BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田豊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202110453679740.0480.0770.13550%
4
33%
6
20%
5
25%
4
25%
4
0%
6
1%
75
202036918242636372280.0490.1140.18446%
13
45%
20
38%
21
23%
22
8%
25
11%
28
4%
240
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 474 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)バルサミックムーンせ461武藤善則高橋文男
22021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSコンセッションズ牝61013牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
32021-02-28(日)中山9R10芝1800デイジー賞カナリキケン牝395竹内正洋由井健太郎
42021-02-28(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)チューダーローズ牝5812土田稔阿部東亜子
52021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利オショロコマ牝31214勢司和浩越村哲男
62021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利クレールフォルム牝368武藤善則(有)社台レースホース
72021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ブルーガーデニア牝398田島俊明桜井欣吾
82021-02-27(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ソラン牡41015古賀史生鈴木康弘
92021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークストミケンボハテル牡71010古賀史生富樫アキ子
102021-02-27(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スウェアー牡4612石栗龍彦松谷翔太
112021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利ベルウッドエオ牡356高橋文雅鈴木照雄
122021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利ラグジュアリーデイ牝3109伊藤大士前原敏行
132021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利エナジーボーイ牡388石毛善彦桑畑夏美
142021-02-27(土)中山2R16ダ18003歳未勝利コトブキアリエス牝31216田島俊明尾上松壽
152021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典トーラスジェミニ牡5147小桧山悟柴原榮
162021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡4116牧光二岡田牧雄
172021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)プレトリアせ6914中川公成多田賢司
182021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSヒュミドールせ553小手川準(有)サンライズ
192021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスジュンスターホース牡7414高柳瑞樹河合純二
202021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞グローリアスサルム牝3411小島茂之日下部勝徳
212021-02-20(土)東京6R16芝16003歳未勝利ドナテッラ牝31513加藤征弘(株)ローレルレーシング
222021-02-20(土)東京4R16ダ14003歳1勝クラスユイノチャッキー牡339竹内正洋由井健太郎
232021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ジュンゼロ牡362高柳瑞樹河合純二
242021-02-14(日)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ガチコ牝71112高橋文雅(有)日東牧場
252021-02-14(日)東京8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)トミケンボハテル牡715古賀史生富樫アキ子
262021-02-14(日)東京7R13芝24004歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡463大江原哲田畑利彦
272021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラスアイノファンタジー牡31415古賀史生ライフエンタープライズ(株)
282021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利トラストドーベル牝31512高橋文雅菅波立知子
292021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCミヤビハイディ牝31114高橋文雅村上義勝
302021-02-13(土)東京9R11芝2400箱根特別ルタンブル牝558小手川準杉浦和也
312021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡4511中舘英二アポロサラブレッドクラブ
322021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝7910古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
332021-02-13(土)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京プレイマウント牡378田島俊明(有)社台レースホース
342021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークストラストロン牝666高橋文雅菅波立知子
352021-02-07(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ミモザイエロー牝572戸田博文青芝商事(株)
362021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京アイコトバ牝3145尾関知人由井健太郎
372021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利ミレッシモ牝3910林徹ライオンレースホース(株)
382021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラスユイノチャッキー牡3711竹内正洋由井健太郎
392021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ジュンキリタップ牡321高柳瑞樹河合純二
402021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キラメキ牝336大江原哲大原詔宏
412021-02-06(土)東京12R14ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ウインドオブホープせ81114石毛善彦(有)木村牧場
422021-02-06(土)東京11R16芝2400早春ステークスカーロバンビーナ牝61011戸田博文(有)社台レースホース
432021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯シトラスノキセキ牝5915加藤征弘加藤正二郎
442021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝4913田島俊明越村哲男
452021-02-06(土)東京6R13芝1800メイクデビュー東京レキオノユメ牡3610中川公成多田賢司
462021-02-06(土)東京5R16芝24003歳未勝利ミラキュラスサイン牡3912戸田博文(有)サンデーレーシング
472021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ゼンダンツバキ牝31214勢司和浩渡邊善男
482021-02-06(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ハテンコウ牡31011小野次郎村田哲朗
492021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーナスフローラ牝7810須貝尚介大塚亮一
502021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSラヴィングアンサー牡7911石坂正江口雄一郎
512021-01-31(日)中京10R15芝2200美濃ステークスニューポート牡5711石坂正馬場幸夫
522021-01-31(日)中京8R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡723新開幸一岡田牧雄
532021-01-31(日)中京5R16芝1600稍重3歳未勝利ブリューナク牡31215大江原哲(株)ORTEGA
542021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ラロコルポ牡31113清水英克高樽さゆり
552021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利ナンヨーノワール牡3910杉浦宏昭中村徳也
562021-01-30(土)東京11R13芝2000白富士ステークスオウケンムーン牡6713国枝栄福井明
572021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークストラストロン牝669高橋文雅菅波立知子
582021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京アサクサトラマル牡31315戸田博文田原慶子
592021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ジュンゼロ牡331高柳瑞樹河合純二
602021-01-30(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ミスアクエリアス牝3133石毛善彦田畑利彦
612021-01-30(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ナイアレ牝31210柄崎孝(有)辻牧場
622021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)ルフィアンキック牡5610小島茂之KICレーシング
632021-01-24(日)中山9R8芝1800不良若竹賞カナリキケン牝336竹内正洋由井健太郎
642021-01-24(日)中山8R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝61110古賀史生矢野雅子
652021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山オブザーバー牝31115小島茂之望月雅博
662021-01-24(日)中山5R16芝2200不良3歳未勝利アオイラブリー牝3108高橋文雅鈴木照雄
672021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝4514田島俊明越村哲男
682021-01-23(土)中山11R14芝1800初富士ステークスムーンライトナイト牝6117久保田貴士(有)シルクレーシング
692021-01-23(土)中山9R8芝2000稍重東雲賞ルトロヴァイユ牝434竹内正洋古川一弘
702021-01-23(土)中山8R14ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイスナイン牡4124高橋文雅石瀬浩三
712021-01-23(土)中山7R16ダ1200稍重3歳1勝クラスノアヴィグラス牝368古賀史生佐山公男
722021-01-23(土)中山6R10ダ1800稍重メイクデビュー中山トラストドーベル牝342高橋文雅菅波立知子
732021-01-23(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ウィスク牝3913小島茂之(株)ロードホースクラブ
742021-01-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ハテンコウ牡347小野次郎村田哲朗
752021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)シャインサンデー牝749加藤征弘森保彦
762021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSメイショウギガース牡71013岡田稲男松本好雄
772021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスダイトウキョウ牡91215戸田博文市川義美
782021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利アッシュゲイル牝3137土田稔山口敦広
792021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利クリスタルスワン牝3910土田稔岡田勇
802021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)マリノソフィア牝478奥平雅士矢野恭裕
812021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSディープダイバー牡51216大久保龍志(株)ノースヒルズ
822021-01-16(土)中山9R12芝1600菜の花賞ミヤビハイディ牝344高橋文雅村上義勝
832021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイスナイン牡453高橋文雅石瀬浩三
842021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スパークジョイ牝41013古賀史生西森功
852021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ミレッシモ牝3511林徹ライオンレースホース(株)
862021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ジュンキリタップ牡324高柳瑞樹河合純二
872021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利キュートラン牝342高橋文雅岡村善行
882021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスハーグリーブス牡639尾関知人水上ふじ子
892021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスイルマタル牝5510渡辺薫彦吉田照哉
902021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡776新開幸一岡田牧雄
912021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ユイノタンキマチ牡3614尾関知人由井健太郎
922021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークススーパーブレイク牡71215戸田博文堂守貴志
932021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡569小手川準北山敏隆
942021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ダイユウアクアリオ牝3中止14土田稔大友靖岐
952021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利グローリアスサルム牝317小島茂之日下部勝徳
962021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利フローズンカクテル牝312小手川準吉田千津
972021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスアポロビビ牡511中舘英二アポロサラブレッドクラブ
982021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ジョセイカツヤク牝3115竹内正洋由井健太郎
992021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝7611古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
1002021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利トップシンデレラ牝3810古賀史生平賀久枝
1012021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)トミケンボハテル牡777古賀史生冨樫賢二
1022021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝6514古賀史生矢野雅子
1032021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)バルサミックムーンせ412武藤善則高橋文男
1042021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利トーヨーヒヨウ牡31416土田稔中嶋宏
1052020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バルサミックムーンせ334武藤善則高橋文男
1062020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ベルウッドエオ牡243高橋文雅鈴木照雄
1072020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山キュートラン牝222高橋文雅岡村善行
1082020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利パワフルスパート牡289的場均日向均
1092020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞ルトロヴァイユ牝315竹内正洋古川一弘
1102020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山タカハギ牝2109高橋文雅高岸順一
1112020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クロステイア牝21212畠山吉宏河合裕明
1122020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利オープンワールド牡21310尾関知人(株)明栄商事
1132020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)エメラルスター牡677相沢郁高橋勉
1142020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSトーラスジェミニ牡414小桧山悟柴原榮
1152020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスショウナンタイガ牡41314池添兼雄国本哲秀
1162020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ソラン牡355古賀史生鈴木康弘
1172020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リネンフリー牝31514南田美知雄戸山光男
1182020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ジュンキリタップ牡248高柳瑞樹河合純二
1192020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グローリアスヴェガ牝21612土田稔日下部勝徳
1202020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利アイワナスマイル牝21411戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1212020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キラメキ牝246大江原哲大原詔宏
1222020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利アルマブレイド牡279高橋文雅コウトミックレーシング
1232020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利テイエムダイアタリ牡277石栗龍彦竹園正繼
1242020-12-19(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アッシュゲイル牝2916土田稔山口敦広
1252020-12-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ウィンターリリー牝41415大江原哲田頭勇貴
1262020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)ユイノシワザ牡21115竹内正洋由井健太郎
1272020-12-13(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山グローリアスサルム牝2510小島茂之日下部勝徳
1282020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ジジ牡264田島俊明林弘之
1292020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ユイノタンキマチ牡21015尾関知人由井健太郎
1302020-12-13(日)中山1R16ダ12002歳未勝利トップシンデレラ牝2312古賀史生平賀久枝
1312020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークステーオーフォース牡5816岡田稲男小笹公也
1322020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSアポロビビ牡441中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1332020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ドーファンせ5127中川公成(有)シルクレーシング
1342020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利アポログランツ牡254中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1352020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利フローズンカクテル牝21010小手川準吉田千津
1362020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利ルーマーミル牡21312小島茂之ゴドルフィン
1372020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝668古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
1382020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利エミージョ牝21112勢司和浩木村廣太
1392020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSヒュミドールせ456小手川準(有)サンライズ
1402020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スパークジョイ牝31316古賀史生西森功
1412020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山キラメキ牝2410大江原哲大原詔宏
1422020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利パワフルスパート牡259的場均日向均
1432020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークススーパーブレイク牡61110戸田博文堂守貴志
1442020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞プリミエラムール牝4314田島俊明ライオンレースホース(株)
1452020-11-29(日)東京9R7芝2000オリエンタル賞ミモザイエロー牝423戸田博文青芝商事(株)
1462020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)バルサミックムーンせ356武藤善則高橋文男
1472020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京プリンスカノン牡2138田島俊明中地賢次郎
1482020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京スノームーンライト牡21310高橋文雅堀江貞幸
1492020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利カネショウルーイ牡2105古賀史生清水正裕
1502020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ソラン牡3112古賀史生鈴木康弘
1512020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京モッツノキセキ牡21313土田稔本山博之
1522020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利アポログランツ牡246中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1532020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利アルマブレイド牡259高橋文雅コウトミックレーシング
1542020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利クリスタルスワン牝21015土田稔岡田勇
1552020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスメイショウテンスイ牡321南井克巳松本好雄
1562020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別ルタンブル牝435小手川準杉浦和也
1572020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ドーファンせ559中川公成(有)シルクレーシング
1582020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ノーブルウィング牝21716粕谷昌央吉木伸彦
1592020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利クレールフォルム牝21312武藤善則(有)社台レースホース
1602020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)ユイノチャッキー牡2710竹内正洋由井健太郎
1612020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京サーフサウンド牡21215田島俊明伊東純一
1622020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利カナリキケン牝215竹内正洋由井健太郎
1632020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利ノーブルオリンピア牡244武藤善則吉木伸彦
1642020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップアフランシール牝4106尾関知人前田幸治
1652020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークストラストロン牝536高橋文雅菅波立知子
1662020-11-15(日)東京9R12芝1600神奈川新聞杯エメラルスター牡649相沢郁高橋勉
1672020-11-15(日)東京8R15芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ミモザイエロー牝435戸田博文青芝商事(株)
1682020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡557田島俊明ライオンレースホース(株)
1692020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ジュリエットパール牝275伊藤大士(有)ターフ・スポート
1702020-11-15(日)東京4R13芝18002歳未勝利ジョージバローズ牡2116清水久詞猪熊広次
1712020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスモアナアネラ牝4814石坂正(有)サンデーレーシング
1722020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡469高橋文雅岩崎伸道
1732020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ミヤビハイディ牝214高橋文雅村上義勝
1742020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利サンタル牡21412小桧山悟柴原榮
1752020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利ラインマン牡2711南田美知雄鹽田久義
1762020-11-07(土)東京10R15芝1800ノベンバーステークスヒュミドールせ4112小手川準(有)サンライズ
1772020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リネンコジーン牡5取消南田美知雄戸山光男
1782020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利カナリキケン牝247竹内正洋由井健太郎
1792020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利カネショウルーイ牡229古賀史生清水正裕
1802020-11-01(日)東京8R8芝2400本栖湖特別ルタンブル牝438小手川準杉浦和也
1812020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利トップシンデレラ牝21310古賀史生平賀久枝
1822020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京オープンワールド牡2167尾関知人(株)明栄商事
1832020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京クリスタルスワン牝2148土田稔岡田勇
1842020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利リネンデザイン牝2106加藤和宏戸山昌彦
1852020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)ナイスプリンセス牝4613石栗龍彦田畑利彦
1862020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップダイシンインディー牡4107戸田博文大八木信行
1872020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)タツオウカランブ牝51413古賀史生鈴木高幸
1882020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスジュンスターホース牡6815高柳瑞樹河合純二
1892020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ガチコ牝6112高橋文雅(有)日東牧場
1902020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ジュンゼロ牡226高柳瑞樹河合純二
1912020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別プリミエラムール牝41013田島俊明ライオンレースホース(株)
1922020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSオウケンムーン牡5310国枝栄福井明
1932020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モリノカワセミ牝4910大江原哲森和久
1942020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡498小手川準北山敏隆
1952020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)リネンコジーン牡549南田美知雄戸山光男
1962020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利ユイノタンキマチ牡2911尾関知人由井健太郎
1972020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アイスナイン牡388高橋文雅石瀬浩三
1982020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡3914中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1992020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ミヤビハイディ牝238高橋文雅村上義勝
2002020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ノーブルオリンピア牡243武藤善則吉木伸彦
2012020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップハーグリーブス牡5310尾関知人水上ふじ子
2022020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスカーロバンビーナ牝51113戸田博文(有)社台レースホース
2032020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡487高橋文雅岩崎伸道
2042020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利トップシンデレラ牝2512古賀史生平賀久枝
2052020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークストラストロン牝549高橋文雅菅波立知子
2062020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)パンドラフォンテン牝61712高橋裕吉橋興生
2072020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ルトロヴァイユ牝357竹内正洋古川一弘
2082020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京フローズンカクテル牝296小手川準吉田千津
2092020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京アポログランツ牡258中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2102020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利ビューティフルボム牝2811古賀史生西森功
2112020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスアポロビビ牡423中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2122020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山アルマブレイド牡267高橋文雅コウトミックレーシング
2132020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークススーパーブレイク牡61415戸田博文堂守貴志
2142020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別マリノディアナ牝5814水野貴広和田志保
2152020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リネンコジーン牡5310南田美知雄戸山光男
2162020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トーヨーヒヨウ牡21514土田稔中嶋宏
2172020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイスナイン牡344高橋文雅石瀬浩三
2182020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝6814古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
2192020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ノーブルオリンピア牡231武藤善則吉木伸彦
2202020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝31313田島俊明鈴木美江子
2212020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞コンカラー牡4127石坂正江口雄一郎
2222020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝31314戸田博文青芝商事(株)
2232020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クレールフォルム牝265武藤善則(有)社台レースホース
2242020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ビップエレナ牝21514田島俊明鈴木邦英
2252020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ルトロヴァイユ牝353竹内正洋古川一弘
2262020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山トーヨーヒヨウ牡276土田稔中嶋宏
2272020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミヤビマドンナ牝3211中舘英二村上義勝
2282020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ビューティフルボム牝276古賀史生西森功
2292020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスフェルマーテ牝31418戸田博文(株)G1レーシング
2302020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークススターライトブルー牡61515戸田博文青芝商事(株)
2312020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利チートコード牡363尾関知人(株)明栄商事
2322020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝3157尾関知人柴田洋一
2332020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ルタンブル牝478小手川準杉浦和也
2342020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利トルニ牝324高橋裕水上ふじ子
2352020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ノーブルオリンピア牡239武藤善則吉木伸彦
2362020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利テントゥワンせ3912竹内正洋井山登
2372020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスラヴィングアンサー牡683石坂正江口雄一郎
2382020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)フェルマーテ牝342戸田博文(株)G1レーシング
2392020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利サフランフラワー牝3712古賀史生海原聖一
2402020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)チアチアクラシカ牝371堀井雅広
2412020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞タガノアム牝5411浅見秀一八木良司
2422020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ルタンブル牝458小手川準杉浦和也
2432020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ルトロヴァイユ牝353竹内正洋古川一弘
2442020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークススターライトブルー牡61615戸田博文青芝商事(株)
2452020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟リゼバーミリオン牡2中止12土田稔飯田訓大
2462020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ユイノチャッキー牡276竹内正洋由井健太郎
2472020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カモンスプリング牡41214川村禎彦石川博
2482020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスソールインパクト牡81313戸田博文窪田芳郎
2492020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークストラストロン牝554高橋文雅菅波立知子
2502020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ピンシェル牡474高橋文雅岩崎伸道
2512020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ノーブルスター牡21210牧浦充徳吉木伸彦
2522020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利トレベーラ牝31112水野貴広田上雅春
2532020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利インペリアルツアー牡21116加藤和宏(有)スピードファーム
2542020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ユイノタンキマチ牡2137尾関知人由井健太郎
2552020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ツルネ牝312高橋文雅吉井理人
2562020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利フェルマーテ牝339戸田博文(株)G1レーシング
2572020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ノーブルウィング牝21716粕谷昌央吉木伸彦
2582020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利テントゥワンせ3912竹内正洋井山登
2592020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)インナーアリュール牡3814小桧山悟平井裕
2602020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンディープダイバー牡41013大久保龍志(株)ノースヒルズ
2612020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ヒュミドールせ4110小手川準(有)サンライズ
2622020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝31513田島俊明越村哲男
2632020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島カナリキケン牝21610竹内正洋由井健太郎
2642020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利スカイテラス牡31114和田正一郎(有)スピードファーム
2652020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利スマートコマンダー牡333古賀史生大川徹
2662020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利レイワフリューゲル牡21416小手川準KRジャパン
2672020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスニューポート牡4148石坂正馬場幸夫
2682020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ストリートピアノ牝312武藤善則高橋文男
2692020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利スズカワッペン牝31314小島茂之永井啓弍
2702020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ショウナンアクア牡388古賀史生国本哲秀
2712020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ソールインパクト牡81616戸田博文窪田芳郎
2722020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島フィジータイム牡2127佐藤吉勝(有)スピードファーム
2732020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)プロース牡478田村康仁高樽さゆり
2742020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞キルロードせ5中止2田村康仁エンジェルレーシング(株)
2752020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝41312水野貴広ディアレストクラブ(株)
2762020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利シゲルトリトン牡354水野貴広森中蕃
2772020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利トレベーラ牝359水野貴広田上雅春
2782020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ユイノチャッキー牡213竹内正洋由井健太郎
2792020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)タフチョイス牡558角田晃一ゴドルフィン
2802020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞アールクインダム牝3812伊藤大士前原敏行
2812020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島スバラシイヒビ牡267田村康仁山口裕介
2822020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利アンビルクローラー牝3149加藤和宏(有)スピードファーム
2832020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利トーセンチャールズ牡2710本間忍島川隆哉
2842020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝464戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2852020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ハスキージュリー牝3711土田稔渡邊隆
2862020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島インペリアルツアー牡2139加藤和宏(有)スピードファーム
2872020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島フィロクセニア牡21010加藤和宏(有)スピードファーム
2882020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利スマートコマンダー牡323古賀史生大川徹
2892020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)リネンコジーン牡5912南田美知雄戸山光男
2902020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ジョガールボニート牡41011相沢郁高瀬真尚
2912020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡442高橋文雅岩崎伸道
2922020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京トーセンジェイク牡21312本間忍島川隆哉
2932020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ショウナンアクア牡356古賀史生国本哲秀
2942020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ハイテイブルース牡31010田島俊明中地賢次郎
2952020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ツルネ牝351高橋文雅吉井理人
2962020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ミラクルブラッド牝5127相沢郁芹澤精一
2972020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)アメリカンフェイス牡372戸田博文吉澤克己
2982020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ライフイズクール牝31214古賀史生西森功
2992020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京クールガジェット牡21616南田美知雄上村洋司
3002020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ミヤビラブコール牝31115高橋文雅村上義勝
【 1~300 / 474 】