BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 宮崎北斗 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20199243326740.0430.0760.10933%
3
100%
2
0%
3
0%
1
100%
1
0%
6
4%
76
20181876597121480.0320.0590.10767%
3
100%
1
0%
5
10%
10
22%
9
33%
9
1%
150
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~279 / 279 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-05-19(日)東京7R11芝20004歳上500万下トーセンヴィガー牡477中川公成島川隆哉
22019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利デルマジュベルニー牡31610武市康男浅沼廣幸
32019-05-18(土)東京10R16ダ2100是政特別ヴィジョンオブラヴ牡487新開幸一大塚亮一
42019-05-18(土)東京9R12芝1800カーネーションカップシッパイシナイノデ牝31211粕谷昌央小田切有一
52019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下サウンドストリート牡5107和田正一郎増田雄一
62019-05-18(土)東京7R16ダ16004歳上500万下フロースヒルデ牝41314南田美知雄宮川保
72019-05-18(土)東京6R16ダ21003歳500万下トイガー牡3111高市圭二桐谷茂
82019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利ザメイダン牡31312新開幸一大塚亮一
92019-05-18(土)東京4R18芝14003歳未勝利ウインカーマイン牡31111和田正一郎(株)ウイン
102019-05-18(土)東京3R16ダ13003歳未勝利カシノブレンドせ3913蛯名利弘柏木務
112019-05-18(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ディアモデスト牡31316新開幸一ディアレスト
122019-05-18(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ダズリングビーチ牝31614武市康男(有)社台レースホース
132019-05-12(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下マインクイーン牝41315萱野浩二峰哲馬
142019-05-12(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ゼネラルヴィント牡377伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
152019-05-11(土)東京5R17芝16003歳未勝利ピュアデボーション牝31512高橋義博(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
162019-05-11(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ジギーベイ牝3915小桧山悟加藤徹
172019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別グッドヒューマー牡5111高橋裕ディアレストクラブ(株)
182019-05-05(日)新潟10R15芝1800二王子特別マイネルベレーロ牡5109中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
192019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下ボナデア牝4114中川公成山上和良
202019-05-05(日)新潟7R11ダ18004歳上500万下カラリエーヴァ牝412中川公成天堀忠博
212019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利シンボリジョーク牡366菊川正達シンボリ牧場
222019-05-04(土)東京5R7芝24004歳上500万下タイプムーン牝456青木孝文(有)コスモヴューファーム
232019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別マインクイーン牝41314萱野浩二峰哲馬
242019-04-28(日)東京12R16ダ21004歳上1000万下ヴィジョンオブラヴ牡438新開幸一大塚亮一
252019-04-27(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上1000万下クリムズンフラッグ牡459青木孝文加藤徹
262019-04-21(日)福島12R10芝1800浄土平特別マイネルベレーロ牡529中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272019-04-20(土)福島8R13芝12004歳上500万下ボナデア牝4511中川公成山上和良
282019-04-14(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ダディーズマインド牡3917青木孝文田島大史
292019-04-14(日)中山9R16芝2000鹿野山特別セガールモチンモクせ51516粕谷昌央小田切有一
302019-04-14(日)中山2R16ダ12003歳未勝利オンマイオウン牝31516的場均田頭勇貴
312019-04-13(土)福島12R12芝2000飯盛山特別タイプムーン牝4811青木孝文(有)コスモヴューファーム
322019-04-13(土)福島9R15ダ17004歳上500万下リアルモンテ牡41213中川公成伊藤誠吉
332019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利シンボリジョーク牡356菊川正達シンボリ牧場
342019-04-07(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下グッドヒューマー牡521高橋裕ディアレストクラブ(株)
352019-04-07(日)中山5R16芝16003歳未勝利ピュアデボーション牝379高橋義博(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362019-04-07(日)中山4R15芝20003歳未勝利アウトストリップ牝31414矢野英一岡田牧雄
372019-04-07(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ジェメナイ牡31513小西一男平本敏夫
382019-04-07(日)中山2R13ダ18003歳未勝利トーセンコモドール牡3107中川公成島川隆哉
392019-04-07(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ゼネラルスターク牡31615伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
402019-04-06(土)福島11R15芝1200吾妻小富士賞ディアサルファー牝473菊川正達ディアレストクラブ(株)
412019-04-06(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ディアバビアナ牝41613高橋裕ディアレストクラブ(株)
422019-03-31(日)中山8R10芝20004歳上500万下タイプムーン牝469青木孝文(有)コスモヴューファーム
432019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利エリジウムせ31215松永康利山上和良
442019-03-31(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ゼネラルヴィント牡343伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
452019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利キョウエイパントル牝31515中川公成田中晴夫
462019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利フォアシザフューチ牡3129中川公成西森鶴
472019-03-30(土)中山1R16ダ12003歳未勝利シャイナ牝31416青木孝文吉野智博
482019-03-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下グッドヒューマー牡522高橋裕ディアレストクラブ(株)
492019-03-24(日)中山9R11芝1800両国特別セガールモチンモクせ558粕谷昌央小田切有一
502019-03-24(日)中山6R11芝18003歳500万下ダディーズマインド牡315青木孝文田島大史
512019-03-23(土)中山5R16芝18003歳未勝利コスモムーンボウ牡31310粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
522019-03-17(日)中京12R18芝1200豊橋特別ルリハリ牝41813萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
532019-03-17(日)中京11R13芝2000小牧特別エリーフェアリー牝81313天間昭一谷川正純
542019-03-17(日)中京5R10ダ18003歳未勝利コスモエトランジュ牡3108田島俊明(有)ビッグレッドファーム
552019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利トウカイビアンカ牝31217菊川正達内村正則
562019-03-10(日)中山9R11芝2000館山特別コスモアルヘナ牡71111武市康男(有)ビッグレッドファーム
572019-03-10(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ゼネラルヴィント牡363伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
582019-03-03(日)中山3R16ダ1200稍重メイクデビュー中山オールフォーワン牡3127伊藤伸一冨沢敦子
592019-03-03(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ブラックコメディ牝31212小野次郎山上和良
602019-03-02(土)中山9R16ダ1800稍重4歳上500万下カラリエーヴァ牝436中川公成天堀忠博
612019-03-02(土)中山5R16ダ1800稍重メイクデビュー中山コスモエトランジュ牡398田島俊明(有)ビッグレッドファーム
622019-02-24(日)小倉7R18芝12004歳上500万下ボナデア牝41416中川公成山上和良
632019-02-24(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ブラーミスト牝31417小桧山悟加藤徹
642019-02-23(土)中山9R11芝2200水仙賞ダディーズマインド牡376青木孝文田島大史
652019-02-23(土)中山5R16芝18003歳未勝利マイネルカピターノ牡31115高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
662019-02-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シロボシ牡31515小桧山悟本杉芳郎
672019-02-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ケイツーランド牝31012柴田政人楠本勝美
682019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下パフォーム牝51215中野栄治(有)ビッグレッドファーム
692019-02-16(土)東京10R12ダ2100金蹄ステークスウインブルーローズ牡71212高橋祥泰(株)ウイン
702019-02-16(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京チバタリアン牝3116柴田政人井上久光
712019-02-16(土)東京3R16ダ16003歳未勝利サンデーレイジ牡31415伊藤伸一深見富朗
722019-02-16(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ゼネラルヴィント牡341伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
732019-02-16(土)東京1R16ダ13003歳未勝利チェリーズホット牝31516浅野洋一郎TURH
742019-02-11(月)東京6R16芝1600メイクデビュー東京マイネルバッカーノ牡3611菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752019-02-10(日)小倉9R13ダ1700稍重4歳上500万下カラリエーヴァ牝458中川公成天堀忠博
762019-02-10(日)小倉8R18芝1200稍重4歳上500万下マイネルパッセ牡6710萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉レーヴプランセス牝3913蛯名利弘岡田牧雄
782019-02-02(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利バイプレーヤー牡3710伊藤伸一佐藤啓子
792019-02-02(土)東京1R16ダ1300稍重3歳未勝利ゼネラルヴィント牡339伊藤伸一(株)ジェネラルレーシング
802019-01-27(日)東京8R13ダ14004歳上1000万下クリムズンフラッグ牡4109青木孝文加藤徹
812019-01-27(日)東京4R16ダ16004歳上500万下スカイソング牝51014古賀史生西村專次
822019-01-27(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ルーナセレナータ牝31513堀井雅広吉田好雄
832019-01-26(土)東京12R16芝16004歳上500万下カラリエーヴァ牝41513中川公成天堀忠博
842019-01-26(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京バームブラック牝3810清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
852019-01-26(土)東京1R16ダ13003歳未勝利マインナナ牝31614萱野浩二峰哲馬
862019-01-20(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山エクスポーネント牡3916宗像義忠鈴木芳夫
872019-01-20(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山クリプトカレンシー牝31514林徹山上和良
882019-01-14(月)中山5R16芝16003歳未勝利ピュアデボーション牝31111高橋義博(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
892019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利フォアシザフューチ牡3166中川公成西森鶴
902019-01-06(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山マリノルビー牝31616青木孝文(株)クラウン
912019-01-06(日)中山1R16ダ12003歳未勝利チームパシュート牡31615青木孝文井山登
922019-01-05(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ザセイシュンズモウ牝3610伊藤伸一芳賀克也
932018-12-28(金)中山5R18芝2000メイクデビュー中山シッパイシナイノデ牝21517粕谷昌央小田切有一
942018-12-28(金)中山4R16ダ18002歳未勝利マナツノユキ牝21415菊沢隆徳澤田孝之
952018-12-28(金)中山3R16芝18002歳未勝利マイネルゾンターク牡21016勢司和浩(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962018-12-23(日)中山8R16ダ1200キャンドルライト賞グッドヒューマー牡464高橋裕ディアレストクラブ(株)
972018-12-23(日)中山1R16ダ12002歳未勝利サイゴウパワー牡2108伊藤伸一西村新一郎
982018-12-22(土)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山バイプレーヤー牡2中止7伊藤伸一佐藤啓子
992018-12-22(土)中山3R16芝12002歳未勝利ルーナセレナータ牝21211堀井雅広吉田好雄
1002018-12-22(土)中山1R16ダ12002歳未勝利フォアシザフューチ牡257中川公成西森鶴
1012018-12-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ピュアデボーション牝245高橋義博(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022018-12-16(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山ダイフゴウ牝21514和田雄二高橋照比古
1032018-12-16(日)中山4R16ダ18002歳未勝利マイネルイヴィンス牡246高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1042018-12-15(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利タイムアクシス牝287青木孝文長塩豊
1052018-12-15(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利キョウエイメサイア牝268伊藤伸一田中晴夫
1062018-12-09(日)中山12R16芝12003歳上1000万下リバティーホール牝91416堀井雅広吉田好雄
1072018-12-09(日)中山5R15ダ1800メイクデビュー中山ブラックコメディ牝21210小野次郎山上和良
1082018-12-09(日)中山1R16ダ12002歳未勝利フォアシザフューチ牡256中川公成西森鶴
1092018-12-08(土)中山9R12芝2000霞ヶ浦特別ローリングタワー牡4511伊藤伸一本間茂
1102018-12-08(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マナツノユキ牝21312菊沢隆徳澤田孝之
1112018-12-08(土)中山3R16芝16002歳未勝利パーティーアニマル牡21414伊藤伸一田頭勇貴
1122018-12-02(日)中山8R16ダ12003歳上500万下グッドヒューマー牡416高橋裕ディアレストクラブ(株)
1132018-12-02(日)中山4R16芝18002歳未勝利コスモミローディア牡2611清水英克(有)ビッグレッドファーム
1142018-12-02(日)中山2R16ダ18002歳未勝利マイネルイヴィンス牡255高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1152018-12-01(土)中山3R17芝20002歳未勝利イノセントラヴ牝21616青木孝文田島孝司
1162018-12-01(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ユノートルベル牝2811池上昌和(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172018-11-25(日)東京6R16ダ16003歳上500万下ブラウローゼット牡3615粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
1182018-11-24(土)東京1R16ダ14002歳未勝利タイムアクシス牝2611青木孝文長塩豊
1192018-11-18(日)東京6R17芝1400メイクデビュー東京エメラルドカット牝21715的場均山上和良
1202018-11-18(日)東京2R16芝18002歳未勝利イノセントラヴ牝21316青木孝文田島孝司
1212018-11-18(日)東京1R18芝14002歳未勝利サイゴウパワー牡2715伊藤伸一西村新一郎
1222018-11-17(土)福島11R15芝2600フルーツラインカップローリングタワー牡41014伊藤伸一本間茂
1232018-11-17(土)福島3R16芝12002歳未勝利キョウエイメサイア牝2916伊藤伸一田中晴夫
1242018-11-11(日)東京11R16芝1400オーロカップコスモドーム牡7915金成貴史(有)ビッグレッドファーム
1252018-11-11(日)東京4R15芝18002歳未勝利コスモポルベーラ牡21415松永康利(有)ビッグレッドファーム
1262018-11-11(日)東京2R16ダ1600稍重2歳未勝利マイネルフィデス牡21316和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272018-11-10(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞アキンド牡21012粕谷昌央小田切有一
1282018-11-10(土)東京7R14ダ2100稍重3歳上500万下セラファン牝41313相沢郁小野建
1292018-11-10(土)東京5R16ダ1400稍重2歳未勝利オールミラージュ牡21315伊藤正徳田頭勇貴
1302018-11-10(土)東京4R17芝1400稍重メイクデビュー東京フォアシザフューチ牡289中川公成西森鶴
1312018-11-10(土)東京2R14ダ1600稍重2歳未勝利ユノートルベル牝2912池上昌和(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1322018-11-10(土)東京1R18芝1400稍重2歳未勝利ヌチグスイ牡21311粕谷昌央小田切有一
1332018-11-04(日)福島12R16芝1200会津特別インフルエンサー牡41616谷原義明中西功
1342018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスクリノコマチ牝71615伊藤伸一栗本博晴
1352018-11-04(日)福島10R12芝1800きんもくせい特別ダディーズマインド牡237青木孝文田島大史
1362018-11-04(日)福島9R13ダ17003歳上500万下リープスプラウト牡41110中川公成多田賢司
1372018-11-03(土)福島12R16芝1800二本松特別タイドオーバー牝31516勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
1382018-11-03(土)福島8R16芝12003歳上500万下ボナデア牝3114中川公成山上和良
1392018-10-28(日)新潟3R11ダ18003歳上500万下クリノアンヌ牝41010伊藤伸一栗本博晴
1402018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利オールミラージュ牡21113伊藤正徳田頭勇貴
1412018-10-28(日)新潟1R13芝1400稍重2歳未勝利インスタントカーマ牡299武市康男薪浦亨
1422018-10-27(土)新潟11R13芝1800稍重魚沼特別ウインイクシード牡463鈴木伸尋(株)ウイン
1432018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利プリマヴェージ牝21214粕谷昌央手嶋康雄
1442018-10-21(日)新潟12R18芝1400十日町特別ルリハリ牝3189萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1452018-10-21(日)新潟3R9ダ1800稍重3歳上500万下クリムズンフラッグ牡373青木孝文加藤徹
1462018-10-21(日)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利マインナナ牝21413萱野浩二峰哲馬
1472018-10-21(日)新潟1R18芝12002歳未勝利カツコノユメ牝287伊藤伸一大久保與志雄
1482018-10-20(土)新潟12R18芝1200稍重鳥屋野特別ボナデア牝3511中川公成山上和良
1492018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別シルヴァーコード牝6155粕谷昌央田上雅春
1502018-10-20(土)新潟5R11芝1600稍重2歳未勝利プレミアムシート牝2910青木孝文(有)ビッグレッドファーム
1512018-10-20(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利ウインリブレット牡21515奥平雅士(株)ウイン
1522018-10-14(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟リョコウズキ牝21511粕谷昌央小田切有一
1532018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下サンタアズライトせ41211本間忍岡田壮史
1542018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利サイゴウパワー牡2138伊藤伸一西村新一郎
1552018-10-14(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利コルシカフレーバー牝21315佐藤吉勝(有)スピードファーム
1562018-10-13(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京マイネルファイヤー牡276菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1572018-10-13(土)東京2R16ダ14002歳未勝利パーティーアニマル牡21112伊藤伸一田頭勇貴
1582018-10-08(月)東京12R12ダ16003歳上500万下クリムズンフラッグ牡373青木孝文加藤徹
1592018-10-08(月)東京9R10芝1800山中湖特別ラブターボ牝51010石毛善彦田頭勇貴
1602018-10-08(月)東京7R16ダ16003歳上500万下エバーパッション牝51115小笠倫弘宇田豊
1612018-10-08(月)東京2R15芝16002歳未勝利マイネルグナーデ牡21515清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1622018-10-08(月)東京1R16ダ16002歳未勝利トーセンバーボン牡264柴田政人島川隆哉
1632018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京コスモリミックス牡21111田中剛(有)ビッグレッドファーム
1642018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下ブラウローゼット牡3129粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
1652018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京マインナナ牝21517萱野浩二峰哲馬
1662018-09-30(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山オールミラージュ牡2914伊藤正徳田頭勇貴
1672018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利クリスタルボール牝21012佐藤吉勝田頭勇貴
1682018-09-29(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上500万下クラシカルチュチュ牝51516中川公成(有)キャロットファーム
1692018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下エバーパッション牝51215小笠倫弘宇田豊
1702018-09-17(月)中山6R16ダ12003歳未勝利キュアエンジェル牝31616松山将樹(株)YGGホースクラブ
1712018-09-16(日)中山12R16ダ12003歳上500万下ブラウローゼット牡3814粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
1722018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利アマゾンチャック牝3916林徹(有)下河辺牧場
1732018-09-16(日)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利サイゴウパワー牡2710伊藤伸一西村新一郎
1742018-09-15(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上500万下ピオレドール牡31413小笠倫弘(株)グリーンファーム
1752018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ショートボブ牝226松永康利山上和良
1762018-09-15(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利ザラストキャンディ牝31312天間昭一藤田在子
1772018-09-15(土)中山3R10芝1800稍重2歳未勝利トーセンバーボン牡256柴田政人島川隆哉
1782018-09-15(土)中山2R16ダ1200稍重2歳未勝利アキンド牡245粕谷昌央小田切有一
1792018-09-09(日)中山7R13ダ18003歳上500万下パフォーム牝41211相沢郁(有)ビッグレッドファーム
1802018-09-09(日)中山1R16芝12002歳未勝利コロポックル牝2109菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1812018-09-08(土)中山9R8芝1600アスター賞ミチビキ牝233蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
1822018-09-08(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クリスタルボール牝2715佐藤吉勝田頭勇貴
1832018-09-02(日)新潟5R16芝1800メイクデビュー新潟コスモソレイユ牡21416中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1842018-09-01(土)新潟10R12芝1800弥彦特別ウインイクシード牡426鈴木伸尋(株)ウイン
1852018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下エバーパッション牝51315小笠倫弘宇田豊
1862018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ボナデア牝311中川公成山上和良
1872018-09-01(土)新潟5R17芝1400メイクデビュー新潟マイネルコーナー牡21016蛯名利弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1882018-09-01(土)新潟3R15ダ1200不良3歳未勝利ムーンケリー牡3117中川公成高橋佑吉
1892018-09-01(土)新潟2R10芝20002歳未勝利サクラザチェンジ牡251武藤善則岡田繁幸
1902018-09-01(土)新潟1R13ダ1800不良2歳未勝利コスモセレッソ牡288粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
1912018-08-26(日)新潟6R15芝2000稍重3歳上500万下サングリアロッサ牝31415伊藤伸一(有)高昭牧場
1922018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利シロボシ牡21316小桧山悟本杉芳郎
1932018-08-25(土)新潟12R18芝12003歳上500万下アロースコルトン牡51816堀井雅広吉田好雄
1942018-08-25(土)新潟1R13芝18002歳未勝利マイネルライズ牡21113水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952018-08-19(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利サクラメント牝3914清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1962018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟マイネルエストック牡2127高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1972018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利コロポックル牝2610菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1982018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ボナデア牝328中川公成山上和良
1992018-08-18(土)新潟6R15ダ1200稍重3歳未勝利キュアエンジェル牝31315松山将樹(株)YGGホースクラブ
2002018-08-18(土)新潟4R18芝20003歳未勝利パワフルドンキ牡398青木孝文廣崎利洋
2012018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ミセスユウコチャン牝388中川公成長谷川彰
2022018-08-18(土)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利マイネルバトゥータ牡211高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2032018-08-18(土)新潟1R11芝1600稍重2歳未勝利ミチビキ牝214蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2042018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下トキノメガミ牝31716小桧山悟時田勝弘
2052018-08-12(日)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟セイドアモール牝228武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2062018-08-12(日)新潟1R13芝18002歳未勝利フラワーズアート牝254松山将樹(有)コスモヴューファーム
2072018-08-11(土)新潟8R10芝20003歳上500万下タイプムーン牝377青木孝文(有)コスモヴューファーム
2082018-08-11(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟サクラザチェンジ牡235武藤善則岡田繁幸
2092018-08-11(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ベリーグウ牡31315伊藤伸一河村祥史
2102018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ミセスユウコチャン牝3512中川公成長谷川彰
2112018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利マーマレードガール牝212中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2122018-08-05(日)新潟10R16芝1000驀進特別リバティーホール牝91216堀井雅広吉田好雄
2132018-08-05(日)新潟8R14ダ12003歳上500万下ピオレドール牡398小笠倫弘(株)グリーンファーム
2142018-08-05(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟シーアイリス牝21112高橋裕藤田宗平
2152018-08-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ハシレウマザンマイ牝31313和田正一郎鈴木慈雄
2162018-08-05(日)新潟1R10芝18002歳未勝利ウインリブレット牡21010奥平雅士(株)ウイン
2172018-08-04(土)新潟12R15ダ18003歳上500万下アロースコルトン牡51515堀井雅広吉田好雄
2182018-08-04(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ボナデア牝347中川公成山上和良
2192018-08-04(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利マラビージャドラダ牡3814小桧山悟柴原榮
2202018-07-29(日)新潟10R15ダ1200苗場特別グランアラミスせ61313粕谷昌央岡田牧雄
2212018-07-29(日)新潟9R11芝1600村上特別プリンセスアール牝3811和田勇介岡田繁幸
2222018-07-29(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟コロポックル牝2119菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2232018-07-29(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利パワフルドンキ牡364青木孝文廣崎利洋
2242018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利ピュアココロ牝3612青木孝文鶴見芳子
2252018-07-29(日)新潟1R11芝16002歳未勝利トーラスジェミニ牡279小桧山悟柴原榮
2262018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ボンナキュイ牝31416水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2272018-07-28(土)新潟5R13芝1400メイクデビュー新潟ミチビキ牝238蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2282018-07-28(土)新潟2R15ダ12002歳未勝利マイネルバトゥータ牡235高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292018-07-28(土)新潟1R14芝14002歳未勝利ルーナセレナータ牝258堀井雅広吉田好雄
2302018-07-22(日)福島9R12芝2000栗子特別ウインイクシード牡415鈴木伸尋(株)ウイン
2312018-07-22(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島フラワーズアート牝237松山将樹(有)コスモヴューファーム
2322018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ベリーグウ牡31515伊藤伸一河村祥史
2332018-07-22(日)福島3R16ダ11503歳未勝利チーターイモン牝31415松山将樹井門敏雄
2342018-07-22(日)福島2R11芝18002歳未勝利トーセンバーボン牡244柴田政人島川隆哉
2352018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利マーマレードガール牝253中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2362018-07-21(土)福島12R16ダ11503歳上500万下アロースコルトン牡51113堀井雅広吉田好雄
2372018-07-21(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ドストエフスキー牡21213小桧山悟三岡陽
2382018-07-21(土)福島5R14芝2000メイクデビュー福島デュエットカラー牡21214鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
2392018-07-21(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ラプチュア牝3911伊藤伸一グリーンスウォード
2402018-07-15(日)福島9R10芝2000種市特別タイプムーン牝376青木孝文(有)コスモヴューファーム
2412018-07-15(日)福島6R15ダ17003歳未勝利ムーンケリー牡3128中川公成高橋佑吉
2422018-07-15(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ウインリブレット牡2814奥平雅士(株)ウイン
2432018-07-15(日)福島3R15ダ17003歳未勝利チョウヨウ牝3158小桧山悟中村勝彦
2442018-07-15(日)福島2R16芝18003歳未勝利コスモラフェット牡31115萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2452018-07-14(土)福島12R15芝12003歳上500万下シベリアンマッシブ牡6913天間昭一藤田在子
2462018-07-14(土)福島8R14ダ17003歳上500万下ハコダテオウカ牝41413小西一男河内孝夫
2472018-07-14(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島マイネルバトゥータ牡234高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2482018-07-14(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島サイゴウパワー牡266伊藤伸一西村新一郎
2492018-07-14(土)福島1R16芝18002歳未勝利マイネルオリエンス牡21111高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2502018-07-08(日)福島12R11ダ1700稍重織姫賞ウインメディウム牝398田中剛(株)ウイン
2512018-07-08(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島ルーナセレナータ牝234堀井雅広吉田好雄
2522018-07-08(日)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利パワフルドンキ牡384青木孝文廣崎利洋
2532018-07-08(日)福島2R13芝1200稍重2歳未勝利マーマレードガール牝225中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2542018-07-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ウインプレイヤー牡21313宗像義忠(株)ウイン
2552018-07-07(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ブルーオーキッド牝31215和田正一郎(株)コロンバスサークル
2562018-07-07(土)福島5R15芝1200稍重メイクデビュー福島ストロングジェット牡287伊藤伸一村木篤
2572018-07-01(日)福島9R9芝2000南相馬特別タイプムーン牝347青木孝文(有)コスモヴューファーム
2582018-07-01(日)福島8R15ダ17003歳上500万下クラシカルチュチュ牝51213中川公成(有)キャロットファーム
2592018-07-01(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島トーセンバーボン牡279柴田政人島川隆哉
2602018-07-01(日)福島3R15ダ17003歳未勝利オーラフォ牡31315小桧山悟平井裕
2612018-06-30(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞エリーティアラ牝61515武市康男谷川正純
2622018-06-30(土)福島5R12芝1200メイクデビュー福島コスモポルベーラ牡259松永康利(有)ビッグレッドファーム
2632018-06-30(土)福島4R15ダ17003歳未勝利チョウヨウ牝3410小桧山悟中村勝彦
2642018-06-30(土)福島3R16芝12003歳未勝利アマゾンチャック牝31111林徹(有)下河辺牧場
2652018-06-24(日)東京5R14芝1800メイクデビュー東京クラウンオペラ牡21414伊藤伸一(株)クラウン
2662018-06-24(日)東京4R16芝16003歳未勝利コスモラフェット牡3814萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2672018-06-23(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利エイワファースト牝3910菊川正達永井公太郎
2682018-06-23(土)東京1R14芝16002歳未勝利マイネルオリエンス牡2912高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692018-06-17(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ムーンケリー牡3119中川公成高橋佑吉
2702018-06-17(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ブラウンファシール牝31614小西一男キャピタルクラブ
2712018-06-16(土)東京6R16芝18003歳未勝利ショウナンハイル牝3911田中剛国本哲秀
2722018-06-16(土)東京5R16ダ1400メイクデビュー東京ウインプレイヤー牡2169宗像義忠(株)ウイン
2732018-06-16(土)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利エリースコール牝31213青木孝文谷川正純
2742018-06-16(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利ザラストキャンディ牝31313天間昭一藤田在子
2752018-06-10(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ラプチュア牝385伊藤伸一グリーンスウォード
2762018-06-03(日)東京2R16ダ13003歳未勝利サングリアロッサ牝31115伊藤伸一(有)高昭牧場
2772018-06-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利デザートカレー牝31111和田勇介山上和良
2782018-06-02(土)東京7R16ダ13003歳上500万下イエローブレイヴ牡3911武市康男本田恒雄
2792018-05-26(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ラプチュア牝3316伊藤伸一グリーンスウォード
【 1~279 / 279 】