BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 内田博幸 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201872461605763734100.0840.1670.24651%
70
35%
66
32%
82
17%
78
6%
77
8%
66
5%
285
201717912121818151040.0670.1340.23582%
11
56%
9
5%
20
5%
19
13%
16
15%
20
4%
84
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 907 】 枠番、馬番を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-10-14(日)東京12R11芝1400神奈川新聞杯ムスコローソ牡3104手塚貴久落合幸弘
22018-10-14(日)東京11R10芝2000オクトーバーSマウントゴールド牡513池江泰寿青芝商事(株)
32018-10-14(日)東京10R15ダ2100稍重赤富士ステークスピアシングステア牡6910牧光二水上行雄
42018-10-14(日)東京8R10芝1800稍重3歳上1000万下コーカス牡441藤原英昭H.H.シェイク・モハメド
52018-10-14(日)東京7R14ダ14003歳上500万下ヘルデンレーベン牡479中舘英二(有)社台レースホース
62018-10-14(日)東京6R13ダ16003歳上500万下サイモンジルバ牝376根本康広澤田昭紀
72018-10-14(日)東京5R13ダ13003歳上500万下アーバンイェーガー牡411高橋文雅西城公雄
82018-10-14(日)東京4R15芝1800稍重メイクデビュー東京トウケイキンノホシ牡2116清水久詞木村信彦
92018-10-14(日)東京3R18芝1600稍重メイクデビュー東京グリグリ牝221奥村武増田和啓
102018-10-14(日)東京2R11ダ16002歳未勝利ボヘミアラプソディ牡231伊藤圭三平井裕
112018-10-14(日)東京1R12芝1400稍重2歳未勝利スターアイランド牝266古賀慎明荒井眞澄
122018-10-13(土)東京12R16ダ14003歳上1000万下デピュティプライムせ5711小島茂之丸山担
132018-10-13(土)東京10R15芝1400白秋ステークスバリス牡7145鈴木孝志杉澤光雄
142018-10-13(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞ロークアルルージュ牡264手塚貴久尾崎恒男
152018-10-13(土)東京8R16ダ21003歳上1000万下クレディブル牡3610萩原清清水二朗
162018-10-13(土)東京7R11芝20003歳上500万下デナリ牡5118田村康仁寺田千代乃
172018-10-13(土)東京6R9ダ16003歳上500万下アリスカン牡466田島俊明高瀬真尚
182018-10-13(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ブラジリアンビキニ牝21111高橋裕HimRockRacingホールディングス(株)
192018-10-13(土)東京1R9芝16002歳未勝利キンジトー牡244黒岩陽一山口裕介
202018-10-07(日)東京12R16ダ14003歳上1000万下ララパルーザ牡5512岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
212018-10-07(日)東京9R9芝1600鷹巣山特別ディアジラソル牝366高橋裕ディアレストクラブ(株)
222018-10-07(日)東京7R12ダ16003歳上500万下ユイノチョッパー牡342竹内正洋由井健太郎
232018-10-07(日)東京6R9芝24003歳上500万下ヴァンクールシルク牡474木村哲也(有)シルクレーシング
242018-10-07(日)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ミレニアムドリーム牡2117栗田博憲岡田牧雄
252018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利ヤンチャプリヒメ牝21611浅野洋一郎田頭勇貴
262018-10-07(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ビレッジクライ牝21611土田稔村山輝雄
272018-10-06(土)東京12R13芝18003歳上500万下ランリーナ牝31312竹内正洋由井健太郎
282018-10-06(土)東京10R16ダ1600稍重西湖特別ダイワインパルス牡625宗像義忠大城敬三
292018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下クインズプルート牡542奥平雅士(株)クイーンズ・ランチ
302018-10-06(土)東京7R15ダ2100稍重3歳上500万下サノサマー牡411中舘英二ビジョンサラブレッドクラブ
312018-10-06(土)東京6R16ダ1400稍重3歳上500万下ウィンターパレス牝3510黒岩陽一H.R.H.プリンセス・ハヤ
322018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京チェリーズホット牝21415浅野洋一郎TURH
332018-09-30(日)中山12R16ダ1800不良内房ステークスイーストオブザサン牡5117浅見秀一三田昌宏
342018-09-30(日)中山10R13芝1200稍重勝浦特別オフクヒメ牝51110松下武士山田裕仁
352018-09-30(日)中山8R16ダ1200不良3歳上1000万下オーヴァーライト牡316手塚貴久(有)サンデーレーシング
362018-09-30(日)中山7R16芝1600稍重3歳上500万下パンドラフォンテン牝4137高橋裕吉橋計
372018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下イナロア牝31511小島茂之増田和啓
382018-09-30(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山シュバルツバルト牡297加藤征弘村野康司
392018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ナイトジュレップ牡318国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
402018-09-29(土)中山12R16ダ12003歳上500万下ノボベイビー牡372天間昭一(株)LS.M
412018-09-29(土)中山11R11芝1600稍重ロードカナロアメモリアルキロハナ牡653池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
422018-09-29(土)中山10R16芝2000稍重習志野特別スクエアフォールドせ558伊藤圭三(有)社台レースホース
432018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ナスノカンザン牡433小笠倫弘那須野牧場
442018-09-29(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ワディアルヒタン牝2102田村康仁平井裕
452018-09-29(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利コンテント牡355土田稔H.H.シェイク・モハメド
462018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利シルヴァーイーグル牡2711田島俊明星野隆男
472018-09-23(日)中山10R12芝1600外房特別シャララ牝579上原博之HimRockRacing
482018-09-23(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山マッシロ牝21111加藤征弘佐久間拓士
492018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利キッズジョリー牡387中舘英二瀬谷隆雄
502018-09-23(日)中山2R16芝16002歳未勝利キンジトー牡262黒岩陽一山口裕介
512018-09-22(土)中山12R16芝2000稍重3歳上500万下サトノクロノス牡41310田中博康里見治
522018-09-22(土)中山9R11芝2500稍重九十九里特別クレッシェンドラヴ牡443林徹広尾レース(株)
532018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下ブライトンピア牡41513藤原辰雄浅田次郎
542018-09-22(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山シナリオライン牡2810岩戸孝樹小田吉男
552018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利エルディアマンテ牝393国枝栄(有)キャロットファーム
562018-09-17(月)中山11R15芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念レイエスプランドル牡3614吉田直弘(有)サンデーレーシング
572018-09-17(月)中山10R16ダ1200浦安特別ミスパイロ牝4411小野次郎村田哲朗
582018-09-17(月)中山9R10芝1800白井特別バケットリスト牝373高橋文雅宮城寛也
592018-09-17(月)中山6R16ダ12003歳未勝利アテンコール牡321天間昭一齊藤直信
602018-09-17(月)中山2R16芝16002歳未勝利レディードリー牝2116伊藤正徳小林博雄
612018-09-16(日)中山11R9ダ1800ラジオ日本賞ヒラボクラターシュ牡312大久保龍志(株)平田牧場
622018-09-16(日)中山10R13芝1200初風特別ショウナンアエラ牡412奥村武国本哲秀
632018-09-16(日)中山9R13芝2000汐留特別ランリーナ牝346竹内正洋由井健太郎
642018-09-16(日)中山8R12ダ18003歳上500万下クインズプルート牡565奥平雅士(株)クイーンズ・ランチ
652018-09-16(日)中山7R11芝25003歳上500万下マサハヤスター牡4510今野貞一中村政夫
662018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利シゲノブ牡313栗田徹玉腰勇吉
672018-09-16(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山プライム牡221尾関知人(株)カナヤマホールディングス
682018-09-16(日)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利ヤンチャプリヒメ牝255浅野洋一郎田頭勇貴
692018-09-16(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利フレッシュスマイル牝231勢司和浩坪野谷和平
702018-09-15(土)中山12R12ダ1800稍重3歳上500万下イクヨロブロイ牡3812浅野洋一郎太陽光(株)
712018-09-15(土)中山11R12芝2000稍重レインボーステークスシャルドネゴールド牡321池江泰寿青芝商事(株)
722018-09-15(土)中山10R11ダ2400稍重松戸特別マテラリードル牡51010浜田多実雄大野照旺
732018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別ダイイチターミナル牡446高市圭二(有)ミルファーム
742018-09-15(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上500万下シルバーストーン牡461石栗龍彦後藤繁樹
752018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利ワークジュニア牡3312高橋文雅荒牧政美
762018-09-15(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山セイウンコービー牡241森秀行西山茂行
772018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山アースヒメ牝2129中川公成松山増男
782018-09-15(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利メダリオンモチーフ牝312中舘英二吉田和美
792018-09-15(土)中山3R10芝1800稍重2歳未勝利シークレットラン牡211田村康仁亀井哲也
802018-09-15(土)中山2R16ダ1200稍重2歳未勝利クリスタルニキータ牝289上原博之HimRockRacingホールディングス(株)
812018-09-15(土)中山1R15ダ1800稍重2歳未勝利トーセンイマジン牡285土田稔島川隆哉
822018-09-09(日)中山12R15ダ12003歳上1000万下タケルラグーン牡61313池上昌和森保彦
832018-09-09(日)中山10R13ダ1200ながつきステークスヨンカーせ584和田正一郎吉田和美
842018-09-09(日)中山9R13芝1600木更津特別シャララ牝587上原博之HimRockRacing
852018-09-09(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山エンパワーメント牡288黒岩陽一吉田照哉
862018-09-09(日)中山4R14ダ1800メイクデビュー中山ジーナアイリス牝233田村康仁(有)シルクレーシング
872018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ヤマニンフォルツァ牡3114栗田徹土井肇
882018-09-09(日)中山1R16芝12002歳未勝利ワラウウマザンマイ牡21314武藤善則鈴木慈雄
892018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスメサルティム牝3912荒川義之(有)キャロットファーム
902018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別ヒメタチバナ牝51510柴田政人岡田勇
912018-09-08(土)中山8R15ダ18003歳上500万下アオテンジョウ牡4914松永康利北所直人
922018-09-08(土)中山7R16ダ12003歳上500万下ノボベイビー牡342天間昭一(株)LS.M
932018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利シャイニンオスカー牝31214戸田博文市川義美ホールディングス(株)
942018-09-08(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ハーフパイント牡2126高柳瑞樹吉田和美
952018-09-08(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ゴロンドリーナ牝313青木孝文吉田和美
962018-09-02(日)新潟11R13芝2000GⅢ新潟記念スズカディープせ61111橋田満永井啓弍
972018-09-02(日)新潟9R15ダ1800稍重両津湾特別ナスノカンザン牡465小笠倫弘那須野牧場
982018-09-02(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟ヘニッヒ牡2610武井亮小田吉男
992018-09-02(日)新潟5R16芝1800メイクデビュー新潟シルヴァーイーグル牡2168田島俊明星野隆男
1002018-09-02(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハタノレジーナ牝3145古賀史生(有)グッドラック・ファーム
1012018-09-02(日)新潟2R14ダ12003歳未勝利フレグラントエリア牝3104加藤征弘(株)G1レーシング
1022018-09-01(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下リアリゾンルレーヴ牝5613池上昌和吉田和子
1032018-09-01(土)新潟11R11芝1600長岡ステークスキロハナ牡625池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1042018-09-01(土)新潟10R12芝1800弥彦特別ジークカイザー牡587池江泰寿下井道博
1052018-09-01(土)新潟9R11芝2000糸魚川特別ショワドゥロワ牡447鹿戸雄一村野康司
1062018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下サイモンジルバ牝376根本康広澤田昭紀
1072018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ニシノラプランセス牝3185武市康男西山茂行
1082018-09-01(土)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利ウインファルコン牡3146奥平雅士(株)ウイン
1092018-09-01(土)新潟5R17芝1400メイクデビュー新潟ストレイトスタイル牝2136矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1102018-09-01(土)新潟4R18芝16003歳未勝利グローリーシーカーせ385古賀慎明吉田照哉
1112018-09-01(土)新潟3R15ダ1200不良3歳未勝利アテンコール牡322天間昭一齊藤直信
1122018-09-01(土)新潟1R13ダ1800不良2歳未勝利トーセンイマジン牡2410土田稔島川隆哉
1132018-08-26(日)札幌12R14芝1800稍重ワールドオールスタージョッキーズ第4戦エスティーム牡4914金成貴史岡田繁幸
1142018-08-26(日)札幌11R16芝1200稍重GⅢキーンランドカップスターオブペルシャせ5514藤沢和雄(有)社台レースホース
1152018-08-26(日)札幌10R14ダ1700ワールドオールスタージョッキーズ第3戦マテラリードル牡5127浜田多実雄大野照旺
1162018-08-26(日)札幌6R14芝2600稍重3歳未勝利コシミノダンサー牝355荒川義之吉田千津
1172018-08-26(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利レッドフィオナ牝333吉田直弘(株)東京ホースレーシング
1182018-08-25(土)札幌12R14ダ1700不良ニセコ特別ステリファラス牡3911高橋義忠H.H.シェイク・モハメド
1192018-08-25(土)札幌11R13芝2000稍重ワールドオールスタージョッキーズ第2戦エリモジパング牡81313中野栄治山本慎一
1202018-08-25(土)札幌10R14芝1200稍重ワールドオールスタージョッキーズ第1戦ショウナンアエラ牡441奥村武国本哲秀
1212018-08-25(土)札幌8R12ダ1000不良3歳上500万下サマニーせ559武藤善則井上一郎
1222018-08-25(土)札幌1R8ダ1000不良2歳未勝利プロトイチバンボシ牡213浅野洋一郎飯田真也
1232018-08-19(日)新潟12R18芝10003歳上500万下アイアムヒメ牝374菊川正達玉腰勇吉
1242018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞プロトコル牡7108牧光二石瀬浩三
1252018-08-19(日)新潟10R11芝2200阿賀野川特別アドマイヤアゼリ牡466須貝尚介近藤利一
1262018-08-19(日)新潟9R11芝1800新発田城特別スーパーブレイク牡453戸田博文堂守貴志
1272018-08-19(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下アルーフクライ牡485宗像義忠(有)社台レースホース
1282018-08-19(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利エリープラネット牝383天間昭一谷川正純
1292018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟スターアイランド牝294古賀慎明荒井眞澄
1302018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ラバーブ牝275尾形和幸吉田勝己
1312018-08-19(日)新潟2R15芝24003歳未勝利ワークジュニア牡327高橋文雅荒牧政美
1322018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利シャドウセッション牡211鹿戸雄一飯塚知一
1332018-08-18(土)新潟12R18芝14003歳上500万下コーラルプリンセス牝4108高橋裕吉田勝己
1342018-08-18(土)新潟11R7芝2200日本海ステークストレジャーマップ牡767石栗龍彦小林正和
1352018-08-18(土)新潟10R15ダ1200稍重岩室温泉特別ハニージェイド牝445鮫島一歩吉田和子
1362018-08-18(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上500万下シルバーストーン牡493石栗龍彦後藤繁樹
1372018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ファゴット牝31518鹿戸雄一村野康司
1382018-08-18(土)新潟5R14芝2000メイクデビュー新潟キタノオドリコ牝21410相沢郁河内孝夫
1392018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利サクラノハナビラ牝3157浅野洋一郎田頭勇貴
1402018-08-18(土)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利ミーラークルム牝21213田村康仁(有)ビッグレッドファーム
1412018-08-12(日)新潟11R15芝1600GⅢ関屋記念スターオブペルシャせ5810藤沢和雄(有)社台レースホース
1422018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別モアナ牝4除外高橋文雅吉田和美
1432018-08-12(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ディサーニング牡3133加藤征弘H.H.シェイク・モハメド
1442018-08-12(日)新潟7R16芝18003歳上500万下クイーングラス牝321和田雄二遠藤良一
1452018-08-12(日)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ヘルニーニョアキラ牡2168武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
1462018-08-12(日)新潟4R18芝18003歳未勝利ベネディクションせ3410古賀慎明村野康司
1472018-08-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利オーフルテソーロ牡341斎藤誠了徳寺健二
1482018-08-12(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利アンティオキア牝3108林徹高橋貴士
1492018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下カトルラポール牝587浅野洋一郎石井義孝
1502018-08-11(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞キョウワゼノビア牝574角田晃一(有)協和牧場
1512018-08-11(土)新潟10R15ダ1800麒麟山特別ダイワインパルス牡655宗像義忠大城敬三
1522018-08-11(土)新潟9R12芝1800三面川特別ヒストリア牝445栗田徹山口功一郎
1532018-08-11(土)新潟7R15ダ12003歳上500万下オペラカイジン牡347小西一男平本敏夫
1542018-08-11(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟カラテ牡2139高橋祥泰小田切光
1552018-08-11(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利グランサム牡352古賀慎明(有)キャロットファーム
1562018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジュノーフォンテン牝3112高橋裕吉橋計
1572018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利ニシノアマタ牝21212根本康広西山茂行
1582018-08-05(日)新潟12R18芝14003歳上500万下ロフティフレーズ牝3121上原博之水上ふじ子
1592018-08-05(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスグリム牡315野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1602018-08-05(日)新潟10R16芝1000驀進特別ダイイチターミナル牡476高市圭二(有)ミルファーム
1612018-08-05(日)新潟9R14芝2200燕特別サンデームーティエ牡454谷原義明戸部政彦
1622018-08-05(日)新潟7R15ダ18003歳上500万下サイモンジルバ牝329根本康広澤田昭紀
1632018-08-05(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟フレッシュスマイル牝268勢司和浩坪野谷和平
1642018-08-05(日)新潟4R18芝16003歳未勝利ヴィヤンシーコ牡31212新開幸一栗坂崇
1652018-08-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利イクヨロブロイ牡366浅野洋一郎太陽光(株)
1662018-08-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利アテンコール牡333天間昭一齊藤直信
1672018-08-04(土)新潟12R15ダ18003歳上500万下ユイノチョッパー牡323竹内正洋由井健太郎
1682018-08-04(土)新潟11R15ダ1200越後ステークスヨンカーせ5113和田正一郎吉田和美
1692018-08-04(土)新潟10R12芝2000信濃川特別ヒメタチバナ牝51010柴田政人岡田勇
1702018-08-04(土)新潟9R18芝18003歳上500万下アルーフクライ牡4115宗像義忠(有)社台レースホース
1712018-08-04(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利チビノオリヴィア牝381栗田徹梅澤明
1722018-08-04(土)新潟6R18芝22003歳未勝利インボルク牡31511木村哲也(有)キャロットファーム
1732018-08-04(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハタノレジーナ牝356古賀史生(有)グッドラック・ファーム
1742018-07-29(日)新潟12R15ダ18003歳上500万下アンヴァリッド牡6129古賀慎明村野康司
1752018-07-29(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDクラウンアイリス牝71416天間昭一(株)クラウン
1762018-07-29(日)新潟10R15ダ1200苗場特別オーヴァーライト牡376手塚貴久(有)サンデーレーシング
1772018-07-29(日)新潟8R11芝20003歳上500万下アストラサンタン牝336戸田博文丹羽久一郎
1782018-07-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ノーブルソレイユ牝2811田村康仁吉木伸彦
1792018-07-29(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ワンダースラガン牡379斎藤誠山本能成
1802018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利エバートロピカル牝359加藤征弘宇田豊
1812018-07-29(日)新潟1R11芝16002歳未勝利シャドウセッション牡222鹿戸雄一飯塚知一
1822018-07-28(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下シセイタケル牡336高橋文雅猪苗代勇
1832018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ピースユニヴァース牡3127尾形和幸久米田正平
1842018-07-28(土)新潟8R15ダ12003歳上500万下ロジヒューズ牝31411古賀慎明久米田正明
1852018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利アオイリョウマ牡337古賀慎明新谷幸義
1862018-07-28(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利オーフルテソーロ牡321斎藤誠了徳寺健二
1872018-07-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利リンガスビンゴ牝312高橋祥泰伊藤巖
1882018-07-28(土)新潟2R15ダ12002歳未勝利ワークアンドリッチ牡266上原博之小林祥晃
1892018-07-28(土)新潟1R14芝14002歳未勝利レディードリー牝266伊藤正徳小林博雄
1902018-07-22(日)福島12R16芝12003歳上500万下ニシノオウカン牡4129古賀慎明西山茂行
1912018-07-22(日)福島11R16芝1800福島テレビオープンショウナンバッハ牡776上原博之国本哲秀
1922018-07-22(日)福島10R15ダ1700横手特別ダイワインパルス牡631宗像義忠大城敬三
1932018-07-22(日)福島8R14ダ17003歳上500万下タツオウカランブ牝378古賀史生鈴木高幸
1942018-07-22(日)福島7R16芝20003歳未勝利ゴールドパッキャオ牡311奥村武増田和啓
1952018-07-22(日)福島6R16芝12003歳未勝利パストゥールせ3149伊藤圭三ゴドルフィン
1962018-07-22(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島ランスフォード牝2128和田勇介吉田勝己
1972018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ハタノレジーナ牝359古賀史生(有)グッドラック・ファーム
1982018-07-22(日)福島3R16ダ11503歳未勝利サクラノハナビラ牝377浅野洋一郎田頭勇貴
1992018-07-22(日)福島2R11芝18002歳未勝利フィッシュダイブ牡251松山将樹(有)ミルファーム
2002018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利クラーナハズヌード牝2104斎藤誠高瀬真尚
2012018-07-21(土)福島11R16芝1200白河特別ムスコローソ牡345手塚貴久落合幸弘
2022018-07-21(土)福島10R8芝1800いわき特別シャララ牝552上原博之HimRockRacing
2032018-07-21(土)福島9R15ダ1700三陸特別ロジペルレスト牡344大竹正博久米田正明
2042018-07-21(土)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ゲインスプレマシー牡234高柳瑞樹(有)サンデーレーシング
2052018-07-21(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ジュノーフォンテン牝338高橋裕吉橋計
2062018-07-21(土)福島2R15ダ17003歳未勝利メダリオンモチーフ牝328中舘英二吉田和美
2072018-07-15(日)福島12R15ダ17003歳上500万下リンガスネオせ475中舘英二伊藤巖
2082018-07-15(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別スズカグラーテ牝421柄崎孝永井啓弍
2092018-07-15(日)福島7R16芝26003歳未勝利エスポワールカフェ牡355和田勇介西川光一
2102018-07-15(日)福島6R15ダ17003歳未勝利ユイノチョッパー牡313竹内正洋由井健太郎
2112018-07-15(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ワークアンドリッチ牡277上原博之小林祥晃
2122018-07-15(日)福島3R15ダ17003歳未勝利グラスコマチ牝3134菊川正達半沢(有)
2132018-07-15(日)福島2R16芝18003歳未勝利ブラックキングダム牡3103尾形和幸草間庸文
2142018-07-14(土)福島12R15芝12003歳上500万下カトルラポール牝533浅野洋一郎石井義孝
2152018-07-14(土)福島11R15ダ1700安達太良ステークスレッドオルバース牡624国枝栄(株)東京ホースレーシング
2162018-07-14(土)福島7R16芝12003歳未勝利シンボリピカソ牡31510堀宣行シンボリ牧場
2172018-07-14(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ジョウラン牡212黒岩陽一山口裕介
2182018-07-14(土)福島4R16芝20003歳未勝利ニシノミストレス牝3139竹内正洋西山茂行
2192018-07-14(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利スズヨブラック牡367松永康利鈴木与四郎
2202018-07-14(土)福島2R16ダ1150稍重3歳未勝利ドリームセオリー牡3125尾関知人H.H.シェイク・モハメド
2212018-07-14(土)福島1R16芝18002歳未勝利シックガニアン牡275黒岩陽一(株)ブルースターズファーム
2222018-07-08(日)福島12R11ダ1700稍重織姫賞ドヒョウギワ牝346中野栄治芳賀克也
2232018-07-08(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞レイホーロマンス牝562橋田満永井啓弍
2242018-07-08(日)福島10R15ダ1700天の川賞カブキモノ牡5153武市康男國分純
2252018-07-08(日)福島9R15芝1200彦星賞セイウンリリシイ牝3125水野貴広西山茂行
2262018-07-08(日)福島8R16芝18003歳上500万下ロフティフレーズ牝332上原博之水上ふじ子
2272018-07-08(日)福島7R15ダ17003歳未勝利ウェディングフォト牡3108高橋祥泰H.H.シェイク・モハメド
2282018-07-08(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島クラーナハズヌード牝241斎藤誠高瀬真尚
2292018-07-08(日)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ショウナンワダツミ牡396和田勇介国本哲秀
2302018-07-08(日)福島2R13芝1200稍重2歳未勝利ロシアンブルー牝21310武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
2312018-07-07(土)福島12R15ダ17003歳上500万下アンリキャトルせ71510古賀慎明村野康司
2322018-07-07(土)福島11R13芝1800稍重阿武隈ステークスミッキーグローリー牡511国枝栄野田みづき
2332018-07-07(土)福島10R10芝2000稍重松島特別スクエアフォールドせ534伊藤圭三(有)社台レースホース
2342018-07-07(土)福島9R12芝2600稍重開成山特別アイスコールド牝557手塚貴久H.H.シェイク・モハメド
2352018-07-07(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利パストゥールせ385伊藤圭三ゴドルフィン
2362018-07-07(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利カサーレ牝31011古賀慎明飯田良枝
2372018-07-07(土)福島3R15ダ17003歳未勝利オーフルテソーロ牡333斎藤誠了徳寺健二
2382018-07-07(土)福島2R15ダ17003歳未勝利リンガスビンゴ牝322高橋祥泰伊藤巖
2392018-07-01(日)福島12R16ダ11503歳上500万下シャイニングカフェ牡698和田勇介西川光一
2402018-07-01(日)福島10R13芝1200さくらんぼ特別アドマイヤスカイ牡6126梅田智之近藤利一
2412018-07-01(日)福島9R9芝2000南相馬特別サンシロウ牡481柄崎孝合同会社三度屋
2422018-07-01(日)福島7R16芝18003歳未勝利スールマカロン牝323池上昌和(有)サンデーレーシング
2432018-07-01(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島アポロノワキザシ牝2112栗田徹アポロサラブレッドクラブ
2442018-07-01(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島ラスヴェート牡264上原博之(株)ノースヒルズ
2452018-07-01(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ワンダースラガン牡378斎藤誠山本能成
2462018-07-01(日)福島2R16芝12003歳未勝利ビスタペルフェッタ牡3124黒岩陽一今中俊平
2472018-07-01(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ジェイケイバスター牝3114柴田政人小谷野次郎
2482018-06-30(土)福島12R15ダ17003歳上500万下シールート牡3125古賀慎明H.H.シェイク・モハメド
2492018-06-30(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞ブラッククローバー牡667川村禎彦呂朝子
2502018-06-30(土)福島10R15ダ1700猪苗代特別アフターバーナーせ4154伊藤圭三H.H.シェイク・モハメド
2512018-06-30(土)福島8R14芝18003歳上500万下モリトシラユリ牝496堀井雅広石橋忠之
2522018-06-30(土)福島7R16芝20003歳未勝利ゴールドパッキャオ牡331奥村武増田和啓
2532018-06-30(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島シットリ牝21311伊藤伸一(有)ミルファーム
2542018-06-30(土)福島2R16ダ11503歳未勝利アノマリー牡363岩戸孝樹田頭勇貴
2552018-06-30(土)福島1R15芝18002歳未勝利オウムアムア牡254斎藤誠(有)ミルファーム
2562018-06-24(日)東京12R16ダ16003歳上500万下ランニングウインド牡41211中川公成島川隆哉
2572018-06-24(日)東京11R10芝1400稍重ウッドバイン競馬場賞パラダイスSスターオブペルシャせ591藤沢和雄(有)社台レースホース
2582018-06-24(日)東京10R16ダ1400清里特別ワンダープラヤアン牡4125森田直行山本信行
2592018-06-24(日)東京9R10芝1800稍重稲城特別ニシノアモーレ牝462上原博之西山茂行
2602018-06-24(日)東京8R16芝1600稍重3歳上500万下バケットリスト牝3104高橋文雅宮城寛也
2612018-06-24(日)東京7R9芝2400稍重3歳上500万下サンデームーティエ牡443谷原義明戸部政彦
2622018-06-24(日)東京6R16ダ14003歳未勝利キーサンダー牡364黒岩陽一北前孔一郎
2632018-06-24(日)東京4R16芝16003歳未勝利マイネルカルム牡3511田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2642018-06-24(日)東京2R14ダ2100不良3歳未勝利オーフルテソーロ牡335斎藤誠了徳寺健二
2652018-06-24(日)東京1R15ダ1600不良3歳未勝利アポロプリンセス牝375岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2662018-06-23(土)東京12R16芝14003歳上500万下パンドラフォンテン牝445高橋裕吉橋計
2672018-06-23(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスレッドオルバース牡623国枝栄(株)東京ホースレーシング
2682018-06-23(土)東京9R16ダ1400稍重日野特別アオテン牡51410高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2692018-06-23(土)東京6R15芝24003歳未勝利ベネディクションせ365古賀慎明村野康司
2702018-06-23(土)東京5R15芝1600メイクデビュー東京マロリン牝267武市康男吉田安寛
2712018-06-23(土)東京4R16ダ1300稍重3歳未勝利アテンコール牡332天間昭一齊藤直信
2722018-06-23(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ゲハイムヴァッフェ牡3153伊藤大士丸山担
2732018-06-23(土)東京1R14芝16002歳未勝利キンジトー牡232黒岩陽一山口裕介
2742018-06-17(日)東京12R12芝18003歳上500万下ヴィオトポス牝3911田村康仁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2752018-06-17(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスベストマイウェイ牡31612石坂正馬場幸夫
2762018-06-17(日)東京10R16ダ1600青梅特別ランドハイパワー牡51210安達昭夫木村昌三
2772018-06-17(日)東京9R8芝2400町田特別イチダイ牡543柄崎孝中村博亮
2782018-06-17(日)東京7R16ダ13003歳上500万下ナンベーサン牡576伊藤大士宮原廣伸
2792018-06-17(日)東京6R16芝1400メイクデビュー東京レディードリー牝257伊藤正徳小林博雄
2802018-06-17(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ピカブー牝2812武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
2812018-06-17(日)東京4R16芝1400稍重3歳未勝利トーセンクロノス牡3411小笠倫弘島川隆哉
2822018-06-17(日)東京3R16ダ16003歳未勝利プロットデバイス牡3910伊藤大士(有)社台レースホース
2832018-06-17(日)東京2R13ダ21003歳未勝利リキサンゴルト牡311奥平雅士(有)ハイパワー商事
2842018-06-17(日)東京1R16ダ14003歳未勝利コーズウェイベイ牝3122岩戸孝樹H.H.シェイク・モハメド
2852018-06-16(土)東京12R16ダ16003歳上500万下トーセンロザリオ牝3123田村康仁島川隆哉
2862018-06-16(土)東京11R9芝2000稍重ジューンステークスサトノケンシロウ牡543池江泰寿里見治
2872018-06-16(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別エクラミレネール牝51310高橋裕岡田牧雄
2882018-06-16(土)東京9R15芝1600稍重八丈島特別サトノキングダム牡594国枝栄里見治
2892018-06-16(土)東京7R16ダ21003歳上500万下ナスノカンザン牡453小笠倫弘那須野牧場
2902018-06-16(土)東京6R16芝18003歳未勝利オートヴィル牡379和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912018-06-16(土)東京5R16ダ1400メイクデビュー東京ザメイダン牡275新開幸一大塚亮一
2922018-06-16(土)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利グランエクシト牡387高橋文雅迎徹
2932018-06-16(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利リンガスビンゴ牝322高橋祥泰伊藤巖
2942018-06-10(日)東京12R16ダ16003歳上500万下アンリキャトルせ766古賀慎明村野康司
2952018-06-10(日)東京10R9芝1600多摩川ステークスキョウワゼノビア牝556角田晃一(有)協和牧場
2962018-06-10(日)東京9R16ダ1400小金井特別アオイサンシャイン牝535古賀慎明新谷幸義
2972018-06-10(日)東京8R12芝1800稍重3歳上500万下ミエノインパルス牡488高橋康之里見美惠子
2982018-06-10(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上500万下ペイシャエヴァー牡411小笠倫弘北所直人
2992018-06-10(日)東京6R16ダ21003歳未勝利リキサンゴルト牡321奥平雅士(有)ハイパワー商事
3002018-06-10(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京シークレットラン牡223田村康仁亀井哲也
【 1~300 / 907 】