BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分優作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202040212161633163090.0300.0700.10975%
4
55%
11
38%
13
17%
12
0%
11
9%
22
3%
329
20196611532540.0150.0300.1060%
1
0%
3
50%
2
0%
2
0%
5
2%
53
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 469 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスジュエアトゥーせ6715坂口智康首藤徳
22020-10-25(日)京都5R18芝1800メイクデビュー京都マイネルクハージュ牡297五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都メイショウサイウン牝2416大橋勇樹松本好雄
42020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利ジューンゴゼン牝288坂口智康吉川潤
52020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利バールベック牝21814吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利クールビスマルク牡21011松下武士川上哲司
72020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別ブリングイットオン牝41112宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
82020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムラッシュ牡31312五十嵐忠男竹園正繼
92020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利マイネルグスタフ牡277吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利ガールズヒロイン牝249湯窪幸雄山下良子
112020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスマイネルカイノン牡51214宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスウインスーリール牝244西園正都(株)ウイン
132020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ラニーグッド牝2515坂口智康伊藤良兵
142020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスナイママ牡4117武藤善則岡田繁幸
152020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡335大根田裕之吉冨学
162020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都スーパーフェイバー牡21212矢作芳人(株)G1レーシング
172020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利コスモホクシン牡245西園正都(有)ビッグレッドファーム
182020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利ネロリビガラード牝2108吉田直弘西森功
192020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ウェイクール牡41312松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
202020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスマイネルラック牡7814梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
212020-10-11(日)京都9R6芝1400稍重りんどう賞ウインスーリール牝223西園正都(株)ウイン
222020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ホッコーアカツキ牡312西浦勝一北幸商事(株)
232020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都ガールズヒロイン牝2913湯窪幸雄山下良子
242020-10-11(日)京都3R11ダ1800メイクデビュー京都ジューンゴゼン牝2810坂口智康吉川潤
252020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利ドローム牝227飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
262020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)サンレイファミリー牝51414西橋豊治永井啓弍
272020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都クールビスマルク牡21214松下武士川上哲司
282020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利マイネルオーロラ牡21313長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利サプライズギフト牝2912長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
302020-10-10(土)京都1R13ダ1800不良2歳未勝利ライム牡273湯窪幸雄山本堅治
312020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡6128大根田裕之奥裕嗣
322020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスウインネプチューン牡5169飯田雄三(株)ウイン
332020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオウギ牝41213石橋守松本好雄
342020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクレア牝466坂口智康北所直人
352020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京カワカミカリーナ牝2714西浦勝一(有)三石川上牧場
362020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利アズユーフィール牡275宮本博(有)コスモヴューファーム
372020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利ディアハート牝21114清水久詞飯田正剛
382020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利アスターナランハ牡244南井克巳加藤久枝
392020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーシェルビー牡41217西浦勝一北幸商事(株)
402020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスマイネルウィルトス牡447宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
412020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京マイネルキャラバン牡2129清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
422020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡478加用正(株)協栄
432020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利トーホウディアス牡256南井克巳東豊物産(株)
442020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ヒットガール牝2812松下武士トライスターレーシング
452020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスマイネルラック牡71011梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミラクルチューン牝445大根田裕之ロイヤルパーク
472020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京ネロリビガラード牝2614吉田直弘西森功
482020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスナーゲルリング牝4917天間昭一(有)ビッグレッドファーム
492020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利コスモホクシン牡248西園正都(有)ビッグレッドファーム
502020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクレア牝4710坂口智康北所直人
512020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSスズカフェスタ牡5913大橋勇樹永井啓弍
522020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京アイファーライオン牡289西橋豊治中島稔
532020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利マイネルヤングマン牡21010田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
542020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ホッコーメヴィウスせ4913西浦勝一北幸商事(株)
552020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ドローム牝233飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
562020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスマイネルフラップ牡41416梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
572020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京ローブデュソワール牝2109大根田裕之成富直行
582020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京ライム牡226湯窪幸雄山本堅治
592020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利アスターナランハ牡256南井克巳加藤久枝
602020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ヒットガール牝2312松下武士トライスターレーシング
612020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コスモビスティー牡51113松山将樹岡田繁幸
622020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップマイネルカレッツァ牡81517加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
632020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別コスモヨハネ牡81010高橋裕(有)ビッグレッドファーム
642020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利ヴォスペランツァ牡2910加用正ディアレストクラブ(株)
652020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)オーヴァーネクサス牡3101松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
662020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジョーコレット牡31514松下武士上田けい子
672020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京プリペアード牝21012宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
682020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利アズユーフィール牡229宮本博(有)コスモヴューファーム
692020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別ホッコーシェルビー牡41111西浦勝一北幸商事(株)
702020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミラクルチューン牝437大根田裕之ロイヤルパーク
712020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡438加用正(株)協栄
722020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉マイネルジャッカル牡2710西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
732020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ショウナンワンガン牡31012西園正都国本哲秀
742020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ワークアンドビート牝31510矢作芳人小林祥晃
752020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利サノラカ牝298牧浦充徳佐野信幸
762020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークススズカフェスタ牡5514大橋勇樹永井啓弍
772020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別キタサンチャンドラ牡478梅田智之(有)大野商事
782020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利ニーニャ牝397松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
792020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利クレドゥボヌール牡31012西浦勝一大塚亮一
802020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ウインヴェルメリオ牝394飯田雄三(株)ウイン
812020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利コスモシェルパ牡289宮徹(有)ビッグレッドファーム
822020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利マイネルヤングマン牡21413田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラインジェット牡61114松永昌博大澤繁昌
842020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンマイネルフラップ牡4612梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
852020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別マイネルポインター牡3117田中博康(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝4108梅田智之松本好雄
872020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利メイショウススキノ牝31818安達昭夫松本好雄
882020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ウインヴェルメリオ牝324飯田雄三(株)ウイン
892020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスゴールドリング牝41212坂口智康加藤充彦
902020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞レイトブルーミング牝41516松下武士(株)ジーホース
912020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞テイエムオペラッコ牝2811湯窪幸雄竹園正繼
922020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝41213西浦勝一松本好隆
932020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉アズユーフィール牡21016宮本博(有)コスモヴューファーム
942020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ニーニャ牝3414松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウポルポ牡3713松下武士松本好隆
962020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利バールベック牝295吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利ドローム牝223飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
982020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念マイネルグリット牡31214吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
992020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークススズカフェスタ牡51414大橋勇樹永井啓弍
1002020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オーヴァーネクサス牡322松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1012020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ダッシュウイング牝3106加用正(有)桜井牧場
1022020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ダズリンビジュー牝266五十嵐忠男(有)コスモヴューファーム
1032020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ショウナンワンガン牡3610西園正都国本哲秀
1042020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別レイトブルーミング牝4910松下武士(株)ジーホース
1052020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝61613大根田裕之石瀬浩三
1062020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利マルカブレーブ牡358松永昌博日下部猛
1072020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスマイネルウィルトス牡482宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1082020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ウインスーリール牝213西園正都(株)ウイン
1092020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉パンサン牝21310浅野洋一郎是枝浩平
1102020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利サーコ牡31513大根田裕之石川幸司
1112020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利キタノオトメ牝31213坂口智康北所直人
1122020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利サプライズギフト牝2914長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1132020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ピュアエール牝294松永康利(有)ビッグレッドファーム
1142020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉バールベック牝245吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1152020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉テイエムオペラッコ牝2108湯窪幸雄竹園正繼
1162020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウウラコイ牡3815坂口智康松本好雄
1172020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルホイッスル牡3157西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1182020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利レースアルカーナ牝21212梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1192020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別レイトブルーミング牝41312松下武士(株)ジーホース
1202020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟アスターナランハ牡2511南井克巳加藤久枝
1212020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利メイショウカリスマ牡31111西浦勝一松本好雄
1222020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ベルリーソ牝21517田島俊明(有)ビッグレッドファーム
1232020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟メイショウイジゲン牡276南井克巳松本好雄
1242020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟トーホウディアス牡2613南井克巳東豊物産(株)
1252020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別ウインネプチューン牡5110飯田雄三(株)ウイン
1262020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ラニーノーズ牡31614坂口智康伊藤良兵
1272020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ホッコーメヴィウスせ41515西浦勝一北幸商事(株)
1282020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟ドローム牝249飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
1292020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ウキウキホリデー牝2210松永康利(有)ビッグレッドファーム
1302020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTマイネルパラディせ61114田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1312020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神レースアルカーナ牝247梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1322020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別ジューンシルフィア牝41314松下武士吉川潤
1332020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡4109大根田裕之吉冨学
1342020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神フリード牝2814西園正都岡田繁幸
1352020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ナムラサンシロー牡396森田直行奈村睦弘
1362020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利ディアハート牝2107清水久詞飯田正剛
1372020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞メイショウアワジ牡61212西橋豊治松本和子
1382020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞マイネルサーパス牡4114高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1392020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞オウケンスターダム牡61010国枝栄福井明
1402020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利サンマルジョオー牝31516佐藤吉勝相馬勇
1412020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ウキウキホリデー牝299松永康利(有)ビッグレッドファーム
1422020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝4813西浦勝一松本好隆
1432020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーマイネルブロッケン牡6159五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1442020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利アナラビ牝31418坂口智康田所英子
1452020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウキタグニ牡51410西浦勝一松本好雄
1462020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ダイシンバルカン牡81515吉田直弘大八木信行
1472020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別シンコーメグチャン牝5105湯窪幸雄豊原正嗣
1482020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トゥールドマジ牝387田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンイナリ牡342吉田直弘大八木信行
1502020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利カメキチ牝31211中竹和也加藤誠
1512020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)コハルビヨリ牝4912牧浦充徳飯田良枝
1522020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝3811大根田裕之ライオンレースホース(株)
1532020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ディアハート牝21110清水久詞飯田正剛
1542020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利サーコ牡378大根田裕之石川幸司
1552020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利マイネルニルソン牡238飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1562020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞メモリーコバルト牝589湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
1572020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ランファスター牡31112五十嵐忠男深見富朗
1582020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利アサシン牡3712中竹和也中村忠彦
1592020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ユニコーンバンブー牡3810西浦勝一竹下千亜子
1602020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利マルカブレーブ牡368松永昌博日下部猛
1612020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウインヴェルメリオ牝3144飯田雄三(株)ウイン
1622020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ホッコーアカツキ牡362西浦勝一北幸商事(株)
1632020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスイサチルホープ牡8118大根田裕之小坂功
1642020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ラインジェット牡61315松永昌博大澤繁昌
1652020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利メイショウヨザクラ牡399石橋守松本好雄
1662020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利シゲルガリレオ牡31213服部利之森中蕃
1672020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSティーハーフ牡10812西浦勝一ゴドルフィン
1682020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスマイネルユキツバキ牡5157高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1692020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスフィールシュパースせ523中竹和也(株)ノースヒルズ
1702020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別スペシャルボス牡4109矢作芳人(株)ラ・メール
1712020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡4811大根田裕之吉冨学
1722020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ニーニャ牝31510松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1732020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神サンサーラ牝2128大根田裕之中本行則
1742020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ラグローリア牝31417森田直行ライオンレースホース(株)
1752020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ラルジュール牡3109大根田裕之奥裕嗣
1762020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラインジェット牡6418松永昌博大澤繁昌
1772020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスリープフラウミルヒ牝5116相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1782020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡41510清水久詞林正道
1792020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利コスモミリョク牡3中止10宮徹(株)ブルースターズファーム
1802020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)シンコーメグチャン牝556湯窪幸雄豊原正嗣
1812020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利マルカブレーブ牡367松永昌博日下部猛
1822020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利クリノシラユキ牡3119大根田裕之栗本博晴
1832020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイメイドイット牝41514飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1842020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンイナリ牡377吉田直弘大八木信行
1852020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サーコ牡3137大根田裕之石川幸司
1862020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利イコロチャン牝31313坂口智康(有)谷岡牧場
1872020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ヘヴンレーヴ牝31818森田直行天堀忠博
1882020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウキタグニ牡5415西浦勝一松本好雄
1892020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクレア牝435坂口智康北所直人
1902020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカクウン牡5711石橋守松本好雄
1912020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ステイハングリー牝2109田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利オーヴァーネクサス牡317松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1932020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利メイショウウタヒメ牝31215西橋豊治松本和子
1942020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)マイネルヘルト牡31313西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利マルカブレーブ牡3313松永昌博日下部猛
1962020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利メイショウカリスマ牡369西浦勝一松本好雄
1972020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスマイネルグリット牡388吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別マイネルウィルトス牡411宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1992020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ウインヴェルメリオ牝3715飯田雄三(株)ウイン
2002020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キクノフェリックス牡695吉田直弘菊池五郎
2012020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスフィロロッソ牡31210中竹和也(有)社台レースホース
2022020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)モズハチキン牝4165大久保龍志(株)キャピタル・システム
2032020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)スリーピート牡374湯窪幸雄永井商事(株)
2042020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ウインシュトローム牡31112宮徹(株)ウイン
2052020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利タイズオブハート牝3811森田直行(有)キャロットファーム
2062020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利メイショウポルポ牡3511松下武士松本好隆
2072020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィースズカフェスタ牡5129大橋勇樹永井啓弍
2082020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラインエミネント牡41114松永昌博大澤繁昌
2092020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ラヴィンツァラ牝31713梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2102020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ラナウェリナ牝348西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2112020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)フィールシュパースせ517中竹和也(株)ノースヒルズ
2122020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利イコロチャン牝399坂口智康(有)谷岡牧場
2132020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利マルグレーテ牝3147坂口智康(株)カナヤマホールディングス
2142020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)シンコーメグチャン牝548湯窪幸雄豊原正嗣
2152020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝569杉山晴紀飯田正剛
2162020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ホッコーアカツキ牡3214西浦勝一北幸商事(株)
2172020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利コスモジェミラ牝312吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2182020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利オーヴァーネクサス牡3117松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2192020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝346宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2202020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスダイシンバルカン牡869吉田直弘大八木信行
2212020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスマイネルグリット牡359吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2222020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスグローリーグローリ牡51212五十嵐忠男深見富朗
2232020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ダイシンイナリ牡332吉田直弘大八木信行
2242020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ニーニャ牝3147松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2252020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利マルカブレーブ牡3915松永昌博日下部猛
2262020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ラナウェリナ牝3410西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2272020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別マイネルウィルトス牡443宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラインジェット牡6910松永昌博大澤繁昌
2292020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝31014大根田裕之栗本博晴
2302020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利メイショウポルポ牡31211松下武士松本好隆
2312020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利サンマルブリランテ牝31211大橋勇樹相馬勇
2322020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークススズカフェスタ牡5116大橋勇樹永井啓弍
2332020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスマイネルワルツ牡31616矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリサイス牡41414吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2352020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利クイーンズバラッド牝31310坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2362020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利アマノエリザベート牝349中竹和也中村孝
2372020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡6146五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスプレスティージオ牡71413大根田裕之奥裕嗣
2392020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スターペスマリア牝6711石橋守河野和香子
2402020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マイネルクライマー牡31616西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2412020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利ラニーノーズ牡3611坂口智康伊藤良兵
2422020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利アサシン牡3711中竹和也中村忠彦
2432020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利カイザークリスエス牡31116坂口智康星加浩一
2442020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ギンコイエレジー牝5139南井克巳(有)フジワラ・ファーム
2452020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝31313大根田裕之栗本博晴
2462020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利ラニーノーズ牡31112坂口智康伊藤良兵
2472020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利サンマルブリランテ牝31314大橋勇樹相馬勇
2482020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利エリーズタイフーン牝31316吉田直弘二口雅一
2492020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡61214大橋勇樹相馬勇
2502020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスラテュロス牝5取消高野友和(有)社台レースホース
2512020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡31116湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2522020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利コスモジェミラ牝344吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2532020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利メイショウイコロ牝31210石橋守松本好雄
2542020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利トーホウビビアン牝3912谷潔東豊物産(株)
2552020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯マイネルサーパス牡412高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2562020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別エイカイキャロル牝4210坂口智康二木英徳
2572020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ピクシーメイデン牝421野中賢二ゴドルフィン
2582020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ウインセブリオン牡31015金成貴史(株)ウイン
2592020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞マイネルヘルト牡388西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2602020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)グランデラムジー牡412吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2612020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ミルフィリア牝3148吉田直弘(有)社台レースホース
2622020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利メイショウウタヒメ牝31214西橋豊治松本好雄
2632020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別エンジェルカナ牝41414高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2642020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスプレスティージオ牡7143大根田裕之奥裕嗣
2652020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別マイネルユニブラン牡61313高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2662020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ロンドンストライプ牡3415石毛善彦ライオンレースホース(株)
2672020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ホウオウガルーダ牡3614矢作芳人小笹芳央
2682020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTマイネルグリット牡31011吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡469牧浦充徳谷掛龍夫
2702020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利フレッシュスタート牝3129高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2712020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利カスミ牝368松山将樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利アマノエリザベート牝3412中竹和也中村孝
2732020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利セレナアンバー牝31214林徹島川利子
2742020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスマイネルラック牡71613梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2752020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別ファイトフォーラヴ牡41211石橋守金山政信
2762020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スターペスマリア牝61010石橋守河野和香子
2772020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利コスモジェミラ牝396吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2782020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利カイザークリスエス牡31313坂口智康星加浩一
2792020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡637五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2802020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞ウインダークローズ牡368梅田智之(株)ウイン
2812020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ダイシンイナリ牡323吉田直弘大八木信行
2822020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利キタノオトメ牝3139坂口智康北所直人
2832020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別オールウェイズゼア牡6712大江原哲グリーンスウォード
2842020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ティーハーフ牡10817西浦勝一ゴドルフィン
2852020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞コスモクウ牡389上原博之岡田繁幸
2862020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡4910高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2872020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ピクシーメイデン牝424野中賢二ゴドルフィン
2882020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウアワジ牡678西橋豊治松本和子
2892020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利シューラヴァーグ牝31415松下武士藤井亮輔
2902020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別メイショウイサナ牡599南井克巳松本好雄
2912020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオウギ牝428石橋守松本好雄
2922020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利マーティンリボーン牝31417渡辺薫彦大戸志浦
2932020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利アサシン牡359中竹和也中村忠彦
2942020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利マイネルアレマン牡31111奥村豊(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2952020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別マイネルカイノン牡5613宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2962020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利コスモジェミラ牝337吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2972020-03-20(金)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノボリソング牝5810石橋守原田豊
2982020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別リガス牡61615坂口智康(株)カナヤマホールディングス
2992020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ケンタッキーホーム牡31411五十嵐忠男三田昌宏
3002020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利ウインダークローズ牡316梅田智之(株)ウイン
【 1~300 / 469 】