BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 和田竜二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202061744645956453490.0710.1750.27138%
34
39%
56
29%
59
15%
59
22%
64
14%
63
9%
282
201923813162727211340.0550.1220.23538%
13
25%
16
15%
26
0%
20
25%
28
11%
28
6%
107
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 855 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ディープボンド牡344大久保龍志前田晋二
22020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスシェパードボーイ牡476大久保龍志吉田照哉
32020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡358大橋勇樹奈村睦弘
42020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京ハンサムハーリー牡277平田修藤井聡一郎
52020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京ミスカイウラニ牝21010平田修諸江幸祐
62020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利ショウナンアイビー牡295清水久詞国本哲秀
72020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利コンヴェクトル牡292友道康夫佐々木主浩
82020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ペガサス牡412大久保龍志中辻明
92020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスメイショウカリン牝6169笹田和秀松本好雄
102020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝367坂口智康北山敏隆
112020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キンノマサカリ牡351鈴木孝志岡浩二
122020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京タガノネクステージ牡218鈴木孝志八木良司
132020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利バライロノキセキ牝298中竹和也岡浩二
142020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利ミヤジオシャラク牝223川村禎彦曽我司
152020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝437松永幹夫原禮子
162020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSアイアムレジェンド牡4410橋田満(有)グランド牧場
172020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップナンヨープランタン牡536松永幹夫中村徳也
182020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡365森田直行田畑利彦
192020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝41611橋田満玉置潔
202020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京ナムラメーテル牝215鈴木孝志奈村睦弘
212020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京レディマーシー牝262北出成人松本俊廣
222020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利エスジーリカチャン牝258庄野靖志後藤貞夫
232020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヴォルストせ3153宮本博(株)ノースヒルズ
242020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSオーマイダーリン牝3311河内洋廣崎利洋HD(株)
252020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスアプルーヴァル牡5129今野貞一近藤英子
262020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アンセッドヴァウ牡365中竹和也加藤誠
272020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンマヒア牡434松永幹夫土井肇
282020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ライトマン牡31310宮本博(株)吉澤ホールディングス
292020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京メイセキム牝238平田修青山洋一
302020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利シューラヴァラ牡272川村禎彦高原将浩
312020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別シゲルオトメザ牝322橋田満森中蕃
322020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オーケーメジャーせ3114奥村豊小野建
332020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウィズダイヤモンズ牝334宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京メイショウミツヒデ牡231南井克巳松本好隆
352020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利マンタナ牡238新谷功一田中俊彰
362020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利タイセイエクセル牝226西村真幸田中成奉
372020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデシゲルピンクダイヤ牝455渡辺薫彦森中蕃
382020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスキタノオドリコ牝4136相沢郁河内孝夫
392020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ホールシバン牡232高橋義忠ゴドルフィン
402020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クリノビッグサージ牝4149南井克巳栗本博晴
412020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスウインマイティー牝362五十嵐忠男(株)ウイン
422020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSダイトウキョウ牡81015戸田博文市川義美
432020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝31010小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
442020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マーサーアン牡218大和田成TURFレーシング
452020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利キュン牝266戸田博文(株)吉澤ホールディングス
462020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラヴォアドゥース牝3311渡辺薫彦(株)G1レーシング
472020-09-06(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスフリード牝253西園正都岡田繁幸
482020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別デルタバローズせ595西村真幸猪熊広次
492020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルオトメザ牝311橋田満森中蕃
502020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝3612浜田多実雄大野照旺
512020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利サンライズアルコン牡336庄野靖志松岡隆雄
522020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ミナトせ3913高柳大輔村田能光
532020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ルナソルガール牝3105安田翔伍合同会社雅苑興業
542020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスロライマせ725松田国英(有)社台レースホース
552020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスウイングリュック牡284宮徹(株)ウイン
562020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞デルマカトリーナ牝4211音無秀孝浅沼廣幸
572020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)スコッチリール牝4712林徹(有)サンデーレーシング
582020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)クリノキングボス牡3106南井克巳栗本博晴
592020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ショウナンランチャ牡369梅田智之国本哲秀
602020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利アクロスティック牝31615武市康男(有)社台レースホース
612020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利サトノロイヤル牡223南井克巳(株)サトミホースカンパニー
622020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バロンデッセ牡351松田国英谷水雄三
632020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンアメリカズカップ牡677音無秀孝谷掛龍夫
642020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯ペガサス牡442大久保龍志中辻明
652020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別セツメンノトビウオ牡373牧田和弥三宅勝俊
662020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジゴロ牡477鮫島一歩安原浩司
672020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡347庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
682020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利フルミント牝369石坂公一吉田和美
692020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉エントラーテ牝247鈴木孝志吉田智
702020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利セイウンモーリー牡3149森秀行西山茂行
712020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ネクサスアルカナム牡31113梅田智之吉田勝己
722020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ソレイユドゥアルル牝3103今野貞一(有)谷口牧場
732020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利パラダイスアレイ牡274吉村圭司橋元勇氣
742020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンマヒア牡424松永幹夫土井肇
752020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスプリカジュール牝449寺島良(株)ノースヒルズ
762020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞バラーディスト牝41612石坂正(有)シルクレーシング
772020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞テイエムサツマドン牡222鈴木孝志竹園正繼
782020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝4211松永幹夫原禮子
792020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利デロリス牝399鮫島一歩栗山学
802020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉ルーチェビアンカ牝21610今野貞一(株)グリーンファーム
812020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウカミング牡386河内洋松本好雄
822020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利ミヤジオシャラク牝273川村禎彦曽我司
832020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウベッピン牝373荒川義之松本好雄
842020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスサンライズセナ牡5103平田修松岡隆雄
852020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞レジーナファースト牝5132森田直行ライオンレースホース(株)
862020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝4119今野貞一(有)高昭牧場
872020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ライトマン牡317宮本博(株)吉澤ホールディングス
882020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉エスジーリカチャン牝257庄野靖志後藤貞夫
892020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利ルナソルガール牝332安田翔伍合同会社雅苑興業
902020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利シューラヴァラ牡223川村禎彦高原将浩
912020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)アスカノダイチ牡41310川村禎彦豊田智郎
922020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスジュランビル牝432寺島良村上稔
932020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別エイシンルカーノ牡623渡辺薫彦(株)栄進堂
942020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別ウィズダイヤモンズ牝334宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
952020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利タイズオブハート牝396森田直行(有)キャロットファーム
962020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉マンタナ牡2139新谷功一田中俊彰
972020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ライヴワッフル牝21311浜田多実雄澤田孝之
982020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利レッドロジンカせ3159音無秀孝(株)東京ホースレーシング
992020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利アドマイヤメジャー牡331大久保龍志近藤旬子
1002020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利トーホウエンジェル牝2910川村禎彦東豊物産(株)
1012020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利テイエムサツマドン牡212鈴木孝志竹園正繼
1022020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞マースゴールド牡575佐々木晶三キャピタルクラブ
1032020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念アメリカズカップ牡6414音無秀孝谷掛龍夫
1042020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別コウエイバクシン牡3138森秀行伊東政清
1052020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)エピローグ牝4108小崎憲藤田好紀
1062020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉アスターセレステ牡2166中竹和也加藤久枝
1072020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利マサハヤアン牝3159今野貞一中村政夫
1082020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利マタギ牡3102平田修ケーエスHD
1092020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利ショウナンアイビー牡274清水久詞国本哲秀
1102020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アルマフォルト牡3710木原一良名古屋友豊(株)
1112020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスビックリシタナモー牡6510音無秀孝小田切有一
1122020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯スパイクナード牝646佐々木晶三前田幸治
1132020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞コパノフランクリン牡278村山明小林祥晃
1142020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クロンヌデトワール牝599今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1152020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利シセイイワイ牝3911北出成人猪苗代勇
1162020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉タイセイエクセル牝299西村真幸田中成奉
1172020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉テイエムサツマドン牡233鈴木孝志竹園正繼
1182020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利サンライズアルコン牡343庄野靖志松岡隆雄
1192020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利タガノヴィアトゥル牝31012今野貞一八木良司
1202020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスミヤジコクオウ牡322川村禎彦曽我司
1212020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別シーリアスラブ牡4812音無秀孝吉田千津
1222020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノオウジャ牡464高橋義忠栗本守
1232020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟バライロノキセキ牝247中竹和也岡浩二
1242020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利サンデージュピター牝355岡田稲男杉野公彦
1252020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利ミヤジオシャラク牝266川村禎彦曽我司
1262020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスアルティマリガーレ牝4124佐々木晶三(有)社台レースホース
1272020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞プルスウルトラ牡244手塚貴久(有)ミルファーム
1282020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝353坂口智康北山敏隆
1292020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟サトノロイヤル牡241南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1302020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟メイショウトリプル牡2119高橋義忠松本好雄
1312020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ヴェルザスカ牝3113今野貞一矢野亨憲
1322020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ヒミノフラッシュ牡2912川村禎彦佐々木八郎
1332020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスフェアリーポルカ牝462西村真幸山本剛士
1342020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別ウインダークローズ牡325梅田智之(株)ウイン
1352020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ホウオウエンジェル牝325高木登小笹芳央
1362020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利アイルビーメジャー牡312伊藤伸一岡田壮史
1372020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別アルディテッツァ牡4912橋口慎介(株)G1レーシング
1382020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別レオンコロナ牡453鈴木孝志山口敦広
1392020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナイルリバー牡3103藤原英昭馬場幸夫
1402020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利アドマイヤメジャー牡333大久保龍志近藤旬子
1412020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ライトマン牡3410宮本博(株)吉澤ホールディングス
1422020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利バロンデッセ牡311松田国英谷水雄三
1432020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDワンアフター牡71417武市康男薪浦亨
1442020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別ウインフォルティス牡545加用正(株)ウイン
1452020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟コパノフランクリン牡21112村山明小林祥晃
1462020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ファレーズ牡31813和田正一郎(株)ノースヒルズ
1472020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利マタギ牡342平田修ケーエスHD
1482020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利サプライズギフト牝299長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝41414今野貞一(有)高昭牧場
1502020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ディアボレット牝5314加用正(株)協栄
1512020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別クリノオウジャ牡431高橋義忠栗本守
1522020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ウインジョイフル牡376西園正都(株)ウイン
1532020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ダノンランディ牡2153中内田充正(株)ダノックス
1542020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ワンダフルタウン牡211高橋義忠三田昌宏
1552020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念バイオスパーク牡533浜田多実雄宮田直也
1562020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ウインダークローズ牡349梅田智之(株)ウイン
1572020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ゴールデンスターズせ343奥村豊(有)社台レースホース
1582020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6911森秀行大八木信行
1592020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスマイネルユキツバキ牡5910高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1602020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別エイシンルカーノ牡6118渡辺薫彦(株)栄進堂
1612020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別ハッシュゴーゴー牝423荒川義之吉田千津
1622020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイドリー牡333村山明亀田和弘
1632020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神ミヤジオシャラク牝241川村禎彦曽我司
1642020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神エルファシル牡298吉岡辰弥山口裕介
1652020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利サンライズアルコン牡347庄野靖志松岡隆雄
1662020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利サンデージュピター牝353岡田稲男杉野公彦
1672020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利スナークショウエン牝2136川村禎彦杉本豊
1682020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞エングローサー牡5145清水久詞中村忠彦
1692020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスサクセスエナジー牡6102北出成人高嶋哲
1702020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝334坂口智康北山敏隆
1712020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レディオマジック牡3135佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
1722020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神ブッカープライズ牡2310村山明(有)社台レースホース
1732020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神パラダイスアレイ牡243吉村圭司橋元勇氣
1742020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利ニンギルス牡342鈴木孝志武田茂男
1752020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利ヴィオリーナ牝342中内田充正(株)ロードホースクラブ
1762020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利バロンデッセ牡3210松田国英谷水雄三
1772020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利シューラヴァラ牡238川村禎彦高原将浩
1782020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップアルティマリガーレ牝433佐々木晶三(有)社台レースホース
1792020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーレオンコロナ牡4311鈴木孝志山口敦広
1802020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーエンプティチェア牡3134音無秀孝江馬由将
1812020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オーケーメジャーせ377奥村豊小野建
1822020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利プロークルサートル牡3156佐々木晶三前田幸貴
1832020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ファーストソリスト牝289吉村圭司(株)G1レーシング
1842020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利サウンドロマン牝3136高橋康之増田雄一
1852020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イメル牡432音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1862020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞グランドロワ牡687鈴木孝志田畑利彦
1872020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別ナイルデルタ牡583松下武士(有)キャロットファーム
1882020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別メイショウカミシマ牡694石橋守松本好雄
1892020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ギンコイエレジー牝51512南井克巳(有)フジワラ・ファーム
1902020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルサターン牡395坂口智康小坂功
1912020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ビクトリーシューズ牡376今野貞一呉本昌時
1922020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神コンヴェクトル牡295友道康夫佐々木主浩
1932020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利マタギ牡342平田修ケーエスHD
1942020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利レヴィオーサ牡364友道康夫佐々木主浩
1952020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サンライズラポール牡3106平田修松岡隆雄
1962020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯マッスルビーチ牡4115鈴木孝志岡浩二
1972020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別ベルスール牝496今野貞一(有)社台レースホース
1982020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝322荒川義之(株)ノースヒルズ
1992020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)シーシャンティ牡51010今野貞一谷掛龍夫
2002020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神ヒミノフラッシュ牡277川村禎彦佐々木八郎
2012020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ラマルセイエーズ牝2711森田直行岡田牧雄
2022020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利アドマイヤメジャー牡334大久保龍志近藤旬子
2032020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利トレッファー牝324本田優(有)フジワラ・ファーム
2042020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利マイネルジェロディ牡251西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2052020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ブルーコンパクタ牡4510大橋勇樹村上稔
2062020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ペルシアンナイト牡61513池江泰寿(株)G1レーシング
2072020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスサンライズセナ牡535平田修松岡隆雄
2082020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)リメンバーメモリー牡343佐々木晶三前田晋二
2092020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ララペタンク牡31210坂口智康フジイ興産(株)
2102020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神ワンダフルタウン牡223高橋義忠三田昌宏
2112020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ニシノシロフネ牡3814橋口慎介西山茂行
2122020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡4910小崎憲ゴドルフィン
2132020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスタイセイブレークせ6132浜田多実雄田中成奉
2142020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別グラディーヴァ牝477角居勝彦近藤英子
2152020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別アビエルト牡3119森秀行野嶋祥二
2162020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡51112田所秀孝西山茂行
2172020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝312宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2182020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神スナークショウエン牝287川村禎彦杉本豊
2192020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウドンド牡3812長谷川浩大松本好雄
2202020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ノルフェーン牝31412羽月友彦(有)ターフ・スポート
2212020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ウインメイユール牝253大久保龍志(株)ウイン
2222020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝429加藤征弘(有)社台レースホース
2232020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスタガノビューティー牡3134西園正都八木良司
2242020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスデンバーテソーロ牝41513栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2252020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ニシノアメイズ牝447松山将樹西山茂行
2262020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペルシャンジュエル牝362金成貴史深澤朝房
2272020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利マイネルロベルト牡375上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ロイヤルパープルせ3105加藤征弘ゴドルフィン
2292020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ジュンヴァドス牝371高柳瑞樹河合裕明
2302020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利マイネルアミスター牡275古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーシャンティ牡588今野貞一谷掛龍夫
2322020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別エングローサー牡525清水久詞中村忠彦
2332020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)エイシンロード牝495奥村豊(株)栄進堂
2342020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)エイシンガネーシャ牡374杉山晴紀平井克彦
2352020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利リュクスレジェンド牝31414庄野靖志田畑憲士
2362020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神トーセンエディ牡265武市康男島川隆哉
2372020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利トゥールドマジ牝317田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利オーケーメジャーせ312奥村豊小野建
2392020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ニンギルス牡326鈴木孝志武田茂男
2402020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利アマデトワール牝348高橋康之(株)ノースヒルズ
2412020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝31011坂口智康北山敏隆
2422020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別イメル牡423音無秀孝吉澤克己
2432020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンレイファイト牡4107西橋豊治永井啓弍
2442020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リライト牡479高橋康之前田葉子
2452020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神トーホウエンジェル牝256川村禎彦東豊物産(株)
2462020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ヴィエントアスール牡3165鈴木孝志(株)アスール
2472020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利シュトライフリヒト牡31315北出成人(株)ノースヒルズ
2482020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスサヴィ牡615中内田充正ゴドルフィン
2492020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別レイエスプランドル牡529吉田直弘(有)サンデーレーシング
2502020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝334荒川義之(株)ノースヒルズ
2512020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ウインジョイフル牡3113西園正都(株)ウイン
2522020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神シューラヴァラ牡258川村禎彦高原将浩
2532020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利スマートアリエル牝3107角居勝彦大川徹
2542020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡31111庄野靖志吉澤克己
2552020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスアドマイヤスコール牡4155加藤征弘近藤旬子
2562020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別メジャーレート牡5813石坂公一(有)シルクレーシング
2572020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルディフルール牝365渡辺薫彦吉田千津
2582020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利マジックウォリアー牡343杉山晴紀吉田晴哉
2592020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神マイネルジェロディ牡222西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2602020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイジュシンワ牝345川村禎彦荒井元明
2612020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ソレイユドゥアルル牝354今野貞一(有)谷口牧場
2622020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ577佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2632020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念トリコロールブルー牡678友道康夫(有)シルクレーシング
2642020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスジュランビル牝463寺島良村上稔
2652020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ギャツビー牡766鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2662020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルミズガメザ牡3157鈴木孝志森中蕃
2672020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ウインメイユール牝227大久保龍志(株)ウイン
2682020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝334宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利クリスリターン牡31612北出成人松本俊廣
2702020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念バラックパリンカ牡41612平田修(有)社台レースホース
2712020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ディープボンド牡358大久保龍志前田晋二
2722020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞トラストケンシン牡568高橋文雅菅波立知子
2732020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスブランクエンド牡432加藤征弘諸江幸祐
2742020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡3106大和田成冨樫賢二
2752020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利マイネルエンカント牡378和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2762020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークストップウイナー牡416鈴木孝志(有)宮内牧場
2772020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別マサキノテソーロ牡679加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2782020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞サニーストーム牝487加藤征弘陳立文
2792020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡369武市康男國分純
2802020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ロイヤルパープルせ359加藤征弘ゴドルフィン
2812020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別シンコーマーチャン牡61614土田稔豊原正嗣
2822020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウインマイティー牝3313五十嵐忠男(株)ウイン
2832020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSキルロードせ597田村康仁エンジェルレーシング(株)
2842020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別ハイアーグラウンドせ645大和田成小村アセットM(株)
2852020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)モレッキせ615稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
2862020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ペルシャンジュエル牝336金成貴史深澤朝房
2872020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ヴィーヴァメジロ牡376勢司和浩芹澤精一
2882020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ニーマルブラックせ31311田村康仁板橋秋
2892020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラブロッソー牝386星野忍増田陽一
2902020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ニシノアメイズ牝435松山将樹西山茂行
2912020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップカインドリー牝355田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2922020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡5149加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2932020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利パースピレーション牡3106田村康仁吉田照哉
2942020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利アイガーテソーロ牡3107加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2952020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利セブンシースケイプ牝3812勢司和浩(株)G1レーシング
2962020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルシゲルピンクダイヤ牝4611渡辺薫彦森中蕃
2972020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスタガノビューティー牡331西園正都八木良司
2982020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝427高柳瑞樹原禮子
2992020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利キヨセ牡31210新開幸一中村祐子
3002020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ジャニス牝3103田中清隆矢野和雅
【 1~300 / 855 】