BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 中谷雄太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201921312111712101510.0560.1080.18857%
7
38%
16
22%
9
0%
11
7%
14
27%
15
4%
141
20183222001270.0630.1250.12567%
3
0%
1
50%
2
50%
2
0%
1
0%
23
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~245 / 245 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-01(土)中京1R16ダ18002歳未勝利クラウドスケープ牡221矢作芳人下河邉行雄
22018-12-01(土)中京3R16ダ19003歳上500万下アオイテソーロ牝492矢作芳人了徳寺健二
32018-12-01(土)中京7R16ダ12003歳上500万下スリーミネルバ牝41314柄崎孝永井商事(株)
42018-12-01(土)中京11R18芝1200浜松ステークスアイファープリティ牝51614鮫島一歩中島稔
52018-12-01(土)中京12R16ダ1400高山特別カフジフェニックス牡31514矢作芳人加藤守
62018-12-02(日)阪神3R12芝16002歳未勝利ヴァイオリンソナタ牝2126矢作芳人吉田照哉
72018-12-02(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神ヒンドゥタイムズ牡213斉藤崇史(有)シルクレーシング
82018-12-08(土)中京1R12ダ18002歳未勝利カメチャン牝2811星野忍内田玄祥
92018-12-08(土)中京8R16ダ14003歳上500万下ハウリング牝381大久保龍志H.H.シェイク・モハメド
102018-12-08(土)中京9R18芝20003歳上500万下イペルラーニオ牡31710矢作芳人(有)キャロットファーム
112018-12-08(土)中京11R14芝2000GⅢ中日新聞杯ドレッドノータスせ5104矢作芳人(有)キャロットファーム
122018-12-09(日)中京1R16ダ14002歳未勝利トーセンアトランタ牡263小野次郎島川隆哉
132018-12-09(日)中京8R16芝16003歳上500万下ステラローザ牝3614斉藤崇史星野康三
142018-12-09(日)中京10R12芝1400つわぶき賞セントセシリア牝2711矢作芳人田所英子
152018-12-09(日)中京12R15芝2200長良川特別タイセイトレイル牡358矢作芳人田中成奉
162018-12-15(土)中京6R16芝16002歳未勝利クイーンブロッサム牝21514斉藤崇史吉田勝己
172018-12-15(土)中京8R16ダ1800稍重3歳上500万下レンジャックマン牡41014矢作芳人田畑勝彦
182018-12-15(土)中京10R13ダ1400稍重寒椿賞アナスタシオ牝2129矢作芳人(株)ノースヒルズ
192018-12-15(土)中京11R18芝1200中京日経賞ジュンドリーム牝31816西村真幸河合純二
202018-12-15(土)中京12R18芝2000栄特別レッドレオン牡311中竹和也(株)東京ホースレーシング
212018-12-16(日)中京8R16芝16003歳上500万下アーザムブルー牡467戸田博文(有)シルクレーシング
222018-12-16(日)中京9R18芝22003歳上500万下タイセイトレイル牡324矢作芳人田中成奉
232018-12-16(日)中京12R10芝2200尾張特別ヴィッセン牡778斉藤崇史(有)シルク
242018-12-22(土)阪神5R18芝1800稍重メイクデビュー阪神トリック牡2109斉藤崇史石川達絵
252018-12-22(土)阪神7R17芝2600稍重3歳上500万下イペルラーニオ牡31215矢作芳人(有)キャロットファーム
262018-12-22(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスソリティールせ51512斉藤崇史(株)G1レーシング
272018-12-23(日)阪神9R12芝1600稍重千両賞セントセシリア牝2712矢作芳人田所英子
282018-12-23(日)阪神10R12芝1600稍重クリスマスキャロル賞ジュンドリーム牝31211西村真幸河合純二
292018-12-28(金)阪神2R16ダ14002歳未勝利ライトヴェロシティ牡21110高野友和(有)キャロットファーム
302018-12-28(金)阪神8R17芝16003歳上500万下タイセイトレイル牡387矢作芳人田中成奉
312018-12-28(金)阪神10R11芝1800フォーチュンカップトレジャートローヴ牡587高柳大輔吉田勝己
322018-12-28(金)阪神12R18芝14002018ファイナルSタイセイスターリー牡41612矢作芳人田中成奉
332019-01-12(土)中山9R13ダ2400成田特別オールドクラシック牡6513矢作芳人(有)リーヴァ
342019-01-12(土)中山10R16ダ1200初春ステークストシザキミ牝81515鮫島一歩上村叶
352019-01-12(土)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスセントセシリア牝31216矢作芳人田所英子
362019-01-14(月)中山3R16ダ18003歳未勝利カメチャン牝3中止16星野忍内田玄祥
372019-01-14(月)中山11R12芝2000GⅢ京成杯ヒンドゥタイムズ牡337斉藤崇史(有)シルクレーシング
382019-01-19(土)中京3R16ダ12003歳未勝利キリシマダイキチ牡31614石毛善彦土屋君春
392019-01-19(土)中京6R14ダ18004歳上500万下ラブユーミー牝51011星野忍増田陽一
402019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利メテオスウォーム牡323矢作芳人(有)シルクレーシング
412019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別モートゥス牡4108西村真幸吉田勝己
422019-01-20(日)京都2R13ダ1800稍重3歳未勝利フォリオール牡3611杉山晴紀程田真司
432019-01-20(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ウマカモンせ3169谷潔岡浩二
442019-01-20(日)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利クイーンブロッサム牝31315斉藤崇史吉田勝己
452019-01-20(日)京都10R11ダ1800稍重舞鶴ステークスソリティールせ6810斉藤崇史(株)G1レーシング
462019-01-20(日)京都11R14芝1400稍重石清水ステークスハナズレジェンド牡61012矢作芳人広尾レース(株)
472019-01-26(土)中京3R11ダ19003歳未勝利タイキマイスター牡396寺島良(有)大樹ファーム
482019-01-26(土)中京7R11ダ19004歳上500万下アオイテソーロ牝574矢作芳人了徳寺健二
492019-01-26(土)中京10R16ダ1400はこべら賞モズエロイコ牡3156矢作芳人(株)キャピタル・システム
502019-01-27(日)京都1R13ダ12003歳未勝利イデアノオモイ牝349柄崎孝益田修一
512019-01-27(日)京都3R15ダ14003歳未勝利スズカキッド牡31413柄崎孝永井啓弍
522019-01-27(日)京都7R15ダ12004歳上500万下シャイニングボルト牡5914勢司和浩(株)ラ・メール
532019-01-27(日)京都9R11芝1200若菜賞テンモントム牡31011加藤和宏(有)スピードファーム
542019-01-27(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSキングハート牡61315星野忍増田陽一
552019-02-02(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ジェイドパンニャー牝31012小野次郎福原晃
562019-02-02(土)中京7R10芝22003歳未勝利メテオスウォーム牡361矢作芳人(有)シルクレーシング
572019-02-03(日)京都1R14ダ1800稍重3歳未勝利ララフォーナ牝385武英智(有)シルクレーシング
582019-02-03(日)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利ジン牡389矢作芳人田畑勝彦
592019-02-03(日)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利ケイツーテソーロ牡334矢作芳人了徳寺健二ホールディングス(株)
602019-02-03(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都グラッブアドリーム牝3107松永幹夫ホシノレーシング
612019-02-03(日)京都7R14ダ1200稍重4歳上500万下スズカプリティー牝81314柄崎孝永井啓弍
622019-02-03(日)京都10R16芝1200山城ステークスアイファープリティ牝6514鮫島一歩中島稔
632019-02-03(日)京都12R15ダ1200稍重4歳上1000万下イナズママンボ牝51515松元茂樹小泉賢悟
642019-02-09(土)小倉10R10芝2000稍重あすなろ賞ウレキサイト牡335松永幹夫(有)シルクレーシング
652019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別バイオレントブロー牡4112佐々木晶三(有)キャロットファーム
662019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉ショウサンワンラヤ牝3510松下武士鈴木昭和
672019-02-10(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上500万下タイセイトレイル牡413矢作芳人田中成奉
682019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別ミッキーロイヤル牡51013矢作芳人野田みづき
692019-02-16(土)小倉9R11芝20004歳上500万下クリデュクール牡531佐々木晶三(有)サンデーレーシング
702019-02-16(土)小倉10R16芝1200かささぎ賞カレンソナーレ牝31413松永幹夫鈴木隆司
712019-02-16(土)小倉11R16ダ1700稍重和布刈特別ランドハイパワー牡61015安達昭夫木村昌三
722019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ケイツーテソーロ牡3114矢作芳人了徳寺健二ホールディングス(株)
732019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利ドンキースタイル牡3103矢作芳人廣崎利洋HD(株)
742019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下ステラローザ牝483斉藤崇史星野康三
752019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下ルエヴェルロール牝5136大久保龍志(有)キャロットファーム
762019-02-17(日)小倉10R17芝2000日田特別ブリリアントリリー牝41411栗田博憲(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
772019-02-23(土)小倉3R16芝18003歳未勝利オーキッドテソーロ牝3812矢作芳人了徳寺健二ホールディングス(株)
782019-02-23(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ヴァガルーナ牝31618小笠倫弘岡田牧雄
792019-02-23(土)小倉5R18芝20003歳未勝利レッドアウローラ牝356音無秀孝(株)東京ホースレーシング
802019-02-23(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下タイキラメール牡646大久保龍志(有)大樹ファーム
812019-02-23(土)小倉11R18芝1200周防灘特別メジャーレート牡443斉藤崇史(有)シルクレーシング
822019-02-23(土)小倉12R18芝1200合馬特別エトナ牡41516栗田博憲岡田牧雄
832019-02-24(日)小倉5R18芝12003歳未勝利バンカーズギャル牝31615高橋義忠永井秀貴
842019-02-24(日)小倉8R12芝20004歳上500万下レーガノミクス牡432池添学(株)G1レーシング
852019-02-24(日)小倉11R14芝1200下関ステークスコーディエライト牝41213佐々木晶三(株)G1レーシング
862019-02-24(日)小倉12R15芝2600皿倉山特別タイセイトレイル牡415矢作芳人田中成奉
872019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利シブヤクロッシング牡3中止12矢作芳人W.ギャロー
882019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利グラッブアドリーム牝398松永幹夫ホシノレーシング
892019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下タイキラメール牡676大久保龍志(有)大樹ファーム
902019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別スズカモナミ牝51615吉村圭司永井啓弍
912019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別ディーグランデせ51316鹿戸雄一嶋田賢
922019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ショウサンワンラヤ牝3810松下武士鈴木昭和
932019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利オーキッドテソーロ牝3129矢作芳人了徳寺健二ホールディングス(株)
942019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ステラローザ牝497斉藤崇史星野康三
952019-03-03(日)小倉12R10芝2000唐戸特別クリデュクール牡522佐々木晶三(有)サンデーレーシング
962019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利グランデエス牝3912伊藤大士山田裕仁
972019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスコーディエライト牝41313佐々木晶三(株)G1レーシング
982019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別ヴァルディノート牡4612音無秀孝(有)キャロットファーム
992019-03-10(日)中山6R10芝20003歳500万下ウレキサイト牡354松永幹夫(有)シルクレーシング
1002019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利コパカティ牝329佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1012019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ウイッチクイーン牝3611石坂正杉山忠国
1022019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSシングルアップ牡31010寺島良(有)シルクレーシング
1032019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別イナズママンボ牝51416高柳大輔小泉賢悟
1042019-03-17(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利エスカレードフジ牡3138矢作芳人ライオンレースホース(株)
1052019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下インバウンド牝317林徹保坂和孝
1062019-03-17(日)阪神7R13芝2400稍重4歳上500万下アサクサスポット牡4611戸田博文田原慶子
1072019-03-17(日)阪神9R12芝1200稍重山陽特別オフクヒメ牝6312松下武士山田裕仁
1082019-03-17(日)阪神10R13芝2000稍重但馬ステークスバイオレントブロー牡489佐々木晶三(有)キャロットファーム
1092019-03-17(日)阪神11R11芝3000稍重GⅡ阪神大賞典カフジプリンス牡626矢作芳人加藤守
1102019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利クイーンブロッサム牝389斉藤崇史吉田勝己
1112019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利レッドアウローラ牝397音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1122019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別ミルトシャトル牡41614佐藤吉勝永山勝敏
1132019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスディグニファイドせ71516斉藤崇史(有)シルク
1142019-03-23(土)中京12R12芝2200熊野特別レッドレオン牡412角居勝彦(株)東京ホースレーシング
1152019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利カフジロッソ牡326矢作芳人加藤守
1162019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下ココリモアナ牝41714古賀慎明美崎光二郎
1172019-03-24(日)中京10R13芝1200岡崎特別オフクヒメ牝677松下武士山田裕仁
1182019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別モンファロン牡4815高橋義忠杉山忠国
1192019-03-30(土)阪神10R10芝1400稍重ラジオ関西賞仲春特別ディーパワンサ牝5410松下武士(有)キャロットファーム
1202019-03-30(土)阪神12R15ダ1800稍重4歳上1000万下ヴァルディノート牡4611音無秀孝(有)キャロットファーム
1212019-03-31(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ショウナンアリババ牡368高橋義忠国本哲秀
1222019-04-06(土)福島10R11芝2000ひめさゆり賞ウレキサイト牡356松永幹夫(有)シルクレーシング
1232019-04-06(土)福島11R15芝1200吾妻小富士賞ペスカネラ牝5513松下武士山口敦広
1242019-04-07(日)中山1R16ダ12003歳未勝利アブシンス牝31216田中清隆芹澤精一
1252019-04-07(日)中山5R16芝16003歳未勝利リンラン牝31111竹内正洋(有)社台レースホース
1262019-04-07(日)中山6R14ダ18003歳500万下キュアン牡31210林徹松谷翔太
1272019-04-07(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ファーベライト牝4139高橋裕ディアレストクラブ(株)
1282019-04-07(日)中山11R16芝1200春雷ステークスキングハート牡6612星野忍増田陽一
1292019-04-13(土)福島1R16ダ11503歳未勝利プランタンヴェール牝365林徹(株)グリーンファーム
1302019-04-13(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ジャコエマリックン牡3610高橋義忠晴間芳次
1312019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利ヴァイオリンソナタ牝31312矢作芳人吉田照哉
1322019-04-13(土)福島9R15ダ17004歳上500万下メンターモード牡516藤岡健一青山洋一
1332019-04-13(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞アッティーヴォ牡568大根田裕之奥裕嗣
1342019-04-13(土)福島12R12芝2000飯盛山特別レーガノミクス牡462池添学(株)G1レーシング
1352019-04-14(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利クラウドスケープ牡321矢作芳人下河邉行雄
1362019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯ドレッドノータスせ6145矢作芳人(有)キャロットファーム
1372019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利オールドボンバー牡31018矢作芳人(有)リーヴァ
1382019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利フクヒコ牡31215松下武士山田裕仁
1392019-04-20(土)京都7R12芝14004歳上500万下レンジャックマン牡5610矢作芳人田畑勝彦
1402019-04-20(土)京都8R14ダ18004歳上500万下ジョースターライト牡652松下武士上田けい子
1412019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利カフジロッソ牡311矢作芳人加藤守
1422019-04-21(日)福島10R14芝2000桑折特別アリストライン牝4910高野友和(有)キャロットファーム
1432019-04-21(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯アラスカノオーロラ牡4105小島茂之丸山担
1442019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウイッチクイーン牝31613石坂正杉山忠国
1452019-04-28(日)京都3R18芝14003歳未勝利モズリスペクト牡3911飯田祐史(株)キャピタル・システム
1462019-04-28(日)京都9R13芝1400鷹ケ峰特別ディーパワンサ牝518松下武士(有)キャロットファーム
1472019-04-28(日)京都11R13芝3200GI天皇賞(春)カフジプリンス牡679矢作芳人加藤守
1482019-04-29(月)京都5R14芝20003歳未勝利ローザンヌ牝3114角居勝彦山本英俊
1492019-04-29(月)京都6R15芝12003歳500万下ファルトレク牝31415音無秀孝吉田照哉
1502019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下レンジャックマン牡5139矢作芳人田畑勝彦
1512019-04-29(月)京都10R12芝2400烏丸ステークスタイセイトレイル牡435矢作芳人田中成奉
1522019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下ブルヴェルソン牡4148高野友和(有)シルクレーシング
1532019-05-04(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利モズクロス牡3311高橋亮(株)キャピタル・システム
1542019-05-04(土)新潟8R9ダ18004歳上500万下ジョースターライト牡612松下武士上田けい子
1552019-05-04(土)新潟9R11芝20004歳上500万下ルナステラ牝422石坂正(有)シルクレーシング
1562019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別サウンドドゥイット牡747吉田直弘増田雄一
1572019-05-04(土)新潟12R16芝1400五泉特別ステラローザ牝4108斉藤崇史星野康三
1582019-05-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ローゼンリッター牡332矢作芳人(株)ラ・メール
1592019-05-05(日)新潟6R14芝20003歳未勝利メテオスウォーム牡382矢作芳人(有)シルクレーシング
1602019-05-05(日)新潟10R15芝1800二王子特別ミーティアトレイル牡4712池添学(有)キャロットファーム
1612019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別モンファロン牡41411高橋義忠杉山忠国
1622019-05-11(土)京都3R17芝16003歳未勝利ブレイブバイオ牡31715高橋義忠バイオ(株)
1632019-05-11(土)京都5R13ダ18003歳未勝利クラウドスケープ牡382矢作芳人下河邉行雄
1642019-05-11(土)京都6R8芝20003歳500万下ヒンドゥタイムズ牡332斉藤崇史(有)シルクレーシング
1652019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下レンジャックマン牡51313矢作芳人田畑勝彦
1662019-05-12(日)東京7R8芝16004歳上1000万下モンファロン牡477高橋義忠杉山忠国
1672019-05-12(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルワントゥワン牝61616藤岡健一青山洋一
1682019-05-18(土)東京1R16ダ14003歳未勝利プランタンヴェール牝326林徹(株)グリーンファーム
1692019-05-18(土)東京3R16ダ13003歳未勝利カネショウベリー牝368古賀史生清水正裕
1702019-05-18(土)東京4R18芝14003歳未勝利ドナカルモ牝31518本間忍山田貢一
1712019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利ダウラギリテソーロ牡31818奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1722019-05-18(土)東京6R16ダ21003歳500万下カフジロッソ牡3137矢作芳人加藤守
1732019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下シンボリピカソ牡41213小野次郎シンボリ牧場
1742019-05-18(土)東京9R12芝1800カーネーションカップモズレジーナ牝375矢作芳人(株)キャピタル・システム
1752019-05-18(土)東京10R16ダ2100是政特別ワカミヤオウジ牡41415栗田徹芳川貴行
1762019-05-18(土)東京11R15芝1800メイステークスストーンウェア牡747吉田直弘吉田照哉
1772019-05-18(土)東京12R18芝14004歳上1000万下ピースユニヴァース牡41711尾形和幸久米田正平
1782019-05-19(日)新潟5R16芝20003歳未勝利タイセイアヴァンセ牝3126青木孝文田中成奉
1792019-05-19(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下ボナヴィーゴ牡444安田隆行吉田和美
1802019-05-19(日)新潟12R15芝1800石打特別ルナステラ牝411石坂正(有)シルクレーシング
1812019-05-25(土)京都2R16ダ12003歳未勝利モズクロス牡3104高橋亮(株)キャピタル・システム
1822019-05-25(土)京都6R16ダ18003歳500万下ウレキサイト牡363松永幹夫(有)シルクレーシング
1832019-05-25(土)京都10R15芝1400朱雀ステークスイオラニせ81413石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1842019-05-26(日)京都9R16芝1200御池特別ペスカネラ牝51511松下武士山口敦広
1852019-05-26(日)京都10R13芝1400安土城ステークスリライアブルエース牡635矢作芳人(有)サンデーレーシング
1862019-06-01(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)カフジロッソ牡3111矢作芳人加藤守
1872019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ショウサンワンラヤ牝377松下武士鈴木昭和
1882019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)カフジジュピター牡3410矢作芳人加藤守
1892019-06-02(日)阪神11R7芝2400グリーンステークスタイセイトレイル牡411矢作芳人田中成奉
1902019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝344矢作芳人(株)キャピタル・システム
1912019-06-09(日)東京9R16ダ1400小金井特別インバウンド牝3162林徹保坂和孝
1922019-06-09(日)東京10R14芝1600稍重江の島特別ナイトバナレット牡529矢作芳人(有)シルクレーシング
1932019-06-09(日)東京11R14芝1800稍重GⅢエプソムカップストーンウェア牡7813吉田直弘吉田照哉
1942019-06-15(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別ジョースターライト牡655松下武士上田けい子
1952019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペシャルボス牡3114矢作芳人(株)ラ・メール
1962019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利アストライア牝3105池添学(有)キャロットファーム
1972019-06-16(日)阪神10R13ダ1800稍重灘ステークスビッグスモーキー牡4126清水久詞(有)社台レースホース
1982019-06-16(日)阪神11R11芝1600稍重米子ステークスリライアブルエース牡622矢作芳人(有)サンデーレーシング
1992019-06-22(土)阪神4R16ダ20003歳未勝利シブヤクロッシング牡338矢作芳人W.ギャロー
2002019-06-22(土)阪神9R14芝1400鶴橋特別カフジジュピター牡395矢作芳人加藤守
2012019-06-22(土)阪神11R18芝1800垂水ステークスエルプシャフト牡6146角居勝彦(有)サンデーレーシング
2022019-06-23(日)阪神8R14芝1800出石特別アリストライン牝41314高野友和(有)キャロットファーム
2032019-06-23(日)阪神9R12芝1200皆生特別ブルヴェルソン牡41111高野友和(有)シルクレーシング
2042019-06-29(土)中京2R15ダ19003歳未勝利ブラウンマカンせ31515矢作芳人青芝商事(株)
2052019-06-29(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡51310大根田裕之吉冨学
2062019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別カフジフェニックス牡41818矢作芳人加藤守
2072019-06-30(日)中京7R16ダ1800不良3歳未勝利ジグソー牡31416松下武士石川達絵
2082019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別ヴィッセン牡866斉藤崇史(有)シルクレーシング
2092019-06-30(日)中京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)マッスルマサムネせ4714池添学塩澤正樹
2102019-07-06(土)中京2R16ダ18003歳未勝利シブヤクロッシング牡335矢作芳人W.ギャロー
2112019-07-06(土)中京11R8芝1400稍重豊明ステークスディーパワンサ牝583松下武士(有)キャロットファーム
2122019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利ライクトゥシャイン牡3411宮本博(株)グリーンファーム
2132019-07-07(日)中京5R10芝2000稍重メイクデビュー中京ランクアップ牡288矢作芳人(有)リーヴァ
2142019-07-07(日)中京10R16芝1600稍重有松特別ヴァイザー牡41512高橋亮(有)キャロットファーム
2152019-07-07(日)中京12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズエロイコ牡3710矢作芳人(株)キャピタル・システム
2162019-07-13(土)中京3R16ダ12003歳未勝利クリノワンダフル牡3916大根田裕之栗本博晴
2172019-07-13(土)中京10R16ダ1900インディアトロフィーダイシンカローリ牡41514庄野靖志大八木信行
2182019-07-13(土)中京11R10芝2000稍重マレーシアカップアロハリリー牝494高野友和吉田勝己
2192019-07-14(日)函館6R11ダ1700稍重3歳未勝利クラウドスケープ牡342矢作芳人下河邉俊行
2202019-07-14(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ステイフーリッシュ牡433矢作芳人(有)社台レースホース
2212019-07-20(土)中京1R8芝16002歳未勝利ランクアップ牡247矢作芳人(有)リーヴァ
2222019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利ライクトゥシャイン牡3159宮本博(株)グリーンファーム
2232019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利モズリスペクト牡31410飯田祐史(株)キャピタル・システム
2242019-07-21(日)中京3R16ダ1800稍重3歳未勝利シブヤクロッシング牡3144矢作芳人W.ギャロー
2252019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念エントシャイデン牡478矢作芳人前田幸治
2262019-07-21(日)中京12R15芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カープストリーマー牡61512清水久詞(有)キャロットファーム
2272019-07-27(土)小倉2R17芝12003歳未勝利クリノワンダフル牡31217大根田裕之栗本博晴
2282019-07-27(土)小倉12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝3142矢作芳人(株)G1レーシング
2292019-07-28(日)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉オークレイコート牝222谷潔(有)ビクトリーホースランチ
2302019-07-28(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利メテオスウォーム牡333矢作芳人(有)シルクレーシング
2312019-07-28(日)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミーティアトレイル牡488池添学(有)キャロットファーム
2322019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスファミーユボヌール牝51612松永幹夫原禮子
2332019-08-03(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ドンキースタイル牡31111矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2342019-08-03(土)札幌8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)セントセシリア牝357矢作芳人田所英子
2352019-08-03(土)札幌11R10芝2600札幌日経オープンタイセイトレイル牡435矢作芳人田中成奉
2362019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別サウンドドゥイット牡71516吉田直弘増田雄一
2372019-08-10(土)新潟10R14芝1800三面川特別ルナステラ牝431石坂正(有)シルクレーシング
2382019-08-11(日)新潟9R18芝1400豊栄特別ナイトバナレット牡598矢作芳人(有)シルクレーシング
2392019-08-11(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念エントシャイデン牡4713矢作芳人前田幸治
2402019-08-17(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ジェムディーラー牝31515石橋守ゴドルフィン
2412019-08-17(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイビルダー牡3167矢作芳人田中成奉
2422019-08-17(土)小倉10R14芝1200戸畑特別サウンドドゥイット牡7813吉田直弘増田雄一
2432019-08-17(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーアフェアリー牝4813高柳大輔(株)G1レーシング
2442019-08-18(日)札幌3R16芝20003歳未勝利ドンキースタイル牡31414矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2452019-08-18(日)札幌11R14芝2000GⅡ札幌記念ステイフーリッシュ牡498矢作芳人(有)社台レースホース
【 1~245 / 245 】