BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 嶋田純次 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211410001120.0710.0710.0710%
1
100%
1
0%
12
2020166591610141120.0300.0840.18133%
3
50%
2
0%
7
38%
8
0%
5
38%
8
5%
133
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~181 / 181 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)アーヒラ牝6614石毛善彦(有)ミルファーム
22021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利プレカーリー牝3710大和田成(有)ミルファーム
32021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡51113伊藤伸一グリーンスウォード
42021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山チェリーブロード牝388鈴木伸尋大崎幸路
52021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利セレージャ牝3811佐藤吉勝平本敏夫
62021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利シルバーライニング牡31612本間忍(有)ミルファーム
72021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グーガルドリームズせ4810伊藤伸一藤田在子
82021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ゲームアプレット牝3815小笠倫弘薗部博之
92021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞ホーキーポーキー牝3513武市康男(有)ミルファーム
102021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利カラーオブウィンド牡31513手塚貴久平田修
112021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ハッピーミラクル牝31311手塚貴久馬場幸夫
122021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝6108堀井雅広藤田在子
132021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利アサマノイタズラ牡314手塚貴久星野壽市
142021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利ノーリス牡362手塚貴久榊原源一郎
152020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップリノワールド牝51215手塚貴久星野壽市
162020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ブッシュドノエル牝2159手塚貴久青芝商事(株)
172020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスコロラトゥーレ牝6416梅田智之廣崎利洋HD(株)
182020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アロングショット牡51115堀井雅広藤田在子
192020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ヴィットリオーザ牡298伊藤伸一藤田在子
202020-12-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山シルバーライニング牡21015本間忍(有)ミルファーム
212020-12-13(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山アサマノイタズラ牡233手塚貴久星野壽市
222020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞クムシラコ牡2114石毛善彦(有)ミルファーム
232020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝5214堀井雅広藤田在子
242020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスクリノヒビキせ51616伊藤伸一栗本博晴
252020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ビーチリゾート牝21314本間忍(有)ミルファーム
262020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京アビッグチア牝2110堀井雅広藤田在子
272020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡41615伊藤伸一グリーンスウォード
282020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ヤクモ牡21415石毛善彦(有)ミルファーム
292020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスグッドラックサマー牡61614尾形和幸澤田孝之
302020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利デュランタせ21516手塚貴久(有)ミルファーム
312020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グラスディアブロ牡3911手塚貴久半沢(有)
322020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利デュランタせ21310手塚貴久(有)ミルファーム
332020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利デヴィルズプライド牡21312石毛善彦田頭勇貴
342020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスムスコローソ牡5613手塚貴久落合幸弘
352020-11-08(日)東京12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュニパーベリー牝347手塚貴久(有)ミルファーム
362020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利バードハズフロウン牝21316石毛善彦(有)ミルファーム
372020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利ノーリス牡224手塚貴久榊原源一郎
382020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスクムシラコ牡21116石毛善彦(有)ミルファーム
392020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グーガルラヴィせ41415手塚貴久藤田在子
402020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝71415南田美知雄Mr.ホース
412020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ゴーインピース牝41411手塚貴久下河辺俊行
422020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ロワデベットせ51515石毛善彦ライオンレースホース(株)
432020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝6127水野貴広吉木伸彦
442020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡533牧田和弥嶋田賢
452020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)クリノレオノール牝61316星野忍栗本博晴
462020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロワデベットせ51212石毛善彦ライオンレースホース(株)
472020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京バードハズフロウン牝2816石毛善彦(有)ミルファーム
482020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ビーマイセルフ牝238萱野浩二(有)ミルファーム
492020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スノードーナツ牝61214石毛善彦(有)ミルファーム
502020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ノーリス牡233手塚貴久榊原源一郎
512020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ハルハル牝21214松山将樹(有)ミルファーム
522020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別ピーエムピンコ牝333和田正一郎松山毅
532020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝5119堀井雅広藤田在子
542020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ジュニパーベリー牝354手塚貴久(有)ミルファーム
552020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典モンドインテロ牡81616手塚貴久(有)シルクレーシング
562020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京カツノエイトゥ牡21314伊藤伸一勝野産業(有)
572020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利ハルハル牝21213松山将樹(有)ミルファーム
582020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利ビーマイセルフ牝2410萱野浩二(有)ミルファーム
592020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別リノワールド牝51015手塚貴久星野壽市
602020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山カラーオブウィンド牡269手塚貴久平田修
612020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利ビーチリゾート牝21313本間忍(有)ミルファーム
622020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスクムシラコ牡224石毛善彦(有)ミルファーム
632020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山モンギンゴー牡2中止15和田正一郎和田正道
642020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利リコネクト牝21515南田美知雄(有)ミルファーム
652020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別クリノレオノール牝61116星野忍栗本博晴
662020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別ピーエムピンコ牝331和田正一郎松山毅
672020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利ビーチリゾート牝2710本間忍(有)ミルファーム
682020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利リコネクト牝21414南田美知雄(有)ミルファーム
692020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSムスコローソ牡5714手塚貴久落合幸弘
702020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞ビーマイセルフ牝257萱野浩二(有)ミルファーム
712020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利アッシュグレー牝265南田美知雄(有)ミルファーム
722020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ヤクモ牡21315石毛善彦(有)ミルファーム
732020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別リノワールド牝548手塚貴久星野壽市
742020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟リコネクト牝21314南田美知雄(有)ミルファーム
752020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝7108南田美知雄Mr.ホース
762020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利クムシラコ牡211石毛善彦(有)ミルファーム
772020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスムスコローソ牡5411手塚貴久落合幸弘
782020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟カズノローマン牡21211小笠倫弘鈴木可一
792020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ブルースカイハーツ牡636手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
802020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟デュランタ牡21510手塚貴久(有)ミルファーム
812020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ユメミルユメコ牝397南田美知雄(有)ミルファーム
822020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟チュウオウペット牡21514伊藤伸一新井原博
832020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝788南田美知雄Mr.ホース
842020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利アッシュグレー牝238南田美知雄(有)ミルファーム
852020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞キモンブラウン牝297手塚貴久小林祥晃
862020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ネージュフォレスト牝31610手塚貴久落合幸弘
872020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)タケデンサンダー牡61317武市康男武市弘
882020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別リノワールド牝51217手塚貴久星野壽市
892020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)アロングショット牡51718堀井雅広藤田在子
902020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別ブルースカイハーツ牡6510手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
912020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利アッシュグレー牝245南田美知雄(有)ミルファーム
922020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡493手塚貴久星野壽市
932020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ジュニパーベリー牝355手塚貴久(有)ミルファーム
942020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ネージュフォレスト牝3312手塚貴久落合幸弘
952020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島キモンブラウン牝2112手塚貴久小林祥晃
962020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞クリノレオノール牝61115星野忍栗本博晴
972020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利アルトゥーロ牡31110南田美知雄(有)ミルファーム
982020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ムスコローソ牡51113手塚貴久落合幸弘
992020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ノーブルプルート牝655水野貴広吉木伸彦
1002020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーチャンスルー牝41215堀井雅広庄司修二
1012020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ボンバーガール牝21116伊藤伸一田頭勇貴
1022020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ジュニパーベリー牝352手塚貴久(有)ミルファーム
1032020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利レッドカルマンせ3119手塚貴久(株)東京ホースレーシング
1042020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島ギョベクリテペ牝239深山雅史(有)ミルファーム
1052020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)レムリアンシード牡31211武藤善則田頭勇貴
1062020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利クムシラコ牡234石毛善彦(有)ミルファーム
1072020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別プッシュアゲン牡7916中野栄治浅川皓司
1082020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ミルサクセサー牡289伊藤大士(有)ミルファーム
1092020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ミルサクセサー牡21111伊藤大士(有)ミルファーム
1102020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別プロスペリティ牝494手塚貴久(有)キャロットファーム
1112020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝633水野貴広吉木伸彦
1122020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝41210伊藤伸一栗本博晴
1132020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ホーキーポーキー牝226武市康男(有)ミルファーム
1142020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝655水野貴広吉木伸彦
1152020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝41110武市康男(有)ジーガー
1162020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ジュニパーベリー牝3151手塚貴久(有)ミルファーム
1172020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ビーチリゾート牝2911本間忍(有)ミルファーム
1182020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館クムシラコ牡227石毛善彦(有)ミルファーム
1192020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京プルスウルトラ牡247手塚貴久(有)ミルファーム
1202020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)タイムマシン牡31412手塚貴久馬場幸夫
1212020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利トモジャブルーノ牡3148小笠倫弘吉冨朝美
1222020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞クリノレオノール牝61315星野忍栗本博晴
1232020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ゴーインピース牝416手塚貴久下河辺俊行
1242020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ユメミルユメコ牝3810南田美知雄(有)ミルファーム
1252020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利デルマカーネリアン牡31416堀井雅広浅沼廣幸
1262020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝6210水野貴広吉木伸彦
1272020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別レッドリュンヌ牝71112南田美知雄Mr.ホース
1282020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)タケデンサンダー牡6911武市康男武市弘
1292020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ネージュフォレスト牝31013手塚貴久落合幸弘
1302020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利トモジャブルーノ牡348小笠倫弘吉冨朝美
1312020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別スノードーナツ牝6716石毛善彦(有)ミルファーム
1322020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ユメミルユメコ牝3514南田美知雄(有)ミルファーム
1332020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCサラドリーム牝51214手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1342020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別レッドリュンヌ牝758南田美知雄Mr.ホース
1352020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ゴーインピース牝466手塚貴久下河辺俊行
1362020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別プロスペリティ牝4311手塚貴久(有)キャロットファーム
1372020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝61214奥平雅士(有)ミルファーム
1382020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別カワキタピリカ牡7916武市康男川島吉男
1392020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利オニンギョウサン牝31013奥平雅士(有)ミルファーム
1402020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別ノーブルプルート牝693水野貴広吉木伸彦
1412020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞クリノキングせ61216星野忍栗本守
1422020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ジュニパーベリー牝312手塚貴久(有)ミルファーム
1432020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝7514南田美知雄Mr.ホース
1442020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ショウリオウ牡31415武市康男(有)ミルファーム
1452020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ゴーインピース牝457手塚貴久下河辺俊行
1462020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯リノワールド牝568手塚貴久星野壽市
1472020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利グラスディアブロ牡334手塚貴久半沢(有)
1482020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ザハロワ牝3取消天間昭一ホースアディクト
1492020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ロワデベットせ51513石毛善彦ライオンレースホース(株)
1502020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利ベルウッドアサヒ牡31615武市康男鈴木照雄
1512020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利パトローナム牡31618高橋文雅(有)ミルファーム
1522020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ユメミルユメコ牝387南田美知雄(有)ミルファーム
1532020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノクーニング牡5911伊藤伸一栗本博晴
1542020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別リノワールド牝51013手塚貴久星野壽市
1552020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジュニパーベリー牝336手塚貴久(有)ミルファーム
1562020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山サンキララ牝31614石毛善彦諸岡慶
1572020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利アルトゥーロ牡31015南田美知雄(有)ミルファーム
1582020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯カワキタピリカ牡71215武市康男川島吉男
1592020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利ザハロワ牝3815天間昭一ホースアディクト
1602020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSベルエスメラルダ牝6915村山明内田滋三
1612020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デルマカルヴァドス牡599和田正一郎浅沼廣幸
1622020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利カンタベリーアロマ牝31115星野忍峰哲馬
1632020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞ジュニパーベリー牝324手塚貴久(有)ミルファーム
1642020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝627水野貴広吉木伸彦
1652020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別レッドリュンヌ牝799南田美知雄Mr.ホース
1662020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ヨネンサンクミ牝3128佐藤吉勝藤本彰
1672020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別タケデンサンダー牡61010武市康男武市弘
1682020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別リノワールド牝5513手塚貴久星野壽市
1692020-02-15(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利トーアテンソンシ牡31113星野忍高山ランド(株)
1702020-02-08(土)小倉10R15芝1200かささぎ賞ジュニパーベリー牝376手塚貴久(有)ミルファーム
1712020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別カワキタピリカ牡7516武市康男川島吉男
1722020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別デルマカルヴァドス牡5411和田正一郎浅沼廣幸
1732020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タケデンサンダー牡6413武市康男武市弘
1742020-02-02(日)小倉6R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝497手塚貴久(有)キャロットファーム
1752020-02-01(土)小倉12R12芝1200稍重小郡特別コンピレーションせ626手塚貴久(有)シルクレーシング
1762020-02-01(土)小倉9R8芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドリュンヌ牝757南田美知雄Mr.ホース
1772020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クリノワンダフル牡41212星野忍栗本博晴
1782020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝4912武市康男(有)ジーガー
1792020-01-26(日)小倉12R17芝1200八幡特別ノーブルプルート牝636水野貴広吉木伸彦
1802020-01-26(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノワンダフル牡41213星野忍栗本博晴
1812020-01-25(土)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タケデンサンダー牡61114武市康男武市弘
【 1~181 / 181 】