BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
検索条件にレース名の一部を入力出来るようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丸山元気 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201932235212731271810.1090.1740.25844%
25
32%
34
20%
44
23%
31
28%
32
6%
31
6%
125
201836526372830292150.0710.1730.24941%
22
42%
31
21%
33
16%
43
10%
42
18%
33
11%
161
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 689 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-06-16(日)東京11R15ダ1600GⅢユニコーンステークスイメル牡31311音無秀孝吉澤克己
22019-06-16(日)東京10R11芝2400稍重町田特別エリティエール牝572大竹正博(有)キャロットファーム
32019-06-16(日)東京9R16ダ1600青梅特別ディアシューター牡586高木登ディアレストクラブ(株)
42019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝385宗像義忠吉田喜代司
52019-06-16(日)東京7R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝479萩原清吉田勝己
62019-06-16(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京ウインドジャマー牡253藤沢和雄多田信尊
72019-06-16(日)東京4R14芝18003歳未勝利クラウソラス牡31413金成貴史谷岡毅
82019-06-16(日)東京2R11ダ1600不良3歳未勝利ウインドスケール牡377高橋文雅(有)サンデーレーシング
92019-06-16(日)東京1R14ダ1400不良3歳未勝利ハルワタート牝393斎藤誠(有)下河辺牧場
102019-06-15(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルストラトス牡5除外土田稔杉浦和也
112019-06-15(土)東京11R10芝2000不良ジューンステークスヒストリア牝586栗田徹山口功一郎
122019-06-15(土)東京10R12芝1400不良相模湖特別ベストティアーズ牝597林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
132019-06-15(土)東京8R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝3125矢野英一小笹芳央
142019-06-15(土)東京7R16芝1600不良3歳未勝利ヴィーヴァステラ牝3910伊藤伸一芹澤精一
152019-06-15(土)東京2R15ダ1600不良3歳未勝利レプトン牝385古賀慎明(有)キャロットファーム
162019-06-15(土)東京1R9芝1400不良2歳未勝利ハディア牡272粕谷昌央(有)ターフ・スポート
172019-06-09(日)東京11R14芝1800稍重GⅢエプソムカップサラキア牝427池添学(有)シルクレーシング
182019-06-09(日)東京10R14芝1600稍重江の島特別ロフティフレーズ牝498上原博之水上ふじ子
192019-06-09(日)東京9R16ダ1400小金井特別サンタナブルー牡757和田雄二(株)YGGホースクラブ
202019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利ノワールムーティエ牡354林徹吉田和美
212019-06-09(日)東京5R11芝1800稍重メイクデビュー東京スキルショット牡2117加藤士津八横田恵子
222019-06-09(日)東京4R16芝2000稍重3歳未勝利アースドラゴン牡354根本康広松山増男
232019-06-09(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利ムーンシェイプト牝3179尾関知人(有)サンデーレーシング
242019-06-08(土)東京12R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡5155小西一男(有)シルクレーシング
252019-06-08(土)東京11R18芝1600多摩川ステークスアバルラータ牝598鮫島一歩安原浩司
262019-06-08(土)東京10R16ダ2100八王子特別ショーンガウアーせ41612木村哲也(有)キャロットファーム
272019-06-08(土)東京7R16ダ14003歳未勝利アーティファクト牡333古賀慎明(有)シルクレーシング
282019-06-08(土)東京5R13芝1400稍重メイクデビュー東京インザムービー牝222牧田和弥安原浩司
292019-06-08(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利クロヒョウ牡336小西一男河内孝夫
302019-06-08(土)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利タッチングムービー牡3116奥村武(有)キャロットファーム
312019-06-02(日)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホープフルスター牡554中竹和也前田晋二
322019-06-02(日)阪神11R7芝2400グリーンステークスロサグラウカ牝465尾関知人(有)サンデーレーシング
332019-06-02(日)阪神9R11芝2000城崎特別ラヴベローナ牝4116羽月友彦菅原広隆
342019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ロードイヒラニ牡473千田輝彦(株)ロードホースクラブ
352019-06-02(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利サーストンネイジュ牝3113橋田満齊藤宣勝
362019-06-01(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブロードアリュールせ515尾関知人(有)シルクレーシング
372019-06-01(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSクラシックメタルせ885萩原清吉田勝己
382019-06-01(土)東京10R15芝1400由比ヶ浜特別ドウディ牡51513佐藤吉勝e馬主組合
392019-06-01(土)東京9R10芝1800国分寺特別スターフィールドせ4109手塚貴久星野壽市
402019-06-01(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ロジヒューズ牝426古賀慎明久米田正明
412019-06-01(土)東京5R12芝1400メイクデビュー東京カイトレッド牝213和田雄二本田恒雄
422019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利クロスパール牝313勢司和浩(有)キャロットファーム
432019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスエルリストンせ631橋口慎介(株)G1レーシング
442019-05-26(日)京都11R10芝1800白百合ステークスアーデントリー牡379川村禎彦巴山尊文
452019-05-26(日)京都9R16芝1200御池特別アルモニカ牝435西村真幸(有)シルクレーシング
462019-05-26(日)京都7R13ダ18004歳上500万下ブルベアジュラフ牡599川村禎彦(株)ブルアンドベア
472019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下シャンデリアムーン牝314斎藤誠鈴木芳夫
482019-05-25(土)東京12R16ダ16004歳上1000万下ショーカノン牝51413鈴木伸尋吉冨学
492019-05-25(土)東京11R16ダ1400欅ステークススズカコーズライン牡596木原一良永井啓弍
502019-05-25(土)東京10R11芝1600葉山特別パルクデラモール牝4410鹿戸雄一(株)G1レーシング
512019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下マイネルストラトス牡532土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
522019-05-25(土)東京6R10芝24003歳500万下エデリー牡322藤沢和雄ゴドルフィン
532019-05-25(土)東京5R16ダ14003歳500万下ホウオウモントレー牝348矢野英一小笹芳央
542019-05-25(土)東京3R17芝18003歳未勝利リゼブルー牝3114松山将樹飯田訓大
552019-05-25(土)東京2R18芝14003歳未勝利マジックハンター牡364根本康広村山忠弘
562019-05-19(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬フィリアプーラ牝31017菊沢隆徳(有)キャロットファーム
572019-05-19(日)東京8R9芝1800調布特別ホリデーモードせ477矢野英一下河辺隆行
582019-05-19(日)東京6R16ダ16003歳500万下キチロクタービン牡31615清水英克山本正美
592019-05-19(日)東京4R11芝24003歳未勝利ハリスホーク牡331中川公成(有)シルクレーシング
602019-05-19(日)東京3R12ダ21003歳未勝利タッチングムービー牡357奥村武(有)キャロットファーム
612019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利マースルマン牡31516林徹キャピタルクラブ
622019-05-18(土)新潟11R16芝1200大日岳特別メイラヴェル牝427木村哲也千明牧場
632019-05-18(土)新潟10R9芝1800早苗賞カフジジュピター牡366矢作芳人加藤守
642019-05-18(土)新潟9R15ダ12004歳上500万下ルソンデュレーヴ牝4105萩原清(有)シルクレーシング
652019-05-18(土)新潟7R13芝22003歳未勝利フェリスナタール牡352金成貴史(有)社台レースホース
662019-05-18(土)新潟6R16芝18003歳未勝利オフウィドゥス牡381木村哲也吉田和美
672019-05-12(日)新潟11R12芝1800赤倉特別トレジャートローヴ牡6810高柳大輔吉田勝己
682019-05-12(日)新潟10R9芝2200胎内川特別カイザーヴェッター牡453黒岩陽一(有)シルクレーシング
692019-05-12(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下アースヴィグラス牝595粕谷昌央松山増男
702019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下マイネルストラトス牡521土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
712019-05-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ビュブリス牝356高野友和(有)社台レースホース
722019-05-12(日)新潟2R16芝10003歳未勝利ココナツクラッシュ牡394牧浦充徳藤井聡一郎
732019-05-12(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利バスクベレー牡313黒岩陽一吉田勝己
742019-05-11(土)新潟12R9芝2000高田城特別ラヴベローナ牝445羽月友彦菅原広隆
752019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞グラウシュトラール牡341大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
762019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下ストライクショット牝61412石毛善彦(株)イージス
772019-05-11(土)新潟6R11芝24003歳未勝利アースドラゴン牡344根本康広松山増男
782019-05-11(土)新潟5R12芝20003歳未勝利アディクション牝3121木村哲也(有)キャロットファーム
792019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利アラスカ牝372萩原清池谷誠一
802019-05-11(土)新潟3R10ダ18003歳未勝利カセノウィナー牡311土田稔平川進
812019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利アマゾニカ牝343矢野英一ディアレストクラブ(株)
822019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別フォーティプリンス牡555小西一男ホースアディクト
832019-05-05(日)新潟11R16芝1600谷川岳ステークステトラドラクマ牝453小西一男吉田勝己
842019-05-05(日)新潟10R15芝1800二王子特別サンライズローリエ牡418羽月友彦松岡隆雄
852019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下レッドオリアナ牝51612石坂公一(株)東京ホースレーシング
862019-05-05(日)新潟6R14芝20003歳未勝利サンルイス牡337上原博之(有)キャロットファーム
872019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利マジックハンター牡353根本康広村山忠弘
882019-05-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利パイオニアバローズ牡381木村哲也猪熊広次
892019-05-05(日)新潟1R13ダ18003歳未勝利ジュエルインザサン牝343和田正一郎(有)シルクレーシング
902019-04-21(日)福島12R10芝1800浄土平特別ホウオウジャンプ牡554池上昌和小笹芳央
912019-04-21(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯ニシノウララ牝4164伊藤大士西山茂行
922019-04-21(日)福島10R14芝2000桑折特別ハギノカエラ牝625鮫島一歩安岡美津子
932019-04-21(日)福島9R14ダ17004歳上500万下サイン牡4810森田直行(株)ノースヒルズ
942019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下ゴールドクロス牡422小西一男河内孝夫
952019-04-21(日)福島5R16芝12003歳未勝利アクティーボミノル牡312本田優吉岡實
962019-04-21(日)福島2R16芝12003歳未勝利チャナ牝3158土田稔大久保和夫
972019-04-20(土)福島12R15ダ1700花見山特別ロジペルレスト牡413大竹正博久米田正明
982019-04-20(土)福島11R10芝1800GⅢ福島牝馬ステークスミッシングリンク牝558斎藤誠小田吉男
992019-04-20(土)福島9R16ダ11504歳上500万下フォーティプリンス牡514小西一男ホースアディクト
1002019-04-20(土)福島6R13ダ17004歳上500万下チェリートリトン牡5124小西一男櫻井悦朗
1012019-04-20(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ベイコート牝312高橋義忠中村祐子
1022019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利マジックハンター牡341根本康広村山忠弘
1032019-04-14(日)福島12R16芝2600奥の細道特別ヒラボクビューンせ5311大竹正博(株)平田牧場
1042019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯マウントゴールド牡6103池江泰寿青芝商事(株)
1052019-04-14(日)福島10R16芝1200医王寺特別リュクスポケット牡4114庄野靖志田畑憲士
1062019-04-14(日)福島9R16ダ11504歳上500万下パンサーバローズ牡525角居勝彦猪熊広次
1072019-04-14(日)福島7R16芝12004歳上500万下ナンゴクアイネット牝483鮫島一歩渡義光
1082019-04-14(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ノーブルフューチャ牝374高柳瑞樹吉木伸彦
1092019-04-14(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利ゼネラルヴィント牡333伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
1102019-04-13(土)福島12R12芝2000飯盛山特別ジェードグリーンせ573栗田徹(有)キャロットファーム
1112019-04-13(土)福島9R15ダ17004歳上500万下シンコーマーチャン牡5145土田稔豊原正嗣
1122019-04-13(土)福島8R16芝18004歳上500万下ギャツビー牡686鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
1132019-04-13(土)福島7R15ダ17004歳上500万下シネマソングス牝433小笠倫弘(株)グリーンファーム
1142019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利エタニティマリー牝3106根本康広村島昭男
1152019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利フローズンナイト牝391伊藤大士ライオンレースホース(株)
1162019-04-13(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ダノングリスター牡321寺島良(株)ダノックス
1172019-04-07(日)阪神12R14ダ1800梅田ステークスメイショウカマクラ牡6129上村洋行松本好雄
1182019-04-07(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞フィリアプーラ牝31513菊沢隆徳(有)キャロットファーム
1192019-04-07(日)阪神5R16ダ14003歳500万下ハクユウフライヤー牡31015村山明(株)H.Iコーポレーション
1202019-04-06(土)福島12R16芝1800川俣特別モレッキせ5105斎藤誠(有)サンデーレーシング
1212019-04-06(土)福島11R15芝1200吾妻小富士賞インシュラーせ587宗像義忠(有)シルクレーシング
1222019-04-06(土)福島10R11芝2000ひめさゆり賞ジュピターズライト牡343金成貴史(有)シルクレーシング
1232019-04-06(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ホーカスポーカス牡465根本康広平賀久枝
1242019-04-06(土)福島8R16芝26003歳未勝利タッチングムービー牡3143奥村武(有)キャロットファーム
1252019-04-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利ペイドバケーション牡396大和田成金子真人ホールディングス(株)
1262019-04-06(土)福島2R16ダ11503歳未勝利リフタスフェルト牝314鮫島一歩(有)キャロットファーム
1272019-04-06(土)福島1R15ダ17003歳未勝利メイプルランド牝3157橋口慎介飯田良枝
1282019-03-31(日)阪神12R16ダ1400稍重鳴門ステークスアンティノウスせ567国枝栄(有)サンデーレーシング
1292019-03-31(日)阪神11R14芝2000GI大阪杯ステルヴィオ牡4146木村哲也(有)サンデーレーシング
1302019-03-31(日)阪神7R16芝12004歳上500万下トーホウシーマ牡556高橋亮東豊物産(株)
1312019-03-31(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利クロウエア牝315羽月友彦(有)キャロットファーム
1322019-03-31(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利サニーバレット牝31311羽月友彦菅原広隆
1332019-03-30(土)中山10R9芝1200千葉日報杯カッパツハッチ牝411矢野英一(有)ターフ・スポート
1342019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下ゴールドクロス牡421小西一男河内孝夫
1352019-03-30(土)中山7R13ダ18004歳上500万下マイネルストラトス牡536土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1362019-03-30(土)中山5R15芝20003歳未勝利アースドラゴン牡348根本康広松山増男
1372019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ナグラーダ牡379林徹広尾レース(株)
1382019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利センジュエース牡355矢野英一増山武志
1392019-03-30(土)中山1R16ダ12003歳未勝利リワードノルン牝3510藤原辰雄宮崎冴子
1402019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別ハーグリーブス牡4152尾関知人水上ふじ子
1412019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダイメイフジ牡51114森田直行宮本昇
1422019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下サンタナブルー牡767和田雄二(株)ブルーマネジメント
1432019-03-24(日)中京7R16芝20004歳上500万下アドラータ牝418石坂公一(有)社台レースホース
1442019-03-24(日)中京6R11ダ19004歳上500万下ヨクエロマンボせ693藤原辰雄平井裕
1452019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下トーホウシーマ牡557高橋亮東豊物産(株)
1462019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利シュジンコウ牝31212鮫島一歩田島政光
1472019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利クラウソラス牡3138金成貴史谷岡毅
1482019-03-24(日)中京2R16ダ14003歳未勝利トモジャバロンド牡317鈴木伸尋吉冨学
1492019-03-23(土)中京12R12芝2200熊野特別サトノシャーク牡5109田中博康里見治
1502019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスエジステンツァ牡5149田中博康(有)社台レースホース
1512019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別ダノンディーヴァ牝511大久保龍志(株)ダノックス
1522019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下アルセナーレ牝636新開幸一(株)ロードホースクラブ
1532019-03-23(土)中京8R8芝22004歳上500万下ダノンクライム牡533寺島良(株)ダノックス
1542019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下 グラドゥアーレ牡562小西一男(有)シルクレーシング
1552019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利ファムファタル牝324栗田徹(株)Shadow
1562019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利ピュアヒカリ牡3154竹内正洋鶴見芳子
1572019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ヴィヴァンフィーユ牝324山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1582019-03-17(日)中京12R18芝1200豊橋特別ヤマニンペダラーダ牡511浅見秀一土井肇
1592019-03-17(日)中京11R13芝2000小牧特別ミヤジユウダイ牡577川村禎彦曽我司
1602019-03-17(日)中京10R13ダ1800沈丁花賞レオンコロナ牡3112鈴木孝志山口敦広
1612019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下ディープスピリッツ牡5156羽月友彦菅原広隆
1622019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下デルマカシャーサ牝4133田中博康浅沼廣幸
1632019-03-17(日)中京6R14芝20003歳未勝利アイアムレジェンド牡338橋田満(有)グランド牧場
1642019-03-17(日)中京5R10ダ18003歳未勝利ムニアイン牡333和田雄二吉田勝己
1652019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利フラッパー牝379鮫島一歩長谷川光司
1662019-03-17(日)中京2R11ダ19003歳未勝利アラゴネスせ3102新開幸一吉田勝己
1672019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利バスクベレー牡341黒岩陽一吉田勝己
1682019-03-16(土)中山12R14ダ18004歳上500万下マイネルストラトス牡573土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1692019-03-16(土)中山11R13芝1800GⅢフラワーカップコントラチェック牝312藤沢和雄(有)キャロットファーム
1702019-03-16(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯ネコワシ牡4138星野忍桐谷茂
1712019-03-16(土)中山9R10芝1600鎌ケ谷特別ワールドヘリテージ牡456金成貴史谷岡毅
1722019-03-16(土)中山5R16芝16003歳未勝利オフウィドゥス牡335木村哲也吉田和美
1732019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ブラックヘイロー牡316高橋文雅吉田和美
1742019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別シセイヒテン牡443宗像義忠猪苗代勇
1752019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞ギベオン牡466藤原英昭(有)社台レースホース
1762019-03-10(日)中京10R13ダ1400稍重昇竜ステークスショウナンガナドル牡3712古賀史生国本哲秀
1772019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下ハウナニ牝495手塚貴久(有)シルクレーシング
1782019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下ヨクエロマンボせ643藤原辰雄平井裕
1792019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下ナリノメジャー牝561上原博之成塚清志
1802019-03-10(日)中京6R16ダ14004歳上500万下ジョワイユ牝525高木登(株)ラ・メール
1812019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利アースドラゴン牡337根本康広松山増男
1822019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利ディザイアソング牝3710金成貴史尾上寿夫
1832019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利シュンラン牝375小桧山悟中村勝彦
1842019-03-10(日)中京1R11ダ18003歳未勝利ベターハーフ牝384矢野英一宮城寛也
1852019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別アイファーイチオー牡519上村洋行中島稔
1862019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスダイトウキョウ牡742戸田博文市川義美
1872019-03-09(土)中京10R11芝1600フローラルウォーク賞ピースワンパラディ牡313大竹正博長谷川成利
1882019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下クインズラミントン牡541池上昌和亀田和弘
1892019-03-09(土)中京8R14芝16004歳上500万下ファストライフ牝466青木孝文石川秀守
1902019-03-09(土)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利キングキャラット牡311南田美知雄田畑富子
1912019-03-09(土)中京3R12ダ1800稍重3歳未勝利スターオブオナー牡314宗像義忠(有)シルクレーシング
1922019-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ドナブライドル牝3144今野貞一山田貢一
1932019-03-03(日)小倉10R12芝1200萌黄賞ファストアズエバー牝344牧浦充徳(株)グリーンファーム
1942019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下サレンティーナ牡5144萩原清(有)サンデーレーシング
1952019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ニシノドレッシー牝311的場均西山茂行
1962019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ユイノムサシ牡3126萩原清由井健太郎
1972019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別ショウナンタイザン牡633梅田智之国本哲秀
1982019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別ライナス牡496浜田多実雄橋元勇氣
1992019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別カイザーヴェッター牡451黒岩陽一(有)シルクレーシング
2002019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下サトノブレイズ牡482萩原清(株)サトミホースカンパニー
2012019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下タツオウカランブ牝41015古賀史生鈴木高幸
2022019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利リライト牡3102森田直行前田葉子
2032019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利アラスカ牝333萩原清池谷誠一
2042019-02-24(日)中山11R11芝1800GⅡ中山記念ステルヴィオ牡432木村哲也(有)サンデーレーシング
2052019-02-24(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSサザンヴィグラス牡41513根本康広村山忠弘
2062019-02-24(日)中山8R16ダ18004歳上500万下マイネルストラトス牡538土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2072019-02-24(日)中山7R16芝16004歳上500万下ライトカラカゼ牡4108相沢郁星野壽市
2082019-02-24(日)中山6R12芝18003歳500万下フラテルニテ牝3115戸田博文北嶋義三
2092019-02-24(日)中山5R16芝22003歳未勝利ポイントオブオナー牡322田中剛吉田勝己
2102019-02-24(日)中山2R16ダ12003歳未勝利チェリーマドンナ牝3117小西一男櫻井悦朗
2112019-02-24(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ボニーソックス牝374矢野英一落合幸弘
2122019-02-23(土)阪神10R6芝1200マーガレットSロードワンダーせ356庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2132019-02-23(土)阪神9R9芝2200尼崎ステークスギャラッドせ446田村康仁(有)キャロットファーム
2142019-02-23(土)阪神8R12芝20004歳上500万下ディープスピリッツ牡545羽月友彦菅原広隆
2152019-02-23(土)阪神7R16ダ1400稍重4歳上500万下ワンダースニュマン牝61314羽月友彦山本信行
2162019-02-23(土)阪神6R9ダ1800稍重4歳上500万下ベルクカッツェ牡489根本康広田頭勇貴
2172019-02-23(土)阪神5R12ダ1400稍重3歳500万下サルサレイア牝386羽月友彦菅原広隆
2182019-02-23(土)阪神3R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ヘニーオーザ牡342庄野靖志西森鶴
2192019-02-23(土)阪神2R14ダ1800稍重3歳未勝利ビービーゲイル牡388中舘英二坂東勝彦
2202019-02-17(日)小倉12R18芝1200紫川特別ドウディ牡5148佐藤吉勝e馬主組合
2212019-02-17(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典スティッフェリオ牡513音無秀孝(有)社台レースホース
2222019-02-17(日)小倉10R17芝2000日田特別ビレッジソング牝81516加藤和宏岡田牧雄
2232019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下プラトリーナ牝6116黒岩陽一(有)サンデーレーシング
2242019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉ショウナンアーサー牡31211須貝尚介国本哲秀
2252019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利マコトエイル牝31410寺島良(株)ディアマント
2262019-02-17(日)小倉2R14ダ10004歳上500万下サトノブレイズ牡434萩原清(株)サトミホースカンパニー
2272019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ブラックルシアン牡3169根本康広(株)Basic
2282019-02-16(土)小倉12R18芝1200大牟田特別ショウナンタイザン牡641梅田智之国本哲秀
2292019-02-16(土)小倉10R16芝1200かささぎ賞ファストアズエバー牝355牧浦充徳(株)グリーンファーム
2302019-02-16(土)小倉7R11芝26004歳上500万下ミレフォリウム牝425中舘英二(有)サンデーレーシング
2312019-02-16(土)小倉4R18芝12003歳未勝利エコロトム牡398根本康広原村正紀
2322019-02-16(土)小倉3R18芝20003歳未勝利アラスカ牝3413萩原清池谷誠一
2332019-02-16(土)小倉2R14ダ1000稍重3歳未勝利センジュエース牡387矢野英一増山武志
2342019-02-16(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利オクラ牝3108田中清隆嶋田賢
2352019-02-10(日)小倉12R18芝1200帆柱山特別トワイライトライフ牝572黒岩陽一(有)サンデーレーシング
2362019-02-10(日)小倉11R15芝1800関門橋ステークスチカノワール牝5127笹田和秀(株)キーファーズ
2372019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別アドマイヤデジタル牡4172友道康夫近藤利一
2382019-02-10(日)小倉9R13ダ1700稍重4歳上500万下ワタシヲマッテル牝4119粕谷昌央小田切有一
2392019-02-10(日)小倉8R18芝1200稍重4歳上500万下サレンティーナ牡583萩原清(有)サンデーレーシング
2402019-02-10(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上500万下カイザーヴェッター牡442黒岩陽一(有)シルクレーシング
2412019-02-10(日)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下アドマイヤホルン牝51414上原博之近藤利一
2422019-02-10(日)小倉4R12芝2000稍重3歳未勝利フィデリオグリーン牡315根本康広斎藤光政
2432019-02-10(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ナムラガンマン牡368谷原義明奈村信重
2442019-02-09(土)小倉12R18芝1200稍重巌流島特別セイウンアカマイ牝41511上原博之西山茂行
2452019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別バイオスパーク牡476浜田多実雄宮田直也
2462019-02-09(土)小倉10R10芝2000稍重あすなろ賞トゥアレグ牡367大久保龍志諸江幸祐
2472019-02-09(土)小倉8R16芝1800稍重4歳上500万下カフジグローリー牡51611森田直行加藤守
2482019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利ユイノムサシ牡338萩原清由井健太郎
2492019-02-03(日)中京12R12ダ1400稍重伊良湖特別ウインジェルベーラ牝41210金成貴史(株)ウイン
2502019-02-03(日)中京11R11ダ1900稍重納屋橋ステークスメイショウカマクラ牡6117沖芳夫松本好雄
2512019-02-03(日)中京10R14芝1600鞍ケ池特別レディギャング牝5108森田直行近藤克麿
2522019-02-03(日)中京9R13芝22004歳上500万下ダノンクライム牡525寺島良(株)ダノックス
2532019-02-03(日)中京8R12ダ1800稍重4歳上500万下マイネルストラトス牡5811土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542019-02-03(日)中京7R18芝14003歳未勝利マーニ牡398鮫島一歩岡浩二
2552019-02-03(日)中京6R16芝20003歳未勝利フローズンナイト牝343伊藤大士ライオンレースホース(株)
2562019-02-03(日)中京5R15ダ1400稍重メイクデビュー中京エイシンモンクール牝31311沖芳夫(株)栄進堂
2572019-02-03(日)中京3R13ダ1200稍重4歳上500万下グランデミノル牝463本田優吉岡實
2582019-02-03(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ノーブルフューチャ牝332高柳瑞樹吉木伸彦
2592019-02-02(土)中京12R11芝2000西尾特別ハートオブスワロー牝51011粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2602019-02-02(土)中京11R10芝1600中京スポーツ杯ロフティフレーズ牝464上原博之水上ふじ子
2612019-02-02(土)中京10R11ダ1200稍重ごぎょう賞ケイゴールド牝3811中野栄治友水達也
2622019-02-02(土)中京9R15芝12004歳上500万下アドマイヤジャズ牡7511友道康夫近藤利一
2632019-02-02(土)中京8R11ダ1400稍重4歳上500万下ファインダッシュ牡778的場均井山登
2642019-02-02(土)中京7R10芝22003歳未勝利ディーププリモ牡388伊藤大士ライオンレースホース(株)
2652019-02-02(土)中京6R13ダ1900稍重4歳上500万下ダンツチョイス牝411本田優山元哲二
2662019-02-02(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ベルウッドヒビキ牡3119和田雄二鈴木照雄
2672019-02-02(土)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利アースドラゴン牡364根本康広松山増男
2682019-01-27(日)中京12R18芝1200蒲郡特別ショウナンタイザン牡642梅田智之国本哲秀
2692019-01-27(日)中京11R14ダ1900伊勢特別テイエムオスカー牡493山内研二竹園正繼
2702019-01-27(日)中京10R10芝2000熱田特別ハギノカエラ牝682鮫島一歩安岡美津子
2712019-01-27(日)中京9R16ダ14004歳上500万下セイウンスパイ牡41613池上昌和西山茂行
2722019-01-27(日)中京7R16芝16003歳未勝利クラウソラス牡3712金成貴史谷岡毅
2732019-01-27(日)中京6R10ダ18004歳上500万下リュミエールドール牝563浜田多実雄(有)社台レースホース
2742019-01-27(日)中京3R16ダ12003歳未勝利シゲルホタルイシ牡343水野貴広森中蕃
2752019-01-27(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ペイシャコリンナ牝393土田稔北所直人
2762019-01-27(日)中京1R15ダ18003歳未勝利ブラックルシアン牡389根本康広(株)Basic
2772019-01-26(土)中京12R16芝1200知立特別アリア牝483沖芳夫樋口稔
2782019-01-26(土)中京11R14芝2000GⅢ愛知杯コルコバード牝656木村哲也(有)キャロットファーム
2792019-01-26(土)中京9R10ダ18004歳上500万下アドマイヤキング牡445友道康夫近藤利一
2802019-01-26(土)中京8R16ダ12004歳上500万下ホーカスポーカス牡473根本康広平賀久枝
2812019-01-26(土)中京7R11ダ19004歳上500万下ケンシュナウザー牡515本田優中西宏彰
2822019-01-26(土)中京5R16芝1600メイクデビュー中京ピースワンパラディ牡313大竹正博長谷川成利
2832019-01-26(土)中京4R16ダ12004歳上500万下ポートナイトサイト牝446伊藤大士ライオンレースホース(株)
2842019-01-26(土)中京2R16ダ14003歳未勝利キングキャラット牡337南田美知雄田畑富子
2852019-01-20(日)中京12R16ダ1200大須特別カネノイロ牡61414佐藤吉勝江川伸夫
2862019-01-20(日)中京11R13ダ1800GⅡ東海ステークスコスモカナディアン牡646金成貴史(有)ビッグレッドファーム
2872019-01-20(日)中京10R15芝2200金山特別ウインイノベーター牡41010西園正都(株)ウイン
2882019-01-20(日)中京9R18芝20004歳上500万下ムーンレイカー牡422池添兼雄門野重雄
2892019-01-20(日)中京8R14ダ18004歳上500万下グラファイト牡484宗像義忠(有)社台レースホース
2902019-01-20(日)中京7R18芝14003歳未勝利マーニ牡3413鮫島一歩岡浩二
2912019-01-20(日)中京6R16ダ14004歳上500万下ネイビーアッシュ牝422萩原清吉田勝己
2922019-01-20(日)中京5R18芝2000メイクデビュー中京ディーププリモ牡368伊藤大士ライオンレースホース(株)
2932019-01-20(日)中京3R16ダ12004歳上500万下タイキメサイア牡432高橋祥泰(有)大樹ファーム
2942019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別レディギャング牝557森田直行近藤克麿
2952019-01-19(土)中京10R13芝1400なずな賞サンディレクション牡3128高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2962019-01-19(土)中京9R16ダ14004歳上500万下ハーグリーブス牡412尾関知人水上ふじ子
2972019-01-19(土)中京8R16ダ19004歳上500万下サミットプッシュ牡451和田雄二(有)キャロットファーム
2982019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利コルク牡3134伊藤圭三是枝浩平
2992019-01-19(土)中京6R14ダ18004歳上500万下ダンツチョイス牝421本田優山元哲二
3002019-01-19(土)中京3R16ダ12003歳未勝利キョウエイメサイア牝364伊藤伸一田中晴夫
【 1~300 / 689 】