BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田望来 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202066662585950593780.0930.1800.26942%
72
29%
62
27%
67
16%
77
19%
63
15%
59
8%
266
2019147131291210910.0880.1700.23150%
4
57%
7
38%
8
19%
16
33%
15
20%
10
7%
87
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 814 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)マローネメタリコ牝5210萩原清柏瀬金之介
22020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップグレートタイム牡524藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
32020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスカントル牡422藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
42020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞ブルーエクセレンス牡428金成貴史ゴドルフィン
52020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3611鹿戸雄一岡田牧雄
62020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡3610鈴木伸尋西田俊二
72020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)トランスポーター牡452戸田博文安原浩司
82020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ホウオウヴォーヌ牡276斎藤誠小笹芳央
92020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ミエノハヤブサ牡261田中博康里見美惠子
102020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別トーセンスカイ牡484藤原英昭島川隆哉
112020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスコンダクトレス牝597小島茂之(有)キャロットファーム
122020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別オシリスブレイン牡381田村康仁エンジェルレーシング(株)
132020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ヒバリ牝383加用正(株)協栄
142020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡485堀宣行金子真人ホールディングス(株)
152020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝334池添学(有)サンデーレーシング
162020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利サヴァニャン牝2102藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
172020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝232川村禎彦八木光博
182020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別プリモダルク牝3121藤原英昭(有)グランド牧場
192020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスギルデッドミラー牝3121松永幹夫(有)シルクレーシング
202020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ストームハート牝4910野中賢二広尾レース(株)
212020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡421五十嵐忠男三田昌宏
222020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロゼキルシュ牝334杉山晴紀(株)トップフェロウ
232020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フルミント牝385石坂公一吉田和美
242020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)アステロイドベルト牡311池江泰寿(有)キャロットファーム
252020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ファンタジーライツせ241藤原英昭(有)社台レースホース
262020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アポロアミ牝588矢野英一アポロサラブレッドクラブ
272020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ベルヴォーグ牝282藤原英昭(有)サンデーレーシング
282020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利ノアファンタジー牝253大江原哲
292020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利バイオレットジンク牝227川村禎彦(有)フォーレスト
302020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別リーディングパート牝393矢野英一(有)キャロットファーム
312020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ポートナイトサイト牝542伊藤大士ライオンレースホース(株)
322020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別ロッタチャンセズ牝3134堀宣行(株)G1レーシング
332020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡386森田直行
342020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝371藤沢和雄(有)社台レースホース
352020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パープルヒビキ牡533飯田雄三中野銀十
362020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ユメノシラベ牝247小笠倫弘諸江幸祐
372020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利ホールシバン牡212高橋義忠ゴドルフィン
382020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別コスタネラ牝531大久保龍志(有)社台レースホース
392020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークススターリーステージ牝5129音無秀孝吉田勝己
402020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡484手塚貴久馬場幸夫
412020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)サトノマックス牡615堀宣行里見治紀
422020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライトマイファイア牡3104五十嵐忠男三田昌宏
432020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟リヴウェル牡216深山雅史西森功
442020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ314音無秀孝小田切光
452020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝234川村禎彦八木光博
462020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利セリシア牝221中竹和也西田彰宏
472020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別ブルベアオーロ牡4612川村禎彦森中蕃
482020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別ストロングレヴィル牡667堀宣行村木篤
492020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別リンドブラッド牡392藤原英昭(株)G1レーシング
502020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡336藤原英昭ゴドルフィン
512020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)アングレーム牝51510矢野英一(有)キャロットファーム
522020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴシャルル牡421安田隆行(株)NICKS
532020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ダノンドリーマー牡211藤原英昭(株)ダノックス
542020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーレイワ牝343西浦勝一上山牧
552020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利タイセイマーベル牡235池上昌和田中成奉
562020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ボナヴィーゴ牡567吉岡辰弥吉田和美
572020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスハギノアレグリアス牡311松田国英日隈良江
582020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別カントル牡411藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
592020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリオーソ牡31112牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プリティーチャンス牝315野中賢二廣崎利洋HD(株)
612020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京デリカテッセン牡269吉村圭司ゴドルフィン
622020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利スーゼル牝288長谷川浩大門野重雄
632020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利トーホウレッド牝238川村禎彦東豊物産(株)
642020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利アメリカンピース牡221音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
652020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスミツバ牡81112加用正(株)協栄
662020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスフィールインラヴせ5711浅見秀一大塚亮一
672020-10-03(土)中京9R8芝1400ききょうステークスルクシオン牝244河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
682020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)クロワドフェール牝325斉藤崇史(有)キャロットファーム
692020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京カフジアスール牡2612中竹和也加藤守
702020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京ナムラテス牝21010杉山晴紀奈村睦弘
712020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3117西浦勝一松本好雄
722020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)モズダッシュスター牡4114南井克巳(株)キャピタル・システム
732020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ディープキング牡31012藤原英昭廣崎利洋HD(株)
742020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別アルバリズム牝4128河内洋松岡隆雄
752020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝4108西浦勝一松本好隆
762020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アランブレラ牡5157尾関知人(有)キャロットファーム
772020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別ディライトプロミス牝577池添学(有)キャロットファーム
782020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)セルフィー牝3116藤沢和雄(株)フクキタル
792020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノングリスターせ418寺島良
802020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利キャロライナリーパ牝271寺島良野嶋祥二
812020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝392西園正都(有)サンデーレーシング
822020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップホッコーシェルビー牡41314西浦勝一北幸商事(株)
832020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ワカミヤオウジ牡51013稲垣幸雄芳川貴行
842020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスフィニフティ牝536藤原英昭(有)キャロットファーム
852020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝2411川村禎彦八木光博
862020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別コラード牡577木原一良名古屋友豊(株)
872020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利トーホウエンジェル牝264川村禎彦東豊物産(株)
882020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡4109野中賢二吉田照哉
892020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSシヴァージ牡5104野中賢二(株)カナヤマホールディングス
902020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップマイネルラフレシア牡7911高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
912020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別トロイメント牝466西浦勝一(株)G1レーシング
922020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポディウム牡462野中賢二ゴドルフィン
932020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡346牧田和弥三宅勝俊
942020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)テーオーパートナー牝51110笹田和秀小笹公也
952020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京モンテディオ牡235松田国英毛利元昭
962020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京デルマキッショウ牝244友道康夫浅沼廣幸
972020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利レイニーデイ牡213矢野英一大塚亮一
982020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)クレデンザ牝325中内田充正(株)G1レーシング
992020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスホウショウナウ牡5127河内洋芳賀美知子
1002020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡356西浦勝一松本好雄
1012020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝497野中賢二広尾レース(株)
1022020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京ハッピーオーサム牝251藤原英昭馬場幸夫
1032020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利キリーティーせ244中竹和也前田幸治
1042020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利ウインアミティエ牡2108宮徹(株)ウイン
1052020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利ベルヴォーグ牝251藤原英昭(有)サンデーレーシング
1062020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別アスタウンデッド牡3913小島茂之中村智幸
1072020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ラルワースコーヴ牝3121田中博康(有)キャロットファーム
1082020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟フルフィル牝256加藤征弘大塚亮一
1092020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ボウイッシュ牝3913戸田博文山岡重行
1102020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝441角田晃一ゴドルフィン
1112020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスキャンディストーム牝679千田輝彦ゴドルフィン
1122020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別アーザムブルー牡699戸田博文(有)シルクレーシング
1132020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別カルロスミノル牡467北出成人吉岡實
1142020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヨシオドライヴ牡3157清水英克井村誉志雄
1152020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ナスノメロディー牝382矢野英一
1162020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利スパニッシュアート牝343戸田博文(株)G1レーシング
1172020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ユイアンデービス牝21310杉浦宏昭由比泉子
1182020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ラグラスドシエル牝263浅見秀一梶本尚嗣
1192020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ワンモアバイト牝5118武井亮(有)下河辺牧場
1202020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスロードマックス牡276藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1212020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスフロンティア牡5915中内田充正(有)サンデーレーシング
1222020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ソングオブザハート牝31814寺島良幅田昌伸
1232020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベルクハイム牡31111戸田博文(有)キャロットファーム
1242020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)エルモアットーレ牡3710大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1252020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ナスノメロディー牝324矢野英一那須野牧場
1262020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟タガノコハクゾラ牝287斉藤崇史八木良司
1272020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利スラーリドラーテ牝353小島茂之加藤厚子
1282020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利クロスキーせ347国枝栄(有)キャロットファーム
1292020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ファクトベース牡3106久保田貴士(有)社台レースホース
1302020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オイシイナア牝4117本間忍小田切有一
1312020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞エルモンストロ牡4122角居勝彦(有)三嶋牧場
1322020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ダノンクライム牡6116寺島良(株)ダノックス
1332020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別タツオウカケンラン牝3115鮫島一歩鈴木高幸
1342020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーンせ462相沢郁(有)サンデーレーシング
1352020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利デルマダイヤモンド牡387戸田博文浅沼廣幸
1362020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟アロハロック牝254杉浦宏昭荻原慎司
1372020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟キタサンシンドー牝271斉藤崇史(有)大野商事
1382020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ムーンダイアローグ牡364矢野英一大塚亮一
1392020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利レイニーデイ牡286矢野英一大塚亮一
1402020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスローズテソーロ牝4133栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1412020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスレノーア牝431相沢郁畑佐博
1422020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別コスタネラ牝534大久保龍志(有)社台レースホース
1432020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ラルワースコーヴ牝3210田中博康(有)キャロットファーム
1442020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ジャヤワルダナ牡21410戸田博文大谷正嗣
1452020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利タックスリファンド牡295武井亮フィールドレーシング
1462020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡51511大和田成久保田定
1472020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念アンドラステ牝431中内田充正(有)社台レースホース
1482020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別カサーレ牝51011吉岡辰弥飯田正剛
1492020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ムーンザムーン牝6610大久保龍志林正道
1502020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ナスノメロディー牝335矢野英一那須野牧場
1512020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利クサヒバリ牝363武井亮那須野牧場
1522020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別アーデンフォレスト牡412藤原英昭(有)シルクレーシング
1532020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別リーディングパート牝324矢野英一(有)キャロットファーム
1542020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヨシオドライヴ牡3132清水英克井村誉志雄
1552020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利フェルマーテ牝312戸田博文(株)G1レーシング
1562020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利スパニッシュアート牝327戸田博文(株)G1レーシング
1572020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ケイアイロトルア牡365加藤征弘亀田和弘
1582020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利セルジュ牡2412中川公成多田賢司
1592020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスライトウォーリア牡3124高野友和(有)キャロットファーム
1602020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ディライトプロミス牝5134池添学(有)キャロットファーム
1612020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ポートナイトサイト牝522伊藤大士ライオンレースホース(株)
1622020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)ハナビマンカイ牡378藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1632020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝4815吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1642020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ベルヴォーグ牝222藤原英昭(有)サンデーレーシング
1652020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟ショレアドルチェ牝257寺島良(株)YGGホースクラブ
1662020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利キングインパクト牡383藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1672020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利エイシンワンダーズ牡3144藤原英昭(株)栄進堂
1682020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利マサノオリンピアン牝31110小島茂之中村時子
1692020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利サンキューベイリー牝277相沢郁石瀬浩三
1702020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスフィニフティ牝5214藤原英昭(有)キャロットファーム
1712020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミラーミラー牝475石坂公一吉田和美
1722020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利タイセイシリウス牡357高野友和田中成奉
1732020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ネージュダムール牝398寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1742020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利スラーリドラーテ牝3313小島茂之加藤厚子
1752020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利シェーヴルフォイユ牝21614佐々木晶三(株)ノースヒルズ
1762020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークストリコロールブルー牡632友道康夫(有)シルクレーシング
1772020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ミライオー牡41411加藤征弘林正道
1782020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡345牧浦充徳山田貢一
1792020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ニューアビリティ牡41212橋田満(有)ビクトリーホースランチ
1802020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟デイトンウェイ牡213野中賢二(有)シルクレーシング
1812020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ビービーラノビア牝2911中舘英二(有)坂東牧場
1822020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利アイティナリー牡354河内洋(株)ノースヒルズ
1832020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利キングインパクト牡352藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1842020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利イズジョードリーム牡273北出成人泉一郎
1852020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞レノーア牝423相沢郁畑佐博
1862020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別アーザムブルー牡6138戸田博文(有)シルクレーシング
1872020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別テイエムチューハイ牡644五十嵐忠男竹園正繼
1882020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウスオブボーダー牡768五十嵐忠男三田昌宏
1892020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利グラッツィエディオ牝31717戸田博文安原浩司
1902020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ベラール牡311武幸四郎安原浩司
1912020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ミヤビキング牡395小島茂之村上義勝
1922020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利キャロライナリーパ牝226寺島良野嶋祥二
1932020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利タックスリファンド牡2410武井亮フィールドレーシング
1942020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラブリースパイス牝6514北出成人前田幸治
1952020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別フラッシングジェム牝41111大和田成(有)社台レースホース
1962020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別カントル牡424藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1972020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝423角田晃一ゴドルフィン
1982020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利シラカバ牝369戸田博文小濱忠一
1992020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利アナバチャーレ牡3179斉藤崇史早野誠
2002020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利エイシンワンダーズ牡353藤原英昭(株)栄進堂
2012020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別カーサデルシエロ牝5169藤原英昭下河辺俊行
2022020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別カイザースクルーンせ446相沢郁(有)サンデーレーシング
2032020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイスブラスト牡4156戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2042020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利プラットフォーマー牝3133矢野英一青山洋一
2052020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟ビーアップ牝284五十嵐忠男馬場祥晃
2062020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟エイカイファントム牡2125藤原英昭二木英徳
2072020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ヴェルシャールせ31313渡辺薫彦サイプレスホールディングス合同会社
2082020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利クサヒバリ牝342武井亮那須野牧場
2092020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡794村山明(有)シルクレーシング
2102020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ケイアイノーテック牡543平田修亀田和弘
2112020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTムーンチャイム牝527千田輝彦ゴドルフィン
2122020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別クリノアントニヌス牡61210川村禎彦栗本博晴
2132020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ルヴァン牡368清水久詞(有)キャロットファーム
2142020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファムファタル牝4711小崎憲(株)スリーエイチレーシング
2152020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利ディライラ牝3314寺島良吉田昌久
2162020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神レイワプリンセス牝264木原一良菅藤宗一
2172020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利スーパーホープ牡232藤岡健一青山洋一
2182020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)アーデンフォレスト牡416藤原英昭(有)シルクレーシング
2192020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスヒロブレイブ牡71212川村禎彦石川博
2202020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ヴィント牡41311千田輝彦平山靖
2212020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別ビッグデータ牡5159昆貢寺田千代乃
2222020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロストーム牡352安達昭夫小林百太郎
2232020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神キャロライナリーパ牝236寺島良野嶋祥二
2242020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神シェーヴルフォイユ牝21011佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2252020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ポポラリタ牝31214牧田和弥(株)YGGホースクラブ
2262020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利メイジュシンワ牝396川村禎彦荒井元明
2272020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞オーマイガイ牡766河内洋廣崎利洋
2282020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスブルベアイリーデ牡41410杉山晴紀(株)ブルアンドベア
2292020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーアイアムレジェンド牡4134橋田満(有)グランド牧場
2302020-07-12(日)阪神9R9芝2400稍重タイランドカップミライオー牡495加藤征弘林正道
2312020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)オースミムテキ牡411松永昌博(株)オースミ
2322020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神レッドソルダード牡221須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2332020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利ヴィサルガ牡3611西浦勝一吉田照哉
2342020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利フルミント牝356石坂公一吉田和美
2352020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡371五十嵐忠男竹園正繼
2362020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップフィニフティ牝578藤原英昭(有)キャロットファーム
2372020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーライトウォーリア牡315高野友和(有)キャロットファーム
2382020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウスオブボーダー牡7510五十嵐忠男三田昌宏
2392020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利ネージュダムール牝3511寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2402020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神ヴァルプルギス牡277浅野洋一郎田頭勇貴
2412020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利エキストラライト牝389高柳大輔岡田牧雄
2422020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ルドヴィコ牡3107石坂公一吉田和美
2432020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝51410萩原清吉田勝己
2442020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSレインボーフラッグ牡729小崎憲(株)グリーンファーム
2452020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝479武藤善則西山茂行
2462020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京エリカルーチェ牝2129国枝栄三木正浩
2472020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ロードマックス牡212藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2482020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利デルマダイヤモンド牡31613戸田博文浅沼廣幸
2492020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ボウイッシュ牝387戸田博文山岡重行
2502020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利コスモケルビン牡3157佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2512020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークストゥザクラウン牡61211池江泰寿(有)キャロットファーム
2522020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ディライトプロミス牝554池添学(有)キャロットファーム
2532020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別イワネコゴシキ牡4139小笠倫弘丸山担
2542020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)マジックブルーム牝41413鈴木伸尋村山卓也
2552020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルハウメア牡317浅野洋一郎森中蕃
2562020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ジェミニテソーロ牡223栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2572020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利フィオーレカフェ牝331和田勇介西川光一
2582020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アーデントラブ牝365田中博康(株)ノースヒルズ
2592020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)レッドシャーロット牝563庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2602020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスレッドヴェイロン牡593石坂正(株)東京ホースレーシング
2612020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスタガノアスワド牝686五十嵐忠男八木良司
2622020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別リヴィエラ牡485渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2632020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝3106吉村圭司岡田牧雄
2642020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝453角田晃一ゴドルフィン
2652020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝4134松下武士中村智幸
2662020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ヴィゴーレ牡274松永幹夫(株)ノースヒルズ
2672020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウサフラン牡31110西浦勝一松本好雄
2682020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利テゴナ牝374西浦勝一(株)Gリビエール・レーシング
2692020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利グレートバローズ牡386角居勝彦猪熊広次
2702020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡41511川村禎彦八木良司
2712020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークステーオーエナジー牡51010宮徹小笹公也
2722020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別プライムフェイズ牡372藤原英昭(有)サンデーレーシング
2732020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディープキング牡322藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2742020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロストーム牡323安達昭夫小林百太郎
2752020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利フルミント牝354石坂公一吉田和美
2762020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ルーターズ牝363宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2772020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利タイセイシリウス牡364高野友和田中成奉
2782020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利テーオープラトン牡348宮徹小笹公也
2792020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイショウアサヒ牝362笹田和秀松本好隆
2802020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップアンドラステ牝444中内田充正(有)社台レースホース
2812020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別フローリン牡5413中内田充正ゴドルフィン
2822020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)アベックフォルス牡377加藤士津八田中義明
2832020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利コスモケルビン牡347佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2842020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利フィオーレカフェ牝326和田勇介西川光一
2852020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ヘライア牝317加藤征弘吉田照哉
2862020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンナデシコ牝331須貝尚介国本哲秀
2872020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスイーグルバローズ牡61311堀宣行猪熊広次
2882020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別サトノシリウス牡581藤原英昭(株)サトミホースカンパニー
2892020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡428五十嵐忠男三田昌宏
2902020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)クインズヴィヴィ牝312野中賢二亀田和弘
2912020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神ブラックアーメット牡236角田晃一窪田芳郎
2922020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ヒメノジャッカル牡347庄野靖志橋場勇二
2932020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ボナヴィーゴ牡5125吉岡辰弥吉田和美
2942020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ヴァンドギャルド牡4109藤原英昭(有)社台レースホース
2952020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスエルプシャフト牡7138角居勝彦(有)サンデーレーシング
2962020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィージャストアジゴロ牡467安田翔伍原禮子
2972020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロジアイリッシュ牝315国枝栄久米田正平
2982020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念キメラヴェリテ牡3156中竹和也加藤誠
2992020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アモレッタ牝478藤原英昭ゴドルフィン
3002020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイクアウトせ616浜田多実雄(株)ノースヒルズ
【 1~300 / 814 】