BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 丹内祐次 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201851911192632363950.0210.0580.10833%
12
17%
6
31%
13
5%
20
3%
29
19%
32
3%
407
20177235232570.0420.1110.139100%
1
67%
3
0%
3
0%
4
67%
3
25%
4
4%
54
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 593 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別ジッパーレーン牝41113戸田博文(株)G1レーシング
22018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルハニー牡589栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスマイネルアルケミー牡2310栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
42018-11-11(日)福島9R16ダ11503歳上500万下マサノシーザー牡51213清水英克猪野毛雅人
52018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下マイネルサイルーン牡329清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62018-11-11(日)福島6R15ダ17003歳上500万下ディーエスファニー牡41315藤原辰雄秋谷壽之
72018-11-10(土)福島12R16芝1200相馬特別マイネルエメ牡3135宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
82018-11-10(土)福島11R15ダ1700福島放送賞コスモバーダン牡61214水野貴広(有)ビッグレッドファーム
92018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別マイネルプレッジ牡71616高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102018-11-10(土)福島7R14芝26003歳上500万下マイネルキラメキ牡313和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
112018-11-10(土)福島6R16ダ11503歳上500万下カズミドリーム牝386中野栄治藤沼利夫
122018-11-10(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島マイネルコルサ牡2101金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
132018-11-10(土)福島4R11芝20002歳未勝利リアルフェイス牝21011水野貴広(有)コスモヴューファーム
142018-11-10(土)福島2R15ダ17003歳上500万下ブルーオラーリオ牡4615柴田政人(株)ブルーマネジメント
152018-11-04(日)福島12R16芝1200会津特別セイウンミツコ牝325杉浦宏昭西山茂行
162018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスフクノグローリア牝6513杉浦宏昭福島祐子
172018-11-04(日)福島10R12芝1800きんもくせい特別マイネルサーパス牡213高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
182018-11-04(日)福島9R13ダ17003歳上500万下コスモカンナム牡41212高橋文雅岡田繁幸
192018-11-04(日)福島6R16ダ11503歳上500万下トウショウデュエル牡669杉浦宏昭トウショウ産業(株)
202018-11-04(日)福島5R13ダ1700メイクデビュー福島シークザトゥルース牝21211田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
212018-11-04(日)福島3R11ダ17003歳上500万下ピンキージョーンズ牝427清水英克(有)ビッグレッドファーム
222018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利クィーンズウェイ牝269武市康男飯田総一郎
232018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利トモジャナイト牡2118加藤和宏吉冨学
242018-11-03(土)福島12R16芝1800二本松特別マイネルユニブラン牡41411高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
252018-11-03(土)福島11R16芝1200河北新報杯イキオイ牡6510杉浦宏昭寺田寿男
262018-11-03(土)福島9R16ダ11503歳上500万下ココロノイコロ牡3104高橋祥泰海谷幸司
272018-11-03(土)福島7R16ダ11503歳上500万下ウラガーノ牝436吉村圭司藤田孟司
282018-11-03(土)福島3R11ダ17003歳上500万下マイネルネッツ牡6108水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292018-11-03(土)福島2R16芝12002歳未勝利バイラール牝21515岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
302018-11-03(土)福島1R14ダ17002歳未勝利ヴィーヴァステラ牝2106伊藤伸一芹澤精一
312018-10-28(日)新潟10R17芝1800松浜特別マイネルアーリー牡31016高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322018-10-28(日)新潟9R15ダ1200不良3歳上500万下トウショウデュエル牡6311杉浦宏昭トウショウ産業(株)
332018-10-28(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟ユノートルベル牝21312池上昌和(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利マイネルサンタアナ牡237矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
352018-10-28(日)新潟1R13芝1400稍重2歳未勝利スカーレットベガ牝247五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
362018-10-27(土)新潟12R18芝1000稍重飛翔特別フジマサアクトレス牝5717菊川正達藤原正一
372018-10-27(土)新潟11R13芝1800稍重魚沼特別コスモインザハート牡377西園正都(有)ビッグレッドファーム
382018-10-27(土)新潟10R13芝2200稍重岩船特別ルックスマート牡389小島茂之平田修
392018-10-27(土)新潟9R15ダ1200稍重3歳上500万下カズミドリーム牝3311中野栄治藤沼利夫
402018-10-27(土)新潟6R15ダ2500稍重3歳上500万下リセンティート牡478尾形和幸米津佳昭
412018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利ケンアンドランス牡21413菊川正達(株)KTレーシング
422018-10-27(土)新潟3R15ダ1200稍重2歳未勝利フランシス牝231竹内正洋田島榮二郎
432018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下ワンダープラヤアン牡41311森田直行山本信行
442018-10-21(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップコスモカナディアン牡545金成貴史(有)ビッグレッドファーム
452018-10-21(日)東京8R8芝16003歳上1000万下ペルソナリテ牝527相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462018-10-21(日)東京7R14ダ14003歳上500万下コスモビスティー牡397松山将樹岡田繁幸
472018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下マイネルベレーロ牡4414中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
482018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京コスモロビンソン牡221水野貴広(有)ビッグレッドファーム
492018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京クレーリッチェ牝2159水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
502018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利オーレア牝298高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
512018-10-21(日)東京2R8芝20002歳未勝利マイネルセリオン牡267畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
522018-10-21(日)東京1R11ダ16002歳未勝利マイネルフィデス牡298和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
532018-10-20(土)新潟12R18芝1200稍重鳥屋野特別コスモペリドット牡4119高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
542018-10-20(土)新潟10R12芝2400稍重萬代橋特別マイネルキラメキ牡337和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552018-10-20(土)新潟9R11ダ1800稍重3歳上500万下リーダーズ牡6811藤原辰雄平井裕
562018-10-20(土)新潟6R13ダ1800稍重3歳上500万下サクラメント牝3中止12清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
572018-10-20(土)新潟5R11芝1600稍重2歳未勝利ウインメテオーラ牡255金成貴史(株)ウイン
582018-10-20(土)新潟3R14ダ1200稍重3歳上500万下コスモフォーミュラ牝31213菊沢隆徳(有)ビッグレッドファーム
592018-10-20(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利コスモミローディア牡288清水英克(有)ビッグレッドファーム
602018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別マイネルサイルーン牡31715清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
612018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークストウショウドラフタ牡557萱野浩二トウショウ産業(株)
622018-10-14(日)新潟10R18芝1800粟島特別タイドオーバー牝31314勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
632018-10-14(日)新潟9R10ダ1800稍重3歳上500万下リセンティート牡454尾形和幸米津佳昭
642018-10-14(日)新潟6R12ダ1800稍重3歳上500万下マイネルネッツ牡655水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652018-10-14(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ビーサプライズド牝2612栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
662018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下トウショウデュエル牡644杉浦宏昭トウショウ産業(株)
672018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利リネンビスケット牝277加藤和宏戸山光男
682018-10-14(日)新潟2R14芝20002歳未勝利ヴィーヴァステラ牝2810伊藤伸一芹澤精一
692018-10-14(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利マイネルサンタアナ牡246矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
702018-10-13(土)新潟10R12芝2200瓢湖特別マイネルユニブラン牡4106高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
712018-10-13(土)新潟9R14芝18003歳上500万下アップファーレン牝31413上原博之(株)KTレーシング
722018-10-13(土)新潟7R11ダ18003歳上500万下マイネルツァイト牡4108大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
732018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利ダンクフェスト牝21615大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
742018-10-13(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下ラファーガ牝61013本間忍岡田壮史
752018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京オビワンズドーン牡21113古賀史生(株)富士開発
762018-10-08(月)東京3R14芝18002歳未勝利プレミアムシート牝21414青木孝文(有)ビッグレッドファーム
772018-10-08(月)東京2R15芝16002歳未勝利クィーンズウェイ牝288武市康男飯田総一郎
782018-10-08(月)東京1R16ダ16002歳未勝利コスモセレッソ牡21514粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
792018-10-07(日)東京12R16ダ14003歳上1000万下スマートダイバー牡71415古賀史生大川徹
802018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利マイネルリサイタル牡21716小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
812018-10-07(日)東京2R15芝16002歳未勝利コロポックル牝2139菊川正達(有)ビッグレッドファーム
822018-10-06(土)東京10R16ダ1600稍重西湖特別グッドラックサマー牡41610尾形和幸澤田孝之
832018-10-06(土)東京9R9芝2400本栖湖特別コスモピクシス牝599中野栄治(有)ビッグレッドファーム
842018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下シチテンハッキ牝41316高橋祥泰H.FAssociation
852018-10-06(土)東京7R15ダ2100稍重3歳上500万下スマートガイアせ6711古賀史生大川徹
862018-10-06(土)東京2R16ダ16002歳未勝利ヘルニーニョアキラ牡236武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
872018-10-06(土)東京1R16ダ13002歳未勝利フランシス牝228竹内正洋田島榮二郎
882018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下リセンティート牡447尾形和幸米津佳昭
892018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利テンタマユキノブ牡337尾形和幸澤田孝之
902018-09-30(日)中山2R17芝20002歳未勝利リアルフェイス牝21517水野貴広(有)コスモヴューファーム
912018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利ヒョットシテ牝277加藤和宏(株)グランデオーナーズ
922018-09-29(土)阪神11R16ダ2000不良GⅢシリウスステークスコスモカナディアン牡5512金成貴史(有)ビッグレッドファーム
932018-09-29(土)阪神10R16芝1200芦屋川特別エンゲルヘン牝453五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
942018-09-29(土)阪神9R13ダ1400不良ヤマボウシ賞パブロフテソーロ牡275武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
952018-09-29(土)阪神5R14芝1800メイクデビュー阪神マイネルウィルトス牡236宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962018-09-29(土)阪神3R13芝12002歳未勝利パーティーアニマル牡2813伊藤伸一田頭勇貴
972018-09-29(土)阪神2R14芝14002歳未勝利ドアトゥブリス牝286吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
982018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下アップファーレン牝31611上原博之(株)KTレーシング
992018-09-23(日)中山11R12芝2200GⅡ産経賞オールカマーマイネルミラノ牡81210相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002018-09-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下フィルハーモニー牝31015蛯名利弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利サクラメント牝3115清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022018-09-23(日)中山2R16芝16002歳未勝利コスモミローディア牡2109清水英克(有)ビッグレッドファーム
1032018-09-22(土)中山12R16芝2000稍重3歳上500万下パラノーマル牝51413水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1042018-09-22(土)中山10R16ダ1800稍重茨城新聞杯エリーフェアリー牝71616武市康男谷川正純
1052018-09-22(土)中山9R11芝2500稍重九十九里特別マイネルクラフト牡589岩戸孝樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1062018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下サンモントレー牝4149加藤和宏(株)加藤ステーブル
1072018-09-22(土)中山3R12芝1800稍重2歳未勝利ゲハイムローゼ牝299中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1082018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利ニンジンムスメ牝21215小桧山悟三岡陽
1092018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下シチテンハッキ牝41314高橋祥泰H.FAssociation
1102018-09-17(月)中山7R15ダ24003歳上500万下スマートガイアせ6312古賀史生大川徹
1112018-09-17(月)中山5R16芝1200メイクデビュー中山ニットウヴィクスン牝21115小桧山悟藤井謙
1122018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利シオラパルクせ31112尾形和幸高橋文男
1132018-09-16(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ウインダイバー牡31614武市康男(株)ウイン
1142018-09-16(日)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利カナデルハ牝21316小桧山悟(株)アフロinElPaso
1152018-09-15(土)中山3R10芝1800稍重2歳未勝利コスモソレイユ牡21010中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1162018-09-15(土)中山1R15ダ1800稍重2歳未勝利ヘルニーニョアキラ牡2414武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
1172018-09-09(日)中山7R13ダ18003歳上500万下リセンティート牡437尾形和幸米津佳昭
1182018-09-09(日)中山2R7芝20002歳未勝利マイネルジャーニー牡265伊藤伸一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1192018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別レオイノセント牡51415牧光二(株)レオ
1202018-09-08(土)中山8R15ダ18003歳上500万下ディーエスファニー牡4129藤原辰雄秋谷壽之
1212018-09-08(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ルトンセラン牝2912高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1222018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利マイネルリサイタル牡2913小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1232018-09-08(土)中山1R16ダ12002歳未勝利トモジャナイト牡254加藤和宏吉冨学
1242018-09-02(日)札幌12R14ダ1700釧路湿原特別ヴォカツィオーネ牝428田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1252018-09-02(日)札幌10R14芝1200すずらん賞マーマレードガール牝278中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1262018-09-02(日)札幌9R14芝18003歳上500万下パラノーマル牝5911水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272018-09-02(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下ピンキージョーンズ牝41412清水英克(有)ビッグレッドファーム
1282018-09-02(日)札幌7R16芝12003歳上500万下タックボーイ牡41312高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1292018-09-02(日)札幌5R16芝20003歳未勝利マイネルテンプス牡3811田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1302018-09-02(日)札幌2R15芝12002歳未勝利ヒョットシテ牝2710加藤和宏(株)グランデオーナーズ
1312018-09-02(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ドゥーエノルドゥ牝2145和田勇介(有)ビッグレッドファーム
1322018-09-01(土)札幌12R16芝2000日高特別キングラディウス牡51613羽月友彦菅原広隆
1332018-09-01(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上500万下フレッシビレ牝31114藤原辰雄(有)グランド牧場
1342018-09-01(土)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下マイネルネッツ牡665水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1352018-09-01(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利マヤノフロスティ牡31314牧光二田所英子
1362018-09-01(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利アミュリオン牡2911藤原辰雄吉澤克己
1372018-08-26(日)札幌8R16芝2000稍重3歳上500万下インプレスシチー牡31614上原博之(株)友駿ホースクラブ
1382018-08-26(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ラッキーユー牡3711中川公成岡田牧雄
1392018-08-26(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ゴールドシャッツ牝3118粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
1402018-08-26(日)札幌1R5芝1800稍重2歳未勝利ストロングジェット牡255伊藤伸一村木篤
1412018-08-25(土)札幌12R14ダ1700不良ニセコ特別リセンティート牡468尾形和幸米津佳昭
1422018-08-25(土)札幌8R12ダ1000不良3歳上500万下リルティングインク牝5912清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1432018-08-25(土)札幌7R16芝1200稍重3歳上500万下シゲルトウガラシ牝31115水野貴広森中蕃
1442018-08-25(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利マイネルテンプス牡3412田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1452018-08-25(土)札幌5R13ダ1700不良メイクデビュー札幌アイメイドイット牝2512飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462018-08-25(土)札幌2R7芝1500稍重2歳未勝利ドゥーエノルドゥ牝235和田勇介(有)ビッグレッドファーム
1472018-08-25(土)札幌1R8ダ1000不良2歳未勝利ヒョットシテ牝248加藤和宏(株)グランデオーナーズ
1482018-08-19(日)札幌12R16芝1200稍重小樽特別マイネルアムニス牡497畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492018-08-19(日)札幌9R13芝1500稍重クローバー賞ナーゲルリング牝258伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1502018-08-19(日)札幌8R13芝2000稍重3歳上500万下フィーリングハート牝41312高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1512018-08-19(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利インプレスシチー牡3128上原博之(株)友駿ホースクラブ
1522018-08-19(日)札幌2R12ダ2400稍重3歳未勝利エンドゾーンダンス牡31212金成貴史尾上寿夫
1532018-08-19(日)札幌1R9芝15002歳未勝利マイネルハイボーン牡297佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1542018-08-18(土)札幌12R13芝1500石狩特別シチテンハッキ牝41213高橋祥泰H.FAssociation
1552018-08-18(土)札幌11R11芝2600札幌日刊スポーツ杯マイネルクラフト牡568岩戸孝樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1562018-08-18(土)札幌10R11芝1800富良野特別マイネルユニブラン牡457高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1572018-08-18(土)札幌7R16芝20003歳未勝利バトルガニアン牡31313牧光二宮川秋信
1582018-08-18(土)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利ショーコーズ牝3取消鈴木伸尋吉冨学
1592018-08-12(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスブラゾンドゥリス牡6711尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1602018-08-12(日)札幌9R13芝18003歳上500万下シゲルコシアブラ牡31213青木孝文森中蕃
1612018-08-12(日)札幌8R14芝15003歳上500万下ムーランナヴァン牝3913尾形和幸(有)サンデーレーシング
1622018-08-12(日)札幌5R10芝1800稍重メイクデビュー札幌アスカエンペラー牡278本間忍上野武
1632018-08-12(日)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利コスモグラトナス牡316高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1642018-08-12(日)札幌1R9芝1200稍重2歳未勝利マイネルハイボーン牡259佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1652018-08-11(土)札幌9R14ダ1700不良3歳上500万下ディーエスファニー牡457藤原辰雄秋谷壽之
1662018-08-11(土)札幌8R16芝1200稍重3歳上500万下ブリリアントアート牝41116岩戸孝樹山田弘
1672018-08-11(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利エンチャントメント牝31010畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1682018-08-11(土)札幌5R12芝1500稍重メイクデビュー札幌クィーンズウェイ牝2311武市康男飯田総一郎
1692018-08-11(土)札幌2R8芝1800稍重2歳未勝利ストロングジェット牡257伊藤伸一村木篤
1702018-08-11(土)札幌1R14ダ1700不良2歳未勝利ロネガン牡2614和田雄二田島榮二郎
1712018-08-05(日)札幌12R9芝1800藻岩山特別マイネルボルソー牡798中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1722018-08-05(日)札幌11R10芝1200UHB賞アルマエルナトせ7310伊藤大士コウトミックレーシング
1732018-08-05(日)札幌10R14ダ1700大倉山特別レオイノセント牡51011牧光二(株)レオ
1742018-08-05(日)札幌7R11ダ17003歳上500万下ワンダーラスト牝51010藤原辰雄下河邉行雄
1752018-08-05(日)札幌6R12ダ24003歳上500万下イルフォーコン牡517武市康男H.FAssociation
1762018-08-05(日)札幌5R11芝1800メイクデビュー札幌マッシブアプローズ牡2711作田誠二小林竜太郎
1772018-08-05(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ロイヤルオペラ牝386伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1782018-08-05(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利マイネルベッカー牡31310中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1792018-08-04(土)札幌12R14芝1200HBC賞ウインハートビート牡51313宮本博(株)ウイン
1802018-08-04(土)札幌9R14ダ17003歳上500万下リセンティート牡4611尾形和幸米津佳昭
1812018-08-04(土)札幌8R13芝20003歳上500万下マイネルユニブラン牡496高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822018-08-04(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下ラファーガ牝6912本間忍岡田壮史
1832018-08-04(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ケンアンドランス牡21212菊川正達(株)KTレーシング
1842018-07-29(日)札幌10R12ダ1700ポプラ特別ヴォカツィオーネ牝465田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1852018-07-29(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下ディーエスファニー牡4712藤原辰雄秋谷壽之
1862018-07-29(日)札幌7R9芝20003歳上500万下マイネルパンドーロ牡445田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1872018-07-29(日)札幌6R14ダ1700メイクデビュー札幌ウインバイタル牡21211高木登(株)ウイン
1882018-07-28(土)新潟11R10芝2000佐渡ステークスマイネルラフレシア牡568高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別コスモヨハネ牡61011高橋裕(有)ビッグレッドファーム
1902018-07-28(土)新潟9R17芝1000閃光特別ココロストライク牝338牧光二(有)服部牧場
1912018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利マイネルテンプス牡378田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922018-07-28(土)新潟5R13芝1400メイクデビュー新潟マイネルライズ牡21211水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1932018-07-28(土)新潟4R18芝12003歳未勝利トミケンフィーナ牝3中止18竹内正洋冨樫賢二
1942018-07-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利デルマキルシュ牝31114古賀史生浅沼廣幸
1952018-07-28(土)新潟2R15ダ12002歳未勝利マイネルサンタアナ牡2510矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1962018-07-22(日)函館12R16芝1200潮騒特別ウインハートビート牡5134宮本博(株)ウイン
1972018-07-22(日)函館9R14ダ17003歳上500万下コスモカンナム牡41311高橋文雅岡田繁幸
1982018-07-22(日)函館8R10芝18003歳上500万下コスモレリア牡328奥村武(有)ビッグレッドファーム
1992018-07-22(日)函館7R14ダ17003歳上500万下ウインランブル牡51011中村均(株)ウイン
2002018-07-22(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館マイネルハイボーン牡21011佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2012018-07-22(日)函館4R13芝20003歳未勝利マイネルミシシッピ牡31111畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2022018-07-22(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ホウオウシックス牡31313尾形和幸小笹芳央
2032018-07-21(土)函館12R14ダ1700駒場特別マイネルボルソー牡789中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042018-07-21(土)函館9R16芝12003歳上500万下マイネルアムニス牡472畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2052018-07-21(土)函館8R12ダ10003歳上500万下ラファーガ牝649本間忍岡田壮史
2062018-07-21(土)函館6R16芝12003歳未勝利ラッキーユー牡31414中川公成岡田牧雄
2072018-07-21(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ディオブルネッタ牝3109青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2082018-07-21(土)函館1R12芝18002歳未勝利ストロングジェット牡259伊藤伸一村木篤
2092018-07-15(日)函館11R15芝2000GⅢ函館記念マイネルハニー牡5148栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2102018-07-15(日)函館10R11芝2600北海ハンデキャップポンデザムールせ81111本間忍岡田牧雄
2112018-07-15(日)函館8R10ダ1700稍重3歳上500万下アメノムラクモ牡398尾形和幸高橋文男
2122018-07-15(日)函館7R10ダ1000稍重3歳上500万下グラスレオ牡316尾形和幸半沢(有)
2132018-07-15(日)函館6R10芝20003歳未勝利コスモグラトナス牡368高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2142018-07-15(日)函館4R16芝12003歳未勝利ゴールドシャッツ牝3148粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
2152018-07-15(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利ディオブルネッタ牝3410青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2162018-07-14(土)函館12R9芝1800湯浜特別コスモスピード牡477高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2172018-07-14(土)函館10R13ダ1700稍重3歳上500万下ジュブリーユ牝41011牧光二岡田牧雄
2182018-07-14(土)函館9R7芝2000臥牛山特別マイネルパンドーロ牡434田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2192018-07-14(土)函館7R8ダ2400稍重3歳上500万下コスモカンナム牡457高橋文雅岡田繁幸
2202018-07-14(土)函館4R11芝26003歳未勝利マイネルベッカー牡3117中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2212018-07-14(土)函館3R16芝12003歳未勝利モンマジュール牝31616高橋祥泰鈴木芳夫
2222018-07-08(日)函館10R16芝1200稍重立待岬特別マイネルアムニス牡452畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232018-07-08(日)函館9R10芝2000稍重3歳上500万下コスモレリア牡344奥村武(有)ビッグレッドファーム
2242018-07-08(日)函館8R10ダ1700稍重3歳上500万下ジュブリーユ牝448牧光二岡田牧雄
2252018-07-08(日)函館3R13ダ17003歳未勝利ホリーセクション牝31213田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2262018-07-07(土)函館10R8芝1800稍重八雲特別フライングゲット牡468岩戸孝樹千明牧場
2272018-07-07(土)函館8R16芝1200稍重3歳上500万下プンメリン牝41214佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282018-07-07(土)函館7R15芝1800稍重3歳未勝利コスモグラトナス牡3811高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2292018-07-07(土)函館4R13ダ1700稍重3歳未勝利マイネルミシシッピ牡3106畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2302018-07-07(土)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ゴールドシャッツ牝372粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
2312018-07-01(日)函館11R11芝1800巴賞マイネルハニー牡583栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2322018-07-01(日)函館10R14ダ1700不良檜山特別ヴォカツィオーネ牝4128田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2332018-07-01(日)函館9R11芝26003歳上500万下マイネルプレッジ牡7118高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342018-07-01(日)函館8R11ダ1700不良3歳上500万下コスモカンナム牡459高橋文雅岡田繁幸
2352018-07-01(日)函館5R8芝1200メイクデビュー函館ユウキ牝286高橋裕岡田繁幸
2362018-07-01(日)函館4R15芝18003歳未勝利クインチ牝31513金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2372018-06-30(土)函館12R13芝2000稍重洞爺湖特別シャインアローせ6811柴田政人岡田勇
2382018-06-30(土)函館10R10芝1800稍重恵山特別マイネルパンドーロ牡483田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2392018-06-30(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ホリーセクション牝31211田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2402018-06-24(日)函館11R16芝1200UHB杯ウインハートビート牡545宮本博(株)ウイン
2412018-06-24(日)函館10R12芝1800奥尻特別コスモスピード牡447高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2422018-06-24(日)函館8R15芝12003歳上500万下ウインペイザージュ牝41312中村均(株)ウイン
2432018-06-24(日)函館7R11ダ17003歳上500万下コスモカンナム牡457高橋文雅岡田繁幸
2442018-06-24(日)函館6R15芝20003歳未勝利コスモグラトナス牡389高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2452018-06-24(日)函館5R15芝1200メイクデビュー函館オーケーガッツ牡21113相沢郁小野建
2462018-06-24(日)函館4R16芝12003歳未勝利ブライトキャンバス牝386栗田博憲(有)ビッグレッドファーム
2472018-06-24(日)函館3R14ダ17003歳未勝利マイネルミシシッピ牡344畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2482018-06-24(日)函館1R16芝12003歳未勝利ゴールドシャッツ牝362粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
2492018-06-23(土)函館12R16芝1200長万部特別コスモプラシデス牡4716高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2502018-06-23(土)函館10R12ダ10003歳上500万下グラスレオ牡377尾形和幸半沢(有)
2512018-06-23(土)函館9R7芝2000湯川特別マイネルパンドーロ牡474田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2522018-06-23(土)函館4R14芝26003歳未勝利マイネルベッカー牡3411中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2532018-06-17(日)函館9R12芝20003歳上500万下コスモレリア牡385奥村武(有)ビッグレッドファーム
2542018-06-17(日)函館8R16芝12003歳上500万下コスモプラシデス牡41313高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2552018-06-17(日)函館3R16芝12003歳未勝利ブライトキャンバス牝388栗田博憲(有)ビッグレッドファーム
2562018-06-16(土)函館12R10芝1800遊楽部特別プンメリン牝498佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2572018-06-16(土)函館11R16芝1200HTB杯マイネルパラディ牡477田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2582018-06-16(土)函館6R12ダ17003歳未勝利マイネルベッカー牡3118中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592018-06-16(土)函館4R15芝20003歳未勝利コスモグラトナス牡3610高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2602018-06-16(土)函館3R10ダ17003歳未勝利キサラギコマチ牝3910中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2612018-06-16(土)函館1R16芝12003歳未勝利ゴールドシャッツ牝331粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
2622018-06-10(日)東京11R16芝1800GⅢエプソムカップマイネルミラノ牡81114相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2632018-06-10(日)東京10R9芝1600多摩川ステークスセセリ牡789森秀行冨士井直哉
2642018-06-10(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京マイネルオリエンス牡2159高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2652018-06-09(土)東京6R18芝18003歳未勝利リルインフィニティ牝31718古賀史生西森鶴
2662018-06-09(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京カナデルハ牝21716小桧山悟(株)アフロinElPaso
2672018-06-09(土)東京3R15ダ16003歳未勝利ジャンバイカ牡31213高橋裕西森鶴
2682018-06-03(日)東京10R18芝1400由比ヶ浜特別ジャストフォーユーせ61816粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2692018-06-03(日)東京5R15芝1600メイクデビュー東京シックガニアン牡2414黒岩陽一(株)ブルースターズファーム
2702018-06-02(土)東京12R15芝16003歳上500万下マイネルベレーロ牡4813中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2712018-06-02(土)東京11R16ダ1400麦秋ステークスマイネルエスパス牡6415菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722018-06-02(土)東京8R16ダ16003歳上500万下リセンティート牡4613尾形和幸米津佳昭
2732018-06-02(土)東京6R18芝14003歳未勝利カスカモラス牝31518奥平雅士(有)ビッグレッドファーム
2742018-06-02(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京リアルフェイス牝258水野貴広(有)コスモヴューファーム
2752018-06-02(土)東京3R16ダ21003歳未勝利ヴォーグショコラ牝31515尾形和幸志村幸彦
2762018-05-27(日)東京9R15芝1800むらさき賞コスモナインボール牡6714和田雄二(有)ビッグレッドファーム
2772018-05-27(日)東京8R14芝2400青嵐賞マイネルクラフト牡5711岩戸孝樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2782018-05-27(日)東京4R16芝20003歳未勝利マイネルソラニテ牡31012水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792018-05-27(日)東京3R16ダ13003歳未勝利マイネルアルル牡31314高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2802018-05-26(土)東京8R18芝16004歳上500万下パルクリール牝41317伊藤伸一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2812018-05-26(土)東京3R18芝18003歳未勝利コスモジラソウ牡31312田中剛(有)ビッグレッドファーム
2822018-05-20(日)新潟12R16芝1200稍重湯沢特別マイネルアムニス牡481畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2832018-05-20(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスシンボリディスコ牡81116高橋祥泰シンボリ牧場
2842018-05-20(日)新潟10R15芝1800稍重高田城特別マイネルエパティカ牡41514和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2852018-05-20(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利ヴィルジェン牝3816鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2862018-05-20(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利マイネルベッカー牡376中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2872018-05-20(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利エフォートラン牡388牧光二岡村善行
2882018-05-20(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ポステリタス牝31111菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2892018-05-19(土)京都11R16ダ1900稍重GⅢ平安ステークスコスモカナディアン牡5910金成貴史(有)ビッグレッドファーム
2902018-05-19(土)京都10R15ダ1200稍重シドニートロフィーリンガスウーノ牝51510高橋祥泰伊藤巖
2912018-05-19(土)京都5R16芝2000稍重3歳未勝利ハピネスメーカー牝31314高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922018-05-13(日)京都12R14芝1200不良4歳上1000万下シルヴァーコード牝6614粕谷昌央田上雅春
2932018-05-13(日)京都11R16ダ1400不良栗東ステークスブラゾンドゥリス牡626尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2942018-05-13(日)京都10R10芝1600不良錦ステークスセセリ牡7510森秀行冨士井直哉
2952018-05-13(日)京都4R18芝1800稍重3歳未勝利ランパートエース牡367大橋勇樹村上稔
2962018-05-13(日)京都3R18芝1400稍重3歳未勝利モーラ牝3115高橋義忠(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2972018-05-13(日)京都2R15ダ18003歳未勝利マイネルサブリエ牡3117飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2982018-05-13(日)京都1R15ダ12003歳未勝利ルールダーマ牡327北出成人儀賀好子
2992018-05-12(土)新潟12R14芝1800石打特別パルクリール牝41114伊藤伸一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
3002018-05-12(土)新潟11R15ダ1200火打山特別シュピールカルテ牝486栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
【 1~300 / 593 】