BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 中井裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20192411316161161790.0540.1200.18756%
9
60%
5
14%
7
27%
11
28%
18
0%
10
7%
181
20181200010110.0000.0000.0000%
1
0%
1
0%
10
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~254 / 254 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-15(土)中京6R16芝16002歳未勝利ハナイロコマチ牝2121飯田雄三岩崎僖澄
22018-12-15(土)中京8R16ダ1800稍重3歳上500万下ミザイ牝41415千田輝彦山住勲
32018-12-15(土)中京9R18芝14003歳上500万下ルーズベルトゲーム牝41413安田隆行(有)社台レースホース
42018-12-16(日)中京2R16ダ14003歳上500万下カクカクシカジーカ牝31415中野栄治芳賀克也
52018-12-16(日)中京9R18芝22003歳上500万下グランノーブル牡51717佐々木晶三三宅勝俊
62018-12-16(日)中京10R18芝1200桑名特別サンライズカナロア牡395安田隆行松岡隆雄
72018-12-22(土)阪神6R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神グランエソール牝21514安田隆行村上龍太郎
82018-12-22(土)阪神8R16ダ2000稍重3歳上500万下ウォーターロレンス牡31114安田隆行山岡正人
92018-12-22(土)阪神12R16ダ1200稍重3歳上1000万下マーシレス牡71616浜田多実雄窪田康志
102018-12-23(日)阪神3R16芝1600稍重2歳未勝利トゥールナージュ牝2410飯田雄三(株)ローレルレーシング
112018-12-23(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSサノイチ牡71516尾形和幸ビジョンサラブレッドクラブ
122018-12-28(金)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神エルデリュミエール牝21212湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
132019-01-05(土)京都4R16ダ1200メイクデビュー京都アンジュミニョン牝349佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
142019-01-05(土)京都7R16芝20004歳上500万下グランノーブル牡61414佐々木晶三三宅勝俊
152019-01-13(日)中山8R16ダ12004歳上1000万下パワフルヒロコ牝5109飯田雄三三宅勝俊
162019-01-14(月)京都1R16ダ18003歳未勝利ポインデクスター牡31015角田晃一(有)協和牧場
172019-01-19(土)中京1R15ダ18003歳未勝利エルデリュミエール牝31511湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
182019-01-19(土)中京2R16ダ14003歳未勝利テイエムムーンダン牡31313飯田雄三竹園正繼
192019-01-19(土)中京6R14ダ18004歳上500万下ミザイ牝5812千田輝彦山住勲
202019-01-19(土)中京8R16ダ19004歳上500万下ウォーターロレンス牡41513安田隆行山岡正人
212019-01-19(土)中京9R16ダ14004歳上500万下ロードイヒラニ牡4124千田輝彦(株)ロードホースクラブ
222019-01-19(土)中京10R13芝1400なずな賞リゲイン牝31312宮本博(有)コスモヴューファーム
232019-01-20(日)京都1R16ダ12003歳未勝利スナークスターせ339川村禎彦杉本豊
242019-01-20(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都アンドラステ牝315中内田充正(有)社台レースホース
252019-01-26(土)中京3R11ダ19003歳未勝利ポインデクスター牡368角田晃一(有)協和牧場
262019-01-26(土)中京7R11ダ19004歳上500万下カイトチャン牡41011武市康男本田恒雄
272019-01-26(土)中京8R16ダ12004歳上500万下フクノヴァランス牡41516清水英克福島祐子
282019-01-27(日)中京2R16ダ14003歳未勝利アンジュミニョン牝336佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
292019-01-27(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ゴールデンチョイス牡3710武藤善則田島榮二郎
302019-01-27(日)中京8R18芝14004歳上500万下ステラルージュ牝5910渡辺薫彦野田善己
312019-01-27(日)中京9R16ダ14004歳上500万下クリノアントニヌス牡529川村禎彦栗本博晴
322019-02-02(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利サンライズエール牡3126安田隆行松岡隆雄
332019-02-02(土)中京3R15ダ1200稍重4歳上500万下デルマカシャーサ牝472田中博康浅沼廣幸
342019-02-02(土)中京8R11ダ1400稍重4歳上500万下ティカルせ412池添学(株)カナヤマホールディングス
352019-02-02(土)中京10R11ダ1200稍重ごぎょう賞ブルベアオーロ牡3119川村禎彦(株)ブルアンドベア
362019-02-03(日)中京2R15ダ1800稍重3歳未勝利トゥールナージュ牝322飯田雄三(株)ローレルレーシング
372019-02-03(日)中京7R18芝14003歳未勝利ベストゴッホ牡31817伊藤伸一柳橋俊昭
382019-02-03(日)中京8R12ダ1800稍重4歳上500万下リョウランヒーロー牡5115小野次郎佐藤啓子
392019-02-03(日)中京12R12ダ1400稍重伊良湖特別サンシャーロット牝585谷潔(株)加藤ステーブル
402019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利タイサイ牡329田所秀孝(株)KTレーシング
412019-02-09(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利ナムラモア牝377浜田多実雄奈村睦弘
422019-02-09(土)小倉8R16芝1800稍重4歳上500万下キョウワベルナルド牡51516佐々木晶三(有)協和牧場
432019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別ロードアクシス牡41711奥村豊(株)ロードホースクラブ
442019-02-10(日)小倉11R15芝1800関門橋ステークスヴゼットジョリー牝5812中内田充正(有)社台レースホース
452019-02-16(土)小倉4R18芝12003歳未勝利タガノプリマベーラ牝347池添学八木良司
462019-02-16(土)小倉5R16芝18003歳未勝利トーセンワンピース牝3713柴田政人島川隆哉
472019-02-16(土)小倉10R16芝1200かささぎ賞リゲイン牝31114宮本博(有)コスモヴューファーム
482019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利ロードブレス牡399奥村豊(株)ロードホースクラブ
492019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉レチクル牡31618中野栄治(株)ジェネラルレーシング
502019-02-23(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利リップグロス牝3613安田隆行(株)ロードホースクラブ
512019-02-23(土)小倉2R14ダ1000稍重3歳未勝利アマノコマンダー牡31312川村禎彦中村孝
522019-02-23(土)小倉5R18芝20003歳未勝利エスカルラータ牝31610浜田多実雄(株)G1レーシング
532019-02-23(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下マッチョベリー牝41212中野栄治栗山良子
542019-02-23(土)小倉9R10芝26004歳上500万下タガノシャルドネ牡577川村禎彦八木秀之
552019-02-24(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ゲンパチルシファー牡334佐々木晶三平野武志
562019-02-24(日)小倉4R16芝18003歳未勝利アラタマピサ牡31115浜田多実雄荒木謙次
572019-02-24(日)小倉5R18芝12003歳未勝利タガノプリマベーラ牝357池添学八木良司
582019-02-24(日)小倉7R18芝12004歳上500万下タガノタイト牡4810川村禎彦八木良司
592019-02-24(日)小倉9R14ダ1700稍重4歳上500万下タガノエルフ牝444安田隆行八木良司
602019-02-24(日)小倉12R15芝2600皿倉山特別ケージーキンカメ牡81015飯田雄三川井五郎
612019-03-02(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利グランエソール牝31112安田隆行村上龍太郎
622019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利タイサイ牡324田所秀孝(株)KTレーシング
632019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下クリノアントニヌス牡559川村禎彦栗本博晴
642019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下シーサイドロマンス牝41313宮本博吉田千津
652019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下スナークライデン牡585川村禎彦杉本豊
662019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ウインクレド牡61115飯田雄三(株)ウイン
672019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下メイショウトコシエ牡51313安田隆行松本好雄
682019-03-03(日)小倉10R12芝1200萌黄賞ブルベアオーロ牡335川村禎彦(株)ブルアンドベア
692019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利マーセッドマッハ牡31514安田隆行KSレーシング
702019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下ヤマニンベリンダ牝51313星野忍土井肇
712019-03-09(土)中京8R14芝16004歳上500万下ラブユーミー牝51212星野忍増田陽一
722019-03-09(土)中京10R11芝1600フローラルウォーク賞リゲイン牝3810宮本博(有)コスモヴューファーム
732019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスヴゼットジョリー牝51110中内田充正(有)社台レースホース
742019-03-10(日)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利トゥールナージュ牝373飯田雄三(株)ローレルレーシング
752019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利ハートリンク牝31212中野栄治西村新一郎
762019-03-10(日)阪神8R9ダ1800稍重4歳上500万下メイショウトコシエ牡599安田隆行松本好雄
772019-03-16(土)阪神3R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ヒャクダン牡31116奥村豊幅田京子
782019-03-16(土)阪神6R9芝1200稍重3歳500万下ロードワンダーせ385庄野靖志(株)ロードホースクラブ
792019-03-16(土)阪神7R9ダ1800稍重4歳上500万下タガノエルフ牝434安田隆行八木良司
802019-03-16(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下クリノアントニヌス牡558川村禎彦栗本博晴
812019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利クリノシラヌイ牝31414長谷川浩大栗本博晴
822019-03-17(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利サンライズロッソ牡399浜田多実雄松岡隆雄
832019-03-17(日)阪神7R13芝2400稍重4歳上500万下マサハヤスター牡5912今野貞一中村政夫
842019-03-17(日)阪神9R12芝1200稍重山陽特別クリノシャンボール牡61010川村禎彦栗本博晴
852019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ティカルせ477池添学(株)カナヤマホールディングス
862019-03-23(土)阪神8R12ダ18004歳上500万下グラウベン牡4取消安田隆行(株)ノースヒルズ
872019-03-23(土)阪神12R16ダ12004歳上500万下モアイ牡41114笹田和秀青山洋一
882019-03-24(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利レッドモアナ牝315中内田充正(株)東京ホースレーシング
892019-03-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利タイサイ牡325田所秀孝(株)KTレーシング
902019-03-24(日)阪神5R18芝18003歳未勝利クリノショウグン牡31612坂口智康栗本博晴
912019-03-24(日)阪神11R17芝1600六甲ステークスベルーガ牝41312中内田充正R.アンダーソン
922019-03-30(土)阪神7R16ダ14004歳上500万下クリノアントニヌス牡5913川村禎彦栗本博晴
932019-03-30(土)阪神10R10芝1400稍重ラジオ関西賞仲春特別チャレアーダ牝576中内田充正H.H.シェイク・モハメド
942019-04-06(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利トゥールナージュ牝366飯田雄三(株)ローレルレーシング
952019-04-06(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利マッテオ牡31615田所秀孝門野重雄
962019-04-06(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ポインデクスター牡3616角田晃一(有)協和牧場
972019-04-06(土)阪神11R14芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sベルーガ牝41214中内田充正R.アンダーソン
982019-04-07(日)福島1R15ダ17003歳未勝利リップグロス牝344安田隆行(株)ロードホースクラブ
992019-04-07(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アキセブン牡31312小野次郎石山嘉七
1002019-04-07(日)福島5R16芝18003歳未勝利マテラカミング牡31614浜田多実雄大野照旺
1012019-04-07(日)福島11R15ダ1700米沢特別ダノンプレシャス牡679中内田充正(株)ダノックス
1022019-04-27(土)新潟6R11芝22003歳未勝利ロードブレス牡318奥村豊(株)ロードホースクラブ
1032019-04-29(月)京都1R16ダ12003歳未勝利アクティブガール牝31510坂口智康平川浩之
1042019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスオールドベイリー牡555中内田充正H.H.シェイク・モハメド
1052019-05-04(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利サンライズエール牡369安田隆行松岡隆雄
1062019-05-04(土)新潟10R13ダ1800わらび賞ゲンパチルシファー牡312佐々木晶三平野武志
1072019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別リンシャンカイホウ牡4142田中剛(株)KTレーシング
1082019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利ファイナライズ牝371中内田充正(株)ロードホースクラブ
1092019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下キョウワヒラリー牝527角田晃一(有)協和牧場
1102019-05-05(日)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスキョウワゼノビア牝6310角田晃一(有)協和牧場
1112019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別マーシレス牡81214浜田多実雄窪田康志
1122019-05-11(土)新潟11R15ダ1800中ノ岳特別クイックファイア牡421中内田充正下河邉美智子
1132019-05-12(日)京都4R13芝18003歳未勝利トモノヘイヘイ牝379浜田多実雄共田義夫
1142019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下トウカイレーヌ牝5149安田隆行内村正則
1152019-05-18(土)新潟12R16芝1000飛竜特別キョウワヒラリー牝511角田晃一(有)協和牧場
1162019-05-19(日)新潟7R15ダ18004歳上500万下ハイクアウトせ51313浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1172019-05-19(日)新潟8R16芝16004歳上500万下カフジグローリー牡51411森田直行加藤守
1182019-05-19(日)新潟10R9芝2400荒川峡特別タガノシャルドネ牡567川村禎彦八木秀之
1192019-05-19(日)新潟12R15芝1800石打特別タガノエルフ牝4119安田隆行八木良司
1202019-05-25(土)東京6R10芝24003歳500万下ロードブレス牡376奥村豊(株)ロードホースクラブ
1212019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利トモノヘイヘイ牝31214浜田多実雄共田義夫
1222019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利セイウンカイドウ牡31314田所秀孝西山茂行
1232019-05-26(日)京都9R16芝1200御池特別スマートシャヒーン牡51210安田隆行大川徹
1242019-06-01(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利マッテオ牡31315田所秀孝門野重雄
1252019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ブラックタートル牡3810今野貞一中本行則
1262019-06-08(土)阪神6R16芝2000稍重3歳未勝利カタールパール牡3147中内田充正H.H.シェイク・ファハド
1272019-06-08(土)阪神7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タガノエルフ牝475安田隆行八木良司
1282019-06-09(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アラタマピサ牡31011浜田多実雄荒木謙次
1292019-06-09(日)阪神8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31212長谷川浩大礒野日出夫
1302019-06-15(土)阪神11R16芝1200稍重水無月ステークスブラッククローバー牡789川村禎彦巴山尊文
1312019-06-16(日)阪神1R12ダ18003歳未勝利マラスキーノ牝378浜田多実雄吉田和美
1322019-06-16(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利タイサイ牡311田所秀孝椎名節
1332019-06-16(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神ベッラヴォルタ牝2210加用正ディアレストクラブ(株)
1342019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利スイートミーティア牝367庄野靖志伊東純一
1352019-06-16(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベー牡498坂口智康北山敏隆
1362019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ピエナモネ牡3713飯田祐史本谷兼三
1372019-06-22(土)阪神4R16ダ20003歳未勝利シャンパンクーペ牡317今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1382019-06-22(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝3101中内田充正(株)東京ホースレーシング
1392019-06-23(日)東京3R16芝18003歳未勝利シゲルカイヤナイト牝31516中野栄治森中蕃
1402019-06-23(日)東京6R11ダ21003歳未勝利ポインデクスター牡3108角田晃一(有)協和牧場
1412019-06-23(日)東京9R16ダ1400清里特別トークフレンドリー牡41513田島俊明吉田千津
1422019-06-23(日)東京11R13芝1400稍重ウッドバイン競馬場賞パラダイスSキョウワゼノビア牝637角田晃一(有)協和牧場
1432019-06-29(土)中京3R16ダ12003歳未勝利タガノダンシング牝31616川村禎彦八木良司
1442019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別チャレアーダ牝51311中内田充正ゴドルフィン
1452019-06-30(日)中京3R15ダ1800不良3歳未勝利リッフェルゼー牝31211今野貞一矢野亨憲
1462019-06-30(日)中京10R16ダ1400不良香嵐渓特別ティカルせ4119池添学(株)カナヤマホールディングス
1472019-06-30(日)中京11R13芝1200不良GⅢCBC賞キョウワゼノビア牝648角田晃一(有)協和牧場
1482019-07-06(土)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京サマーソルト牡21310加用正宮川純造
1492019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利マッテオ牡31718田所秀孝門野重雄
1502019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利フルオブドリームズ牝31618長谷川浩大岡田牧雄
1512019-07-07(日)中京12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31818長谷川浩大礒野日出夫
1522019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利アッフェルマーレ牝329今野貞一下河辺隆行
1532019-07-14(日)中京1R9芝1400不良2歳未勝利コンカーワン牡299加用正(株)CHEVALATTACHE
1542019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利ブルベアブロンゾ牡388川村禎彦(株)ブルアンドベア
1552019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡3612今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1562019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利アッフェルマーレ牝3810今野貞一下河辺隆行
1572019-07-20(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡3810川村禎彦八木良司
1582019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利レチクル牡31514中野栄治(株)ジェネラルレーシング
1592019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンベルーガ牝41410中内田充正R.アンダーソン
1602019-07-21(日)福島12R15ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルーシューズ牡31511田島俊明田島榮二郎
1612019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利ミユキディオニソス牡3710田所秀孝長井純一
1622019-07-28(日)小倉8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードワンダーせ375庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1632019-07-28(日)小倉10R14芝1800不知火特別アグネスリバティ牡624宮本博渡辺公美子
1642019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスブラッククローバー牡71214川村禎彦巴山尊文
1652019-07-28(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイサイ牡323田所秀孝椎名節
1662019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利テイエムカナカテ牝2123浜田多実雄竹園正繼
1672019-08-03(土)小倉8R13ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡336川村禎彦八木良司
1682019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別キョウワヒラリー牝5186角田晃一(有)協和牧場
1692019-08-10(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利アラタマピサ牡31615浜田多実雄荒木謙次
1702019-08-10(土)小倉4R18芝12003歳未勝利スイートミーティア牝3312庄野靖志伊東純一
1712019-08-10(土)小倉10R10芝2000宮崎特別アグネスリバティ牡633宮本博渡辺公美子
1722019-08-11(日)小倉2R11芝12002歳未勝利メイジュシンワ牝299川村禎彦荒井元明
1732019-08-11(日)小倉4R16芝18003歳未勝利マテラカミング牡31515浜田多実雄大野照旺
1742019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉クリノヴジュアル牡21012川村禎彦栗本博晴
1752019-08-11(日)小倉8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グローバルビジネス牡41011浜田多実雄窪田康志
1762019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯クリノピョートル牡5811作田誠二栗本博晴
1772019-08-17(土)小倉10R14芝1200戸畑特別サンライズカナロア牡4410安田隆行松岡隆雄
1782019-08-18(日)小倉3R16芝26003歳未勝利ピエナモネ牡31410飯田祐史本谷兼三
1792019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別ゲンパチルシファー牡327佐々木晶三平野武志
1802019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利タマモパスクワ牡31818川村禎彦タマモ(株)
1812019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイサイ牡311田所秀孝椎名節
1822019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利アランチオーネ牝31310高橋裕(株)ローレルレーシング
1832019-08-25(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ユアスイスイ牝5913安田隆行ユアストーリー
1842019-08-25(日)新潟10R16芝1400朱鷺ステークスキョウワゼノビア牝695角田晃一(有)協和牧場
1852019-08-31(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利レッドガニアン牡31112庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1862019-08-31(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡3104川村禎彦八木良司
1872019-08-31(土)小倉9R15芝1200八幡特別トーホウビスカヤ牝51312川村禎彦東豊物産(株)
1882019-09-01(日)小倉1R16ダ1700不良2歳未勝利プリンスオブジオン牡21514今野貞一萩英男
1892019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ムート牡21212川村禎彦巴山尊文
1902019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利スイートミーティア牝345庄野靖志伊東純一
1912019-09-01(日)小倉7R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)マイヨヴェール牡4614飯田祐史(有)ヤナガワ牧場
1922019-09-01(日)小倉10R16ダ1700不良西日本スポーツ杯コカボムクイーン牝41612庄野靖志三宅勝俊
1932019-09-07(土)阪神9R7芝1800野分特別アグネスリバティ牡633宮本博渡辺公美子
1942019-09-08(日)阪神3R11ダ1400メイクデビュー阪神ゼットハクセン牡2109川村禎彦(有)フォーレスト
1952019-09-08(日)阪神6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウトコシエ牡569安田隆行松本好雄
1962019-09-08(日)阪神8R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡366安田隆行松本好雄
1972019-09-14(土)阪神6R12ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡367今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1982019-09-14(土)阪神7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31214長谷川浩大礒野日出夫
1992019-09-15(日)阪神3R13ダ1800メイクデビュー阪神キースローガン牡21113川村禎彦北前孔一郎
2002019-09-15(日)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードワンダーせ31213庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2012019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利プリンスオブジオン牡2912今野貞一萩英男
2022019-09-16(月)阪神2R10ダ18002歳未勝利シゲルアマノガワ牡21010川村禎彦森中蕃
2032019-09-16(月)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイヨヴェール牡478飯田祐史(有)ヤナガワ牧場
2042019-09-16(月)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝343中内田充正(株)東京ホースレーシング
2052019-09-16(月)阪神10R13ダ18002009メモリアルウオッカカップゲンパチルシファー牡331佐々木晶三平野武志
2062019-09-16(月)阪神12R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウトコシエ牡5710安田隆行松本和子
2072019-09-21(土)中山2R14芝16002歳未勝利ジャストワン牡21314小西一男田島榮二郎
2082019-09-21(土)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ユアスイスイ牝51514安田隆行ユアストーリー
2092019-09-22(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利ゼットハクセン牡21013川村禎彦(有)フォーレスト
2102019-09-22(日)阪神8R12ダ20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡379安田隆行松本好雄
2112019-09-28(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)コカボムクイーン牝4113庄野靖志三宅勝俊
2122019-09-29(日)阪神6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キンショーボヌール牡31415長谷川浩大礒野日出夫
2132019-10-05(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利プリンスオブジオン牡256今野貞一萩英男
2142019-10-05(土)新潟5R14ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝394中内田充正(株)東京ホースレーシング
2152019-10-06(日)新潟9R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロードブレス牡399奥村豊(株)ロードホースクラブ
2162019-10-12(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都グラシーナ牡21614田所秀孝椎名節
2172019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都ハクサンブレーヴ牡21312飯田雄三河崎五市
2182019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャンパンクーペ牡314今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2192019-10-19(土)新潟2R12ダ1800稍重2歳未勝利レーヴドオルフェ牡21212長谷川浩大平川浩之
2202019-10-19(土)新潟10R11芝2200稍重岩船特別ロードブレス牡337奥村豊(株)ロードホースクラブ
2212019-10-19(土)新潟11R15ダ1200妙高特別ラニカイシチー牡5915中野栄治(株)友駿ホースクラブ
2222019-10-20(日)新潟11R15ダ1200北陸ステークスコカボムクイーン牝41410庄野靖志三宅勝俊
2232019-10-20(日)新潟12R18芝1000稍重飛翼特別キョウワヒラリー牝5916角田晃一(有)協和牧場
2242019-10-21(月)東京6R11ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡475安田隆行内村正則
2252019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都アサカディオネ牝227佐々木晶三(有)協和牧場
2262019-10-27(日)京都9R14芝1200壬生特別サンライズカナロア牡489安田隆行松岡隆雄
2272019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)デュアラブル牝327中内田充正(株)ロードホースクラブ
2282019-11-02(土)京都12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ナリタブルー牡41213坂口智康(株)オースミ
2292019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ348川村禎彦杉本豊
2302019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利クリノブレーヴ牡237長谷川浩大栗本博晴
2312019-11-09(土)福島5R15芝2000メイクデビュー福島ラティチュード牡255中内田充正(株)G1レーシング
2322019-11-09(土)福島12R16芝1200相馬特別ロードワンダーせ31012庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2332019-11-10(日)福島7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤジシルフィード牡3149川村禎彦曽我司
2342019-11-10(日)福島12R15ダ1700福島放送賞ララメダイユドール牡5213今野貞一フジイ興産(株)
2352019-11-16(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都ミトノベルーガー牡2911長谷川浩大ロイヤルパーク
2362019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都エラシコ牡21211川村禎彦今村明浩
2372019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)タイサイ牡338田所秀孝椎名節
2382019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別トウカイレーヌ牝51310安田隆行内村正則
2392019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オメガせ31210中内田充正石川達絵
2402019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ31011川村禎彦杉本豊
2412019-11-24(日)京都9R6芝1600白菊賞ベッラヴォルタ牝244加用正ディアレストクラブ(株)
2422019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利ラティチュード牡265中内田充正(株)G1レーシング
2432019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別ララメダイユドール牡525今野貞一フジイ興産(株)
2442019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別アークロイヤル牝3915今野貞一原禮子
2452019-12-01(日)阪神10R11芝1400猪名川特別ユアスイスイ牝5107安田隆行ユアストーリー
2462019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡443中内田充正(株)東京ホースレーシング
2472019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利エラシコ牡21410川村禎彦今村明浩
2482019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)タイサイ牡311田所秀孝椎名節
2492019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利タガノアレクシア牝2106川村禎彦八木良司
2502019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京テンピン牡215安田隆行ユアストーリー
2512019-12-08(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝3711中野栄治岡田牧雄
2522019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別ゲンパチルシファー牡331佐々木晶三平野武志
2532019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスドルチャーリオ牡61211池添兼雄ゴドルフィン
2542019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別リリーマイスター牡41114池添兼雄土井孝夫
【 1~254 / 254 】