BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 上野翔 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20196101052530.0000.0160.0160%
2
0%
5
0%
5
2%
49
201870110140.0000.1430.286100%
1
0%
1
0%
1
0%
1
0%
3
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~68 / 68 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-10-20(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利シゲルピーマンせ333粕谷昌央森中蕃
22018-10-20(土)新潟4R9障3250稍重障害3歳上オープントーアヒミコ牝589星野忍高山ランド(株)
32018-10-21(日)新潟4R14障2850障害3歳上未勝利シゲルキハダマグロ牡576石毛善彦森中蕃
42018-10-27(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利シゲルレンコン牡31311松山将樹森中蕃
52018-10-28(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利ショウナンダリア牝459高橋文雅国本哲秀
62018-11-03(土)福島5R11障2750障害3歳上未勝利シゲルジャンボイモ牡321武藤善則森中蕃
72018-11-04(日)福島4R13障2750障害3歳上未勝利リュクサンブールせ7中止2鹿戸雄一村野康司
82019-01-20(日)中京4R14障3000障害4歳上未勝利マリノパシフィカス牝5511松永康利矢野まり子
92019-01-27(日)中京4R13障3000障害4歳上未勝利シゲルレンコン牡4713松山将樹森中蕃
102019-01-27(日)中京5R14障3000障害4歳上未勝利シゲルアミメキリン牡5811蛯名利弘森中蕃
112019-02-02(土)中京5R14障3330障害4歳上オープンシゲルノマオイ牡71114粕谷昌央森中蕃
122019-02-03(日)中京4R14障3000障害4歳上未勝利マリノパシフィカス牝51011松永康利矢野まり子
132019-02-09(土)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利シゲルタケノコせ41213粕谷昌央森中蕃
142019-02-16(土)京都4R14障2910良/良障害4歳上未勝利アメノムラクモ牡4中止11尾形和幸高橋文男
152019-02-24(日)阪神4R14障2970良/良障害4歳上未勝利レッドクライムせ588田中博康(株)東京ホースレーシング
162019-03-02(土)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利フジマサクラウン牡8118松永康利藤原正一
172019-03-03(日)阪神4R14障2970良/稍重障害4歳上未勝利シゲルシマダイ牡648清水英克森中蕃
182019-03-09(土)阪神8R12障3900J・GⅡ阪神スプリングジャンプユアーザワン牡71212高橋文雅(有)ターフ・スポート
192019-03-10(日)中山4R12障2880良/稍重障害4歳上未勝利カポラヴォーロ牡468堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
202019-03-23(土)中山8R11障3350稍重ペガサスジャンプSシゲルヒノクニ牡7611粕谷昌央森中蕃
212019-03-24(日)阪神4R13障2970良/良障害4歳上未勝利シゲルシマダイ牡649清水英克森中蕃
222019-03-30(土)阪神8R14障3140三木ホースランドパークジャンプSサムライフォンテン牡61314石毛善彦吉橋計
232019-03-31(日)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利マリノパシフィカス牝51113松永康利矢野まり子
242019-04-06(土)福島4R14障2750障害4歳上未勝利コスモバーダン牡727水野貴広(有)ビッグレッドファーム
252019-04-07(日)福島4R14障2750障害4歳上未勝利ダブルコーク牡875鹿戸雄一(株)G1レーシング
262019-04-14(日)福島4R13障2750障害4歳上未勝利アメノムラクモ牡41012尾形和幸高橋文男
272019-04-14(日)福島5R13障2750障害4歳上未勝利シゲルキハダマグロ牡61010石毛善彦森中蕃
282019-04-20(土)福島4R14障3380障害4歳上オープンシゲルヒノクニ牡7610粕谷昌央森中蕃
292019-04-20(土)福島5R11障2770障害4歳上未勝利クスリバコ牡479星野忍小田切有一
302019-04-21(日)福島4R14障2770障害4歳上未勝利ウインバローラス牡785奥平雅士(株)ウイン
312019-04-27(土)新潟4R11障2890障害4歳上未勝利コスモバーダン牡742水野貴広(有)ビッグレッドファーム
322019-04-27(土)新潟12R10ダ1800不良4歳上500万下サンシャンペーン牡41010小野次郎加藤信之
332019-04-29(月)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利レッドクライムせ5119田中博康(株)東京ホースレーシング
342019-05-04(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利エジステンツァ牡597田中博康(有)社台レースホース
352019-05-05(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利トーセンクリーガー牡41411小野次郎島川隆哉
362019-05-11(土)京都8R10障3930J・GⅡ京都ハイジャンプサムライフォンテン牡6610石毛善彦吉橋計
372019-05-12(日)新潟4R10障2890障害4歳上未勝利ウインバローラス牡795奥平雅士(株)ウイン
382019-05-12(日)新潟5R10障2890障害4歳上未勝利フロリアヌス牡496武藤善則(株)グリーンファーム
392019-05-18(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利ダブルコーク牡8910鹿戸雄一(株)G1レーシング
402019-05-18(土)新潟4R14障3290障害4歳上オープンコンコード牡7109武井亮林正道
412019-05-19(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利ロジャージーニアスせ476武井亮武田修
422019-05-25(土)東京4R14障3000良/良障害4歳上未勝利シンボリバーグ牝547藤沢和雄シンボリ牧場
432019-05-25(土)東京8R16芝16004歳上500万下トウショウビクター牡61011杉浦宏昭藤田衛成
442019-05-26(日)京都4R12障2910良/良障害4歳上未勝利レッドクライムせ5118田中博康(株)東京ホースレーシング
452019-06-01(土)東京4R9障3100良/良障害3歳上オープンドラゴンストームせ796藤沢和雄窪田芳郎
462019-06-02(日)阪神4R10障2970良/良障害3歳上未勝利コスモバーダン牡7中止2水野貴広(有)ビッグレッドファーム
472019-07-20(土)福島1R10障2770障害3歳上未勝利トーセンクリーガー牡446小野次郎島川隆哉
482019-07-20(土)福島4R10障3380障害3歳上オープンシゲルピーマンせ495粕谷昌央森中蕃
492019-07-28(日)新潟1R13障2850障害3歳上未勝利サトノクロノスせ598田中博康(株)サトミホースカンパニー
502019-08-03(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利フロリアヌス牡41010武藤善則(株)グリーンファーム
512019-08-04(日)小倉1R11障2860障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡5611蛯名利弘森中蕃
522019-08-10(土)新潟1R12障2850障害3歳上オープンウインインスパイア牡8510高橋祥泰(株)ウイン
532019-08-17(土)小倉1R10障2860稍重障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡5中止5蛯名利弘森中蕃
542019-08-18(日)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利トーセンクリーガー牡488小野次郎島川隆哉
552019-08-24(土)新潟1R13障2850稍重障害3歳上未勝利スマートヴォルフ牡41111古賀史生大川徹
562019-09-01(日)新潟1R12障2850障害3歳上未勝利シゲルブドウセキ牡3911高橋裕森中蕃
572019-09-07(土)中山4R10障2880良/良障害3歳上未勝利フロリアヌス牡489武藤善則(株)グリーンファーム
582019-09-08(日)阪神4R9障2970良/良障害3歳上未勝利シゲルアメジスト牡379石毛善彦森中蕃
592019-09-14(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピエナクリスエス牡41313萱野浩二本谷兼三
602019-09-15(日)阪神4R6障2970良/良障害3歳上未勝利シゲルサファイアせ366伊藤圭三森中蕃
612019-09-16(月)中山4R10障2880重/不良障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡598蛯名利弘森中蕃
622019-09-21(土)中山8R14障3210清秋ジャンプSホウオウカーニバル牡41014稲垣幸雄小笹芳央
632019-09-22(日)阪神4R11障2970良/良障害3歳上未勝利スマートヴォルフ牡4911古賀史生大川徹
642019-09-28(土)中山4R12障2880良/良障害3歳上未勝利ロスカボスせ669大江原哲吉田照哉
652019-09-29(日)阪神4R9障2970良/良障害3歳上未勝利シゲルアメジスト牡369石毛善彦森中蕃
662019-10-05(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利シゲルブドウセキ牡3912高橋裕森中蕃
672019-10-14(月)京都4R12障2910稍重/稍重障害3歳上未勝利レッドアルディせ41210松永幹夫(株)東京ホースレーシング
682019-10-15(火)東京8R9障3110稍重J・GⅡ東京ハイジャンプスマートガルーダ牡689粕谷昌央大川徹
【 1~68 / 68 】