BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 宮崎北斗 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211510130100.0670.0670.133100%
1
0%
1
0%
1
0%
3
0%
2
0%
7
202019854119121570.0250.0450.1010%
1
0%
5
17%
6
14%
7
25%
8
20%
5
2%
166
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~214 / 214 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-23(土)中山6R10ダ1800稍重メイクデビュー中山ワンダーイチョウ牡367杉山晴紀山本能成
22021-01-23(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山フェスティヴポン牝31211清水英克臼井義太郎
32021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リッターシュラーク牡412中川公成西森功
42021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利スマートリン牡3610浅野洋一郎鈴木伸昭
52021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利トーセンアーサー牡3115中川公成島川隆哉
62021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞グッドヒューマー牡71613高橋裕ディアレストクラブ(株)
72021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山コスモザウル牡31314小笠倫弘岡田繁幸
82021-01-11(月)中山6R10ダ1800メイクデビュー中山コスモリカバリー牡376松永康利(有)ビッグレッドファーム
92021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ハッピーホリデイズ牝3135高橋祥泰山上和良
102021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利アトラスエース牡31614伊藤伸一柳橋俊昭
112021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞ピュアエール牝31015松永康利(有)ビッグレッドファーム
122021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスキーフラッシュ牡634宮徹北前孔一郎
132021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リッターシュラーク牡443中川公成西森功
142021-01-05(火)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山メイプルエクセル牡345南田美知雄節英司
152021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利トランセンドパスト牡346田中剛簗詰貴彦
162020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡31416佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
172020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山マーゴットスタート牝2163伊坂重信前田良平
182020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山シルバーテゾロ牡21415伊坂重信クラム
192020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSマイネルハニー牡71112栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
202020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ネモスフィレオ牡21015畠山吉宏ディアレストクラブ(株)
212020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山パワーボム牡21513加藤士津八横田恵子
222020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利マイネルキャラバン牡21617松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
232020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利クロヌサンファン牡21014鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
242020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利アンジュブラン牝21114小笠倫弘岡田牧雄
252020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利スマートリン牡2916浅野洋一郎鈴木伸昭
262020-12-13(日)中山10R11芝1800常総ステークスシビックヴァーゴ牡41011伊坂重信國枝久美子
272020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利カタラズ牡21112水野貴広岡田繁幸
282020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オカリナ牡3511宮徹八木秀之
292020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山フォレスタ牝2616田中清隆岡田繁幸
302020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利トランセンドパスト牡2310田中剛簗詰貴彦
312020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山レジャンドローズ牝2119萱野浩二(株)京都ホースレーシング
322020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利アトラスエース牡2910伊藤伸一柳橋俊昭
332020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別ダディーズマインド牡4105青木孝文田島大史
342020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ファユエン牝2414伊坂重信谷岡毅
352020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルハニー牡7716栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)オカリナ牡314宮徹八木秀之
372020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利ジュンジョウカレン牝21211松山将樹スリースターズレーシング
382020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利トランセンドパスト牡299田中剛簗詰貴彦
392020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別プロース牡41011田村康仁高樽さゆり
402020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ヤークトボマー牡41014中川公成西森鶴
412020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京トーセンローラ牝2913中川公成島川隆哉
422020-11-07(土)東京4R10芝20002歳未勝利アヴニールファミユ牡298萱野浩二山上和良
432020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ベストインクラス牡275伊藤伸一グリーンスウォード
442020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利グランドレグルス牡21314伊藤伸一田畑利彦
452020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークストイガー牡41110加藤士津八節英司
462020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別ギガバッケン牡51410中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
472020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ヴァンキッシュ牡2129的場均山上和良
482020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)アリスブルー牝41211松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟サンウィンズロー牝21616伊藤伸一(株)加藤ステーブル
502020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利ベストインクラス牡244伊藤伸一グリーンスウォード
512020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京アヴニールファミユ牡2811萱野浩二山上和良
522020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京グランドレグルス牡21015伊藤伸一田畑利彦
532020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ミラグロス牝21515青木孝文江川伸夫
542020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京マイネルイナブ牡21211相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)リッターシュラーク牡3512中川公成西森功
562020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ガンバンテイン牝21315和田勇介(有)ビッグレッドファーム
572020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利キュンキュンハート牝21617伊藤伸一堀口晴男
582020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟スマートリン牡21212清水英克鈴木伸昭
592020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ベストインクラス牡2712伊藤伸一グリーンスウォード
602020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別ダディーズマインド牡443青木孝文田島大史
612020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)コスモシークレット牡31112伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
622020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利マイネルワンチーム牡21015相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
632020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利マイネルタイムリー牡253清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)エースロッカーせ5715中川公成西森功
652020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利コスモオニアシゲ牡2139伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
662020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利ジュンジョウカレン牝262松山将樹スリースターズレーシング
672020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アナザーヴィータ牡2163粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
682020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リッターシュラーク牡315中川公成
692020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山マイステージ牝21116伊藤伸一冨沢敦子
702020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナイトブリーズ牝313萱野浩二山上和良
712020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別グッドヒューマー牡678高橋裕ディアレストクラブ(株)
722020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ベストインクラス牡2410伊藤伸一グリーンスウォード
732020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別アイファーアクター牡41616伊藤伸一中島稔
742020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山アナザーヴィータ牡234粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
752020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利マイネルタイムリー牡253清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ジュンジョウカレン牝2310松山将樹スリースターズレーシング
772020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤークトボマー牡416中川公成西森鶴
782020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟アトラスエース牡21418伊藤伸一柳橋俊昭
792020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利コスモオニアシゲ牡287伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
802020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマイルプリティ牝6142本間忍臼倉勲
812020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ヤマニンゲフィオン牝31513中川公成土井肇
822020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ナイトブリーズ牝317萱野浩二山上和良
832020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利シゲルシャチョウ牝21411浅野洋一郎森中蕃
842020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タイドオーバー牝5913勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
852020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利マイネルタイムリー牡2210清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟マイネルレイヨン牡2107上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
872020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利モリトアリュルヒメ牝31511堀井雅広藤田在子
882020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ベルステラ牝21213松山将樹
892020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利パシスタ牡31711高橋祥泰山上和良
902020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利ジュンジョウカレン牝285松山将樹スリースターズレーシング
912020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤークトボマー牡4414中川公成西森鶴
922020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利コスモオニアシゲ牡2107伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
932020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークストイガー牡4145加藤士津八節英司
942020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利マイネルケイローン牡367松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
952020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヤマニンゲフィオン牝31015中川公成土井肇
962020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利マイネルキュリアス牡21614菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利コスモオニアシゲ牡2411伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
982020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利リンドウ牝31111中川公成千葉正人
992020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利トロピカルビーチ牝31416和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利マイネルタイムリー牡21111清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞マイネルバトゥータ牡4911高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島コスモオニアシゲ牡2129伊藤伸一(有)ビッグレッドファーム
1032020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利ナイトブリーズ牝384萱野浩二山上和良
1042020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利マイネルケイローン牡332松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1052020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ルージュキッス牝31013和田雄二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1062020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利アーバンヒーロー牡2811伊藤伸一田頭勇貴
1072020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島マイネルタイムリー牡2127清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1082020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利マイネルケイローン牡336松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1092020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ホークスタントン牝31616中川公成永見貴昭
1102020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別カラリエーヴァ牝51513中川公成天堀忠博
1112020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡4814伊藤伸一中島稔
1122020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利サマープラネット牝3中止14的場均山上和良
1132020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利モリトアリュルヒメ牝3916堀井雅広藤田在子
1142020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ファイナルブション牝31316青木孝文廣崎利洋HD(株)
1152020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヤークトボマー牡4713中川公成西森鶴
1162020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別クリムズンフラッグ牡51315青木孝文加藤徹
1172020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ウェディングベール牝51414粕谷昌央岡田牧雄
1182020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スマイルプリティ牝6412本間忍臼倉勲
1192020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ギガバッケン牡5315中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1202020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利マイネルティプトン牡3916青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利カーヴィーレーザー牡31513粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別クリムズンフラッグ牡51512青木孝文加藤徹
1232020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利マイネルケイローン牡338松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1242020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利リンドウ牝3614中川公成千葉正人
1252020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利キョウエイパラスト牡3812中川公成田中晴夫
1262020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ファイナルブション牝31316青木孝文廣崎利洋HD(株)
1272020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ブラウンアイズ牝31010萱野浩二山上和良
1282020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利キエンセラ牡31616堀井雅広藤田在子
1292020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ゲン牡31614青木孝文井山登
1302020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別マイネルバトゥータ牡4513高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1312020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ウインリベルタ牡4411青木孝文(株)ウイン
1322020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利マイネルケイローン牡385松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利マイネルエルガー牡346畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1342020-05-09(土)東京7R9芝24004歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡479青木孝文(株)ウイン
1352020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利キングバーグ牡31011本間忍長谷川兼美
1362020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アイアンプラン牝31613本間忍池上一馬
1372020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利リメインオブザデイ牝31010田島俊明(有)ビッグレッドファーム
1382020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利マイネルピカソ牡388中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1392020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ルージュキッス牝3912和田雄二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1402020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利コスモテキロ牡3214伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1412020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利マイネルケイローン牡356松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1422020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フジヤマテキサス牡31616根本康広IHR
1432020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利ゴールドブション牡31212青木孝文廣崎利洋HD(株)
1442020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利リンドウ牝3813中川公成千葉正人
1452020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別マイネルパッセ牡7128萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利コスモコンクエスト牡31011宗像義忠(有)ビッグレッドファーム
1472020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤークトボマー牡4145中川公成西森鶴
1482020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ヒットパレード牝31212粕谷昌央小田切統二
1492020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ギガバッケン牡51414中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1502020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマイルプリティ牝651本間忍臼倉勲
1512020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利クリムゾンオーラ牝31216清水英克田頭勇貴
1522020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利マイネルピカソ牡3311中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1532020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ユニバーサルタイム牡31116中川公成山上和良
1542020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利ルージュキッス牝398和田雄二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1552020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利カツノセヴンス牡399伊藤伸一勝野産業(有)
1562020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利ピュアサンクス牝31014伊藤伸一田畑利彦
1572020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利マイネルケイローン牡3613松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ブラウンアイズ牝367萱野浩二山上和良
1592020-04-04(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブラックアンバー牡469伊藤伸一田頭勇貴
1602020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利リンドウ牝31615中川公成千葉正人
1612020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ダリル牡31116松山将樹山口裕介
1622020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利メイプルスター牡31510大江原哲節英司
1632020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ルージュキッス牝3513和田雄二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1642020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝474中川公成(株)YGGホースクラブ
1652020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ウインライヴリー牡31315松山将樹(株)ウイン
1662020-03-21(土)中山10R11芝2000館山特別ダディーズマインド牡432青木孝文田島大史
1672020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブラックアンバー牡458伊藤伸一田頭勇貴
1682020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コスモリミックス牡4811田中剛(有)ビッグレッドファーム
1692020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利ラビングシーン牝31616本間忍(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1702020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスマンバー牝31212中野栄治(株)ブルースターズファーム
1712020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブラックアンバー牡41612伊藤伸一田頭勇貴
1722020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡31515武藤善則田頭勇貴
1732020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ブラウンアイズ牝366萱野浩二山上和良
1742020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)アルデエンブレム牡4611清水久詞中村忠彦
1752020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマイルプリティ牝627本間忍臼倉勲
1762020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝4114中川公成(株)YGGホースクラブ
1772020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利キングズアーム牡31614深山雅史(有)コスモヴューファーム
1782020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ウインライヴリー牡3910松山将樹(株)ウイン
1792020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コスモリミックス牡4除外田中剛(有)ビッグレッドファーム
1802020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ノーブルデューク牡31315中川公成吉木伸彦
1812020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利パシスタ牡31611高橋祥泰山上和良
1822020-03-07(土)中山7R8芝16003歳1勝クラス(500万下)フォースオブウィル牡354粕谷昌央柳原克哉
1832020-03-07(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ボンジュールヘニー牝3713天間昭一田中善次郎
1842020-03-01(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)リアルモンテ牡51115中川公成伊藤誠吉
1852020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山マイラニ牝31010粕谷昌央(株)錦岡牧場
1862020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利カツノセヴンス牡3913伊藤伸一勝野産業(有)
1872020-02-29(土)中山10R12芝1800富里特別ダディーズマインド牡432青木孝文田島大史
1882020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利プリティスラッガー牝31516菊川正達丸岡啓一
1892020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ラインサラマンダー牡31416蛯名利弘大澤繁昌
1902020-02-22(土)東京6R12芝1800メイクデビュー東京ウインフウジン牡379上原博之(株)ウイン
1912020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ルージュキッス牝31311和田雄二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1922020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利パシスタ牡31514高橋祥泰山上和良
1932020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スマイルプリティ牝6316本間忍臼倉勲
1942020-02-15(土)東京6R14芝1800メイクデビュー東京マイネルロベルト牡357上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ミキノルミナス牡31312南田美知雄谷口久和
1962020-02-09(日)東京2R15ダ21003歳未勝利ムービングブレイド牡31415高橋祥泰山上和良
1972020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞フィオリキアリ牝367清水久詞槙和美
1982020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)クリノジョヴァンナ牝51616蛯名利弘栗本博晴
1992020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ユニバーサルタイム牡31514中川公成山上和良
2002020-02-08(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ゴーイングヒーロー牡31616松山将樹スリースターズレーシング
2012020-02-02(日)東京12R10芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ダディーズマインド牡425青木孝文田島大史
2022020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞フォースオブウィル牡377粕谷昌央柳原克哉
2032020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ファイナルブション牝31516青木孝文廣崎利洋HD(株)
2042020-02-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利コスモコンクエスト牡31510宗像義忠(有)ビッグレッドファーム
2052020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)コスモミローディア牡41510清水英克(有)ビッグレッドファーム
2062020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アルデエンブレム牡41010清水久詞中村忠彦
2072020-02-01(土)東京1R15ダ1300稍重3歳未勝利コパノラクラク牝3912和田勇介小林祥晃
2082020-01-26(日)中山10R12ダ1800稍重初霞賞マイネルボルソー牡91112中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2092020-01-26(日)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートサーブル牡41415粕谷昌央大川徹
2102020-01-26(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ガンバリマッセせ31414粕谷昌央村田哲朗
2112020-01-26(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利パシスタ牡357高橋祥泰山上和良
2122020-01-26(日)中山2R12ダ1800稍重3歳未勝利ムービングブレイド牡3910高橋祥泰山上和良
2132020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ベルシック牝3713和田勇介岡田繁幸
2142020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ヒットパレード牝31215粕谷昌央小田切統二
【 1~214 / 214 】