BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 加藤祥太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020109613107820.0550.0640.09250%
2
25%
4
14%
7
0%
5
33%
3
3%
88
20198645647600.0470.1050.17440%
5
50%
4
0%
2
25%
4
0%
6
13%
8
5%
57
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~197 / 197 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利モズネイティブ牝31616藤岡健一(株)キャピタル・システム
22020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝358石坂公一松岡隆雄
32020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利トーホウロゼ牝3612石坂公一東豊物産(株)
42020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスクリノヒビキせ51014湯窪幸雄栗本博晴
52020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ミスニューヨーク牝312杉山晴紀(有)高昭牧場
62020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡377大江原哲田頭勇貴
72020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別スリープレッピーせ7910藤沢則雄永井商事(株)
82020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ショウナンランチャ牡3411梅田智之国本哲秀
92020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利エイカイクイーン牝31210梅田智之二木英徳
102020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ステーションワン牡31615牧田和弥薪浦亨
112020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別スリープレッピーせ779藤沢則雄永井商事(株)
122020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝3511石坂公一松岡隆雄
132020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エイカイクイーン牝31310梅田智之二木英徳
142020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利ステーションワン牡31313牧田和弥薪浦亨
152020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ショウナンランチャ牡3510梅田智之国本哲秀
162020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館サンデンビスタ牝21010西橋豊治山田春枝
172020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サンライズアルコン牡334庄野靖志松岡隆雄
182020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フェルトオンブレ牡3108羽月友彦松岡隆雄
192020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスミスニューヨーク牝334杉山晴紀(有)高昭牧場
202020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスラセット牡585庄野靖志桂土地(株)
212020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利サンライズアルコン牡355庄野靖志松岡隆雄
222020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ライズインビルド牡31516庄野靖志ViridianKeibaClub
232020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスクレスコブレイブ牡668飯田雄三堀川三郎
242020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ブリーズスズカ牡766大橋勇樹永井宏明
252020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利グランレミー牡3102佐々木晶三間宮秀直
262020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利メイショウルイス牡394藤沢則雄松本好雄
272020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ユアザオンリー牡31614尾形和幸藤本直弘
282020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ゼンカ牝31514的場均田中春美
292020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ブリーズスズカ牡779大橋勇樹永井宏明
302020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)アスターストーリー牝6613湯窪幸雄加藤久枝
312020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ルリマツリムーン牝31114庄野靖志(有)イクタ
322020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡71116大橋勇樹永井宏明
332020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスパンコミード牡5134角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
342020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利メイショウルイス牡345藤沢則雄松本好雄
352020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4711梅田智之国本哲秀
362020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスメイショウモウコ牡61310安達昭夫松本好雄
372020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利コマノウインクル牡314庄野靖志長谷川芳信
382020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスメイショウバッハ牡71616南井克巳松本好隆
392020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利グランレミー牡334佐々木晶三間宮秀直
402020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利リュクスレジェンド牝3911庄野靖志田畑憲士
412020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアモル牡31314杉山晴紀(株)ブルアンドベア
422020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝456庄野靖志松本好雄
432020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡31616杉山晴紀水上行雄
442020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利デルフィナス牝31615羽月友彦青芝商事(株)
452020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利テーオーバフェット牡3412梅田智之小笹公也
462020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利フェルトオンブレ牡367羽月友彦松岡隆雄
472020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)レジェンディスト牝51613庄野靖志吉田照哉
482020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスラセット牡5115庄野靖志桂土地(株)
492020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利コマノウインクル牡343庄野靖志長谷川芳信
502020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別パッションチカ牝6811田所秀孝冨沢敦子
512020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利キクノキング牡31618森田直行菊池五郎
522020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利メイショウルイス牡3210藤沢則雄松本好雄
532020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスメイショウバッハ牡71515南井克巳松本好隆
542020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別サヤカチャン牝5118田所秀孝瀬谷隆雄
552020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡463角居勝彦前原敏行
562020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ジュニパー牡31615湯窪幸雄山本堅治
572020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利サンシャインワン牝31016村山明MYI馬主組合
582020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ミスニューヨーク牝316杉山晴紀(有)高昭牧場
592020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利フレアリボン牝31113田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利メイショウコバコ牝3107梅田智之松本好雄
612020-04-11(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝467庄野靖志松本好雄
622020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利チェルビックヒム牝31713羽月友彦(有)ターフ・スポート
632020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ルリマツリムーン牝31516庄野靖志(有)イクタ
642020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ライズインビルド牡31415庄野靖志ViridianKeibaClub
652020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡447角居勝彦前原敏行
662020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)スピーニディローザ牝31216大江原哲矢野秀春
672020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利グランレミー牡3513佐々木晶三間宮秀直
682020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利フェルトオンブレ牡3414羽月友彦松岡隆雄
692020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスメガオパールカフェ牡9915和田勇介西川光一
702020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別サヤカチャン牝5810田所秀孝瀬谷隆雄
712020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ショーマノキセキ牡51214本間忍塩川和則
722020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ラニーノーズ牡31113坂口智康伊藤良兵
732020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利ブルベアモル牡31514杉山晴紀(株)ブルアンドベア
742020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウアイノテ牝31012藤沢則雄松本好雄
752020-03-22(日)阪神9R9芝1800須磨特別メイショウモウコ牡617安達昭夫松本好雄
762020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡477角居勝彦前原敏行
772020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ドンアルゴス牡5168庄野靖志山田貢一
782020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利カッツミー牡345庄野靖志幅田昌伸
792020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ホイップサンライズ牝31215羽月友彦松岡隆雄
802020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスメガオパールカフェ牡9616和田勇介西川光一
812020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ショーマノキセキ牡51316本間忍塩川和則
822020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯サヤカチャン牝51610田所秀孝瀬谷隆雄
832020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝447飯田雄三河崎五市
842020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タナロア牡41410高野友和名古屋友豊(株)
852020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利キクノアオラ牡367今野貞一菊池五郎
862020-03-01(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)テーオーキャンディ牝4119梅田智之小笹公也
872020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ヒメノジャッカル牡3513庄野靖志橋場勇二
882020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラヴノット牝5915小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都メイショウレイゲツ牝31010安達昭夫松本好雄
902020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝463飯田雄三河崎五市
912020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ヒデノサードニクス牡368梅田智之大石秀夫
922020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡31514杉山晴紀水上行雄
932020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスエターナルフレイムせ6714高木登岡田牧雄
942020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利コマノウインクル牡365庄野靖志長谷川芳信
952020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利ミスニューヨーク牝313杉山晴紀(有)高昭牧場
962020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡577羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
972020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利サンライズアルコン牡368庄野靖志松岡隆雄
982020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ホイップサンライズ牝31516羽月友彦松岡隆雄
992020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利グローバルノヴェル牡31010浜田多実雄窪田康志
1002020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利ワンダフルデイズ牡31111加用正阿部榮乃進
1012020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ジグ牝31114藤沢則雄武田茂男
1022020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡444梅田智之(有)大野商事
1032020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークススピリットワンベル牡5611牧田和弥鈴木昭和
1042020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡71314大橋勇樹永井宏明
1052020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都ダイシンギワ牝3911梅田智之大八木信行
1062020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利ミスニューヨーク牝347杉山晴紀(有)高昭牧場
1072020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別ブリーズスズカ牡71216大橋勇樹永井宏明
1082020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルハクチョウザ牝31111藤沢則雄森中蕃
1092020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャボム牡6812本間忍北所直人
1102019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞コマノバルーガ牡356庄野靖志長谷川芳信
1112019-12-28(土)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡3510梅田智之(有)大野商事
1122019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡61415大橋勇樹永井宏明
1132019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ミスニューヨーク牝237杉山晴紀(有)高昭牧場
1142019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ドリームハット牝21215安達昭夫小島將之
1152019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利サンライズアルコン牡2911庄野靖志松岡隆雄
1162019-12-15(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡3117角居勝彦平井裕
1172019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アリエスムーン牝8614庄野靖志橋場勇二
1182019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスメイショウラケーテ牡51116松永昌博松本好隆
1192019-12-14(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡4137羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1202019-12-14(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フレンチイデアル牡61210中尾秀正杉山忠国
1212019-12-08(日)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝361浜田多実雄小國和紀
1222019-12-08(日)阪神4R9芝1200メイクデビュー阪神サンライズアルコン牡286庄野靖志松岡隆雄
1232019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡367梅田智之(有)大野商事
1242019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神キタサンワーグナー牡2取消梅田智之(有)大野商事
1252019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝31111高柳瑞樹原禮子
1262019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡4310羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1272019-11-17(日)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノゴーギャン牡41311作田誠二栗本博晴
1282019-11-17(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝338浜田多実雄小國和紀
1292019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)コマノジャスパ牡4117藤沢則雄長谷川芳信
1302019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンレイファミリー牝41212西橋豊治永井啓弍
1312019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コマノバルーガ牡311庄野靖志長谷川芳信
1322019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ヴィラディー牡2116庄野靖志大久保和夫
1332019-11-03(日)福島6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メモリーディディ牝51316湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1342019-11-02(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴィジャランス牡496中竹和也加藤誠
1352019-10-26(土)新潟10R10芝2400稍重萬代橋特別コマノジャスパ牡483藤沢則雄長谷川芳信
1362019-10-26(土)新潟8R17芝10003歳上1勝クラス(500万下)アリエスムーン牝8116庄野靖志橋場勇二
1372019-10-26(土)新潟6R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ヘイセイラスト牝3127羽月友彦(有)谷川牧場
1382019-10-26(土)新潟3R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡41214庄野靖志ViridianKeibaClub
1392019-10-21(月)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京コードジェニック牡212杉山晴紀水上行雄
1402019-10-19(土)新潟7R12ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コマノバルーガ牡331庄野靖志長谷川芳信
1412019-10-06(日)新潟11R17芝1400信越ステークスタマモブリリアン牝61416南井克巳タマモ(株)
1422019-10-06(日)新潟3R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)フクノワイルド牡3144杉山晴紀佐藤範夫
1432019-10-05(土)新潟12R18芝1000飛翔特別アリエスムーン牝8211庄野靖志橋場勇二
1442019-10-05(土)新潟6R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メモリーディディ牝51816湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1452019-09-16(月)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トモノコテツ牡465浜田多実雄共田義夫
1462019-09-16(月)阪神4R12芝1200メイクデビュー阪神ナンヨーコウゼン牡289庄野靖志中村徳也
1472019-09-01(日)札幌12R14ダ1700釧路湿原特別レジェンディスト牝4135庄野靖志吉田照哉
1482019-09-01(日)札幌10R14芝1200すずらん賞カワキタアジン牝255杉山晴紀川島吉男
1492019-09-01(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フクノワイルド牡326杉山晴紀佐藤範夫
1502019-09-01(日)札幌7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)モハー牝5914上村洋行北山敏隆
1512019-09-01(日)札幌1R14芝15002歳未勝利アースウルフ牡21212粕谷昌央松山増男
1522019-08-31(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡3144梅田智之(有)大野商事
1532019-08-31(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ペイシャマキアージ牝3108本間忍北所直人
1542019-08-25(日)札幌6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヘイセイラスト牝355羽月友彦(有)谷川牧場
1552019-08-24(土)札幌8R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ルメッサージュ牝31212大和田成(有)キャロットファーム
1562019-08-24(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ヴィオラピューロ牝31415杉山晴紀西岡透
1572019-08-24(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利スズカシニック牡399藤沢則雄永井啓弍
1582019-08-18(日)札幌12R16芝1200小樽特別ニシノコデマリ牝41112松山将樹西山茂行
1592019-08-18(日)札幌10R12ダ1700大通公園特別ペイシャボム牡5411本間忍北所直人
1602019-08-18(日)札幌4R14ダ1700稍重3歳未勝利グランデラムジー牡331杉山晴紀(株)グランデオーナーズ
1612019-08-17(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フクノワイルド牡353杉山晴紀佐藤範夫
1622019-08-17(土)札幌8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝3106梅田智之松本好雄
1632019-08-17(土)札幌7R16芝12003歳未勝利ペイシャマキアージ牝3210本間忍北所直人
1642019-08-17(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利エイユーラトゥール牡3913藤沢則雄笹部義則
1652019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利トモノヘイヘイ牝31110浜田多実雄共田義夫
1662019-08-17(土)札幌1R10芝1800稍重2歳未勝利キタノストロング牡299中尾秀正北所直人
1672019-08-11(日)札幌9R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スーペルゴラッソ牡31311加用正(有)社台レースホース
1682019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利テイルオブゴールド牝31414杉山晴紀鈴木康弘
1692019-08-10(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝4812藤沢則雄栗本博晴
1702019-08-10(土)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利キタサンチャンドラ牡312梅田智之(有)大野商事
1712019-08-10(土)札幌5R14芝1500稍重メイクデビュー札幌アースウルフ牡21111粕谷昌央松山増男
1722019-08-10(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ペイシャマキアージ牝3411本間忍北所直人
1732019-08-04(日)札幌11R16芝1200UHB賞ショウナンタイガ牡386池添兼雄国本哲秀
1742019-08-04(日)札幌10R13芝1800藻岩山特別パッションチカ牝5913田所秀孝冨沢敦子
1752019-08-04(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌キタノストロング牡277中尾秀正北所直人
1762019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利グランデラムジー牡332杉山晴紀(株)グランデオーナーズ
1772019-08-04(日)札幌2R11ダ10003歳未勝利スズカシニック牡387藤沢則雄永井啓弍
1782019-08-03(土)札幌12R16芝1200HBC賞サラデコラシオン牝5916岩戸孝樹川崎賢二
1792019-08-03(土)札幌10R11ダ1000桑園特別ガウル牡4108庄野靖志吉澤克己
1802019-08-03(土)札幌5R14芝1200メイクデビュー札幌カワキタアジン牝2210杉山晴紀川島吉男
1812019-08-03(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エイユーラトゥール牡3913藤沢則雄笹部義則
1822019-07-28(日)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フクノワイルド牡352杉山晴紀佐藤範夫
1832019-07-27(土)札幌7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝4610藤沢則雄栗本博晴
1842019-07-27(土)札幌2R8ダ10003歳未勝利イエスサンキュー牝314羽月友彦松岡隆雄
1852019-07-21(日)函館12R15芝1200潮騒特別パッションチカ牝51314田所秀孝冨沢敦子
1862019-07-21(日)函館6R12ダ17003歳未勝利グランデラムジー牡321杉山晴紀(株)グランデオーナーズ
1872019-07-21(日)函館2R12ダ17003歳未勝利イエスサンキュー牝359羽月友彦松岡隆雄
1882019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ニホンピロヘンソンせ31412安達昭夫小林百太郎
1892019-07-20(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝364浜田多実雄小國和紀
1902019-07-20(土)函館6R14芝12003歳未勝利レフレスカンテ牡31414藤沢則雄ディアレストクラブ(株)
1912019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利トモノヘイヘイ牝31112浜田多実雄共田義夫
1922019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップメイショウホウトウ牡8取消上村洋行松本好雄
1932019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡31313黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1942019-07-14(日)函館3R11芝12003歳未勝利トモノヘイヘイ牝3711浜田多実雄共田義夫
1952019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利ブランダード牝31111本間忍簗詰貴彦
1962019-07-13(土)函館6R9ダ1700稍重3歳未勝利エイユーラトゥール牡345藤沢則雄笹部義則
1972019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利ペイシャマキアージ牝345本間忍北所直人
【 1~197 / 197 】