BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川又賢治 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202291614916131610.0700.1310.17043%
7
20%
5
0%
5
36%
11
27%
15
33%
15
8%
171
20191416851101110.0430.0990.13550%
2
0%
3
60%
5
56%
9
14%
7
43%
7
1%
108
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 370 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別サウンドドゥイット牡81718吉田直弘増田雄一
22020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利サンメディル牡31310石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
32020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡4410牧浦充徳谷掛龍夫
42020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別セグレドスペリオル牡41713宮本博名古屋友豊(株)
52020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝597中尾秀正万波健二
62020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ジャスパーモア牝51717森秀行加藤和夫
72020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンプリディカメント牝524吉村圭司ゴドルフィン
82020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別マリノエクスプレス牝51514古賀史生矢野雅子
92020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利シンキングアイル牝3714武市康男佐藤雄司
102020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ウーヴァラーラ牝2157吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
112020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利メイクアウィッシュ牝3109栗田徹(株)ノースヒルズ
122020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利トーセンチャールズ牡2109本間忍島川隆哉
132020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスカフジジュピター牡444矢作芳人加藤守
142020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オイシイナア牝4714本間忍小田切有一
152020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島アサリチャン牝21614浜田多実雄大田恭充
162020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島アオイゴールド牝2110和田雄二鈴木照雄
172020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞セグレドスペリオル牡4511宮本博名古屋友豊(株)
182020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィースマートセラヴィー牡4710矢作芳人大川徹
192020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハニエル牝4612吉村圭司(株)ノースヒルズ
202020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヘヴンプレミア牡31614森田直行天堀忠博
212020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41215中尾秀正岡本良三
222020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ジョイフル牡699吉村圭司ゴドルフィン
232020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別サンティーニせ567羽月友彦(有)ターフ・スポート
242020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝41710矢作芳人(株)G1レーシング
252020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡728村山明(有)シルクレーシング
262020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神エイシンギアアップ牡21210中尾秀正(株)栄進堂
272020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利モズドラゴンフライ牡31314牧浦充徳(株)キャピタル・システム
282020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝556中尾秀正万波健二
292020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神アオイホープ牡299村山明内田滋三
302020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利サルマン牡287中尾秀正吉田晴哉
312020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ダイシンカローリ牡51314庄野靖志大八木信行
322020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利マルグレーテ牝31616坂口智康(株)カナヤマホールディングス
332020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利プリティユニバンス牝3714村山明亀井哲也
342020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利パンディーロせ3914松永幹夫吉田勝己
352020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利シュアリーシーズ牝31514吉村圭司(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
362020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスアスタースウィング牡61615中竹和也加藤久枝
372020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ブラックライフ牝299吉田直弘清水義徳
382020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝4711坂口智康田中康弘
392020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスジョイフル牡61514吉村圭司ゴドルフィン
402020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスハナズレジェンド牡7411矢作芳人広尾レース(株)
412020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ダイシンカローリ牡51313庄野靖志大八木信行
422020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6510森秀行大八木信行
432020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡41015中尾秀正晴間芳次
442020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神エイシンヒテン牝2810渡辺薫彦(株)栄進堂
452020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利クサナギせ31816中尾秀正三宅勝俊
462020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神サイモンルピナス牝2712羽月友彦澤田昭紀
472020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ナリタウルフ牡3中止14宮本博(株)オースミ
482020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利サトノトラスト牡31313吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
492020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利スプリットロック牡371牧浦充徳水上行雄
502020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスパルクデラモール牝51516鹿戸雄一(株)G1レーシング
512020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスジュンスターホース牡699高柳瑞樹河合純二
522020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝548中尾秀正万波健二
532020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ハクサンキングス牡3145寺島良河崎五市
542020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神ブラックライフ牝268吉田直弘清水義徳
552020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利スプリットロック牡326牧浦充徳水上行雄
562020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利スマートラミア牝3145石坂公一大川徹
572020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ソングオブザハート牝385寺島良幅田昌伸
582020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利サンメディル牡3139石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
592020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡737村山明(有)シルクレーシング
602020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利サムシングフォー牝31616森田直行(株)ニッシンホールディングス
612020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスプリディカメント牝5166吉村圭司ゴドルフィン
622020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ボルサリーノ牡3104杉山晴紀草間庸文
632020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利フィアレススマイル牡31215吉村圭司堂守貴志
642020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利スペラーレ牡3107吉村圭司(株)グリーンファーム
652020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスストーミーバローズ牡5114石坂正猪熊広次
662020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝5413中尾秀正万波健二
672020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利タッシーアンジェラ牝31516本田優吉岡輝美
682020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別スズカモナミ牝616吉村圭司永井啓弍
692020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別ディープインラヴ牡5125矢作芳人(株)フクキタル
702020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アヴォンリー牝414竹内正洋田中準市
712020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヨドノオーシャン牡41415古賀史生海原聖一
722020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マーベラスアゲン牡4106加藤和宏浅川皓司
732020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利サンメディル牡357石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
742020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利プリティユニバンス牝389村山明亀井哲也
752020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別マッスルマサムネせ5511池添学塩澤正樹
762020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トラストシンゲン牡4813高木登菅波雅巳
772020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利キングダムウイナー牡317矢作芳人ライオンレースホース(株)
782020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別ハイエストクイーン牝51113吉村圭司山田弘
792020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスメイショウギガース牡6812岡田稲男松本好雄
802020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡449牧浦充徳谷掛龍夫
812020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アヴォンリー牝428竹内正洋田中準市
822020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利スペラーレ牡388吉村圭司(株)グリーンファーム
832020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利エリーストーム牝3166本間忍谷川正純
842020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞アスターマリンバ牡3103中竹和也加藤久枝
852020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ5124本間忍岡田壮史
862020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利アエローザ牝31310池上昌和ゴドルフィン
872020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利ヴェルテックス牡3101池江泰寿(有)シルクレーシング
882020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別エイカイキャロル牝4104坂口智康二木英徳
892020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡41213奥村豊土井肇
902020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利タガノヴィアトゥル牝3611今野貞一八木良司
912020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利サクラサーブル牡31010村山明(株)さくらコマース
922020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利アシャカトライミー牡3911加藤和宏吉冨学
932020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスエントシャイデン牡525矢作芳人前田幸治
942020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)サンライズルーク牡51313新谷功一松岡隆雄
952020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ショウナンサモン牡3124大竹正博国本哲秀
962020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別フィルストバーンせ4210斎藤誠(株)G1レーシング
972020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCジョーマンデリン牝463清水久詞上田けい子
982020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)コハルビヨリ牝41515牧浦充徳飯田良枝
992020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ナムアミダブツ牡317石坂公一ニューマレコード(株)
1002020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利プリティユニバンス牝355村山明亀井哲也
1012020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ショウナンアニメ牡382吉村圭司(有)湘南
1022020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利サンライズエポック牡3149牧浦充徳松岡隆雄
1032020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞カフジジュピター牡415矢作芳人加藤守
1042020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞コパノライダー牡31615斎藤誠小林照弘
1052020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)サウンドカナロア牡411村山明増田雄一
1062020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マーベラスアゲン牡435加藤和宏浅川皓司
1072020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利サトノトラスト牡3138吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
1082020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ディアデイジー牝31113浅野洋一郎豊井義次
1092020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ハルハアケボノ牝328牧浦充徳手嶋美季
1102020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別アテンフラワー牝5110牧浦充徳(株)マークス
1112020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡4511奥村豊土井肇
1122020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利テイルウォーク牡3117池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1132020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ヴェルテックス牡321池江泰寿(有)シルクレーシング
1142020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝4157池江泰寿(有)シルクレーシング
1152020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利プリムヴェール牝3710中竹和也(株)ノースヒルズ
1162020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利リベルター牡317松下武士山口敦広
1172020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティーン牡482池江泰寿ゴドルフィン
1182020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利コンフィテーロ牡361吉村圭司ゴドルフィン
1192020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利タガノヴィアトゥル牝3414今野貞一八木良司
1202020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)サウンドカナロア牡425村山明増田雄一
1212020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41212中尾秀正岡本良三
1222020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTソングオブザハート牝31414寺島良幅田昌伸
1232020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯スマートシャヒーン牡6713鹿戸雄一大川徹
1242020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ペイシャチャーム牝31116小手川準北所直人
1252020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利セブンミラクルせ31818本間忍橋川欣司
1262020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ショウナンサモン牡326大竹正博国本哲秀
1272020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利テーオーバフェット牡3811梅田智之小笹公也
1282020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスジュエアトゥーせ61012坂口智康首藤徳
1292020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスペガーズ牡6911中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1302020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利ナムアミダブツ牡3812石坂公一ニューマレコード(株)
1312020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利クインズモアナ牝31617宮本博亀田和弘
1322020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハイエストクイーン牝5911吉村圭司山田弘
1332020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスエントシャイデン牡5311矢作芳人前田幸治
1342020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスユニコーンライオン牡495矢作芳人ライオンレースホース(株)
1352020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ディープスピリッツ牡668羽月友彦菅原広隆
1362020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝31310高柳瑞樹?本洋輔
1372020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利サニーシェルブール牡31315音無秀孝吉田千津
1382020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ブライティアルアー牝346石坂公一小林昌志
1392020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別ジャーミネイト牡6312中尾秀正(有)社台レースホース
1402020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティーン牡424池江泰寿ゴドルフィン
1412020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドカナロア牡4312村山明増田雄一
1422020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利マコトナキギツネ牡342高橋義忠(株)ディアマント
1432020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利シゲルケレス牡31313的場均森中蕃
1442020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利スマートラミア牝348石坂公一大川徹
1452020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスイロゴトシ牡3712牧田和弥内田玄祥
1462020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ディライラ牝398寺島良吉田昌久
1472020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞エイシンパラディン牡31213渡辺薫彦(株)栄進堂
1482020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利デルマラピス牡3129牧田和弥浅沼廣幸
1492020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウィンターリリー牝4412大江原哲田頭勇貴
1502020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスソングオブザハート牝359寺島良幅田昌伸
1512020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスノーワン牝41311笹田和秀藤田好紀
1522020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)グランドデューク牡368庄野靖志(有)キャロットファーム
1532020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利キタノフウライジン牡31316松永康利北所直人
1542020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSコスモリモーネ牡31316高橋裕岡田繁幸
1552020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41614中尾秀正岡本良三
1562020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利アスターホルン牡327中竹和也加藤久枝
1572020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利フィアレススマイル牡31215吉村圭司堂守貴志
1582020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ランドジュピター牡61114安達昭夫木村昌三
1592020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスゲキリン牡61015吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1602020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡41012牧田和弥薪浦亨
1612020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利グランヴェルソー牡3910牧田和弥間宮秀直
1622020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利アンティークブーケ牝31114浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1632020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯スタークォーツ牝4137寺島良輝レーシング
1642020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストクイーン牝516吉村圭司山田弘
1652020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アヴォンリー牝4169竹内正洋田中準市
1662020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利アンストッパブル牡333角田晃一吉澤克己
1672020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利マコトナキギツネ牡345高橋義忠(株)ディアマント
1682020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利ジョイ牝31014古賀史生西村專次
1692020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利サクラシャムロック牡3156田島俊明(株)さくらコマース
1702020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利シュガーミー牝31010寺島良トライスターレーシング
1712020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ガウル牡5913庄野靖志吉澤克己
1722020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ジョイフル牡6149吉村圭司ゴドルフィン
1732020-03-01(日)阪神8R9芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルアース牝557牧浦充徳吉木伸彦
1742020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神パズル牡3511池江泰寿石川達絵
1752020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利ウェーブモンスター牡31410中尾秀正万波健二
1762020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利メイショウビッグ牡367高橋義忠松本好雄
1772020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ソーファイン牝3147杉山晴紀KRジャパン
1782020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別タガノカルラ牡446本田優八木良司
1792020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞ジャーミネイト牡667中尾秀正(有)社台レースホース
1802020-02-29(土)中京9R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡453大橋勇樹田中成奉
1812020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利ミューティー牝3149杉山晴紀鈴木康弘
1822020-02-29(土)中京5R13ダ14003歳未勝利カミノホウオー牡326竹内正洋村上正喜
1832020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利プリンセスシューズ牝3中止15高柳大輔呉本昌時
1842020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)スズカモナミ牝6912吉村圭司永井啓弍
1852020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別ペガーズ牡614中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1862020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡465加用正八木良司
1872020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヴィジャランス牡565中竹和也加藤誠
1882020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利コンフィテーロ牡342吉村圭司ゴドルフィン
1892020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ボルサリーノ牡311杉山晴紀草間庸文
1902020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利シュガーミー牝3147寺島良トライスターレーシング
1912020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別サンティーニせ543羽月友彦(有)ターフ・スポート
1922020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)オールミラージュ牡4108深山雅史田頭勇貴
1932020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝4139寺島良大塚亮一
1942020-02-22(土)小倉6R7ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)ツーエムアロンソ牡412本田優村上憲政
1952020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利ヤマカツパトリシア牝338池添学山田博康
1962020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利ヴェルテックス牡331池江泰寿(有)シルクレーシング
1972020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利グリーンエンプレス牝31614中尾秀正(有)杵臼牧場
1982020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ヘブンリーデイズ牡5168矢作芳人(有)サンデーレーシング
1992020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ディレットーレせ61211本田優米井勝
2002020-02-16(日)小倉4R13芝20003歳未勝利リベルター牡368松下武士山口敦広
2012020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ブロウンアウェイ牝31715田島俊明岡田牧雄
2022020-02-15(土)小倉8R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡456大橋勇樹田中成奉
2032020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ハローグッバイ牝31813角田晃一薪浦亨
2042020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利リインフォース牡318石坂公一ディアレストクラブ(株)
2052020-02-09(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡5104寺島良前田幸治
2062020-02-09(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利スマートラミア牝366石坂公一大川徹
2072020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡41311牧田和弥薪浦亨
2082020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝5312杉山晴紀飯田正剛
2092020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都マコトナキギツネ牡348高橋義忠(株)ディアマント
2102020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利アナハ牝388牧田和弥安原浩司
2112020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSジョイフル牡675吉村圭司ゴドルフィン
2122020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都コンフィテーロ牡325吉村圭司ゴドルフィン
2132020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利トーアヴィルヌーヴ牝399牧田和弥高山ランド(株)
2142020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ルナエスメラルダ牝469高柳大輔ライオンレースホース(株)
2152020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利マルカブレーブ牡3912松永昌博日下部猛
2162020-01-13(月)京都10R13芝2000寿ステークスレイズアベール牝669吉村圭司(有)サンデーレーシング
2172020-01-13(月)京都7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)リネンリボン牝41316坂口智康戸山光男
2182020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ソングオブザハート牝317寺島良幅田昌伸
2192020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利エイシンマシーン牝31414渡辺薫彦平井克彦
2202020-01-12(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝41413浅見秀一若草クラブ
2212020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都エイシンシャンツェ牡3111中尾秀正(株)栄進堂
2222020-01-11(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハニエル牝4814吉村圭司(株)ノースヒルズ
2232020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別カフジジュピター牡4611矢作芳人加藤守
2242020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別サンティーニせ556羽月友彦(有)ターフ・スポート
2252020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ムート牡31516川村禎彦巴山尊文
2262020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ルリジオン牡5911石坂公一(株)G1レーシング
2272020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利スマートラミア牝3810石坂公一大川徹
2282020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利シールド牡31415谷潔齊藤直信
2292020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利グランヴェルソー牡31215牧田和弥間宮秀直
2302019-12-28(土)阪神10R16芝2000フォーチュンカップカフジジュピター牡3712矢作芳人加藤守
2312019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞スズカモナミ牝5614吉村圭司永井啓弍
2322019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利ムーンパステイオー牡21112牧田和弥木稲安則
2332019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSゴライアス牡4102高木登(有)サンデーレーシング
2342019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ツーエムアロンソ牡3612本田優村上憲政
2352019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ユリアンナ牝21517高柳瑞樹岡田牧雄
2362019-12-22(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ナリタウルフ牡2151宮本博(株)オースミ
2372019-12-21(土)阪神9R11芝2400江坂特別スマートアエロ牝41011石橋守大川徹
2382019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルネコメイシ牡31611千田輝彦森中蕃
2392019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ヒコウ牝21818千田輝彦(有)協和牧場
2402019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利エルヴィラブレイン牝21713角田晃一エンジェルレーシング(株)
2412019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ムート牡21316川村禎彦巴山尊文
2422019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ソングオブザハート牝21114寺島良幅田昌伸
2432019-12-15(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)メトロポール牝375吉村圭司ゴドルフィン
2442019-12-15(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オウケンスターダム牡511国枝栄福井明
2452019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝4106中尾秀正万波健二
2462019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)オウケンランボー牡3138和田勇介福井明
2472019-12-15(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ヴェルテックス牡226池江泰寿(有)シルクレーシング
2482019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSジョイフル牡515吉村圭司ゴドルフィン
2492019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンティーニせ4614羽月友彦(有)ターフ・スポート
2502019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)マーニ牡3812鮫島一歩岡浩二
2512019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利アンストッパブル牡21011角田晃一吉澤克己
2522019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利フェールアシュバル牝2119佐々木晶三(有)日進牧場
2532019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別ハクサンペリー牡468寺島良河崎五市
2542019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡388木原一良山内邦一
2552019-12-08(日)中京7R16芝16002歳未勝利ミコキャビンクルー牝21515萱野浩二古賀慎一
2562019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京エイシンマシーン牝2710渡辺薫彦平井克彦
2572019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ライクアジャーニー牝4514吉村圭司大塚亮一
2582019-12-08(日)中京2R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベルジュネスせ31113畠山吉宏岡田牧雄
2592019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利スマートラミア牝2511石坂公一大川徹
2602019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)スマートアエロ牝41210石橋守大川徹
2612019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神シールド牡21416谷潔齊藤直信
2622019-12-07(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神クインズモアナ牝2147宮本博亀田和弘
2632019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利トーアヴィルヌーヴ牝21211牧田和弥高山ランド(株)
2642019-12-07(土)阪神1R8ダ12002歳未勝利グランヴェルソー牡266牧田和弥間宮秀直
2652019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ガウル牡4149庄野靖志吉澤克己
2662019-12-01(日)阪神7R10芝16002歳未勝利トゥモローマーチせ274渡辺薫彦前田幸治
2672019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神ナリタウルフ牡223宮本博(株)オースミ
2682019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別ブレーヴユニコーン牡31310久保田貴士諸江幸祐
2692019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別ペイシャボム牡5910本間忍北所直人
2702019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウエックス牡31715寺島良小笹芳央
2712019-11-30(土)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オウケンスターダム牡524国枝栄福井明
2722019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マリノエクスプレス牝459古賀史生矢野雅子
2732019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラハトケレブ牡61616牧田和弥永田和彦
2742019-11-30(土)中京5R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ラデツキー牡392寺島良中辻明
2752019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マーシデスペラード牡31114千田輝彦佐藤勝士
2762019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ステーションワン牡21610牧田和弥薪浦亨
2772019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都ハルフェティ牡21415牧田和弥畑佐博
2782019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利スギノミラクル牡21512中尾秀正杉山忠国
2792019-11-23(土)京都10R16ダ1800花園ステークステイエムジョウネツ牝71015木原一良竹園正繼
2802019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トウシンアサヒ牡51415村山明(株)サトー
2812019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ネージュダムール牝234寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2822019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利グランヴェルソー牡2511牧田和弥間宮秀直
2832019-11-17(日)京都9R13芝1400秋明菊賞シゲルミズガメザ牡21310鈴木孝志森中蕃
2842019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡3612寺島良佐々木八郎
2852019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利チェスナットロール牝21313浅野洋一郎田頭勇貴
2862019-11-16(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シエルブラン牝537千田輝彦金山敏也
2872019-11-16(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ペガーズ牡514中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
2882019-11-16(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡3128中竹和也加藤誠
2892019-11-16(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡3610木原一良山内邦一
2902019-11-16(土)福島1R16ダ11502歳未勝利スルーザリミッツ牝282高柳瑞樹岡田牧雄
2912019-11-10(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャボム牡51110本間忍北所直人
2922019-11-10(日)東京11R18芝1400オーロカップジョイフル牡536吉村圭司ゴドルフィン
2932019-11-10(日)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シゲルアコヤガイ牝31615水野貴広森中蕃
2942019-11-10(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京リネンエントリー牝2911加藤和宏戸山光男
2952019-11-10(日)東京2R14芝16002歳未勝利チェスナットロール牝21210浅野洋一郎田頭勇貴
2962019-11-09(土)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アスカリ牡335西園正都吉田勝己
2972019-11-09(土)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シーアフェアリー牝4912高柳大輔(株)G1レーシング
2982019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利キタノギャラクシー牡2125松永康利北所直人
2992019-11-09(土)福島2R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オウケンスターダム牡553国枝栄福井明
3002019-11-03(日)福島10R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャスティンラヴ牝5914牧浦充徳山住勲
【 1~300 / 370 】