BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 原田和真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021100000280.0000.0000.0000%
10
202012021679950.0170.0250.0750%
1
100%
1
50%
2
0%
3
0%
7
0%
5
1%
101
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~130 / 130 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ウインアミュレット牡31111金成貴史(株)ウイン
22021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)オイデヤスダイジン牝41114金成貴史ニットー商事(株)
32021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スカイカンナ牝399栗田徹小島俊治
42021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利カシノローズ牝31218天間昭一柏木務
52021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山エミーブリッツ牝3916小桧山悟今井優
62021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ヒロヘヴン牡31515伊藤大士天堀忠博
72021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ボルゾーバー牡3511金成貴史尾上寿夫
82021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山チャットムーン牡31214伊藤伸一(有)コスモヴューファーム
92021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップトーセンジャック牡31012小桧山悟島川隆哉
102021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝359奥平雅士(有)コスモヴューファーム
112020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡3516小桧山悟吉川潤
122020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスイオラニせ91415根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
132020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ヴィクトールアイ牝2516奥平雅士(有)コスモヴューファーム
142020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利サンシェリダン牝21310加藤和宏(株)加藤ステーブル
152020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)トーセンジャック牡21115小桧山悟島川隆哉
162020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山フレーズメーカー牡288栗田徹山口功一郎
172020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ウインアミュレット牡21016金成貴史(株)ウイン
182020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ハニークイーン牝21614水野貴広(有)コスモヴューファーム
192020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡31512和田雄二(有)コスモヴューファーム
202020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利グッドラックラブ牝21618小桧山悟三岡陽
212020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスサンタナブルー牡8911和田雄二(株)YGGホースクラブ
222020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ヒロヘヴン牡21110伊藤大士天堀忠博
232020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利サンシェリダン牝21215加藤和宏(株)加藤ステーブル
242020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利シャークウォーニン牡2614小桧山悟井上久光
252020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスビアイ牝31816田所秀孝副島義久
262020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)ノボミラクル牡21312天間昭一(株)LS.M
272020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利カシノローズ牝21816天間昭一柏木務
282020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利シャークウォーニン牡2410小桧山悟井上久光
292020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利ウインプロスト牡21112清水英克(株)ウイン
302020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスビアイ牝31413田所秀孝副島義久
312020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別パッションチカ牝61515田所秀孝冨沢敦子
322020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝5911伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
332020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利ナーナーラ牝288伊藤大士落合幸弘
342020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスサンタナブルー牡8515和田雄二(株)YGGホースクラブ
352020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ラストストーリー牡2914小桧山悟新井衛
362020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ドヒョウギワ牝51014中野栄治芳賀克也
372020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利ブルーホープ牡21111青木孝文(有)コスモヴューファーム
382020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利カシノエール牝289田所秀孝柏木務
392020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞サンタナブルー牡8916和田雄二(株)YGGホースクラブ
402020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡446中野栄治芳賀克也
412020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利ナーナーラ牝2810伊藤大士落合幸弘
422020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスビアイ牝378田所秀孝副島義久
432020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟カシノローズ牝21111天間昭一柏木務
442020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝2615田所秀孝西山茂行
452020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京クロヌサンファン牡21513鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
462020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ナーナーラ牝289伊藤大士落合幸弘
472020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利フライトメモリア牝2157高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
482020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別レオ牡41213伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
492020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡434中野栄治芳賀克也
502020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利スターオブドーレ牡21214田所秀孝光安了
512020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟タイセイルージュ牝237伊藤大士田中成奉
522020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟フライトメモリア牝2101高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
532020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスプリンスリターン牡355加用正(有)コスモヴューファーム
542020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡4613中野栄治芳賀克也
552020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞カシノウィング牡41818天間昭一柏木務
562020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡61715田所秀孝副島義久
572020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ニシノサラマ牡21211小桧山悟西山茂行
582020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスビアイ牝353田所秀孝副島義久
592020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉スターオブドーレ牡21216田所秀孝光安了
602020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスオスカールビー牝598小桧山悟森保彦
612020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ニシノサラマ牡21018小桧山悟西山茂行
622020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ビゾンテノブファロ牡246小桧山悟ニューマレコード(株)
632020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利テレーザ牝31410田所秀孝門野文典
642020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉カシノエール牝21311田所秀孝柏木務
652020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝21515田所秀孝西山茂行
662020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利テレーザ牝3610田所秀孝門野文典
672020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利トウカイクラルテ牡21012田所秀孝内村正則
682020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡31114加用正八木良司
692020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念プリンスリターン牡3145加用正(有)コスモヴューファーム
702020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞サヤカチャン牝51514田所秀孝瀬谷隆雄
712020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡5713田所秀孝西山茂行
722020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)インプルソ牡31410松山将樹(有)コスモヴューファーム
732020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別スーパーノーマル牝539伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
742020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ウインランウェイ牡385金成貴史(株)ウイン
752020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別タックボーイ牡668小桧山悟Mr.ホース
762020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利ウインアミュレット牡21011金成貴史(株)ウイン
772020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別ビアイ牝312田所秀孝副島義久
782020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ヤマニンバデル牡31313栗田徹土井肇
792020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ビアイ牝313田所秀孝副島義久
802020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京ウインアミュレット牡21011金成貴史(株)ウイン
812020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)オノーレペスカ牝477小桧山悟三岡陽
822020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ヤマニンバデル牡31412栗田徹土井肇
832020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ビアイ牝3416田所秀孝副島義久
842020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利クリノコハルビヨリ牝31818田所秀孝栗本博晴
852020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ビービーブレスユー牡775加用正(有)坂東牧場
862020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ウインランウェイ牡355金成貴史(株)ウイン
872020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ビービーブレスユー牡758加用正(有)坂東牧場
882020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利クリノコハルビヨリ牝31716田所秀孝栗本博晴
892020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカッププリンスリターン牡31510加用正(有)コスモヴューファーム
902020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスワセダインブルー牡51412金成貴史大冨智弘
912020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ウインランウェイ牡356金成貴史(株)ウイン
922020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別スーパーノーマル牝5116伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
932020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞オイデヤスダイジン牝31514金成貴史ニットー商事(株)
942020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡51515小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
952020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)タックボーイ牡6411小桧山悟Mr.ホース
962020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ニホンムーティエ牡31516小桧山悟戸部政彦
972020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ビービーブレスユー牡7711加用正(有)坂東牧場
982020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウインアライバル牡41013新谷功一(株)ウイン
992020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利チャンス牡31516加用正(株)協栄
1002020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカッププリンスリターン牡335加用正(有)コスモヴューファーム
1012020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ビアイ牝3410田所秀孝副島義久
1022020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ルミリンナ牝31211大根田裕之(株)YGGホースクラブ
1032020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利トキノハヤテ牡3中止16大根田裕之田畑富子
1042020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利キイエクスプロード牝3815小桧山悟安田嘉太郎
1052020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ミサトアンバー牝31416小桧山悟戸部政彦
1062020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別ビービーブレスユー牡7109加用正(有)坂東牧場
1072020-03-28(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ニホンムーティエ牡31616小桧山悟戸部政彦
1082020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利バッハスピリッツ牡31416小桧山悟小川敏夫
1092020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利ウインアルカンナ牝354武市康男(株)ウイン
1102020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)チビノヴァルタン牝71012栗田徹梅澤明
1112020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利ジョブックコラード牡31413小桧山悟(株)萩本企画
1122020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ローズブランシェ牝3813小桧山悟島川隆哉
1132020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡4148金成貴史(株)レッドマジック
1142020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利アンブローニュ牡3614根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1152020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝5315伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1162020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ウインセブリオン牡31415金成貴史(株)ウイン
1172020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ミサトアンバー牝31815小桧山悟戸部政彦
1182020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利カシノライブリー牝31613田所秀孝柏木務
1192020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別スーパーノーマル牝5413伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1202020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ビートマジックせ475栗田徹岡田牧雄
1212020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利サバイバルローズ牝3134根本康広福田光博
1222020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡4210金成貴史(株)レッドマジック
1232020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ウインセブリオン牡3129金成貴史(株)ウイン
1242020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)タイプムーン牝51113青木孝文(有)コスモヴューファーム
1252020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別ワセダインブルー牡5107金成貴史大冨智弘
1262020-02-01(土)小倉9R8芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイプムーン牝578青木孝文(有)コスモヴューファーム
1272020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利サバイバルローズ牝3314根本康広福田光博
1282020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利トーセンソワレ牡3109小桧山悟島川隆哉
1292020-01-26(日)小倉4R10芝20003歳未勝利スカイインパラ牡3610栗田徹小島俊治
1302020-01-26(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)コトブキハウンド牡5106金成貴史尾上松壽
【 1~130 / 130 】