BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 山田敬士 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202045314142225343440.0310.0620.11020%
5
29%
7
50%
8
21%
24
21%
14
15%
26
2%
369
20198101831680.0000.0120.1110%
3
0%
2
0%
3
0%
3
1%
70
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 536 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別フェイバリット牡31013小桧山悟島川隆哉
22020-10-25(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)インナーアリュール牡353小桧山悟平井裕
32020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟トリプルミリオン牝21115小桧山悟江川伸夫
42020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡4912菊川正達藤原正一
52020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カウムディー牝4610小桧山悟加藤徹
62020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利プリティインピンク牝211小手川準新木鈴子
72020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利キタノシンスケ牡2910土田稔北所直人
82020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝71010南田美知雄Mr.ホース
92020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ペイシャケイティー牝246土田稔北所直人
102020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利ロクネンニクミ牡2512小笠倫弘藤本彰
112020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利フレンドロマン牝2117南田美知雄横尾晴人
122020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝5810南田美知雄横尾晴人
132020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ファインヒューズ牝2411深山雅史井山登
142020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利ビギニング牝289小手川準手嶋康雄
152020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利スイーツマジック牝276佐藤吉勝(有)スピードファーム
162020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟マロンビクトリー牝21413加藤和宏金森圭史朗
172020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利プリティインピンク牝225小手川準新木鈴子
182020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ドゥモワゼル牝688粕谷昌央小田切統二
192020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡41111南井克巳松本好雄
202020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利アスルノーヴァ牡21314高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
212020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝4912南田美知雄池上一馬
222020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利キタノシンスケ牡297土田稔北所直人
232020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞アンチエイジング牝2911小桧山悟福田光博
242020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利トーセンメラニー牝254小桧山悟島川隆哉
252020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利サイウン牝21012小桧山悟中村勝彦
262020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝41212柄崎孝永井啓弍
272020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイクアンシー牡452小手川準チームユッキレーシング
282020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡4912高橋裕北所直人
292020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キイソアリング牝2915小桧山悟安田嘉太郎
302020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利フレンドロマン牝2103南田美知雄横尾晴人
312020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ブルヴェール牡2915小桧山悟柴原榮
322020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝549青木孝文三浦大輔
332020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝348小手川準(有)社台レースホース
342020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利キタノシンスケ牡273土田稔北所直人
352020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利プリティインピンク牝2213小手川準新木鈴子
362020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャキュウ牝455蛯名利弘北所直人
372020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コトブキアゲート牡41212田島俊明尾上松壽
382020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベイビーボス牡381矢野英一
392020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利キュンキュンハート牝21411伊藤伸一堀口晴男
402020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別アドレ牝41515浅野洋一郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
412020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キタノオーシャン牡2913高木登北所直人
422020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利イチゴミルク牝21212萱野浩二田頭勇貴
432020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝3159矢野英一山中佳代
442020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別ペイシャムートン牡4813小笠倫弘北所直人
452020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルディクリー牡51414小桧山悟Mr.ホース
462020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山シゲルブイン牡21215深山雅史森中蕃
472020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利フレンドジェイ牡2911南田美知雄横尾晴人
482020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利トーセンアルル牝236本間忍島川隆哉
492020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイクアンシー牡4312小手川準チームユッキレーシング
502020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスジョブックコメン牝5510小桧山悟(株)萩本企画
512020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ブルヴェール牡269小桧山悟柴原榮
522020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利フレンドロマン牝223南田美知雄横尾晴人
532020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利サイウン牝257小桧山悟中村勝彦
542020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)エンジェルカナ牝41212高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
552020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベイビーボス牡322矢野英一酒井喜生
562020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)テントゥワンせ3710竹内正洋井山登
572020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダイフク牡71214深山雅史小林博雄
582020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利キタノシンスケ牡2311土田稔北所直人
592020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ペイシャキュウ牝435蛯名利弘北所直人
602020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)メイクアンシー牡41111小手川準チームユッキレーシング
612020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝61413深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
622020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)マジックブルーム牝41112鈴木伸尋村山卓也
632020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡51512小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
642020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利レディトゥラン牝31416加藤和宏(株)グランデオーナーズ
652020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利リベリアスハート牡31213小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
662020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利カテドラルロック牝386石毛善彦ライオンレースホース(株)
672020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ゲツメンチャクリク牝2712黒岩陽一小田切光
682020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルフェソレイユ牝41112和田勇介(有)大樹ファーム
692020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)トゥーフラッシー牝41314小桧山悟西森功
702020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ539本間忍岡田壮史
712020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利スターオブフォース牡3812土田稔光安了
722020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ556本間忍岡田壮史
732020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利アースライザーせ313宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
742020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌ワンモアナイン牝289小桧山悟本杉芳郎
752020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ゴーゴーリマンド牝31212松永康利上山牧
762020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利カテドラルロック牝341石毛善彦ライオンレースホース(株)
772020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスジョブックコメン牝51114小桧山悟(株)萩本企画
782020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別リッチクレマチス牝3813青木孝文長塩豊
792020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカアイドル牝31413柄崎孝永井啓弍
802020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝654深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
812020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌タガノセーヌ牝21114加用正八木良司
822020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利カッチョカバロ牡3中止9牧光二平田修
832020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ネオペトリコール牝2812粕谷昌央平川浩之
842020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡6710岡田稲男ロイヤルパーク
852020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡438村山明谷水雄三
862020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌フレンドジェイ牡267南田美知雄横尾晴人
872020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利キタノコドウ牡31014高木登
882020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利アースライザーせ329宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利オーサムゲイル牝3119高柳大輔(有)シルクレーシング
902020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別トップギア牡599小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
912020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯サイモンサーマルせ579根本康広澤田昭紀
922020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ554本間忍岡田壮史
932020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利アンジュミノル牝3810本田優吉岡實
942020-08-22(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌イチゴミルク牝254萱野浩二田頭勇貴
952020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ピュティ牝31312深山雅史武田茂男
962020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利スマーティキャット牡256小桧山悟?文彦
972020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)シューラヴァーグ牝368松下武士藤井亮輔
982020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡4610小西一男河内孝夫
992020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡51012星野忍谷正之
1002020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ミツルザビクトリー牝31314南井克巳守内ひろ子
1012020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ヒナノコバン牡3614本間忍日向英二
1022020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利キイエクスプロード牝31414小桧山悟安田嘉太郎
1032020-08-16(日)札幌1R8芝12002歳未勝利アンチエイジング牝216小桧山悟福田光博
1042020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別エバンタイユドール牝31010小桧山悟井上久光
1052020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)スピーニディローザ牝31210大江原哲矢野秀春
1062020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利カテドラルロック牝324石毛善彦ライオンレースホース(株)
1072020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別トゥーフラッシー牝4911小桧山悟西森功
1082020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟トーセンメラニー牝2312小桧山悟島川隆哉
1092020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡4712村山明谷水雄三
1102020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ567本間忍岡田壮史
1112020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利キタノコドウ牡3913高木登北所直人
1122020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利アースライザーせ3613宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1132020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡498村山明谷水雄三
1142020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡61010加藤和宏ライオンレースホース(株)
1152020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡4712小西一男河内孝夫
1162020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ジョブックコメン牝5710小桧山悟(株)萩本企画
1172020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝644深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1182020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利シュライクス牡31516水野貴広中山栄一
1192020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ウインオリヴィア牝384宮本博(株)ウイン
1202020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞シャチ牡356小桧山悟中村勝彦
1212020-07-26(日)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウィーンソナタ牝361伊藤圭三星野隆男
1222020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝656深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1232020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡477寺島良(株)レッドマジック
1242020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利キモンルビー牝3811村山明小林祥晃
1252020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ペイシャキュウ牝437蛯名利弘北所直人
1262020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別シルヴァーメテオ牡648加藤和宏ライオンレースホース(株)
1272020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡4124須貝尚介近藤旬子
1282020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マーブルサニー牝434西園正都下村直
1292020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利キタノユニヴァース牡31310本間忍北所直人
1302020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ゾールシカ牝399土田稔山口敦広
1312020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別トゥーフラッシー牝4713小桧山悟西森功
1322020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別クロヒョウ牡4910小西一男河内孝夫
1332020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡545小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
1342020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利キタノコドウ牡3810高木登北所直人
1352020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館アンチエイジング牝255小桧山悟福田光博
1362020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利スターオブフォース牡3611土田稔光安了
1372020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利スターオブジュート牝31414加用正(有)木村牧場
1382020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利ジョブックルーチェ牝278小桧山悟(株)萩本企画
1392020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)タックボーイ牡668小桧山悟Mr.ホース
1402020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ユイガドクソン牡31111小野望林叔瑞
1412020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コスモクウェンチ牡649小桧山悟Mr.ホース
1422020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利カフェメモワール牝3714和田雄二西川恭子
1432020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利ユヌエトワール牝3713小手川準(有)社台レースホース
1442020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スマートワイバーン牡356大久保龍志大川徹
1452020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利セレナアンバー牝31013林徹島川利子
1462020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ノアジェニシス牝21112堀井雅広佐山公男
1472020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡326西村真幸永井啓弍
1482020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンプレシオサ牝388星野忍土井肇
1492020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利カラヤン牡3811小桧山悟三岡陽
1502020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利レペット牝3913安田翔伍合同会社雅苑興業
1512020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利スマーティキャット牡2910小桧山悟?文彦
1522020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡467小西一男河内孝夫
1532020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝31110石橋守H.FAssociation
1542020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利タイキスピネル牡31515伊藤圭三(有)大樹ファーム
1552020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ヨドノエール牡3611西園正都海原聖一
1562020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップシャチ牡377小桧山悟中村勝彦
1572020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノゴーギャン牡5910新谷功一栗本博晴
1582020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルカウン牝3108松永康利(有)ビッグレッドファーム
1592020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーブルサニー牝424西園正都下村直
1602020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ハギノリュクス牝368松田国英日隈良江
1612020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館スマーティキャット牡299小桧山悟?文彦
1622020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利サクセスリバース牡31211中舘英二高嶋哲
1632020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利アチェロイス牝387菊沢隆徳岡田牧雄
1642020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利ラレーヌデュバル牝3106松田国英(株)ノースヒルズ
1652020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡459村山明谷水雄三
1662020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルディクリー牡5119小桧山悟Mr.ホース
1672020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利サンシャインキッド牡31112小西一男田島榮二郎
1682020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館トーセンガイア牝2410小桧山悟島川隆哉
1692020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利カラヤン牡3710小桧山悟三岡陽
1702020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利モズネイティブ牝31415藤岡健一(株)キャピタル・システム
1712020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利カフェメモワール牝3912和田雄二西川恭子
1722020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別トゥーフラッシー牝41012小桧山悟西森功
1732020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別リゲイン牝41511加用正(有)コスモヴューファーム
1742020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブライティアセルバ牝4117武井亮小林昌志
1752020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館アーバンヒーロー牡268伊藤伸一田頭勇貴
1762020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利モノポーラ牝3135林徹上野直樹
1772020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利タイキスピネル牡3108伊藤圭三(有)大樹ファーム
1782020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別アイコニック牝41212稲垣幸雄合同会社雅苑興業
1792020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エバンタイユドール牝314小桧山悟井上久光
1802020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュランド牝397渡辺薫彦(有)川島牧場
1812020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マーブルサニー牝446西園正都下村直
1822020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利タイセイプラチナム牡31512矢作芳人田中成奉
1832020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館フレンドロマン牝2412南田美知雄横尾晴人
1842020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ネオアンビシャス牝31416林徹(有)ユートピア牧場
1852020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利サクセスリバース牡384中舘英二高嶋哲
1862020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利キタノタカワシ牡3109土田稔北所直人
1872020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利クリムゾンオーラ牝3119清水英克田頭勇貴
1882020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別ヤマニンプレシオサ牝368星野忍土井肇
1892020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別イルルーメ牡567鈴木伸尋西森功
1902020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡458小西一男河内孝夫
1912020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝61111今野貞一吉澤克己
1922020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡5119星野忍谷正之
1932020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利アグードイメル牡3105小野次郎ケーエスHD
1942020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利ラジゼル牝3713鮫島一歩安原浩司
1952020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利キモンルビー牝378村山明小林祥晃
1962020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ペイシャハミング牝31412石栗龍彦北所直人
1972020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別クロヒョウ牡4108小西一男河内孝夫
1982020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)リゲイン牝413加用正(有)コスモヴューファーム
1992020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝688今野貞一吉澤克己
2002020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アルカウン牝3122松永康利(有)ビッグレッドファーム
2012020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ペイシャティアラ牝31212松永康利北所直人
2022020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利カフェメモワール牝3713和田雄二西川恭子
2032020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別ロイヤルディクリー牡548小桧山悟Mr.ホース
2042020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ベリッシモファルコ牝41313新谷功一岡田牧雄
2052020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーチアフル牝3112中竹和也上山牧
2062020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利サンシャインキッド牡31212小西一男田島榮二郎
2072020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ホウオウベルタ牡3713矢野英一小笹芳央
2082020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利キタノギャラクシー牡354松永康利北所直人
2092020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)コパノラクラク牝31513和田勇介小林祥晃
2102020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ブラックヴァローナ牝31412林徹黒澤尚
2112020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)トゥーフラッシー牝4711小桧山悟西森功
2122020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別オノーレペスカ牝41113小桧山悟三岡陽
2132020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルディクリー牡5713小桧山悟Mr.ホース
2142020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャチャーム牝3108小手川準北所直人
2152020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ヴァンダーファルケ牡31412大和田成(有)長浜牧場
2162020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利アラマーチャン牝31413小桧山悟戸佐眞弓
2172020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ペイシャバレー牝3159高橋義博北所直人
2182020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルディクリー牡5912小桧山悟Mr.ホース
2192020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡6812星野忍田頭勇貴
2202020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利フクジュ牝31315小桧山悟中村勝彦
2212020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝5118青木孝文大倉佑介
2222020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ビオロンスコッツ牡31512高橋裕熊澤浩樹
2232020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利サクセスリバース牡3310中舘英二高嶋哲
2242020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝5611青木孝文大倉佑介
2252020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利マイネルシエル牡334高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2262020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利ラウダーテ牝31212鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2272020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウロールス牡3811南井克巳松本好雄
2282020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利エスプロジオーネせ31315青木孝文岡田牧雄
2292020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ジュネスドール牡31213清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝587青木孝文三浦大輔
2312020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利オウケンアマゾネス牝31210和田勇介福井明
2322020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利カズモンレアーレ牡3118宮田敬介合同会社雅苑興業
2332020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別マイネルアプラウス牡468青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡486高橋裕北所直人
2352020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝556青木孝文三浦大輔
2362020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利カラヤン牡3711小桧山悟三岡陽
2372020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利マーチクイーン牝3106加藤士津八(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2382020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ジョブックコラード牡31112小桧山悟(株)萩本企画
2392020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞セイユメアカリ牡3912浅野洋一郎金田成基
2402020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)メイショウサガノ牝41011小桧山悟三岡陽
2412020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡6414星野忍田頭勇貴
2422020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ルーレットエルフ牡31412青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2432020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利ルナカリーナ牝3169小手川準江川伸夫
2442020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利デュープス牝31310星野忍内田玄祥
2452020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利ヴィルトゥオーゾ牡348高橋亮東海林貴大
2462020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別キャベンディッシュ牡51013小桧山悟本杉芳郎
2472020-05-10(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ジョブックコメン牝564小桧山悟(株)萩本企画
2482020-05-10(日)東京7R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡589高橋義博海谷幸司
2492020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)マーチャンスルー牝41315堀井雅広庄司修二
2502020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利フェスティヴスーリ牡3910天間昭一臼井義太郎
2512020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ペイシャオータム牡31214高橋義博北所直人
2522020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利マリノスペクトル牝31315林徹(株)クラウン
2532020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)レイデマー牡51213小桧山悟戸佐眞弓
2542020-05-09(土)東京7R9芝24004歳上1勝クラス(500万下)ロゼフェニックス牡546高橋義博高橋信博
2552020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利ヤエノロータス牡31017天間昭一柳田英子
2562020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利サクセスリバース牡349中舘英二高嶋哲
2572020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利ペンタグラム牡31211栗田徹(有)社台レースホース
2582020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ヤマヒビキ牝31011石栗龍彦江川伸夫
2592020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡447高橋裕北所直人
2602020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ドクターデューン牝5105菊沢隆徳松岡悟
2612020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャキュウ牝412蛯名利弘北所直人
2622020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利ヤマヒビキ牝31614石栗龍彦江川伸夫
2632020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ヴィルトゥオーゾ牡3211高橋亮東海林貴大
2642020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利マイネルシエル牡344高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2652020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別ドゥモワゼル牝61015粕谷昌央小田切統二
2662020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞リッチクレマチス牝378青木孝文長塩豊
2672020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡689加藤和宏ライオンレースホース(株)
2682020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マイネルアプラウス牡414青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)フレンドカグラ牝61112南田美知雄横尾晴人
2702020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ワンダフルライフ牡31515小桧山悟江川伸夫
2712020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利グロリアスブレイク牝31315田島俊明(株)レッドマジック
2722020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ペイシャハミング牝397石栗龍彦北所直人
2732020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスペイシャネガノ牝4148深山雅史北所直人
2742020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別ジョブックコメン牝545小桧山悟(株)萩本企画
2752020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ4114本間忍北所直人
2762020-04-26(日)東京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ミユキディオニソス牡487小手川準長井純一
2772020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)セイユメアカリ牡3615浅野洋一郎金田成基
2782020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利ソティラス牝3911加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2792020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利フェスティヴスーリ牡377天間昭一臼井義太郎
2802020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アエレオ牡31611小桧山悟柴原榮
2812020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ペイシャティアラ牝378松永康利北所直人
2822020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シゲルルビー牝498伊藤圭三森中蕃
2832020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)スプレーモゲレイロせ71413石栗龍彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2842020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)コパノビアンカ牝31415林徹小林祥晃
2852020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利ジョブックコラード牡31111小桧山悟(株)萩本企画
2862020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利グリエクレール牝31112菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2872020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利タチ牡31616小桧山悟中村勝彦
2882020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利ピュアサンクス牝31510伊藤伸一田畑利彦
2892020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯シャイニープリンス牡101616深山雅史小林昌志
2902020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝689深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2912020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝6106石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2922020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ウインフウジン牡31313上原博之(株)ウイン
2932020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利サツキオーゴン牝31012石栗龍彦小野博郷
2942020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞レイデマー牡51014小桧山悟戸佐眞弓
2952020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞リッチクレマチス牝394青木孝文長塩豊
2962020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウサガノ牝41413小桧山悟三岡陽
2972020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝485奥平雅士堀紘一
2982020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ビオロンスコッツ牡31115高橋裕熊澤浩樹
2992020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利キタノイーグル牡31512松永康利北所直人
3002020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡659加藤和宏ライオンレースホース(株)
【 1~300 / 536 】