BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田康誠 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202038034323837292100.0890.1740.27432%
31
43%
40
33%
42
15%
33
8%
39
20%
41
6%
154
20191701118121515990.0650.1710.24136%
14
43%
14
31%
13
33%
18
9%
11
10%
21
6%
79
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 555 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別ケワロス牝5510牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
22020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウジョーカー牡31311安田翔伍小笹芳央
32020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡3119羽月友彦菅原広隆
42020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京レディアリエス牝262橋口慎介(株)友駿ホースクラブ
52020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利メイショウデージー牝284浅見秀一松本好雄
62020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSメイショウラケーテ牡6149松永昌博松本好隆
72020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジャスパーイーグル牡31012森秀行加藤和夫
82020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡446小崎憲ゴドルフィン
92020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京ロードシュトローム牡297清水久詞(株)ロードホースクラブ
102020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ビーアイフェリペ牡231新谷功一馬場祥晃
112020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ノイーヴァ牝499安田翔伍(株)ノースヒルズ
122020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラインエミネント牡41212松永昌博大澤繁昌
132020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京モーガン牡263橋口慎介林正道
142020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利マーチャンフェイス牝265新谷功一STレーシング
152020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスポポカテペトル牡61611友道康夫金子真人ホールディングス(株)
162020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別メイショウバイタル牡51410松永昌博松本好雄
172020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京ゴールドクルーガー牡2中止8羽月友彦菅原広隆
182020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ゼンノアンジュ牝212浅見秀一大迫久美子
192020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップベイビーステップ牡6除外菊川正達大塚亮一
202020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別オーマイガイ牡782河内洋廣崎利洋
212020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京ビーアイフェリペ牡221新谷功一馬場祥晃
222020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利ビスボッチャ牝2104鈴木孝志岡浩二
232020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)アルマフォルト牡3137木原一良名古屋友豊(株)
242020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスヒラソールせ491加用正阿部榮乃進
252020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別キクノフェリックス牡6135吉田直弘菊池五郎
262020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャスパーイーグル牡3913森秀行加藤和夫
272020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡356羽月友彦菅原広隆
282020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京ジェラルディーナ牝233石坂正(有)サンデーレーシング
292020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利セリシア牝223中竹和也西田彰宏
302020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念サトノダムゼル牝457堀宣行(株)サトミホースカンパニー
312020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスパンコミード牡5910角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
322020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別ケワロス牝583牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
332020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡445小崎憲ゴドルフィン
342020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ヒューマニズム牝31011小島茂之H.H.シェイク・ハムダン
352020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスワンダープチュック牡617河内洋山本能成
362020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別キタサンバルカン牡453奥村武(有)大野商事
372020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別セイウンオフロード牡4104矢野英一西山茂行
382020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ハイランドヴィラ牝31613栗田徹(有)下河辺牧場
392020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスファルヴォーレ牡2410高橋義忠
402020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別アルムフォルツァ牡562五十嵐忠男崎川美枝子
412020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡566菊川正達内村正則
422020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟ブラックラテ牡212梅田智之(有)サンデーレーシング
432020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスレッドラウダ牡7510音無秀孝(株)東京ホースレーシング
442020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別コラード牡5513木原一良
452020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝6910古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
462020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ミスミルドレッド牝311小島茂之丸山担
472020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟レヴィーアクイーン牝2135笹田和秀奥田貴敏
482020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟クールヴィンソン牡247佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
492020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エクステンデット牡398奥村武(株)ラ・メール
502020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利ケルト牡247戸田博文小濱忠一
512020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利キルリスト牡2中止5斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
522020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ブラックカード牡6105鈴木孝志岡浩二
532020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ディープエコロジー牝297宮田敬介飯田正剛
542020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)デサフィアンテ牝556稲垣幸雄(有)キャロットファーム
552020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディープスピリッツ牡686羽月友彦菅原広隆
562020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利スマイルガール牝317宮徹首藤徳
572020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ショウナンランチャ牡346梅田智之国本哲秀
582020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスダイアナブライト牝4145石坂正(有)キャロットファーム
592020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスイオラニせ986石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ハーツシンフォニー牡367戸田博文DMMドリームクラブ(株)
612020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ブラックアピス牡2136高橋亮藤田孟司
622020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利タマノシュシュ牝398菊川正達玉腰勇吉
632020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡331矢野英一落合幸弘
642020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ミッキーブリランテ牡449矢作芳人野田みづき
652020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟アドマイヤハレー牡242宮田敬介近藤旬子
662020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利スラーリドラーテ牝354小島茂之加藤厚子
672020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別オーマイガイ牡723河内洋廣崎利洋
682020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟キュン牝2169戸田博文(株)吉澤ホールディングス
692020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ハートロック牡2712高橋文雅(株)パニオロ
702020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スマートコマンダー牡362古賀史生大川徹
712020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ミスミルドレッド牝341小島茂之丸山担
722020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ディアシューター牡679高木登ディアレストクラブ(株)
732020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ラブリースパイス牝61011北出成人前田幸治
742020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟スカーレットテイル牝2115高柳瑞樹(有)社台レースホース
752020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスメサルティム牝51710荒川義之(有)キャロットファーム
762020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ミコブラック牝233浅見秀一古賀慎一
772020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークススカーレットカラー牝531高橋亮前田幸治
782020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ジョイウイン牡313牧光二石瀬浩三
792020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ダンツシルビア牝3410谷潔山元哲二
802020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利オメガデラックスせ3108安田翔伍原禮子
812020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利インディナート牝222浅見秀一梶本尚嗣
822020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞シフルマン牡466中尾秀正(株)G1レーシング
832020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ゴーストせ424橋口慎介西村健
842020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ユキノフラッシュ牡241牧田和弥嶋田賢
852020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利グランドジュビリー牡375小笠倫弘保坂和孝
862020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利エイシンギアアップ牡286中尾秀正(株)栄進堂
872020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデグトルフォス牡4除外浅見秀一林正道
882020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別キャスパリーグ牝688浅見秀一杉山忠国
892020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌カイザーレヴァンテ牡277田中剛落合幸弘
902020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利サンテルノ牡376池添学(有)キャロットファーム
912020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)イリスファルコン牝6412南田美知雄菅原広隆
922020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別ディーイストワール牡457大和田成嶋田一成
932020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディープスピリッツ牡658羽月友彦菅原広隆
942020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヴァンデリオン牡332根本康広村山忠弘
952020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利フェデネージュ牝3117国枝栄嶋田賢
962020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別キャスパリーグ牝674浅見秀一杉山忠国
972020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念レッドサイオン牡4128藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
982020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別グランチェイサー牡322矢野英一落合幸弘
992020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利エボカシオン牡3154橋田満森田藤治
1002020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別レッドフィオナ牝5111橋口慎介(株)東京ホースレーシング
1012020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスレディステディゴー牡2157浅見秀一(有)社台レースホース
1022020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別スパンキーワールドせ451新谷功一大塚亮一
1032020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡4102武藤善則佐々木雄二
1042020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館インディナート牝231浅見秀一梶本尚嗣
1052020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯ショウナンマッシブ牡646田中剛国本哲秀
1062020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別アドマイヤポラリス牡435友道康夫近藤旬子
1072020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利サーストンシカゴ牡3除外橋田満齊藤宣勝
1082020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利エタンセル牝387高橋亮寺田寿男
1092020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ブレイヴガール牝313吉田直弘西森功
1102020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別レコンキスタ牡61110斎藤誠村野康司
1112020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別ギャンブラー牡567斎藤誠大野富生
1122020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)イッシン牡311浅見秀一林正道
1132020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利ジルジェンティ牝3911橋田満(有)キャロットファーム
1142020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ユアソーラ牡376安田隆行ユアストーリー
1152020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡342矢野英一落合幸弘
1162020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝445今野貞一原禮子
1172020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡574牧田和弥嶋田賢
1182020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ランクリッツ牝31112浅見秀一(株)G1レーシング
1192020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯スワーヴアーサー牡71313庄野靖志(株)NICKS
1202020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ423新谷功一大塚亮一
1212020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利キンブレル牡374矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
1222020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別アドマイヤポラリス牡431友道康夫近藤旬子
1232020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ルナエスメラルダ牝465高柳大輔ライオンレースホース(株)
1242020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利サーストンシカゴ牡372橋田満齊藤宣勝
1252020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利フェデネージュ牝3132国枝栄嶋田賢
1262020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利エボカシオン牡333橋田満森田藤治
1272020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館パンプイットアップ牝275伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1282020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利ジルジェンティ牝386橋田満(有)キャロットファーム
1292020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利コウイチ牡312庄野靖志桂土地(株)
1302020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別レコンキスタ牡684斎藤誠村野康司
1312020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSジョーマンデリン牝433清水久詞上田けい子
1322020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別グレルグリーン牡464相沢郁斎藤光政
1332020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利コンウィ牡396浅見秀一中村祐子
1342020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡544牧田和弥嶋田賢
1352020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)イッシン牡321浅見秀一林正道
1362020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤポラリス牡411友道康夫近藤旬子
1372020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利サーストンシカゴ牡353橋田満齊藤宣勝
1382020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利コウイチ牡391庄野靖志桂土地(株)
1392020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利エボカシオン牡344橋田満森田藤治
1402020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利クリノティファニー牝3148須貝尚介栗本博晴
1412020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ダイヴィンダート牡3中止3今野貞一吉澤克己
1422020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エイシンヨッシー牡488今野貞一(株)栄進堂
1432020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスワンダープチュック牡668河内洋山本能成
1442020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別ウェーブヒーロー牡778中尾秀正万波健二
1452020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マゼ牡4156安田翔伍吉井理人
1462020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ディープインラヴ牡534矢作芳人(株)フクキタル
1472020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)シゲルオトメザ牝332橋田満森中蕃
1482020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利ロルベーア牡333浅見秀一(有)社台レースホース
1492020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利キュートルーラー牝3715安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1502020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ルヴァンギラ牡31610松田国英辻高史
1512020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利アヴェイル牝323友道康夫佐々木主浩
1522020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利マジックアーツ牝373安田翔伍下河辺隆行
1532020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ラインベック牡31514友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1542020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークステーオージーニアス牡521梅田智之小笹公也
1552020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タツオウカランブ牝587古賀史生鈴木高幸
1562020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利キンバリープロセス牡3106手塚貴久ゴドルフィン
1572020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利マッチザハッチ牡3311萩原清金子真人ホールディングス(株)
1582020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利トーホウカッフェ牝389田中清隆東豊物産(株)
1592020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別サニークラウド牡41310牧光二高嶋祐子
1602020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスオーヴァーライトせ578手塚貴久(有)サンデーレーシング
1612020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)ヤマニンプレシオサ牝31110星野忍土井肇
1622020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利ロジマジェスティ牝358萩原清久米田正明
1632020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ミヤコシャンティ牝3810宗像義忠吉田喜代司
1642020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ピュアプリンセス牝379加藤士津八田畑利彦
1652020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利フルールエトワール牝334上原博之?松悟
1662020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスグローリーグローリ牡5710五十嵐忠男深見富朗
1672020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞エーポス牝3911北出成人(有)フジワラ・ファーム
1682020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞イズジョーノキセキ牝322石坂公一泉一郎
1692020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別グトルフォス牡4105浅見秀一林正道
1702020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)インザムード牡31214浅見秀一三田昌宏
1712020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利グレートバローズ牡3116角居勝彦猪熊広次
1722020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利サンドジョーカー牡3711高橋康之(株)YGGホースクラブ
1732020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンロッソ牡61416松田国英(株)ダノックス
1742020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sスカーレットカラー牝526高橋亮前田幸治
1752020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別タンタフエルサ牡564国枝栄(株)G1レーシング
1762020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別ウェーブヒーロー牡749中尾秀正万波健二
1772020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チェルシーライオン牡4139矢作芳人ライオンレースホース(株)
1782020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)キースローガン牡31212川村禎彦北前孔一郎
1792020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利オメガデラックスせ386安田翔伍原禮子
1802020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利シゲルオトメザ牝312橋田満森中蕃
1812020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ルアスドゥーナッハ牡31412小崎憲一村哲也
1822020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ステイフーリッシュ牡598矢作芳人(有)社台レースホース
1832020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別ピースマインド牡747宮徹小川勲
1842020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)レナータ牝51610小崎憲村上卓史
1852020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)リュウシンベガス牡686橋口慎介桑畑隆信
1862020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ユウゲン牡318橋口慎介林正道
1872020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利グラフェン牡384大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1882020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エイシンヨッシー牡475今野貞一(株)栄進堂
1892020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスフュージョンロック牡6147須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1902020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ショウナンバルディ牡412松下武士国本哲秀
1912020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞エイシンアメンラー牡387野中賢二(株)栄進堂
1922020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡4116高柳大輔合同会社雅苑興業
1932020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ423新谷功一大塚亮一
1942020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利マカロンパフェ牝3134河内洋(有)社台レースホース
1952020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利タイセイシリウス牡355高野友和田中成奉
1962020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利アヴェイル牝355友道康夫佐々木主浩
1972020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別プタハ牡592斎藤誠高瀬真尚
1982020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念グルーヴィット牡4613松永幹夫(有)キャロットファーム
1992020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスエムオーグリッタ牡628古賀慎明大浅貢
2002020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞サトノパシュート牡355角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
2012020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)アスクフラッシュ牡458藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2022020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝473角居勝彦谷水雄三
2032020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利メラーキ牡316友道康夫大塚亮一
2042020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利オメガデラックスせ345安田翔伍原禮子
2052020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利スズカサウスソング牡3113橋田満永井啓弍
2062020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利アスピラール牡355須貝尚介山口敦広
2072020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞エタリオウ牡563友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
2082020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスヤウガウ牡372須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2092020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ドゥエルメス牝432畠山吉宏大塚亮一
2102020-03-28(土)中山7R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ビップウインク牝312清水久詞鈴木邦英
2112020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利メイリバティ牝353斎藤誠千明牧場
2122020-03-28(土)中山1R16ダ12003歳未勝利トーホウカッフェ牝3610田中清隆東豊物産(株)
2132020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アマリリステソーロ牝41312高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
2142020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典ユーキャンスマイル牡512友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2152020-03-22(日)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)アヴァント牡613中尾秀正佐々木主浩
2162020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利プリマヴィスタ牡313矢作芳人加藤裕司
2172020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利コウイチ牡3102庄野靖志桂土地(株)
2182020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ザナイツ牡31512上村洋行竹下浩一
2192020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ピースマインド牡757宮徹小川勲
2202020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ436新谷功一大塚亮一
2212020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウルトラマリン牝311今野貞一吉澤克己
2222020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ペルルドール牝322矢作芳人寺田寿男
2232020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップアミークス牝31113栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2242020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスアバルラータ牝675鮫島一歩安原浩司
2252020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ティターヌ牡414栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2262020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利シャドウワルツ牡342斎藤誠飯塚知一
2272020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利ディープブルーム牝31211岩戸孝樹横瀬兼二
2282020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)エースレイジング牡3310小崎憲三浦勝仁
2292020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利アシュモレアン牡385斎藤誠(株)G1レーシング
2302020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利レジイナアン牝381斎藤誠TURFレーシング
2312020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューエーポス牝315北出成人(有)フジワラ・ファーム
2322020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスアイアムレジェンド牡427橋田満(有)グランド牧場
2332020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別アスカノハヤテ牡6910川村禎彦豊田智郎
2342020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ナリタブレード牡331中尾秀正(株)オースミ
2352020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アフィラトゥーラ牡3312森田直行加藤誠
2362020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡322高橋亮(株)オースミ
2372020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ワイルドチャイルド牝3125安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
2382020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡495野中賢二吉田照哉
2392020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスフュージョンロック牡6118須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2402020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスチカノワール牝645笹田和秀(株)キーファーズ
2412020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡455高柳大輔合同会社雅苑興業
2422020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡4106梅田智之近藤旬子
2432020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利スプリットロック牡3106牧浦充徳水上行雄
2442020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神スズカサウスソング牡329橋田満永井啓弍
2452020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ジャイアントリバー牡345牧田和弥嶋田賢
2462020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利アサシン牡3125中竹和也中村忠彦
2472020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利オーシャンズ牝332岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2482020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シュプリームゾーン牡61013高柳大輔村上憲政
2492020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスタニノフランケル牡5911角居勝彦谷水雄三
2502020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスグランソヴァール牡434尾関知人広尾レース(株)
2512020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞ミントティー牝377高柳大輔小林昌子
2522020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)ベイサイドブルー牡343矢作芳人(有)シルクレーシング
2532020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利タツオウカケンラン牝357鮫島一歩鈴木高幸
2542020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利タガノマイクラフト牡3713奥村豊八木良司
2552020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジルジェンティ牝367橋田満(有)キャロットファーム
2562020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レナータ牝5714小崎憲村上卓史
2572020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞イズジョーノキセキ牝3410石坂公一泉一郎
2582020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別ヤマニンペダラーダ牡644浅見秀一土井肇
2592020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)リーヴル牡415萩原清(株)G1レーシング
2602020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利レヴィオーサ牡331友道康夫佐々木主浩
2612020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神モズトリプルエー牡3105鮫島一歩(株)キャピタル・システム
2622020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)リュウシンベガス牡649橋口慎介桑畑隆信
2632020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ロジクライ牡71710須貝尚介久米田正明
2642020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスマッスルビーチ牡431鈴木孝志岡浩二
2652020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡467高柳大輔合同会社雅苑興業
2662020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神サンジョアン牝3132角居勝彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2672020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利コウイチ牡331庄野靖志桂土地(株)
2682020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利アンバウンディド牡331安田翔伍山口功一郎
2692020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ステラアルバ牝348牧浦充徳(有)サンデーレーシング
2702020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスアルティマリガーレ牝466佐々木晶三(有)社台レースホース
2712020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡585鈴木孝志岡浩二
2722020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)タケルラスティ牡337矢作芳人森保彦
2732020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利クレドゥボヌール牡31313西浦勝一大塚亮一
2742020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ザナイツ牡395上村洋行竹下浩一
2752020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利サンドジョーカー牡3103高橋康之(株)YGGホースクラブ
2762020-02-29(土)阪神1R8ダ1800稍重3歳未勝利キャッツアイ牝312小崎憲広尾レース(株)
2772020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グトルフォス牡448浅見秀一林正道
2782020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークステーオージーニアス牡541梅田智之小笹公也
2792020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスワンダープチュック牡623河内洋山本能成
2802020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別ルタンブル牝466寺島良杉浦和也
2812020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテ牡4121大久保龍志吉田勝己
2822020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡421寺島良佐々木八郎
2832020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)シャレード牝391藤原英昭寺田寿男
2842020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡334高橋亮(株)オースミ
2852020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ロジーナ牝373佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
2862020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ダイヴィンダート牡3122今野貞一吉澤克己
2872020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)マースゴールド牡554佐々木晶三キャピタルクラブ
2882020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスプールヴィル牝426庄野靖志吉田照哉
2892020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞シルバーエース牡335橋口慎介林正道
2902020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡592寺島良前田幸治
2912020-02-22(土)京都7R7芝24004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡464梅田智之近藤旬子
2922020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベッラヴォルタ牝377加用正ディアレストクラブ(株)
2932020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ベッサラビア牡3124橋田満森田藤治
2942020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利リュウグウハヤブサ牡3108渡辺薫彦深澤朝房
2952020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利タガノマイクラフト牡378奥村豊八木良司
2962020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タイミングナウ牡4156角居勝彦(株)キーファーズ
2972020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念ステイフーリッシュ牡533矢作芳人(有)社台レースホース
2982020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークステイエムチェロキー牡656杉山晴紀竹園正繼
2992020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞イプシランテ牡365武幸四郎吉田勝己
3002020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)フィールインラヴ牡511浅見秀一大塚亮一
【 1~300 / 555 】