BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丸田恭介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212813122190.0360.1430.1790%
2
50%
2
100%
1
9%
23
202035811141924322580.0310.0700.12350%
6
20%
10
25%
4
10%
21
14%
22
18%
22
4%
273
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 387 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスグッドマックス牝4610堀井雅広長谷川光司
22021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝568藤原辰雄宮崎冴子
32021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝5614萱野浩二山口謙太郎
42021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡61213伊藤伸一田頭勇貴
52021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利ピクシーカット牝358黒岩陽一吉田照哉
62021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利テイエムオドリコ牝31613石栗龍彦竹園正繼
72021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利テイエムユキマイ牝365石栗龍彦竹園正繼
82021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利オスマントルコ牡31513小手川準福田光博
92021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエミーズ牝4413池上昌和小笹芳央
102021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSレジェーロ牝4110西村真幸山本剛士
112021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝41211蛯名利弘増田陽一
122021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デイアフターデイ牝51416藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
132021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利テイエムユメノオー牡31413加藤和宏竹園正繼
142021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山キタノハードウェイ牝31513南田美知雄北所直人
152021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利テイエムマルタン牡377石栗龍彦竹園正繼
162021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利トーセンマルコ牡337土田稔島川隆哉
172021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アーマー牝31410佐藤吉勝平本敏夫
182021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスホウオウイクセル牝328高柳瑞樹小笹芳央
192021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別フリーフロー牡453宗像義忠里見美惠子
202021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ71115石栗龍彦小野博郷
212021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利スティルライフ牝326黒岩陽一藤井孝治
222021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)アースブレイブ牡4168宗像義忠松山増男
232021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利スパラキシス牝3143宗像義忠ディアレストクラブ(株)
242021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ホープケツァール牝348奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
252021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスナランフレグ牡525宗像義忠西城公雄
262021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京テイエムアザヤカ牝31414鈴木孝志竹園正繼
272021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利フレンドジェイ牡31113南田美知雄横尾晴人
282021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイカタチバナ牡41115南田美知雄久米大
292020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSホウオウカトリーヌ牝41010栗田徹小笹芳央
302020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ミドダファーレ牡21316蛯名利弘浅野正敏
312020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山グラッドビート牡21212宗像義忠ディアレストクラブ(株)
322020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利トーセンマルコ牡266土田稔島川隆哉
332020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ホウオウエーデル牡41010池上昌和小笹芳央
342020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡445加用正(株)協栄
352020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝51210奥村武(株)サトミホースカンパニー
362020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利ツクバエクレール牡21616杉浦宏昭細谷武史
372020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ナムラマカルー牡21616石栗龍彦奈村睦弘
382020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯ストロングレヴィル牡667堀宣行村木篤
392020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アースブレイブ牡3119宗像義忠松山増男
402020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利イッツユアタイム牝275安田隆行ユアストーリー
412020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利マンゴーラッシー牝21616大江原哲田頭勇貴
422020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSエムティアン牝41612鮫島一歩(株)門別牧場
432020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山グランドアルナイル牡289加藤和宏田畑利彦
442020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ウォーターリリー牝21515大竹正博村野康司
452020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利テイエムミラクル牝252石栗龍彦竹園正繼
462020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエーデル牡4810池上昌和小笹芳央
472020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5125蛯名利弘小野博郷
482020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山マイスターハント牡287加藤士津八ライオンレースホース(株)
492020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利エムオーワンダー牡21516藤原辰雄大浅貢
502020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ナムラアダーラ牝21416石栗龍彦奈村睦弘
512020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利トーセンマルコ牡248土田稔島川隆哉
522020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡4613石栗龍彦奈村信重
532020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝374奥村武(有)下河辺牧場
542020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利モアナモーリス牝2615林徹IHR
552020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞フリーフロー牡378宗像義忠里見美惠子
562020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡31016浅野洋一郎金田成基
572020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ペイシャオウユー牝254石栗龍彦北所直人
582020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスキッズアガチャー牡3除外田所秀孝瀬谷隆雄
592020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キモンボーイ牡41313田所秀孝小林祥晃
602020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利エムオーワンダー牡21114藤原辰雄大浅貢
612020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークススズカコーズライン牡6611木原一良永井啓弍
622020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ブルーライト牝268宗像義忠高橋文男
632020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝41116石栗龍彦ライオンレースホース(株)
642020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利キタノエンディング牡286石栗龍彦北所直人
652020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別マリノディアナ牝51115水野貴広和田志保
662020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝335奥村武(有)下河辺牧場
672020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡4916矢野英一那須野牧場
682020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝584蛯名利弘小野博郷
692020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カウンターエアせ448奥村武(有)社台レースホース
702020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利テイエムミラクル牝222石栗龍彦竹園正繼
712020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別ゲンパチアイアン牡31510佐々木晶三平野武志
722020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスグッドマックス牝3122堀井雅広長谷川光司
732020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別ナンヨーマーズ牡6136杉浦宏昭中村徳也
742020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝476宗像義忠吉田喜代司
752020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡358石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
762020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ブルーアガヴェ牡41615奥村武金子真人ホールディングス(株)
772020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアニメ牡337吉村圭司(有)湘南
782020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利キタノプレアー牡2108土田稔北所直人
792020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別メイショウメイリン牡41415西園正都松本好雄
802020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスシベリウス牡769藤原辰雄浅田次郎
812020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別ヴィクトワールメイ牝485萱野浩二山口謙太郎
822020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝4613小手川準吉田千津
832020-11-08(日)福島5R14芝1200メイクデビュー福島キタノエンディング牡2714石栗龍彦北所直人
842020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利トーセンマルコ牡2514土田稔島川隆哉
852020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ハンデンディオーネ牝2128石毛善彦坂田行夫
862020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ココナッツスルー牝5156橋口慎介飯田正剛
872020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯スズノウメ牝486深山雅史小紫惠美子
882020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別モエレコネクター牡454大竹正博中村時子
892020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)カイザーソウル牡3109矢野英一落合幸弘
902020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡411蛯名利弘小野博郷
912020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利ホウオウイクセル牝212高柳瑞樹小笹芳央
922020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利ペイシャオウユー牝239石栗龍彦北所直人
932020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスキッズアガチャー牡3105田所秀孝瀬谷隆雄
942020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップアヴィオール牝51312堀宣行吉田照哉
952020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別ニシノゲンセキ牡5610杉浦宏昭成田隆好
962020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝3410奥村武(有)下河辺牧場
972020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝454本間忍矢野まり子
982020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ラスティネイル牝2511蛯名利弘田頭勇貴
992020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュエレナアヴァンティ牝31615宗像義忠加藤裕司
1002020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別ブルーアガヴェ牡498奥村武金子真人ホールディングス(株)
1012020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)マルボルク牡3119堀宣行村木隆
1022020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ホウオウイクセル牝234高柳瑞樹小笹芳央
1032020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝533蛯名利弘小野博郷
1042020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利ルイネーション牝21212古賀史生鈴木康弘
1052020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ホープケツァール牝2122奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
1062020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスナランフレグ牡474宗像義忠西城公雄
1072020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡476松永康利小谷野次郎
1082020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ペイシャオウユー牝2512石栗龍彦北所直人
1092020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝71110南田美知雄(株)ヒカリクラブ
1102020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利スティルライフ牝2310黒岩陽一藤井孝治
1112020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡444蛯名利弘小野博郷
1122020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟デストゥリエーレ牡2912池上昌和ライオンレースホース(株)
1132020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別キッズアガチャー牡314田所秀孝瀬谷隆雄
1142020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別コルドゥーン牡4810石栗龍彦西浩明
1152020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡466奥村武(株)ラ・メール
1162020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利スターマン牡2107宗像義忠坂巻勝彦
1172020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利ラッキーフレイム牝21514石栗龍彦松谷翔太
1182020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝5137奥村豊佐久間拓士
1192020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSレジェーロ牝3179西村真幸山本剛士
1202020-10-10(土)京都9R9芝2400不良高雄特別ドゥラモット牝344安田隆行合同会社雅苑興業
1212020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝4511本間忍矢野まり子
1222020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝528蛯名利弘小野博郷
1232020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡469石栗龍彦奈村信重
1242020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利ラインマン牡2312南田美知雄鹽田久義
1252020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーアウトライアーズ牡698小島茂之丸山担
1262020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝4613萱野浩二山口謙太郎
1272020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利ラッキーフレイム牝295石栗龍彦松谷翔太
1282020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ61310石栗龍彦小野博郷
1292020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡428蛯名利弘小野博郷
1302020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利スパラキシス牝2116宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1312020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利エコロペガサス牝21514根本康広原村正紀
1322020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ナムラマカルー牡21113石栗龍彦奈村睦弘
1332020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝467宗像義忠吉田喜代司
1342020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡4311石栗龍彦奈村信重
1352020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5513蛯名利弘小野博郷
1362020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利セイカトサイナリ牝21415南田美知雄久米誠
1372020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利リネンデザイン牝2115加藤和宏戸山昌彦
1382020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利スノーフレイム牡2912石栗龍彦松谷翔太
1392020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ヤップヤップヤップ牡479宗像義忠薗部博之
1402020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝4413本間忍矢野まり子
1412020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利スターマン牡2147宗像義忠坂巻勝彦
1422020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSトウショウピスト牡8916土田稔トウショウ産業(株)
1432020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップハンターバレー牡4149宗像義忠村木隆
1442020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ687石栗龍彦小野博郷
1452020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山テイエムオアシス牝21515石栗龍彦竹園正繼
1462020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスジェミニズ牡678新谷功一ライオンレースホース(株)
1472020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別シルバーストーン牡61111石栗龍彦峰哲馬
1482020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ソルレオーネ牡31014大竹正博(株)YGGホースクラブ
1492020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利リネンデザイン牝2414加藤和宏戸山昌彦
1502020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡455蛯名利弘小野博郷
1512020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利シュゴテンシ牡31517大竹正博門野重雄
1522020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟スノーフレイム牡21613石栗龍彦松谷翔太
1532020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟サードウェーブ牝2410石栗龍彦(有)出口牧場
1542020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝41011本間忍矢野まり子
1552020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスナランフレグ牡472宗像義忠西城公雄
1562020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ラッキービープラン牝3136宗像義忠薗部博之
1572020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝554大竹正博石瀬浩三
1582020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別ナイスプリンセス牝4810石栗龍彦田畑利彦
1592020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利フェアリーモナック牡31513石毛善彦田畑利彦
1602020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別セイスケルツォ牡31013浅野洋一郎金田成基
1612020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利ケイツーコルナ牡31112蛯名利弘楠本勝美
1622020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ウエイトジャッジ牡2138宗像義忠薗部博之
1632020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利アースブレイブ牡318宗像義忠松山増男
1642020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別フワトロ牝569奥村豊佐久間拓士
1652020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡4510蛯名利弘小野博郷
1662020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ロンドンストライプ牡3717石毛善彦ライオンレースホース(株)
1672020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利テクノポリスせ398宗像義忠(有)社台レースホース
1682020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジョインザフロウ牝31011奥村武(有)シルクレーシング
1692020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念アウトライアーズ牡6313小島茂之丸山担
1702020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉カシノネメシス牝21413蛯名利弘柏木務
1712020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利ミラコロヴェルデ牝21011西村真幸(株)グリーンファーム
1722020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別プリミエラムール牝41112田島俊明ライオンレースホース(株)
1732020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟リネンデザイン牝2817加藤和宏戸山昌彦
1742020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスフリーフロー牡31113宗像義忠里見美惠子
1752020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスハンターバレー牡41011宗像義忠村木隆
1762020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スパラキシス牝289宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1772020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利フラテナ牝3811奥村武(株)京都ホースレーシング
1782020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ペイシャバイカ牝326蛯名利弘北所直人
1792020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDナランフレグ牡495宗像義忠西城公雄
1802020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝399武藤善則瀬谷隆雄
1812020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟セイカトサイナリ牝21818南田美知雄久米誠
1822020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ6713石栗龍彦小野博郷
1832020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別クリノピョートル牡61112新谷功一栗本博晴
1842020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ミルトプレスト牡697佐藤吉勝永山勝敏
1852020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ペトリコール牝2610畠山吉宏(株)YGGホースクラブ
1862020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスバリングラせ686堀宣行(有)キャロットファーム
1872020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ナンヨーマーズ牡626杉浦宏昭中村徳也
1882020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝689古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
1892020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島アジアノジュンシン牝241奥村武植村仁
1902020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ファナティックエロ牡31113奥村武(株)ラ・メール
1912020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞シルバーストーン牡648石栗龍彦峰哲馬
1922020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞アウトライアーズ牡61415小島茂之丸山担
1932020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ナムラアダーラ牝2104石栗龍彦奈村睦弘
1942020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝589蛯名利弘小野博郷
1952020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利サフランフラワー牝397古賀史生海原聖一
1962020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ミヤコシャンティ牝3914宗像義忠吉田喜代司
1972020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ラッキーフレイム牝268石栗龍彦松谷翔太
1982020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島パイルドライバー牡21413浅野洋一郎横田恵子
1992020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスジェミニズ牡6710新谷功一ライオンレースホース(株)
2002020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ダノンアポロン牡554村山明(株)ダノックス
2012020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利テイエムエンドレス牡3914石栗龍彦竹園正繼
2022020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利キタノマナザシ牝3911蛯名利弘北所直人
2032020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスハンターバレー牡4612宗像義忠村木隆
2042020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利ボンテンマル牡31418尾形和幸高橋文男
2052020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利セイカタチバナ牡31515南田美知雄久米大
2062020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ムーランアンディゴ牡374田中博康村上卓史
2072020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利リーガルレディ牝3610稲垣幸雄芳賀滿男
2082020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利アテザムール牝356大竹正博寺田心平
2092020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ジョインザフロウ牝3910奥村武(有)シルクレーシング
2102020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスキッズアガチャー牡3714田所秀孝瀬谷隆雄
2112020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスグッドジュエリー牝51310堀井雅広長谷川光司
2122020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ハゼル牡51615鈴木孝志ケーエスHD
2132020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利カピテル牡31410宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2142020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利テイエムブロッコせ31114石栗龍彦竹園正繼
2152020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利テイエムエンドレス牡31113石栗龍彦竹園正繼
2162020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ミルトプレスト牡61212佐藤吉勝永山勝敏
2172020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フリーフロー牡316宗像義忠里見美惠子
2182020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ジャッジメントせ3912尾関知人(株)ノースヒルズ
2192020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利ムーンフェアリー牝385岩戸孝樹村山卓也
2202020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別アオテン牡71514高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2212020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝338武藤善則瀬谷隆雄
2222020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利キタノマナザシ牝31718蛯名利弘北所直人
2232020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスフィールインラヴ牡5313浅見秀一大塚亮一
2242020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利リーガルレディ牝3212稲垣幸雄芳賀滿男
2252020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利テイエムビーナス牝31011加藤和宏竹園正繼
2262020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別プリミエラムール牝4914田島俊明ライオンレースホース(株)
2272020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利ディープブルーム牝31210岩戸孝樹横瀬兼二
2282020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利ピースディオン牡349大竹正博久米田正平
2292020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利リネンターゲット牝31616南田美知雄戸山光男
2302020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利プロンタン牝367宗像義忠島川隆哉
2312020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞シルバーストーン牡6712石栗龍彦峰哲馬
2322020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5137蛯名利弘小野博郷
2332020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ムーンフェアリー牝377岩戸孝樹村山卓也
2342020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスナランフレグ牡452宗像義忠西城公雄
2352020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別ナンヨーマーズ牡6104杉浦宏昭中村徳也
2362020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝521大竹正博石瀬浩三
2372020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利オンザルース牝31513大江原哲岡田牧雄
2382020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利テイエムブロッコせ31314石栗龍彦竹園正繼
2392020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ゲームアルアル牡377宗像義忠薗部博之
2402020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞サナチャン牝3514武藤善則瀬谷隆雄
2412020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ6710石栗龍彦小野博郷
2422020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラール牡4711大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2432020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝4118本間忍矢野まり子
2442020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利フラテナ牝386奥村武(株)京都ホースレーシング
2452020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ソルレオーネ牡385大竹正博(株)YGGホースクラブ
2462020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ジョインザフロウ牝3712奥村武(有)シルクレーシング
2472020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利プロンタン牝358宗像義忠島川隆哉
2482020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ハンターバレー牡413宗像義忠村木隆
2492020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞イーベンホルツ牡336村山明(有)社台レースホース
2502020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝557蛯名利弘小野博郷
2512020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利テイエムエンドレス牡3911石栗龍彦竹園正繼
2522020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ブラックスピネルせ7813音無秀孝(有)サンデーレーシング
2532020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別マリノディアナ牝568水野貴広和田志保
2542020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイスプリンセス牝411石栗龍彦田畑利彦
2552020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ムーンフェアリー牝358岩戸孝樹村山卓也
2562020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ファナティックエロ牡31514奥村武(株)ラ・メール
2572020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別ヒドゥンパラメータ牡6108宗像義忠薗部博之
2582020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マクルーバ牝51210蛯名利弘畑佐博
2592020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別アオテン牡7712高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2602020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCイサチルホープ牡886大根田裕之小坂功
2612020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ6710石栗龍彦小野博郷
2622020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝427宗像義忠吉田喜代司
2632020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利テイエムクロホマレ牡3816石栗龍彦竹園正繼
2642020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利ラファームソルティ牝376蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
2652020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利フラワーカントリー牝31415宗像義忠西城公雄
2662020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ユーシオ牡31516浅野洋一郎北浦博樹
2672020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別モエレコネクター牡491大竹正博中村時子
2682020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーマーズ牡624杉浦宏昭中村徳也
2692020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡425宗像義忠薗部博之
2702020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝539蛯名利弘小野博郷
2712020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利ゲームアルアル牡358宗像義忠薗部博之
2722020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ファナティックエロ牡378奥村武(株)ラ・メール
2732020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ムーンフェアリー牝347岩戸孝樹村山卓也
2742020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ソルレオーネ牡347大竹正博(株)YGGホースクラブ
2752020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別ジャディード牡51111小島茂之丸山担
2762020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マクルーバ牝5412蛯名利弘畑佐博
2772020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ジョインザフロウ牝365奥村武(有)シルクレーシング
2782020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別ナンヨーマーズ牡6312杉浦宏昭中村徳也
2792020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ワディアルヒタン牝4112田村康仁平井裕
2802020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ウイラニ牝31615蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
2812020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ガチコ牝6810高橋文雅(有)日東牧場
2822020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイスプリンセス牝426石栗龍彦田畑利彦
2832020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利リーガルレディ牝3117稲垣幸雄芳賀滿男
2842020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利プラチナビューティ牝388宗像義忠西城公雄
2852020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利リチェルカータ牝31010高橋文雅(有)ターフ・スポート
2862020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エンパイアシュアー牡4812和田雄二(有)ターフ・スポート
2872020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスナランフレグ牡463宗像義忠西城公雄
2882020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハワイアンダンサー牝5139尾関知人前迫義幸
2892020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利リネンミッション牝399南田美知雄戸山光男
2902020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ソルレオーネ牡3410大竹正博(株)YGGホースクラブ
2912020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯テイエムクロムシャ牡444鈴木孝志竹園正繼
2922020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ディアセオリー牡343高木登ディアレストクラブ(株)
2932020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)モエレコネクター牡4211大竹正博中村時子
2942020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利フレックル牝3210坂口智康今村明浩
2952020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヒドゥンパラメータ牡6513宗像義忠薗部博之
2962020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利スピランセス牝31218田村康仁ディアレスト
2972020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利キタノロマンス牝31313高橋義博北所直人
2982020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シルバーストーン牡6711石栗龍彦峰哲馬
2992020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利セイカタチバナ牡3711南田美知雄久米大
3002020-04-04(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ファナティックエロ牡3514奥村武(株)ラ・メール
【 1~300 / 387 】