BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村友一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213911334270.0260.0510.12825%
4
0%
2
0%
4
33%
3
0%
5
0%
6
0%
15
202052358526838492580.1110.2100.34040%
58
46%
68
29%
65
22%
60
26%
42
10%
40
5%
190
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 564 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)グランドピルエット牝6911田村康仁(有)社台レースホース
22021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯ディクテイター牡3127斉藤崇史(有)サンデーレーシング
32021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSサンチェサピーク牡71411加藤征弘(株)加藤ステーブル
42021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスチェアリングソング牡437青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
52021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ショウナンカリプソ牝31510武市康男国本哲秀
62021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)オヌシナニモノ牡494高橋義忠ニットー商事(株)
72021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯タガノアスワド牝71817五十嵐忠男八木良司
82021-01-16(土)中京9R10芝2200長良川特別ナオミラフィネ牝438安田隆行塩澤正樹
92021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバニヤン牡546牧田和弥(有)キャロットファーム
102021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝5143木原一良松本好雄
112021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京エリカブライト牝346斉藤崇史三木正浩
122021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利バンベルク牡331安田隆行(有)キャロットファーム
132021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラスタマダイヤモンド牝3911相沢郁玉井鶴枝
142021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利レッドロムルス牡3137安田隆行(株)東京ホースレーシング
152021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利ジュエルケイヴ牝365中舘英二水上行雄
162021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝4141高野友和(有)シルクレーシング
172021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスアードラー牡7148音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
182021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスプライドランド牡565高野友和(有)サンデーレーシング
192021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別ポンペイワーム牡575石坂正吉田和美
202021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利ギルティブラック牡3116安田隆行(有)サンデーレーシング
212021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京リアンクール牝311安田隆行村上龍太郎
222021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利トーホウグロリアス牡396谷潔東豊物産(株)
232021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利アイリスクォーツ牝356高野友和(有)キャロットファーム
242021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡465矢作芳人大川徹
252021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスアーズローヴァー牝563松下武士(有)キャロットファーム
262021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別イカット牝4156上村洋行吉田和美
272021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥラモット牝4103安田隆行合同会社雅苑興業
282021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京クランツリート牡31511高橋亮岩崎僖澄
292021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利リオンジャック牝347加用正(株)協栄
302021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利タマモヒメギミ牝391五十嵐忠男タマモ(株)
312021-01-09(土)中京8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ソプラドール牝452安田隆行(株)ノースヒルズ
322021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡324高野友和(有)大樹ファーム
332021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利ミスカイウラニ牝3108平田修諸江幸祐
342021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ジュビリーヘッド牡475安田隆行(有)キャロットファーム
352021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯レッドガラン牡663安田隆行(株)東京ホースレーシング
362021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスヴィッセン牡1079斉藤崇史(有)シルクレーシング
372021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ミステリーウェイせ3510安田隆行(有)社台レースホース
382021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利アブルマドール牡3114安田翔伍(有)サンデーレーシング
392021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利ジャスティンスター牡352安田隆行三木正浩
402020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念クロノジェネシス牝411斉藤崇史(有)サンデーレーシング
412020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSプリカジュール牝4137寺島良(株)ノースヒルズ
422020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデディアスティマ牡312高野友和(有)サンデーレーシング
432020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSソフトフルート牝352松田国英ゴドルフィン
442020-12-26(土)中山11R15芝2000GIホープフルステークスシュヴァリエローズ牡255清水久詞(有)キャロットファーム
452020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利タイムトゥヘヴン牡213戸田博文DMMドリームクラブ(株)
462020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別サイクロトロン牡312音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
472020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティアスコルターレ牡21410西村真幸(有)サンデーレーシング
482020-12-20(日)阪神10R16ダ1800ベテルギウスSバーンスター牡41210谷潔(株)ノースヒルズ
492020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップラテュロス牝539高野友和(有)社台レースホース
502020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)タガノエルフ牝557安田隆行八木良司
512020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝4164木原一良松本好雄
522020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神リオンジャック牝256加用正(株)協栄
532020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利カフジアマリージャ牝275木原一良加藤守
542020-12-20(日)阪神2R16芝18002歳未勝利ミスカイウラニ牝2510平田修諸江幸祐
552020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ロコポルティ牡233西園正都(有)シルクレーシング
562020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡413石坂正吉田和美
572020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSラヴィングアンサー牡613石坂正江口雄一郎
582020-12-19(土)阪神10R11芝1800再度山特別ウルクラフト牝4108吉村圭司(有)サンデーレーシング
592020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別ダノンボヌール牝3145村山明(株)ダノックス
602020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)ピクトルテソーロ牡273田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
612020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神サウンドハーヴィー牡2138高柳大輔増田雄一
622020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ローウェル牡2111斉藤崇史(有)シルクレーシング
632020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利エイシンニーダー牡2189中尾秀正(株)栄進堂
642020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利トーホウグロリアス牡272谷潔東豊物産(株)
652020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利アイリスクォーツ牝246高野友和(有)キャロットファーム
662020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFインフィナイト牝2144音無秀孝(有)サンデーレーシング
672020-12-13(日)阪神10R16ダ1800堺ステークスサンライズセナ牡5125平田修松岡隆雄
682020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝332高野友和(有)シルクレーシング
692020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利ヨリナメンテ牝21511石坂公一辻子依旦
702020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利レッドロムルス牡246安田隆行(株)東京ホースレーシング
712020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝397庄野靖志(株)NICKS
722020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスレッドガラン牡532安田隆行(株)東京ホースレーシング
732020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハローマイディア牡71416平田修飯田正剛
742020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神エリカバイラ牝2126安田隆行三木正浩
752020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利ジャスティンスター牡253安田隆行三木正浩
762020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利タマモヒメギミ牝231五十嵐忠男タマモ(株)
772020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡332音無秀孝(有)サンデーレーシング
782020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスオーシャンズルーラ牝41510岡田稲男一村哲也
792020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別プライドランド牡414高野友和(有)サンデーレーシング
802020-11-23(月)阪神9R11芝1400秋明菊賞エイボンクリフ牝288庄野靖志吉田勝己
812020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)フラーレン牝356牧田和弥(有)サンデーレーシング
822020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利バンベルク牡222安田隆行(有)キャロットファーム
832020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ジェラルディーナ牝212石坂正(有)サンデーレーシング
842020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利トーホウグロリアス牡251谷潔東豊物産(株)
852020-11-22(日)阪神11R17芝1600GIマイルチャンピオンSレシステンシア牝384松下武士(有)キャロットファーム
862020-11-22(日)阪神10R16芝2400西宮ステークスサウンドバーニング牡81315安達昭夫増田雄一
872020-11-22(日)阪神9R8芝1600甲東特別プライムフェイズ牡356藤原英昭(有)サンデーレーシング
882020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡336石坂正(株)東京ホースレーシング
892020-11-22(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神エイシンニーダー牡235中尾秀正(株)栄進堂
902020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利マニトゥーリン牝256吉田直弘(株)G1レーシング
912020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サイクロトロン牡316音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
922020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSアメリカズカップ牡61311音無秀孝谷掛龍夫
932020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞ダノンハーロック牡224音無秀孝(株)ダノックス
942020-11-21(土)阪神5R8芝1600メイクデビュー阪神ヴィアルークス牡243藤原英昭(株)フクキタル
952020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利テオリス牡2112池添学(有)シルクレーシング
962020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯サラキア牝525池添学(有)シルクレーシング
972020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSデザートストーム牡638西浦勝一ゴドルフィン
982020-11-15(日)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)エレヴァテッツァ牝322松永幹夫(有)サンデーレーシング
992020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利バーデンヴァイラー牡211斉藤崇史(有)キャロットファーム
1002020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュビリーヘッド牡371安田隆行(有)キャロットファーム
1012020-11-14(土)阪神9R9芝2000岸和田ステークスイノセントミューズ牝478笹田和秀(有)社台レースホース
1022020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡3143五十嵐忠男深見富朗
1032020-11-14(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神エリカステラ牝241藤原英昭三木正浩
1042020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神オメガセイレーン牝285安田翔伍原禮子
1052020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利テイエムトッキュウ牡218木原一良竹園正繼
1062020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利タイキドミニオン牡213高野友和(有)大樹ファーム
1072020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスヒストリーメイカー牡624新谷功一岩崎僖澄
1082020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスガゼボ牡533石坂公一吉田和美
1092020-11-08(日)阪神7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジャスティンリーチ牡386安田隆行三木正浩
1102020-11-08(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神コーディアル牝224高野友和(有)キャロットファーム
1112020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神トーホウグロリアス牡221谷潔東豊物産(株)
1122020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ディクテイター牡213斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1132020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利センショウライツ牝253武幸四郎川勝裕之
1142020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利トップザビル牝228武幸四郎吉田千津
1152020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝434長谷川浩大(有)キャロットファーム
1162020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSモンファボリ牝286須貝尚介(有)サンデーレーシング
1172020-11-07(土)阪神7R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝597中尾秀正万波健二
1182020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別プロヴィデンス牡329加藤士津八藤本栄史
1192020-11-01(日)東京11R12芝2000GI天皇賞(秋)クロノジェネシス牝432斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1202020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別ゴールドティア牝344池添学(有)キャロットファーム
1212020-11-01(日)東京8R8芝2400本栖湖特別ディアスティマ牡322高野友和(有)サンデーレーシング
1222020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝373柄崎孝近藤旬子
1232020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ダノンフェリペ牝2149高柳大輔(株)ダノックス
1242020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSベステンダンク牡8810安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1252020-10-31(土)京都10R12芝2400古都ステークスサウンドバーニング牡8711安達昭夫増田雄一
1262020-10-31(土)京都9R8芝1800萩ステークスシュヴァリエローズ牡213清水久詞(有)キャロットファーム
1272020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡376石坂正(株)東京ホースレーシング
1282020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝3912庄野靖志(株)NICKS
1292020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バトーデュシエル牝362安田翔伍山口功一郎
1302020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都アワーズオブラブ牝21412安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1312020-10-31(土)京都3R13芝18002歳未勝利タイキドミニオン牡246高野友和(有)大樹ファーム
1322020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークススマートドレイク牡4814村山明大川徹
1332020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ダノングロワール牡3158国枝栄(株)ダノックス
1342020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスファーストフォリオ牝322須貝尚介(有)キャロットファーム
1352020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別ラインハイト牡394石坂正(有)キャロットファーム
1362020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞レディステディゴー牡269浅見秀一(有)社台レースホース
1372020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝324高野友和(有)シルクレーシング
1382020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利エリカシャンス牝2159安田隆行三木正浩
1392020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスラージヒル牡4169林徹(有)リーヴァ
1402020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスラーゴム牡225斉藤崇史林正道
1412020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)エイムアンドエンド牡589奥村武(有)キャロットファーム
1422020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京カゲキヨブレイン牡2710中川公成エンジェルレーシング(株)
1432020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ドルフィンクエスト牡256伊藤大士(有)ミルファーム
1442020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞フィオリキアリ牝31015清水久詞槙和美
1452020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスジュラメント牝275根本康広犬塚悠治郎
1462020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ミステリオーソ牡321武幸四郎(有)シルクレーシング
1472020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都マダムシャルル牝238庄野靖志(株)ラ・メール
1482020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利アンカシャムローグ牝277松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sサラキア牝517池添学(有)シルクレーシング
1502020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスオールザゴー牡6914矢作芳人(有)サンデーレーシング
1512020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京スカリーワグ牡251藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1522020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京パーティーモード牡234安田翔伍竹下浩一
1532020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利エンスージアズム牝212安田翔伍吉田照哉
1542020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利エコロブラスト牡264伊藤大士原村正紀
1552020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典シルヴァンシャー牡548池江泰寿(有)サンデーレーシング
1562020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスプリカジュール牝469寺島良(株)ノースヒルズ
1572020-10-11(日)京都8R8芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドティア牝333池添学(有)キャロットファーム
1582020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡489橋口慎介(株)ダノックス
1592020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都バーデンヴァイラー牡232斉藤崇史(有)キャロットファーム
1602020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都マニトゥーリン牝279吉田直弘(株)G1レーシング
1612020-10-11(日)京都3R11ダ1800メイクデビュー京都ドンカポノ牡212庄野靖志山田貢一
1622020-10-11(日)京都2R10芝1600稍重2歳未勝利ヴェルナー牡252高野友和(有)キャロットファーム
1632020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利イルデレーヴ牡252池添学(有)シルクレーシング
1642020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップインフィナイト牝221音無秀孝(有)サンデーレーシング
1652020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスゴールドラグーン牡484斉藤崇史吉田晴哉
1662020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別レティキュール牝446斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1672020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝363柄崎孝近藤旬子
1682020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)コンスタンティナ牝499中野栄治山本三津子
1692020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京ワイディドゥバイ牡277新谷功一安田一彦
1702020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利ブライテストダーク牡2712岩戸孝樹小田吉男
1712020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シャイニーブランコ牡4712石坂正小林昌志
1722020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSドナウデルタ牝414石坂正(有)サンデーレーシング
1732020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝5148浜田多実雄吉田照哉
1742020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京テオリス牡241池添学(有)シルクレーシング
1752020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利ドナウエレン牝211高野友和(有)サンデーレーシング
1762020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスニューポート牡498石坂正馬場幸夫
1772020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ミステリオーソ牡392武幸四郎(有)シルクレーシング
1782020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)バトーデュシエル牝386安田翔伍山口功一郎
1792020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡467浜田多実雄大野照旺
1802020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京アリーヴォ牡2117杉山晴紀(有)シルクレーシング
1812020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯アイアンバローズ牡3816角居勝彦猪熊広次
1822020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスオーシャンズルーラ牝4158岡田稲男一村哲也
1832020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別アーズローヴァー牝415松下武士(有)キャロットファーム
1842020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディアスティマ牡311高野友和(有)サンデーレーシング
1852020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京ルージュグラース牝241安田隆行(株)東京ホースレーシング
1862020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利エリカシャンス牝243安田隆行三木正浩
1872020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスカレンモエ牝411安田隆行鈴木隆司
1882020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞デュアリスト牡213安田隆行(有)サンデーレーシング
1892020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ディヴィナシオン牡31510森秀行一村哲也
1902020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アドバンスマルス牡525高柳大輔広尾レース(株)
1912020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡61113石坂公一(有)キャロットファーム
1922020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利センショウライツ牝265武幸四郎川勝裕之
1932020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ラインハイト牡349石坂正(有)キャロットファーム
1942020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカプライドランド牡452高野友和(有)サンデーレーシング
1952020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ダノンドリーマー牡253藤原英昭(株)ダノックス
1962020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSフィオリキアリ牝387清水久詞槙和美
1972020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダノンアレー牡351安田隆行(株)ダノックス
1982020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京アイリッシュベル牝284斉藤崇史(有)シルクレーシング
1992020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソプラドール牝322安田隆行(株)ノースヒルズ
2002020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利イルデレーヴ牡251池添学(有)シルクレーシング
2012020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡333五十嵐忠男深見富朗
2022020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスヒンドゥタイムズ牡441斉藤崇史(有)シルクレーシング
2032020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別カネコメアサヒ牡4169中尾秀正高岡義雄
2042020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSミスターメロディ牡532藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2052020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップティグラーシャ牝453池添学(有)サンデーレーシング
2062020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡433浜田多実雄大野照旺
2072020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利シャドウエリス牝212友道康夫飯塚知一
2082020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝3116橋口慎介(有)サンデーレーシング
2092020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スワーヴシャルル牡421安田隆行(株)NICKS
2102020-09-12(土)中京8R7芝2000木曽川特別リトミカメンテ牝422高野友和(有)サンデーレーシング
2112020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京エリカシャンス牝232安田隆行三木正浩
2122020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京エンスージアズム牝245安田翔伍吉田照哉
2132020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利タイキドミニオン牡233高野友和(有)大樹ファーム
2142020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利ペガサスウイング牝266中尾秀正中野義一
2152020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ソプラドール牝346安田隆行(株)ノースヒルズ
2162020-09-06(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスフォドラ牝235牧浦充徳吉田勝己
2172020-09-06(日)小倉10R8芝1800西日本スポーツ杯アルファライズ牝476安田隆行松岡隆雄
2182020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アトレヴィード牝5119森田直行吉田勝己
2192020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉メイショウハナモモ牝243角居勝彦松本好雄
2202020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利アリーヴェデルチ牡3311角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2212020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ダノンルミナ牝377大久保龍志(株)ダノックス
2222020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利レッドフランカー牡234音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2232020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ548音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2242020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯タイセイブレークせ687浜田多実雄田中成奉
2252020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスサンキュー牡7114安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2262020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別テオレーマ牝439石坂正水上行雄
2272020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡635森秀行大八木信行
2282020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利アロハヌイロア牝3103角居勝彦(株)ニッシンホールディングス
2292020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利オーバーリミット牡322音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2302020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利オウケンラブキセキ牝321安田隆行福井明
2312020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ワイルドチャイルド牝366安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
2322020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利レッドロムルス牡264安田隆行(株)東京ホースレーシング
2332020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンサラキア牝513池添学(有)シルクレーシング
2342020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別リンドブラッド牡338藤原英昭(株)G1レーシング
2352020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーズローヴァー牝412松下武士(有)キャロットファーム
2362020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利アロハヌイロア牝343角居勝彦(株)ニッシンホールディングス
2372020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉シャドウエリス牝226友道康夫飯塚知一
2382020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利オウケンラブキセキ牝321安田隆行福井明
2392020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利サイレントスウープ牝3511安田翔伍ゴドルフィン
2402020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利レッドエーデル牝346斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
2412020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)オーシャンスケイプ牝41012長谷川浩大(有)シルクレーシング
2422020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスボーサンシー牡756池添学吉田和美
2432020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞アルファライズ牝498安田隆行松岡隆雄
2442020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝31312池添学(有)サンデーレーシング
2452020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利ワイルドチャイルド牝333安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
2462020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉コートダルジャン牝212牧田和弥(有)キャロットファーム
2472020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利サマービート牡3102藤原英昭ゴドルフィン
2482020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ナスタチューム牝31610笹田和秀(有)キャロットファーム
2492020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利ミラクル牝2109加用正(株)協栄
2502020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝4161長谷川浩大(有)キャロットファーム
2512020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念アンヴァル牝546藤岡健一(有)社台レースホース
2522020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ディモールト牡31710角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2532020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝41810吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2542020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利マロニエコマン牝3118高柳大輔吉田照哉
2552020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利モレキュール牝3138石坂正杉山忠国
2562020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ウェーブメジャー牡236中尾秀正万波健二
2572020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別シャイニングデイズ牡457須貝尚介杉山忠国
2582020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝4812坂口智康(株)東京ホースレーシング
2592020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ダノンハーロック牡214音無秀孝(株)ダノックス
2602020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ペガサスウイング牝223中尾秀正中野義一
2612020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利オーバーリミット牡333音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2622020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利タイキドミニオン牡255高野友和(有)大樹ファーム
2632020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞サンキュー牡716安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2642020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別カゼノタニノアヤカ牝331安田隆行増田和啓
2652020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡373五十嵐忠男深見富朗
2662020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)テンピン牡374安田隆行ユアストーリー
2672020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利アドマイヤシリウス牝388大久保龍志近藤旬子
2682020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利アロハヌイロア牝326角居勝彦(株)ニッシンホールディングス
2692020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡469高橋亮塚本能交
2702020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マゼ牡41312安田翔伍吉井理人
2712020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ノーウィック牡3132西浦勝一(有)三嶋牧場
2722020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉アレッサ牝21210宮本博(有)シルクレーシング
2732020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利オウケンラブキセキ牝331安田隆行福井明
2742020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスニュートンテソーロ牡3511田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2752020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)エレヴァテッツァ牝315松永幹夫(有)サンデーレーシング
2762020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟インフィナイト牝211音無秀孝(有)サンデーレーシング
2772020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟ディクテイター牡265斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2782020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ウィンディスペル牝31014須貝尚介(有)サンデーレーシング
2792020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ケイマーダ牡375音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2802020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスオメガラヴィサンせ539安田翔伍原禮子
2812020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別トウカイエトワール牡3114安田隆行内村正則
2822020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ワイルドチャイルド牝359安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
2832020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利キトゥンズワルツ牝259安田翔伍(有)キャロットファーム
2842020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エターナルハート牝391友道康夫DMMドリームクラブ(株)
2852020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟プラウドルック牝222斉藤崇史吉田勝己
2862020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ジェットエンブレム牡21212石坂正犬塚悠治郎
2872020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞セプタリアンせ4104池添学吉田勝己
2882020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ラルナブリラーレ牝322石坂正(有)社台レースホース
2892020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別テオレーマ牝4115石坂正水上行雄
2902020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利レヴドゥギャルソン牡31610高野友和(有)ターフ・スポート
2912020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ペドラフォルカ牝221角居勝彦下河辺隆行
2922020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ニューリリース牡339石坂正江口雄一郎
2932020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝341高野友和(有)シルクレーシング
2942020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ビスタストリカ牝41012斉藤崇史(有)キャロットファーム
2952020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別レッドベレーザ牝41312石坂正(株)東京ホースレーシング
2962020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利バトルオブアルマダ牡3174松永幹夫吉田勝己
2972020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟イルデレーヴ牡232池添学(有)シルクレーシング
2982020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟レッドフランカー牡2510音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2992020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡353五十嵐忠男深見富朗
3002020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ギルデッドミラー牝361松永幹夫(有)シルクレーシング
【 1~300 / 564 】