BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田望来 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20216134454410.0490.1150.18050%
4
0%
5
33%
6
17%
6
14%
7
0%
4
3%
29
202073074606954654080.1010.1840.27842%
78
29%
72
27%
78
16%
82
20%
70
18%
62
7%
288
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 793 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)ハナビマンカイせ474藤原英昭廣崎利洋HD(株)
22021-01-24(日)中京11R15ダ1800不良GⅡ東海ステークスダイシンインディー牡51411戸田博文大八木信行
32021-01-24(日)中京10R14ダ1200不良伊賀ステークスアスタースウィング牡7118中竹和也加藤久枝
42021-01-24(日)中京8R8ダ1900不良4歳上2勝クラス(1000万下)フローリン牡614中内田充正ゴドルフィン
52021-01-24(日)中京6R15芝1600不良メイクデビュー中京ドゥラモンディー牡354本田優(有)ターフ・スポート
62021-01-24(日)中京4R9ダ1800不良3歳1勝クラスベルヴォーグ牝382藤原英昭(有)サンデーレーシング
72021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利スズカヒカリ牡385橋田満永井啓弍
82021-01-24(日)中京1R12ダ1900不良3歳未勝利リュウノダイモンジ牡3810牧田和弥二口雅一
92021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロードキング牡845吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
102021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスシトラスノート牝597石坂正吉田勝己
112021-01-23(土)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)エカテリンブルク牡4112友道康夫吉田勝己
122021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)リライト牡51010高橋康之前田葉子
132021-01-23(土)中京4R11ダ1200稍重3歳1勝クラスシゲルメダリスト牡356川村禎彦森中蕃
142021-01-23(土)中京3R10ダ1800稍重メイクデビュー中京キタサンマーベラス牝325梅田智之(有)大野商事
152021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利イルデレーヴ牡341池添学(有)シルクレーシング
162021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ユキノフラッシュ牡396牧田和弥嶋田賢
172021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドイリーゼ牝638手塚貴久(株)東京ホースレーシング
182021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯エイカイファントム牡3711藤原英昭二木英徳
192021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSコパノフィーリング牝465宮徹小林祥晃
202021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスアレス牝595昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
212021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)トーセンスカイ牡5144藤原英昭島川隆哉
222021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡4716浅野洋一郎金田成基
232021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利フリブール牝3109久保田貴士中村祐子
242021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ワンプレート牡317高柳瑞樹中村智幸
252021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利キュン牝343戸田博文(株)吉澤ホールディングス
262021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利カミヤガルーラ牡368杉浦宏昭佐藤悠大
272021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯ドナウデルタ牝51312石坂正(有)サンデーレーシング
282021-01-16(土)中京10R11芝1400紅梅ステークスアールラプチャー牝359千田輝彦前原敏行
292021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京シゲルカナロア牡31511橋田満森中蕃
302021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利ブリンク牝31215吉岡辰弥吉田和美
312021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ノーブルグレイス牝354宮本博吉木伸彦
322021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスシャレード牝4113藤原英昭寺田寿男
332021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別グレートバニヤン牡5912牧田和弥(有)キャロットファーム
342021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンフォール牝411友道康夫大塚亮一
352021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝461池添学(有)サンデーレーシング
362021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラスココクラッシュ牝31010梅田智之大塚亮一
372021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利サイモンメガライズ牡323松田国英澤田昭紀
382021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京リュウノダイモンジ牡347牧田和弥二口雅一
392021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利マテンロウガイア牝3154藤原英昭寺田千代乃
402021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝5127飯田雄三(有)イクタ
412021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ロードマックス牡3153藤原英昭(株)ロードホースクラブ
422021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別スカーフェイス牡598橋田満(有)グランド牧場
432021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)オンザフェーヴル牡498野中賢二廣崎利洋
442021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利マリーナ牝321矢作芳人三浦大輔
452021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京スズカヒカリ牡366橋田満永井啓弍
462021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ウォーバディ牡3157角居勝彦飯田正剛
472021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アルームスクレト牡51616高橋康之鈴木康弘
482021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別レガーメペスカ牡472松永昌博山田信太郎
492021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ライバーバード牡736手塚貴久馬場幸夫
502021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡3112音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
512021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利ケイカイ牡31212千田輝彦朽名誠
522021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京エアモンナンジュ牝393吉村圭司(株)ラッキーフィールド
532021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ギレルモ牡3108須貝尚介吉田勝己
542021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)スラッシュメタルせ61211西村真幸吉田勝己
552021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスアドマイヤアルバせ6611宮田敬介近藤旬子
562021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスハッピーゴラッキー牝587千田輝彦ゴドルフィン
572021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)フローリン牡635中内田充正ゴドルフィン
582021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカカナロア牡542橋田満永井啓弍
592021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)シャイニングライト牡335武井亮井山登
602021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京プロヴァンスロゼ牝31111杉山晴紀草間庸文
612021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利イルデレーヴ牡323池添学(有)シルクレーシング
622020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSショウナンアリアナ牝4取消高野友和国本哲秀
632020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSヴァニラアイス牝4102高柳大輔(有)ヒダカファーム
642020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップラインベック牡395友道康夫金子真人ホールディングス(株)
652020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ジュンライトボルト牡343友道康夫河合純二
662020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフトせ4107浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
672020-12-27(日)阪神7R5芝18002歳1勝クラス(500万下)エンスージアズム牝213安田翔伍吉田照哉
682020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ハッピーオーサム牝212藤原英昭馬場幸夫
692020-12-27(日)阪神3R10ダ18002歳未勝利アスクスタイルマン牡212矢作芳人廣崎利洋HD(株)
702020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利トーホウレッド牝272川村禎彦東豊物産(株)
712020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利ベルヴォーグ牝211藤原英昭(有)サンデーレーシング
722020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アーデルワイゼ牝5129石坂正(有)シルクレーシング
732020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップレインボーフラッグ牡7710小崎憲(株)グリーンファーム
742020-12-26(土)阪神9R16ダ18002020ヤングジョッキーズシリーズファイフェイバリット牡3138小桧山悟島川隆哉
752020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤポラリス牡431友道康夫近藤旬子
762020-12-26(土)阪神7R16芝16002020ヤングジョッキーズシリーズファイメイショウラツワン牡3113南井克巳松本好雄
772020-12-26(土)阪神6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)エイシンピクセル牝276小崎憲(株)栄進堂
782020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神エイカイステラ牝235藤原英昭二木英徳
792020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ノーブルグレイス牝236宮本博吉木伸彦
802020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利シゲルメダリスト牡219川村禎彦森中蕃
812020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別エムオータイショウ牡4156千田輝彦大浅貢
822020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティロードマックス牡2611藤原英昭(株)ロードホースクラブ
832020-12-20(日)阪神10R16ダ1800ベテルギウスSグレートタイム牡597藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
842020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップルヴォルグ牡41410藤沢和雄(株)フクキタル
852020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)プリティーチャンス牝314野中賢二廣崎利洋HD(株)
862020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡486浅見秀一八木良司
872020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ジェイケーフェイス牝21214今野貞一STレーシング
882020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利ロフォーテン牝21717吉岡辰弥(有)下河辺牧場
892020-12-20(日)阪神2R16芝18002歳未勝利シュトゥルーデル牝234音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
902020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利タガノスペルノヴァ牡2114川村禎彦八木良司
912020-12-19(土)中山12R15芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ファインスティール牝4138吉岡辰弥岡田牧雄
922020-12-19(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスアンドラステ牝423中内田充正(有)社台レースホース
932020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスダンサクドゥーロ牡61513松永昌博吉田勝己
942020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ルカ牡377戸田博文窪田芳郎
952020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利ドラミモン牡214田村康仁子安裕樹
962020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利デンプシーロール牡233黒岩陽一今村明浩
972020-12-19(土)中山2R16ダ18002歳未勝利キュン牝257戸田博文(株)吉澤ホールディングス
982020-12-19(土)中山1R16ダ12002歳未勝利アヴォカド牝255武井亮小田吉男
992020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯シャレード牝312藤原英昭寺田寿男
1002020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスアーデンフォレスト牡451藤原英昭(有)シルクレーシング
1012020-12-13(日)中京10R8芝1400つわぶき賞ムーンビード牝263友道康夫(有)社台レースホース
1022020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルモンドせ354松田国英澤田昭紀
1032020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)タンジェリンムーン牝321松永昌博(有)サンデーレーシング
1042020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンフェイス牡325戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1052020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利カバーガール牝234清水久詞石川達絵
1062020-12-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京シータリズム牝265堀宣行(有)サンデーレーシング
1072020-12-13(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝321池添学(有)サンデーレーシング
1082020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードアブソルート牡412吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
1092020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利レッドアウレア牡253尾関知人(株)東京ホースレーシング
1102020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別クロワドフェール牝313斉藤崇史(有)キャロットファーム
1112020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯ギベオン牡51410藤原英昭(有)社台レースホース
1122020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別ダノングリスターせ489寺島良(株)ダノックス
1132020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)フェアレストアイル牝347中内田充正(有)サンデーレーシング
1142020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝457藤原英昭二木英徳
1152020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡363藤原英昭ゴドルフィン
1162020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝464野中賢二広尾レース(株)
1172020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンフォール牝325友道康夫大塚亮一
1182020-12-06(日)阪神12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)アビエルト牡3108森秀行野嶋祥二
1192020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスコパノフィーリング牝333宮徹小林祥晃
1202020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスフィニフティ牝562藤原英昭(有)キャロットファーム
1212020-12-06(日)阪神9R10芝1200さざんか賞ココクラッシュ牝2108梅田智之大塚亮一
1222020-12-06(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフトせ443浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1232020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神ロードプレジール牡212中内田充正(株)ロードホースクラブ
1242020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利シュトゥルーデル牝256音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1252020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利イズジョードリーム牡2105北出成人泉一郎
1262020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ハナビマンカイせ367藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1272020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスイーサンパンサー牡495昆貢国本勇
1282020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別ピクシーメイデン牝432野中賢二ゴドルフィン
1292020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝3141池江泰寿(有)サンデーレーシング
1302020-12-05(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡372川村禎彦北前孔一郎
1312020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ユウチャファスト牝31713黒岩陽一長谷川祐司
1322020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロゼキルシュ牝315杉山晴紀(株)トップフェロウ
1332020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ヴィアルークス牡211藤原英昭(株)フクキタル
1342020-12-05(土)中京3R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アナンダライトせ389田村康仁(有)シルクレーシング
1352020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利バイオレットジンク牝213川村禎彦(有)フォーレスト
1362020-11-29(日)東京12R15芝2400GIジャパンカップパフォーマプロミス牡81112藤原英昭(有)サンデーレーシング
1372020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスカントル牡461藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1382020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞スピードオブラブ牝3136中川公成石井義人
1392020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハードカウントせ51310小崎憲前田幸治
1402020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝3169高柳瑞樹?本洋輔
1412020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利ドラミモン牡226田村康仁子安裕樹
1422020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利サイレントナイト牡266矢野英一大塚亮一
1432020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)レッドシャーロット牝5129庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1442020-11-28(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sダノンドリーマー牡258藤原英昭(株)ダノックス
1452020-11-28(土)阪神9R9芝2600江坂特別ノーチカルチャート牡426奥村豊(有)社台レースホース
1462020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タガノキングロード牡3114五十嵐忠男八木良司
1472020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神ゴッドオブロンドン牝2710安田翔伍サイプレスホールディングス合同会社
1482020-11-28(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神ウォーターアークス牡259河内洋山岡正人
1492020-11-28(土)阪神4R14芝16002歳未勝利インワンシティング牡232浅見秀一(株)G1レーシング
1502020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利テンシノエア牝277石坂正(有)浜本牧場
1512020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利セリシア牝243中竹和也西田彰宏
1522020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)フェスタマドンナ牝51417千田輝彦服部統祥
1532020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスハッピーゴラッキー牝443千田輝彦ゴドルフィン
1542020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡4104五十嵐忠男三田昌宏
1552020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックヒューマー牝3107千田輝彦ゴドルフィン
1562020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神クリムゾンハート牝262浅見秀一杉山忠国
1572020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利タイセイシェダル牡251高橋義忠田中成奉
1582020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスシトラスノート牝4811石坂正吉田勝己
1592020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別キャスパリーグ牝699浅見秀一杉山忠国
1602020-11-08(日)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)ハイクアウトせ6114浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1612020-11-08(日)阪神7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タガノキングロード牡352五十嵐忠男八木良司
1622020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神フィーリウスワン牡278千田輝彦成富直行
1632020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利ジュドヴァーグ牝2125浅見秀一梶本尚嗣
1642020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダッチマンせ347音無秀孝小田切光
1652020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスロードマックス牡229藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1662020-11-07(土)東京10R15芝1800ノベンバーステークスフィニフティ牝546藤原英昭(有)キャロットファーム
1672020-11-07(土)東京9R12芝2000精進湖特別シャレード牝342藤原英昭寺田寿男
1682020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)パイオニアバローズせ487木村哲也猪熊広次
1692020-11-07(土)東京7R10芝1600メイクデビュー東京モワルー牡276伊藤大士畑佐博
1702020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京ジェネレイトヒート牝285藤原英昭(株)G1レーシング
1712020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京サイレントナイト牡235矢野英一大塚亮一
1722020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利ドラミモン牡2513田村康仁子安裕樹
1732020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスアドマイヤアルバせ51318宮田敬介近藤旬子
1742020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスハギノリュクス牝331松田国英日隈良江
1752020-11-01(日)京都9R10芝1600北國新聞杯テンワールドレイナ牝576矢野英一天白泰司
1762020-11-01(日)京都8R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡677川村禎彦栗本博晴
1772020-11-01(日)京都7R9芝24003歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡323千田輝彦松本好雄
1782020-11-01(日)京都6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡462五十嵐忠男三田昌宏
1792020-11-01(日)京都5R18芝1400メイクデビュー京都インワンシティング牡235浅見秀一(株)G1レーシング
1802020-11-01(日)京都3R11芝20002歳未勝利ルリオウ牡284友道康夫大塚亮一
1812020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡3109浅野洋一郎金田成基
1822020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスミルウ牝21213友道康夫大塚亮一
1832020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルフォックスクリーク牡51415中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1842020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別バンクショット牡4168池添学吉田勝己
1852020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝478斎藤誠TURFレーシング
1862020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京タイセイシェダル牡233高橋義忠田中成奉
1872020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京ジュストコル牡252大久保龍志吉田照哉
1882020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利レッジョエミリア牝21210田島俊明小原準一郎
1892020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)マローネメタリコ牝5210萩原清柏瀬金之介
1902020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップグレートタイム牡524藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1912020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスカントル牡422藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1922020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞ブルーエクセレンス牡428金成貴史ゴドルフィン
1932020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3611鹿戸雄一岡田牧雄
1942020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡3610鈴木伸尋西田俊二
1952020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)トランスポーター牡452戸田博文安原浩司
1962020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ホウオウヴォーヌ牡276斎藤誠小笹芳央
1972020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ミエノハヤブサ牡261田中博康里見美惠子
1982020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別トーセンスカイ牡484藤原英昭島川隆哉
1992020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスコンダクトレス牝597小島茂之(有)キャロットファーム
2002020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別オシリスブレイン牡381田村康仁エンジェルレーシング(株)
2012020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ヒバリ牝383加用正(株)協栄
2022020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡485堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2032020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝334池添学(有)サンデーレーシング
2042020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利サヴァニャン牝2102藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2052020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝232川村禎彦八木光博
2062020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別プリモダルク牝3121藤原英昭(有)グランド牧場
2072020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスギルデッドミラー牝3121松永幹夫(有)シルクレーシング
2082020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ストームハート牝4910野中賢二広尾レース(株)
2092020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡421五十嵐忠男三田昌宏
2102020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロゼキルシュ牝334杉山晴紀(株)トップフェロウ
2112020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フルミント牝385石坂公一吉田和美
2122020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)アステロイドベルト牡311池江泰寿(有)キャロットファーム
2132020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ファンタジーライツせ241藤原英昭(有)社台レースホース
2142020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アポロアミ牝588矢野英一アポロサラブレッドクラブ
2152020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ベルヴォーグ牝282藤原英昭(有)サンデーレーシング
2162020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利ノアファンタジー牝253大江原哲
2172020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利バイオレットジンク牝227川村禎彦(有)フォーレスト
2182020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別リーディングパート牝393矢野英一(有)キャロットファーム
2192020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ポートナイトサイト牝542伊藤大士ライオンレースホース(株)
2202020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別ロッタチャンセズ牝3134堀宣行(株)G1レーシング
2212020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡386森田直行
2222020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝371藤沢和雄(有)社台レースホース
2232020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パープルヒビキ牡533飯田雄三中野銀十
2242020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ユメノシラベ牝247小笠倫弘諸江幸祐
2252020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利ホールシバン牡212高橋義忠ゴドルフィン
2262020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別コスタネラ牝531大久保龍志(有)社台レースホース
2272020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークススターリーステージ牝5129音無秀孝吉田勝己
2282020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡484手塚貴久馬場幸夫
2292020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)サトノマックス牡615堀宣行里見治紀
2302020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライトマイファイア牡3104五十嵐忠男三田昌宏
2312020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟リヴウェル牡216深山雅史西森功
2322020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ314音無秀孝小田切光
2332020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝234川村禎彦八木光博
2342020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利セリシア牝221中竹和也西田彰宏
2352020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別ブルベアオーロ牡4612川村禎彦森中蕃
2362020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別ストロングレヴィル牡667堀宣行村木篤
2372020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別リンドブラッド牡392藤原英昭(株)G1レーシング
2382020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡336藤原英昭ゴドルフィン
2392020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)アングレーム牝51510矢野英一(有)キャロットファーム
2402020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴシャルル牡421安田隆行(株)NICKS
2412020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ダノンドリーマー牡211藤原英昭(株)ダノックス
2422020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーレイワ牝343西浦勝一上山牧
2432020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利タイセイマーベル牡235池上昌和田中成奉
2442020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ボナヴィーゴ牡567吉岡辰弥吉田和美
2452020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスハギノアレグリアス牡311松田国英日隈良江
2462020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別カントル牡411藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2472020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリオーソ牡31112牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プリティーチャンス牝315野中賢二廣崎利洋HD(株)
2492020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京デリカテッセン牡269吉村圭司ゴドルフィン
2502020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利スーゼル牝288長谷川浩大門野重雄
2512020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利トーホウレッド牝238川村禎彦東豊物産(株)
2522020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利アメリカンピース牡221音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2532020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスミツバ牡81112加用正(株)協栄
2542020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスフィールインラヴせ5711浅見秀一大塚亮一
2552020-10-03(土)中京9R8芝1400ききょうステークスルクシオン牝244河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2562020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)クロワドフェール牝325斉藤崇史(有)キャロットファーム
2572020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京カフジアスール牡2612中竹和也加藤守
2582020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京ナムラテス牝21010杉山晴紀奈村睦弘
2592020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3117西浦勝一松本好雄
2602020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)モズダッシュスター牡4114南井克巳(株)キャピタル・システム
2612020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ディープキング牡31012藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2622020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別アルバリズム牝4128河内洋松岡隆雄
2632020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝4108西浦勝一松本好隆
2642020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アランブレラ牡5157尾関知人(有)キャロットファーム
2652020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別ディライトプロミス牝577池添学(有)キャロットファーム
2662020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)セルフィー牝3116藤沢和雄(株)フクキタル
2672020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノングリスターせ418寺島良
2682020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利キャロライナリーパ牝271寺島良野嶋祥二
2692020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝392西園正都(有)サンデーレーシング
2702020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップホッコーシェルビー牡41314西浦勝一北幸商事(株)
2712020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ワカミヤオウジ牡51013稲垣幸雄芳川貴行
2722020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスフィニフティ牝536藤原英昭(有)キャロットファーム
2732020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ジュンコーハク牝2411川村禎彦八木光博
2742020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別コラード牡577木原一良名古屋友豊(株)
2752020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利トーホウエンジェル牝264川村禎彦東豊物産(株)
2762020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡4109野中賢二吉田照哉
2772020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSシヴァージ牡5104野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2782020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップマイネルラフレシア牡7911高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別トロイメント牝466西浦勝一(株)G1レーシング
2802020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポディウム牡462野中賢二ゴドルフィン
2812020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡346牧田和弥三宅勝俊
2822020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)テーオーパートナー牝51110笹田和秀小笹公也
2832020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京モンテディオ牡235松田国英毛利元昭
2842020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京デルマキッショウ牝244友道康夫浅沼廣幸
2852020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利レイニーデイ牡213矢野英一大塚亮一
2862020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)クレデンザ牝325中内田充正(株)G1レーシング
2872020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスホウショウナウ牡5127河内洋芳賀美知子
2882020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡356西浦勝一松本好雄
2892020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ストームハート牝497野中賢二広尾レース(株)
2902020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京ハッピーオーサム牝251藤原英昭馬場幸夫
2912020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利キリーティーせ244中竹和也前田幸治
2922020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利ウインアミティエ牡2108宮徹(株)ウイン
2932020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利ベルヴォーグ牝251藤原英昭(有)サンデーレーシング
2942020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別アスタウンデッド牡3913小島茂之中村智幸
2952020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ラルワースコーヴ牝3121田中博康(有)キャロットファーム
2962020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟フルフィル牝256加藤征弘大塚亮一
2972020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ボウイッシュ牝3913戸田博文山岡重行
2982020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝441角田晃一ゴドルフィン
2992020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスキャンディストーム牝679千田輝彦ゴドルフィン
3002020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別アーザムブルー牡699戸田博文(有)シルクレーシング
【 1~300 / 793 】