BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 亀田温心 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202058334293742394020.0580.1080.17240%
10
45%
38
41%
27
18%
33
6%
31
14%
43
4%
401
20197112326570.0140.0420.08550%
2
33%
3
0%
3
0%
3
0%
4
2%
56
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 656 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ホウオウヒミコ牝437池上昌和小笹芳央
22020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップジャコマル牡638松永幹夫晴間芳次
32020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディスパーション牝678大和田成村野康司
42020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝359本田優
52020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アーサードライブ牡394鈴木孝志林千枝子
62020-10-31(土)福島2R9芝20002歳未勝利マコトオテギネ牝288鮫島一歩(株)ディアマント
72020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ジョディーズマロン牡236北出成人(株)ローレルレーシング
82020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別サンレイファイト牡4910西橋豊治永井啓弍
92020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュカイザーメランジェ牡51316中野栄治友水達也
102020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ポールトゥウィン牡337西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
112020-10-25(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡377南井克巳(株)サトミホースカンパニー
122020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡4910南井克巳松本好雄
132020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利トーホウディアス牡244南井克巳東豊物産(株)
142020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別ブランシェット牝4414岡田稲男(株)G1レーシング
152020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ローズオブシャロン牝347大竹正博(株)ノースヒルズ
162020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イイデファイナル牡6129北出成人松本俊廣
172020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利ニシノカグラ牝245北出成人西山茂行
182020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ナムラゴロー牡2811浜田多実雄奈村睦弘
192020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスカリオストロ牝3212加用正HimRockRacingホールディングス(株)
202020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロシゲサンライズ牡387北出成人阿尾浩和
212020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウグイス牝4138河内洋松本好雄
222020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝422西園正都飯田正剛
232020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイコブラ牡353平田修亀田和弘
242020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝41011古賀慎明荒井眞澄
252020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利リアルドリーム牝21112中野栄治坪野谷和平
262020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利サワヤカコーズサン牡249西橋豊治永井啓弍
272020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別コパノピエール牡61214宮徹小林祥晃
282020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡4712南井克巳松本好雄
292020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アエローザ牝31013池上昌和ゴドルフィン
302020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンレイファイト牡417西橋豊治永井啓弍
312020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利テンシノココロ牡21513佐々木晶三COCORO組合
322020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利クレイジーエックス牡266五十嵐忠男深見富朗
332020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別ダンツチョイス牝5107本田優山元哲二
342020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスヒルノマリブ牝31712北出成人(株)ヒルノ
352020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別アルスラーン牡545小西一男小泉修
362020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモクレマチス牝4710木原一良タマモ(株)
372020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロシゲサンライズ牡366北出成人阿尾浩和
382020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利ヒルノエルニド牝21418北出成人(株)ヒルノ
392020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利サウンドウイッシュ牡21111安達昭夫増田雄一
402020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利トーセンイヴ牝21012小笠倫弘島川隆哉
412020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別フォーラウェイ牡729北出成人(有)フジワラ・ファーム
422020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別ロックグラス牡3117谷潔橋本謙一
432020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡385南井克巳(株)サトミホースカンパニー
442020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ローズオブシャロン牝336大竹正博(株)ノースヒルズ
452020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ソウルユニバンスせ31212平田修亀井哲也
462020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ニシノカグラ牝256北出成人西山茂行
472020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マルモマリア牝514木原一良まるも組合
482020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンスター牝71114渡辺薫彦(有)宮内牧場
492020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスネオブレイブ牡4310小西一男西田俊二
502020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アーヴィンド牡31614岡田稲男ゴドルフィン
512020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テーオーパートナー牝51314笹田和秀小笹公也
522020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利アルメイダミノル牡21411北出成人吉岡實
532020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利エッセンス牝21414本田優本間茂
542020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)コパノピエール牡61716宮徹小林祥晃
552020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスシャフトオブライト牡556北出成人(有)フジワラ・ファーム
562020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡6712岡田稲男(有)サンデーレーシング
572020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京コパノフレディー牡21416村山明小林祥晃
582020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利デマントイド牝248西園正都吉田晴哉
592020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利プレジールミノル牡213北出成人吉岡實
602020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ニシノラディアント牡71216北出成人西山茂行
612020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別インザムービー牝3136牧田和弥安原浩司
622020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アトレヴィード牝5912森田直行吉田勝己
632020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京ヒルノエルニド牝21518北出成人(株)ヒルノ
642020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)チャリオット牝41313松下武士(株)ラ・メール
652020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンレイファイト牡4711西橋豊治永井啓弍
662020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京メイショウヤクモ牝21010西橋豊治松本好雄
672020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利クリノエトワール牡21011谷潔栗本守
682020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利サウンドウイッシュ牡2510安達昭夫増田雄一
692020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)チャリオット牝41018松下武士(株)ラ・メール
702020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡31114宮徹杉立健次郎
712020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アースライザーせ3118宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
722020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利コスモシェルパ牡21112宮徹(有)ビッグレッドファーム
732020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ダイシンピスケス牡232森秀行大八木信行
742020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利プレジールミノル牡224北出成人吉岡實
752020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)シゲルマツタケ牝5611谷潔森中蕃
762020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスヒルノマリブ牝31413北出成人(株)ヒルノ
772020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アラウン牡51114森秀行一村哲也
782020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利ミラコロヴェルデ牝285西村真幸(株)グリーンファーム
792020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ブラーブサージュ牡2129宮徹岩崎僖澄
802020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デルマトルマリン牝31214牧田和弥浅沼廣幸
812020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼットピアレス牝3813宮徹(有)フォーレスト
822020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブライトロージー牝51214村山明(有)ダイヤモンドファーム
832020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップシャフトオブライト牡537北出成人(有)フジワラ・ファーム
842020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)アヴグラン牡31010高柳大輔(株)カナヤマホールディングス
852020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トレミエール牝4913西園正都(株)G1レーシング
862020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利メジャーステージ牡2810西園正都杉山忠国
872020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒロシゲサンライズ牡31011北出成人阿尾浩和
882020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウバルコラ牡574藤沢則雄松本好雄
892020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京エッセンス牝21615本田優本間茂
902020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利クリノエトワール牡285谷潔栗本守
912020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利リゾートタイム牝2148新谷功一礒川正明
922020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別クリノカポネせ5106谷潔栗本博晴
932020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークススズカロング牡6410橋田満永井啓弍
942020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)アールグランツ牡41213鈴木伸尋前原敏行
952020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ377音無秀孝小田切光
962020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝3127武藤善則(有)シルクレーシング
972020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)インザムービー牝312牧田和弥安原浩司
982020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利スカイボルト牡31013北出成人(株)協栄
992020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利キンブレル牡3810矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
1002020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利レディオタイムズ牝362牧浦充徳下河辺隆行
1012020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ロダンレイジング牝295小崎憲三浦勝仁
1022020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスシュエットヌーベル牝6912小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラフリッグフェル牝384寺島良(有)社台レースホース
1042020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエーデル牡41415池上昌和小笹芳央
1052020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ナーリー牡31615菅原勲(株)グランデオーナーズ
1062020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡51112田所秀孝西山茂行
1072020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌アオイナギサ牝21212加藤和宏(有)松栄牧場
1082020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利グリエクレール牝31514加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別サクセスハーモニー牝3127久保田貴士高嶋哲
1102020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)メテオスウォーム牡41210高柳大輔星加浩一
1112020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡547田所秀孝西山茂行
1122020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利キンブレル牡3410矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
1132020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌ピースダンス牝248森秀行中平和宏
1142020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利スカイボルト牡3313北出成人(株)協栄
1152020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ミヤビキング牡3119小島茂之村上義勝
1162020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ライジングペガサス牡352西浦勝一竹下千亜子
1172020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別エムテイフラッシュ牡3911谷潔谷岡正次
1182020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別シューラヴァーグ牝31214松下武士藤井亮輔
1192020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウンダモシタン牝314藤沢則雄小原該一
1202020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダンツシルビア牝3108谷潔山元哲二
1212020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利サトノヴィーナス牝314平田修(株)サトミホースカンパニー
1222020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ネオエックス牡21212小野次郎西田俊二
1232020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利エンジェルティアラ牝371羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1242020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利イチゴミルク牝2117萱野浩二田頭勇貴
1252020-08-29(土)札幌1R6芝18002歳未勝利ダイシンピスケス牡234森秀行大八木信行
1262020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別クリノカポネせ536谷潔栗本博晴
1272020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カネコメノボルせ331中尾秀正高岡義雄
1282020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)リュードマン牡322中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利アメトリン牝31213清水久詞(株)G1レーシング
1302020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利エスパー牡384渡辺薫彦石川達絵
1312020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ゴールドリアリティ牝3106天間昭一居城寿与
1322020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利キタノマンゲツ牡277中尾秀正大久保與志雄
1332020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯ホウオウエーデル牡456池上昌和小笹芳央
1342020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミランダ牝395梅田智之近藤旬子
1352020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ケイゴールド牝466中野栄治布武起会
1362020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利アンストッパブル牡3104角田晃一(株)吉澤ホールディングス
1372020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利サクセスハーモニー牝3110久保田貴士高嶋哲
1382020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウンダモシタン牝318藤沢則雄小原該一
1392020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利トウカイクラルテ牡287田所秀孝内村正則
1402020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞ヒルノマリブ牝3117北出成人(株)ヒルノ
1412020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別シャフトオブライト牡519北出成人(有)フジワラ・ファーム
1422020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)デンタルバルーン牝395牧浦充徳三宅勝俊
1432020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)メテオスウォーム牡489高柳大輔星加浩一
1442020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイルビーメジャー牡3102伊藤伸一岡田壮史
1452020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡568田所秀孝西山茂行
1462020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌ダイシンピスケス牡232森秀行大八木信行
1472020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ローレルオルブラン牡31112飯田雄三(株)ローレルレーシング
1482020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利クレアーレ牡373池江泰寿池江泰郎
1492020-08-16(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ネオペトリコール牝277粕谷昌央平川浩之
1502020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別ベッラヴォルタ牝378加用正ディアレストクラブ(株)
1512020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エクスチェンジ牝3712加用正宮川純造
1522020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アーリンアーリン牝345寺島良吉田勝利
1532020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)デルマトルマリン牝388牧田和弥浅沼廣幸
1542020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利マテンロウヒーロー牡31313角田晃一寺田秀樹
1552020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利ドナヴォルタ牝267石坂公一ディアレストクラブ(株)
1562020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)リインフォース牡3102石坂公一ディアレストクラブ(株)
1572020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)シャフトオブライト牡513北出成人(有)フジワラ・ファーム
1582020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンバレット牝31013角田晃一窪田芳郎
1592020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利アーリンアーリン牝345寺島良吉田勝利
1602020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌トキメキヴィーナス牝288佐藤吉勝片岡正雄
1612020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ゼットピアレス牝3610宮徹(有)フォーレスト
1622020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利エンジェルティアラ牝322羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1632020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ジュンブーケ牝242森秀行河合純二
1642020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別モンオール牝4108平田修吉田勝己
1652020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カネコメノボルせ326中尾秀正高岡義雄
1662020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)デルマトルマリン牝31011牧田和弥浅沼廣幸
1672020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利スマイルガール牝3114宮徹首藤徳
1682020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌エクシダス牡296小崎憲(株)ニッシンホールディングス
1692020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利サトノヴィーナス牝334平田修(株)サトミホースカンパニー
1702020-08-08(土)札幌2R8芝18002歳未勝利トーセンネッロ牡253古賀史生島川隆哉
1712020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利カラドボルグ牡288佐藤吉勝田頭勇貴
1722020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ベッラヴォルタ牝31310加用正ディアレストクラブ(株)
1732020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別タガノペルマネンテ牝3136平田修八木良司
1742020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ437松田国英谷和光彦
1752020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ウンダモシタン牝3815藤沢則雄小原該一
1762020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ステラータ牝31112森秀行小菅定雄
1772020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウメイリン牡41110西園正都松本好雄
1782020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利アンストッパブル牡344角田晃一(株)吉澤ホールディングス
1792020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ベニトアイトせ377藤岡健一青山洋一
1802020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞ヒラボクメルロー牝477寺島良(株)平田牧場
1812020-07-26(日)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝416本田優ケーエスHD
1822020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルルビー牝389牧浦充徳吉木伸彦
1832020-07-26(日)札幌6R6ダ1700メイクデビュー札幌デルマミロク牝223須貝尚介浅沼廣幸
1842020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利スマイルガール牝337宮徹首藤徳
1852020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利レディオタイムズ牝3除外牧浦充徳下河辺隆行
1862020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利トーセンイヴ牝246小笠倫弘島川隆哉
1872020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4107古賀慎明山本又一郎
1882020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ピシュマニエ牝384田中清隆嶋田賢
1892020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利サトノヴィーナス牝352平田修(株)サトミホースカンパニー
1902020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ハラハラドキドキ牡3137久保田貴士廣崎利洋HD(株)
1912020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利クレアーレ牡337池江泰寿池江泰郎
1922020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ミツルザビクトリー牝3712南井克巳守内ひろ子
1932020-07-25(土)札幌1R6芝18002歳未勝利ジュンブーケ牝244森秀行河合純二
1942020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウヒミコ牝412池上昌和小笹芳央
1952020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利プロスペロ牡3611大橋勇樹村上憲政
1962020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ゴールデンバレット牝3810角田晃一窪田芳郎
1972020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスフォドラ牝245牧浦充徳吉田勝己
1982020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別タニノシェクハンド牡477村山明谷水雄三
1992020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)タマノアドレ牝388西浦勝一玉腰勇吉
2002020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)アーリンアーリン牝3210寺島良吉田勝利
2012020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝4124木原一良松本好雄
2022020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館ドナヴォルタ牝246石坂公一ディアレストクラブ(株)
2032020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利アクロスティック牝31116武市康男(有)社台レースホース
2042020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利レディオタイムズ牝322牧浦充徳下河辺隆行
2052020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯デルマカトリーナ牝485音無秀孝浅沼廣幸
2062020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別ヒラボクメルロー牝498寺島良(株)平田牧場
2072020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)アスティせ487堀井雅広山口謙太郎
2082020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュンジュン牡358湯窪幸雄吉川潤
2092020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タガノペルマネンテ牝312平田修八木良司
2102020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利アンストッパブル牡337角田晃一(株)吉澤ホールディングス
2112020-07-12(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館ジュンブーケ牝257森秀行河合純二
2122020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利ノーブルルビー牝31315牧浦充徳吉木伸彦
2132020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ベニトアイトせ376藤岡健一青山洋一
2142020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ジョディーズマロン牡271北出成人(株)ローレルレーシング
2152020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ351音無秀孝小田切光
2162020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝4105森秀行中西宏彰
2172020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)イエロージニア牝3119斎藤誠林正道
2182020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利リュウグウハヤブサ牡369渡辺薫彦深澤朝房
2192020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館イズジョードリーム牡2610北出成人泉一郎
2202020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利サトノヴィーナス牝348平田修(株)サトミホースカンパニー
2212020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利キラビヤカ牝3915平田修岡田牧雄
2222020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利トーセンネッロ牡247古賀史生島川隆哉
2232020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ブラックアウト牡41011岩戸孝樹(株)エクワインレーシング
2242020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝4113森秀行中西宏彰
2252020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝41010本間忍高瀬真尚
2262020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡438村山明谷水雄三
2272020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利プロスペロ牡3512大橋勇樹村上憲政
2282020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利アドマイヤメティス牝352須貝尚介近藤旬子
2292020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップスワンボート牡101111浅野洋一郎田頭勇貴
2302020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯シュエットヌーベル牝61210小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2312020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡3109長谷川浩大栗本博晴
2322020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイリン牡413西園正都松本好雄
2332020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利スマイルガール牝359宮徹首藤徳
2342020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利メイショウオイワキ牡356藤沢則雄松本好雄
2352020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ピュアスマート牝31111鈴木孝志田畑利彦
2362020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利ニシノストロングせ31111小島茂之西山茂行
2372020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利ニシノカグラ牝254北出成人西山茂行
2382020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ342音無秀孝小田切光
2392020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡374松田国英日隈良江
2402020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝452木原一良松本好雄
2412020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利クリノティファニー牝3126須貝尚介栗本博晴
2422020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利トゥオーノせ31311橋口慎介桑畑隆信
2432020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利サンデーパームス牡344清水久詞杉野公彦
2442020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利タガノペルマネンテ牝313平田修八木良司
2452020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別シュエットヌーベル牝617小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2462020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メサテソーロ牝352栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2472020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウヒミコ牝433池上昌和小笹芳央
2482020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ビックハート牡3910天間昭一(有)宮内牧場
2492020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館ジョディーズマロン牡223北出成人(株)ローレルレーシング
2502020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館フォドラ牝211牧浦充徳吉田勝己
2512020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利アクロスティック牝31114武市康男(有)社台レースホース
2522020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利グランバロン牡31310栗田徹山口功一郎
2532020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利リタ牝373牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2542020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利トーセンネッロ牡248古賀史生島川隆哉
2552020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡396長谷川浩大栗本博晴
2562020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブライティアセルバ牝454武井亮小林昌志
2572020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハニーエンパイア牝4610平田修松岡隆雄
2582020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利イグニタス牡31014池上昌和(株)G1レーシング
2592020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利アドマイヤメティス牝337須貝尚介近藤旬子
2602020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ジョウハリ牡31211田島俊明林弘之
2612020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利キラビヤカ牝31511平田修岡田牧雄
2622020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡365西村真幸永井啓弍
2632020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タマノアドレ牝378西浦勝一玉腰勇吉
2642020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイリン牡438西園正都松本好雄
2652020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利プロスペロ牡3138大橋勇樹村上憲政
2662020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利シェーン牝311角田晃一(株)ノースヒルズ
2672020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利マテンロウヒーロー牡3611角田晃一寺田秀樹
2682020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ブレイヴガール牝361吉田直弘西森功
2692020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ピュアスマート牝3154鈴木孝志田畑利彦
2702020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯エムティアン牝4712鮫島一歩(株)門別牧場
2712020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュランド牝3117渡辺薫彦(有)川島牧場
2722020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利マテンロウヒーロー牡31012角田晃一寺田秀樹
2732020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館トーセンネッロ牡2108古賀史生島川隆哉
2742020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利トゥオーノせ31612橋口慎介桑畑隆信
2752020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利レディオタイムズ牝322牧浦充徳下河辺隆行
2762020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利タガノペルマネンテ牝323平田修八木良司
2772020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利サンデーパームス牡355清水久詞杉野公彦
2782020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ファンタジステラ牡656音無秀孝(株)グリーンファーム
2792020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡392長谷川浩大栗本博晴
2802020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝433木原一良松本好雄
2812020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ウインクルジニー牝392高橋亮塚本能交
2822020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利リタ牝322牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2832020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ダッチマンせ312音無秀孝小田切光
2842020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利メサテソーロ牝316栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2852020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別カルロスミノル牡456北出成人吉岡實
2862020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マリアスパン牝51212大橋勇樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2872020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神プレジールミノル牡2126北出成人吉岡實
2882020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利エナジーループ牝31113鮫島一歩(株)キャピタル・システム
2892020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオムイデアルせ4138松田国英日隈良江
2902020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利シセイイワイ牝3149北出成人猪苗代勇
2912020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ソイル牡31113北出成人(株)ローレルレーシング
2922020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利サフランハピネス牝31314北出成人海原聖一
2932020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスサフランハート牡71717北出成人海原聖一
2942020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アルモニカ牝51213吉岡辰弥(有)シルクレーシング
2952020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ビットクラッシャー牡3412須貝尚介安原浩司
2962020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利サクセスリボーン牡382北出成人高嶋哲
2972020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ジョークー牡387中竹和也上田けい子
2982020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プロネルクール牝51112千田輝彦(株)G1レーシング
2992020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスキーグラウンド牡61616宮徹北前孔一郎
3002020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)アルディテッツァ牡415橋口慎介(株)G1レーシング
【 1~300 / 656 】