BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
騎手名
調教師名
↓新様式のリーディング表示↓
年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績
コース別成績
出走レース一覧
調教師/馬主別成績
重賞成績
日付範囲
競馬場
レース条件
レース種別
重量
曜日
調教師名
馬主名
生産者
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
ALL
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
ALL
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
札幌
函館
福島
新潟
東京
中山
京都
阪神
中京
小倉
2歳限定戦ALL
2歳1勝クラス(500万下)
2歳オープン
2歳新馬
2歳未勝利
3歳限定戦ALL
3歳1000万下[2011年廃止]
3歳1勝クラス(500万下)
3歳オープン
3歳上1勝クラス(500万下)
3歳上2勝クラス(1000万下)
3歳上3勝クラス(1600万下)
3歳上オープン
3歳新馬
3歳未勝利
4歳上1勝クラス(500万下)
4歳上2勝クラス(1000万下)
4歳上3勝クラス(1600万下)
4歳上オープン
障害3歳上オープン
障害3歳上未勝利
障害4歳上オープン
障害4歳上未勝利
ALL
重賞
GI
GⅡ
GⅢ
特別
牝限
ALL
ハンデ
別定
定量
馬齢
ALL
土曜
日曜
他
コース
距離範囲
状態
レースNo.範囲
頭数範囲
人気範囲
単勝オッズ範囲
着順範囲
レース名の一部
ALL
芝
ダ
障害
~
ALL
良
良以外
稍重
重
不良
ALL
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
--
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
~
~
~
【 富田暁 騎手 指定条件での年間成績 】
年度
騎乗
回数
1着
2着
3着
4着
5着
着外
勝率
連対率
3着内率
人気別
勝率
連対率
3着内率
満足率
赤
:75%以上
青
:50%以上
1
人
2
人
3
人
4
人
5
人
6
人
7
人下
2024
153
5
4
17
13
13
101
0.033
0.059
0.170
57%
7
10%
10
0%
10
0%
12
14%
7
10%
10
2%
97
2023
456
36
30
30
32
39
289
0.079
0.145
0.211
43%
28
33%
33
41%
32
20%
25
18%
49
5%
40
6%
249
枠番別成績、馬番別成績を表示する
【 該当レース一覧 610件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する
1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります)
生産者を表示する
No.
日付
場所
レース
No.
頭数
コース
距離
状態
G
レース
馬名
性
齢
着
順
人
気
調教師名
馬主名
1
2024-03-24(日)
中京
12R
16
ダ1400
重
鈴鹿特別
エールレヴリー
牝4
16
10
人
武英智
佐伯由加理
2
2024-03-24(日)
中京
11R
18
芝1200
重
GI
高松宮記念
テイエムスパーダ
牝5
18
15
人
木原一良
竹園正繼
3
2024-03-24(日)
中京
10R
16
ダ1800
重
ロードカナロアカップ
ミヤジシャルマン
牡4
13
7
人
川村禎彦
曽我司
4
2024-03-24(日)
中京
8R
16
芝1200
重
4歳上1勝クラス(500万下)
タガノスペルノヴァ
牡6
4
9
人
川村禎彦
八木良司
5
2024-03-24(日)
中京
7R
9
芝2200
重
4歳上1勝クラス(500万下)
ネイチャーシップ
牡6
4
5
人
根本康広
(株)サザンホールディング
6
2024-03-24(日)
中京
6R
11
ダ1800
重
4歳上1勝クラス(500万下)
マルモルミエール
牡4
5
10
人
木原一良
まるも組合
7
2024-03-24(日)
中京
5R
13
芝1600
重
4歳上1勝クラス(500万下)
レクランスリール
牝4
8
9
人
小林真也
(株)グリーンファーム
8
2024-03-24(日)
中京
4R
16
芝2000
重
3歳未勝利
ビーンスターク
牡3
3
10
人
栗田徹
岡田牧雄
9
2024-03-24(日)
中京
2R
18
芝2000
重
3歳未勝利
キューティクローム
牝3
6
15
人
中舘英二
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
10
2024-03-23(土)
中京
11R
16
ダ1900
重
伊勢ステークス
ラヴォラーレ
牡6
中止
12
人
武市康男
(株)ローレルレーシング
11
2024-03-23(土)
中京
7R
14
芝1600
重
4歳上1勝クラス(500万下)
エイシンジェンマ
牝4
6
2
人
中尾秀正
(株)栄進堂
12
2024-03-23(土)
中京
5R
14
芝2200
重
3歳未勝利
モルツシャン
牝3
9
6
人
四位洋文
平沼宣秀
13
2024-03-23(土)
中京
4R
16
芝1600
重
3歳未勝利
ウォーブルースター
牝3
8
11
人
矢嶋大樹
(株)ブルースターズファーム
14
2024-03-23(土)
中京
2R
18
芝1400
重
3歳未勝利
ウィップスティッチ
牝3
8
6
人
庄野靖志
(有)社台レースホース
15
2024-03-17(日)
中京
11R
13
ダ1800
良
名古屋城ステークス
インプレス
牡5
8
9
人
佐々木晶三
前田幸治
16
2024-03-17(日)
中京
10R
12
芝1400
良
熱田特別
ベジェサ
牝5
3
7
人
飯田祐史
(株)カナヤマホールディングス
17
2024-03-17(日)
中京
9R
10
芝1600
良
フローラルウォーク賞
バーケンティン
牡3
7
7
人
平田修
(有)サンデーレーシング
18
2024-03-17(日)
中京
8R
10
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ピースオブザライフ
牝4
3
3
人
野中賢二
廣崎智子
19
2024-03-17(日)
中京
3R
18
芝2000
良
3歳未勝利
ヴィーナスウインズ
牝3
12
15
人
鮫島一歩
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
20
2024-03-17(日)
中京
2R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
ファビュラスロード
牡3
3
11
人
尾関知人
(株)グリーンファーム
21
2024-03-16(土)
中京
12R
16
ダ1400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
テイエムオードリー
牝5
14
16
人
加藤和宏
竹園正繼
22
2024-03-16(土)
中京
10R
16
芝1600
良
豊橋ステークス
シャイニングフジ
牝6
11
13
人
笹田和秀
林進
23
2024-03-16(土)
中京
9R
16
ダ1900
良
弥富特別
スナークレジスト
牡7
9
16
人
川村禎彦
杉本豊
24
2024-03-16(土)
中京
8R
13
芝1600
良
4歳上1勝クラス(500万下)
セレッソデアモール
牝4
12
9
人
庄野靖志
三宅勝俊
25
2024-03-16(土)
中京
2R
13
ダ1800
良
3歳未勝利
ヤマニントゥルシー
牡3
8
8
人
木原一良
土井肇
26
2024-03-10(日)
中山
12R
16
ダ1200
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
タイセイアーメット
牡6
7
11
人
青木孝文
田中成奉
27
2024-03-10(日)
中山
11R
12
芝1600
良
アネモネステークス
ソルトクィーン
牝3
7
6
人
武英智
杉浦敏夫
28
2024-03-10(日)
中山
10R
14
芝1600
良
東風ステークス
スコールユニバンス
牝5
12
11
人
矢作芳人
亀井哲也
29
2024-03-10(日)
中山
9R
16
芝1800
良
房総特別
レミージュ
牝4
14
11
人
松永幹夫
(株)ノースヒルズ
30
2024-03-10(日)
中山
5R
18
芝2000
稍重
3歳未勝利
ビーンスターク
牡3
6
12
人
栗田徹
岡田牧雄
31
2024-03-09(土)
中京
11R
12
ダ1400
良
中京スポーツ杯
レーヴリアン
牝6
9
10
人
緒方努
矢野崇志
32
2024-03-09(土)
中京
10R
10
芝2000
良
恋路ケ浜特別
ワレハウミノコ
牝4
3
9
人
武英智
谷掛龍夫
33
2024-03-09(土)
中京
9R
16
ダ1200
良
伊良湖特別
ヒビキ
牡4
7
2
人
辻野泰之
石川達絵
34
2024-03-09(土)
中京
8R
8
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
マテンロウジョイ
牡4
6
4
人
四位洋文
寺田千代乃
35
2024-03-09(土)
中京
7R
9
芝2200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ノートルプロメス
牡5
3
4
人
四位洋文
西村憲人
36
2024-03-09(土)
中京
6R
14
ダ1800
稍重
3歳1勝クラス(500万下)
ファイントパーズ
牝3
12
12
人
鈴木伸尋
村山卓也
37
2024-03-09(土)
中京
3R
12
芝2000
良
3歳未勝利
メイケイノヴァ
牝3
8
10
人
武英智
名古屋競馬(株)
38
2024-03-09(土)
中京
1R
16
ダ1400
稍重
3歳未勝利
スート
牡3
1
2
人
林徹
ゴドルフィン
39
2024-03-03(日)
小倉
12R
15
ダ1700
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
オリンポスカズマ
牡4
11
11
人
平田修
(同)雅苑興業
40
2024-03-03(日)
小倉
6R
14
ダ1700
稍重
3歳未勝利
ランデヴーローズ
牝3
9
8
人
上原佑紀
佐上峻作
41
2024-03-03(日)
小倉
3R
14
ダ1000
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
ワンダーヘイルネス
せ8
6
6
人
河内洋
山本能成
42
2024-03-02(土)
小倉
12R
18
芝1200
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
セレッソデアモール
牝4
8
3
人
庄野靖志
三宅勝俊
43
2024-03-02(土)
小倉
11R
16
ダ1700
稍重
早鞆特別
ミヤジシャルマン
牡4
10
2
人
川村禎彦
曽我司
44
2024-03-02(土)
小倉
10R
13
芝1800
稍重
高千穂特別
メイショウオオミネ
牡4
11
9
人
石橋守
松本好雄
45
2024-03-02(土)
小倉
9R
13
芝1200
稍重
あざみ賞
ベネメレンティ
牝3
4
7
人
河内洋
前田幸治
46
2024-03-02(土)
小倉
8R
13
芝2000
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
オーパンバル
牝6
5
4
人
野中賢二
(株)ニッシンホールディングス
47
2024-03-02(土)
小倉
7R
16
ダ1700
稍重
3歳未勝利
ボーズマン
牡3
13
8
人
西園翔太
(有)サンライズ
48
2024-03-02(土)
小倉
6R
15
芝2000
稍重
3歳未勝利
マイネルコモドーア
牡3
7
11
人
長谷川浩大
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
49
2024-03-02(土)
小倉
3R
14
ダ1000
重
3歳未勝利
ヒロブライト
牡3
7
12
人
川村禎彦
石川博
50
2024-03-02(土)
小倉
2R
18
芝1200
稍重
3歳未勝利
オキャン
牝3
3
14
人
加藤士津八
是枝浩平
51
2024-02-25(日)
小倉
11R
17
芝1200
稍重
下関ステークス
メイショウツツジ
牝6
14
12
人
木原一良
松本好雄
52
2024-02-25(日)
小倉
9R
12
ダ1700
稍重
ネモフィラ賞
ハクサンツキミテイ
牡3
11
12
人
小崎憲
河崎五市
53
2024-02-25(日)
小倉
8R
11
ダ1700
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
フェニックスループ
牡5
8
10
人
平田修
(有)社台レースホース
54
2024-02-25(日)
小倉
7R
13
芝2600
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
イゾレエオリア
牝4
2
7
人
伊藤大士
吉田照哉
55
2024-02-25(日)
小倉
6R
18
芝1200
稍重
3歳未勝利
ヤブサメ
牡3
3
4
人
石橋守
岡浩二
56
2024-02-25(日)
小倉
5R
16
芝1800
稍重
3歳未勝利
アルゴナヴィス
牡3
7
4
人
池江泰寿
(有)シルクレーシング
57
2024-02-25(日)
小倉
2R
16
芝1800
稍重
3歳未勝利
サクソンジェンヌ
牝3
1
6
人
高橋義忠
福盛訓之
58
2024-02-25(日)
小倉
1R
16
ダ1700
重
3歳未勝利
タイセイガスト
牡3
11
11
人
浜田多実雄
田中成奉
59
2024-02-24(土)
小倉
11R
15
芝2000
稍重
八代特別
コスモフロイデ
牡5
10
6
人
天間昭一
(有)ビッグレッドファーム
60
2024-02-24(土)
小倉
9R
14
芝1200
稍重
秋吉台特別
メイショウコギク
牝4
11
5
人
石橋守
松本好雄
61
2024-02-24(土)
小倉
7R
14
ダ1700
重
4歳上1勝クラス(500万下)
リヤンドメテオール
牝4
4
8
人
中竹和也
(有)社台レースホース
62
2024-02-24(土)
小倉
5R
18
芝2000
重
3歳未勝利
キットハナガサク
牝3
3
2
人
武井亮
TNレーシング
63
2024-02-24(土)
小倉
2R
18
芝1200
重
3歳未勝利
シャイニングベル
牝3
14
8
人
笹田和秀
(有)フジワラ・ファーム
64
2024-02-18(日)
小倉
12R
18
芝1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ルールザウイングス
牝5
9
17
人
飯田雄三
橋本浩
65
2024-02-18(日)
小倉
11R
16
芝1800
良
GⅢ
小倉大賞典
ダンディズム
せ8
8
5
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
66
2024-02-18(日)
小倉
10R
18
芝1200
良
唐戸特別
ジョリダム
牝4
12
8
人
武英智
(有)桑田牧場
67
2024-02-18(日)
小倉
6R
13
ダ2400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
フロンタルジェダイ
牡5
4
2
人
高橋義忠
高橋正雄
68
2024-02-18(日)
小倉
5R
18
芝2000
良
3歳未勝利
サンデーダイヤ
牡3
11
13
人
斎藤誠
山口雄司
69
2024-02-18(日)
小倉
3R
14
ダ1000
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ワンダーヘイルネス
せ8
5
5
人
河内洋
山本能成
70
2024-02-18(日)
小倉
1R
16
ダ1700
良
3歳未勝利
ベルノレイズ
牡3
4
1
人
小林真也
スズノレーシングクラブ
71
2024-02-17(土)
小倉
11R
16
ダ1700
良
小倉城ステークス
タガノエスコート
牡5
3
2
人
小林真也
八木良司
72
2024-02-17(土)
小倉
10R
16
芝2600
良
皿倉山特別
ジューンレインボー
牝5
15
8
人
武英智
吉川潤
73
2024-02-17(土)
小倉
8R
12
芝1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ヴェルテンベルク
牡4
8
3
人
宮本博
吉田照哉
74
2024-02-17(土)
小倉
6R
17
芝2000
良
3歳未勝利
ワイドセレブ
牝3
12
15
人
笹田和秀
幅田京子
75
2024-02-17(土)
小倉
3R
14
ダ1000
良
3歳未勝利
テイエムタリスマ
牡3
5
2
人
木原一良
竹園正繼
76
2024-02-11(日)
小倉
12R
13
ダ1700
良
4歳上1勝クラス(500万下)
オブシディアン
牡4
9
9
人
武藤善則
田頭勇貴
77
2024-02-11(日)
小倉
11R
18
芝1200
良
北九州短距離S
サトノアイ
牝6
12
15
人
須貝尚介
里見治
78
2024-02-11(日)
小倉
10R
13
芝1800
良
太宰府特別
ワレハウミノコ
牝4
10
4
人
武英智
谷掛龍夫
79
2024-02-11(日)
小倉
9R
10
芝2000
良
あすなろ賞
ミッドナイトホーク
牡3
8
5
人
四位洋文
(有)シルクレーシング
80
2024-02-11(日)
小倉
6R
18
芝1200
良
3歳未勝利
ポルカドットタイ
牡3
15
13
人
小林真也
H.H.シェイク・ハムダン
81
2024-02-11(日)
小倉
1R
15
ダ1700
良
3歳未勝利
ソルトロング
牡3
12
12
人
木原一良
杉浦敏夫
82
2024-02-10(土)
小倉
12R
18
芝1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
インクルードダイヤ
牝4
10
12
人
武英智
(有)シルクレーシング
83
2024-02-10(土)
小倉
11R
16
ダ1700
良
紫川特別
ミヤジシャルマン
牡4
2
8
人
川村禎彦
曽我司
84
2024-02-10(土)
小倉
10R
14
芝1200
良
大濠特別
ジョリダム
牝4
4
4
人
武英智
(有)桑田牧場
85
2024-02-10(土)
小倉
9R
8
芝2600
良
帆柱山特別
ドゥヴァンスマン
牡4
7
8
人
茶木太樹
(株)G1レーシング
86
2024-02-10(土)
小倉
6R
12
芝1800
良
3歳未勝利
ランデヴーローズ
牝3
7
7
人
上原佑紀
佐上峻作
87
2024-02-10(土)
小倉
3R
14
ダ1000
稍重
3歳未勝利
ミツカネエリーズ
牝3
5
12
人
清水英克
小山田満
88
2024-02-10(土)
小倉
2R
14
芝1800
稍重
3歳未勝利
アスクヒロイズガイ
牡3
9
3
人
野中賢二
廣崎利洋HD(株)
89
2024-02-10(土)
小倉
1R
14
ダ1700
稍重
3歳未勝利
ナムラリーナ
牝3
8
11
人
川村禎彦
奈村睦弘
90
2024-02-04(日)
小倉
12R
14
芝1200
重
4歳上1勝クラス(500万下)
メイショウコギク
牝4
3
10
人
石橋守
松本好雄
91
2024-02-04(日)
小倉
11R
9
芝2000
重
小倉日経オープン
ダンディズム
せ8
1
1
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
92
2024-02-04(日)
小倉
10R
16
ダ1700
重
由布院特別
ライツフォル
牡4
2
1
人
高橋義忠
(有)サンデーレーシング
93
2024-02-04(日)
小倉
9R
11
芝1800
重
合馬特別
マイネルフォルツァ
牡4
5
10
人
金成貴史
(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
94
2024-02-04(日)
小倉
8R
12
ダ1700
重
4歳上1勝クラス(500万下)
リヤンドメテオール
牝4
5
10
人
中竹和也
(有)社台レースホース
95
2024-02-04(日)
小倉
7R
10
芝2000
重
3歳未勝利
アルゴナヴィス
牡3
5
3
人
池江泰寿
(有)シルクレーシング
96
2024-02-04(日)
小倉
6R
18
芝1200
重
3歳未勝利
ビッグアンサー
牡3
17
9
人
牧田和弥
丸山大知
97
2024-02-04(日)
小倉
5R
12
芝2000
重
メイクデビュー小倉
ジャスティンガルフ
牡3
1
1
人
安田翔伍
三木正浩
98
2024-02-04(日)
小倉
2R
12
芝1800
重
3歳未勝利
マグノオンゾウシ
牡3
12
12
人
笹田和秀
(株)MMSホールディングス
99
2024-02-04(日)
小倉
1R
15
ダ1700
重
3歳未勝利
ベレニーチェ
牝3
8
4
人
武英智
河野孝明
100
2024-02-03(土)
小倉
12R
11
芝2000
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
ポルテーニャ
牝5
6
9
人
西村真幸
(株)G1レーシング
101
2024-02-03(土)
小倉
10R
14
ダ1000
良
有田特別
ルクスメテオール
牡4
3
1
人
小林真也
(株)ルクス
102
2024-02-03(土)
小倉
9R
12
芝1200
良
かささぎ賞
クリノハレルヤ
牝3
3
3
人
武英智
栗本博晴
103
2024-02-03(土)
小倉
7R
15
芝2600
良
4歳上1勝クラス(500万下)
レッドヴァジュラ
牡4
15
9
人
池江泰寿
(株)東京ホースレーシング
104
2024-02-03(土)
小倉
6R
12
芝1800
良
3歳未勝利
ボナール
牡3
7
12
人
武英智
薪浦亨
105
2024-02-03(土)
小倉
2R
14
芝2000
良
3歳未勝利
ブリッジワン
牝3
11
13
人
武英智
(株)コスモ・コスモ
106
2024-02-03(土)
小倉
1R
16
ダ1700
良
3歳未勝利
ワイワイサンデー
牡3
9
7
人
岩戸孝樹
山田泰司
107
2024-01-28(日)
京都
12R
9
芝1600
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
エーティーソブリン
牡6
3
7
人
武英智
杉浦敏夫
108
2024-01-28(日)
京都
11R
18
芝1200
良
GⅢ
シルクロードS
テイエムスパーダ
牝5
14
10
人
木原一良
竹園正繼
109
2024-01-28(日)
京都
8R
16
ダ1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ウイスキータイム
牝5
3
11
人
根本康広
(株)サザンホールディング
110
2024-01-28(日)
京都
7R
10
ダ1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
フェニックスループ
牡5
9
8
人
平田修
(有)社台レースホース
111
2024-01-28(日)
京都
2R
11
ダ1800
良
3歳未勝利
ベルノレイズ
牡3
3
2
人
小林真也
スズノレーシングクラブ
112
2024-01-27(土)
小倉
12R
18
芝1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
シンデレラスマイル
牝4
8
4
人
武藤善則
佐々木雄二
113
2024-01-27(土)
小倉
11R
10
芝1200
良
周防灘特別
トーホウラビアン
牝5
9
8
人
川村禎彦
東豊物産(株)
114
2024-01-27(土)
小倉
7R
16
ダ1700
良
4歳上1勝クラス(500万下)
オブシディアン
牡4
11
5
人
武藤善則
田頭勇貴
115
2024-01-27(土)
小倉
3R
11
ダ1000
良
3歳未勝利
テイエムタリスマ
牡3
2
5
人
木原一良
竹園正繼
116
2024-01-27(土)
小倉
1R
12
ダ1700
良
3歳未勝利
グランレザンドール
牡3
9
6
人
高橋義忠
福盛訓之
117
2024-01-21(日)
小倉
11R
16
ダ1700
重
豊前ステークス
サンライズアリオン
牡5
1
1
人
平田修
松岡隆雄
118
2024-01-21(日)
小倉
10R
12
芝2600
稍重
海の中道特別
シリンガバルガリス
せ4
5
2
人
松永幹夫
(有)サンデーレーシング
119
2024-01-21(日)
小倉
8R
16
ダ1700
重
4歳上1勝クラス(500万下)
オブシディアン
牡4
4
8
人
武藤善則
田頭勇貴
120
2024-01-21(日)
小倉
7R
18
芝1200
重
3歳未勝利
ウィンドブレイク
牝3
16
11
人
野中賢二
ゴドルフィン
121
2024-01-21(日)
小倉
3R
14
ダ1000
重
4歳上1勝クラス(500万下)
ワンダーヘイルネス
せ8
7
7
人
河内洋
山本能成
122
2024-01-21(日)
小倉
2R
14
芝1800
重
3歳未勝利
ブルーパール
牝3
5
4
人
武英智
谷掛龍夫
123
2024-01-21(日)
小倉
1R
16
ダ1700
重
3歳未勝利
ワイワイサンデー
牡3
4
8
人
岩戸孝樹
山田泰司
124
2024-01-20(土)
小倉
12R
17
芝1200
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
レガーミ
牝5
11
10
人
木原一良
名古屋友豊(株)
125
2024-01-20(土)
小倉
11R
13
ダ1700
稍重
和布刈特別
ミヤジシャルマン
牡4
4
8
人
川村禎彦
曽我司
126
2024-01-20(土)
小倉
10R
17
芝2000
稍重
戸畑特別
ヴィトーリア
牡6
7
7
人
武英智
寺田寿男
127
2024-01-20(土)
小倉
8R
13
ダ2400
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
フロンタルジェダイ
牡5
3
3
人
高橋義忠
高橋正雄
128
2024-01-20(土)
小倉
7R
15
芝2000
稍重
4歳上1勝クラス(500万下)
ピースオブザライフ
牝4
15
7
人
野中賢二
廣崎智子
129
2024-01-14(日)
小倉
12R
17
芝1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
シンデレラスマイル
牝4
6
9
人
武藤善則
佐々木雄二
130
2024-01-14(日)
小倉
11R
16
ダ1700
良
門司ステークス
デリカダ
牝5
14
4
人
吉田直弘
吉田照哉
131
2024-01-14(日)
小倉
10R
14
芝1800
良
壇之浦ステークス
シャイニングフジ
牝6
10
11
人
笹田和秀
林進
132
2024-01-14(日)
小倉
9R
13
芝2000
良
玄海特別
サクセスドレーク
牡5
10
3
人
野中賢二
(株)タカシマ
133
2024-01-14(日)
小倉
8R
12
ダ1700
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ベレン
牝5
11
11
人
斉藤崇史
(株)OUMA
134
2024-01-14(日)
小倉
5R
14
芝2000
良
メイクデビュー小倉
スナークラファエロ
牡3
10
8
人
野中賢二
杉本豊
135
2024-01-14(日)
小倉
3R
14
ダ1000
良
4歳上1勝クラス(500万下)
シゲルミライ
牝4
8
3
人
川村禎彦
關美和
136
2024-01-13(土)
小倉
12R
18
芝1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
プリンスノット
牡4
7
13
人
奥村豊
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
137
2024-01-13(土)
小倉
11R
14
芝2000
良
GⅢ
愛知杯
アレグロモデラート
牝5
4
6
人
武井亮
(株)グリーンファーム
138
2024-01-13(土)
小倉
9R
16
ダ1700
良
響灘特別
カラレーション
牝6
7
7
人
松下武士
(有)シルクレーシング
139
2024-01-13(土)
小倉
6R
16
芝2600
良
4歳上1勝クラス(500万下)
コスモダークナイト
牡5
12
13
人
吉田直弘
(有)ビッグレッドファーム
140
2024-01-08(月)
京都
8R
16
ダ1400
良
4歳上1勝クラス(500万下)
イスラグランデ
せ5
13
12
人
西園正都
(有)社台レースホース
141
2024-01-08(月)
京都
6R
18
芝2200
良
3歳未勝利
ベルノレイズ
牡3
4
6
人
小林真也
スズノレーシングクラブ
142
2024-01-08(月)
京都
5R
18
芝1800
良
メイクデビュー京都
インティメート
牝3
11
15
人
西村真幸
(有)辻牧場
143
2024-01-08(月)
京都
4R
10
ダ1800
良
3歳1勝クラス(500万下)
ブルーサン
牡3
5
1
人
川村禎彦
石瀬浩三
144
2024-01-08(月)
京都
3R
16
ダ1200
良
メイクデビュー京都
テイエムライメイ
牡3
16
14
人
木原一良
竹園正繼
145
2024-01-08(月)
京都
1R
16
ダ1200
良
3歳未勝利
テイエムタリスマ
牡3
4
9
人
木原一良
竹園正繼
146
2024-01-07(日)
京都
12R
12
芝1200
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
エールレヴリー
牝4
8
6
人
武英智
佐伯由加理
147
2024-01-07(日)
京都
8R
16
ダ1400
良
4歳上2勝クラス(1000万下)
ヤマニンルリュール
牝6
9
3
人
木原一良
土井肇
148
2024-01-07(日)
京都
7R
13
ダ1900
良
4歳上1勝クラス(500万下)
フェニックスループ
牡5
5
12
人
平田修
(有)社台レースホース
149
2024-01-07(日)
京都
6R
9
芝2000
良
3歳1勝クラス(500万下)
ガルデルクラージュ
牡3
7
8
人
武英智
(有)シルクレーシング
150
2024-01-07(日)
京都
4R
16
ダ1200
良
4歳上1勝クラス(500万下)
エーティースピカ
牝4
16
15
人
木原一良
菅藤孝雄
151
2024-01-07(日)
京都
3R
16
ダ1400
良
3歳未勝利
マーベリックシチー
牡3
11
4
人
岡田稲男
(株)友駿ホースクラブ
152
2024-01-06(土)
京都
12R
17
芝1800
良
4歳上1勝クラス(500万下)
ヴィトーリア
牡6
5
14
人
武英智
寺田寿男
153
2024-01-06(土)
京都
4R
16
ダ1800
良
メイクデビュー京都
タガノアウル
牡3
10
15
人
川村禎彦
八木良司
154
2023-12-24(日)
阪神
11R
16
ダ1200
良
りんくうステークス
シンシティ
牝6
8
13
人
木原一良
安藤晋平
155
2023-12-24(日)
阪神
9R
16
ダ1800
良
クリスマスエルフ賞
サトノミスチーフ
牡3
15
15
人
平田修
里見治
156
2023-12-24(日)
阪神
6R
18
芝1600
良
メイクデビュー阪神
ブルーパール
牝2
4
9
人
武英智
谷掛龍夫
157
2023-12-23(土)
阪神
5R
14
芝2000
良
メイクデビュー阪神
ホークフィールド
牡2
4
4
人
武英智
(有)社台レースホース
158
2023-12-17(日)
中京
12R
9
芝2200
良
尾張特別
エルディアブロ
牡5
4
5
人
佐々木晶三
(有)社台レースホース
159
2023-12-17(日)
中京
11R
16
ダ1400
良
コールドムーンS
エーティーマクフィ
牡4
2
1
人
武英智
岡田隆寛
160
2023-12-17(日)
中京
7R
12
ダ1800
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
モズミツボシ
牡4
4
6
人
飯田祐史
(株)キャピタル・システム
161
2023-12-17(日)
中京
5R
11
芝2000
良
メイクデビュー中京
ミッドナイトホーク
牡2
1
2
人
四位洋文
(有)シルクレーシング
162
2023-12-17(日)
中京
4R
16
芝1400
良
2歳未勝利
ナムラビオラ
牝2
10
6
人
大橋勇樹
奈村睦弘
163
2023-12-17(日)
中京
3R
16
ダ1400
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
イスラグランデ
せ4
5
7
人
西園正都
(有)社台レースホース
164
2023-12-17(日)
中京
2R
15
ダ1900
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
フェニックスループ
牡4
9
12
人
平田修
(有)社台レースホース
165
2023-12-17(日)
中京
1R
16
ダ1800
稍重
2歳未勝利
テイエムボビーダン
牡2
14
13
人
木原一良
竹園正繼
166
2023-12-16(土)
阪神
11R
16
芝1200
稍重
タンザナイトS
ヨシノイースター
牡5
9
1
人
中尾秀正
清水義徳
167
2023-12-16(土)
阪神
8R
16
ダ1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
イツモハラペコ
牡3
8
14
人
畑端省吾
小田切光
168
2023-12-16(土)
阪神
7R
8
芝2000
稍重
2歳未勝利
クロームノワール
牡2
7
8
人
武英智
岡田隆寛
169
2023-12-16(土)
阪神
5R
11
芝1200
稍重
メイクデビュー阪神
ツキヨノウサギ
牝2
7
8
人
奥村豊
DMMドリームクラブ(株)
170
2023-12-16(土)
阪神
3R
16
ダ1400
稍重
2歳未勝利
ソルトロング
牡2
8
10
人
木原一良
杉浦敏夫
171
2023-12-16(土)
阪神
2R
13
ダ1800
稍重
2歳未勝利
スナークダリ
牡2
8
10
人
川村禎彦
杉本豊
172
2023-12-10(日)
中京
12R
13
芝1600
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ライツオブキングス
牡3
5
4
人
鹿戸雄一
(有)社台レースホース
173
2023-12-10(日)
中京
11R
9
芝1200
良
知立ステークス
メイショウツツジ
牝5
7
6
人
木原一良
松本好雄
174
2023-12-10(日)
中京
10R
12
芝2000
良
名古屋日刊スポーツ杯
サクセスドレーク
牡4
10
1
人
野中賢二
(株)タカシマ
175
2023-12-10(日)
中京
9R
16
ダ1800
良
大須特別
テレパシー
牝3
10
6
人
石坂公一
石川達絵
176
2023-12-10(日)
中京
7R
10
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ミヤジシャルマン
牡3
1
8
人
川村禎彦
曽我司
177
2023-12-10(日)
中京
6R
15
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ピースオブザライフ
牝3
12
7
人
野中賢二
廣崎智子
178
2023-12-10(日)
中京
5R
16
ダ1400
良
メイクデビュー中京
ソルトロング
牡2
10
5
人
木原一良
杉浦敏夫
179
2023-12-10(日)
中京
4R
16
芝1400
良
2歳未勝利
ルクスアドラー
牡2
3
1
人
須貝尚介
(株)ルクス
180
2023-12-10(日)
中京
3R
10
ダ1900
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ディープリボーン
牡3
1
1
人
四位洋文
深見敏男
181
2023-12-10(日)
中京
2R
13
ダ1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
シルバーレイズ
牝3
中止
8
人
牧光二
林正道
182
2023-12-09(土)
中京
10R
16
ダ1200
良
豊川特別
ヒビキ
牡3
4
6
人
辻野泰之
石川達絵
183
2023-12-09(土)
中京
8R
18
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウオオミネ
牡3
14
8
人
石橋守
松本好雄
184
2023-12-09(土)
中京
7R
11
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
アオカミ
せ4
6
10
人
松山将樹
プレミアムレースホース
185
2023-12-09(土)
中京
6R
16
ダ1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ハルクバローズ
牡3
5
3
人
石坂公一
猪熊広次
186
2023-12-09(土)
中京
5R
16
芝1600
良
2歳未勝利
メロディーダンサー
牝2
16
16
人
新開幸一
前迫義幸
187
2023-12-09(土)
中京
3R
11
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
アナベルヒマワリ
牝3
10
10
人
渡辺薫彦
YMホース
188
2023-12-09(土)
中京
2R
16
ダ1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
オブシディアン
牡3
6
8
人
武藤善則
田頭勇貴
189
2023-12-03(日)
阪神
11R
13
ダ1400
良
ギャラクシーS
エーティーマクフィ
牡4
3
1
人
武英智
岡田隆寛
190
2023-12-03(日)
阪神
10R
17
芝1800
良
元町ステークス
ラリュエル
牝4
16
3
人
矢作芳人
(有)社台レースホース
191
2023-12-03(日)
阪神
9R
16
ダ1800
良
豊中特別
トーアシオン
せ7
9
6
人
辻哲英
高山ランド(株)
192
2023-12-03(日)
阪神
8R
16
ダ1200
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
アイファーリンクス
牝5
7
11
人
鮫島一歩
中島稔
193
2023-12-03(日)
阪神
3R
15
ダ1400
良
2歳未勝利
タイセイアルテミス
牝2
6
10
人
高橋義忠
田中成奉
194
2023-12-03(日)
阪神
2R
11
芝1400
良
2歳未勝利
シャイニングキセキ
牝2
6
10
人
小林真也
平川浩之
195
2023-12-03(日)
阪神
1R
13
ダ1800
良
2歳未勝利
グランレザンドール
牡2
8
10
人
高橋義忠
福盛訓之
196
2023-12-02(土)
中山
12R
16
芝1200
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
エッセレンチ
牝3
5
2
人
蛯名正義
(有)三嶋牧場
197
2023-12-02(土)
中山
11R
16
芝3600
良
GⅡ
ステイヤーズS
ダンディズム
せ7
6
9
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
198
2023-12-02(土)
中山
5R
16
芝1200
良
メイクデビュー中山
ワイドジャイキリ
牝2
14
5
人
藤岡健一
幅田昌伸
199
2023-11-26(日)
京都
11R
16
ダ1900
良
カノープスステークス
ペプチドナイル
牡5
7
2
人
武英智
沼川一彦
200
2023-11-26(日)
京都
7R
15
ダ1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
サンライズグルーヴ
牡3
5
3
人
河内洋
松岡隆雄
201
2023-11-26(日)
京都
5R
14
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ジオパーククラウン
牡3
13
12
人
長谷川浩大
小関勝紀
202
2023-11-26(日)
京都
4R
15
ダ1800
良
メイクデビュー京都
スナークダリ
牡2
5
7
人
川村禎彦
杉本豊
203
2023-11-26(日)
京都
1R
16
ダ1200
良
2歳未勝利
テイエムボビーダン
牡2
12
10
人
木原一良
竹園正繼
204
2023-11-25(土)
京都
10R
16
ダ1800
良
花園ステークス
ナリタフォルテ
牡5
13
16
人
木原一良
(株)オースミ
205
2023-11-25(土)
京都
9R
12
芝2400
良
高雄特別
サトノミスチーフ
牡3
12
11
人
平田修
里見治
206
2023-11-25(土)
京都
6R
12
ダ1200
良
メイクデビュー京都
カフジホルミウム
牡2
8
5
人
木原一良
加藤守
207
2023-11-25(土)
京都
3R
14
芝1800
良
2歳未勝利
フィッツロイ
牡2
10
9
人
矢作芳人
小田吉男
208
2023-11-19(日)
福島
12R
16
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ソルトキャピタル
牡6
12
11
人
木原一良
杉浦敏夫
209
2023-11-19(日)
福島
11R
15
ダ1700
稍重
福島民友カップ
リキサントライ
牡5
15
11
人
緒方努
(有)ハイパワー商事
210
2023-11-19(日)
福島
10R
16
芝1800
良
五色沼特別
エープラス
牝5
3
5
人
池上昌和
馬目卓
211
2023-11-19(日)
福島
9R
16
芝2600
良
磐梯山特別
シリンガバルガリス
せ3
1
5
人
松永幹夫
(有)サンデーレーシング
212
2023-11-19(日)
福島
7R
16
ダ1150
重
3歳上1勝クラス(500万下)
ヒビキ
牡3
1
3
人
辻野泰之
石川達絵
213
2023-11-19(日)
福島
6R
16
芝1200
良
2歳未勝利
ユッカラン
牝2
10
6
人
松山将樹
大野裕
214
2023-11-19(日)
福島
3R
15
ダ1700
重
3歳上1勝クラス(500万下)
コントリビューター
牡3
除外
野中賢二
ゴドルフィン
215
2023-11-19(日)
福島
2R
15
ダ1700
重
3歳上1勝クラス(500万下)
ワイドカイゼリン
牝3
6
11
人
奥村豊
幅田昌伸
216
2023-11-18(土)
福島
12R
16
芝2000
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
エールミネルヴァ
牝3
10
8
人
橋口慎介
佐伯由加理
217
2023-11-18(土)
福島
11R
16
芝1200
稍重
キビタキステークス
メイショウツツジ
牝5
2
14
人
木原一良
松本好雄
218
2023-11-18(土)
福島
10R
16
ダ1150
重
西郷特別
ファンタジックラン
牝4
15
15
人
飯田祐史
(有)社台レースホース
219
2023-11-18(土)
福島
9R
16
芝1800
稍重
高湯温泉特別
シャドウソニック
牡3
5
6
人
辻野泰之
飯塚知一
220
2023-11-18(土)
福島
8R
16
芝1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
トリップトゥムーン
牡4
6
8
人
新谷功一
岡田牧雄
221
2023-11-18(土)
福島
7R
16
芝1800
稍重
2歳未勝利
サクソンジェンヌ
牝2
2
6
人
高橋義忠
福盛訓之
222
2023-11-18(土)
福島
6R
15
ダ1700
重
3歳上1勝クラス(500万下)
ライツフォル
牡3
2
1
人
高橋義忠
(有)サンデーレーシング
223
2023-11-12(日)
福島
11R
16
芝2000
良
GⅢ
福島記念
ダンディズム
せ7
2
12
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
224
2023-11-12(日)
福島
10R
15
ダ1700
良
福島放送賞
トップスターサン
牡5
8
9
人
四位洋文
吉田和美
225
2023-11-12(日)
福島
7R
15
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
デイトンウェイ
牡5
7
6
人
野中賢二
(有)シルクレーシング
226
2023-11-11(土)
福島
12R
14
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
セレッソデアモール
牝3
12
3
人
庄野靖志
三宅勝俊
227
2023-11-11(土)
福島
9R
12
芝2000
良
二本松特別
バガン
牡5
6
3
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
228
2023-11-11(土)
福島
7R
16
ダ1150
良
3歳上1勝クラス(500万下)
トーホウデュラン
牡4
5
5
人
石坂公一
東豊物産(株)
229
2023-11-11(土)
福島
6R
16
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
インクルードダイヤ
牝3
15
2
人
武英智
(有)シルクレーシング
230
2023-11-11(土)
福島
4R
15
ダ1700
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
オリンポスカズマ
牡3
7
5
人
平田修
(同)雅苑興業
231
2023-11-11(土)
福島
1R
16
ダ1150
稍重
2歳未勝利
ラヴィンローゼス
牝2
9
8
人
西村真幸
辻雄二
232
2023-11-05(日)
京都
12R
17
芝1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
レッドテンペスト
せ3
15
12
人
笹田和秀
(株)東京ホースレーシング
233
2023-11-05(日)
京都
11R
16
ダ1800
良
GⅢ
みやこステークス
ペプチドナイル
牡5
4
7
人
武英智
沼川一彦
234
2023-11-05(日)
京都
10R
18
芝1200
良
醍醐ステークス
リヴェール
牝6
16
15
人
鮫島一歩
栗山良子
235
2023-11-05(日)
京都
4R
17
芝1600
良
メイクデビュー京都
クラリオ
牝2
9
10
人
吉村圭司
(株)ノースヒルズ
236
2023-11-04(土)
福島
12R
11
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
モラトリアム
牝5
2
5
人
河内洋
安藤晋平
237
2023-11-04(土)
福島
10R
16
芝2600
良
三陸特別
サトノミスチーフ
牡3
12
15
人
平田修
里見治
238
2023-11-04(土)
福島
9R
16
芝1800
良
土湯温泉特別
スイーツバイキング
牝3
8
11
人
大竹正博
YTレーシング
239
2023-11-04(土)
福島
8R
13
芝1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
オータムクイーン
牝3
7
8
人
鮫島一歩
ゴドルフィン
240
2023-11-04(土)
福島
6R
14
芝1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ヴェルテンベルク
牡3
2
1
人
宮本博
吉田照哉
241
2023-11-04(土)
福島
5R
16
芝1200
良
メイクデビュー福島
ウィンドブレイク
牝2
5
6
人
野中賢二
ゴドルフィン
242
2023-11-04(土)
福島
4R
11
ダ2400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
フロンタルジェダイ
牡4
2
2
人
高橋義忠
高橋正雄
243
2023-10-29(日)
新潟
11R
18
芝1000
不良
ルミエールオータムダッシュ
シンシティ
牝6
3
6
人
木原一良
安藤晋平
244
2023-10-29(日)
新潟
10R
15
ダ1800
不良
鳥屋野特別
テイエムファクター
牡4
14
12
人
木原一良
竹園正繼
245
2023-10-29(日)
新潟
8R
11
ダ1200
不良
3歳上1勝クラス(500万下)
ヒビキ
牡3
2
2
人
辻野泰之
石川達絵
246
2023-10-29(日)
新潟
7R
13
ダ1800
不良
3歳上1勝クラス(500万下)
ゼットスティール
牡3
8
10
人
川村禎彦
(有)フォーレスト
247
2023-10-29(日)
新潟
6R
12
ダ1200
不良
3歳上1勝クラス(500万下)
ハルクバローズ
牡3
3
2
人
石坂公一
猪熊広次
248
2023-10-29(日)
新潟
5R
18
芝1400
不良
メイクデビュー新潟
ニュージェネラル
牝2
1
3
人
武英智
(株)グリーンファーム
249
2023-10-28(土)
新潟
12R
11
ダ1200
重
3歳上1勝クラス(500万下)
スナークメモリー
牝3
6
9
人
川村禎彦
杉本豊
250
2023-10-28(土)
新潟
11R
12
芝2000
不良
魚沼ステークス
バレエマスター
牡4
8
6
人
梅田智之
吉田照哉
251
2023-10-28(土)
新潟
10R
18
芝1200
重
清津峡特別
ヤマニンアンフィル
牝4
5
1
人
斉藤崇史
土井肇
252
2023-10-28(土)
新潟
9R
12
芝2400
重
萬代橋特別
サイブレーカー
牡3
2
5
人
武井亮
TNレーシング
253
2023-10-28(土)
新潟
6R
15
ダ1800
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
タマモエース
牡4
13
6
人
川村禎彦
タマモ(株)
254
2023-10-28(土)
新潟
3R
11
ダ1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
タイキスパルタン
せ4
9
5
人
辻野泰之
(有)大樹ファーム
255
2023-10-22(日)
新潟
12R
18
芝1000
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
テンジュイン
牝6
11
15
人
千田輝彦
中村政夫
256
2023-10-22(日)
新潟
11R
13
芝2200
稍重
新潟牝馬ステークス
ビジン
牝4
10
6
人
武英智
菅藤孝雄
257
2023-10-22(日)
新潟
10R
15
ダ1200
稍重
妙高特別
オーガスタスカイ
牝4
13
4
人
斉藤崇史
林正道
258
2023-10-22(日)
新潟
9R
14
芝1600
稍重
柏崎特別
ナイトキャッスル
牡3
13
4
人
音無秀孝
(有)シルクレーシング
259
2023-10-22(日)
新潟
7R
16
芝1800
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
グラヴィテ
牝5
16
2
人
鮫島一歩
栗山学
260
2023-10-22(日)
新潟
5R
15
ダ1800
重
メイクデビュー新潟
ミトノダービー
牝2
14
11
人
牧光二
ロイヤルパーク
261
2023-10-22(日)
新潟
3R
13
ダ1800
重
3歳上1勝クラス(500万下)
シャドウアイル
せ4
10
3
人
斉藤崇史
飯塚知一
262
2023-10-22(日)
新潟
2R
11
芝1600
重
2歳未勝利
サクソンジェンヌ
牝2
5
2
人
高橋義忠
福盛訓之
263
2023-10-21(土)
新潟
11R
18
芝1200
重
北陸ステークス
ブッシュガーデン
牝4
10
2
人
武井亮
那須野牧場
264
2023-10-21(土)
新潟
10R
10
芝2000
重
村上特別
トーホウガレオン
牡3
7
2
人
石坂公一
東豊物産(株)
265
2023-10-21(土)
新潟
9R
15
芝2200
重
岩船特別
バガン
牡5
4
11
人
野中賢二
(株)カナヤマホールディングス
266
2023-10-21(土)
新潟
7R
18
芝1400
重
3歳上1勝クラス(500万下)
ハリウッドヒルズ
牡6
9
5
人
田中博康
ゴドルフィン
267
2023-10-21(土)
新潟
6R
14
ダ1800
重
3歳上1勝クラス(500万下)
シャンデルナゴル
牡3
3
6
人
石坂公一
吉田勝己
268
2023-10-21(土)
新潟
3R
14
ダ1200
重
2歳未勝利
ペプチドヒナタ
牡2
5
6
人
武英智
沼川一彦
269
2023-10-21(土)
新潟
2R
15
ダ1800
重
2歳未勝利
ホワイトリバー
牡2
6
10
人
武英智
(有)桑田牧場
270
2023-10-15(日)
新潟
11R
15
芝1400
稍重
信越ステークス
ルピナスリード
牝4
13
10
人
吉岡辰弥
(有)ターフ・スポート
271
2023-10-15(日)
新潟
10R
13
ダ1800
稍重
菅名岳特別
トーアシオン
せ7
4
8
人
辻哲英
高山ランド(株)
272
2023-10-15(日)
新潟
9R
17
芝1800
稍重
粟島特別
ニューノーマル
牝4
6
1
人
上原佑紀
フィールドレーシング
273
2023-10-15(日)
新潟
8R
15
ダ1200
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
ハルクバローズ
牡3
3
8
人
石坂公一
猪熊広次
274
2023-10-15(日)
新潟
6R
10
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
モズタンジロウ
牡4
4
7
人
牧田和弥
(株)キャピタル・システム
275
2023-10-15(日)
新潟
4R
10
ダ2500
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ユアフラッシュ
牝3
4
5
人
辻野泰之
(株)G1レーシング
276
2023-10-15(日)
新潟
3R
11
芝2000
良
2歳未勝利
ガルデルクラージュ
牡2
1
1
人
武英智
(有)シルクレーシング
277
2023-10-14(土)
新潟
12R
15
ダ1200
良
3歳上1勝クラス(500万下)
グランファラオ
牡3
10
3
人
高橋義忠
福盛訓之
278
2023-10-14(土)
新潟
11R
18
芝1000
良
飛翼特別
エスジープリンセス
牝5
8
4
人
和田勇介
後藤貞夫
279
2023-10-14(土)
新潟
9R
18
芝1200
良
十日町特別
エールレヴリー
牝3
1
2
人
武英智
佐伯由加理
280
2023-10-14(土)
新潟
8R
11
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ガンウルフ
牡3
5
3
人
藤岡健一
前原敏行
281
2023-10-14(土)
新潟
7R
16
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
マコトヴィクラント
牡3
11
9
人
鮫島一歩
(株)ディアマント
282
2023-10-14(土)
新潟
5R
15
ダ1200
良
メイクデビュー新潟
レアリザシオン
牡2
12
2
人
小林真也
(有)シルクレーシング
283
2023-10-14(土)
新潟
3R
13
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ベレン
牝4
10
13
人
斉藤崇史
(株)OUMA
284
2023-10-09(月)
京都
10R
13
ダ1200
重
大山崎ステークス
メイショウクリフト
牡4
8
3
人
笹田和秀
松本好雄
285
2023-10-09(月)
京都
8R
16
ダ1200
重
3歳上1勝クラス(500万下)
デアシュトゥルム
牡3
15
15
人
吉田直弘
ウエスト.フォレスト.ステイブル(株)
286
2023-10-09(月)
京都
4R
17
芝1400
重
メイクデビュー京都
ペプチドヒナタ
牡2
6
9
人
武英智
沼川一彦
287
2023-10-08(日)
京都
11R
18
芝1200
良
夕刊フジ杯オパールS
メイショウオーパス
牡8
14
17
人
飯田祐史
松本好雄
288
2023-10-08(日)
京都
10R
15
ダ1800
良
トルマリンステークス
スズカマクフィ
牝5
13
14
人
伊藤圭三
永井啓弍
289
2023-10-08(日)
京都
9R
12
芝2200
良
清滝特別
ゲーテローズ
牝4
5
6
人
武英智
(有)サンデーレーシング
290
2023-10-08(日)
京都
8R
17
芝1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
レガーミ
牝4
17
15
人
木原一良
名古屋友豊(株)
291
2023-10-08(日)
京都
7R
13
ダ1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウジェンマ
牡3
7
11
人
飯田祐史
松本好雄
292
2023-10-08(日)
京都
3R
16
ダ1400
良
メイクデビュー京都
タガノミスト
牝2
1
3
人
川村禎彦
八木良司
293
2023-10-08(日)
京都
2R
12
芝1600
良
2歳未勝利
ミヤジテン
牝2
6
11
人
川村禎彦
曽我司
294
2023-10-07(土)
京都
11R
16
ダ1200
良
藤森ステークス
スナークダヴィンチ
牡6
14
8
人
野中賢二
杉本豊
295
2023-10-07(土)
京都
7R
16
ダ1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ゴットゴーゴー
牝5
8
12
人
木原一良
後藤進
296
2023-10-07(土)
京都
6R
16
ダ1800
良
メイクデビュー京都
クリノアチーバー
牡2
9
13
人
高橋義忠
栗本守
297
2023-10-07(土)
京都
5R
18
芝1600
良
メイクデビュー京都
スマートヌーメン
牝2
16
13
人
石坂公一
大川徹
298
2023-10-07(土)
京都
2R
16
ダ1800
良
2歳未勝利
ブルーサン
牡2
2
7
人
川村禎彦
石瀬浩三
299
2023-10-07(土)
京都
1R
13
ダ1400
良
2歳未勝利
エスオーライジング
牡2
8
13
人
木原一良
岡本昌市
300
2023-10-01(日)
中山
12R
16
ダ1200
良
外房ステークス
ホッコーアカツキ
牡6
13
13
人
畑端省吾
北幸商事(株)
【610件中の1~300件を表示中】