BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田豊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2019236851420241650.0340.0550.11480%
5
0%
4
29%
14
0%
10
17%
12
0%
10
2%
181
2018
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~236 / 236 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)中山6R16芝18003歳未勝利ミヤビペルラ牝31313高橋文雅村上義勝
22019-03-09(土)中山2R15ダ18003歳未勝利ユイノコッペパン牡399竹内正洋由井健太郎
32019-03-09(土)中山10R12芝2500サンシャインSスモークフリー牡71112戸田博文(有)社台レースホース
42019-03-10(日)中山3R13ダ1800稍重3歳未勝利ユイノニュータイプ牡3106尾関知人由井健太郎
52019-03-10(日)中山8R14ダ18004歳上500万下プロトスター牡4114戸田博文(有)社台レースホース
62019-03-10(日)中山11R16芝1600アネモネステークスマジックリアリズム牝3115尾関知人(有)社台レースホース
72019-03-10(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下トロピカルスパート牝5410高橋文雅日向均
82019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ジェイエルフラッグ牝3710小西一男橋元幸人
92019-03-16(土)中山5R16芝16003歳未勝利ミヤビアーク牡31116高橋文雅村上義勝
102019-03-16(土)中山7R16ダ12003歳500万下ワディアルヒタン牝31211田村康仁平井裕
112019-03-16(土)中山11R13芝1800GⅢフラワーカップジョディー牝358戸田博文小濱忠一
122019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ジェイエルシップ牝3912小西一男橋元幸人
132019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利カーテンジュエル牝354尾関知人木村直人
142019-03-17(日)中山6R13芝16003歳500万下ガトン牡3114相沢郁畑佐博
152019-03-17(日)中山8R13芝20004歳上500万下ライトカラカゼ牡444相沢郁星野壽市
162019-03-23(土)中山6R16ダ18003歳500万下アルマスティング牡398田村康仁コウトミックレーシング
172019-03-24(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ロブラリア牝4513田村康仁ディアレストクラブ(株)
182019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利クリュサネル牡3710田島俊明熊谷貴之
192019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ジェイエルシップ牝31611小西一男橋元幸人
202019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利ミヤビアーク牡31313高橋文雅村上義勝
212019-03-31(日)中山8R10芝20004歳上500万下ライトカラカゼ牡423相沢郁星野壽市
222019-03-31(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下トロピカルスパート牝51211高橋文雅日向均
232019-04-06(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シュンラン牝377小桧山悟中村勝彦
242019-04-06(土)中山4R15ダ18003歳未勝利プリマヴェージ牝3108粕谷昌央手嶋康雄
252019-04-06(土)中山7R16ダ12003歳500万下ガトン牡31612相沢郁畑佐博
262019-04-07(日)中山3R16ダ12003歳未勝利カーテンジュエル牝356尾関知人木村直人
272019-04-07(日)中山5R16芝16003歳未勝利カウムディー牝3105小桧山悟加藤徹
282019-04-07(日)中山6R14ダ18003歳500万下アルマスティング牡3613田村康仁コウトミックレーシング
292019-04-07(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ロブラリア牝41110田村康仁ディアレストクラブ(株)
302019-04-07(日)中山8R11ダ18004歳上500万下プロトスター牡494戸田博文(有)社台レースホース
312019-04-07(日)中山9R10芝1800デイジー賞ミモザイエロー牝333戸田博文青芝商事(株)
322019-04-07(日)中山10R13芝1600隅田川特別ディアジラソル牝4119高橋裕ディアレストクラブ(株)
332019-04-07(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下トラストロン牝439高橋文雅菅波立知子
342019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利コーラル牝3715田島俊明鈴木美江子
352019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利デルマヴォージュ牡31415蛯名利弘浅沼廣幸
362019-04-13(土)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下フレンドアリス牝478南田美知雄横尾晴人
372019-04-13(土)中山8R14芝16004歳上500万下パンドラフォンテン牝51310高橋裕吉橋計
382019-04-13(土)中山12R15ダ1800利根川特別トーホウリーガル牡6915古賀史生東豊物産(株)
392019-04-14(日)中山6R16ダ12004歳上500万下ミサコ牝41213竹内正洋由井健太郎
402019-04-14(日)中山8R12芝1200袖ケ浦特別ハーグリーブス牡417尾関知人水上ふじ子
412019-04-14(日)中山10R16ダ1200京葉ステークストウショウピスト牡71514土田稔トウショウ産業(株)
422019-04-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ダンカーコ牝3812竹内正洋由井健太郎
432019-04-20(土)東京3R16ダ13003歳未勝利フルヒロブラックせ31315田中清隆古岡宏仁
442019-04-20(土)東京6R17芝18003歳未勝利ブルーザリオン牡378戸田博文小林哲之
452019-04-20(土)東京7R16ダ14004歳上500万下メイショウアテン牝5912和田勇介松本好雄
462019-04-21(日)東京2R16ダ14003歳未勝利アプラウス牝31313上原博之(株)ノースヒルズ
472019-04-21(日)東京7R12芝20004歳上500万下ライトカラカゼ牡452相沢郁星野壽市
482019-04-21(日)東京8R12ダ16004歳上500万下タツオウカランブ牝448古賀史生鈴木高幸
492019-04-27(土)東京4R16芝1800稍重3歳未勝利レパルスベイ牝3914高橋文雅谷口悦一
502019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利ミヤビペルラ牝3814高橋文雅村上義勝
512019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞ピンシェル牡31010高橋文雅岩崎伸道
522019-04-28(日)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ピュアヒカリ牡343竹内正洋鶴見芳子
532019-04-28(日)東京4R16芝16003歳未勝利ショウナンハルラ牝31415古賀史生国本哲秀
542019-04-29(月)新潟10R15ダ1200稍重火打山特別トロピカルスパート牝5913高橋文雅日向均
552019-05-04(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ユイノコッペパン牡31110竹内正洋由井健太郎
562019-05-04(土)東京3R15ダ1600稍重3歳未勝利ロードオヒア牡349安田翔伍(株)ロードホースクラブ
572019-05-04(土)東京4R17芝16003歳未勝利ショウナンサジン牡348田中剛国本哲秀
582019-05-04(土)東京8R10芝14004歳上1000万下ディアジラソル牝4710高橋裕ディアレストクラブ(株)
592019-05-05(日)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利キーフェイス牝3810土田稔北前孔一郎
602019-05-05(日)東京3R16芝1800稍重3歳未勝利スーパーロキ牡3912田村康仁(株)ラ・メール
612019-05-05(日)東京6R15ダ14004歳上500万下タツオウカランブ牝458古賀史生鈴木高幸
622019-05-05(日)東京7R15ダ16004歳上500万下ウエスタンボルトせ6310小野次郎西川賢
632019-05-05(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSサルサディオーネ牝51414羽月友彦菅原広隆
642019-05-05(日)東京12R16ダ1600立川特別バケットリスト牝41213高橋文雅宮城寛也
652019-05-11(土)東京4R15ダ16003歳未勝利アースエアブリーズ牝31010粕谷昌央松山増男
662019-05-11(土)東京9R9芝2000夏木立賞ブラッドストーン牡335小島茂之加藤徹
672019-05-11(土)東京12R16ダ14004歳上1000万下プライムコード牡5711小西一男(有)ターフ・スポート
682019-05-12(日)東京1R16ダ14003歳未勝利シュンラン牝358小桧山悟中村勝彦
692019-05-12(日)東京3R17芝18003歳未勝利ノアクリスティン牝3814古賀史生佐山公男
702019-05-12(日)東京4R14芝20003歳未勝利ブルーザリオン牡345戸田博文小林哲之
712019-05-12(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ビックリシタナモー牡5711音無秀孝小田切有一
722019-05-18(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ツウカイステラ牝377小笠倫弘木村直樹
732019-05-18(土)東京3R16ダ13003歳未勝利グレートリープ牡3126田島俊明伊東純一
742019-05-18(土)東京4R18芝14003歳未勝利ピュアヒカリ牡3108竹内正洋鶴見芳子
752019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利ショウナンサジン牡3911田中剛国本哲秀
762019-05-18(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ミサコ牝4813竹内正洋由井健太郎
772019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下タマスカイブルー牡41510相沢郁玉井鶴枝
782019-05-18(土)東京9R12芝1800カーネーションカップミモザイエロー牝332戸田博文青芝商事(株)
792019-05-18(土)東京11R15芝1800メイステークスショウナンバッハ牡8312上原博之国本哲秀
802019-05-18(土)東京12R18芝14004歳上1000万下ディアサルファー牝41213菊川正達ディアレストクラブ(株)
812019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利チェリーマドンナ牝3118小西一男櫻井悦朗
822019-05-19(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アドゥシール牝31011上原博之(有)大樹ファーム
832019-05-19(日)東京6R16ダ16003歳500万下マードレヴォイス牡397田村康仁ディアレストクラブ(株)
842019-05-25(土)東京5R16ダ14003歳500万下ジェイエルフラッグ牝31116小西一男橋元幸人
852019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ウエスタンボルトせ646小野次郎西川賢
862019-05-25(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ヤマトワイルド牡51514田村康仁醍醐徹
872019-05-25(土)東京11R16ダ1400欅ステークスアキトクレッセント牡71112清水久詞岡田昭利
882019-05-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利シュンラン牝349小桧山悟中村勝彦
892019-05-26(日)東京4R11芝20003歳未勝利ノアクリスティン牝357古賀史生佐山公男
902019-05-26(日)東京5R16ダ16003歳500万下ネオブレイブ牡3410小西一男西田俊二
912019-05-26(日)東京7R16ダ14004歳上500万下タツオウカランブ牝41013古賀史生鈴木高幸
922019-05-26(日)東京9R15ダ1600薫風ステークスビックリシタナモー牡5613音無秀孝小田切有一
932019-05-26(日)東京10R10芝1800むらさき賞ステイパーシストせ61010尾関知人吉田照哉
942019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利アースエアブリーズ牝3714粕谷昌央松山増男
952019-06-01(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ハタノレジーナ牝4915古賀史生(有)グッドラック・ファーム
962019-06-02(日)東京4R16芝24003歳未勝利ブルーザリオン牡3116戸田博文小林哲之
972019-06-02(日)東京6R7芝1600メイクデビュー東京ソヨギ牝255粕谷昌央海谷幸司
982019-06-02(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ミスタープリサイス牡41513高橋文雅高岸順一
992019-06-08(土)東京6R18芝1600稍重3歳未勝利ショウナンハルラ牝3514古賀史生国本哲秀
1002019-06-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利キンショーヘイロー牡31011田島俊明礒野日出夫
1012019-06-09(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利トレンドボブ牝31317高橋文雅(株)ローレルレーシング
1022019-06-09(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡3114高橋文雅岩崎伸道
1032019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝558古賀史生小林仁幸
1042019-06-09(日)東京11R14芝1800稍重GⅢエプソムカップショウナンバッハ牡8412上原博之国本哲秀
1052019-06-15(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神シェーブルドール牝296竹内正洋由井健太郎
1062019-06-16(日)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利ピュアヒカリ牡348竹内正洋鶴見芳子
1072019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)パンドラフォンテン牝549高橋裕吉橋興生
1082019-06-22(土)東京1R9芝16002歳未勝利ソヨギ牝225粕谷昌央海谷幸司
1092019-06-22(土)東京2R16ダ16003歳未勝利アースエアブリーズ牝3415粕谷昌央松山増男
1102019-06-22(土)東京3R16芝14003歳未勝利ショウナンサジン牡3107田中剛国本哲秀
1112019-06-22(土)東京4R13ダ16003歳未勝利トーセンアメジスト牝3712小桧山悟島川隆哉
1122019-06-22(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京インディードシチー牡21112上原博之(株)友駿ホースクラブ
1132019-06-22(土)東京6R16ダ14003歳未勝利シュンラン牝3411小桧山悟中村勝彦
1142019-06-22(土)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)カフェプリンス牡3513中舘英二西川恭子
1152019-06-22(土)東京10R12芝1800八ヶ岳特別ジョブックコメン牝429小桧山悟(株)萩本企画
1162019-06-22(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝5810古賀史生小林仁幸
1172019-06-23(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ノーブルクロノス牡3510牧浦充徳吉木伸彦
1182019-06-23(日)阪神11R12芝2200GI宝塚記念ショウナンバッハ牡81011上原博之国本哲秀
1192019-06-23(日)阪神12R15ダ1800リボン賞キャベンディッシュ牡4610小桧山悟本杉芳郎
1202019-06-29(土)福島1R10芝18002歳未勝利ショウナンマリオ牡298加藤士津八(有)湘南
1212019-06-29(土)福島2R13ダ1700稍重3歳未勝利ファイトフラッシュ牝399古賀史生(有)天羽牧場
1222019-06-29(土)福島3R16芝12003歳未勝利ショウナンランジュ牝398奥村武国本哲秀
1232019-06-29(土)福島8R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)ブラッドストーン牡331小島茂之加藤徹
1242019-06-29(土)福島10R16ダ1150稍重郡山特別タマモサザンクロス牡5310藤沢則雄タマモ(株)
1252019-06-29(土)福島11R13芝1200テレビユー福島賞ハーグリーブス牡465尾関知人水上ふじ子
1262019-06-29(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡3132竹内正洋加治屋貞光
1272019-06-30(日)福島2R13ダ1700不良3歳未勝利スーパーロキ牡31012田村康仁(株)ラ・メール
1282019-06-30(日)福島3R16芝1200不良3歳未勝利チヨビッグシー牝3511古賀史生(有)向別牧場
1292019-06-30(日)福島4R16ダ1150不良3歳未勝利ユイノコッペパン牡31116竹内正洋由井健太郎
1302019-06-30(日)福島5R15芝1800不良メイクデビュー福島ルトロヴァイユ牝233竹内正洋古川一弘
1312019-06-30(日)福島9R12芝1200不良さくらんぼ特別ショウナンマッシブ牡567田中剛国本哲秀
1322019-07-06(土)福島2R15ダ17003歳未勝利シュンラン牝336小桧山悟中村勝彦
1332019-07-06(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ジェラペッシュ牝223尾関知人柴田洋一
1342019-07-06(土)福島9R16芝1200須賀川特別プリンシアブラスカ牝41310高橋文雅芳川貴行
1352019-07-06(土)福島11R8芝1800阿武隈ステークスジョブックコメン牝473小桧山悟(株)萩本企画
1362019-07-07(日)福島1R14ダ1150稍重2歳未勝利ミスファビュラス牝2114古賀史生畑末廣郎
1372019-07-07(日)福島10R12ダ1700稍重天の川賞スカイソング牝5910古賀史生西村專次
1382019-07-13(土)福島1R10芝1200稍重2歳未勝利シェーブルドール牝265竹内正洋由井健太郎
1392019-07-13(土)福島2R16ダ11503歳未勝利ピュアヒカリ牡3103竹内正洋鶴見芳子
1402019-07-13(土)福島7R16芝18003歳未勝利ショウナンハルラ牝359古賀史生国本哲秀
1412019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝4147竹内正洋佐藤範夫
1422019-07-13(土)福島11R13ダ1150稍重やまびこステークスタガノヴィッター牡6911牧浦充徳八木良司
1432019-07-13(土)福島12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)パンドラフォンテン牝5612高橋裕吉橋興生
1442019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利アースエアブリーズ牝365粕谷昌央松山増男
1452019-07-14(日)福島3R15芝18002歳未勝利ソヨギ牝2143粕谷昌央海谷幸司
1462019-07-14(日)福島4R14ダ17003歳未勝利フェブタイズ牡367川村禎彦釘田義広
1472019-07-14(日)福島6R15芝20003歳未勝利オールイズスパーブ牝3148堀井雅広藤田在子
1482019-07-14(日)福島9R14芝2600開成山特別ワタシヲマッテル牝4810粕谷昌央小田切有一
1492019-07-14(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別カフェライジング牡7159松永幹夫西川恭子
1502019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ハーグリーブス牡477尾関知人水上ふじ子
1512019-07-21(日)福島1R15芝1800稍重2歳未勝利ニシノコードブルー牡2118小桧山悟西山茂行
1522019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利シュンラン牝357小桧山悟中村勝彦
1532019-07-21(日)福島5R16ダ1150稍重メイクデビュー福島チェリーガイア牝267小西一男櫻井悦朗
1542019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利チヨビッグシー牝3109古賀史生(有)向別牧場
1552019-07-21(日)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベターハーフ牝31112矢野英一宮城寛也
1562019-07-21(日)福島9R16芝1200稍重白河特別チタンクレバー牝6915古賀史生鈴木康弘
1572019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンリライアブルエース牡611矢作芳人(有)サンデーレーシング
1582019-07-27(土)新潟1R13芝14002歳未勝利シェーブルドール牝297竹内正洋由井健太郎
1592019-07-27(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ノーブルミラクル牡2812粕谷昌央吉木伸彦
1602019-07-27(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利メソッド牡31113高橋文雅石瀬浩三
1612019-07-27(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャインカメリア牝4911小野次郎皆川博文
1622019-07-27(土)新潟9R18芝1000閃光特別ウーマッハ牝544古賀史生鈴木康弘
1632019-07-27(土)新潟10R15ダ1800苗場特別スカイソング牝51214古賀史生西村專次
1642019-07-27(土)新潟11R13芝2000佐渡ステークスサトノグランせ5910矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1652019-07-27(土)新潟12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)プロトスターせ41012戸田博文(有)社台レースホース
1662019-07-28(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ダンカーコ牝31512竹内正洋由井健太郎
1672019-07-28(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シゲルカリプソ牝2815粕谷昌央森中蕃
1682019-07-28(日)新潟7R14芝18003歳未勝利ショウナンバビアナ牝313上原博之国本哲秀
1692019-07-28(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クラウンロマン牝6310小野次郎矢野まり子
1702019-08-03(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利シュンラン牝357小桧山悟中村勝彦
1712019-08-03(土)新潟7R18芝16003歳未勝利トキノユウホウ牡3811高橋文雅岡田勇
1722019-08-03(土)新潟11R15ダ1200越後ステークススティンライクビーせ71311竹内正洋(株)ローレルレーシング
1732019-08-04(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ショウナンサジン牡31815田中剛国本哲秀
1742019-08-04(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スターオブフォース牡2310土田稔光安了
1752019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別アンインジュリー牝4917古賀史生鈴木康弘
1762019-08-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ファイトフラッシュ牝3612古賀史生(有)天羽牧場
1772019-08-10(土)新潟3R11芝18002歳未勝利ノーブルミラクル牡268粕谷昌央吉木伸彦
1782019-08-10(土)新潟4R18芝10003歳未勝利ビレッジクライ牝31816土田稔村山輝雄
1792019-08-10(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ノーブルライラック牝2511田村康仁吉木伸彦
1802019-08-10(土)新潟6R18芝18003歳未勝利ショウナンハルラ牝3110古賀史生国本哲秀
1812019-08-10(土)新潟7R8芝24003歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡334高橋文雅岩崎伸道
1822019-08-10(土)新潟9R15芝1600村上特別ネオヴィットーリア牝549古賀史生小林仁幸
1832019-08-11(日)新潟4R15芝20003歳未勝利ノアクリスティン牝3813古賀史生佐山公男
1842019-08-11(日)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟テントゥワン牡258竹内正洋井山登
1852019-08-11(日)新潟7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クラウンロマン牝6116小野次郎矢野まり子
1862019-08-11(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念リライアブルエース牡689矢作芳人(有)サンデーレーシング
1872019-08-17(土)新潟2R15ダ1200稍重2歳未勝利チェリーガイア牝2811小西一男櫻井悦朗
1882019-08-17(土)新潟4R18芝24003歳未勝利トキノユウホウ牡3615高橋文雅岡田勇
1892019-08-17(土)新潟5R11芝2000メイクデビュー新潟クールモンテ牡21110高橋文雅村島昭男
1902019-08-17(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利エイカイリバティ牡31215田村康仁二木英徳
1912019-08-17(土)新潟11R8芝2200日本海ステークスステイパーシストせ665尾関知人吉田照哉
1922019-08-18(日)新潟3R18芝14002歳未勝利シゲルカリプソ牝2中止14粕谷昌央森中蕃
1932019-08-18(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟フォンテーヌ牝21617古賀史生島川隆哉
1942019-08-18(日)新潟9R8芝2000出雲崎特別プロトスターせ455戸田博文(有)社台レースホース
1952019-08-18(日)新潟10R13芝2200阿賀野川特別スターライトブルー牡51013戸田博文青芝商事(株)
1962019-08-24(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利シュンラン牝3109小桧山悟中村勝彦
1972019-08-24(土)新潟3R15芝1800稍重2歳未勝利スキルショット牡21211加藤士津八横田恵子
1982019-08-24(土)新潟5R12芝1200メイクデビュー新潟エコロシャンティ牝267田島俊明原村正紀
1992019-08-24(土)新潟6R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイグランツ牡488矢作芳人田中成奉
2002019-08-24(土)新潟10R17芝1000稲妻ステークススティンライクビーせ71111竹内正洋(株)ローレルレーシング
2012019-08-24(土)新潟12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝4913南田美知雄横尾晴人
2022019-08-25(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利アルディビート牡2811土田稔坂田行夫
2032019-08-25(日)新潟3R18芝2000稍重3歳未勝利パールヴァイン牝31616小島茂之(有)社台レースホース
2042019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利アースエアブリーズ牝3119粕谷昌央松山増男
2052019-08-25(日)新潟10R16芝1400朱鷺ステークストウショウドラフタ牡61013萱野浩二トウショウ産業(株)
2062019-08-25(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アポロビビ牡332中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2072019-08-31(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利スターオブフォース牡21010土田稔光安了
2082019-08-31(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利ノーブルミラクル牡263粕谷昌央吉木伸彦
2092019-08-31(土)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟アルマイナンナ牝2913高橋文雅コウトミックレーシング
2102019-08-31(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟ラブオナヴィータ牝213尾関知人由井健太郎
2112019-08-31(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クラウンロマン牝676小野次郎矢野まり子
2122019-08-31(土)新潟10R18芝1200飯豊特別アンインジュリー牝41315古賀史生鈴木康弘
2132019-09-01(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟アルヘンルーラー牝21314南田美知雄菅原広隆
2142019-09-01(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ショウナンランジュ牝31416奥村武国本哲秀
2152019-09-01(日)新潟8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンハルラ牝379古賀史生国本哲秀
2162019-09-01(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ショウナンバッハ牡8614上原博之国本哲秀
2172019-09-07(土)中山2R16芝12002歳未勝利シャチ牡2710小桧山悟中村勝彦
2182019-09-08(日)中山2R9芝20002歳未勝利ルトロヴァイユ牝211竹内正洋古川一弘
2192019-09-08(日)中山5R14芝1600メイクデビュー中山カナタ牝254奥村武由井健太郎
2202019-09-08(日)中山6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヘルタ牡4911高橋文雅鈴木照雄
2212019-09-08(日)中山8R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)プロトスターせ456戸田博文(有)社台レースホース
2222019-09-08(日)中山9R9芝2000習志野特別シャインアローせ778高橋文雅岡田勇
2232019-09-08(日)中山12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)カナシバリ牝343竹内正洋由井健太郎
2242019-09-14(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利ミスファビュラス牝21212古賀史生畑末廣郎
2252019-09-14(土)中山3R16芝12002歳未勝利ニシノコードブルー牡2109小桧山悟西山茂行
2262019-09-14(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山グラスピエーナ牝21516田中清隆半沢(有)
2272019-09-14(土)中山10R10ダ2400松戸特別スターライトブルー牡515戸田博文青芝商事(株)
2282019-09-14(土)中山11R12芝2000レインボーステークスショウナンマルシェせ8710古賀史生国本哲秀
2292019-09-14(土)中山12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバビアナ牝353上原博之国本哲秀
2302019-09-15(日)中山1R12ダ18002歳未勝利ノーブルライラック牝247田村康仁吉木伸彦
2312019-09-15(日)中山3R15芝18002歳未勝利ジェラペッシュ牝211尾関知人柴田洋一
2322019-09-15(日)中山4R15芝1200メイクデビュー中山ファクタークニアキ牡243土田稔高橋宏弥
2332019-09-15(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ゼンダンスネーク牝21416土田稔渡邊善男
2342019-09-15(日)中山9R9芝2000汐留特別ブラッドストーン牡321小島茂之加藤徹
2352019-09-15(日)中山10R16芝1200初風特別ショウナンマッシブ牡559田中剛国本哲秀
2362019-09-16(月)中山5R15芝1600メイクデビュー中山キャストロペトラ牡21210粕谷昌央手嶋康雄
【 1~236 / 236 】