BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分恭介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202877122029152040.0240.0660.13625%
4
33%
9
44%
9
8%
13
10%
20
11%
18
3%
214
20191404310981060.0290.0500.12150%
2
0%
2
25%
4
29%
7
17%
6
0%
5
2%
114
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 428 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ネオアンビシャス牝31516林徹(有)ユートピア牧場
22020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスリアンヴェリテ牡6107中竹和也加藤誠
32020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ルーチェデラヴィタ牝335西村真幸安原浩司
42020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝557野中賢二廣崎利洋HD(株)
52020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利シューラヴァーグ牝3716松下武士藤井亮輔
62020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡372岡田稲男山岡良一
72020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利テーオーコロンブス牡31214岡田稲男小笹公也
82020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ノボベイビー牡5911天間昭一(株)LS.M
92020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝565野中賢二廣崎利洋HD(株)
102020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ブルベアカロリー牡317五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
112020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利テイエムゴールデン牡362五十嵐忠男竹園正繼
122020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利デルマカンノン牝254五十嵐忠男浅沼廣幸
132020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデアニエーゼ牝556高橋康之(株)ノースヒルズ
142020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利スカイボルト牡3912北出成人(株)協栄
152020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利エイユージャッカル牡313岡田稲男笹部義則
162020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)インザムービー牝381牧田和弥安原浩司
172020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスタイセイソニック牡51316西村真幸田中成奉
182020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プレミアムコマチ牝41212天間昭一(有)宮内牧場
192020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡339岡田稲男山岡良一
202020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利ステーションワン牡31314牧田和弥薪浦亨
212020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ブラックアウト牡41115岩戸孝樹(株)エクワインレーシング
222020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ナイトオブナイツ牡71616池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
232020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ソルトイブキ牡483木原一良杉浦敏夫
242020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利スカイボルト牡31113北出成人(株)協栄
252020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ディープマックス牡31213五十嵐忠男深見敏男
262020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利シゲルテンチョウ牡266五十嵐忠男森中蕃
272020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利カノア牝344牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
282020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館コニャックダイヤ牝264吉田直弘(株)グランデオーナーズ
292020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ネオアンビシャス牝31012林徹(有)ユートピア牧場
302020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ブルベアカロリー牡344五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
312020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯ファイトフォーラヴ牡4913石橋守金山政信
322020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSリアンヴェリテ牡6131中竹和也加藤誠
332020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ヤンヤノカッサイ牡31111佐々木晶三小田切有一
342020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡3512岡田稲男山岡良一
352020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスドゥーカ牡788野中賢二(株)カナヤマホールディングス
362020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利エイユージャッカル牡348岡田稲男笹部義則
372020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館リツィタル牝2108牧田和弥永田和彦
382020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ノボベイビー牡534天間昭一(株)LS.M
392020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝588野中賢二廣崎利洋HD(株)
402020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利カノア牝338牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
412020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利オーロラテーラー牝3108森田直行中西浩一
422020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利シゲルテンチョウ牡235五十嵐忠男森中蕃
432020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利シャムロックヒル牝343佐々木晶三(有)社台レースホース
442020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利ブルベアカロリー牡333五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
452020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ネオアンビシャス牝3413林徹(有)ユートピア牧場
462020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスリアンヴェリテ牡623中竹和也加藤誠
472020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡377西村真幸永井啓弍
482020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館シゲルテンチョウ牡256五十嵐忠男森中蕃
492020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ニホンピロアール牡31112安達昭夫小林百太郎
502020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利アマノエリザベート牝375中竹和也中村孝
512020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別モズエロイコ牡41111矢作芳人(株)キャピタル・システム
522020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利エイユージャッカル牡3413岡田稲男笹部義則
532020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ディープマックス牡31113五十嵐忠男深見敏男
542020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)インザムービー牝322牧田和弥安原浩司
552020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利ブルベアカロリー牡323五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
562020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利シャムロックヒル牝346佐々木晶三(有)社台レースホース
572020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯ショウナンアリアナ牝4913高野友和国本哲秀
582020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ノーブルローズ牝3913高柳瑞樹吉木伸彦
592020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利ニホンピロアール牡31210安達昭夫小林百太郎
602020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利アマノエリザベート牝336中竹和也中村孝
612020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ファイトフォーラヴ牡41115石橋守金山政信
622020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡375西村真幸永井啓弍
632020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ワンダースアダーオ牝3415森田直行山本能成
642020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ5516村山明永井商事(株)
652020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスヤマカツグレース牝61716池添兼雄山田博康
662020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別テイエムチューハイ牡674五十嵐忠男竹園正繼
672020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝349河内洋(株)ノースヒルズ
682020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利アンティークブーケ牝3814浜田多実雄(株)ノースヒルズ
692020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ワールドスケール牡3210野中賢二(有)三嶋牧場
702020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスアスターソード牡5911中竹和也加藤久枝
712020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝31213五十嵐忠男竹園正繼
722020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利シゲルガリレオ牡387服部利之森中蕃
732020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別ヴォカツィオーネ牝6413田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
742020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡4106服部利之森中蕃
752020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利タマモイチバンボシ牡3716中竹和也タマモ(株)
762020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡425牧田和弥薪浦亨
772020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡547西橋豊治永井啓弍
782020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利イチジン牡31010田所秀孝深見富朗
792020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチューハイ牡6314五十嵐忠男竹園正繼
802020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスララエクラテール牡8714今野貞一フジイ興産(株)
812020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別コパカティ牝422佐々木晶三(有)サンデーレーシング
822020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝5114橋口慎介(株)ノースヒルズ
832020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)グラナリー牝362池添学(株)カナヤマホールディングス
842020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利エケベリア牝31814川村禎彦石瀬浩三
852020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡369五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
862020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTテイエムギフテッド牡51417五十嵐忠男竹園正繼
872020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスヒロブレイブ牡7914川村禎彦石川博
882020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)アメージングラン牡3811牧田和弥深見富朗
892020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利テレーザ牝366田所秀孝門野文典
902020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利シゲルカリプソ牝3815湯窪幸雄森中蕃
912020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒボタン牝61214藤沢則雄松本好雄
922020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークススピリットワンベル牡51013牧田和弥鈴木昭和
932020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ジョウショームード牡446服部利之熊田義孝
942020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡4613服部利之森中蕃
952020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)モズブリリアント牝31212大久保龍志(株)キャピタル・システム
962020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利イチジン牡3610田所秀孝深見富朗
972020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ジョウショーリード牝312服部利之熊田義孝
982020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利エラシコ牡31013川村禎彦今村明浩
992020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝687田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスブレスジャーニー牡6611佐々木晶三島川隆哉
1012020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞テイエムクイーン牝399五十嵐忠男竹園正繼
1022020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝31515河内洋(株)ノースヒルズ
1032020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利ヤンヤノカッサイ牡376佐々木晶三小田切有一
1042020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ウォーターハミング牝3913岡田稲男山岡良一
1052020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークストウショウピスト牡848土田稔トウショウ産業(株)
1062020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスメイショウラケーテ牡6159松永昌博松本好隆
1072020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムギフテッド牡5812五十嵐忠男竹園正繼
1082020-05-10(日)京都7R5芝24004歳上1勝クラス(500万下)ダイチョウセブン牡555牧田和弥長谷川一雄
1092020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ヴィクトリオーソ牡3713牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1102020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡635佐々木晶三前田晋二
1112020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別リリーモントルー牡6910池添兼雄土井孝夫
1122020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡456牧田和弥薪浦亨
1132020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利テレーザ牝3711田所秀孝門野文典
1142020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利ジョーアドヴァンス牡31017中竹和也上田けい子
1152020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡331五十嵐忠男竹園正繼
1162020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスマイネルラック牡71314梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別スパイクナード牝678佐々木晶三前田幸治
1182020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡4712川村禎彦八木良司
1192020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡569佐々木晶三コウトミックレーシング
1202020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝31316五十嵐忠男竹園正繼
1212020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利テイエムラッシュ牡3中止9五十嵐忠男竹園正繼
1222020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利エケベリア牝3814川村禎彦石瀬浩三
1232020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークススナークライデン牡61010川村禎彦杉本豊
1242020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラムート牡61314森田直行奈村睦弘
1252020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利イチジン牡3710田所秀孝深見富朗
1262020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利シゲルガリレオ牡398服部利之森中蕃
1272020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡3411五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
1282020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡639佐々木晶三前田晋二
1292020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡478服部利之森中蕃
1302020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)シゲルカセイ牡31012谷潔森中蕃
1312020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ツクバゴールド牡368清水久詞荻原昭二
1322020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝6410田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスマイネルパラディせ61417田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1342020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡4211牧田和弥薪浦亨
1352020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ダイチョウセブン牡5911牧田和弥長谷川一雄
1362020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝386湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1372020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利セーチェーニ牝395牧田和弥永田和彦
1382020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利テレーザ牝3817田所秀孝門野文典
1392020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利セルリアンエース牡31016田所秀孝(有)イクタ
1402020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ジャコウジ牡3154佐々木晶三晴間初栄
1412020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジョウショーリード牝334服部利之熊田義孝
1422020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒボタン牝6711藤沢則雄松本好雄
1432020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別ラニカイサンデー牡61110池添兼雄横瀬兼二
1442020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝6713大根田裕之石瀬浩三
1452020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3914五十嵐忠男竹園正繼
1462020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利サンアバディーン牡31417長谷川浩大(株)加藤ステーブル
1472020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
1482020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利イチジン牡3811田所秀孝深見富朗
1492020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡324五十嵐忠男竹園正繼
1502020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)スパイクナード牝6716佐々木晶三前田幸治
1512020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスショウナンカイドウ牡71014高野友和国本哲秀
1522020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別リリーモントルー牡6811池添兼雄土井孝夫
1532020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡41110川村禎彦八木良司
1542020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ローランダー牝3312湯窪幸雄山下良子
1552020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利オスカーステージ牝31415西園正都森保彦
1562020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利マテラジニアス牡3107浜田多実雄大野照旺
1572020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスアニエーゼ牝5514高橋康之(株)ノースヒルズ
1582020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝4715岡田稲男(株)G1レーシング
1592020-04-12(日)阪神6R9ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡568佐々木晶三コウトミックレーシング
1602020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡3915湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1612020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利テイエムプリジャン牡3716五十嵐忠男竹園正繼
1622020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウココロネ牝31516木原一良松本好雄
1632020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)トモノコテツ牡51512浜田多実雄共田義夫
1642020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロコレール牡41415服部利之小林百太郎
1652020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)アメージングラン牡368牧田和弥深見富朗
1662020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)マイネルクライマー牡31311西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1672020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利エスシーミホーク牡3108西橋豊治工藤圭司
1682020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ムッシュパイロ牡3135野中賢二ゴドルフィン
1692020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ミツルプレジデント牡31114池添兼雄守内ひろ子
1702020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスアスターソード牡578中竹和也加藤久枝
1712020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスカフジバンガード牡51215木原一良加藤守
1722020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡365五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
1732020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ジョウショーリード牝325服部利之熊田義孝
1742020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡468川村禎彦石瀬浩三
1752020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マンナム牡544西村真幸永山勝敏
1762020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝379湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1772020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利テイエムラッシュ牡3710五十嵐忠男竹園正繼
1782020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォカツィオーネ牝6108田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1792020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスキャプテンペリーせ7812岩戸孝樹千明牧場
1802020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯スパイクナード牝679佐々木晶三前田幸治
1812020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ビアイ牝3712田所秀孝副島義久
1822020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ラウンドレイ牡31517平田修水上行雄
1832020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ウォーターハミング牝31011岡田稲男山岡良一
1842020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利ナムラブラボー牡31112五十嵐忠男奈村睦弘
1852020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ミラクルズハプン牝31412川村禎彦巴山尊文
1862020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利マテラジニアス牡357浜田多実雄大野照旺
1872020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡458川村禎彦八木良司
1882020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯アーヴィンド牡395岡田稲男ゴドルフィン
1892020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ピュアカラー牝3118橋口慎介(有)サンデーレーシング
1902020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラブスピール牝3913森田直行増田陽一
1912020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利テーオーコロンブス牡3108岡田稲男小笹公也
1922020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利エケベリア牝3611川村禎彦石瀬浩三
1932020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークススナークライデン牡616川村禎彦杉本豊
1942020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利イチジン牡389田所秀孝深見富朗
1952020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ブルベアカロリー牡3413五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
1962020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフト牡443浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1972020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡372五十嵐忠男竹園正繼
1982020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ローランダー牝3414湯窪幸雄山下良子
1992020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ヴァルシャー牡398野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2002020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ジョウショーカーブ牡3812服部利之熊田義孝
2012020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スナークスターせ464川村禎彦杉本豊
2022020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスアニエーゼ牝568高橋康之(株)ノースヒルズ
2032020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフト牡445浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2042020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神コスモミリョク牡3128宮徹(株)ブルースターズファーム
2052020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利ジョウショーカーブ牡31012服部利之熊田義孝
2062020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利ジョークー牡397中竹和也上田けい子
2072020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利テイエムレビュー牝3113浜田多実雄竹園正繼
2082020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝3812安達昭夫水上行雄
2092020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利デルマジェイド牡3116池添兼雄浅沼廣幸
2102020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ブルベアノット牡318湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2112020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利エケベリア牝365川村禎彦石瀬浩三
2122020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キタサンタイドー牡575清水久詞(有)大野商事
2132020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスバイラ牡555川村禎彦杉澤光雄
2142020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスカフジバンガード牡5410木原一良加藤守
2152020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クリノアントニヌス牡6312川村禎彦栗本博晴
2162020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡483五十嵐忠男三田昌宏
2172020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利グリーナリー牡31613中竹和也ディアレストクラブ(株)
2182020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノヴジュアル牡321川村禎彦栗本博晴
2192020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ドリームハット牝3911安達昭夫小島將之
2202020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークススナークライデン牡6512川村禎彦杉本豊
2212020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ルミリンナ牝3118大根田裕之(株)YGGホースクラブ
2222020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都サンライズプラウ牡346浜田多実雄松岡隆雄
2232020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウイナーズロード牝6816天間昭一(有)宮内牧場
2242020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスタガノヴェローナ牝6811長谷川浩大八木良司
2252020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)アスカノハヤテ牡638川村禎彦豊田智郎
2262020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ51216村山明永井商事(株)
2272020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ラヴィンツァラ牝31314梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利テイエムレビュー牝31314浜田多実雄竹園正繼
2292020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ジョークー牡389中竹和也上田けい子
2302020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡6132五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスキャプテンペリーせ7913岩戸孝樹千明牧場
2322020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスエクセレントミスズ牡7811藤沢則雄永井啓弍
2332020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)クロカドッグ牡31116竹内正洋(有)ヒダカファーム
2342020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ライトマイファイア牡355五十嵐忠男三田昌宏
2352020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利アンティークブーケ牝3711浜田多実雄(株)ノースヒルズ
2362020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスターソード牡513中竹和也加藤久枝
2372020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスマイネルパラディせ61410田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークススナークライデン牡6310川村禎彦杉本豊
2392020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利デルマジェイド牡337池添兼雄浅沼廣幸
2402020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝379安達昭夫水上行雄
2412020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利タガノビーザライト牡31210川村禎彦八木良司
2422020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ムート牡31516川村禎彦巴山尊文
2432020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSタムロミラクル牡8716西園正都谷口屯
2442020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別ジョウショームード牡499服部利之熊田義孝
2452020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡51015西橋豊治永井啓弍
2462020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利アメージングラン牡346牧田和弥深見富朗
2472020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利ドリームハット牝3114安達昭夫小島將之
2482020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利デュボンタン牝31010高橋康之(株)ノースヒルズ
2492020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ブリングイットオン牝4910宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2502020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別アスカノハヤテ牡689川村禎彦豊田智郎
2512020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利タガノアレクシア牝31512川村禎彦八木良司
2522020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別ラニカイサンデー牡61212池添兼雄横瀬兼二
2532020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利コアレスクイーン牝31312五十嵐忠男小林昌志
2542020-02-01(土)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利アマノエリザベート牝378中竹和也中村孝
2552020-01-26(日)京都11R16ダ1800GⅡ東海ステークスヒロブレイブ牡7712川村禎彦石川博
2562020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ライトマイファイア牡348五十嵐忠男三田昌宏
2572020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利ムート牡3811川村禎彦巴山尊文
2582020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利メイジュシンワ牝358川村禎彦荒井元明
2592020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡578西橋豊治永井啓弍
2602020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別マイネルブロッケン牡648五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2612020-01-25(土)京都9R10芝2400稍重睦月賞ジョウショームード牡449服部利之熊田義孝
2622020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)フィニアル牝3910安達昭夫水上行雄
2632020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都タンカノキミ牝329大根田裕之岡浩二
2642020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利オーロラテーラー牝362森田直行中西浩一
2652020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウイナーズロード牝61416天間昭一(有)宮内牧場
2662020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都テーオーコロンブス牡31211岡田稲男小笹公也
2672020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利アメージングラン牡326牧田和弥深見富朗
2682020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ミツルプレジデント牡3中止11池添兼雄守内ひろ子
2692020-01-19(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ドリームハット牝336安達昭夫小島將之
2702020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークススリーランディア牝61312橋田満永井商事(株)
2712020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利アイノア牝3412青木孝文(有)ビッグレッドファーム
2722020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利クラウンデザイアー牡3712中竹和也(株)クラウン
2732020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ホシムスメ牝31413清水久詞前田晋二
2742020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークスヒロブレイブ牡7613川村禎彦石川博
2752020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3取消五十嵐忠男竹園正繼
2762020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ワールドスケール牡375野中賢二(有)三嶋牧場
2772020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝535橋口慎介(株)ノースヒルズ
2782020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスアニエーゼ牝5412高橋康之(株)ノースヒルズ
2792020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別アスターソード牡536中竹和也加藤久枝
2802020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヨキニハカラエ牡5912森田直行(株)キャピタル・システム
2812020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利クレアトゥール牡31316田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2822020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別ジョウショームード牡41012服部利之熊田義孝
2832020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別テイエムチューハイ牡6812五十嵐忠男竹園正繼
2842020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ブルベアカイリ牡3128湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2852020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイサツキ牡4913森田直行宮本昇
2862020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利オーロラテーラー牝3411森田直行中西浩一
2872020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都カフジリブラ牡31013湯窪幸雄加藤守
2882020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡5109西橋豊治永井啓弍
2892019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSマイネルパラディせ5710田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2902019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)センティフォリア牝41616田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2912019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利ジョーアドヴァンス牡21414中竹和也上田けい子
2922019-12-22(日)阪神11R13芝2000稍重サンタクロースSサウンドバーニング牡7612安達昭夫増田雄一
2932019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝41016森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2942019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ミツルプレジデント牡21416池添兼雄守内ひろ子
2952019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利バッファローボム牡2813北出成人(有)フジワラ・ファーム
2962019-12-22(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利テイエムクイーン牝217五十嵐忠男竹園正繼
2972019-12-21(土)阪神3R16ダ1800稍重2歳未勝利イチジン牡2615田所秀孝深見富朗
2982019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利タッシーエルモ牝2156野中賢二吉岡輝美
2992019-12-21(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利コアレスクイーン牝2814五十嵐忠男小林昌志
3002019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ケイアイワイプ牡293西村真幸亀田和弘
【 1~300 / 428 】