BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 勝浦正樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202034316182718322320.0470.0990.17820%
5
44%
16
17%
12
33%
12
20%
25
7%
28
5%
245
20196222618430.0320.0650.1610%
1
20%
5
0%
2
0%
1
100%
1
0%
2
4%
50
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 406 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡465森秀行冨士井直哉
22020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)プロース牡41012田村康仁高樽さゆり
32020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ラガーイチバン牝2除外清水久詞奥村啓二
42020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利ミンナノユメツナグ牡237天間昭一(株)LS.M
52020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利ロケーション牡2813蛯名利弘畑佐博
62020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスロサグラウカ牝5711尾関知人(有)サンデーレーシング
72020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5145高橋裕大塚亮一
82020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ラフィンクロンヌ牝373高橋祥泰伊達敏明
92020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シークレットローザ牝397田村康仁二木英実
102020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ナイルローズ牝275粕谷昌央海谷幸司
112020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別ニシノゲンセキ牡578杉浦宏昭成田隆好
122020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟リュウノエルヴィス牡2136小野次郎蓑島竜一
132020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利キティラ牝21010清水英克ディアレストクラブ(株)
142020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスタイセイブランシュ牝4913新開幸一田中成奉
152020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡4512森秀行冨士井直哉
162020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝3116水野貴広岡田隆寛
172020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利パドマーヴァティ牝21712南田美知雄伊達敏明
182020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟インゴットバード牡242牧田和弥小島吉彦
192020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プロース牡4810田村康仁高樽さゆり
202020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別セイウンミツコ牝5108杉浦宏昭西山茂行
212020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝388田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
222020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝4119森秀行中西宏彰
232020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ダディーズソフィア牝21113大和田成田島大史
242020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤサカパフィー牝3中止7水野貴広志邑宣彦
252020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークススズカグラーテ牝61612柄崎孝永井啓弍
262020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トミケンハミシャ牡41213水野貴広冨樫賢二
272020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別ニシノストーム牡358杉浦宏昭西山茂行
282020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利セントミライ牡21512藤原辰雄松尾正
292020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利オビワンエンペラー牡21411鹿戸雄一(株)富士開発
302020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山キティラ牝266清水英克ディアレストクラブ(株)
312020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利ナイルローズ牝2710粕谷昌央海谷幸司
322020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利パドマーヴァティ牝2613南田美知雄伊達敏明
332020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡3117田村康仁ディアレストクラブ(株)
342020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)セイウンクルーズ牡332武藤善則西山茂行
352020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝558杉浦宏昭西山茂行
362020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ニシノラフィカ牝21410水野貴広西山茂行
372020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)セイウンリリシイ牝537水野貴広西山茂行
382020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブランオラージュせ615田村康仁ディアレストクラブ(株)
392020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSファイブフォース牝61211高橋裕(有)サンライズ
402020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ペルージュ牝3中止15中川公成岡田牧雄
412020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アポロリリー牝327鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
422020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡31012新開幸一西田順彦
432020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ラインマン牡2814南田美知雄鹽田久義
442020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞キラットダイヤ牝31613上原博之(株)ビリオンスター
452020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワギャバン牡5108菊沢隆徳大城正一
462020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)メガディスカバリーせ498水野貴広有馬博文
472020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌オビワンエンペラー牡2910鹿戸雄一(株)富士開発
482020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ブライトオーシャンせ3510新開幸一岡田牧雄
492020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップダイシンバルカン牡8816吉田直弘大八木信行
502020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別ヴィーダせ527堀井雅広(株)スマイルファーム
512020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ダンスロマネスク牝4612戸田博文(有)社台レースホース
522020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利トクシーズファー牝398戸田博文AIレーシング
532020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌セントミライ牡266藤原辰雄松尾正
542020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利スノージュエリー牝31310根本康広広尾レース(株)
552020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利セイウンクルーズ牡313武藤善則西山茂行
562020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利マイスクワッド牝21213柄崎孝(有)辻牧場
572020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ウインドオブホープせ715石毛善彦(有)木村牧場
582020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスウィナーポイント牝5615和田勇介岡田牧雄
592020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別シルヴェーヌ牝5110伊藤伸一西田順彦
602020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エナミルク牝31311伊藤大士宮原廣伸
612020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3115武藤善則吉田照哉
622020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌トミケンハルト牡21413水野貴広冨樫賢二
632020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ブライトオーシャンせ3310新開幸一岡田牧雄
642020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別デンタルバルーン牝3911牧浦充徳三宅勝俊
652020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ヴィーダせ51110堀井雅広(株)スマイルファーム
662020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
672020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡362谷潔谷岡正次
682020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡3510新開幸一西田順彦
692020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別パームジュメイラ牝31212西浦勝一(有)サンライズ
702020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別メガディスカバリーせ469水野貴広有馬博文
712020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アポロリリー牝3310鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
722020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利キャツクレードル牝31112佐藤吉勝石瀬浩三
732020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利ガムラン牡275高橋義忠ニットー商事(株)
742020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別エナミルク牝378伊藤大士宮原廣伸
752020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞ダイシンバルカン牡81010吉田直弘大八木信行
762020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ベアクアウフ牡4810清水英克ディアレストクラブ(株)
772020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌エムオーワンダー牡245藤原辰雄大浅貢
782020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利トクシーズファー牝339戸田博文AIレーシング
792020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3310武藤善則吉田照哉
802020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラナウェリナ牝31111西浦勝一ディアレストクラブ(株)
812020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タカミツリリー牝5108高橋裕(有)アラキファーム
822020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ656鹿戸雄一嶋田賢
832020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡41314菊川正達藤原正一
842020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミンデンユウカ牝51311新開幸一松田整二
852020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スズカアイドル牝31210柄崎孝永井啓弍
862020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利マイスクワッド牝257柄崎孝(有)辻牧場
872020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別ニシノベースマン牡537小手川準西山茂行
882020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利パラティーノヒル牝3510武藤善則吉田照哉
892020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別ディーグランデせ656鹿戸雄一嶋田賢
902020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利エナミルク牝388伊藤大士宮原廣伸
912020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利サンダナポイント牝276粕谷昌央(株)加藤ステーブル
922020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別タカミツリリー牝568高橋裕(有)アラキファーム
932020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利リアリーカ牡31211小野次郎西森功
942020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデタイキダイヤモンド牡61112萱野浩二(有)大樹ファーム
952020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ニシノドレッシー牝415的場均西山茂行
962020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利マラジェッツ牡3116上原博之伊達敏明
972020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利クレヴァージャッジ牡3511新開幸一西田順彦
982020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利マイスクワッド牝267柄崎孝(有)辻牧場
992020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝41213森秀行中西宏彰
1002020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスファイブフォース牝6210高橋裕(有)サンライズ
1012020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別ヴィーダせ563堀井雅広(株)スマイルファーム
1022020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡496森秀行冨士井直哉
1032020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ニシノデイジー牡4136高木登西山茂行
1042020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別タカミツリリー牝539高橋裕(有)アラキファーム
1052020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ディーエスハリアー牡3912藤原辰雄秋谷壽之
1062020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館セイウンオードリー牡294深山雅史西山茂行
1072020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡382柄崎孝永井商事(株)
1082020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利ピットフォル牝298粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1092020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスニシノエルサ牝2714中野栄治西山茂行
1102020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別アポロセイラン牡3106中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1112020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ689鹿戸雄一嶋田賢
1122020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ミンデンユウカ牝5712新開幸一松田整二
1132020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利トリッタウ牝31214水野貴広ディアレストクラブ(株)
1142020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝366石毛善彦ライオンレースホース(株)
1152020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯クーリュ牝61315石毛善彦ライオンレースホース(株)
1162020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSヨシオ牡71213森秀行岩見裕輔
1172020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝487武藤善則西山茂行
1182020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ランドアーティストせ322木村哲也吉田照哉
1192020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利パンゲア牝31112伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1202020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝338石毛善彦ライオンレースホース(株)
1212020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利デルマシルバー牝31311的場均浅沼廣幸
1222020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ヴィーダせ557堀井雅広(株)スマイルファーム
1232020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝699高橋裕大塚亮一
1242020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館サンダナポイント牝21213粕谷昌央(株)加藤ステーブル
1252020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利ニシノアクシス牡385上原博之西山茂行
1262020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞ドゥオーモ牡796野中賢二広尾レース(株)
1272020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ベアクアウフ牡4612清水英克ディアレストクラブ(株)
1282020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡357中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1292020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利プレシャススパート牝3911的場均日向均
1302020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利マテンロウヒーロー牡3910角田晃一寺田秀樹
1312020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡332柄崎孝永井商事(株)
1322020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別メガディスカバリーせ457水野貴広有馬博文
1332020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡342水野貴広ディアレストクラブ(株)
1342020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館マイスクワッド牝2108柄崎孝(有)辻牧場
1352020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利セイウンクルーズ牡345武藤善則西山茂行
1362020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利ピットフォル牝276粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1372020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスヨシオ牡71210森秀行岩見裕輔
1382020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ニシノドレッシー牝412的場均西山茂行
1392020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利ハリケーンメファ牝31513牧光二手嶋康雄
1402020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ドリップワン牝2109堀井雅広(有)ターフ・スポート
1412020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利セイウンクロクモ牡3108中野栄治西山茂行
1422020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ニシノエルサ牝219中野栄治西山茂行
1432020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ファステンバーグ牝51413西浦勝一上山牧
1442020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝698高橋裕大塚亮一
1452020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ランドアーティストせ328木村哲也吉田照哉
1462020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利サンファボル牡295高橋裕ディアレストクラブ(株)
1472020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ヴィーダせ558堀井雅広(株)スマイルファーム
1482020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSミキノドラマー牡71616南田美知雄谷口久和
1492020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡348中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1502020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利ロンドンストライプ牡31113石毛善彦ライオンレースホース(株)
1512020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ピットフォル牝2610粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1522020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝358石毛善彦ライオンレースホース(株)
1532020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡327水野貴広ディアレストクラブ(株)
1542020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡453森秀行冨士井直哉
1552020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利プレシャススパート牝31113的場均日向均
1562020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ハリケーンメファ牝31215牧光二手嶋康雄
1572020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ダイワギャバン牡549菊沢隆徳大城敬三
1582020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯タイセイソニック牡51314西村真幸田中成奉
1592020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別ハイパーステージ牡365吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1602020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝646高橋裕大塚亮一
1612020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)メガディスカバリーせ467水野貴広有馬博文
1622020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スリーハーバー牡354柄崎孝永井商事(株)
1632020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利フォギーデイ牝312水野貴広岡田隆寛
1642020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利セイウンクロクモ牡31211中野栄治西山茂行
1652020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯グランドピルエット牝5911田村康仁(有)社台レースホース
1662020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ756石毛善彦(有)木村牧場
1672020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡424森秀行冨士井直哉
1682020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ニシノコルレオーネせ3106手塚貴久西山茂行
1692020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
1702020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館サンファボル牡288高橋裕ディアレストクラブ(株)
1712020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ドリームバンドーム牝3117加藤和宏(有)宮内牧場
1722020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利スナイプトウショウ牝388杉浦宏昭トウショウ産業(株)
1732020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利スズノレイラ牝31514高橋裕小紫嘉之
1742020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利フジサンライボー牡31116的場均藤田秀行
1752020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ツウカイヴィータ牝31615高橋裕木村直樹
1762020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーシェルビー牡4815西浦勝一北幸商事(株)
1772020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスニシノストーム牡31315杉浦宏昭西山茂行
1782020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスエンダウメント牡4910角田晃一ゴドルフィン
1792020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ホイールバーニング牡7311牧田和弥市川義美ホールディングス(株)
1802020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスダイシンバルカン牡81015吉田直弘大八木信行
1812020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝5107杉浦宏昭西山茂行
1822020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利アイシーブルー牡31314田村康仁ディアレストクラブ(株)
1832020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利スパイラルバンブー牝3109田村康仁(株)ジェイアール
1842020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヤサカパフィー牝315水野貴広志邑宣彦
1852020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ロゼフェニックス牡517高橋義博高橋信博
1862020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別レジーナファースト牝535森田直行ライオンレースホース(株)
1872020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ737石毛善彦(有)木村牧場
1882020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5164高橋裕大塚亮一
1892020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利スリーハーバー牡363柄崎孝永井商事(株)
1902020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利フォギーデイ牝332水野貴広岡田隆寛
1912020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡522高橋裕大塚亮一
1922020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスチャチャチャ牝41114松田国英ゴドルフィン
1932020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ヒシタイザン牡324角田晃一阿部雅英
1942020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝4712武藤善則西山茂行
1952020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利エリーズタイフーン牝31514吉田直弘二口雅一
1962020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ニシノカリウドせ3119水野貴広西山茂行
1972020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別フクノナルボンヌ牝473杉浦宏昭福島祐子
1982020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ドゥオーモ牡71111野中賢二広尾レース(株)
1992020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞ラフィンクロンヌ牝3611高橋祥泰伊達敏明
2002020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別シュプリームゾーン牡6511高柳大輔村上憲政
2012020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別ソルフェージュ牡584石毛善彦ライオンレースホース(株)
2022020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ754石毛善彦(有)木村牧場
2032020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡5314高橋裕大塚亮一
2042020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ロンドンストライプ牡399石毛善彦ライオンレースホース(株)
2052020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利シュライクス牡31315水野貴広中山栄一
2062020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利カテドラルロック牝3710石毛善彦ライオンレースホース(株)
2072020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別セイウンミツコ牝554杉浦宏昭西山茂行
2082020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ギルマ牡4109高橋義忠ケーエスHD
2092020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞レインボービーム牡346加藤和宏北原光一郎
2102020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利シゲルカンムリザ牝31013石毛善彦森中蕃
2112020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利スリーハーバー牡331柄崎孝永井商事(株)
2122020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別イキオイ牡8814杉浦宏昭西村憲人
2132020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡4116森秀行冨士井直哉
2142020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利シゲルセイウン牝399石毛善彦森中蕃
2152020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ボンジョルノ牝314金成貴史谷岡毅
2162020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利スズノヤマト牡315高橋裕小紫嘉之
2172020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ファステンバーグ牝51413西浦勝一上山牧
2182020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)フクノナルボンヌ牝423杉浦宏昭福島祐子
2192020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯レッドローゼス牡646国枝栄(株)東京ホースレーシング
2202020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別ヴィクトリアポデル牡4145杉浦宏昭西村憲人
2212020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝4410戸田博文(有)社台レースホース
2222020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利サンノーフォーク牡31616中野栄治(株)加藤ステーブル
2232020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞シャインカメリア牝587小野次郎皆川博文
2242020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ラフィンクロンヌ牝3513高橋祥泰伊達敏明
2252020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ728石毛善彦(有)木村牧場
2262020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ソルフェージュ牡548石毛善彦ライオンレースホース(株)
2272020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝4711武藤善則西山茂行
2282020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利セシール牝3915小笠倫弘島川隆哉
2292020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利フローラルドレス牝344伊藤大士高橋正雄
2302020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ルマーカーブル牡41512南田美知雄伊達敏明
2312020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスアディラート牡637須貝尚介安原浩司
2322020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別メガディスカバリーせ41412水野貴広有馬博文
2332020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンマリーヤ牝51212小野次郎西川賢
2342020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ガニアン牡3129田村康仁(株)ラ・メール
2352020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ランドアーティストせ388木村哲也吉田照哉
2362020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利タイクーンバゴ牡356浜田多実雄(有)槇本牧場
2372020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利ボンジョルノ牝348金成貴史谷岡毅
2382020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)フクノナルボンヌ牝445杉浦宏昭福島祐子
2392020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利ツウカイヴィータ牝31313高橋裕木村直樹
2402020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利カテドラルロック牝3610石毛善彦ライオンレースホース(株)
2412020-04-04(土)中山7R13芝16003歳1勝クラス(500万下)ハディア牡31012粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2422020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利スリーハーバー牡322柄崎孝永井商事(株)
2432020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスメイショウスミトモ牡91016南井克巳松本好雄
2442020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスクラウンルシフェル牡91316天間昭一(株)クラウン
2452020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ラフィンクロンヌ牝379高橋祥泰伊達敏明
2462020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利トマティーナ牡3813石毛善彦(有)ミルファーム
2472020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ベアクアウフ牡41313清水英克ディアレストクラブ(株)
2482020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞ヤマカツライデン牡81213池添兼雄山田博康
2492020-03-28(土)中山7R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ドラゴンズバック牡357伊藤伸一田頭勇貴
2502020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利マラジェッツ牡335上原博之伊達敏明
2512020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡51012高橋義博海谷幸司
2522020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスケンホファヴァルト牡7911森秀行中西宏彰
2532020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エムオーマックス牡41516藤原辰雄大浅貢
2542020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ドラゴンズバック牡399伊藤伸一田頭勇貴
2552020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別ルマーカーブル牡4158南田美知雄伊達敏明
2562020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝41014藤原辰雄長島和彦
2572020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ラフィンクロンヌ牝31110高橋祥泰伊達敏明
2582020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山フジサンライボー牡3713的場均藤田秀行
2592020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山キタノエイカン牡31012土田稔北所直人
2602020-03-08(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利マラジェッツ牡357上原博之伊達敏明
2612020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利スリーハーバー牡335柄崎孝永井商事(株)
2622020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アルマスティングせ496田村康仁コウトミックレーシング
2632020-03-07(土)中山3R16ダ12003歳未勝利カテドラルロック牝3512石毛善彦ライオンレースホース(株)
2642020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ルマーカーブル牡4213南田美知雄伊達敏明
2652020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSアスタースウィング牡6109中竹和也加藤久枝
2662020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山フラワーカントリー牝31316宗像義忠西城公雄
2672020-03-01(日)中山3R15ダ18003歳未勝利ナススイート牡31515田島俊明小山田兼敏
2682020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利チェリーガイア牝3512小西一男櫻井悦朗
2692020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エムオーマックス牡41515藤原辰雄大浅貢
2702020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典ドゥオーモ牡7210野中賢二広尾レース(株)
2712020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞ニシノストーム牡3114杉浦宏昭西山茂行
2722020-02-23(日)小倉9R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ウインドオブホープせ763石毛善彦(有)木村牧場
2732020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ラストプライドワン牡61215奥村武嶋田賢
2742020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズトゥルー牝51411山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2752020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ドゥエルメス牝455畠山吉宏大塚亮一
2762020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利ニシノジェイピー牡31211田村康仁西山茂行
2772020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別セイウンミツコ牝571杉浦宏昭西山茂行
2782020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別マリノディアナ牝5812水野貴広和田志保
2792020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別ツブラナヒトミ牡575中竹和也加藤誠
2802020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡447森秀行冨士井直哉
2812020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利タイガ牡31213柄崎孝合同会社三度屋
2822020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ボマライン牡353田村康仁野嶋祥二
2832020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ブルークレール牝31014土田稔島川隆哉
2842020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ノーブルフェアリー牝31211水野貴広吉木伸彦
2852020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ソルフェージュ牡537石毛善彦ライオンレースホース(株)
2862020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sダイシンバルカン牡8914吉田直弘大八木信行
2872020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ドゥオーモ牡717野中賢二広尾レース(株)
2882020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)ウーマッハ牝61413古賀史生鈴木康弘
2892020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ6中止4鹿戸雄一嶋田賢
2902020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利カテドラルロック牝31018石毛善彦ライオンレースホース(株)
2912020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ヴァンタンジェンヌ牝31415柄崎孝村田滋
2922020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別ヴィクトリアポデル牡426杉浦宏昭西村憲人
2932020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別ファストアズエバー牝41615牧浦充徳(株)グリーンファーム
2942020-02-15(土)小倉10R12芝2000あすなろ賞トランシルヴァニアせ3612田中剛(有)サンデーレーシング
2952020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利サイモンハロルド牡376森秀行澤田昭紀
2962020-02-15(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利スパークジョイ牝343古賀史生西森功
2972020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別オンザロックス牡726森秀行稻井田有司
2982020-02-09(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ニシノドレッシー牝461的場均西山茂行
2992020-02-09(日)小倉6R11芝26004歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡7911杉浦宏昭山岸桂市
3002020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利スズノヤマト牡363高橋裕小紫嘉之
【 1~300 / 406 】