BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村宏司 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202035720252238132390.0560.1260.18860%
10
18%
22
27%
22
19%
27
15%
27
22%
41
5%
208
201926515242319291550.0570.1470.23421%
14
47%
19
11%
18
42%
26
12%
25
8%
26
7%
137
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 623 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ブリッツェンシチー牡447古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
22020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ダイワクンナナ牝3118国枝栄大城敬三
32020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ホウオウハイエスト牝21412奥村武小笹芳央
42020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利マサノゴールデン牝377木村哲也中村時子
52020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヨウサンせ345中舘英二鈴木照雄
62020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ココリモアナ牝5410古賀慎明美崎光二郎
72020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ゴールドベレー牡228青木孝文居城寿与
82020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ココリミネルヴァ牝343古賀慎明美崎光二郎
92020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝433畠山吉宏河合裕明
102020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島レッドヴェロシティ牡275木村哲也(株)東京ホースレーシング
112020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ココリミッション牡3168古賀慎明美崎光二郎
122020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスナンヨーイザヨイ牡4126松永幹夫中村徳也
132020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ウルクラフト牝459吉村圭司(有)サンデーレーシング
142020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ディライトラッシュ牡61112深山雅史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
152020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ドラゴンズバック牡318伊藤伸一田頭勇貴
162020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島ニシノブライアント牡2711加藤和宏西山茂行
172020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ユキノレベッカ牝375和田正一郎井上基之
182020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エヌワイパフューム牝4811武井亮サンアンドコム
192020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSワンアフター牡7711西村真幸薪浦亨
202020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスロザムール牝425上原博之栗山良子
212020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別テイエムグッドマン牡654武英智竹園正繼
222020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京トペコンヒーロ牡257勢司和浩細川智恵子
232020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ミュラッカ牡284高木登(株)G1レーシング
242020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利ロッソビアンコ牝31310鹿戸雄一平田修
252020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ヒラボクハーツ牝3108大竹正博(株)平田牧場
262020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利エクストラノート牡397伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
272020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利アンブローニュ牡341根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスクロスケ牡5913水野貴広助川啓一
292020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別アルトリウスせ6118高橋文雅(株)G1レーシング
302020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ホッコーライデン牡6310松永康利北幸商事(株)
312020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールボス牡326岩戸孝樹小田吉男
322020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ジョット牡21412高橋義博海谷幸司
332020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利グローバリズム牝343木村哲也ゴドルフィン
342020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ペガサスターボ牡368勢司和浩千明牧場
352020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝397高柳瑞樹?本洋輔
362020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスミュージアムヒル牝5112古賀慎明吉田勝己
372020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ヴァルディノート牡5813吉岡辰弥(有)キャロットファーム
382020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ミユキザジャイアン牡21310上原博之長井純一
392020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利レハール牡3127勢司和浩木村廣太
402020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ピノッキオ牡384岩戸孝樹櫻井正
412020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ココリミネルヴァ牝325古賀慎明美崎光二郎
422020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マキ牡4310手塚貴久吉田和美
432020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別マジックバローズ牡579清水久詞猪熊広次
442020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ロゼフェニックス牡51110高橋義博高橋信博
452020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京シーレカズマ牡21311宮田敬介合同会社雅苑興業
462020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利ブラックシャウト牡368木村哲也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
472020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ラブリーモーション牝31010木村哲也(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
482020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)プリンシアルーチェ牝4127宮田敬介芳川貴行
492020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップゴーフォザサミット牡5816藤沢和雄山本英俊
502020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヴィーヴァバッカス牡517田中清隆芹澤精一
512020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝3136古賀慎明堂守貴志
522020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ディライトラッシュ牡61615深山雅史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
532020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利ヒシマーシャル牡3156木村哲也阿部雅英
542020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利アンブローニュ牡3211根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
552020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利サクラマス牝3910勢司和浩越村哲男
562020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ユウチャファスト牝3115中舘英二長谷川祐司
572020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)グリューネリヒトせ4911高木登(有)サンデーレーシング
582020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスレオビヨンド牡472高柳大輔(株)レオ
592020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ポップシンガー牝6112鈴木伸尋村山卓也
602020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別カンパーニャ牡4116畠山吉宏村野康司
612020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ヴォールヴィコント牝369上原博之栗山良子
622020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京レイワフリューゲル牡2119小手川準KRジャパン
632020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利ヴィーナスブレス牝3119高橋裕西森功
642020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利キングオブキャロル牡31615上原博之(有)ターフ・スポート
652020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利レッドチアフル牝3122中川公成紅露純
662020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスコウエイアンカせ51414森秀行伊東政清
672020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京チェイスモード牡21413和田正一郎(有)スピードファーム
682020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利エスペルト牡3511池上昌和(株)ラ・メール
692020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ジュンヴァドス牝3310高柳瑞樹河合裕明
702020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)スコッチリール牝4156林徹(有)サンデーレーシング
712020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ショウナンバニラ牝41413武市康男(有)湘南
722020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スズカコーズマンボ牡369伊藤圭三永井啓弍
732020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利シバノレイワ牡31413萱野浩二柴一男
742020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ハヤブサピアーノ牝31310高柳瑞樹武田修
752020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスランフォザローゼス牡41512藤沢和雄窪田芳郎
762020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)セプタリアンせ423池添学吉田勝己
772020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ムーンライト牝326清水久詞石川達絵
782020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ナムラドン牡316清水久詞奈村信重
792020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利オーケーメジャーせ349奥村豊小野建
802020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マコトモンジョワ牝51411高橋義忠(株)ディアマント
812020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスレジェーロ牝3211西村真幸山本剛士
822020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利レッドラトゥールせ334庄野靖志(株)東京ホースレーシング
832020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ディープレーン牝31314小崎憲(株)ニッシンホールディングス
842020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ウインプラウド牡41110西園正都(株)ウイン
852020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスツーエムアロンソ牡4122本田優村上憲政
862020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスプレシオーソ牡3156清水久詞(株)カナヤマホールディングス
872020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡488村山明樫山章子
882020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利オーバーテイカー牡397小崎憲(有)キヨタケ牧場
892020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利リーガルクラン牝31416藤沢則雄(株)YGGホースクラブ
902020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ラストラフ牝346小崎憲(株)ニッシンホールディングス
912020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウシシオウ牡388岡田稲男松本好雄
922020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTパトリック牡4111岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
932020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスマグナレガーロ牡566角居勝彦(有)シルクレーシング
942020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーメイプルグレイト牡535清水久詞節英司
952020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーキングオブドラゴン牡327矢作芳人窪田芳郎
962020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)カリンカ牝518佐々木晶三寺田寿男
972020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ユピテルルークス牡343清水久詞輝レーシング
982020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利アールウィザード牡353千田輝彦前原敏行
992020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利グレートバローズ牡395角居勝彦猪熊広次
1002020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ホウオウグラス牝31010安田翔伍小笹芳央
1012020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジグ牝31314藤沢則雄武田茂男
1022020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルアルーシャ牝51115藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1032020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスアフィラトゥーラ牡31314森田直行加藤誠
1042020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4129古賀慎明山本又一郎
1052020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ダイワリチャード牡375上原博之大城敬三
1062020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ユウチャファスト牝372中舘英二長谷川祐司
1072020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別リープリングスターせ4135木村哲也保坂和孝
1082020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サツキマス牝31213田島俊明越村哲男
1092020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ヴィーナスブレス牝363高橋裕西森功
1102020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利テオファーニア牡387木村哲也DMMドリームクラブ(株)
1112020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ヒッチコック牡492中竹和也薪浦英稔
1122020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスナンヨーイザヨイ牡4616松永幹夫中村徳也
1132020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーマインド牡5710音無秀孝野田みづき
1142020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝3610吉村圭司吉田千津
1152020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利マコトナキギツネ牡3中止6高橋義忠(株)ディアマント
1162020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ヒコウ牝31213千田輝彦浅川昌彦
1172020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)エイシンポジション牝412野中賢二(株)栄進堂
1182020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯プレシオーソ牡3125清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1192020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノブディーノ牝51211五十嵐忠男八木良司
1202020-05-09(土)京都6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ユピテルルークス牡325清水久詞輝レーシング
1212020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダンツエリーゼ牝336本田優山元哲二
1222020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利ナムラドン牡366清水久詞奈村信重
1232020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利ムーンライト牝313清水久詞石川達絵
1242020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テーオーニーチェ牡31514清水久詞小笹公也
1252020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)オウケンスターダム牡61112国枝栄福井明
1262020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSバルトリ牝3136藤沢和雄ゴドルフィン
1272020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ワセダウォリアー牡31013金成貴史大冨智弘
1282020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利スピードオブラブ牝363中川公成石井義人
1292020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利ヴィーナスブレス牝344高橋裕西森功
1302020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラブロッソー牝346星野忍増田陽一
1312020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ポップシンガー牝6414鈴木伸尋村山卓也
1322020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ブルーミングスカイ牡348角居勝彦島川隆哉
1332020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスジュンスターホース牡647高柳瑞樹河合純二
1342020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別ボールドジャパン牡999蛯名利弘増田陽一
1352020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝41111古賀慎明荒井眞澄
1362020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)セレンディピア牡3912尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1372020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)メリディアンローグ牡396藤沢和雄山本英俊
1382020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ウインドジャマーせ334藤沢和雄多田信尊
1392020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利ヤギリエピファクン牡31213小西一男内田ヤエ子
1402020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利グーガルドリームズ牡323伊藤伸一藤田在子
1412020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ケイアイメープル牡3169小島茂之亀田和弘
1422020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利スティルアリス牝354木村哲也下河辺隆行
1432020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ミスパイロ牝6149小野次郎村田哲朗
1442020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスオーヴォドーロ牝51311久保田貴士諸江幸祐
1452020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4137古賀慎明山本又一郎
1462020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)スズカコーズマンボ牡31511伊藤圭三永井啓弍
1472020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ココリミッション牡3168古賀慎明美崎光二郎
1482020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利アトムヴェローチェ牝31416勢司和浩永井廣司
1492020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プロトイチバンボシ牡4119浅野洋一郎飯田真也
1502020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスダイメイフジ牡693森田直行宮本昇
1512020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別スイートセント牝4124栗田徹(有)シルクレーシング
1522020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アッシュドール牡492勢司和浩西浩明
1532020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ケイアイピハ牡397池上昌和亀田和弘
1542020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利プエンテデグロリア牝31213勢司和浩谷口祐人
1552020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利ココリミネルヴァ牝368古賀慎明美崎光二郎
1562020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利ユウチャファスト牝342中舘英二長谷川祐司
1572020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡4108古賀慎明新谷幸義
1582020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスキングハート牡7146星野忍増田陽一
1592020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスチャンピオンルパン牡956勢司和浩坪野谷和平
1602020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ジャカンドジョー牡6513田中剛井上一郎
1612020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡491畠山吉宏村野康司
1622020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝5710勢司和浩(株)さくらコマース
1632020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利グローバリズム牝395木村哲也ゴドルフィン
1642020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ヤギリエピファクン牡31010小西一男内田ヤエ子
1652020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利エレガントヴォイス牝3112牧浦充徳吉田照哉
1662020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シュバルツリッターせ5105伊藤大士ライオンレースホース(株)
1672020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTアブソルティスモ牡349藤沢和雄(有)キャロットファーム
1682020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯オジョーノキセキ牝534伊藤大士前原敏行
1692020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別ダノンポピー牝524尾関知人(株)ダノックス
1702020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アッシュドール牡426勢司和浩西浩明
1712020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)プレストレジェーロ牝3813尾形和幸米津佳昭
1722020-04-11(土)中山6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)プレシオーソ牡312清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1732020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利キューブリック牡3813高柳瑞樹(株)キキアシ
1742020-04-11(土)中山4R13ダ18003歳未勝利グーガルドリームズ牡332伊藤伸一藤田在子
1752020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利クリスタルムーヴ牝3107佐藤吉勝伊東純一
1762020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カフェアトラス牡5711古賀慎明西川光一
1772020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別バールドバイ牡521木村哲也ゴドルフィン
1782020-04-05(日)中山9R12芝2200稍重山吹賞キングオブドラゴン牡343矢作芳人窪田芳郎
1792020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビップデヴィット牡518宮田敬介鈴木邦英
1802020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利メンフィス牝3157伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1812020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利ベルウッドヨウサンせ314中舘英二鈴木照雄
1822020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ラブロッソー牝3713星野忍増田陽一
1832020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジムーンクエイクせ71514藤沢和雄(有)キャロットファーム
1842020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ワセダウォリアー牡3810金成貴史大冨智弘
1852020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴィーナスブレス牝346高橋裕西森功
1862020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスワイルドカード牡6162木村哲也ゴドルフィン
1872020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞アテナノワール牝31110久保田貴士諸江幸祐
1882020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トロハ牝41310浜田多実雄橋元勇氣
1892020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウスブルーグラス牡4114久保田貴士越村哲男
1902020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利レッドラルジュ牝321木村哲也(株)東京ホースレーシング
1912020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利サンビュートせ324中舘英二(株)加藤ステーブル
1922020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯トウケイタンホイザ牡3107清水久詞木村信彦
1932020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別アルムフォルツァ牡5710五十嵐忠男崎川美枝子
1942020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ドナキアーロ牝389牧浦充徳山田貢一
1952020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝444吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
1962020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロンドンデリーエア牡334武英智(株)グリーンファーム
1972020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ナムラドン牡389清水久詞奈村信重
1982020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利リノキアナ牝3取消谷潔松岡雅昭
1992020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利グラスコックピット牡344高橋義忠飯田良枝
2002020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ディープマックス牡31113五十嵐忠男深見敏男
2012020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ホウオウグラス牝31210安田翔伍小笹芳央
2022020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノテラス牡5中止1藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
2032020-03-22(日)中山11R10芝1800GⅡフジTVスプリングSラグビーボーイ牡389勢司和浩齋藤秀昭
2042020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯フィールザファラオ牡559岩戸孝樹櫻井正
2052020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別アルトリウスせ666高橋文雅(株)G1レーシング
2062020-03-22(日)中山6R16芝20003歳未勝利ヒシマーシャル牡357木村哲也阿部雅英
2072020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジュピターズライト牡485金成貴史(有)シルクレーシング
2082020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスベストマッチョせ798手塚貴久馬場幸夫
2092020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞カフェサンドリヨン牝324古賀慎明西川光一
2102020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山プレシオーソ牡312清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2112020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利テオファーニア牡363木村哲也DMMドリームクラブ(株)
2122020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスメイショウハニー牝51114藤沢則雄松本好雄
2132020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ダイワドノヴァン牡6412池上昌和大城敬三
2142020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーアガヴェ牡4166奥村武金子真人ホールディングス(株)
2152020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利ヴィンクーロ牝311木村哲也DMMドリームクラブ(株)
2162020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡365萩原清(株)G1レーシング
2172020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利イッツオーライト牡3611竹内正洋田島榮二郎
2182020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アメリカンツイストせ5133中舘英二(株)グリーンファーム
2192020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスクリノプレミアム牝3114伊藤伸一栗本博晴
2202020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスショウナンライズ牡71415上原博之国本哲秀
2212020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスモンテグロッソ牡564木村哲也ゴドルフィン
2222020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウスブルーグラス牡488久保田貴士越村哲男
2232020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝3134浅野洋一郎田頭勇貴
2242020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利グーガルドリームズ牡323伊藤伸一藤田在子
2252020-03-15(日)中山1R12ダ1800不良3歳未勝利カフェレヨン牝346古賀慎明西川光一
2262020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)ジャカンドジョー牡61210田中剛井上一郎
2272020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスゴージャスランチ牝51310鹿戸雄一吉田千津
2282020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ココリモアナ牝51310古賀慎明美崎光二郎
2292020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利スパークルアゲン牡366加藤士津八浅川皓司
2302020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ビッグセント牡3913田中清隆(有)ビッグ
2312020-03-14(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ダイワリチャード牡3139上原博之大城敬三
2322020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ロザムール牝437上原博之栗山良子
2332020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスクロスケ牡5129水野貴広助川啓一
2342020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山サラマンドラ牝386古賀慎明ゴドルフィン
2352020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ブリッツェンシチー牡447古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
2362020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSキングハート牡756星野忍増田陽一
2372020-03-07(土)中山10R12ダ1800上総ステークスフィールザファラオ牡569岩戸孝樹櫻井正
2382020-03-07(土)中山7R8芝16003歳1勝クラス(500万下)プリンスチャーム牡366栗田徹ゴドルフィン
2392020-03-07(土)中山4R12ダ1800メイクデビュー中山ユキノレベッカ牝347和田正一郎井上基之
2402020-03-07(土)中山2R13ダ18003歳未勝利サンビュートせ326中舘英二(株)加藤ステーブル
2412020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノヘア牝314伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2422020-03-01(日)中山11R9芝1800GⅡ中山記念ソウルスターリング牝636藤沢和雄(有)社台レースホース
2432020-03-01(日)中山9R8芝2200水仙賞アルファウェーブ牡378藤沢和雄吉田勝己
2442020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)カフェアトラス牡5612古賀慎明西川光一
2452020-03-01(日)中山6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)アナンダライト牡362田村康仁(有)シルクレーシング
2462020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSマコトガラハッドせ7612鮫島一歩(株)ディアマント
2472020-02-29(土)中山10R12芝1800富里特別ハーメティキスト牡413木村哲也(有)キャロットファーム
2482020-02-29(土)中山9R9芝1800デイジー賞ヒラボククイーン牝388国枝栄(株)平田牧場
2492020-02-29(土)中山6R11芝2000メイクデビュー中山ヘイルメリー牡311木村哲也吉田勝己
2502020-02-29(土)中山4R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡337萩原清(株)G1レーシング
2512020-02-29(土)中山3R13ダ18003歳未勝利レイクマッジョーレ牡31011土田稔ゴドルフィン
2522020-02-29(土)中山2R16ダ12003歳未勝利チェスナットロール牝3110浅野洋一郎田頭勇貴
2532020-02-29(土)中山1R13ダ18003歳未勝利イッツオーライト牡3610竹内正洋田島榮二郎
2542020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利リンガスウォリアー牡379中舘英二伊藤巖
2552020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利グーガルドリームズ牡364伊藤伸一藤田在子
2562020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSポポカテペトル牡6118友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2572020-02-22(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスウラノメトリアせ423矢作芳人(有)サンデーレーシング
2582020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利ダイワミラクル牡342鹿戸雄一大城敬三
2592020-02-22(土)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)スズカコーズマンボ牡385伊藤圭三永井啓弍
2602020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利セイレーンズベルン牝377加藤和宏四本昭弘
2612020-02-16(日)東京12R12芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ロザムール牝436上原博之栗山良子
2622020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSベストマッチョせ7310手塚貴久馬場幸夫
2632020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスブラックスビーチ牝61211角居勝彦山本英俊
2642020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利クロワルース牝3135古賀慎明(有)シルクレーシング
2652020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京アラーラム牝3164上原博之ゴドルフィン
2662020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利チャームインレース牝3108中川公成?橋明裕
2672020-02-16(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ユウチャファスト牝325中舘英二長谷川祐司
2682020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCアールクインダム牝399伊藤大士前原敏行
2692020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯グラマラスライフ牝51413田中博康(有)シルクレーシング
2702020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡4410畠山吉宏村野康司
2712020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ジャッジ牡3610和田雄二田島榮二郎
2722020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利セイユメアカリ牡374浅野洋一郎金田成基
2732020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利マクラーレンベール牡31011勢司和浩(有)キャロットファーム
2742020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ドーヴァー牡71310伊藤圭三ゴドルフィン
2752020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスフィールザファラオ牡5106岩戸孝樹櫻井正
2762020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞ヴィズサクセス牡395手塚貴久嶋田賢
2772020-02-09(日)東京7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡549小西一男小泉修
2782020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ストロマンテ牡3814国枝栄嶋田賢
2792020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利オウケンアマゾネス牝31414和田勇介福井明
2802020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)グランサムせ51313古賀慎明(有)キャロットファーム
2812020-02-08(土)東京11R16芝1600節分ステークスリカビトス牝6138奥村武(有)キャロットファーム
2822020-02-08(土)東京10R11芝2400箱根特別アランブレラ牡593尾関知人(有)キャロットファーム
2832020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞ダイワクンナナ牝345国枝栄大城敬三
2842020-02-08(土)東京5R16芝18003歳未勝利パンゲア牝3125伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2852020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)スズカコーズマンボ牡345伊藤圭三永井啓弍
2862020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利カフェスペランツァ牡316中舘英二西川恭子
2872020-02-08(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ビッグセント牡31013田中清隆(有)ビッグ
2882020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスサングラス牡91616谷潔玉置潔
2892020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークスオウケンブラック牡91313田中剛福井明
2902020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞ラグビーボーイ牡388勢司和浩齋藤秀昭
2912020-02-02(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)テキスタイルアートせ81016加藤和宏岡田壮史
2922020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ウイニングメイビー牡41615稲垣幸雄井上久光
2932020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京レッドルピナス牝332中内田充正(株)東京ホースレーシング
2942020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ダイワミラクル牡335鹿戸雄一大城敬三
2952020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京キタサンロッキー牡342清水久詞(有)大野商事
2962020-02-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利キラークイーン牝31113久保田貴士村木隆
2972020-02-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利パレット牝31013黒岩陽一水上行雄
2982020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)キタサンバルカン牡442奥村武(有)大野商事
2992020-02-01(土)東京11R14芝2000白富士ステークスゴーフォザサミット牡543藤沢和雄山本英俊
3002020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスゲキリン牡61615吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
【 1~300 / 623 】