
32
16%
45
6%
187
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 849 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-06-16(日)東京12R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)モンツァせ462鹿戸雄一吉田勝己
22019-06-16(日)東京10R11芝2400稍重町田特別エニグマバリエート牡7109戸田博文平井裕
32019-06-16(日)東京9R16ダ1600青梅特別ブリッツシュラーク牡547中竹和也前田幸貴
42019-06-16(日)東京6R13芝1400メイクデビュー東京トライフォーリアル牡211萩原清(有)シルクレーシング
52019-06-16(日)東京4R14芝18003歳未勝利スズロザーナ牝333高橋裕森達郎
62019-06-16(日)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利ラスベガステソーロ牡352武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
72019-06-16(日)東京2R11ダ1600不良3歳未勝利アペタイザー牡322栗田徹(株)Shadow
82019-06-16(日)東京1R14ダ1400不良3歳未勝利フロレンザール牝3115牧浦充徳中辻明
92019-06-15(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ノーベルプライズ牡326古賀史生平賀久枝
102019-06-15(土)東京11R10芝2000不良ジューンステークスサトノグランせ555矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
112019-06-15(土)東京10R12芝1400不良相模湖特別カレングロリアーレ牡312安田隆行鈴木隆司
122019-06-15(土)東京9R10芝2400不良稲城特別カマクラ牝676戸田博文市川義美ホールディングス(株)
132019-06-15(土)東京8R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)コールドターキー牡414佐藤吉勝薪浦亨
142019-06-15(土)東京7R16芝1600不良3歳未勝利アイコニック牝328稲垣幸雄合同会社雅苑興業
152019-06-15(土)東京6R10ダ2100不良3歳未勝利ソルダートダズル牡385田村康仁ディアレストクラブ(株)
162019-06-15(土)東京5R16ダ1400不良メイクデビュー東京スズカコーズマンボ牡297伊藤圭三永井啓弍
172019-06-15(土)東京3R15ダ1400不良3歳未勝利アイムソーグレイト牡311藤原辰雄平井裕
182019-06-15(土)東京2R15ダ1600不良3歳未勝利フォーアネーム牝343田中清隆(有)フジワラ・ファーム
192019-06-09(日)東京12R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キルロード牡421田村康仁エンジェルレーシング(株)
202019-06-09(日)東京11R14芝1800稍重GⅢエプソムカップダノンキングダム牡5124安田隆行(株)ダノックス
212019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)グレイテスト牝331武市康男荒井元明
222019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利タイトロープウィン牝321藤原辰雄浅田次郎
232019-06-09(日)東京5R11芝1800稍重メイクデビュー東京アピテソーロ牡264武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
242019-06-09(日)東京4R16芝2000稍重3歳未勝利カナロアガール牝311田村康仁広尾レース(株)
252019-06-09(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利フジマサディープ牡343菊川正達藤原正一
262019-06-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ブルーミングブーケ牝3127稲垣幸雄(株)コロンバスサークル
272019-06-08(土)東京11R18芝1600多摩川ステークスエルプシャフト牡6109角居勝彦(有)サンデーレーシング
282019-06-08(土)東京9R11芝2000八丈島特別チェサピークベイ牡362戸田博文吉田勝己
292019-06-08(土)東京8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)アーザムブルー牡554戸田博文(有)シルクレーシング
302019-06-08(土)東京7R16ダ14003歳未勝利ラスベガステソーロ牡321武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
312019-06-08(土)東京6R18芝1600稍重3歳未勝利ギフトオブアート牝334高柳瑞樹ゴドルフィン
322019-06-08(土)東京5R13芝1400稍重メイクデビュー東京ディンブラ牝263上原博之(株)ノースヒルズ
332019-06-08(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利トーセンテキーラ牡363本間忍島川隆哉
342019-06-08(土)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利トゥインクルリーフ牝3152矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
352019-06-02(日)東京12R16ダ1600三浦特別フラワーストリームせ4107池上昌和花村誠
362019-06-02(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスノーフィアー牡51012佐藤吉勝平本敏夫
372019-06-02(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)シセイタイガ牡316高橋文雅猪苗代勇
382019-06-02(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)セグーロ牡3143萩原清前田幸治
392019-06-02(日)東京4R16芝24003歳未勝利エクリヴァン牡373田村康仁(有)サンデーレーシング
402019-06-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利カメリアテソーロ牝332畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
412019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念ブラックスピネル牡625音無秀孝(有)サンデーレーシング
422019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別マリノディアナ牝41216水野貴広和田志保
432019-06-01(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡558石坂公一(有)キャロットファーム
442019-06-01(土)阪神5R7芝1600メイクデビュー阪神エクストラオールド牡2除外宮本博新井浩明
452019-06-01(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利レークサイド牡395鮫島一歩本間茂
462019-06-01(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利マラスキーノ牝379浜田多実雄吉田和美
472019-05-26(日)東京11R18芝2400GI東京優駿クラージュゲリエ牡367池江泰寿(有)キャロットファーム
482019-05-26(日)東京10R10芝1800むらさき賞トラストケンシン牡443高橋文雅菅波立知子
492019-05-26(日)東京9R15ダ1600薫風ステークスイダペガサス牡4107高柳瑞樹張一達
502019-05-26(日)東京8R9芝2400青嵐賞サーレンブラント牡537戸田博文窪田芳郎
512019-05-26(日)東京7R16ダ14004歳上500万下ムルシェラゴ牡4149奥村武(株)KTレーシング
522019-05-26(日)東京5R16ダ16003歳500万下ハクナマタタ牡31611伊藤圭三(有)グランド牧場
532019-05-26(日)東京4R11芝20003歳未勝利モンブランテソーロ牡313武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
542019-05-26(日)東京3R16ダ13003歳未勝利アイムソーグレイト牡324藤原辰雄平井裕
552019-05-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ラスヴェートせ3113上原博之(株)ノースヒルズ
562019-05-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラスベガステソーロ牡331武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
572019-05-25(土)東京12R16ダ16004歳上1000万下カウントオンイット牝529高野友和飯田正剛
582019-05-25(土)東京11R16ダ1400欅ステークスアディラート牡545須貝尚介安原浩司
592019-05-25(土)東京10R11芝1600葉山特別テンワールドレイナ牝474矢野英一天白泰司
602019-05-25(土)東京9R16ダ1400富嶽賞スーパーアキラ牡4913矢野英一井山登
612019-05-25(土)東京8R16芝16004歳上500万下グレンフィナンせ432鹿戸雄一(株)G1レーシング
622019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下グローリーハンター牡5124田村康仁平井裕
632019-05-25(土)東京5R16ダ14003歳500万下チバタリアン牝31612稲垣幸雄井上久光
642019-05-25(土)東京3R17芝18003歳未勝利トーセングラン牡321田村康仁島川隆哉
652019-05-25(土)東京2R18芝14003歳未勝利ファイティングマン牡378尾関知人(株)ノースヒルズ
662019-05-25(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ロードストライク牡312尾形和幸(株)ロードホースクラブ
672019-05-19(日)京都12R16ダ18004歳上1000万下オノリス牡461吉田直弘(有)キャロットファーム
682019-05-19(日)京都11R8芝2000下鴨ステークスセンテリュオ牝411高野友和(有)キャロットファーム
692019-05-19(日)京都10R8ダ1800鳳雛ステークスリワードアンヴァル牡323藤原辰雄宮崎冴子
702019-05-19(日)京都9R16芝12004歳上500万下レジーナファースト牝411森田直行ライオンレースホース(株)
712019-05-19(日)京都8R7芝2000御室特別アロマドゥルセ牝531音無秀孝(有)キャロットファーム
722019-05-19(日)京都5R15芝20003歳未勝利テイルオブゴールド牝375杉山晴紀鈴木康弘
732019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利プラネットアース牡322石坂正吉澤克己
742019-05-19(日)京都3R17芝18003歳未勝利マハーラーニー牝324池添学(有)キャロットファーム
752019-05-18(土)東京12R18芝14004歳上1000万下スイーズドリームス牡533須貝尚介大塚亮一
762019-05-18(土)東京11R15芝1800メイステークスマイネルサージュ牡7118鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772019-05-18(土)東京10R16ダ2100是政特別フラテッリ牡473池添学吉田和美
782019-05-18(土)東京9R12芝1800カーネーションカップファナティック牝321松永幹夫(有)キャロットファーム
792019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下デルマシャンパン牝444鹿戸雄一浅沼廣幸
802019-05-18(土)東京7R16ダ16004歳上500万下サクラユニヴァース牝464高柳瑞樹(株)さくらコマース
812019-05-18(土)東京6R16ダ21003歳500万下フーズサイド牡3118堀井雅広西森鶴
822019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利カフェシュヴァルツ牡375古賀慎明西川光一
832019-05-18(土)東京4R18芝14003歳未勝利フジマサディープ牡331菊川正達藤原正一
842019-05-18(土)東京3R16ダ13003歳未勝利アイヴィーサ牝31510国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
852019-05-18(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ティターヌ牡314栗田徹(株)Shadow
862019-05-18(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ラヴィブリランテ牝3133栗田徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
872019-05-12(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ハルクンノテソーロ牡5132高木登了徳寺健二
882019-05-12(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルフロンテアクイーン牝6159国枝栄長妻和男
892019-05-12(日)東京7R8芝16004歳上1000万下シュバルツボンバー牡462須貝尚介(株)KTレーシング
902019-05-12(日)東京5R14芝14003歳500万下シセイタイガ牡345高橋文雅猪苗代勇
912019-05-12(日)東京4R14芝20003歳未勝利スズロザーナ牝333高橋裕森達郎
922019-05-12(日)東京3R17芝18003歳未勝利カナロアガール牝323田村康仁広尾レース(株)
932019-05-12(日)東京2R14ダ21003歳未勝利リンガスビャクヤ牡381中舘英二伊藤巖
942019-05-11(土)東京11R16芝1400GⅡ京王杯スプリングCドーヴァー牡689伊藤圭三H.H.シェイク・モハメド
952019-05-11(土)東京8R16ダ16004歳上500万下キルロード牡422田村康仁エンジェルレーシング(株)
962019-05-11(土)東京5R17芝16003歳未勝利ギフトオブアート牝323高柳瑞樹ゴドルフィン
972019-05-11(土)東京4R15ダ16003歳未勝利トゥインクルリーフ牝331矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
982019-05-11(土)東京1R15ダ14003歳未勝利カメリアテソーロ牝334畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
992019-05-05(日)東京12R16ダ1600立川特別カミノコ牡41310森秀行門野重雄
1002019-05-05(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSクロスケ牡4107水野貴広助川啓一
1012019-05-05(日)東京9R17芝1600湘南ステークスチャンピオンルパン牡81015勢司和浩坪野谷和平
1022019-05-05(日)東京7R15ダ16004歳上500万下ディアライゼせ5138伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
1032019-05-05(日)東京6R15ダ14004歳上500万下ロマンスマジック牝5912奥平雅士(有)ミルファーム
1042019-05-05(日)東京3R16芝1800稍重3歳未勝利ストームリッパーせ342鹿戸雄一吉田勝己
1052019-05-05(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利セグーロ牡316萩原清前田幸治
1062019-05-04(土)東京9R15ダ1600立夏ステークススズカフリオーソ牡51112藤沢則雄永井啓弍
1072019-05-04(土)東京8R10芝14004歳上1000万下スイーズドリームス牡523須貝尚介大塚亮一
1082019-05-04(土)東京6R8芝18003歳500万下アイワナビリーヴ牝382戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1092019-05-04(土)東京4R17芝16003歳未勝利ファイティングマン牡397尾関知人(株)ノースヒルズ
1102019-05-04(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利アーチンガイ牡3712伊藤圭三泉俊二
1112019-05-04(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利トーセンコハク牝354杉浦宏昭島川隆哉
1122019-04-29(月)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ブラックスピネル牡659音無秀孝(有)サンデーレーシング
1132019-04-29(月)新潟10R15ダ1200稍重火打山特別ダイワスキャンプせ7149鹿戸雄一大城敬三
1142019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別ナンゴクアイネット牝475鮫島一歩渡義光
1152019-04-29(月)新潟8R11芝24004歳上500万下ファイトエルフせ51110水野貴広西村健
1162019-04-28(日)京都11R13芝3200GI天皇賞(春)クリンチャー牡5104宮本博(株)ノースヒルズ
1172019-04-28(日)京都10R15ダ1400端午ステークスオルトグラフ牝3109池上昌和ゴドルフィン
1182019-04-28(日)京都9R13芝1400鷹ケ峰特別マリエラ牡61313鮫島一歩栗山良子
1192019-04-28(日)京都8R11芝1800糺の森特別シャイントレイル牝517吉田直弘(有)キャロットファーム
1202019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞サトノラディウス牡359国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1212019-04-27(土)東京10R13ダ2100稍重春光ステークスデザートスネークせ581武井亮石瀬浩三
1222019-04-27(土)東京9R11芝1600稍重秩父特別トラストケンシン牡415高橋文雅菅波立知子
1232019-04-27(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上500万下ドナプリモ牝41511高木登山田貢一
1242019-04-27(土)東京7R11芝1600稍重4歳上500万下レーヌジャルダン牝573高柳瑞樹(株)グリーンファーム
1252019-04-27(土)東京6R15ダ1600稍重3歳500万下リーヴル牡384萩原清(株)G1レーシング
1262019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利フレエル牝31311萩原清水上行雄
1272019-04-27(土)東京4R16芝1800稍重3歳未勝利トーセングラン牡322田村康仁島川隆哉
1282019-04-27(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ジーニー牡311田村康仁ディアレストクラブ(株)
1292019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ブルーコーラル牝311清水英克(株)ローレルレーシング
1302019-04-21(日)東京12R16ダ16004歳上1000万下トレンドライン牡572金成貴史(有)サンデーレーシング
1312019-04-21(日)東京11R18芝2000GⅡサンスポ賞フローラSアモレッタ牝3811藤原英昭ゴドルフィン
1322019-04-21(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスフュージョンロック牡511須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1332019-04-21(日)東京9R11芝1800石和特別シュバルツボンバー牡455須貝尚介(株)KTレーシング
1342019-04-21(日)東京8R12ダ16004歳上500万下イセベル牝481大江原哲谷掛龍夫
1352019-04-21(日)東京7R12芝20004歳上500万下ロマンテソーロ牝4105金成貴史了徳寺健二
1362019-04-21(日)東京6R13ダ16003歳500万下ノヴェッラ牝354安田隆行ゴドルフィン
1372019-04-21(日)東京5R18芝16003歳未勝利ギフトオブアート牝323高柳瑞樹ゴドルフィン
1382019-04-21(日)東京4R17芝14003歳未勝利プレンフルール牝3175菊川正達(株)ロードホースクラブ
1392019-04-21(日)東京2R16ダ14003歳未勝利インターロード牡3113伊藤伸一本間茂
1402019-04-20(土)東京12R12芝14004歳上1000万下ハトホル牝457本間忍高瀬真尚
1412019-04-20(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスドライヴナイト牡61015奥村豊桂土地(株)
1422019-04-20(土)東京10R11芝2000府中ステークスルネイション牝677栗田徹H.H.シェイク・モハメド
1432019-04-20(土)東京9R8芝2300新緑賞レオ牡365伊藤大士ニッシンレーシング
1442019-04-20(土)東京8R12ダ16004歳上500万下キルロード牡472田村康仁エンジェルレーシング(株)
1452019-04-20(土)東京7R16ダ14004歳上500万下ジェイケイマッチョせ4119松永康利小谷野次郎
1462019-04-20(土)東京6R17芝18003歳未勝利スズロザーナ牝357高橋裕森達郎
1472019-04-20(土)東京5R14芝20003歳未勝利ショウナンバビアナ牝352上原博之国本哲秀
1482019-04-20(土)東京4R14ダ16003歳未勝利マカルーテソーロ牡366奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1492019-04-20(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ヴァニラシェイク牝3121田中博康程田真司
1502019-04-20(土)東京2R14ダ21003歳未勝利リンガスビャクヤ牡333中舘英二伊藤巖
1512019-04-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ダルメイン牝366萩原清(株)ノースヒルズ
1522019-04-14(日)中山12R16芝1600春興ステークスチャンピオンルパン牡8812勢司和浩坪野谷和平
1532019-04-14(日)中山11R18芝2000GI皐月賞メイショウテンゲン牡3159池添兼雄松本好雄
1542019-04-14(日)中山10R16ダ1200京葉ステークスシュウジ牡632須貝尚介安原浩司
1552019-04-14(日)中山9R16芝2000鹿野山特別サンティーニ牡489羽月友彦(有)ターフ・スポート
1562019-04-14(日)中山8R12芝1200袖ケ浦特別ショウナンマッシブ牡563田中剛国本哲秀
1572019-04-14(日)中山7R11ダ18004歳上500万下ランニングウインド牡555中川公成島川隆哉
1582019-04-14(日)中山5R12ダ18003歳500万下シャルロッテミノル牝379中舘英二吉岡實
1592019-04-14(日)中山3R14ダ18003歳未勝利ブルベアブロンゾ牡384川村禎彦(株)ブルアンドベア
1602019-04-14(日)中山2R16ダ12003歳未勝利レイナプルーマ牝366上原博之水上ふじ子
1612019-04-14(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ララムリ牝367和田正一郎前田葉子
1622019-04-13(土)中山10R12ダ1800下総ステークススズカフリオーソ牡544藤沢則雄永井啓弍
1632019-04-13(土)中山9R10芝1800山藤賞ギルマ牡313高橋義忠杉澤光雄
1642019-04-13(土)中山8R14芝16004歳上500万下アーザムブルー牡549戸田博文(有)シルクレーシング
1652019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利チェサピークベイ牡312戸田博文吉田勝己
1662019-04-13(土)中山4R12ダ1800稍重3歳未勝利リワードアンヴァル牡311藤原辰雄宮崎冴子
1672019-04-13(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ベアクアウフ牡312清水英克ディアレストクラブ(株)
1682019-04-13(土)中山2R12ダ1800稍重3歳未勝利ラインリンクス牡3105水野貴広大澤繁昌
1692019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利クリスタルアワード牝311伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1702019-04-07(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ルガールカルム牝3189田村康仁(有)サンデーレーシング
1712019-04-07(日)阪神9R9芝2000忘れな草賞キュールエミヤビ牝389中尾秀正岡本良三
1722019-04-07(日)阪神8R16ダ1400天王寺特別ソウルセイバーせ41514中竹和也(株)ノースヒルズ
1732019-04-07(日)阪神7R15芝16004歳上500万下トウカイオルデン牡476安田隆行内村正則
1742019-04-07(日)阪神6R10ダ18004歳上500万下ミラクルユニバンス牡658村山明亀井哲也
1752019-04-07(日)阪神5R16ダ14003歳500万下カーンテソーロ牡3114竹内正洋了徳寺健二ホールディングス(株)
1762019-04-06(土)中山11R15芝1600GⅡニュージーランドTグラナタス牡3117鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1772019-04-06(土)中山10R8芝2200湾岸ステークスゴールドギア牡451伊藤圭三有馬博文
1782019-04-06(土)中山9R12芝1800野島崎特別シャイントレイル牝537吉田直弘(有)キャロットファーム
1792019-04-06(土)中山8R12ダ24004歳上500万下ギガバッケン牡476中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1802019-04-06(土)中山7R16ダ12003歳500万下ディレット牝3910大江原哲池田草龍
1812019-04-06(土)中山6R13ダ18003歳未勝利キャストロット牡362中川公成多田賢司
1822019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利モンブランテソーロ牡321武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
1832019-04-06(土)中山4R15ダ18003歳未勝利ブルーコーラル牝322清水英克(株)ローレルレーシング
1842019-04-06(土)中山2R12ダ18003歳未勝利コングールテソーロ牡311高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1852019-03-31(日)中山11R14芝1200船橋ステークスダイトウキョウ牡7102戸田博文市川義美
1862019-03-31(日)中山10R8ダ1800伏竜ステークスブラックウォーリア牡347西村真幸佐藤範夫
1872019-03-31(日)中山9R10芝2500安房特別シャリオヴァルトせ625尾関知人前田幸治
1882019-03-31(日)中山8R10芝20004歳上500万下プランスシャルマン牡646畠山吉宏村野康司
1892019-03-31(日)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下ランニングウインド牡552中川公成島川隆哉
1902019-03-31(日)中山3R16芝1600稍重3歳未勝利キープオンゴーイン牝311国枝栄飯田正剛
1912019-03-31(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利セイカアミダイケ牝3610小野次郎久米大
1922019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ブライトアクトレス牝352鹿戸雄一岡田牧雄
1932019-03-30(土)中山12R16ダ18004歳上1000万下トミケンボハテル牡542武市康男冨樫賢二
1942019-03-30(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジロードクエスト牡666小島茂之(株)ロードホースクラブ
1952019-03-30(土)中山10R9芝1200千葉日報杯ショウナンマッシブ牡524田中剛国本哲秀
1962019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下シルバーストーン牡5102石栗龍彦峰哲馬
1972019-03-30(土)中山7R13ダ18004歳上500万下テイエムソレイユ牝421安田翔伍竹園正繼
1982019-03-30(土)中山5R15芝20003歳未勝利シュテルンシチー牡334池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1992019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利メリーバローズ牝3153松下武士猪熊広次
2002019-03-30(土)中山1R16ダ12003歳未勝利トミケンボイジフ牝374大和田成冨樫賢二
2012019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスハーベストムーン牡41315浅見秀一三田昌宏
2022019-03-24(日)中山10R10芝2000美浦ステークスサンティール牝536鹿戸雄一吉田勝己
2032019-03-24(日)中山9R11芝1800両国特別ロードプレミアム牡642斎藤誠(株)ロードホースクラブ
2042019-03-24(日)中山6R11芝18003歳500万下チバタリアン牝3108稲垣幸雄井上久光
2052019-03-24(日)中山5R10芝12003歳500万下ルマーカーブル牡313南田美知雄伊達敏明
2062019-03-24(日)中山4R15芝22003歳未勝利レオ牡312伊藤大士ニッシンレーシング
2072019-03-24(日)中山3R16ダ12003歳未勝利クリスタルアワード牝321伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2082019-03-24(日)中山2R16ダ18003歳未勝利リワードアンヴァル牡323藤原辰雄宮崎冴子
2092019-03-24(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ダルメイン牝3106萩原清(株)ノースヒルズ
2102019-03-23(土)中山12R10ダ2400稍重4歳上1000万下ヴィジョンオブラヴ牡427新開幸一大塚亮一
2112019-03-23(土)中山11R12芝2500稍重GⅡ日経賞クリンチャー牡575宮本博(株)ノースヒルズ
2122019-03-23(土)中山10R15ダ1200稍重春風ステークスルッジェーロ牡441鹿戸雄一村木隆
2132019-03-23(土)中山9R9芝2000稍重ミモザ賞アックアアルタ牝348清水久詞(有)サンデーレーシング
2142019-03-23(土)中山7R16ダ12004歳上500万下ハービーボンズせ4911中川公成多田賢司
2152019-03-23(土)中山6R16ダ18003歳500万下ウイニングメイビー牡3127稲垣幸雄井上久光
2162019-03-23(土)中山5R16芝18003歳未勝利ショウナンバビアナ牝354上原博之国本哲秀
2172019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利ギフトオブアート牝322高柳瑞樹ゴドルフィン
2182019-03-23(土)中山3R16ダ18003歳未勝利コパノアダムス牡3106稲垣幸雄小林照弘
2192019-03-23(土)中山2R16ダ12003歳未勝利インターロード牡341伊藤伸一本間茂
2202019-03-23(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ララムリ牝3511和田正一郎前田葉子
2212019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下ロードアクシス牡4611奥村豊(株)ロードホースクラブ
2222019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSリーガルメイン牡31311橋口慎介前田晋二
2232019-03-17(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスシュウジ牡614須貝尚介安原浩司
2242019-03-17(日)中山9R10芝1600幕張ステークスショウナンライズ牡616上原博之国本哲秀
2252019-03-17(日)中山8R13芝20004歳上500万下プランスシャルマン牡658畠山吉宏村野康司
2262019-03-17(日)中山7R16ダ12004歳上500万下トーセンロザリオ牝475田村康仁島川隆哉
2272019-03-17(日)中山5R16芝18003歳未勝利レイナプルーマ牝3167上原博之水上ふじ子
2282019-03-17(日)中山4R14ダ18003歳未勝利キャストロット牡354中川公成多田賢司
2292019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利バブリン牝375的場均井上久光
2302019-03-17(日)中山2R14ダ18003歳未勝利ロジフェーヴル牡375萩原清久米田正明
2312019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ナムラピアス牝3115稲垣幸雄奈村睦弘
2322019-03-16(土)中山12R14ダ18004歳上500万下トミケンボハテル牡514武市康男冨樫賢二
2332019-03-16(土)中山11R13芝1800GⅢフラワーカップルタンブル牝31012寺島良杉浦和也
2342019-03-16(土)中山9R10芝1600鎌ケ谷特別ハトホル牝477本間忍高瀬真尚
2352019-03-16(土)中山7R16ダ12003歳500万下ニシノフルバンク牡3148伊藤圭三西山茂行
2362019-03-16(土)中山6R16芝20003歳未勝利パワポケチャラット牡3710中野栄治柳原達也
2372019-03-16(土)中山5R16芝16003歳未勝利カフェシュヴァルツ牡363古賀慎明西川光一
2382019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ラスベガステソーロ牡341武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
2392019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ベアクアウフ牡344清水英克ディアレストクラブ(株)
2402019-03-10(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ブラックランナー牡511鈴木孝志(株)カナヤマホールディングス
2412019-03-10(日)中山11R16芝1600アネモネステークスルガールカルム牝312田村康仁(有)サンデーレーシング
2422019-03-10(日)中山10R14芝1600東風ステークスアストラエンブレムせ622小島茂之(有)シルクレーシング
2432019-03-10(日)中山9R11芝2000館山特別ロードプレミアム牡657斎藤誠(株)ロードホースクラブ
2442019-03-10(日)中山8R14ダ18004歳上500万下キルロード牡431田村康仁エンジェルレーシング(株)
2452019-03-10(日)中山7R16ダ12004歳上500万下シルバーストーン牡533石栗龍彦峰哲馬
2462019-03-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利オセアグレイト牡354菊川正達IHR
2472019-03-10(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ブルーコーラル牝322清水英克(株)ローレルレーシング
2482019-03-09(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上1000万下ダイワエトワール牝5153鹿戸雄一大城敬三
2492019-03-09(土)中山11R14芝1800GⅢ中山牝馬ステークスフロンテアクイーン牝615国枝栄長妻和男
2502019-03-09(土)中山10R12芝2500サンシャインSゴールドギア牡436伊藤圭三有馬博文
2512019-03-09(土)中山9R16芝1200房総特別ビヨンジオール牡71011的場均林正道
2522019-03-09(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上500万下ダークプリンセス牝51111萩原清(有)サンデーレーシング
2532019-03-09(土)中山7R10ダ1800稍重3歳500万下トリヴォルテソーロ牡399奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2542019-03-09(土)中山6R15芝12003歳500万下ルマーカーブル牡3113南田美知雄伊達敏明
2552019-03-09(土)中山5R16芝18003歳未勝利ランドルーラー牡373伊藤圭三ゴドルフィン
2562019-03-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アロハブリーズ牝311鹿戸雄一(有)木村牧場
2572019-03-03(日)中山10R14ダ1800総武ステークスサンデーウィザード牡797大久保龍志巽祐子
2582019-03-03(日)中山8R16ダ12004歳上500万下アンフィーサ牝41315藤原辰雄谷口祐人
2592019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下オノリシャス牝51012国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2602019-03-03(日)中山6R16芝2000稍重3歳未勝利シュテルンシチー牡344池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2612019-03-03(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利スズロザーナ牝378高橋裕森達郎
2622019-03-03(日)中山4R11ダ1800稍重3歳500万下セイカヤマノ牡357南田美知雄久米誠
2632019-03-03(日)中山3R16ダ1200稍重メイクデビュー中山トミケンボイジフ牝328大和田成冨樫賢二
2642019-03-03(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ブライトアクトレス牝344鹿戸雄一岡田牧雄
2652019-03-03(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴァニラシェイク牝343田中博康程田真司
2662019-03-02(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSラブカンプー牝4164森田直行増田陽一
2672019-03-02(土)中山10R14ダ1800稍重上総ステークスバイタルフォースせ789萩原清前田幸治
2682019-03-02(土)中山9R16ダ1800稍重4歳上500万下アルセナーレ牝6138新開幸一(株)ロードホースクラブ
2692019-03-02(土)中山7R15芝16003歳500万下ギルマ牡334高橋義忠杉澤光雄
2702019-03-02(土)中山6R16芝18003歳未勝利メイオール牝356岩戸孝樹千明牧場
2712019-03-02(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ミエノフォーチュン牡31511国枝栄里見美惠子
2722019-03-02(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利インターロード牡343伊藤伸一本間茂
2732019-02-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ノーフィアー牡514佐藤吉勝平本敏夫
2742019-02-24(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSロードエース牡436松下武士(株)ロードホースクラブ
2752019-02-24(日)中山9R11芝1600黄梅賞ハクモクレン牝383萩原清吉田和子
2762019-02-24(日)中山8R16ダ18004歳上500万下ランニングウインド牡544中川公成島川隆哉
2772019-02-24(日)中山7R16芝16004歳上500万下レーヌジャルダン牝567高柳瑞樹(株)グリーンファーム
2782019-02-24(日)中山5R16芝22003歳未勝利パワポケチャラット牡378中野栄治柳原達也
2792019-02-24(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アッシャムス牝311武井亮(株)KTレーシング
2802019-02-24(日)中山3R16ダ18003歳未勝利キャストロット牡338中川公成多田賢司
2812019-02-23(土)中山12R15ダ18004歳上1000万下カレンカカ牡554安田隆行鈴木隆司
2822019-02-23(土)中山10R16芝1800富里特別シュバルツボンバー牡462須貝尚介(株)KTレーシング
2832019-02-23(土)中山7R16ダ12004歳上500万下メジャーラプソディ牝4133田村康仁(有)サンデーレーシング
2842019-02-17(日)小倉12R18芝1200紫川特別アリア牝455沖芳夫樋口稔
2852019-02-17(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典ブラックスピネル牡679音無秀孝(有)サンデーレーシング
2862019-02-17(日)小倉10R17芝2000日田特別レッドアルジーヌ牝475笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2872019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下レッドヴァール牝471鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2882019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下グリニッチヴィレジ牝6710岩戸孝樹(株)コロンバスサークル
2892019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉カリボール牡324須貝尚介大和屋暁
2902019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利レッドエンヴィー牡334須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2912019-02-17(日)小倉2R14ダ10004歳上500万下ノボベイビー牡471天間昭一(株)LS.M
2922019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利エスコビージャ牡321佐々木晶三(有)キャロットファーム
2932019-02-16(土)東京10R12ダ2100金蹄ステークスデザートスネークせ523武井亮石瀬浩三
2942019-02-16(土)東京8R15ダ16004歳上500万下キルロード牡422田村康仁エンジェルレーシング(株)
2952019-02-16(土)東京6R11芝16003歳500万下ロカマドール牝385尾形和幸中村祐子
2962019-02-16(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ブルーコーラル牝342清水英克(株)ローレルレーシング
2972019-02-16(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ヴァニラシェイク牝324田中博康程田真司
2982019-02-11(月)東京10R13芝1400雲雀ステークスショウナンライズ牡666上原博之国本哲秀
2992019-02-11(月)東京9R12芝1800テレビ山梨杯レッドラフェスタ牝462尾関知人(株)東京ホースレーシング
3002019-02-11(月)東京8R16ダ14004歳上500万下ランパク牡462高木登一村哲也
【 1~300 / 849 】