BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 嘉藤貴行 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20208632112770.0350.0580.070100%
1
0%
1
100%
1
0%
1
4%
82
201912055646940.0420.0830.133100%
1
20%
5
0%
4
0%
3
20%
5
67%
6
3%
96
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~206 / 206 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ビヨンドザシーン牡21011的場均(有)ミルファーム
22020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利キタノポケット牝3213深山雅史北所直人
32020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島キミョウキテレツ牝21013星野忍内田玄祥
42020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島テセウス牡277奥平雅士(有)ミルファーム
52020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ヤマニンバンタジオせ6614田島俊明土井肇
62020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ミツカネラクリス牝4128田島俊明小山田満
72020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ワイワイライリー牡2168田中清隆山田泰司
82020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別オーシャンビュー牡7114伊藤伸一冨沢敦子
92020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ダンブルドア牡31113田中清隆嶋田賢
102020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利トーホウカッフェ牝31015田中清隆東豊物産(株)
112020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロジカルガール牝41211大和田成平川浩之
122020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利キタノポケット牝31114深山雅史北所直人
132020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスエピックアン牡5511大和田成TURFレーシング
142020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ラッキーボーイ牡389佐藤吉勝平本敏夫
152020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別レイテントロアー牡382田中清隆矢野亨憲
162020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別サンマルフラッシュ牡41212佐藤吉勝相馬勇
172020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利マイネルエピキュア牡31015松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
182020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利クラウンパイオニア牡31516松永康利(株)クラウン
192020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ドルチェ牝31616田中清隆(有)サンコウ牧場
202020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利シゲルカイオウセイ牡3117田中清隆森中蕃
212020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別オーシャンビュー牡71217伊藤伸一冨沢敦子
222020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利テイエムクロホマレ牡31515石栗龍彦竹園正繼
232020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利ジョウハリ牡31213田島俊明林弘之
242020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利キタノポケット牝3513深山雅史北所直人
252020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)セレンディピア牡31213尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
262020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ワイルドブリット牡31014根本康広田頭勇貴
272020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利メルヴェイユシチー牡31416田中清隆(株)友駿ホースクラブ
282020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利デルマラリマー牝31616田中清隆浅沼廣幸
292020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利スカイティアラ牝3918田中清隆(株)YGGホースクラブ
302020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利キタノナデシコ牝31416松永康利北所直人
312020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利フリーファッション牡31416佐藤吉勝平本敏夫
322020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ペイシャティアラ牝31513松永康利北所直人
332020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ドリームバンドーム牝369加藤和宏(有)宮内牧場
342020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)リーディングエッジせ5118高柳瑞樹ゴドルフィン
352020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラプターゲイル牝5914佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
362020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ペイシャスワン牝31314本間忍北所直人
372020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ハヴォナ牝31113松山将樹阿部善武
382020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オーシャンビュー牡798伊藤伸一冨沢敦子
392020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロンリーウェイ牡41312田島俊明小原準一郎
402020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)クールマキシマム牝384奥平雅士保谷フミ子
412020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ナオラブリイ牝3914根本康広成富直行
422020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)クリノキングせ61216星野忍栗本守
432020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利キタノポケット牝31514深山雅史北所直人
442020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ラッキーボーイ牡3615佐藤吉勝平本敏夫
452020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利ベスティアせ31110黒岩陽一ゴドルフィン
462020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ドルチェ牝31314田中清隆(有)サンコウ牧場
472020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利プラズマテイル牝31417大和田成岡田牧雄
482020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利スカイティアラ牝31315田中清隆(株)YGGホースクラブ
492020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ナススイート牡31818田島俊明小山田兼敏
502020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利メルヴェイユシチー牡31316田中清隆(株)友駿ホースクラブ
512020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)オーシャンビュー牡7111伊藤伸一冨沢敦子
522020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利プラズマテイル牝31314大和田成岡田牧雄
532020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利エースインザハート牡31013大江原哲西村隆平
542020-02-22(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ユーアーマイソウル牡31013伊藤伸一(有)ミルファーム
552020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利クールマキシマム牝311奥平雅士保谷フミ子
562020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンマルフラッシュ牡41016佐藤吉勝相馬勇
572020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利コルニリア牡31011大和田成(有)ミルファーム
582020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利フリーファッション牡31116佐藤吉勝平本敏夫
592020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ゼクスバンデ牡31315高市圭二藤井孝治
602020-02-08(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)サンマルライバル牡61315佐藤吉勝相馬勇
612020-02-08(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ダンブルドア牡31210田中清隆嶋田賢
622020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンバンタジオせ61014田島俊明土井肇
632020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京シュライクス牡3139水野貴広中山栄一
642020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利テイエムクロホマレ牡3813石栗龍彦竹園正繼
652020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京プラズマテイル牝3810大和田成岡田牧雄
662020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利クールマキシマム牝323奥平雅士保谷フミ子
672020-02-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ユーアーマイソウル牡3128伊藤伸一(有)ミルファーム
682020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アリスカン牡61612田島俊明高瀬真尚
692020-02-01(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ベルダリーター牝31210水野貴広桜井忠隆
702020-02-01(土)東京1R15ダ1300稍重3歳未勝利コルニリア牡349大和田成(有)ミルファーム
712020-01-26(日)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山サンジョルジョ牡3中止10田中清隆吉田千津
722020-01-26(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利クイーンキャンディ牝31215加藤和宏平本敏夫
732020-01-19(日)中山9R12芝1800稍重初富士ステークスメイショウフェイク牡81211奥平雅士内田玄祥
742020-01-19(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利グラスピエーナ牝31116田中清隆半沢(有)
752020-01-19(日)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利ユーアーマイソウル牡3313伊藤伸一(有)ミルファーム
762020-01-19(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ダンシングジュエル牝31315田島俊明伊東純一
772020-01-18(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4712田中清隆榊原浩一
782020-01-18(土)中山5R16芝2000稍重3歳未勝利ヨルノトバリ牝31315奥平雅士内田玄祥
792020-01-13(月)中山6R16芝1600メイクデビュー中山テイエムクロホマレ牡3914石栗龍彦竹園正繼
802020-01-13(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ジュンヒトカップ牝3714勢司和浩河合裕明
812020-01-13(月)中山2R16ダ18003歳未勝利キタノアゲイン牝31416松永康利北所直人
822020-01-12(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡4159伊藤伸一グリーンスウォード
832020-01-12(日)中山5R16芝16003歳未勝利キーナッツ牝31516青木孝文北前孔一郎
842020-01-11(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンバンタジオせ61112田島俊明土井肇
852020-01-06(月)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山モンパスタン牝3129大和田成諸江幸祐
862020-01-06(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ビッグセント牡3814田中清隆(有)ビッグ
872019-12-28(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山フレアリボン牝21311田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
882019-12-28(土)中山4R16芝18002歳未勝利コルニリア牡21313大和田成(有)ミルファーム
892019-12-28(土)中山3R16ダ12002歳未勝利ユーアーマイソウル牡21215伊藤伸一(有)ミルファーム
902019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞フラッシングジェム牝31316大和田成(有)社台レースホース
912019-12-22(日)中山1R15ダ12002歳未勝利クイーンキャンディ牝21513加藤和宏平本敏夫
922019-12-21(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クラウンヴォルカン牡6815松永康利矢野恭裕
932019-12-21(土)中山3R18芝20002歳未勝利ノエル牝21012大和田成栗坂崇
942019-12-21(土)中山1R16ダ12002歳未勝利チェスナットホーク牡21311清水英克岡田牧雄
952019-12-14(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡3126伊藤伸一グリーンスウォード
962019-12-14(土)中京1R16ダ14002歳未勝利プラトフエルテ牝21213武市康男(有)ビッグレッドファーム
972019-12-08(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)カイアワセ牝21314星野忍内田玄祥
982019-12-08(日)中山6R13ダ1800メイクデビュー中山トーホウカッフェ牝21013田中清隆東豊物産(株)
992019-12-08(日)中山4R18芝2000稍重2歳未勝利コスモスピリット牡21618中野栄治岡田繁幸
1002019-12-07(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ヨシオドライヴ牡2115清水英克井村誉志雄
1012019-12-07(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ドラゴンズバック牡265伊藤伸一田頭勇貴
1022019-12-01(日)中山7R12ダ12002歳1勝クラス(500万下)レイテントロアー牡232田中清隆矢野亨憲
1032019-12-01(日)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山クイーンキャンディ牝2119加藤和宏平本敏夫
1042019-12-01(日)中山2R16ダ18002歳未勝利タイムイズナカヤマ牡21316高市圭二(有)中山牧場
1052019-11-30(土)中山10R16ダ1200鹿島特別モルゲンロート牡668竹内正洋武田茂男
1062019-11-30(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クラウンヴォルカン牡61516松永康利矢野恭裕
1072019-11-30(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利クールマキシマム牝235奥平雅士保谷フミ子
1082019-11-30(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利クリスタルムーヴ牝2812佐藤吉勝伊東純一
1092019-11-24(日)東京4R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡3168伊藤伸一グリーンスウォード
1102019-11-24(日)東京1R18芝1400不良2歳未勝利ロングヘア牝21817加藤和宏平本敏夫
1112019-11-23(土)東京2R18芝1600不良2歳未勝利ドラゴンズバック牡2813伊藤伸一田頭勇貴
1122019-11-17(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京クールマキシマム牝255奥平雅士保谷フミ子
1132019-11-17(日)東京4R16ダ16002歳未勝利シゲルタイタニア牡21614清水英克森中蕃
1142019-11-17(日)東京1R18芝14002歳未勝利ドバウィビクトリー牡21115稲垣幸雄後藤英成
1152019-11-16(土)福島11R14芝2600フルーツラインカップルーモス牝41413奥平雅士山本武司
1162019-11-16(土)福島4R16芝18002歳未勝利アーヴィング牡21616小野次郎ケンレーシング組合
1172019-11-10(日)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クラウンヴォルカン牡61416松永康利矢野恭裕
1182019-11-09(土)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)モルゲンロート牡626竹内正洋武田茂男
1192019-11-03(日)東京6R16ダ1300メイクデビュー東京クリスタルムーヴ牝2914佐藤吉勝伊東純一
1202019-11-03(日)東京3R9芝14002歳未勝利ロングヘア牝269加藤和宏平本敏夫
1212019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利タイムイズナカヤマ牡21013高市圭二(有)中山牧場
1222019-11-02(土)東京3R14芝16002歳未勝利シゲルタイタニア牡2129清水英克森中蕃
1232019-10-27(日)東京6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンマルミヤビ牝41216佐藤吉勝相馬勇
1242019-10-27(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ミスターコクオウ牡21515武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
1252019-10-26(土)新潟10R10芝2400稍重萬代橋特別シュブリーム牡321大和田成栗坂崇
1262019-10-26(土)新潟5R14芝14002歳未勝利キーナッツ牝2911青木孝文北前孔一郎
1272019-10-20(日)新潟5R15芝1600稍重メイクデビュー新潟アオイサンゴショウ牝21413田中清隆芹澤精一
1282019-10-20(日)新潟2R14ダ12002歳未勝利レイテントロアー牡212田中清隆矢野亨憲
1292019-10-19(土)新潟12R12芝1000稍重稲光特別レガ牝489田中清隆榊原浩一
1302019-10-15(火)東京2R13芝1600稍重2歳未勝利シゲルビアンカ牝21211清水英克森中蕃
1312019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京タイムイズナカヤマ牡21416高市圭二(有)中山牧場
1322019-10-14(月)東京4R18芝1600メイクデビュー東京ロングヘア牝21318加藤和宏平本敏夫
1332019-10-14(月)東京3R16芝14002歳未勝利ブルーパー牝2910青木孝文小林祐一
1342019-10-14(月)東京1R13ダ14002歳未勝利スターファイター牡243田島俊明(株)YGGホースクラブ
1352019-10-06(日)新潟12R15ダ1800菅名岳特別フラッシングジェム牝382大和田成(有)社台レースホース
1362019-10-06(日)新潟10R10芝1800粟島特別ダイイチターミナル牡588高市圭二(有)ミルファーム
1372019-10-06(日)新潟6R16芝1000稍重2歳未勝利キーナッツ牝2613青木孝文北前孔一郎
1382019-10-06(日)新潟5R15ダ1200不良メイクデビュー新潟アイアムイチオシ牡248奥平雅士堀紘一
1392019-10-06(日)新潟1R12芝2000稍重2歳未勝利ロードアンバーせ21011高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1402019-10-05(土)新潟10R10芝2200瓢湖特別シュブリーム牡334大和田成栗坂崇
1412019-10-05(土)新潟7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アリスカン牡578田島俊明高瀬真尚
1422019-10-05(土)新潟5R14ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)カシマフウリン牝4311加藤士津八松浦一久
1432019-09-29(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山レイテントロアー牡2213田中清隆矢野亨憲
1442019-09-29(日)中山3R16芝16002歳未勝利シゲルビアンカ牝21415清水英克森中蕃
1452019-09-29(日)中山2R16芝12002歳未勝利セキセキ牡21615田中清隆(有)ミルファーム
1462019-09-28(土)中山3R16芝1200メイクデビュー中山ブルーパー牝287青木孝文小林祐一
1472019-09-21(土)中山5R15芝2000メイクデビュー中山ロードアンバーせ21411高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1482019-09-15(日)中山3R15芝18002歳未勝利オニンギョウサン牝21310奥平雅士(有)ミルファーム
1492019-09-14(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山スターファイター牡2210田島俊明(株)YGGホースクラブ
1502019-09-14(土)中山5R11芝1800メイクデビュー中山アーヴィング牡2911小野次郎ケンレーシング組合
1512019-09-14(土)中山4R16芝16002歳未勝利シゲルビアンカ牝21214清水英克森中蕃
1522019-09-14(土)中山3R16芝12002歳未勝利ラッキーボーイ牡2813佐藤吉勝平本敏夫
1532019-09-01(日)新潟12R18芝1000雷光特別キャンディソング牝41416田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1542019-09-01(日)新潟3R14芝20002歳未勝利シゲルビアンカ牝21014清水英克森中蕃
1552019-08-31(土)新潟10R18芝1200飯豊特別モルゲンロート牡61513竹内正洋武田茂男
1562019-08-31(土)新潟7R18芝10003歳未勝利バイカマロン牝31118鈴木伸尋西森功
1572019-08-31(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利トーホウボッカ牡318田中清隆東豊物産(株)
1582019-08-31(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利コスモピオニール牡21210天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1592019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利スパイラルチャージ牡31411田島俊明(株)レッドマジック
1602019-08-25(日)新潟2R14芝1000稍重2歳未勝利ビチュリス牝21114蛯名利弘(有)ミルファーム
1612019-08-25(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利セキセキ牡21113田中清隆(有)ミルファーム
1622019-08-24(土)新潟9R12ダ1800稍重瀬波温泉特別ケイツーリラ牝434鈴木伸尋楠本勝美
1632019-08-24(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ヤマニンスパツィオ牡31515黒岩陽一土井肇
1642019-08-24(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ヒラボクグレイス牝3814竹内正洋(株)平田牧場
1652019-08-24(土)新潟3R15芝1800稍重2歳未勝利コスモスピリット牡21412中野栄治岡田繁幸
1662019-08-18(日)新潟7R18芝18003歳未勝利ラスボス牡31417田島俊明(株)CHEVALATTACHE
1672019-08-18(日)新潟3R18芝14002歳未勝利ユーアーマイソウル牡21415伊藤伸一(有)ミルファーム
1682019-08-18(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ダンカーコ牝31215竹内正洋由井健太郎
1692019-08-17(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ゴーアブロード牡3814大江原哲(有)ミルファーム
1702019-08-17(土)新潟1R18芝16002歳未勝利シゲルビアンカ牝21517清水英克森中蕃
1712019-08-11(日)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)アテナリ牝41713田島俊明林弘之
1722019-08-11(日)新潟7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイムリメンバード牝377大和田成阿部善武
1732019-08-11(日)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟コルニリア牡2139大和田成(有)ミルファーム
1742019-08-11(日)新潟4R15芝20003歳未勝利レディオスカル牝31111伊藤伸一冨沢敦子
1752019-08-11(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利トーホウボッカ牡359田中清隆東豊物産(株)
1762019-08-10(土)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)モルゲンロート牡652竹内正洋武田茂男
1772019-08-10(土)新潟4R18芝10003歳未勝利スマートブランコ牝31317佐藤吉勝吉田喜代司
1782019-08-04(日)新潟7R14ダ18003歳未勝利ゴー牡316伊藤伸一グリーンスウォード
1792019-08-04(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シゲルビアンカ牝21615清水英克森中蕃
1802019-08-04(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シュブリーム牡316大和田成栗坂崇
1812019-08-03(土)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フラッシングジェム牝316大和田成(有)社台レースホース
1822019-08-03(土)新潟4R18芝10002歳未勝利ミライチャン牝21715南田美知雄(有)ミルファーム
1832019-08-03(土)新潟3R15芝18002歳未勝利ノーブレスサンデー牡21212清水英克(有)ミルファーム
1842019-08-03(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利マサノスパーク牝31312清水英克猪野毛雅人
1852019-07-28(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ユーアーマイソウル牡297伊藤伸一(有)ミルファーム
1862019-07-27(土)新潟12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ムーンリットエルフせ41314青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1872019-07-27(土)新潟9R18芝1000閃光特別クルクルティンクル牝41518田中清隆伊藤信之
1882019-07-27(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カシマフウリン牝4610加藤士津八松浦一久
1892019-07-27(土)新潟4R18芝12003歳未勝利アイベックス牝31818田島俊明石瀬浩三
1902019-07-27(土)新潟2R14ダ12002歳未勝利コウユーユメヲノセ牡253竹内正洋加治屋貞光
1912019-07-21(日)福島10R15ダ1700稍重横手特別ケイツーリラ牝4414鈴木伸尋楠本勝美
1922019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利レディオスカル牝394伊藤伸一冨沢敦子
1932019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利バンディエラ牡372竹内正洋東海林貴大
1942019-07-21(日)福島1R15芝1800稍重2歳未勝利ノーブレスサンデー牡21315清水英克(有)ミルファーム
1952019-07-20(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポンポン牝51312田中清隆(有)ミルファーム
1962019-07-20(土)福島6R16芝1200稍重メイクデビュー福島ビーポーレン牝243伊藤大士(有)ミルファーム
1972019-07-20(土)福島2R15ダ1700稍重3歳未勝利アイアムビクトリア牝377奥平雅士堀紘一
1982019-07-14(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アオテンジョウ牡51515松永康利北所直人
1992019-07-14(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡41614大和田成谷正之
2002019-07-14(日)福島5R13芝1200メイクデビュー福島セキセキ牡2129田中清隆(有)ミルファーム
2012019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利コーラル牝31012田島俊明鈴木美江子
2022019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイムリメンバード牝3513大和田成阿部善武
2032019-07-13(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ドラゴンズバック牡279伊藤伸一田頭勇貴
2042019-07-13(土)福島4R15ダ17003歳未勝利ゴー牡336伊藤伸一グリーンスウォード
2052019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利シュブリーム牡325大和田成栗坂崇
2062019-07-13(土)福島1R10芝1200稍重2歳未勝利アイルショウユー牝253岩戸孝樹(有)ミルファーム
【 1~206 / 206 】