BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 内田博幸 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202049325272630273580.0510.1050.15868%
22
31%
13
26%
23
16%
32
16%
25
11%
35
4%
343
2019146968991050.0620.1030.15829%
7
33%
6
0%
8
25%
8
28%
18
0%
6
4%
93
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 639 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマークレッシェンドラヴ牡644林徹広尾レース(株)
22020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスメダリオンモチーフ牝5143中舘英二吉田和美
32020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンカッター牝4915的場均西川賢
42020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アミークス牝3123栗田徹(株)スリーエイチレーシング
52020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロキング牡374黒岩陽一澤田孝之
62020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ラベンダーテソーロ牝21210和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
72020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サノノバーディ牡2123尾形和幸佐野信幸
82020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利エレグア牡2117浅野洋一郎豊井義次
92020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利セブンシャイン牡21112本間忍橋川欣司
102020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ロジシルキー牝4810大竹正博久米田正明
112020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスサザンヴィグラス牡5108根本康広村山忠弘
122020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ツクバソヴァール牡41210杉浦宏昭細谷武史
132020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡4127菊沢隆徳久米田正明
142020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マリノジュリア牝4810稲垣幸雄(株)クラウン
152020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝4911浅野洋一郎田頭勇貴
162020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ロジディープ牝2312新開幸一久米田正明
172020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利ラブカプチーノ牝256大和田成増田陽一
182020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念バビット牡314浜田多実雄宮田直也
192020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レアリザトゥール牡342小手川準(株)京都ホースレーシング
202020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山コスモノート牡2811古賀慎明ゴドルフィン
212020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ワイケイダリヤ牝2713小手川準鹿妻明弘
222020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ハヤヤッコ牡452国枝栄金子真人ホールディングス(株)
232020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別カフェアトラス牡51515古賀慎明西川光一
242020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)クィーンユニバンス牝4413田村康仁亀井哲也
252020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ウェイヴアナリシス牝21613土田稔ゴドルフィン
262020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利ロングテール牡258林徹保坂和孝
272020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利アルマヴァーゴ牝21012中舘英二コウトミックレーシング
282020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ヴァルプルギス牡259浅野洋一郎田頭勇貴
292020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカキングボス牡3142田中剛永井啓弍
302020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスアイスフィヨルド牡5413武藤善則佐々木雄二
312020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ギガバッケン牡5914中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
322020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別アイブランコ牡394中野栄治ライフエンタープライズ(株)
332020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マコトネネキリマル牡447伊坂重信(株)ディアマント
342020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ユイノシワザ牡2111竹内正洋由井健太郎
352020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ホーリーバジル牡21113金成貴史飯田正剛
362020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利アイディアリスト牡21511田中剛(株)G1レーシング
372020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ノアヴィグラス牝231古賀史生佐山公男
382020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ココフィーユ牝4136斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
392020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別イチダイ牡789柄崎孝合同会社三度屋
402020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロキング牡345黒岩陽一澤田孝之
412020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ロイヤルダンス牡2910林徹上野直樹
422020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡347浅野洋一郎金田成基
432020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ティアップリオン牡215奥平雅士田中昇
442020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利コトブキポラリス牝2108金成貴史尾上松壽
452020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスクロスセル牝3714和田正一郎(株)G1レーシング
462020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSマルカテノール牡61116浜田多実雄日下部猛
472020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利リリーテソーロ牝2127和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
482020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アイノファンタジー牡247古賀史生ライフエンタープライズ(株)
492020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別セイウンリリシイ牝565水野貴広西山茂行
502020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡558新開幸一井上基之
512020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利セイウンソルジャー牡375小手川準西山茂行
522020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ファラウェイ牡326加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
532020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝4612武市康男吉田安寛
542020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別タピゾー牡61214菊川正達大塚亮一
552020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利シェーンクラート牡376黒岩陽一金山敏也
562020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ニシノリース牝219土田稔西山茂行
572020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟セブンシャイン牡21112本間忍橋川欣司
582020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利パースピレーション牡3610田村康仁吉田照哉
592020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスセイウンダイモス牡269和田勇介西山茂行
602020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌール牡374斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
612020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟コトブキポラリス牝21116金成貴史尾上松壽
622020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイワクンナナ牝3128国枝栄大城正一
632020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利グロースザゴールド牡3714古賀慎明(有)社台レースホース
642020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アイディアリスト牡279田中剛(株)G1レーシング
652020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利グレアリングアイ牡211古賀慎明(株)G1レーシング
662020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ハングリーベン牡61015武井亮石瀬浩三
672020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ヴァンクールシルクせ6127黒岩陽一(有)シルクレーシング
682020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟リリーテソーロ牝247和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
692020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シェーンクラート牡326黒岩陽一金山敏也
702020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ファラウェイ牡326加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
712020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ヴァルプルギス牡21617浅野洋一郎田頭勇貴
722020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスナムラドノヴァン牡574杉山晴紀奈村信重
732020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別リンガスビンゴ牝5128高橋祥泰伊藤巖
742020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノミンクス牝373伊藤圭三西山茂行
752020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利アトラクトボイス牡31414土田稔大原詔宏
762020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ノアヴィグラス牝233古賀史生佐山公男
772020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝4812斎藤誠TURFレーシング
782020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ブラックムーン牡81718西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
792020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドサーシャ牝347黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
802020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝5117南田美知雄横尾晴人
812020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ピュアブラッド牡2117尾関知人(株)G1レーシング
822020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利シアンフィデールせ31010田村康仁吉田勝己
832020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡4119菊沢隆徳久米田正明
842020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスロジヒューズ牝5119古賀慎明久米田正明
852020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利エルサフィーロ牡31113栗田徹(有)キャロットファーム
862020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利パースピレーション牡349田村康仁吉田照哉
872020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ハスキージュリー牝3128土田稔渡邊隆
882020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利エリモグリッターせ311中野栄治山本三津子
892020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利スバラシイヒビ牡285田村康仁山口裕介
902020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ザスリーサーティ牡51216尾形和幸諸江幸祐
912020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)ジャッキー牡61011高橋祥泰本田恒雄
922020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ニシノソメイノ牝296武藤善則西山茂行
932020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟タンジェントアーク牡21211田村康仁大塚亮一
942020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利ロイヤルパープルせ318加藤征弘ゴドルフィン
952020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスリンディーホップ牝5812金成貴史(有)社台レースホース
962020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利グロースザゴールド牡3179古賀慎明(有)社台レースホース
972020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟アイノファンタジー牡288古賀史生ライフエンタープライズ(株)
982020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟アオイカツマ牡2122古賀慎明新谷幸義
992020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利サナップスコット牡31017池上昌和ゴドルフィン
1002020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ゲッレールト牝2137斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1012020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスシャドウディーヴァ牝449斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1022020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ロジシルキー牝465大竹正博久米田正明
1032020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌール牡364斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1042020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡565小手川準西山茂行
1052020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ニシノキントウン牡5316北出成人西山茂行
1062020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別キングテセウス牡41012木村哲也保坂和孝
1072020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロキング牡344黒岩陽一澤田孝之
1082020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟グレアリングアイ牡238古賀慎明(株)G1レーシング
1092020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ジュズマル牡353田村康仁山口裕介
1102020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利パースピレーション牡359田村康仁吉田照哉
1112020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利セイウンロミオ牡257田村康仁西山茂行
1122020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別オンザウェイ牡4812大和田成久保田定
1132020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ワイケイダリヤ牝2812小手川準鹿妻明弘
1142020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シェーンクラート牡346黒岩陽一金山敏也
1152020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利スターダストプレス牡21014高橋義博西森功
1162020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウスブルーグラスせ41410久保田貴士越村哲男
1172020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ブルガリアンローズ牝21417浅野洋一郎田頭勇貴
1182020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サクステッドせ5104小西一男(有)キャロットファーム
1192020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンショウナンアンセム牡7116田中剛(有)湘南
1202020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別カフェアトラス牡51415古賀慎明西川光一
1212020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別オクラホマ牡61016高橋文雅馬場幸夫
1222020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利エリモグリッターせ323中野栄治山本三津子
1232020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ゲッレールト牝233斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1242020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エトワールマタン牝2911高柳瑞樹丹羽久一郎
1252020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ルヴィーヴル牡376菊沢隆徳(有)社台レースホース
1262020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利スバラシイヒビ牡244田村康仁山口裕介
1272020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスマイネルラフレシア牡71115高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1282020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別マリノディアナ牝51014水野貴広和田志保
1292020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別アスクフラッシュ牡4118田島俊明廣崎利洋HD(株)
1302020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝556南田美知雄横尾晴人
1312020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ダイワリチャード牡3116上原博之大城正一
1322020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ノアヴィグラス牝237古賀史生佐山公男
1332020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ファンキーボーイ牡2149宮田敬介(株)スリーエイチレーシング
1342020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ダイユウローズ牝397松永康利大友靖岐
1352020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞クレッシェンドラヴ牡613林徹広尾レース(株)
1362020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドサーシャ牝31211黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
1372020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ベネフィサンス牝251黒岩陽一ゴドルフィン
1382020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利グラスフレイバー牡31513松永康利尾田信夫
1392020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロキング牡333黒岩陽一澤田孝之
1402020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別マサキノテソーロ牡61212加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1412020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利プログラマー牡31512田中剛島井新一郎
1422020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利エキスパート牝3716小手川準(株)京都ホースレーシング
1432020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ジュールサイクル牝351田中剛吉田照哉
1442020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ザンセツせ3109古賀慎明ゴドルフィン
1452020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ノットイェット牝264武藤善則東海林貴大
1462020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャエヴァー牡61514小笠倫弘北所直人
1472020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞バビット牡318浜田多実雄宮田直也
1482020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ウインオルビット牡5810青木孝文(株)ウイン
1492020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別アスクフラッシュ牡495田島俊明廣崎利洋HD(株)
1502020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島スターダストプレス牡21110高橋義博西森功
1512020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島セイウンロミオ牡2910田村康仁西山茂行
1522020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利タイセイダンク牡399斎藤誠田中成奉
1532020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利アイアムスゴスギル牡321奥平雅士堀紘一
1542020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利セイウンゴールド牡233上原博之西山茂行
1552020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャッキー牡61011高橋祥泰本田恒雄
1562020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別フラル牝41110北出成人(株)ノースヒルズ
1572020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)サトノポーラスター牡3129大和田成(株)サトミホースカンパニー
1582020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ラストダンス牡31614根本康広福島徳佑
1592020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利アトランタテソーロ牡3159斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
1602020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利フルールエトワール牝3114上原博之?松悟
1612020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝3106浅野洋一郎田頭勇貴
1622020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSショウナンライズ牡71310上原博之国本哲秀
1632020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスアイスフィヨルド牡51410武藤善則佐々木雄二
1642020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別トーセンヴィータ牡526古賀慎明島川隆哉
1652020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝5211南田美知雄横尾晴人
1662020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ベネフィサンス牝221黒岩陽一ゴドルフィン
1672020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利エキスパート牝31012小手川準(株)京都ホースレーシング
1682020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利セイウンクルーズ牡383武藤善則西山茂行
1692020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ドノスティア牡312大和田成村野康司
1702020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスコズミックフォース牡559国枝栄(有)サンデーレーシング
1712020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンチャップリン牡3159中舘英二(株)加藤ステーブル
1722020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ベルベストスター牡31412菊沢隆徳宮崎俊也
1732020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利エリモグリッターせ324中野栄治山本三津子
1742020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーヴェラスクイン牝4156古賀慎明山本又一郎
1752020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスマカオンブラン牡31412今野貞一關陽彦
1762020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスダイワメモリー牝569国枝栄大城敬三
1772020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別カフジストーム牡4115湯窪幸雄加藤守
1782020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ミユキアウグストス牡31512清水英克長井純一
1792020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利サノノヴィグラス牡3中止11尾形和幸佐野信幸
1802020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスウォータースペース牝4147安田隆行山岡正人
1812020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別セイウンリリシイ牝598水野貴広西山茂行
1822020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ツクバソヴァール牡4511杉浦宏昭細谷武史
1832020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タイセイポリシー牡394栗田徹田中成奉
1842020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドサーシャ牝3118黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
1852020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ザンセツせ344古賀慎明ゴドルフィン
1862020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京エクレウステソーロ牡21014稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
1872020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利ピースボヌール牡311斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1882020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利リーヴスカーズ牡31512清水英克西森功
1892020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ラルワースコーヴ牝3115田中博康(有)キャロットファーム
1902020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップダイワキャグニー牡619菊沢隆徳大城敬三
1912020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別グロンフォール牡5125新開幸一(有)シルクレーシング
1922020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ミッキープリンス牡31411国枝栄野田みづき
1932020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利ザサンアップライト牡31614天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1942020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京セイウンゴールド牡248上原博之西山茂行
1952020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利テイエムブロッコせ31416石栗龍彦竹園正繼
1962020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利エンゼルバイオ牝31613松山将樹バイオ(株)
1972020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別パイロジェン牡41411伊藤圭三ゴドルフィン
1982020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別ショーヒデキラ牡477鈴木伸尋吉冨学
1992020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ニシノアインス牝31615土田稔西山茂行
2002020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利セイウンカゲロウ牡3147奥平雅士西山茂行
2012020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利アイアムスゴスギル牡336奥平雅士堀紘一
2022020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ドノスティア牡321大和田成村野康司
2032020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ロジヒューズ牝519古賀慎明久米田正明
2042020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念セイウンコウセイ牡71214上原博之西山茂行
2052020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスセイウンクールガイ牡5615奥平雅士西山茂行
2062020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ミユキアウグストス牡31412清水英克長井純一
2072020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)クリッパー牝5118高橋文雅吉田和美
2082020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSホーリーブレイズ牡699高柳大輔村上憲政
2092020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別キョウエイゴー牡3811萱野浩二田中晴夫
2102020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝3311浅野洋一郎田頭勇貴
2112020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ピースボヌール牡325斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2122020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利パベーダ牡31214松山将樹高岡浩行
2132020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ダイワメモリー牝51410国枝栄大城敬三
2142020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスメダリオンモチーフ牝545中舘英二吉田和美
2152020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利キョウワファントム牡31413小野次郎浅川昌彦
2162020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利リベリアスハート牡3710小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2172020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利スズカキングボス牡311田中剛永井啓弍
2182020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)モリトユウブ牡51213堀井雅広吉川朋宏
2192020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別アオイシンゴせ621古賀慎明新谷幸義
2202020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞プタハ牡534斎藤誠高瀬真尚
2212020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝565南田美知雄横尾晴人
2222020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利グロースザゴールド牡386古賀慎明(有)社台レースホース
2232020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ゴールドシンガー牝31314古賀慎明居城寿与
2242020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利シェイドオヴペイル牡31312栗田徹小林弘明
2252020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別カフェアトラス牡5915古賀慎明西川光一
2262020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ホウオウピースフル牝3810大竹正博小笹芳央
2272020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSホウオウカトリーヌ牝41112栗田徹小笹芳央
2282020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスロジティナ牡578新開幸一久米田正明
2292020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テンサイドカップ牝394矢野英一天白泰司
2302020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利アイブランコ牡312中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2312020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ラパウィラ牡3912中野栄治八巻弘一
2322020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アッタヴァンティ牝31012中川公成(有)サンデーレーシング
2332020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)リンガスビンゴ牝597高橋祥泰伊藤巖
2342020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別セイウンリリシイ牝538水野貴広西山茂行
2352020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝5114浅野洋一郎田頭勇貴
2362020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡565小手川準西山茂行
2372020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)サンチャップリン牡3127中舘英二(株)加藤ステーブル
2382020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利クラウンマハロ牡31615尾形和幸(株)クラウン
2392020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ココリミネルヴァ牝396古賀慎明美崎光二郎
2402020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞セイウンクールガイ牡5811奥平雅士西山茂行
2412020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アオイシンゴせ622古賀慎明新谷幸義
2422020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)マーヴェラスクイン牝4712古賀慎明山本又一郎
2432020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利パイオニアエース牡31211斎藤誠杉山忠国
2442020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利サバイバルボス牡31112和田雄二福田光博
2452020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ゾールシカ牝364土田稔山口敦広
2462020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ヌンカプト牡387矢野英一ヌンクラブ(株)
2472020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ケイツーリラ牝51213鈴木伸尋楠本勝美
2482020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCセイウンコウセイ牡757上原博之西山茂行
2492020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝537南田美知雄横尾晴人
2502020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノミンクス牝347伊藤圭三西山茂行
2512020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利サノノクヒオ牡311清水英克佐野信幸
2522020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ホウオウベルタ牡31214矢野英一小笹芳央
2532020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利エクメディノツルギ牝3414深山雅史橋本慎太郎
2542020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別ユウチェンジせ71213森秀行(株)アイテツ
2552020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ダイワキャグニー牡6146菊沢隆徳大城敬三
2562020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡433斎藤誠村野康司
2572020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ロジシップ牡3915本間忍久米田正明
2582020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利サノノヴィグラス牡3710尾形和幸佐野信幸
2592020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利アポロファルコン牝31410菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2602020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスモズダディー牡562藤岡健一北側雅勝
2612020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡548新開幸一井上基之
2622020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ショーヒデキラ牡427鈴木伸尋吉冨学
2632020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利カクシン牡366森秀行風早信昭
2642020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利タイクーンバゴ牡3108浜田多実雄(有)槇本牧場
2652020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)カフェアトラス牡51014古賀慎明西川光一
2662020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSロッタチャンセズ牝31412堀宣行(株)G1レーシング
2672020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝536浅野洋一郎田頭勇貴
2682020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジャッキー牡6109高橋祥泰本田恒雄
2692020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)テンサイドカップ牝3510矢野英一天白泰司
2702020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利アイブランコ牡325中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2712020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利サノノクヒオ牡323清水英克佐野信幸
2722020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利リベリアスハート牡379小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2732020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ハヴォナ牝31211松山将樹阿部善武
2742020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)パイロジェン牡4811伊藤圭三ゴドルフィン
2752020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞サーストンカイドー牡3613橋田満齊藤宣勝
2762020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスロジティナ牡576新開幸一久米田正明
2772020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ストラトフォード牝455竹内正洋下河邉博
2782020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ワンチーム牡3129清水英克鈴木伸昭
2792020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利サノノヴィグラス牡31111尾形和幸佐野信幸
2802020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ゾールシカ牝327土田稔山口敦広
2812020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)リンガスビンゴ牝5154高橋祥泰伊藤巖
2822020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスグッドラックサマー牡61016尾形和幸澤田孝之
2832020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コトブキハウンド牡51515金成貴史尾上松壽
2842020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利アンブローニュ牡31311根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2852020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グランサムせ51210古賀慎明(有)キャロットファーム
2862020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別シルヴェーヌ牝51616伊藤伸一西田順彦
2872020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)サトノポーラスター牡3119大和田成
2882020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利ダニューブ牝31311和田勇介ゴドルフィン
2892020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利サンチャップリン牡3111中舘英二(株)加藤ステーブル
2902020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ドルレアン牡3119池上昌和(有)シルクレーシング
2912020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスウインフェニックス牡9412奥平雅士(株)ウイン
2922020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスハングリーベン牡61315武井亮石瀬浩三
2932020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ウインオルビット牡5612青木孝文(株)ウイン
2942020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利アナザーチャンス牡3107小笠倫弘岡田牧雄
2952020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利エクメディノツルギ牝31012深山雅史橋本慎太郎
2962020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別モリトユウブ牡51111堀井雅広吉川朋宏
2972020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスティターヌ牡453栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2982020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡566新開幸一井上基之
2992020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)ハニーリン牝398堀井雅広西森功
3002020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利レジュノア牝31414杉浦宏昭(株)京都ホースレーシング
【 1~300 / 639 】