BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丸山元気 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202034719304032232030.0550.1410.25638%
24
35%
26
20%
44
19%
36
12%
42
14%
37
4%
138
201931835283025331670.1100.1980.29246%
35
29%
31
45%
40
27%
26
7%
27
16%
25
5%
134
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 666 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別サイモンサーマルせ51011根本康広澤田昭紀
22020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスカラクプアせ7713松田国英(株)ノースヒルズ
32020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ディヴィナシオン牡373森秀行一村哲也
42020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)テンペスタージ牡468戸田博文(株)G1レーシング
52020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルテヴェルト牡41011庄野靖志(有)サンデーレーシング
62020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ゴールドクロス牡549小西一男河内孝夫
72020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利セーリング牡344和田雄二栗坂崇
82020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館フェスティヴパイカ牝285根本康広臼井義太郎
92020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利ホシムスメ牝367清水久詞前田晋二
102020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利スターオブフォース牡385土田稔光安了
112020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別キャベンディッシュ牡588小桧山悟本杉芳郎
122020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別セントセシリア牝4128矢作芳人田所英子
132020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別ヤップヤップヤップ牡4104宗像義忠薗部博之
142020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)セルフィー牝322藤沢和雄(株)フクキタル
152020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ニシノアクシス牡3中止1上原博之西山茂行
162020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ドナタイフーン牝224畠山吉宏小川眞査雄
172020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利クロワルース牝377古賀慎明(有)シルクレーシング
182020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利カクシン牡334森秀行風早信昭
192020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別レンブランサ牝515宮本博名古屋友豊(株)
202020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSスイープセレリタス牝4128藤沢和雄(有)シルクレーシング
212020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別トランシルヴァニアせ376田中剛(有)サンデーレーシング
222020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利アルマス牡3138木村哲也吉田勝己
232020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館リンカーンテソーロ牡282加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
242020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ユークレース牝398菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
252020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯イルヴェントデーア牝446金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
262020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)キャンディフロス牝381黒岩陽一(有)シルクレーシング
272020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利スタインウェイせ3127古賀慎明(有)サンデーレーシング
282020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ゾールシカ牝378土田稔山口敦広
292020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利サイモンベラーノ牝385根本康広澤田昭紀
302020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別フォークテイル牝434中川公成(有)サンデーレーシング
312020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯エスタジ牝4125木村哲也吉田勝己
322020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別ニシノトランザム牡559森秀行西山茂行
332020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ステイグリーン牡41212森秀行風早信昭
342020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡443宗像義忠薗部博之
352020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドクロス牡565小西一男河内孝夫
362020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利スタインウェイせ386古賀慎明(有)サンデーレーシング
372020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館テネラメンテ牝291木村哲也吉田勝己
382020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利リトルマンマミーア牝3154鹿戸雄一小林善一
392020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エスカレーション牝3108高柳瑞樹松田整二
402020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利スターオブフォース牡371土田稔光安了
412020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別ポレンティア牝381田中博康(有)シルクレーシング
422020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別シークレットアイズ牡414藤沢和雄山本英俊
432020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カクシン牡367森秀行風早信昭
442020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利マスターワーク牝322鹿戸雄一(有)キャロットファーム
452020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館プリンニシテヤルノ牝264国枝栄ニューマレコード(株)
462020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利クワトロチェント牡396新開幸一(有)サンデーレーシング
472020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利アグードイメル牡376小野次郎ケーエスHD
482020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利エンジェルティアラ牝398羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
492020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)パールデュー牝4125黒岩陽一吉田和美
502020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京オオシマサフィール牝253黒岩陽一(有)大島牧場
512020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サルサレイア牝422羽月友彦菅原広隆
522020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別キャッチミーアップ牝549河内洋畑佐博
532020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ペルソナデザイン牡466大竹正博(株)G1レーシング
542020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)マイティウェイ牡485粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
552020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利カナライズ牡399中舘英二水上行雄
562020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京サンハーリンゲン牡235藤原辰雄(株)加藤ステーブル
572020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利エリーザベト牝31611南田美知雄菅原広隆
582020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスバーニングペスカ牡529松永昌博山田信太郎
592020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスショウナンハレルヤ牝323矢野英一国本哲秀
602020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)シャドウブロッサム牝338藤岡健一飯塚知一
612020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利グラフェン牡31114大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
622020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利カクシン牡363森秀行風早信昭
632020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスアルムブラスト牡363高橋文雅(有)サンデーレーシング
642020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝578羽月友彦菅原広隆
652020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝41210森秀行中西宏彰
662020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ジェットマックス牡31512森秀行大野剛嗣
672020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利グレースルビー牝3119羽月友彦本多敏行
682020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別オウケンドーン牡473安田隆行福井明
692020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスカッパツハッチ牝593矢野英一(有)ターフ・スポート
702020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別オールイズウェル牡432佐々木晶三小林竜太郎
712020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡483奥村武(株)ラ・メール
722020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利ブランシュフルール牝333大竹正博(有)サンデーレーシング
732020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利マイネルイリャルギ牡321高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
742020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利オウケンラブキセキ牝3111安田隆行福井明
752020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ラヴィアンレーヴ牡492田村康仁(有)キャロットファーム
762020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別キャスパリーグ牝663浅見秀一杉山忠国
772020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞フェアリーグルーヴ牝3910高橋文雅(有)サンデーレーシング
782020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レディグレイ牝4126宗像義忠(有)キャロットファーム
792020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利カリカンテ牝385加藤士津八吉田和美
802020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスレシプロケイト牡442鮫島一歩ゴドルフィン
812020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別ラヴベローナ牝579羽月友彦菅原広隆
822020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ライトカラカゼ牡531相沢郁星野壽市
832020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡646小西一男(有)シルクレーシング
842020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ファストライフ牝527青木孝文石川秀守
852020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスショウナンバビアナ牝4133上原博之国本哲秀
862020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)デサフィアンテ牝543稲垣幸雄(有)キャロットファーム
872020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利アイゼングラフせ348金成貴史藤沼利夫
882020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利ホウオウセレシオン牡377奥村武小笹芳央
892020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典カツジ牡5108池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
902020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別サイドストリート牝5510伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
912020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡451松永康利小谷野次郎
922020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴールドクロス牡572小西一男河内孝夫
932020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利サクライロ牝333木村哲也(有)キャロットファーム
942020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別エリスライト牝532久保田貴士(有)キャロットファーム
952020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスサーブルオール牡786萩原清(有)キャロットファーム
962020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞グッドマックス牝343堀井雅広長谷川光司
972020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サミットプッシュ牡534和田雄二(有)キャロットファーム
982020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡475根本康広斎藤光政
992020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利シェーネメロディ牝322伊藤大士(有)キャロットファーム
1002020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ベルウッドカザン牡4169和田雄二鈴木照雄
1012020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSアクロアイト牝3610大竹正博(有)キャロットファーム
1022020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークススイープセレリタス牝411藤沢和雄(有)シルクレーシング
1032020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジーナスイート牝522青木孝文(有)シルクレーシング
1042020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ケンシンコウ牡317小西一男天野克彦
1052020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利ロジマジェスティ牝386萩原清久米田正明
1062020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利ノボユキ牝3137尾関知人(株)LS.M
1072020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利タイセイダンク牡3108斎藤誠田中成奉
1082020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ438蛯名利弘柏木務
1092020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ダノンセレスタ牡3156音無秀孝(株)ダノックス
1102020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別パルマリア牡522武井亮吉田和美
1112020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルノブレス牝547小西一男橋元幸人
1122020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)アイスシェルフ牡311稲垣幸雄吉田勝己
1132020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ドリームメッセージ牡322中川公成堀口晴男
1142020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利ドロス牡3109新開幸一外池榮一郎
1152020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別キャスパリーグ牝635浅見秀一杉山忠国
1162020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスロードエース牡515松下武士(株)ロードホースクラブ
1172020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡432根本康広斎藤光政
1182020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡6312小西一男(有)シルクレーシング
1192020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラブイスキア牝484小西一男吉田和美
1202020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利セーリング牡353和田雄二栗坂崇
1212020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスフィリアプーラ牝476菊沢隆徳(有)キャロットファーム
1222020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ベイコート牝463高橋義忠中村祐子
1232020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡451奥村武(株)ラ・メール
1242020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)デサフィアンテ牝534稲垣幸雄(有)キャロットファーム
1252020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ミスヒアリング牝333根本康広犬塚悠治郎
1262020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ナスノメロディー牝3162矢野英一那須野牧場
1272020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利シゲルメイオウセイ牡385松山将樹森中蕃
1282020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスロフティフレーズ牝535上原博之水上ふじ子
1292020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞アメリカンシード牡31216藤岡健一吉澤克己
1302020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスカッパツハッチ牝5107矢野英一(有)ターフ・スポート
1312020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ロードプレミアム牡779斎藤誠(株)ロードホースクラブ
1322020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シンライ牡463菊川正達丸岡啓一
1332020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利プレミアムレイ牝356大竹正博H.FAssociation
1342020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスラージヒル牡425林徹(有)リーヴァ
1352020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞トランシルヴァニアせ355田中剛(有)サンデーレーシング
1362020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ダブルスプリット牡6612上原博之椎名節
1372020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別フラテルニテ牝4157戸田博文北嶋義三
1382020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アポロアミ牝538矢野英一アポロサラブレッドクラブ
1392020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝373尾関知人柴田洋一
1402020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ネオストーリー牡3114林徹藤澤眞佐子
1412020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利シゲルメイオウセイ牡335松山将樹森中蕃
1422020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTコウソクスピード牡3812中舘英二野崎昭夫
1432020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯キャスパリーグ牝645浅見秀一杉山忠国
1442020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別フォークテイル牝467中川公成(有)サンデーレーシング
1452020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジャスパーエイト牡5103森秀行加藤和夫
1462020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)サザンレインボー牡341高柳瑞樹(有)キャロットファーム
1472020-04-11(土)中山6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡31212吉田直弘大川徹
1482020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利カイザーソウル牡392矢野英一落合幸弘
1492020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ダイナナフェアリー牝31410根本康広村山忠弘
1502020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カセノウィナー牡499土田稔平川進
1512020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスロードエース牡5611松下武士(株)ロードホースクラブ
1522020-04-05(日)中山9R12芝2200稍重山吹賞エルセンブルグ牡396相沢郁(有)サンデーレーシング
1532020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サミットプッシュ牡533和田雄二(有)キャロットファーム
1542020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)エリスライト牝526久保田貴士(有)キャロットファーム
1552020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡423手塚貴久星野壽市
1562020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ヴァンデリオン牡333根本康広村山忠弘
1572020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ミスヒアリング牝341根本康広犬塚悠治郎
1582020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジレイエンダ牡535藤沢和雄(有)キャロットファーム
1592020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別グロンフォール牡568新開幸一(有)シルクレーシング
1602020-04-04(土)中山7R13芝16003歳1勝クラス(500万下)チアチアクラシカ牝323堀井雅広藤田在子
1612020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利セーリング牡359和田雄二栗坂崇
1622020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ライトオブピース牡6614佐々木晶三前田晋二
1632020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ステルヴィオ牡597木村哲也(有)サンデーレーシング
1642020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡536菊川正達内村正則
1652020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡456奥村武(株)ラ・メール
1662020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝411羽月友彦菅原広隆
1672020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利エヒト牡349森秀行平井裕
1682020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利サイモンサンバ牝31614根本康広澤田昭紀
1692020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロジヒューズ牝5411古賀慎明久米田正明
1702020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞ソウルスターリング牝6137藤沢和雄(有)社台レースホース
1712020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスライトウォーリア牡3123高野友和(有)キャロットファーム
1722020-03-28(土)中山7R16芝12003歳1勝クラス(500万下)グッドマックス牝345堀井雅広長谷川光司
1732020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利ソヨギ牝3105粕谷昌央海谷幸司
1742020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利タイキスピネル牡3149伊藤圭三(有)大樹ファーム
1752020-03-28(土)中山3R16ダ12003歳未勝利センノベステス牡366南田美知雄浅野正敏
1762020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利フジノヤマテソーロ牡3127畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1772020-03-28(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ラブリーモーション牝3119木村哲也(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1782020-03-22(日)中山11R10芝1800GⅡフジTVスプリングSココロノトウダイ牡374手塚貴久星野壽市
1792020-03-22(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ブラングライク牡31612上原博之(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1802020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ヴァンデリオン牡334根本康広村山忠弘
1812020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジーナスイート牝521青木孝文(有)シルクレーシング
1822020-03-21(土)中山10R11芝2000館山特別ヴァンランディ牡444藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1832020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞グレイトホーン牡372根本康広犬塚悠治郎
1842020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山アルファレディ牝3166小西一男(株)貴悦
1852020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利ツキサエル牡3167手塚貴久星野壽市
1862020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利トミケンリフリーク牝358竹内正洋冨樫賢二
1872020-03-21(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ミスヒアリング牝336根本康広犬塚悠治郎
1882020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップミアマンテ牝363木村哲也吉田勝己
1892020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ブラックヘイロー牡451高橋文雅吉田和美
1902020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利シアンフィデールせ3115田村康仁吉田勝己
1912020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利オーラソラーレ牝3102和田雄二吉田千津
1922020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスフェルミスフィア牝332木村哲也(有)キャロットファーム
1932020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスシャイニービーム牡847羽月友彦小林昌志
1942020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスギャラッドせ5118田村康仁(有)キャロットファーム
1952020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)コンダクトレス牝556小島茂之(有)キャロットファーム
1962020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)サザンレインボー牡343高柳瑞樹(有)キャロットファーム
1972020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利ボウイッシュ牝397戸田博文山岡重行
1982020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利サバイバルボス牡31212和田雄二福田光博
1992020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別ドゥラリュールせ7116藤原辰雄平井裕
2002020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSアブソルティスモ牡3113藤沢和雄(有)キャロットファーム
2012020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ワタシヲマッテル牝558粕谷昌央小田切有一
2022020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ディープスピリッツ牡6135羽月友彦菅原広隆
2032020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シャドウアイランド牝515林徹飯塚知一
2042020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利デルフィナス牝3912羽月友彦青芝商事(株)
2052020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利タイキラッシュ牡311高木登(有)大樹ファーム
2062020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利スターオブフォース牡343土田稔光安了
2072020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利オーロラテーラー牝3810森田直行中西浩一
2082020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利ネイチャーカレン牡311根本康広井上修一
2092020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスアイファーイチオー牡61512上村洋行中島稔
2102020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダブルスプリット牡6137上原博之椎名節
2112020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利エルセンブルグ牡314相沢郁(有)サンデーレーシング
2122020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSカッパツハッチ牝568矢野英一(有)ターフ・スポート
2132020-03-07(土)中山8R9ダ24004歳上1勝クラス(500万下)サミットプッシュ牡564和田雄二(有)キャロットファーム
2142020-03-07(土)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)コパノマーキュリー牡3147田所秀孝小林祥晃
2152020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利アプローズユウ牝3116手塚貴久星野壽市
2162020-03-07(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ヤギリエピファクン牡397小西一男内田ヤエ子
2172020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ステルヴィオ牡554木村哲也(有)サンデーレーシング
2182020-03-01(日)阪神8R9芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メッシーナ牝432萩原清(有)サンデーレーシング
2192020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンライズサーカス牡794河内洋松岡隆雄
2202020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利ダンツサトリア牡3119池添兼雄山元哲二
2212020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSカイザーヴェッター牡5117黒岩陽一(有)シルクレーシング
2222020-02-29(土)中山9R9芝1800デイジー賞ウインマイティー牝316五十嵐忠男(株)ウイン
2232020-02-29(土)中山6R11芝2000メイクデビュー中山ブラングライク牡397上原博之(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2242020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利アクニディ牝3115尾関知人(有)キャロットファーム
2252020-02-29(土)中山4R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)ケンシンコウ牡363小西一男天野克彦
2262020-02-29(土)中山1R13ダ18003歳未勝利アコルドエール牡311中川公成(有)キャロットファーム
2272020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別コーラルプリンセス牝613高橋裕吉田勝己
2282020-02-23(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)アーチキングせ724木村哲也(有)シルクレーシング
2292020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ミトロジー牡432尾関知人(有)シルクレーシング
2302020-02-23(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡496松永康利小谷野次郎
2312020-02-23(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡364根本康広犬塚悠治郎
2322020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSロサグラウカ牝5129尾関知人(有)サンデーレーシング
2332020-02-22(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスアイファーキングズ牡432鮫島一歩中島稔
2342020-02-22(土)東京9R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ランバージャック牡61113鮫島一歩前田幸治
2352020-02-22(土)東京8R7芝2000フリージア賞カンバラ牝355黒岩陽一ゴドルフィン
2362020-02-22(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡453手塚貴久星野壽市
2372020-02-22(土)東京6R12芝1800メイクデビュー東京ショウナンマルーン牡387上原博之国本哲秀
2382020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利ノーエクスキューズ牡325和田正一郎(有)キャロットファーム
2392020-02-22(土)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニシノホライゾン牡31111的場均西山茂行
2402020-02-22(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ボントンルレ牡3148林徹ジャコモ合同会社
2412020-02-16(日)東京12R12芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パルマリア牡523武井亮吉田和美
2422020-02-16(日)東京11R9芝1800稍重GⅢ共同通信杯ココロノトウダイ牡355手塚貴久星野壽市
2432020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSロードグラディオ牡475西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2442020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスロフティフレーズ牝537上原博之水上ふじ子
2452020-02-16(日)東京6R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)コウソクスピード牡334中舘英二野崎昭夫
2462020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利フェアリーグルーヴ牝317高橋文雅(有)サンデーレーシング
2472020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ヤギリエピファクン牡347小西一男内田ヤエ子
2482020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利シェクロエ牝31512小野次郎小川眞査雄
2492020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利アルジョンブラン牡361鹿戸雄一吉田和美
2502020-02-16(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ヨシノパナギア牝336宗像義忠清水義徳
2512020-02-15(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キョウエイオビエド牡51613勢司和浩田中晴夫
2522020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯シーオブザムーン牝41010金成貴史(有)サンデーレーシング
2532020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝4124矢野英一小笹芳央
2542020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)オフウィドゥス牡463木村哲也吉田和美
2552020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)アイスシェルフ牡336稲垣幸雄吉田勝己
2562020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利タイキグロワール牡31112矢野英一(有)大樹ファーム
2572020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ドリームロマン牝31212根本康広平賀久枝
2582020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯レイエンダ牡587藤沢和雄(有)キャロットファーム
2592020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスヴァイトブリック牡438和田正一郎(有)キャロットファーム
2602020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)フォーティプリンス牡61413小西一男ホースアディクト
2612020-02-09(日)東京7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡495田村康仁(有)キャロットファーム
2622020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京アクロアイト牝316大竹正博(有)キャロットファーム
2632020-02-09(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クロスパール牝485勢司和浩(有)キャロットファーム
2642020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ジョインザフロウ牝395奥村武(有)シルクレーシング
2652020-02-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ユールファーナ牝345和田勇介(有)キャロットファーム
2662020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)アポロマーキュリー牝61415鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2672020-02-08(土)東京11R16芝1600節分ステークスオールザゴー牡6109矢作芳人(有)サンデーレーシング
2682020-02-08(土)東京10R11芝2400箱根特別ヴァンクールシルクせ677木村哲也(有)シルクレーシング
2692020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞クリノプレミアム牝324伊藤伸一栗本博晴
2702020-02-08(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロジギムレット牡436国枝栄久米田正明
2712020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)タイキメサイア牡524高橋祥泰(有)大樹ファーム
2722020-02-08(土)東京6R15芝24003歳未勝利ミスヒアリング牝3710根本康広犬塚悠治郎
2732020-02-08(土)東京5R16芝18003歳未勝利アプローズユウ牝347手塚貴久星野壽市
2742020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ナムラボス牡31010羽月友彦奈村睦弘
2752020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利レベンディス牡397高柳瑞樹(有)シルクレーシング
2762020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスブルベアイリーデ牡498杉山晴紀(株)ブルアンドベア
2772020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞ショウナンハレルヤ牝3110矢野英一国本哲秀
2782020-02-02(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コーラルプリンセス牝626高橋裕吉田勝己
2792020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡465松永康利小谷野次郎
2802020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ドリームメッセージ牡356中川公成堀口晴男
2812020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利シャンボールロッソ牝367武藤善則(有)シルクレーシング
2822020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ミトロジー牡424尾関知人(有)シルクレーシング
2832020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスサザンヴィグラス牡543根本康広村山忠弘
2842020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ラムセスバローズ牡51311木村哲也猪熊広次
2852020-02-01(土)東京4R11ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ケンシンコウ牡353小西一男天野克彦
2862020-01-26(日)中山11R12芝2200稍重GⅡアメリカジョッキーCスティッフェリオ牡683音無秀孝(有)社台レースホース
2872020-01-26(日)中山10R12ダ1800稍重初霞賞キャベンディッシュ牡565小桧山悟本杉芳郎
2882020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡51313根本康広平賀久枝
2892020-01-26(日)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイキメサイア牡523高橋祥泰(有)大樹ファーム
2902020-01-26(日)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山アシェットデセール牡388小島茂之(有)キャロットファーム
2912020-01-26(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ネオストーリー牡334林徹藤澤眞佐子
2922020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヨシノパナギア牝3410宗像義忠清水義徳
2932020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)マサノアッレーグラ牝51211大竹正博中村時子
2942020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞アドマイヤシナイ牡688上原博之近藤旬子
2952020-01-25(土)中山9R13ダ1800呉竹賞コバルトウィング牡352萩原清(有)シルクレーシング
2962020-01-25(土)中山8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エタニティーワルツ牡7119大和田成村島昭男
2972020-01-25(土)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アラゴネーゼ牝474和田正一郎(株)G1レーシング
2982020-01-25(土)中山5R15芝22003歳未勝利サクライロ牝3105木村哲也(有)キャロットファーム
2992020-01-25(土)中山2R14ダ1800稍重3歳未勝利ドリームロマン牝388根本康広平賀久枝
3002020-01-25(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利イデアイホマジョル牡337和田雄二益田修一
【 1~300 / 666 】