BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 大野拓弥 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020114969810720.0790.1320.21129%
7
60%
10
0%
3
0%
6
9%
11
17%
12
6%
65
201964142397364623610.0660.1260.24060%
40
29%
41
24%
55
24%
59
12%
68
10%
63
1%
315
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 758 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利アペタイザー牡333栗田徹(株)Shadow
22019-03-02(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ロードソレイユ牡324新開幸一(株)ロードホースクラブ
32019-03-02(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ファイティングマン牡3117尾関知人(株)ノースヒルズ
42019-03-02(土)中山6R16芝18003歳未勝利フラドタイド牝388矢野英一藤田在子
52019-03-02(土)中山7R15芝16003歳500万下ケンデューク牡3510久保田貴士中西健
62019-03-02(土)中山8R7芝2500潮来特別サトノシャーク牡544田中博康里見治
72019-03-02(土)中山9R16ダ1800稍重4歳上500万下プタハ牡4411斎藤誠高瀬真尚
82019-03-02(土)中山10R14ダ1800稍重上総ステークスエイシンセラード牝415今野貞一(株)栄進堂
92019-03-02(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSナックビーナス牝622杉浦宏昭小松欣也
102019-03-02(土)中山12R16ダ1200稍重4歳上1000万下タイセイシュラーク牡41211新開幸一田中成奉
112019-03-03(日)中山3R16ダ1200稍重メイクデビュー中山イベントホライズン牡3136勢司和浩(有)社台レースホース
122019-03-03(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利レットハーゴー牝31412池上昌和ゴドルフィン
132019-03-03(日)中山6R16芝2000稍重3歳未勝利レオ牡325伊藤大士ニッシンレーシング
142019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下ギガバッケン牡483中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
152019-03-03(日)中山8R16ダ12004歳上500万下ハーモニーライズ牡413土田稔日下部勝徳
162019-03-03(日)中山9R9芝1800スピカステークスベアインマインド牝689加藤征弘宇田豊
172019-03-03(日)中山10R14ダ1800総武ステークスサクラルコール牡81212田島俊明(株)さくらコマース
182019-03-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利セクシオンドール牝3105和田勇介梶本尚嗣
192019-03-09(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ゴールドアクション牝357中川公成居城寿与
202019-03-09(土)中山5R16芝18003歳未勝利ゴールドブリオン牡31511清水英克嶋田賢
212019-03-09(土)中山7R10ダ1800稍重3歳500万下ポートロイヤル牡331高柳瑞樹(有)社台レースホース
222019-03-09(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上500万下シスル牝461新開幸一中村祐子
232019-03-09(土)中山9R16芝1200房総特別ビリーバー牝431石毛善彦(有)ミルファーム
242019-03-09(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上1000万下ゲンパチカイナル牡422田村康仁平野武志
252019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利トモジャファイブ牡375鈴木伸尋吉冨学
262019-03-10(日)阪神4R16芝14003歳未勝利マテラサンオウ牡369浜田多実雄大野照旺
272019-03-10(日)阪神7R8芝16003歳500万下ナガレボシトリキシ牡387中野栄治芳賀克也
282019-03-10(日)阪神10R14ダ2000稍重甲南ステークスクールオープニング牡8129橋口慎介前田晋二
292019-03-10(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューホウオウカトリーヌ牝3104栗田徹小笹芳央
302019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下サンキュー牡656安達昭夫市川義美
312019-03-16(土)中山2R12ダ18003歳未勝利スカテナート牡352古賀慎明吉田安惠
322019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ケイアイビリジアン牡311奥平雅士亀田和弘
332019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山チュウワエンペラー牡374栗田徹中西忍
342019-03-16(土)中山5R16芝16003歳未勝利グレルグリーン牡312相沢郁斎藤光政
352019-03-16(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯スウィングビート牡437加藤征弘(有)社台レースホース
362019-03-16(土)中山11R13芝1800GⅢフラワーカップマルーンベルズ牝31311萩原清(有)社台レースホース
372019-03-16(土)中山12R14ダ18004歳上500万下ギャラントグリフせ6109稲垣幸雄岡田牧雄
382019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ベストオンアース牝3102伊藤大士那須野牧場
392019-03-17(日)中山2R14ダ18003歳未勝利トラストシンゲン牡357高木登菅波雅巳
402019-03-17(日)中山4R14ダ18003歳未勝利ホウオウトゥルース牡315高木登小笹芳央
412019-03-17(日)中山5R16芝18003歳未勝利ヴィーヴァステラ牝3510伊藤伸一芹澤精一
422019-03-17(日)中山7R16ダ12004歳上500万下サンクタリリアス牝71513田中清隆(有)ミルファーム
432019-03-17(日)中山8R13芝20004歳上500万下シュバルツリッター牡466伊藤大士ライオンレースホース(株)
442019-03-17(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスタイセイプライド牡4138西村真幸田中成奉
452019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSリバーシブルレーン牡31514高木登吉田照哉
462019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下アルーフクライ牡5156宗像義忠(有)社台レースホース
472019-03-23(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ルイジアナママ牝384新開幸一稲川一
482019-03-23(土)中山2R16ダ12003歳未勝利パルセイティング牝339加藤和宏岡田牧雄
492019-03-23(土)中山3R16ダ18003歳未勝利アペタイザー牡362栗田徹(株)Shadow
502019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利グランツリヒター牡333中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512019-03-23(土)中山6R16ダ18003歳500万下ドゥエルメス牝31314畠山吉宏大塚亮一
522019-03-23(土)中山9R9芝2000稍重ミモザ賞ローズテソーロ牝355金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
532019-03-23(土)中山10R15ダ1200稍重春風ステークスマンカストラップ牡5139伊藤大士(有)ミルファーム
542019-03-23(土)中山11R12芝2500稍重GⅡ日経賞アクションスター牡91112和田勇介福井明
552019-03-23(土)中山12R10ダ2400稍重4歳上1000万下アバオアクー牡766新開幸一外池榮一郎
562019-03-24(日)中京1R16ダ18003歳未勝利マリアルージュ牝3118畠山吉宏河合裕明
572019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利ユイノニュータイプ牡31012尾関知人由井健太郎
582019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下バルトフォンテン牡438高橋裕吉橋興生
592019-03-24(日)中京7R16芝20004歳上500万下エスコフィオン牝51314和田勇介吉田照哉
602019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下セイウンアワード牡71315杉浦宏昭西山茂行
612019-03-24(日)中京10R13芝1200岡崎特別アルジャーノン牡436荒川義之HimRockRacing
622019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ナックビーナス牝6146杉浦宏昭小松欣也
632019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別リヴァイバル牝6135岡田稲男杉山忠国
642019-03-30(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ロサデラルス牡372新開幸一(有)サンデーレーシング
652019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ハーモニーソード牡396土田稔日下部勝徳
662019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ヒマワリ牝3164稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
672019-03-30(土)中山5R15芝20003歳未勝利トリックスター牡3102鹿戸雄一村野康司
682019-03-30(土)中山6R16ダ12003歳500万下ヒストリコ牝31611土田稔山口敦広
692019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下サノノタテヤマ牡4157中舘英二佐野信幸
702019-03-30(土)中山9R8芝2200山吹賞ペルソナデザイン牡354大竹正博(株)G1レーシング
712019-03-30(土)中山10R9芝1200千葉日報杯ビリーバー牝432石毛善彦(有)ミルファーム
722019-03-30(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジキャプテンペリーせ61214岩戸孝樹千明牧場
732019-03-30(土)中山12R16ダ18004歳上1000万下ゲンパチカイナル牡431田村康仁平野武志
742019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ゴールドアクション牝321中川公成居城寿与
752019-03-31(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ロードソレイユ牡321新開幸一(株)ロードホースクラブ
762019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利ラブミフォーエバー牡348勢司和浩村田哲朗
772019-03-31(日)中山6R10芝1600稍重3歳500万下ガイセン牡346岩戸孝樹中村智幸
782019-03-31(日)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下ユイノチョッパー牡493竹内正洋由井健太郎
792019-03-31(日)中山8R10芝20004歳上500万下エールグリーツ牝482林徹(有)社台レースホース
802019-03-31(日)中山9R10芝2500安房特別ブラックオニキス牝556加藤和宏岡田牧雄
812019-03-31(日)中山10R8ダ1800伏竜ステークスキャメロン牡384今野貞一川勝裕之
822019-03-31(日)中山11R14芝1200船橋ステークスショウナンアエラ牡535奥村武国本哲秀
832019-03-31(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ハーモニーライズ牡473土田稔日下部勝徳
842019-04-06(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノボオリエンス牝323尾関知人(株)LS.M
852019-04-06(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ハンターテソーロ牡355畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
862019-04-06(土)中山4R15ダ18003歳未勝利マリノオークション牝31411牧光二矢野まり子
872019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利ナミブ牡3106南田美知雄(有)ミルファーム
882019-04-06(土)中山6R13ダ18003歳未勝利エストレラブランコ牡335松山将樹ディアレストクラブ(株)
892019-04-06(土)中山7R16ダ12003歳500万下スマートマルシェ牝314加藤征弘大川徹
902019-04-06(土)中山8R12ダ24004歳上500万下ユメノサキ牡443新開幸一山田和正
912019-04-06(土)中山9R12芝1800野島崎特別エバーミランダ牝485久保田貴士宇田豊
922019-04-06(土)中山11R15芝1600GⅡニュージーランドTココフィーユ牝378斎藤誠(株)Shadow
932019-04-06(土)中山12R16ダ12004歳上500万下ブランメジェール牝521高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
942019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利シゲルハートダイヤ牝31515鈴木孝志森中蕃
952019-04-07(日)阪神5R16ダ14003歳500万下サンライズハイアー牡3611羽月友彦松岡隆雄
962019-04-07(日)阪神7R15芝16004歳上500万下ジスモンダ牝41415加藤士津八(有)ミルファーム
972019-04-07(日)阪神8R16ダ1400天王寺特別ローデルバーン牡61116石坂公一佐々木雄二
982019-04-07(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ホウオウカトリーヌ牝31617栗田徹小笹芳央
992019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利パルセイティング牝394加藤和宏岡田牧雄
1002019-04-13(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利チリカラチリトト牝31614高橋義博橘倍男
1012019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利ラスベガステソーロ牡3163武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
1022019-04-13(土)中山6R12芝12003歳500万下マリアズハート牝316菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032019-04-13(土)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下ミラビリア牝413中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042019-04-13(土)中山8R14芝16004歳上500万下オルトルート牝473大竹正博村野康司
1052019-04-13(土)中山9R10芝1800山藤賞グレルグリーン牡335相沢郁斎藤光政
1062019-04-13(土)中山10R12ダ1800下総ステークスエネスク牡61110和田雄二桐谷茂
1072019-04-13(土)中山12R15ダ1800利根川特別ヘヴントゥナイト牡522杉山晴紀(有)社台レースホース
1082019-04-14(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ウィッチクラフト牡314浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1092019-04-14(日)阪神6R11芝2000稍重3歳500万下ダディーズトリップ牡358杉山晴紀田島大史
1102019-04-14(日)阪神7R13ダ1200稍重4歳上500万下モンテルース牝453杉山晴紀(有)高昭牧場
1112019-04-14(日)阪神8R12芝2200稍重4歳上500万下ウインラナキラ牝443宮徹(株)ウイン
1122019-04-14(日)阪神9R13芝1200稍重千種川特別アルジャーノン牡4111荒川義之HimRockRacing
1132019-04-14(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスアナザートゥルースせ516高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1142019-04-14(日)阪神12R15ダ1400稍重4歳上1000万下ホノカ牝565菊川正達岡田壮史
1152019-04-20(土)東京2R14ダ21003歳未勝利ローズギフト牝376田中博康和泉憲一
1162019-04-20(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ハンターテソーロ牡343畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1172019-04-20(土)東京4R14ダ16003歳未勝利エヌワイパフューム牝335武井亮サンアンドコム
1182019-04-20(土)東京5R14芝20003歳未勝利メイオール牝334岩戸孝樹千明牧場
1192019-04-20(土)東京6R17芝18003歳未勝利カナロアガール牝333田村康仁広尾レース(株)
1202019-04-20(土)東京7R16ダ14004歳上500万下プタハ牡4133斎藤誠高瀬真尚
1212019-04-20(土)東京9R8芝2300新緑賞ツクバソヴァール牡337杉浦宏昭細谷武史
1222019-04-20(土)東京10R11芝2000府中ステークスショウナンマルシェせ81111古賀史生国本哲秀
1232019-04-20(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスエレクトロポップ牡697田村康仁(有)社台レースホース
1242019-04-20(土)東京12R12芝14004歳上1000万下ツヅク牝548伊藤大士清水敏
1252019-04-21(日)東京1R16ダ16003歳未勝利カトレアテソーロ牝31514和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1262019-04-21(日)東京2R16ダ14003歳未勝利テクノドリーム牡354田中博康西村健
1272019-04-21(日)東京4R17芝14003歳未勝利サイモンセレナーデ牝31614勢司和浩澤田昭紀
1282019-04-21(日)東京5R18芝16003歳未勝利マヨルカフレイバー牡3177久保田貴士尾田信夫
1292019-04-21(日)東京6R13ダ16003歳500万下ラージヒル牡322林徹(有)リーヴァ
1302019-04-21(日)東京7R12芝20004歳上500万下ラレゾン牝543高木登(有)社台レースホース
1312019-04-21(日)東京9R11芝1800石和特別ダイワギャバン牡468菊沢隆徳大城敬三
1322019-04-21(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスドリュウ牡443土田稔(有)ミルファーム
1332019-04-21(日)東京11R18芝2000GⅡサンスポ賞フローラSペレ牝368奥村武(株)NICKS
1342019-04-21(日)東京12R16ダ16004歳上1000万下マサキノテソーロ牡555高木登了徳寺健二
1352019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ゴールドアクション牝3中止3中川公成居城寿与
1362019-04-27(土)東京3R13ダ2100稍重3歳未勝利タマノカイザー牡311高柳瑞樹玉腰勇吉
1372019-04-27(土)東京4R16芝1800稍重3歳未勝利ニシノプレジール牝3105鈴木伸尋西山茂行
1382019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利ヴォアラ牝368新開幸一(有)ミルファーム
1392019-04-27(土)東京6R15ダ1600稍重3歳500万下セイカヤマノ牡399南田美知雄久米誠
1402019-04-27(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上500万下シークエル牝4149菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1412019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞キタサンバルカン牡346奥村武(有)大野商事
1422019-04-27(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ララパルーザ牡6911岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1432019-04-28(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利エイシンオリンピア牝382田中博康(株)栄進堂
1442019-04-28(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ラブミフォーエバー牡366勢司和浩村田哲朗
1452019-04-28(日)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ホウオウソルジャー牡326池上昌和小笹芳央
1462019-04-28(日)東京4R16芝16003歳未勝利サバイバルトリック牝358根本康広福田光博
1472019-04-28(日)東京5R10芝20003歳未勝利フォーティラブ牡375杉浦宏昭H.FAssociation
1482019-04-28(日)東京6R16ダ14003歳500万下スマートグランダム牝3157加藤征弘大川徹
1492019-04-28(日)東京8R12ダ21004歳上500万下ジャコバイティズム牡748田村康仁窪田康志
1502019-04-28(日)東京11R12芝1800スイートピーSシャワークライム牝3129田中剛吉田照哉
1512019-04-28(日)東京12R16ダ21004歳上1000万下アバオアクー牡756新開幸一外池榮一郎
1522019-04-29(月)新潟5R12芝18003歳未勝利ヴィーヴァステラ牝345伊藤伸一芹澤精一
1532019-05-04(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利サイモンセレナーデ牝3159勢司和浩澤田昭紀
1542019-05-04(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ウィンズオブゴッド牡346伊藤大士高橋貴士
1552019-05-04(土)東京3R15ダ1600稍重3歳未勝利エストレラブランコ牡3102松山将樹ディアレストクラブ(株)
1562019-05-04(土)東京4R17芝16003歳未勝利アーミングエリア牡3310栗田徹吉田照哉
1572019-05-04(土)東京6R8芝18003歳500万下ボンドロール牝378矢野英一ディアレストクラブ(株)
1582019-05-04(土)東京7R16ダ1400稍重3歳500万下ケイアイビリジアン牡347奥平雅士亀田和弘
1592019-05-04(土)東京8R10芝14004歳上1000万下ツヅク牝5106伊藤大士清水敏
1602019-05-04(土)東京9R15ダ1600立夏ステークスフォーハンドレッド牡5138田中博康窪田康志
1612019-05-05(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ブラックテキーラ牡3810田島俊明黒澤尚
1622019-05-05(日)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利エヌワイパフューム牝311武井亮サンアンドコム
1632019-05-05(日)東京3R16芝1800稍重3歳未勝利クリンカービルト牡3136手塚貴久(有)社台レースホース
1642019-05-05(日)東京6R15ダ14004歳上500万下メイショウアテン牝516和田勇介松本好雄
1652019-05-05(日)東京7R15ダ16004歳上500万下シトラスクーラーせ655高木登(株)G1レーシング
1662019-05-05(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSワークアンドラブ牡41615和田勇介小林祥晃
1672019-05-05(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップロードグラディオ牡31818西浦勝一(株)ロードホースクラブ
1682019-05-05(日)東京12R16ダ1600立川特別グラスブルース牡5714牧光二半沢(有)
1692019-05-11(土)東京1R15ダ14003歳未勝利ユメカスミ牝31113杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1702019-05-11(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ハンターテソーロ牡344畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1712019-05-11(土)東京5R17芝16003歳未勝利サバイバルトリック牝377根本康広福田光博
1722019-05-11(土)東京6R16ダ14003歳500万下ノボシュンシュン牝3167小野次郎(株)LS.M
1732019-05-11(土)東京7R18芝14004歳上500万下ヴェルラヴニール牡5410加藤征弘(有)サンデーレーシング
1742019-05-11(土)東京9R9芝2000夏木立賞グレルグリーン牡343相沢郁斎藤光政
1752019-05-11(土)東京10R9芝2400緑風ステークスマサハヤダイヤ牡658今野貞一中村政夫
1762019-05-11(土)東京11R16芝1400GⅡ京王杯スプリングCストーミーシー牡6811斎藤誠(有)ミルファーム
1772019-05-11(土)東京12R16ダ14004歳上1000万下シアワセデス牝6106浜田多実雄窪田康志
1782019-05-12(日)東京3R17芝18003歳未勝利メイオール牝344岩戸孝樹千明牧場
1792019-05-12(日)東京5R14芝14003歳500万下ステイホット牝388杉浦宏昭小林善一
1802019-05-12(日)東京6R16ダ13004歳上500万下タイセイカレッジ牡4129奥村武田中成奉
1812019-05-12(日)東京8R10芝2000テレ玉杯エバーミランダ牝446久保田貴士宇田豊
1822019-05-12(日)東京9R12ダ1600青竜ステークスメイクハッピー牝359新開幸一吉田和子
1832019-05-12(日)東京10R14芝2000プリンシパルSクリスタルバローズ牡31212奥村武猪熊広次
1842019-05-12(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ドリュウ牡443土田稔(有)ミルファーム
1852019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利オウケンシャトル牡31514安田翔伍福井明
1862019-05-18(土)京都3R15ダ18003歳未勝利ダイヤーズブルーム牝335羽月友彦吉岡泰治
1872019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーシアーライン牡647中川公成吉田照哉
1882019-05-18(土)京都11R16ダ1900GⅢ平安ステークスアナザートゥルースせ544高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892019-05-19(日)京都3R17芝18003歳未勝利ステップシー牝358山内研二本間茂
1902019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利タガノグラシアス牝31714鮫島一歩八木良司
1912019-05-19(日)京都5R15芝20003歳未勝利マーストファクト牡3139清水久詞岡田甲子男
1922019-05-19(日)京都6R15ダ12003歳500万下タイセイスパーブ牡3914青木孝文田中成奉
1932019-05-19(日)京都9R16芝12004歳上500万下タガノヒバナせ41111鈴木孝志八木良司
1942019-05-19(日)京都10R8ダ1800鳳雛ステークスマドラスチェック牝311斎藤誠吉田和子
1952019-05-19(日)京都11R8芝2000下鴨ステークスバレーノロッソ牡444石坂公一(有)社台レースホース
1962019-05-19(日)京都12R16ダ18004歳上1000万下キャベンディッシュ牡4512小桧山悟本杉芳郎
1972019-05-25(土)東京3R17芝18003歳未勝利ヴィーヴァステラ牝3116伊藤伸一芹澤精一
1982019-05-25(土)東京5R16ダ14003歳500万下ケイアイビリジアン牡314奥平雅士亀田和弘
1992019-05-25(土)東京6R10芝24003歳500万下ツクバソヴァール牡344杉浦宏昭細谷武史
2002019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下シトラスクーラーせ6113高木登(株)G1レーシング
2012019-05-25(土)東京8R16芝16004歳上500万下シュバルツリッター牡443伊藤大士ライオンレースホース(株)
2022019-05-25(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ハーモニーライズ牡4611土田稔日下部勝徳
2032019-05-25(土)東京10R11芝1600葉山特別ダイワギャバン牡499菊沢隆徳大城敬三
2042019-05-25(土)東京11R16ダ1400欅ステークスエレクトロポップ牡678田村康仁(有)社台レースホース
2052019-05-25(土)東京12R16ダ16004歳上1000万下ディアシューター牡51311高木登ディアレストクラブ(株)
2062019-05-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ウィンズオブゴッド牡365伊藤大士高橋貴士
2072019-05-26(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ホウオウソルジャー牡331池上昌和小笹芳央
2082019-05-26(日)東京4R11芝20003歳未勝利ネクストスクワッド牡379林徹平田修
2092019-05-26(日)東京5R16ダ16003歳500万下セイカヤマノ牡3212南田美知雄久米誠
2102019-05-26(日)東京8R9芝2400青嵐賞ウインシトリン牝599鹿戸雄一(株)ウイン
2112019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利タイセイカリーノ牝3157安田翔伍田中成奉
2122019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ビレッジクライ牝3613土田稔村山輝雄
2132019-06-01(土)東京6R18芝16003歳未勝利アーミングエリア牡387栗田徹吉田照哉
2142019-06-01(土)東京9R10芝1800国分寺特別ペルソナデザイン牡324大竹正博(株)G1レーシング
2152019-06-01(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSストライクイーグル牡6710杉山晴紀(有)キャロットファーム
2162019-06-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利キャストロット牡388中川公成多田賢司
2172019-06-02(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ハンターテソーロ牡387畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2182019-06-02(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シゲノブ牡435栗田徹玉腰勇吉
2192019-06-02(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡3410高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2202019-06-02(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスドリュウ牡443土田稔(有)ミルファーム
2212019-06-08(土)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利エスデス牝345田中博康田原邦男
2222019-06-08(土)東京5R13芝1400稍重メイクデビュー東京ヨンウォニ牝258田中清隆(有)ミルファーム
2232019-06-08(土)東京7R16ダ14003歳未勝利シャインベスト牝385青木孝文(有)加藤牧場
2242019-06-08(土)東京8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)シュバルツリッター牡435伊藤大士ライオンレースホース(株)
2252019-06-08(土)東京10R16ダ2100八王子特別アバオアクー牡789新開幸一外池榮一郎
2262019-06-09(日)東京4R16芝2000稍重3歳未勝利メイオール牝323岩戸孝樹千明牧場
2272019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利ステーロ牡31411栗田徹金山敏也
2282019-06-09(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキ牡453新開幸一吉田千津
2292019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンルサリー牝51313稲垣幸雄土井肇
2302019-06-09(日)東京11R14芝1800稍重GⅢエプソムカップハクサンルドルフ牡61111西園正都河崎五市
2312019-06-09(日)東京12R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドフレーム牡362新開幸一外池榮一郎
2322019-06-15(土)東京3R15ダ1400不良3歳未勝利メンディ牡3除外杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
2332019-06-15(土)東京5R16ダ1400不良メイクデビュー東京フジノヤマテソーロ牡239畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2342019-06-15(土)東京7R16芝1600不良3歳未勝利リーピングリーズン牝339奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2352019-06-15(土)東京8R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)アースビヨンド牡448伊藤大士前原敏行
2362019-06-15(土)東京9R10芝2400不良稲城特別ツクバソヴァール牡3除外杉浦宏昭細谷武史
2372019-06-15(土)東京10R12芝1400不良相模湖特別キラービューティ牝5除外高野友和(有)サンデーレーシング
2382019-06-15(土)東京11R10芝2000不良ジューンステークスベアインマインド牝61010加藤征弘宇田豊
2392019-06-15(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡354南田美知雄久米誠
2402019-06-16(日)東京1R14ダ1400不良3歳未勝利マリアルージュ牝344畠山吉宏河合裕明
2412019-06-16(日)東京4R14芝18003歳未勝利ブラックワンダー牡358尾形和幸草間庸文
2422019-06-16(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京タイキラッシュ牡265高木登(有)大樹ファーム
2432019-06-16(日)東京6R13芝1400メイクデビュー東京シュルルヴァン牝284高木登街風?雄
2442019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝3610加藤征弘加藤正二郎
2452019-06-16(日)東京11R15ダ1600GⅢユニコーンステークスアシャカトブ牡369小笠倫弘吉冨学
2462019-06-16(日)東京12R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザイン牡341大竹正博(株)G1レーシング
2472019-06-22(土)東京1R9芝16002歳未勝利ヨンウォニ牝263田中清隆(有)ミルファーム
2482019-06-22(土)東京2R16ダ16003歳未勝利カフェサーバル牝3913中舘英二西川光一
2492019-06-22(土)東京3R16芝14003歳未勝利ヴォアラ牝383新開幸一(有)ミルファーム
2502019-06-22(土)東京4R13ダ16003歳未勝利コパノアダムス牡339稲垣幸雄小林照弘
2512019-06-22(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ザンパータ牡2811田中博康山口裕介
2522019-06-22(土)東京6R16ダ14003歳未勝利ロードソレイユ牡3164新開幸一(株)ロードホースクラブ
2532019-06-22(土)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキ牡423新開幸一吉田千津
2542019-06-22(土)東京9R16ダ1600日野特別レディバード牝449小崎憲
2552019-06-22(土)東京11R13ダ1600アハルテケステークスエレクトロポップ牡679田村康仁(有)社台レースホース
2562019-06-22(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡3146高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2572019-06-23(日)東京1R16ダ16003歳未勝利オーバーディリバー牡312萩原清池谷誠一
2582019-06-23(日)東京2R16ダ14003歳未勝利メンディ牡331杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
2592019-06-23(日)東京3R16芝18003歳未勝利メイオール牝351岩戸孝樹千明牧場
2602019-06-23(日)東京4R15芝24003歳未勝利クルミネイト牝3148堀宣行(有)キャロットファーム
2612019-06-23(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京オーロラテソーロ牡247武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
2622019-06-23(日)東京6R11ダ21003歳未勝利リンガスビャクヤ牡363中舘英二伊藤巖
2632019-06-23(日)東京7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アップライトスピン牝311池上昌和(有)キャロットファーム
2642019-06-23(日)東京8R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡548和田勇介(有)社台レースホース
2652019-06-23(日)東京9R16ダ1400清里特別ケイアイビリジアン牡3137奥平雅士亀田和弘
2662019-06-23(日)東京10R14ダ1600夏至ステークスブライトンロック牡569田中清隆坂巻勝彦
2672019-06-23(日)東京11R13芝1400稍重ウッドバイン競馬場賞パラダイスSストーミーシー牡644斎藤誠(有)ミルファーム
2682019-06-23(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウィンターパレス牝41114黒岩陽一H.R.H.プリンセス・ハヤ
2692019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利セレーネワルツ牝31011鈴木孝志(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2702019-06-29(土)函館3R13ダ17003歳未勝利セクシオンドール牝3119和田勇介梶本尚嗣
2712019-06-29(土)函館4R16芝18003歳未勝利プロース牡398高木登ディアレストクラブ(株)
2722019-06-29(土)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オデュッセイア牝453新開幸一吉田照哉
2732019-06-29(土)函館11R16芝1200TVh杯ホウオウカトリーヌ牝393栗田徹小笹芳央
2742019-06-30(日)函館1R14芝1200稍重2歳未勝利サイモンベラーノ牝2510根本康広澤田昭紀
2752019-06-30(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利パルセイティング牝3125加藤和宏岡田牧雄
2762019-06-30(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイウンアワード牡71012杉浦宏昭西山茂行
2772019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別メイクハッピー牝311新開幸一吉田和子
2782019-06-30(日)函館11R16芝1800稍重巴賞アーバンキッド牡6610斎藤誠(有)サンデーレーシング
2792019-06-30(日)函館12R14芝1200稍重道新スポーツ杯アリンナ牝5311上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2802019-07-06(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島キララ牝299田島俊明(株)パニオロ
2812019-07-06(土)福島6R16ダ1150稍重3歳未勝利ロサデラルス牡3126新開幸一(有)サンデーレーシング
2822019-07-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利リブパッション牝335和田勇介(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2832019-07-06(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナラトゥリス牝4154加藤征弘(有)キャロットファーム
2842019-07-06(土)福島9R16芝1200須賀川特別キャンディソング牝41212堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2852019-07-06(土)福島10R11芝2000松島特別ヴァンベールシチー牡566池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2862019-07-07(日)福島2R9芝1200稍重2歳未勝利シュルルヴァン牝224高木登街風?雄
2872019-07-07(日)福島3R15芝2000稍重3歳未勝利ファインアレス牡355奥村武井山登
2882019-07-07(日)福島4R16ダ1150稍重3歳未勝利マリアルージュ牝314畠山吉宏河合裕明
2892019-07-07(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島ニシノアオハル牡258栗田徹西山茂行
2902019-07-07(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利サウスブルーグラス牡331久保田貴士越村哲男
2912019-07-07(日)福島8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ6108高木登(株)G1レーシング
2922019-07-07(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞ウィナーポイント牝448和田勇介岡田牧雄
2932019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ソールインパクト牡788戸田博文窪田芳郎
2942019-07-13(土)福島2R16ダ11503歳未勝利ヘリオシース牝31414武藤善則岡田牧雄
2952019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利クライストチャーチ牡31111清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2962019-07-13(土)福島4R15ダ17003歳未勝利メンディ牡311杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
2972019-07-13(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島キョウエイゴー牡246萱野浩二田中晴夫
2982019-07-13(土)福島7R16芝18003歳未勝利リーピングリーズン牝368奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2992019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルベアクワイ牝41311伊藤圭三(株)ブルアンドベア
3002019-07-13(土)福島9R13芝1800雄国沼特別スーパーブレイク牡5108戸田博文堂守貴志
【 1~300 / 758 】