BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 団野大成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202126816302923131570.0600.1720.28036%
14
65%
20
20%
35
12%
17
25%
40
10%
30
5%
112
202056341364546553400.0730.1370.21752%
29
33%
43
17%
42
24%
49
14%
43
20%
46
5%
311
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 834 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝488荒川義之松本好雄
22021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスレーヌブランシュ牝41016橋口慎介前田晋二
32021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスレッドクレオス牡586藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
42021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別ラインオブダンス牝475矢作芳人(株)G1レーシング
52021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡445谷潔橋本謙一
62021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラブオブマイライフ牝31111長谷川浩大吉田千津
72021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ダノンエクレール牝334高橋康之(株)ダノックス
82021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利タガノマーチ牝322荒川義之八木良司
92021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)フェブタイズ牡596川村禎彦釘田義広
102021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップショウリュウレーヴ牡384佐々木晶三上田芳枝
112021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスマローネメタリコ牝61214萩原清柏瀬金之介
122021-04-17(土)阪神8R10ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝489庄野靖志(株)NICKS
132021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利ブリングミージョイ牝3912高橋亮飯田良枝
142021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利オンデューティ牡347坂口智康中村智幸
152021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ポップワール牝3813吉岡辰弥(有)三嶋牧場
162021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利クリノプリンシス牝3515橋田満栗本博晴
172021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCリュヌルージュ牝6912四位洋文窪田芳郎
182021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞エイシンヒテン牝325渡辺薫彦(株)栄進堂
192021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別サンレイファイト牡526茶木太樹永井啓弍
202021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アナザーラブソング牡576安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
212021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ローウェル牡333斉藤崇史(有)シルクレーシング
222021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィータエベラ牡445田中克典平井裕
232021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ジューンブルーム牝326宮本博吉川潤
242021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利エルディアブロ牡322佐々木晶三(有)社台レースホース
252021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利モズサミット牡31211牧浦充徳(株)キャピタル・システム
262021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利タツリュウオー牝3511加用正(有)しょうじ
272021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サヴァイヴ牡4913清水久詞中村忠彦
282021-04-10(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sブランノワール牝586須貝尚介(有)シルクレーシング
292021-04-10(土)阪神10R12芝1800難波ステークスクリデュクール牡746佐々木晶三(有)サンデーレーシング
302021-04-10(土)阪神9R12芝2200千里山特別カリンカ牝627佐々木晶三寺田寿男
312021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サルトアトランテ牝51311田中克典(有)シルクレーシング
322021-04-10(土)阪神7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツパトリシア牝455池添兼雄山田博康
332021-04-10(土)阪神6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)シゲルセンム牝324谷潔森中蕃
342021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)グリュースゴット牡31410佐々木晶三小林竜太郎
352021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイショウキリモン牡321荒川義之松本好雄
362021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利レッツゴーアスク牝365梅田智之廣崎利洋HD(株)
372021-04-04(日)阪神11R13芝2000GI大阪杯ハッピーグリン牡61313森秀行会田裕一
382021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスサヴォワールエメ牝5813辻野泰之平井裕
392021-04-04(日)阪神9R9芝2000稍重明石特別ルリアン牡473佐々木晶三(有)サンデーレーシング
402021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡663佐々木晶三コウトミックレーシング
412021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ディヴァインラヴ牝31510斉藤崇史窪田芳郎
422021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利バジェットライン牝31110田中克典飯田正剛
432021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヨシノイースター牡335中尾秀正清水義徳
442021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リトルクレバー牡484佐々木晶三岡浩二
452021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークススナークライデン牡71215川村禎彦杉本豊
462021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝498庄野靖志(株)NICKS
472021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡323宮本博(株)ノースヒルズ
482021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノマーチ牝343荒川義之八木良司
492021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エンプティチェア牡454音無秀孝江馬由将
502021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスセダブリランテス牡763手塚貴久(有)シルクレーシング
512021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスサトノグロワール牡6125池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
522021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯カリンカ牝625佐々木晶三寺田寿男
532021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡4126田中克典大川徹
542021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴェントボニート牝433池添学名古屋友豊(株)
552021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝333高柳大輔(株)キャピタル・システム
562021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ソナトリーチェ牝387奥村豊DMMドリームクラブ(株)
572021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利テーオーラトゥール牝31212岡田稲男小笹公也
582021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利オンデューティ牡395坂口智康中村智幸
592021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウカイト牝311荒川義之松本好雄
602021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ウインヴァカンス牝362寺島良(株)ウイン
612021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ムーンレースせ4610高柳大輔(株)レッドマジック
622021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ロジローズ牡385大竹正博久米田正明
632021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別リメンバーメモリー牡434佐々木晶三前田晋二
642021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞ダノンシュネラ牝365池江泰寿(株)ダノックス
652021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フェブタイズ牡517川村禎彦釘田義広
662021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ショウリュウレーヴ牡311佐々木晶三上田芳枝
672021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利エルディアブロ牡347佐々木晶三(有)社台レースホース
682021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利ラウディ牡392笹田和秀(株)京都ホースレーシング
692021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利メルティング牝362池添兼雄安原浩司
702021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利エルファシル牡365吉岡辰弥山口裕介
712021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)サンレイファイト牡5612茶木太樹永井啓弍
722021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ショウリュウイクゾ牡5104佐々木晶三上田芳枝
732021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスメディクス牡584渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
742021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別ウインスピリタス牡596長谷川浩大(株)ウイン
752021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ポールトゥウィン牡444田中克典(株)カナヤマホールディングス
762021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝499本田優宮川秋信
772021-03-21(日)阪神6R8芝12003歳1勝クラス(500万下)シゲルセンム牝323谷潔森中蕃
782021-03-21(日)阪神5R10芝24003歳未勝利ロードドレイク牡389松下武士(株)ロードホースクラブ
792021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利タガノマーチ牝343荒川義之八木良司
802021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利レッツゴーアスク牝353梅田智之廣崎利洋HD(株)
812021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アサカディオネ牝435佐々木晶三浅川昌彦
822021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスアメリカンマッハ牡3109藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
832021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスアルティマリガーレ牝533佐々木晶三(有)社台レースホース
842021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別モイ牝597畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
852021-03-20(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡635佐々木晶三コウトミックレーシング
862021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝678浅野洋一郎田頭勇貴
872021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)グリュースゴット牡3111佐々木晶三小林竜太郎
882021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利クールヴィンソン牡3118佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
892021-03-20(土)阪神2R8ダ20003歳未勝利ナリタフォルテ牡322木原一良(株)オースミ
902021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューエイシンヒテン牝3114渡辺薫彦(株)栄進堂
912021-03-14(日)阪神10R13ダ1800稍重伊丹ステークスダンツキャッスル牡527谷潔山元哲二
922021-03-14(日)阪神9R7芝1800春日特別ルリアン牡471佐々木晶三(有)サンデーレーシング
932021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サンデーパームス牡488清水久詞杉野公彦
942021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)グランスエーニョ牡3147宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
952021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利シュルレアリスト牡386清水久詞(株)G1レーシング
962021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡332宮本博(株)ノースヒルズ
972021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ローウェル牡312斉藤崇史(有)シルクレーシング
982021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイショウカイト牝322荒川義之松本好雄
992021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)グランドピルエット牝6810田村康仁(有)社台レースホース
1002021-03-13(土)中山8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝487高木登(株)ラ・メール
1012021-03-13(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ナムラトキオ牡3145大和田成奈村睦弘
1022021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オーシャンズ牝41111岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1032021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスマンオブスピリット牡4156斉藤崇史ホシノレーシング
1042021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスアクアミラビリス牝593吉村圭司(有)社台レースホース
1052021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝446本田優(有)フジワラ・ファーム
1062021-03-07(日)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ユアヒストリー牡315池添学ユアストーリー
1072021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利ネビーイーム牡322佐々木晶三前田幸貴
1082021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ラウディ牡331笹田和秀(株)京都ホースレーシング
1092021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利ノーブルキャニオン牡344牧浦充徳吉木伸彦
1102021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利リオンジャック牝3163加用正(株)協栄
1112021-03-06(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡789岡田稲男(有)サンデーレーシング
1122021-03-06(土)阪神11R12芝1600稍重GⅡチューリップ賞エイシンピクセル牝31212小崎憲(株)栄進堂
1132021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスシホノレジーナ牝4133寺島良村瀬寛紀
1142021-03-06(土)阪神9R10芝1600稍重小豆島特別リアンティサージュ牡431須貝尚介(有)シルクレーシング
1152021-03-06(土)阪神8R8芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カサーレ牝665吉岡辰弥飯田正剛
1162021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡71410河内洋松本和子
1172021-03-06(土)阪神6R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡555高橋康之佐藤理
1182021-03-06(土)阪神5R14ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)オリンピックデイ牡31311西村真幸馬場幸夫
1192021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利アウトオブサイト牝3713斉藤崇史ゴドルフィン
1202021-03-06(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利ムラサキノキミ牝379梅田智之アパルーサレーシング
1212021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)デンコウリジエール牡4124荒川義之田中康弘
1222021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯ベストアクターせ7165鹿戸雄一(有)社台レースホース
1232021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスアスターマリンバ牡4910中竹和也加藤久枝
1242021-02-28(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クラウンデザイアー牡483中竹和也(株)クラウン
1252021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)エコロマンボ牝31211牧浦充徳原村正紀
1262021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利アワーズオブラブ牝3614安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1272021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利ルージュパルファン牝31510平田修(株)東京ホースレーシング
1282021-02-28(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利アレッサンドロ牡376高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利グルーヴライン牝3106庄野靖志ViridianKeibaClub
1302021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利レッツゴーアスク牝353梅田智之廣崎利洋HD(株)
1312021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウドウドウ牡625荒川義之松本好雄
1322021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSロングトレーン牝323佐々木晶三(株)ノースヒルズ
1332021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスヴィッセン牡101112斉藤崇史(有)シルクレーシング
1342021-02-27(土)阪神8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)オデュッセイア牝6109新開幸一吉田照哉
1352021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアゴニカ牝41510河内洋松本好雄
1362021-02-27(土)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝575武幸四郎(株)東京ホースレーシング
1372021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ラトゥールレディー牝3148西村真幸田畑利彦
1382021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ウーヴァラーラ牝3611吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1392021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ディアンドル牝5312奥村豊(有)シルクレーシング
1402021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝483斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1412021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝451池江泰寿(有)サンデーレーシング
1422021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ベルンハルト牡373池江泰寿(有)シルクレーシング
1432021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利フィールドモーリス牡326西園正都地田勝三
1442021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利メルティング牝355池添兼雄安原浩司
1452021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タガノハイライト牝472斉藤崇史八木良司
1462021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスブランノワール牝539須貝尚介(有)シルクレーシング
1472021-02-20(土)阪神9R10芝1800つばき賞モズマンジロウ牡3105小崎憲(株)キャピタル・システム
1482021-02-20(土)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アベックフォルス牡436加藤士津八田中義明
1492021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)リアンティサージュ牡412須貝尚介(有)シルクレーシング
1502021-02-20(土)阪神6R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡348寺島良(株)ラ・メール
1512021-02-20(土)阪神5R12芝24003歳未勝利ネビーイーム牡343佐々木晶三前田幸貴
1522021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ハデコ牝31612新谷功一ケーエスHD
1532021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利グリンブルスティ牡332宮本博(株)ノースヒルズ
1542021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ギブンアンソート牝373斉藤崇史(有)社台レースホース
1552021-02-14(日)阪神12R14ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アポロマーキュリー牝7139鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1562021-02-14(日)阪神11R11芝2200GⅡ京都記念レイエンダ牡6910藤沢和雄(有)キャロットファーム
1572021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスツブラナヒトミ牡646中竹和也加藤誠
1582021-02-14(日)阪神9R9芝1600こぶし賞トップスターサン牡394池添学吉田和美
1592021-02-14(日)阪神8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)アルサトワ牡412斉藤崇史ゴドルフィン
1602021-02-14(日)阪神7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)トゥルーヴィル牡433斉藤崇史(有)キャロットファーム
1612021-02-14(日)阪神6R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝412吉村圭司吉田千津
1622021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利テーオールソー牡3149清水久詞小笹公也
1632021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ギブンアンソート牝347斉藤崇史(有)社台レースホース
1642021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ラウディ牡323笹田和秀(株)京都ホースレーシング
1652021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利セイウンジャック牡31113的場均西山茂行
1662021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ミラコロヴェルデ牝366西村真幸(株)グリーンファーム
1672021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCエイシンヒテン牝348渡辺薫彦(株)栄進堂
1682021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利オニジオオタニ牡3913本間忍高瀬真尚
1692021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)デルニエエトワール牝436大竹正博(有)大樹ファーム
1702021-02-13(土)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ラグナキリア牡395高木登(有)社台レースホース
1712021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利イポラニ牝3610黒岩陽一国田正忠
1722021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別メリッサーニ牝6109笹田和秀(株)G1レーシング
1732021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスマンオブスピリット牡461斉藤崇史ホシノレーシング
1742021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別パイネ牝435国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1752021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝51110牧浦充徳手嶋康雄
1762021-02-07(日)小倉8R8ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザムせ625森秀行西山茂行
1772021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利レッドレジェーラ牡395音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1782021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利レッドフランカー牡3141音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1792021-02-07(日)小倉5R8芝2000メイクデビュー小倉クールブリエ牝335笹田和秀(株)ゴールドアップ・カンパニー
1802021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝51111梅田智之松本好雄
1812021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利パレドジュスティス牝31215西村真幸(有)社台レースホース
1822021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モズベイビー牡51512牧浦充徳(株)キャピタル・システム
1832021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSゴーフォザサミット牡61511藤沢和雄山本英俊
1842021-02-06(土)中京10R12芝1600エルフィンステークスディヴァインラヴ牝387斉藤崇史窪田芳郎
1852021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ522大久保龍志吉田勝己
1862021-02-06(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡488黒岩陽一山口裕介
1872021-02-06(土)中京6R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クラウンデザイアー牡445中竹和也(株)クラウン
1882021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京ザモウコダマシイ牝347坂口智康廣崎智子
1892021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利グリンブルスティ牡346宮本博(株)ノースヒルズ
1902021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利メイショウカイト牝325荒川義之松本好雄
1912021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ブリングトゥライフ牝376手塚貴久(株)G1レーシング
1922021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アイムポッシブル牝415小崎憲(有)サンデーレーシング
1932021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSリバティハイツ牝6410高野友和(有)社台レースホース
1942021-01-31(日)中京10R15芝2200美濃ステークスピッツィカートせ81310音無秀孝(有)シルクレーシング
1952021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別アナザーラブソング牡569安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1962021-01-31(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡5119坂口智康(有)社台レースホース
1972021-01-31(日)中京6R14芝2000稍重メイクデビュー中京グリュレーヴ牝366佐々木晶三飯田正剛
1982021-01-31(日)中京5R16芝1600稍重3歳未勝利ケイカイ牡31613千田輝彦朽名誠
1992021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利メイショウワゲン牡3除外荒川義之松本好雄
2002021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利アイリーライフ牝3116武井亮(株)YGGホースクラブ
2012021-01-31(日)中京1R10ダ1800稍重3歳未勝利ヴォルガ牝377松下武士(有)サンデーレーシング
2022021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別アビエルト牡435森秀行野嶋祥二
2032021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別コスモミローディア牡51210天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2042021-01-30(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)クーファアチャラ牝411松永幹夫大迫久美子
2052021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)エアリーフローラ牝4126寺島良(有)キャロットファーム
2062021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ペプチドモナ牝376武英智沼川一彦
2072021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利ラヴィエント牝353池添学DMMドリームクラブ(株)
2082021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利コマンダンテ牡318吉村圭司岡田牧雄
2092021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別アドマイヤポラリス牡522友道康夫近藤旬子
2102021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別エアリーフローラ牝41711寺島良(有)キャロットファーム
2112021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡565吉村圭司(有)シルクレーシング
2122021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利シングフォーホープ牝3148清水久詞大塚亮一
2132021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ベルンハルト牡324池江泰寿(有)シルクレーシング
2142021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝5123野中賢二広尾レース(株)
2152021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ペイルライダー牝336角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2162021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別トゥルーヴィル牡453斉藤崇史(有)キャロットファーム
2172021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別マースゴールド牡691佐々木晶三キャピタルクラブ
2182021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞トゥルーバローズ牡3168角田晃一猪熊広次
2192021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブルームラッシュ牡457尾関知人(有)社台レースホース
2202021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロジーナ牝415佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
2212021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クーファアチャラ牝423松永幹夫大迫久美子
2222021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利グルーヴビート牡323矢作芳人(有)サンデーレーシング
2232021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利コパノランニング牡369村山明小林祥晃
2242021-01-23(土)小倉1R11ダ17003歳未勝利メイショウカイト牝384荒川義之松本好雄
2252021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤシナイ牡7710柄崎孝近藤旬子
2262021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ショウリュウイクゾ牡517佐々木晶三上田芳枝
2272021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスメイショウダジン牡422松永昌博松本好雄
2282021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キャノンバローズせ511斉藤崇史猪熊広次
2292021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ536大久保龍志吉田勝己
2302021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝513庄野靖志松本好雄
2312021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利キタサンシンドー牝345斉藤崇史(有)大野商事
2322021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京カウンターテナー牡322野中賢二ゴドルフィン
2332021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ワンダーチア牝3811吉村圭司山本能成
2342021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利グリンブルスティ牡338宮本博(株)ノースヒルズ
2352021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利オープンワールド牡3413尾関知人(株)明栄商事
2362021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別マイエンフェルト牝51510池添学(有)シルクレーシング
2372021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスクリデュクール牡736佐々木晶三(有)サンデーレーシング
2382021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別グランマリアージュ牝4123牧浦充徳(株)グリーンファーム
2392021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝51213和田雄二(有)キャロットファーム
2402021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)サトノジヴェルニー牡431音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2412021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利エイシンリヒト牡3113今野貞一(株)栄進堂
2422021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利トーティシェル牝31110大江原哲(有)ミルファーム
2432021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利アルバミノル牡329中舘英二吉岡實
2442021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークススマートアヴァロン牡91111西園正都大川徹
2452021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスシャムロックヒル牝4146佐々木晶三(有)社台レースホース
2462021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別タガノハイライト牝4取消斉藤崇史八木良司
2472021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイユウ牡41013荒川義之松本好雄
2482021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝41615池添学(株)G1レーシング
2492021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)ロングトレーン牝315佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2502021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利レヴィーアクイーン牝343笹田和秀奥田貴敏
2512021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別カリンカ牝6711佐々木晶三寺田寿男
2522021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グラマラスライフ牝635田中博康(有)シルクレーシング
2532021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡51312石坂正松岡隆雄
2542021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京スペースフライト牡383佐々木晶三前田晋二
2552021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京メイショウケンジャ牡387高橋亮松本好雄
2562021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴルトファルベン牡4139吉村圭司(有)サンデーレーシング
2572021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスプリディカメント牝61411吉村圭司ゴドルフィン
2582021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別メイショウヨカゼ牡459荒川義之松本好雄
2592021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ギャラントマナー牡383藤沢和雄ゴドルフィン
2602021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京メイショウカイト牝332荒川義之松本好雄
2612021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利パワーボム牡31615加藤士津八横田恵子
2622021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利コンセプト牡337角田晃一石川達絵
2632021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡3146宮本博(株)ノースヒルズ
2642021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチアイアン牡41013佐々木晶三平野武志
2652021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯トリプルエース牡484斉藤崇史ゴドルフィン
2662021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスレイホーロマンス牝825橋田満永井啓弍
2672021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスロジヒューズ牝645古賀慎明久米田正明
2682021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)ユアヒストリー牡364池添学ユアストーリー
2692021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡477池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2702021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利ドナレイラニ牝3913牧浦充徳山田貢一
2712020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSシャイニーロック牡435佐々木晶三小林昌志
2722020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSドリュウ牡5913土田稔(有)ミルファーム
2732020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップゲンパチルシファー牡4103佐々木晶三平野武志
2742020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ルーチェデラヴィタ牝395西村真幸安原浩司
2752020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トゥルーヴィル牡366斉藤崇史(有)キャロットファーム
2762020-12-27(日)阪神7R5芝18002歳1勝クラス(500万下)タケルジャック牡235清水久詞森保彦
2772020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神フィービー牝2153松下武士吉田和美
2782020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利シルキーヴォイス牡2164池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2792020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利ミラクル牝2813加用正(株)協栄
2802020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利コントゥール牝232高柳大輔(有)キャロットファーム
2812020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡61111佐々木晶三前田晋二
2822020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップフィアーノロマーノ牡693高野友和吉田和美
2832020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークスメサルティム牝575荒川義之(有)キャロットファーム
2842020-12-26(土)阪神9R16ダ18002020ヤングジョッキーズシリーズファイスキッピングロック牡459浅見秀一(有)サンデーレーシング
2852020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)シャムロックヒル牝314佐々木晶三(有)社台レースホース
2862020-12-26(土)阪神7R16芝16002020ヤングジョッキーズシリーズファイレッドエーデル牝3710岡田稲男(株)東京ホースレーシング
2872020-12-26(土)阪神6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)ドリアード牝284佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2882020-12-26(土)阪神5R11ダ1800メイクデビュー阪神リッカルーフ牝21110藤沢則雄立花幸雄
2892020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神リエンカウンター牝247斉藤崇史ゴドルフィン
2902020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利クレイジースピード牡2812斉藤崇史石川達絵
2912020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利シエルブルー牡232渡辺薫彦(株)YGGホースクラブ
2922020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ハーツイストワール牡422国枝栄嶋田賢
2932020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスセパヌイール牝51614吉村圭司レキップモンターニュ
2942020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ワキノクイーン牝288宮本博脇山良之
2952020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サトノジヴェルニー牡322音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2962020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝3104藤沢和雄(有)社台レースホース
2972020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝324藤沢和雄ゴドルフィン
2982020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京タイキフォース牡243牧浦充徳(有)大樹ファーム
2992020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利アラハバキ牡21411石坂正(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
3002020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)エヴァン牡3144佐々木晶三前田幸治
【 1~300 / 834 】