BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 団野大成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214544741250.0890.1780.33350%
2
67%
3
17%
6
0%
2
40%
5
0%
4
9%
23
202080060656362754750.0750.1560.23553%
55
36%
66
28%
69
20%
66
13%
60
15%
66
5%
418
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 848 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤシナイ牡7710柄崎孝近藤旬子
22021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ショウリュウイクゾ牡517佐々木晶三上田芳枝
32021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスメイショウダジン牡422松永昌博松本好雄
42021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キャノンバローズせ511斉藤崇史猪熊広次
52021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ536大久保龍志吉田勝己
62021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝513庄野靖志松本好雄
72021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利キタサンシンドー牝345斉藤崇史(有)大野商事
82021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京カウンターテナー牡322野中賢二ゴドルフィン
92021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ワンダーチア牝3811吉村圭司山本能成
102021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利グリンブルスティ牡338宮本博(株)ノースヒルズ
112021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利オープンワールド牡3413尾関知人(株)明栄商事
122021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別マイエンフェルト牝51510池添学(有)シルクレーシング
132021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスクリデュクール牡736佐々木晶三(有)サンデーレーシング
142021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別グランマリアージュ牝4123牧浦充徳(株)グリーンファーム
152021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝51213和田雄二(有)キャロットファーム
162021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)サトノジヴェルニー牡431音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
172021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利エイシンリヒト牡3113今野貞一(株)栄進堂
182021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利トーティシェル牝31110大江原哲(有)ミルファーム
192021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利アルバミノル牡329中舘英二吉岡實
202021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークススマートアヴァロン牡91111西園正都大川徹
212021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスシャムロックヒル牝4146佐々木晶三(有)社台レースホース
222021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別タガノハイライト牝4取消斉藤崇史八木良司
232021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイユウ牡41013荒川義之松本好雄
242021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝41615池添学(株)G1レーシング
252021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラスロングトレーン牝315佐々木晶三(株)ノースヒルズ
262021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利レヴィーアクイーン牝343笹田和秀奥田貴敏
272021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別カリンカ牝6711佐々木晶三寺田寿男
282021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グラマラスライフ牝635田中博康(有)シルクレーシング
292021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡51312石坂正松岡隆雄
302021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京スペースフライト牡383佐々木晶三前田晋二
312021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京メイショウケンジャ牡387高橋亮松本好雄
322021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴルトファルベン牡4139吉村圭司(有)サンデーレーシング
332021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスプリディカメント牝61411吉村圭司ゴドルフィン
342021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別メイショウヨカゼ牡459荒川義之松本好雄
352021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ギャラントマナー牡383藤沢和雄ゴドルフィン
362021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京メイショウカイト牝332荒川義之松本好雄
372021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利パワーボム牡31615加藤士津八横田恵子
382021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利コンセプト牡337角田晃一石川達絵
392021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡3146宮本博(株)ノースヒルズ
402021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチアイアン牡41013佐々木晶三平野武志
412021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯トリプルエース牡484斉藤崇史ゴドルフィン
422021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスレイホーロマンス牝825橋田満永井啓弍
432021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスロジヒューズ牝645古賀慎明久米田正明
442021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)ユアヒストリー牡364池添学ユアストーリー
452021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡477池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
462021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利ドナレイラニ牝3913牧浦充徳山田貢一
472020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSシャイニーロック牡435佐々木晶三小林昌志
482020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSドリュウ牡5913土田稔(有)ミルファーム
492020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップゲンパチルシファー牡4103佐々木晶三平野武志
502020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ルーチェデラヴィタ牝395西村真幸安原浩司
512020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トゥルーヴィル牡366斉藤崇史(有)キャロットファーム
522020-12-27(日)阪神7R5芝18002歳1勝クラス(500万下)タケルジャック牡235清水久詞森保彦
532020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神フィービー牝2153松下武士吉田和美
542020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利シルキーヴォイス牡2164池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
552020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利ミラクル牝2813加用正(株)協栄
562020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利コントゥール牝232高柳大輔(有)キャロットファーム
572020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡61111佐々木晶三前田晋二
582020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップフィアーノロマーノ牡693高野友和吉田和美
592020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークスメサルティム牝575荒川義之(有)キャロットファーム
602020-12-26(土)阪神9R16ダ18002020ヤングジョッキーズシリーズファイスキッピングロック牡459浅見秀一(有)サンデーレーシング
612020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)シャムロックヒル牝314佐々木晶三(有)社台レースホース
622020-12-26(土)阪神7R16芝16002020ヤングジョッキーズシリーズファイレッドエーデル牝3710岡田稲男(株)東京ホースレーシング
632020-12-26(土)阪神6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)ドリアード牝284佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
642020-12-26(土)阪神5R11ダ1800メイクデビュー阪神リッカルーフ牝21110藤沢則雄立花幸雄
652020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神リエンカウンター牝247斉藤崇史ゴドルフィン
662020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利クレイジースピード牡2812斉藤崇史石川達絵
672020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利シエルブルー牡232渡辺薫彦(株)YGGホースクラブ
682020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ハーツイストワール牡422国枝栄嶋田賢
692020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスセパヌイール牝51614吉村圭司レキップモンターニュ
702020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ワキノクイーン牝288宮本博脇山良之
712020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サトノジヴェルニー牡322音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
722020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝3104藤沢和雄(有)社台レースホース
732020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝324藤沢和雄ゴドルフィン
742020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京タイキフォース牡243牧浦充徳(有)大樹ファーム
752020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利アラハバキ牡21411石坂正(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
762020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)エヴァン牡3144佐々木晶三前田幸治
772020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グランレイ牡3162池添学名古屋友豊(株)
782020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSルッジェーロせ536鹿戸雄一村木隆
792020-12-19(土)阪神10R11芝1800再度山特別クリデュクール牡616佐々木晶三(有)サンデーレーシング
802020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別シオミチクレバ牝338牧浦充徳谷掛龍夫
812020-12-19(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ヴァーダイト牡313音無秀孝(有)キャロットファーム
822020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神ドナレイラニ牝2512牧浦充徳山田貢一
832020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神テーオーハーバード牡2155笹田和秀小笹公也
842020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利モデュロール牡2128吉村圭司(有)シルクレーシング
852020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利ユアヒストリー牡211池添学ユアストーリー
862020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利メイショウシルト牡2105河内洋松本好雄
872020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利レヴィーアクイーン牝227笹田和秀奥田貴敏
882020-12-13(日)阪神12R15ダ1400赤穂特別サノハニー牝31412中野栄治佐野信幸
892020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFアオイゴールド牝2917和田雄二鈴木照雄
902020-12-13(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスサウンドバーニング牡8812安達昭夫増田雄一
912020-12-13(日)阪神8R13芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ヘブンリーデイズ牡5511吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
922020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドーンオブアネラ牡41712安田隆行吉田和美
932020-12-13(日)阪神6R11ダ12002歳1勝クラス(500万下)コパノキャッチング牡257宮徹小林祥晃
942020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神アレヴィクトワール牝296宮徹岡田牧雄
952020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神ストリキングレディ牝21213吉岡辰弥(有)辻牧場
962020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利クールヴィンソン牡21214佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
972020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利クレイジースピード牡279斉藤崇史石川達絵
982020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別スカーフェイス牡4712橋田満(有)グランド牧場
992020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯インビジブルレイズ牡6616吉村圭司(有)シルクレーシング
1002020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別メイショウヨカゼ牡3134荒川義之松本好雄
1012020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーシャンスケイプ牝4911長谷川浩大(有)シルクレーシング
1022020-12-12(土)中京7R12芝20002歳未勝利メイショウケンコン牡299河内洋松本好雄
1032020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝363高柳大輔山本能成
1042020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利シエルブルー牡232渡辺薫彦(株)YGGホースクラブ
1052020-12-06(日)阪神12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウドウドウ牡553荒川義之松本好雄
1062020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスハングリーベン牡61215武井亮石瀬浩三
1072020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスメサルティム牝547荒川義之(有)キャロットファーム
1082020-12-06(日)阪神9R10芝1200さざんか賞ニシノガブリヨリ牡286橋口慎介西山茂行
1092020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神ワキノクイーン牝214宮本博脇山良之
1102020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神シルキーヴォイス牡243池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1112020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利テーオーソフィア牝2910須貝尚介小笹公也
1122020-12-06(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利メイショウキリモン牡222荒川義之松本好雄
1132020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ブルヴェルソン牡5159高野友和(有)シルクレーシング
1142020-12-05(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップエヒト牡399森秀行平井裕
1152020-12-05(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスクライシス牡7910鮫島一歩前田幸治
1162020-12-05(土)阪神9R12ダ2000鳥取特別スパイクナード牝614佐々木晶三前田幸治
1172020-12-05(土)阪神8R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)レーガノミクス牡567池添学(株)G1レーシング
1182020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーチアフル牝31312中竹和也上山牧
1192020-12-05(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神ユアヒストリー牡227池添学ユアストーリー
1202020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ビジンクライマー牝2106佐々木晶三岡浩二
1212020-12-05(土)阪神4R11芝18002歳未勝利イッツマイドリーム牝228荒川義之吉田千津
1222020-12-05(土)阪神3R16芝14002歳未勝利エレフセリア牝2109武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1232020-12-05(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利グリュースゴット牡211佐々木晶三小林竜太郎
1242020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利マブサンシティー牡2119伊藤大士マブレーシング
1252020-11-29(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯リバティハイツ牝584高野友和(有)社台レースホース
1262020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスショウリュウハル牝336佐々木晶三上田芳枝
1272020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞エイシンヒテン牝218渡辺薫彦(株)栄進堂
1282020-11-29(日)阪神8R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)キャノンバローズせ426斉藤崇史猪熊広次
1292020-11-29(日)阪神6R12芝1400メイクデビュー阪神ドリアード牝211佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1302020-11-29(日)阪神3R10ダ1800メイクデビュー阪神クレイジースピード牡289斉藤崇史石川達絵
1312020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利エコロゲッカ牝2123荒川義之原村正紀
1322020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利モーデン牡287高橋義忠(株)YGGホースクラブ
1332020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)アズマヘリテージ牝41313河内洋東哲次
1342020-11-28(土)阪神9R9芝2600江坂特別ビーマイオーシャン牡341音無秀孝(有)シルクレーシング
1352020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨカゼ牡315荒川義之松本好雄
1362020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神ラヴィエント牝295池添学DMMドリームクラブ(株)
1372020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利ショウリュウレーヴ牡211佐々木晶三上田芳枝
1382020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝31718吉村圭司岡田牧雄
1392020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスセパヌイール牝5615吉村圭司レキップモンターニュ
1402020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クーファアチャラ牝374松永幹夫大迫久美子
1412020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利イッツマイドリーム牝2710荒川義之吉田千津
1422020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ファーストソリスト牝2159吉村圭司(株)G1レーシング
1432020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利コマンダンテ牡263吉村圭司岡田牧雄
1442020-11-22(日)阪神10R16芝2400西宮ステークスヴィッセン牡91510斉藤崇史(有)シルクレーシング
1452020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡41215村山明小林祥晃
1462020-11-22(日)阪神4R13芝18002歳未勝利マルカトップガン牡21312松永昌博日下部猛
1472020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利メルティング牝285池添兼雄安原浩司
1482020-11-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利パステルリズム牝21611河内洋松岡隆雄
1492020-11-22(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利ビップレックス牡2107松下武士鈴木邦英
1502020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デュアルキャリアー牡41312西村真幸ライオンレースホース(株)
1512020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSレイホーロマンス牝7312橋田満永井啓弍
1522020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神シエルブルー牡222渡辺薫彦(株)YGGホースクラブ
1532020-11-21(土)阪神4R16芝20002歳未勝利カフジアスール牡2311中竹和也加藤守
1542020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ジュンストーム牡248高柳大輔河合純二
1552020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップアサカディオネ牝3146佐々木晶三浅川昌彦
1562020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯リュヌルージュ牝51216斉藤崇史窪田芳郎
1572020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSヒラソールせ4117加用正阿部榮乃進
1582020-11-15(日)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)ピッツィカートせ717音無秀孝(有)シルクレーシング
1592020-11-15(日)阪神7R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サウンドサンビーム牡31011安達昭夫増田雄一
1602020-11-15(日)阪神6R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディアセオリー牡324高木登ディアレストクラブ(株)
1612020-11-15(日)阪神4R17芝1400メイクデビュー阪神オーガーウェル牝21110笹田和秀小林竜太郎
1622020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利ボルケーノペスカ牡2118角田晃一山田信太郎
1632020-11-15(日)阪神2R16芝16002歳未勝利エコロゲッカ牝2915荒川義之原村正紀
1642020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利インフィオラータ牝2811角田晃一(株)ノースヒルズ
1652020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)アズマヘリテージ牝4129河内洋東哲次
1662020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスマリオ牡5311安達昭夫サン
1672020-11-14(土)阪神9R9芝2000岸和田ステークススズカフューラー牡659西橋豊治永井啓弍
1682020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フラベリフォーム牡51311安達昭夫水上行雄
1692020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利ショウナンライフク牝298西村真幸(有)湘南
1702020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利デイジームーン牝2109谷潔(有)大樹ファーム
1712020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利メイショウキリモン牡221荒川義之松本好雄
1722020-11-14(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利テイケイラウレア牝2128荒川義之兼松忠男
1732020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズフルメン牡51412新谷功一松岡隆雄
1742020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスシャイニーロック牡475佐々木晶三小林昌志
1752020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別アスタービーナス牝574中竹和也加藤久枝
1762020-11-08(日)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)スパイクナード牝637佐々木晶三前田幸治
1772020-11-08(日)阪神6R13芝1400メイクデビュー阪神ショウリュウレーヴ牡242佐々木晶三上田芳枝
1782020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利バーボンハイボール牡21110森秀行大野剛嗣
1792020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利ミラコロヴェルデ牝257西村真幸(株)グリーンファーム
1802020-11-07(土)阪神9R9芝1800武田尾特別シーリアスラブ牡458音無秀孝吉田千津
1812020-11-07(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)プリティーチャンス牝332野中賢二廣崎利洋HD(株)
1822020-11-07(土)阪神7R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルカセイ牡3612谷潔森中蕃
1832020-11-07(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神マルカトップガン牡298松永昌博日下部猛
1842020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利カフジアスール牡2511中竹和也加藤守
1852020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利コンセプト牡2611角田晃一石川達絵
1862020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ビップレックス牡2411松下武士鈴木邦英
1872020-11-01(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カクテルドレス牝51414佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
1882020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスワンダープチュック牡6910河内洋山本能成
1892020-11-01(日)京都9R10芝1600北國新聞杯ショウリュウハル牝314佐々木晶三上田芳枝
1902020-11-01(日)京都7R9芝24003歳上1勝クラス(500万下)ヴァーダイト牡364音無秀孝(有)キャロットファーム
1912020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都コマンダンテ牡238吉村圭司岡田牧雄
1922020-11-01(日)京都3R11芝20002歳未勝利ロゼット牝295高橋義忠飯田良枝
1932020-11-01(日)京都2R15芝12002歳未勝利メルティング牝238池添兼雄安原浩司
1942020-11-01(日)京都1R10ダ12002歳未勝利ゴールドバーレン牡288浜田多実雄宮田直也
1952020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡678岡田稲男(有)サンデーレーシング
1962020-10-31(土)京都10R12芝2400古都ステークスヴィッセン牡958斉藤崇史(有)シルクレーシング
1972020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デンコウリジエール牡312荒川義之田中康弘
1982020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジュランド牝31213渡辺薫彦(有)川島牧場
1992020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝348高野友和前田葉子
2002020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都ゴットウェーブ牡21013武英智後藤進
2012020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利タイセイポジション牡298高野友和田中成奉
2022020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利タガノハイセンス牡21113岡田稲男八木良司
2032020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスゴールドラグーン牡4116斉藤崇史吉田晴哉
2042020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスワールドフォーラブ牝678音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2052020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スパイクナード牝656佐々木晶三前田幸治
2062020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)プティシュシュ牝369佐々木晶三小林竜太郎
2072020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利メイショウキリモン牡221荒川義之松本好雄
2082020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)レディオマジック牡362佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
2092020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスドリュウ牡51112土田稔(有)ミルファーム
2102020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別トップソリスト牝41311中竹和也(株)ノースヒルズ
2112020-10-24(土)京都6R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミラーミラー牝41011石坂公一吉田和美
2122020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都ペプチドモナ牝234武英智沼川一彦
2132020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利デマントイド牝289西園正都吉田晴哉
2142020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利シェーヴルフォイユ牝2106佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2152020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスゲンパチルシファー牡477佐々木晶三平野武志
2162020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークススズカフューラー牡6913西橋豊治永井啓弍
2172020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡61013川村禎彦栗本博晴
2182020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都タガノイグナイト牡257五十嵐忠男八木良司
2192020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ゴールドバーレン牡21716浜田多実雄宮田直也
2202020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利メルティング牝246池添兼雄安原浩司
2212020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)クラシックココア牝351安田隆行吉田和美
2222020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別フォークテイル牝468中川公成(有)サンデーレーシング
2232020-10-17(土)京都9R6芝2000紫菊賞アオイゴールド牝253和田雄二鈴木照雄
2242020-10-17(土)京都8R9芝18003歳上2勝クラス(1000万下)タンタラス牝456池添学(有)サンデーレーシング
2252020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡31214武英智増田雄一
2262020-10-17(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡468村山明樫山章子
2272020-10-17(土)京都5R12芝1800メイクデビュー京都メイショウヤマミチ牡21212鮫島一歩松本好雄
2282020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都ポップワール牝2113吉岡辰弥(有)三嶋牧場
2292020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利カフジアスール牡268中竹和也加藤守
2302020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利アースフレア牝2711本田優(有)フジワラ・ファーム
2312020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利アイファーライオン牡2910西橋豊治中島稔
2322020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別フラッシングジェム牝4410大和田成(有)社台レースホース
2332020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスヒロイックアゲン牝622加藤和宏浅川皓司
2342020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別アイブランコ牡333中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2352020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イイデファイナル牡6911北出成人松本俊廣
2362020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝489和田雄二(有)キャロットファーム
2372020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナオミラフィネ牝3105安田隆行塩澤正樹
2382020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ビービーダルク牝248千田輝彦(有)坂東牧場
2392020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利クラーロイメル牝265高橋義忠ケーエスHD
2402020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウアステカ牝41410武幸四郎松本好隆
2412020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSリバティハイツ牝513高野友和(有)社台レースホース
2422020-10-10(土)京都10R11芝1400不良長岡京ステークスシャイニーロック牡429佐々木晶三小林昌志
2432020-10-10(土)京都9R9芝2400不良高雄特別ピッツィカートせ729音無秀孝(有)シルクレーシング
2442020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)アドバンスマルス牡585高柳大輔広尾レース(株)
2452020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)クォリティタイム牝382高橋義忠(有)ターフ・スポート
2462020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都ディヴァインラヴ牝244斉藤崇史窪田康志
2472020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利タマモネックタイ牡2711池添学タマモ(株)
2482020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利トーホウサキ牝2811石坂公一東豊物産(株)
2492020-10-10(土)京都1R13ダ1800不良2歳未勝利メイショウキリモン牡226荒川義之松本好雄
2502020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)レディオマジック牡356佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
2512020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSダノングレース牝5515国枝栄(株)ダノックス
2522020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別カリンカ牝565佐々木晶三寺田寿男
2532020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡3139武英智増田雄一
2542020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝391高柳大輔山本能成
2552020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京タガノアクトリス牝2147奥村豊八木良司
2562020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利タイセイポジション牡21212高野友和田中成奉
2572020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利グリュースゴット牡235佐々木晶三小林竜太郎
2582020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヘブンリーデイズ牡5912吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
2592020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスエムオーグリッタ牡688古賀慎明大浅貢
2602020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)リヴィエラ牡4815渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2612020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードセッション牡398高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2622020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京クレイジーエックス牡21110五十嵐忠男深見富朗
2632020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リボンナイト牡61010村山明吉田勝利
2642020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利スターリーソング牝21515高柳大輔広尾レース(株)
2652020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝71514松山将樹阿部善武
2662020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスリトルモンスター牝4134武井亮吉田千津
2672020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京サンテティエンヌ牝2811武井亮吉田勝己
2682020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アシャカリブラ牡659斉藤崇史吉冨学
2692020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスショウナンタイガ牡41413池添兼雄国本哲秀
2702020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)プティシュシュ牝3164佐々木晶三小林竜太郎
2712020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡3128藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2722020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)デンコウリジエール牡365荒川義之田中康弘
2732020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利テイケイラハイナ牝21011荒川義之兼松忠男
2742020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡31615長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2752020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSツブラナヒトミ牡564中竹和也加藤誠
2762020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップアーデルワイゼ牝5149池添学(有)シルクレーシング
2772020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別バルンストック牡3119高橋義忠(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2782020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡5811佐々木晶三コウトミックレーシング
2792020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フェールアシュバル牝3136佐々木晶三(有)日進牧場
2802020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)カラルせ698佐々木晶三(有)シルクレーシング
2812020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSシャムロックヒル牝31415佐々木晶三(有)社台レースホース
2822020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ロードセッション牡338高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2832020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアリーフローラ牝3169寺島良(有)キャロットファーム
2842020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京カシマポポ牝21312加藤士津八松浦一久
2852020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝335高柳大輔山本能成
2862020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利ウインアルバローズ牡266深山雅史(株)ウイン
2872020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別ノボベイビー牡5914天間昭一(株)LS.M
2882020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)キムケンドリーム牝346西村真幸木村永浩
2892020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京メイショウキリモン牡248荒川義之松本好雄
2902020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヘブンリーデイズ牡577吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
2912020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップスズカフューラー牡61216西橋豊治永井啓弍
2922020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドミダス牡389須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2932020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝4135大久保龍志寺田寿男
2942020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京メイショウマンサク牝2811石橋守松本好隆
2952020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利コンセプト牡255角田晃一石川達絵
2962020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスカタナ牡51410上原博之椎名節
2972020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別グッドヘルスバイオ牡41016池添学バイオ(株)
2982020-09-12(土)中京8R7芝2000木曽川特別カリンカ牝535佐々木晶三寺田寿男
2992020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京テイケイラハイナ牝21113荒川義之兼松忠男
3002020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利グリュースゴット牡262佐々木晶三小林竜太郎
【 1~300 / 848 】