BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 勝浦正樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20191601112110.0000.0630.1250%
1
0%
2
8%
13
201852825344236463450.0470.1120.19144%
18
39%
18
19%
32
25%
32
23%
31
5%
55
6%
342
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 546 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-01-14(月)中山6R16ダ18004歳上500万下ディーエスバズーカ牡448藤原辰雄秋谷壽之
22019-01-14(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ニシノヴォーカル牡31111田村康仁西山茂行
32019-01-13(日)中山9R16ダ1800黒竹賞ニシノイタダキ牡31613中舘英二西山茂行
42019-01-13(日)中山6R16芝16003歳未勝利ヴィクトリアポデル牡31011杉浦宏昭西村憲人
52019-01-13(日)中山5R16ダ12004歳上500万下スズノフブキせ5914高橋裕小紫嘉之
62019-01-12(土)中山9R13ダ2400成田特別エムオーグリッタ牡537古賀慎明大浅貢
72019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ミユキダイアモンド牝368小西一男長井純一
82019-01-12(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノーブルフューチャ牝355高柳瑞樹吉木伸彦
92019-01-06(日)中山11R13ダ1800ポルックスステークスサクラルコール牡879田島俊明(株)さくらコマース
102019-01-06(日)中山10R10芝1600ジュニアカップカルリーノ牡327高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
112019-01-06(日)中山8R16ダ18004歳上1000万下カバトット牡61616森秀行冨士井直哉
122019-01-06(日)中山5R16芝20003歳未勝利サクララージャン牡3612金成貴史(株)さくらコマース
132019-01-05(土)中山9R15ダ1800招福ステークスディアコンチェルト牡7910高木登ディアレスト
142019-01-05(土)中山8R16ダ12004歳上1000万下ミヤギウイング牝475田村康仁菅原光博
152019-01-05(土)中山7R16ダ18004歳上500万下エグジットラック牡577田村康仁戸賀智子
162019-01-05(土)中山2R16ダ18003歳未勝利コンスタンティナ牝353中野栄治山本三津子
172018-12-28(金)中山11R13芝2000GIホープフルステークスニシノデイジー牡233高木登西山茂行
182018-12-28(金)中山8R16ダ12003歳上500万下ブランオラージュ牡486田村康仁ディアレストクラブ(株)
192018-12-28(金)中山3R16芝18002歳未勝利トーセンワンピース牝21110柴田政人島川隆哉
202018-12-23(日)中山12R16芝1200稍重クリスマスカップクリノダイスーシー牡61613高橋義博栗本博晴
212018-12-23(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデマスターコード牡434吉村圭司(株)G1レーシング
222018-12-23(日)中山6R16ダ18003歳上500万下ディーエスバズーカ牡357藤原辰雄秋谷壽之
232018-12-23(日)中山5R16ダ12002歳500万下セイウンコービー牡2915森秀行西山茂行
242018-12-23(日)中山4R16芝1600メイクデビュー中山タニセンボーラ牡2913加藤和宏染谷幸雄
252018-12-23(日)中山3R18芝20002歳未勝利リゼブルー牝21116松山将樹飯田訓大
262018-12-23(日)中山2R16ダ18002歳未勝利バシクンレッツゴー牡21514高橋義博石橋英郎
272018-12-22(土)中山6R15ダ1200メイクデビュー中山チェンマイルージュ牝248田村康仁ディアレストクラブ(株)
282018-12-22(土)中山4R16芝16002歳未勝利サパムーカンチャイ牝21112田中清隆(有)ミルファーム
292018-12-22(土)中山3R16芝12002歳未勝利ニシノドレッシー牝253的場均西山茂行
302018-12-22(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クリノカリビアン牝21111高橋義博栗本博晴
312018-12-16(日)中山10R16芝1200南総ステークスパーリオミノル牝5611北出成人吉岡實
322018-12-16(日)中山9R15ダ2400香取特別エムオーグリッタ牡41410古賀慎明大浅貢
332018-12-16(日)中山8R16ダ12003歳上500万下ミヤギウイング牝314田村康仁菅原光博
342018-12-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山エストレラブランコ牡2910松山将樹ディアレストクラブ(株)
352018-12-16(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ベイオブレインボー牝2916中野栄治飯田政子
362018-12-16(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ノーブルフューチャ牝236高柳瑞樹吉木伸彦
372018-12-15(土)中山12R18芝22003歳上500万下ハートオブスワロー牝41315粕谷昌央(有)ターフ・スポート
382018-12-15(土)中山10R16ダ1200舞浜特別コウユーホクト牡31113竹内正洋加治屋貞光
392018-12-15(土)中山9R15芝1600ひいらぎ賞チェリーレッド牝21011小野次郎佐藤良二
402018-12-15(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利タマモキャペリン牝2310水野貴広タマモ(株)
412018-12-09(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスノボバカラ牡61515天間昭一(株)LS.M
422018-12-09(日)中山10R13芝1800常総ステークスメイショウキトラ牡769牧浦充徳松本好雄
432018-12-09(日)中山9R16芝1200黒松賞セイウンコービー牡296森秀行西山茂行
442018-12-09(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下タケルラグーン牡61216池上昌和森保彦
452018-12-09(日)中山7R16ダ18003歳上500万下ディーエスバズーカ牡3413藤原辰雄秋谷壽之
462018-12-09(日)中山6R14芝1800メイクデビュー中山マミーフィンガー牝21214水野貴広野村茂雄
472018-12-09(日)中山5R15ダ1800メイクデビュー中山トーホウパンパ牝2146武藤善則東豊物産(株)
482018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利ラステラデファルコ牡274武井亮武田修
492018-12-09(日)中山2R15ダ18002歳未勝利コンスタンティナ牝223中野栄治山本三津子
502018-12-08(土)中山12R16芝16003歳上500万下マルターズルーメン牝3109堀井雅広藤田在子
512018-12-08(土)中山11R16ダ1800師走ステークスマインシャッツ牡51414西浦勝一吉田照哉
522018-12-08(土)中山9R12芝2000霞ヶ浦特別ハウエバー牡4910和田正一郎古賀和夫
532018-12-08(土)中山8R13ダ18003歳上1000万下テンノサクラコ牝599小西一男天白泰司
542018-12-08(土)中山7R14ダ18002歳500万下ニシノイタダキ牡278中舘英二西山茂行
552018-12-08(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ブルーシューズ牡288田島俊明田島榮二郎
562018-12-08(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ミツカネローズ牝265本間忍小山田満
572018-12-08(土)中山4R16芝18002歳未勝利ニシノモエ牝2910小西一男西山茂行
582018-12-08(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利ノーブルベガ牝21010水野貴広吉木伸彦
592018-12-02(日)中山9R15ダ1800チバテレ杯トーホウリーガル牡5315古賀史生東豊物産(株)
602018-12-02(日)中山8R16ダ12003歳上500万下ナリノメジャー牝4118上原博之成塚清志
612018-12-02(日)中山7R16ダ12002歳500万下エルピド牡21311田村康仁ディアレストクラブ(株)
622018-12-02(日)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山リワードノルン牝2127藤原辰雄宮?冴子
632018-12-02(日)中山3R16芝12002歳未勝利ニシノドレッシー牝229的場均西山茂行
642018-12-02(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ラインシャーロット牝21114水野貴広大澤繁昌
652018-12-02(日)中山1R16ダ12002歳未勝利シゲルアコヤガイ牝246水野貴広森中蕃
662018-12-01(土)中山9R13芝2000葉牡丹賞テイエムバリバリ牡21013石栗龍彦竹園正繼
672018-12-01(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下ニシノオリーブ牝31414武藤善則西山茂行
682018-12-01(土)中山6R15ダ18003歳上500万下ウインドオブホープせ5145石毛善彦(有)木村牧場
692018-12-01(土)中山5R13芝1200メイクデビュー中山トーセンワンピース牝236柴田政人島川隆哉
702018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山メールデゾレ牝241水野貴広吉田千津
712018-12-01(土)中山3R17芝20002歳未勝利ノーブルベガ牝21412水野貴広吉木伸彦
722018-12-01(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トゥルボー牡236小笠倫弘(株)ノースヒルズ
732018-11-25(日)東京9R16ダ1400シャングリラ賞クリノダイスーシー牡61515高橋義博栗本博晴
742018-11-25(日)東京4R11芝1800メイクデビュー東京バシクンレッツゴー牡21111高橋義博石橋英郎
752018-11-25(日)東京1R18芝14002歳未勝利チクリ牡21215伊藤正徳(有)ミルファーム
762018-11-24(土)東京8R16ダ16003歳上1000万下ランバージャック牡4413鮫島一歩今西和雄
772018-11-24(土)東京7R15芝24003歳上500万下ロゼフェニックス牡3138高橋義博高橋信博
782018-11-18(日)福島12R16芝1200飯坂温泉特別ピカピカ牝3410石毛善彦(有)ミルファーム
792018-11-18(日)福島10R16芝1800土湯温泉特別ムーンライトナイト牝386久保田貴士(有)シルクレーシング
802018-11-18(日)福島8R16芝12003歳上500万下チタンクレバー牝558古賀史生鈴木康弘
812018-11-18(日)福島7R16ダ11503歳上500万下ミヤギウイング牝332田村康仁菅原光博
822018-11-18(日)福島3R15ダ17003歳上500万下エバーパッション牝51214小笠倫弘宇田豊
832018-11-18(日)福島1R15ダ17002歳未勝利コンスタンティナ牝2310中野栄治山本三津子
842018-11-17(土)東京11R16芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sニシノデイジー牡218高木登西山茂行
852018-11-17(土)東京7R16ダ13003歳上500万下ラソ牝41415杉浦宏昭西山茂行
862018-11-17(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ノーブルフューチャ牝2613高柳瑞樹吉木伸彦
872018-11-17(土)東京3R16芝20002歳未勝利ノーブルベガ牝21513水野貴広吉木伸彦
882018-11-17(土)東京2R16ダ16002歳未勝利ニューツーリズム牡2913黒岩陽一吉田晴哉
892018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マサハヤドリーム牡6146今野貞一中村政夫
902018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークストーセンオパール牝2116小笠倫弘島川隆哉
912018-11-11(日)福島9R16ダ11503歳上500万下セイウンスパイ牡31010池上昌和西山茂行
922018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下ブラディーリッパー牝41411古賀史生ディアレストクラブ(株)
932018-11-11(日)福島7R16芝20003歳上500万下マナローラ牝464鮫島一歩(株)ノースヒルズ
942018-11-11(日)福島3R15ダ17003歳上500万下ラインアストリア牝31113水野貴広大澤繁昌
952018-11-11(日)福島2R15ダ17003歳上500万下レーヌジャルダン牝41413高柳瑞樹(株)グリーンファーム
962018-11-11(日)福島1R16ダ11502歳未勝利タマモキャペリン牝2612水野貴広タマモ(株)
972018-11-10(土)福島12R16芝1200相馬特別ハートイズハート牡5610中野栄治北村和江
982018-11-10(土)福島11R15ダ1700福島放送賞トーホウリーガル牡51113古賀史生東豊物産(株)
992018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別ソールライト牡3810蛯名利弘畑佐博
1002018-11-10(土)福島9R16ダ11503歳上500万下ノボマハロ牡387天間昭一(株)LS.M
1012018-11-10(土)福島7R14芝26003歳上500万下プレシャスブルー牡425相沢郁石瀬浩三
1022018-11-10(土)福島6R16ダ11503歳上500万下アテンフラワー牝31313牧浦充徳河村隆平
1032018-11-10(土)福島4R11芝20002歳未勝利シバハマ牡299和田正一郎(有)スピードファーム
1042018-11-10(土)福島3R16芝12002歳未勝利ヘデラ牝21312手塚貴久(有)ミルファーム
1052018-11-10(土)福島2R15ダ17003歳上500万下ウインドオブホープせ594石毛善彦(有)木村牧場
1062018-11-10(土)福島1R15ダ17002歳未勝利ダークサンダー牡2911古賀史生鈴木康弘
1072018-11-04(日)福島12R16芝1200会津特別ブルーハワイアン牝3132田島俊明村野康司
1082018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスレーヴムーン牡5137藤岡健一ニットー商事(株)
1092018-11-04(日)福島10R12芝1800きんもくせい特別アトミックフォース牡275武藤善則吉田千津
1102018-11-04(日)福島9R13ダ17003歳上500万下ランバージャック牡414鮫島一歩今西和雄
1112018-11-04(日)福島7R16芝12003歳上500万下チタンクレバー牝5513古賀史生鈴木康弘
1122018-11-04(日)福島6R16ダ11503歳上500万下ミヤギウイング牝344田村康仁菅原光博
1132018-11-04(日)福島5R13ダ1700メイクデビュー福島ベイオブレインボー牝2105中野栄治飯田政子
1142018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利ココリアッピア牝278古賀慎明美崎光二郎
1152018-11-03(土)福島12R16芝1800二本松特別デナリ牡5913田村康仁寺田千代乃
1162018-11-03(土)福島11R16芝1200河北新報杯プッシュアゲン牡51314中野栄治浅川皓司
1172018-11-03(土)福島10R10芝2600磐梯山特別ロゼフェニックス牡353高橋義博高橋信博
1182018-11-03(土)福島7R16ダ11503歳上500万下エムオービーナス牝41615鹿戸雄一大浅貢
1192018-11-03(土)福島3R11ダ17003歳上500万下シュプリームゾーン牡4210高柳大輔村上憲政
1202018-11-03(土)福島2R16芝12002歳未勝利ギュウホ牡21013田中清隆(有)ミルファーム
1212018-10-28(日)新潟12R18芝1600柏崎特別ロードバリスタせ4313昆貢(株)ロードホースクラブ
1222018-10-28(日)新潟10R17芝1800松浜特別アオイプリンセス牝573大久保龍志新谷正子
1232018-10-28(日)新潟9R15ダ1200不良3歳上500万下セイウンアカマイ牝3154上原博之西山茂行
1242018-10-28(日)新潟3R11ダ18003歳上500万下レッドアマポーラ牝398萱野浩二(有)コオロ
1252018-10-27(土)新潟11R13芝1800稍重魚沼特別ヒストリア牝454栗田徹山口功一郎
1262018-10-27(土)新潟9R15ダ1200稍重3歳上500万下メタルカラー牝3117新開幸一(有)サンライズ
1272018-10-27(土)新潟8R18芝1400稍重3歳上500万下ケワロス牝3111牧浦充徳山住勲
1282018-10-27(土)新潟6R15ダ2500稍重3歳上500万下ミラクルヒッター牡386菊川正達丸岡啓一
1292018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利トワイライトビギン牝287小野次郎田島榮二郎
1302018-10-27(土)新潟2R14ダ1800稍重2歳未勝利ニシノイタダキ牡212中舘英二西山茂行
1312018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下フクサンローズ牝452小西一男小沼博
1322018-10-21(日)東京10R8芝1800甲斐路ステークスデルマサリーチャン牝788堀井雅広浅沼廣幸
1332018-10-21(日)東京9R8芝1400くるみ賞トーセンオパール牝252小笠倫弘島川隆哉
1342018-10-21(日)東京8R8芝16003歳上1000万下ウリボー牡688森秀行冨士井直哉
1352018-10-21(日)東京7R14ダ14003歳上500万下ファインダッシュ牡61112的場均井山登
1362018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下サクラベルカント牡61511尾関知人(株)さくらコマース
1372018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ローズドクレア牝21610古賀史生古賀和夫
1382018-10-21(日)東京1R11ダ16002歳未勝利タイトロープウィン牝235藤原辰雄浅田次郎
1392018-10-20(土)新潟12R18芝1200稍重鳥屋野特別ブラディーリッパー牝41712古賀史生ディアレストクラブ(株)
1402018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別スノードーナツ牝4612石毛善彦(有)ミルファーム
1412018-10-20(土)新潟10R12芝2400稍重萬代橋特別ロードジパング牡31011菊川正達(株)ロードホースクラブ
1422018-10-20(土)新潟7R11ダ1200稍重3歳上500万下ナンベーサン牡513伊藤大士宮原廣伸
1432018-10-20(土)新潟5R11芝1600稍重2歳未勝利ボルンタード牡289高橋義博西森鶴
1442018-10-20(土)新潟3R14ダ1200稍重3歳上500万下アポロアミ牝356矢野英一アポロサラブレッドクラブ
1452018-10-20(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利アプラウス牝2711上原博之(株)ノースヒルズ
1462018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別ソロフレーズ牡356栗田徹H.H.シェイク・モハメド
1472018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークスアイライン牝628高橋裕(有)アラキファーム
1482018-10-14(日)新潟10R18芝1800粟島特別レーヌジャルダン牝498高柳瑞樹(株)グリーンファーム
1492018-10-14(日)新潟6R12ダ1800稍重3歳上500万下ピサノベルベット牝4除外中舘英二市川義美ホールディングス(株)
1502018-10-14(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟フロントランナー牡2713田村康仁山口裕介
1512018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下ナムラムート牡493森田直行奈村睦弘
1522018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利シゲルガーネット牝21714的場均森中蕃
1532018-10-14(日)新潟2R14芝20002歳未勝利アトミックフォース牡212武藤善則吉田千津
1542018-10-13(土)新潟11R15ダ1200妙高特別ベルクリア牝5139吉田直弘水上行雄
1552018-10-13(土)新潟9R14芝18003歳上500万下ラヴファンシフル牝376奥村武(有)社台レースホース
1562018-10-13(土)新潟6R12ダ25003歳上500万下クワッドアクセル牡6107小西一男島田久
1572018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利ストリーク牝299尾形和幸(株)YGGホースクラブ
1582018-10-13(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下ヨドノローズ牝5取消高橋義博海原聖一
1592018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下ニシノジャガーズ牡3154萱野浩二西山茂行
1602018-10-08(月)東京7R16ダ16003歳上500万下ハートオブスワロー牝4712粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1612018-10-08(月)東京5R18芝1600メイクデビュー東京クラウソラス牡21214金成貴史(有)キャロットファーム
1622018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下ブランオラージュ牡41010田村康仁ディアレストクラブ(株)
1632018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利ニシノドレッシー牝2106的場均西山茂行
1642018-10-07(日)東京2R15芝16002歳未勝利トワイライトビギン牝2511小野次郎田島榮二郎
1652018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下スズノフブキせ41110高橋裕小紫嘉之
1662018-10-06(土)東京7R15ダ2100稍重3歳上500万下エムオーグリッタ牡439古賀慎明大浅貢
1672018-10-06(土)東京6R16ダ1400稍重3歳上500万下タツオウカランブ牝3912古賀史生鈴木高幸
1682018-10-06(土)東京1R16ダ13002歳未勝利エルピド牡214田村康仁ディアレストクラブ(株)
1692018-09-30(日)中山7R16芝1600稍重3歳上500万下ドゥモワゼル牝41516粕谷昌央小田切統二
1702018-09-29(土)中山7R14芝22003歳上500万下アスコットチャンプせ5714新開幸一星野隆男
1712018-09-29(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ニシノモエ牝2712小西一男西山茂行
1722018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利タイトロープウィン牝243藤原辰雄浅田次郎
1732018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下スフィーダグリーン牡41214的場均斎藤光政
1742018-09-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下ブラウンローズ牝455高橋裕大塚亮一
1752018-09-23(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下ハートオブスワロー牝467粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1762018-09-23(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山アポロビビ牡215中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1772018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利アースエアブリーズ牝2136粕谷昌央松山増男
1782018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利タカミツリリー牝325高橋裕(有)アラキファーム
1792018-09-17(月)中山7R15ダ24003歳上500万下ネオダラス牡3510田村康仁西田俊二
1802018-09-16(日)中山11R9ダ1800ラジオ日本賞ヨシオ牡533森秀行仲山誉志夫
1812018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別フリームーヴメント牡51111宗像義忠ディアレスト
1822018-09-09(日)中山11R15芝1600GⅢ京成杯オータムハンデトーセンデューク牡71112杉浦宏昭島川隆哉
1832018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別ディアドナテロ牡61211高橋裕ディアレスト
1842018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利ニシノゲンセキ牡346杉浦宏昭西山茂行
1852018-09-02(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスシルクドリーマー牡956黒岩陽一(有)シルク
1862018-09-02(日)札幌10R14芝1200すずらん賞トーセンオパール牝236小笠倫弘島川隆哉
1872018-09-02(日)札幌9R14芝18003歳上500万下ピジョンレッド牝41313田村康仁ディアレストクラブ(株)
1882018-09-02(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下テイエムソレイユ牝334安田翔伍竹園正繼
1892018-09-02(日)札幌7R16芝12003歳上500万下ブラウンローズ牝422高橋裕大塚亮一
1902018-09-02(日)札幌6R12ダ10003歳上500万下サマニーせ578武藤善則井上一郎
1912018-09-02(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ミスルーア牝337西浦勝一(有)三石川上牧場
1922018-09-02(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ベストミライ牝3811藤原辰雄松尾正
1932018-09-02(日)札幌1R14芝15002歳未勝利トワイライトビギン牝2612小野次郎田島榮二郎
1942018-09-01(土)札幌12R16芝2000日高特別シトロプシス牝51115畠山吉宏(有)社台レースホース
1952018-09-01(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスニシノデイジー牡216高木登西山茂行
1962018-09-01(土)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下デュナミス牝41211西浦勝一H.H.シェイク・モハメド
1972018-09-01(土)札幌6R12ダ1000稍重3歳上500万下ニシノオリーブ牝314武藤善則西山茂行
1982018-09-01(土)札幌5R9芝1500稍重メイクデビュー札幌ブラックテキーラ牡299田島俊明黒澤尚
1992018-09-01(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利タカミツリリー牝356高橋裕(有)アラキファーム
2002018-09-01(土)札幌2R16芝2000稍重2歳未勝利モングラン牡21210西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2012018-09-01(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利タイトロープウィン牝247藤原辰雄浅田次郎
2022018-08-26(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利サンシャイアン牡321杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
2032018-08-26(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ベストミライ牝359藤原辰雄松尾正
2042018-08-26(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利アイサンクダディー牝3710伊藤大士大塚亮一
2052018-08-25(土)札幌12R14ダ1700不良ニセコ特別ニシノストーリー牝41212中舘英二西山茂行
2062018-08-25(土)札幌8R12ダ1000不良3歳上500万下セイウンストリーム牡431水野貴広西山茂行
2072018-08-25(土)札幌7R16芝1200稍重3歳上500万下ニシノオトコマサリ牝369加藤和宏西山茂行
2082018-08-25(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ミスルーア牝354西浦勝一(有)三石川上牧場
2092018-08-25(土)札幌5R13ダ1700不良メイクデビュー札幌アースエアブリーズ牝2107粕谷昌央松山増男
2102018-08-25(土)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利マーガレットステラ牝31014羽月友彦大森悌次
2112018-08-19(日)札幌12R16芝1200稍重小樽特別ポップシンガー牝4125鈴木伸尋村山卓也
2122018-08-19(日)札幌11R16芝2000稍重GⅡ札幌記念クロコスミア牝5811西浦勝一ディアレスト
2132018-08-19(日)札幌10R12ダ1000稍重おおぞら特別エンゲージリング牝356大江原哲(有)ミルファーム
2142018-08-19(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上500万下サマニーせ5912武藤善則井上一郎
2152018-08-19(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利エイワファースト牝3127菊川正達永井公太郎
2162018-08-19(日)札幌1R9芝15002歳未勝利サクララージャン牡258金成貴史(株)さくらコマース
2172018-08-18(土)札幌9R13ダ1700稍重3歳上500万下アポロユッキー牝464鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2182018-08-18(土)札幌8R12ダ2400稍重3歳上500万下トモジャプリマ牝4911鈴木伸尋吉冨学
2192018-08-18(土)札幌6R14ダ1700稍重3歳未勝利タイセイレーベン牡3108菊川正達田中成奉
2202018-08-18(土)札幌5R8芝1500メイクデビュー札幌マードレヴォイス牡235田村康仁ディアレストクラブ(株)
2212018-08-18(土)札幌4R12ダ1000稍重3歳未勝利ディアフェルスパーせ31210菊川正達ディアレストクラブ(株)
2222018-08-12(日)札幌12R14ダ1700報知杯大雪ハンデディアコンチェルト牡616高木登ディアレスト
2232018-08-12(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスディアデルレイ牡788牧光二(有)キャロットファーム
2242018-08-12(日)札幌9R13芝18003歳上500万下レッドクライム牡487田中博康(株)東京ホースレーシング
2252018-08-12(日)札幌7R14ダ17003歳上500万下アポロリベリオン牡557栗田徹アポロサラブレッドクラブ
2262018-08-12(日)札幌6R12ダ10003歳上500万下ニシノオリーブ牝334武藤善則西山茂行
2272018-08-12(日)札幌3R16芝1200稍重3歳未勝利タカミツリリー牝347高橋裕(有)アラキファーム
2282018-08-11(土)札幌11R13芝1500稍重STV賞アロンザモナ牝41010西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2292018-08-11(土)札幌8R16芝1200稍重3歳上500万下ブラウンローズ牝428高橋裕大塚亮一
2302018-08-11(土)札幌7R14ダ1700不良3歳上500万下デュナミス牝4612西浦勝一H.H.シェイク・モハメド
2312018-08-11(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利レッドフィオナ牝3211吉田直弘(株)東京ホースレーシング
2322018-08-11(土)札幌5R12芝1500稍重メイクデビュー札幌チェリーレッド牝246小野次郎佐藤良二
2332018-08-11(土)札幌4R14ダ1700不良3歳未勝利オフザロック牡396矢野英一(有)社台レースホース
2342018-08-11(土)札幌1R14ダ1700不良2歳未勝利タイトロープウィン牝2311藤原辰雄浅田次郎
2352018-08-05(日)札幌12R9芝1800藻岩山特別アルスフェルト牝557尾関知人(株)G1レーシング
2362018-08-05(日)札幌10R14ダ1700大倉山特別トーホウリーガル牡589古賀史生東豊物産(株)
2372018-08-05(日)札幌9R14芝26003歳上500万下アイスコールド牝5612手塚貴久H.H.シェイク・モハメド
2382018-08-05(日)札幌8R16芝12003歳上500万下ブラディーリッパー牝4616古賀史生ディアレストクラブ(株)
2392018-08-05(日)札幌6R12ダ24003歳上500万下トモジャプリマ牝4512鈴木伸尋吉冨学
2402018-08-05(日)札幌5R11芝1800メイクデビュー札幌ファンタスティック牡296武藤善則(有)谷川牧場
2412018-08-05(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ミスルーア牝335西浦勝一(有)三石川上牧場
2422018-08-05(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利トップギア牡367小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
2432018-08-05(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利エイワファースト牝353菊川正達永井公太郎
2442018-08-05(日)札幌1R8芝15002歳未勝利ハクサンタイヨウ牡215浅野洋一郎篠崎恒雄
2452018-08-04(土)札幌12R14芝1200HBC賞ダイシンバルカン牡696吉田直弘大八木信行
2462018-08-04(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンデルマサリーチャン牝7813堀井雅広浅沼廣幸
2472018-08-04(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下セイウンストリーム牡444水野貴広西山茂行
2482018-08-04(土)札幌6R14芝26003歳未勝利エイカイオリンピア牡3116高柳瑞樹二木英徳
2492018-07-29(日)札幌12R10芝1500道新スポーツ賞ニシノカブケ牡648萱野浩二西山茂行
2502018-07-29(日)札幌10R12ダ1700ポプラ特別アルスフェルト牝543尾関知人(株)G1レーシング
2512018-07-29(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌タイムファクター牡2910武藤善則高橋文男
2522018-07-29(日)札幌4R14芝15003歳未勝利ニシノゲンセキ牡375杉浦宏昭西山茂行
2532018-07-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シルヴァーヌス牡31313西浦勝一H.H.シェイク・モハメド
2542018-07-28(土)札幌12R10芝2600北海道150年記念マスターコード牡423吉村圭司(株)G1レーシング
2552018-07-28(土)札幌9R13ダ17003歳上500万下グラスチャンプ牡389田島俊明半沢(有)
2562018-07-28(土)札幌8R10芝12003歳上500万下ブラウンローズ牝456高橋裕大塚亮一
2572018-07-28(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下コウエイアンカせ342森秀行伊東政清
2582018-07-28(土)札幌6R12芝20003歳未勝利エンジェルリード牝3910尾関知人広尾レース(株)
2592018-07-28(土)札幌5R13芝1500メイクデビュー札幌サクララージャン牡2107金成貴史(株)さくらコマース
2602018-07-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利タイセイレーベン牡3710菊川正達田中成奉
2612018-07-28(土)札幌2R12ダ10003歳未勝利シゲルトウガラシ牝3612水野貴広森中蕃
2622018-07-22(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークストーセンオパール牝256小笠倫弘島川隆哉
2632018-07-22(日)函館10R11芝2000松前特別ブリガアルタ牝5119尾形和幸(有)サンデーレーシング
2642018-07-22(日)函館9R14ダ17003歳上500万下アポロリベリオン牡556栗田徹アポロサラブレッドクラブ
2652018-07-22(日)函館8R10芝18003歳上500万下ファントムグレイ牡579杉浦宏昭山岸桂市
2662018-07-22(日)函館7R14ダ17003歳上500万下ヌンジュリエット牝41413清水英克ヌンクラブ(株)
2672018-07-22(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館ディアマキニスタ牡2913新開幸一ディアレストクラブ(株)
2682018-07-22(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ノーブルウラノス牝398水野貴広吉木伸彦
2692018-07-21(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯オデュッセウスせ51014手塚貴久ユアストーリー
2702018-07-21(土)函館9R16芝12003歳上500万下ポップシンガー牝447鈴木伸尋村山卓也
2712018-07-21(土)函館8R12ダ10003歳上500万下ニシノオリーブ牝333武藤善則西山茂行
2722018-07-21(土)函館7R13芝20003歳上500万下ピジョンレッド牝41012田村康仁ディアレストクラブ(株)
2732018-07-21(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ベストミライ牝3128藤原辰雄松尾正
2742018-07-21(土)函館1R12芝18002歳未勝利ニシノデイジー牡211高木登西山茂行
2752018-07-15(日)函館12R14ダ1700稍重渡島特別ノースランドボーイせ61112萱野浩二河村祥史
2762018-07-15(日)函館10R11芝2600北海ハンデキャップマスターコード牡435吉村圭司(株)G1レーシング
2772018-07-15(日)函館9R11芝1200下北半島特別ニシノオトコマサリ牝367加藤和宏西山茂行
2782018-07-15(日)函館6R10芝20003歳未勝利オテンバキッズ牝352田所秀孝瀬谷隆雄
2792018-07-15(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利シゲルトウガラシ牝31011水野貴広森中蕃
2802018-07-14(土)函館1R12ダ1000稍重2歳未勝利エルピド牡256田村康仁ディアレストクラブ(株)
2812018-07-08(日)函館12R8芝1800稍重かもめ島特別ブリガアルタ牝556尾形和幸(有)サンデーレーシング
2822018-07-08(日)函館11R14ダ1700稍重デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSディアデルレイ牡767牧光二(有)キャロットファーム
2832018-07-08(日)函館10R16芝1200稍重立待岬特別ポップシンガー牝427鈴木伸尋村山卓也
2842018-07-08(日)函館8R10ダ1700稍重3歳上500万下ヌンジュリエット牝487清水英克ヌンクラブ(株)
2852018-07-08(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上500万下ソロダンサー牝513武藤善則(株)G1レーシング
2862018-07-08(日)函館5R7芝1800稍重メイクデビュー函館ニシノデイジー牡222高木登西山茂行
2872018-07-08(日)函館3R13ダ17003歳未勝利トップギア牡3710小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
2882018-07-07(土)函館12R12ダ1000噴火湾特別ヤマニンシャンデル牝6810栗田徹土井肇
2892018-07-07(土)函館4R13ダ1700稍重3歳未勝利ディアフェルスパーせ31113菊川正達ディアレストクラブ(株)
2902018-07-07(土)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ノーブルウラノス牝3128水野貴広吉木伸彦
2912018-07-01(日)函館12R16芝1200道新スポーツ杯イノバティブ牡483相沢郁畑佐博
2922018-07-01(日)函館7R12ダ1000不良3歳上500万下カミノコ牡334森秀行門野重雄
2932018-07-01(日)函館6R7芝20003歳上500万下アスタービーナス牝332松元茂樹加藤久枝
2942018-07-01(日)函館5R8芝1200メイクデビュー函館パイロテクニクス牡214武藤善則(有)シルクレーシング
2952018-07-01(日)函館3R16芝12003歳未勝利ミフトゥーロ牝368田島俊明藤田在子
2962018-07-01(日)函館1R12ダ1000不良3歳未勝利ベストミライ牝349藤原辰雄松尾正
2972018-06-30(土)福島12R15ダ17003歳上500万下タツオウカランブ牝357古賀史生鈴木高幸
2982018-06-30(土)福島10R15ダ1700猪苗代特別トーホウリーガル牡567古賀史生東豊物産(株)
2992018-06-30(土)福島9R16芝1200郡山特別チタンクレバー牝5513古賀史生鈴木康弘
3002018-06-30(土)福島8R14芝18003歳上500万下アストラサンタン牝344戸田博文丹羽久一郎
【 1~300 / 546 】