BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 四位洋文 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20204024222280.0500.1500.20040%
5
25%
4
0%
6
0%
2
25%
8
7%
15
20191136121197680.0530.1590.25744%
9
36%
11
19%
16
11%
9
13%
8
0%
7
9%
53
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~156 / 156 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳500万下ソルトイブキ牡337木原一良杉浦敏夫
22019-03-03(日)阪神6R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神キタサンアメジスト牝3143昆貢(有)大野商事
32019-03-03(日)阪神9R16ダ1400稍重4歳上500万下ミッキーマインド牡461音無秀孝野田みづき
42019-03-03(日)阪神10R12芝1600武庫川ステークスマコトサダイジンせ8119松田国英尾田左知子
52019-03-09(土)阪神6R14芝16004歳上500万下モハー牝589上村洋行北山敏隆
62019-03-10(日)中京3R13ダ19003歳未勝利リンガスビャクヤ牡3512中舘英二伊藤巖
72019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下アストロノーティカ牡522角田晃一H.H.シェイク・モハメド
82019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞サトノワルキューレ牝41111角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
92019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別ショウナンアヴィド牡61616須貝尚介(有)湘南
102019-03-16(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利モイ牝328寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
112019-03-16(土)阪神9R10芝1800稍重須磨特別トーセンスーリヤ牡442小野次郎島川隆哉
122019-03-16(土)阪神11R10芝2000稍重若葉ステークスアンクルテイオウ牡367高橋亮塚本能交
132019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウィズリー牝323松永幹夫寺田寿男
142019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下ソルトイブキ牡343木原一良杉浦敏夫
152019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下テイエムグッドマン牡521武英智竹園正繼
162019-03-23(土)阪神1R13ダ1800稍重3歳未勝利ビーマイステディ牝392武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
172019-03-23(土)阪神12R16ダ12004歳上500万下アストロノーティカ牡551角田晃一H.H.シェイク・モハメド
182019-03-24(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利サンライマ牝31515千田輝彦(株)加藤ステーブル
192019-03-24(日)阪神7R12ダ14003歳500万下ペプチドオリバー牡3910武英智沼川一彦
202019-03-24(日)阪神10R12芝1200淀屋橋ステークスメイショウカリン牝552笹田和秀松本好雄
212019-03-30(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウコハギ牝31411千田輝彦松本好雄
222019-03-30(土)阪神3R16芝18003歳未勝利モイ牝366寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
232019-03-30(土)阪神10R10芝1400稍重ラジオ関西賞仲春特別ベルカプリ牝5109安田隆行合同会社雅苑興業
242019-03-31(日)阪神9R11芝2000明石特別エーティーラッセン牡515木原一良荒木徹
252019-03-31(日)阪神10R9芝2400御堂筋ステークススティルウォーター牝666寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
262019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利ヴェリートレビアン牡31615大和田成嶋田賢
272019-04-06(土)中山9R12芝1800野島崎特別アヴィオール牝493堀宣行吉田照哉
282019-04-06(土)中山10R8芝2200湾岸ステークスレノヴァール牡445高野友和(有)キャロットファーム
292019-04-06(土)中山11R15芝1600GⅡニュージーランドTアンクルテイオウ牡3除外高橋亮塚本能交
302019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ウィズリー牝322松永幹夫寺田寿男
312019-04-07(日)阪神5R16ダ14003歳500万下ペプチドオリバー牡31314武英智沼川一彦
322019-04-07(日)阪神7R15芝16004歳上500万下ペプチドオーキッド牡41110武英智沼川一彦
332019-04-07(日)阪神8R16ダ1400天王寺特別テイエムグッドマン牡531武英智竹園正繼
342019-04-07(日)阪神12R14ダ1800梅田ステークステイエムジョウネツ牝7811木原一良竹園正繼
352019-04-13(土)阪神9R14芝1800蓬莱峡特別トーセンスーリヤ牡474小野次郎島川隆哉
362019-04-14(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利カーディストリー牝356長谷川浩大(有)下河辺牧場
372019-04-14(日)阪神5R11ダ18003歳500万下ソルトイブキ牡333木原一良杉浦敏夫
382019-04-14(日)阪神8R12芝2200稍重4歳上500万下ミスマンマミーア牝412寺島良(有)新生ファーム
392019-04-14(日)阪神9R13芝1200稍重千種川特別ミトノアミーゴ牡487武英智ロイヤルパーク
402019-04-14(日)阪神10R12芝1800稍重難波ステークスバイガエシ牡7106作田誠二菅藤宗一
412019-04-14(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスヒラボクラターシュ牡484大久保龍志(株)平田牧場
422019-04-14(日)阪神12R15ダ1400稍重4歳上1000万下ベルカプリ牝5139安田隆行合同会社雅苑興業
432019-04-20(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスクインズサターン牡6131野中賢二(株)クイーンズ・ランチ
442019-04-20(土)東京12R12芝14004歳上1000万下ダノンディーヴァ牝511大久保龍志(株)ダノックス
452019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利ペプチドルーカス牡321木原一良沼川一彦
462019-04-21(日)京都10R13ダ1900桃山ステークステイエムディラン牡4139木原一良竹園正繼
472019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利メイショウカササギ牝362木原一良松本好雄
482019-05-05(日)京都4R16芝16003歳未勝利メイショウコハギ牝31111千田輝彦松本好雄
492019-05-05(日)京都10R16芝1400橘ステークスグラナタス牡3125鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
502019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスメイソンジュニア牡549渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
512019-05-12(日)京都4R13芝18003歳未勝利ラハイナヌーン牝363山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
522019-05-12(日)京都5R16ダ18003歳500万下ノヴェッラ牝31311安田隆行ゴドルフィン
532019-05-12(日)京都10R10芝1600錦ステークスカリビアンゴールド牝587鮫島一歩H.H.シェイク・モハメド
542019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下モンテヴェルデ牡5710昆貢寺田千代乃
552019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利モイ牝375寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
562019-05-18(土)京都7R16ダ12004歳上500万下アストロノーティカ牡552角田晃一H.H.シェイク・モハメド
572019-05-19(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ピエナキャプテン牡3116武英智本谷兼三
582019-05-19(日)京都2R16ダ18003歳未勝利スキッピングロック牡385浅見秀一(有)サンデーレーシング
592019-05-19(日)京都9R16芝12004歳上500万下モハー牝548上村洋行北山敏隆
602019-05-19(日)京都11R8芝2000下鴨ステークススティルウォーター牝686寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
612019-05-25(土)京都10R15芝1400朱雀ステークスメイショウカリン牝5711笹田和秀松本好雄
622019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利モイ牝31311寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
632019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利ゴットフルール牝312武英智後藤進
642019-06-02(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利カーディストリー牝394長谷川浩大(有)下河辺牧場
652019-06-02(日)阪神5R11芝1400メイクデビュー阪神ペプチドサクラ牝285武英智沼川一彦
662019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)クリノアリエル牝4213武英智栗本博晴
672019-06-08(土)阪神10R14芝1400稍重舞子特別ビヨンジオール牡7811的場均林正道
682019-06-09(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビッグデータ牡4412昆貢寺田千代乃
692019-06-09(日)阪神9R14芝2400三田特別ミスマンマミーア牝435寺島良吉田勝利
702019-06-09(日)阪神10R11ダ1400稍重安芸ステークステイエムディラン牡4610木原一良竹園正繼
712019-06-15(土)函館5R12芝1000メイクデビュー函館アーマーバローズ牡223上村洋行猪熊広次
722019-06-16(日)函館9R12芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)モハー牝533上村洋行北山敏隆
732019-06-16(日)函館12R9芝1800稍重北斗特別プレイヤーサムソン牡687大和田成嶋田賢
742019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ビーマイステディ牝3133武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
752019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)モハー牝533上村洋行北山敏隆
762019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別テイエムグッドマン牡532武英智竹園正繼
772019-06-29(土)函館12R9芝2000洞爺湖特別プレイヤーサムソン牡647大和田成嶋田賢
782019-06-30(日)函館1R14芝1200稍重2歳未勝利アーマーバローズ牡233上村洋行猪熊広次
792019-06-30(日)函館11R16芝1800稍重巴賞ガンコ牡61312武英智杉澤光雄
802019-07-06(土)函館11R16芝2000五稜郭ステークスカリビアンゴールド牝523鮫島一歩ゴドルフィン
812019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利ブラッディムーン牝321上村洋行藤田孟司
822019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)モハー牝564上村洋行北山敏隆
832019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯モンテヴェルデ牡538昆貢寺田千代乃
842019-07-14(日)函館12R12ダ1700稍重渡島特別テイエムグッドマン牡572武英智竹園正繼
852019-07-21(日)函館10R11芝2000松前特別プレイヤーサムソン牡679大和田成嶋田賢
862019-07-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークスメイショウナパワン牡2713飯田祐史松本好雄
872019-07-21(日)函館12R15芝1200潮騒特別モンテヴェルデ牡563昆貢寺田千代乃
882019-09-21(土)阪神11R13ダ1400稍重大阪スポーツ杯リュウノユキナ牡446小野次郎蓑島竜一
892019-09-22(日)阪神3R16ダ1400メイクデビュー阪神テイエムカーニバル牡2中止13武英智竹園正繼
902019-09-22(日)阪神9R11芝1600甲東特別ブルベアトリュフ牡417千田輝彦(株)ブルアンドベア
912019-09-28(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神スマートリアン牝287石橋守大川徹
922019-09-29(日)阪神10R12ダ2000竹田城ステークステイエムジョウネツ牝7610木原一良竹園正繼
932019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都ナスタチューム牝2153笹田和秀(有)キャロットファーム
942019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスインスピレーション牡4104昆貢寺田千代乃
952019-10-06(日)東京2R16ダ1400稍重2歳未勝利ケイティディライト牝285小野次郎瀧本和義
962019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスミスマンマミーア牝437寺島良吉田勝利
972019-10-13(日)京都5R15芝2000メイクデビュー京都ユメイッキ牡288武英智泉一郎
982019-10-14(月)京都10R12芝2000稍重大原ステークスエーティーラッセン牡587木原一良荒木徹
992019-10-15(火)東京11R15芝1400白秋ステークスブルベアトリュフ牡419千田輝彦(株)ブルアンドベア
1002019-12-07(土)阪神4R13芝16002歳未勝利カルトレガーメ牝2711武幸四郎大迫基弘
1012019-12-07(土)阪神9R11芝2000エリカ賞ケヴィン牡244長谷川浩大米田稔
1022019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスブルベアトリュフ牡494千田輝彦(株)ブルアンドベア
1032019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利ヒルノエドワード牡231昆貢(株)ヒルノ
1042019-12-08(日)阪神9R13芝2400オリオンステークスエーティーラッセン牡528木原一良荒木徹
1052019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ヒルノサルバドール牡624昆貢(株)ヒルノ
1062019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ヤマニンプティパ牝2913千田輝彦土井肇
1072019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神ペプチドシンデレラ牝257武英智沼川一彦
1082019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞リュウノゲキリン牡21211牧田和弥二口雅一
1092019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別クリノアリエル牝483武英智栗本博晴
1102019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSエイシンティンクル牝654上村洋行(株)栄進堂
1112019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝31412木原一良竹園正繼
1122019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利リュウノイノリ牡2103牧浦充徳二口雅一
1132019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別アロハブリーズ牝3169鹿戸雄一(有)木村牧場
1142019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ミトノアミーゴ牡41116武英智ロイヤルパーク
1152020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ペプチドシンデレラ牝31013武英智沼川一彦
1162020-01-05(日)京都9R7芝2000福寿草特別ケヴィン牡332長谷川浩大米田稔
1172020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利マルタクロス牡3取消松永幹夫寺田千代乃
1182020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスレノヴァール牡536高野友和(有)キャロットファーム
1192020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別ソルトイブキ牡442木原一良杉浦敏夫
1202020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都ブラッククリスマス牡31612小島茂之田原邦男
1212020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ラヴィンフォール牝3124友道康夫大塚亮一
1222020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利マルタクロス牡3124松永幹夫寺田千代乃
1232020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ジャスパーエース牡363森秀行加藤和夫
1242020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利タイミングハート牡375武幸四郎(株)キーファーズ
1252020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ノーブルカリナン牝513友道康夫(有)社台レースホース
1262020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利スワーヴシールズ牡363昆貢(株)NICKS
1272020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利ファンキーゴールド牡356安田翔伍増田和啓
1282020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ81010谷潔(有)三嶋牧場
1292020-01-25(土)京都9R10芝2400稍重睦月賞ブラックジェイド牡6104昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1302020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスインスピレーション牡577昆貢寺田千代乃
1312020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヒルノサルバドール牡716昆貢(株)ヒルノ
1322020-02-01(土)京都5R12芝16003歳未勝利ファンキーゴールド牡3109安田翔伍増田和啓
1332020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都マコトカンゼミズ牝31310松田国英(株)ディアマント
1342020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別ソルトイブキ牡422木原一良杉浦敏夫
1352020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスカフジバンガード牡51210木原一良加藤守
1362020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSエイティーンガール牝426飯田祐史中山泰志
1372020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡378武英智吉岡隆
1382020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオーキッド牡5116武英智沼川一彦
1392020-02-09(日)京都8R13ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンレグナム牡41312大久保龍志(株)ダノックス
1402020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスヒルノマゼランせ743昆貢(株)ヒルノ
1412020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ミモザアカシア牝31310木原一良加藤千豊
1422020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ジャスパーエース牡3116森秀行加藤和夫
1432020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利ナリタアレス牡3除外木原一良(株)オースミ
1442020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスエーティーラッセン牡6114木原一良荒木徹
1452020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都スーザフォン牡366武英智吉田和子
1462020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスグアン牝5125武幸四郎(株)キーファーズ
1472020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オーロリンチェ牝5168高木登岡田牧雄
1482020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞ターキッシュパレス牡388昆貢ゴドルフィン
1492020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスヒルノサルバドール牡722昆貢(株)ヒルノ
1502020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスメイショウショウブ牝4118池添兼雄松本好雄
1512020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ロビンザフィリー牝3132大和田成嶋田賢
1522020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利メイショウオーギシ牡329飯田祐史松本好雄
1532020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万円以下)ミズリーナ牝364坂口智康北山敏隆
1542020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ロークアルルージュ牡454手塚貴久尾崎恒男
1552020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスアドマイヤキズナ牡7116友道康夫近藤旬子
1562020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスニホンピロタイド牡51210大橋勇樹小林百太郎
【 1~156 / 156 】