BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 小牧太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020129341249970.0230.0540.1470%
2
0%
2
33%
3
20%
5
0%
4
0%
9
5%
104
20191442869151040.0140.0690.111100%
1
0%
1
29%
7
33%
6
20%
5
13%
8
3%
116
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~276 / 276 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ニホンピロカフェ牝3除外服部利之小林百太郎
22020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)タガノウィリアム牡334中尾秀正八木良司
32020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯ジャスパーウィン牡557森秀行加藤和夫
42020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別パッションチカ牝6710田所秀孝冨沢敦子
52020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利イダ牝31011武幸四郎中辻明
62020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ニホンピロブケーラ牡3913服部利之小林百太郎
72020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ワンダーアーウット牡3中止13笹田和秀山本能成
82020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウェーブビクトリー牝3129中尾秀正万波健二
92020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別サイモンハロルド牡31612森秀行澤田昭紀
102020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロランド牡4511服部利之小林百太郎
112020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利メートルエロー牡3137矢作芳人(株)ラ・メール
122020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ホワイトブレス牝336笹田和秀浅川昌彦
132020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロターナー牡41616服部利之小林百太郎
142020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスメイショウスミトモ牡91314南井克巳松本好雄
152020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスジャスパーウィン牡538森秀行加藤和夫
162020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝5912服部利之小林百太郎
172020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスクリノヒビキせ5815湯窪幸雄栗本博晴
182020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利エターナルバディせ387武幸四郎(株)キーファーズ
192020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利メイショウノリムネ牡31112松永昌博松本和子
202020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利グリーンハイパワー牡3814中尾秀正中野義一
212020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利マリアネージュ牝3715松永幹夫(株)友駿ホースクラブ
222020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ニホンピロデュラン牝396服部利之小林百太郎
232020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロスクーロ牡3126服部利之小林百太郎
242020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タガノウィリアム牡329中尾秀正八木良司
252020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別エイシンヨッシー牡41310今野貞一(株)栄進堂
262020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ワンダーアーウット牡31310笹田和秀山本能成
272020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークススペクター牝636笹田和秀川勝裕之
282020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡5715服部利之(株)ミキハウスHKサービス
292020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利カルトレガーメ牝368武幸四郎大迫基弘
302020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝549服部利之小林百太郎
312020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)コパノマーキュリー牡3910田所秀孝小林祥晃
322020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ワンダーコンパス牡3124笹田和秀山本能成
332020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利フチサンメルチャン牡31410服部利之中西功
342020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスヨシオ牡71214森秀行岩見裕輔
352020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ニホンピロカフェ牝3614服部利之小林百太郎
362020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ニホンピロファーズ牝31110服部利之小林百太郎
372020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利ニホンピロブケーラ牡3715服部利之小林百太郎
382020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利カルトレガーメ牝3311武幸四郎大迫基弘
392020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスベストジーニスト牡398武幸四郎高嶋祐子
402020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ワンダーコンパス牡387笹田和秀山本能成
412020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)カバトットせ7915森秀行冨士井直哉
422020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロランド牡468服部利之小林百太郎
432020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利タガノウィリアム牡317中尾秀正八木良司
442020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークススペクター牝6610笹田和秀川勝裕之
452020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ニホンピロデュラン牝3612服部利之小林百太郎
462020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡5114森秀行門野重雄
472020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利メイショウノリムネ牡399松永昌博松本好雄
482020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ニホンピロカフェ牝31316服部利之小林百太郎
492020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ホワイトブレス牝3910笹田和秀浅川昌彦
502020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスサマーサプライズ牡61313宮本博吉澤克己
512020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝5314服部利之小林百太郎
522020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ホープウィーク牡3815牧田和弥石川幸司
532020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アイファーパープル牡31015服部利之中島稔
542020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ダイシンユノ牝31013森秀行大八木信行
552020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利カンゼオン牝31413服部利之阿部東亜子
562020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスメイショウスミトモ牡9916南井克巳松本好雄
572020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡736服部利之阿部東亜子
582020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)グランフェスタ牡3139武幸四郎市川義美ホールディングス(株)
592020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ニホンピロブケーラ牡3710服部利之小林百太郎
602020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利イダ牝356武幸四郎中辻明
612020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別カミノコ牡5311森秀行門野重雄
622020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝51212服部利之小林百太郎
632020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利フレッシュステージ牡3112笹田和秀西村新一郎
642020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利マテラハピネス牝31314中尾秀正大野照旺
652020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キングブラック牡51014大橋勇樹伊藤正男
662020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロランド牡4713服部利之小林百太郎
672020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利シゲルガリレオ牡3610服部利之森中蕃
682020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノウィリアム牡364中尾秀正八木良司
692020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アウトバーン牡51616服部利之中島俊房
702020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ハンメルフェスト牡356庄野靖志(有)三嶋牧場
712020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ニホンピロデュラン牝31114服部利之小林百太郎
722020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡7211服部利之阿部東亜子
732020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロンゾ牡477服部利之森中蕃
742020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利タガノウィリアム牡329中尾秀正八木良司
752020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利イダ牝359武幸四郎中辻明
762020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ヴェリエーロ牝31116小崎憲(株)京都ホースレーシング
772020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝547服部利之小林百太郎
782020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別キングフォルテ牡5159加用正平口信行
792020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ジョウショーリード牝3610服部利之熊田義孝
802020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニホンピロスクーロ牡357服部利之小林百太郎
812020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利ジョウショーカーブ牡3911服部利之熊田義孝
822020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ニホンピロブケーラ牡3815服部利之小林百太郎
832020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別ドルチェリアせ724笹田和秀太田珠々子
842020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利フレッシュステージ牡3812笹田和秀西村新一郎
852020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジョウショーリード牝3716服部利之熊田義孝
862020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カルカリーナ牝41413松下武士山口敦広
872020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロコレール牡41215服部利之小林百太郎
882020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別キングフォルテ牡51010加用正平口信行
892020-03-01(日)中京10R10芝2200茶臼山高原特別ラデツキー牡438寺島良中辻明
902020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝599服部利之小林百太郎
912020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神アカツキリンダ牝31515服部利之村岡曉憲
922020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利ニホンピロブケーラ牡31213服部利之小林百太郎
932020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典サイモンラムセス牡101414梅田智之澤田昭紀
942020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利ニホンピロスクーロ牡313服部利之小林百太郎
952020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別ドルチェリアせ732笹田和秀太田珠々子
962020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利メイショウノリムネ牡31212松永昌博松本好雄
972020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスメイショウテムズ牡61113庄野靖志松本好雄
982020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利カンゼオン牝31512服部利之阿部東亜子
992020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラデツキー牡475寺島良中辻明
1002020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都コウイチ牡331庄野靖志桂土地(株)
1012020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡888大橋勇樹伊藤正男
1022020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)センショウユウト牡597笹田和秀川勝裕之
1032020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別チューダーローズ牝4710服部利之阿部東亜子
1042020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別メラン牡476奥村豊中辻明
1052020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウノリムネ牡3611松永昌博松本好雄
1062020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ステーションワン牡3615牧田和弥薪浦亨
1072020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利カンゼオン牝31716服部利之阿部東亜子
1082020-02-02(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ニホンピロスクーロ牡345服部利之小林百太郎
1092020-02-01(土)京都4R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラデツキー牡463寺島良中辻明
1102020-02-01(土)京都2R16ダ1200稍重メイクデビュー京都ホワイトブレス牝386笹田和秀(有)協和牧場
1112020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利ヒッポカンポス牡3810渡辺薫彦山口敦広
1122020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利アイファーレモン牝399服部利之中島稔
1132020-01-25(土)京都5R11芝1600稍重3歳未勝利マリアネージュ牝368松永幹夫(株)友駿ホースクラブ
1142020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラヘラクレス牡657村山明奈村信重
1152020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯サイモンラムセス牡101414梅田智之澤田昭紀
1162020-01-19(日)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングレイスター牡687大橋勇樹伊藤正男
1172020-01-19(日)京都7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウイングエンペラー牡7910服部利之池田實
1182020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利ワンダーコンパス牡355笹田和秀山本能成
1192020-01-19(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ダイシンギワ牝365梅田智之大八木信行
1202020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)チューダーローズ牝41215服部利之阿部東亜子
1212020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークスガンジー牡9815宮本博岡浩二
1222020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エイシンヨッシー牡443今野貞一(株)栄進堂
1232020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークストラキチシャチョウ牡91214服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1242020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ニホンピロスクーロ牡352服部利之小林百太郎
1252020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別ニホンピロマドン牡51516服部利之小林百太郎
1262020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81415服部利之阿部東亜子
1272020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利ハンメルフェスト牡331庄野靖志(有)三嶋牧場
1282020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利イチザフローラ牝31313服部利之奈良崎孝一郎
1292020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利モズジャイキリ牡3912中尾秀正(株)キャピタル・システム
1302020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝5取消服部利之奈良崎孝一郎
1312020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ワンダーチャオサオ牝31615松永幹夫山本能成
1322019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)チューダーローズ牝31218服部利之阿部東亜子
1332019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)エイシンヨッシー牡386今野貞一(株)栄進堂
1342019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ワンダーコンパス牡2103笹田和秀山本能成
1352019-12-21(土)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ブルベアセロリ牝41216服部利之森中蕃
1362019-12-21(土)阪神9R11芝2400江坂特別ジョウショームード牡3910服部利之熊田義孝
1372019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ピンクスパイダー牡51515服部利之廣松金次
1382019-12-21(土)阪神6R13ダ1800稍重メイクデビュー阪神ニホンピロスクーロ牡223服部利之小林百太郎
1392019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神マリアネージュ牝21214松永幹夫(株)友駿ホースクラブ
1402019-12-21(土)阪神3R16ダ1800稍重2歳未勝利ハンメルフェスト牡224庄野靖志(有)三嶋牧場
1412019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ゼンダンイワミ牡21215飯田雄三渡邊善男
1422019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡6710服部利之阿部東亜子
1432019-12-15(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ハンメルフェスト牡233庄野靖志(有)三嶋牧場
1442019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアピール牝41616服部利之中島稔
1452019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ドルチェリアせ654笹田和秀太田珠々子
1462019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝31515服部利之中島俊房
1472019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利アイファーベイジュ牝21213服部利之中島稔
1482019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利イチザフローラ牝279服部利之奈良崎孝一郎
1492019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別リッカローズ牝31612鮫島一歩立花幸雄
1502019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エイシンヨッシー牡313今野貞一(株)栄進堂
1512019-12-08(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝447服部利之奈良崎孝一郎
1522019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスシャイニービーム牡7128羽月友彦小林昌志
1532019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神ワンダーコンパス牡225笹田和秀山本能成
1542019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利フレッシュステージ牡2105笹田和秀西村新一郎
1552019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニホンピロマドン牡4516服部利之小林百太郎
1562019-12-01(日)阪神3R11芝18002歳未勝利アイファーベイジュ牝2119服部利之中島稔
1572019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利ジョウショーカーブ牡21111服部利之熊田義孝
1582019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡71212服部利之阿部東亜子
1592019-11-30(土)阪神4R15芝14002歳未勝利トネール牝2815武幸四郎(有)桑田牧場
1602019-11-30(土)阪神3R10ダ18002歳未勝利ジョウショーカード牡21010服部利之熊田義孝
1612019-11-30(土)阪神2R13ダ14002歳未勝利ゼンダンイワミ牡21110飯田雄三渡邊善男
1622019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝4913服部利之小林百太郎
1632019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クインズダルビーせ51316服部利之中島俊房
1642019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利ハンメルフェスト牡2610庄野靖志(有)三嶋牧場
1652019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡61415服部利之阿部東亜子
1662019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ドルチェリアせ644笹田和秀太田珠々子
1672019-11-16(土)京都2R15ダ18002歳未勝利モンサンイルベント牡272飯田祐史山下新一
1682019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)ピンクスパイダー牡5711服部利之廣松金次
1692019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝499服部利之奈良崎孝一郎
1702019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クインズダルビーせ51316服部利之中島俊房
1712019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ジョウショーカーブ牡2814服部利之熊田義孝
1722019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利アイファーブラック牡21517服部利之中島稔
1732019-11-09(土)京都1R16ダ14002歳未勝利モズナナツボシ牡21515牧田和弥(株)キャピタル・システム
1742019-11-03(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニホンピロマドン牡41115服部利之小林百太郎
1752019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡7710服部利之阿部東亜子
1762019-11-03(日)京都3R9ダ18002歳未勝利ジョウショーリード牝265服部利之熊田義孝
1772019-11-02(土)京都12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝41311服部利之小林百太郎
1782019-11-02(土)京都8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡6712服部利之阿部東亜子
1792019-10-27(日)京都5R14芝2000稍重メイクデビュー京都ハンメルフェスト牡2512庄野靖志(有)三嶋牧場
1802019-10-27(日)京都2R14芝1400稍重2歳未勝利メイショウノリムネ牡2127松永昌博松本好雄
1812019-10-26(土)京都8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)キングフォルテ牡456加用正平口信行
1822019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都モズナナツボシ牡2109牧田和弥(株)キャピタル・システム
1832019-10-26(土)京都1R14ダ18002歳未勝利モンサンイルベント牡221飯田祐史山下新一
1842019-10-20(日)京都7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡668服部利之阿部東亜子
1852019-10-19(土)京都12R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ドルチェリアせ626笹田和秀太田珠々子
1862019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝41317服部利之小林百太郎
1872019-10-19(土)京都7R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡769服部利之阿部東亜子
1882019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利ワキノフオルテ牡21410清水久詞脇山良之
1892019-10-14(月)京都7R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロプレー牝61113服部利之小林百太郎
1902019-10-13(日)京都7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ピンクスパイダー牡5108服部利之廣松金次
1912019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利メイショウノリムネ牡2614松永昌博松本好雄
1922019-10-13(日)京都2R10ダ18002歳未勝利モンサンイルベント牡224飯田祐史山下新一
1932019-10-12(土)京都6R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝497服部利之奈良崎孝一郎
1942019-10-12(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利ジョウショーリード牝256服部利之熊田義孝
1952019-10-06(日)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都アイファーブラック牡21615服部利之中島稔
1962019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ニホンピロマドン牡4615服部利之小林百太郎
1972019-10-05(土)京都3R9芝20002歳未勝利アイファーベイジュ牝245服部利之中島稔
1982019-09-29(日)阪神8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝51615服部利之中島俊房
1992019-09-29(日)阪神7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウテンモン牡4177松永昌博松本好雄
2002019-09-29(日)阪神6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡7514服部利之阿部東亜子
2012019-09-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利シゲルガリレオ牡243服部利之森中蕃
2022019-09-28(土)阪神8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡71310大橋勇樹伊藤正男
2032019-09-28(土)阪神6R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)ピンクスパイダー牡557服部利之廣松金次
2042019-09-22(日)阪神11R8芝2400GⅡ神戸新聞杯ジョウショームード牡388服部利之熊田義孝
2052019-09-21(土)阪神12R13ダ2000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キングフォルテ牡458加用正平口信行
2062019-09-21(土)阪神4R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝447服部利之奈良崎孝一郎
2072019-09-21(土)阪神1R9ダ1200稍重2歳未勝利アイファーパープル牡298服部利之中島稔
2082019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利ナムラボス牡283羽月友彦奈村睦弘
2092019-09-15(日)阪神8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝51616服部利之中島俊房
2102019-09-15(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡748大橋勇樹伊藤正男
2112019-09-15(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神メイショウノリムネ牡289松永昌博松本好雄
2122019-09-14(土)阪神9R5芝1800野路菊ステークスアイファーベイジュ牝255服部利之中島稔
2132019-09-08(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アウトバーン牡41511服部利之中島俊房
2142019-09-08(日)阪神6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡7714服部利之阿部東亜子
2152019-09-08(日)阪神3R11ダ1400メイクデビュー阪神シゲルガリレオ牡238服部利之森中蕃
2162019-09-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利アイファーベイジュ牝299服部利之中島稔
2172019-09-07(土)阪神9R7芝1800野分特別スズカフューラー牡566西橋豊治永井啓弍
2182019-09-07(土)阪神3R10芝18002歳未勝利カンゼオン牝288服部利之阿部東亜子
2192019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ブルベアビアンコ牡31614上村洋行(株)ブルアンドベア
2202019-09-01(日)小倉1R16ダ1700不良2歳未勝利ジョウショーリード牝2313服部利之熊田義孝
2212019-08-31(土)小倉12R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アサカディスタンス牡594笹田和秀(有)協和牧場
2222019-08-31(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サイモンゼーレ牡627梅田智之澤田昭紀
2232019-08-31(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利インヴィンチービレ牡3139笹田和秀幅田京子
2242019-08-25(日)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)アウトバーン牡4912服部利之中島俊房
2252019-08-25(日)小倉8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝4413服部利之奈良崎孝一郎
2262019-08-25(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ガーデンガーデン牝3128武幸四郎松島千佳
2272019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利メイショウハヤナリ牡31715笹田和秀松本好雄
2282019-08-25(日)小倉4R16芝18003歳未勝利アサカフロンティア牝31513笹田和秀(有)協和牧場
2292019-08-25(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ニホンピロファルコ牡3除外服部利之小林百太郎
2302019-08-25(日)小倉2R10芝12002歳未勝利アイファーパープル牡289服部利之中島稔
2312019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利ニホンピロターナー牡31413服部利之小林百太郎
2322019-08-24(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利オールマイト牡3713服部利之中西功
2332019-08-24(土)小倉1R11芝12002歳未勝利カンゼオン牝289服部利之阿部東亜子
2342019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別リュウシンベガス牡51015橋口慎介桑畑隆信
2352019-08-18(日)小倉7R18芝12003歳未勝利マックスブロケイド牝378笹田和秀田所英子
2362019-08-18(日)小倉6R12芝1200メイクデビュー小倉カンゼオン牝2912服部利之阿部東亜子
2372019-08-18(日)小倉4R16ダ1700稍重3歳未勝利ブルベアペスカ牡368谷潔(株)ブルアンドベア
2382019-08-18(日)小倉2R10芝12002歳未勝利アイファーイエロー牝21010服部利之中島稔
2392019-08-17(土)小倉9R11芝2000英彦山特別スリープレッピーせ6610藤沢則雄永井商事(株)
2402019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯ドルチェリアせ653笹田和秀太田珠々子
2412019-08-11(日)小倉9R14芝1700青島特別ハクサンフエロせ466西園正都河崎五市
2422019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉ジョウショーリード牝21315服部利之熊田義孝
2432019-08-11(日)小倉2R11芝12002歳未勝利アイファーサイアン牡21110服部利之中島稔
2442019-08-10(土)小倉10R10芝2000宮崎特別スズカフューラー牡557西橋豊治永井啓弍
2452019-08-10(土)小倉9R8芝1200フェニックス賞アイファーパープル牡288服部利之中島稔
2462019-08-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アサカディスタンス牡538笹田和秀(有)協和牧場
2472019-08-10(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ミユキディオニソス牡3614田所秀孝長井純一
2482019-08-10(土)小倉5R16ダ1700メイクデビュー小倉フレッシュステージ牡2516笹田和秀西村新一郎
2492019-08-04(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝4512服部利之奈良崎孝一郎
2502019-08-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ニホンピロランド牡317服部利之小林百太郎
2512019-08-04(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ナムラボス牡259羽月友彦奈村睦弘
2522019-08-03(土)小倉12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エイシンヨッシー牡329今野貞一(株)栄進堂
2532019-08-03(土)小倉11R16ダ1700九州スポーツ杯トキメキジュピター牡41115浅野洋一郎杉浦和也
2542019-08-03(土)小倉9R10芝1200筑紫特別アドマイヤロマン牡689梅田智之近藤利一
2552019-08-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利モニュメントキング牡3169清水久詞(株)キーファーズ
2562019-07-28(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウイングエンペラー牡6814服部利之池田實
2572019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスメイショウカリン牝5176笹田和秀松本好雄
2582019-07-28(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利ブルベアペスカ牡346谷潔(株)ブルアンドベア
2592019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利ビップモーリー牡3911清水久詞鈴木邦英
2602019-07-28(日)小倉3R18芝12003歳未勝利マックスブロケイド牝3510笹田和秀田所英子
2612019-07-27(土)小倉4R14芝18003歳未勝利ワンダータジャム牡31313笹田和秀山本能成
2622019-07-21(日)中京10R16ダ1400稍重尾頭橋特別メイショウラビエ牝41110池添兼雄松本好雄
2632019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エイシンヨッシー牡3124今野貞一(株)栄進堂
2642019-07-21(日)中京6R16芝1600稍重3歳未勝利キンイロノツバサ牡31516服部利之大島豊彦
2652019-07-21(日)中京4R15芝2000稍重3歳未勝利ミユキディオニソス牡398田所秀孝長井純一
2662019-07-20(土)中京12R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンフエロせ439西園正都河崎五市
2672019-07-20(土)中京9R8芝1600報知杯中京2歳Sアイファーパープル牡278服部利之中島稔
2682019-07-20(土)中京2R16ダ1800不良3歳未勝利タマモキラメキ牝31112池添兼雄タマモ(株)
2692019-07-14(日)中京12R10芝2000シンガポールターフクラブ賞スズカフューラー牡539西橋豊治永井啓弍
2702019-07-14(日)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝4710服部利之奈良崎孝一郎
2712019-07-14(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京イチザフローラ牝21312服部利之奈良崎孝一郎
2722019-07-13(土)中京10R16ダ1900インディアトロフィーキングフォルテ牡4413加用正平口信行
2732019-07-13(土)中京9R12芝1200稍重マカオJCトロフィーアドマイヤロマン牡6107梅田智之近藤利一
2742019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利セラールネイジュ牝31614武幸四郎ニューワールドレーシング(株)
2752019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利ラフィティ牝3910飯田祐史中辻明
2762019-07-13(土)中京5R11芝1600稍重メイクデビュー中京アイファーサイアン牡21111服部利之中島稔
【 1~276 / 276 】