BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 丸田恭介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20191200001110.0000.0000.0000%
2
0%
10
201850716243428453600.0320.0790.14631%
13
45%
20
21%
19
15%
27
17%
29
15%
39
2%
360
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 520 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-01-14(月)中山12R16芝12004歳上1000万下ソレイユフルール牝51612和田雄二(有)荻伏服部牧場
22019-01-14(月)中山8R16ダ12004歳上500万下シャイニングボルト牡51016勢司和浩(株)ラ・メール
32019-01-14(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ウシェーランケー牡389上原博之瀬谷?雄
42019-01-13(日)中山9R16ダ1800黒竹賞ネオレインボウ牡31214小西一男西田俊二
52019-01-13(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山オトコマサリ牝31114和田雄二西村新一郎
62019-01-13(日)中山1R16ダ12003歳未勝利シゲルアパライト牡376石毛善彦森中蕃
72019-01-12(土)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスメイプルガーデン牝31514高市圭二節英司
82019-01-12(土)中山7R16ダ18004歳上500万下レセディラローナ牝466奥村武(有)下河辺牧場
92019-01-12(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山オウケンランボー牡3716和田勇介福井明
102019-01-06(日)中山6R16ダ12004歳上500万下サウンドオブビット牡61015松永康利馬場祥晃
112019-01-05(土)中山5R16芝2000メイクデビュー中山タイキウォレス牡3516大竹正博(有)大樹ファーム
122019-01-05(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ジャストベリー牝31213蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
132018-12-28(金)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山シゲルアパライト牡255石毛善彦森中蕃
142018-12-28(金)中山4R16ダ18002歳未勝利ヤップヤップヤップ牡252宗像義忠薗部博之
152018-12-28(金)中山2R16ダ18002歳未勝利ペイシャラメント牝2610蛯名利弘北所直人
162018-12-23(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデヒメタチバナ牝5910柴田政人岡田勇
172018-12-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下ルア牝4149高橋裕榊原浩一
182018-12-23(日)中山3R18芝20002歳未勝利ペイシャシキブ牡21213高橋裕北所直人
192018-12-23(日)中山2R16ダ18002歳未勝利グットラン牝21613石栗龍彦江川伸夫
202018-12-23(日)中山1R16ダ12002歳未勝利スミレヴィオレッタ牝21415石栗龍彦ライオンレースホース(株)
212018-12-22(土)中山12R15芝1800ノエル賞トウカイシェーン牝51312北出成人内村正則
222018-12-22(土)中山6R15ダ1200メイクデビュー中山デュアリティ牝2612高橋義博中西宏彰
232018-12-22(土)中山1R16ダ12002歳未勝利シゲルトルマリン牝2612武藤善則森中蕃
242018-12-16(日)中京12R10芝2200尾張特別エトランドル牡686安田翔伍(有)キャロットファーム
252018-12-16(日)中京11R14ダ1400三河ステークススピーディクール牡453石栗龍彦ライオンレースホース(株)
262018-12-16(日)中京10R18芝1200桑名特別ファイブフォース牝4510栗田徹(有)サンライズ
272018-12-16(日)中京8R16芝16003歳上500万下フラガリア牝4311高橋義忠H.H.シェイク・モハメド
282018-12-16(日)中京7R12ダ19003歳上500万下ラハトケレブ牡51010牧田和弥永田和彦
292018-12-16(日)中京5R18芝14002歳未勝利アレクサンドレッタ牝21310小笠倫弘根岸朋弘
302018-12-16(日)中京3R16ダ12003歳上500万下イデアドーター牝31415柄崎孝益田修一
312018-12-16(日)中京1R13ダ18002歳未勝利サンビンガムトン牡2134宗像義忠(株)加藤ステーブル
322018-12-15(土)中京12R18芝2000栄特別イルーシヴグレイス牝31212堀宣行(有)キャロットファーム
332018-12-15(土)中京11R18芝1200中京日経賞ファド牝5614矢野英一山内邦一
342018-12-15(土)中京10R13ダ1400稍重寒椿賞ナランフレグ牡236宗像義忠西城公雄
352018-12-15(土)中京8R16ダ1800稍重3歳上500万下ヒドゥンパラメータ牡4118宗像義忠薗部博之
362018-12-15(土)中京1R16ダ1400稍重2歳未勝利アムルーズ牝21012田中剛(株)ノースヒルズ
372018-12-09(日)中京12R15芝2200長良川特別ファントムグレイ牡5612杉浦宏昭山岸桂市
382018-12-09(日)中京11R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯アドヴェントス牝5104堀宣行(有)キャロットファーム
392018-12-09(日)中京9R12ダ19003歳上500万下ジェミニズ牡425石栗龍彦ライオンレースホース(株)
402018-12-09(日)中京7R14芝20002歳未勝利モンドヌーヴォー牡222藤岡健一(有)キャロットファーム
412018-12-09(日)中京3R16ダ12003歳上500万下アドマイヤホルン牝41315上原博之近藤利一
422018-12-09(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ダズリングビーチ牝21510武市康男(有)社台レースホース
432018-12-08(土)中京2R16ダ14003歳上500万下ササノユキオルフェ牡394大竹正博佐々木幸弘
442018-12-02(日)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山サリー牝2710青木孝文石川秀守
452018-12-02(日)中山3R16芝12002歳未勝利ネローネ牡21414和田雄二門野重雄
462018-12-01(土)中山11R14芝3600GⅡステイヤーズSメドウラーク牡787橋田満吉田勝己
472018-12-01(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下メイショウタラチネ牝696高橋義忠松本好雄
482018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アースクインビー牝299宗像義忠松山増男
492018-12-01(土)中山1R16ダ12002歳未勝利シゲルキャッツアイ牝2813石毛善彦森中蕃
502018-11-25(日)東京3R13芝20002歳未勝利ヤップヤップヤップ牡274宗像義忠薗部博之
512018-11-25(日)東京2R16ダ16002歳未勝利ロザムール牝2914上原博之栗山良子
522018-11-24(土)東京12R14芝14003歳上1000万下アンインジュリー牝3129小野次郎鈴木康弘
532018-11-24(土)東京9R14ダ1600カトレア賞ナランフレグ牡267宗像義忠西城公雄
542018-11-24(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ペイシャシキブ牡2510高橋裕北所直人
552018-11-24(土)東京2R18芝16002歳未勝利シセイタイガ牡254高橋文雅猪苗代勇
562018-11-18(日)福島12R16芝1200飯坂温泉特別ゲンパチケンシン牡465加用正平野武志
572018-11-18(日)福島11R15ダ1700福島民友カップストロングバローズ牡578堀宣行猪熊広次
582018-11-18(日)福島10R16芝1800土湯温泉特別ナスノカツラ牝3159矢野英一那須野牧場
592018-11-18(日)福島9R16芝26003歳上500万下レッドボヌール牝4126宗像義忠(株)東京ホースレーシング
602018-11-18(日)福島7R16ダ11503歳上500万下エレスチャル牝3912高橋義忠ディアレストクラブ(株)
612018-11-18(日)福島3R15ダ17003歳上500万下テンノサクラコ牝514小西一男天白泰司
622018-11-18(日)福島2R16ダ24003歳上500万下キョウワスピネル牡31014小野次郎(有)協和牧場
632018-11-18(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ビューティスマイル牝21515田中博康飯田正剛
642018-11-17(土)福島12R16芝2000高湯温泉特別ヒドゥンパラメータ牡4144宗像義忠薗部博之
652018-11-17(土)福島11R15芝2600フルーツラインカップヒメタチバナ牝536柴田政人岡田勇
662018-11-17(土)福島10R15ダ1700伊達特別カヴァレリア牡4115竹内正洋(株)グリーンファーム
672018-11-17(土)福島6R16ダ11503歳上500万下メガポリゴン牡465宗像義忠薗部博之
682018-11-17(土)福島5R11芝2000メイクデビュー福島ファインアレス牡281奥村武井山登
692018-11-17(土)福島4R16芝18002歳未勝利ゲットリズム牡282林徹ジャコモ合同会社
702018-11-17(土)福島3R16芝12002歳未勝利アレクサンドレッタ牝275小笠倫弘根岸朋弘
712018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別イルルーメ牡3510高市圭二西森鶴
722018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念メドウラーク牡71210橋田満吉田勝己
732018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスケイゴールド牝21315中野栄治友水達也
742018-11-11(日)福島9R16ダ11503歳上500万下ペイシャスナッチ牝577高橋裕北所直人
752018-11-11(日)福島7R16芝20003歳上500万下サトノコメット牝3816奥村武里見治
762018-11-10(土)福島12R16芝1200相馬特別レンベルガー牡5914粕谷昌央(有)キャロットファーム
772018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別ゴールドパッキャオ牡392奥村武増田和啓
782018-11-10(土)福島6R16ダ11503歳上500万下アミーキティア牝642大竹正博(株)ノースヒルズ
792018-11-10(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島アニヴェルセル牝21110林徹?橋貴士
802018-11-10(土)福島3R16芝12002歳未勝利スキップ牡264加用正(株)協栄
812018-11-04(日)福島12R16芝1200会津特別ゲンパチケンシン牡434加用正平野武志
822018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスショウナンアエラ牡442奥村武国本哲秀
832018-11-04(日)福島10R12芝1800きんもくせい特別テイエムバリバリ牡2109石栗龍彦竹園正繼
842018-11-04(日)福島6R16ダ11503歳上500万下メガポリゴン牡4512宗像義忠薗部博之
852018-11-04(日)福島5R13ダ1700メイクデビュー福島ロザムール牝248上原博之栗山良子
862018-11-04(日)福島3R11ダ17003歳上500万下フジノシャイン牝386和田雄二遠藤良一
872018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利ゲットリズム牡256林徹ジャコモ合同会社
882018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利シゲルキャッツアイ牝289石毛善彦森中蕃
892018-11-03(土)福島12R16芝1800二本松特別ソイルトゥザソウル牡3610高市圭二グリーンスウォード
902018-11-03(土)福島10R10芝2600磐梯山特別レッドボヌール牝464宗像義忠(株)東京ホースレーシング
912018-11-03(土)福島9R16ダ11503歳上500万下シャイニングボルト牡41413勢司和浩(株)ラ・メール
922018-11-03(土)福島3R11ダ17003歳上500万下マイネルストラトス牡496土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
932018-11-03(土)福島1R14ダ17002歳未勝利ジャストベリー牝2510蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
942018-10-28(日)新潟12R18芝1600柏崎特別エールショー牡31318鈴木孝志(株)ノースヒルズ
952018-10-28(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュレッドラウダ牡553音無秀孝(株)東京ホースレーシング
962018-10-28(日)新潟10R17芝1800松浜特別ラニカイサンデー牡4611池添兼雄横瀬兼二
972018-10-28(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟マサノトキメキ牝2610小笠倫弘中村時子
982018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利バニラオーキッド牡2159和田正一郎(有)スピードファーム
992018-10-28(日)新潟1R13芝1400稍重2歳未勝利ホウオウブリュレ牝21110林徹小笹芳央
1002018-10-27(土)新潟12R18芝1000稍重飛翔特別アンインジュリー牝3112小野次郎鈴木康弘
1012018-10-27(土)新潟11R13芝1800稍重魚沼特別ローリングタワー牡41011伊藤伸一本間茂
1022018-10-27(土)新潟9R15ダ1200稍重3歳上500万下ペイシャスナッチ牝5412高橋裕北所直人
1032018-10-27(土)新潟8R18芝1400稍重3歳上500万下フラガリア牝4106高橋義忠H.H.シェイク・モハメド
1042018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利ヤップヤップヤップ牡222宗像義忠薗部博之
1052018-10-27(土)新潟3R15ダ1200稍重2歳未勝利アムルーズ牝2711田中剛(株)ノースヒルズ
1062018-10-27(土)新潟2R14ダ1800稍重2歳未勝利ステイドネス牝21010中川公成岡田牧雄
1072018-10-21(日)新潟12R18芝1400十日町特別サーワシントンせ41617大竹正博窪田芳郎
1082018-10-21(日)新潟9R17芝10003歳上500万下タンゴ牝4107奥村武石川達絵
1092018-10-21(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スピリットクォーツ牝275蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1102018-10-20(土)新潟12R18芝1200稍重鳥屋野特別クルークヴァール牡3146浅見秀一林正道
1112018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別ソレイユフルール牝4147和田雄二(有)荻伏服部牧場
1122018-10-20(土)新潟10R12芝2400稍重萬代橋特別バリンジャーせ456奥村武金子真人ホールディングス(株)
1132018-10-20(土)新潟5R11芝1600稍重2歳未勝利インターロード牡224伊藤伸一本間茂
1142018-10-20(土)新潟3R14ダ1200稍重3歳上500万下マリノディアナ牝3612水野貴広和田志保
1152018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別ドラグーンシチー牡365北出成人(株)友駿ホースクラブ
1162018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークスアドマイヤリアル牡586梅田智之近藤利一
1172018-10-14(日)新潟9R10ダ1800稍重3歳上500万下マイネルストラトス牡466土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1182018-10-14(日)新潟8R15芝20003歳上500万下ステラーインパクト牝367堀宣行C.フィプケ
1192018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下サーロンドンせ4715加藤和宏窪田芳郎
1202018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利ホウオウブリュレ牝2912林徹小笹芳央
1212018-10-14(日)新潟2R14芝20002歳未勝利クワヒカリ牡21414竹内正洋銀玉競走馬倶楽部
1222018-10-14(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利シゲルモルガナイト牡297清水英克森中蕃
1232018-10-13(土)新潟12R18芝1000稲光特別ベレーザフォンテン牝51218石毛善彦吉橋計
1242018-10-13(土)新潟11R15ダ1200妙高特別メイショウカイモンせ7713和田勇介松本好雄
1252018-10-13(土)新潟10R12芝2200瓢湖特別ゴールドパッキャオ牡352奥村武増田和啓
1262018-10-13(土)新潟9R14芝18003歳上500万下ストロングレヴィル牡433堀宣行村木篤
1272018-10-13(土)新潟7R11ダ18003歳上500万下グラファイト牡391宗像義忠(有)社台レースホース
1282018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利ミオリパヤヤーム牝21016武市康男瀬谷隆雄
1292018-10-13(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下アミーキティア牝622大竹正博(株)ノースヒルズ
1302018-10-08(月)東京10R13芝2400六社ステークストレジャーマップ牡71010石栗龍彦小林正和
1312018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下ササノユキオルフェ牡3106大竹正博佐々木幸弘
1322018-10-08(月)東京7R16ダ16003歳上500万下テンノサクラコ牝538小西一男天白泰司
1332018-10-08(月)東京6R16ダ14003歳上500万下ジェイケイオジョウ牝41512堀井雅広小谷野次郎
1342018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京ナランフレグ牡216宗像義忠西城公雄
1352018-10-08(月)東京3R14芝18002歳未勝利プラサデトロス牡21313小西一男平本敏夫
1362018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下シャイニングボルト牡4815勢司和浩(株)ラ・メール
1372018-10-07(日)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ブレーヴウィザード牡21516伊藤伸一ライオンレースホース(株)
1382018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京シセイイシン牡21414宗像義忠猪苗代勇
1392018-10-06(土)東京10R16ダ1600稍重西湖特別サウスザスナイパー牡447加用正南波壽
1402018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下ケイアイマリブ牡324和田正一郎亀田和弘
1412018-10-06(土)東京3R12芝2000稍重2歳未勝利ヤップヤップヤップ牡237宗像義忠薗部博之
1422018-10-06(土)東京2R16ダ16002歳未勝利シゲルピカピカ牝21611石毛善彦森中蕃
1432018-09-30(日)中山12R16ダ1800不良内房ステークスディグニファイドせ61412斉藤崇史(有)シルク
1442018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利キャプチュード牡353和田正一郎(株)ローレルレーシング
1452018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下サーロンドンせ41115加藤和宏窪田芳郎
1462018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ネバービーンベター牝41113宗像義忠西城公雄
1472018-09-23(日)中山2R16芝16002歳未勝利ツクバボニート牝2413和田雄二細谷武史
1482018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利パーティーアニマル牡21114伊藤伸一田頭勇貴
1492018-09-22(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ヒロブラッサム牝3910大竹正博西野晴夫
1502018-09-22(土)中山3R12芝1800稍重2歳未勝利クワヒカリ牡21011竹内正洋銀玉競走馬倶楽部
1512018-09-09(日)中山6R16ダ12003歳上500万下ネバービーンベター牝41116宗像義忠西城公雄
1522018-09-09(日)中山4R14ダ1800メイクデビュー中山ヴェンセールシチー牡289伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
1532018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ダノンユニヴァースせ3512大竹正博(株)ダノックス
1542018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスクイーングラス牝374和田雄二遠藤良一
1552018-09-08(土)中山7R16ダ12003歳上500万下セレノグラフィーせ599大竹正博村野康司
1562018-09-02(日)新潟12R18芝1000雷光特別ソレイユフルール牝415和田雄二(有)荻伏服部牧場
1572018-09-02(日)新潟11R13芝2000GⅢ新潟記念メドウラーク牡7510橋田満吉田勝己
1582018-09-02(日)新潟10R14芝1200飯豊特別ノーブルルージュ牝6139宮本博吉木伸彦
1592018-09-02(日)新潟9R15ダ1800稍重両津湾特別テンノサクラコ牝5313小西一男天白泰司
1602018-09-02(日)新潟8R18芝14003歳上500万下スズレジーム牝4811高橋裕森達郎
1612018-09-02(日)新潟7R17芝20003歳未勝利サツキワルツ牝326蛯名利弘小野博郷
1622018-09-02(日)新潟5R16芝1800メイクデビュー新潟ピーエムルパン牡21514和田正一郎松山毅
1632018-09-02(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ホウオウサマンサ牝31113池上昌和小笹芳央
1642018-09-01(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下サーロンドンせ41114加藤和宏窪田芳郎
1652018-09-01(土)新潟10R12芝1800弥彦特別パブリックフレンド牡6911宗像義忠西城公雄
1662018-09-01(土)新潟9R11芝2000糸魚川特別ショウナンバリウス牡31011奥村武国本哲秀
1672018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下フジノシャイン牝3613和田雄二遠藤良一
1682018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ホウオウユーミン牝31718栗田徹小笹芳央
1692018-09-01(土)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利キャプチュード牡334和田正一郎(株)ローレルレーシング
1702018-09-01(土)新潟4R18芝16003歳未勝利ケイツーシリング牝31815高橋裕楠本勝美
1712018-09-01(土)新潟3R15ダ1200不良3歳未勝利キリシマアオゾラ牝3611石毛善彦土屋君春
1722018-09-01(土)新潟1R13ダ1800不良2歳未勝利シゲルシンジュ牡2115水野貴広森中蕃
1732018-08-26(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下セレノグラフィーせ589大竹正博村野康司
1742018-08-26(日)新潟11R11芝1600稍重GⅢ新潟2歳ステークスエンパイアシュアー牡2810和田雄二(有)ターフ・スポート
1752018-08-26(日)新潟9R10芝1600稍重五頭連峰特別サバイバルポケット牝598和田雄二福田光博
1762018-08-26(日)新潟6R15芝2000稍重3歳上500万下トーホウディアーナ牝31513古賀史生東豊物産(株)
1772018-08-26(日)新潟5R17芝1200稍重メイクデビュー新潟マリノシンガ牝21415天間昭一矢野まり子
1782018-08-26(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利スペースオペラ牡31515土田稔小池依子
1792018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利エレモフィラ牝21612蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1802018-08-25(土)新潟12R18芝12003歳上500万下アポストル牡31410武藤善則吉田和美
1812018-08-25(土)新潟10R11芝1000稲妻ステークスレッドラウダ牡532音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1822018-08-25(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別フクサンローズ牝455小西一男小沼博
1832018-08-25(土)新潟6R18芝18003歳未勝利ボリュームラベル牝31211宗像義忠薗部博之
1842018-08-25(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ゴールドキー牡375池上昌和北前孔一郎
1852018-08-25(土)新潟2R18芝12003歳未勝利グッドジュエリー牝311堀井雅広長谷川光司
1862018-08-19(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ミラクルローカス牝41616大竹正博飯田正剛
1872018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞ヴァーノン牡7811高橋文雅(有)日東牧場
1882018-08-19(日)新潟9R11芝1800新発田城特別パズルリンクス牡3107中舘英二水上行雄
1892018-08-19(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ダイヤグラム牡4911斎藤誠小田吉男
1902018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟ワンネス牡21512大竹正博佐久間拓士
1912018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟セイウンメラビリア牝2119中舘英二西山茂行
1922018-08-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ドゥエンデ牡31511奥村武小林由明
1932018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利ダンスナンバー牝21416和田正一郎(有)スピードファーム
1942018-08-18(土)札幌12R13芝1500石狩特別レセディラローナ牝3117奥村武(有)下河辺牧場
1952018-08-18(土)札幌10R11芝1800富良野特別シスターフラッグ牝336西村真幸小林正和
1962018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下コウユーホクト牡31314竹内正洋加治屋貞光
1972018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別オルレアンローズ牝5178高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1982018-08-12(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ケイティクエスト牡41415蛯名利弘瀧本和義
1992018-08-12(日)新潟7R16芝18003歳上500万下ラヴファンシフル牝3126奥村武(有)社台レースホース
2002018-08-12(日)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ヤマノイッキー牝2915田中清隆澤村敏雄
2012018-08-12(日)新潟4R18芝18003歳未勝利サツキワルツ牝356蛯名利弘小野博郷
2022018-08-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヴォルパンテール牝31314高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2032018-08-12(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ミキノティンパニー牝31214南田美知雄谷口久和
2042018-08-12(日)新潟1R13芝18002歳未勝利チャーチルクイーン牝2125小野次郎村田哲朗
2052018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下オルトルート牝336大竹正博村野康司
2062018-08-11(土)新潟10R15ダ1800麒麟山特別ウォーターレスター牡568庄野靖志山岡良一
2072018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利ラブヘネシー牝379蛯名利弘増田陽一
2082018-08-11(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟ヤップヤップヤップ牡2511宗像義忠薗部博之
2092018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利ニシノオウキ牡254尾形和幸西山茂行
2102018-08-05(日)小倉11R12芝2000GⅢ小倉記念メドウラーク牡71111橋田満吉田勝己
2112018-08-05(日)小倉10R10ダ1700天草特別ディグニファイドせ617斉藤崇史(有)シルク
2122018-08-04(土)札幌10R12芝1800十勝岳特別シスターフラッグ牝343西村真幸小林正和
2132018-08-04(土)札幌9R14ダ17003歳上500万下レセディラローナ牝3118奥村武(有)下河辺牧場
2142018-07-29(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDアペルトゥーラ牡7710国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2152018-07-29(日)新潟10R15ダ1200苗場特別ステラルーチェ牡6614蛯名利弘池田草龍
2162018-07-29(日)新潟9R11芝1600村上特別スズレジーム牝4710高橋裕森達郎
2172018-07-29(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利ギブユースマイル牝31211大竹正博飯田正剛
2182018-07-29(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ミオリパヤヤーム牝21514武市康男瀬谷隆雄
2192018-07-29(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ゴールドキー牡355池上昌和北前孔一郎
2202018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利サツキワルツ牝347蛯名利弘小野博郷
2212018-07-29(日)新潟1R11芝16002歳未勝利バニラオーキッド牡294和田正一郎(有)スピードファーム
2222018-07-28(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下シャイニングボルト牡41312勢司和浩(株)ラ・メール
2232018-07-28(土)新潟11R10芝2000佐渡ステークスコパノマリーン牝555斎藤誠小林祥晃
2242018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別サバイバルポケット牝5812和田雄二福田光博
2252018-07-28(土)新潟9R17芝1000閃光特別ケイティクエスト牡41514蛯名利弘瀧本和義
2262018-07-28(土)新潟8R15ダ12003歳上500万下タンゴ牝4115奥村武石川達絵
2272018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ルビーロマン牡31017蛯名利弘畑佐博
2282018-07-28(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利ヒズライフ牡3810高橋文雅(有)日東牧場
2292018-07-28(土)新潟4R18芝12003歳未勝利グッドジュエリー牝336堀井雅広長谷川光司
2302018-07-28(土)新潟2R15ダ12002歳未勝利シゲルキャッツアイ牝2712石毛善彦森中蕃
2312018-07-28(土)新潟1R14芝14002歳未勝利ダンスナンバー牝2911和田正一郎(有)スピードファーム
2322018-07-22(日)福島12R16芝12003歳上500万下フリームーヴメント牡5813宗像義忠ディアレスト
2332018-07-22(日)福島11R16芝1800福島テレビオープンライジングリーズン牝4145奥村武岡田牧雄
2342018-07-22(日)福島10R15ダ1700横手特別イェドプリオル牡6118高橋康之(株)ノースヒルズ
2352018-07-22(日)福島9R12芝2000栗子特別サーワシントンせ41210大竹正博窪田芳郎
2362018-07-22(日)福島8R14ダ17003歳上500万下ディアベリンダ牝31113宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2372018-07-22(日)福島7R16芝20003歳未勝利ツクバマカナ牡378蛯名利弘細谷武史
2382018-07-22(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島アムルーズ牝21110田中剛(株)ノースヒルズ
2392018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利サイモンルチアーノ牡31312田中清隆澤田昭紀
2402018-07-22(日)福島3R16ダ11503歳未勝利ラッシュウィンせ331柴田政人岡田勇
2412018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利グットラン牝2811石栗龍彦江川伸夫
2422018-07-21(土)福島12R16ダ11503歳上500万下スカイアクセスせ91315松永康利(有)和田牧場
2432018-07-21(土)福島11R16芝1200白河特別クラウンアゲン牝554萱野浩二浅川皓司
2442018-07-21(土)福島9R15ダ1700三陸特別ウインドオブホープせ525石毛善彦(有)木村牧場
2452018-07-21(土)福島7R16ダ11503歳未勝利キリシマアオゾラ牝389石毛善彦土屋君春
2462018-07-21(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ゲットリズム牡2101林徹ジャコモ合同会社
2472018-07-21(土)福島5R14芝2000メイクデビュー福島コルク牡228伊藤圭三是枝浩平
2482018-07-15(日)福島12R15ダ17003歳上500万下アオテン牡538高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2492018-07-15(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別メイショウタラチネ牝649高橋義忠松本好雄
2502018-07-15(日)福島9R10芝2000種市特別ヒラボクビューンせ457大竹正博(株)平田牧場
2512018-07-15(日)福島7R16芝26003歳未勝利バルバロッサ牡31613大竹正博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2522018-07-15(日)福島6R15ダ17003歳未勝利トキメキジュピター牡354佐藤吉勝片岡正雄
2532018-07-15(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島シゲルシンジュ牡266水野貴広森中蕃
2542018-07-15(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ウンメイノデアイ牝31114田村康仁キャピタルクラブ
2552018-07-15(日)福島1R15芝12002歳未勝利ニシノオウキ牡253尾形和幸西山茂行
2562018-07-14(土)福島12R15芝12003歳上500万下フリッカ牝41212柴田政人門野重雄
2572018-07-14(土)福島10R11芝2600信夫山特別シャリオヴァルトせ557尾関知人前田幸治
2582018-07-14(土)福島7R16芝12003歳未勝利グッドジュエリー牝3312堀井雅広長谷川光司
2592018-07-14(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島パーティーアニマル牡21513伊藤伸一田頭勇貴
2602018-07-14(土)福島4R16芝20003歳未勝利ホウオウサマンサ牝31215池上昌和小笹芳央
2612018-07-08(日)福島12R11ダ1700稍重織姫賞ディアベリンダ牝387宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2622018-07-08(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞メドウラーク牡7111橋田満吉田勝己
2632018-07-08(日)福島10R15ダ1700天の川賞ディグニファイドせ6610斉藤崇史(有)シルク
2642018-07-08(日)福島9R15芝1200彦星賞フリームーヴメント牡5911宗像義忠ディアレスト
2652018-07-08(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島ダンスナンバー牝2106和田正一郎(有)スピードファーム
2662018-07-08(日)福島5R10芝1800メイクデビュー福島シゲルクロシンジュ牡2810蛯名利弘森中蕃
2672018-07-08(日)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利サツキワルツ牝345蛯名利弘小野博郷
2682018-07-08(日)福島3R16ダ11503歳未勝利ラッシュウィンせ333柴田政人岡田勇
2692018-07-08(日)福島2R13芝1200稍重2歳未勝利エンパイアシュアー牡216和田雄二(有)ターフ・スポート
2702018-07-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利シゲルキャッツアイ牝21011石毛善彦森中蕃
2712018-07-07(土)福島12R15ダ17003歳上500万下ワンダーラスト牝5913藤原辰雄下河邉行雄
2722018-07-07(土)福島11R13芝1800稍重阿武隈ステークスガーニーフラップ牡51013南田美知雄横尾晴人
2732018-07-07(土)福島10R10芝2000稍重松島特別ヒメタチバナ牝575柴田政人岡田勇
2742018-07-07(土)福島9R12芝2600稍重開成山特別バンダムザブラッド牡578大竹正博山科統
2752018-07-07(土)福島8R16ダ11503歳上500万下カンタベリーマインせ51315石栗龍彦峰哲馬
2762018-07-07(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利パトリツィア牝31515田中博康ゴドルフィン
2772018-07-07(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ゴールドキー牡358池上昌和北前孔一郎
2782018-07-07(土)福島2R15ダ17003歳未勝利パワースピネル牝31413石毛善彦田頭勇貴
2792018-07-01(日)福島12R16ダ11503歳上500万下ウォルプタス牝4813和田正一郎本間充
2802018-07-01(日)福島8R15ダ17003歳上500万下バーンザブリッジ牡41112宗像義忠西城公雄
2812018-07-01(日)福島7R16芝18003歳未勝利カレンアネーロ牡31311小笠倫弘鈴木隆司
2822018-07-01(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島ショパンラブ牝21413谷原義明平岡茂樹
2832018-07-01(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アウトバウンド牡31514畠山吉宏岡田牧雄
2842018-07-01(日)福島2R16芝12003歳未勝利ララマせ366古賀史生古賀和夫
2852018-06-30(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞パーリオミノル牝5314北出成人吉岡實
2862018-06-30(土)福島10R15ダ1700猪苗代特別イェドプリオル牡6312高橋康之(株)ノースヒルズ
2872018-06-30(土)福島9R16芝1200郡山特別ルア牝4314高橋裕榊原浩一
2882018-06-30(土)福島8R14芝18003歳上500万下レッドボヌール牝4109宗像義忠(株)東京ホースレーシング
2892018-06-30(土)福島7R16芝20003歳未勝利アイリスロード牝31010和田雄二(有)荻伏服部牧場
2902018-06-30(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島インターロード牡2515伊藤伸一本間茂
2912018-06-30(土)福島3R16芝12003歳未勝利リーゼロッテ牝3615斎藤誠菊地剛
2922018-06-30(土)福島2R16ダ11503歳未勝利デルマアワモリ牡31513古賀史生浅沼廣幸
2932018-06-30(土)福島1R15芝18002歳未勝利トーセンマティーニ牡2913池上昌和島川隆哉
2942018-06-24(日)東京12R16ダ16003歳上500万下サーストンウィナーせ41116石毛善彦齊藤宣勝
2952018-06-24(日)東京10R16ダ1400清里特別ティアップサンダー牡6914小野次郎田中昇
2962018-06-24(日)東京7R9芝2400稍重3歳上500万下ヒラボクビューンせ467大竹正博(株)平田牧場
2972018-06-24(日)東京4R16芝16003歳未勝利グッドジュエリー牝31310堀井雅広長谷川光司
2982018-06-24(日)東京2R14ダ2100不良3歳未勝利ロンサール牡31012尾形和幸佐藤壽男
2992018-06-24(日)東京1R15ダ1600不良3歳未勝利ウンメイノデアイ牝31211田村康仁キャピタルクラブ
3002018-06-23(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスクロフネビームス牝6126加藤和宏古川嘉治
【 1~300 / 520 】