BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田康誠 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202020222202219161030.1090.2080.31727%
15
45%
22
32%
25
24%
17
12%
25
33%
21
8%
77
201956439625358632890.0690.1790.27339%
56
36%
58
22%
69
19%
62
17%
58
16%
61
6%
200
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 769 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ステイフーリッシュ牡598矢作芳人(有)社台レースホース
22020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別ピースマインド牡747宮徹小川勲
32020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)レナータ牝51610小崎憲村上卓史
42020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)リュウシンベガス牡686橋口慎介桑畑隆信
52020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ユウゲン牡318橋口慎介林正道
62020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利グラフェン牡384大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
72020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エイシンヨッシー牡475今野貞一(株)栄進堂
82020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスフュージョンロック牡6147須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
92020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ショウナンバルディ牡412松下武士国本哲秀
102020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞エイシンアメンラー牡387野中賢二(株)栄進堂
112020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡4116高柳大輔合同会社雅苑興業
122020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ423新谷功一大塚亮一
132020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利マカロンパフェ牝3134河内洋(有)社台レースホース
142020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利タイセイシリウス牡355高野友和田中成奉
152020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利アヴェイル牝355友道康夫佐々木主浩
162020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別プタハ牡592斎藤誠高瀬真尚
172020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念グルーヴィット牡4613松永幹夫(有)キャロットファーム
182020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスエムオーグリッタ牡628古賀慎明大浅貢
192020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞サトノパシュート牡355角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
202020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)アスクフラッシュ牡458藤原英昭廣崎利洋HD(株)
212020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝473角居勝彦谷水雄三
222020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利メラーキ牡316友道康夫大塚亮一
232020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利オメガデラックスせ345安田翔伍原禮子
242020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利スズカサウスソング牡3113橋田満永井啓弍
252020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利アスピラール牡355須貝尚介山口敦広
262020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞エタリオウ牡563友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
272020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスヤウガウ牡372須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
282020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ドゥエルメス牝432畠山吉宏大塚亮一
292020-03-28(土)中山7R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ビップウインク牝312清水久詞鈴木邦英
302020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利メイリバティ牝353斎藤誠千明牧場
312020-03-28(土)中山1R16ダ12003歳未勝利トーホウカッフェ牝3610田中清隆東豊物産(株)
322020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アマリリステソーロ牝41312高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
332020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典ユーキャンスマイル牡512友道康夫金子真人ホールディングス(株)
342020-03-22(日)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)アヴァント牡613中尾秀正佐々木主浩
352020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利プリマヴィスタ牡313矢作芳人加藤裕司
362020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利コウイチ牡3102庄野靖志桂土地(株)
372020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ザナイツ牡31512上村洋行竹下浩一
382020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ピースマインド牡757宮徹小川勲
392020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ436新谷功一大塚亮一
402020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウルトラマリン牝311今野貞一吉澤克己
412020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ペルルドール牝322矢作芳人寺田寿男
422020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップアミークス牝31113栗田徹(株)スリーエイチレーシング
432020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスアバルラータ牝675鮫島一歩安原浩司
442020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ティターヌ牡414栗田徹(株)スリーエイチレーシング
452020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利シャドウワルツ牡342斎藤誠飯塚知一
462020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利ディープブルーム牝31211岩戸孝樹横瀬兼二
472020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)エースレイジング牡3310小崎憲三浦勝仁
482020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利アシュモレアン牡385斎藤誠(株)G1レーシング
492020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利レジイナアン牝381斎藤誠TURFレーシング
502020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューエーポス牝315北出成人(有)フジワラ・ファーム
512020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスアイアムレジェンド牡427橋田満(有)グランド牧場
522020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別アスカノハヤテ牡6910川村禎彦豊田智郎
532020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ナリタブレード牡331中尾秀正(株)オースミ
542020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アフィラトゥーラ牡3312森田直行加藤誠
552020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡322高橋亮(株)オースミ
562020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ワイルドチャイルド牝3125安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
572020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡495野中賢二吉田照哉
582020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスフュージョンロック牡6118須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
592020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスチカノワール牝645笹田和秀(株)キーファーズ
602020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡455高柳大輔合同会社雅苑興業
612020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡4106梅田智之近藤旬子
622020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利スプリットロック牡3106牧浦充徳水上行雄
632020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神スズカサウスソング牡329橋田満永井啓弍
642020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ジャイアントリバー牡345牧田和弥嶋田賢
652020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利アサシン牡3125中竹和也中村忠彦
662020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利オーシャンズ牝332岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
672020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シュプリームゾーン牡61013高柳大輔村上憲政
682020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスタニノフランケル牡5911角居勝彦谷水雄三
692020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスグランソヴァール牡434尾関知人広尾レース(株)
702020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞ミントティー牝377高柳大輔小林昌子
712020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)ベイサイドブルー牡343矢作芳人(有)シルクレーシング
722020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利タツオウカケンラン牝357鮫島一歩鈴木高幸
732020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利タガノマイクラフト牡3713奥村豊八木良司
742020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジルジェンティ牝367橋田満(有)キャロットファーム
752020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レナータ牝5714小崎憲村上卓史
762020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞イズジョーノキセキ牝3410石坂公一泉一郎
772020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別ヤマニンペダラーダ牡644浅見秀一土井肇
782020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)リーヴル牡415萩原清(株)G1レーシング
792020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利レヴィオーサ牡331友道康夫佐々木主浩
802020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神モズトリプルエー牡3105鮫島一歩(株)キャピタル・システム
812020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)リュウシンベガス牡649橋口慎介桑畑隆信
822020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ロジクライ牡71710須貝尚介久米田正明
832020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスマッスルビーチ牡431鈴木孝志岡浩二
842020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡467高柳大輔合同会社雅苑興業
852020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神サンジョアン牝3132角居勝彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
862020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利コウイチ牡331庄野靖志桂土地(株)
872020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利アンバウンディド牡331安田翔伍山口功一郎
882020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ステラアルバ牝348牧浦充徳(有)サンデーレーシング
892020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスアルティマリガーレ牝466佐々木晶三(有)社台レースホース
902020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡585鈴木孝志岡浩二
912020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)タケルラスティ牡337矢作芳人森保彦
922020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利クレドゥボヌール牡31313西浦勝一大塚亮一
932020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ザナイツ牡395上村洋行竹下浩一
942020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利サンドジョーカー牡3103高橋康之(株)YGGホースクラブ
952020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利キャッツアイ牝312小崎憲広尾レース(株)
962020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グトルフォス牡448浅見秀一林正道
972020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークステーオージーニアス牡541梅田智之小笹公也
982020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスワンダープチュック牡623河内洋山本能成
992020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別ルタンブル牝466寺島良杉浦和也
1002020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテ牡4121大久保龍志吉田勝己
1012020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡421寺島良佐々木八郎
1022020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)シャレード牝391藤原英昭寺田寿男
1032020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡334高橋亮(株)オースミ
1042020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ロジーナ牝373佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1052020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ダイヴィンダート牡3122今野貞一吉澤克己
1062020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)マースゴールド牡554佐々木晶三キャピタルクラブ
1072020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスプールヴィル牝426庄野靖志吉田照哉
1082020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞シルバーエース牡335橋口慎介林正道
1092020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡592寺島良前田幸治
1102020-02-22(土)京都7R7芝24004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡464梅田智之近藤旬子
1112020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベッラヴォルタ牝377加用正ディアレストクラブ(株)
1122020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ベッサラビア牡3124橋田満森田藤治
1132020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利リュウグウハヤブサ牡3108渡辺薫彦深澤朝房
1142020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利タガノマイクラフト牡378奥村豊八木良司
1152020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タイミングナウ牡4156角居勝彦(株)キーファーズ
1162020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念ステイフーリッシュ牡533矢作芳人(有)社台レースホース
1172020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークステイエムチェロキー牡656杉山晴紀竹園正繼
1182020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞イプシランテ牡365武幸四郎吉田勝己
1192020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)フィールインラヴ牡511浅見秀一大塚亮一
1202020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝449水野貴広タマモ(株)
1212020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都プルセイラ牝3158上村洋行前田幸治
1222020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利ダイメイボーイ牡324森田直行宮本孝一
1232020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エンドレスコール牝6106橋口慎介(有)キャロットファーム
1242020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利シティリズム牝31313吉村圭司飯田正剛
1252020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利アイウィットネス牝343高橋亮(有)社台レースホース
1262020-02-15(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プタハ牡561斎藤誠高瀬真尚
1272020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCアミークス牝3117栗田徹(株)スリーエイチレーシング
1282020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯エバーミランダ牝5411久保田貴士宇田豊
1292020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝71015田中清隆(有)和田牧場
1302020-02-15(土)東京6R14芝1800メイクデビュー東京タツオウカケンラン牝323鮫島一歩鈴木高幸
1312020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利オンリーワンボーイ牡3139斎藤誠金山克己
1322020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利キールカーディナル牡3137田中博康(有)サンデーレーシング
1332020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ココフィーユ牝426斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1342020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯シャドウディーヴァ牝426斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1352020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークストワイライトタイム牡567五十嵐忠男三田昌宏
1362020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)フィルムフランセ牝616牧浦充徳吉田照哉
1372020-02-09(日)東京7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)ベルゲンハーバー牡41112斎藤誠林正道
1382020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京レヴィオーサ牡322友道康夫佐々木主浩
1392020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利リベリアスハート牡31113上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1402020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京キャッツアイ牝323小崎憲広尾レース(株)
1412020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSジョーダンキング牡754藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1422020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡51213森秀行西山茂行
1432020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブライトエンパイア牡573浅見秀一杉山忠国
1442020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利マンドゥ牡31011加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1452020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ウルトラマリン牝315今野貞一吉澤克己
1462020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利アンバウンディド牡332安田翔伍山口功一郎
1472020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSペイシャフェリシタ牝799高木登北所直人
1482020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスワンダープチュック牡674河内洋山本能成
1492020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別アイアムレジェンド牡443橋田満(有)グランド牧場
1502020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ロードオヒア牡4163安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1512020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利オークヒルハウス牝3134大久保龍志宇田豊
1522020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利ホウオウガルーダ牡3106矢作芳人小笹芳央
1532020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークスエオリア牝634角田晃一ゴドルフィン
1542020-02-01(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートアテナ牝416吉田直弘大川徹
1552020-02-01(土)京都5R12芝16003歳未勝利ナリタブレード牡314中尾秀正(株)オースミ
1562020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利アモーレバローズ牝3147石坂正猪熊広次
1572020-02-01(土)京都2R16ダ1200稍重メイクデビュー京都テーオーエリザベス牝3117岡田稲男小笹公也
1582020-01-26(日)京都11R16ダ1800GⅡ東海ステークスロードアルペジオ牡71414笹田和秀(株)ロードホースクラブ
1592020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ヤマニンペダラーダ牡658浅見秀一土井肇
1602020-01-26(日)京都8R5ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エンドレスコール牝653橋口慎介(有)キャロットファーム
1612020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ジルジェンティ牝383橋田満(有)キャロットファーム
1622020-01-25(土)京都9R10芝2400稍重睦月賞フィールインラヴ牡526浅見秀一大塚亮一
1632020-01-25(土)京都8R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハッシュタグ牡679石坂正石川達絵
1642020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝377金成貴史尾上松壽
1652020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都アンセッドヴァウ牡365中竹和也加藤誠
1662020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利キクノフラッシュ牡31010吉田直弘菊池五郎
1672020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利オーシャンズ牝341岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1682020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)ディープインラヴ牡562矢作芳人(株)フクキタル
1692020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークスアードラー牡647音無秀孝吉澤克己
1702020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別シグナライズ牝5119西浦勝一(株)ロードホースクラブ
1712020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイアムレジェンド牡412橋田満(有)グランド牧場
1722020-01-13(月)京都7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートアテナ牝499吉田直弘大川徹
1732020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)グランマリアージュ牝324牧浦充徳(株)グリーンファーム
1742020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都ローマンビューティ牝383矢野英一(有)ターフ・スポート
1752020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ロルベーア牡3148浅見秀一(有)社台レースホース
1762020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別タガノプレトリア牡521宮徹八木良司
1772020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都レッドミダス牡31210須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1782020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利ソフィアバローズ牝396角田晃一猪熊広次
1792020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利グレートバローズ牡3113角居勝彦猪熊広次
1802020-01-11(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)エイシンポジション牝412野中賢二(株)栄進堂
1812020-01-11(土)京都7R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アマリリステソーロ牝413高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
1822020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利エピキュール牡3148杉山晴紀江馬由将
1832020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ダイヴィンダート牡3311今野貞一吉澤克己
1842020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利オーシャンズ牝323岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1852020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカカナロア牡434橋田満永井啓弍
1862020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスレトロロック牡81515角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
1872020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスクライムメジャー牡617渡辺薫彦(有)シルクレーシング
1882020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ディープスピリッツ牡686羽月友彦菅原広隆
1892020-01-06(月)京都7R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ガウディウム牡643吉田直弘(有)キャロットファーム
1902020-01-06(月)京都6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)サトノラファール牡352中竹和也(株)サトミホースカンパニー
1912020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利ショウアン牝31314千田輝彦泉一郎
1922020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利サンライズミリオン牡336浜田多実雄松岡隆雄
1932020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都エイシンアイトーン牡3107今野貞一(株)栄進堂
1942020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンペダラーダ牡635浅見秀一土井肇
1952020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯タイムトリップ牡61316菊川正達中村祐子
1962020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスガンジー牡9716宮本博岡浩二
1972020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチェロキー牡612杉山晴紀竹園正繼
1982020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジャックナイフ牡6710鈴木孝志岡浩二
1992020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都クレドゥボヌール牡3910西浦勝一大塚亮一
2002020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ナリタブレード牡3311中尾秀正(株)オースミ
2012020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都アイアンメイデン牝355小島茂之田原邦男
2022020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利アンバウンディド牡327安田翔伍山口功一郎
2032019-12-28(土)中山12R16芝1600ベストウィッシュカッププレトリアせ4108中川公成多田賢司
2042019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスラインベック牡246友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2052019-12-28(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山フィーユレヴーズ牝231斎藤誠小田吉男
2062019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念スカーレットカラー牝41511高橋亮前田幸治
2072019-12-22(日)中山10R16ダ12002019フェアウェルSジャスティン牡327矢作芳人小田吉男
2082019-12-22(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)グッドブリッジ牡21412高橋文雅吉橋厚司
2092019-12-21(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップレッツゴードンキ牝745梅田智之廣崎利洋HD(株)
2102019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークススマートセラヴィー牡3157矢作芳人大川徹
2112019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)バリオラージュ牡598角居勝彦(有)社台レースホース
2122019-12-21(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利エイシンワルツ牝213小崎憲(株)栄進堂
2132019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別メイショウバイタル牡4610松永昌博松本好雄
2142019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティジュンライトボルト牡2610友道康夫河合純二
2152019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークスウーリリ牡358友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2162019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別ハーキーステップ牡31511浜田多実雄宮田美恵子
2172019-12-15(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ357友道康夫大塚亮一
2182019-12-15(日)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)ヴォルスト牡2410宮本博(株)ノースヒルズ
2192019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神オーシャンズ牝251岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2202019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利アスターファゴット牡2610中竹和也加藤久枝
2212019-12-15(日)阪神3R18芝16002歳未勝利ロルベーア牡268浅見秀一(有)社台レースホース
2222019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利イッツマイビジネス牡252吉田直弘清水義徳
2232019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡3109浅見秀一八木良司
2242019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別シーリア牝424角居勝彦(有)キャロットファーム
2252019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞ヴァラークラウン牝212鮫島一歩ゴドルフィン
2262019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドパッキャオ牡496安田翔伍増田和啓
2272019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤポラリス牡361友道康夫近藤利一
2282019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神イッシン牡233浅見秀一林正道
2292019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ソフィアバローズ牝239角田晃一猪熊広次
2302019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利エボカシオン牡2114橋田満森田藤治
2312019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利サンライズミリオン牡255浜田多実雄松岡隆雄
2322019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利グレートバローズ牡229角居勝彦猪熊広次
2332019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利マサハヤアン牝246今野貞一中村政夫
2342019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ホープフルスター牡5138中竹和也前田晋二
2352019-12-08(日)阪神11R16芝1600GI阪神ジュベナイルFエレナアヴァンティ牝21514宗像義忠加藤裕司
2362019-12-08(日)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アマリリステソーロ牝322高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
2372019-12-08(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利ラストラフ牝2118小崎憲(株)ニッシンホールディングス
2382019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別シグナライズ牝478西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2392019-12-07(土)中京11R16芝2000GⅢ中日新聞杯アドマイヤジャスタ牡31111須貝尚介近藤利一
2402019-12-07(土)中京10R14芝1400つわぶき賞シュルルヴァン牝2147高木登街風?雄
2412019-12-07(土)中京9R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ノイーヴァ牝341安田翔伍(株)ノースヒルズ
2422019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)プリヒストリーせ41011斉藤崇史ゴドルフィン
2432019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利ナリタザクラ牡255高橋亮(株)オースミ
2442019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ダノングリスター牡392寺島良(株)ダノックス
2452019-12-07(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝364橋田満玉置潔
2462019-12-07(土)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エイシンポジション牝333野中賢二(株)栄進堂
2472019-12-07(土)中京1R16ダ12002歳未勝利ワルツフォーデビー牡247森秀行風早信昭
2482019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別コールドターキー牡4139佐藤吉勝薪浦亨
2492019-12-01(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップロンドンタウン牡61014牧田和弥薪浦亨
2502019-12-01(日)中京9R18芝1200桑名特別ブールバール牝31316大久保龍志寺田寿男
2512019-12-01(日)中京8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャムートン牡388小笠倫弘北所直人
2522019-12-01(日)中京7R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)イサク牡363岩戸孝樹ゴドルフィン
2532019-12-01(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナイルデルタ牡456松下武士(有)キャロットファーム
2542019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利ナックローズ牝21613杉浦宏昭小松欣也
2552019-12-01(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アヴォンリー牝367竹内正洋田中準市
2562019-12-01(日)中京1R15ダ18002歳未勝利ピースボヌール牡295斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2572019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テルモードーサ牝313高橋康之吉田勝己
2582019-11-30(土)阪神11R12芝2000GⅢチャレンジカップトリオンフせ528須貝尚介(有)桑田牧場
2592019-11-30(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスデピュティプライムせ6116小島茂之丸山担
2602019-11-30(土)阪神9R8芝1800再度山特別トーラスジェミニ牡387小桧山悟柴原榮
2612019-11-30(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝391須貝尚介近藤利一
2622019-11-30(土)阪神7R12芝20002歳未勝利ネモフィラブルー牡2912矢作芳人青芝商事(株)
2632019-11-30(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ロルベーア牡245浅見秀一(有)社台レースホース
2642019-11-30(土)阪神4R15芝14002歳未勝利テゴナ牝2109西浦勝一(株)Gリビエール・レーシング
2652019-11-30(土)阪神3R10ダ18002歳未勝利ニホンピロストーム牡266安達昭夫小林百太郎
2662019-11-30(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ミヤコシスター牝295浅見秀一若草クラブ
2672019-11-24(日)東京11R15芝2400GIジャパンカップユーキャンスマイル牡454友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2682019-11-24(日)東京6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)プタハ牡414斎藤誠高瀬真尚
2692019-11-24(日)東京5R16芝1800不良メイクデビュー東京ネオアマゾネス牝268久保田貴士草間庸文
2702019-11-24(日)東京2R16ダ1600不良2歳未勝利ジュフォン牡2136和田正一郎(株)ノースヒルズ
2712019-11-24(日)東京1R18芝1400不良2歳未勝利メイクアウィッシュ牝2102栗田徹(株)ノースヒルズ
2722019-11-23(土)京都12R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)クリアザトラック牡514角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2732019-11-23(土)京都11R9芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sインザムード牡287浅見秀一三田昌宏
2742019-11-23(土)京都10R16ダ1800花園ステークスサザンブリーズ牡5163橋口慎介林正道
2752019-11-23(土)京都8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ソリストサンダー牡422高柳大輔村上稔
2762019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都シティリズム牝21312吉村圭司飯田正剛
2772019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都サトノラファール牡217中竹和也(株)サトミホースカンパニー
2782019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利シュルシャガナ牡283石坂公一ディアレストクラブ(株)
2792019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利マカロンパフェ牝231河内洋(有)社台レースホース
2802019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利ジャミー牝2107石坂公一小林竜太郎
2812019-11-17(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスサルサディオーネ牝5139羽月友彦菅原広隆
2822019-11-17(日)東京9R12芝1600赤松賞イズジョーノキセキ牝252石坂公一泉一郎
2832019-11-17(日)東京7R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)タイキメサイア牡497高橋祥泰(有)大樹ファーム
2842019-11-17(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京スノートレイン牡221友道康夫大塚亮一
2852019-11-17(日)東京5R15芝2000メイクデビュー東京ソウルオブジョン牡2158中竹和也薪浦亨
2862019-11-17(日)東京4R16ダ16002歳未勝利ボントンルレ牡2129林徹ジャコモ合同会社
2872019-11-17(日)東京3R18芝16002歳未勝利コンカルノー牝298菊川正達中村祐子
2882019-11-17(日)東京2R17芝18002歳未勝利アテナノワール牝216久保田貴士諸江幸祐
2892019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ローゼンクリーガー牝354高橋亮藤田孟司
2902019-11-16(土)京都10R13芝2200比叡ステークスゴールドフラッグ牡4711須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
2912019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムチェロキー牡523杉山晴紀竹園正繼
2922019-11-16(土)京都7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディープサドラーズ牡3115藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2932019-11-16(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都ファスタザウインド牡238高橋康之鈴木康弘
2942019-11-16(土)京都3R18芝12002歳未勝利ポーカークイーン牝21113須貝尚介(有)三嶋牧場
2952019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯スカーレットカラー牝474高橋亮前田幸治
2962019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークスゴールドギア牡4取消伊藤圭三有馬博文
2972019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤビーナス牝311須貝尚介近藤利一
2982019-11-10(日)京都3R16芝16002歳未勝利ユメイッキ牡2810武英智泉一郎
2992019-11-09(土)京都12R10芝22003歳上2勝クラス(1000万下)トレジャートローヴ牡667高柳大輔吉田勝己
3002019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードキング牡697吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
【 1~300 / 769 】