BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 和田竜二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202041333463133322380.0800.1910.26643%
23
47%
32
36%
33
17%
41
22%
46
18%
44
9%
194
201945432394645472450.0700.1560.25850%
32
24%
45
22%
51
12%
41
20%
49
10%
51
7%
185
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 867 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ブルーコンパクタ牡4510大橋勇樹村上稔
22020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ペルシアンナイト牡61513池江泰寿(株)G1レーシング
32020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスサンライズセナ牡535平田修松岡隆雄
42020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)リメンバーメモリー牡343佐々木晶三前田晋二
52020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ララペタンク牡31210坂口智康フジイ興産(株)
62020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神ワンダフルタウン牡223高橋義忠三田昌宏
72020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ニシノシロフネ牡3814橋口慎介西山茂行
82020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡4910小崎憲ゴドルフィン
92020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスタイセイブレークせ6132浜田多実雄田中成奉
102020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別グラディーヴァ牝477角居勝彦近藤英子
112020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別アビエルト牡3119森秀行野嶋祥二
122020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡51112田所秀孝西山茂行
132020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝312宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神スナークショウエン牝287川村禎彦杉本豊
152020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウドンド牡3812長谷川浩大松本好雄
162020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ノルフェーン牝31412羽月友彦(有)ターフ・スポート
172020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ウインメイユール牝253大久保龍志(株)ウイン
182020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝429加藤征弘(有)社台レースホース
192020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスタガノビューティー牡3134西園正都八木良司
202020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスデンバーテソーロ牝41513栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
212020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ニシノアメイズ牝447松山将樹西山茂行
222020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペルシャンジュエル牝362金成貴史深澤朝房
232020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利マイネルロベルト牡375上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
242020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ロイヤルパープルせ3105加藤征弘ゴドルフィン
252020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ジュンヴァドス牝371高柳瑞樹河合裕明
262020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利マイネルアミスター牡275古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーシャンティ牡588今野貞一谷掛龍夫
282020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別エングローサー牡525清水久詞中村忠彦
292020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)エイシンロード牝495奥村豊(株)栄進堂
302020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)エイシンガネーシャ牡374杉山晴紀平井克彦
312020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利リュクスレジェンド牝31414庄野靖志田畑憲士
322020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神トーセンエディ牡265武市康男島川隆哉
332020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利トゥールドマジ牝317田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利オーケーメジャーせ312奥村豊小野建
352020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ニンギルス牡326鈴木孝志武田茂男
362020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利アマデトワール牝348高橋康之(株)ノースヒルズ
372020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝31011坂口智康北山敏隆
382020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別イメル牡423音無秀孝吉澤克己
392020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンレイファイト牡4107西橋豊治永井啓弍
402020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リライト牡479高橋康之前田葉子
412020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神トーホウエンジェル牝256川村禎彦東豊物産(株)
422020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ヴィエントアスール牡3165鈴木孝志(株)アスール
432020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利シュトライフリヒト牡31315北出成人(株)ノースヒルズ
442020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスサヴィ牡615中内田充正ゴドルフィン
452020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別レイエスプランドル牡529吉田直弘(有)サンデーレーシング
462020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝334荒川義之(株)ノースヒルズ
472020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ウインジョイフル牡3113西園正都(株)ウイン
482020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神シューラヴァラ牡258川村禎彦高原将浩
492020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利スマートアリエル牝3107角居勝彦大川徹
502020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡31111庄野靖志吉澤克己
512020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスアドマイヤスコール牡4155加藤征弘近藤旬子
522020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別メジャーレート牡5813石坂公一(有)シルクレーシング
532020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルディフルール牝365渡辺薫彦吉田千津
542020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利マジックウォリアー牡343杉山晴紀吉田晴哉
552020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神マイネルジェロディ牡222西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
562020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイジュシンワ牝345川村禎彦荒井元明
572020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ソレイユドゥアルル牝354今野貞一(有)谷口牧場
582020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ577佐々木晶三(株)ノースヒルズ
592020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念トリコロールブルー牡678友道康夫(有)シルクレーシング
602020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスジュランビル牝463寺島良村上稔
612020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ギャツビー牡766鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
622020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルミズガメザ牡3157鈴木孝志森中蕃
632020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ウインメイユール牝227大久保龍志(株)ウイン
642020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝334宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利クリスリターン牡31612北出成人松本俊廣
662020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念バラックパリンカ牡41612平田修(有)社台レースホース
672020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ディープボンド牡358大久保龍志前田晋二
682020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞トラストケンシン牡568高橋文雅菅波立知子
692020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスブランクエンド牡432加藤征弘諸江幸祐
702020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡3106大和田成冨樫賢二
712020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利マイネルエンカント牡378和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークストップウイナー牡416鈴木孝志(有)宮内牧場
732020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別マサキノテソーロ牡679加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
742020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞サニーストーム牝487加藤征弘陳立文
752020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡369武市康男國分純
762020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ロイヤルパープルせ359加藤征弘ゴドルフィン
772020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別シンコーマーチャン牡61614土田稔豊原正嗣
782020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウインマイティー牝3313五十嵐忠男(株)ウイン
792020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSキルロードせ597田村康仁エンジェルレーシング(株)
802020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別ハイアーグラウンドせ645大和田成小村アセットM(株)
812020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)モレッキせ615稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
822020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ペルシャンジュエル牝336金成貴史深澤朝房
832020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ヴィーヴァメジロ牡376勢司和浩芹澤精一
842020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ニーマルブラックせ31311田村康仁板橋秋
852020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラブロッソー牝386星野忍増田陽一
862020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ニシノアメイズ牝435松山将樹西山茂行
872020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップカインドリー牝355田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
882020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡5149加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
892020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利パースピレーション牡3106田村康仁吉田照哉
902020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利アイガーテソーロ牡3107加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
912020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利セブンシースケイプ牝3812勢司和浩(株)G1レーシング
922020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルシゲルピンクダイヤ牝4611渡辺薫彦森中蕃
932020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスタガノビューティー牡331西園正都八木良司
942020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝427高柳瑞樹原禮子
952020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利キヨセ牡31210新開幸一中村祐子
962020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ジャニス牝3103田中清隆矢野和雅
972020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カセノウィナー牡485土田稔平川進
982020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCショウナンライズ牡71013上原博之国本哲秀
992020-05-16(土)東京10R10芝1600稍重湘南ステークスアドマイヤスコール牡428加藤征弘近藤旬子
1002020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別ホウオウジャッジ牡5610稲垣幸雄小笹芳央
1012020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)コスモスタック牡367堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1022020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利スパークルアゲン牡3114加藤士津八浅川皓司
1032020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ミネルバ牝3中止8加藤征弘新谷正子
1042020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)リヴィエラ牡456渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1052020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスグランドロワ牡6124鈴木孝志田畑利彦
1062020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスウインユニファイド牡813飯田雄三(株)ウイン
1072020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)テーオーアマゾン牡466浜田多実雄小笹公也
1082020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利プリンセスララア牝3814鈴木孝志(株)ローレルレーシング
1092020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利クリノヴィンセント牡321渡辺薫彦栗本博晴
1102020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利タガノグリュック牝381鈴木孝志八木良司
1112020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡51213岡田稲男河内孝夫
1122020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯ディープボンド牡314大久保龍志前田晋二
1132020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスノーブルカリナン牝591友道康夫(有)社台レースホース
1142020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別エイシンルカーノ牡684渡辺薫彦(株)栄進堂
1152020-05-09(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝532浜田多実雄吉田照哉
1162020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エイシンネメシス牝532奥村豊(株)栄進堂
1172020-05-09(土)京都6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)アーヴィンド牡368岡田稲男ゴドルフィン
1182020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラーラクロリ牝31413鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
1192020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利デイスター牡3109中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1202020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利クロンペン牝31715奥村豊(有)下河辺牧場
1212020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利カワキタジャズ牡3113浜田多実雄川島吉男
1222020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利マサハヤアン牝367今野貞一中村政夫
1232020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ハッピーグリン牡51314森秀行会田裕一
1242020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスヴァンドゥメール牡31411加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1252020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別ハローユニコーン牝625鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
1262020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡687田所秀孝副島義久
1272020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フェブタイズ牡474川村禎彦釘田義広
1282020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)マイネルホイッスル牡3103西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1292020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利ストリクトコード牝313庄野靖志(株)G1レーシング
1302020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利メイショウケアラシ牡361飯田祐史松本好雄
1312020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ワンダーダイカネン牡312今野貞一山本能成
1322020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ラレーヌデュバル牝377松田国英(株)ノースヒルズ
1332020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モダスオペランディ牡452西園正都ゴドルフィン
1342020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスサクセスエナジー牡613北出成人高嶋哲
1352020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスマイハートビート牡51211高橋義忠三田昌宏
1362020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞アンサンブル牝333杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1372020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)タニノミステリーせ5119松田国英谷水雄三
1382020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)エイシンワルツ牝31215小崎憲(株)栄進堂
1392020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利スカイボルト牡31012北出成人(株)協栄
1402020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利サーストンシカゴ牡334橋田満齊藤宣勝
1412020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利スティーヴン牡3139浅見秀一林正道
1422020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ヒロイン牝355大久保龍志寺田寿男
1432020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別デルマカトリーナ牝428音無秀孝浅沼廣幸
1442020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスルーチェソラーレ牝5136小笠倫弘岡田牧雄
1452020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別スズカマイゲスト牡686橋田満永井啓弍
1462020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝4142吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利バビット牡311浜田多実雄宮田直也
1482020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利マクラーレンベール牡3610勢司和浩(有)キャロットファーム
1492020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスサトノエルドール牡491国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1502020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスフェアリーポルカ牝413西村真幸山本剛士
1512020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ロジシルキー牝491大竹正博久米田正明
1522020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ストラトスフィア牝477鮫島一歩(株)フクキタル
1532020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡422村山明小林祥晃
1542020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)エレベル牝441中舘英二吉田照哉
1552020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利タガノグリュック牝321鈴木孝志八木良司
1562020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利シルヴァーミリオン牡3128鈴木孝志岡田牧雄
1572020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークススピリットワンベル牡5134牧田和弥鈴木昭和
1582020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝7127松山将樹阿部善武
1592020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カーンテソーロ牡4125竹内正洋了徳寺健二ホールディングス(株)
1602020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ナムラカミカゼ牡374村山明奈村信重
1612020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利テーオーニーチェ牡31413清水久詞小笹公也
1622020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)スズカフロンティア牡6104橋田満永井啓弍
1632020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスサクセスエナジー牡624北出成人高嶋哲
1642020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別エイシンルカーノ牡6210渡辺薫彦(株)栄進堂
1652020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞ディープボンド牡324大久保龍志前田晋二
1662020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利マジックウォリアー牡371杉山晴紀吉田晴哉
1672020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利マサハヤアン牝3117今野貞一中村政夫
1682020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別クリノアントニヌス牡6107川村禎彦栗本博晴
1692020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念クリノガウディー牡4415藤沢則雄栗本博晴
1702020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝4712岡田稲男(株)G1レーシング
1712020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝6914高橋裕大塚亮一
1722020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウブレナム牡61510飯田祐史松本好雄
1732020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利アンストッパブル牡335角田晃一吉澤克己
1742020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利マイネルホイッスル牡331西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1752020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利タガノキングロード牡322五十嵐忠男八木良司
1762020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ストームシップ牡3109栗田徹岡田牧雄
1772020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡645田所秀孝副島義久
1782020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯テイエムフローラ牝376鈴木孝志竹園正繼
1792020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別サンライズローリエ牡546羽月友彦松岡隆雄
1802020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キモンボーイ牡456田所秀孝小林祥晃
1812020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キララアモーレ牝472今野貞一吉澤克己
1822020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡387大橋勇樹奈村睦弘
1832020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利フローラルピース牝3108角田晃一高橋正雄
1842020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利マルカエイペックス牝311今野貞一日下部猛
1852020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利アンセッドヴァウ牡311中竹和也加藤誠
1862020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ミラクルシャーク牡31310音無秀孝西浦和男
1872020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利タガノグリュック牝334鈴木孝志八木良司
1882020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アオイテソーロ牝61513加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1892020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)タニノミステリーせ566松田国英谷水雄三
1902020-03-22(日)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)セロシア牡432渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1912020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ソレイユドゥアルル牝3413今野貞一(有)谷口牧場
1922020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利ナムラタイガー牡337鈴木孝志奈村信重
1932020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ニンギルス牡333鈴木孝志武田茂男
1942020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスナムラカミカゼ牡3611村山明奈村信重
1952020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ウインフォルティス牡525加用正(株)ウイン
1962020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レオンコロナ牡411鈴木孝志山口敦広
1972020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベッラヴォルタ牝3129加用正ディアレストクラブ(株)
1982020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝326宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1992020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利カクシン牡379森秀行風早信昭
2002020-03-20(金)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ソルファ牝574長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
2012020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスバラックパリンカ牡432平田修(有)社台レースホース
2022020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別グランセノーテ牡7710鮫島一歩安原浩司
2032020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞シャイニーズラン牡3104森田直行田畑利彦
2042020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ヴィオリーナ牝366中内田充正(株)ロードホースクラブ
2052020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神スコーレ牡3113池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2062020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利マジックウォリアー牡322杉山晴紀吉田晴哉
2072020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利ピュアスマート牝3112鈴木孝志田畑利彦
2082020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ロードセッション牡311高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2092020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利シゲルオトメザ牝356橋田満森中蕃
2102020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ576佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2112020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューエヴァジョーネ牝31311安田翔伍(有)社台レースホース
2122020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスブラックウォーリア牡496西村真幸佐藤範夫
2132020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別メイショウカミシマ牡644石橋守松本好雄
2142020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡372飯田祐史前田幸治
2152020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利ハナテ牡385松下武士村田能光
2162020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利マテラジニアス牡3913浜田多実雄大野照旺
2172020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利クリスリターン牡3512北出成人松本俊廣
2182020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ハッピーペコ牝3148奥村豊(株)ローレルレーシング
2192020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利タガノグリュック牝334鈴木孝志八木良司
2202020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)リヴィエラ牡428渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2212020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスフェアリーポルカ牝413西村真幸山本剛士
2222020-03-14(土)中山9R10芝2000山桜賞セツメンノトビウオ牡337牧田和弥三宅勝俊
2232020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ワンスカイ牡311斎藤誠平井裕
2242020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利アトムヴェローチェ牝31513勢司和浩永井廣司
2252020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利シゲルメイオウセイ牡343松山将樹森中蕃
2262020-03-14(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利リヴィエラボーイ牡347松山将樹吉岡泰治
2272020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡657五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスバイオスパーク牡548浜田多実雄宮田直也
2292020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞メイショウラツワン牡346南井克巳松本好雄
2302020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フォーラウェイ牡758北出成人(有)フジワラ・ファーム
2312020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クリノアントニヌス牡617川村禎彦栗本博晴
2322020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利マルカエイペックス牝324今野貞一日下部猛
2332020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神アーヴィンド牡313岡田稲男ゴドルフィン
2342020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利スカイボルト牡31012北出成人(株)協栄
2352020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利サクラサーブル牡3810村山明(株)さくらコマース
2362020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞ピーエムピンコ牝389和田正一郎松山毅
2372020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡573上村洋行猪熊広次
2382020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジョニーズララバイ牡4112音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2392020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利テイエムプリジャン牡3139五十嵐忠男竹園正繼
2402020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利ニンギルス牡353鈴木孝志武田茂男
2412020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)マコトモンジョワ牝5102高橋義忠(株)ディアマント
2422020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ラヴィングアンサー牡6913石坂正江口雄一郎
2432020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスウインユニファイド牡824飯田雄三(株)ウイン
2442020-03-01(日)阪神7R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ5107村山明永井商事(株)
2452020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セロシア牡431渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2462020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神カワキタジャズ牡3107浜田多実雄川島吉男
2472020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利アルマフォルト牡317木原一良名古屋友豊(株)
2482020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利クリスリターン牡31012北出成人松本俊廣
2492020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利ナムラカミカゼ牡312村山明奈村信重
2502020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ハッピーペコ牝31011奥村豊(株)ローレルレーシング
2512020-02-29(土)阪神12R9芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エイシンルカーノ牡657渡辺薫彦(株)栄進堂
2522020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスコマビショウ牡5410南井克巳小林一成
2532020-02-29(土)阪神10R11芝1200マーガレットSシャイニーズラン牡385森田直行田畑利彦
2542020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークストーセンブレス牝529加藤征弘島川隆哉
2552020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡41010村山明樫山章子
2562020-02-29(土)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ソルファ牝555長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
2572020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝3410高柳大輔増田雄一
2582020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利ダンシングリッチー牡345長谷川浩大米田稔
2592020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神フルールドネージュ牝387鈴木孝志ライオンレースホース(株)
2602020-02-29(土)阪神3R10ダ1800稍重3歳未勝利ロードセッション牡335高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2612020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利サンデージュピター牝321岡田稲男杉野公彦
2622020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別ニューモニュメント牡475小崎憲前田葉子
2632020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSブルドッグボス牡81313加用正HimRockRacingホールディングス(株)
2642020-02-23(日)東京10R10芝2000アメジストステークスベイビーステップ牡648菊川正達大塚亮一
2652020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスタガノビューティー牡322西園正都八木良司
2662020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザイン牡444大竹正博(株)G1レーシング
2672020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利レイコックアビー牡353大竹正博(有)シルクレーシング
2682020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利サイモンルグラン牡326勢司和浩澤田昭紀
2692020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ラブマリリン牝31615加藤和宏オールラブクラブ
2702020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ショウナンアサヤケ牡31011武市康男国本哲秀
2712020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)トップウイナー牡426鈴木孝志(有)宮内牧場
2722020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスシゲルピンクダイヤ牝472渡辺薫彦森中蕃
2732020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスエテルニテ牝576平田修青山洋一
2742020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞チェスナットドレス牝346西村真幸東海林貴大
2752020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エイシンネメシス牝534奥村豊(株)栄進堂
2762020-02-22(土)京都7R7芝24004歳上1勝クラス(500万下)マサハヤニース牡555今野貞一中村政夫
2772020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡323飯田祐史前田幸治
2782020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ダノンカオスせ375佐々木晶三(株)ダノックス
2792020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都タガノグリュック牝369鈴木孝志八木良司
2802020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利ローリングサンダー牡31510加用正HimRockRacingホールディングス(株)
2812020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利パイプライナー牡343杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
2822020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ554佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2832020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念アメリカズカップ牡667音無秀孝谷掛龍夫
2842020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスブラックウォーリア牡428西村真幸佐藤範夫
2852020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞ジャストナウ牡357岡田稲男杉山忠国
2862020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡41512森田直行宮本孝一
2872020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ハナテ牡395松下武士村田能光
2882020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利メイショウケアラシ牡333飯田祐史松本好雄
2892020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジュリアヴィーナス牝4119浜田多実雄小國和紀
2902020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利エイシンバッカス牡312今野貞一(株)栄進堂
2912020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利タマモパッション牝374大橋勇樹タマモ(株)
2922020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝689湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2932020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスレインボーフラッグ牡784小崎憲(株)グリーンファーム
2942020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスバラックパリンカ牡455平田修(有)社台レースホース
2952020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡796村山明亀井哲也
2962020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)カヴァス牡31512平田修(有)サンデーレーシング
2972020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ニンギルス牡347鈴木孝志武田茂男
2982020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利ストリクトコード牝345庄野靖志(株)G1レーシング
2992020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利メメモンロー牡31413武英智本谷惠
3002020-02-15(土)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利ピエナファリア牡396飯田祐史本谷兼三
【 1~300 / 867 】