BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 中井裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202011864448920.0510.0850.11950%
2
17%
6
75%
4
0%
2
20%
5
14%
7
3%
92
2019117591062850.0430.1200.20560%
5
0%
1
17%
6
40%
5
25%
8
0%
6
7%
86
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~235 / 235 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利テイエムキンシャ牡3913木原一良竹園正繼
22020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウウラコイ牡31515坂口智康松本好雄
32020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡31215村山明里見治紀
42020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別マヤノハイヌーンせ51516庄野靖志田所英子
52020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ファルサルス牡31113安田隆行ゴドルフィン
62020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利メイショウハクサン牡313中内田充正松本好隆
72020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ピエナビーチ牡3715長谷川浩大本谷兼三
82020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キョウワヒラリー牝61514角田晃一浅川昌彦
92020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別シャンパンクーペ牡412今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
102020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ5212村山明永井商事(株)
112020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ロードクラージュせ323安田隆行(株)ロードホースクラブ
122020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスコカボムクイーン牝5914庄野靖志三宅勝俊
132020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)マヤノハイヌーンせ51111庄野靖志田所英子
142020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利シゲルカリプソ牝31816湯窪幸雄森中蕃
152020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ソレイユドゥアルル牝376今野貞一(有)谷口牧場
162020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ダイシンマルス牡31516安田隆行大八木信行
172020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ダノンボヌール牝3210村山明(株)ダノックス
182020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ライブリテックス牡51415湯窪幸雄加藤哲郎
192020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡6812田所秀孝副島義久
202020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウハクサン牡3411中内田充正松本好隆
212020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ヒューミリティ牡3116安田隆行(有)社台レースホース
222020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスコカボムクイーン牝51214庄野靖志三宅勝俊
232020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別アグネスリバティ牡777宮本博渡辺公美子
242020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利プリンスオブジオン牡3713今野貞一萩英男
252020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利メイショウウラコイ牡3914坂口智康松本好雄
262020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別シャンパンクーペ牡425今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
272020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスケイアイパープル牡413村山明亀田和弘
282020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別レッドランサー牡542中内田充正(株)東京ホースレーシング
292020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヒューミリティ牡349安田隆行(有)社台レースホース
302020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ピエナハーブ牝3914飯田祐史本谷兼三
312020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ガーシュウィン牡61515和田雄二田島榮二郎
322020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)グラスレガシー牝5115牧光二半沢(有)
332020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利シンゼンビクトリー牡31216飯田祐史原司郎
342020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利プリンスオブジオン牡3511今野貞一萩英男
352020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別ララメダイユドール牡6111今野貞一フジイ興産(株)
362020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスアスタースウィング牡61411中竹和也加藤久枝
372020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利キョウワファントム牡31515小野次郎浅川昌彦
382020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)フローリン牡5159中内田充正ゴドルフィン
392020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスタイサイ牡496田所秀孝椎名節
402020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡3814荒川義之松本好雄
412020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別アグネスリバティ牡7108宮本博渡辺公美子
422020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ミトノベルーガー牡31316長谷川浩大ロイヤルパーク
432020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウハート牡41210中内田充正松本好隆
442020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピエナクロフネ牡41313飯田雄三本谷兼三
452020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡538中内田充正(株)東京ホースレーシング
462020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利ウェルビーイング牝31213飯田雄三(株)ローレルレーシング
472020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡6713川村禎彦栗本博晴
482020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムキンシャ牡3616木原一良竹園正繼
492020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡469川村禎彦石瀬浩三
502020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利ナンゴクエアーギル牡31313田所秀孝渡義光
512020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ミトノベルーガー牡3139長谷川浩大ロイヤルパーク
522020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞テンピン牡31815安田隆行ユアストーリー
532020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイゲイル牡51111武市康男金田成基
542020-04-19(日)中山6R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ジャッジ牡357和田雄二田島榮二郎
552020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利トレンディー牡31011佐藤吉勝平本敏夫
562020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利ヤマタケピースフルせ31011萱野浩二山中和子
572020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利アンネローゼ牝31514大和田成(有)ミルファーム
582020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利ケイティディライト牝389小野次郎瀧本和義
592020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ラブキーセキ牝31017大和田成増田陽一
602020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利デルマシトリン牡3136伊藤伸一浅沼廣幸
612020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利アオイスター牝3811和田雄二鈴木照雄
622020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスタイサイ牡464田所秀孝椎名節
632020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ララペタンク牡3107坂口智康フジイ興産(株)
642020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライブリテックス牡51515湯窪幸雄加藤哲郎
652020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利フェアモント牡3中止15千田輝彦中村祐子
662020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利カペラ牝363中内田充正R.アンダーソン
672020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスゲンパチルシファー牡4107佐々木晶三平野武志
682020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利エイシンアイトーン牡31216今野貞一(株)栄進堂
692020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯サヴィ牡632中内田充正ゴドルフィン
702020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別シャンパンクーペ牡4310今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
712020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カズマッカレンせ499高柳大輔合同会社雅苑興業
722020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスタイサイ牡454田所秀孝椎名節
732020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞クリノブレーヴ牡31010長谷川浩大栗本博晴
742020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ダイシンマルス牡31414安田隆行大八木信行
752020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ライブリテックス牡51515湯窪幸雄加藤哲郎
762020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)サンハンツビル牝41012加藤和宏(株)加藤ステーブル
772020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利ローレルオルブラン牡369飯田雄三(株)ローレルレーシング
782020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利アサカディオネ牝311佐々木晶三(有)協和牧場
792020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別ララメダイユドール牡6142今野貞一フジイ興産(株)
802020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスペルペトゥオ牝51813中内田充正吉田和美
812020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別ロードイヒラニ牡51111千田輝彦(株)ロードホースクラブ
822020-02-29(土)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ノヴェッラ牝475安田隆行ゴドルフィン
832020-02-29(土)中京1R16ダ14003歳未勝利マターナルラヴ牝31413尾形和幸岡田牧雄
842020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝472松下武士中村智幸
852020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サハラデザート牡5116中内田充正(株)山紫水明
862020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利ダイシンマルス牡31112安田隆行大八木信行
872020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利コンウィ牡367浅見秀一中村祐子
882020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンカローリ牡51414庄野靖志大八木信行
892020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスミスズフリオーソ牡51613木原一良永井啓弍
902020-02-22(土)京都7R7芝24004歳上1勝クラス(500万下)クリノアパッチせ677作田誠二栗本博晴
912020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ミトノベルーガー牡31515長谷川浩大ロイヤルパーク
922020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ローレルオルブラン牡3812飯田雄三(株)ローレルレーシング
932020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウウラコイ牡3815坂口智康松本好雄
942020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別アグネスリバティ牡7135宮本博渡辺公美子
952020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ライブリテックス牡516湯窪幸雄加藤哲郎
962020-02-09(日)京都8R13ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンクローバー牡4911安田隆行大八木信行
972020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンウェル牡4511杉山晴紀江馬由将
982020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アサカディオネ牝331佐々木晶三(有)協和牧場
992020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別ファイナライズ牝41111中内田充正(株)ロードホースクラブ
1002020-02-08(土)小倉4R17芝12003歳未勝利ヴォーグロックユー牡3810牧光二志村幸彦
1012020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別ロードアクア牡476浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1022020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別ララメダイユドール牡682今野貞一フジイ興産(株)
1032020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ヴォーグロックユー牡3516牧光二志村幸彦
1042020-02-02(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ライブリテックス牡559湯窪幸雄加藤哲郎
1052020-02-01(土)京都12R11ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡578中内田充正(株)東京ホースレーシング
1062020-02-01(土)京都4R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トウシンアサヒ牡6810村山明(株)サトー
1072020-02-01(土)京都2R16ダ1200稍重メイクデビュー京都シンゼンビクトリー牡31314飯田祐史原司郎
1082020-01-26(日)小倉12R17芝1200八幡特別コチョウジュニア牡41314本間忍鈴木照雄
1092020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスミスズフリオーソ牡5713木原一良永井啓弍
1102020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別アグネスリバティ牡778宮本博渡辺公美子
1112020-01-26(日)小倉6R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝4511今野貞一原禮子
1122020-01-25(土)小倉11R16ダ1700響灘特別レンブランサ牝577宮本博名古屋友豊(株)
1132020-01-19(日)中山10R16ダ1200稍重ジャニュアリーSオールドベイリーせ61314中内田充正ゴドルフィン
1142020-01-18(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ライブリテックス牡5412湯窪幸雄加藤哲郎
1152020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利ロードリアライズ牡365奥村豊(株)ロードホースクラブ
1162020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロードワンダーせ41614庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1172020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別アグネスリバティ牡759宮本博渡辺公美子
1182020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ピエナファリア牡31215飯田祐史本谷兼三
1192019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神タマモビジュー牝21613池添学タマモ(株)
1202019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利ロードリアライズ牡21615奥村豊(株)ロードホースクラブ
1212019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞ベッラヴォルタ牝299加用正ディアレストクラブ(株)
1222019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチルシファー牡332佐々木晶三平野武志
1232019-12-15(日)中京12R11芝2200尾張特別アグネスリバティ牡676宮本博渡辺公美子
1242019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞エールヴィオレ牝21515武英智佐伯由加理
1252019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ321川村禎彦杉本豊
1262019-12-14(土)中京12R17芝1400中京日経賞リュニヴェール牝41012浅見秀一杉山忠国
1272019-12-14(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝3610坂口智康(株)東京ホースレーシング
1282019-12-14(土)中京1R16ダ14002歳未勝利プリンスオブジオン牡2810今野貞一萩英男
1292019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別リリーマイスター牡41114池添兼雄土井孝夫
1302019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスドルチャーリオ牡61211池添兼雄ゴドルフィン
1312019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別ゲンパチルシファー牡331佐々木晶三平野武志
1322019-12-08(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝3711中野栄治岡田牧雄
1332019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京テンピン牡215安田隆行ユアストーリー
1342019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利タガノアレクシア牝2106川村禎彦八木良司
1352019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)タイサイ牡311田所秀孝椎名節
1362019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利エラシコ牡21410川村禎彦今村明浩
1372019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡443中内田充正(株)東京ホースレーシング
1382019-12-01(日)阪神10R11芝1400猪名川特別ユアスイスイ牝5107安田隆行ユアストーリー
1392019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別アークロイヤル牝3915今野貞一原禮子
1402019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別ララメダイユドール牡525今野貞一フジイ興産(株)
1412019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利ラティチュード牡265中内田充正(株)G1レーシング
1422019-11-24(日)京都9R6芝1600白菊賞ベッラヴォルタ牝244加用正ディアレストクラブ(株)
1432019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ31011川村禎彦杉本豊
1442019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オメガせ31210中内田充正石川達絵
1452019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別トウカイレーヌ牝51310安田隆行内村正則
1462019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)タイサイ牡338田所秀孝椎名節
1472019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都エラシコ牡21211川村禎彦今村明浩
1482019-11-16(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都ミトノベルーガー牡2911長谷川浩大ロイヤルパーク
1492019-11-10(日)福島12R15ダ1700福島放送賞ララメダイユドール牡5213今野貞一フジイ興産(株)
1502019-11-10(日)福島7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤジシルフィード牡3149川村禎彦曽我司
1512019-11-09(土)福島12R16芝1200相馬特別ロードワンダーせ31012庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1522019-11-09(土)福島5R15芝2000メイクデビュー福島ラティチュード牡255中内田充正(株)G1レーシング
1532019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利クリノブレーヴ牡237長谷川浩大栗本博晴
1542019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ348川村禎彦杉本豊
1552019-11-02(土)京都12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ナリタブルー牡41213坂口智康(株)オースミ
1562019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)デュアラブル牝327中内田充正(株)ロードホースクラブ
1572019-10-27(日)京都9R14芝1200壬生特別サンライズカナロア牡489安田隆行松岡隆雄
1582019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都アサカディオネ牝227佐々木晶三(有)協和牧場
1592019-10-21(月)東京6R11ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡475安田隆行内村正則
1602019-10-20(日)新潟12R18芝1000稍重飛翼特別キョウワヒラリー牝5916角田晃一(有)協和牧場
1612019-10-20(日)新潟11R15ダ1200北陸ステークスコカボムクイーン牝41410庄野靖志三宅勝俊
1622019-10-19(土)新潟11R15ダ1200妙高特別ラニカイシチー牡5915中野栄治(株)友駿ホースクラブ
1632019-10-19(土)新潟10R11芝2200稍重岩船特別ロードブレス牡337奥村豊(株)ロードホースクラブ
1642019-10-19(土)新潟2R12ダ1800稍重2歳未勝利レーヴドオルフェ牡21212長谷川浩大平川浩之
1652019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡314今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1662019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都ハクサンブレーヴ牡21312飯田雄三河崎五市
1672019-10-12(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都グラシーナ牡21614田所秀孝椎名節
1682019-10-06(日)新潟9R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロードブレス牡399奥村豊(株)ロードホースクラブ
1692019-10-05(土)新潟5R14ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝394中内田充正(株)東京ホースレーシング
1702019-10-05(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利プリンスオブジオン牡256今野貞一萩英男
1712019-09-29(日)阪神6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31415長谷川浩大礒野日出夫
1722019-09-28(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)コカボムクイーン牝4113庄野靖志三宅勝俊
1732019-09-22(日)阪神8R12ダ20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡379安田隆行松本好雄
1742019-09-22(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利ゼットハクセン牡21013川村禎彦(有)フォーレスト
1752019-09-21(土)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ユアスイスイ牝51514安田隆行ユアストーリー
1762019-09-21(土)中山2R14芝16002歳未勝利ジャストワン牡21314小西一男田島榮二郎
1772019-09-16(月)阪神12R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウトコシエ牡5710安田隆行松本和子
1782019-09-16(月)阪神10R13ダ18002009メモリアルウオッカカップゲンパチルシファー牡331佐々木晶三平野武志
1792019-09-16(月)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝343中内田充正(株)東京ホースレーシング
1802019-09-16(月)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイヨヴェール牡478飯田祐史(有)ヤナガワ牧場
1812019-09-16(月)阪神2R10ダ18002歳未勝利シゲルアマノガワ牡21010川村禎彦森中蕃
1822019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利プリンスオブジオン牡2912今野貞一萩英男
1832019-09-15(日)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードワンダーせ31213庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1842019-09-15(日)阪神3R13ダ1800メイクデビュー阪神キースローガン牡21113川村禎彦北前孔一郎
1852019-09-14(土)阪神7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31214長谷川浩大礒野日出夫
1862019-09-14(土)阪神6R12ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡367今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1872019-09-08(日)阪神8R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡366安田隆行松本好雄
1882019-09-08(日)阪神6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウトコシエ牡569安田隆行松本好雄
1892019-09-08(日)阪神3R11ダ1400メイクデビュー阪神ゼットハクセン牡2109川村禎彦(有)フォーレスト
1902019-09-07(土)阪神9R7芝1800野分特別アグネスリバティ牡633宮本博渡辺公美子
1912019-09-01(日)小倉10R16ダ1700不良西日本スポーツ杯コカボムクイーン牝41612庄野靖志三宅勝俊
1922019-09-01(日)小倉7R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)マイヨヴェール牡4614飯田祐史(有)ヤナガワ牧場
1932019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利スイートミーティア牝345庄野靖志伊東純一
1942019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ムート牡21212川村禎彦巴山尊文
1952019-09-01(日)小倉1R16ダ1700不良2歳未勝利プリンスオブジオン牡21514今野貞一萩英男
1962019-08-31(土)小倉9R15芝1200八幡特別トーホウビスカヤ牝51312川村禎彦東豊物産(株)
1972019-08-31(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡3104川村禎彦八木良司
1982019-08-31(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利レッドガニアン牡31112庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1992019-08-25(日)新潟10R16芝1400朱鷺ステークスキョウワゼノビア牝695角田晃一(有)協和牧場
2002019-08-25(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ユアスイスイ牝5913安田隆行ユアストーリー
2012019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利アランチオーネ牝31310高橋裕(株)ローレルレーシング
2022019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイサイ牡311田所秀孝椎名節
2032019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利タマモパスクワ牡31818川村禎彦タマモ(株)
2042019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別ゲンパチルシファー牡327佐々木晶三平野武志
2052019-08-18(日)小倉3R16芝26003歳未勝利ピエナモネ牡31410飯田祐史本谷兼三
2062019-08-17(土)小倉10R14芝1200戸畑特別サンライズカナロア牡4410安田隆行松岡隆雄
2072019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯クリノピョートル牡5811作田誠二栗本博晴
2082019-08-11(日)小倉8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グローバルビジネス牡41011浜田多実雄窪田康志
2092019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉クリノヴジュアル牡21012川村禎彦栗本博晴
2102019-08-11(日)小倉4R16芝18003歳未勝利マテラカミング牡31515浜田多実雄大野照旺
2112019-08-11(日)小倉2R11芝12002歳未勝利メイジュシンワ牝299川村禎彦荒井元明
2122019-08-10(土)小倉10R10芝2000宮崎特別アグネスリバティ牡633宮本博渡辺公美子
2132019-08-10(土)小倉4R18芝12003歳未勝利スイートミーティア牝3312庄野靖志伊東純一
2142019-08-10(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利アラタマピサ牡31615浜田多実雄荒木謙次
2152019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別キョウワヒラリー牝5186角田晃一(有)協和牧場
2162019-08-03(土)小倉8R13ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡336川村禎彦八木良司
2172019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利テイエムカナカテ牝2123浜田多実雄竹園正繼
2182019-07-28(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイサイ牡323田所秀孝椎名節
2192019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスブラッククローバー牡71214川村禎彦巴山尊文
2202019-07-28(日)小倉10R14芝1800不知火特別アグネスリバティ牡624宮本博渡辺公美子
2212019-07-28(日)小倉8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードワンダーせ375庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2222019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利ミユキディオニソス牡3710田所秀孝長井純一
2232019-07-21(日)福島12R15ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルーシューズ牡31511田島俊明田島榮二郎
2242019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンベルーガ牝41410中内田充正R.アンダーソン
2252019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利レチクル牡31514中野栄治(株)ジェネラルレーシング
2262019-07-20(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡3810川村禎彦八木良司
2272019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利アッフェルマーレ牝3810今野貞一下河辺隆行
2282019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡3612今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2292019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利ブルベアブロンゾ牡388川村禎彦(株)ブルアンドベア
2302019-07-14(日)中京1R9芝1400不良2歳未勝利コンカーワン牡299加用正(株)CHEVALATTACHE
2312019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利アッフェルマーレ牝329今野貞一下河辺隆行
2322019-07-07(日)中京12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31818長谷川浩大礒野日出夫
2332019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利フルオブドリームズ牝31618長谷川浩大岡田牧雄
2342019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利マッテオ牡31718田所秀孝門野重雄
2352019-07-06(土)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京サマーソルト牡21310加用正宮川純造
【 1~235 / 235 】