BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 山田敬士 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20193236108892820.0190.0500.07475%
4
20%
5
33%
6
25%
8
13%
8
9%
11
2%
281
20184522012380.0440.0890.08967%
3
0%
2
50%
2
3%
38
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 369 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-09-17(月)中山1R12ダ18002歳未勝利カシノメルシー牝21112蛯名利弘柏木務
22018-09-17(月)中山3R11芝20002歳未勝利グローリースター牝2910高橋義博高橋信博
32018-09-17(月)中山5R16芝1200メイクデビュー中山クリノテバク牝298高市圭二栗本博晴
42018-09-17(月)中山6R16ダ12003歳未勝利エラスタル牡31313大江原哲湯澤久徳
52018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下クリノヴィクトリア牝464高市圭二栗本博晴
62018-09-17(月)中山12R15芝18003歳上500万下オークレール牝31514大和田成村野康司
72018-09-22(土)中山1R15ダ18002歳未勝利ウサギノワルツ牡21414石毛善彦桐谷茂
82018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利トーアマーブル牝21113藤原辰雄高山ランド(株)
92018-09-22(土)中山3R12芝1800稍重2歳未勝利ルッキングフライ牡257栗田博憲岡田牧雄
102018-09-22(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ネコマヒカ牡319星野忍桐谷茂
112018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下ピリリ牝31616小桧山悟今中俊平
122018-09-22(土)中山11R16芝1200稍重セプテンバーSキングクリチャン牡91216高市圭二栗本博晴
132018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ペイシャリルキス牡212高市圭二北所直人
142018-09-23(日)中山2R16芝16002歳未勝利ハードエイム牡296小桧山悟新井衛
152018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利オレンジヒロイン牝31416和田正一郎伊藤秀也
162018-09-23(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山タイムアクシス牝2712青木孝文長塩豊
172018-09-23(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下ジョリルミエール牝31110青木孝文後藤英成
182018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下カガスター牡326高市圭二香川憲次
192018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利マリヒメ牝21513南田美知雄桐谷茂
202018-09-29(土)中山2R16芝12002歳未勝利ニシノショコラ牡21010土田稔西山茂行
212018-09-29(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ショウセイ牡31315戸田博文(株)ジェイアール
222018-09-29(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上500万下セラファン牝41011相沢郁小野建
232018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下ペイシャリサ牝444高橋義博北所直人
242018-09-29(土)中山12R16ダ12003歳上500万下ジオパークボス牡31216青木孝文小関勝紀
252018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利パシュート牝21310竹内正洋松本俊廣
262018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利サムソンフォンテン牡31616石毛善彦吉橋計
272018-09-30(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山バースデーバッシュ牝21113清水英克田頭勇貴
282018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下アントルメ牝31110斉藤崇史(株)ノースヒルズ
292018-10-06(土)東京2R16ダ16002歳未勝利タトゥーアリ牡21315小桧山悟(株)アフロinElPaso
302018-10-06(土)東京3R12芝2000稍重2歳未勝利ハードエイム牡289小桧山悟新井衛
312018-10-07(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利シロボシ牡21416小桧山悟本杉芳郎
322018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利ヴェイディミーカム牝21818小桧山悟(株)アフロinElPaso
332018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京フガク牡21315小桧山悟中村勝彦
342018-10-07(日)東京6R9芝24003歳上500万下ジョブックコメン牝322小桧山悟(株)萩本企画
352018-10-07(日)東京7R12ダ16003歳上500万下ジョリルミエール牝398青木孝文後藤英成
362018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下タニセンジュピター牡41616加藤和宏染谷幸雄
372018-10-07(日)東京12R16ダ14003歳上1000万下ハシカミ牡51211小桧山悟中村勝彦
382018-10-08(月)東京3R14芝18002歳未勝利ミカエラ牝2812高橋義博海谷幸司
392018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京ミリオンズ牝21516小桧山悟三岡陽
402018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下ダイイチターミナル牡4127高市圭二(有)ミルファーム
412018-10-08(月)東京12R12ダ16003歳上500万下ペイシャボム牡458本間忍北所直人
422018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利ツクバボニート牝2811和田雄二細谷武史
432018-10-13(土)新潟6R12ダ25003歳上500万下ペイシャエリート牡3122小笠倫弘北所直人
442018-10-13(土)新潟7R11ダ18003歳上500万下クリノヴィクトリア牝4119高市圭二栗本博晴
452018-10-13(土)新潟8R18芝12003歳上500万下バーミーブリーズ牝4711栗田博憲吉田照哉
462019-01-14(月)中山1R16ダ12003歳未勝利カガコルヴェヤ牝31311高市圭二香川憲次
472019-01-14(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ペイシャラトゥール牡3813高市圭二北所直人
482019-01-14(月)中山5R16芝16003歳未勝利カウムディー牝3910小桧山悟加藤徹
492019-01-14(月)中山12R16芝12004歳上1000万下ラッシュアウトせ599栗田徹岡田牧雄
502019-01-19(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ペイシャスプリング牝31416松永康利北所直人
512019-01-19(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ノルニル牝3129小桧山悟小川敏夫
522019-01-19(土)中山5R16芝16003歳未勝利ダイユウドナテラ牝31613松永康利大友靖岐
532019-01-19(土)中山7R16芝22004歳上500万下ジョブックコメン牝424小桧山悟(株)萩本企画
542019-01-19(土)中山8R16ダ12004歳上500万下ロトヴィグラス牡445高市圭二國武佳博
552019-01-20(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ペイシャカノープス牝334高市圭二北所直人
562019-01-20(日)中山5R16芝20003歳未勝利アンブラッスマン牡31515小桧山悟柴原榮
572019-01-20(日)中山8R16ダ12004歳上1000万下グランティエラ牡568清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
582019-01-26(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ペイシャジュエル牡329松永康利北所直人
592019-01-26(土)東京4R14ダ16003歳500万下ペイシャリルキス牡3410高市圭二北所直人
602019-01-27(日)東京2R15ダ21003歳未勝利タトゥーアリ牡31414小桧山悟(株)アフロinElPaso
612019-01-27(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京レジーナトウショウ牝31611武市康男永山勝敏
622019-01-27(日)東京5R16芝16003歳未勝利ヒロコプリンセス牝31516柴田政人国田正忠
632019-02-02(土)東京1R16ダ1300稍重3歳未勝利トーアコルシャ牡31312畠山吉宏高山ランド(株)
642019-02-02(土)東京8R16ダ1600稍重4歳上500万下ラブユーミー牝51114星野忍増田陽一
652019-02-03(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利オチボル牡31513高橋文雅西城公雄
662019-02-03(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利トーセンペリドット牝31511小桧山悟島川隆哉
672019-02-03(日)東京7R13芝18004歳上500万下ヤマニンベリンダ牝51112星野忍土井肇
682019-02-10(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ペイシャキュウ牝369蛯名利弘北所直人
692019-02-10(日)東京5R16芝16003歳未勝利ペイシャニンフ牝31615高市圭二北所直人
702019-02-10(日)東京6R14芝14003歳500万下シンモエ牝31312伊藤正徳(有)藤原牧場
712019-02-10(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上500万下ペイシャボム牡515本間忍北所直人
722019-02-11(月)東京1R16ダ14003歳未勝利ペイシャカノープス牝363高市圭二北所直人
732019-02-11(月)東京2R16ダ21003歳未勝利ペイシャラトゥール牡379高市圭二北所直人
742019-02-11(月)東京4R14ダ16003歳500万下ペイシャリルキス牡3104高市圭二北所直人
752019-02-11(月)東京6R16芝1600メイクデビュー東京フジミ牝3912本田優杉澤光雄
762019-02-11(月)東京8R16ダ14004歳上500万下タキオンレイ牝51615伊藤正徳小林博雄
772019-02-16(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ペイシャアリ牝31114松永康利北所直人
782019-02-16(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ペイシャジュエル牡334松永康利北所直人
792019-02-16(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ロコマイカイ牝3107佐藤吉勝平本敏夫
802019-02-16(土)東京6R11芝16003歳500万下ラバストーン牡31011大江原哲田頭勇貴
812019-02-16(土)東京7R16ダ14004歳上500万下ラファーガ牝71412本間忍岡田壮史
822019-02-16(土)東京8R15ダ16004歳上500万下ダイヤクリーガー牡4714大江原哲(有)ダイヤモンドファーム
832019-02-16(土)東京12R14芝14004歳上1000万下ディーズエフォート牝41414堀井雅広秋谷壽之
842019-02-17(日)東京1R15ダ21003歳未勝利ミラクルスクワート牡3911伊藤正徳小林博雄
852019-02-17(日)東京2R16ダ14003歳500万下オールミラージュ牡3815伊藤正徳田頭勇貴
862019-02-17(日)東京4R16芝16003歳未勝利ドナリエラ牝31416松山将樹(有)ミルファーム
872019-02-17(日)東京7R14芝24004歳上500万下ジョブックコメン牝456小桧山悟(株)萩本企画
882019-02-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利オンマイオウン牝31413武藤善則田頭勇貴
892019-02-23(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ボンマリアージュ牝31414池上昌和今中俊平
902019-02-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シゲルアパライト牡345石毛善彦森中蕃
912019-02-23(土)中山4R16ダ12003歳500万下ペイシャリルキス牡353高市圭二北所直人
922019-02-23(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山グリームロータス牝31516根本康広(株)YGGホースクラブ
932019-02-24(日)中山1R16ダ18003歳未勝利アリューカス牝398竹内正洋(有)ヒダカファーム
942019-02-24(日)中山2R16ダ12003歳未勝利タイムアクシス牝355青木孝文長塩豊
952019-02-24(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山スプーンミー牝31115蛯名利弘田頭勇貴
962019-02-24(日)中山5R16芝22003歳未勝利ジユウノメガミ牝31514伊藤正徳(有)ミルファーム
972019-02-24(日)中山6R12芝18003歳500万下ドナリエラ牝3812松山将樹(有)ミルファーム
982019-02-24(日)中山8R16ダ18004歳上500万下タキオンレイ牝51215伊藤正徳小林博雄
992019-02-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下クリノレオノール牝51316星野忍栗本博晴
1002019-03-02(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利コードブレイカー牝31616堀井雅広諸岡慶
1012019-03-02(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ペイシャラトゥール牡3612高市圭二北所直人
1022019-03-02(土)中山7R15芝16003歳500万下ジユウノメガミ牝31413加藤士津八(有)ミルファーム
1032019-03-03(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利エクセルブランコ牡31316武藤善則谷川正純
1042019-03-03(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ペイシャキュウ牝355蛯名利弘北所直人
1052019-03-03(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ブランダード牝31614本間忍簗詰貴彦
1062019-03-03(日)中山6R16芝2000稍重3歳未勝利ストレートパンチ牡31214堀井雅広諸岡慶
1072019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下プロヴェルビオ牝51416根本康広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1082019-03-03(日)中山12R16芝16004歳上1000万下イサチルルンルン牝41214竹内正洋小坂功
1092019-03-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利コーラル牝31315田島俊明鈴木美江子
1102019-03-09(土)中山2R15ダ18003歳未勝利ペイシャニンフ牝3810高市圭二北所直人
1112019-03-09(土)中山3R16ダ12003歳未勝利サーチライト牝31416小桧山悟三岡陽
1122019-03-09(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上1000万下ペイシャボム牡5611本間忍北所直人
1132019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利テイエムロケット牡336石栗龍彦竹園正繼
1142019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利サバイバルクイーン牝31515青木孝文福田光博
1152019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利ハードエイム牡3711小桧山悟新井衛
1162019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下ダイヤクリーガー牡499大江原哲(有)ダイヤモンドファーム
1172019-03-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ペイシャパシャ牝3129高市圭二北所直人
1182019-03-16(土)中山2R12ダ18003歳未勝利アービルビエント牡3711小桧山悟柴原榮
1192019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シゲルアパライト牡333石毛善彦森中蕃
1202019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山アルファ牡31514深山雅史新井原博
1212019-03-16(土)中山7R16ダ12003歳500万下ペイシャリルキス牡341高市圭二北所直人
1222019-03-16(土)中山12R14ダ18004歳上500万下グリトニル牡51114星野忍杉山忠国
1232019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利ペイシャジュエル牡323松永康利北所直人
1242019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利タイムアクシス牝3126青木孝文長塩豊
1252019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下ペイシャディア牝4911土田稔北所直人
1262019-03-17(日)中京8R12ダ18004歳上500万下ユイノチョッパー牡423竹内正洋由井健太郎
1272019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下クラウンジャミール牡41615天間昭一矢野まり子
1282019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利サユリ牝31413石毛善彦諸岡慶
1292019-03-23(土)中京2R16ダ19003歳未勝利ペイシャラトゥール牡3811高市圭二北所直人
1302019-03-23(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ペイシャカノープス牝399高市圭二北所直人
1312019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利ミサトテスコ牝31418小桧山悟戸部政彦
1322019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利クリノカリビアン牝3615高橋義博栗本博晴
1332019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下ハンドリー牝4814青木孝文大倉佑介
1342019-03-24(日)中京1R16ダ18003歳未勝利エリーベル牝31516武市康男谷川正純
1352019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利テイエムアラタカ牡31516石栗龍彦竹園正繼
1362019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利ドラゴンエナジー牡31514大江原哲田頭勇貴
1372019-03-24(日)中京6R11ダ19004歳上500万下フッカツノノロシ牡6711小桧山悟福田光博
1382019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下スマートアイビス牡41510西園正都大川徹
1392019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利キタノリュウジン牡31616松永康利北所直人
1402019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利アービルビエント牡3513小桧山悟柴原榮
1412019-03-30(土)中山5R15芝20003歳未勝利ケイツーランド牝31415深山雅史楠本勝美
1422019-03-30(土)中山7R13ダ18004歳上500万下ネコマヒカ牡497星野忍桐谷茂
1432019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下レイデマー牡4110小桧山悟戸佐眞弓
1442019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利ペイシャニンフ牝3612高市圭二北所直人
1452019-04-06(土)福島1R15ダ17003歳未勝利サンタコマ牡31212青木孝文(株)加藤ステーブル
1462019-04-06(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ペイシャスナッチ牝61115高橋裕北所直人
1472019-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利ハローマイフレンド牡3910林徹石川秀守
1482019-04-07(日)福島5R16芝18003歳未勝利クリノピンクダイヤ牝31512高市圭二栗本博晴
1492019-04-07(日)福島6R16ダ11503歳未勝利テイエムロケット牡377石栗龍彦竹園正繼
1502019-04-07(日)福島8R15芝20004歳上500万下ジョブックコメン牝411小桧山悟(株)萩本企画
1512019-04-07(日)福島9R16芝12004歳上500万下ヤエノグラフ牝4914田島俊明増田和啓
1522019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利チャキットコイキ牝31314本間忍北所直人
1532019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利キュートアクトレス牝31014石毛善彦(有)木村牧場
1542019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利マダムハート牝3514武市康男栗山良子
1552019-04-13(土)福島6R16芝20003歳未勝利カメチャン牝31213星野忍内田玄祥
1562019-04-13(土)福島7R15ダ17004歳上500万下クリノヴィクトリア牝594高市圭二栗本博晴
1572019-04-13(土)福島10R15芝1200雪うさぎ賞ナランフレグ牡3106宗像義忠西城公雄
1582019-04-13(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞レイデマー牡41410小桧山悟戸佐眞弓
1592019-04-14(日)福島2R16芝18003歳未勝利アイドルズアイ牝31310松永康利榊原源一郎
1602019-04-14(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ペイシャラメント牝3612蛯名利弘北所直人
1612019-04-14(日)福島7R16芝12004歳上500万下カンバンムスメ牝5610松永康利北所直人
1622019-04-14(日)福島8R15ダ17004歳上500万下ネコマヒカ牡479星野忍桐谷茂
1632019-04-14(日)福島9R16ダ11504歳上500万下ホワイトソニック牡5613小桧山悟島川隆哉
1642019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利バルディッシュ牝31316松永康利ディアレストクラブ(株)
1652019-04-20(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ペイシャニンフ牝377高市圭二北所直人
1662019-04-20(土)福島6R13ダ17004歳上500万下トップギア牡41013小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
1672019-04-20(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ヴィクトアリー牝41314田島俊明窪田康志
1682019-04-21(日)福島2R16芝12003歳未勝利トーアマーブル牝3911藤原辰雄高山ランド(株)
1692019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利テンプテーション牡365手塚貴久嶋田賢
1702019-04-21(日)福島5R16芝12003歳未勝利マダムハート牝31310武市康男栗山良子
1712019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下ブライトンピア牡51014藤原辰雄浅田次郎
1722019-04-21(日)福島9R14ダ17004歳上500万下アンフィーサ牝4714藤原辰雄谷口祐人
1732019-04-27(土)新潟3R14ダ1200不良3歳未勝利ランランコハク牝31311黒岩陽一(有)高昭牧場
1742019-04-27(土)新潟5R16芝16003歳未勝利シンリン牡31316大江原哲重松國建
1752019-04-27(土)新潟8R12ダ1800不良4歳上500万下フッカツノノロシ牡648小桧山悟福田光博
1762019-04-27(土)新潟12R10ダ1800不良4歳上500万下ペイシャリサ牝576高橋義博北所直人
1772019-04-28(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ペイシャアリ牝31416松永康利北所直人
1782019-04-28(日)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利コツコツキヨシ牝31614的場均西本資史
1792019-04-29(月)新潟3R12ダ1800稍重3歳未勝利クリノピンクダイヤ牝3119高市圭二栗本博晴
1802019-04-29(月)新潟6R15芝10003歳未勝利シルフィーナ牝3814本間忍大島芳子
1812019-05-04(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利シゲルカイヤナイト牝31210中野栄治森中蕃
1822019-05-04(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ベストデイエヴァー牝31511深山雅史(株)ローレルレーシング
1832019-05-04(土)東京3R15ダ1600稍重3歳未勝利ヒヤク牝31414小桧山悟江川伸夫
1842019-05-04(土)東京4R17芝16003歳未勝利フガク牡31217小桧山悟中村勝彦
1852019-05-04(土)東京5R7芝24004歳上500万下スズヨブラック牡477松永康利鈴木与四郎
1862019-05-04(土)東京7R16ダ1400稍重3歳500万下ペイシャリルキス牡365高市圭二北所直人
1872019-05-05(日)新潟1R13ダ18003歳未勝利ペイシャラメント牝3810蛯名利弘北所直人
1882019-05-05(日)新潟7R11ダ18004歳上500万下ヤマイチジャスティ牝624高市圭二坂本肇
1892019-05-05(日)新潟8R15ダ12004歳上500万下ジョーダンヒロイン牝41115青木孝文廣崎利洋HD(株)
1902019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下ゴールデンテソーロ牝4815畠山吉宏了徳寺健二
1912019-05-05(日)新潟10R15芝1800二王子特別ラベルヴィー牡51513小桧山悟(有)キャロットファーム
1922019-05-11(土)新潟1R16芝16003歳未勝利ペイシャスムーズ牝3814天間昭一北所直人
1932019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ラブサンキュー牝3910星野忍増田陽一
1942019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利ホッコールナアーラ牝31113松永康利北幸商事(株)
1952019-05-11(土)新潟5R12芝20003歳未勝利ハローマイフレンド牡3910林徹石川秀守
1962019-05-11(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下ジェイケイマッチョせ446松永康利小谷野次郎
1972019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下ヤマイチジャスティ牝611高市圭二坂本肇
1982019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞テンモントム牡3713加藤和宏(有)スピードファーム
1992019-05-11(土)新潟11R15ダ1800中ノ岳特別クリノヴィクトリア牝51112高市圭二栗本博晴
2002019-05-12(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利アルファ牡31415深山雅史新井原博
2012019-05-12(日)新潟2R16芝10003歳未勝利ハイカラコマチ牝31514松永康利北所直人
2022019-05-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ペイシャニンフ牝367高市圭二北所直人
2032019-05-12(日)新潟6R14ダ18003歳未勝利アービルビエント牡3913小桧山悟柴原榮
2042019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下フッカツノノロシ牡6913小桧山悟福田光博
2052019-05-18(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利キタノハピネス牝3914吉田直弘北所直人
2062019-05-18(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エリーブリーズ牝31515石毛善彦谷川正純
2072019-05-18(土)新潟5R15ダ18003歳未勝利ラタウィ牝31515石栗龍彦岡田隆寛
2082019-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下タキオンレイ牝51213深山雅史小林博雄
2092019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ペイシャジュエル牡353松永康利北所直人
2102019-05-19(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ヤマニンスピナー牝31616星野忍土井肇
2112019-05-19(日)東京4R11芝24003歳未勝利パワポケチャラット牡378中野栄治柳原達也
2122019-05-19(日)東京6R16ダ16003歳500万下ペイシャリルキス牡3610高市圭二北所直人
2132019-05-19(日)東京7R11芝20004歳上500万下シンボリブーケ牝51110高橋祥泰シンボリ牧場
2142019-05-19(日)東京9R16ダ1300日吉特別ビークイック牡6149田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2152019-05-25(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ヤマニンベイパー牡31214星野忍土井肇
2162019-05-25(土)東京2R18芝14003歳未勝利アルファ牡31016深山雅史新井原博
2172019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下スターオンザヒル牡41616南田美知雄飯田総一郎
2182019-05-26(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ヒートミープリーズ牝3148高橋裕(有)高橋ファーム
2192019-05-26(日)東京7R16ダ14004歳上500万下ジェイケイマッチョせ4711松永康利小谷野次郎
2202019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ジャストインタイム牡31314伊藤伸一下河邉行信
2212019-06-01(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ジギーベイ牝31113小桧山悟加藤徹
2222019-06-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利ボンマリアージュ牝31315池上昌和今中俊平
2232019-06-02(日)東京3R16ダ13003歳未勝利トッケンリスク牝31516小桧山悟福田光博
2242019-06-02(日)東京4R16芝24003歳未勝利ケイティパッション牡31616小野次郎瀧本和義
2252019-06-08(土)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ペイシャニンフ牝398高市圭二北所直人
2262019-06-08(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ケイティパッション牡31312小野次郎瀧本和義
2272019-06-08(土)東京6R18芝1600稍重3歳未勝利ヒマワリオジョウ牝31416中野栄治石井義孝
2282019-06-08(土)東京7R16ダ14003歳未勝利オールフォーワン牡31516伊藤伸一冨沢敦子
2292019-06-09(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ペイシャアクティブ牝31314本間忍北所直人
2302019-06-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利シゲルレッドダイヤ牡31415和田勇介森中蕃
2312019-06-09(日)東京4R16芝2000稍重3歳未勝利ミサトテスコ牝31216小桧山悟戸部政彦
2322019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利ペイシャジュエル牡382松永康利北所直人
2332019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディーズエフォート牝41415堀井雅広(有)浜本牧場
2342019-06-15(土)東京2R15ダ1600不良3歳未勝利ブラーミスト牝3除外小桧山悟加藤徹
2352019-06-15(土)東京3R15ダ1400不良3歳未勝利ダイユウドナテラ牝3210松永康利大友靖岐
2362019-06-15(土)東京8R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ4157本間忍岡田壮史
2372019-06-15(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ハルメキ牝4713深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2382019-06-16(日)東京1R14ダ1400不良3歳未勝利ケイツーランド牝31213深山雅史楠本勝美
2392019-06-16(日)東京2R11ダ1600不良3歳未勝利ペイシャシキブ牡318高橋裕北所直人
2402019-06-16(日)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利デルマガルニエ牡31615堀井雅広浅沼廣幸
2412019-06-16(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京トーセンザゲーム牡21211松永康利島川隆哉
2422019-06-16(日)東京10R11芝2400稍重町田特別フレスコパスト牝51111中野栄治岡田壮史
2432019-06-16(日)東京12R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キタノナシラせ4157高市圭二北所直人
2442019-06-22(土)東京3R16芝14003歳未勝利ダイユウブライアン牡31116青木孝文大友靖岐
2452019-06-22(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京トーセンソワレ牡21014小桧山悟島川隆哉
2462019-06-22(土)東京6R16ダ14003歳未勝利ルンルンヘレンド牝31516松永康利(有)高昭牧場
2472019-06-22(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アキンド牡31314粕谷昌央小田切有一
2482019-06-23(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ブラーミスト牝31616小桧山悟加藤徹
2492019-06-23(日)東京2R16ダ14003歳未勝利グレートイソエイ牡378松永康利磯部敏夫
2502019-06-23(日)東京3R16芝18003歳未勝利アイドルズアイ牝3415松永康利榊原源一郎
2512019-06-23(日)東京4R15芝24003歳未勝利ミサトテスコ牝3715小桧山悟戸部政彦
2522019-06-23(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ユラ牝21513小桧山悟宮崎金造
2532019-06-23(日)東京7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レーヴドカナロア牝3119斉藤崇史(有)シルクレーシング
2542019-06-29(土)福島2R13ダ1700稍重3歳未勝利トーヨークィーン牝31211土田稔中嶋宏
2552019-06-29(土)福島3R16芝12003歳未勝利ウインドシャルム牝3811高橋裕福原正博
2562019-06-29(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島ショウゲキノノロシ牡21412小桧山悟福田光博
2572019-06-29(土)福島6R16ダ1150稍重メイクデビュー福島タチ牡21615小桧山悟中村勝彦
2582019-06-29(土)福島9R13芝1800南相馬特別ラベルヴィー牡51111小桧山悟今中俊平
2592019-06-29(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡335高橋裕北所直人
2602019-06-30(日)福島2R13ダ1700不良3歳未勝利ペイシャアクティブ牝31311本間忍北所直人
2612019-06-30(日)福島3R16芝1200不良3歳未勝利チャキットコイキ牝3416本間忍北所直人
2622019-06-30(日)福島4R16ダ1150不良3歳未勝利リネンアリス牝3614南田美知雄戸山光男
2632019-06-30(日)福島6R16芝1200不良メイクデビュー福島マジョレヌ牝21314小桧山悟島川隆哉
2642019-06-30(日)福島7R16芝2000不良3歳未勝利ペイシャスムーズ牝31214天間昭一北所直人
2652019-06-30(日)福島12R16芝1200不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドオブビット牡6514松永康利馬場祥晃
2662019-07-06(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ダイユウドナテラ牝322松永康利大友靖岐
2672019-07-06(土)福島6R16ダ1150稍重3歳未勝利ランランコハク牝3813黒岩陽一(有)高昭牧場
2682019-07-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利トーアマーブル牝31213藤原辰雄高山ランド(株)
2692019-07-06(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリサ牝558高橋義博北所直人
2702019-07-06(土)福島11R8芝1800阿武隈ステークスラベルヴィー牡588小桧山悟今中俊平
2712019-07-06(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイクグローリーせ5214大江原哲ライオンレースホース(株)
2722019-07-07(日)福島1R14ダ1150稍重2歳未勝利ユラ牝21013小桧山悟宮崎金造
2732019-07-07(日)福島3R15芝2000稍重3歳未勝利ゴーアブロード牡3712大江原哲(有)ミルファーム
2742019-07-07(日)福島4R16ダ1150稍重3歳未勝利オスカーティアラ牝31012奥平雅士森保彦
2752019-07-13(土)福島1R10芝1200稍重2歳未勝利ショウゲキノノロシ牡299小桧山悟福田光博
2762019-07-13(土)福島2R16ダ11503歳未勝利リネンアリス牝31516南田美知雄戸山光男
2772019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利ジェイケイブラック牡3139松永康利小谷野次郎
2782019-07-13(土)福島4R15ダ17003歳未勝利ペイシャジョーダン牡3128高市圭二北所直人
2792019-07-13(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ユウヒノプリンス牡21516加藤和宏坂田行夫
2802019-07-13(土)福島7R16芝18003歳未勝利アルファ牡31316深山雅史新井原博
2812019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝41014南田美知雄横尾晴人
2822019-07-13(土)福島12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドオブビット牡6713松永康利馬場祥晃
2832019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利パッションクイン牝31214青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2842019-07-14(日)福島3R15芝18002歳未勝利トーセンソワレ牡21313小桧山悟島川隆哉
2852019-07-14(日)福島4R14ダ17003歳未勝利グレートイソエイ牡31010松永康利磯部敏夫
2862019-07-14(日)福島6R15芝20003歳未勝利ベストデイエヴァー牝31312深山雅史(株)ローレルレーシング
2872019-07-14(日)福島7R16芝12003歳未勝利シルフィーナ牝31312本間忍大島芳子
2882019-07-14(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アイアムハヤスギル牡326奥平雅士堀紘一
2892019-07-14(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キタノナシラせ41011高市圭二北所直人
2902019-07-20(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利イニシアティブ牡368高橋裕西森功
2912019-07-20(土)福島6R16芝1200稍重メイクデビュー福島アスピラシオン牝2810高橋義博高橋信博
2922019-07-20(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利ケイティパッション牡31416小野次郎瀧本和義
2932019-07-20(土)福島8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フジジェットレディ牝4914尾形和幸(有)フジレーシング
2942019-07-20(土)福島10R15芝1800稍重いわき特別ジョブックコメン牝427小桧山悟(株)萩本企画
2952019-07-20(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドオブビット牡637松永康利馬場祥晃
2962019-07-21(日)福島1R15芝1800稍重2歳未勝利ネガワンニダ牡21514本間忍(有)ミルファーム
2972019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利トーアコルシャ牡31415畠山吉宏高山ランド(株)
2982019-07-21(日)福島4R16芝1800稍重3歳未勝利アイドルズアイ牝3146松永康利榊原源一郎
2992019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利チャキットコイキ牝31310本間忍北所直人
3002019-07-21(日)福島7R11芝2000稍重3歳未勝利ゴーアブロード牡31110大江原哲(有)ミルファーム
【 1~300 / 369 】