BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 吉田隼人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201847228444043372800.0590.1530.23741%
37
39%
31
33%
43
19%
43
15%
52
17%
41
4%
225
2017146141191013890.0960.1710.23350%
18
14%
7
40%
5
17%
12
27%
11
27%
11
6%
82
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 622 】 枠番、馬番を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別ブレイニーラン牡342須貝尚介(有)シルクレーシング
22018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークスアポロノシンザン牡6125鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
32018-10-14(日)新潟10R18芝1800粟島特別エレクトロニカ牝4取消須貝尚介(有)社台レースホース
42018-10-14(日)新潟9R10ダ1800稍重3歳上500万下ブラックカード牡425鈴木孝志岡浩二
52018-10-14(日)新潟8R15芝20003歳上500万下ダークナイトムーン牡379尾関知人(有)社台レースホース
62018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利テンモントム牡212加藤和宏(有)スピードファーム
72018-10-14(日)新潟2R14芝20002歳未勝利ラステラデファルコ牡273武井亮武田修
82018-10-14(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利クラーナハズヌード牝222斎藤誠高瀬真尚
92018-10-13(土)新潟12R18芝1000稲光特別リュウドカズマ牡3147栗田徹合同会社雅苑興業
102018-10-13(土)新潟10R12芝2200瓢湖特別ウインクリムゾン牡438高木登(株)ウイン
112018-10-13(土)新潟9R14芝18003歳上500万下ギャンブラー牡3105斎藤誠大野富生
122018-10-13(土)新潟7R11ダ18003歳上500万下アンリキャトルせ7810古賀慎明村野康司
132018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利レッドパラス牝2121中川公成(株)東京ホースレーシング
142018-10-13(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下ノヴィア牝376加藤征弘H.H.シェイク・モハメド
152018-10-13(土)新潟2R10ダ18002歳未勝利ローガンテソーロ牡288畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
162018-10-08(月)東京12R12ダ16003歳上500万下シグネットリングせ41010高柳瑞樹(有)社台レースホース
172018-10-08(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップリョーノテソーロ牡3107武井亮了徳寺健二
182018-10-08(月)東京9R10芝1800山中湖特別アグレアーブル牝543斎藤誠(有)シルクレーシング
192018-10-08(月)東京6R16ダ14003歳上500万下スノーマン牡51010伊藤圭三永井秀貴
202018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京セイヴァリアント牡274中川公成金田成基
212018-10-08(月)東京2R15芝16002歳未勝利ラヴィングウェイ牝2910田中剛ゴドルフィン
222018-10-07(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞ブラインドサイドせ9911加藤征弘諸江幸祐
232018-10-07(日)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ステイドネス牝21213中川公成岡田牧雄
242018-10-06(土)東京11R8芝1600GⅢサウジアラビアロイヤルカップトーラスジェミニ牡268小桧山悟柴原榮
252018-10-06(土)東京10R16ダ1600稍重西湖特別シュンノカミ牡41416松元茂樹石川博
262018-09-30(日)中山12R16ダ1800不良内房ステークスディープオーパス牡5取消藤岡健一深見敏男
272018-09-30(日)中山10R13芝1200稍重勝浦特別ショウナンマッシブ牡4413田中剛国本哲秀
282018-09-30(日)中山8R16ダ1200不良3歳上1000万下ラピッドライズ牝51514斎藤誠下河辺隆行
292018-09-30(日)中山7R16芝1600稍重3歳上500万下ロードリベラルせ4710尾形和幸(株)ロードホースクラブ
302018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下ランニングウインド牡474中川公成島川隆哉
312018-09-30(日)中山2R17芝20002歳未勝利ホウオウビクトリー牡2413斎藤誠小笹芳央
322018-09-29(土)中山12R16ダ12003歳上500万下ナイツブリッジ牡31112斎藤誠(有)サンデーレーシング
332018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下リアルモンテ牡3135中川公成伊藤誠吉
342018-09-23(日)中山11R12芝2200GⅡ産経賞オールカマーゴールドアクター牡7116中川公成居城要
352018-09-23(日)中山9R8芝2000芙蓉ステークスルタンブル牝244寺島良杉浦和也
362018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ランニングウインド牡435中川公成島川隆哉
372018-09-23(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下レーヌルネサンス牝3139高野友和(株)グリーンファーム
382018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ロイヤルアフェア牡348古賀慎明(有)シルクレーシング
392018-09-22(土)中山10R16ダ1800稍重茨城新聞杯フェンドオフ牡3138斎藤誠杉田周作
402018-09-22(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ロンドンテソーロ牡253武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
412018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利メロス牡31415田中剛島井新一郎
422018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利ルーナセレナータ牝2148堀井雅広吉田好雄
432018-09-17(月)中山11R15芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ショウナンラーゼン牡3815高野友和国本哲秀
442018-09-17(月)中山7R15ダ24003歳上500万下フォースリッチ牡5107小笠倫弘宇田豊
452018-09-16(日)中山3R15芝1600稍重2歳未勝利スポーカンテソーロ牝233武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
462018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利カラドゥラ牝31115斎藤誠(有)キャロットファーム
472018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ミラクルアゲイン牝248堀井雅広藤田在子
482018-09-15(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利ペイフォワード牝386斎藤誠(有)社台レースホース
492018-09-09(日)中山10R13ダ1200ながつきステークスビービーサレンダー牡579久保田貴士(有)坂東牧場
502018-09-09(日)中山9R13芝1600木更津特別スカルバン牡446武井亮(株)KTレーシング
512018-09-09(日)中山8R13芝18003歳上500万下プタハ牡367斎藤誠高瀬真尚
522018-09-09(日)中山6R16ダ12003歳上500万下ルタンメルヴェイユ牝3128斎藤誠杉山忠国
532018-09-09(日)中山4R14ダ1800メイクデビュー中山スカイファルコン牡2710加藤征弘(株)フクキタル
542018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスランドネ牝337中竹和也合同会社小林英一ホールディングス
552018-09-08(土)中山9R8芝1600アスター賞トーラスジェミニ牡257小桧山悟柴原榮
562018-09-08(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ホウオウビクトリー牡255斎藤誠小笹芳央
572018-09-08(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ハービーボンズ牡3311中川公成多田賢司
582018-09-02(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスアルターせ6612古賀慎明吉田勝己
592018-09-02(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下キミワテンマ牡3116武藤善則浦邊輝實
602018-09-02(日)札幌5R16芝20003歳未勝利エイカイオリンピア牡3912高柳瑞樹二木英徳
612018-09-02(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ダイヤモンドベガ牝339杉山晴紀佐藤範夫
622018-09-01(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞プレトリアせ326中川公成多田賢司
632018-09-01(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上500万下ミュゼット牝345久保田貴士ゴドルフィン
642018-09-01(土)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下レーヌミラクル牝534久保田貴士酒井喜生
652018-09-01(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利アストルム牡3210浜田多実雄平本敏夫
662018-09-01(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利デルマシャンティ牡2109牧田和弥浅沼廣幸
672018-08-26(日)札幌9R13芝1500稍重千歳特別マルターズルーメン牝367堀井雅広藤田在子
682018-08-26(日)札幌7R14ダ17003歳上500万下フォースリッチ牡5813小笠倫弘宇田豊
692018-08-26(日)札幌6R14芝2600稍重3歳未勝利マイティテソーロ牡376高木登了徳寺健二
702018-08-26(日)札幌1R5芝1800稍重2歳未勝利スピードボンバー牡234斎藤誠杉山忠国
712018-08-25(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利フラッシュテソーロ牡31215金成貴史了徳寺健二
722018-08-25(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ダイヤモンドベガ牝346杉山晴紀佐藤範夫
732018-08-19(日)札幌11R16芝2000稍重GⅡ札幌記念サクラアンプルール牡767金成貴史(株)さくらコマース
742018-08-19(日)札幌9R13芝1500稍重クローバー賞パブロフテソーロ牡225武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
752018-08-19(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下ミュゼット牝345久保田貴士ゴドルフィン
762018-08-19(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上500万下コマノレジェンド牝411伊藤圭三長谷川芳信
772018-08-19(日)札幌1R9芝15002歳未勝利スポーカンテソーロ牝233武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
782018-08-18(土)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利ダイヤモンドベガ牝346杉山晴紀佐藤範夫
792018-08-18(土)札幌1R7芝12002歳未勝利ハヤブサヴィーナス牝255高柳瑞樹武田修
802018-08-05(日)札幌1R8芝15002歳未勝利テルモードーサ牝2中止1高橋康之吉田勝己
812018-08-04(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンシホウ牡7126笹田和秀(有)協和牧場
822018-08-04(土)札幌10R12芝1800十勝岳特別マルターズルーメン牝356堀井雅広藤田在子
832018-08-04(土)札幌8R13芝20003歳上500万下デルマオギン牝564音無秀孝浅沼廣幸
842018-08-04(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下コマノレジェンド牝426伊藤圭三長谷川芳信
852018-08-04(土)札幌6R14芝26003歳未勝利マイティテソーロ牡354高木登了徳寺健二
862018-08-04(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌スピードボンバー牡2710斎藤誠杉山忠国
872018-08-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ダイヤモンドベガ牝357杉山晴紀佐藤範夫
882018-08-04(土)札幌3R16芝12003歳未勝利ポップスフラッシュ牝31312斎藤誠小田吉男
892018-07-29(日)札幌12R10芝1500道新スポーツ賞プレトリアせ335中川公成多田賢司
902018-07-29(日)札幌11R11芝1800GⅢクイーンステークスツヅミモン牝395藤岡健一(有)いとはんホールディングス
912018-07-29(日)札幌10R12ダ1700ポプラ特別パレスハングリー牝481大江原哲西村豊
922018-07-29(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下シュンノカミ牡414松元茂樹石川博
932018-07-29(日)札幌6R14ダ1700メイクデビュー札幌デルマシャンティ牡2710牧田和弥浅沼廣幸
942018-07-29(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ハヤブサヴィーナス牝253高柳瑞樹武田修
952018-07-28(土)札幌10R14芝1500羊ヶ丘特別スカルバン牡413武井亮(株)KTレーシング
962018-07-28(土)札幌5R13芝1500メイクデビュー札幌スポーカンテソーロ牝254武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
972018-07-22(日)函館12R16芝1200潮騒特別クードラパン牝515久保田貴士(有)シルクレーシング
982018-07-22(日)函館9R14ダ17003歳上500万下シュンノカミ牡4214松元茂樹石川博
992018-07-22(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館レークサイド牡253鮫島一歩本間茂
1002018-07-22(日)函館3R14ダ17003歳未勝利コハクノユメ牡332本間忍橋本忠雄
1012018-07-22(日)函館1R10芝12002歳未勝利パブロフテソーロ牡215武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
1022018-07-21(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯アマルフィコースト牝324牧田和弥(有)社台レースホース
1032018-07-21(土)函館10R12芝2600横津岳特別センショウレイナ牝598笹田和秀川勝裕之
1042018-07-21(土)函館9R16芝12003歳上500万下ケルベロス牡564大江原哲坂本肇
1052018-07-21(土)函館7R13芝20003歳上500万下ラテュロス牝313高野友和(有)社台レースホース
1062018-07-21(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ミヤジサクラコ牝366鈴木孝志曽我司
1072018-07-15(日)函館12R14ダ1700稍重渡島特別パレスハングリー牝445大江原哲西村豊
1082018-07-15(日)函館11R15芝2000GⅢ函館記念クラウンディバイダ牡5139斎藤誠(株)クラウン
1092018-07-14(土)函館10R13ダ1700稍重3歳上500万下ヴィーナスフローラ牝4114須貝尚介大塚亮一
1102018-07-14(土)函館7R8ダ2400稍重3歳上500万下スターフラッシュ牡432武井亮中西功
1112018-07-14(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ハヤブサヴィーナス牝255高柳瑞樹武田修
1122018-07-14(土)函館3R16芝12003歳未勝利ミフトゥーロ牝3104田島俊明藤田在子
1132018-07-14(土)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利レイナデルビエント牝3107小笠倫弘(有)サンデーレーシング
1142018-07-14(土)函館1R12ダ1000稍重2歳未勝利デンバーテソーロ牝211栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1152018-07-08(日)函館11R14ダ1700稍重デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSブレスアロット牡51113高柳瑞樹吉田照哉
1162018-07-08(日)函館10R16芝1200稍重立待岬特別タイキラトナンジュ牡6104萱野浩二(有)大樹ファーム
1172018-07-08(日)函館8R10ダ1700稍重3歳上500万下アメノムラクモ牡376尾形和幸高橋文男
1182018-07-08(日)函館6R16芝1200稍重3歳未勝利ノーモアサイレンス牝377粕谷昌央岡田牧雄
1192018-07-08(日)函館5R7芝1800稍重メイクデビュー函館ヒルド牝266鈴木孝志杉澤光雄
1202018-07-08(日)函館4R11芝2000稍重3歳未勝利サクラユニヴァース牝323高柳瑞樹(株)さくらコマース
1212018-07-08(日)函館1R8芝1200稍重2歳未勝利プリマヴォルタ牝265矢野英一ディアレストクラブ(株)
1222018-07-07(土)函館12R12ダ1000噴火湾特別ハングリーベン牡455武井亮石瀬浩三
1232018-07-07(土)函館7R15芝1800稍重3歳未勝利ゴールドシスター牝3148中川公成居城寿与
1242018-07-07(土)函館4R13ダ1700稍重3歳未勝利リアルモンテ牡313中川公成伊藤誠吉
1252018-07-01(日)函館9R11芝26003歳上500万下センショウレイナ牝597笹田和秀川勝裕之
1262018-07-01(日)函館8R11ダ1700不良3歳上500万下キミワテンマ牡344武藤善則浦邊輝實
1272018-07-01(日)函館6R7芝20003歳上500万下ラテュロス牝355高野友和(有)社台レースホース
1282018-07-01(日)函館5R8芝1200メイクデビュー函館パブロフテソーロ牡243武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
1292018-06-30(土)函館11R14芝1200稍重TVh杯アマルフィコースト牝332牧田和弥(有)社台レースホース
1302018-06-30(土)函館8R16芝1200稍重3歳上500万下ザベストエバー牡4107武井亮古賀慎一
1312018-06-30(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ミヤジサクラコ牝375鈴木孝志曽我司
1322018-06-30(土)函館1R12芝1200稍重2歳未勝利デンバーテソーロ牝223栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1332018-06-24(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別パレスハングリー牝443大江原哲西村豊
1342018-06-24(日)函館11R16芝1200UHB杯クードラパン牝587久保田貴士(有)シルクレーシング
1352018-06-24(日)函館10R12芝1800奥尻特別アメノムラクモ牡3129尾形和幸高橋文男
1362018-06-24(日)函館7R11ダ17003歳上500万下ヴィーナスフローラ牝434須貝尚介大塚亮一
1372018-06-24(日)函館5R15芝1200メイクデビュー函館ニヴィアン牝259高柳瑞樹岡田牧雄
1382018-06-24(日)函館3R14ダ17003歳未勝利コハクノユメ牡351本間忍橋本忠雄
1392018-06-23(土)函館12R16芝1200長万部特別ザベストエバー牡428武井亮古賀慎一
1402018-06-23(土)函館11R11ダ1700大沼ステークスブレスアロット牡589高柳瑞樹吉田照哉
1412018-06-23(土)函館7R15芝12003歳上500万下キャラメルフレンチ牝41513河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1422018-06-23(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館プリマヴォルタ牝254矢野英一ディアレストクラブ(株)
1432018-06-23(土)函館4R14芝26003歳未勝利スナップドラゴン牝3133武井亮(有)高昭牧場
1442018-06-23(土)函館3R16芝18003歳未勝利サクラユニヴァース牝331高柳瑞樹(株)さくらコマース
1452018-06-23(土)函館1R16芝12003歳未勝利ロードハナブサ牡3143高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1462018-06-17(日)東京12R12芝18003歳上500万下ハイヒール牝338清水久詞石川達絵
1472018-06-17(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスリョーノテソーロ牡376武井亮了徳寺健二
1482018-06-17(日)東京10R16ダ1600青梅特別ポンデザムールせ81015本間忍岡田牧雄
1492018-06-17(日)東京6R16芝1400メイクデビュー東京フラッシュノワール牡264伊藤大士(有)キャロットファーム
1502018-06-17(日)東京3R16ダ16003歳未勝利メモリーブレッド牡357小笠倫弘保坂和孝
1512018-06-17(日)東京1R16ダ14003歳未勝利フォルテドンナ牝3149松山将樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1522018-06-16(土)函館12R10芝1800遊楽部特別ショウナンサザナミ牝476国枝栄国本哲秀
1532018-06-16(土)函館10R12芝2600駒ケ岳特別センショウレイナ牝5812笹田和秀川勝裕之
1542018-06-16(土)函館8R16芝12003歳上500万下タイキラトナンジュ牡646萱野浩二(有)大樹ファーム
1552018-06-16(土)函館6R12ダ17003歳未勝利リアルモンテ牡323中川公成伊藤誠吉
1562018-06-16(土)函館4R15芝20003歳未勝利ゴールドシスター牝398中川公成居城寿与
1572018-06-16(土)函館3R10ダ17003歳未勝利キミワテンマ牡315武藤善則浦邊輝實
1582018-06-10(日)東京10R9芝1600多摩川ステークスショウナンアンセム牡515田中剛(有)湘南
1592018-06-10(日)東京9R16ダ1400小金井特別ケンコンイッテキ牡559田島俊明(株)CHEVALATTACHE
1602018-06-10(日)東京6R16ダ21003歳未勝利トゥモローキッスせ31416古賀慎明黒岩晴男
1612018-06-10(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京トーセンゴーランド牡21613土田稔島川隆哉
1622018-06-10(日)東京4R18芝24003歳未勝利スタートアップ牝379武井亮吉田照哉
1632018-06-10(日)東京3R18芝16003歳未勝利ココリモアナ牝3712古賀慎明美崎光二郎
1642018-06-10(日)東京1R16ダ16003歳未勝利クライオブザソウル牝3108武井亮(有)ターフ・スポート
1652018-06-09(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスロイヤルパンプ牡6711友道康夫吉田哲哉
1662018-06-03(日)東京10R18芝1400由比ヶ浜特別エイシンデネブ牝382坂口正則(株)栄進堂
1672018-06-03(日)東京8R16ダ21003歳上500万下クラウンロマン牝5815小野次郎矢野まり子
1682018-06-03(日)東京6R18芝1400メイクデビュー東京ハヤブサグングン牡2128尾形和幸武田修
1692018-06-03(日)東京5R15芝1600メイクデビュー東京ラステラデファルコ牡285武井亮武田修
1702018-06-03(日)東京4R16芝20003歳未勝利ミスティックグロウ牡316武井亮(有)シルクレーシング
1712018-06-03(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ピラータ牡397国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1722018-06-03(日)東京2R16ダ13003歳未勝利ククルカン牡3137国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1732018-06-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利クリアロマンス牝3108小笠倫弘伊東純一
1742018-06-02(土)東京12R15芝16003歳上500万下オープンザウェイ牡698田村康仁(株)ラ・メール
1752018-06-02(土)東京11R16ダ1400麦秋ステークススリラーインマニラせ5811武井亮古賀慎一
1762018-06-02(土)東京8R16ダ16003歳上500万下リープスプラウト牡4711中川公成多田賢司
1772018-06-02(土)東京3R16ダ21003歳未勝利ゲンパチカガヤキ牡3118中川公成平野武志
1782018-05-27(日)東京11R16ダ1600薫風ステークススズカゴーディー牡4711伊藤圭三永井啓弍
1792018-05-27(日)東京6R18芝14003歳500万下ハトホル牝385本間忍高瀬真尚
1802018-05-27(日)東京5R15ダ16003歳500万下ヴェルトゥアル牡3138加藤征弘(有)シルクレーシング
1812018-05-27(日)東京2R16ダ16003歳未勝利オーバーハング牡369国枝栄(有)社台レースホース
1822018-05-26(土)東京12R16ダ16004歳上1000万下ラインフェルス牡61015斎藤誠村野康司
1832018-05-26(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ディアシューター牡452高木登ディアレストクラブ(株)
1842018-05-26(土)東京2R18芝14003歳未勝利ラヴァクール牝322畠山吉宏村野康司
1852018-05-26(土)東京1R16ダ16003歳未勝利メダリオンモチーフ牝3710中舘英二吉田和美
1862018-05-20(日)新潟12R16芝1200稍重湯沢特別タイキラトナンジュ牡637萱野浩二(有)大樹ファーム
1872018-05-20(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスアペルトゥーラ牡762国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1882018-05-20(日)新潟10R15芝1800稍重高田城特別ヴァンベールシチー牡4107池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1892018-05-20(日)新潟9R15ダ18004歳上500万下フランドルせ5122藤原英昭寺田寿男
1902018-05-20(日)新潟8R16芝1600稍重4歳上500万下クインズサン牡521和田正一郎(株)クイーンズ・ランチ
1912018-05-20(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利スカルダイヤモンド牡395武井亮(株)KTレーシング
1922018-05-19(土)新潟12R15芝2400荒川峡特別コンボルド牡462中川公成金山敏也
1932018-05-19(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ショウナンアエラ牡441奥村武国本哲秀
1942018-05-19(土)新潟10R10芝1800早苗賞ウイングセクション牡366田中剛(有)サンデーレーシング
1952018-05-19(土)新潟9R15ダ12004歳上500万下ケンユキノオー牡4129久保田貴士中西健
1962018-05-19(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下アイヅヒリュウ牡475小笠倫弘真部晴徳
1972018-05-19(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下ロックンルージュ牝41112中川公成堀口晴男
1982018-05-19(土)新潟5R15芝20003歳未勝利ウインスラーヴァ牡351上原博之(株)ウイン
1992018-05-19(土)新潟3R14ダ1200不良3歳未勝利ナンヨーイヴェール牝365田中剛中村徳也
2002018-05-13(日)東京12R14ダ1400BSイレブン賞アシャカセルクル牡478小笠倫弘吉冨学
2012018-05-13(日)東京11R18芝1600稍重GIヴィクトリアマイルリエノテソーロ牝41517武井亮了徳寺健二
2022018-05-13(日)東京1R16ダ14003歳未勝利プリメラプリンセサ牝369小笠倫弘丸山担
2032018-05-12(土)新潟12R14芝1800石打特別レッドシルヴィ牝577鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2042018-05-12(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞フェールデュビアン牝331佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2052018-05-12(土)新潟9R15ダ18004歳上500万下ロジバレー牡499古賀慎明久米田正明
2062018-05-12(土)新潟8R16芝14004歳上500万下オープンザウェイ牡659田村康仁(株)ラ・メール
2072018-05-12(土)新潟7R14ダ12004歳上500万下サマニーせ576武藤善則井上一郎
2082018-05-12(土)新潟6R13ダ18004歳上500万下クラウンロマン牝559小野次郎矢野まり子
2092018-05-12(土)新潟5R13芝24003歳未勝利サノサン牡384尾形和幸佐野信幸
2102018-05-12(土)新潟3R16芝20003歳未勝利スタートアップ牝323武井亮吉田照哉
2112018-05-12(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ラッキーユー牡3138中川公成岡田牧雄
2122018-05-12(土)新潟1R16芝16003歳未勝利ショーマノキセキ牡3910本間忍塩川和則
2132018-05-06(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップリョーノテソーロ牡31115武井亮了徳寺健二
2142018-05-06(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSストロングサウザー牡71216久保田貴士村木篤
2152018-05-06(日)東京7R16ダ16004歳上500万下ディアシューター牡422高木登ディアレストクラブ(株)
2162018-05-06(日)東京6R10芝14003歳500万下マイティーワークス牝345菊川正達中村祐子
2172018-05-06(日)東京5R14ダ16003歳500万下ボンテン牡31011大江原哲田頭勇貴
2182018-05-06(日)東京4R9芝23003歳未勝利ツインクルテソーロ牡356奥平雅士了徳寺健二
2192018-05-06(日)東京3R13芝18003歳未勝利レコンキスタシチー牡3910金成貴史(株)友駿ホースクラブ
2202018-05-05(土)新潟12R12芝1800二王子特別グレンマクナス牡432藤岡健一(有)社台レースホース
2212018-05-05(土)新潟11R16芝1000駿風ステークスネオフレグランス牝4127中舘英二(有)キャロットファーム
2222018-05-05(土)新潟10R10ダ1800稍重わらび賞キタサンタイドー牡347清水久詞(有)大野商事
2232018-05-05(土)新潟8R15ダ1800稍重4歳上500万下アイヅヒリュウ牡434小笠倫弘真部晴徳
2242018-05-05(土)新潟5R16芝1400稍重3歳未勝利リビングマイライフ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
2252018-04-29(日)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスミッキージョイ牡653萩原清野田みづき
2262018-04-29(日)新潟10R16芝1400五泉特別ウインシャトレーヌ牝421大久保龍志(株)ウイン
2272018-04-29(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下シャンパンサーベル牝621佐藤吉勝田頭勇貴
2282018-04-29(日)新潟7R16芝10004歳上500万下モアナブルー牝459栗田博憲平川浩之
2292018-04-29(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利クグロフ牡373伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302018-04-29(日)新潟5R15芝18003歳未勝利マキルヘニー牡3148藤岡健一(株)G1レーシング
2312018-04-29(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利レーヌビクトリア牝3139鈴木孝志(株)ローレルレーシング
2322018-04-29(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利メモリーブレッド牡375小笠倫弘保坂和孝
2332018-04-28(土)東京12R16ダ14004歳上1000万下ケンコンイッテキ牡51511田島俊明(株)CHEVALATTACHE
2342018-04-28(土)東京10R16ダ2100春光ステークスリヴェルディ牡466中川公成(有)佐藤牧場
2352018-04-28(土)東京8R16ダ14004歳上500万下オールイン牡41313大江原哲菊地祐司
2362018-04-28(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利オーフルテソーロ牡31211斎藤誠了徳寺健二
2372018-04-28(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ミツオサウスポー牡365大江原哲菊地祐司
2382018-04-28(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利イセベル牝341大江原哲谷掛龍夫
2392018-04-22(日)福島12R16芝2000桑折特別レッドカルディア牝51111角居勝彦(株)東京ホースレーシング
2402018-04-22(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯ショウナンアエラ牡421奥村武国本哲秀
2412018-04-22(日)福島10R16芝2600燧ヶ岳特別ヨシヒコ牡4106大江原哲菊地祐司
2422018-04-22(日)福島9R15ダ17004歳上500万下コウエイバラノマチ牡4135中舘英二伊東政清
2432018-04-22(日)福島6R16芝12003歳未勝利ショウナンザブーン牡393須貝尚介(有)湘南
2442018-04-22(日)福島5R15ダ17003歳未勝利パチュリー牝3114金成貴史片山晃
2452018-04-22(日)福島2R15芝18003歳未勝利シャープスティーン牝372武井亮林正道
2462018-04-22(日)福島1R16ダ11503歳未勝利エルフィ牝311宗像義忠本間充
2472018-04-21(土)福島12R15ダ1700花見山特別ルーレットクイーン牝5145武井亮黒川哲美
2482018-04-21(土)福島11R12芝1800GⅢ福島牝馬ステークスブラックオニキス牝488加藤和宏岡田牧雄
2492018-04-21(土)福島10R16芝1200伏拝特別タイキラトナンジュ牡636萱野浩二(有)大樹ファーム
2502018-04-21(土)福島9R16芝18004歳上500万下グレンマクナス牡451藤岡健一(有)社台レースホース
2512018-04-21(土)福島8R16ダ11504歳上500万下ハヤブサレディゴー牝521伊藤圭三武田修
2522018-04-21(土)福島7R16芝20003歳未勝利スターヴォヤージ牝31110斎藤誠(有)シルクレーシング
2532018-04-21(土)福島3R15ダ17003歳未勝利グランオーラ牡31210萱野浩二馬目卓
2542018-04-21(土)福島1R16ダ11503歳未勝利キミワテンマ牡322武藤善則浦邊輝實
2552018-04-15(日)福島12R8芝2600奥の細道特別ステイブラビッシモ牡521久保田貴士草間庸文
2562018-04-15(日)福島11R16芝2000福島民報杯パドルウィール牡71613中尾秀正(有)シルク
2572018-04-15(日)福島10R16芝1200医王寺特別ザベストエバー牡494武井亮古賀慎一
2582018-04-15(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利ネオバスティーユ牡321牧浦充徳小林仁幸
2592018-04-15(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利フラミンゴ牝366武井亮中辻明
2602018-04-15(日)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利サンドラフラッシュ牝358奥村武林正道
2612018-04-15(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利キャンディソング牝3115飯田祐史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2622018-04-14(土)福島12R11芝2000飯盛山特別プランスシャルマン牡545畠山吉宏村野康司
2632018-04-14(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ストロベリームーン牝412庄野靖志(株)NICKS
2642018-04-14(土)福島10R16芝1200雪うさぎ賞ウィズ牡311清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2652018-04-14(土)福島9R15ダ17004歳上500万下ライデンバローズ牡4111藤岡健一猪熊広次
2662018-04-14(土)福島8R16芝12004歳上500万下ジャスティンラヴ牝4149牧浦充徳前原敏行
2672018-04-14(土)福島7R15ダ17004歳上500万下ノーブルスノー牝5121牧浦充徳吉木伸彦
2682018-04-14(土)福島5R16芝12003歳未勝利エボニーマーブル牡338萩原清金子真人ホールディングス(株)
2692018-04-14(土)福島4R16芝18003歳未勝利オーヴォドーロ牝336久保田貴士(有)いとはんホールディングス
2702018-04-14(土)福島2R16芝12003歳未勝利カクテルドレス牝331佐々木晶三HimRockRacing
2712018-04-08(日)福島12R16芝1200喜多方特別タガノフレイア牝427鮫島一歩八木良司
2722018-04-08(日)福島11R15ダ1700米沢特別ルーレットクイーン牝529武井亮黒川哲美
2732018-04-08(日)福島10R16芝2000浄土平特別モクレレ牡431国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2742018-04-08(日)福島9R16芝12004歳上500万下ゼーリムニル牝5911鮫島一歩一村哲也
2752018-04-08(日)福島7R16芝18003歳未勝利スカルダイヤモンド牡368武井亮(株)KTレーシング
2762018-04-08(日)福島5R16芝20003歳未勝利ナナセマル牝382国枝栄(株)アフロinElPaso
2772018-04-08(日)福島2R16芝12003歳未勝利ダウンタウンキラリ牝374池上昌和林正道
2782018-04-08(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ヒラボクプレミアム牡323国枝栄(株)平田牧場
2792018-04-07(土)中山12R16ダ12004歳上500万下カキツバタチグサせ5114岩戸孝樹芳賀克也
2802018-04-07(土)中山11R15芝1600GⅡニュージーランドTリョーノテソーロ牡384武井亮了徳寺健二
2812018-04-07(土)中山8R13ダ24004歳上500万下スターフラッシュ牡411武井亮中西功
2822018-04-07(土)中山6R12ダ18003歳未勝利コハクノユメ牡322本間忍橋本忠雄
2832018-04-07(土)中山4R11ダ18003歳未勝利ブルベアクワイ牝377伊藤圭三(株)ブルアンドベア
2842018-04-07(土)中山3R16ダ12003歳未勝利エルフィ牝326宗像義忠本間充
2852018-04-07(土)中山2R14ダ18003歳未勝利メモリーブレッド牡328小笠倫弘保坂和孝
2862018-04-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アースグロウ牝3812斎藤誠林正道
2872018-04-01(日)阪神12R15ダ1400鳴門ステークススリラーインマニラせ5149武井亮古賀慎一
2882018-04-01(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯ゴールドアクター牡71612中川公成居城要
2892018-04-01(日)阪神4R18芝16003歳未勝利シャイニインパクト牝31715荒川義之藤澤眞佐子
2902018-03-31(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジテオドール牡545国枝栄(有)サンデーレーシング
2912018-03-31(土)中山10R16芝1200千葉日報杯ショウナンアエラ牡441奥村武国本哲秀
2922018-03-31(土)中山8R16ダ12004歳上500万下ハヤブサレディゴー牝523伊藤圭三武田修
2932018-03-31(土)中山7R10ダ18004歳上500万下アンリキャトルせ765古賀慎明村野康司
2942018-03-31(土)中山6R16ダ12003歳500万下ロータスクイーン牝31314和田正一郎那須野牧場
2952018-03-31(土)中山5R18芝20003歳未勝利ハービーボンズ牡386中川公成多田賢司
2962018-03-31(土)中山4R14ダ18003歳未勝利サイモンルチアーノ牡398田中清隆澤田昭紀
2972018-03-31(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ヒミコ牝3128武井亮幅田京子
2982018-03-25(日)中京12R15ダ1400鈴鹿特別アシャカセルクル牡414小笠倫弘吉冨学
2992018-03-25(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念リエノテソーロ牝41413武井亮了徳寺健二
3002018-03-25(日)中京7R18芝20004歳上500万下ショウナンサザナミ牝41413国枝栄国本哲秀
【 1~300 / 622 】