BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 富田暁 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202245468231780.0220.0400.0670%
1
50%
6
20%
5
29%
7
0%
5
0%
11
2%
189
2019
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~224 / 224 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジューンアクア牝3119飯田祐史吉川潤
22020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡376藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
32020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カヴァス牡31010平田修(有)サンデーレーシング
42020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ターキッシュパレス牡31416昆貢ゴドルフィン
52020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利メイショウオキビ牡214松永昌博
62020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利テイエムトッキュウ牡21412木原一良竹園正繼
72020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コラード牡51511木原一良名古屋友豊(株)
82020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスアユツリオヤジ牡61611村山明(株)キャピタル・システム
92020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡333昆貢(株)ヒルノ
102020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモクレマチス牝4911木原一良タマモ(株)
112020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都ザベストデイ牝257昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
122020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利テイエムテンホー牝2811木原一良竹園正繼
132020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アマノエリザベート牝348中竹和也中村孝
142020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝324武英智沼川一彦
152020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ナリタフォルテ牡232木原一良(株)オースミ
162020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)パラーティウム牝496本田優(有)フジワラ・ファーム
172020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シゲルカセイ牡31612谷潔森中蕃
182020-10-17(土)京都5R12芝1800メイクデビュー京都エムティーロゼッタ牝289武英智丸山輝城
192020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都マラムレシュ牝2168石坂公一水上行雄
202020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利ダッシュダクラウン牡2910武英智星加浩一
212020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡3510藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
222020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都ダッシュダクラウン牡21010武英智星加浩一
232020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都メイショウサチヒメ牝21314松永昌博松本好雄
242020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利スプリングローズ牝21615木原一良山内邦一
252020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)シゲルマツタケ牝5811谷潔森中蕃
262020-10-10(土)京都7R8芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝413木原一良まるも組合
272020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブレナム牡61416飯田祐史松本好雄
282020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カグラヒメ牝453昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
292020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利メイショウオキビ牡259松永昌博松本好雄
302020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィオレ牝358武英智佐伯由加理
312020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アカヒゲ牡21414高橋康之佐々木孝之
322020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シアワセデス牝71010浜田多実雄窪田康志
332020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ターキッシュパレス牡3517昆貢ゴドルフィン
342020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモクレマチス牝459木原一良タマモ(株)
352020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京メルティング牝21415池添兼雄安原浩司
362020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利テイエムテンホー牝21214木原一良竹園正繼
372020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)レッドゼノン牡6813昆貢(株)東京ホースレーシング
382020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡41210木原一良名古屋友豊(株)
392020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップメイケイハリアー牡4107木原一良名古屋競馬(株)
402020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルームスクレト牡41213高橋康之鈴木康弘
412020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ハクアイローレル牡21111松永昌博(株)H.Iコーポレーション
422020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利スプリングローズ牝289木原一良山内邦一
432020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスカフジバンガード牡5914木原一良加藤守
442020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝467木原一良まるも組合
452020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京メガゴールド牡2109須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
462020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウトラヒメ牝3159南井克巳松本好雄
472020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡322昆貢(株)ヒルノ
482020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京エーティーゴーオー牡2810木原一良荒木徹
492020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡449木原一良名古屋友豊(株)
502020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京シャインオブトーチ牡21210木原一良名古屋友豊(株)
512020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ラッキーパラダイス牡299平田修孫頌欣
522020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィオレ牝3613武英智佐伯由加理
532020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別レッドゼノン牡61214昆貢(株)東京ホースレーシング
542020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マナカ牝4711飯田祐史山口敦広
552020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利メイショウオキビ牡2711松永昌博松本好雄
562020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利エムティースマイル牝2109木原一良丸山輝城
572020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アマノエリザベート牝3912中竹和也中村孝
582020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウモルサ牡463飯田祐史松本和子
592020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41114中尾秀正岡本良三
602020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡3中止9須貝尚介近藤旬子
612020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉テイエムテンホー牝2149木原一良竹園正繼
622020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利モンテモナコ牝21417蛯名利弘西村新一郎
632020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡4811高橋康之佐藤理
642020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉スプリングローズ牝288木原一良山内邦一
652020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ゼットグローリ牝357池添兼雄(有)フォーレスト
662020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡336昆貢(株)ヒルノ
672020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯レッドゼノン牡6513昆貢(株)東京ホースレーシング
682020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡478須貝尚介
692020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マナカ牝4126飯田祐史山口敦広
702020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利ジューンミュゲ牝3156武英智吉川潤
712020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉モンテモナコ牝289蛯名利弘西村新一郎
722020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利スリーコーズクライ牡352吉村圭司永井商事(株)
732020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利クリノティファニー牝3611須貝尚介栗本博晴
742020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利ノボリスターリー牡249平田修原田豊
752020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスファビュラスギフト牝475武英智(株)グリーンファーム
762020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ペプチドフシチョウ牝41414武英智沼川一彦
772020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞テイエムサツマッコ牡21212木原一良竹園正繼
782020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利プチルミエール牝3712飯田祐史笹山智市
792020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉メイショウオキビ牡21514松永昌博松本好雄
802020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利エムティースマイル牝258木原一良丸山輝城
812020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エールヴィオレ牝3916武英智佐伯由加理
822020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝399武英智薪浦亨
832020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ラッキーパラダイス牡21315平田修孫頌欣
842020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ヤッホーペペせ31216河内洋廣崎利洋HD(株)
852020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ファビュラスギフト牝418武英智(株)グリーンファーム
862020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスコウエイダリア牝6118新谷功一伊東政清
872020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別フェルカド牡31010角田晃一(有)キャロットファーム
882020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ゼットグローリ牝357池添兼雄(有)フォーレスト
892020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利ルシアンバレエ牝3812武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
902020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利レイワプリンセス牝21613木原一良菅藤宗一
912020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利テイエムサツマッコ牡256木原一良竹園正繼
922020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞カリーニョミノル牝61213北出成人吉岡實
932020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉エムティースマイル牝2710木原一良丸山輝城
942020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉テイエムサツマッコ牡236木原一良竹園正繼
952020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利トウアトリア牝3915松永昌博原田豊
962020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利プリンセスララア牝31111鈴木孝志(株)ローレルレーシング
972020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ラインエンジェル牝3710松永昌博大澤繁昌
982020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利ビーアップ牝21315五十嵐忠男馬場祥晃
992020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ペプチドフシチョウ牝479武英智沼川一彦
1002020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウモルサ牡454飯田祐史松本和子
1012020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利リュクスレジェンド牝31517庄野靖志田畑憲士
1022020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉サイパー牡279武英智山口裕介
1032020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ターキッシュパレス牡312昆貢ゴドルフィン
1042020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ガチコ牝6713高橋文雅(有)日東牧場
1052020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ガレットデロワ牝3139池添兼雄水谷昌晃
1062020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟リンクスエルピス牡2713浜田多実雄目谷一幸
1072020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムレビュー牝3148浜田多実雄竹園正繼
1082020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡31613武英智杉浦敏夫
1092020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟テイエムグレイト牡21718武英智竹園正繼
1102020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利スズカスペクトル牝365武英智永井啓弍
1112020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ペプチドサクラ牝3915武英智沼川一彦
1122020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ココクラッシュ牝2513梅田智之大塚亮一
1132020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別シャインアローせ81215高橋文雅岡田勇
1142020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ソルトクリスタル牡3813木原一良杉浦敏夫
1152020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ルリマツリムーン牝31218庄野靖志(有)イクタ
1162020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利スリーコーズクライ牡367吉村圭司永井商事(株)
1172020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ペプチドバンブー牡51516武英智沼川一彦
1182020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ソツナサ牡31516奥村豊佐久間拓士
1192020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレミエール牝41112西園正都(株)G1レーシング
1202020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利ガレットデロワ牝347池添兼雄水谷昌晃
1212020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利ビーディオネ牝31515新谷功一馬場祥晃
1222020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利リアルシング牡3710池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1232020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ターキッシュパレス牡366昆貢ゴドルフィン
1242020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサニー牡61315須貝尚介国本哲秀
1252020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利キングズジェム牡3910木原一良加藤千豊
1262020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神テイエムトッキュウ牡21316木原一良竹園正繼
1272020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ターキッシュパレス牡317昆貢ゴドルフィン
1282020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利リュクスレジェンド牝3812庄野靖志田畑憲士
1292020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利クリノロッサ牝21010大根田裕之栗本博晴
1302020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝335西園正都(有)サンデーレーシング
1312020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーハーキーステップ牡41516浜田多実雄宮田美恵子
1322020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利トーホウビビアン牝3914谷潔東豊物産(株)
1332020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ラザビー牡31214友道康夫(株)京都ホースレーシング
1342020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝7915松山将樹阿部善武
1352020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レディフォリア牝31317松永昌博吉岡泰治
1362020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ゼットグローリ牝368池添兼雄(有)フォーレスト
1372020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利タマモゼーゼマン牡397武英智タマモ(株)
1382020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ルミエールイリゼ牝31312木原一良名古屋友豊(株)
1392020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ガレットデロワ牝3411池添兼雄水谷昌晃
1402020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡41210武英智竹園正繼
1412020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ノヴァエラ牝31613新谷功一(株)ローレルレーシング
1422020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利エルシノア牡21111武英智(有)杵臼牧場
1432020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスミスズフリオーソ牡51416木原一良永井啓弍
1442020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利レッドミダス牡355須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1452020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利パラパラ牝31316新谷功一門野重雄
1462020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利キングズジェム牡3416木原一良加藤千豊
1472020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利エイティーンローズ牝3117飯田祐史中山泰志
1482020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フェルカド牡31414角田晃一(有)キャロットファーム
1492020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスコウエイダリア牝6410新谷功一伊東政清
1502020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別テイエムミラージュ牝3713木原一良竹園正繼
1512020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡4148武英智竹園正繼
1522020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3127五十嵐忠男竹園正繼
1532020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利アスターファゴット牡356中竹和也加藤久枝
1542020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神シンヨモギネス牡278伊藤圭三岡本真二
1552020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利テイエムラッシュ牡31314五十嵐忠男竹園正繼
1562020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイショウカムナビ牝31511池添兼雄松本和子
1572020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスマイネルフラップ牡41418梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスカリボール牡4138須貝尚介大和屋暁
1592020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡41413武英智沼川一彦
1602020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウォーターウキウキ牝31413岡田稲男山岡正人
1612020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神エルシノア牡2119武英智(有)杵臼牧場
1622020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利エーティーロンドン牡375武英智荒木徹
1632020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ナイトスターリリー牝3117飯田雄三上茶谷一
1642020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ゴールデンゴール牡3104武英智井高義光
1652020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスフィールドセンス牡676千田輝彦前原敏行
1662020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡3103武英智吉岡隆
1672020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利プチルミエール牝31115飯田祐史笹山智市
1682020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラルムドール牡5510武英智(有)社台レースホース
1692020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスミスズフリオーソ牡51313木原一良永井啓弍
1702020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ヘイセイメジャー牡3118木原一良菅藤宗一
1712020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利アイワナトラスト牡31614友道康夫DMMドリームクラブ(株)
1722020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利スズカスペクトル牝331武英智永井啓弍
1732020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ユメイッキ牡31414武英智泉一郎
1742020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ハイエストクイーン牝51010吉村圭司山田弘
1752020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ペプチドフシチョウ牝4510武英智沼川一彦
1762020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利セイウンヒュージ牡31717田所秀孝西山茂行
1772020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ガレットデロワ牝3811池添兼雄水谷昌晃
1782020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利スリーシャーペン牡378木原一良永井商事(株)
1792020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝368武英智薪浦亨
1802020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利キングズジェム牡31214木原一良加藤千豊
1812020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利アスピラール牡31510須貝尚介山口敦広
1822020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ルシアンバレエ牝3710武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1832020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ペプチドフシチョウ牝4511武英智沼川一彦
1842020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4810武英智沼川一彦
1852020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ピエナアルティシア牝3614荒川義之本谷兼三
1862020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡354武英智吉岡隆
1872020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスコウエイダリア牝6810新谷功一伊東政清
1882020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ファビュラスギフト牝4914武英智(株)グリーンファーム
1892020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ライズ牡41110藤岡健一中辻明
1902020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)テイエムミラージュ牝389木原一良竹園正繼
1912020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利エールオンレール牝3711武英智吉田勝己
1922020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)センショウユウト牡51315笹田和秀川勝裕之
1932020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡3915池添兼雄松本好雄
1942020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利プライムエルフ牝31113庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1952020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利スリーコーズクライ牡386吉村圭司永井商事(株)
1962020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムキンシャ牡379木原一良竹園正繼
1972020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利アイワナトラスト牡3149友道康夫DMMドリームクラブ(株)
1982020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グッドヘルスバイオ牡4816池添学バイオ(株)
1992020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスエーティーラッセン牡688木原一良荒木徹
2002020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスファシネートゼット牝31316平田修高橋悦見
2012020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝41011吉村圭司(有)キャロットファーム
2022020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡3138木原一良永井商事(株)
2032020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利ヴァーユ牡31418森秀行野嶋祥二
2042020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利ランクリッツ牝31213浅見秀一(株)G1レーシング
2052020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利メイケイスピリッツ牡31615武英智名古屋競馬(株)
2062020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利キングズジェム牡31414木原一良加藤千豊
2072020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーサーストンカイドー牡384橋田満齊藤宣勝
2082020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝498木原一良竹園正繼
2092020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)スズカローレル牝542橋田満永井啓弍
2102020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利レーヴドゥロワ牡3124池江泰寿(有)サンデーレーシング
2112020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利メメモンロー牡31417武英智本谷惠
2122020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝3512武英智薪浦亨
2132020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利スズカスペクトル牝322武英智永井啓弍
2142020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズチャージ牡61012平田修松岡隆雄
2152020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ラウンドレイ牡3148平田修水上行雄
2162020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利ゴールデンゴール牡328武英智井高義光
2172020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ブルベアマイル牡31314武英智(株)ブルアンドベア
2182020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利メイショウビッグ牡368高橋義忠松本好雄
2192020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利ミモザアカシア牝399木原一良加藤千豊
2202020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利タマモアマリリス牝377木原一良タマモ(株)
2212020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスヤマカツグレース牝61313池添兼雄山田博康
2222020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別メイショウイッポン牡689大橋勇樹松本和子
2232020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利キングズジェム牡359木原一良加藤千豊
2242020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝31012武英智薪浦亨
【 1~224 / 224 】