BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 小崎綾也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201724107661390.0230.0810.122100%
3
0%
1
43%
7
0%
4
17%
6
25%
8
3%
143
2019
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~172 / 172 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSキングハート牡7616星野忍増田陽一
22020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュゲンキチハヤブサせ8411川村禎彦荒井元明
32020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別ダンディズムせ421野中賢二(株)カナヤマホールディングス
42020-10-25(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナムラカミカゼ牡396村山明奈村信重
52020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟プリティワヒネ牝2146池添兼雄横瀬兼二
62020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスレインボーフラッグ牡7910小崎憲(株)グリーンファーム
72020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡3414矢作芳人大川徹
82020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別イロゴトシ牡3711牧田和弥内田玄祥
92020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都スズカキンシャサ牡276湯窪幸雄永井啓弍
102020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利ヒムカノロッキー牡2411湯窪幸雄杉浦和也
112020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)アスターストーリー牝6916湯窪幸雄加藤久枝
122020-10-10(土)京都10R11芝1400不良長岡京ステークスヤマニンペダラーダ牡6410浅見秀一土井肇
132020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドリボン牝61310野中賢二甘糟麗子
142020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都ボニンブルー牡237小崎憲渡辺公美子
152020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスインターセクション牡51215大久保龍志ゴドルフィン
162020-10-04(日)中京7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)ダンディズムせ423野中賢二(株)カナヤマホールディングス
172020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯イロゴトシ牡31418牧田和弥内田玄祥
182020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドリボン牝673野中賢二甘糟麗子
192020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利バシレウス牡2813飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
202020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アスターストーリー牝61314湯窪幸雄加藤久枝
212020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スナークダヴィンチ牡321野中賢二杉本豊
222020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利コパノジャンピング牡273梅田智之小林祥晃
232020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡71016村山明高山ランド(株)
242020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡31212村山明里見治紀
252020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダンディズムせ423野中賢二(株)カナヤマホールディングス
262020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドリボン牝654野中賢二甘糟麗子
272020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ハギノロマネスク牝278寺島良日隈良江
282020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利サドルロード牡297池江泰寿(有)サンデーレーシング
292020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利トーアアネラ牝288牧田和弥高山ランド(株)
302020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スナークダヴィンチ牡3215野中賢二杉本豊
312020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利スコーレ牡31415池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
322020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉バシレウス牡21113飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
332020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯クラウンルシフェル牡91717天間昭一(株)クラウン
342020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別アスターストーリー牝61012湯窪幸雄加藤久枝
352020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡71212村山明高山ランド(株)
362020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利アバンダンスシチー牡3118西園正都(株)友駿ホースクラブ
372020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉ハクアイローレル牡299松永昌博(株)H.Iコーポレーション
382020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ディープレーン牝3617小崎憲(株)ニッシンホールディングス
392020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利コパノジャンピング牡226梅田智之小林祥晃
402020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスレインボーフラッグ牡7412小崎憲(株)グリーンファーム
412020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)エピローグ牝41211小崎憲藤田好紀
422020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ヒラボクメルロー牝41111寺島良(株)平田牧場
432020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利マルタクロス牡31413松永幹夫寺田千代乃
442020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利シャムエル牡31216湯窪幸雄山上和良
452020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利アピールデザイン牝21311村山明西村新一郎
462020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利コパノジャンピング牡234梅田智之小林祥晃
472020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)リノ牝3810寺島良(株)ノースヒルズ
482020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミナトノヨーコ牝31316小崎憲(株)MMC
492020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ハギノロマネスク牝2913寺島良日隈良江
502020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利トーアアネラ牝247牧田和弥高山ランド(株)
512020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ビービーファブル牡3812野中賢二坂東勝彦
522020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利カシノバド牡2814牧田和弥柏木務
532020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダンディズムせ417野中賢二(株)カナヤマホールディングス
542020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉パラマウント牝235野中賢二(株)カナヤマホールディングス
552020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉アピールデザイン牝2815村山明西村新一郎
562020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉カシノバド牡2610牧田和弥柏木務
572020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利メイショウホエール牝31715笹田和秀松本好隆
582020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ディープレーン牝31513小崎憲(株)ニッシンホールディングス
592020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスサヴォワールエメ牝4717友道康夫平井裕
602020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利コパノジャンピング牡21713梅田智之小林祥晃
612020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アスクジョーダンせ816野中賢二廣崎利洋
622020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟トーアアネラ牝2611牧田和弥高山ランド(株)
632020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ハクサンキングス牡3914寺島良河崎五市
642020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヴァルシャー牡31411野中賢二(株)カナヤマホールディングス
652020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利オーバーテイカー牡31112小崎憲(有)キヨタケ牧場
662020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)シンゼンストロング牡41615飯田祐史原司郎
672020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クイーンブロッサム牝41313吉岡辰弥吉田勝己
682020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利ワールドスケール牡311野中賢二(有)三嶋牧場
692020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利シャムエル牡31016湯窪幸雄山上和良
702020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利レッドラルーチェ牝31413友道康夫(株)東京ホースレーシング
712020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別コパカティ牝477佐々木晶三(有)サンデーレーシング
722020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ショックアクション牡232大久保龍志ゴドルフィン
732020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利コパノジャンピング牡2711梅田智之小林祥晃
742020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神コパノジャンピング牡2118梅田智之小林祥晃
752020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィースピンドクターせ5814野中賢二ゴドルフィン
762020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーハードカウントせ51213小崎憲前田幸治
772020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利レイゲツニヤワラグ牝3816牧田和弥内田玄祥
782020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ヴェリエーロ牝31510小崎憲(株)京都ホースレーシング
792020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利マルタクロス牡3188松永幹夫寺田千代乃
802020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別ティーコア牡61111牧田和弥深見富朗
812020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミナトノヨーコ牝3918小崎憲(株)MMC
822020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イバル牡364小崎憲ケーエスHD
832020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ビービーファブル牡3108野中賢二坂東勝彦
842020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ワールドスケール牡333野中賢二(有)三嶋牧場
852020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利アーリンアーリン牝388寺島良吉田勝利
862020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利センショウレサイヤ牝3117小崎憲川勝裕之
872020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞フィルストバーンせ41212斎藤誠(株)G1レーシング
882020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスインターセクション牡51111大久保龍志ゴドルフィン
892020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別トーアライジン牡769村山明高山ランド(株)
902020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利エイシンマホロバ牝31414野中賢二(株)栄進堂
912020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利メリディアン牝31511友道康夫(株)ロードホースクラブ
922020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利グリントビート牡3911寺島良(有)ターフ・スポート
932020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利アリエン牝31013寺島良(株)ダイリン
942020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスレインボーフラッグ牡7712小崎憲(株)グリーンファーム
952020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスベディヴィア牡61616野中賢二(有)社台レースホース
962020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ティーコア牡61415牧田和弥深見富朗
972020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利カモントゥミー牡356牧田和弥薪浦亨
982020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利マルタクロス牡385松永幹夫寺田千代乃
992020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスミスマンマミーア牝595寺島良吉田勝利
1002020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別レナータ牝51310小崎憲村上卓史
1012020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡7611村山明高山ランド(株)
1022020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利レッドラルーチェ牝3159友道康夫(株)東京ホースレーシング
1032020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利イッツマイビジネス牡389吉田直弘清水義徳
1042020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝679湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1052020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ビービーグラビティ牡3918吉村圭司(有)坂東牧場
1062020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リンダリンダリンダ牝31315小崎憲(株)MMC
1072020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ドンベリーニ牡31613寺島良宮田美恵子
1082020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利ルアスドゥーナッハ牡3812小崎憲一村哲也
1092020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利デルマタンザナイト牝31516牧田和弥浅沼廣幸
1102020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスイロゴトシ牡377牧田和弥内田玄祥
1112020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利カモントゥミー牡356牧田和弥薪浦亨
1122020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡7910村山明高山ランド(株)
1132020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利ハクサンキングス牡359寺島良河崎五市
1142020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスドゥーカ牡7913野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1152020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスキッズアガチャー牡3515田所秀孝瀬谷隆雄
1162020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ケイアイワイプ牡3125西村真幸亀田和弘
1172020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ジェッター牝31414高橋康之鈴木康弘
1182020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利マルタクロス牡3210松永幹夫寺田千代乃
1192020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ビービーファブル牡3137野中賢二坂東勝彦
1202020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTアグネスリバティ牡7711宮本博渡辺公美子
1212020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィータイセイソニック牡51615西村真幸田中成奉
1222020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クイーンブロッサム牝41015吉岡辰弥吉田勝己
1232020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝485寺島良大塚亮一
1242020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利エラシコ牡31112川村禎彦今村明浩
1252020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ミラクルズハプン牝31116川村禎彦巴山尊文
1262020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アグネスエーデル牡8108小崎憲渡辺公美子
1272020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスデスティニーソング牝6915新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1282020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利サマーエモーション牝325大久保龍志ゴドルフィン
1292020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利エイシンマホロバ牝31011野中賢二(株)栄進堂
1302020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利モズアスカ牡389小崎憲(株)キャピタル・システム
1312020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝6711湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1322020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)キャルブルー牡31612村山明里見治紀
1332020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ノヴァエラ牝31312新谷功一(株)ローレルレーシング
1342020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利シンゼンウイング牡337飯田祐史原司郎
1352020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ジェッター牝31516高橋康之鈴木康弘
1362020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)インターセクション牡5113大久保龍志ゴドルフィン
1372020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ブルレジーナ牝51013小崎憲高田秀信
1382020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)イバル牡323小崎憲ケーエスHD
1392020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利アーリンアーリン牝339寺島良吉田勝利
1402020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)バクハツ牡51012小崎憲(株)キーファーズ
1412020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯イロゴトシ牡3513牧田和弥内田玄祥
1422020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ムート牡31718川村禎彦巴山尊文
1432020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利クリノサンシャイン牝3815高橋康之栗本博晴
1442020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利アーリンアーリン牝3108寺島良吉田勝利
1452020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ブルレジーナ牝51514小崎憲高田秀信
1462020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライブリテックス牡51416湯窪幸雄加藤哲郎
1472020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利キャプテンカーク牡31112高橋康之佐々木孝之
1482020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利グレイトムーン牡3103小崎憲(株)スリーエイチレーシング
1492020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡41415村山明樫山章子
1502020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)イバル牡397小崎憲ケーエスHD
1512020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利シャムエル牡3中止10湯窪幸雄山上和良
1522020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝6912湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1532020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ファムファタル牝488小崎憲(株)スリーエイチレーシング
1542020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)タマモアテネ牝3148五十嵐忠男タマモ(株)
1552020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ノヴァエラ牝31311新谷功一(株)ローレルレーシング
1562020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利シュガーミー牝31114寺島良トライスターレーシング
1572020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利アンジュブーケ牝31016矢作芳人北畑忍
1582020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ドゥリトル牡51216村山明大林一彦
1592020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)ハナソメイ牝528橋口慎介林瑛子
1602020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノジョウオー牝4166村山明小林祥晃
1612020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利ヴァルシャー牡3911野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1622020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利サクラサーブル牡3813村山明(株)さくらコマース
1632020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ダイチョウセブン牡51315牧田和弥長谷川一雄
1642020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ビービーグラビティ牡31511吉村圭司(有)坂東牧場
1652020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利クリノサンシャイン牝3816高橋康之栗本博晴
1662020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利エラシコ牡3814川村禎彦今村明浩
1672020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利ダノンボヌール牝374村山明(株)ダノックス
1682020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥリトル牡5913村山明大林一彦
1692020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ブルレジーナ牝51316小崎憲高田秀信
1702020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ダノンボヌール牝3612村山明(株)ダノックス
1712020-01-25(土)京都8R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブライトメジャー牝6911小崎憲谷和光彦
1722020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都アンジュブーケ牝31115矢作芳人北畑忍
【 1~172 / 172 】