BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 嘉藤貴行 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20191595756111250.0310.0750.10720%
5
0%
6
25%
4
20%
5
60%
5
4%
134
20189111243800.0110.0220.04440%
5
0%
1
0%
4
0%
1
0%
80
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~250 / 250 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利オトリコミチュウ牝2105奥平雅士内田玄祥
22018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利クルクルティンクル牝378田中清隆伊藤信之
32018-09-22(土)中山10R16ダ1800稍重茨城新聞杯エンパイアステートせ51211高柳瑞樹H.H.シェイク・モハメド
42018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ケイツーマルク牡41315柴田政人楠本勝美
52018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下ロトヴィグラス牡3145高市圭二國武佳博
62018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ボールドスパルタン牡31413大和田成増田陽一
72018-10-06(土)東京3R12芝2000稍重2歳未勝利スッポン牡21111星野忍内田玄祥
82018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ヤマノタンキーせ21818田中清隆澤村敏雄
92018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利マメシボリ牡2714奥平雅士(有)ミルファーム
102018-10-07(日)東京7R12ダ16003歳上500万下ボールドスパルタン牡389大和田成増田陽一
112018-10-13(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ハーベストゴールド牡253加藤和宏平本敏夫
122018-10-14(日)東京2R11ダ16002歳未勝利グラスミルキー牝2610尾形和幸半沢(有)
132018-10-14(日)東京3R18芝1600稍重メイクデビュー東京エリンアクトレス牝21111清水英克田頭勇貴
142018-10-14(日)東京5R13ダ13003歳上500万下ロトヴィグラス牡395高市圭二國武佳博
152018-10-14(日)東京6R13ダ16003歳上500万下ピンキージョーンズ牝498清水英克(有)ビッグレッドファーム
162018-10-14(日)東京8R10芝1800稍重3歳上1000万下コスモアルヘナ牡6810武市康男(有)ビッグレッドファーム
172018-10-14(日)東京10R15ダ2100稍重赤富士ステークスマイネルトゥラン牡51212武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
182018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別トロピカルガーデン牝6914武藤善則田頭勇貴
192018-10-20(土)新潟12R18芝1200稍重鳥屋野特別ユッセ牝51518大江原哲(有)ミルファーム
202018-10-21(日)東京2R8芝20002歳未勝利オウムアムア牡286斎藤誠(有)ミルファーム
212018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京リネンココロ牝21717加藤和宏戸山光男
222018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ロジカルガール牝2615大和田成平川浩之
232018-10-27(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ユイノコッペパン牡2516竹内正洋由井健太郎
242018-10-27(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京コーヴ牝21516高柳瑞樹(有)三嶋牧場
252018-10-27(土)東京9R18芝1400国立特別ツヅク牝41417伊藤大士清水敏
262018-10-27(土)東京12R16ダ16003歳上500万下ロマンスマジック牝4613奥平雅士(有)ミルファーム
272018-10-28(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ゴーゴーナカヤマ牡21110高市圭二(有)中山牧場
282018-11-03(土)福島2R16芝12002歳未勝利グリーンティー牝289田島俊明(株)Basic
292018-11-03(土)福島9R16ダ11503歳上500万下ロトヴィグラス牡388高市圭二國武佳博
302018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ハーベストゴールド牡263加藤和宏平本敏夫
312018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利コスモアニモーソ牡21115田中清隆(有)ビッグレッドファーム
322018-11-10(土)福島1R15ダ17002歳未勝利バンディエラ牡247竹内正洋東海林貴大
332018-11-10(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島コウユーモゼ牝21513竹内正洋加治屋貞光
342018-11-10(土)福島11R15ダ1700福島放送賞ローレルリーベ牡413奥平雅士(株)ローレルレーシング
352018-11-10(土)福島12R16芝1200相馬特別スケールアップ牡51515清水英克高岡義雄
362018-11-11(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利デュエットカラー牡21515鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
372018-11-11(日)東京3R15芝16002歳未勝利アブシンス牝21314田中清隆芹澤精一
382018-11-11(日)東京7R18芝16003歳上500万下ペッシュカネル牝51718石毛善彦清水敏
392018-11-11(日)東京8R16ダ14003歳上500万下レッドアーサーせ4107戸田博文(株)東京ホースレーシング
402018-11-17(土)東京3R16芝20002歳未勝利ゴーゴーナカヤマ牡2715高市圭二(有)中山牧場
412018-11-17(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京パウレレ牝21214佐藤吉勝平本敏夫
422018-11-17(土)東京5R14芝1600メイクデビュー東京ホッコールナアーラ牝21213松永康利北幸商事(株)
432018-11-17(土)東京6R12芝14002歳500万下イエローナイフ牡2129伊藤正徳(株)ノースヒルズ
442018-11-17(土)東京12R17芝14003歳上1000万下ジスモンダ牝31216谷原義明(有)ミルファーム
452018-11-18(日)東京1R18芝14002歳未勝利ヤエノヒカリ牝21718清水英克柳田英子
462018-11-18(日)東京2R16芝18002歳未勝利グリーンティー牝21612田島俊明(株)Basic
472018-11-18(日)東京4R18芝16002歳未勝利バースデーバッシュ牝21518清水英克田頭勇貴
482018-11-18(日)東京6R17芝1400メイクデビュー東京コスモクラージュ牡21414中野栄治(有)ビッグレッドファーム
492018-11-18(日)東京9R12芝1600赤松賞ヘリンヌリング牝2912高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
502018-11-18(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスアキトクレッセント牡6310清水久詞岡田昭利
512018-11-24(土)東京1R16ダ14002歳未勝利ケイティクラウンせ2812清水英克瀧本和義
522018-11-24(土)東京3R18芝18002歳未勝利ランペドゥーザ牝21018高市圭二(有)ミルファーム
532018-11-24(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京クラウンポセイドン牡21516田島俊明矢野恭裕
542018-11-24(土)東京12R14芝14003歳上1000万下カレン牝41414伊藤正徳(有)ミルファーム
552018-12-01(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ハーベストゴールド牡243加藤和宏平本敏夫
562018-12-01(土)中山2R16ダ18002歳未勝利バンディエラ牡223竹内正洋東海林貴大
572018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ネオファルコン牝21214鈴木伸尋西田俊二
582018-12-01(土)中山6R15ダ18003歳上500万下ボールドスパルタン牡3814大和田成増田陽一
592018-12-01(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下ペイシャバラード牝5815高市圭二北所直人
602018-12-02(日)中山2R16ダ18002歳未勝利コスモアニモーソ牡238田中清隆(有)ビッグレッドファーム
612018-12-02(日)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山キースペシャル牡2611青木孝文北前孔一郎
622018-12-02(日)中山6R11芝2000メイクデビュー中山シュブリーム牡2108大和田成栗坂崇
632018-12-02(日)中山7R16ダ12002歳500万下キチロクタービン牡21015清水英克山本正美
642018-12-08(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利ケイティクラウンせ2711清水英克瀧本和義
652018-12-08(土)中山4R16芝18002歳未勝利アブシンス牝21416田中清隆芹澤精一
662018-12-08(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山リローズ牝21616土田稔杉浦和也
672018-12-08(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山グラディート牝21615尾形和幸米津佳昭
682018-12-08(土)中山8R13ダ18003歳上1000万下スクラッタ牝5711武市康男吉田照哉
692018-12-09(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ロジカルガール牝2610大和田成平川浩之
702018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利ゴーゴーナカヤマ牡2414高市圭二(有)中山牧場
712018-12-09(日)中山4R16ダ18002歳未勝利クラウンポセイドン牡21415田島俊明矢野恭裕
722018-12-09(日)中山6R14芝1800メイクデビュー中山アリューカス牝299竹内正洋(有)ヒダカファーム
732018-12-09(日)中山7R16ダ18003歳上500万下ヤマノグラップル牡31215田中清隆澤村敏雄
742018-12-09(日)中山9R16芝1200黒松賞ジャンビーヤ牡21315萱野浩二(有)ミルファーム
752018-12-15(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利コスモアニモーソ牡244田中清隆(有)ビッグレッドファーム
762018-12-15(土)中山3R16ダ1200稍重2歳未勝利ホロポノ牡21416佐藤吉勝平本敏夫
772018-12-15(土)中山4R16芝12002歳未勝利ツェービガニリニせ21516岩戸孝樹(有)ミルファーム
782018-12-15(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山タイムリメンバード牝2613大和田成阿部善武
792018-12-15(土)中山8R16ダ18003歳上500万下クリップスプリンガ牡468岩戸孝樹山下良子
802018-12-15(土)中山9R15芝1600ひいらぎ賞ジャンビーヤ牡21515萱野浩二(有)ミルファーム
812018-12-16(日)中山4R16ダ18002歳未勝利サリー牝2159青木孝文石川秀守
822018-12-16(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山ノアトレジャー牝2711高市圭二佐山公男
832018-12-16(日)中山10R16芝1200南総ステークスキングクリチャン牡91416高市圭二栗本博晴
842018-12-22(土)中山1R16ダ12002歳未勝利マメシボリ牡275奥平雅士(有)ミルファーム
852018-12-22(土)中山9R14芝1200クリスマスローズSツェービガニリニせ21414岩戸孝樹(有)ミルファーム
862018-12-23(日)中山2R16ダ18002歳未勝利キースペシャル牡258青木孝文北前孔一郎
872018-12-23(日)中山3R18芝20002歳未勝利ゴーゴーナカヤマ牡2910高市圭二(有)中山牧場
882018-12-23(日)中山4R16芝1600メイクデビュー中山カシマエンペラー牡21215清水英克(株)カシマ
892018-12-23(日)中山5R16ダ12002歳500万下キチロクタービン牡21516清水英克山本正美
902018-12-28(金)中山4R16ダ18002歳未勝利ケイティクラウンせ2610清水英克瀧本和義
912018-12-28(金)中山10R16ダ1800立志ステークスローレルリーベ牡4710奥平雅士(株)ローレルレーシング
922019-01-05(土)中山5R16芝2000メイクデビュー中山ゴールデンサイクル牡31312清水英克高岡浩行
932019-01-06(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ロジカルガール牝3611大和田成平川浩之
942019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利シュブリーム牡359大和田成栗坂崇
952019-01-13(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山アイアムツイテル牝31312奥平雅士堀紘一
962019-01-13(日)中山6R16芝16003歳未勝利ミカエラ牝3915高橋義博海谷幸司
972019-01-14(月)中山3R16ダ18003歳未勝利アブシンス牝31314田中清隆芹澤精一
982019-01-14(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ペイシャエスティマ牝3910南田美知雄北所直人
992019-01-19(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ハーベストゴールド牡343加藤和宏平本敏夫
1002019-01-19(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ケイティクラウンせ388清水英克瀧本和義
1012019-01-19(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ゴーゴーナカヤマ牡3105高市圭二(有)中山牧場
1022019-01-19(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山シェアザプレジャー牝31010岩戸孝樹山田弘
1032019-01-20(日)中山1R16ダ12003歳未勝利コウユーモゼ牝3915竹内正洋加治屋貞光
1042019-01-20(日)中山2R16ダ18003歳未勝利タイムリメンバード牝3513大和田成阿部善武
1052019-01-20(日)中山10R9ダ1800アレキサンドライトSローレルリーベ牡555奥平雅士(株)ローレルレーシング
1062019-01-26(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ノアトレジャー牝31515高市圭二佐山公男
1072019-01-26(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京キンシロウ牡363岩戸孝樹岡浩二
1082019-01-26(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ギュウホ牡31416田中清隆(有)ミルファーム
1092019-02-03(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京シゲルスタールビー牝3710松山将樹森中蕃
1102019-02-03(日)東京5R16芝14003歳未勝利グッドフライデー牝31010竹内正洋(有)下河辺牧場
1112019-03-02(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ペイシャエスティマ牝31213南田美知雄北所直人
1122019-03-09(土)中山3R16ダ12003歳未勝利フラッフィーベア牝31315田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1132019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利フェアースカイ牝31413石毛善彦(有)和田牧場
1142019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利チタノブーケ牝3108高市圭二中村光利
1152019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利タイムリメンバード牝317大和田成阿部善武
1162019-03-17(日)中山2R14ダ18003歳未勝利ノアトレジャー牝31214高市圭二佐山公男
1172019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利アンクール牝31216田島俊明鈴木美江子
1182019-03-23(土)中山2R16ダ12003歳未勝利エムティーリアン牡31514清水英克(株)門別牧場
1192019-03-23(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ナムラダイダロス牡31514岩戸孝樹奈村信重
1202019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利イジェン牡31112大和田成(有)ミルファーム
1212019-03-24(日)阪神11R17芝1600六甲ステークスコスモイグナーツ牡41413高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1222019-03-30(土)中山12R16ダ18004歳上1000万下エンパイアステートせ61410高柳瑞樹H.H.シェイク・モハメド
1232019-03-31(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利フルヒロブラックせ31212田中清隆古岡宏仁
1242019-03-31(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下シゲルコング牡51412田中清隆森中蕃
1252019-04-06(土)中山6R13ダ18003歳未勝利シャイナ牝3713青木孝文吉野智博
1262019-04-06(土)中山7R16ダ12003歳500万下ペイシャリルキス牡362高市圭二北所直人
1272019-04-06(土)中山12R16ダ12004歳上500万下メイプルグレイト牡4811高市圭二節英司
1282019-04-07(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ロンリーウェイ牡394田島俊明小原準一郎
1292019-04-07(日)中山4R15芝20003歳未勝利オーレア牝31012高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1302019-04-07(日)中山5R16芝16003歳未勝利レディオスカル牝3315伊藤伸一冨沢敦子
1312019-04-07(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ラブユーミー牝5711星野忍増田陽一
1322019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利チタノブーケ牝3138高市圭二中村光利
1332019-04-13(土)中山2R12ダ1800稍重3歳未勝利ベルウッドカザン牡339和田雄二鈴木照雄
1342019-04-13(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利イジェン牡31110大和田成(有)ミルファーム
1352019-04-13(土)中山4R12ダ1800稍重3歳未勝利オニカゲ牡3119田中清隆石田宏
1362019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利ゴーゴーナカヤマ牡31210高市圭二(有)中山牧場
1372019-04-13(土)中山6R12芝12003歳500万下ピンクラグーン牝31112南田美知雄(有)ミルファーム
1382019-04-13(土)中山8R14芝16004歳上500万下サンシャイアン牡41413杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
1392019-04-13(土)中山10R12ダ1800下総ステークスローレルリーベ牡596奥平雅士(株)ローレルレーシング
1402019-04-14(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ペイシャパシャ牝3168高市圭二北所直人
1412019-04-14(日)中山3R14ダ18003歳未勝利サユリ牝31314石毛善彦諸岡慶
1422019-04-14(日)中山6R16ダ12004歳上500万下カシマフウリン牝41415加藤士津八松浦一久
1432019-04-20(土)東京2R14ダ21003歳未勝利ペイシャラトゥール牡328高市圭二北所直人
1442019-04-20(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ペイシャカノープス牝3117高市圭二北所直人
1452019-04-20(土)東京4R14ダ16003歳未勝利リワードプロキオン牡3814田中清隆宮崎忠比古
1462019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アケル牡3811清水英克西森鶴
1472019-04-21(日)福島5R16芝12003歳未勝利グッドフライデー牝3912竹内正洋(有)下河辺牧場
1482019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下アテナリ牝41312田島俊明林弘之
1492019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利コーラル牝3510田島俊明鈴木美江子
1502019-04-27(土)東京3R13ダ2100稍重3歳未勝利ベルウッドカザン牡328和田雄二鈴木照雄
1512019-04-27(土)東京10R13ダ2100稍重春光ステークスローレルリーベ牡5911奥平雅士(株)ローレルレーシング
1522019-04-28(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利アリューカス牝31114竹内正洋(有)ヒダカファーム
1532019-05-04(土)新潟12R16芝1400五泉特別ポンポン牝51215田中清隆(有)ミルファーム
1542019-05-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利アースペガー牝31511清水英克松山増男
1552019-05-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハーベストゴールド牡327加藤和宏平本敏夫
1562019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下クルクルティンクル牝41411田中清隆伊藤信之
1572019-05-05(日)新潟10R15芝1800二王子特別ダイイチターミナル牡547高市圭二(有)ミルファーム
1582019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別モルゲンロート牡624竹内正洋武田茂男
1592019-05-11(土)東京2R16ダ16003歳未勝利リワードプロキオン牡31013田中清隆宮崎忠比古
1602019-05-11(土)東京3R16ダ13003歳未勝利カシマエンペラー牡31514清水英克(株)カシマ
1612019-05-11(土)東京4R15ダ16003歳未勝利コーラル牝3512田島俊明鈴木美江子
1622019-05-11(土)東京8R16ダ16004歳上500万下マサノシーザー牡6713清水英克猪野毛雅人
1632019-05-12(日)東京1R16ダ14003歳未勝利クラウンポセイドン牡31113田島俊明矢野恭裕
1642019-05-12(日)東京2R14ダ21003歳未勝利ペイシャラトゥール牡345高市圭二北所直人
1652019-05-12(日)東京4R14芝20003歳未勝利グランパルトネール牝31313清水英克鈴木真
1662019-05-12(日)東京6R16ダ13004歳上500万下アオテンジョウ牡5715松永康利北所直人
1672019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下マサノシーザー牡61412清水英克猪野毛雅人
1682019-05-26(日)東京6R16芝14003歳500万下サパムーカンチャイ牝31316田中清隆(有)ミルファーム
1692019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利コーラル牝388田島俊明鈴木美江子
1702019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利カシマエンペラー牡3916清水英克(株)カシマ
1712019-06-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ペイシャラトゥール牡333高市圭二北所直人
1722019-06-08(土)東京12R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)カシマフウリン牝4710加藤士津八松浦一久
1732019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利フルヒロブラックせ31016田中清隆古岡宏仁
1742019-06-09(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドカザン牡3710和田雄二鈴木照雄
1752019-06-15(土)東京6R10ダ2100不良3歳未勝利ペイシャラトゥール牡322高市圭二北所直人
1762019-06-15(土)東京7R16芝1600不良3歳未勝利グランパルトネール牝31315清水英克鈴木真
1772019-06-16(日)東京4R14芝18003歳未勝利フライトストリーム牡31112高柳瑞樹(有)シルクレーシング
1782019-06-16(日)東京12R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)マサノシーザー牡61314清水英克猪野毛雅人
1792019-06-22(土)東京3R16芝14003歳未勝利レディオスカル牝3911伊藤伸一冨沢敦子
1802019-06-23(日)東京1R16ダ16003歳未勝利サクラトップダンク牡31413武市康男(株)トップフェロウ
1812019-06-23(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ハルノツカイ牡31114清水英克(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1822019-06-29(土)福島3R16芝12003歳未勝利レディオスカル牝355伊藤伸一冨沢敦子
1832019-06-29(土)福島4R16芝18003歳未勝利グランパルトネール牝31615清水英克鈴木真
1842019-06-29(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島アイルショウユー牝248岩戸孝樹(有)ミルファーム
1852019-06-29(土)福島6R16ダ1150稍重メイクデビュー福島コウユーユメヲノセ牡272竹内正洋加治屋貞光
1862019-06-30(日)福島3R16芝1200不良3歳未勝利スタンニングモガ牝31210大和田成小村アセットM(株)
1872019-06-30(日)福島6R16芝1200不良メイクデビュー福島ノーブレスサンデー牡21616清水英克(有)ミルファーム
1882019-07-06(土)福島2R15ダ17003歳未勝利コーラル牝379田島俊明鈴木美江子
1892019-07-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利ヒラボクグレイス牝31515竹内正洋(株)平田牧場
1902019-07-06(土)福島9R16芝1200須賀川特別ポンポン牝51414田中清隆(有)ミルファーム
1912019-07-07(日)福島3R15芝2000稍重3歳未勝利アトミックガイ牡31411林徹吉田和美
1922019-07-13(土)福島1R10芝1200稍重2歳未勝利アイルショウユー牝253岩戸孝樹(有)ミルファーム
1932019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利シュブリーム牡325大和田成栗坂崇
1942019-07-13(土)福島4R15ダ17003歳未勝利ゴー牡336伊藤伸一グリーンスウォード
1952019-07-13(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ドラゴンズバック牡279伊藤伸一田頭勇貴
1962019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイムリメンバード牝3513大和田成阿部善武
1972019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利コーラル牝31012田島俊明鈴木美江子
1982019-07-14(日)福島5R13芝1200メイクデビュー福島セキセキ牡2129田中清隆(有)ミルファーム
1992019-07-14(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡41614大和田成谷正之
2002019-07-14(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アオテンジョウ牡51515松永康利北所直人
2012019-07-20(土)福島2R15ダ1700稍重3歳未勝利アイアムビクトリア牝377奥平雅士堀紘一
2022019-07-20(土)福島6R16芝1200稍重メイクデビュー福島ビーポーレン牝243伊藤大士(有)ミルファーム
2032019-07-20(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポンポン牝51312田中清隆(有)ミルファーム
2042019-07-21(日)福島1R15芝1800稍重2歳未勝利ノーブレスサンデー牡21315清水英克(有)ミルファーム
2052019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利バンディエラ牡372竹内正洋東海林貴大
2062019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利レディオスカル牝394伊藤伸一冨沢敦子
2072019-07-21(日)福島10R15ダ1700稍重横手特別ケイツーリラ牝4414鈴木伸尋楠本勝美
2082019-07-27(土)新潟2R14ダ12002歳未勝利コウユーユメヲノセ牡253竹内正洋加治屋貞光
2092019-07-27(土)新潟4R18芝12003歳未勝利アイベックス牝31818田島俊明石瀬浩三
2102019-07-27(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カシマフウリン牝4610加藤士津八松浦一久
2112019-07-27(土)新潟9R18芝1000閃光特別クルクルティンクル牝41518田中清隆伊藤信之
2122019-07-27(土)新潟12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ムーンリットエルフせ41314青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2132019-07-28(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ユーアーマイソウル牡297伊藤伸一(有)ミルファーム
2142019-08-03(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利マサノスパーク牝31312清水英克猪野毛雅人
2152019-08-03(土)新潟3R15芝18002歳未勝利ノーブレスサンデー牡21212清水英克(有)ミルファーム
2162019-08-03(土)新潟4R18芝10002歳未勝利ミライチャン牝21715南田美知雄(有)ミルファーム
2172019-08-03(土)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フラッシングジェム牝316大和田成(有)社台レースホース
2182019-08-04(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シュブリーム牡316大和田成栗坂崇
2192019-08-04(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シゲルビアンカ牝21615清水英克森中蕃
2202019-08-04(日)新潟7R14ダ18003歳未勝利ゴー牡316伊藤伸一グリーンスウォード
2212019-08-10(土)新潟4R18芝10003歳未勝利スマートブランコ牝31317佐藤吉勝吉田喜代司
2222019-08-10(土)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)モルゲンロート牡652竹内正洋武田茂男
2232019-08-11(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利トーホウボッカ牡359田中清隆東豊物産(株)
2242019-08-11(日)新潟4R15芝20003歳未勝利レディオスカル牝31111伊藤伸一冨沢敦子
2252019-08-11(日)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟コルニリア牡2139大和田成(有)ミルファーム
2262019-08-11(日)新潟7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイムリメンバード牝377大和田成阿部善武
2272019-08-11(日)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)アテナリ牝41713田島俊明林弘之
2282019-08-17(土)新潟1R18芝16002歳未勝利シゲルビアンカ牝21517清水英克森中蕃
2292019-08-17(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ゴーアブロード牡3814大江原哲(有)ミルファーム
2302019-08-18(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ダンカーコ牝31215竹内正洋由井健太郎
2312019-08-18(日)新潟3R18芝14002歳未勝利ユーアーマイソウル牡21415伊藤伸一(有)ミルファーム
2322019-08-18(日)新潟7R18芝18003歳未勝利ラスボス牡31417田島俊明(株)CHEVALATTACHE
2332019-08-24(土)新潟3R15芝1800稍重2歳未勝利コスモスピリット牡21412中野栄治岡田繁幸
2342019-08-24(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ヒラボクグレイス牝3814竹内正洋(株)平田牧場
2352019-08-24(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ヤマニンスパツィオ牡31515黒岩陽一土井肇
2362019-08-24(土)新潟9R12ダ1800稍重瀬波温泉特別ケイツーリラ牝434鈴木伸尋楠本勝美
2372019-08-25(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利セキセキ牡21113田中清隆(有)ミルファーム
2382019-08-25(日)新潟2R14芝1000稍重2歳未勝利ビチュリス牝21114蛯名利弘(有)ミルファーム
2392019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利スパイラルチャージ牡31411田島俊明(株)レッドマジック
2402019-08-31(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利コスモピオニール牡21210天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2412019-08-31(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利トーホウボッカ牡318田中清隆東豊物産(株)
2422019-08-31(土)新潟7R18芝10003歳未勝利バイカマロン牝31118鈴木伸尋西森功
2432019-08-31(土)新潟10R18芝1200飯豊特別モルゲンロート牡61513竹内正洋武田茂男
2442019-09-01(日)新潟3R14芝20002歳未勝利シゲルビアンカ牝21014清水英克森中蕃
2452019-09-01(日)新潟12R18芝1000雷光特別キャンディソング牝41416田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2462019-09-14(土)中山3R16芝12002歳未勝利ラッキーボーイ牡2813佐藤吉勝平本敏夫
2472019-09-14(土)中山4R16芝16002歳未勝利シゲルビアンカ牝21214清水英克森中蕃
2482019-09-14(土)中山5R11芝1800メイクデビュー中山アーヴィング牡2911小野次郎ケンレーシング組合
2492019-09-14(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山スターファイター牡2210田島俊明(株)YGGホースクラブ
2502019-09-15(日)中山3R15芝18002歳未勝利オニンギョウサン牝21310奥平雅士(有)ミルファーム
【 1~250 / 250 】