BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 太宰啓介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212510311190.0400.0400.1600%
1
0%
1
0%
4
0%
1
6%
18
202036815111819232820.0410.0710.12025%
4
39%
18
0%
5
45%
11
15%
26
0%
18
3%
286
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 393 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別ガリレイせ462高橋亮(株)カナヤマホールディングス
22021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)キワミせ4107昆貢寺田寿男
32021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉サフランポケット牡3912谷潔海原聖一
42021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別ロングファイナリーせ5167高橋亮中井敏雄
52021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ミスディレクションせ71615武幸四郎(株)ノースヒルズ
62021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝61413森田直行宮本孝一
72021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡5916中尾秀正晴間芳次
82021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メイショウマンサク牝3116石橋守松本好隆
92021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利ハイラブハンター牡3810谷潔服部新平
102021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利マクシミリアン牡355奥村豊(有)ターフ・スポート
112021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)タガノプレトリア牡635宮徹八木良司
122021-01-16(土)中京9R10芝2200長良川特別ブラックジェイド牡795昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
132021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイサツキ牡51413森田直行宮本昇
142021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利ブレイリーマックス牡31414上村洋行村上憲政
152021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ピエナパプリカ牡3715渡辺薫彦本谷兼三
162021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡535森田直行宮本孝一
172021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京マテンロウアチーブ牡366高橋亮寺田千代乃
182021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ナムラロクロー牡31513森田直行奈村睦弘
192021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスマルカテノール牡7815浜田多実雄日下部猛
202021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ピエナレモン牡3312飯田祐史本谷兼三
212021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利オオシマアジサイ牝31211高橋亮(有)大島牧場
222021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝4711谷潔服部新平
232021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別ザプラウドワンズせ51110奥村豊小川勲
242021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)タガノチュール牡3613西園正都八木良司
252021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利タイスケフェイス牡344石橋守STレーシング
262020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSミエノウインウインせ589高橋亮里見美惠子
272020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップダンツキャッスル牡41312谷潔山元哲二
282020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ブリーズスズカ牡71213大橋勇樹永井宏明
292020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ブラックソウル牝2119上村洋行(有)高昭牧場
302020-12-27(日)阪神3R10ダ18002歳未勝利シゲルリジチョウ牡2910千田輝彦森中蕃
312020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神ナムラロクロー牡21718森田直行奈村睦弘
322020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ピエナパプリカ牡21312渡辺薫彦本谷兼三
332020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利マクシミリアン牡2410奥村豊(有)ターフ・スポート
342020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスメイショウコゴミ牝579飯田祐史松本好雄
352020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジャルジェ牝336千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
362020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡41614高橋亮塚本能交
372020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京ミッキーヌチバナ牡2610高橋亮野田みづき
382020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利ヒキガネ牡275本田優村上憲政
392020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSカイザーメランジェ牡51016中野栄治友水達也
402020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別モハー牝6511上村洋行北山敏隆
412020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)タガノチュール牡249西園正都八木良司
422020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神オオシマアジサイ牝235高橋亮(有)大島牧場
432020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神マハラジャゴールド牡21717石橋守林孝輝
442020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利タイスケフェイス牡259石橋守STレーシング
452020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利アラタマリスト牝2814浜田多実雄荒木謙次
462020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスミエノウインウインせ51212高橋亮里見美惠子
472020-12-13(日)中京10R8芝1400つわぶき賞アールラプチャー牝245千田輝彦前原敏行
482020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡375高橋亮(株)ノースヒルズ
492020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝357谷潔服部新平
502020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ミルトボス牡265中竹和也永山勝敏
512020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別サンライズクロンヌ牡7413河内洋松岡隆雄
522020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別ザプラウドワンズせ4614奥村豊小川勲
532020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスタテヤマ牡61314渡辺薫彦小島將之
542020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神メイショウレッシ牡269上村洋行松本好雄
552020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利タガノディアーナ牝231長谷川浩大八木良司
562020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ジンジャーミント牝21511羽月友彦水上行雄
572020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダイヤクイン牝41011羽月友彦大野數芳
582020-12-05(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスタガノプレトリア牡565宮徹八木良司
592020-12-05(土)阪神9R12ダ2000鳥取特別アポロアベリア牡399武藤善則アポロサラブレッドクラブ
602020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴェッツラー牡31114牧田和弥永田和彦
612020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ナムラフォレスタ牝2410羽月友彦奈村睦弘
622020-12-05(土)阪神4R11芝18002歳未勝利メイショウミカワ牡2511南井克巳松本好雄
632020-12-05(土)阪神3R16芝14002歳未勝利エムケイゴールド牡21511大根田裕之北前孔一郎
642020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利シゲルソウサイ牡212上村洋行森中蕃
652020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利アカトンボ牝21614田所秀孝(有)イクタ
662020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスプロスパラスデイズせ51410昆貢ゴドルフィン
672020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝51113古賀史生矢野雅子
682020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ピエナレモン牡283飯田祐史本谷兼三
692020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利マテンロウアスカ牝21114武英智寺田千代乃
702020-11-22(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ロングファイナリーせ477高橋亮中井敏雄
712020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝3712谷潔服部新平
722020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利エイシンチドリ牝2158上村洋行(株)栄進堂
732020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝4129奥村豊下河辺俊行
742020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞タガノチュール牡21013西園正都八木良司
752020-11-21(土)阪神5R8芝1600メイクデビュー阪神メイショウミカワ牡267南井克巳松本好雄
762020-11-21(土)阪神4R16芝20002歳未勝利マテンロウアレス牡245昆貢寺田千代乃
772020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利マクシミリアン牡21012奥村豊(有)ターフ・スポート
782020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップモハー牝678上村洋行北山敏隆
792020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSランスオブプラーナ牡41516本田優五影慶則
802020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利シゲルソウサイ牡242上村洋行森中蕃
812020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスパキュートハート牡51012石橋守中野和子
822020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ライブリーホーム牡41616石橋守加藤哲郎
832020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利トラウンシュタイン牡2811奥村豊(株)G1レーシング
842020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神アカトンボ牝21116田所秀孝(有)イクタ
852020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利ティエドゥール牝21111森田直行加藤誠
862020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡464高橋亮藤田孟司
872020-11-08(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神マテンロウアスカ牝286武英智寺田千代乃
882020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスメイショウコゴミ牝5119飯田祐史松本好雄
892020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利トーホウワールド牡21114高橋亮東豊物産(株)
902020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークステーオービクトリー牝61517岡田稲男小笹公也
912020-11-01(日)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ヒロシゲハート牝21815北出成人(有)ウエストヒルズ
922020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都スカーレットスカイ牝2123岡田稲男ゴドルフィン
932020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝31115谷潔服部新平
942020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡4117高橋亮塚本能交
952020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスタガノプレトリア牡524宮徹八木良司
962020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヒルノアトラーニ牡61111昆貢(株)ヒルノ
972020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都タガノディアーナ牝225長谷川浩大八木良司
982020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利ゴールドマイヤー牡21113渡辺薫彦大戸志浦
992020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利シゲルリジチョウ牡21110千田輝彦森中蕃
1002020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスタテヤマ牡6913渡辺薫彦小島將之
1012020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別モハー牝6310上村洋行北山敏隆
1022020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都エコロゲッカ牝2148荒川義之原村正紀
1032020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスパキュートハート牡51616石橋守中野和子
1042020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ダンツエリーゼ牝31218本田優山元哲二
1052020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)キワミせ376昆貢寺田寿男
1062020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都メイショウシンウチ牡21011荒川義之松本好雄
1072020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウシャチ牡7711石橋守松本好雄
1082020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝3118上村洋行中居路博
1092020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利ミエノピュア牡279高橋亮里見美惠子
1102020-10-11(日)京都8R8芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ウォークザライン牡487高橋亮前田幸治
1112020-10-11(日)京都3R11ダ1800メイクデビュー京都ツウカイアペックス牡268千田輝彦木村直樹
1122020-10-11(日)京都2R10芝1600稍重2歳未勝利ピエナパプリカ牡289渡辺薫彦本谷兼三
1132020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)スズカスマート牝6613大橋勇樹永井啓弍
1142020-10-10(土)京都7R8芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡366千田輝彦松本好雄
1152020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝41211高橋亮松本好雄
1162020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都ケイカイ牡21112千田輝彦朽名誠
1172020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利ゴールドマイヤー牡258渡辺薫彦大戸志浦
1182020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ゴッドバンブルビー牝4102飯田祐史中西憲治
1192020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSドリームソルジャー牡61214渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1202020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスショートストーリー牡71514吉村圭司ゴドルフィン
1212020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別ブリーズスズカ牡7710大橋勇樹永井宏明
1222020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝377上村洋行中居路博
1232020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京フォルツァンド牡2115高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1242020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利ゴールドケリー牝21215上村洋行水谷美穂
1252020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスランスオブプラーナ牡41515本田優五影慶則
1262020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ザプラウドワンズせ41114奥村豊小川勲
1272020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ラルフ牡296荒川義之(株)GETNEXT
1282020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別メイショウシャチ牡71012石橋守松本好雄
1292020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカクウン牡5612石橋守松本好雄
1302020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞タガノチュール牡269西園正都八木良司
1312020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キワミせ339昆貢寺田寿男
1322020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京ゴールドマイヤー牡239渡辺薫彦大戸志浦
1332020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝91512石橋守松本好雄
1342020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSショートストーリー牡71211吉村圭司ゴドルフィン
1352020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップウォークザライン牡4912高橋亮前田幸治
1362020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝4510高橋亮松本好雄
1372020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ザプラウドワンズせ419奥村豊小川勲
1382020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ヒロシゲダンボー牝2910高橋亮吉岡隆
1392020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ピエナパプリカ牡295渡辺薫彦本谷兼三
1402020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別ブリーズスズカ牡779大橋勇樹永井宏明
1412020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスミスディレクションせ6713武幸四郎(株)ノースヒルズ
1422020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利タガノチュール牡214西園正都八木良司
1432020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スリーグランド牡322高橋義忠永井商事(株)
1442020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡395奥村豊東海林貴大
1452020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルザス牝5910坂口智康寺田秀樹
1462020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利ラルフ牡246荒川義之東海林貴大
1472020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノイーヴァ牝41410安田翔伍(株)ノースヒルズ
1482020-09-06(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスアールラプチャー牝266千田輝彦前原敏行
1492020-09-06(日)小倉10R8芝1800西日本スポーツ杯ブリーズスズカ牡748大橋勇樹永井宏明
1502020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝593高橋亮松本好雄
1512020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利キワミせ3114昆貢寺田寿男
1522020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉メイショウアルト牡21616高橋亮松本好雄
1532020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯ラフィングマッチ牡51213北出成人(株)ノースヒルズ
1542020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカクウン牡5610石橋守松本好雄
1552020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利サンブリテニア牝31312飯田祐史(株)YGGホースクラブ
1562020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利ヒロシゲダンボー牝2912高橋亮吉岡隆
1572020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡3811奥村豊東海林貴大
1582020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンミスディレクションせ689武幸四郎(株)ノースヒルズ
1592020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯メイショウオトワ牝4167飯田祐史松本好雄
1602020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝524高橋亮松本好雄
1612020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉アールラプチャー牝215千田輝彦前原敏行
1622020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利メイショウハルカス牡31314荒川義之松本好雄
1632020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利キワミせ398昆貢寺田寿男
1642020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利メイショウゲンセン牝315武幸四郎松本好雄
1652020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝399中尾秀正(株)栄進堂
1662020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスアスタースウィング牡6211中竹和也加藤久枝
1672020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利メイショウシュート牡387石橋守松本好雄
1682020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスオーパスメーカー牝41612羽月友彦松岡隆雄
1692020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞メイショウシャチ牡71515石橋守松本好雄
1702020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝938石橋守松本好雄
1712020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利メイショウイコロ牝31214石橋守松本好雄
1722020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ビーオールアイズせ3134松下武士吉田照哉
1732020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウカムナビ牝3中止15池添兼雄松本和子
1742020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝4513羽月友彦山上和良
1752020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスラフィングマッチ牡5109北出成人(株)ノースヒルズ
1762020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝477高橋亮松本好雄
1772020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヒルノパルマ牝3711昆貢(株)ヒルノ
1782020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉タガノチュール牡257西園正都八木良司
1792020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利キンカイレイア牝2158石毛善彦竹原孝昭
1802020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞タガノハツコイ牝41515西園正都八木良司
1812020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ミスディレクションせ6144武幸四郎(株)ノースヒルズ
1822020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別バトルカグヤ牝379本田優宮川秋信
1832020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉トレンブラン牝2914大橋勇樹村上憲政
1842020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヒルノグバーナ牝31416昆貢(株)ヒルノ
1852020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利デア牝389渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1862020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスドライヴナイトせ71315奥村豊桂土地(株)
1872020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ブリーズスズカ牡7610大橋勇樹永井宏明
1882020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉エイシンチドリ牝2614上村洋行(株)栄進堂
1892020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ヒルノパルマ牝31116昆貢(株)ヒルノ
1902020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスダンツエリーゼ牝3912本田優山元哲二
1912020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別メイショウシャチ牡71517石橋守松本好雄
1922020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ルース牝284池添兼雄山田和夫
1932020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡41012木原一良名古屋友豊(株)
1942020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスショートストーリー牡7126吉村圭司ゴドルフィン
1952020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ハクアイオウ牡3813石橋守(株)H.Iコーポレーション
1962020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ピットゥーラ牝31118小崎憲(株)ノースヒルズ
1972020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利キクノキング牡31818森田直行菊池五郎
1982020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アルザス牝51717坂口智康寺田秀樹
1992020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ザプラウドワンズせ459奥村豊小川勲
2002020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別スリーグランド牡341高橋義忠永井商事(株)
2012020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝4中止6奥村豊下河辺俊行
2022020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利レーヴドオルフェ牡3118長谷川浩大平川浩之
2032020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利メイショウシュート牡385石橋守松本好雄
2042020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利リピネ牝3911中竹和也(株)ノースヒルズ
2052020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利ピエナパプリカ牡21310渡辺薫彦本谷兼三
2062020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別プレイヤーズハイ牡41210高橋亮藤田孟司
2072020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利メイショウニタボウ牡3127飯田祐史松本好雄
2082020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神ヒロシゲダンボー牝21112高橋亮吉岡隆
2092020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神タイガーストロング牡2717大橋勇樹伊藤和夫
2102020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利メイショウマサカツ牡31612安達昭夫松本好雄
2112020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利バトルレイカ牝31315奥村豊宮川秋信
2122020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞ウォークザライン牡4915高橋亮前田幸治
2132020-07-12(日)阪神9R9芝2400稍重タイランドカップメイショウイフウ牡449荒川義之松本好雄
2142020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利キワミせ389昆貢寺田寿男
2152020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利サンブリテニア牝3109飯田祐史(株)YGGホースクラブ
2162020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーテーオーソルジャー牡91014宮徹小笹公也
2172020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利メイショウヒトハル牝3713荒川義之松本好雄
2182020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡477高橋亮藤田孟司
2192020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神シゲルソウサイ牡266上村洋行森中蕃
2202020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ニホンピロキアロ牡3810大橋勇樹小林百太郎
2212020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ザプラウドワンズせ4511奥村豊小川勲
2222020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯タガノプレトリア牡586宮徹八木良司
2232020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ピエナパプリカ牡2515渡辺薫彦本谷兼三
2242020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利アマデトワール牝376高橋康之(株)ノースヒルズ
2252020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスショートストーリー牡727吉村圭司ゴドルフィン
2262020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別ウォークザライン牡41112高橋亮前田幸治
2272020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利スリーシャーペン牡3127木原一良永井商事(株)
2282020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別スリーグランド牡322高橋義忠永井商事(株)
2292020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝564高橋亮松本好雄
2302020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスアッシェンプッテル牝458奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2312020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡4810荒川義之松本好雄
2322020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ワークアウト牝3137昆貢安原浩司
2332020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ニホンピロキアロ牡3815大橋勇樹小林百太郎
2342020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイショウイコロ牝31014石橋守松本好雄
2352020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝31514本田優宮川秋信
2362020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスショートストーリー牡7412吉村圭司ゴドルフィン
2372020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ヒルノパルマ牝3116昆貢(株)ヒルノ
2382020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスドライヴナイトせ71213奥村豊桂土地(株)
2392020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別メイショウホウトウ牡9111上村洋行松本好雄
2402020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡469奥村豊土井肇
2412020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝4512高橋亮松本好雄
2422020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスメリーメーキング牡4917清水久詞前田晋二
2432020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利チェーロ牡3110奥村豊東海林貴大
2442020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利サンブリテニア牝3817飯田祐史(株)YGGホースクラブ
2452020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスタガノプレトリア牡528宮徹八木良司
2462020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡351昆貢寺田千代乃
2472020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスボンセルヴィーソ牡633池添学名古屋友豊(株)
2482020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ローゼンクリーガー牝4159高橋亮藤田孟司
2492020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝459高橋亮松本好雄
2502020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡478高橋亮藤田孟司
2512020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別メイショウホウトウ牡957上村洋行松本好雄
2522020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)アルクスせ421池江泰寿(有)社台レースホース
2532020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利マーティンリボーン牝31717渡辺薫彦大戸志浦
2542020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利プルセイラ牝31011上村洋行前田幸治
2552020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)プエルタデルソル牡6713高橋康之前田幸治
2562020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別タガノハツコイ牝499西園正都八木良司
2572020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利メイショウドンド牡31017長谷川浩大松本好雄
2582020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利タマモティータイム牝3910南井克巳タマモ(株)
2592020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ピットゥーラ牝31515小崎憲(株)ノースヒルズ
2602020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスアッシェンプッテル牝41312奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2612020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーメイショウサンガ牡3412千田輝彦松本好雄
2622020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テーオーパートナー牝51513笹田和秀小笹公也
2632020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利インテレット牡3129森田直行近藤英子
2642020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利テーオークイーン牝31218宮徹小笹公也
2652020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ゴーゴールーラー牝31515渡辺薫彦上山牧
2662020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タイガーアチーヴ牡41513大橋勇樹伊藤和夫
2672020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスドライヴナイトせ7811奥村豊桂土地(株)
2682020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスインスピレーション牡559昆貢寺田千代乃
2692020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウクライムせ475高橋亮松本好隆
2702020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡4311奥村豊土井肇
2712020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利ロルベーア牡376浅見秀一(有)社台レースホース
2722020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利チェーロ牡378奥村豊東海林貴大
2732020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利ザナイツ牡31510上村洋行竹下浩一
2742020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)サルサレイア牝432羽月友彦菅原広隆
2752020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスランスオブプラーナ牡4812本田優五影慶則
2762020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡31413羽月友彦菅原広隆
2772020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利アントルラッセ牝3612上村洋行(有)下河辺牧場
2782020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利サンブリテニア牝31313飯田祐史(株)YGGホースクラブ
2792020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利ヤマニンボンモマン牝355木原一良土井肇
2802020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークステーオービクトリー牝697岡田稲男小笹公也
2812020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞テイエムミラージュ牝392木原一良竹園正繼
2822020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エタンセル牝375高橋亮寺田寿男
2832020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスタガノプレトリア牡589宮徹八木良司
2842020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークススリーグランド牡3312高橋義忠永井商事(株)
2852020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別メイショウシャチ牡7712石橋守松本好雄
2862020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利レーヴドオルフェ牡3168長谷川浩大平川浩之
2872020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ラインプレジャー牡31010長谷川浩大大澤繁昌
2882020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)タマモサンシーロ牡498大橋勇樹タマモ(株)
2892020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスドリームソルジャー牡649渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2902020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利デア牝356渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2912020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ソルトクリスタル牡31414木原一良杉浦敏夫
2922020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ5157昆貢(株)ローレルレーシング
2932020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップランスオブプラーナ牡476本田優五影慶則
2942020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスショートストーリー牡7715吉村圭司ゴドルフィン
2952020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利エッグベネディクト牝31213石橋守(株)ローレルレーシング
2962020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利フレックル牝392坂口智康今村明浩
2972020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ゴッドオプティマス牡31610飯田祐史中西憲治
2982020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ロングファイナリーせ4102高橋亮中井敏雄
2992020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスインスピレーション牡5512昆貢寺田千代乃
3002020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)スリーグランド牡3115高橋義忠永井商事(株)
【 1~300 / 393 】