BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 中谷雄太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20208434543650.0360.0830.1430%
3
60%
5
0%
2
0%
4
0%
2
25%
8
3%
60
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~84 / 84 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフ牡6138林徹三浦大輔
22020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利イデアル牝3148矢作芳人(有)社台レースホース
32020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ワークアンドビート牝322矢作芳人小林祥晃
42020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ファンタジステラ牡627音無秀孝(株)グリーンファーム
52020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ザイラ牝3146奥村豊吉田和美
62020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利メイショウコホク牡3149藤岡健一松本好雄
72020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別ピボットポイント牡51515松下武士(有)シルクレーシング
82020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスマルシュロレーヌ牝4124矢作芳人(有)キャロットファーム
92020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ヴィブラント牡31511矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
102020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利スマイリースマイル牡363田中博康橋元勇氣
112020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別アーズローヴァー牝4412松下武士(有)キャロットファーム
122020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ケイデンスコール牡41212安田隆行(有)サンデーレーシング
132020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別サウンドドゥイット牡81215吉田直弘増田雄一
142020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別ディープインラヴ牡564矢作芳人(株)フクキタル
152020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アイムクリエイター牡31314松下武士(株)ジーホース
162020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡31512矢作芳人大川徹
172020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ジョースターライト牡71615松下武士上田けい子
182020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスバイオレントブローせ5118佐々木晶三(有)キャロットファーム
192020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ディムッター牝31116佐藤吉勝薪浦亨
202020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスアロハリリー牝51112高野友和吉田勝己
212020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利セイショウパイロ牡3中止14本間忍岩崎暉男
222020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別マジストラル牡459高野友和(有)サンデーレーシング
232020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ボーサンシー牡716池添学吉田和美
242020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞プレジールドビブル牡31411竹内正洋東海林貴大
252020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ビップリバプール牡3132松下武士鈴木邦英
262020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利キラビヤカ牝3912平田修岡田牧雄
272020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスチェスナットコート牡6911矢作芳人窪田康志
282020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ミッキーウィン牡3151安田隆行野田みづき
292020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利スマートルミエール牡312矢作芳人大川徹
302020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞プリマヴィスタ牡338矢作芳人加藤裕司
312020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利キングバーグ牡31115本間忍長谷川兼美
322020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利スマイリースマイル牡332田中博康橋元勇氣
332020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスバイオレントブローせ51712佐々木晶三(有)キャロットファーム
342020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利レインボービーム牡367加藤和宏北原光一郎
352020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ザイラ牝3311奥村豊吉田和美
362020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利カフジピスケス牡31110矢作芳人加藤守
372020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利クレイジーキルト牝31612松永幹夫吉田和美
382020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウサフラン牡31412西浦勝一松本好雄
392020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利レインボービーム牡338加藤和宏北原光一郎
402020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ケイデンスコール牡4710安田隆行(有)サンデーレーシング
412020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞サンライズシェリー牡3811河内洋松岡隆雄
422020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)サンライズマジック牡61112石坂正松岡隆雄
432020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)オルトルート牝5146大竹正博村野康司
442020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利キングバーグ牡3610本間忍長谷川兼美
452020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝31211田中剛加藤誠
462020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利カモンベイビー牡3167松下武士鈴木美江子
472020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ルエヴェルロール牝646大久保龍志(有)キャロットファーム
482020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウラカワノオト牡41011奥村武(株)京都ホースレーシング
492020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利サンアバディーン牡31318長谷川浩大(株)加藤ステーブル
502020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利マブルーク牡373矢作芳人(株)ノースヒルズ
512020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヒナノコバン牡3136本間忍日向英二
522020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスワンダープチュック牡666河内洋山本能成
532020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別セントセシリア牝41014矢作芳人田所英子
542020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯サウンドドゥイット牡8811吉田直弘増田雄一
552020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ザイラ牝3711奥村豊吉田和美
562020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利スマイリースマイル牡328田中博康橋元勇氣
572020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別ピボットポイント牡5159松下武士(有)シルクレーシング
582020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスディーパワンサ牝6166松下武士(有)キャロットファーム
592020-03-01(日)中京10R10芝2200茶臼山高原特別ジンゴイスト牡541矢作芳人(有)サンデーレーシング
602020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利マブルーク牡345矢作芳人(株)ノースヒルズ
612020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利キングバーグ牡31015本間忍長谷川兼美
622020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ペイシャスワン牝31315本間忍北所直人
632020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別ギルマ牡488高橋義忠杉澤光雄
642020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典アロハリリー牝589高野友和吉田勝己
652020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ルエヴェルロール牝654大久保龍志(有)キャロットファーム
662020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)グラッブアドリーム牝41210松永幹夫ホシノレーシング
672020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利ウェーブモンスター牡31012中尾秀正万波健二
682020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSタイセイトレイル牡555矢作芳人田中成奉
692020-02-22(土)東京9R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)モズエロイコ牡4154矢作芳人(株)キャピタル・システム
702020-02-22(土)東京6R12芝1800メイクデビュー東京ボヘミアンヒーロー牡3910森田直行林正道
712020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ウレキサイト牡471松永幹夫(有)シルクレーシング
722020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sシャドウノエル牝51315角居勝彦飯塚知一
732020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利ヴィブラント牡316矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
742020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスバイオレントブローせ5310佐々木晶三(有)キャロットファーム
752020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別ヴァルディノート牡51112音無秀孝(有)キャロットファーム
762020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)タイセイグランツ牡51013矢作芳人田中成奉
772020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利オークレイコート牝3147谷潔(有)ビクトリーホースランチ
782020-02-09(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利キキキキン牝31314岡田稲男内田玄祥
792020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別ファタリテ牡41616大根田裕之奥裕嗣
802020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別オスカールビー牝5109矢作芳人森保彦
812020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別ウレキサイト牡422松永幹夫(有)シルクレーシング
822020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別サウンドドゥイット牡8615吉田直弘増田雄一
832020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利ヴィブラント牡388矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
842020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別ニッポンテイオー牡5118大久保龍志新谷幸義
【 1~84 / 84 】