BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩崎翼 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20209533385730.0320.0630.0950%
2
0%
1
0%
3
33%
3
0%
7
6%
79
20194021136270.0500.0750.1000%
1
100%
1
0%
3
0%
1
33%
3
3%
31
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~136 / 136 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別アルベニス牡4211橋田満森田藤治
22020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡4714藤沢則雄松本好雄
32020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利ウォーターモースト牡3108田所秀孝山岡正人
42020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ヴィクトリーナイト牡31717西橋豊治田畑富子
52020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞メイショウアステカ牝41113武幸四郎松本好隆
62020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡479藤沢則雄松本好雄
72020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利マスティマ牡31115上村洋行山口敦広
82020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利キングリアリティー牡3816大橋勇樹伊藤正男
92020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞メイショウアステカ牝4147武幸四郎松本好隆
102020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスクリノフラッシュ牝51012橋田満栗本博晴
112020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)サワヤカタイド牡579西橋豊治永井啓弍
122020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフクイク牝41010藤沢則雄松本和子
132020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ベッサラビア牡31510橋田満森田藤治
142020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利マスティマ牡3119上村洋行山口敦広
152020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利モリンガ牝342本田優中西宏彰
162020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンスター牝7510渡辺薫彦(有)宮内牧場
172020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別メメランタン牡41211武幸四郎本谷惠
182020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡4412藤沢則雄松本好雄
192020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利キングリアリティー牡31216大橋勇樹伊藤正男
202020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利シゲルリュウセイ牡31012渡辺薫彦森中蕃
212020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ウォーターモースト牡377田所秀孝山岡正人
222020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスクリノフラッシュ牝51212橋田満栗本博晴
232020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ニホンピロリーズン牡31310大橋勇樹小林百太郎
242020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利ランニングスター牡31416石橋守中野和子
252020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利マシェリイ牝31018平田修松岡隆雄
262020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利キングリアリティー牡3714大橋勇樹伊藤正男
272020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィートップウイナー牡418鈴木孝志(有)宮内牧場
282020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ヴィクトリーナイト牡3913西橋豊治田畑富子
292020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンレイファミリー牝51515西橋豊治永井啓弍
302020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利マッシリア牡3711橋田満森田藤治
312020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利モリンガ牝3102本田優中西宏彰
322020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝3127上村洋行中居路博
332020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利マシェリイ牝31316平田修松岡隆雄
342020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ブックウエスト牝31513西橋豊治西本資史
352020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利ニホンピロリーズン牡3129大橋勇樹小林百太郎
362020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンスター牝7610渡辺薫彦(有)宮内牧場
372020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ニホンピロレイア牝31418大橋勇樹小林百太郎
382020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ウォーターモースト牡357田所秀孝山岡正人
392020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利クルヴァグランデ牡31615安達昭夫玉井宏和
402020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスメイショウカマクラ牡71616上村洋行松本好雄
412020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ニホンピロリーズン牡379大橋勇樹小林百太郎
422020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡41212新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
432020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利パラパラ牝3127新谷功一門野重雄
442020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡6108新谷功一亀田和弘
452020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヴィクトリーナイト牡31415西橋豊治田畑富子
462020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ナムラダヴィンチ牡376大根田裕之奈村信重
472020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利モリンガ牝345本田優中西宏彰
482020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ナムラダヴィンチ牡365大根田裕之奈村信重
492020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞アークフリゲート牝3912渡辺薫彦野田善己
502020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ダンツシルビア牝346谷潔山元哲二
512020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利スワッグレコード牡31215上村洋行水谷昌晃
522020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利セルシアナ牝3中止15上村洋行村上憲政
532020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞ヒロイックテイル牡366本田優吉田照哉
542020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)プリヒストリーせ558斉藤崇史ゴドルフィン
552020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利ヨドノドリーム牡3610谷潔海原聖一
562020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ウォーターモースト牡363田所秀孝山岡正人
572020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスシスル牝51612新開幸一中村祐子
582020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利セルシアナ牝3911上村洋行村上憲政
592020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウアワジ牡6311西橋豊治松本和子
602020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ナムラダヴィンチ牡3316大根田裕之奈村信重
612020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利ヴィクトリーナイト牡31113西橋豊治田畑富子
622020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別シンアンドケン牡51315本田優(有)フジワラ・ファーム
632020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利モリンガ牝327本田優中西宏彰
642020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利タッシーアンジェラ牝356本田優吉岡輝美
652020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アルベニス牡4144橋田満森田藤治
662020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トウシンアサヒ牡6911村山明(株)サトー
672020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ウォーターモースト牡3413田所秀孝山岡正人
682020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスメイショウヴォルガ牡6915本田優松本好雄
692020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ハッシュタグ牡61310石坂正石川達絵
702020-02-22(土)京都7R7芝24004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡446藤沢則雄松本好雄
712020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利ミキノエイトビート牝3815大橋勇樹谷口久和
722020-02-15(土)小倉10R12芝2000あすなろ賞ディープハーモニー牡3128本田優深見敏男
732020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利クリノホノオ牡364谷潔栗本博晴
742020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡496藤沢則雄松本好雄
752020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都アークフリゲート牝318渡辺薫彦野田善己
762020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利モリンガ牝3510本田優中西宏彰
772020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利ウォーターモースト牡3915田所秀孝山岡正人
782020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ブルベアエーカー牡31412橋田満(株)ブルアンドベア
792020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都タガノエストレリア牝31212武幸四郎八木良司
802020-02-02(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ヨドノドリーム牡3614谷潔海原聖一
812020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利クリノホノオ牡327谷潔栗本博晴
822020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アルベニス牡438橋田満森田藤治
832020-01-26(日)京都7R9ダ19004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡446藤沢則雄松本好雄
842020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスグランドロワ牡6154鈴木孝志田畑利彦
852020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯スズカディープせ81313橋田満永井啓弍
862020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利サウンドポポ牝31516安達昭夫増田雄一
872020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ウォーターモースト牡389田所秀孝山岡正人
882020-01-19(日)京都1R9ダ18003歳未勝利サワーソップ牝389高柳大輔(有)三嶋牧場
892020-01-18(土)小倉8R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝9107石橋守松本好雄
902020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アルベニス牡415橋田満森田藤治
912020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都クリノホノオ牡3914谷潔栗本博晴
922020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ヨドノドリーム牡31015谷潔海原聖一
932020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡4129上村洋行永井啓弍
942020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利ナムラマホーホ牡31312大橋勇樹奈村睦弘
952020-01-05(日)京都9R7芝2000福寿草特別ディープハーモニー牡347本田優深見敏男
962019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神スワッグレコード牡21512上村洋行水谷昌晃
972019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利サワーソップ牝21616高柳大輔(有)三嶋牧場
982019-12-22(日)阪神4R15芝20002歳未勝利タガノカスターニャ牡2810本田優八木良司
992019-12-21(土)阪神6R13ダ1800稍重メイクデビュー阪神ヨドノドリーム牡2912谷潔海原聖一
1002019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ディープナイト牡21616本田優深見敏男
1012019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別オンリーワンスター牝6815渡辺薫彦(有)宮内牧場
1022019-12-15(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝3除外高柳大輔(有)高昭牧場
1032019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神セルシアナ牝298上村洋行村上憲政
1042019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21116浅見秀一土井薫
1052019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞シゲルミズガメザ牡248鈴木孝志森中蕃
1062019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神タガノルーキーせ266斉藤崇史八木良司
1072019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ディープハーモニー牡218本田優深見敏男
1082019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別ジャッキー牡51215高橋祥泰本田恒雄
1092019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスグランドロワ牡588鈴木孝志田畑利彦
1102019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別マヤノフロスティ牡41011安達昭夫田所英子
1112019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マーシデスペラード牡3813千田輝彦佐藤勝士
1122019-12-07(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神ユヌエトワール牝2510斉藤崇史(有)社台レースホース
1132019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝31515斉藤崇史土井肇
1142019-11-30(土)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝353武幸四郎松本好雄
1152019-11-30(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝3107武幸四郎吉田千津
1162019-11-24(日)京都10R10芝1400渡月橋ステークスグランドロワ牡565鈴木孝志田畑利彦
1172019-11-17(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝843石橋守松本好雄
1182019-11-16(土)福島10R13ダ1700土湯温泉特別メイショウランセツ牡399池添兼雄松本好雄
1192019-11-16(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドルフィンマークせ61216柄崎孝大塚亮一
1202019-11-16(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ノボリソング牝4713石橋守原田豊
1212019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯レイホーロマンス牝61318橋田満永井啓弍
1222019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝336武幸四郎松本好雄
1232019-11-10(日)京都1R14ダ12002歳未勝利チュウアイ牡21014西橋豊治西本資史
1242019-11-03(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンスター牝6814渡辺薫彦(有)宮内牧場
1252019-11-02(土)京都8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブルーコンパクタ牡326大橋勇樹村上稔
1262019-10-27(日)新潟7R9ダ25003歳上1勝クラス(500万下)メメランタン牡361武幸四郎本谷惠
1272019-10-27(日)新潟3R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカワークシップ牡4710橋田満永井啓弍
1282019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝3511武幸四郎松本好雄
1292019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都エメラルドクーラー牝2510羽月友彦水上行雄
1302019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利ヴィクトリーナイト牡21314西橋豊治田畑富子
1312019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルーコンパクタ牡347大橋勇樹村上稔
1322019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利チュウアイ牡2711西橋豊治西本資史
1332019-10-06(日)新潟8R9ダ25003歳上1勝クラス(500万下)メメランタン牡312武幸四郎本谷惠
1342019-10-05(土)新潟10R10芝2200瓢湖特別シャイニーピース牡553武幸四郎小林昌志
1352019-10-05(土)新潟6R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノコデマリ牝4511松山将樹西山茂行
1362019-09-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利チュウアイ牡21613西橋豊治西本資史
【 1~136 / 136 】