BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田隼人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202030433293025231640.1090.2040.30347%
36
32%
37
35%
40
20%
46
26%
23
10%
20
2%
102
201934436252925311980.1050.1770.26261%
31
35%
23
35%
34
23%
26
14%
28
17%
23
4%
179
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 651 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスヒュッゲ牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
22020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスドナウデルタ牝494石坂正(有)サンデーレーシング
32020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別トモノコテツ牡5119浜田多実雄共田義夫
42020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルワークス牝436吉田直弘(有)キャロットファーム
52020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ソウルユニバンス牡31514平田修亀井哲也
62020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利バブリースノー牝31413高橋康之(有)社台レースホース
72020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)モズレジーナ牝433矢作芳人(株)キャピタル・システム
82020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスサヴァイヴ牡3512清水久詞中村忠彦
92020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスキタサンタイドー牡589清水久詞(有)大野商事
102020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別グラットシエル牡622石坂正(有)社台レースホース
112020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ623石坂正吉澤克己
122020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シャイニーブランコ牡413石坂正小林昌志
132020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンライズラポール牡3取消平田修松岡隆雄
142020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡332石坂正馬場幸夫
152020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリアショット牡311上村洋行今村明浩
162020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別ファインスティール牝447吉岡辰弥岡田牧雄
172020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アメリカズハート牝5117鮫島一歩栗山学
182020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利パーディシャー牡311久保田貴士(有)社台レースホース
192020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利アドマイヤミモザ牝312友道康夫近藤旬子
202020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ビギングローリー牡4109中川公成窪田康志
212020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ベルスール牝4164今野貞一(有)社台レースホース
222020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ピュアカラー牝31111橋口慎介(有)サンデーレーシング
232020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡4131須貝尚介安原浩司
242020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)バカラクイーン牝423武井亮(有)三嶋牧場
252020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝553吉田直弘菊池五郎
262020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利スーパーフライヤー牡332上村洋行三宅勝俊
272020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ヴェーラ牡321清水久詞山口敦広
282020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利アイムポッシブル牝368小崎憲(有)サンデーレーシング
292020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスマラードザレコードせ634鈴木孝志岡田牧雄
302020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別ハートウォーミング牝413角田晃一ゴドルフィン
312020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ポートロイヤルせ4105高柳瑞樹(有)社台レースホース
322020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡41312藤岡健一吉澤克己
332020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ホウオウエインセル牝3139須貝尚介小笹芳央
342020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利レヴィオーサ牡351友道康夫佐々木主浩
352020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別コーカス牡671藤原英昭ゴドルフィン
362020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスサヴォワールエメ牝4108友道康夫平井裕
372020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ショウナンマリオ牡311加藤士津八(有)湘南
382020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝438加藤士津八(有)社台レースホース
392020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利ボントンルレ牡3144林徹ジャコモ合同会社
402020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利サンスポット牡353小崎憲(株)CHEVALATTACHE
412020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利アドマイヤチャチャ牝3124友道康夫近藤旬子
422020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別プリヴェット牝597今野貞一下河辺俊行
432020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典インビジブルレイズ牡653吉村圭司(有)シルクレーシング
442020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別タフチョイス牡585角田晃一ゴドルフィン
452020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡425須貝尚介安原浩司
462020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝4104矢作芳人(株)キャピタル・システム
472020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡5103寺島良前田幸治
482020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利マリノソフィア牝316奥平雅士矢野恭裕
492020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利キョウワディーヴァ牝384角田晃一浅川昌彦
502020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ジョーフォレスト牡311清水久詞上田けい子
512020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利パラパラ牝3117新谷功一門野重雄
522020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別ブルーエクセレンス牡415金成貴史ゴドルフィン
532020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスワンアフター牡71612西村真幸薪浦亨
542020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞リヴェール牝338鮫島一歩栗山良子
552020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡421小笠倫弘(株)ノースヒルズ
562020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝525吉田直弘菊池五郎
572020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ヴェーラ牡321清水久詞山口敦広
582020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナムラタイガー牡311鈴木孝志奈村信重
592020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別ブラックカード牡6159鈴木孝志岡浩二
602020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCメイショウカリン牝634笹田和秀松本好雄
612020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブラッディムーン牝412上村洋行藤田孟司
622020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利パーディシャー牡323久保田貴士(有)社台レースホース
632020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利サクセスバローズ牡3106清水久詞猪熊広次
642020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利モズトリプルエー牡365鮫島一歩(株)キャピタル・システム
652020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別バカラクイーン牝423武井亮(有)三嶋牧場
662020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞リトミカメンテ牝424高野友和(有)サンデーレーシング
672020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)アメリカズハート牝5411鮫島一歩栗山学
682020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利アンバウンディド牡3112安田翔伍山口功一郎
692020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アイムポッシブル牝386小崎憲(有)サンデーレーシング
702020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利クインズラプソディ牝396加藤和宏岡田牧雄
712020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別ダノンアポロン牡522村山明(株)ダノックス
722020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)パルフェクォーツ牡6104上村洋行(有)キャロットファーム
732020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝542浜田多実雄吉田照哉
742020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ヴィクトリーレーン牡334清水久詞(有)社台レースホース
752020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ネージュダムール牝3122寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
762020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスウインガナドル牡6103上原博之(株)ウイン
772020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスサラキア牝554池添学(有)シルクレーシング
782020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別シネマソングス牝537小笠倫弘(株)グリーンファーム
792020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝4126野中賢二広尾レース(株)
802020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)シルバースミス牝462橋口慎介(有)サンデーレーシング
812020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ビクトリーシューズ牡3104今野貞一呉本昌時
822020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利アヴァンセヴェリテ牝3111武井亮(有)キャロットファーム
832020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別サンサルドス牡4102安田隆行(有)シルクレーシング
842020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ドミナートゥス牡524宮本博(有)サンデーレーシング
852020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別アーズローヴァー牝446松下武士(有)キャロットファーム
862020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝5311今野貞一下河辺俊行
872020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ビップテッペン牡334清水久詞鈴木邦英
882020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利シチリアフレイバー牡373久保田貴士尾田信夫
892020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利サンスポット牡324小崎憲(株)CHEVALATTACHE
902020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別ブルーエクセレンス牡474金成貴史ゴドルフィン
912020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ガーデンコンサート牝4135尾関知人(株)グリーンファーム
922020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞フィールフォーユー牝3119須貝尚介飯田正剛
932020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)キミワテンマせ51111武藤善則浦邊輝實
942020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビギングローリー牡497中川公成窪田康志
952020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリアルージュ牝411畠山吉宏河合裕明
962020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利パラスアテナ牝314高柳瑞樹広尾レース(株)
972020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利リンガスウォリアー牡3103中舘英二伊藤巖
982020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利ワンダーダイカネン牡342今野貞一山本能成
992020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ニシノラディアント牡71010北出成人西山茂行
1002020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスクリノフウジン牡645高橋義忠栗本博晴
1012020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ジンゴイスト牡584矢作芳人(有)サンデーレーシング
1022020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡681角居勝彦猪熊広次
1032020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ローズベリル牝591高野友和(有)サンデーレーシング
1042020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ダンスグルーヴィ牝335大竹正博(有)社台レースホース
1052020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ラヴィンフォール牝313友道康夫大塚亮一
1062020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利エールプレジール牡3158小笠倫弘(株)グリーンファーム
1072020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利エバーバリュー牝3814小島茂之宇田豊
1082020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別リトミカメンテ牝411高野友和(有)サンデーレーシング
1092020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯キタサンタイドー牡513清水久詞(有)大野商事
1102020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞アイロンワークス牡395高橋義忠ゴドルフィン
1112020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤデルタ牡471西村真幸近藤旬子
1122020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝484堀井雅広吉川潤
1132020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセオリー牡443久保田貴士野田みづき
1142020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスウーリリ牡414友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1152020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスノーブルカリナン牝548友道康夫(有)社台レースホース
1162020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯ランブリングアレー牝422友道康夫(有)社台レースホース
1172020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キャメロン牡444今野貞一川勝裕之
1182020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)カワキタアジン牝343杉山晴紀川島吉男
1192020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利キングインパクト牡371藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1202020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利イサチルサターン牡314坂口智康小坂功
1212020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利イオウゼン牡3137藤岡健一諸江幸祐
1222020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利マーブルレディー牝365池添兼雄下村直
1232020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利メイショウヒノヤマ牡31312鮫島一歩松本好雄
1242020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別スイーズドリームス牡612須貝尚介大塚亮一
1252020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯バイラ牡5127川村禎彦杉澤光雄
1262020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別ニューポート牡411石坂正馬場幸夫
1272020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡434小笠倫弘(株)ノースヒルズ
1282020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スカーフェイス牡4112橋田満(有)グランド牧場
1292020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利イトシキオモイ牝31211松永幹夫岡浩二
1302020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利クイーンズバラッド牝3912坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1312020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利エコロブラッサム牝3153荒川義之原村正紀
1322020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスオーヴォドーロ牝51314久保田貴士諸江幸祐
1332020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ジェドゥラシャンス牝388奥村豊(有)社台レースホース
1342020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別マイネルストラトス牡61215土田稔杉浦和也
1352020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝384斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
1362020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利シェノン牡3116矢作芳人(株)フクキタル
1372020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利キーンウィット牡367吉田直弘水上行雄
1382020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝3911武英智薪浦亨
1392020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップクリスティ牝352杉山晴紀薪浦英稔
1402020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別スイーズドリームス牡634須貝尚介大塚亮一
1412020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ラストドラフト牡453戸田博文(有)社台レースホース
1422020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞クォリティタイム牝31210高橋義忠(有)ターフ・スポート
1432020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡5127高野友和(株)ロードホースクラブ
1442020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡445小笠倫弘(株)ノースヒルズ
1452020-03-15(日)中京7R10芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤユラナス牡423友道康夫近藤旬子
1462020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロブラリア牝553田村康仁ディアレストクラブ(株)
1472020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利デルマダイヤモンド牡356戸田博文浅沼廣幸
1482020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ミスファビュラス牝31614古賀史生畑末廣郎
1492020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利イヒラニ牡31211角田晃一畑佐博
1502020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利サクセスハーモニー牝3125久保田貴士高嶋哲
1512020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別エイムアンドエンド牡5133奥村武(有)キャロットファーム
1522020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSペコリーノロマーノ牝3159久保田貴士平田修
1532020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセオリー牡4510久保田貴士野田みづき
1542020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)トロイメント牝437西浦勝一(株)G1レーシング
1552020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジューンステータス牡422今野貞一吉川潤
1562020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利デイオブサンダーせ3614田中剛ゴドルフィン
1572020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利キセキガクル牡31110加藤士津八田畑利彦
1582020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別エアコンヴィーナ牝573大竹正博(株)ラッキーフィールド
1592020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスルタンデュボヌール牡6137友道康夫(有)サンデーレーシング
1602020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスコパシーナせ398伊藤圭三椎名節
1612020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)スティルネス牝4158小島茂之(株)ロードホースクラブ
1622020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)タイセイシャトルせ499斎藤誠田中成奉
1632020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)マリアルージュ牝433畠山吉宏河合裕明
1642020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利トレゾア牡374羽月友彦永田和彦
1652020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利ウィンドファクター牝31513高柳瑞樹(有)社台レースホース
1662020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ナスノシンフォニー牝511武井亮那須野牧場
1672020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ワールドフォーラブ牝612音無秀孝吉澤克己
1682020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ギベルティ牡381小島茂之ゴドルフィン
1692020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジーニー牡444田村康仁ディアレストクラブ(株)
1702020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利キーンウィット牡3612吉田直弘水上行雄
1712020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利ペプチドサクラ牝375武英智沼川一彦
1722020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利マロンジェム牡3412稲垣幸雄(株)フロンティア
1732020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利アルソリート牝386久保田貴士ViridianKeibaClub
1742020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ハッピーアワー牡41111武幸四郎高嶋祐子
1752020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神イヒラニ牡31610角田晃一畑佐博
1762020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利スーザフォン牡348武英智吉田和子
1772020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利バトル牡31113川村禎彦杉澤光雄
1782020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ベアトリーチェ牝31315武英智(株)京都ホースレーシング
1792020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別アイワナビリーヴ牝4213戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1802020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞ニューポート牡425石坂正馬場幸夫
1812020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞アルコレーヌ牝324奥村豊(有)シルクレーシング
1822020-02-29(土)中京9R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ゼルクせ472松永幹夫前田晋二
1832020-02-29(土)中京8R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡4105松永幹夫岡浩二
1842020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利ブリリアントコール牝387奥村豊(有)シルクレーシング
1852020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利トクシーズファー牝31214戸田博文AIレーシング
1862020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利シネマトグラフ牝311奥村武江馬由将
1872020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別サトノシャーク牡633田中博康(株)サトミホースカンパニー
1882020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典タニノフランケル牡5128角居勝彦谷水雄三
1892020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞シゲルミズガメザ牡3112鈴木孝志森中蕃
1902020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝472堀井雅広吉川潤
1912020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)バカラクイーン牝435武井亮(有)三嶋牧場
1922020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ハッピーアモーレ牝444石坂公一馬場幸夫
1932020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ユメイッキ牡3157武英智泉一郎
1942020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利スカイボルト牡3913北出成人(株)協栄
1952020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別グッドレイズ牡462川村禎彦杉立恭平
1962020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別マッスルマサムネせ5136池添学塩澤正樹
1972020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別カリーニョミノル牝6104北出成人吉岡實
1982020-02-22(土)小倉9R11芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤユラナス牡432友道康夫近藤旬子
1992020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡4135加用正(株)協栄
2002020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝653須貝尚介大塚亮一
2012020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利スプリットロック牡374牧浦充徳水上行雄
2022020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ミヤコシャンティ牝31310宗像義忠吉田喜代司
2032020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利サトノジヴェルニー牡363音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2042020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ナムラパフィン牝367鈴木孝志奈村睦弘
2052020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別アーデントリー牡413川村禎彦巴山尊文
2062020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sミラアイトーン牡674池江泰寿島川隆哉
2072020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別シュバルツボンバー牡5104須貝尚介(有)桑田牧場
2082020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)イリスファルコン牝667南田美知雄菅原広隆
2092020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)デサフィアンテ牝527稲垣幸雄(有)キャロットファーム
2102020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)トゥアレグ牡4312大久保龍志諸江幸祐
2112020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)トーセンアミ牝474大久保龍志島川隆哉
2122020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利イトシキオモイ牝31513松永幹夫岡浩二
2132020-02-16(日)小倉2R12ダ1700不良3歳未勝利オメガドラゴン牡323安田翔伍原禮子
2142020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ハギノオーロ牝3127高野友和安岡美津子
2152020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別セントセシリア牝499矢作芳人田所英子
2162020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別ボーンスキルフル牝582牧浦充徳吉田千津
2172020-02-15(土)小倉10R12芝2000あすなろ賞アイロンワークス牡353高橋義忠ゴドルフィン
2182020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡447松永幹夫岡浩二
2192020-02-15(土)小倉6R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝5410鹿戸雄一浅沼廣幸
2202020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利サンスポット牡3101小崎憲(株)CHEVALATTACHE
2212020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別ランブリングアレー牝411友道康夫(有)社台レースホース
2222020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスエレクトロニカ牝673須貝尚介(有)社台レースホース
2232020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別モサ牡452角田晃一岡浩二
2242020-02-09(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アーズローヴァー牝4114松下武士(有)キャロットファーム
2252020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディーイストワール牡461大和田成嶋田一成
2262020-02-09(日)小倉6R11芝26004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝422堀井雅広吉川潤
2272020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利デア牝3154渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2282020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利サクセスバローズ牡356清水久詞猪熊広次
2292020-02-09(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利ナムラパフィン牝344鈴木孝志奈村睦弘
2302020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別グッドレイズ牡461川村禎彦杉立恭平
2312020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別イノセントミューズ牝414笹田和秀(有)社台レースホース
2322020-02-08(土)小倉10R15芝1200かささぎ賞カイルアコナ牝351高橋義忠(有)サンデーレーシング
2332020-02-08(土)小倉9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡442浜田多実雄大野照旺
2342020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡425須貝尚介近藤旬子
2352020-02-08(土)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ゼルクせ436松永幹夫前田晋二
2362020-02-08(土)小倉6R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ローズベリル牝531高野友和(有)サンデーレーシング
2372020-02-08(土)小倉5R10芝20003歳未勝利ビクトリーシューズ牡352今野貞一呉本昌時
2382020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利アドマイヤミランダ牝344梅田智之近藤旬子
2392020-02-08(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利シャーベットフィズ牡395吉村圭司橋元勇氣
2402020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSハッピーアワー牡4811武幸四郎高嶋祐子
2412020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスミッキーブラック牡41312音無秀孝野田みづき
2422020-02-01(土)小倉12R12芝1200稍重小郡特別クーファウェヌス牝581武幸四郎大迫久美子
2432020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞シュテルクスト牡355松田国英(有)サンデーレーシング
2442020-02-01(土)小倉7R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)オーダードリブン牡776牧田和弥(有)社台レースホース
2452020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ブルーファンク牝4132角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2462020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉スプリットロック牡322牧浦充徳水上行雄
2472020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ネージュダムール牝341寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2482020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利タイセイモンストル牡314矢作芳人田中成奉
2492020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ミステリオーソ牡312武幸四郎(有)シルクレーシング
2502020-01-26(日)小倉12R17芝1200八幡特別ガビーズドリーム牡4512中野栄治長島和彦
2512020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスグアン牝523武幸四郎(株)キーファーズ
2522020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別プレイヤーサムソン牡7815大和田成嶋田賢
2532020-01-26(日)小倉9R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディーイストワール牡426大和田成嶋田一成
2542020-01-26(日)小倉8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アトラクティヴ牝4121奥村武近藤英子
2552020-01-26(日)小倉7R10ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサニー牡663須貝尚介国本哲秀
2562020-01-26(日)小倉6R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤアルパマ牝6112須貝尚介近藤旬子
2572020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉コマノウインクル牡362庄野靖志長谷川芳信
2582020-01-26(日)小倉4R10芝20003歳未勝利アルソリート牝374久保田貴士ViridianKeibaClub
2592020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利サンスポット牡322小崎憲(株)CHEVALATTACHE
2602020-01-25(土)小倉12R13芝1800稍重脊振山特別アーデントリー牡446川村禎彦巴山尊文
2612020-01-25(土)小倉11R16ダ1700響灘特別カリーニョミノル牝633北出成人吉岡實
2622020-01-25(土)小倉8R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)モサ牡413角田晃一岡浩二
2632020-01-25(土)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝662須貝尚介大塚亮一
2642020-01-25(土)小倉6R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝588鹿戸雄一浅沼廣幸
2652020-01-25(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利アイロンワークス牡311高橋義忠ゴドルフィン
2662020-01-25(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利オメガドラゴン牡334安田翔伍原禮子
2672020-01-25(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利イトシキオモイ牝368松永幹夫岡浩二
2682020-01-19(日)小倉12R14芝2600呼子特別ダノンアポロン牡558村山明(株)ダノックス
2692020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別ボーンスキルフル牝537牧浦充徳吉田千津
2702020-01-19(日)小倉10R7ダ1700ネモフィラ賞ミヤジコクオウ牡311川村禎彦曽我司
2712020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アラスカ牝447萩原清池谷誠一
2722020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉デア牝331渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2732020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ソフトフルート牝381松田国英ゴドルフィン
2742020-01-19(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ジュネスドール牡31710清水久詞(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2752020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利アヴェイル牝3143友道康夫佐々木主浩
2762020-01-19(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利メイショウマコモ牡363本田優松本好雄
2772020-01-18(土)小倉12R14芝1200鳥栖特別ロードラナキラ牡5114高野友和(株)ロードホースクラブ
2782020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯ランドネ牝51612角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
2792020-01-18(土)小倉10R16ダ1700小倉城特別ケイアイパープル牡443村山明亀田和弘
2802020-01-18(土)小倉9R16芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)プライムシスター牝41012西村真幸合同会社小林英一ホールディングス
2812020-01-18(土)小倉8R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝632須貝尚介大塚亮一
2822020-01-18(土)小倉4R12芝1800稍重3歳未勝利アドマイヤルミナス牝365西村真幸近藤旬子
2832020-01-18(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ネージュダムール牝334寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2842020-01-18(土)小倉2R15ダ1700稍重3歳未勝利カヴァス牡313平田修(有)サンデーレーシング
2852020-01-13(月)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝4512堀井雅広吉川潤
2862020-01-13(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスペコリーノロマーノ牝3146久保田貴士平田修
2872020-01-13(月)中山9R16ダ2400成田特別オワゾードール牡51315久保田貴士ViridianKeibaClub
2882020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利フェデネージュ牝31212国枝栄嶋田賢
2892020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)コンテンポラリー牡61316野中賢二廣崎利洋
2902020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都モーニングデュー牝31113高野友和(有)大樹ファーム
2912020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利ナムラパフィン牝332鈴木孝志奈村睦弘
2922020-01-11(土)京都11R15芝1200淀短距離ステークスハッピーアワー牡464武幸四郎高嶋祐子
2932020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利トレゾア牡346羽月友彦永田和彦
2942020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)スマートカーリー牝31312須貝尚介大川徹
2952020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカゴーディー牡656伊藤圭三永井啓弍
2962020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスタイセイモナーク牡425西村真幸田中成奉
2972020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利ドンマニフィコ牡3611牧浦充徳山田貢一
2982020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利スナークアリス牝31214川村禎彦杉本豊
2992020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ハッピーグリン牡51810長谷川浩大会田裕一
3002020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡41311川村禎彦石瀬浩三
【 1~300 / 651 】