BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 加藤祥太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201538361581130.0520.0720.111100%
1
67%
3
25%
4
22%
9
0%
5
25%
4
3%
127
20192410302180.0420.0420.16750%
2
0%
4
0%
18
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~178 / 178 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)京都4R18芝1600メイクデビュー京都スウィングアロング牝21616安達昭夫田所英子
22020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利チョウラブリー牝21515西橋豊治丸山隆雄
32020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスメイショウカリン牝61317笹田和秀松本好雄
42020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝448庄野靖志松本好雄
52020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別コマノウインクル牡312庄野靖志長谷川芳信
62020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムラッシュ牡3810五十嵐忠男竹園正繼
72020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSラセット牡536庄野靖志桂土地(株)
82020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京ロードサージュ牡21310庄野靖志(株)ロードホースクラブ
92020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コマノバルーガ牡421庄野靖志長谷川芳信
102020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京クリノス牝21010石坂公一阿部榮乃進
112020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エクスチェンジ牝3214加用正宮川純造
122020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利タツリュウオー牝249加用正庄司光太朗
132020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝4411庄野靖志松本好雄
142020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスミスニューヨーク牝358杉山晴紀(有)高昭牧場
152020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)リインフォース牡3118石坂公一ディアレストクラブ(株)
162020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利シゲルハクチョウザ牝3119藤沢則雄森中蕃
172020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ロードリスペクト牡2158浅見秀一(株)ロードホースクラブ
182020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別フクノワイルド牡489杉山晴紀佐藤範夫
192020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別エクスチェンジ牝3813加用正宮川純造
202020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利シゲルハクチョウザ牝338藤沢則雄森中蕃
212020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡3107加用正八木良司
222020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利アンデュレイト牡31416高柳大輔(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
232020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利スズカサウスソング牡3128橋田満永井啓弍
242020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利サンデンビスタ牝21010西橋豊治山田春枝
252020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ショウナンランチャ牡3913梅田智之国本哲秀
262020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利シロイスズメ牡31515尾形和幸藤本直弘
272020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利メイショウルイス牡3104藤沢則雄松本好雄
282020-08-08(土)札幌2R8芝18002歳未勝利ジオルティ牡214杉山晴紀杉山忠国
292020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ヘイセイラスト牝41413羽月友彦(有)谷川牧場
302020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利サンデンビスタ牝287西橋豊治山田春枝
312020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利クリノターハイ牡31114藤沢則雄栗本博晴
322020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝398石坂公一松岡隆雄
332020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスキラーコンテンツ牡61015石坂公一(有)シルクレーシング
342020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別ペイシャボム牡689本間忍北所直人
352020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利シゲルハクチョウザ牝31010藤沢則雄森中蕃
362020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ジオルティ牡248杉山晴紀杉山忠国
372020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利トーホウロゼ牝337石坂公一東豊物産(株)
382020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利ユアザオンリー牡31013尾形和幸藤本直弘
392020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館イムジンガン牡288西橋豊治岡田隆寛
402020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝3410石坂公一松岡隆雄
412020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ペイシャボム牡6129本間忍北所直人
422020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スリープレッピーせ799藤沢則雄永井商事(株)
432020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利ショウナンランチャ牡3127梅田智之国本哲秀
442020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ゴープラチナム牝3118長谷川浩大前田剛
452020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利モズネイティブ牝31616藤岡健一(株)キャピタル・システム
462020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝358石坂公一松岡隆雄
472020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利トーホウロゼ牝3612石坂公一東豊物産(株)
482020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスクリノヒビキせ51014湯窪幸雄栗本博晴
492020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ミスニューヨーク牝312杉山晴紀(有)高昭牧場
502020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡377大江原哲田頭勇貴
512020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別スリープレッピーせ7910藤沢則雄永井商事(株)
522020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ショウナンランチャ牡3411梅田智之国本哲秀
532020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利エイカイクイーン牝31210梅田智之二木英徳
542020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ステーションワン牡31615牧田和弥薪浦亨
552020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別スリープレッピーせ779藤沢則雄永井商事(株)
562020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ベルサンライズ牝3511石坂公一松岡隆雄
572020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エイカイクイーン牝31310梅田智之二木英徳
582020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利ステーションワン牡31313牧田和弥薪浦亨
592020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ショウナンランチャ牡3510梅田智之国本哲秀
602020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館サンデンビスタ牝21010西橋豊治山田春枝
612020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サンライズアルコン牡334庄野靖志松岡隆雄
622020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フェルトオンブレ牡3108羽月友彦松岡隆雄
632020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスミスニューヨーク牝334杉山晴紀(有)高昭牧場
642020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスラセット牡585庄野靖志桂土地(株)
652020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利サンライズアルコン牡355庄野靖志松岡隆雄
662020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ライズインビルド牡31516庄野靖志ViridianKeibaClub
672020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスクレスコブレイブ牡668飯田雄三堀川三郎
682020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ブリーズスズカ牡766大橋勇樹永井宏明
692020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利グランレミー牡3102佐々木晶三間宮秀直
702020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利メイショウルイス牡394藤沢則雄松本好雄
712020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ユアザオンリー牡31614尾形和幸藤本直弘
722020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ゼンカ牝31514的場均田中春美
732020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ブリーズスズカ牡779大橋勇樹永井宏明
742020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)アスターストーリー牝6613湯窪幸雄加藤久枝
752020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ルリマツリムーン牝31114庄野靖志(有)イクタ
762020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡71116大橋勇樹永井宏明
772020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスパンコミード牡5134角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
782020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利メイショウルイス牡345藤沢則雄松本好雄
792020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4711梅田智之国本哲秀
802020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスメイショウモウコ牡61310安達昭夫松本好雄
812020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利コマノウインクル牡314庄野靖志長谷川芳信
822020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスメイショウバッハ牡71616南井克巳松本好隆
832020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利グランレミー牡334佐々木晶三間宮秀直
842020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利リュクスレジェンド牝3911庄野靖志田畑憲士
852020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアモル牡31314杉山晴紀(株)ブルアンドベア
862020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝456庄野靖志松本好雄
872020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡31616杉山晴紀水上行雄
882020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利デルフィナス牝31615羽月友彦青芝商事(株)
892020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利テーオーバフェット牡3412梅田智之小笹公也
902020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利フェルトオンブレ牡367羽月友彦松岡隆雄
912020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)レジェンディスト牝51613庄野靖志吉田照哉
922020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスラセット牡5115庄野靖志桂土地(株)
932020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利コマノウインクル牡343庄野靖志長谷川芳信
942020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別パッションチカ牝6811田所秀孝冨沢敦子
952020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利キクノキング牡31618森田直行菊池五郎
962020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利メイショウルイス牡3210藤沢則雄松本好雄
972020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスメイショウバッハ牡71515南井克巳松本好隆
982020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別サヤカチャン牝5118田所秀孝瀬谷隆雄
992020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡463角居勝彦前原敏行
1002020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ジュニパー牡31615湯窪幸雄山本堅治
1012020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利サンシャインワン牝31016村山明MYI馬主組合
1022020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ミスニューヨーク牝316杉山晴紀(有)高昭牧場
1032020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利フレアリボン牝31113田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利メイショウコバコ牝3107梅田智之松本好雄
1052020-04-11(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝467庄野靖志松本好雄
1062020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利チェルビックヒム牝31713羽月友彦(有)ターフ・スポート
1072020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ルリマツリムーン牝31516庄野靖志(有)イクタ
1082020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ライズインビルド牡31415庄野靖志ViridianKeibaClub
1092020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡447角居勝彦前原敏行
1102020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)スピーニディローザ牝31216大江原哲矢野秀春
1112020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利グランレミー牡3513佐々木晶三間宮秀直
1122020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利フェルトオンブレ牡3414羽月友彦松岡隆雄
1132020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスメガオパールカフェ牡9915和田勇介西川光一
1142020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別サヤカチャン牝5810田所秀孝瀬谷隆雄
1152020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ショーマノキセキ牡51214本間忍塩川和則
1162020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ラニーノーズ牡31113坂口智康伊藤良兵
1172020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利ブルベアモル牡31514杉山晴紀(株)ブルアンドベア
1182020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウアイノテ牝31012藤沢則雄松本好雄
1192020-03-22(日)阪神9R9芝1800須磨特別メイショウモウコ牡617安達昭夫松本好雄
1202020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡477角居勝彦前原敏行
1212020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ドンアルゴス牡5168庄野靖志山田貢一
1222020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利カッツミー牡345庄野靖志幅田昌伸
1232020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ホイップサンライズ牝31215羽月友彦松岡隆雄
1242020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスメガオパールカフェ牡9616和田勇介西川光一
1252020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ショーマノキセキ牡51316本間忍塩川和則
1262020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯サヤカチャン牝51610田所秀孝瀬谷隆雄
1272020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝447飯田雄三河崎五市
1282020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タナロア牡41410高野友和名古屋友豊(株)
1292020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利キクノアオラ牡367今野貞一菊池五郎
1302020-03-01(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)テーオーキャンディ牝4119梅田智之小笹公也
1312020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ヒメノジャッカル牡3513庄野靖志橋場勇二
1322020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラヴノット牝5915小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1332020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都メイショウレイゲツ牝31010安達昭夫松本好雄
1342020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝463飯田雄三河崎五市
1352020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ヒデノサードニクス牡368梅田智之大石秀夫
1362020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡31514杉山晴紀水上行雄
1372020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスエターナルフレイムせ6714高木登岡田牧雄
1382020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利コマノウインクル牡365庄野靖志長谷川芳信
1392020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利ミスニューヨーク牝313杉山晴紀(有)高昭牧場
1402020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡577羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1412020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利サンライズアルコン牡368庄野靖志松岡隆雄
1422020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ホイップサンライズ牝31516羽月友彦松岡隆雄
1432020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利グローバルノヴェル牡31010浜田多実雄窪田康志
1442020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利ワンダフルデイズ牡31111加用正阿部榮乃進
1452020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ジグ牝31114藤沢則雄武田茂男
1462020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡444梅田智之(有)大野商事
1472020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークススピリットワンベル牡5611牧田和弥鈴木昭和
1482020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡71314大橋勇樹永井宏明
1492020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都ダイシンギワ牝3911梅田智之大八木信行
1502020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利ミスニューヨーク牝347杉山晴紀(有)高昭牧場
1512020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別ブリーズスズカ牡71216大橋勇樹永井宏明
1522020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルハクチョウザ牝31111藤沢則雄森中蕃
1532020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャボム牡6812本間忍北所直人
1542019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞コマノバルーガ牡356庄野靖志長谷川芳信
1552019-12-28(土)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡3510梅田智之(有)大野商事
1562019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブリーズスズカ牡61415大橋勇樹永井宏明
1572019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ミスニューヨーク牝237杉山晴紀(有)高昭牧場
1582019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ドリームハット牝21215安達昭夫小島將之
1592019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利サンライズアルコン牡2911庄野靖志松岡隆雄
1602019-12-15(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡3117角居勝彦平井裕
1612019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アリエスムーン牝8614庄野靖志橋場勇二
1622019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスメイショウラケーテ牡51116松永昌博松本好隆
1632019-12-14(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡4137羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1642019-12-14(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フレンチイデアル牡61210中尾秀正杉山忠国
1652019-12-08(日)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝361浜田多実雄小國和紀
1662019-12-08(日)阪神4R9芝1200メイクデビュー阪神サンライズアルコン牡286庄野靖志松岡隆雄
1672019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)キタサンチャンドラ牡367梅田智之(有)大野商事
1682019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神キタサンワーグナー牡2取消梅田智之(有)大野商事
1692019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝31111高柳瑞樹原禮子
1702019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡4310羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1712019-11-17(日)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノゴーギャン牡41311作田誠二栗本博晴
1722019-11-17(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝338浜田多実雄小國和紀
1732019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)コマノジャスパ牡4117藤沢則雄長谷川芳信
1742019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンレイファミリー牝41212西橋豊治永井啓弍
1752019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コマノバルーガ牡311庄野靖志長谷川芳信
1762019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ヴィラディー牡2116庄野靖志大久保和夫
1772019-11-03(日)福島6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メモリーディディ牝51316湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1782019-11-02(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴィジャランス牡496中竹和也加藤誠
【 1~178 / 178 】