BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村友一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201116141869580.0540.1800.34232%
19
32%
19
20%
15
17%
12
29%
7
0%
9
3%
30
201949365477345412220.1320.2270.37542%
74
28%
69
46%
50
26%
62
18%
49
19%
32
5%
157
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 611 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別グレートウォリアー牡521藤原英昭(有)サンデーレーシング
22020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダイアトニック牡534安田隆行(有)シルクレーシング
32020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスグレートタイム牡531藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
42020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞ディアスティマ牡321高野友和(有)サンデーレーシング
52020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡41511石坂正吉田和美
62020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ブライトパス牝532安田隆行(有)サンデーレーシング
72020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ボナヴィーゴ牡513吉岡辰弥吉田和美
82020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利ブラックアモーレ牝352角居勝彦(有)グランド牧場
92020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ジュビラーテ牡329石坂正吉澤克己
102020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ミッキーウィン牡331安田隆行野田みづき
112020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利トレーンベアラー牝311石坂正吉田和子
122020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスレッドガラン牡512安田隆行(株)東京ホースレーシング
132020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスオーシャンズルーラ牝4145安田翔伍一村哲也
142020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞ダノンアレー牡322安田隆行(株)ダノックス
152020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カントル牡442藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
162020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利カズオルヴァルせ332安田隆行合同会社雅苑興業
172020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利ウェイトゥザトップ牡353石坂正吉田勝己
182020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利オメガシュプリーム牝388安田翔伍原禮子
192020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シティーポップ牝566角居勝彦山本剛史
202020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞レシステンシア牝331松下武士(有)キャロットファーム
212020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)ジュビリーヘッド牡333安田隆行(有)キャロットファーム
222020-03-07(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利サトノエンプレス牝395安田隆行(株)サトミホースカンパニー
232020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ダイアトニック牡531安田隆行(有)シルクレーシング
242020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスエジステンツァ牡6119田中博康(有)社台レースホース
252020-03-01(日)阪神7R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジャスパーエイト牡588森秀行加藤和夫
262020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞トミケンボハテル牡634武市康男冨樫賢二
272020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞ホットミスト牝392安田隆行ゴドルフィン
282020-02-29(土)中京8R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝471坂口智康(株)東京ホースレーシング
292020-02-29(土)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テオレーマ牝422石坂正水上行雄
302020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利チェルヴィーノ牝363音無秀孝(有)キャロットファーム
312020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利アトリビュート牝332高野友和(有)シルクレーシング
322020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ゴールデンエポック牡332栗田徹ゴドルフィン
332020-02-29(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ティラミス牝331安田隆行寺田寿男
342020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別スーパーアキラ牡51613矢野英一井山登
352020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSミッキーワイルド牡51612安田隆行野田みづき
362020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)エールグリーツ牝51611林徹(有)社台レースホース
372020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利サンダーボマー牡387土田稔岡浩二
382020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ヴァリアントナイト牡31510池上昌和ライオンレースホース(株)
392020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスドナウデルタ牝4133石坂正(有)サンデーレーシング
402020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスコウエイアンカせ51210森秀行伊東政清
412020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞ダノンアレー牡324安田隆行(株)ダノックス
422020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝5106中尾秀正万波健二
432020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジャスティンリーチ牡3102安田隆行三木正浩
442020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利クロワドフェール牝3102斉藤崇史(有)キャロットファーム
452020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ナリタサーガ牡3711荒川義之(株)オースミ
462020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シャドウハンター牡415藤岡健一飯塚知一
472020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念クロノジェネシス牝411斉藤崇史(有)サンデーレーシング
482020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスフリーフリッカー牡663安田隆行(株)ノースヒルズ
492020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞ゴールドティア牝334池添学(有)キャロットファーム
502020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ピッツィカートせ744音無秀孝(有)シルクレーシング
512020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ハギノフロンティアせ51111松田国英日隈良江
522020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都サンライズルーカス牡383音無秀孝松岡隆雄
532020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利ダヨネ牡31410武英智杉澤光雄
542020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タニノマイカ牝4134寺島良谷水雄三
552020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利カズオルヴァルせ336安田隆行合同会社雅苑興業
562020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利サトノエンプレス牝3121安田隆行(株)サトミホースカンパニー
572020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスヴァルディゼール牡413渡辺薫彦(株)G1レーシング
582020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスアドマイヤアゼリ牡6910須貝尚介近藤旬子
592020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別ハッシュゴーゴー牝422荒川義之吉田千津
602020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズマークセン牡434安田隆行合同会社雅苑興業
612020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)フェルカド牡3127角田晃一(有)キャロットファーム
622020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利ウェイトゥザトップ牡353石坂正吉田勝己
632020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利トレーンベアラー牝3取消石坂正吉田和子
642020-02-15(土)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利テランガ牡364武幸四郎寺田寿男
652020-02-09(日)京都11R8芝1800GⅢきさらぎ賞トゥルーヴィル牡356斉藤崇史(有)キャロットファーム
662020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスタマモメイトウ牡4108藤岡健一タマモ(株)
672020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスヒイナヅキ牝4163林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
682020-02-09(日)京都8R13ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)グレートウォリアー牡542藤原英昭(有)サンデーレーシング
692020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都リピネ牝31211中竹和也(株)ノースヒルズ
702020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)エイシンタンチョウ牡387田所秀孝(株)栄進堂
712020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利ボントンルレ牡3611林徹ジャコモ合同会社
722020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利トーホウウルマン牡31614石坂正東豊物産(株)
732020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)レジーナファースト牝545森田直行ライオンレースホース(株)
742020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSエルデュクラージュせ666池添学(有)キャロットファーム
752020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6710森秀行大八木信行
762020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝569中尾秀正万波健二
772020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利エメルヴェイエ牝399石坂正(株)G1レーシング
782020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ダッチマンせ339音無秀孝小田切光
792020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レジーナファースト牝596森田直行ライオンレースホース(株)
802020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯レッドレオン牡525角居勝彦(株)東京ホースレーシング
812020-01-19(日)京都10R8芝2000北大路特別イノセントミューズ牝453笹田和秀(有)社台レースホース
822020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都ダーヌビウス牝385石坂正(有)サンデーレーシング
832020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利イオウゼン牡3112藤岡健一諸江幸祐
842020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利スマートコマンダー牡381安田隆行大川徹
852020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯アロハリリー牝5114高野友和吉田勝己
862020-01-18(土)小倉10R16ダ1700小倉城特別スズカマサル牡71113橋田満永井啓弍
872020-01-18(土)小倉9R16芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡423音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
882020-01-18(土)小倉6R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)クロフネプリンセス牝51111高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
892020-01-13(月)京都10R13芝2000寿ステークスアシュリン牝524松永幹夫吉田和美
902020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別カレンモエ牝441安田隆行鈴木隆司
912020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アルコレーヌ牝371奥村豊(有)シルクレーシング
922020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ルドヴィコ牡346石坂公一吉田和美
932020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝463角居勝彦谷水雄三
942020-01-12(日)京都11R10芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念カバジェーロ牡396橋口慎介(株)ノースヒルズ
952020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスフリーフリッカー牡622安田隆行(株)ノースヒルズ
962020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都ミッキーウィン牡331安田隆行野田みづき
972020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利アージオン牝354安田隆行(有)サンデーレーシング
982020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都ファルサルス牡372安田隆行ゴドルフィン
992020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利アメリカンニーニャ牝334石坂公一吉澤克己
1002020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利サンテルノ牡375池添学(有)キャロットファーム
1012020-01-11(土)京都8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡656石坂公一(有)キャロットファーム
1022020-01-11(土)京都7R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライトパス牝562安田隆行(有)サンデーレーシング
1032020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ヴァルムチェーナ牝31410石坂公一ディアレストクラブ(株)
1042020-01-06(月)中山10R15芝1600ジュニアカップドゥーベ牡353音無秀孝(有)サンデーレーシング
1052020-01-06(月)中山9R16ダ1800初茜賞ポルタメント牡41311中舘英二前田幸治
1062020-01-06(月)中山2R16ダ18003歳未勝利グシチャンノカゼ牡373田中博康眞保榮稔
1072020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ハッシュゴーゴー牝421荒川義之吉田千津
1082020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ダイアトニック牡522安田隆行(有)シルクレーシング
1092020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスレッドルゼル牡421安田隆行(株)東京ホースレーシング
1102020-01-05(日)京都9R7芝2000福寿草特別レッドフラヴィア牝371平田修(株)東京ホースレーシング
1112020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グーテンターク牡5取消石坂正馬場幸夫
1122020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ユヌエトワール牝31113斉藤崇史(有)社台レースホース
1132020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利スマートコマンダー牡351安田隆行大川徹
1142019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSキラーコンテンツ牡5125藤原英昭(有)シルクレーシング
1152019-12-28(土)阪神10R16芝2000フォーチュンカッププライドランド牡322高野友和(有)サンデーレーシング
1162019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞ロイヤルバローズ牡4122角居勝彦猪熊広次
1172019-12-28(土)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡3814村山明樫山章子
1182019-12-28(土)阪神6R11芝18002歳1勝クラス(500万下)アカイイト牝257中竹和也岡浩二
1192019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神シルヴィス牝222角居勝彦大島昌也
1202019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利ピラミッドムーン牡2810松永幹夫(有)シルクレーシング
1212019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利マサハヤアン牝2158今野貞一中村政夫
1222019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利リトルクレバー牡231佐々木晶三岡浩二
1232019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSスズカコーズライン牡541木原一良永井啓弍
1242019-12-22(日)阪神11R13芝2000稍重サンタクロースSインビジブルレイズ牡515吉村圭司(有)シルクレーシング
1252019-12-22(日)阪神10R16芝1600クリスマスキャロル賞サヴォワールエメ牝314友道康夫平井裕
1262019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞ジュビリーヘッド牡232安田隆行(有)キャロットファーム
1272019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムソレイユ牝4155安田翔伍竹園正繼
1282019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡536石坂公一(有)キャロットファーム
1292019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神カバジェーロ牡215橋口慎介(株)ノースヒルズ
1302019-12-22(日)阪神4R15芝20002歳未勝利サンテルノ牡292池添学(有)キャロットファーム
1312019-12-22(日)阪神3R16芝12002歳未勝利ピンシャン牡2122森秀行冨士井直哉
1322019-12-21(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップストーミーシー牡61211斎藤誠(有)ミルファーム
1332019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスショートストーリー牡61614吉村圭司ゴドルフィン
1342019-12-21(土)阪神6R13ダ1800稍重メイクデビュー阪神キングダムナイツ牡284池添学吉田勝己
1352019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神プライムフェイズ牡212藤原英昭(有)サンデーレーシング
1362019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークスナンヨーアミーコ牡61413宗像義忠中村徳也
1372019-12-15(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)マリアバローズ牝41812石坂正猪熊広次
1382019-12-15(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤローザ牝5108梅田智之近藤利一
1392019-12-15(日)中京6R17芝14002歳未勝利ソニックベガ牝253斉藤崇史(有)シルクレーシング
1402019-12-15(日)中京5R9ダ1800メイクデビュー中京グシチャンノカゼ牡236田中博康眞保榮稔
1412019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)イシュタルゲート牡381高野友和吉田勝己
1422019-12-15(日)中京1R16ダ18002歳未勝利リモテソーロ牡21412加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1432019-12-14(土)中京12R17芝1400中京日経賞インヘリットデール牝541高野友和(有)シルクレーシング
1442019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスキラービューティ牝521高野友和(有)サンデーレーシング
1452019-12-14(土)中京10R16芝1600豊川特別チビラーサン牝375中舘英二瀬谷隆雄
1462019-12-14(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーロック牡312佐々木晶三小林昌志
1472019-12-14(土)中京7R16芝16002歳未勝利アージオン牝241安田隆行(有)サンデーレーシング
1482019-12-14(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ポルタメント牡313中舘英二前田幸治
1492019-12-14(土)中京2R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブライトパス牝423安田隆行(有)サンデーレーシング
1502019-12-14(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アメリカンニーニャ牝223石坂公一吉澤克己
1512019-12-08(日)阪神11R16芝1600GI阪神ジュベナイルFレシステンシア牝214松下武士(有)キャロットファーム
1522019-12-08(日)阪神8R10芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ハッシュゴーゴー牝334荒川義之吉田千津
1532019-12-08(日)阪神6R8ダ12002歳1勝クラス(500万下)メートルムナール牡265安田隆行(株)ラ・メール
1542019-12-08(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利リトルクレバー牡223佐々木晶三岡浩二
1552019-12-07(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡3910武市康男西村亮二
1562019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスアドマイヤアルバ牡41414須貝尚介近藤利一
1572019-12-07(土)阪神10R11芝2200境港特別レイエスプランドル牡433吉田直弘(有)サンデーレーシング
1582019-12-07(土)阪神9R11芝2000エリカ賞ディアスティマ牡232高野友和(有)サンデーレーシング
1592019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)オクラホマ牡5108石坂正馬場幸夫
1602019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利エレヴァテッツァ牝213松永幹夫(有)サンデーレーシング
1612019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神アンバウンディド牡261安田翔伍山口功一郎
1622019-12-07(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神カレンヒメ牝282安田翔伍鈴木隆司
1632019-12-07(土)阪神4R13芝16002歳未勝利ステラアルバ牝2126牧浦充徳(有)サンデーレーシング
1642019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利メイクルーザー牝21113森秀行醍醐伸之
1652019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利スペラーレ牡244吉村圭司(株)グリーンファーム
1662019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ブルヴェルソン牡4711高野友和(有)シルクレーシング
1672019-12-01(日)阪神11R10芝1800逆瀬川ステークスレッドガラン牡412安田隆行(株)東京ホースレーシング
1682019-12-01(日)阪神10R11芝1400猪名川特別インヘリットデール牝532高野友和(有)シルクレーシング
1692019-12-01(日)阪神9R8芝1400万両賞グランドデューク牡277庄野靖志(有)キャロットファーム
1702019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サインせ467高橋康之(株)ノースヒルズ
1712019-12-01(日)阪神7R10芝16002歳未勝利ドゥーベ牡211音無秀孝(有)サンデーレーシング
1722019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神ヴィグラスカイザー牡2112石坂公一犬塚悠治郎
1732019-12-01(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神サンテルノ牡232池添学(有)キャロットファーム
1742019-12-01(日)阪神3R11芝18002歳未勝利アトリビュート牝231高野友和(有)シルクレーシング
1752019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利トーホウジャック牡293高橋康之東豊物産(株)
1762019-12-01(日)阪神1R11ダ12002歳未勝利サイクロトロン牡213音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1772019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別ニューポート牡311石坂正馬場幸夫
1782019-11-30(土)中京10R7芝1600こうやまき賞ゴルトファルベン牡233吉村圭司(有)サンデーレーシング
1792019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウビコーン牡51818鮫島一歩松本和子
1802019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラストヌードル牡3123安田翔伍増田和啓
1812019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利ラズルダズル牡241斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1822019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ボナヴィーゴ牡481安田隆行吉田和美
1832019-11-30(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ムーンザムーン牝534大久保龍志林正道
1842019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利エターナルバディ牡298武幸四郎(株)キーファーズ
1852019-11-24(日)京都12R18芝1200GⅢ京阪杯アウィルアウェイ牝346高野友和吉田勝己
1862019-11-24(日)京都10R10芝1400渡月橋ステークスタイキサターン牡452高野友和(有)大樹ファーム
1872019-11-24(日)京都8R12ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンスプレンダー牡331安田隆行(株)ダノックス
1882019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オメガレインボー牡3114安田翔伍原禮子
1892019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都レッドフラヴィア牝211平田修(株)東京ホースレーシング
1902019-11-24(日)京都3R15芝16002歳未勝利ゴールドティア牝213池添学(有)キャロットファーム
1912019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利ダブリナーズ牡243藤原英昭ゴドルフィン
1922019-11-23(土)東京11R17芝1600不良キャピタルステークスケイデンスコール牡3175安田隆行(有)サンデーレーシング
1932019-11-23(土)東京10R16ダ1400不良銀嶺ステークスレッドルゼル牡321安田隆行(株)東京ホースレーシング
1942019-11-23(土)東京8R16ダ1600不良3歳上2勝クラス(1000万下)グレートウォリアー牡4123藤原英昭(有)サンデーレーシング
1952019-11-23(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京アドマイヤグルス牡2122上原博之近藤利一
1962019-11-17(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスミッキーワイルド牡411安田隆行野田みづき
1972019-11-17(日)東京10R16ダ2100晩秋ステークスフリーフリッカー牡524安田隆行(株)ノースヒルズ
1982019-11-17(日)東京9R12芝1600赤松賞ビオグラフィー牝297藤岡健一(有)シルクレーシング
1992019-11-17(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京ティートラップ牡213五十嵐忠男深見富朗
2002019-11-17(日)東京5R15芝2000メイクデビュー東京ガニュメデスレイ牡2410庄野靖志五十川雅規
2012019-11-17(日)東京4R16ダ16002歳未勝利ホウオウシーダー牝21512奥村武小笹芳央
2022019-11-17(日)東京3R18芝16002歳未勝利オンリーワンボーイ牡236斎藤誠金山克己
2032019-11-17(日)東京2R17芝18002歳未勝利ブランシュフルール牝274大竹正博(有)サンデーレーシング
2042019-11-17(日)東京1R18芝14002歳未勝利グランバル牡2189和田雄二(有)ターフ・スポート
2052019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)レジーナファースト牝443森田直行ライオンレースホース(株)
2062019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSアウトライアーズ牡5139小島茂之丸山担
2072019-11-16(土)京都10R13芝2200比叡ステークスレッドレオン牡413角居勝彦(株)東京ホースレーシング
2082019-11-16(土)京都9R10ダ1800もちの木賞ベレヌス牡299杉山晴紀(有)キャロットファーム
2092019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズナイト牡4813石坂正松岡隆雄
2102019-11-16(土)京都7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハッシュゴーゴー牝3110荒川義之吉田千津
2112019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都タガノオボロ牝231安田隆行八木良司
2122019-11-16(土)京都4R13芝20002歳未勝利アイアンバローズ牡232角居勝彦猪熊広次
2132019-11-16(土)京都3R18芝12002歳未勝利マリスドランジュ牝242宮本博(株)ノースヒルズ
2142019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップバレーロせ596高野友和(有)シルクレーシング
2152019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯クロノジェネシス牝352斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2162019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークスワイプティアーズ牡4511加用正吉田照哉
2172019-11-10(日)京都8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ケイツーリラ牝4913鈴木伸尋楠本勝美
2182019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テオレーマ牝363石坂正水上行雄
2192019-11-10(日)京都5R9芝1800メイクデビュー京都エレヴァテッツァ牝234松永幹夫(有)サンデーレーシング
2202019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ノーブルプリンセス牝2310宮本博吉木伸彦
2212019-11-10(日)京都3R16芝16002歳未勝利フォーテ牡2124藤原英昭寺田寿男
2222019-11-09(土)京都12R10芝22003歳上2勝クラス(1000万下)レッドストーリア牝579石坂公一(株)東京ホースレーシング
2232019-11-09(土)京都11R11芝1600GⅡデイリー杯2歳Sライティア牝254石坂正(有)キャロットファーム
2242019-11-09(土)京都10R11ダ1800観月橋ステークスグレートタイム牡421藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2252019-11-09(土)京都9R12芝1600宝ケ池特別メルヴィンカズマ牡586高柳大輔合同会社雅苑興業
2262019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブリラーレ牡5168斉藤崇史早野誠
2272019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都オーバーリミット牡2107音無秀孝吉澤克己
2282019-11-09(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都トーホウジャック牡254高橋康之東豊物産(株)
2292019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利リヴェール牝298鮫島一歩栗山良子
2302019-11-03(日)京都11R16ダ1800GⅢみやこステークスアングライフェン牡748安田隆行前田幸治
2312019-11-03(日)京都10R9芝1600清水ステークスケンホファヴァルト牡676森秀行中西宏彰
2322019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別ドナウデルタ牝311石坂正(有)サンデーレーシング
2332019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡41615森秀行西山茂行
2342019-11-03(日)京都4R10芝20002歳未勝利アイアンバローズ牡224角居勝彦猪熊広次
2352019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSレシステンシア牝216松下武士(有)キャロットファーム
2362019-11-02(土)京都10R16ダ1400貴船ステークスウォータースペース牝3102安田隆行山岡正人
2372019-11-02(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都タンジェリンムーン牝236松永昌博(有)サンデーレーシング
2382019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利マリスドランジュ牝224宮本博(株)ノースヒルズ
2392019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別ヴァルディノート牡41113音無秀孝(有)キャロットファーム
2402019-10-27(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)アルアイン牡5149池江泰寿(有)サンデーレーシング
2412019-10-27(日)東京10R9芝1600紅葉ステークスイッツクール牡399武英智久木田隆
2422019-10-27(日)東京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)パーフェクトウェイ牡41815古賀慎明堂守貴志
2432019-10-27(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ラキャラントシス牝268鈴木伸尋(株)山王飯店
2442019-10-27(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利プロヴィデンス牡214加藤士津八藤本栄史
2452019-10-26(土)京都11R18芝1400稍重GⅡ毎日放送賞スワンSイエローマリンバ牝41613河内洋松岡隆雄
2462019-10-26(土)京都7R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)プライドランド牡313高野友和(有)サンデーレーシング
2472019-10-26(土)京都5R14芝1600メイクデビュー京都バーゲニングパワー牡21311岡田稲男(株)ノースヒルズ
2482019-10-26(土)京都1R14ダ18002歳未勝利ベルダーイメル牡2132本田優ケーエスHD
2492019-10-21(月)東京9R16ダ1300稍重三峰山特別レッドルゼル牡311安田隆行(株)東京ホースレーシング
2502019-10-20(日)京都12R16ダ1200大山崎特別アルマユディト牝4169中舘英二コウトミックレーシング
2512019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都アップサージ牝21716千田輝彦ゴドルフィン
2522019-10-20(日)京都1R12ダ12002歳未勝利テーオープライム牝292梅田智之小笹公也
2532019-10-19(土)京都11R16ダ1200不良室町ステークスラインシュナイダー牡7107松永昌博大澤繁昌
2542019-10-19(土)京都10R10芝1800稍重トルマリンステークスシャンティローザ牝525松永幹夫ホシノレーシング
2552019-10-19(土)京都9R11芝1400稍重久多特別インヘリットデール牝542高野友和(有)シルクレーシング
2562019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝4315石坂正(有)サンデーレーシング
2572019-10-19(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都ジャスティンリーチ牡212安田隆行三木正浩
2582019-10-19(土)京都2R10芝12002歳未勝利マリスドランジュ牝244宮本博(株)ノースヒルズ
2592019-10-14(月)京都12R13ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コンカラー牡352石坂正江口雄一郎
2602019-10-14(月)京都11R18芝1200稍重夕刊フジ杯オパールSアウィルアウェイ牝314高野友和吉田勝己
2612019-10-14(月)京都10R12芝2000稍重大原ステークスアルメリアブルーム牝516高橋康之(有)サンデーレーシング
2622019-10-14(月)京都9R10芝2200稍重鳴滝特別アロマドゥルセ牝532音無秀孝(有)キャロットファーム
2632019-10-14(月)京都7R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)サルトアトランテ牝3122西園正都(有)シルクレーシング
2642019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都アグロウ牝2108浅見秀一吉田照哉
2652019-10-14(月)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利スペラーレ牡247吉村圭司(株)グリーンファーム
2662019-10-13(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞クロノジェネシス牝314斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2672019-10-12(土)京都11R16ダ1800不良太秦ステークスハイランドピーク牡535土田稔島川隆哉
2682019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークスフルフラット牡254森秀行大野剛嗣
2692019-10-12(土)京都6R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)テオレーマ牝334石坂正水上行雄
2702019-10-06(日)京都12R14芝12003歳上2勝クラス(1000万下)カレンモエ牝331安田隆行鈴木隆司
2712019-10-06(日)京都11R17芝2400GⅡ京都大賞典アドマイヤジャスタ牡3159須貝尚介近藤利一
2722019-10-06(日)京都10R13ダ1200藤森ステークスベルクリア牝6118吉田直弘水上行雄
2732019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝341高野友和(有)キャロットファーム
2742019-10-06(日)京都5R16芝2000メイクデビュー京都ハナビマンカイ牡285藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2752019-10-06(日)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都ダノンアレー牡211安田隆行(株)ダノックス
2762019-10-06(日)京都3R9芝16002歳未勝利テランガ牡278武幸四郎寺田寿男
2772019-10-06(日)京都1R12ダ12002歳未勝利ベッロコルサ牡242角田晃一(有)シルクレーシング
2782019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスクライムメジャー牡595渡辺薫彦(有)シルクレーシング
2792019-10-05(土)京都9R9芝1400りんどう賞カイトレッド牝259和田雄二本田恒雄
2802019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都クラシックココア牝211安田隆行吉田和美
2812019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都ディアスティマ牡211高野友和(有)サンデーレーシング
2822019-10-05(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都モズブリリアント牝2154大久保龍志(株)キャピタル・システム
2832019-10-05(土)京都2R11芝12002歳未勝利ヴァラークラウン牝214鮫島一歩ゴドルフィン
2842019-10-05(土)京都1R14ダ1400稍重2歳未勝利オウケンラブキセキ牝251安田隆行福井明
2852019-09-29(日)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝41513笹田和秀(株)G1レーシング
2862019-09-29(日)阪神11R15芝1600ポートアイランドSアドマイヤアルバ牡41110須貝尚介近藤利一
2872019-09-29(日)阪神10R12ダ2000竹田城ステークスバティスティーニ牡678池添学(有)サンデーレーシング
2882019-09-29(日)阪神8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)プライドランド牡324高野友和(有)サンデーレーシング
2892019-09-29(日)阪神7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ドナウデルタ牝311石坂正(有)サンデーレーシング
2902019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神スペラーレ牡21813吉村圭司(株)グリーンファーム
2912019-09-29(日)阪神3R16ダ1800メイクデビュー阪神オークヒルハウス牝2111大久保龍志宇田豊
2922019-09-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利メイショウアカイシ牝2138高橋亮松本好隆
2932019-09-28(土)阪神11R14ダ2000GⅢシリウスステークスピオネロ牡8109松永幹夫(有)キャロットファーム
2942019-09-28(土)阪神10R16芝1200道頓堀ステークスイッツクール牡3159武英智久木田隆
2952019-09-28(土)阪神9R18芝1400戎橋特別インヘリットデール牝537高野友和(有)シルクレーシング
2962019-09-28(土)阪神6R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)セントウル牡331森秀行中西宏彰
2972019-09-28(土)阪神3R7芝20002歳未勝利ステラータ牝267森秀行小菅定雄
2982019-09-22(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)コウエイアンカせ425森秀行伊東政清
2992019-09-22(日)阪神6R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーシャンズルーラ牝312安田翔伍一村哲也
3002019-09-22(日)阪神3R16ダ1400メイクデビュー阪神ミステリオーソ牡2312武幸四郎(有)シルクレーシング
【 1~300 / 611 】