BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村宏司 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202054033384046303530.0610.1310.20661%
23
13%
30
32%
37
17%
47
13%
46
20%
61
5%
296
20191137107814670.0620.1500.2120%
5
50%
8
13%
8
50%
12
14%
7
8%
13
7%
60
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 655 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡378武英智増田雄一
22020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスオレンジフィズ牝2149木村哲也保坂和孝
32020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルロザムール牝4126上原博之栗山良子
42020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別ネクストムーブ牡789清水久詞林正道
52020-10-31(土)東京8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)キタノインパクト牡4107藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
62020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京フィールザワールド牡226岩戸孝樹櫻井正
72020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京サクラカレント牝295金成貴史(株)さくらコマース
82020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)サトノユニゾンせ515古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
92020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップアポロテネシー牡596鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
102020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスレッドアステル牝411国枝栄(株)東京ホースレーシング
112020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞メリディアンローグ牡383藤沢和雄山本英俊
122020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)モーベット牝311藤沢和雄(有)シルクレーシング
132020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エアダンルース牡388大竹正博(株)ラッキーフィールド
142020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡323根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
152020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)テネラメンテ牝274木村哲也吉田勝己
162020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京ショウナンナビ牝231大竹正博国本哲秀
172020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利メイレンシュタイン牡276勢司和浩(有)キャロットファーム
182020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヴァルディノート牡587吉岡辰弥(有)キャロットファーム
192020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスタイサイ牡438田所秀孝椎名節
202020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京モズマンジロウ牡227小崎憲(株)キャピタル・システム
212020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利トーホウボルツ牡213田中清隆東豊物産(株)
222020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別オーロラフラッシュ牝364藤沢和雄嶋田賢
232020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSランフォザローゼス牡4139藤沢和雄窪田芳郎
242020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞メイプルグレイト牡5114清水久詞節英司
252020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝435吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
262020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ゴールデンシロップ牡246木村哲也ゴドルフィン
272020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京アオイシチフク牝287中舘英二鈴木照雄
282020-10-18(日)東京2R8芝20002歳未勝利インナリオ牝221木村哲也(有)サンデーレーシング
292020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利ロンドンネス牝282宮田敬介ゴドルフィン
302020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスネリッサ牝4109勢司和浩木村廣太
312020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)カフェスペランツァ牡377中舘英二西川恭子
322020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ココリホウオウ牡276古賀慎明美崎光二郎
332020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利ミュラッカ牡234高木登(株)G1レーシング
342020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップサトノファンタシー牡71516松田国英(株)サトミホースカンパニー
352020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスシャイニーゲール牡656石坂正小林昌志
362020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡475松永康利小林竜太郎
372020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラグビーボーイ牡3114勢司和浩齋藤秀昭
382020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヨウサンせ333中舘英二鈴木照雄
392020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京ラロワイヤル牡2810奥村武(株)ラ・メール
402020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利セイウンスノー牡2133伊藤大士西山茂行
412020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利トペコンヒーロ牡2139勢司和浩細川智恵子
422020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーライデン牡646松永康利北幸商事(株)
432020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスロジペルレストせ51616大竹正博久米田正明
442020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝3913古賀慎明堂守貴志
452020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ファイブリーフ牡356岩戸孝樹小田吉男
462020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京レディヴィクトリア牝2915勢司和浩谷口祐人
472020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利ゴスホーククレスト牡2116堀井雅広藤田在子
482020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利オリヴィアン牝2135宮田敬介TURFレーシング
492020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSキングハート牡71216星野忍増田陽一
502020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)コトブキテティス牝332田島俊明尾上松壽
512020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山ノーダブルディップ牡226古賀慎明丸山担
522020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラゴンズバック牡3157伊藤伸一田頭勇貴
532020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスロライマせ758松田国英(有)社台レースホース
542020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山シャドウファックス牝218宮田敬介飯塚知一
552020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利レッドヴェロシティ牡215木村哲也(株)東京ホースレーシング
562020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーオウケンムーン牡589国枝栄福井明
572020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスサトノディードせ51110国枝栄(株)サトミホースカンパニー
582020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別アルトリウスせ6610高橋文雅(株)G1レーシング
592020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーヴェラスクイン牝4105古賀慎明山本又一郎
602020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利トーホウボルツ牡234田中清隆東豊物産(株)
612020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利シングフォーホープ牝252清水久詞大塚亮一
622020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)カリーニョミノル牝6611北出成人吉岡實
632020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別マスラオせ6911金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
642020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスプロトサマニ牝285浅野洋一郎福澤真吾
652020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヘイルメリー牡311木村哲也吉田勝己
662020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山セイウンスノー牡2119伊藤大士西山茂行
672020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利ミュラッカ牡227高木登(株)G1レーシング
682020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別マローネメタリコ牝5139萩原清柏瀬金之介
692020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィンクーロ牝323木村哲也DMMドリームクラブ(株)
702020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ジェイケイマクフィ牝2119堀井雅広小谷野次郎
712020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞レッドフレイ牡594木村哲也(株)東京ホースレーシング
722020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別セリユーズ牝4136国枝栄(有)シルクレーシング
732020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別ネクストムーブ牡7610清水久詞林正道
742020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ココリモアナ牝568古賀慎明美崎光二郎
752020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山オショロコマ牝21014勢司和浩越村哲男
762020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山レーヴドモンド牝271古賀慎明(有)サンデーレーシング
772020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスワールドヘリテージ牡538金成貴史谷岡毅
782020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ジーマックス牡3125中舘英二佐野信幸
792020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ライレローズ牝537古賀慎明(有)キャロットファーム
802020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝673鮫島一歩前田幸治
812020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山クロノフルール牝287高柳瑞樹(株)明栄商事
822020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ロイヤルアッシュ牡21014池上昌和大塚亮一
832020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利スイーツマジック牝266佐藤吉勝(有)スピードファーム
842020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別ショワドゥロワ牡667鹿戸雄一村野康司
852020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝383木村哲也(株)東京ホースレーシング
862020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライト牡356竹内正洋田島榮二郎
872020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ゴスホーククレスト牡271堀井雅広藤田在子
882020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファンファン牡3104深山雅史櫻井正
892020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利トーセンマーク牡265古賀慎明島川隆哉
902020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サトノユニゾンせ5411古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
912020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスコトブキテティス牝31017田島俊明尾上松壽
922020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝4122勢司和浩大社聡
932020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山オリヴィアン牝243宮田敬介TURFレーシング
942020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ヴルカーノ牡284稲垣幸雄宮田守
952020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念インビジブルレイズ牡61516吉村圭司(有)シルクレーシング
962020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスサトノディードせ5513国枝栄(株)サトミホースカンパニー
972020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ハリウッドヒルズ牡324高橋祥泰ゴドルフィン
982020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利レッドヴェロシティ牡234木村哲也(株)東京ホースレーシング
992020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスアイスフィヨルド牡51513武藤善則佐々木雄二
1002020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別エレヴァテッツァ牝332松永幹夫(有)サンデーレーシング
1012020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利アトムヴェローチェ牝3912勢司和浩永井廣司
1022020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利シラカワカツコ牝3611伊藤伸一大久保與志雄
1032020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスアンコールプリュ牝5610友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1042020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ジャストアジゴロ牡4512安田翔伍原禮子
1052020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジーマックス牡311中舘英二佐野信幸
1062020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラグビーボーイ牡323勢司和浩齋藤秀昭
1072020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利アトムヴェローチェ牝3412勢司和浩永井廣司
1082020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟グランツアーテム牡256中川公成西森功
1092020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ペガサスターボ牡3115勢司和浩千明牧場
1102020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝51015奥村武(株)サトミホースカンパニー
1112020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスゴールデンチョイス牡41212武藤善則田島榮二郎
1122020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別サウンドストリート牡61015和田正一郎増田雄一
1132020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クロスパール牝4除外勢司和浩(有)キャロットファーム
1142020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟セリシア牝227中竹和也西田彰宏
1152020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利マッチザハッチ牡31113萩原清金子真人ホールディングス(株)
1162020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ショーショーショー牡354鈴木伸尋吉冨学
1172020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利ジェイケイマクフィ牝254堀井雅広小谷野次郎
1182020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝5135浅野洋一郎田頭勇貴
1192020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ヒロシゲゴールド牡511北出成人(有)ウエストヒルズ
1202020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別エンデュミオン牡321清水久詞(有)ターフ・スポート
1212020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ファンファン牡364深山雅史櫻井正
1222020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ファインルージュ牝221木村哲也六井元一
1232020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟メイレンシュタイン牡269勢司和浩(有)キャロットファーム
1242020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シラカワカツコ牝339伊藤伸一大久保與志雄
1252020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利テネラメンテ牝214木村哲也吉田勝己
1262020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利サクラマス牝31311勢司和浩越村哲男
1272020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利トペコンヒーロ牡2119勢司和浩細川智恵子
1282020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利カフェレヨン牝3147古賀慎明西川光一
1292020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念アストラエンブレムせ797小島茂之(有)シルクレーシング
1302020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ウルクラフト牝469吉村圭司(有)サンデーレーシング
1312020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ププッピドゥ牝495北出成人岡浩二
1322020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ジュンキャノン牝394勢司和浩河合純二
1332020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ヴルカーノ牡259稲垣幸雄宮田守
1342020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ヴィーナスブレス牝31510高橋裕西森功
1352020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利アンブローニュ牡313根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1362020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークススズカモナミ牝6712吉村圭司永井啓弍
1372020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別マジックバローズ牡5109清水久詞猪熊広次
1382020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別サクララージャン牡41516金成貴史(株)さくらコマース
1392020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝439勢司和浩大社聡
1402020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利テルヌーラ牝355木村哲也吉田勝己
1412020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ロンドンネス牝234宮田敬介ゴドルフィン
1422020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ロードウィリアム牡388高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1432020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ブランシュフルール牝392大竹正博(有)サンデーレーシング
1442020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ショーショーショー牡354鈴木伸尋吉冨学
1452020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスワイルドカード牡6812木村哲也ゴドルフィン
1462020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利アルマス牡379木村哲也吉田勝己
1472020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ユキノレベッカ牝3129和田正一郎井上基之
1482020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヨウサンせ3138中舘英二鈴木照雄
1492020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスエクセランフィーユ牝4187木村哲也(有)サンデーレーシング
1502020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利フェリシアーノ牡3412藤岡健一飯塚知一
1512020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ココリカレドニアン牝2912古賀慎明美崎光二郎
1522020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利グローバリズム牝362木村哲也ゴドルフィン
1532020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利スティルアリス牝3145木村哲也下河辺隆行
1542020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ワンプレート牡21416高柳瑞樹中村智幸
1552020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝461畠山吉宏河合裕明
1562020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスグローブシアター牡61211角居勝彦(有)キャロットファーム
1572020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスアフターバーナーせ6811伊藤圭三ゴドルフィン
1582020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ワセダウォリアー牡31010金成貴史大冨智弘
1592020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡4106畠山吉宏村野康司
1602020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利キタサンロッキー牡31213清水久詞(有)大野商事
1612020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ポップシンガー牝61711鈴木伸尋村山卓也
1622020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別テンワールドレイナ牝5715矢野英一天白泰司
1632020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジーマックス牡326中舘英二佐野信幸
1642020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ハルモニア牝21115稲垣幸雄(株)YGGホースクラブ
1652020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ゴールドベレー牡292青木孝文居城寿与
1662020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブルームスベリー牝355西村真幸(有)社台レースホース
1672020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ドゥラヴェルデ牡214木村哲也DMMドリームクラブ(株)
1682020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ヒシマーシャル牡377木村哲也阿部雅英
1692020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利グローバリズム牝335木村哲也ゴドルフィン
1702020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利レッドラトゥールせ345庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1712020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ショウナンアイビー牡2712清水久詞国本哲秀
1722020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ココリミネルヴァ牝376古賀慎明美崎光二郎
1732020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンレジェーロ牝391西村真幸山本剛士
1742020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別ホッコーライデン牡634松永康利北幸商事(株)
1752020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別サンサルドス牡486安田隆行(有)シルクレーシング
1762020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利ショーショーショー牡355鈴木伸尋吉冨学
1772020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島オレンジフィズ牝213木村哲也保坂和孝
1782020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利トーホウボルツ牡263田中清隆東豊物産(株)
1792020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝4512勢司和浩大社聡
1802020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ボンボヤージ牝343梅田智之廣崎利洋
1812020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ワセダウォリアー牡339金成貴史大冨智弘
1822020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ワンプレート牡2146高柳瑞樹中村智幸
1832020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島トーセンマーク牡258古賀慎明島川隆哉
1842020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アンブローニュ牡333根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1852020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ブリッツェンシチー牡447古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
1862020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ダイワクンナナ牝3118国枝栄大城敬三
1872020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ホウオウハイエスト牝21412奥村武小笹芳央
1882020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利マサノゴールデン牝377木村哲也中村時子
1892020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヨウサンせ345中舘英二鈴木照雄
1902020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ココリモアナ牝5410古賀慎明美崎光二郎
1912020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ゴールドベレー牡228青木孝文居城寿与
1922020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ココリミネルヴァ牝343古賀慎明美崎光二郎
1932020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝433畠山吉宏河合裕明
1942020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島レッドヴェロシティ牡275木村哲也(株)東京ホースレーシング
1952020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ココリミッション牡3168古賀慎明美崎光二郎
1962020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスナンヨーイザヨイ牡4126松永幹夫中村徳也
1972020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ウルクラフト牝459吉村圭司(有)サンデーレーシング
1982020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ディライトラッシュ牡61112深山雅史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1992020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ドラゴンズバック牡318伊藤伸一田頭勇貴
2002020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島ニシノブライアント牡2711加藤和宏西山茂行
2012020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ユキノレベッカ牝375和田正一郎井上基之
2022020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エヌワイパフューム牝4811武井亮サンアンドコム
2032020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSワンアフター牡7711西村真幸薪浦亨
2042020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスロザムール牝425上原博之栗山良子
2052020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別テイエムグッドマン牡654武英智竹園正繼
2062020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京トペコンヒーロ牡257勢司和浩細川智恵子
2072020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ミュラッカ牡284高木登(株)G1レーシング
2082020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利ロッソビアンコ牝31310鹿戸雄一平田修
2092020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ヒラボクハーツ牝3108大竹正博(株)平田牧場
2102020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利エクストラノート牡397伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2112020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利アンブローニュ牡341根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2122020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスクロスケ牡5913水野貴広助川啓一
2132020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別アルトリウスせ6118高橋文雅(株)G1レーシング
2142020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ホッコーライデン牡6310松永康利北幸商事(株)
2152020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールボス牡326岩戸孝樹小田吉男
2162020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ジョット牡21412高橋義博海谷幸司
2172020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利グローバリズム牝343木村哲也ゴドルフィン
2182020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ペガサスターボ牡368勢司和浩千明牧場
2192020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝397高柳瑞樹?本洋輔
2202020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスミュージアムヒル牝5112古賀慎明吉田勝己
2212020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ヴァルディノート牡5813吉岡辰弥(有)キャロットファーム
2222020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ミユキザジャイアン牡21310上原博之長井純一
2232020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利レハール牡3127勢司和浩木村廣太
2242020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ピノッキオ牡384岩戸孝樹櫻井正
2252020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ココリミネルヴァ牝325古賀慎明美崎光二郎
2262020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マキ牡4310手塚貴久吉田和美
2272020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別マジックバローズ牡579清水久詞猪熊広次
2282020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ロゼフェニックス牡51110高橋義博高橋信博
2292020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京シーレカズマ牡21311宮田敬介合同会社雅苑興業
2302020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利ブラックシャウト牡368木村哲也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2312020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ラブリーモーション牝31010木村哲也(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2322020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)プリンシアルーチェ牝4127宮田敬介芳川貴行
2332020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップゴーフォザサミット牡5816藤沢和雄山本英俊
2342020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヴィーヴァバッカス牡517田中清隆芹澤精一
2352020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝3136古賀慎明堂守貴志
2362020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ディライトラッシュ牡61615深山雅史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2372020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利ヒシマーシャル牡3156木村哲也阿部雅英
2382020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利アンブローニュ牡3211根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2392020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利サクラマス牝3910勢司和浩越村哲男
2402020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ユウチャファスト牝3115中舘英二長谷川祐司
2412020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)グリューネリヒトせ4911高木登(有)サンデーレーシング
2422020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスレオビヨンド牡472高柳大輔(株)レオ
2432020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ポップシンガー牝6112鈴木伸尋村山卓也
2442020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別カンパーニャ牡4116畠山吉宏村野康司
2452020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ヴォールヴィコント牝369上原博之栗山良子
2462020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京レイワフリューゲル牡2119小手川準KRジャパン
2472020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利ヴィーナスブレス牝3119高橋裕西森功
2482020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利キングオブキャロル牡31615上原博之(有)ターフ・スポート
2492020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利レッドチアフル牝3122中川公成紅露純
2502020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスコウエイアンカせ51414森秀行伊東政清
2512020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京チェイスモード牡21413和田正一郎(有)スピードファーム
2522020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利エスペルト牡3511池上昌和(株)ラ・メール
2532020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ジュンヴァドス牝3310高柳瑞樹河合裕明
2542020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)スコッチリール牝4156林徹(有)サンデーレーシング
2552020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ショウナンバニラ牝41413武市康男(有)湘南
2562020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スズカコーズマンボ牡369伊藤圭三永井啓弍
2572020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利シバノレイワ牡31413萱野浩二柴一男
2582020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ハヤブサピアーノ牝31310高柳瑞樹武田修
2592020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスランフォザローゼス牡41512藤沢和雄窪田芳郎
2602020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)セプタリアンせ423池添学吉田勝己
2612020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ムーンライト牝326清水久詞石川達絵
2622020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ナムラドン牡316清水久詞奈村信重
2632020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利オーケーメジャーせ349奥村豊小野建
2642020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マコトモンジョワ牝51411高橋義忠(株)ディアマント
2652020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスレジェーロ牝3211西村真幸山本剛士
2662020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利レッドラトゥールせ334庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2672020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ディープレーン牝31314小崎憲(株)ニッシンホールディングス
2682020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ウインプラウド牡41110西園正都(株)ウイン
2692020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスツーエムアロンソ牡4122本田優村上憲政
2702020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスプレシオーソ牡3156清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2712020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡488村山明樫山章子
2722020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利オーバーテイカー牡397小崎憲(有)キヨタケ牧場
2732020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利リーガルクラン牝31416藤沢則雄(株)YGGホースクラブ
2742020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ラストラフ牝346小崎憲(株)ニッシンホールディングス
2752020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウシシオウ牡388岡田稲男松本好雄
2762020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTパトリック牡4111岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2772020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスマグナレガーロ牡566角居勝彦(有)シルクレーシング
2782020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーメイプルグレイト牡535清水久詞節英司
2792020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーキングオブドラゴン牡327矢作芳人窪田芳郎
2802020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)カリンカ牝518佐々木晶三寺田寿男
2812020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ユピテルルークス牡343清水久詞輝レーシング
2822020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利アールウィザード牡353千田輝彦前原敏行
2832020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利グレートバローズ牡395角居勝彦猪熊広次
2842020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ホウオウグラス牝31010安田翔伍小笹芳央
2852020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジグ牝31314藤沢則雄武田茂男
2862020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルアルーシャ牝51115藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2872020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスアフィラトゥーラ牡31314森田直行加藤誠
2882020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4129古賀慎明山本又一郎
2892020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ダイワリチャード牡375上原博之大城敬三
2902020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ユウチャファスト牝372中舘英二長谷川祐司
2912020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別リープリングスターせ4135木村哲也保坂和孝
2922020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サツキマス牝31213田島俊明越村哲男
2932020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ヴィーナスブレス牝363高橋裕西森功
2942020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利テオファーニア牡387木村哲也DMMドリームクラブ(株)
2952020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ヒッチコック牡492中竹和也薪浦英稔
2962020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスナンヨーイザヨイ牡4616松永幹夫中村徳也
2972020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーマインド牡5710音無秀孝野田みづき
2982020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝3610吉村圭司吉田千津
2992020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利マコトナキギツネ牡3中止6高橋義忠(株)ディアマント
3002020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ヒコウ牝31213千田輝彦浅川昌彦
【 1~300 / 655 】