BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 坂井瑠星 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202050437334341393110.0730.1390.22436%
25
43%
28
29%
45
17%
46
14%
42
11%
46
6%
272
20191461279918910.0820.1300.19283%
6
30%
10
20%
5
0%
11
0%
15
8%
12
10%
87
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 651 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヴァルディノート牡549吉岡辰弥(有)キャロットファーム
22020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯パンサラッサ牡31210矢作芳人広尾レース(株)
32020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡397吉田直弘大川徹
42020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝5910奥村豊佐久間拓士
52020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスダイトウキョウ牡8816戸田博文市川義美
62020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別カサーレ牝539吉岡辰弥飯田正剛
72020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝4104矢作芳人(株)G1レーシング
82020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京ランドボルケーノ牡278安達昭夫木村昌三
92020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利マリーナ牝245矢作芳人三浦大輔
102020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡364中内田充正(株)NICKS
112020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別キングオブドラゴン牡322矢作芳人窪田芳郎
122020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)モズピンポン牡364矢作芳人(株)キャピタル・システム
132020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ナイルデルタ牡545松下武士(有)キャロットファーム
142020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSラインオブダンス牝3913矢作芳人(株)G1レーシング
152020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ローゼンリッター牡41311矢作芳人(株)ラ・メール
162020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)コンフィテーロ牡376吉村圭司ゴドルフィン
172020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京シュンイ牝2117矢作芳人ライオンレースホース(株)
182020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タケルラスティ牡352矢作芳人森保彦
192020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別レッドランサー牡5103中内田充正(株)東京ホースレーシング
202020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡339吉田直弘大川徹
212020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京アイルビーザワン牡286田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
222020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利マリーナ牝234矢作芳人三浦大輔
232020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデミッキーブリランテ牡4118矢作芳人野田みづき
242020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスロードラズライトせ514浅見秀一(株)ロードホースクラブ
252020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別ヒラボクメルロー牝438寺島良(株)平田牧場
262020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイヴィーサ牝41111石毛善彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
272020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メートルエロー牡397矢作芳人(株)ラ・メール
282020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山コーヒーソフト牝248林徹保坂和孝
292020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山トーセンレスリー牡21211松永康利島川隆哉
302020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスラヴユーライヴ牝3127矢作芳人吉田勝己
312020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSアカネサス牝455浅見秀一林正道
322020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡385石毛善彦田畑利彦
332020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山サイウン牝2118小桧山悟中村勝彦
342020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別アイヴィーサ牝41517石毛善彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
352020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念サトノガーネット牝548矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
362020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)シャドウアロングせ417林徹飯塚知一
372020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ローゼンリッター牡4911矢作芳人(株)ラ・メール
382020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスカフジジュピター牡464矢作芳人加藤守
392020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスバスラットレオン牡231矢作芳人広尾レース(株)
402020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞キャスパリーグ牝666浅見秀一杉山忠国
412020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)モズピンポン牡3410矢作芳人(株)キャピタル・システム
422020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)サトノゴールド牡384須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
432020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ファインスティール牝417吉岡辰弥岡田牧雄
442020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌エレグア牡259浅野洋一郎豊井義次
452020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利フラテナ牝3911奥村武(株)京都ホースレーシング
462020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利マスカテル牡337宮本博(有)シルクレーシング
472020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利クリノキコウシ牡21010高橋義忠栗本守
482020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップエイティーンガール牝415飯田祐史中山泰志
492020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別ハイパーステージ牡344吉田直弘(株)グランデオーナーズ
502020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別エアリーフローラ牝3152寺島良(有)キャロットファーム
512020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)エイカイキャロル牝4810坂口智康二木英徳
522020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利イデアル牝384矢作芳人(有)社台レースホース
532020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利マスカテル牡354宮本博(有)シルクレーシング
542020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ダイヤモンドライフ牡3118高柳大輔大塚亮一
552020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ブラックライフ牝21310吉田直弘清水義徳
562020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別イルヴェントデーア牝495金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
572020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックデビルせ535中野栄治岡田壮史
582020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利サントマリー牝31214松山将樹岡田牧雄
592020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌エコロディバイン牡2138伊藤大士原村正紀
602020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ポートメイリオン牝3810尾形和幸中村祐子
612020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利マウンテンムスメ牝213中野栄治西村新一郎
622020-08-29(土)札幌1R6芝18002歳未勝利フェイトリッパー牡265新谷功一鈴木康弘
632020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別キャスパリーグ牝639浅見秀一杉山忠国
642020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ドレッドノータスせ71111矢作芳人(有)キャロットファーム
652020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別モンオール牝4812平田修吉田勝己
662020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞カイザーノヴァ牡214矢作芳人広尾レース(株)
672020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラヴユーライヴ牝313矢作芳人吉田勝己
682020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡567浅野洋一郎小野博郷
692020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌トゥーマイフォー牡245斎藤誠小田吉男
702020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利スーザフォン牡3149武英智吉田和子
712020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利レイコックアビー牡373大竹正博(有)シルクレーシング
722020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利ドルチェヴィータ牝254西橋豊治岡田隆寛
732020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別チェアリングソング牡315青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
742020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯ノーチカルチャート牡465奥村豊(有)社台レースホース
752020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別ブラックデビルせ5410中野栄治岡田壮史
762020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペルルドール牝314矢作芳人寺田寿男
772020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡61112中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
782020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ダブリナーズ牡31412岩戸孝樹ゴドルフィン
792020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ホウオウエンジェル牝3121高木登小笹芳央
802020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利フラテナ牝349奥村武(株)京都ホースレーシング
812020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利エルファシル牡236吉岡辰弥山口裕介
822020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞エイティーンガール牝471飯田祐史中山泰志
832020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別レーガノミクス牡5114池添学(株)G1レーシング
842020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒバリ牝3112本田優松本好雄
852020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)ロードゼウス牡424吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
862020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡436青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
872020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利イデアル牝335矢作芳人(有)社台レースホース
882020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞ユニコーンライオン牡4119矢作芳人ライオンレースホース(株)
892020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポーカークイーン牝356吉岡辰弥(有)三嶋牧場
902020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)クレパト牝324矢作芳人小川眞査雄
912020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ジレーネ牝3109高野友和(株)G1レーシング
922020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイカイキャロル牝41615坂口智康二木英徳
932020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞カステヘルミ牝441岩戸孝樹田頭勇貴
942020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利リオマッジョーレ牝3913竹内正洋(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
952020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利マスカテル牡335宮本博(有)シルクレーシング
962020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝4108飯田祐史(有)社台レースホース
972020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別モズエロイコ牡41311矢作芳人(株)キャピタル・システム
982020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡5511浅野洋一郎小野博郷
992020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利レイコックアビー牡355大竹正博(有)シルクレーシング
1002020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利リリレフア牝383矢作芳人(有)キャロットファーム
1012020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利マブルーク牡383矢作芳人(株)ノースヒルズ
1022020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ホウオウライジン牡495矢作芳人小笹芳央
1032020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ダイヤモンドライフ牡3105高柳大輔大塚亮一
1042020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスカイザーノヴァ牡252矢作芳人広尾レース(株)
1052020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別チェルシーライオン牡418矢作芳人ライオンレースホース(株)
1062020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)エアリーフローラ牝324寺島良(有)キャロットファーム
1072020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)カラミンサ牝474吉岡辰弥吉田和美
1082020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡436青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ノーブルライガー牡3125宮本博吉木伸彦
1102020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯カステヘルミ牝471岩戸孝樹田頭勇貴
1112020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSカラクプアせ7211松田国英(株)ノースヒルズ
1122020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別ゴーストせ476橋口慎介西村健
1132020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利エアリーフローラ牝312寺島良(有)キャロットファーム
1142020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ダイヤモンドライフ牡347高柳大輔大塚亮一
1152020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エスペルト牡314池上昌和(株)ラ・メール
1162020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利クリオシタース牡258武藤善則(株)ノースヒルズ
1172020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ホウオウライジン牡485矢作芳人小笹芳央
1182020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスハウエバー牡657和田正一郎古賀和夫
1192020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイユメアカリ牡363浅野洋一郎金田成基
1202020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利サービスエース牝3126吉田直弘(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1212020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館カイザーノヴァ牡216矢作芳人広尾レース(株)
1222020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利ランクアップ牡3149矢作芳人(有)リーヴァ
1232020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ホウオウエンジェル牝337高木登小笹芳央
1242020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利イデアル牝333矢作芳人(有)社台レースホース
1252020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利ビップレックス牡2104松下武士鈴木邦英
1262020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)サトノユニゾンせ5109古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1272020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ルリアン牡353佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1282020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディスモーメント牡41514宮田敬介大塚亮一
1292020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ヨネンサンクミ牝31115佐藤吉勝藤本彰
1302020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利トゥインクルウェイ牝31115林徹ライオンレースホース(株)
1312020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利パワポケプリメーロ牡3711中野栄治柳原達也
1322020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯マルカテノール牡61615浜田多実雄日下部猛
1332020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡434青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1342020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ウラニア牝3913安達昭夫田所英子
1352020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ブノワデラダンス牝31314尾関知人岡田牧雄
1362020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ジンゴイスト牡5115矢作芳人(有)サンデーレーシング
1372020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)フェイバリット牡3810小桧山悟島川隆哉
1382020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)カラミンサ牝4121吉岡辰弥吉田和美
1392020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ワルツフォーデビー牡388森秀行風早信昭
1402020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利ハルバード牡3911尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1412020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利タイセイチアーズ牝396宮本博田中成奉
1422020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利イデアル牝339矢作芳人(有)社台レースホース
1432020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別モンタナドライブ牡41310本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1442020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別カステヘルミ牝443岩戸孝樹田頭勇貴
1452020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ノアジェニシス牝21011堀井雅広佐山公男
1462020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利ピュリフィアン牝3611松下武士野嶋祥二
1472020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別モズエロイコ牡4910矢作芳人(株)キャピタル・システム
1482020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSエイティーンガール牝475飯田祐史中山泰志
1492020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利レーベンレジェンダ牡3146松下武士金山敏也
1502020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ビップレックス牡254松下武士鈴木邦英
1512020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ミッキーノワ牝3166大久保龍志野田みづき
1522020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利モズピンポン牡343矢作芳人(株)キャピタル・システム
1532020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ホウオウエンジェル牝367高木登小笹芳央
1542020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別カズミドリーム牝579中野栄治藤沼利夫
1552020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯カステヘルミ牝427岩戸孝樹田頭勇貴
1562020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハイパーステージ牡313吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1572020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利マブルーク牡3910矢作芳人(株)ノースヒルズ
1582020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利アラマーチャン牝31112小桧山悟戸佐眞弓
1592020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ビップリバプール牡31311松下武士鈴木邦英
1602020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ジンゴイスト牡592矢作芳人(有)サンデーレーシング
1612020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯マルカテノール牡61615浜田多実雄日下部猛
1622020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別チェルシーライオン牡4410矢作芳人ライオンレースホース(株)
1632020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ライチェフェイス牡31310新谷功一STレーシング
1642020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ワルツフォーデビー牡348森秀行風早信昭
1652020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利エタンセル牝3117高橋亮寺田寿男
1662020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館シークレットギア牡21110小手川準KRジャパン
1672020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利グランバロン牡3109栗田徹山口功一郎
1682020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ラパウィラ牡3109中野栄治八巻弘一
1692020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利ピュリフィアン牝396松下武士野嶋祥二
1702020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レローヴ牝6126黒岩陽一今中俊平
1712020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯シュエットヌーベル牝6814小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1722020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別カラミンサ牝425吉岡辰弥吉田和美
1732020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペルルドール牝3101矢作芳人寺田寿男
1742020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利トレベーラ牝3911水野貴広田上雅春
1752020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ハンデンローズ牝21010土田稔坂田行夫
1762020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利タイセイプラチナム牡31310矢作芳人田中成奉
1772020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ホウオウガルーダ牡3612矢作芳人小笹芳央
1782020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ファクタークニアキ牡31413土田稔高橋宏弥
1792020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡3104村山明(有)社台レースホース
1802020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別カフジロッソ牡4119矢作芳人加藤守
1812020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ケイアイサクソニー牡412吉岡辰弥亀田和弘
1822020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡484青木孝文(株)ウイン
1832020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝4107本田優ケーエスHD
1842020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利モズピンポン牡391矢作芳人(株)キャピタル・システム
1852020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利カミルレ牝31512高柳大輔(株)G1レーシング
1862020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念ジェシー牡51214石坂公一(有)キャロットファーム
1872020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別レッドアルジーヌ牝5109笹田和秀(株)東京ホースレーシング
1882020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セントセシリア牝4113矢作芳人田所英子
1892020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝41312吉岡辰弥吉田晴哉
1902020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ネイプルスイエロー牡3810松下武士(有)社台レースホース
1912020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ワークアンドビート牝332矢作芳人小林祥晃
1922020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ステイフーリッシュ牡537矢作芳人(有)社台レースホース
1932020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿サトノインプレッサ牡349矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1942020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞フラテルニテ牝41211戸田博文北嶋義三
1952020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ミヤビマドンナ牝326中舘英二村上義勝
1962020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスメイケイダイハード牡51110中竹和也名古屋競馬(株)
1972020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モンタナドライブ牡4615本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1982020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスショウリュウイクゾ牡421佐々木晶三上田芳枝
1992020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスダノンファラオ牡3143矢作芳人(株)ダノックス
2002020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別オスカールビー牝517矢作芳人森保彦
2012020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)クロンヌデトワール牝51314今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2022020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンウェル牡414杉山晴紀江馬由将
2032020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)クレパト牝3811矢作芳人小川眞査雄
2042020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ロードライトニング牡393安田翔伍(株)ロードホースクラブ
2052020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利コンフィテーロ牡312吉村圭司ゴドルフィン
2062020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利キュートルーラー牝3612安田翔伍(株)ロードホースクラブ
2072020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ダッチマンせ353音無秀孝小田切光
2082020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTブレイニーラン牡596須貝尚介(有)シルクレーシング
2092020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークススマハマ牡5147中内田充正(株)山紫水明
2102020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーバーンフライ牡552矢作芳人(株)ノースヒルズ
2112020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーキングサーガせ356池江泰寿(有)キャロットファーム
2122020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)チェルシーライオン牡41212矢作芳人ライオンレースホース(株)
2132020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝476吉岡辰弥吉田晴哉
2142020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利ニシノシロフネ牡3811橋口慎介西山茂行
2152020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ラスティングラヴ牝362安達昭夫水上ふじ子
2162020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ラレーヌデュバル牝3812松田国英(株)ノースヒルズ
2172020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイビルダー牡471矢作芳人田中成奉
2182020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスドリュウ牡5106土田稔(有)ミルファーム
2192020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスフォックスクリーク牡563中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2202020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡445浜田多実雄大野照旺
2212020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝341池江泰寿(有)サンデーレーシング
2222020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利ワイワイキング牡364矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2232020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利シェノン牡3107矢作芳人(株)フクキタル
2242020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利スノーテーラー牝356飯田雄三中西浩一
2252020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ナスタチューム牝3106笹田和秀(有)キャロットファーム
2262020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利デロリス牝368鮫島一歩栗山学
2272020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝5126奥村豊佐久間拓士
2282020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスサトノアーサー牡631池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2292020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別セプタリアンせ448池添学吉田勝己
2302020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞イズジョーノキセキ牝341石坂公一泉一郎
2312020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝436大久保龍志寺田寿男
2322020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミッキーメテオ牡333中内田充正野田みづき
2332020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利リーガルバローズ牡344渡辺薫彦猪熊広次
2342020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利フォールクヴァング牝31414高橋康之(株)G1レーシング
2352020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ケルティックソード牡7134新谷功一吉田晴哉
2362020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスエイティーンガール牝431飯田祐史中山泰志
2372020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスタマモアポローン牡477五十嵐忠男タマモ(株)
2382020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ナイトバナレット牡644矢作芳人(有)シルクレーシング
2392020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ラヴユーライヴ牝311矢作芳人吉田勝己
2402020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利マルヨダンクン牡31212高橋康之野村春行
2412020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ライトマイファイア牡353五十嵐忠男三田昌宏
2422020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利エルセントロ牝31111高橋義忠吉田照哉
2432020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)テーオーターゲット牡423吉岡辰弥小笹公也
2442020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯キングオブドラゴン牡377矢作芳人窪田芳郎
2452020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスミッキーブリランテ牡419矢作芳人野田みづき
2462020-05-09(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グラッブアドリーム牝4中止10松永幹夫ホシノレーシング
2472020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡4113石坂正吉田和美
2482020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)プリティーチャンス牝379野中賢二廣崎利洋HD(株)
2492020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利クイーンカピオラニ牝356庄野靖志(株)NICKS
2502020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利キングダムウイナー牡356矢作芳人ライオンレースホース(株)
2512020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ダノンボヌール牝385村山明(株)ダノックス
2522020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスバーンフライ牡537矢作芳人(株)ノースヒルズ
2532020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスイモータルスモーク牡3413金成貴史(株)レッドマジック
2542020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別シグナライズ牝51615西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2552020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別オスカールビー牝596矢作芳人森保彦
2562020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝598杉山晴紀飯田正剛
2572020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンウェル牡446杉山晴紀江馬由将
2582020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ルクルト牡3715吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2592020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利ワイワイキング牡345矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2602020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ラスティングラヴ牝326安達昭夫水上ふじ子
2612020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利トラストナオトラ牝31413羽月友彦菅波雅巳
2622020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メスキータ牡4711新谷功一岡浩二
2632020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミルメルシー牝41612安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2642020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)アリストライン牝5912吉岡辰弥(有)キャロットファーム
2652020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)モンサンイルベント牡3610飯田祐史山下新一
2662020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利アランチャアミーゴ牡377斉藤崇史早野誠
2672020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ブルーアズール牝31213石坂公一飯田正剛
2682020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利レインボーバローズ牡31513松下武士猪熊広次
2692020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別トモジャファイブ牡41615鈴木伸尋吉冨学
2702020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスバーンフライ牡523矢作芳人(株)ノースヒルズ
2712020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝453矢作芳人(株)G1レーシング
2722020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利ジェシーハート牡3中止11矢作芳人佐藤範夫
2732020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利マヌイーア牝31310笹田和秀青山洋一
2742020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスハウエバー牡6610和田正一郎古賀和夫
2752020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスマルシュロレーヌ牝498矢作芳人(有)キャロットファーム
2762020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別リーピングリーズン牝428吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2772020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)リリカルドリーム牝51315土田稔水上行雄
2782020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡485村山明谷水雄三
2792020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利エイシンパレード牡3119矢作芳人(株)栄進堂
2802020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ペルルドール牝312矢作芳人寺田寿男
2812020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ヴァーユ牡359森秀行野嶋祥二
2822020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)タイセイビルダー牡425矢作芳人田中成奉
2832020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスナムラアラシ牡71112牧田和弥奈村信重
2842020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別ナイトバナレット牡668矢作芳人(有)シルクレーシング
2852020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)ジンゴイスト牡513矢作芳人(有)サンデーレーシング
2862020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シェルトファータ牝41416高柳大輔水谷昌晃
2872020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ワイドカント牡341西園正都幅田京子
2882020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アランチャアミーゴ牡3713斉藤崇史早野誠
2892020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利メイショウポルポ牡3116松下武士松本好隆
2902020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利モンサンイルベント牡311飯田祐史山下新一
2912020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ケルティックソード牡7310新谷功一吉田晴哉
2922020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップロードベイリーフ牡31011森田直行(株)ロードホースクラブ
2932020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスマラードザレコードせ6119鈴木孝志岡田牧雄
2942020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)テーオーターゲット牡419吉岡辰弥小笹公也
2952020-04-18(土)阪神7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ナイルデルタ牡512松下武士(有)キャロットファーム
2962020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ルクルト牡388吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2972020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利マブルーク牡3117矢作芳人(株)ノースヒルズ
2982020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ラヴユーライヴ牝353矢作芳人吉田勝己
2992020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利キーブロッコリー牝31413藤沢則雄北前孔一郎
3002020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利クレドラネージュ牝399松下武士(株)G1レーシング
【 1~300 / 651 】