BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 古川吉洋 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201943829302420213140.0660.1350.18962%
29
56%
16
21%
19
32%
34
17%
23
13%
30
3%
287
20182224102130.0910.2730.318100%
1
0%
1
100%
2
33%
3
0%
2
0%
2
18%
11
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 463 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-15(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利ニューウェーブ牝2136大久保龍志飯田正剛
22018-12-15(土)阪神3R18芝16002歳未勝利トウカイオラージュ牡2104安田隆行内村正則
32018-12-15(土)阪神4R11芝20002歳未勝利タカノアンジェラス牡269昆貢山口多賀司
42018-12-15(土)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神アルセーヌ牡228木原一良名古屋友豊(株)
52018-12-15(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神ピエナキャプテン牡264武英智本谷兼三
62018-12-15(土)阪神7R16ダ14003歳上500万下コパノピエール牡4152宮徹小林祥晃
72018-12-15(土)阪神8R15ダ18003歳上500万下メイショウバルコラ牡359藤沢則雄松本好雄
82018-12-15(土)阪神10R14ダ1800赤穂特別サトノプライム牡414南井克巳里見治
92018-12-15(土)阪神12R17芝14003歳上1000万下イノバティブ牡41312相沢郁畑佐博
102018-12-16(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利ケイティグレース牝286高橋康之瀧本和義
112018-12-16(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利ハイロードシチー牡289岡田稲男(株)友駿ホースクラブ
122018-12-16(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利テイエムメロディー牝221木原一良竹園正繼
132018-12-16(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神メイショウコミチ牝223本田優松本好雄
142018-12-16(日)阪神8R16ダ12003歳上500万下スズカアカデミー牡4109藤沢則雄永井啓弍
152018-12-16(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ロングベスト牡41210大根田裕之中井敏雄
162018-12-22(土)阪神2R12ダ1800稍重2歳未勝利シゲルクロダイヤ牡235谷潔森中蕃
172018-12-22(土)阪神3R15芝1600稍重2歳未勝利オノーレペスカ牝21315角田晃一ユーモード
182018-12-22(土)阪神8R16ダ2000稍重3歳上500万下クリノカポネせ3513谷潔栗本博晴
192018-12-22(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスアルドーレ牡323昆貢安原浩司
202018-12-23(日)阪神3R16芝1600稍重2歳未勝利マレシャル牡2145大根田裕之奥裕嗣
212018-12-23(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSゴールドクイーン牝318坂口正則加藤充彦
222018-12-28(金)阪神7R16ダ18003歳上500万下プラチナアッシュせ31113寺島良畑佐博
232019-01-05(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ビオレイメル牝3115本田優杉澤真吾
242019-01-05(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ペイシャジョーダン牡31614坂口正則北所直人
252019-01-05(土)京都4R16ダ1200メイクデビュー京都カリマンタン牝398木原一良加藤千豊
262019-01-05(土)京都11R17芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯グァンチャーレ牡764北出成人松本俊廣
272019-01-06(日)京都1R15ダ18003歳未勝利エムテイロード牡31515谷潔谷岡正次
282019-01-06(日)京都2R16ダ12003歳未勝利タガノビーダッシュせ3813斉藤崇史八木良司
292019-01-06(日)京都3R12ダ1800メイクデビュー京都サトノクライム牡311南井克巳(株)サトミホースカンパニー
302019-01-12(土)京都3R16ダ18003歳未勝利シゲルクロダイヤ牡325谷潔森中蕃
312019-01-12(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都ヨドノグローリ牡31412北出成人海原聖一
322019-01-12(土)京都5R16芝18003歳未勝利アルセーヌ牡3117木原一良名古屋友豊(株)
332019-01-12(土)京都6R16ダ19004歳上500万下クリノカポネせ4107谷潔栗本博晴
342019-01-12(土)京都8R16芝22004歳上500万下プラチナアッシュせ4113寺島良畑佐博
352019-01-12(土)京都10R13芝1800北大路特別メイショウナゴミ牝71312南井克巳松本好隆
362019-01-13(日)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都ランランタワー牝31412木原一良(有)高昭牧場
372019-01-13(日)京都5R16芝16003歳未勝利メイショウコミチ牝358本田優松本好雄
382019-01-13(日)京都6R16芝2000メイクデビュー京都メモリーブラック牡31111池添学(株)シンザンクラブ
392019-01-13(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下グランドポピー牝71313高柳大輔田畑利彦
402019-01-14(月)京都1R16ダ18003歳未勝利オノーレペスカ牝31214角田晃一ユーモード
412019-01-14(月)京都6R15芝1600メイクデビュー京都クリノイナヅマオー牡3108渡辺薫彦栗本博晴
422019-01-14(月)京都8R16ダ18004歳上1000万下テイエムチェロキー牡527杉山晴紀竹園正繼
432019-01-14(月)京都9R12ダ1900雅ステークスサトノプライム牡564南井克巳里見治
442019-01-14(月)京都10R12芝1400紅梅ステークス(L)メイショウケイメイ牝315南井克巳松本好雄
452019-01-19(土)中京1R15ダ18003歳未勝利リトルフォレスト牝3913武英智小林善一
462019-01-19(土)中京3R16ダ12003歳未勝利イーサンパンサー牡311昆貢国本勇
472019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利タカノアンジェラス牡379昆貢山口多賀司
482019-01-19(土)中京8R16ダ19004歳上500万下デアリングアイデア牡5310大根田裕之宮川純造
492019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別ライトオンキュー牡412昆貢H.H.シェイク・モハメド
502019-01-20(日)中京1R14ダ18003歳未勝利ボーイズオブサマー牡388天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512019-01-20(日)中京2R13ダ19003歳未勝利トーアコルレオーネ牡388牧田和弥高山ランド(株)
522019-01-20(日)中京7R18芝14003歳未勝利メイショウユウバエ牝31512南井克巳松本好雄
532019-01-20(日)中京8R14ダ18004歳上500万下メイショウテンモン牡41011松永昌博松本好雄
542019-01-20(日)中京10R15芝2200金山特別アスコットチャンプせ61213新開幸一星野隆男
552019-01-20(日)中京11R13ダ1800GⅡ東海ステークスメイショウスミトモ牡81013南井克巳松本好雄
562019-01-20(日)中京12R16ダ1200大須特別アッティーヴォ牡5127大根田裕之奥裕嗣
572019-01-26(土)京都2R12ダ12003歳未勝利スイセー牡31210柄崎孝村田滋
582019-01-26(土)京都3R9ダ18003歳未勝利フォリオール牡376杉山晴紀程田真司
592019-01-26(土)京都4R16ダ1200メイクデビュー京都アレス牝334昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602019-01-26(土)京都5R11芝18003歳未勝利アルセーヌ牡397木原一良名古屋友豊(株)
612019-01-26(土)京都6R13ダ14004歳上500万下ラガーユミリン牝5911池添兼雄奥村啓二
622019-01-26(土)京都11R16ダ1200橿原ステークスプレシャスエース牡61112栗田博憲鈴木芳夫
632019-01-26(土)京都12R13ダ18004歳上1000万下テイエムチェロキー牡551杉山晴紀竹園正繼
642019-01-27(日)京都1R13ダ12003歳未勝利サウンドウイング牝3911吉田直弘増田雄一
652019-01-27(日)京都2R11ダ18003歳未勝利メモリーブラック牡3107池添学(株)シンザンクラブ
662019-01-27(日)京都3R15ダ14003歳未勝利グローリースター牝31515高橋義博高橋信博
672019-01-27(日)京都4R8ダ18003歳500万下サトノクライム牡333南井克巳(株)サトミホースカンパニー
682019-01-27(日)京都5R8芝22003歳未勝利オノーレペスカ牝377角田晃一ユーモード
692019-01-27(日)京都7R15ダ12004歳上500万下ヒワラニ牝61213木原一良名古屋友豊(株)
702019-01-27(日)京都8R11ダ18004歳上500万下メイショウテンモン牡499松永昌博松本好雄
712019-01-27(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSトウショウピスト牡71718土田稔トウショウ産業(株)
722019-01-27(日)京都12R11ダ14004歳上1000万下ナムラアッパレ牡458高野友和奈村信重
732019-02-02(土)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利シゲルクロダイヤ牡341谷潔森中蕃
742019-02-02(土)中京6R13ダ1900稍重4歳上500万下ブラックイメル牝41212小野次郎杉澤真吾
752019-02-02(土)中京8R11ダ1400稍重4歳上500万下ラインマッシモ牡41110蛯名利弘大澤繁昌
762019-02-02(土)中京9R15芝12004歳上500万下アルレーサー牡4911昆貢(有)エーティー
772019-02-02(土)中京10R11ダ1200稍重ごぎょう賞イーサンパンサー牡332昆貢国本勇
782019-02-02(土)中京12R11芝2000西尾特別ベラソヴラーノ牝41110宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
792019-02-03(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ユラニュス牝3913土田稔永見貴昭
802019-02-03(日)中京6R16芝20003歳未勝利クルシュー牝3914牧田和弥畑佐博
812019-02-03(日)中京7R18芝14003歳未勝利メモリーハイル牡31716角田晃一(株)シンザンクラブ
822019-02-03(日)中京8R12ダ1800稍重4歳上500万下メイショウバルコラ牡41210藤沢則雄松本好雄
832019-02-03(日)中京10R14芝1600鞍ケ池特別ブラックジルベルト牡479安田隆行安原浩司
842019-02-03(日)中京11R11ダ1900稍重納屋橋ステークスアルドーレ牡411昆貢安原浩司
852019-02-03(日)中京12R12ダ1400稍重伊良湖特別ダンケシェーン牡464昆貢(株)ローレルレーシング
862019-02-09(土)京都5R11芝18003歳未勝利メイショウパティオ牝3119松永昌博松本好雄
872019-02-09(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ガバナンスコード牡3157昆貢寺田千代乃
882019-02-09(土)京都7R10ダ1900稍重4歳上500万下タニセンジュピター牡51010加藤和宏染谷幸雄
892019-02-09(土)京都10R8芝2400琵琶湖特別プラチナアッシュせ455寺島良畑佐博
902019-02-09(土)京都11R12芝1600洛陽ステークスツーエムマイスター牡778本田優水谷昌晃
912019-02-10(日)京都5R16芝16003歳未勝利マニピュレート牝31015牧田和弥畑佐博
922019-02-10(日)京都8R14ダ1800稍重4歳上1000万下ハシカミ牡6813小桧山悟中村勝彦
932019-02-10(日)京都12R13芝14004歳上1000万下ライトオンキュー牡414昆貢H.H.シェイク・モハメド
942019-02-16(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ゴットパシオン牝3119武英智後藤進
952019-02-16(土)小倉4R18芝12003歳未勝利リライト牡334森田直行前田葉子
962019-02-16(土)小倉5R16芝18003歳未勝利ドリームウィング牝3611北出成人松本俊廣
972019-02-16(土)小倉10R16芝1200かささぎ賞ピュアドリーマー牝3124高柳大輔岩山博文
982019-02-16(土)小倉11R16ダ1700稍重和布刈特別テイエムチェロキー牡592杉山晴紀竹園正繼
992019-02-16(土)小倉12R18芝1200大牟田特別トモジャクアルト牡4148大根田裕之吉冨朝美
1002019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利プロポーズ牝3816武英智前田亘輝
1012019-02-17(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ヨドノオーシャン牡358北出成人海原聖一
1022019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉タイキデセーオ牡388西園正都(有)大樹ファーム
1032019-02-17(日)小倉6R8ダ24004歳上500万下デアリングアイデア牡565大根田裕之宮川純造
1042019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下ケアリアポンド牝41518大根田裕之守内ひろ子
1052019-02-17(日)小倉9R11ダ17004歳上500万下イチネンプリンス牡468吉田直弘国田正忠
1062019-02-17(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典ナイトオブナイツ牡647池添兼雄市川義美
1072019-02-23(土)阪神1R16ダ1200稍重3歳未勝利バトルアグレッシブ牡3115本田優宮川秋信
1082019-02-23(土)阪神2R14ダ1800稍重3歳未勝利シゲルクロダイヤ牡334谷潔森中蕃
1092019-02-23(土)阪神4R14芝18003歳未勝利トライゲッター牡31012牧田和弥畑佐博
1102019-02-23(土)阪神9R9芝2200尼崎ステークスアグネスフォルテ牡697牧田和弥渡辺公美子
1112019-02-23(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスメイショウスミトモ牡81315南井克巳松本好雄
1122019-02-24(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯トウショウピスト牡71818土田稔トウショウ産業(株)
1132019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利トモジャマサムネ牡388大根田裕之吉冨学
1142019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ヨドノオーシャン牡31113北出成人海原聖一
1152019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利クリノワンダフル牡31615大根田裕之栗本博晴
1162019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下ケアリアポンド牝41518大根田裕之守内ひろ子
1172019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別ジャディード牡425小島茂之丸山担
1182019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別タガノジーニアス牡624斉藤崇史八木良司
1192019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別ラルムドランジュ牝487高野友和(株)ノースヒルズ
1202019-03-03(日)阪神2R15ダ1800稍重3歳未勝利タイキデセーオ牡3123西園正都(有)大樹ファーム
1212019-03-03(日)阪神11R15芝1800大阪城ステークスナイトオブナイツ牡655池添兼雄市川義美
1222019-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利テイエムメロディー牝321木原一良竹園正繼
1232019-03-09(土)中京3R12ダ1800稍重3歳未勝利ヒルノアニモ牡3126昆貢(株)ヒルノ
1242019-03-09(土)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルシンジュ牡31013水野貴広森中蕃
1252019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利ノーリミッツ牡3510木原一良山内邦一
1262019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下エスピリトゥオーゾ牡587木原一良名古屋友豊(株)
1272019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下ラインマッシモ牡41315蛯名利弘大澤繁昌
1282019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスライトオンキュー牡451昆貢H.H.シェイク・モハメド
1292019-03-10(日)阪神4R16芝14003歳未勝利アレス牝324昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1302019-03-10(日)阪神5R12芝18003歳未勝利ディオーネプリンス牡3710森田直行齊藤雅志
1312019-03-10(日)阪神6R8ダ1200稍重3歳500万下イーサンパンサー牡323昆貢国本勇
1322019-03-10(日)阪神10R14ダ2000稍重甲南ステークススマートボムシェル牡776吉田直弘大川徹
1332019-03-10(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューメイショウケイメイ牝355南井克巳松本好雄
1342019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下タイセイスペリオル牡61111高橋義忠田中成奉
1352019-03-16(土)中京9R16ダ14004歳上500万下プタハ牡435斎藤誠高瀬真尚
1362019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別モルゲンロート牡663竹内正洋武田茂男
1372019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利サウンドウイング牝379吉田直弘増田雄一
1382019-03-17(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ピエナキャプテン牡354武英智本谷兼三
1392019-03-17(日)阪神3R9ダ1800稍重3歳未勝利シゲルクロダイヤ牡331谷潔森中蕃
1402019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下ビオレイメル牝31213本田優杉澤真吾
1412019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下エナキョウ牡31110吉田直弘宮原廣伸
1422019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利ビップセーラ牝31714松下武士鈴木邦英
1432019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利ノーリミッツ牡3610木原一良山内邦一
1442019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスタガノヴェローナ牝577長谷川浩大八木良司
1452019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスアルドーレ牡4125昆貢安原浩司
1462019-03-30(土)阪神3R16芝18003歳未勝利クルシュー牝31616牧田和弥畑佐博
1472019-03-30(土)阪神11R16ダ1400稍重コーラルステークスメイショウボンロク牡81515松下武士松本好雄
1482019-03-31(日)中山10R8ダ1800伏竜ステークスゴールドラグーン牡375斉藤崇史吉田晴哉
1492019-03-31(日)中山11R14芝1200船橋ステークスライトオンキュー牡411昆貢H.H.シェイク・モハメド
1502019-04-06(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利ピエナアイリス牝399谷潔本谷兼三
1512019-04-06(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利テイエムメロディー牝341木原一良竹園正繼
1522019-04-06(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利タカノアンジェラス牡336昆貢山口多賀司
1532019-04-06(土)阪神4R18芝14003歳未勝利アレス牝311昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1542019-04-06(土)阪神6R12芝16003歳500万下ダイシンクローバー牡367安田隆行大八木信行
1552019-04-06(土)阪神7R9ダ18004歳上500万下チェリーボンボン牝587木原一良山内邦一
1562019-04-06(土)阪神8R16ダ12004歳上500万下ペガッソ牡41310谷潔ちくしCLUB
1572019-04-06(土)阪神10R9芝2400白鷺特別プラチナアッシュせ495寺島良畑佐博
1582019-04-06(土)阪神12R16ダ18004歳上1000万下イェドプリオル牡71316高橋康之(株)ノースヒルズ
1592019-04-07(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利シゲルクロダイヤ牡322谷潔森中蕃
1602019-04-07(日)阪神3R16ダ12003歳未勝利ミキノモンテカルロ牝374南井克巳谷口久和
1612019-04-07(日)阪神4R18芝18003歳未勝利ロロペニ牡31816牧田和弥畑佐博
1622019-04-07(日)阪神10R12芝1400大阪―ハンブルクCタガノジーニアス牡6911斉藤崇史八木良司
1632019-04-07(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞メイショウケイメイ牝31218南井克巳松本好雄
1642019-04-07(日)阪神12R14ダ1800梅田ステークスコンセギール牡71012浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1652019-04-13(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利メモリーバリケード牝369斉藤崇史(株)シンザンクラブ
1662019-04-13(土)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利クリノイナヅマオー牡386渡辺薫彦栗本博晴
1672019-04-13(土)阪神10R16ダ1200陽春ステークスローゼンタール牝61416森田直行岡田牧雄
1682019-04-14(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ピエナキャプテン牡375武英智本谷兼三
1692019-04-14(日)阪神5R11ダ18003歳500万下メイショウコミチ牝31110本田優松本好雄
1702019-04-14(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスコパノチャーリー牡71513村山明小林祥晃
1712019-04-20(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ミキノモンテカルロ牝31611南井克巳谷口久和
1722019-04-20(土)京都3R16ダ19003歳未勝利タカノアンジェラス牡322昆貢山口多賀司
1732019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利ノーリミッツ牡366木原一良山内邦一
1742019-04-20(土)京都8R14ダ18004歳上500万下アルムチャレンジ牡568川村禎彦崎川美枝子
1752019-04-21(日)京都2R16ダ18003歳未勝利シゲルクロダイヤ牡331谷潔森中蕃
1762019-04-21(日)京都3R18芝14003歳未勝利カリマンタン牝31218木原一良加藤千豊
1772019-04-21(日)京都10R13ダ1900桃山ステークスサトノプライム牡568南井克巳里見治
1782019-04-21(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下ロングベスト牡567大根田裕之中井敏雄
1792019-04-28(日)京都12R13ダ1400高瀬川ステークスローゼンタール牝61313森田直行岡田牧雄
1802019-04-29(月)京都1R16ダ12003歳未勝利ピエナアイリス牝376谷潔本谷兼三
1812019-04-29(月)京都2R15ダ18003歳未勝利クリノイナヅマオー牡3210渡辺薫彦栗本博晴
1822019-04-29(月)京都5R14芝20003歳未勝利ディオーネプリンス牡3811森田直行齊藤雅志
1832019-04-29(月)京都7R12ダ18004歳上500万下イチネンプリンス牡41011吉田直弘国田正忠
1842019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞ヴィジョニア牝388的場均田頭勇貴
1852019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下エヴィエイション牡41515土田稔ゴドルフィン
1862019-05-04(土)京都8R16ダ14004歳上500万下ペガッソ牡41410谷潔ちくしCLUB
1872019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利オートルフィーユ牝3914渡辺薫彦吉田晴哉
1882019-05-05(日)京都3R10ダ19003歳未勝利タカノアンジェラス牡321昆貢山口多賀司
1892019-05-05(日)京都4R16芝16003歳未勝利レッドヴィータ牝3取消昆貢紅露純
1902019-05-05(日)京都5R14芝18003歳未勝利カッシーニせ3117昆貢寺田寿男
1912019-05-05(日)京都6R16ダ14003歳500万下ヨハン牡3313高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1922019-05-05(日)京都8R10芝24004歳上500万下タガノシャルドネ牡577川村禎彦八木秀之
1932019-05-05(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスサトノプライム牡516南井克巳里見治
1942019-05-05(日)京都10R16芝1400橘ステークスイッツクール牡31510武英智久木田隆
1952019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスモルトアレグロ牝41715武井亮吉田千津
1962019-05-11(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ナガラスワロー牝317大根田裕之長良レーシングクラブ
1972019-05-11(土)京都2R16ダ12003歳未勝利メモリーバリケード牝3137斉藤崇史(株)シンザンクラブ
1982019-05-11(土)京都3R17芝16003歳未勝利メモリーブラック牡31410池添学(株)シンザンクラブ
1992019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下サンマルジョイ牝4814大根田裕之相馬勇
2002019-05-11(土)京都10R16ダ1900蹴上特別ケンシュナウザー牡51214本田優中西宏彰
2012019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ナリタエストレジャ牡3814木原一良(株)オースミ
2022019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利スズカブランコ牡313上村洋行永井啓弍
2032019-05-12(日)京都6R8芝16003歳500万下アレス牝384昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2042019-05-12(日)京都7R16ダ14004歳上500万下メイショウテンモン牡478松永昌博松本好雄
2052019-05-12(日)京都8R16ダ18004歳上500万下アルムチャレンジ牡5106川村禎彦崎川美枝子
2062019-05-12(日)京都9R13芝2400白川特別プラチナアッシュせ479寺島良畑佐博
2072019-05-12(日)京都10R10芝1600錦ステークスチェイスダウン牡61010寺島良畑佐博
2082019-05-12(日)京都11R14ダ1400栗東ステークストウショウカウント牡71311萱野浩二トウショウ産業(株)
2092019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下ヒロイックアゲン牝548加藤和宏浅川皓司
2102019-05-18(土)京都3R15ダ18003歳未勝利ピエナペリー牝3511渡辺薫彦本谷兼三
2112019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利カッシーニせ368昆貢寺田寿男
2122019-05-18(土)京都8R10芝20004歳上500万下メイケイゴールド牡415木原一良名古屋競馬(株)
2132019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーローゼンタール牝61314森田直行岡田牧雄
2142019-05-19(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウイギョク牡3129坂口智康松本好雄
2152019-05-19(日)京都2R16ダ18003歳未勝利アスタードラゴン牡329木原一良加藤久枝
2162019-05-19(日)京都3R17芝18003歳未勝利カリマンタン牝3814木原一良加藤千豊
2172019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利ライズ牡31310藤岡健一中辻明
2182019-05-19(日)京都5R15芝20003歳未勝利スズカコンパス牡366木原一良永井啓弍
2192019-05-19(日)京都6R15ダ12003歳500万下ビートマジック牡31212栗田徹岡田牧雄
2202019-05-19(日)京都7R13ダ18004歳上500万下デュアルウィールド牝412森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2212019-05-19(日)京都9R16芝12004歳上500万下ヒルノケープタウン牡5157昆貢(株)ヒルノ
2222019-05-19(日)京都11R8芝2000下鴨ステークススズカルパン牡1067西橋豊治永井啓弍
2232019-05-19(日)京都12R16ダ18004歳上1000万下ヒルノアトラーニ牡51410昆貢(株)ヒルノ
2242019-05-25(土)京都1R15ダ18003歳未勝利アルセーヌ牡393木原一良名古屋友豊(株)
2252019-05-25(土)京都6R16ダ18003歳500万下ボーイズオブサマー牡31614天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2262019-05-25(土)京都9R16ダ1800與杼特別マリオ牡41512安達昭夫サン
2272019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスメイショウケイメイ牝395南井克巳松本好雄
2282019-05-25(土)京都12R13芝20004歳上1000万下プラチナアッシュせ4127寺島良畑佐博
2292019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下アレス牝399昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスキーグラウンド牡51213宮徹北前孔一郎
2312019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別ジュエアトゥーせ5313山内研二首藤徳
2322019-06-02(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ミキノモンテカルロ牝346南井克巳谷口久和
2332019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別デュアルウィールド牝41213森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2342019-06-08(土)阪神6R16芝2000稍重3歳未勝利ステップシー牝31014山内研二本間茂
2352019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウテンモン牡4316松永昌博松本好雄
2362019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークストウショウカウント牡71114萱野浩二トウショウ産業(株)
2372019-06-08(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヨハン牡399高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2382019-06-09(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利サトノボヌール牝3133安田隆行(株)サトミホースカンパニー
2392019-06-09(日)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利アスタードラゴン牡3144木原一良加藤久枝
2402019-06-09(日)阪神9R14芝2400三田特別ケンシュナウザー牡51414本田優中西宏彰
2412019-06-09(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クリムゾンバローズせ6109上村洋行猪熊広次
2422019-06-15(土)函館6R13ダ17003歳未勝利メイショウフナカジ牡337松永幹夫松本好雄
2432019-06-15(土)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノクライム牡3除外南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2442019-06-15(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別ジャディード牡413小島茂之丸山担
2452019-06-16(日)函館1R15芝1200稍重3歳未勝利ウインクルマリヒメ牝374高橋亮(株)有能
2462019-06-16(日)函館6R13ダ17003歳未勝利ビップセーラ牝31311松下武士鈴木邦英
2472019-06-16(日)函館11R13芝1200稍重GⅢ函館スプリントSライトオンキュー牡4除外昆貢ゴドルフィン
2482019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利カッシーニせ3154昆貢寺田寿男
2492019-06-22(土)函館3R16芝18003歳未勝利レッドヴィータ牝351昆貢紅露純
2502019-06-22(土)函館4R14ダ17003歳未勝利メイショウフナカジ牡365松永幹夫松本好雄
2512019-06-22(土)函館6R12ダ1000稍重メイクデビュー函館セイヴァンキッシュ牡266山内研二金田成基
2522019-06-22(土)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノクライム牡355南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2532019-06-22(土)函館9R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピュアドリーマー牝388高柳大輔岡田隆寛
2542019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスサトノプライム牡577南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2552019-06-22(土)函館12R12芝1200稍重長万部特別ソフトポジション牡434山内研二北駿競走馬組合
2562019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ウインググランダー牡31410藤沢則雄池田實
2572019-06-23(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フィールドステイ牡573西園正都地田勝三
2582019-06-23(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラインアストリア牝4614水野貴広大澤繁昌
2592019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスタールビー牝311南井克巳加藤久枝
2602019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別ターフェルムジーク牝4310渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
2612019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯モンファロン牡41011高橋義忠杉山忠国
2622019-06-29(土)函館9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヨハン牡326高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2632019-06-29(土)函館11R16芝1200TVh杯ペイシャルアス牝41615坂口智康北所直人
2642019-06-29(土)函館12R9芝2000洞爺湖特別ケージーキンカメ牡868飯田雄三岩崎僖澄
2652019-06-30(日)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利クリノショウグン牡378坂口智康栗本博晴
2662019-06-30(日)函館5R6芝1200稍重メイクデビュー函館イーサンティラノ牡212昆貢国本勇
2672019-06-30(日)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノクライム牡361南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2682019-06-30(日)函館9R11芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンジャー牝324小島茂之丸山担
2692019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別サンローレンス牝41213伊藤伸一(株)加藤ステーブル
2702019-06-30(日)函館11R16芝1800稍重巴賞サトノフェイバー牡4163南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2712019-06-30(日)函館12R14芝1200稍重道新スポーツ杯ラブローレル牝71114森田直行増田陽一
2722019-07-06(土)函館4R10ダ17003歳未勝利トモジャマサムネ牡348大根田裕之吉冨学
2732019-07-06(土)函館7R16芝12003歳未勝利クリノショウグン牡3149坂口智康栗本博晴
2742019-07-06(土)函館9R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ピュアドリーマー牝3124高柳大輔岡田隆寛
2752019-07-07(日)函館1R8芝12002歳未勝利セイヴァンキッシュ牡266山内研二金田成基
2762019-07-07(日)函館2R12ダ10003歳未勝利テイエムメロディー牝311木原一良竹園正繼
2772019-07-07(日)函館3R11ダ17003歳未勝利クリノイナヅマオー牡324渡辺薫彦栗本博晴
2782019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利トゥールナージュ牝376飯田雄三(株)ローレルレーシング
2792019-07-07(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ターフェルムジーク牝454渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
2802019-07-07(日)函館10R12芝1200立待岬特別フィールドステイ牡5108西園正都地田勝三
2812019-07-07(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSサトノプライム牡5116南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2822019-07-13(土)函館6R9ダ1700稍重3歳未勝利トモジャマサムネ牡388大根田裕之吉冨学
2832019-07-13(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャゲラン牝5910松永康利北所直人
2842019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯ヒルノマゼランせ679昆貢(株)ヒルノ
2852019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利クリノイナヅマオー牡363渡辺薫彦栗本博晴
2862019-07-14(日)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝31212本田優松本好雄
2872019-07-14(日)函館9R11芝1200下北半島特別イーサンパンサー牡323昆貢国本勇
2882019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップケージーキンカメ牡81110飯田雄三岩崎僖澄
2892019-07-14(日)函館12R12ダ1700稍重渡島特別プティットクルール牝51010宮徹首藤徳
2902019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利ノーリミッツ牡398木原一良山内邦一
2912019-07-20(土)函館6R14芝12003歳未勝利ピエナアイリス牝3106谷潔本谷兼三
2922019-07-20(土)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)カンバンムスメ牝538松永康利北所直人
2932019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ミトノレインボー牝41615武英智ロイヤルパーク
2942019-07-21(日)函館4R14芝18003歳未勝利トゥールナージュ牝357飯田雄三(株)ローレルレーシング
2952019-07-21(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝373木原一良竹園正繼
2962019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フィールドステイ牡588西園正都地田勝三
2972019-07-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークスイーサンティラノ牡21310昆貢国本勇
2982019-07-21(日)函館12R15芝1200潮騒特別アスタールビー牝312南井克巳加藤久枝
2992019-07-27(土)札幌4R14芝20003歳未勝利ヴェルトラウン牡31310坂口智康(株)G1レーシング
3002019-07-27(土)札幌5R10芝1500メイクデビュー札幌カテドラルロック牝2中止9石毛善彦ライオンレースホース(株)
【 1~300 / 463 】