BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 富田暁 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20209812248810.0100.0310.0510%
1
50%
2
0%
1
0%
4
0%
3
0%
3
2%
84
2019111011080.0910.0910.1820%
2
11%
9
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~109 / 109 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ターキッシュパレス牡317昆貢ゴドルフィン
22020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利リュクスレジェンド牝3812庄野靖志田畑憲士
32020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利クリノロッサ牝21010大根田裕之栗本博晴
42020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝335西園正都(有)サンデーレーシング
52020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーハーキーステップ牡41516浜田多実雄宮田美恵子
62020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利トーホウビビアン牝3914谷潔東豊物産(株)
72020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ラザビー牡31214友道康夫(株)京都ホースレーシング
82020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝7915松山将樹阿部善武
92020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レディフォリア牝31317松永昌博吉岡泰治
102020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ゼットグローリ牝368池添兼雄(有)フォーレスト
112020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利タマモゼーゼマン牡397武英智タマモ(株)
122020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ルミエールイリゼ牝31312木原一良名古屋友豊(株)
132020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ガレットデロワ牝3411池添兼雄水谷昌晃
142020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡41210武英智竹園正繼
152020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ノヴァエラ牝31613新谷功一(株)ローレルレーシング
162020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利エルシノア牡21111武英智(有)杵臼牧場
172020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスミスズフリオーソ牡51416木原一良永井啓弍
182020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利レッドミダス牡355須貝尚介(株)東京ホースレーシング
192020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利パラパラ牝31316新谷功一門野重雄
202020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利キングズジェム牡3416木原一良加藤千豊
212020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利エイティーンローズ牝3117飯田祐史中山泰志
222020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フェルカド牡31414角田晃一(有)キャロットファーム
232020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスコウエイダリア牝6410新谷功一伊東政清
242020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別テイエムミラージュ牝3713木原一良竹園正繼
252020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡4148武英智竹園正繼
262020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝3127五十嵐忠男竹園正繼
272020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利アスターファゴット牡356中竹和也加藤久枝
282020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神シンヨモギネス牡278伊藤圭三岡本真二
292020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利テイエムラッシュ牡31314五十嵐忠男竹園正繼
302020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイショウカムナビ牝31511池添兼雄松本和子
312020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスマイネルフラップ牡41418梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスカリボール牡4138須貝尚介大和屋暁
332020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡41413武英智沼川一彦
342020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウォーターウキウキ牝31413岡田稲男山岡正人
352020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神エルシノア牡2119武英智(有)杵臼牧場
362020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利エーティーロンドン牡375武英智荒木徹
372020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ナイトスターリリー牝3117飯田雄三上茶谷一
382020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ゴールデンゴール牡3104武英智井高義光
392020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスフィールドセンス牡676千田輝彦前原敏行
402020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡3103武英智吉岡隆
412020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利プチルミエール牝31115飯田祐史笹山智市
422020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラルムドール牡5510武英智(有)社台レースホース
432020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスミスズフリオーソ牡51313木原一良永井啓弍
442020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ヘイセイメジャー牡3118木原一良菅藤宗一
452020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利アイワナトラスト牡31614友道康夫DMMドリームクラブ(株)
462020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利スズカスペクトル牝331武英智永井啓弍
472020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ユメイッキ牡31414武英智泉一郎
482020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ハイエストクイーン牝51010吉村圭司山田弘
492020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ペプチドフシチョウ牝4510武英智沼川一彦
502020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利セイウンヒュージ牡31717田所秀孝西山茂行
512020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ガレットデロワ牝3811池添兼雄水谷昌晃
522020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利スリーシャーペン牡378木原一良永井商事(株)
532020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝368武英智薪浦亨
542020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利キングズジェム牡31214木原一良加藤千豊
552020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利アスピラール牡31510須貝尚介山口敦広
562020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ルシアンバレエ牝3710武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
572020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ペプチドフシチョウ牝4511武英智沼川一彦
582020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4810武英智沼川一彦
592020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ピエナアルティシア牝3614荒川義之本谷兼三
602020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡354武英智吉岡隆
612020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスコウエイダリア牝6810新谷功一伊東政清
622020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ファビュラスギフト牝4914武英智(株)グリーンファーム
632020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ライズ牡41110藤岡健一中辻明
642020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)テイエムミラージュ牝389木原一良竹園正繼
652020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利エールオンレール牝3711武英智吉田勝己
662020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)センショウユウト牡51315笹田和秀川勝裕之
672020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡3915池添兼雄松本好雄
682020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利プライムエルフ牝31113庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
692020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利スリーコーズクライ牡386吉村圭司永井商事(株)
702020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムキンシャ牡379木原一良竹園正繼
712020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利アイワナトラスト牡3149友道康夫DMMドリームクラブ(株)
722020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グッドヘルスバイオ牡4816池添学バイオ(株)
732020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスエーティーラッセン牡688木原一良荒木徹
742020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスファシネートゼット牝31316平田修高橋悦見
752020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝41011吉村圭司(有)キャロットファーム
762020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡3138木原一良永井商事(株)
772020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利ヴァーユ牡31418森秀行野嶋祥二
782020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利ランクリッツ牝31213浅見秀一(株)G1レーシング
792020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利メイケイスピリッツ牡31615武英智名古屋競馬(株)
802020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利キングズジェム牡31414木原一良加藤千豊
812020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーサーストンカイドー牡384橋田満齊藤宣勝
822020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝498木原一良竹園正繼
832020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)スズカローレル牝542橋田満永井啓弍
842020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利レーヴドゥロワ牡3124池江泰寿(有)サンデーレーシング
852020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利メメモンロー牡31417武英智本谷惠
862020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝3512武英智薪浦亨
872020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利スズカスペクトル牝322武英智永井啓弍
882020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズチャージ牡61012平田修松岡隆雄
892020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ラウンドレイ牡3148平田修水上行雄
902020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利ゴールデンゴール牡328武英智井高義光
912020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ブルベアマイル牡31314武英智(株)ブルアンドベア
922020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利メイショウビッグ牡368高橋義忠松本好雄
932020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利ミモザアカシア牝399木原一良加藤千豊
942020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利タマモアマリリス牝377木原一良タマモ(株)
952020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスヤマカツグレース牝61313池添兼雄山田博康
962020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別メイショウイッポン牡689大橋勇樹松本和子
972020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利キングズジェム牡359木原一良加藤千豊
982020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝31012武英智薪浦亨
992019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キャリーオン牡3913河内洋(株)ノースヒルズ
1002019-07-21(日)函館8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラブリロンリロンス牡31213松永昌博熊澤浩樹
1012019-07-21(日)函館6R12ダ17003歳未勝利ハクサンメイゲツ牡389浅野洋一郎篠崎恒雄
1022019-07-21(日)函館4R14芝18003歳未勝利リゴメール牡31410松下武士(有)社台レースホース
1032019-07-20(土)函館3R11ダ17003歳未勝利アルモニーセレスト牝349河内洋(株)ノースヒルズ
1042019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利スキンズマッチ牡336大根田裕之岡浩二
1052019-07-14(日)函館1R10ダ1000稍重2歳未勝利グッドブリッジ牡2110高橋文雅吉橋厚司
1062019-07-13(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡587星野忍田頭勇貴
1072019-07-13(土)函館7R11芝26003歳未勝利エルラティオ牡3710平田修(株)G1レーシング
1082019-07-13(土)函館5R6芝1200メイクデビュー函館パトローナム牡266高橋文雅(有)ミルファーム
1092019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利レットハーゴー牝3814池上昌和ゴドルフィン
【 1~109 / 109 】