BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丹内祐次 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214813352340.0210.0830.146100%
1
33%
3
0%
5
0%
1
20%
5
3%
33
202065126384839574430.0400.0980.17241%
22
30%
27
27%
44
27%
45
10%
51
5%
41
4%
421
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 701 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別コスモジェミラ牝477吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
22021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別マイネルテナシャス牡444萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)マイネルエンカント牡489和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
42021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利マイネルリリーフ牡385尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
52021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利エレフセリア牝3410武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ターンバック牝3146中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
72021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ミューティー牝4314古賀史生鈴木康弘
82021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利カンジンカナメ牝3613奥村武由井健太郎
92021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利フレンチフィナール牡31111本間忍谷口祐人
102021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別コスモブルーノーズ牡41010黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
112021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別マイネルナイペス牡51116菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞ウイングリュック牡3154宮徹(株)ウイン
132021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝464奥村武(有)下河辺牧場
142021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利ハイレリーフ牝334菊川正達岡田牧雄
152021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利ウインマイソウル牡359水野貴広(株)ウイン
162021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別マイネルコロンブス牡426清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
172021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)コスモカッティーボ牡41314畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
182021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡4106国枝栄(有)ビッグレッドファーム
192021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利トーセンアレックス牡363尾形和幸島川隆哉
202021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉フレンチフィナール牡31718本間忍谷口祐人
212021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利コスモサンレミ牝343中野栄治(有)ビッグレッドファーム
222021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別フレッシビレ牝61111藤原辰雄(有)グランド牧場
232021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別バカラクイーン牝564武井亮(有)三嶋牧場
242021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイオープナー牝4511宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
252021-01-16(土)小倉8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡512岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
262021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝5413田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利マイネルニゲラ牡3108小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
282021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利カネショウルーイ牡3710古賀史生清水正裕
292021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡81312杉浦宏昭山岸桂市
302021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスウインキートス牝423宗像義忠(株)ウイン
312021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利コスモセレナ牡31315田村康仁(有)ビッグレッドファーム
322021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞セントポーリア牝3139高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
332021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)プレイングラン牡5810松山将樹スリースターズレーシング
342021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイメイドイット牝51115松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
352021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利コスモオニアシゲ牡376伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
362021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利アウトレイジング牡3810岩戸孝樹三浦勝仁
372021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウインアクティーボ牡466高木登(株)ウイン
382021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利マイネルパリオート牡329高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
392021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マイネルダンク牡337青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ルミナスナイト牝41613畠山吉宏岡田牧雄
412021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ウインラザンツ牡379畠山吉宏(株)ウイン
422021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯マイネルサーパス牡51616高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
432021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスヴォカツィオーネ牝71613田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
442021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡61312尾形和幸半沢(有)
452021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)コスモセイリュウ牡4168中野栄治(有)ビッグレッドファーム
462021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利マイネルリリーフ牡3610尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
472021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アミュリオン牡51012藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
482021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利アナザーヴィータ牡348粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
492020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップコスモアンジュ牝3911武藤善則岡田繁幸
502020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSマイネルラック牡7514梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
512020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデエヴァーガーデン牝395高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
522020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ウインレゼルヴ牡31112奥平雅士(株)ウイン
532020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山コスモウォークライ牡21518清水英克(有)ビッグレッドファーム
542020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利コスモスケアヘッド牡21113鹿戸雄一(有)ビッグレッドファーム
552020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSウインキートス牝323宗像義忠(株)ウイン
562020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞マイネルクロンヌ牡31214青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
572020-12-26(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ジュンパッション牡51511高柳瑞樹河合純二
582020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山コスモノアゼット牡222田中博康(有)ビッグレッドファーム
592020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マイネルシェルム牡2810高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
602020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利トーセンアレックス牡2117尾形和幸島川隆哉
612020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利フォクシーレディ牝2125高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
622020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ウインプロスト牡2117清水英克(株)ウイン
632020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)コスモヨハネ牡8912高橋裕(有)ビッグレッドファーム
642020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSマイネルファンロン牡5610手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別ミラクルヒッター牡5911菊川正達丸岡啓一
662020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノベロニカ牝41016天間昭一栗本博晴
672020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ウインラザンツ牡2510畠山吉宏(株)ウイン
682020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利マイネルパリオート牡245高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利アウトレイジング牡236岩戸孝樹三浦勝仁
702020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利アナザーヴィータ牡2412粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
712020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キチロクレディス牝288藤原辰雄山本正美
722020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利カシマポポ牝21416加藤士津八松浦一久
732020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ゼンダンピューマせ21413藤原辰雄渡邊善男
742020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利コスモザクロ牡21310和田勇介岡田繁幸
752020-12-19(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ウインジュノー牝278松山将樹(株)ウイン
762020-12-13(日)阪神12R15ダ1400赤穂特別コスモビスティー牡51215松山将樹岡田繁幸
772020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFリンゴアメ牝21215菊川正達(有)ビッグレッドファーム
782020-12-13(日)阪神10R16ダ1800堺ステークスマイネルアンファン牡5316和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
792020-12-13(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスハンターバレー牡4611宗像義忠村木隆
802020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡759杉浦宏昭山岸桂市
812020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別アピールバイオ牝61315牧光二バイオ(株)
822020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯マイネルサーパス牡41815高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832020-12-12(土)中京7R12芝20002歳未勝利コスモオニアシゲ牡2510伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
842020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アミュリオン牡4414藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
852020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミーハディビーナ牝3713牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
862020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利タカチホ牝299尾形和幸高橋文男
872020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)コスモエスパーダ牡4410天間昭一(有)ビッグレッドファーム
882020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークスマイネルアンファン牡51316和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
892020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京ウインジュノー牝2612松山将樹(株)ウイン
902020-11-23(月)東京4R16芝20002歳未勝利ガンバンテイン牝289和田勇介(有)ビッグレッドファーム
912020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利ルイネーション牝21314古賀史生鈴木康弘
922020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利スノウリリー牝21511高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
932020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利ムーンリバー牝21717青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
942020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利コスモクーシェリ牝273上原博之(有)ビッグレッドファーム
952020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝3213水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスホープフルサイン牡4414本間忍(株)アドバンス・サッポロ
972020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別ウインダークローズ牡335梅田智之(株)ウイン
982020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別サムシングフレア牝71113松山将樹阿部善武
992020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ハルハヤテ牝2717鈴木伸尋(有)ビッグレッドファーム
1002020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利ヒットザシーン牝256畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ヴォイスオブジョイ牝445水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルサーパス牡493高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1032020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスルミナスライン牝2128清水英克(株)ブルースターズファーム
1042020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝489本間忍矢野まり子
1052020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)バトーブラン牝31013清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1062020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡5810藤原辰雄N.S.R.C
1072020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アミュリオン牡4515藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
1082020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ハニークイーン牝2815水野貴広(有)コスモヴューファーム
1092020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別コスモセイリュウ牡397中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1102020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別コスモギンガ牝399高橋祥泰岡田繁幸
1112020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タピオカ牝31315牧光二(有)清水牧場
1122020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)マイネルコロンブス牡383清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1132020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島アレッサンドロ牡2610高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1142020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利マイネルニゲラ牡2104小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1152020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利コスモオニアシゲ牡277伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
1162020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝4610藤原辰雄(有)グランド牧場
1172020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利マイネルタイムリー牡256清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1182020-11-08(日)東京12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)コスモエスパーダ牡489天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1192020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュンパッション牡599高柳瑞樹河合純二
1202020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京ワンダーレコール牝21114武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212020-11-08(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京フォクシーレディ牝246高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1222020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利ガンバンテイン牝2412和田勇介(有)ビッグレッドファーム
1232020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利ロングジャーニー牝2210武市康男密山根成
1242020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利スノウリリー牝2取消高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1252020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利マラドーナ牡2812岩戸孝樹中村智幸
1262020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスリンゴアメ牝2124菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1272020-11-07(土)東京9R12芝2000精進湖特別マイネルソラス牡359和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1282020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡353加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1292020-11-07(土)東京7R10芝1600メイクデビュー東京ハイレジリエンス牡245高木登(有)ビッグレッドファーム
1302020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ライングローリー牡21310蛯名利弘大澤繁昌
1312020-11-07(土)東京4R10芝20002歳未勝利マイネルキュリアス牡267菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1322020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利エレフセリア牝2124武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ロッソネーリ牝21516武市康男(株)GETNEXT
1342020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別コスモアンジュ牝372武藤善則岡田繁幸
1352020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップダイシンインディー牡499戸田博文大八木信行
1362020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別マイネルコロンブス牡336清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1372020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝3118高橋祥泰岡田繁幸
1382020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)シークザトゥルース牝4119田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1392020-11-01(日)福島6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンフィジー牝51111牧光二吉田照哉
1402020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島ラヴオブネイチャー牡2716深山雅史吉田安惠
1412020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロニケ牝31015岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1422020-11-01(日)福島2R16芝12002歳未勝利キャンビー牡244高橋祥泰
1432020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ブリリアントリリー牝51112天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1442020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップトータルソッカー牡657菊川正達渡邊隆
1452020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別バトーブラン牝3511清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)グラスレガシー牝51412牧光二半沢(有)
1472020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)トーセンリズム牡3116深山雅史島川隆哉
1482020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グラスデスティーノ牡381牧光二半沢(有)
1492020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別ベルジュネスせ475畠山吉宏岡田牧雄
1502020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュウインゼノビア牝4917青木孝文(株)ウイン
1512020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別コスモクウ牡377上原博之岡田繁幸
1522020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝453矢野英一小笹芳央
1532020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟サクセスビリーブ牝21313蛯名利弘小林章
1542020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利クロヌサンファン牡298鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
1552020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利マイネルニゲラ牡253小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1562020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別ヒイロメープル牡31111林徹江馬由将
1572020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスリープフラウミルヒ牝5106相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別ヒガシヴァルキリー牝3146林徹(有)ヤナガワ牧場
1592020-10-24(土)新潟9R7ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡353国枝栄(有)ビッグレッドファーム
1602020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利マイネルヒッツェ牡264高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1612020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利マイネルタイムリー牡253清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1622020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別ミッキーマインド牡5413音無秀孝野田みづき
1632020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスウーマンズハート牝3147西浦勝一ゴドルフィン
1642020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別アールランペイジ牡467伊藤大士前原敏行
1652020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモセイリュウ牡313中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1662020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟グラスピレ牝293伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1672020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ナンヨーローズ牡258畠山吉宏中村徳也
1682020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利カネショウルーイ牡2710古賀史生清水正裕
1692020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ハッピーアナザー牡288清水英克永見貴昭
1702020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ナイスドゥ牝51418清水英克田畑利彦
1712020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別コスモミローディア牡4410天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1722020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンリズム牡3510深山雅史島川隆哉
1732020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝31111水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1742020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ウインダークローズ牡314梅田智之(株)ウイン
1752020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟キャンビー牡2513高橋祥泰岡田繁幸
1762020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利マイネルボーダレス牡2125畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1772020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別ベルジュネスせ425畠山吉宏岡田牧雄
1782020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスホープフルサイン牡484本間忍(株)アドバンス・サッポロ
1792020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別バトーブラン牝366清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1802020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利コスモサンレミ牝231中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1812020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルアストリア牡377武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利コスモザクロ牡21413和田勇介岡田繁幸
1832020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利エレフセリア牝2410武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1842020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別マイネルヘルト牡31213西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1852020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別マイネルソラス牡356和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1862020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別マイネルコロンブス牡358清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1872020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡372高橋祥泰ゴドルフィン
1882020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利コスモマイン牡234畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1892020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝41213小西一男長井純一
1902020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利パープルレイン牡2812奥村武山本長恭
1912020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスサニーダンサー牡51516加藤征弘陳立文
1922020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞スセリヒメ牝21010河津裕昭ウィル
1932020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シークザトゥルース牝41114田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1942020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝3105小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利コスモチョコラトル牡266深山雅史(有)ビッグレッドファーム
1962020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ノーマロエア牝2913松永康利(有)リーヴァ
1972020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスウインゼノビア牝41513青木孝文(株)ウイン
1982020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別コスモリモーネ牡31316高橋裕岡田繁幸
1992020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡3109中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2002020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利マイネルグロン牡2313高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2012020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利コスモライティング牡21316中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2022020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジュンパッション牡5611高柳瑞樹河合純二
2032020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスジュンスターホース牡61615高柳瑞樹河合純二
2042020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別ウインオルビット牡558青木孝文(株)ウイン
2052020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ルイネーション牝2107古賀史生鈴木康弘
2062020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利タクミチョウサン牡21515和田正一郎(株)チョウサン
2072020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利エコロドラグーン牡246尾形和幸原村正紀
2082020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ウインキートス牝321宗像義忠(株)ウイン
2092020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡458加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2102020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山セイショウディープ牡2138本間忍岩崎暉男
2112020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念マイネルソラス牡31011和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2122020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカマイネルステレール牡487菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2132020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別グラスレオ牡5513尾形和幸半沢(有)
2142020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ5911奥平雅士ライオンレースホース(株)
2152020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山コスモライティング牡21512中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2162020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ヒットザシーン牝21312畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2172020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利コスモザクロ牡268和田勇介岡田繁幸
2182020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山エレフセリア牝258武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2192020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山カネショウルーイ牡21011古賀史生清水正裕
2202020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利マイネルデルフト牡279中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2212020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利モッツアフィアート牝21413岩戸孝樹田頭勇貴
2222020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスマイネルズイーガー牡695武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルアストリア牡3125武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2242020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山マイネルグロース牡258金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2252020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利コスモチョコラトル牡2215深山雅史(有)ビッグレッドファーム
2262020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利アスルノーヴァ牡2812高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2272020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)コスモリモーネ牡31110高橋裕岡田繁幸
2282020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山エコロドラグーン牡2412尾形和幸原村正紀
2292020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡392国枝栄(有)ビッグレッドファーム
2302020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイネルグロン牡2127高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ウキウキホリデー牝276松永康利(有)ビッグレッドファーム
2322020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利マイネルキュリアス牡21213菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2332020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ヴォカツィオーネ牝612田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスナイママ牡492武藤善則岡田繁幸
2352020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ラストリージョ牝2110蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2362020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡3108堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
2372020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝365畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡3711牧光二岡田牧雄
2392020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利アイオープナー牝318宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2402020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利メイショウオイワキ牡398藤沢則雄松本好雄
2412020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利コスモサンレミ牝251中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2422020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利マイネルグスタフ牡264吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2432020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスウインゼノビア牝4109青木孝文(株)ウイン
2442020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスコスモアシュラ牡2711中野栄治岡田繁幸
2452020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞イキオイ牡81016杉浦宏昭西村憲人
2462020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡454加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2472020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サイヤダンサー牡395深山雅史西森功
2482020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エクストラノート牡31012伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2492020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウラワザテクニック牡3139宗像義忠薗部博之
2502020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利コスモテキロ牡324伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
2512020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ゼンダンピューマ牡21213藤原辰雄渡邊善男
2522020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップクールティアラ牝41115矢野英一川上哲司
2532020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別アセンダント牝4104田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡356堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
2552020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡6912中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2562020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利メイショウオイワキ牡339藤沢則雄松本好雄
2572020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌マイネルグスタフ牡233吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2582020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ウインアマルフィ牝31010大久保龍志
2592020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利サイヤダンサー牡314深山雅史西森功
2602020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利スプリングムーン牝2912牧光二鈴木芳夫
2612020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ブロッコリー牡554牧田和弥嶋田賢
2622020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別マイネルアルケミー牡472中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2632020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ウインキートス牝313宗像義忠(株)ウイン
2642020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バーミーズ牝367飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2652020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)コスモレリア牡5137奥村武(有)ビッグレッドファーム
2662020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利コスモテキロ牡337伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
2672020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌アスルノーヴァ牡2911高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2682020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ウラワザテクニック牡355宗像義忠薗部博之
2692020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ナムラアダーラ牝2910石栗龍彦奈村睦弘
2702020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別コスモアンジュ牝324武藤善則岡田繁幸
2712020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別マイネルアプラウス牡4713青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインキートス牝324宗像義忠(株)ウイン
2732020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)マーキュリーセブン牡371加藤士津八ライオンレースホース(株)
2742020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利クリノターハイ牡31014藤沢則雄栗本博晴
2752020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別コスモテキロ牡347伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
2762020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別マイネルエキサイト牡433加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2772020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡4108菊川正達藤原正一
2782020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利アイオープナー牝342宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利マイネルエンカント牡312和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2802020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利テンジュイン牝335菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2812020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別カップッチョ牡3910大江原哲(有)ミルファーム
2822020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞アルマエルナトせ91212伊藤大士コウトミックレーシング
2832020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジョイウイン牡367牧光二石瀬浩三
2842020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡525牧田和弥嶋田賢
2852020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝4811古賀慎明荒井眞澄
2862020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利エクストラノート牡3511伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2872020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利バーミーズ牝381飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2882020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別エン牡396青木孝文岡田繁幸
2892020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞コスモアシュラ牡233中野栄治岡田繁幸
2902020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラインキャロット牝31313水野貴広大澤繁昌
2912020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルクロンヌ牡377手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡463岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2932020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利マイネルチェスト牡31111高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2942020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ウラワザテクニック牡346宗像義忠薗部博之
2952020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利ナムラアダーラ牝279石栗龍彦奈村睦弘
2962020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝458田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2972020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ウインオルビット牡569青木孝文(株)ウイン
2982020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモブルーノーズ牡396黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
2992020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝489浅野洋一郎田頭勇貴
3002020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌ゼンダンピューマ牡257藤原辰雄渡邊善男
【 1~300 / 701 】