BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川島信二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020173991013121200.0520.1040.162100%
4
50%
8
14%
7
18%
11
10%
10
29%
7
3%
126
20192301111190.0000.0430.0870%
1
50%
2
0%
2
0%
1
0%
17
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~196 / 196 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップダンサール牝594須貝尚介(株)G1レーシング
22020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスバーンフライ牡548矢作芳人(株)ノースヒルズ
32020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスクラウンルシフェル牡91217天間昭一(株)クラウン
42020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別サトノゴールド牡31311須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
52020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウソルジャー牡41512新谷功一小笹芳央
62020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡3810村山明里見治紀
72020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都アブラアルバム牝2616新谷功一大西洋平
82020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都マサノダイヤモンド牡2910加用正猪野毛雅人
92020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利クラーヴォ牝233新谷功一(株)ノースヒルズ
102020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利タガノマーチ牝235荒川義之八木良司
112020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡3611村山明里見治紀
122020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都クラーヴォ牝253新谷功一(株)ノースヒルズ
132020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別サトノゴールド牡386須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
142020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利タガノマーチ牝254荒川義之八木良司
152020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミエノワールド牡311西園正都里見美惠子
162020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスクラウンルシフェル牡91318天間昭一(株)クラウン
172020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ワタシノワルツ牝4813新谷功一ライオンレースホース(株)
182020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京タガノマーチ牝234荒川義之八木良司
192020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡41113新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
202020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスルミナスウォリアー牡91214新谷功一中西功
212020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝5913荒川義之兼松忠男
222020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ホウオウエインセル牝325須貝尚介小笹芳央
232020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利リュニックフルール牝21515新谷功一フィールドレーシング
242020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスデスティニーソング牝6714新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
252020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ルンルンクオリティ牝469荒川義之(有)高昭牧場
262020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利マロンジェム牡31214稲垣幸雄(株)フロンティア
272020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利セーチェーニ牝31616牧田和弥永田和彦
282020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ユキノレベッカ牝3813和田正一郎井上基之
292020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスドンアルゴス牡526庄野靖志山田貢一
302020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝5109荒川義之兼松忠男
312020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウニタボウ牡31214飯田祐史松本好雄
322020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利リーガルレディ牝31113稲垣幸雄芳賀滿男
332020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ルミナスウォリアー牡91212新谷功一中西功
342020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ランクアップ牡3117矢作芳人(有)リーヴァ
352020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ホウオウエインセル牝333須貝尚介小笹芳央
362020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利リュニックフルール牝288新谷功一フィールドレーシング
372020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯カフジロッソ牡487矢作芳人加藤守
382020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別ルンルンクオリティ牝4105荒川義之(有)高昭牧場
392020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別フジノロケット牡377米川昇藤沢和?
402020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ウメノハナ牝31412小島茂之梅村浩
412020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞ゲンパチルシファー牡442佐々木晶三平野武志
422020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝549荒川義之兼松忠男
432020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利カメキチ牝31615中竹和也加藤誠
442020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利ホウオウエインセル牝349須貝尚介小笹芳央
452020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利メイショウニタボウ牡31010飯田祐史松本好雄
462020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝5712荒川義之兼松忠男
472020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利キタノエスポワール牝3511高橋義博北所直人
482020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利リュニックフルール牝275新谷功一フィールドレーシング
492020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンルミナスウォリアー牡9713新谷功一中西功
502020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別カフジロッソ牡41112矢作芳人加藤守
512020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ユキノグローリー牡31112南井克巳井上基之
522020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)デルマアンバリッド牝489堀井雅広浅沼廣幸
532020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞フジノロケット牡3310米川昇藤沢和?
542020-07-26(日)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)デルマアンバリッド牝487堀井雅広浅沼廣幸
552020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ミエノワールド牡314西園正都里見美惠子
562020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利バトルピアサー牝311荒川義之(有)高昭牧場
572020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別デルマアンバリッド牝4710堀井雅広浅沼廣幸
582020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ケイアイメープル牡3111小島茂之亀田和弘
592020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスドンアルゴス牡534庄野靖志山田貢一
602020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ペイシャハミング牝31516石栗龍彦北所直人
612020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利バトルピアサー牝321荒川義之(有)高昭牧場
622020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利ビービージェニファ牝279加用正(有)坂東牧場
632020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯ベッラヴォルタ牝396加用正ディアレストクラブ(株)
642020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯サトノギャロス牡422西園正都(株)サトミホースカンパニー
652020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノゴーギャン牡51414新谷功一栗本博晴
662020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ビービージェニファ牝278加用正(有)坂東牧場
672020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利ディスイズミー牡31413新谷功一成富直行
682020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ウラニア牝31013安達昭夫田所英子
692020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別ベッラヴォルタ牝354加用正ディアレストクラブ(株)
702020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利デルマエメラルド牝31112天間昭一浅沼廣幸
712020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ユキノグローリー牡3103南井克巳井上基之
722020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別ルンルンクオリティ牝495荒川義之(有)高昭牧場
732020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ボッシェボーレン牝31414宮本博(有)下河辺牧場
742020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ディスイズミー牡31111新谷功一成富直行
752020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ケイアイメープル牡31416小島茂之亀田和弘
762020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスサトノギャロス牡452西園正都(株)サトミホースカンパニー
772020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯メイショウカリン牝6109笹田和秀松本好雄
782020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利マブルーク牡374矢作芳人(株)ノースヒルズ
792020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別ルンルンクオリティ牝4610荒川義之(有)高昭牧場
802020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別クリノゴーギャン牡589新谷功一栗本博晴
812020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユキノグローリー牡318南井克巳井上基之
822020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ウラニア牝31415安達昭夫田所英子
832020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利デルマエメラルド牝31011天間昭一浅沼廣幸
842020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ディアボレット牝5510加用正(株)協栄
852020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡387中尾秀正栗本博晴
862020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスチャチャチャ牝4712松田国英ゴドルフィン
872020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利ナイトスターリリー牝31412飯田雄三上茶谷一
882020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスメイショウタカトラ牡61416荒川義之松本好雄
892020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利デンコウユジーヌ牡335荒川義之田中康弘
902020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTセンスオブワンダー牡51215荒川義之前田晋二
912020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利アプレラプリュイ牝31013斉藤崇史(株)ノースヒルズ
922020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスメイショウアリソン牡61610池添兼雄松本好雄
932020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスワイプティアーズ牡548加用正吉田照哉
942020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別アルジャーノン牡589荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
952020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡3816長谷川浩大栗本博晴
962020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利オーミボンズ牡31514宮徹岩崎僖澄
972020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利タマモカガヤキ牝355池添兼雄タマモ(株)
982020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスゲンパチルシファー牡4210佐々木晶三平野武志
992020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ユキノグローリー牡3912南井克巳井上基之
1002020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスメイショウタカトラ牡61213荒川義之松本好雄
1012020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利エコロブラッサム牝3910荒川義之原村正紀
1022020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利アプレラプリュイ牝31014斉藤崇史(株)ノースヒルズ
1032020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別ディアボレット牝5411加用正(株)協栄
1042020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡488荒川義之松本好雄
1052020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利メイショウニタボウ牡383飯田祐史松本好雄
1062020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)キャルブルー牡31312村山明里見治紀
1072020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利モズナガレボシ牡372荒川義之(株)キャピタル・システム
1082020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ8512谷潔(有)三嶋牧場
1092020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ドンアルゴス牡514庄野靖志山田貢一
1102020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利オルフェスタイル牝31817加用正(有)信岡牧場
1112020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利トーホウルナロッサ牝31615谷潔東豊物産(株)
1122020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡3114中尾秀正栗本博晴
1132020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ゼットグローリ牝31314池添兼雄(有)フォーレスト
1142020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利モズナガレボシ牡321荒川義之(株)キャピタル・システム
1152020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスサトノギャロス牡432西園正都(株)サトミホースカンパニー
1162020-04-18(土)阪神7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡488荒川義之松本好雄
1172020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利タマモルーチェ牝399池添兼雄タマモ(株)
1182020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利キャルブルー牡312村山明里見治紀
1192020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利キャラメルボイス牝3612宮本博(株)ノースヒルズ
1202020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCタケショウベスト牝61011田中清隆(有)ナイト商事
1212020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイショウメイユウ牡3411荒川義之松本好雄
1222020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sサトノガーネット牝5914矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1232020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別メガフレア牡658加用正宮川純造
1242020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利メイショウニタボウ牡3310飯田祐史松本好雄
1252020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ8514谷潔(有)三嶋牧場
1262020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利モズナガレボシ牡322荒川義之(株)キャピタル・システム
1272020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ドンアルゴス牡547庄野靖志山田貢一
1282020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利アルムユヴラージ牡31412川村禎彦崎川美枝子
1292020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ダンツサトリア牡31116池添兼雄山元哲二
1302020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利キャルブルー牡336村山明里見治紀
1312020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡465荒川義之松本好雄
1322020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡31011長谷川浩大栗本博晴
1332020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利タマモルーチェ牝3515池添兼雄タマモ(株)
1342020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利メイショウヨカゼ牡3611荒川義之松本好雄
1352020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利オーミボンズ牡31511宮徹岩崎僖澄
1362020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)サトノガイア牝395高橋亮(株)サトミホースカンパニー
1372020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利モズナガレボシ牡3213荒川義之(株)キャピタル・システム
1382020-02-29(土)中京9R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ668石栗龍彦小野博郷
1392020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利アッパレゴッホせ31716村山明西村新一郎
1402020-02-29(土)中京2R12ダ19003歳未勝利シャーベットフィズ牡347吉村圭司橋元勇氣
1412020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利ウラニア牝3814安達昭夫田所英子
1422020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利シンゼンウイング牡3109飯田祐史原司郎
1432020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)センスオブワンダー牡51513荒川義之前田晋二
1442020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスプリディカメント牝5911吉村圭司ゴドルフィン
1452020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利ヤマヒビキ牝31016石栗龍彦江川伸夫
1462020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞サトノインプレッサ牡312矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1472020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都サトノガイア牝326高橋亮(株)サトミホースカンパニー
1482020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ウラニア牝31116安達昭夫田所英子
1492020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都アオイスーパー牡31616村山明内田滋三
1502020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利ピエナアルティシア牝366荒川義之本谷兼三
1512020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利シンゼンウイング牡348飯田祐史原司郎
1522020-02-01(土)京都12R11ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ8611谷潔(有)三嶋牧場
1532020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利クリノキングボス牡396南井克巳栗本博晴
1542020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利シールド牡31015谷潔齊藤直信
1552020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利レイワクイーン牝31110荒川義之シンボリ牧場
1562020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ピエナアルティシア牝364荒川義之本谷兼三
1572020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスフェルトベルク牝61414荒川義之加藤徹
1582020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)ユキノグローリー牡385南井克巳井上基之
1592020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利スナークアリス牝31413川村禎彦杉本豊
1602020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡5128岡田稲男河内孝夫
1612020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利スターオブジュート牝31413加用正(有)木村牧場
1622020-01-19(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ナムラキティー牝343荒川義之奈村睦弘
1632020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別アルジャーノン牡5612荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1642020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都トーホウビッグバン牡31516川村禎彦東豊物産(株)
1652020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ユキノグローリー牡313南井克巳井上基之
1662020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利シンゼンウイング牡347飯田祐史原司郎
1672020-01-13(月)京都10R13芝2000寿ステークスサトノグランせ61313矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1682020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利タガノアマルフィ牝31113加用正八木良司
1692020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利ピエナアルティシア牝344荒川義之本谷兼三
1702020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利クリノキングボス牡31313南井克巳栗本博晴
1712020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利キャルブルー牡369村山明里見治紀
1722020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利ナムラキティー牝359荒川義之奈村睦弘
1732020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都スターオブジュート牝31316加用正(有)木村牧場
1742019-12-22(日)阪神11R13芝2000稍重サンタクロースSサトノグランせ51110矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1752019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)サーチュイン牝31316荒川義之加藤徹
1762019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利キャルブルー牡2511村山明里見治紀
1772019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サーチュイン牝3912荒川義之加藤徹
1782019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSメイショウカズヒメ牝5169南井克巳松本好雄
1792019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ピエナアルティシア牝277荒川義之本谷兼三
1802019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利スナークアリス牝21616川村禎彦杉本豊
1812019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利モズナガレボシ牡21111荒川義之(株)キャピタル・システム
1822019-12-08(日)中山10R10芝1800常総ステークスハナズレジェンド牡673矢作芳人広尾レース(株)
1832019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利カガジャスティス牡2118萱野浩二香川憲次
1842019-12-01(日)中京1R15ダ18002歳未勝利サンロックランド牡246小野次郎(株)加藤ステーブル
1852019-11-24(日)京都3R15芝16002歳未勝利ブラウンボンバーせ21215川村禎彦古賀慎一
1862019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利マルブツハーモニー牝21410加用正大澤利久
1872019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ルビーポート牝21513加用正(有)ターフ・スポート
1882019-11-17(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ユキノグローリー牡275南井克巳井上基之
1892019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチケンシン牡51513加用正平野武志
1902019-11-16(土)京都1R13ダ14002歳未勝利キャラメルボイス牝2108宮本博(株)ノースヒルズ
1912019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップサンシャーロット牝51213谷潔(株)加藤ステーブル
1922019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利ユキノグローリー牡234南井克巳井上基之
1932019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都キャラメルボイス牝275宮本博(株)ノースヒルズ
1942019-11-02(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都タガノアマルフィ牝2710加用正八木良司
1952019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利アズマオウ牡21013加用正東哲次
1962019-11-02(土)京都2R12ダ18002歳未勝利シャーベットフィズ牡224吉村圭司橋元勇氣
【 1~196 / 196 】