BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 大庭和弥 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212602333150.0000.0770.1920%
2
25%
4
0%
2
6%
18
20205923638370.0340.0850.18650%
2
0%
3
0%
2
50%
2
6%
50
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~85 / 85 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-11(日)中山3R14ダ18003歳未勝利トラストタダカツ牡31412高橋文雅菅波雅巳
22021-04-11(日)中山1R11障2880良/良障害4歳上未勝利クラウンディバイダせ852天間昭一(株)クラウン
32021-04-03(土)中山6R16ダ18003歳未勝利クリスタルローレル牡3814高橋文雅岡田勇
42021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利セラダエストレーラ牝31416高橋文雅加藤徹
52021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ケンプファー牡31615松永康利田頭勇貴
62021-03-14(日)中山4R13障2880重/不良障害4歳上未勝利クラウンディバイダせ825天間昭一(株)クラウン
72021-03-14(日)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利クリスタルローレル牡3712高橋文雅岡田勇
82021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡499松永康利田頭勇貴
92021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利キノトクイーン牝3713高橋文雅花野友象
102021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利クリスタルローレル牡31115高橋文雅岡田勇
112021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利ウィズザベストせ31213勢司和浩(有)キャロットファーム
122021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利イントゥザワールド牡328高橋文雅石瀬浩三
132021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡4412松永康利田頭勇貴
142021-02-20(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利クリノテルチャン牝456蛯名利弘栗本博晴
152021-02-14(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利クリノテルチャン牝448蛯名利弘栗本博晴
162021-02-13(土)小倉5R9障2860障害4歳上未勝利クラウンディバイダせ862天間昭一(株)クラウン
172021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡4514松永康利田頭勇貴
182021-01-30(土)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡4913松永康利田頭勇貴
192021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)アシェット牝639高橋文雅加藤徹
202021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山イントゥザワールド牡3716高橋文雅石瀬浩三
212021-01-23(土)小倉4R12障2860稍重障害4歳上未勝利クラウンディバイダせ835天間昭一(株)クラウン
222021-01-16(土)小倉5R12障2860障害4歳上未勝利クリノテルチャン牝485蛯名利弘栗本博晴
232021-01-16(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利マテリアルワールド牡586蛯名利弘堀口晴男
242021-01-10(日)中山4R12障2880良/良障害4歳上未勝利ウエスタンマリーヤ牝635小野次郎西川賢
252021-01-09(土)中山8R14障3200良/良中山新春ジャンプSパリカラノテガミ牡10412清水英克嶋田賢
262021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山キノトクイーン牝398高橋文雅花野友象
272020-12-19(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利クリノテルチャン牝338蛯名利弘栗本博晴
282020-12-13(日)中京4R14障3000障害3歳上未勝利アキンド牡4814粕谷昌央小田切有一
292020-12-12(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利クラウンディバイダせ749天間昭一(株)クラウン
302020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ララロトリーせ3138粕谷昌央フジイ興産(株)
312020-11-28(土)東京4R12障3000良/良障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡887星野忍(株)YGGホースクラブ
322020-11-22(日)東京4R10障3000良/良障害3歳上未勝利マイティウェイ牡422粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
332020-11-21(土)東京8R14障3110秋陽ジャンプSガッツィーソート牡51214松永康利小林竜太郎
342020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)パンダノポケット牝31416高橋文雅石瀬浩三
352020-11-08(日)福島4R10障2750障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡838星野忍(株)YGGホースクラブ
362020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡3614松永康利田頭勇貴
372020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ウィズザベスト牡2119勢司和浩(有)キャロットファーム
382020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡31013松永康利田頭勇貴
392020-10-25(日)新潟4R14障2850障害3歳上未勝利クリノキングせ61110星野忍栗本守
402020-10-24(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利クラウンディバイダせ747天間昭一(株)クラウン
412020-10-17(土)新潟1R13障2850障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡884星野忍(株)YGGホースクラブ
422020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別シャインアローせ81111高橋文雅岡田勇
432020-10-11(日)新潟4R13障2850障害3歳上未勝利クラウンディバイダせ7510天間昭一(株)クラウン
442020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡31212松永康利田頭勇貴
452020-09-21(月)中山1R7障2880良/良障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡845星野忍(株)YGGホースクラブ
462020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別アシェット牝5512高橋文雅加藤徹
472020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利チャーチャンテン牝299星野忍田頭勇貴
482020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡379松永康利田頭勇貴
492020-09-12(土)中山1R13障2880良/良障害3歳上未勝利ストロングヘヴンせ41111松永康利天堀忠博
502020-09-05(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利マイティウェイ牡496粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
512020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)ブンロート牡388牧光二石瀬浩三
522020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ララロトリーせ316粕谷昌央フジイ興産(株)
532020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クロフネレジェンドせ41410高橋文雅村島昭男
542020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟エヴァンゲーリウム牡21414松永康利田頭勇貴
552020-08-22(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利クラウンディバイダせ7913天間昭一(株)クラウン
562020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ピュアファンタジー牝379蛯名利弘堀口晴男
572020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ララロトリーせ355粕谷昌央フジイ興産(株)
582020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ララロトリーせ3311粕谷昌央フジイ興産(株)
592020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利アンジェリケ牝21411松永康利田頭勇貴
602020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利アンジェリケ牝2811松永康利田頭勇貴
612020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ピュアファンタジー牝3212蛯名利弘堀口晴男
622020-07-18(土)福島1R14障2770稍重障害3歳上未勝利マイネルバッカーノ牡4810松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
632020-07-12(日)福島1R14障2750障害3歳上未勝利ニシノゴウウンせ41311小島茂之西山茂行
642020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島チャーチャンテン牝2515星野忍田頭勇貴
652020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島アンジェリケ牝21212松永康利田頭勇貴
662020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ララロトリーせ3812粕谷昌央フジイ興産(株)
672020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ピュアファンタジー牝358蛯名利弘堀口晴男
682020-07-04(土)福島1R14障2750障害3歳上未勝利トーセンクロノス牡539松永康利島川隆哉
692020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利パンダノポケット牝317高橋文雅石瀬浩三
702020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ピュアファンタジー牝3516蛯名利弘堀口晴男
712020-06-20(土)東京1R13障3000重/不良障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡854星野忍(株)YGGホースクラブ
722020-06-13(土)東京1R14障3000重/不良障害3歳上未勝利リキサンゴルト牡51110奥平雅士(有)ハイパワー商事
732020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利ララロトリーせ3915粕谷昌央フジイ興産(株)
742020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利パンダノポケット牝3517高橋文雅石瀬浩三
752020-05-24(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利バシクンレッツゴー牡41414高橋義博石橋英郎
762020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利チャーミングポポ牝3914蛯名利弘中脇満
772020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利ララロトリーせ3914粕谷昌央フジイ興産(株)
782020-05-17(日)新潟4R14障2890稍重障害4歳上未勝利ソッサスブレイ牡628粕谷昌央手嶋康雄
792020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ウェディングリリー牝31513高橋文雅迎徹
802020-05-03(日)福島4R14障2770障害4歳上未勝利ニシノベイオウルフ牡534小桧山悟西山茂行
812020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ブレイドラン牡31516高橋文雅岡村善行
822020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ローズコンパス牝31015星野忍田頭勇貴
832020-04-25(土)福島5R10障2770障害4歳上未勝利アイアスせ498古賀史生畑末廣郎
842020-04-19(日)福島5R12障2750不良障害4歳上未勝利クリノハプスブルク牡669天間昭一栗本博晴
852020-04-19(日)福島4R12障2750不良障害4歳上未勝利ニシノベイオウルフ牡532小桧山悟西山茂行
【 1~85 / 85 】