BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 五十嵐雄祐 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20207137599380.0420.1410.21150%
4
33%
3
20%
5
0%
10
27%
15
33%
6
0%
28
20192802251180.0000.0710.1430%
1
0%
5
0%
3
0%
1
0%
2
25%
4
8%
12
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~99 / 99 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-19(土)中京8R13障3300J・GⅢ阪神ジャンプSトラキアンコードせ81213武市康男原禮子
22020-09-13(日)中京1R10障3000障害3歳上未勝利ストレートパンチ牡425堀井雅広諸岡慶
32020-09-12(土)中山1R13障2880良/良障害3歳上未勝利シーズラック牝5中止8清水英克飯田正剛
42020-09-05(土)新潟4R10障3250障害3歳上オープンエンシュラウドせ456藤沢和雄ゴドルフィン
52020-09-05(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ファストアプローチせ547藤沢和雄山本英俊
62020-08-30(日)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利モンツァせ576鹿戸雄一吉田勝己
72020-08-29(土)小倉8R14障3390J・GⅢ小倉サマージャンプサウスオブボーダー牡71212五十嵐忠男三田昌宏
82020-08-23(日)小倉1R12障2860障害3歳上未勝利ジョーカーワイルド牡5712浅野洋一郎TURH
92020-08-22(土)新潟4R11障2850障害3歳上オープンテイエムコンドル牡953石栗龍彦竹園正繼
102020-08-22(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ダイワスキャンプせ867鹿戸雄一大城正一
112020-07-18(土)福島4R12障3380稍重障害3歳上オープンエンシュラウドせ494藤沢和雄ゴドルフィン
122020-07-18(土)福島1R14障2770稍重障害3歳上未勝利フラットレーせ595藤沢和雄(有)キャロットファーム
132020-07-12(日)福島1R14障2750障害3歳上未勝利ファストアプローチせ575藤沢和雄山本英俊
142020-07-11(土)阪神4R10障2970不良/不良障害3歳上未勝利サニーダンサー牡5中止5加藤征弘陳立文
152020-07-11(土)阪神1R11障3110不良/不良障害3歳上オープンノーザンクリス牡533加藤征弘加藤晃央
162020-07-05(日)阪神1R10障2970稍重/重障害3歳上未勝利グリニッチヴィレジ牝778天間昭一(株)コロンバスサークル
172020-07-04(土)福島4R14障2750障害3歳上オープンカポラヴォーロせ5133堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
182020-07-04(土)福島1R14障2750障害3歳上未勝利インシュラーせ661宗像義忠(有)シルクレーシング
192020-06-20(土)東京1R13障3000重/不良障害3歳上未勝利エンシュラウドせ411藤沢和雄ゴドルフィン
202020-06-13(土)東京1R14障3000重/不良障害3歳上未勝利トキメキジュピター牡545浅野洋一郎杉浦和也
212020-06-07(日)阪神1R10障2970良/良障害3歳上未勝利シーズラック牝579清水英克飯田正剛
222020-06-06(土)東京1R13障3100良/良障害3歳上オープンノーザンクリス牡538加藤征弘加藤晃央
232020-05-31(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利ピッツバーグせ713田村康仁(株)ラ・メール
242020-05-30(土)東京4R14障3000良/良障害4歳上未勝利マイネルサージュ牡831鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
252020-05-24(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利ファストアプローチせ5124藤沢和雄山本英俊
262020-05-23(土)新潟4R14障3290障害4歳上オープンテイエムコンドル牡984石栗龍彦竹園正繼
272020-05-23(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利ストレイライトラン牡525堀井雅広(株)ローレルレーシング
282020-05-17(日)新潟5R14障2890稍重障害4歳上未勝利ダイワスキャンプせ865鹿戸雄一大城敬三
292020-05-17(日)新潟4R14障2890稍重障害4歳上未勝利フラットレーせ552藤沢和雄(有)キャロットファーム
302020-05-16(土)京都8R10障3930J・GⅡ京都ハイジャンプラテールプロミーズせ726田村康仁ディアレストクラブ(株)
312020-05-10(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利オウケンブラック牡9105田中剛福井明
322020-05-09(土)新潟4R11障2890障害4歳上オープンマイネルクロップ牡1074畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
332020-05-09(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利エンシュラウドせ435藤沢和雄ゴドルフィン
342020-05-03(日)福島4R14障2770障害4歳上未勝利トキメキジュピター牡559浅野洋一郎杉浦和也
352020-05-02(土)福島4R14障2770障害4歳上未勝利ヴェルトゥアル牡568稲垣幸雄(有)シルクレーシング
362020-04-26(日)福島4R12障2770障害4歳上未勝利ウインハイラント牡61010松山将樹(株)ウイン
372020-04-25(土)福島5R10障2770障害4歳上未勝利マイネルサージュ牡822鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
382020-04-25(土)福島4R14障3380障害4歳上オープンカポラヴォーロせ525堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
392020-04-19(日)福島5R12障2750不良障害4歳上未勝利ヴェルトゥアル牡5510稲垣幸雄(有)シルクレーシング
402020-04-19(日)福島4R12障2750不良障害4歳上未勝利オウケンブラック牡953田中剛福井明
412020-04-18(土)中山11R11障4250不良J・GI中山グランドジャンプシンキングダンサー牡745武市康男佐藤雄司
422020-04-12(日)福島4R14障2750障害4歳上未勝利インシュラーせ621宗像義忠(有)シルクレーシング
432020-04-11(土)福島5R14障2750障害4歳上オープンテイエムコンドル牡944石栗龍彦竹園正繼
442020-04-11(土)福島4R14障2750障害4歳上未勝利サニーダンサー牡5中止6加藤征弘陳立文
452020-04-05(日)中山4R10障2880良/良障害4歳上未勝利ノーザンクリス牡515加藤征弘C.チェン
462020-04-04(土)阪神8R14障3140三木ホースランドパークジャンプSトーアディランせ7412藤原辰雄高山ランド(株)
472020-03-29(日)阪神4R12障2970重/不良障害4歳上未勝利マイネルサージュ牡826鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
482020-03-22(日)阪神4R14障2970良/良障害4歳上未勝利ダイワスキャンプせ845鹿戸雄一大城敬三
492020-03-21(土)中山4R14障2880良/良障害4歳上未勝利トゥルーウインド牡8中止5田中剛(有)社台レースホース
502020-03-20(金)中山8R13障3350ペガサスジャンプSカポラヴォーロせ557堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
512020-03-15(日)中山4R14障2880重/不良障害4歳上未勝利ノーザンクリス牡559加藤征弘C.チェン
522020-03-14(土)阪神8R9障3900稍重J・GⅡ阪神スプリングジャンプシンキングダンサー牡744武市康男佐藤雄司
532020-03-08(日)中京4R14障3000不良障害4歳上未勝利ピッツバーグせ788田村康仁(株)ラ・メール
542020-03-07(土)中京5R14障3300障害4歳上オープンレッドライジェルせ8138藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
552020-03-01(日)中京5R13障3000障害4歳上未勝利ダイワスキャンプせ854鹿戸雄一大城敬三
562020-03-01(日)中京4R14障3000稍重障害4歳上未勝利マイネルサージュ牡886鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
572020-02-29(土)中山8R14障3200良/良春麗ジャンプSカポラヴォーロせ5312堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
582020-02-22(土)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利アイアスせ41310古賀史生畑末廣郎
592020-02-16(日)京都4R13障3170重/重障害4歳上オープントーアディランせ7114藤原辰雄高山ランド(株)
602020-02-15(土)京都4R14障2910稍重/稍重障害4歳上未勝利ウインハイラント牡61011松山将樹(株)ウイン
612020-02-09(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利ギャラントグリフせ71010稲垣幸雄岡田牧雄
622020-02-08(土)京都4R12障2910良/良障害4歳上未勝利ポイントオブオナー牡487田中剛吉田勝己
632020-02-01(土)京都8R14障3170良/稍重牛若丸ジャンプSオールマンリバー牡8104五十嵐忠男三田昌宏
642020-01-26(日)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利デュアルマンデート牡5125萩原清池谷誠一
652020-01-25(土)京都4R14障2910稍重/重障害4歳上未勝利ヴェルトゥアル牡51313稲垣幸雄(有)シルクレーシング
662020-01-19(日)京都4R11障3170良/良障害4歳上オープンカポラヴォーロせ5610堀井雅広(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
672020-01-18(土)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利トゥルーウインド牡844田中剛(有)社台レースホース
682020-01-13(月)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利トウキョウコール牡61114天間昭一西村新一郎
692020-01-12(日)中山4R14障2880良/良障害4歳上未勝利フラットレーせ5112藤沢和雄(有)キャロットファーム
702020-01-11(土)中山8R13障3200良/良中山新春ジャンプSトーアディランせ748藤原辰雄高山ランド(株)
712020-01-06(月)京都4R12障2910良/良障害4歳上未勝利クリノハプスブルク牡61010天間昭一栗本博晴
722019-12-22(日)阪神5R14障2970良/良障害3歳上未勝利ポイントオブオナー牡3811田中剛吉田勝己
732019-12-21(土)中山10R15障4100J・GI中山大障害トラキアンコードせ7129武市康男原禮子
742019-12-15(日)中京4R14障3000障害3歳上未勝利ヴェルトゥアル牡4118稲垣幸雄(有)シルクレーシング
752019-12-14(土)中京5R13障3300障害3歳上オープンキズナエンドレス牝898宗像義忠関駿也
762019-12-14(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利フラットレーせ432藤沢和雄(有)キャロットファーム
772019-12-07(土)中京5R14障3300障害3歳上オープンテイエムコンドル牡846石栗龍彦竹園正繼
782019-12-07(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利キャプテンロブロイ牡663萩原清(有)シルクレーシング
792019-11-30(土)中山8R16障3570イルミネーションJSトーアディランせ61112藤原辰雄高山ランド(株)
802019-11-23(土)東京4R11障3000不良/不良障害3歳上未勝利シンティラ牡3107武藤善則(株)ノースヒルズ
812019-11-17(日)福島5R12障2770障害3歳上未勝利ストレイライトラン牡444堀井雅広(株)ローレルレーシング
822019-11-17(日)福島4R13障2770障害3歳上未勝利ウイングチップせ776宗像義忠(有)社台レースホース
832019-11-16(土)東京8R14障3110秋陽ジャンプSパリカラノテガミ牡895清水英克嶋田賢
842019-11-10(日)福島5R13障2750障害3歳上未勝利トゥルーウインド牡772田中剛(有)社台レースホース
852019-11-10(日)福島4R14障2750障害3歳上未勝利キャプテンロブロイ牡631萩原清(有)シルクレーシング
862019-11-09(土)京都8R13障3170J・GⅢ京都ジャンプSテイエムコンドル牡887石栗龍彦竹園正繼
872019-11-02(土)福島4R14障2750障害3歳上未勝利ギブアンドテイクせ8中止6鹿戸雄一嶋田賢
882019-10-27(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利トレクァルティスタせ826藤沢和雄(有)サンデーレーシング
892019-10-26(土)新潟4R12障2850障害3歳上オープンホリデーモードせ498矢野英一下河辺隆行
902019-10-26(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利フラットレーせ442藤沢和雄(有)キャロットファーム
912019-10-20(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利トゥルーウインド牡743田中剛(有)社台レースホース
922019-10-19(土)新潟4R10障3250障害3歳上オープンテイエムコンドル牡827石栗龍彦竹園正繼
932019-10-19(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ダイワスキャンプせ752鹿戸雄一大城敬三
942019-10-06(日)新潟4R13障2850稍重障害3歳上未勝利ミラクルパレット牝499高橋祥泰(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952019-10-05(土)新潟4R14障2850稍重障害3歳上オープンパリカラノテガミ牡845清水英克嶋田賢
962019-10-05(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利ウイングチップせ783宗像義忠(有)社台レースホース
972019-09-29(日)阪神4R9障2970良/良障害3歳上未勝利ミチビキ牝397蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
982019-09-28(土)中山4R12障2880良/良障害3歳上未勝利ストレイライトラン牡472堀井雅広(株)ローレルレーシング
992019-09-21(土)中山8R14障3210清秋ジャンプSウインインスパイア牡81410高橋祥泰(株)ウイン
【 1~99 / 99 】