BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分恭介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202020957131891570.0240.0570.12050%
2
33%
6
33%
3
14%
7
7%
14
17%
12
2%
165
2019217891613131580.0370.0780.15260%
5
45%
11
17%
6
18%
11
20%
10
0%
14
3%
160
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 428 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチューハイ牡6314五十嵐忠男竹園正繼
22020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスララエクラテール牡8714今野貞一フジイ興産(株)
32020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別コパカティ牝422佐々木晶三(有)サンデーレーシング
42020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝5114橋口慎介(株)ノースヒルズ
52020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)グラナリー牝362池添学(株)カナヤマホールディングス
62020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利エケベリア牝31814川村禎彦石瀬浩三
72020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡369五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
82020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTテイエムギフテッド牡51417五十嵐忠男竹園正繼
92020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスヒロブレイブ牡7914川村禎彦石川博
102020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)アメージングラン牡3811牧田和弥深見富朗
112020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利テレーザ牝366田所秀孝門野文典
122020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利シゲルカリプソ牝3815湯窪幸雄森中蕃
132020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒボタン牝61214藤沢則雄松本好雄
142020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークススピリットワンベル牡51013牧田和弥鈴木昭和
152020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ジョウショームード牡446服部利之熊田義孝
162020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡4613服部利之森中蕃
172020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)モズブリリアント牝31212大久保龍志(株)キャピタル・システム
182020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利イチジン牡3610田所秀孝深見富朗
192020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ジョウショーリード牝312服部利之熊田義孝
202020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利エラシコ牡31013川村禎彦今村明浩
212020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝687田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
222020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスブレスジャーニー牡6611佐々木晶三島川隆哉
232020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞テイエムクイーン牝399五十嵐忠男竹園正繼
242020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝31515河内洋(株)ノースヒルズ
252020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利ヤンヤノカッサイ牡376佐々木晶三小田切有一
262020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ウォーターハミング牝3913岡田稲男山岡良一
272020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークストウショウピスト牡848土田稔トウショウ産業(株)
282020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスメイショウラケーテ牡6159松永昌博松本好隆
292020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムギフテッド牡5812五十嵐忠男竹園正繼
302020-05-10(日)京都7R5芝24004歳上1勝クラス(500万下)ダイチョウセブン牡555牧田和弥長谷川一雄
312020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ヴィクトリオーソ牡3713牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
322020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡635佐々木晶三前田晋二
332020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別リリーモントルー牡6910池添兼雄土井孝夫
342020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡456牧田和弥薪浦亨
352020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利テレーザ牝3711田所秀孝門野文典
362020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利ジョーアドヴァンス牡31017中竹和也上田けい子
372020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡331五十嵐忠男竹園正繼
382020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスマイネルラック牡71314梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
392020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別スパイクナード牝678佐々木晶三前田幸治
402020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡4712川村禎彦八木良司
412020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡569佐々木晶三コウトミックレーシング
422020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝31316五十嵐忠男竹園正繼
432020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利テイエムラッシュ牡3中止9五十嵐忠男竹園正繼
442020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利エケベリア牝3814川村禎彦石瀬浩三
452020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークススナークライデン牡61010川村禎彦杉本豊
462020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラムート牡61314森田直行奈村睦弘
472020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利イチジン牡3710田所秀孝深見富朗
482020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利シゲルガリレオ牡398服部利之森中蕃
492020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡3411五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
502020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡639佐々木晶三前田晋二
512020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡478服部利之森中蕃
522020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)シゲルカセイ牡31012谷潔森中蕃
532020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ツクバゴールド牡368清水久詞荻原昭二
542020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝6410田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスマイネルパラディせ61417田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
562020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡4211牧田和弥薪浦亨
572020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ダイチョウセブン牡5911牧田和弥長谷川一雄
582020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝386湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
592020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利セーチェーニ牝395牧田和弥永田和彦
602020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利テレーザ牝3817田所秀孝門野文典
612020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利セルリアンエース牡31016田所秀孝(有)イクタ
622020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ジャコウジ牡3154佐々木晶三晴間初栄
632020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジョウショーリード牝334服部利之熊田義孝
642020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒボタン牝6711藤沢則雄松本好雄
652020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別ラニカイサンデー牡61110池添兼雄横瀬兼二
662020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝6713大根田裕之石瀬浩三
672020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3914五十嵐忠男竹園正繼
682020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利サンアバディーン牡31417長谷川浩大(株)加藤ステーブル
692020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
702020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利イチジン牡3811田所秀孝深見富朗
712020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡324五十嵐忠男竹園正繼
722020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)スパイクナード牝6716佐々木晶三前田幸治
732020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスショウナンカイドウ牡71014高野友和国本哲秀
742020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別リリーモントルー牡6811池添兼雄土井孝夫
752020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡41110川村禎彦八木良司
762020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ローランダー牝3312湯窪幸雄山下良子
772020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利オスカーステージ牝31415西園正都森保彦
782020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利マテラジニアス牡3107浜田多実雄大野照旺
792020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスアニエーゼ牝5514高橋康之(株)ノースヒルズ
802020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝4715岡田稲男(株)G1レーシング
812020-04-12(日)阪神6R9ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡568佐々木晶三コウトミックレーシング
822020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡3915湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
832020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利テイエムプリジャン牡3716五十嵐忠男竹園正繼
842020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウココロネ牝31516木原一良松本好雄
852020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)トモノコテツ牡51512浜田多実雄共田義夫
862020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロコレール牡41415服部利之小林百太郎
872020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)アメージングラン牡368牧田和弥深見富朗
882020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)マイネルクライマー牡31311西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
892020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利エスシーミホーク牡3108西橋豊治工藤圭司
902020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ムッシュパイロ牡3135野中賢二ゴドルフィン
912020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ミツルプレジデント牡31114池添兼雄守内ひろ子
922020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスアスターソード牡578中竹和也加藤久枝
932020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスカフジバンガード牡51215木原一良加藤守
942020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡365五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
952020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ジョウショーリード牝325服部利之熊田義孝
962020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡468川村禎彦石瀬浩三
972020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マンナム牡544西村真幸永山勝敏
982020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝379湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
992020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利テイエムラッシュ牡3710五十嵐忠男竹園正繼
1002020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝6108田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスキャプテンペリーせ7812岩戸孝樹千明牧場
1022020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯スパイクナード牝679佐々木晶三前田幸治
1032020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ビアイ牝3712田所秀孝副島義久
1042020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ラウンドレイ牡31517平田修水上行雄
1052020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ウォーターハミング牝31011岡田稲男山岡良一
1062020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利ナムラブラボー牡31112五十嵐忠男奈村睦弘
1072020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ミラクルズハプン牝31412川村禎彦巴山尊文
1082020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利マテラジニアス牡357浜田多実雄大野照旺
1092020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡458川村禎彦八木良司
1102020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯アーヴィンド牡395岡田稲男ゴドルフィン
1112020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ピュアカラー牝3118橋口慎介(有)サンデーレーシング
1122020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラブスピール牝3913森田直行増田陽一
1132020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利テーオーコロンブス牡3108岡田稲男小笹公也
1142020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利エケベリア牝3611川村禎彦石瀬浩三
1152020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークススナークライデン牡616川村禎彦杉本豊
1162020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利イチジン牡389田所秀孝深見富朗
1172020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡3413五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
1182020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフト牡443浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1192020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡372五十嵐忠男竹園正繼
1202020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ローランダー牝3414湯窪幸雄山下良子
1212020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ヴァルシャー牡398野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1222020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ジョウショーカーブ牡3812服部利之熊田義孝
1232020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スナークスターせ464川村禎彦杉本豊
1242020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスアニエーゼ牝568高橋康之(株)ノースヒルズ
1252020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフト牡445浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1262020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神コスモミリョク牡3128宮徹(株)ブルースターズファーム
1272020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利ジョウショーカーブ牡31012服部利之熊田義孝
1282020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利ジョークー牡397中竹和也上田けい子
1292020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利テイエムレビュー牝3113浜田多実雄竹園正繼
1302020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝3812安達昭夫水上行雄
1312020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利デルマジェイド牡3116池添兼雄浅沼廣幸
1322020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ブルベアノット牡318湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1332020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利エケベリア牝365川村禎彦石瀬浩三
1342020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キタサンタイドー牡575清水久詞(有)大野商事
1352020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスバイラ牡555川村禎彦杉澤光雄
1362020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスカフジバンガード牡5410木原一良加藤守
1372020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クリノアントニヌス牡6312川村禎彦栗本博晴
1382020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡483五十嵐忠男三田昌宏
1392020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利グリーナリー牡31613中竹和也ディアレストクラブ(株)
1402020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノヴジュアル牡321川村禎彦栗本博晴
1412020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ドリームハット牝3911安達昭夫小島將之
1422020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークススナークライデン牡6512川村禎彦杉本豊
1432020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ルミリンナ牝3118大根田裕之(株)YGGホースクラブ
1442020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都サンライズプラウ牡346浜田多実雄松岡隆雄
1452020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウイナーズロード牝6816天間昭一(有)宮内牧場
1462020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスタガノヴェローナ牝6811長谷川浩大八木良司
1472020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)アスカノハヤテ牡638川村禎彦豊田智郎
1482020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ51216村山明永井商事(株)
1492020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ラヴィンツァラ牝31314梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1502020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利テイエムレビュー牝31314浜田多実雄竹園正繼
1512020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ジョークー牡389中竹和也上田けい子
1522020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡6132五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1532020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスキャプテンペリーせ7913岩戸孝樹千明牧場
1542020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスエクセレントミスズ牡7811藤沢則雄永井啓弍
1552020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)クロカドッグ牡31116竹内正洋(有)ヒダカファーム
1562020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ライトマイファイア牡355五十嵐忠男三田昌宏
1572020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利アンティークブーケ牝3711浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1582020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスターソード牡513中竹和也加藤久枝
1592020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスマイネルパラディせ61410田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1602020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークススナークライデン牡6310川村禎彦杉本豊
1612020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利デルマジェイド牡337池添兼雄浅沼廣幸
1622020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝379安達昭夫水上行雄
1632020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利タガノビーザライト牡31210川村禎彦八木良司
1642020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ムート牡31516川村禎彦巴山尊文
1652020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSタムロミラクル牡8716西園正都谷口屯
1662020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別ジョウショームード牡499服部利之熊田義孝
1672020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡51015西橋豊治永井啓弍
1682020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利アメージングラン牡346牧田和弥深見富朗
1692020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利ドリームハット牝3114安達昭夫小島將之
1702020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利デュボンタン牝31010高橋康之(株)ノースヒルズ
1712020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ブリングイットオン牝4910宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1722020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別アスカノハヤテ牡689川村禎彦豊田智郎
1732020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利タガノアレクシア牝31512川村禎彦八木良司
1742020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別ラニカイサンデー牡61212池添兼雄横瀬兼二
1752020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利コアレスクイーン牝31312五十嵐忠男小林昌志
1762020-02-01(土)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利アマノエリザベート牝378中竹和也中村孝
1772020-01-26(日)京都11R16ダ1800GⅡ東海ステークスヒロブレイブ牡7712川村禎彦石川博
1782020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ライトマイファイア牡348五十嵐忠男三田昌宏
1792020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利ムート牡3811川村禎彦巴山尊文
1802020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利メイジュシンワ牝358川村禎彦荒井元明
1812020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡578西橋豊治永井啓弍
1822020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別マイネルブロッケン牡648五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1832020-01-25(土)京都9R10芝2400稍重睦月賞ジョウショームード牡449服部利之熊田義孝
1842020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝3910安達昭夫水上行雄
1852020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都タンカノキミ牝329大根田裕之岡浩二
1862020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利オーロラテーラー牝362森田直行中西浩一
1872020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウイナーズロード牝61416天間昭一(有)宮内牧場
1882020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都テーオーコロンブス牡31211岡田稲男小笹公也
1892020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利アメージングラン牡326牧田和弥深見富朗
1902020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ミツルプレジデント牡3中止11池添兼雄守内ひろ子
1912020-01-19(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ドリームハット牝336安達昭夫小島將之
1922020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークススリーランディア牝61312橋田満永井商事(株)
1932020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利アイノア牝3412青木孝文(有)ビッグレッドファーム
1942020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利クラウンデザイアー牡3712中竹和也(株)クラウン
1952020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ホシムスメ牝31413清水久詞前田晋二
1962020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークスヒロブレイブ牡7613川村禎彦石川博
1972020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3取消五十嵐忠男竹園正繼
1982020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ワールドスケール牡375野中賢二(有)三嶋牧場
1992020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝535橋口慎介(株)ノースヒルズ
2002020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスアニエーゼ牝5412高橋康之(株)ノースヒルズ
2012020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別アスターソード牡536中竹和也加藤久枝
2022020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヨキニハカラエ牡5912森田直行(株)キャピタル・システム
2032020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利クレアトゥール牡31316田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2042020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別ジョウショームード牡41012服部利之熊田義孝
2052020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別テイエムチューハイ牡6812五十嵐忠男竹園正繼
2062020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ブルベアカイリ牡3128湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2072020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイサツキ牡4913森田直行宮本昇
2082020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利オーロラテーラー牝3411森田直行中西浩一
2092020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都カフジリブラ牡31013湯窪幸雄加藤守
2102020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡5109西橋豊治永井啓弍
2112019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSマイネルパラディせ5710田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2122019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)センティフォリア牝41616田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2132019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利ジョーアドヴァンス牡21414中竹和也上田けい子
2142019-12-22(日)阪神11R13芝2000稍重サンタクロースSサウンドバーニング牡7612安達昭夫増田雄一
2152019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝41016森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2162019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ミツルプレジデント牡21416池添兼雄守内ひろ子
2172019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利バッファローボム牡2813北出成人(有)フジワラ・ファーム
2182019-12-22(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利テイエムクイーン牝217五十嵐忠男竹園正繼
2192019-12-21(土)阪神3R16ダ1800稍重2歳未勝利イチジン牡2615田所秀孝深見富朗
2202019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利タッシーエルモ牝2156野中賢二吉岡輝美
2212019-12-21(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利コアレスクイーン牝2814五十嵐忠男小林昌志
2222019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ケイアイワイプ牡293西村真幸亀田和弘
2232019-12-15(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝424橋口慎介(株)ノースヒルズ
2242019-12-15(日)中京1R16ダ18002歳未勝利クレアトゥール牡21115田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2252019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ライブリテックス牡4915湯窪幸雄加藤哲郎
2262019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSエントリーチケット牝51311宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2272019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別スパイクナード牝5610佐々木晶三前田幸治
2282019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチューハイ牡5148五十嵐忠男竹園正繼
2292019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハナソメイ牝41113橋口慎介林瑛子
2302019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ワールドスケール牡282野中賢二(有)三嶋牧場
2312019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利ヴィクトリーナイト牡2614西橋豊治田畑富子
2322019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利ブルベアカイリ牡257湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2332019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利クリノコハルビヨリ牝21211田所秀孝栗本博晴
2342019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別アッティーヴォ牡599大根田裕之奥裕嗣
2352019-12-08(日)阪神9R13芝2400オリオンステークスサウンドバーニング牡7913安達昭夫増田雄一
2362019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利タマモイチバンボシ牡21413中竹和也タマモ(株)
2372019-12-07(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミヤジシルフィード牡31313川村禎彦曽我司
2382019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスコスモイグナーツ牡41313高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2392019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)スピンドクターせ437野中賢二ゴドルフィン
2402019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利イチジン牡2108田所秀孝深見富朗
2412019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神シゲルリュウセイ牡2159渡辺薫彦森中蕃
2422019-12-07(土)阪神4R13芝16002歳未勝利ドリームハット牝21113安達昭夫小島將之
2432019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利バッファローボム牡2714北出成人(有)フジワラ・ファーム
2442019-12-07(土)阪神1R8ダ12002歳未勝利テイエムクイーン牝243五十嵐忠男竹園正繼
2452019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神ケイアイワイプ牡211西村真幸亀田和弘
2462019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利クレアトゥール牡289田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2472019-11-30(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)シンコーメグチャン牝479湯窪幸雄豊原正嗣
2482019-11-30(土)阪神7R12芝20002歳未勝利マイネルアルファー牡2129五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2492019-11-30(土)阪神4R15芝14002歳未勝利エスシーミホーク牡2310西橋豊治工藤圭司
2502019-11-30(土)阪神3R10ダ18002歳未勝利ブルベアカイリ牡287湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2512019-11-30(土)阪神2R13ダ14002歳未勝利ケイマジェスティ牡258西村真幸武田敏也
2522019-11-30(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ブレイヴガール牝2810吉田直弘西森功
2532019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都イチジン牡2714田所秀孝深見富朗
2542019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利カメキチ牝21310中竹和也加藤誠
2552019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利クレアトゥール牡21115田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2562019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利ヴィクトリーナイト牡2814西橋豊治田畑富子
2572019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)パッションチカ牝51016田所秀孝冨沢敦子
2582019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSマイネルネーベル牡71517五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチューハイ牡5119五十嵐忠男竹園正繼
2602019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都ショウゲッコウ牝2114湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2612019-11-16(土)京都4R13芝20002歳未勝利デュボンタン牝2712高橋康之(株)ノースヒルズ
2622019-11-16(土)京都3R18芝12002歳未勝利アリシア牝2812高野友和前田葉子
2632019-11-16(土)京都1R13ダ14002歳未勝利テイエムクイーン牝234五十嵐忠男竹園正繼
2642019-11-10(日)京都8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)スエルテミノル牝577野中賢二吉岡實
2652019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都アイアンカレン牝21518青木孝文池上一馬
2662019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利レトロフューチャーせ21114安田翔伍(株)ノースヒルズ
2672019-11-09(土)京都12R10芝22003歳上2勝クラス(1000万下)スピンドクターせ488野中賢二ゴドルフィン
2682019-11-09(土)京都2R9ダ18002歳未勝利アンティークブーケ牝248浜田多実雄(株)ノースヒルズ
2692019-11-03(日)京都11R16ダ1800GⅢみやこステークスメイショウウタゲ牡8中止16安達昭夫松本好雄
2702019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別サラデコラシオン牝51312岩戸孝樹川崎賢二
2712019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都エスシーミホーク牡2612西橋豊治工藤圭司
2722019-11-03(日)京都3R9ダ18002歳未勝利メイショウカズサ牡241安達昭夫松本好雄
2732019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利アメージングラン牡243牧田和弥深見富朗
2742019-11-02(土)京都10R16ダ1400貴船ステークスマイネルラック牡6314梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2752019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都クレアトゥール牡2914田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2762019-11-02(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都ルミリンナ牝2512大根田裕之(株)YGGホースクラブ
2772019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利タッシーエルモ牝275野中賢二吉岡輝美
2782019-11-02(土)京都2R12ダ18002歳未勝利シゲルアマノガワ牡2810川村禎彦森中蕃
2792019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ブルベアハロン牡21516木原一良(株)ブルアンドベア
2802019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝538田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2812019-10-27(日)京都11R17芝1800カシオペアステークスマイネルネーベル牡71716五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822019-10-27(日)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡41016西橋豊治永井啓弍
2832019-10-27(日)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都テイエムゴールデン牡223五十嵐忠男竹園正繼
2842019-10-26(土)東京10R13ダ1400神無月ステークスグローリーグローリ牡4114五十嵐忠男深見富朗
2852019-10-20(日)京都10R18芝1200桂川ステークスゲンキチハヤブサせ71217川村禎彦荒井元明
2862019-10-20(日)京都7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テイエムギフテッド牡455五十嵐忠男竹園正繼
2872019-10-20(日)京都1R12ダ12002歳未勝利アンティークブーケ牝2511浜田多実雄(株)ノースヒルズ
2882019-10-19(土)京都11R16ダ1200不良室町ステークスヒロブレイブ牡6713川村禎彦石川博
2892019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)イサチルケイ牝31818大根田裕之小坂功
2902019-10-14(月)京都12R13ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝5413田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2912019-10-14(月)京都11R18芝1200稍重夕刊フジ杯オパールSエントリーチケット牝5615宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922019-10-14(月)京都10R12芝2000稍重大原ステークスアグネスフォルテせ6712牧田和弥畑佐博
2932019-10-14(月)京都9R10芝2200稍重鳴滝特別スピンドクターせ468野中賢二ゴドルフィン
2942019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都タッシーエルモ牝286野中賢二吉岡輝美
2952019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都バトル牡21110川村禎彦杉澤光雄
2962019-10-14(月)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利シゲルアマノガワ牡279川村禎彦森中蕃
2972019-10-06(日)京都2R16ダ18002歳未勝利メイケイカガヤキ牡21316中竹和也名古屋競馬(株)
2982019-10-06(日)京都1R12ダ12002歳未勝利フィニアル牝215安達昭夫水上行雄
2992019-10-05(土)京都10R14ダ1800稍重北國新聞杯アニエーゼ牝4611高橋康之(株)ノースヒルズ
3002019-10-05(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都アメージングラン牡2512牧田和弥深見富朗
【 1~300 / 428 】