BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 団野大成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202044039393435432500.0890.1770.25554%
39
30%
40
34%
41
21%
38
22%
32
13%
39
5%
211
201933621272527282080.0630.1430.21760%
20
31%
16
24%
25
32%
28
5%
20
6%
36
7%
191
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 780 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップミルメルシー牝4109安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
22020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡384西村真幸永井啓弍
32020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラスティングラヴ牝352安達昭夫水上ふじ子
42020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利デア牝3710渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
52020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館プロトサマニ牝215浅野洋一郎福澤真吾
62020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利エーティーボストン牡31012木原一良荒木徹
72020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ダノンカオスせ3除外佐々木晶三(株)ダノックス
82020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別モイ牝457寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
92020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスサングラス牡91412谷潔玉置潔
102020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモジェミラ牝355吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
112020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ハクアイブラック牡311松永昌博(株)H.Iコーポレーション
122020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利メイショウカイコウ牡3610和田勇介松本好雄
132020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ジュンジュン牡376湯窪幸雄吉川潤
142020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ローヌグレイシア牝3111池添学(有)シルクレーシング
152020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別バンクショット牡442池添学吉田勝己
162020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別デルマカトリーナ牝4161音無秀孝浅沼廣幸
172020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別サマーエモーション牝352大久保龍志ゴドルフィン
182020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝449飯田祐史(有)社台レースホース
192020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)シャルロッテミノル牝411中舘英二吉岡實
202020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ヤンヤノカッサイ牡359佐々木晶三小田切有一
212020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ラストサムライ牡242栗田徹玉腰勇吉
222020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利オーサムゲイル牝31513高柳大輔(有)シルクレーシング
232020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利ショウナンアニメ牡311吉村圭司(有)湘南
242020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利フェイトリッパー牡264新谷功一鈴木康弘
252020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別バンクショット牡462池添学吉田勝己
262020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ベリッシモファルコ牝4811新谷功一岡田牧雄
272020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝426古賀慎明山本又一郎
282020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブライトパス牝5103安田隆行(有)サンデーレーシング
292020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利ビーマイオーシャン牡314音無秀孝(有)シルクレーシング
302020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館メイショウワゲン牡279荒川義之松本好雄
312020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ラザフォード牝352藤沢和雄潘蘇通
322020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ダノンカオスせ324佐々木晶三(株)ダノックス
332020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯アスタービーナス牝575中竹和也加藤久枝
342020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ホーリーライン牝457矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
352020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スリーピート牡312湯窪幸雄永井商事(株)
362020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利エーティーボストン牡3812木原一良荒木徹
372020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館サンラクロス牝2109本間忍(株)加藤ステーブル
382020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ローヌグレイシア牝352池添学(有)シルクレーシング
392020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ゴーゴーレイワ牝323西浦勝一上山牧
402020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ジュンジュン牡346湯窪幸雄吉川潤
412020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ6119石坂正吉澤克己
422020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスリュヌルージュ牝533斉藤崇史窪田芳郎
432020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスストーミーバローズ牡554石坂正猪熊広次
442020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別プロヴィデンス牡386加藤士津八藤本栄史
452020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡3167長谷川浩大(株)ノースヒルズ
462020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ハローミスソフィ牝3912斉藤崇史吉田勝己
472020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ホシムスメ牝3711清水久詞前田晋二
482020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利メイショウモクレン牝31011高橋義忠松本和子
492020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利アオイスイセイせ3813坂口智康星加浩一
502020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ファイブフォース牝6116高橋裕(有)サンライズ
512020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャルロッテミノル牝433中舘英二吉岡實
522020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アサカディオネ牝311佐々木晶三浅川昌彦
532020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ヤンヤノカッサイ牡385佐々木晶三小田切有一
542020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ラヴケリー牝211高柳大輔水谷昌晃
552020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館フェイトリッパー牡253新谷功一鈴木康弘
562020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利バトルピアサー牝339荒川義之(有)高昭牧場
572020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利メイショウギンレイ牡345南井克巳松本好雄
582020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ショウナンアニメ牡337吉村圭司(有)湘南
592020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ダノンカオスせ373佐々木晶三(株)ダノックス
602020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノハイライト牝382斉藤崇史八木良司
612020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスマイハートビート牡51618高橋義忠三田昌宏
622020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別ツブラナヒトミ牡543中竹和也加藤誠
632020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ラシェーラ牝41515笹田和秀(株)京都ホースレーシング
642020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利マスカテル牡3104宮本博(有)シルクレーシング
652020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神ラリマールース牝2810千田輝彦(有)社台レースホース
662020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利ゲンパチアイアン牡343佐々木晶三平野武志
672020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利イデアル牝397矢作芳人(有)社台レースホース
682020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ブラインドデート牝3108斉藤崇史窪田康志
692020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ガウル牡5108庄野靖志吉澤克己
702020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスゴールドラグーン牡4164斉藤崇史吉田晴哉
712020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エクスチェンジ牝31415加用正宮川純造
722020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ドスハーツ牡332松永昌博大田恭充
732020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ステラリア牝231斉藤崇史(有)社台レースホース
742020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利レイワハルカせ3715高柳大輔松岡研司
752020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利トウアトリア牝3710松永昌博原田豊
762020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスブリッツアウェイ牝4313音無秀孝吉田照哉
772020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別マースゴールド牡574佐々木晶三キャピタルクラブ
782020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヘブンリーデイズ牡5145吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
792020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)メメントモリ牝377池添学吉田勝己
802020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)サンライト牡31513上村洋行(有)三嶋牧場
812020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ザフーン牡3133吉村圭司(有)社台レースホース
822020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利マヌイーア牝31113笹田和秀青山洋一
832020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シャイニーロック牡459佐々木晶三小林昌志
842020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ミーティアトレイルせ569池添学(有)キャロットファーム
852020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)ダノングリスター牡473寺島良(株)ダノックス
862020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)フラーレン牝364牧田和弥(有)サンデーレーシング
872020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利マグニフィクス牡3412松下武士(有)社台レースホース
882020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利エスパー牡357渡辺薫彦石川達絵
892020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ディープマックス牡3813五十嵐忠男深見敏男
902020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ガウル牡524庄野靖志吉澤克己
912020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークストウショウピスト牡888土田稔トウショウ産業(株)
922020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別レッドアルマーダせ419藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
932020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝449伊藤大士玉腰勇吉
942020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝5910尾形和幸小笹芳央
952020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ナムライロハ牝349杉山晴紀奈村睦弘
962020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利シャムロックヒル牝387佐々木晶三(有)社台レースホース
972020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ゲンパチアイアン牡354佐々木晶三平野武志
982020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ポートメイリオン牝31512尾形和幸中村祐子
992020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞バビット牡315浜田多実雄宮田直也
1002020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダノングリスター牡4102寺島良(株)ダノックス
1012020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミキノモンテカルロ牝434南井克巳谷口久和
1022020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利プティシュシュ牝311佐々木晶三小林竜太郎
1032020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ドノスティア牡356大和田成村野康司
1042020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウモクレン牝3912高橋義忠松本好雄
1052020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別ツブラナヒトミ牡522中竹和也加藤誠
1062020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別オールステリーナ牝546松山将樹宮田守
1072020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカクウン牡554石橋守松本好雄
1082020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)ファンシャン牝488畠山吉宏(有)ターフ・スポート
1092020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ワンダーセトラ牡6147堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1102020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利マスカテル牡346宮本博(有)シルクレーシング
1112020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利エキストラライト牝388高柳大輔岡田牧雄
1122020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利アレグリアシチー牡376高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
1132020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利アリシア牝31314高野友和前田葉子
1142020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別フラッシングジェム牝458大和田成(有)社台レースホース
1152020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスダンサール牝5411須貝尚介(株)G1レーシング
1162020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ラマトリス牝3814新開幸一吉田晴哉
1172020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ビートマジックせ416栗田徹岡田牧雄
1182020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝51111中舘英二(有)サンデーレーシング
1192020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利タイガーロック牡31413小笠倫弘伊東純一
1202020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利ゴールデンスターズせ3210奥村豊(有)社台レースホース
1212020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利スタークラスター牡31310角田晃一ゴドルフィン
1222020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利マロニエコマン牝3613高柳大輔吉田照哉
1232020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ゼツエイ牡332音無秀孝吉田和美
1242020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利フェリシアーノ牡3136藤岡健一飯塚知一
1252020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別ガイセン牡41411岩戸孝樹中村智幸
1262020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典シャイニープリンス牡101616深山雅史小林昌志
1272020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)グッドヘルスバイオ牡414池添学バイオ(株)
1282020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ビスタストリカ牝466斉藤崇史(有)キャロットファーム
1292020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウモルサ牡4610飯田祐史松本和子
1302020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ウィンドファクター牝31514高柳瑞樹(有)社台レースホース
1312020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利フローラルドレス牝336伊藤大士高橋正雄
1322020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利コンゴウレイワ牝3106佐々木晶三金岡久夫
1332020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利エオスモン牝31012須貝尚介大和屋暁
1342020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークストウショウドラフタ牡71514萱野浩二トウショウ産業(株)
1352020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞ワルツフォーデビー牡3139森秀行風早信昭
1362020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スターリーパレード牡4102西村真幸(株)グリーンファーム
1372020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6119森秀行大八木信行
1382020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンハンツビル牝4612加藤和宏(株)加藤ステーブル
1392020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利ボマライン牡372田村康仁野嶋祥二
1402020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ピノタージュ牝3108松永幹夫椎名節
1412020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利フェールアシュバル牝311佐々木晶三(有)日進牧場
1422020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利スズノプレジャー牡326湯窪幸雄新木鈴子
1432020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別グランデラムジー牡4118吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1442020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)オーシャンスケイプ牝41112長谷川浩大(有)シルクレーシング
1452020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝474西園正都飯田正剛
1462020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ザフーン牡331吉村圭司(有)社台レースホース
1472020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ダブルーン牡3910野中賢二橋元勇氣
1482020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利スーパーフライヤー牡323上村洋行三宅勝俊
1492020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利モズドラゴンフライ牡3128牧浦充徳(株)キャピタル・システム
1502020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別ディスパーション牝647大和田成村野康司
1512020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞マイエンフェルト牝478池添学(有)シルクレーシング
1522020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞ローランダー牝325湯窪幸雄山下良子
1532020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シンゼンマックス牡475飯田祐史原司郎
1542020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)カサーレ牝516吉岡辰弥飯田正剛
1552020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ピエナアルティシア牝3613荒川義之本谷兼三
1562020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利マヤチャン牝3511中舘英二瀬谷隆雄
1572020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ポートメイリオン牝349尾形和幸中村祐子
1582020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ジューンマウス牡3102坂口智康吉川潤
1592020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスディープミタカ牡9913藤岡健一深見敏男
1602020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ポベーダテソーロ牡477加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1612020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ホクリュウオウ牡5915森秀行北尾龍典
1622020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ゴールデンゴール牡372武英智井高義光
1632020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利メイショウメイユウ牡314荒川義之松本好雄
1642020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利エーティーロンドン牡343武英智荒木徹
1652020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ルリアンヴェール牝387牧浦充徳(有)大樹ファーム
1662020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスリュヌルージュ牝587斉藤崇史窪田芳郎
1672020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アスタービーナス牝514中竹和也加藤久枝
1682020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡433岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1692020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)オールステリーナ牝525松山将樹宮田守
1702020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利クリノヴィンセント牡331渡辺薫彦栗本博晴
1712020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利エキストラライト牝354高柳大輔岡田牧雄
1722020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ブランニューウェイ牝31414中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1732020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利アシャカトライミー牡3106加藤和宏吉冨学
1742020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別テーオーフォルテ牡643藤岡健一小笹公也
1752020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ゴーフォザサミット牡5133藤沢和雄山本英俊
1762020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別ラジオタイソウ牡51113森秀行冨士井直哉
1772020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マイタイムオブデイ牝4126松永幹夫(有)シルクレーシング
1782020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)アスカリ牡4134西園正都吉田勝己
1792020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝5156藤岡健一幅田昌伸
1802020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利グラスコックピット牡3113高橋義忠飯田良枝
1812020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ブレットゥ牝3813奥村豊安原浩司
1822020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ホウオウトラスト牡399池上昌和小笹芳央
1832020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利メイショウサフラン牡3514西浦勝一松本好雄
1842020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別チャピ牝41416加藤征弘加藤晃央
1852020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞モズベイビー牡463牧浦充徳(株)キャピタル・システム
1862020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ビオグラフィー牝366藤岡健一(有)シルクレーシング
1872020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビービーシャルトせ4413野中賢二坂東勝彦
1882020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウレキサイト牡413松永幹夫(有)シルクレーシング
1892020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンマルスイート牝6910中野栄治相馬勇
1902020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ボマライン牡323田村康仁野嶋祥二
1912020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ジューンアクア牝311飯田祐史吉川潤
1922020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ボントンルレ牡3128林徹ジャコモ合同会社
1932020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利ブロッケンリング牝3109佐藤吉勝(有)スピードファーム
1942020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ハウナニ牝568手塚貴久(有)シルクレーシング
1952020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ワタシヲマッテル牝599粕谷昌央小田切有一
1962020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)メディクス牡412渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1972020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝4133飯田祐史(有)社台レースホース
1982020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ザフーン牡323吉村圭司(有)社台レースホース
1992020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利オウケンブリザード牡3126斉藤崇史福井明
2002020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利リヴィエラボーイ牡334松山将樹吉岡泰治
2012020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利ドリームバンドーム牝31111加藤和宏(有)宮内牧場
2022020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ピエナラプソディ牝3112奥村豊本谷兼三
2032020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別ファムファタル牝469小崎憲(株)スリーエイチレーシング
2042020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯バンクショット牡4121池添学吉田勝己
2052020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ディスパーション牝656大和田成村野康司
2062020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)トゥアレグ牡496大久保龍志諸江幸祐
2072020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利フェールアシュバル牝323佐々木晶三(有)日進牧場
2082020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アールグランツ牡4106鈴木伸尋前原敏行
2092020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利イヒラニ牡31213角田晃一畑佐博
2102020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利マヤチャン牝356中舘英二瀬谷隆雄
2112020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスクリノライメイ牡61514荒川義之栗本博晴
2122020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)カシマフウリン牝51111加藤士津八松浦一久
2132020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ラホーヤノキセキ牡628松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2142020-04-05(日)阪神6R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ435斉藤崇史吉田勝己
2152020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝31112本田優山元哲二
2162020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利プリンセスシューズ牝31615高柳大輔呉本昌時
2172020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クーファアチャラ牝317松永幹夫大迫久美子
2182020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡464加用正八木良司
2192020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイルデルタ牡521松下武士(有)キャロットファーム
2202020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)タガノハイライト牝331斉藤崇史八木良司
2212020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利モルトルバートせ31014松永幹夫(有)シルクレーシング
2222020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ユヌエトワール牝3148斉藤崇史(有)社台レースホース
2232020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ツブラナヒトミ牡537中竹和也加藤誠
2242020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスクライムメジャー牡697渡辺薫彦(有)シルクレーシング
2252020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウインアライバル牡4107新谷功一(株)ウイン
2262020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利スーパーフライヤー牡31010上村洋行三宅勝俊
2272020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ブレットゥ牝31412奥村豊安原浩司
2282020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利バトルピアサー牝386荒川義之(有)高昭牧場
2292020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利シーハーハー牝313西園正都長谷川守正
2302020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ヴェルシャール牡31111渡辺薫彦サイプレスホールディングス合同会社
2312020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別モイ牝4119寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2322020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターリーパレード牡423西村真幸(株)グリーンファーム
2332020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)シーリアスラブ牡415音無秀孝吉田千津
2342020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝4109庄野靖志松本好雄
2352020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡321加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2362020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利サンドストーム牡3102尾形和幸古賀慎一
2372020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利プティシュシュ牝322佐々木晶三小林竜太郎
2382020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利シェーン牝322角田晃一(株)ノースヒルズ
2392020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)レジェンディスト牝51611庄野靖志吉田照哉
2402020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスエターナルフレイムせ6611高木登岡田牧雄
2412020-03-22(日)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡557佐々木晶三コウトミックレーシング
2422020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利クレドゥボヌール牡359西浦勝一大塚亮一
2432020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利グッドアズゴールド牝313笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2442020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利ジョーアドヴァンス牡3910中竹和也上田けい子
2452020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別カラルせ652佐々木晶三(有)シルクレーシング
2462020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)タマモアテネ牝3137五十嵐忠男タマモ(株)
2472020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利ハギノペルフェット牝3129鮫島一歩安岡美津子
2482020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利マテラユウキ牡3611浜田多実雄大野照旺
2492020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利ウェルビーイング牝31312飯田雄三(株)ローレルレーシング
2502020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利ビーマイオーシャン牡3108音無秀孝(有)シルクレーシング
2512020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ピノタージュ牝355松永幹夫椎名節
2522020-03-20(金)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンマックス牡433飯田祐史原司郎
2532020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別プロネルクール牝5516千田輝彦(株)G1レーシング
2542020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利クッキーショット牝31414平田修(有)社台レースホース
2552020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ショーラッシュ牡31212斉藤崇史吉冨学
2562020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利プリンセスシューズ牝3105高柳大輔呉本昌時
2572020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利フレガータ牡31010荒川義之加藤徹
2582020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノハイライト牝312斉藤崇史八木良司
2592020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別ウェーブヒーロー牡7109中尾秀正万波健二
2602020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝4911大久保龍志寺田寿男
2612020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイセイシャトルせ497斎藤誠田中成奉
2622020-03-15(日)中京7R10芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラデツキー牡4104寺島良中辻明
2632020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝485池江泰寿(有)シルクレーシング
2642020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利テンカビト牡3104小野次郎村田哲朗
2652020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ダノンカオスせ365佐々木晶三(株)ダノックス
2662020-03-15(日)中京3R12ダ1200稍重3歳未勝利フェールアシュバル牝334佐々木晶三(有)日進牧場
2672020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利オーバーリミット牡358音無秀孝吉澤克己
2682020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヒッチコック牡456中竹和也薪浦英稔
2692020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスリュヌルージュ牝5214斉藤崇史窪田康志
2702020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ロードレジェンド牡51412和田勇介(株)ロードホースクラブ
2712020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スースー牝41511大和田成田中純一
2722020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山キタノヴィジョン牡3115萱野浩二北所直人
2732020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利キタノナデシコ牝31611松永康利北所直人
2742020-03-14(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ラブキーセキ牝3149大和田成増田陽一
2752020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マースゴールド牡523佐々木晶三キャピタルクラブ
2762020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスサイモンラムセス牡101616梅田智之澤田昭紀
2772020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスタガノジーニアス牡748斉藤崇史八木秀之
2782020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スパイクナード牝6710佐々木晶三前田幸治
2792020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クイーンブロッサム牝41110斉藤崇史吉田勝己
2802020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)フェルカド牡388角田晃一(有)キャロットファーム
2812020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利スワッグレコード牡31215上村洋行水谷昌晃
2822020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神ビーマイオーシャン牡397音無秀孝(有)シルクレーシング
2832020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ピノタージュ牝349松永幹夫椎名節
2842020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利スペラーレ牡369吉村圭司(株)グリーンファーム
2852020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ロジーナ牝343佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
2862020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別レオ牡4159伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2872020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ラシェーラ牝4115笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2882020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝431西園正都飯田正剛
2892020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テキーラ牡41514勢司和浩芹澤精一
2902020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利メイショウヒトハル牝354荒川義之松本好雄
2912020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利キングダムナイツ牡332池添学吉田勝己
2922020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利ディキシーグロウ牝3127松永幹夫窪田芳郎
2932020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ニシノリーチキング牡373松山将樹西山茂行
2942020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利ブライトアイズ牝364高橋亮飯田正剛
2952020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別ニシノアメイズ牝4214松山将樹西山茂行
2962020-03-01(日)中京9R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝4410大竹正博大社聡
2972020-03-01(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡623新開幸一岡田牧雄
2982020-03-01(日)中京7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)ルンルンクオリティ牝465荒川義之(有)高昭牧場
2992020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利ゴラッソゴール牡3127武市康男東海林貴大
3002020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利オーバーリミット牡3108音無秀孝吉澤克己
【 1~300 / 780 】