BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丹内祐次 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202062129375036504190.0470.1060.18746%
24
33%
30
26%
42
28%
43
10%
50
5%
38
4%
394
2019112361066810.0270.0800.17050%
4
67%
3
33%
3
0%
5
14%
7
9%
11
3%
79
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 734 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別ベルジュネスせ475畠山吉宏岡田牧雄
22020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュウインゼノビア牝4917青木孝文(株)ウイン
32020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別コスモクウ牡377上原博之岡田繁幸
42020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝453矢野英一小笹芳央
52020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟サクセスビリーブ牝21313蛯名利弘小林章
62020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利クロヌサンファン牡298鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
72020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利マイネルニゲラ牡253小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
82020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別ヒイロメープル牡31111林徹江馬由将
92020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスリープフラウミルヒ牝5106相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別ヒガシヴァルキリー牝3146林徹(有)ヤナガワ牧場
112020-10-24(土)新潟9R7ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡353国枝栄(有)ビッグレッドファーム
122020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利マイネルヒッツェ牡264高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
132020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利マイネルタイムリー牡253清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別ミッキーマインド牡5413音無秀孝野田みづき
152020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスウーマンズハート牝3147西浦勝一ゴドルフィン
162020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別アールランペイジ牡467伊藤大士前原敏行
172020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモセイリュウ牡313中野栄治(有)ビッグレッドファーム
182020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟グラスピレ牝293伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
192020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ナンヨーローズ牡258畠山吉宏中村徳也
202020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利カネショウルーイ牡2710古賀史生清水正裕
212020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ハッピーアナザー牡288清水英克永見貴昭
222020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ナイスドゥ牝51418清水英克田畑利彦
232020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別コスモミローディア牡4410天間昭一(有)ビッグレッドファーム
242020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンリズム牡3510深山雅史島川隆哉
252020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝31111水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
262020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ウインダークローズ牡314梅田智之(株)ウイン
272020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟キャンビー牡2513高橋祥泰岡田繁幸
282020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利マイネルボーダレス牡2125畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別ベルジュネスせ425畠山吉宏岡田牧雄
302020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスホープフルサイン牡484本間忍(株)アドバンス・サッポロ
312020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別バトーブラン牝366清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利コスモサンレミ牝231中野栄治(有)ビッグレッドファーム
332020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルアストリア牡377武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利コスモザクロ牡21413和田勇介岡田繁幸
352020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利エレフセリア牝2410武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別マイネルヘルト牡31213西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
372020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別マイネルソラス牡356和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
382020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別マイネルコロンブス牡358清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
392020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡372高橋祥泰ゴドルフィン
402020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利コスモマイン牡234畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
412020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝41213小西一男長井純一
422020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利パープルレイン牡2812奥村武山本長恭
432020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスサニーダンサー牡51516加藤征弘陳立文
442020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞スセリヒメ牝21010河津裕昭ウィル
452020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シークザトゥルース牝41114田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝3105小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
472020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利コスモチョコラトル牡266深山雅史(有)ビッグレッドファーム
482020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ノーマロエア牝2913松永康利(有)リーヴァ
492020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスウインゼノビア牝41513青木孝文(株)ウイン
502020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別コスモリモーネ牡31316高橋裕岡田繁幸
512020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡3109中舘英二アポロサラブレッドクラブ
522020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利マイネルグロン牡2313高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
532020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利コスモライティング牡21316中野栄治(有)ビッグレッドファーム
542020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジュンパッション牡5611高柳瑞樹河合純二
552020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスジュンスターホース牡61615高柳瑞樹河合純二
562020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別ウインオルビット牡558青木孝文(株)ウイン
572020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ルイネーション牝2107古賀史生鈴木康弘
582020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利タクミチョウサン牡21515和田正一郎(株)チョウサン
592020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利エコロドラグーン牡246尾形和幸原村正紀
602020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ウインキートス牝321宗像義忠(株)ウイン
612020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡458加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
622020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山セイショウディープ牡2138本間忍岩崎暉男
632020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念マイネルソラス牡31011和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカマイネルステレール牡487菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別グラスレオ牡5513尾形和幸半沢(有)
662020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ5911奥平雅士ライオンレースホース(株)
672020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山コスモライティング牡21512中野栄治(有)ビッグレッドファーム
682020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ヒットザシーン牝21312畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利コスモザクロ牡268和田勇介岡田繁幸
702020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山エレフセリア牝258武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
712020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山カネショウルーイ牡21011古賀史生清水正裕
722020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利マイネルデルフト牡279中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
732020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利モッツアフィアート牝21413岩戸孝樹田頭勇貴
742020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスマイネルズイーガー牡695武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルアストリア牡3125武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山マイネルグロース牡258金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利コスモチョコラトル牡2215深山雅史(有)ビッグレッドファーム
782020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利アスルノーヴァ牡2812高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
792020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)コスモリモーネ牡31110高橋裕岡田繁幸
802020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山エコロドラグーン牡2412尾形和幸原村正紀
812020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡392国枝栄(有)ビッグレッドファーム
822020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイネルグロン牡2127高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ウキウキホリデー牝276松永康利(有)ビッグレッドファーム
842020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利マイネルキュリアス牡21213菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
852020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ヴォカツィオーネ牝612田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスナイママ牡492武藤善則岡田繁幸
872020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ラストリージョ牝2110蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
882020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡3108堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
892020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝365畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
902020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡3711牧光二岡田牧雄
912020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利アイオープナー牝318宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
922020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利メイショウオイワキ牡398藤沢則雄松本好雄
932020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利コスモサンレミ牝251中野栄治(有)ビッグレッドファーム
942020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利マイネルグスタフ牡264吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
952020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスウインゼノビア牝4109青木孝文(株)ウイン
962020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスコスモアシュラ牡2711中野栄治岡田繁幸
972020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞イキオイ牡81016杉浦宏昭西村憲人
982020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡454加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
992020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サイヤダンサー牡395深山雅史西森功
1002020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エクストラノート牡31012伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1012020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウラワザテクニック牡3139宗像義忠薗部博之
1022020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利コスモテキロ牡324伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1032020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ゼンダンピューマ牡21213藤原辰雄渡邊善男
1042020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップクールティアラ牝41115矢野英一川上哲司
1052020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別アセンダント牝4104田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1062020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡356堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1072020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡6912中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1082020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利メイショウオイワキ牡339藤沢則雄松本好雄
1092020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌マイネルグスタフ牡233吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1102020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ウインアマルフィ牝31010大久保龍志
1112020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利サイヤダンサー牡314深山雅史西森功
1122020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利スプリングムーン牝2912牧光二鈴木芳夫
1132020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ブロッコリー牡554牧田和弥嶋田賢
1142020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別マイネルアルケミー牡472中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1152020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ウインキートス牝313宗像義忠(株)ウイン
1162020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バーミーズ牝367飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)コスモレリア牡5137奥村武(有)ビッグレッドファーム
1182020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利コスモテキロ牡337伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1192020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌アスルノーヴァ牡2911高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
1202020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ウラワザテクニック牡355宗像義忠薗部博之
1212020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ナムラアダーラ牝2910石栗龍彦奈村睦弘
1222020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別コスモアンジュ牝324武藤善則岡田繁幸
1232020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別マイネルアプラウス牡4713青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1242020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインキートス牝324宗像義忠(株)ウイン
1252020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)マーキュリーセブン牡371加藤士津八ライオンレースホース(株)
1262020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利クリノターハイ牡31014藤沢則雄栗本博晴
1272020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別コスモテキロ牡347伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1282020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別マイネルエキサイト牡433加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1292020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡4108菊川正達藤原正一
1302020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利アイオープナー牝342宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1312020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利マイネルエンカント牡312和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1322020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利テンジュイン牝335菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1332020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別カップッチョ牡3910大江原哲(有)ミルファーム
1342020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞アルマエルナトせ91212伊藤大士コウトミックレーシング
1352020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジョイウイン牡367牧光二石瀬浩三
1362020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡525牧田和弥嶋田賢
1372020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝4811古賀慎明荒井眞澄
1382020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利エクストラノート牡3511伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1392020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利バーミーズ牝381飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1402020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別エン牡396青木孝文岡田繁幸
1412020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞コスモアシュラ牡233中野栄治岡田繁幸
1422020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラインキャロット牝31313水野貴広大澤繁昌
1432020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルクロンヌ牡377手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1442020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡463岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1452020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利マイネルチェスト牡31111高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ウラワザテクニック牡346宗像義忠薗部博之
1472020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利ナムラアダーラ牝279石栗龍彦奈村睦弘
1482020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝458田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ウインオルビット牡569青木孝文(株)ウイン
1502020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモブルーノーズ牡396黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
1512020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝489浅野洋一郎田頭勇貴
1522020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌ゼンダンピューマ牡257藤原辰雄渡邊善男
1532020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利テンジュイン牝344菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1542020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウインラディアント牡3134畠山吉宏(株)ウイン
1552020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ラファームソルティ牝3119蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1562020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利エイトラック牝2中止8田島俊明田島榮二郎
1572020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンナイママ牡436武藤善則岡田繁幸
1582020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別エタニティーワルツ牡71213大和田成村島昭男
1592020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別コスモレリア牡565奥村武(有)ビッグレッドファーム
1602020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利コスモタイシ牡3107高橋祥泰岡田繁幸
1612020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ライトニングレイ牝31113牧光二(株)ローレルレーシング
1622020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ウインオルビット牡5713青木孝文(株)ウイン
1632020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスリープフラウミルヒ牝576相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1642020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ヴォカツィオーネ牝671田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1652020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンマルライバル牡61114佐藤吉勝相馬勇
1662020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別マイネルクロンヌ牡362手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1672020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモブルーノーズ牡354黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
1682020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝469浅野洋一郎田頭勇貴
1692020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利タマモカガヤキ牝3139池添兼雄タマモ(株)
1702020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利アイオープナー牝322宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1712020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利マイネルカガヤキ牡3810青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1722020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利マイネルカーニバル牡255宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1732020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡447岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1742020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利マイネルグランサム牡31011奥村武(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1752020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利カッチョカバロ牡3113牧光二平田修
1762020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利スマイルフェイス牝327金成貴史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1772020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ナムラアダーラ牝299石栗龍彦奈村睦弘
1782020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡4114菊川正達藤原正一
1792020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデマンカストラップ牡61213伊藤大士(有)ミルファーム
1802020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別コスモアンジュ牝353武藤善則岡田繁幸
1812020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞エン牡395青木孝文岡田繁幸
1822020-07-26(日)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マジックブルーム牝478鈴木伸尋村山卓也
1832020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)コスモレリア牡545奥村武(有)ビッグレッドファーム
1842020-07-26(日)札幌6R6ダ1700メイクデビュー札幌コスモパラティーナ牡256高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1852020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ローレルオルブラン牡3119飯田雄三(株)ローレルレーシング
1862020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルーパピヨン牝374田島俊明田島榮二郎
1872020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスホープフルサイン牡4125本間忍(株)アドバンス・サッポロ
1882020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別デルマカルヴァドス牡51010和田正一郎浅沼廣幸
1892020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別マイネルソラス牡312和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1902020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡435岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1912020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利コスモタイシ牡345高橋祥泰岡田繁幸
1922020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ウラワザテクニック牡396宗像義忠薗部博之
1932020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利ミルキーハート牝3116牧光二伊東純一
1942020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利バーミーズ牝323飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ブリングイットオン牝4514宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1962020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念マイネルファンロン牡51410手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1972020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別アセンダント牝4103田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝372高橋祥泰岡田繁幸
1992020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロニケ牝368岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2002020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利クリノターハイ牡31616藤沢則雄栗本博晴
2012020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館グローエルディング牡287尾形和幸伊藤正樹
2022020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利マイネルエンカント牡324和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2032020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ボンテンマル牡31213尾形和幸高橋文男
2042020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別レオンドーロ牝432伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
2052020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスリンゴアメ牝2110菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2062020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別アナザークイーン牝449天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2072020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)コスモジェミラ牝315吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2082020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ファルークせ388池添兼雄林正道
2092020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利マイネルグランサム牡367奥村武(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2102020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利コスモテキロ牡372伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
2112020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利メイショウオイワキ牡3126藤沢則雄松本好雄
2122020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ワイノナ牝3117菊川正達ディアレストクラブ(株)
2132020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利エターナルルビー牝249宗像義忠鈴木芳夫
2142020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別ウインレーヴドール牡524高橋祥泰(株)ウイン
2152020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝333高橋祥泰岡田繁幸
2162020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝471田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2172020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝455天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2182020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利マイネルシエル牡364高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2192020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利カウイダンス牝395相沢郁細谷典幸
2202020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利アイルビーメジャー牡332伊藤伸一岡田壮史
2212020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ピュアエール牝289松永康利(有)ビッグレッドファーム
2222020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ヴォカツィオーネ牝624田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスナイママ牡413武藤善則岡田繁幸
2242020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別エフティイーリス牝458金成貴史吉野英子
2252020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡445菊川正達藤原正一
2262020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルーパピヨン牝366田島俊明田島榮二郎
2272020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トーセンリズム牡398深山雅史島川隆哉
2282020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利コスモスーベニア牡3710岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2292020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館エイトラック牝21312田島俊明田島榮二郎
2302020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利アイオープナー牝324宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利サントマリー牝3149松山将樹岡田牧雄
2322020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯シャイニールミナス牝3103岩戸孝樹田頭勇貴
2332020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞マイネルフラップ牡459梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別スマートアテナ牝4410吉田直弘大川徹
2352020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリアポデル牡4126杉浦宏昭西村憲人
2362020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡326相沢郁澤村敏雄
2372020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利マイネルエンカント牡332和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利バーチャルワンダー牡31110本間忍小林弘明
2392020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利キク牝31110相沢郁石瀬浩三
2402020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利セントポーリア牝213高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2412020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯ホープフルサイン牡468本間忍(株)アドバンス・サッポロ
2422020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別レオンドーロ牝413伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
2432020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤマチョウヴォイス牡41212相沢郁長谷川彰
2442020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヨシノパナギア牝377宗像義忠清水義徳
2452020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館スイートアリエス牝266青木孝文前田清二
2462020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利コスモスーベニア牡3149岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2472020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利メモリアルクイーン牝3108池添兼雄水谷昌晃
2482020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利エターナルルビー牝265宗像義忠鈴木芳夫
2492020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別アセンダント牝424田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2502020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインベイランダー牡333寺島良(株)ウイン
2512020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)アニマーダ牡31012星野忍(株)グランデオーナーズ
2522020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利アイオープナー牝325宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2532020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ボンバーガール牝297伊藤伸一田頭勇貴
2542020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利アイルビーメジャー牡352伊藤伸一岡田壮史
2552020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利メモリアルクイーン牝3314池添兼雄水谷昌晃
2562020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ワイノナ牝31410菊川正達ディアレストクラブ(株)
2572020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利セントポーリア牝273高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2582020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ヴォカツィオーネ牝635田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別エンジェルカナ牝4105高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2602020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモアンジュ牝315武藤善則岡田繁幸
2612020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)カッチョエペペ牝465牧光二平田修
2622020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ハイプリーステス牝279星野忍田頭勇貴
2632020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別タピゾー牡6117菊川正達大塚亮一
2642020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSアリンナ牝61113上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2652020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別コスモレリア牡587奥村武(有)ビッグレッドファーム
2662020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヨシノパナギア牝31110宗像義忠清水義徳
2672020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)シャイニールミナス牝311岩戸孝樹田頭勇貴
2682020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロニケ牝379岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2692020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利ディーエスハリアー牡3811藤原辰雄秋谷壽之
2702020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ピュアエール牝2127松永康利(有)ビッグレッドファーム
2712020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ゴールドリアリティ牝31314天間昭一居城寿与
2722020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利マイネルエンカント牡327和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2732020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ヴォーグロックユー牡31213牧光二志村幸彦
2742020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯マーマレードガール牝41510高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2752020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別レオンドーロ牝423伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
2762020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シンライ牡486菊川正達丸岡啓一
2772020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)コスモアンジュ牝394武藤善則岡田繁幸
2782020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トーセンリズム牡386深山雅史島川隆哉
2792020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利コスモスーベニア牡344岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2802020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館エターナルルビー牝274宗像義忠鈴木芳夫
2812020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利マイネルアイガテ牡3910宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ハヤブサピアーノ牝397高柳瑞樹武田修
2832020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利サントマリー牝3514松山将樹岡田牧雄
2842020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別マイネルズイーガー牡613武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2852020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別シンライ牡4113菊川正達丸岡啓一
2862020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモレリア牡556奥村武(有)ビッグレッドファーム
2872020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シャイニールミナス牝331岩戸孝樹田頭勇貴
2882020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ニシノカオリード牝277杉浦宏昭西山茂行
2892020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利アイオープナー牝347宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2902020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エクメディノツルギ牝31111深山雅史橋本慎太郎
2912020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レオンドーロ牝432伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
2922020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯マイネルアルケミー牡4133中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別コスモジェミラ牝371吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2942020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ディーエスハリアー牡3118藤原辰雄秋谷壽之
2952020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館セントポーリア牝238高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2962020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館リンゴアメ牝211菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2972020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利アイルビーメジャー牡328伊藤伸一岡田壮史
2982020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利バーチャルワンダー牡3129本間忍小林弘明
2992020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利メイショウオイワキ牡3111藤沢則雄松本好雄
3002020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利イエローポピー牝31012水野貴広野村茂雄
【 1~300 / 734 】