BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分優作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20193221391718162490.0400.0680.12160%
5
8%
12
29%
14
0%
13
9%
23
5%
255
20183811631260.0260.0530.21150%
2
20%
5
0%
2
0%
29
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 362 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-24(土)京都2R16ダ18002歳未勝利ジン牡21413矢作芳人田畑勝彦
22018-11-24(土)京都7R16ダ14003歳上500万下ミスティック牝359渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
32018-11-24(土)京都8R17芝18003歳上500万下タイセイトレイル牡3716矢作芳人田中成奉
42018-11-24(土)京都10R16ダ1900花園ステークスマイネルトゥラン牡5914武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
52018-11-25(日)京都12R18芝1200GⅢ京阪杯フミノムーン牡6817西浦勝一谷二
62018-12-01(土)阪神1R10ダ12002歳未勝利クリノマンジェリカ牝298大根田裕之栗本博晴
72018-12-01(土)阪神3R10ダ18002歳未勝利ログブック牡297大根田裕之玉井宏和
82018-12-01(土)阪神4R15芝14002歳未勝利ベルガモット牡21311湯窪幸雄岩崎僖澄
92018-12-01(土)阪神8R11ダ20003歳上500万下ブルベアラクーン牡437湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
102018-12-01(土)阪神12R16ダ14003歳上1000万下フィールシュパース牡325中竹和也(株)ノースヒルズ
112018-12-02(日)阪神6R16ダ1400メイクデビュー阪神ニホンピロファルコ牡2915服部利之小林百太郎
122018-12-02(日)阪神7R16ダ12003歳上500万下メイショウアワジ牡4313西橋豊治松本好雄
132018-12-02(日)阪神8R14芝18003歳上500万下ミヤラビランド牝41112大根田裕之石瀬浩三
142018-12-02(日)阪神10R12ダ1800姫路特別アロマティカス牡41012湯窪幸雄山本堅治
152018-12-02(日)阪神12R16芝12003歳上1000万下レヴァンテライオンせ41516矢作芳人ライオンレースホース(株)
162018-12-08(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神ファタリテ牡214大根田裕之奥裕嗣
172018-12-08(土)阪神6R13ダ1800メイクデビュー阪神トップデンティスト牡235松下武士三宅勝俊
182018-12-08(土)阪神7R10ダ18003歳上500万下ウインプルミエ牝467飯田雄三(株)ウイン
192018-12-08(土)阪神12R15ダ14003歳上500万下アスカノハヤテ牡437川村禎彦豊田智郎
202018-12-09(日)中京1R16ダ14002歳未勝利カガコルヴェヤ牝21414高市圭二香川憲次
212018-12-09(日)中京3R16ダ12003歳上500万下メイショウバンダイ牡51013中村均松本好雄
222018-12-09(日)中京7R14芝20002歳未勝利トモジャチャーリー牡266大根田裕之吉冨学
232018-12-09(日)中京12R15芝2200長良川特別マイネルプレッジ牡71515高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
242018-12-15(土)阪神3R18芝16002歳未勝利サブゼロ牡21416千田輝彦ゴドルフィン
252018-12-15(土)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神シゲルトラメイシ牝21112千田輝彦森中蕃
262018-12-15(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神クイーンハーツ牝249西浦勝一(有)ターフ・スポート
272018-12-15(土)阪神8R15ダ18003歳上500万下ジャックビーンズ牡31015松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
282018-12-15(土)阪神11R15芝1200タンザナイトSフミノムーン牡676西浦勝一谷二
292018-12-15(土)阪神12R17芝14003歳上1000万下コスモヨハネ牡6311高橋裕(有)ビッグレッドファーム
302018-12-16(日)中京2R16ダ14003歳上500万下ミスティック牝347渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
312018-12-16(日)中京3R16ダ12003歳上500万下メイショウアワジ牡445西橋豊治松本好雄
322018-12-16(日)中京9R18芝22003歳上500万下スマートアエロ牝3914石橋守大川徹
332018-12-16(日)中京10R18芝1200桑名特別マイネルパッセ牡51513萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342018-12-16(日)中京11R14ダ1400三河ステークスマイネルエスパス牡6613菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
352018-12-22(土)阪神8R16ダ2000稍重3歳上500万下ブルベアラクーン牡4135湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
362018-12-23(日)阪神2R13ダ1800稍重2歳未勝利トップデンティスト牡264松下武士三宅勝俊
372018-12-23(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳上500万下アスカノハヤテ牡495川村禎彦豊田智郎
382018-12-28(金)阪神11R16ダ1800ベテルギウスSプレスティージオ牡5311大根田裕之奥裕嗣
392019-01-05(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ビップゼロワン牡31210松下武士鈴木邦英
402019-01-05(土)京都12R16芝12004歳上1000万下アロンザモナ牝51116西浦勝一ディアレストクラブ(株)
412019-01-12(土)京都7R16ダ14004歳上500万下ミスティック牝4103渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
422019-01-12(土)京都8R16芝22004歳上500万下サクセステーラー牡4106石橋守中西浩一
432019-01-12(土)京都9R15芝1600白梅賞ファタリテ牡31310大根田裕之奥裕嗣
442019-01-13(日)京都5R16芝16003歳未勝利ライブリーハピネス牝31312湯窪幸雄加藤哲郎
452019-01-14(月)京都2R16ダ12003歳未勝利クイーンハーツ牝344西浦勝一(有)ターフ・スポート
462019-01-14(月)京都7R16ダ12004歳上500万下メイショウアワジ牡563西橋豊治松本好雄
472019-01-14(月)京都11R12芝1200淀短距離ステークス(L)フミノムーン牡788西浦勝一谷二
482019-01-19(土)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都アンクルロイヤル牡31410高橋亮塚本能交
492019-01-19(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都アカネジョウ牝31512岡田稲男河内孝夫
502019-01-20(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都テオレーマ牝31110石坂正水上行雄
512019-01-26(土)京都7R9芝18004歳上500万下ミアグア牝448石橋守五影隆則
522019-01-27(日)京都1R13ダ12003歳未勝利ナガラスワロー牝357大根田裕之長良レーシングクラブ
532019-01-27(日)京都5R8芝22003歳未勝利モングラン牡388西浦勝一ディアレストクラブ(株)
542019-01-27(日)京都7R15ダ12004歳上500万下メイショウキタグニ牡41510西浦勝一松本好雄
552019-01-27(日)京都9R11芝1200若菜賞マイネルアプラウス牡368青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
562019-01-27(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSフミノムーン牡71613西浦勝一谷二
572019-01-27(日)京都12R11ダ14004歳上1000万下ソウルセイバーせ4710中竹和也(株)ノースヒルズ
582019-02-02(土)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利クリノワンダフル牡3118大根田裕之栗本博晴
592019-02-02(土)京都4R16ダ1800稍重メイクデビュー京都チューダーローズ牝3315奥村豊阿部東亜子
602019-02-02(土)京都11R15ダ1900稍重アルデバランSマイネルオフィール牡71313飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
612019-02-03(日)京都1R14ダ1800稍重3歳未勝利エルデリュミエール牝3712湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
622019-02-03(日)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利ショーギーニ牡31412大根田裕之吉冨学
632019-02-03(日)京都7R14ダ1200稍重4歳上500万下メイショウアワジ牡547西橋豊治松本好雄
642019-02-03(日)京都9R10芝2000稲荷特別マイネルアトゥー牡658吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652019-02-09(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利ユウキティアラー牝31111藤沢則雄雪本秀樹
662019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利トモジャマサムネ牡364大根田裕之吉冨学
672019-02-09(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利クイーンハーツ牝3136西浦勝一(有)ターフ・スポート
682019-02-09(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利トモジャチャーリー牡3103大根田裕之吉冨学
692019-02-10(日)小倉1R10ダ1700稍重3歳未勝利ジューンハルジオン牝348西浦勝一吉川潤
702019-02-10(日)小倉2R10ダ1700稍重3歳未勝利サイゴドン牡395大根田裕之田畑富子
712019-02-10(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ブルベアカルネ牡31318湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
722019-02-10(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上500万下アウラマイスター牡51012大根田裕之岡浩二
732019-02-16(土)京都1R13ダ18003歳未勝利カフジロッソ牡3107矢作芳人加藤守
742019-02-16(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ブリリアントモア牝31214伊藤伸一冨沢敦子
752019-02-17(日)京都2R14ダ18003歳未勝利ビップゼロワン牡3129松下武士鈴木邦英
762019-02-17(日)京都3R16ダ14003歳未勝利エルカーノ牡31416鈴木孝志(株)カナヤマホールディングス
772019-02-17(日)京都7R16ダ18004歳上500万下ブルベアラクーン牡522湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
782019-02-23(土)阪神1R16ダ1200稍重3歳未勝利ホッコーフラッパー牝3127飯田祐史北幸商事(株)
792019-02-23(土)阪神2R14ダ1800稍重3歳未勝利ジグソー牡31111松下武士石川達絵
802019-02-23(土)阪神3R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神メイショウチャリス牝31615西橋豊治松本好雄
812019-02-23(土)阪神4R14芝18003歳未勝利マイネルモーディグ牡369宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
822019-02-23(土)阪神8R12芝20004歳上500万下レンジャックマン牡589矢作芳人田畑勝彦
832019-02-24(日)阪神1R15ダ18003歳未勝利チューダーローズ牝378奥村豊阿部東亜子
842019-02-24(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利リッカウィンドウ牝31612湯窪幸雄立花幸雄
852019-02-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利モングラン牡31115西浦勝一ディアレストクラブ(株)
862019-02-24(日)阪神6R15芝2000メイクデビュー阪神アスターブリザード牡3910湯窪幸雄加藤久枝
872019-02-24(日)阪神7R16ダ12004歳上500万下メイショウアワジ牡556西橋豊治松本好雄
882019-02-24(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスタガノグルナ牡5106大根田裕之八木良司
892019-03-02(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利トモジャチャーリー牡348大根田裕之吉冨学
902019-03-02(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ビップセーラ牝3916松下武士鈴木邦英
912019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスマイネルエスパス牡71114菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
922019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利カフジマーキュリー牡31011湯窪幸雄加藤守
932019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利サニーサインズ牝31416松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
942019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別メイショウナゴミ牝71015南井克巳松本好隆
952019-03-09(土)阪神2R13ダ1400稍重3歳未勝利モングラン牡31112西浦勝一ディアレストクラブ(株)
962019-03-09(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上500万下ベー牡4615坂口智康北山敏隆
972019-03-09(土)阪神11R16ダ1400稍重ポラリスステークスドリームドルチェ牡7715根本康広セゾンレースホース(株)
982019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下ウインポプリ牝51414松山将樹(株)ウイン
992019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利ショーギーニ牡31411大根田裕之吉冨学
1002019-03-10(日)阪神3R11ダ1800稍重3歳未勝利アスターブリザード牡397湯窪幸雄加藤久枝
1012019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ジョートラジャ牡386松下武士上田けい子
1022019-03-16(土)中京6R12ダ18003歳未勝利ログブック牡398大根田裕之玉井宏和
1032019-03-16(土)中京9R16ダ14004歳上500万下スズカフェスタ牡419大橋勇樹永井啓弍
1042019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利アクティブガール牝31612坂口智康平川浩之
1052019-03-17(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利クリノワンダフル牡3715大根田裕之栗本博晴
1062019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下バルベーラ牝5159渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1072019-03-23(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利モングラン牡31415西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1082019-03-23(土)阪神4R17芝14003歳未勝利ブルベアカルネ牡3中止17湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1092019-03-23(土)阪神5R12ダ18003歳未勝利アスタードラゴン牡3511木原一良加藤久枝
1102019-03-24(日)中京2R16ダ14003歳未勝利アラブルテーラー牡3815坂口智康中西浩一
1112019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利トモジャチャーリー牡333大根田裕之吉冨学
1122019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利マイネルセリオン牡348畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1132019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下ベルペスカ牝4717田中剛山田信太郎
1142019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下メイショウアワジ牡579西橋豊治松本好雄
1152019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ティーハーフ牡9511西浦勝一H.H.シェイク・モハメド
1162019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別マイネルラック牡6113梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172019-03-30(土)阪神1R13ダ18003歳未勝利サニーサインズ牝31213松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1182019-03-30(土)阪神6R10芝20004歳上500万下サクセステーラー牡475石橋守中西浩一
1192019-04-06(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利パーソナルビリーフ牝31212松下武士吉田照哉
1202019-04-07(日)中山2R13ダ18003歳未勝利アルデエンブレム牡319清水久詞中村忠彦
1212019-04-07(日)中山3R16ダ12003歳未勝利クツワヒメ牝3814岩戸孝樹芳賀克也
1222019-04-07(日)中山5R16芝16003歳未勝利フローラルティアラ牝31312水野貴広村井良孝
1232019-04-07(日)中山6R14ダ18003歳500万下シールドヴォルト牡358高橋亮飯田正剛
1242019-04-07(日)中山11R16芝1200春雷ステークスフミノムーン牡7414西浦勝一谷二
1252019-04-07(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下レヴァンテライオンせ5615加藤士津八ライオンレースホース(株)
1262019-04-13(土)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利トモジャチャーリー牡312大根田裕之吉冨学
1272019-04-13(土)阪神4R16芝20003歳未勝利クリノマンジェリカ牝31512大根田裕之栗本博晴
1282019-04-13(土)阪神5R18芝22003歳未勝利アスターブリザード牡31514湯窪幸雄加藤久枝
1292019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下ファタリテ牡3139大根田裕之奥裕嗣
1302019-04-14(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利アスタードラゴン牡3106木原一良加藤久枝
1312019-04-14(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ウインプリンツ牡3149奥村豊(株)ウイン
1322019-04-14(日)阪神8R12芝2200稍重4歳上500万下サクセステーラー牡475石橋守中西浩一
1332019-04-14(日)阪神12R15ダ1400稍重4歳上1000万下ナイスドゥ牝41213鈴木孝志田畑利彦
1342019-04-20(土)京都2R16ダ14003歳未勝利ウェイクール牡3612松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1352019-04-20(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ケントホープ牡31213西橋豊治田畑富子
1362019-04-20(土)京都7R12芝14004歳上500万下ライブリテックス牡41212湯窪幸雄加藤哲郎
1372019-04-21(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ビップゼロワン牡31314松下武士鈴木邦英
1382019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利メイショウチャリス牝31716西橋豊治松本好雄
1392019-04-21(日)京都5R13芝18003歳未勝利クリノマンジェリカ牝31111大根田裕之栗本博晴
1402019-04-21(日)京都9R13芝2200比良山特別スマートアエロ牝4610石橋守大川徹
1412019-04-28(日)京都4R9芝24003歳未勝利ケンブリッジウルス牡368大根田裕之中西宏彰
1422019-04-29(月)京都1R16ダ12003歳未勝利オーバーザシード牡3119中竹和也前田晋二
1432019-04-29(月)京都2R15ダ18003歳未勝利アスタードラゴン牡395木原一良加藤久枝
1442019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利アラブルテーラー牡31113坂口智康中西浩一
1452019-04-29(月)京都4R14芝18003歳未勝利メイショウサガノ牝3810湯窪幸雄松本好雄
1462019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下スズカフェスタ牡429大橋勇樹永井啓弍
1472019-05-04(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利レイトブルーミング牝3412松下武士(株)グランプリ
1482019-05-04(土)京都6R10芝16003歳500万下トモジャチャーリー牡356大根田裕之吉冨学
1492019-05-04(土)京都8R16ダ14004歳上500万下トウカイシュテルン牝576坂口智康内村正則
1502019-05-05(日)京都1R15ダ18003歳未勝利モツ牝31014石橋守山下良子
1512019-05-05(日)京都4R16芝16003歳未勝利スズカルージュ牝3610大橋勇樹永井啓弍
1522019-05-05(日)京都6R16ダ14003歳500万下ファタリテ牡31311大根田裕之奥裕嗣
1532019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスフミノムーン牡71310西浦勝一谷二
1542019-05-11(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ビップナディア牝31013牧浦充徳鈴木邦英
1552019-05-11(土)京都3R17芝16003歳未勝利ノースカガヤキ牝31112西浦勝一(有)高昭牧場
1562019-05-11(土)京都5R13ダ18003歳未勝利ジグソー牡398松下武士石川達絵
1572019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下トウカイシュテルン牝598坂口智康内村正則
1582019-05-11(土)京都12R16ダ12004歳上1000万下ミスティック牝41113渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1592019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ウェイクール牡366松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1602019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ショーギーニ牡31313大根田裕之吉冨学
1612019-05-12(日)京都3R12芝20003歳未勝利タガノスピカ牝3119五十嵐忠男八木良司
1622019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下ディアボレット牝4811加用正(株)協栄
1632019-05-18(土)京都4R16芝12003歳未勝利クリノショウグン牡3713坂口智康栗本博晴
1642019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利ルナール牡31212清水久詞槙和美
1652019-05-18(土)京都6R10芝16003歳500万下ファタリテ牡378大根田裕之奥裕嗣
1662019-05-18(土)京都7R16ダ12004歳上500万下メイショウアワジ牡5412西橋豊治松本好雄
1672019-05-18(土)京都9R9芝2400メルボルントロフィーアルデエンブレム牡369清水久詞中村忠彦
1682019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーツクバクロオー牡41110坂口智康荻原昭二
1692019-05-19(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利レイトブルーミング牝343松下武士(株)グランプリ
1702019-05-19(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスフミノムーン牡71611西浦勝一谷二
1712019-05-25(土)京都1R15ダ18003歳未勝利ジグソー牡3取消松下武士石川達絵
1722019-05-25(土)京都3R13ダ18003歳未勝利ウェイクール牡399松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1732019-05-26(日)京都8R15ダ14004歳上1000万下スズカフェスタ牡433大橋勇樹永井啓弍
1742019-06-01(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利ログブック牡369大根田裕之玉井宏和
1752019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ノースカガヤキ牝31416西浦勝一(有)高昭牧場
1762019-06-01(土)阪神6R13芝26003歳未勝利ケンブリッジウルス牡376大根田裕之中西宏彰
1772019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利スズノチェルシー牡339湯窪幸雄新木鈴子
1782019-06-08(土)阪神2R15ダ1200不良3歳未勝利デンコウブレイブ牡338坂口智康田中康弘
1792019-06-09(日)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利ジグソー牡31312松下武士石川達絵
1802019-06-09(日)阪神10R11ダ1400稍重安芸ステークスツクバクロオー牡4108坂口智康荻原昭二
1812019-06-09(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スズカフェスタ牡4116大橋勇樹永井啓弍
1822019-06-15(土)函館6R13ダ17003歳未勝利トモジャマサムネ牡3除外大根田裕之吉冨学
1832019-06-16(日)阪神2R12ダ12003歳未勝利フィアボルグ牡31011矢作芳人窪田芳郎
1842019-06-16(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利ブラウンマカンせ3910矢作芳人青芝商事(株)
1852019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利テーオースナイパー牡3811清水久詞小笹公也
1862019-06-16(日)阪神10R13ダ1800稍重灘ステークスマイネルクラース牡517高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1872019-06-16(日)阪神11R11芝1600稍重米子ステークスコスモイグナーツ牡449高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1882019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスプレスティージオ牡6312大根田裕之奥裕嗣
1892019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利スキンズマッチ牡3812大根田裕之岡浩二
1902019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エルデリュミエール牝3712湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1912019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利トモジャマサムネ牡3139大根田裕之吉冨学
1922019-06-23(日)函館6R10芝2000稍重3歳未勝利ケンブリッジウルス牡378大根田裕之中西宏彰
1932019-06-29(土)中京2R15ダ19003歳未勝利カフジマーキュリー牡31314湯窪幸雄加藤守
1942019-06-29(土)中京9R9芝1600稍重御在所特別エスペランサリュウ牡669西橋豊治江上幸隆
1952019-06-29(土)中京11R16ダ1800白川郷ステークスマイネルビクトリー牡61516畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1962019-06-30(日)函館6R11芝2000稍重3歳未勝利ケンブリッジウルス牡368大根田裕之中西宏彰
1972019-07-06(土)中京1R9芝12002歳未勝利グートエーデル牝267金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982019-07-06(土)中京3R16ダ12003歳未勝利デンコウブレイブ牡362坂口智康田中康弘
1992019-07-06(土)中京4R16芝16003歳未勝利スズカルージュ牝3139大橋勇樹永井啓弍
2002019-07-06(土)中京12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアワジ牡598西橋豊治松本好雄
2012019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利マイネルメーア牡338西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2022019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利ワンダーグロウス牝31317森田直行山本能成
2032019-07-07(日)中京8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベー牡41115坂口智康北山敏隆
2042019-07-07(日)中京10R16芝1600稍重有松特別コスモヨハネ牡7913高橋裕(有)ビッグレッドファーム
2052019-07-13(土)中京2R16ダ19003歳未勝利オーミサルーテ牡31415作田誠二岩崎僖澄
2062019-07-13(土)中京5R11芝1600稍重メイクデビュー中京ステラドーロ牝228畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2072019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利カルカリーナ牝316松下武士山口敦広
2082019-07-13(土)中京11R10芝2000稍重マレーシアカップマイネルネーベル牡739五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2092019-07-14(日)中京10R10芝1200フィリピントロフィーメイショウイサナ牡4510南井克巳松本好雄
2102019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯マイネルクラース牡553高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2112019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利マイネルメーア牡3118西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2122019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利アクティブガール牝31816坂口智康平川浩之
2132019-07-20(土)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ノルトリヒト牝21013五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2142019-07-20(土)中京10R15ダ1800日進特別アロマティカス牡5129湯窪幸雄山本堅治
2152019-07-20(土)中京11R14ダ1400桶狭間ステークスマイネルラック牡6911梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162019-07-20(土)中京12R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエメ牡41414宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2172019-07-21(日)中京2R13ダ1200稍重2歳未勝利ロードオブイサチル牝268竹内正洋小坂功
2182019-07-21(日)中京5R16芝2000稍重メイクデビュー中京マイネルコロンブス牡21212清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2192019-07-21(日)中京6R16芝1600稍重3歳未勝利ゾロ牡31413坂口智康北山敏隆
2202019-07-21(日)中京7R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファステンバーグ牝4612西浦勝一上山牧
2212019-07-21(日)中京10R16ダ1400稍重尾頭橋特別ワンダーレアリサル牝5812石橋守山本能成
2222019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念コスモイグナーツ牡41214高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2232019-07-27(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ルージュフォンセ牝396吉田直弘(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2242019-07-27(土)小倉6R9芝1200メイクデビュー小倉ローランダー牝266湯窪幸雄山下良子
2252019-07-28(日)小倉1R6芝12002歳未勝利ヒノカミ牝264浅野洋一郎杉浦和也
2262019-07-28(日)小倉3R18芝12003歳未勝利サニーサインズ牝31117松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2272019-07-28(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利オディナ牡31612大根田裕之奥裕嗣
2282019-07-28(日)小倉9R10ダ1700響灘特別ミスティック牝497渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2292019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスダイシンバルカン牡7511吉田直弘大八木信行
2302019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利ヒノカミ牝2107浅野洋一郎杉浦和也
2312019-08-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利スズノチェルシー牡334湯窪幸雄新木鈴子
2322019-08-04(日)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉ディアデイジー牝299浅野洋一郎豊井義次
2332019-08-04(日)小倉9R10芝1800筑後川特別エスペランサリュウ牡668西橋豊治江上幸隆
2342019-08-10(土)小倉1R14芝12002歳未勝利ヒノカミ牝2712浅野洋一郎杉浦和也
2352019-08-10(土)小倉2R15芝18002歳未勝利ノルトリヒト牝21414五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2362019-08-10(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ライブリーハピネス牝31218湯窪幸雄加藤哲郎
2372019-08-10(土)小倉5R16ダ1700メイクデビュー小倉ダイシンイナリ牡2714吉田直弘大八木信行
2382019-08-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利スパークルガール牝399牧浦充徳(有)社台レースホース
2392019-08-10(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスプレスティージオ牡685大根田裕之奥裕嗣
2402019-08-11(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利メイショウイギョク牡396坂口智康松本好雄
2412019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉マイネルクライマー牡265西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2422019-08-11(日)小倉8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファステンバーグ牝426西浦勝一上山牧
2432019-08-11(日)小倉9R14芝1700青島特別ミアグア牝4210石橋守五影隆則
2442019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯アロマティカス牡51315湯窪幸雄山本堅治
2452019-08-11(日)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝51417大根田裕之石瀬浩三
2462019-08-17(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウェイクール牡31214松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2472019-08-18(日)小倉4R16ダ1700稍重3歳未勝利スズノチェルシー牡356湯窪幸雄新木鈴子
2482019-08-18(日)小倉8R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウアワジ牡588西橋豊治松本好雄
2492019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別サンマルエンパイア牡5514大橋勇樹相馬勇
2502019-08-18(日)小倉11R18芝1200GⅢTV西日本北九州記念エントリーチケット牝5914宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2512019-08-24(土)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉マイネルヘルト牡217西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2522019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベー牡4714坂口智康北山敏隆
2532019-08-24(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞ブンキンタカシマダ牝2612大根田裕之内田玄祥
2542019-08-24(土)小倉10R11芝2000西海賞ライブリーハピネス牝31111湯窪幸雄加藤哲郎
2552019-08-24(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)トモジャクアルト牡448大根田裕之吉冨朝美
2562019-08-25(日)小倉2R10芝12002歳未勝利ディアデイジー牝268浅野洋一郎豊井義次
2572019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ゾロ牡31014坂口智康北山敏隆
2582019-08-25(日)小倉11R13芝1800小倉日経オープンマイネルフラップ牡3106梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592019-08-31(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ピエーナテーラー牝234石橋守中西浩一
2602019-08-31(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利スズノチェルシー牡338湯窪幸雄新木鈴子
2612019-08-31(土)小倉9R15芝1200八幡特別トモジャクアルト牡489大根田裕之吉冨朝美
2622019-08-31(土)小倉10R13芝2000玄海特別ジョウショームード牡355服部利之熊田義孝
2632019-08-31(土)小倉11R17芝1200北九州短距離Sダイシンバルカン牡768吉田直弘大八木信行
2642019-08-31(土)小倉12R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファステンバーグ牝4106西浦勝一上山牧
2652019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利マイネルクライマー牡298西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2662019-09-01(日)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利コスモスターリング牡3129田所秀孝(有)ビッグレッドファーム
2672019-09-01(日)小倉5R12芝1800メイクデビュー小倉メイショウロールス牡279南井克巳松本好雄
2682019-09-01(日)小倉9R16芝1800若戸大橋特別ミアグア牝438石橋守五影隆則
2692019-09-01(日)小倉10R16ダ1700不良西日本スポーツ杯ファビラスヒーローせ61516野中賢二吉田勝利
2702019-09-01(日)小倉11R14芝1200GⅢ小倉2歳ステークスマイネルグリット牡213吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2712019-09-01(日)小倉12R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)アルデエンブレム牡3713清水久詞中村忠彦
2722019-09-07(土)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)カルカリーナ牝314松下武士山口敦広
2732019-09-07(土)阪神8R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベー牡434坂口智康北山敏隆
2742019-09-07(土)阪神10R16ダ1800鳥取特別サンマルエンパイア牡5211大橋勇樹相馬勇
2752019-09-07(土)阪神11R11ダ1400エニフステークスプレスティージオ牡674大根田裕之奥裕嗣
2762019-09-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利ノルトリヒト牝2811五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2772019-09-08(日)阪神5R5芝2000メイクデビュー阪神タガノキングロード牡224五十嵐忠男八木良司
2782019-09-08(日)阪神10R11芝1800ムーンライトハンデキャップマイネルネーベル牡718五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792019-09-14(土)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神コスモジェミラ牝2106吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2802019-09-14(土)阪神7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリサイス牡358吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2812019-09-15(日)阪神2R9芝12002歳未勝利リーディングレディ牝278高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822019-09-15(日)阪神6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアワジ牡5610西橋豊治松本和子
2832019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利ダイシンイナリ牡235吉田直弘大八木信行
2842019-09-16(月)阪神3R12芝20002歳未勝利メイショウロールス牡2811南井克巳松本好雄
2852019-09-16(月)阪神4R12芝1200メイクデビュー阪神ナガラチェリー牝21212大根田裕之長良レーシングクラブ
2862019-09-16(月)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ボアソルチ牝41015坂口智康(株)カナヤマホールディングス
2872019-09-16(月)阪神9R9芝2400甲武特別アルデエンブレム牡368清水久詞中村忠彦
2882019-09-21(土)阪神2R14芝16002歳未勝利マイネルクライマー牡2410西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2892019-09-21(土)阪神5R15芝1600メイクデビュー阪神クリノニキータ牝21315大根田裕之栗本博晴
2902019-09-21(土)阪神9R6芝1400ききょうステークスマイネルヘルト牡245西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2912019-09-21(土)阪神11R13ダ1400稍重大阪スポーツ杯マイネルラック牡61012梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922019-09-21(土)阪神12R13ダ2000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)マイネルカイノン牡4910宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932019-09-22(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利マイネルボレロ牡2118五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2942019-09-22(日)阪神2R16芝14002歳未勝利ピエーナテーラー牝2166石橋守中西浩一
2952019-09-22(日)阪神6R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクレア牝333坂口智康北所直人
2962019-09-22(日)阪神7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝4149石橋守五影隆則
2972019-09-22(日)阪神9R11芝1600甲東特別コスモインザハート牡4109西園正都(有)ビッグレッドファーム
2982019-09-28(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリサイス牡31015吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992019-09-28(土)阪神9R18芝1400戎橋特別メイショウイサナ牡4129南井克巳松本好雄
3002019-09-28(土)阪神10R16芝1200道頓堀ステークスツクバクロオー牡41313坂口智康荻原昭二
【 1~300 / 362 】