BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田隼人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202043647394640322320.1080.1970.30341%
46
30%
43
32%
56
24%
59
23%
30
10%
30
7%
172
201924627152518231380.1100.1710.27257%
21
28%
18
27%
22
31%
16
17%
23
16%
19
6%
127
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 683 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞スカルバン牡6147武井亮椎名節
22020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスレッドアネモス牝4111友道康夫(株)東京ホースレーシング
32020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ルプレジール牝41111新谷功一(有)社台レースホース
42020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キラットダイヤ牝331上原博之(株)ビリオンスター
52020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利クイーンズバラッド牝31613坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
62020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利キョウエイパラスト牡324中川公成田中晴夫
72020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別プリマヴィスタ牡375矢作芳人加藤裕司
82020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ガンケン牡428宮本博岡浩二
92020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)イカット牝333上村洋行吉田和美
102020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利メートルエロー牡3912矢作芳人(株)ラ・メール
112020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ヌンカプト牡389矢野英一ヌンクラブ(株)
122020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エキストラライト牝3510高柳大輔岡田牧雄
132020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)マノアフォールズせ4311斎藤誠吉田勝己
142020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデライジングドラゴン牡563吉田直弘鈴木義孝
152020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ロフティーピーク牝327武幸四郎(有)サンデーレーシング
162020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞クラサーヴィツァ牝443武井亮椎名節
172020-07-26(日)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝432高橋義忠松本好雄
182020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡464高野友和(有)サンデーレーシング
192020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ナリノオルフェ牡343上原博之成塚清志
202020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利サンスポット牡3148小崎憲(株)CHEVALATTACHE
212020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利メイショウワゲン牡275荒川義之松本好雄
222020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファーストフォリオ牝313須貝尚介(有)キャロットファーム
232020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスアンブロジオせ587菊沢隆徳(有)シルクレーシング
242020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フクノワイルド牡412杉山晴紀佐藤範夫
252020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利マサノルビー牝3815稲垣幸雄猪野毛雅人
262020-07-25(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌ユイノザッパー牡263矢作芳人田中晴夫
272020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利シェノン牡368矢作芳人(株)フクキタル
282020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別エンジェルカナ牝41012高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
292020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念アドマイヤジャスタ牡4115須貝尚介近藤旬子
302020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ブラックカード牡6118鈴木孝志岡浩二
312020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別カーフライターク牡364高野友和(有)サンデーレーシング
322020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館サンギネア牝266小島茂之吉田勝己
332020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利グラナートロート牝3141荒川義之(有)社台レースホース
342020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ブレイムドーター牝3128小野次郎小川眞査雄
352020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別ザイラ牝385奥村豊吉田和美
362020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)トゥアレグ牡4511大久保龍志諸江幸祐
372020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝467浅野洋一郎田頭勇貴
382020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利リーゼントフラム牡31412矢作芳人三浦大輔
392020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ヴァルムチェーナ牝386石坂公一ディアレストクラブ(株)
402020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ヴォーノ牡337杉山晴紀サイプレスホールディングス合同会社
412020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利タマモカガヤキ牝353池添兼雄タマモ(株)
422020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利ピナ牝265上村洋行畑佐博
432020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯ウィズ牡517清水久詞(株)カナヤマホールディングス
442020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSアディラート牡637須貝尚介安原浩司
452020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別ワンダーコノシュア牡4812斎藤誠山本能成
462020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡324松田国英日隈良江
472020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利スーパーフライヤー牡3126上村洋行三宅勝俊
482020-07-12(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館ソダシ牝213須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
492020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利ヴァルムチェーナ牝344石坂公一ディアレストクラブ(株)
502020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利サンスポット牡364小崎憲(株)CHEVALATTACHE
512020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ポテンシャルリアル牡348西村真幸ライオンレースホース(株)
522020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスイノセントミューズ牝496笹田和秀(有)社台レースホース
532020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別マジストラル牡475高野友和(有)サンデーレーシング
542020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロフティーピーク牝314武幸四郎(有)サンデーレーシング
552020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キラットダイヤ牝323上原博之(株)ビリオンスター
562020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ノワールフレグラン牝3114西村真幸(株)グリーンファーム
572020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利ハクビ牝231高野友和(株)泉新キャピタル
582020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯シャインカメリア牝51211小野次郎皆川博文
592020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ハヤブサペコムスメ牝381尾形和幸武田修
602020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利オット牡3126杉山晴紀中辻明
612020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ブレイムドーター牝31411小野次郎小川眞査雄
622020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利グラナートロート牝335荒川義之(有)社台レースホース
632020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利メイショウワゲン牡267荒川義之松本好雄
642020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップシスターフラッグ牝524西村真幸合同会社小林英一ホールディングス
652020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯アンブロジオせ549菊沢隆徳(有)シルクレーシング
662020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝447浅野洋一郎田頭勇貴
672020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝443高橋義忠松本好雄
682020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利リュウグウハヤブサ牡3810渡辺薫彦深澤朝房
692020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利ラナウェリナ牝367西浦勝一ディアレストクラブ(株)
702020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別シスターフラッグ牝578西村真幸合同会社小林英一ホールディングス
712020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスアディラート牡656須貝尚介安原浩司
722020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)レゴリスせ433昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
732020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)トゥアレグ牡4910大久保龍志諸江幸祐
742020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)キラットダイヤ牝336上原博之(株)ビリオンスター
752020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利タイセイメガロス牡311西村真幸田中成奉
762020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ストーンフェンス牡221高柳瑞樹ゴドルフィン
772020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利オメガドラゴン牡331安田翔伍原禮子
782020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利サンアントニオせ3108武英智椎名節
792020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ラナウェリナ牝347西浦勝一ディアレストクラブ(株)
802020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ミラコロヴェルデ牝256西村真幸(株)グリーンファーム
812020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ブラックカード牡669鈴木孝志岡浩二
822020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別ウィズ牡5313清水久詞(株)カナヤマホールディングス
832020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別アイロンワークス牡343高橋義忠ゴドルフィン
842020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利スーパーフライヤー牡382上村洋行三宅勝俊
852020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ラミア牝298森秀行野嶋祥二
862020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利ヴァルムチェーナ牝3410石坂公一ディアレストクラブ(株)
872020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利レッドチアフル牝31012中川公成紅露純
882020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利エスカレーション牝399高柳瑞樹松田整二
892020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別レゴリスせ448昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
902020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クールインパクト牡352西村真幸佐藤範夫
912020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝428高橋義忠松本好雄
922020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利アイゼングラフせ377金成貴史藤沼利夫
932020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利サンテローズ牝313西村真幸(有)シルクレーシング
942020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ラスティングラヴ牝315安達昭夫水上ふじ子
952020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯ブラッディムーン牝492上村洋行藤田孟司
962020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別ザイラ牝314奥村豊吉田和美
972020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マノアフォールズせ499斎藤誠吉田勝己
982020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利オット牡3311杉山晴紀中辻明
992020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利ロードアルビオン牡388藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1002020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利グラナートロート牝344荒川義之(有)社台レースホース
1012020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ブレイムドーター牝3710小野次郎小川眞査雄
1022020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別クールインパクト牡337西村真幸佐藤範夫
1032020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)バカラクイーン牝461武井亮(有)三嶋牧場
1042020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ハヤブサペコムスメ牝317尾形和幸武田修
1052020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ヴォーノ牡363杉山晴紀サイプレスホールディングス合同会社
1062020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ハクビ牝233高野友和(株)泉新キャピタル
1072020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利タイセイメガロス牡326西村真幸田中成奉
1082020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ラナウェリナ牝354西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1092020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利ダイヤモンドライフ牡3147高柳大輔大塚亮一
1102020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ウィズ牡5168清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1112020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別アスティせ466堀井雅広山口謙太郎
1122020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハニーエンパイア牝4712平田修松岡隆雄
1132020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マノアフォールズせ498斎藤誠吉田勝己
1142020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ケイアイメープル牡31514小島茂之亀田和弘
1152020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ピナ牝253上村洋行畑佐博
1162020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館ミラコロヴェルデ牝272西村真幸(株)グリーンファーム
1172020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利オメガドラゴン牡344安田翔伍原禮子
1182020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利オット牡31010杉山晴紀中辻明
1192020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オヌシナニモノ牡341高橋義忠ニットー商事(株)
1202020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスステイオンザトップ牡61211須貝尚介(有)シルクレーシング
1212020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別ベストマイウェイ牡5311石坂正馬場幸夫
1222020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別レッドベレーザ牝4139石坂正(株)東京ホースレーシング
1232020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝5511羽月友彦菅原広隆
1242020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利フェリシアーノ牡388藤岡健一飯塚知一
1252020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神リサコーハク牝2911川村禎彦八木光博
1262020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利グレアミラージュ牡319笹田和秀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1272020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ナムラパフィン牝329鈴木孝志奈村睦弘
1282020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ベッサラビア牡31715橋田満森田藤治
1292020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークススーパーライナー牡71013今野貞一谷掛龍夫
1302020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーシャンティ牡5811今野貞一谷掛龍夫
1312020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神コンセプト牡294角田晃一石川達絵
1322020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヴェーラ牡341清水久詞山口敦広
1332020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスヒュッゲ牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1342020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスドナウデルタ牝494石坂正(有)サンデーレーシング
1352020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別トモノコテツ牡5119浜田多実雄共田義夫
1362020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルワークス牝436吉田直弘(有)キャロットファーム
1372020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ソウルユニバンス牡31514平田修亀井哲也
1382020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利バブリースノー牝31413高橋康之(有)社台レースホース
1392020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)モズレジーナ牝433矢作芳人(株)キャピタル・システム
1402020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスサヴァイヴ牡3512清水久詞中村忠彦
1412020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスキタサンタイドー牡589清水久詞(有)大野商事
1422020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別グラットシエル牡622石坂正(有)社台レースホース
1432020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ623石坂正吉澤克己
1442020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シャイニーブランコ牡413石坂正小林昌志
1452020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンライズラポール牡3取消平田修松岡隆雄
1462020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡332石坂正馬場幸夫
1472020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリアショット牡311上村洋行今村明浩
1482020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別ファインスティール牝447吉岡辰弥岡田牧雄
1492020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アメリカズハート牝5117鮫島一歩栗山学
1502020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利パーディシャー牡311久保田貴士(有)社台レースホース
1512020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利アドマイヤミモザ牝312友道康夫近藤旬子
1522020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ビギングローリー牡4109中川公成窪田康志
1532020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ベルスール牝4164今野貞一(有)社台レースホース
1542020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ピュアカラー牝31111橋口慎介(有)サンデーレーシング
1552020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡4131須貝尚介安原浩司
1562020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)バカラクイーン牝423武井亮(有)三嶋牧場
1572020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝553吉田直弘菊池五郎
1582020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利スーパーフライヤー牡332上村洋行三宅勝俊
1592020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ヴェーラ牡321清水久詞山口敦広
1602020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利アイムポッシブル牝368小崎憲(有)サンデーレーシング
1612020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスマラードザレコードせ634鈴木孝志岡田牧雄
1622020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別ハートウォーミング牝413角田晃一ゴドルフィン
1632020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ポートロイヤルせ4105高柳瑞樹(有)社台レースホース
1642020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡41312藤岡健一吉澤克己
1652020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ホウオウエインセル牝3139須貝尚介小笹芳央
1662020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利レヴィオーサ牡351友道康夫佐々木主浩
1672020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別コーカス牡671藤原英昭ゴドルフィン
1682020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスサヴォワールエメ牝4108友道康夫平井裕
1692020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ショウナンマリオ牡311加藤士津八(有)湘南
1702020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝438加藤士津八(有)社台レースホース
1712020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利ボントンルレ牡3144林徹ジャコモ合同会社
1722020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利サンスポット牡353小崎憲(株)CHEVALATTACHE
1732020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利アドマイヤチャチャ牝3124友道康夫近藤旬子
1742020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別プリヴェット牝597今野貞一下河辺俊行
1752020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典インビジブルレイズ牡653吉村圭司(有)シルクレーシング
1762020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別タフチョイス牡585角田晃一ゴドルフィン
1772020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡425須貝尚介安原浩司
1782020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝4104矢作芳人(株)キャピタル・システム
1792020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡5103寺島良前田幸治
1802020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利マリノソフィア牝316奥平雅士矢野恭裕
1812020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利キョウワディーヴァ牝384角田晃一浅川昌彦
1822020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ジョーフォレスト牡311清水久詞上田けい子
1832020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利パラパラ牝3117新谷功一門野重雄
1842020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別ブルーエクセレンス牡415金成貴史ゴドルフィン
1852020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスワンアフター牡71612西村真幸薪浦亨
1862020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞リヴェール牝338鮫島一歩栗山良子
1872020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡421小笠倫弘(株)ノースヒルズ
1882020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝525吉田直弘菊池五郎
1892020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ヴェーラ牡321清水久詞山口敦広
1902020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナムラタイガー牡311鈴木孝志奈村信重
1912020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別ブラックカード牡6159鈴木孝志岡浩二
1922020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCメイショウカリン牝634笹田和秀松本好雄
1932020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブラッディムーン牝412上村洋行藤田孟司
1942020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利パーディシャー牡323久保田貴士(有)社台レースホース
1952020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利サクセスバローズ牡3106清水久詞猪熊広次
1962020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利モズトリプルエー牡365鮫島一歩(株)キャピタル・システム
1972020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別バカラクイーン牝423武井亮(有)三嶋牧場
1982020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞リトミカメンテ牝424高野友和(有)サンデーレーシング
1992020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)アメリカズハート牝5411鮫島一歩栗山学
2002020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利アンバウンディド牡3112安田翔伍山口功一郎
2012020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アイムポッシブル牝386小崎憲(有)サンデーレーシング
2022020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利クインズラプソディ牝396加藤和宏岡田牧雄
2032020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別ダノンアポロン牡522村山明(株)ダノックス
2042020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)パルフェクォーツ牡6104上村洋行(有)キャロットファーム
2052020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝542浜田多実雄吉田照哉
2062020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ヴィクトリーレーン牡334清水久詞(有)社台レースホース
2072020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ネージュダムール牝3122寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2082020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスウインガナドル牡6103上原博之(株)ウイン
2092020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスサラキア牝554池添学(有)シルクレーシング
2102020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別シネマソングス牝537小笠倫弘(株)グリーンファーム
2112020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝4126野中賢二広尾レース(株)
2122020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)シルバースミス牝462橋口慎介(有)サンデーレーシング
2132020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ビクトリーシューズ牡3104今野貞一呉本昌時
2142020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利アヴァンセヴェリテ牝3111武井亮(有)キャロットファーム
2152020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別サンサルドス牡4102安田隆行(有)シルクレーシング
2162020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ドミナートゥス牡524宮本博(有)サンデーレーシング
2172020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別アーズローヴァー牝446松下武士(有)キャロットファーム
2182020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝5311今野貞一下河辺俊行
2192020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ビップテッペン牡334清水久詞鈴木邦英
2202020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利シチリアフレイバー牡373久保田貴士尾田信夫
2212020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利サンスポット牡324小崎憲(株)CHEVALATTACHE
2222020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別ブルーエクセレンス牡474金成貴史ゴドルフィン
2232020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ガーデンコンサート牝4135尾関知人(株)グリーンファーム
2242020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞フィールフォーユー牝3119須貝尚介飯田正剛
2252020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)キミワテンマせ51111武藤善則浦邊輝實
2262020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビギングローリー牡497中川公成窪田康志
2272020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリアルージュ牝411畠山吉宏河合裕明
2282020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利パラスアテナ牝314高柳瑞樹広尾レース(株)
2292020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利リンガスウォリアー牡3103中舘英二伊藤巖
2302020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利ワンダーダイカネン牡342今野貞一山本能成
2312020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ニシノラディアント牡71010北出成人西山茂行
2322020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスクリノフウジン牡645高橋義忠栗本博晴
2332020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ジンゴイスト牡584矢作芳人(有)サンデーレーシング
2342020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡681角居勝彦猪熊広次
2352020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ローズベリル牝591高野友和(有)サンデーレーシング
2362020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ダンスグルーヴィ牝335大竹正博(有)社台レースホース
2372020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ラヴィンフォール牝313友道康夫大塚亮一
2382020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利エールプレジール牡3158小笠倫弘(株)グリーンファーム
2392020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利エバーバリュー牝3814小島茂之宇田豊
2402020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別リトミカメンテ牝411高野友和(有)サンデーレーシング
2412020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯キタサンタイドー牡513清水久詞(有)大野商事
2422020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞アイロンワークス牡395高橋義忠ゴドルフィン
2432020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤデルタ牡471西村真幸近藤旬子
2442020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝484堀井雅広吉川潤
2452020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセオリー牡443久保田貴士野田みづき
2462020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスウーリリ牡414友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2472020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスノーブルカリナン牝548友道康夫(有)社台レースホース
2482020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯ランブリングアレー牝422友道康夫(有)社台レースホース
2492020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キャメロン牡444今野貞一川勝裕之
2502020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)カワキタアジン牝343杉山晴紀川島吉男
2512020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利キングインパクト牡371藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2522020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利イサチルサターン牡314坂口智康小坂功
2532020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利イオウゼン牡3137藤岡健一諸江幸祐
2542020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利マーブルレディー牝365池添兼雄下村直
2552020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利メイショウヒノヤマ牡31312鮫島一歩松本好雄
2562020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別スイーズドリームス牡612須貝尚介大塚亮一
2572020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯バイラ牡5127川村禎彦杉澤光雄
2582020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別ニューポート牡411石坂正馬場幸夫
2592020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡434小笠倫弘(株)ノースヒルズ
2602020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スカーフェイス牡4112橋田満(有)グランド牧場
2612020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利イトシキオモイ牝31211松永幹夫岡浩二
2622020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利クイーンズバラッド牝3912坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2632020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利エコロブラッサム牝3153荒川義之原村正紀
2642020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスオーヴォドーロ牝51314久保田貴士諸江幸祐
2652020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ジェドゥラシャンス牝388奥村豊(有)社台レースホース
2662020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別マイネルストラトス牡61215土田稔杉浦和也
2672020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝384斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
2682020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利シェノン牡3116矢作芳人(株)フクキタル
2692020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利キーンウィット牡367吉田直弘水上行雄
2702020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝3911武英智薪浦亨
2712020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップクリスティ牝352杉山晴紀薪浦英稔
2722020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別スイーズドリームス牡634須貝尚介大塚亮一
2732020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ラストドラフト牡453戸田博文(有)社台レースホース
2742020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞クォリティタイム牝31210高橋義忠(有)ターフ・スポート
2752020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡5127高野友和(株)ロードホースクラブ
2762020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡445小笠倫弘(株)ノースヒルズ
2772020-03-15(日)中京7R10芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤユラナス牡423友道康夫近藤旬子
2782020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロブラリア牝553田村康仁ディアレストクラブ(株)
2792020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利デルマダイヤモンド牡356戸田博文浅沼廣幸
2802020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ミスファビュラス牝31614古賀史生畑末廣郎
2812020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利イヒラニ牡31211角田晃一畑佐博
2822020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利サクセスハーモニー牝3125久保田貴士高嶋哲
2832020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別エイムアンドエンド牡5133奥村武(有)キャロットファーム
2842020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSペコリーノロマーノ牝3159久保田貴士平田修
2852020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセオリー牡4510久保田貴士野田みづき
2862020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)トロイメント牝437西浦勝一(株)G1レーシング
2872020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジューンステータス牡422今野貞一吉川潤
2882020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利デイオブサンダーせ3614田中剛ゴドルフィン
2892020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利キセキガクル牡31110加藤士津八田畑利彦
2902020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別エアコンヴィーナ牝573大竹正博(株)ラッキーフィールド
2912020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスルタンデュボヌール牡6137友道康夫(有)サンデーレーシング
2922020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスコパシーナせ398伊藤圭三椎名節
2932020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)スティルネス牝4158小島茂之(株)ロードホースクラブ
2942020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)タイセイシャトルせ499斎藤誠田中成奉
2952020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)マリアルージュ牝433畠山吉宏河合裕明
2962020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利トレゾア牡374羽月友彦永田和彦
2972020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利ウィンドファクター牝31513高柳瑞樹(有)社台レースホース
2982020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ナスノシンフォニー牝511武井亮那須野牧場
2992020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ワールドフォーラブ牝612音無秀孝吉澤克己
3002020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ギベルティ牡381小島茂之ゴドルフィン
【 1~300 / 683 】