BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 古川吉洋 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202029714281919231940.0470.1410.20578%
9
36%
22
18%
22
10%
20
18%
17
29%
24
6%
183
201916581261461190.0480.1210.15870%
10
43%
7
0%
5
44%
9
13%
8
9%
11
3%
115
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 462 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ヴァイスリヒト牡3118木原一良(株)G1レーシング
22020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利タツハグンセイ牡363鮫島一歩鈴木高幸
32020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利メモリアルクイーン牝398池添兼雄水谷昌晃
42020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンシンボ牡347斉藤正弘(有)龍光
52020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別セイユメアカリ牡376浅野洋一郎金田成基
62020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シゲルガラテア牡31110水野貴広森中蕃
72020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌ゴットゴーゴー牝233木原一良後藤進
82020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ヤマニンボンモマン牝3138木原一良土井肇
92020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利フクノソミュール牝31112粕谷昌央福島祐子
102020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞クリノアリエル牝548武英智栗本博晴
112020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンジャー牝426小島茂之丸山担
122020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ファストライフ牝587青木孝文石川秀守
132020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別ファタリテ牡41011大根田裕之奥裕嗣
142020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ナリタアレス牡372木原一良(株)オースミ
152020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利メイショウタオ牡31312松永昌博松本好隆
162020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利アントルラッセ牝393上村洋行(有)下河辺牧場
172020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDゴールドクイーン牝5164坂口智康加藤充彦
182020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスアスタールビー牝412南井克巳加藤久枝
192020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別クリノカポネせ547谷潔栗本博晴
202020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ヴァイスリヒト牡3114木原一良(株)G1レーシング
212020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利タツハグンセイ牡345鮫島一歩鈴木高幸
222020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ヴァラークラウン牝3125鮫島一歩ゴドルフィン
232020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別イーサンティラノ牡3126昆貢国本勇
242020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別ターフェルムジーク牝527渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
252020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡469木原一良山内邦一
262020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利アントルラッセ牝332上村洋行(有)下河辺牧場
272020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館カムバルアタ牡277石毛善彦岸本英文
282020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利カスミ牝31615松山将樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
292020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯テーオーアマゾン牡41512浜田多実雄小笹公也
302020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSメイショウワザシ牡576南井克巳松本好雄
312020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別シンボ牡3110斉藤正弘(有)龍光
322020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡469大根田裕之奥裕嗣
332020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ヴァイスリヒト牡353木原一良(株)G1レーシング
342020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利ミツルザビクトリー牝31514南井克巳守内ひろ子
352020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利メイショウタオ牡31110松永昌博松本好隆
362020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ソルトイブキ牡442木原一良杉浦敏夫
372020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡478木原一良山内邦一
382020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利メイショウイナセ牡333南井克巳松本好雄
392020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利マサノルビー牝31214稲垣幸雄猪野毛雅人
402020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ウインクルジニー牝3117高橋亮塚本能交
412020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯ヴァラークラウン牝385鮫島一歩ゴドルフィン
422020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ハクアイブラック牡312松永昌博(株)H.Iコーポレーション
432020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡4612大根田裕之奥裕嗣
442020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡459上村洋行永井啓弍
452020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利メイショウトラヒメ牝363南井克巳松本好雄
462020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利アントルラッセ牝326上村洋行(有)下河辺牧場
472020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯アスタールビー牝422南井克巳加藤久枝
482020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)イーサンティラノ牡317昆貢国本勇
492020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館スカイトライア牡254昆貢水上行雄
502020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利クリノシラユキ牡3614大根田裕之栗本博晴
512020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ターフェルムジーク牝5210渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
522020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスメイショウワザシ牡584南井克巳松本好雄
532020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンジャー牝446小島茂之丸山担
542020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利メイショウイナセ牡333南井克巳松本好雄
552020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利イエローポピー牝31213水野貴広野村茂雄
562020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスタウンデッド牡31210小島茂之中村智幸
572020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利マコトヤマンバギリ牡31211鮫島一歩(株)ディアマント
582020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利メイショウタオ牡357松永昌博松本好隆
592020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ソルトイブキ牡431木原一良杉浦敏夫
602020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSライトオンキュー牡562昆貢ゴドルフィン
612020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡4105木原一良山内邦一
622020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利トレベーラ牝3615水野貴広田上雅春
632020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利アントルラッセ牝3410上村洋行(有)下河辺牧場
642020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利サウンドマヒナ牝3912高柳大輔増田雄一
652020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別アスタウンデッド牡357小島茂之中村智幸
662020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯テーオーアマゾン牡4108浜田多実雄小笹公也
672020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別フィールドドウサン牡598西園正都地田勝三
682020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利ヒルノアントラ牡311昆貢(株)ヒルノ
692020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利ヴァイスリヒト牡337木原一良(株)G1レーシング
702020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ターフェルムジーク牝5811渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
712020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯アスタールビー牝441南井克巳加藤久枝
722020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)オーロスターキス牝51013小島茂之加藤徹
732020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マルモマリア牝594木原一良まるも組合
742020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館リスカム牡252昆貢寺田寿男
752020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利メイショウイナセ牡338南井克巳松本好雄
762020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利エーティーボストン牡31110木原一良荒木徹
772020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利タイセイレフィーノ牝3410森田直行田中成奉
782020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フィールドドウサン牡51211西園正都地田勝三
792020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ヒルノアントラ牡324昆貢(株)ヒルノ
802020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利メイショウセイフウ牝31213安達昭夫松本好雄
812020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念サトノフェイバー牡5911南井克巳(株)サトミホースカンパニー
822020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークステイエムジョウネツ牝81116木原一良竹園正繼
832020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡41216上村洋行永井啓弍
842020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ミモザアカシア牝31414木原一良加藤千豊
852020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ブレイヴサウンド牡31411昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
862020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスタマモメイトウ牡4912藤岡健一タマモ(株)
872020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスエイシンデネブ牝51113坂口智康(株)栄進堂
882020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)テーオーアマゾン牡478浜田多実雄小笹公也
892020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)テーオーソクラテス牡31111奥村豊小笹公也
902020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)イーサンティラノ牡3115昆貢国本勇
912020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利キタノオトメ牝31015坂口智康北所直人
922020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)カズマッカレンせ466高柳大輔合同会社雅苑興業
932020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ニホンピロストーム牡339安達昭夫小林百太郎
942020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利ダコタブラックヒル牡3710長谷川浩大K.C.タン
952020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ポピュリズム牝321昆貢ゴドルフィン
962020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ジャスパーエース牡373森秀行加藤和夫
972020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ61512大根田裕之宮川純造
982020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスメイショウダジン牡349松永昌博松本好雄
992020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)オーシャンスケイプ牝41416長谷川浩大(有)シルクレーシング
1002020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)テーオープライム牝31012梅田智之小笹公也
1012020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ヒルノアントラ牡335昆貢(株)ヒルノ
1022020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利レッドラルーチェ牝3166友道康夫(株)東京ホースレーシング
1032020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利メイショウケアラシ牡313飯田祐史松本好雄
1042020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTリリーモントルー牡61716池添兼雄土井孝夫
1052020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーメイショウコゴミ牝5812飯田祐史松本好雄
1062020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーセツメンノトビウオ牡31111牧田和弥三宅勝俊
1072020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡485角田晃一松本好雄
1082020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ルーターズ牝328宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1092020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利グラシーナ牡3811田所秀孝椎名節
1102020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別ペプチドフシチョウ牝41214武英智沼川一彦
1112020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利サンアントニオせ31411武英智椎名節
1122020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ミトノマルーン牡432武英智ロイヤルパーク
1132020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞シゲルカセイ牡31113谷潔森中蕃
1142020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メモリーコバルト牝525湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1152020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ペプチドサクラ牝386武英智沼川一彦
1162020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利デジタルプレイヤー牡3119武英智寺田千代乃
1172020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利テイエムヒューザー牡31510武英智竹園正繼
1182020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別メイショウウチデ牡41510南井克巳松本好雄
1192020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別ファビュラスギフト牝4911武英智(株)グリーンファーム
1202020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝425角田晃一ゴドルフィン
1212020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ブルベアマイル牡31211武英智(株)ブルアンドベア
1222020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利エーティーロンドン牡3103武英智荒木徹
1232020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ピエナビーチ牡3137長谷川浩大本谷兼三
1242020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利メイショウトラヒメ牝354南井克巳松本好雄
1252020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスサトノフェイバー牡574南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1262020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオーキッド牡5510武英智沼川一彦
1272020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ジャスパーエース牡333森秀行加藤和夫
1282020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ダコタブラックヒル牡3145長谷川浩大K.C.タン
1292020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCアスタールビー牝445南井克巳加藤久枝
1302020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メモリーコバルト牝555湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1312020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利クリノクリスチャン牡3410南井克巳栗本博晴
1322020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利サンボーズマン牝31615的場均(株)加藤ステーブル
1332020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別モテモテ牝4612南井克巳(有)イクタ
1342020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞テーオーソクラテス牡353奥村豊小笹公也
1352020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ノーセキュリティ牡311飯田祐史竹中一彰
1362020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)カセノウィナー牡4910土田稔平川進
1372020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSテイエムフローラ牝31415鈴木孝志竹園正繼
1382020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別スズカヴァンガードせ999小島茂之永井啓弍
1392020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利スマーティーアゲン牡31513加藤和宏浅川皓司
1402020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ワシントンテソーロ牡41315斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
1412020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスメモリーコウ牝537松永幹夫(株)シンザンクラブ
1422020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)マーベラスアゲン牡4107加藤和宏浅川皓司
1432020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスサトノプライム牡6613南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1442020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別イーサンパンサー牡411昆貢国本勇
1452020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)イーサンティラノ牡3216昆貢国本勇
1462020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利カケル牡326大根田裕之中西宏彰
1472020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利ヴェルシャール牡31214渡辺薫彦サイプレスホールディングス合同会社
1482020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブレイヴサウンド牡348昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ダコタブラックヒル牡3510長谷川浩大K.C.タン
1502020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝51111本田優山元哲二
1512020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークススリーランディア牝61213橋田満永井商事(株)
1522020-04-18(土)阪神7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡4910上村洋行永井啓弍
1532020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)コウエイバクシン牡3913森秀行伊東政清
1542020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ジャスパーシャイン牡31713森秀行加藤和夫
1552020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利アクターヒロイン牝31213本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1562020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ジャスパーエース牡326森秀行加藤和夫
1572020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ブルベアハロン牡31415木原一良(株)ブルアンドベア
1582020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスタガノファジョーロ牡41216角田晃一八木良司
1592020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCヒルノマゼランせ746昆貢(株)ヒルノ
1602020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別テーオーソルジャー牡91216宮徹小笹公也
1612020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利スズノプレジャー牡369湯窪幸雄新木鈴子
1622020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利エイシンマーチング牝31615高橋康之(株)栄進堂
1632020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シンコーメグチャン牝5715湯窪幸雄豊原正嗣
1642020-04-11(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メモリーコバルト牝554湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1652020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ヒルノエドワード牡354昆貢(株)ヒルノ
1662020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利ノーセキュリティ牡354飯田祐史竹中一彰
1672020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヒルノアントラ牡3134昆貢(株)ヒルノ
1682020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューヴァラークラウン牝3188鮫島一歩ゴドルフィン
1692020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)グッドステージ牡399宮徹杉立恭平
1702020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利キワミ牡3168昆貢寺田寿男
1712020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利オカリナ牡313宮徹八木秀之
1722020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利タマモアマリリス牝367木原一良タマモ(株)
1732020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キタサンチャンドラ牡4144梅田智之(有)大野商事
1742020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークステーオーヘリオス牡879梅田智之小笹公也
1752020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベストクィーン牝468西橋豊治田畑富子
1762020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ラルジュール牡3610大根田裕之奥裕嗣
1772020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヒルノアントラ牡322昆貢(株)ヒルノ
1782020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスサトノフェイバー牡526南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1792020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡498角田晃一松本好雄
1802020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ノーセキュリティ牡338飯田祐史竹中一彰
1812020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神スズノプレジャー牡3711湯窪幸雄新木鈴子
1822020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウジーク牡61611坂口智康松本好隆
1832020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスドリームソルジャー牡6710渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1842020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別イーサンパンサー牡422昆貢国本勇
1852020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズマッカレンせ4109高柳大輔合同会社雅苑興業
1862020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神キイエクスプロード牝31214小桧山悟安田嘉太郎
1872020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利アオイスイセイせ3119坂口智康星加浩一
1882020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利メイショウニッコウ牡3912西橋豊治松本好雄
1892020-03-07(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利メイショウアイノテ牝359藤沢則雄松本好雄
1902020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別ライデンバローズ牡61111藤岡健一猪熊広次
1912020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスヒルノマゼランせ742昆貢(株)ヒルノ
1922020-03-01(日)中京10R10芝2200茶臼山高原特別サーベラージュせ6109上村洋行(株)G1レーシング
1932020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利ミモザアカシア牝31513木原一良加藤千豊
1942020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利ブレイヴサウンド牡394昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1952020-03-01(日)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利タマモアマリリス牝3910木原一良タマモ(株)
1962020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスメイショウスミトモ牡91314南井克巳松本好雄
1972020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスムーンチャイム牝5910千田輝彦ゴドルフィン
1982020-02-29(土)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アレグレモエティー牝476山内研二斉藤等
1992020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ピエナビーチ牡344長谷川浩大本谷兼三
2002020-02-29(土)阪神3R10ダ1800稍重3歳未勝利トゥルブレンシア牡322藤沢則雄岡田牧雄
2012020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別ジャディード牡51011小島茂之丸山担
2022020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典ランスオブプラーナ牡41313本田優五影慶則
2032020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞メイショウマサヒメ牝376本田優松本好隆
2042020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)トーホウシーマ牡6104高橋亮東豊物産(株)
2052020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)カグラヒメ牝423昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2062020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利アオイスイセイせ31410坂口智康星加浩一
2072020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利テーオープライム牝316梅田智之小笹公也
2082020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別アレス牝453昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2092020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ファンタジステラ牡679音無秀孝(株)グリーンファーム
2102020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)コウエイバンビーノ牡41410山内研二伊東政清
2112020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイシンゾーン牝472藤岡健一(株)栄進堂
2122020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利ムーンショット牡313昆貢寺田千代乃
2132020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利キワミ牡3118昆貢寺田寿男
2142020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利ヒロシゲペッパー牡385武英智吉岡隆
2152020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ボーイズオブサマー牡41312天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2162020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝452角田晃一ゴドルフィン
2172020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)ピエナアラシ牡621谷潔本谷兼三
2182020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝421岡田稲男(有)飛野牧場
2192020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ペプチドサクラ牝365武英智沼川一彦
2202020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利アップサージ牝31516千田輝彦ゴドルフィン
2212020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)キャベンディッシュ牡566小桧山悟本杉芳郎
2222020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスサトノフェイバー牡5122南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2232020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークススズカルパン牡111212西橋豊治永井宏明
2242020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別イーサンパンサー牡433昆貢国本勇
2252020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)フームスムート牡3139水野貴広ディアレストクラブ(株)
2262020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都メイショウアイノテ牝31314藤沢則雄松本好雄
2272020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ノーセキュリティ牡373飯田祐史竹中一彰
2282020-02-15(土)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利サトノスライヴ牡385南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2292020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ウンダモシタン牝346藤沢則雄小原該一
2302020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスドリームソルジャー牡61011渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2312020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別シュプリームゾーン牡669高柳大輔村上憲政
2322020-02-09(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アレス牝427昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2332020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利ミツルザビクトリー牝31115南井克巳守内ひろ子
2342020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ムーンショット牡344昆貢寺田千代乃
2352020-02-09(日)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウケイソウ牝3153南井克巳松本好雄
2362020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)イーサンパンサー牡433昆貢国本勇
2372020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSサトノプライム牡61211南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2382020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝41512南井克巳(有)イクタ
2392020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都トゥルブレンシア牡321藤沢則雄岡田牧雄
2402020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利メイショウロールス牡398南井克巳松本好雄
2412020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別パラーティウム牝4168本田優(有)フジワラ・ファーム
2422020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別ピースマインド牡71210宮徹小川勲
2432020-02-02(日)小倉8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡439角田晃一松本好雄
2442020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡41112大根田裕之奥裕嗣
2452020-02-02(日)小倉6R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝483本田優ケーエスHD
2462020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利スターオブザサウス牡31413宮徹(有)社台レースホース
2472020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利クリノニキータ牝31213大根田裕之栗本博晴
2482020-02-02(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝422岡田稲男(有)飛野牧場
2492020-02-02(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利メメモンロー牡31610武英智本谷惠
2502020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別ジャディード牡5513小島茂之丸山担
2512020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞アスターコルネット牡368南井克巳加藤久枝
2522020-02-01(土)小倉9R8芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝432角田晃一ゴドルフィン
2532020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ファロ牝477和田勇介(有)三嶋牧場
2542020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利サトノスライヴ牡386南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2552020-02-01(土)小倉1R14ダ1000不良3歳未勝利ペプチドサクラ牝3104武英智沼川一彦
2562020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークススマートフルーレ牝432南井克巳大川徹
2572020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別ターフェルムジーク牝51511渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
2582020-01-26(日)小倉8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ニホニウム牝51415高橋康之藤原征士郎
2592020-01-26(日)小倉6R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ドロウアカード牝695角田晃一(株)G1レーシング
2602020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉メイショウヤマガサ牡31514西浦勝一松本好雄
2612020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利テーオーソクラテス牡3110奥村豊小笹公也
2622020-01-26(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ピエナハーブ牝31312飯田祐史本谷兼三
2632020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスヒルノマゼランせ7512昆貢(株)ヒルノ
2642020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別メスキータ牡467山内研二岡浩二
2652020-01-25(土)京都5R11芝1600稍重3歳未勝利ヒルノエドワード牡312昆貢(株)ヒルノ
2662020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ウンダモシタン牝368藤沢則雄小原該一
2672020-01-19(日)小倉12R14芝2600呼子特別ピエナアラシ牡625谷潔本谷兼三
2682020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別イーサンパンサー牡462昆貢国本勇
2692020-01-19(日)小倉10R7ダ1700ネモフィラ賞アスターコルネット牡352南井克巳加藤久枝
2702020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝436角田晃一ゴドルフィン
2712020-01-19(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡71615村山明高山ランド(株)
2722020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉メイショウケイソウ牝324南井克巳松本好雄
2732020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利メイショウフルサト牡31314西浦勝一松本好雄
2742020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利テイエムミラージュ牝3166木原一良竹園正繼
2752020-01-18(土)小倉12R14芝1200鳥栖特別トモジャクアルト牡558大根田裕之吉冨朝美
2762020-01-18(土)小倉10R16ダ1700小倉城特別メイショウテンダン牡478南井克巳松本好雄
2772020-01-18(土)小倉5R15芝2000稍重メイクデビュー小倉サトノスライヴ牡354南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2782020-01-18(土)小倉2R15ダ1700稍重3歳未勝利メイショウオイワキ牡327藤沢則雄松本好雄
2792020-01-18(土)小倉1R13ダ1000稍重3歳未勝利ダンツクォーレ牡346山内研二山元哲二
2802020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークステーオーヘリオス牡8212梅田智之小笹公也
2812020-01-13(月)京都10R13芝2000寿ステークスドリームソルジャー牡657渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2822020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別ヒルノマゼランせ718昆貢(株)ヒルノ
2832020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都ペイシャフレンチ牝3712高橋義博北所直人
2842020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)テーオーアマゾン牡4103浜田多実雄小笹公也
2852020-01-11(土)京都11R15芝1200淀短距離ステークスメイショウケイメイ牝41214南井克巳松本好雄
2862020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別メイケイゴールド牡5116木原一良名古屋競馬(株)
2872020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別メスキータ牡4613山内研二岡浩二
2882020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウニッコウ牡31613西橋豊治松本好雄
2892020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジュエアトゥーせ6611山内研二首藤徳
2902020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウバルコラ牡5108藤沢則雄松本好雄
2912020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都タマモアマリリス牝31310木原一良タマモ(株)
2922020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウツバキ牝51416西橋豊治松本好隆
2932020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスイッツクール牡4614武英智久木田隆
2942020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ヒルノエドワード牡326昆貢(株)ヒルノ
2952020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ピエナハーブ牝367飯田祐史本谷兼三
2962020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利デルマラピス牡31014牧田和弥浅沼廣幸
2972020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ウンダモシタン牝3812藤沢則雄小原該一
2982019-12-28(土)阪神11R16ダ1800稍重ベテルギウスSサトノプライム牡5109南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2992019-12-28(土)阪神10R16芝2000フォーチュンカップケージーキンカメ牡81415飯田雄三岩崎僖澄
3002019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞シュプリームゾーン牡5108高柳大輔村上憲政
【 1~300 / 462 】