BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 勝浦正樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212510031200.0400.0400.0400%
1
100%
1
0%
3
0%
20
202039017193024372630.0440.0920.16917%
6
42%
19
14%
14
25%
16
19%
32
7%
30
5%
273
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 417 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別ニシノアップルパイ牡71312田所秀孝西山茂行
22021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスキメラヴェリテ牡4156中竹和也加藤誠
32021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別エヒト牡414森秀行平井裕
42021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6615新開幸一岡田牧雄
52021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラスジョイフルダンサー牝346西浦勝一大塚亮一
62021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ナックイルシーブ牡347杉浦宏昭小松欣也
72021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ノボインパクト牝3139天間昭一(株)LS.M
82021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパニエル牡4127武藤善則杉山忠国
92021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスプラチナヴォイス牡7139鮫島一歩本間茂
102021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別ディモールト牡4515角田晃一市川義美ホールディングス(株)
112021-01-16(土)小倉8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝51314水野貴広ディアレストクラブ(株)
122021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリアポデル牡51812杉浦宏昭西村憲人
132021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利タイセイアンシェル牡343新開幸一田中成奉
142021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アロハロック牝3912杉浦宏昭荻原慎司
152021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ライントリガー牡31214水野貴広大澤繁昌
162021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスニシノエルサ牝3715中野栄治西山茂行
172021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスウィナーポイント牝6914和田勇介岡田牧雄
182021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカゴーディー牡766柄崎孝永井啓弍
192021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アメチャン牝31111田島俊明大冨智弘
202021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスカルリーノ牡51013高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
212021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスサンマルベスト牡5911牧浦充徳相馬勇
222021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アランチオーネ牝51316高橋裕(株)ローレルレーシング
232021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利カナデルマン牡3915水野貴広佐山元章
242021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スズノアリー牝31416深山雅史小紫嘉之
252021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利クールマニワ牡3除外高橋裕(有)サンライズ
262021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡469柄崎孝ヌンクラブ(株)
272020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSクライシス牡7715鮫島一歩前田幸治
282020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップウインドオブホープせ71616石毛善彦(有)木村牧場
292020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデサンシロウ牡61514柄崎孝合同会社三度屋
302020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ボマラインせ31511松永康利野嶋祥二
312020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サンシルビア牝2811石毛善彦諸岡慶
322020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞パラティーノヒル牝31718南田美知雄Mr.ホース
332020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ミスジョーダン牝21016小西一男田島榮二郎
342020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利カムバルアタ牡21615石毛善彦岸本英文
352020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSアポロテネシー牡51413鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
362020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスニシノドレッシー牝425的場均西山茂行
372020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利フィジータイム牡2119佐藤吉勝(有)スピードファーム
382020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利クールマニワ牡254高橋裕(有)サンライズ
392020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスエンダウメント牡449角田晃一ゴドルフィン
402020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利パドマーヴァティ牝21414南田美知雄伊達敏明
412020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡3416柄崎孝ヌンクラブ(株)
422020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山サクラプロモーター牡21111尾関知人(株)さくらコマース
432020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ブレーヴトライ牡2105小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
442020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSアマルフィコースト牝575牧田和弥(有)社台レースホース
452020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利ナイルローズ牝21410粕谷昌央海谷幸司
462020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別サクラヴァルール牡3813尾関知人(株)さくらコマース
472020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別ストリートピアノ牝31310武藤善則高橋文男
482020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オパールシャルム牝335武藤善則落合幸弘
492020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーレイワ牝346西浦勝一上山牧
502020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利アウラヴィータ牝2514西浦勝一ディアレストクラブ(株)
512020-11-29(日)東京12R15芝2400GIジャパンカップヨシオ牡71513森秀行岩見裕輔
522020-11-28(土)東京12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)デンタルバルーン牝31010牧浦充徳三宅勝俊
532020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤシナイ牡61010柄崎孝近藤旬子
542020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京クールマニワ牡257高橋裕(有)サンライズ
552020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝31111武藤善則(有)シルクレーシング
562020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京ブレーヴトライ牡276小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
572020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝31715高橋文雅コウトミックレーシング
582020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスファイブフォース牝61518高橋裕(有)サンライズ
592020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡355水野貴広ディアレストクラブ(株)
602020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別イキオイ牡81016杉浦宏昭西村憲人
612020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念レッドローゼス牡61313国枝栄(株)東京ホースレーシング
622020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝41215南田美知雄池上一馬
632020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝597杉浦宏昭西山茂行
642020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ノーウィック牡3105西浦勝一(有)三嶋牧場
652020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ハクサンクウ牝21513武藤善則河崎五市
662020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別アポロニケ牝31616岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
672020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)オパールシャルム牝344武藤善則落合幸弘
682020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島ジョイフルダンサー牝212西浦勝一大塚亮一
692020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利パッドゥラパン牝2104粕谷昌央(有)日進牧場
702020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスロジティナ牡51312新開幸一久米田正明
712020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別メガディスカバリーせ4910水野貴広有馬博文
722020-11-08(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーレイワ牝343西浦勝一上山牧
732020-11-08(日)福島5R14芝1200メイクデビュー福島マナフォルトゥーナ牝21013菊川正達ディアレストクラブ(株)
742020-11-08(日)福島2R16芝12002歳未勝利ビーナスオーキッド牝21310水野貴広助川啓一
752020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利インゴットバード牡233牧田和弥小島吉彦
762020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯シルヴェーヌ牝51113伊藤伸一西田順彦
772020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ362木村哲也吉田照哉
782020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝3411武藤善則(有)シルクレーシング
792020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利ナイルローズ牝256粕谷昌央海谷幸司
802020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップエムオーグリッタ牡676古賀慎明大浅貢
812020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別ノーウィック牡359西浦勝一(有)三嶋牧場
822020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島グラスシャイニング牡21614田中清隆半沢(有)
832020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝364水野貴広岡田隆寛
842020-11-01(日)福島2R16芝12002歳未勝利サンダナポイント牝21212粕谷昌央
852020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ストリートピアノ牝351武藤善則高橋文男
862020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップウィナーポイント牝565和田勇介岡田牧雄
872020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)オパールシャルム牝332武藤善則落合幸弘
882020-10-31(土)福島2R9芝20002歳未勝利パッドゥラパン牝239粕谷昌央(有)日進牧場
892020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡465森秀行冨士井直哉
902020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)プロース牡41012田村康仁高樽さゆり
912020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ラガーイチバン牝2除外清水久詞奥村啓二
922020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利ミンナノユメツナグ牡237天間昭一(株)LS.M
932020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利ロケーション牡2813蛯名利弘畑佐博
942020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスロサグラウカ牝5711尾関知人(有)サンデーレーシング
952020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5145高橋裕大塚亮一
962020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ラフィンクロンヌ牝373高橋祥泰伊達敏明
972020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シークレットローザ牝397田村康仁二木英実
982020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ナイルローズ牝275粕谷昌央海谷幸司
992020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別ニシノゲンセキ牡578杉浦宏昭成田隆好
1002020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟リュウノエルヴィス牡2136小野次郎蓑島竜一
1012020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利キティラ牝21010清水英克ディアレストクラブ(株)
1022020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスタイセイブランシュ牝4913新開幸一田中成奉
1032020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡4512森秀行冨士井直哉
1042020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝3116水野貴広岡田隆寛
1052020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利パドマーヴァティ牝21712南田美知雄伊達敏明
1062020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟インゴットバード牡242牧田和弥小島吉彦
1072020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プロース牡4810田村康仁高樽さゆり
1082020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別セイウンミツコ牝5108杉浦宏昭西山茂行
1092020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝388田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1102020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝4119森秀行中西宏彰
1112020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ダディーズソフィア牝21113大和田成田島大史
1122020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤサカパフィー牝3中止7水野貴広志邑宣彦
1132020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークススズカグラーテ牝61612柄崎孝永井啓弍
1142020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トミケンハミシャ牡41213水野貴広冨樫賢二
1152020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別ニシノストーム牡358杉浦宏昭西山茂行
1162020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利セントミライ牡21512藤原辰雄松尾正
1172020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利オビワンエンペラー牡21411鹿戸雄一(株)富士開発
1182020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山キティラ牝266清水英克ディアレストクラブ(株)
1192020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利ナイルローズ牝2710粕谷昌央海谷幸司
1202020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利パドマーヴァティ牝2613南田美知雄伊達敏明
1212020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡3117田村康仁ディアレストクラブ(株)
1222020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)セイウンクルーズ牡332武藤善則西山茂行
1232020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝558杉浦宏昭西山茂行
1242020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ニシノラフィカ牝21410水野貴広西山茂行
1252020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)セイウンリリシイ牝537水野貴広西山茂行
1262020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブランオラージュせ615田村康仁ディアレストクラブ(株)
1272020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSファイブフォース牝61211高橋裕(有)サンライズ
1282020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ペルージュ牝3中止15中川公成岡田牧雄
1292020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アポロリリー牝327鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1302020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡31012新開幸一西田順彦
1312020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ラインマン牡2814南田美知雄鹽田久義
1322020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞キラットダイヤ牝31613上原博之(株)ビリオンスター
1332020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワギャバン牡5108菊沢隆徳大城正一
1342020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)メガディスカバリーせ498水野貴広有馬博文
1352020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌オビワンエンペラー牡2910鹿戸雄一(株)富士開発
1362020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ブライトオーシャンせ3510新開幸一岡田牧雄
1372020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップダイシンバルカン牡8816吉田直弘大八木信行
1382020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別ヴィーダせ527堀井雅広(株)スマイルファーム
1392020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ダンスロマネスク牝4612戸田博文(有)社台レースホース
1402020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利トクシーズファー牝398戸田博文AIレーシング
1412020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌セントミライ牡266藤原辰雄松尾正
1422020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利スノージュエリー牝31310根本康広広尾レース(株)
1432020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利セイウンクルーズ牡313武藤善則西山茂行
1442020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利マイスクワッド牝21213柄崎孝(有)辻牧場
1452020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ウインドオブホープせ715石毛善彦(有)木村牧場
1462020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスウィナーポイント牝5615和田勇介岡田牧雄
1472020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別シルヴェーヌ牝5110伊藤伸一西田順彦
1482020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エナミルク牝31311伊藤大士宮原廣伸
1492020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3115武藤善則吉田照哉
1502020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌トミケンハルト牡21413水野貴広冨樫賢二
1512020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ブライトオーシャンせ3310新開幸一岡田牧雄
1522020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別デンタルバルーン牝3911牧浦充徳三宅勝俊
1532020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ヴィーダせ51110堀井雅広(株)スマイルファーム
1542020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
1552020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡362谷潔谷岡正次
1562020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡3510新開幸一西田順彦
1572020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別パームジュメイラ牝31212西浦勝一(有)サンライズ
1582020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別メガディスカバリーせ469水野貴広有馬博文
1592020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アポロリリー牝3310鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1602020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利キャツクレードル牝31112佐藤吉勝石瀬浩三
1612020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利ガムラン牡275高橋義忠ニットー商事(株)
1622020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別エナミルク牝378伊藤大士宮原廣伸
1632020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞ダイシンバルカン牡81010吉田直弘大八木信行
1642020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ベアクアウフ牡4810清水英克ディアレストクラブ(株)
1652020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌エムオーワンダー牡245藤原辰雄大浅貢
1662020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利トクシーズファー牝339戸田博文AIレーシング
1672020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3310武藤善則吉田照哉
1682020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラナウェリナ牝31111西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1692020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タカミツリリー牝5108高橋裕(有)アラキファーム
1702020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ656鹿戸雄一嶋田賢
1712020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡41314菊川正達藤原正一
1722020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミンデンユウカ牝51311新開幸一松田整二
1732020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スズカアイドル牝31210柄崎孝永井啓弍
1742020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利マイスクワッド牝257柄崎孝(有)辻牧場
1752020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別ニシノベースマン牡537小手川準西山茂行
1762020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3510武藤善則吉田照哉
1772020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別ディーグランデせ656鹿戸雄一嶋田賢
1782020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利エナミルク牝388伊藤大士宮原廣伸
1792020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利サンダナポイント牝276粕谷昌央(株)加藤ステーブル
1802020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別タカミツリリー牝568高橋裕(有)アラキファーム
1812020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利リアリーカ牡31211小野次郎西森功
1822020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデタイキダイヤモンド牡61112萱野浩二(有)大樹ファーム
1832020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ニシノドレッシー牝415的場均西山茂行
1842020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利マラジェッツ牡3116上原博之伊達敏明
1852020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡3511新開幸一西田順彦
1862020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利マイスクワッド牝267柄崎孝(有)辻牧場
1872020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝41213森秀行中西宏彰
1882020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスファイブフォース牝6210高橋裕(有)サンライズ
1892020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別ヴィーダせ563堀井雅広(株)スマイルファーム
1902020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡496森秀行冨士井直哉
1912020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ニシノデイジー牡4136高木登西山茂行
1922020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別タカミツリリー牝539高橋裕(有)アラキファーム
1932020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ディーエスハリアー牡3912藤原辰雄秋谷壽之
1942020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館セイウンオードリー牡294深山雅史西山茂行
1952020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡382柄崎孝永井商事(株)
1962020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利ピットフォル牝298粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1972020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスニシノエルサ牝2714中野栄治西山茂行
1982020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別アポロセイラン牡3106中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1992020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ689鹿戸雄一嶋田賢
2002020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ミンデンユウカ牝5712新開幸一松田整二
2012020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利トリッタウ牝31214水野貴広ディアレストクラブ(株)
2022020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝366石毛善彦ライオンレースホース(株)
2032020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯クーリュ牝61315石毛善彦ライオンレースホース(株)
2042020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSヨシオ牡71213森秀行岩見裕輔
2052020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝487武藤善則西山茂行
2062020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ランドアーティストせ322木村哲也吉田照哉
2072020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利パンゲア牝31112伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2082020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝338石毛善彦ライオンレースホース(株)
2092020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利デルマシルバー牝31311的場均浅沼廣幸
2102020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ヴィーダせ557堀井雅広(株)スマイルファーム
2112020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝699高橋裕大塚亮一
2122020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館サンダナポイント牝21213粕谷昌央(株)加藤ステーブル
2132020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利ニシノアクシス牡385上原博之西山茂行
2142020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞ドゥオーモ牡796野中賢二広尾レース(株)
2152020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ベアクアウフ牡4612清水英克ディアレストクラブ(株)
2162020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡357中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2172020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利プレシャススパート牝3911的場均日向均
2182020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利マテンロウヒーロー牡3910角田晃一寺田秀樹
2192020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡332柄崎孝永井商事(株)
2202020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別メガディスカバリーせ457水野貴広有馬博文
2212020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡342水野貴広ディアレストクラブ(株)
2222020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館マイスクワッド牝2108柄崎孝(有)辻牧場
2232020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利セイウンクルーズ牡345武藤善則西山茂行
2242020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利ピットフォル牝276粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2252020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスヨシオ牡71210森秀行岩見裕輔
2262020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ニシノドレッシー牝412的場均西山茂行
2272020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利ハリケーンメファ牝31513牧光二手嶋康雄
2282020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ドリップワン牝2109堀井雅広(有)ターフ・スポート
2292020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利セイウンクロクモ牡3108中野栄治西山茂行
2302020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ニシノエルサ牝219中野栄治西山茂行
2312020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ファステンバーグ牝51413西浦勝一上山牧
2322020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝698高橋裕大塚亮一
2332020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ランドアーティストせ328木村哲也吉田照哉
2342020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利サンファボル牡295高橋裕ディアレストクラブ(株)
2352020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ヴィーダせ558堀井雅広(株)スマイルファーム
2362020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSミキノドラマー牡71616南田美知雄谷口久和
2372020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡348中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2382020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利ロンドンストライプ牡31113石毛善彦ライオンレースホース(株)
2392020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ピットフォル牝2610粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2402020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝358石毛善彦ライオンレースホース(株)
2412020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡327水野貴広ディアレストクラブ(株)
2422020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡453森秀行冨士井直哉
2432020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利プレシャススパート牝31113的場均日向均
2442020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ハリケーンメファ牝31215牧光二手嶋康雄
2452020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ダイワギャバン牡549菊沢隆徳大城敬三
2462020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯タイセイソニック牡51314西村真幸田中成奉
2472020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別ハイパーステージ牡365吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2482020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝646高橋裕大塚亮一
2492020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)メガディスカバリーせ467水野貴広有馬博文
2502020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡354柄崎孝永井商事(株)
2512020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利フォギーデイ牝312水野貴広岡田隆寛
2522020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利セイウンクロクモ牡31211中野栄治西山茂行
2532020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯グランドピルエット牝5911田村康仁(有)社台レースホース
2542020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ756石毛善彦(有)木村牧場
2552020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡424森秀行冨士井直哉
2562020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ニシノコルレオーネせ3106手塚貴久西山茂行
2572020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
2582020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館サンファボル牡288高橋裕ディアレストクラブ(株)
2592020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ドリームバンドーム牝3117加藤和宏(有)宮内牧場
2602020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利スナイプトウショウ牝388杉浦宏昭トウショウ産業(株)
2612020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利スズノレイラ牝31514高橋裕小紫嘉之
2622020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利フジサンライボー牡31116的場均藤田秀行
2632020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ツウカイヴィータ牝31615高橋裕木村直樹
2642020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーシェルビー牡4815西浦勝一北幸商事(株)
2652020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスニシノストーム牡31315杉浦宏昭西山茂行
2662020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスエンダウメント牡4910角田晃一ゴドルフィン
2672020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ホイールバーニング牡7311牧田和弥市川義美ホールディングス(株)
2682020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスダイシンバルカン牡81015吉田直弘大八木信行
2692020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝5107杉浦宏昭西山茂行
2702020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利アイシーブルー牡31314田村康仁ディアレストクラブ(株)
2712020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利スパイラルバンブー牝3109田村康仁(株)ジェイアール
2722020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヤサカパフィー牝315水野貴広志邑宣彦
2732020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ロゼフェニックス牡517高橋義博高橋信博
2742020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別レジーナファースト牝535森田直行ライオンレースホース(株)
2752020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ737石毛善彦(有)木村牧場
2762020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5164高橋裕大塚亮一
2772020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利スリーハーバー牡363柄崎孝永井商事(株)
2782020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利フォギーデイ牝332水野貴広岡田隆寛
2792020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡522高橋裕大塚亮一
2802020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスチャチャチャ牝41114松田国英ゴドルフィン
2812020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ヒシタイザン牡324角田晃一阿部雅英
2822020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝4712武藤善則西山茂行
2832020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利エリーズタイフーン牝31514吉田直弘二口雅一
2842020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ニシノカリウドせ3119水野貴広西山茂行
2852020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別フクノナルボンヌ牝473杉浦宏昭福島祐子
2862020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ドゥオーモ牡71111野中賢二広尾レース(株)
2872020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞ラフィンクロンヌ牝3611高橋祥泰伊達敏明
2882020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別シュプリームゾーン牡6511高柳大輔村上憲政
2892020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別ソルフェージュ牡584石毛善彦ライオンレースホース(株)
2902020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ754石毛善彦(有)木村牧場
2912020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5314高橋裕大塚亮一
2922020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ロンドンストライプ牡399石毛善彦ライオンレースホース(株)
2932020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利シュライクス牡31315水野貴広中山栄一
2942020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利カテドラルロック牝3710石毛善彦ライオンレースホース(株)
2952020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別セイウンミツコ牝554杉浦宏昭西山茂行
2962020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ギルマ牡4109高橋義忠ケーエスHD
2972020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞レインボービーム牡346加藤和宏北原光一郎
2982020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利シゲルカンムリザ牝31013石毛善彦森中蕃
2992020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利スリーハーバー牡331柄崎孝永井商事(株)
3002020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別イキオイ牡8814杉浦宏昭西村憲人
【 1~300 / 417 】