BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 大野拓弥 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202059028525752633380.0470.1360.23234%
32
39%
41
18%
39
15%
60
18%
66
17%
53
5%
299
201913171120811740.0530.1370.29088%
8
33%
6
75%
4
13%
15
13%
16
10%
10
1%
72
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 722 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)グッドヒューマー牡6164高橋裕ディアレストクラブ(株)
22020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスリンディーホップ牝545金成貴史(有)社台レースホース
32020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞モンブランテソーロ牡412田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
42020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)イルミナル牝3135奥村武(有)キャロットファーム
52020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡5105田島俊明ライオンレースホース(株)
62020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ローレリスト牡3138中川公成
72020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝267菊川正達IHR
82020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ウインアガラス牡2138高木登(株)ウイン
92020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利アイリッシュムーン牝232武井亮那須野牧場
102020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジュニエーブル牡61514南田美知雄柴田洋一
112020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスペルシアンナイト牡649池江泰寿(株)G1レーシング
122020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)フクノナルボンヌ牝4912杉浦宏昭福島祐子
132020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡495南田美知雄久米誠
142020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝433浅野洋一郎田頭勇貴
152020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京シゲルサンヨ牡21414和田勇介森中蕃
162020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ローズボウル牡2114林徹(株)グリーンファーム
172020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利タイセイラグーン牝2146伊藤圭三田中成奉
182020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞マジックキャッスル牝3210国枝栄(有)社台レースホース
192020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡648岡田稲男(有)サンデーレーシング
202020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都サイモンギザ牡2713上村洋行澤田昭紀
212020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドフレームせ4811新開幸一外池榮一郎
222020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスサンノゼテソーロ牡41212田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
232020-10-17(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞ピクトルテソーロ牡258田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
242020-10-17(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)サンシロウ牡645柄崎孝合同会社三度屋
252020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ウェイオブライト牡284高木登岡田牧雄
262020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ハヤブサユートピア牡229稲垣幸雄武田修
272020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利ウィンドスピナー牝21414稲垣幸雄(有)社台レースホース
282020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ニシノストーム牡3710杉浦宏昭西山茂行
292020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップドリュウ牡51412土田稔(有)ミルファーム
302020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスステイブラビッシモせ71414久保田貴士草間庸文
312020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウトゥルースせ423高木登小笹芳央
322020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディアセオリー牡331高木登ディアレストクラブ(株)
332020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡591相沢郁河内孝夫
342020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京フィエゾン牝238加藤士津八吉田照哉
352020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利ビギニングドリーム牝2118加藤士津八石川佳弘
362020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利セイウンスパーダ牡2910栗田徹西山茂行
372020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ジョガールボニート牡41413相沢郁高瀬真尚
382020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップダディーズビビッド牡2104千田輝彦田島大史
392020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスオメガレインボー牡418安田翔伍原禮子
402020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別サクラユニヴァース牝599高柳瑞樹(株)さくらコマース
412020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)シュルルヴァン牝3125高木登街風?雄
422020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)マクルーバ牝51313蛯名利弘畑佐博
432020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京ナンノコレシキ牝2107栗田徹宮城寛也
442020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利ジョイライド牡2613伊藤伸一グリーンスウォード
452020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスメリーメーキング牡4414清水久詞前田晋二
462020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯モンブランテソーロ牡436田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
472020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)リビーリングせ556和田勇介(株)G1レーシング
482020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エヌワイパフューム牝4410伊坂重信サンアンドコム
492020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスヴェローチェオロ牡234須貝尚介大野剛嗣
502020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タイセイアンシェル牡246新開幸一田中成奉
512020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利アンタンスルフレ牡21717田村康仁ディアレストクラブ(株)
522020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ロードシュタルク牡4414高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
532020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シュルルヴァン牝334高木登街風?雄
542020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノゲンセキ牡574杉浦宏昭成田隆好
552020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ポートロイヤルせ4147高柳瑞樹(有)社台レースホース
562020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山タイドオブタイム牡21112栗田徹ゴドルフィン
572020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ヴォーグマチネ牡259牧光二志村幸彦
582020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利ワイドモーゼ牡2106武井亮幅田昌伸
592020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)リョウガせ3105田中博康ゴドルフィン
602020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスシルヴェーヌ牝51015伊藤伸一西田順彦
612020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞フォルセティ牡285田中博康前田葉子
622020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ロードスパイダーせ41712安田翔伍(株)ロードホースクラブ
632020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)パープルヒビキ牡586飯田雄三中野銀十
642020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京ノーブルアリーナ牡284久保田貴士吉木伸彦
652020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝382高木登(株)ラ・メール
662020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ポートロイヤルせ458高柳瑞樹(有)社台レースホース
672020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ576新開幸一山田広太郎
682020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利サンシェリダン牝279中舘英二(株)加藤ステーブル
692020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリンスチャームせ384栗田徹ゴドルフィン
702020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ロードアクシス牡5212奥村豊(株)ロードホースクラブ
712020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別インザバブル牡779新開幸一(株)G1レーシング
722020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝41010小手川準吉田千津
732020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラマトリス牝3145新開幸一吉田晴哉
742020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ゴールデンシエロ牝2811松山将樹大野裕
752020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山クラブジャズ牝222中舘英二市川義美ホールディングス(株)
762020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シアープレジャー牝31113田中清隆岡田牧雄
772020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスアストラサンタン牝589戸田博文丹羽久一郎
782020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ホウオウトゥルースせ453高木登小笹芳央
792020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ルヴェルソー牝325田中博康(株)グリーンファーム
802020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ゲンパチボロネーゼ牡2118田村康仁平野武志
812020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山アンタンスルフレ牡21315田村康仁ディアレストクラブ(株)
822020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデエントシャイデン牡5812矢作芳人前田幸治
832020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡4147奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
842020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)グローサーベアせ31314矢野英一(有)社台レースホース
852020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSサンノゼテソーロ牡466田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
862020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞モメントグスタール牡234高木登ディアレストクラブ(株)
872020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノゲンセキ牡558杉浦宏昭成田隆好
882020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝365高木登(株)ラ・メール
892020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ノーブルフォレスト牝21113田村康仁吉木伸彦
902020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利サイタオフェーリア牝2514杉浦宏昭サイタグローバル
912020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ベアナチュラル牡2118杉浦宏昭熊木浩
922020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ゴールドフレームせ4511新開幸一外池榮一郎
932020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスバラックパリンカ牡4118平田修(有)社台レースホース
942020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ラピカズマ牡285安田隆行合同会社雅苑興業
952020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ディザイアソング牝486金成貴史尾上寿夫
962020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡524牧田和弥嶋田賢
972020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ココニアル牝323和田勇介村田能光
982020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利アイスジェイド牡362牧田和弥(有)キャロットファーム
992020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ケイアイタカプナ牡3111田村康仁亀田和弘
1002020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利サンシェリダン牝21313中舘英二(株)加藤ステーブル
1012020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ナックイルシーブ牡2111杉浦宏昭小松欣也
1022020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスソーラーフレア牡51411高柳瑞樹ゴドルフィン
1032020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスヴェローチェオロ牡259須貝尚介大野剛嗣
1042020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ファストライフ牝5169青木孝文石川秀守
1052020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡4115宗像義忠薗部博之
1062020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝4511浅野洋一郎田頭勇貴
1072020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌キトゥンズルンバ牡245杉浦宏昭吉田千津
1082020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利インセンディオ牡333田中清隆嶋田賢
1092020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ヤマトホープシップ牝3612田村康仁醍醐徹
1102020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利シアープレジャー牝31011田中清隆岡田牧雄
1112020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別プレイヤーサムソン牡7411大和田成嶋田賢
1122020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップカッパツハッチ牝51312矢野英一(有)ターフ・スポート
1132020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別ベアクアウフ牡4911清水英克ディアレストクラブ(株)
1142020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別セイウンミツコ牝579杉浦宏昭西山茂行
1152020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)サンドスピーダー牡575和田勇介(有)辻牧場
1162020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利アルマカーテナ牝3715田村康仁コウトミックレーシング
1172020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ワンダーフェンリル牡233高柳大輔山本能成
1182020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別パープルヒビキ牡5310飯田雄三中野銀十
1192020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスワセダインブルー牡518金成貴史大冨智弘
1202020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ウシュバテソーロ牡395高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1212020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡742杉浦宏昭山岸桂市
1222020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ピクトルテソーロ牡212田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1232020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利インセンディオ牡322田中清隆嶋田賢
1242020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ニシノカオリード牝2106杉浦宏昭西山茂行
1252020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別シゲルスピネル牝41212和田勇介森中蕃
1262020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ペルシアンナイト牡626池江泰寿(株)G1レーシング
1272020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別テキスタイルアートせ81211加藤和宏岡田壮史
1282020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞スマイルミュ牝2614村上正和SRT
1292020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡455伊藤圭三平井裕
1302020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝383伊藤圭三是枝浩平
1312020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝439浅野洋一郎田頭勇貴
1322020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利アイスジェイド牡326牧田和弥(有)キャロットファーム
1332020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利モズナガレボシ牡381荒川義之(株)キャピタル・システム
1342020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利モーニングレイン牝31515高柳瑞樹今村明浩
1352020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ヤマトホープシップ牝357田村康仁醍醐徹
1362020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞マリアズハート牝493菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1372020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ファストライフ牝5313青木孝文石川秀守
1382020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)オルテール牡371堀宣行吉田和美
1392020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)リュードマン牡379中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1402020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ルナエスメラルダ牝499高柳大輔ライオンレースホース(株)
1412020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌ナックイルシーブ牡223杉浦宏昭
1422020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利サトノトリガー牡393高柳瑞樹(株)サトミホースカンパニー
1432020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ノーブルローズ牝366高柳瑞樹吉木伸彦
1442020-08-16(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ニシノカオリード牝254杉浦宏昭西山茂行
1452020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別プレトリアせ532中川公成多田賢司
1462020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞ビービーガウディ牡668久保田貴士(有)坂東牧場
1472020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞リーブラテソーロ牡244加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1482020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネイジュ牝387中川公成島川隆哉
1492020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡351高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1502020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ショウナンハリマオ牡398国枝栄国本哲秀
1512020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ケイアイタカプナ牡331田村康仁亀田和弘
1522020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利ヴァラマイト牡283清水英克(株)ローレルレーシング
1532020-08-15(土)札幌1R6芝1800稍重2歳未勝利メモラーブル牝234武藤善則吉田晴哉
1542020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスアナザートゥルースせ635高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1552020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞プッシュアゲン牡7910中野栄治浅川皓司
1562020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞モンブランテソーロ牡4除外田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1572020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝465金成貴史吉野英子
1582020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝324伊藤圭三是枝浩平
1592020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利サクセスハーモニー牝358久保田貴士高嶋哲
1602020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利モズナガレボシ牡322荒川義之(株)キャピタル・システム
1612020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ブンロート牡374牧光二石瀬浩三
1622020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ビーナスオーキッド牝236水野貴広助川啓一
1632020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)ディザイアソング牝4510金成貴史尾上寿夫
1642020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別ランパク牡553高木登一村哲也
1652020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別ファントムグレイ牡724杉浦宏昭山岸桂市
1662020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アンビルせ489竹内正洋(有)菅井牧場
1672020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ガニアン牡3814田村康仁(株)ラ・メール
1682020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌ワンダーフェンリル牡254高柳大輔山本能成
1692020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ゴールドオーク牝3146石毛善彦シンボリ牧場
1702020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利インセンディオ牡327田中清隆嶋田賢
1712020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利カルフレグランス牝232新開幸一吉田和子
1722020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞プレトリアせ526中川公成多田賢司
1732020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ589田中博康ゴドルフィン
1742020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別ポベーダテソーロ牡444加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1752020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノノショウグンせ6115清水英克佐野信幸
1762020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ココニアル牝314和田勇介村田能光
1772020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞イェッツト牡523金成貴史近藤英子
1782020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝469伊藤圭三永井啓弍
1792020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ゲノム牡276高柳大輔今村明浩
1802020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ケイアイタカプナ牡325田村康仁亀田和弘
1812020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ビップレックス牡267松下武士鈴木邦英
1822020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)ディザイアソング牝4910金成貴史尾上寿夫
1832020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデビービーガウディ牡648久保田貴士(有)坂東牧場
1842020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別スズカユース牝4139伊藤圭三永井啓弍
1852020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝433金成貴史吉野英子
1862020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利カピテル牡31011宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1872020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利インセンディオ牡3311田中清隆嶋田賢
1882020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ブンロート牡331牧光二石瀬浩三
1892020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別クロスザルビコン牡334大和田成小村アセットM(株)
1902020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ウイングシューズ牝31314牧光二呉本昌時
1912020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利モズナガレボシ牡344荒川義之(株)キャピタル・システム
1922020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利カドーダンジュ牝31412久保田貴士(有)キャロットファーム
1932020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ノーブルローズ牝338高柳瑞樹吉木伸彦
1942020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別タイセイブランシュ牝416新開幸一田中成奉
1952020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡725杉浦宏昭山岸桂市
1962020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カッチョエペペ牝4136牧光二平田修
1972020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ウィルビーハッピー牡3147奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1982020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ジェラスヒーロー牡255高木登嶋田賢
1992020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利エクストラノート牡388伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利エンジェルティアラ牝331羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別ホクセンジョウオー牝5914松山将樹大野裕
2022020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスフォルセティ牡2811田中博康前田葉子
2032020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ557田中博康ゴドルフィン
2042020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ポベーダテソーロ牡436加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2052020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アンビルせ495竹内正洋(有)菅井牧場
2062020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利ココニアル牝325和田勇介村田能光
2072020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ゴールドオーク牝359石毛善彦シンボリ牧場
2082020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利グッドフェイム牝3910和田正一郎(有)社台レースホース
2092020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利マリノブロッサム牝234伊藤圭三(株)クラウン
2102020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯プレトリアせ532中川公成多田賢司
2112020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSロードアクシス牡555奥村豊(株)ロードホースクラブ
2122020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別ホクセンジョウオー牝51211松山将樹大野裕
2132020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)デサフィアンテ牝555稲垣幸雄(有)キャロットファーム
2142020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダルムシュタット牡394栗田徹村野康司
2152020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利マイネルロベルト牡385上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162020-07-12(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館メモラーブル牝246武藤善則吉田晴哉
2172020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ラヴアンドゲーム牝31111畠山吉宏(有)社台レースホース
2182020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利モズナガレボシ牡321荒川義之(株)キャピタル・システム
2192020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ベアフューチャー牡21210杉浦宏昭熊木浩
2202020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ギガバッケン牡51313中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2212020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスワセダインブルー牡529金成貴史大冨智弘
2222020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別ファントムグレイ牡736杉浦宏昭山岸桂市
2232020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイポリシー牡332栗田徹田中成奉
2242020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シュルルヴァン牝371高木登街風?雄
2252020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノノショウグンせ644清水英克佐野信幸
2262020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館カルフレグランス牝274新開幸一吉田和子
2272020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利サクセスハーモニー牝3411久保田貴士高嶋哲
2282020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯フクノナルボンヌ牝4117杉浦宏昭福島祐子
2292020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別シゲルスピネル牝456和田勇介森中蕃
2302020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイブランシュ牝415新開幸一田中成奉
2312020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)マジックリアリズム牝476尾関知人(有)社台レースホース
2322020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ポベーダテソーロ牡495加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2332020-07-05(日)函館5R6芝1800メイクデビュー函館ランカンカン牡244田中博康橋元勇氣
2342020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ビップリバプール牡31313松下武士鈴木邦英
2352020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利エンジェルティアラ牝325羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ノーブルローズ牝3411高柳瑞樹吉木伸彦
2372020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利ビップレックス牡244松下武士鈴木邦英
2382020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯エクレアスパークル牡6316大和田成李柱坤
2392020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別ナンヨーマーズ牡676杉浦宏昭中村徳也
2402020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンビルせ4211竹内正洋(有)菅井牧場
2412020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利モズナガレボシ牡341荒川義之(株)キャピタル・システム
2422020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ユーメイドリーム牝375松山将樹大野裕
2432020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利ケイアイタカプナ牡334田村康仁亀田和弘
2442020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利マリノブロッサム牝233伊藤圭三(株)クラウン
2452020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ホクセンジョウオー牝549松山将樹大野裕
2462020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスロードアクシス牡598奥村豊(株)ロードホースクラブ
2472020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウトゥルースせ414高木登小笹芳央
2482020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポベーダテソーロ牡467加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2492020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)サノノショウグンせ624清水英克佐野信幸
2502020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利レディトゥラン牝31314加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2512020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利ホウオウベルタ牡31212矢野英一小笹芳央
2522020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利リオマッジョーレ牝399竹内正洋(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2532020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ナックダイヤ牝31211杉浦宏昭小松欣也
2542020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ソリストサンダー牡553高柳大輔村上稔
2552020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別イキオイ牡8614杉浦宏昭西村憲人
2562020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別ファントムグレイ牡739杉浦宏昭山岸桂市
2572020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シュルルヴァン牝324高木登街風?雄
2582020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利チャムランテソーロ牡3126田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2592020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館ヴァラマイト牡254清水英克(株)ローレルレーシング
2602020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利ヌンカプト牡329矢野英一ヌンクラブ(株)
2612020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利トキノヒト牝3811新開幸一松田整二
2622020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利フォルセティ牡211田中博康(株)ノースヒルズ
2632020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別スパイスマジックせ529杉浦宏昭(有)社台レースホース
2642020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSマリアズハート牝497菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2652020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)トウケイタンホイザ牡378清水久詞木村信彦
2662020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝432久保田貴士草間庸文
2672020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館トーセンイヴ牝298小笠倫弘島川隆哉
2682020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ユーメイドリーム牝3810松山将樹大野裕
2692020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別ヴィクトリアポデル牡445杉浦宏昭西村憲人
2702020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯プレトリアせ554中川公成多田賢司
2712020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイブランシュ牝4410新開幸一田中成奉
2722020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館カモミールティー牡243小笠倫弘保坂和孝
2732020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利ペルセウスシチー牡353池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2742020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ラヴアンドゲーム牝31010畠山吉宏(有)社台レースホース
2752020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利サクセスハーモニー牝3168久保田貴士高嶋哲
2762020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別プレイヤーサムソン牡7510大和田成嶋田賢
2772020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯エクレアスパークル牡61516大和田成李柱坤
2782020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)トウケイタンホイザ牡394清水久詞木村信彦
2792020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アンビルせ489竹内正洋(有)菅井牧場
2802020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利メイショウカイコウ牡3139和田勇介松本好雄
2812020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館フォルセティ牡224田中博康(株)ノースヒルズ
2822020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利ペルセウスシチー牡365池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2832020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ローズオブシャロン牝385大竹正博(株)ノースヒルズ
2842020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ナックダイヤ牝389杉浦宏昭小松欣也
2852020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利リオマッジョーレ牝3119竹内正洋(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2862020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別マジックリアリズム牝4711尾関知人(有)社台レースホース
2872020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯スマイルスター牝4122大竹正博YTレーシング
2882020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別ポベーダテソーロ牡437加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2892020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウトゥルースせ444高木登小笹芳央
2902020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノノショウグンせ646清水英克佐野信幸
2912020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利トーセンロンド牡339小笠倫弘島川隆哉
2922020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館マリノブロッサム牝242伊藤圭三(株)クラウン
2932020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館ベアフューチャー牡269杉浦宏昭熊木浩
2942020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利シュバルツイェガー牡321高木登西森功
2952020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利エンゼルバイオ牝31415松山将樹バイオ(株)
2962020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利アルトゥーロ牡379南田美知雄(有)ミルファーム
2972020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)テキスタイルアートせ879加藤和宏岡田壮史
2982020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別ケイアイビリジアン牡4126奥平雅士亀田和弘
2992020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)テリオスベル牝31311田島俊明鈴木美江子
3002020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利サンシャインキッド牡3711小西一男田島榮二郎
【 1~300 / 722 】