BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川田将雅 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020508145945345301410.2850.4700.57561%
259
40%
111
41%
66
19%
32
24%
17
0%
11
8%
12
201991191211127300.2090.3410.46255%
33
26%
23
30%
10
27%
11
17%
6
0%
2
0%
6
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 601 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークステーオーターゲット牡411吉岡辰弥小笹公也
22020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ガロアクリーク牡3910上原博之水上行雄
32020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別ルリアン牡353佐々木晶三(有)サンデーレーシング
42020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞レッドソルダード牡2101須貝尚介(株)東京ホースレーシング
52020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)アウサンガテ牡332中内田充正金子真人ホールディングス(株)
62020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利サトノアイ牝263須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
72020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスレッドルゼル牡412安田隆行(株)東京ホースレーシング
82020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別ヴォイスオブジョイ牝422水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
92020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リトルクレバー牡321佐々木晶三岡浩二
102020-10-24(土)京都6R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ライティア牝311石坂正(有)キャロットファーム
112020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都バンベルク牡221安田隆行(有)キャロットファーム
122020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ロシアンサモワール牝211松永幹夫吉田和美
132020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利ヴェックマン牡234音無秀孝(有)キャロットファーム
142020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利ナサ牝2122宮本博岡浩二
152020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞リアアメリア牝3132中内田充正(有)シルクレーシング
162020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスレイパパレ牝311高野友和(有)キャロットファーム
172020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)カレンシュトラウス牡331平田修鈴木隆司
182020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ダノンアレー牡332安田隆行(株)ダノックス
192020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都ダノンハイファイブ牡222矢作芳人(株)ダノックス
202020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利フルヴォート牡221西村真幸(有)キャロットファーム
212020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利フライングバレル牝211安田隆行(株)ロードホースクラブ
222020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)マックスせ311中内田充正石川達絵
232020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sダノンファンタジー牝462中内田充正(株)ダノックス
242020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京クリーンスイープ牝222国枝栄(有)シルクレーシング
252020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利レコレータ牝2111中舘英二(有)サンデーレーシング
262020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コマノバルーガ牡4112庄野靖志長谷川芳信
272020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典グローリーヴェイズ牡513尾関知人(有)シルクレーシング
282020-10-11(日)京都8R8芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サンライズオネスト牡311河内洋松岡隆雄
292020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マテンロウディーバ牝352中内田充正寺田千代乃
302020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都ガリレオインパクト牝281中内田充正C.フィプケ
312020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都クラウディベイ牝242友道康夫丸山担
322020-10-10(土)京都10R11芝1400不良長岡京ステークスジョーアラビカ牡638清水久詞上田けい子
332020-10-10(土)京都7R8芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)フィニステール牡341中内田充正金子真人ホールディングス(株)
342020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利ビクトリアバローズ牝241中内田充正猪熊広次
352020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークステーオーターゲット牡472吉岡辰弥小笹公也
362020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダノンスマッシュ牡523安田隆行(株)ダノックス
372020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯ルリアン牡321佐々木晶三(有)サンデーレーシング
382020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山エンシェントアイル牡292戸田博文(有)キャロットファーム
392020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利コウソクカレン牝213中舘英二野崎昭夫
402020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスダノンスプレンダー牡443安田隆行(株)ダノックス
412020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスショウリュウイクゾ牡481佐々木晶三上田芳枝
422020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)クレデンザ牝3102中内田充正(株)G1レーシング
432020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リトルクレバー牡342佐々木晶三岡浩二
442020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京クインズラベンダー牝211西村真幸亀田和弘
452020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利スパークル牝211中内田充正R.アンダーソン
462020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ファルコニア牡3168角居勝彦(有)社台レースホース
472020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別サヴァイヴ牡372清水久詞中村忠彦
482020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルビーカサブランカ牝343須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
492020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイストオブハニー牝376鮫島一歩(株)フクキタル
502020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京エンエルヴィエント牝2123藤岡健一街風?雄
512020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利ロングトレーン牝211佐々木晶三(株)ノースヒルズ
522020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別ソフトフルート牝311松田国英ゴドルフィン
532020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞レッドソルダード牡221須貝尚介(株)東京ホースレーシング
542020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)フェアレストアイル牝393中内田充正(有)サンデーレーシング
552020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジョーフォレスト牡311清水久詞上田けい子
562020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ガロアクリーク牡332上原博之水上行雄
572020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別ガンケン牡423宮本博岡浩二
582020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)マッチレスノヴェル牝311鹿戸雄一吉田勝己
592020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ブルメンダール牡211国枝栄(有)キャロットファーム
602020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSリアアメリア牝313中内田充正(有)シルクレーシング
612020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスシュリ牡411池江泰寿前田幸貴
622020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別ヒートオンビート牡334松田国英(有)社台レースホース
632020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ロードシャムロック牡313中内田充正(株)ロードホースクラブ
642020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンニーニャ牝3114石坂公一(株)吉澤ホールディングス
652020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利ココクラッシュ牝213梅田智之大塚亮一
662020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスラストドラフト牡482戸田博文(有)社台レースホース
672020-09-19(土)中京9R5芝1600野路菊ステークスダノンシュネラ牝251池江泰寿(株)ダノックス
682020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)タンジェリンムーン牝321松永昌博(有)サンデーレーシング
692020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京アブルマドール牡222安田翔伍(有)サンデーレーシング
702020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京ロコポルティ牡2中止2西園正都(有)シルクレーシング
712020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利グレナディアガーズ牡242中内田充正(有)サンデーレーシング
722020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利ゴールドジャーニー牝281平田修吉田和美
732020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップショウリュウイクゾ牡422佐々木晶三上田芳枝
742020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハギノリュクス牝311松田国英日隈良江
752020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京マテンロウベントス牡244中内田充正寺田千代乃
762020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利ヴェルナー牡231高野友和(有)キャロットファーム
772020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)オーマイダーリン牝311河内洋廣崎利洋HD(株)
782020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスレシプロケイト牡422鮫島一歩ゴドルフィン
792020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別ハギノアレグリアス牡311松田国英日隈良江
802020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハリーバローズ牡311中内田充正猪熊広次
812020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ビクトリアバローズ牝281中内田充正猪熊広次
822020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京スパークル牝222中内田充正R.アンダーソン
832020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利フライングバレル牝244安田隆行(株)ロードホースクラブ
842020-09-06(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスモントライゼ牡221松永幹夫(有)キャロットファーム
852020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別サヴァイヴ牡353清水久詞中村忠彦
862020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利ヴェルテックス牡321池江泰寿(有)シルクレーシング
872020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉アドマイヤザーゲ牡211友道康夫近藤旬子
882020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ラズルダズル牡341斉藤崇史(有)サンデーレーシング
892020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利アドマイヤパンドラ牝383須貝尚介近藤旬子
902020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利アンジュソレイユ牝283石坂正犬塚悠治郎
912020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯アダムバローズ牡625角田晃一猪熊広次
922020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスマルシュロレーヌ牝412矢作芳人(有)キャロットファーム
932020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別アルコレーヌ牝311奥村豊(有)シルクレーシング
942020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ファンキーゴールド牡341安田翔伍増田和啓
952020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉ロングトレーン牝221佐々木晶三(株)ノースヒルズ
962020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ホワイトロッジ牝312藤岡健一ゴドルフィン
972020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンダノンチェイサー牡432池江泰寿(株)ダノックス
982020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯メイショウカズサ牡311安達昭夫松本好雄
992020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別タンジェリンムーン牝341松永昌博(有)サンデーレーシング
1002020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利ステラアルバ牝392牧浦充徳(有)サンデーレーシング
1012020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ホワイトロッジ牝351藤岡健一ゴドルフィン
1022020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利テンバガー牡212藤岡健一(株)G1レーシング
1032020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラインオブダンス牝312矢作芳人(株)G1レーシング
1042020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスフォルツァエフ牡564森秀行大野剛嗣
1052020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ハギノカエラ牝775鮫島一歩安岡美津子
1062020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シャドウブロッサム牝342藤岡健一飯塚知一
1072020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉トーセンアラン牡2101池江泰寿島川隆哉
1082020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ロードライトニング牡391安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1092020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念アウィルアウェイ牝4310高野友和吉田勝己
1102020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスオンザロックス牡792森秀行稻井田有司
1112020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ナンゴクアイネット牝5109鮫島一歩渡義光
1122020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝322須貝尚介近藤旬子
1132020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ココクラッシュ牝252梅田智之大塚亮一
1142020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別アドマイヤジョラス牡611梅田智之近藤旬子
1152020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別アステロイドベルト牡341池江泰寿(有)キャロットファーム
1162020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利スノーテーラー牝311飯田雄三中西浩一
1172020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ゴールドジャーニー牝221平田修吉田和美
1182020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉シュルレアリスト牡242清水久詞(株)G1レーシング
1192020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヴェルテックス牡321池江泰寿(有)シルクレーシング
1202020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利アルセスト牡322清水久詞(有)シルクレーシング
1212020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利ダノンバジリア牝2142中内田充正(株)ダノックス
1222020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞モズレジーナ牝422矢作芳人(株)キャピタル・システム
1232020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念サトノルークス牡4112池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1242020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マックスせ311中内田充正石川達絵
1252020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利テイストオブハニー牝313鮫島一歩(株)フクキタル
1262020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利パリスデージー牝361高野友和(有)サンデーレーシング
1272020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利フリード牝217西園正都岡田繁幸
1282020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)カレンシュトラウス牡322平田修鈴木隆司
1292020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスマグナレガーロ牡561角居勝彦(有)シルクレーシング
1302020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ポタジェ牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1312020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉スクウェアセイル牝271坂口智康(有)キャロットファーム
1322020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ファンキーゴールド牡321安田翔伍増田和啓
1332020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)アミークス牝3143栗田徹(株)スリーエイチレーシング
1342020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスデュードヴァン牡341加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1352020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ルリアン牡331佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1362020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)メラーキ牡332友道康夫大塚亮一
1372020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝361須貝尚介近藤旬子
1382020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ロードシャムロック牡381中内田充正(株)ロードホースクラブ
1392020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利セファーラジエル牡251高柳大輔(有)サンデーレーシング
1402020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスシュリ牡451池江泰寿前田幸貴
1412020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利ラズルダズル牡331斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1422020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ロンズデールベルト牡3124中内田充正(株)山紫水明
1432020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ビップランバン牡231清水久詞鈴木邦英
1442020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスザダル牡411大竹正博(有)キャロットファーム
1452020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスブランクエンド牡411加藤征弘諸江幸祐
1462020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別アドマイヤベネラ牡363友道康夫近藤旬子
1472020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利スワーヴシールズせ322昆貢(株)NICKS
1482020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利スノーテーラー牝331飯田雄三中西浩一
1492020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利サウンドレベッカ牝311安達昭夫増田雄一
1502020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞アフランシール牝412尾関知人前田幸治
1512020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別リーガルマインド牡482河内洋畑佐博
1522020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利アルセスト牡371清水久詞(有)シルクレーシング
1532020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ダノンバジリア牝243中内田充正(株)ダノックス
1542020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ドナウエレン牝233高野友和(有)サンデーレーシング
1552020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別オノリス牡564吉田直弘(有)キャロットファーム
1562020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別レイパパレ牝311高野友和(有)キャロットファーム
1572020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟グレナディアガーズ牡221中内田充正(有)サンデーレーシング
1582020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ヴェルナー牡241高野友和(有)キャロットファーム
1592020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ラズルダズル牡322斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1602020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別トロシュナ牝4142大竹正博(有)サンデーレーシング
1612020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別メラーキ牡324友道康夫大塚亮一
1622020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟バラキエル牡2167大久保龍志(有)シルクレーシング
1632020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ホイッスルヴォイス牝371大竹正博藤田岳彦
1642020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ソーグリッタリング牡672池江泰寿(有)社台レースホース
1652020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンシード牡391藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
1662020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神ビップランバン牡223清水久詞鈴木邦英
1672020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利マイネルジェロディ牡213西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1682020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)オーマイダーリン牝331河内洋廣崎利洋HD(株)
1692020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスコマビショウ牡5115南井克巳小林一成
1702020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ハギノアレス牡632鮫島一歩安岡美津子
1712020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアレグリアス牡311松田国英日隈良江
1722020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利ファンキーゴールド牡323安田翔伍増田和啓
1732020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神サドルロード牡2173池江泰寿(有)サンデーレーシング
1742020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ダノンレガーロ牡311中内田充正(株)ダノックス
1752020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞オールイズウェル牡411佐々木晶三小林竜太郎
1762020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスレッドルゼル牡481安田隆行(株)東京ホースレーシング
1772020-07-12(日)阪神9R9芝2400稍重タイランドカップタイセイモンストル牡331矢作芳人田中成奉
1782020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)イズジョーノキセキ牝321石坂公一泉一郎
1792020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神セファーラジエル牡222高柳大輔(有)サンデーレーシング
1802020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利スターズプレミア牡311池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1812020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利タンジェリンムーン牝311松永昌博(有)サンデーレーシング
1822020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ビップテッペン牡3115清水久詞鈴木邦英
1832020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利モントライゼ牡211松永幹夫(有)キャロットファーム
1842020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーレディマドンナ牝496角居勝彦(有)グランド牧場
1852020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リトルクレバー牡321佐々木晶三岡浩二
1862020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利フリークアウト牝341中内田充正H.H.シェイク・ファハド
1872020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ダノンシュネラ牝211池江泰寿(株)ダノックス
1882020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利テイストオブハニー牝3152鮫島一歩(株)フクキタル
1892020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)テーオーターゲット牡411吉岡辰弥小笹公也
1902020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞アウィルアウェイ牝476高野友和吉田勝己
1912020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別ラインベック牡312友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1922020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ヒートオンビート牡321松田国英(有)社台レースホース
1932020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マテンロウディーバ牝322中内田充正寺田千代乃
1942020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神ステラヴェローチェ牡212須貝尚介大野剛嗣
1952020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利モルトルバートせ3105松永幹夫(有)シルクレーシング
1962020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ハギノアレグリアス牡321松田国英日隈良江
1972020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯メイショウテンスイ牡311南井克巳松本好雄
1982020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別ポタジェ牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1992020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝341河内洋中西浩一
2002020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ジャンカズマ牡222安田翔伍合同会社雅苑興業
2012020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利サトノレガシー牡3106池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2022020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利ホウオウアマゾン牡212矢作芳人小笹芳央
2032020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ブラストワンピース牡5164大竹正博(有)シルクレーシング
2042020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスハギノアトラス牡413鮫島一歩安岡美津子
2052020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)ヴァーダイト牡381音無秀孝(有)キャロットファーム
2062020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ヴェルテックス牡321池江泰寿(有)シルクレーシング
2072020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別ハギノアレス牡645鮫島一歩安岡美津子
2082020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別フェアレストアイル牝352中内田充正(有)サンデーレーシング
2092020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルコレーヌ牝311奥村豊(有)シルクレーシング
2102020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ラズルダズル牡321斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2112020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神マテンロウルビー牝232野中賢二寺田千代乃
2122020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ファンキーゴールド牡321安田翔伍増田和啓
2132020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利グランデフィオーレ牝264藤岡健一(有)キャロットファーム
2142020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスダノンチェイサー牡461池江泰寿(株)ダノックス
2152020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)クラヴェル牝312安田翔伍(有)キャロットファーム
2162020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神シュヴァリエローズ牡211清水久詞(有)キャロットファーム
2172020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ワンダーカムラング牡362小崎憲山本能成
2182020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ダノンレガーロ牡341中内田充正(株)ダノックス
2192020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスコマビショウ牡545南井克巳小林一成
2202020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスレシプロケイト牡411鮫島一歩ゴドルフィン
2212020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノシャローム牡331池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2222020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利タンジェリンムーン牝321松永昌博(有)サンデーレーシング
2232020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利スターズプレミア牡332池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2242020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡3122中内田充正(株)NICKS
2252020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスエアジーン牝451堀宣行(株)ラッキーフィールド
2262020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスタガノボンバーせ571河内洋八木昌司
2272020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別アスクハードスパン牡534河内洋廣崎利洋HD(株)
2282020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オールイズウェル牡413佐々木晶三小林竜太郎
2292020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ロードフェローズ牡342藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2302020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神グランデフィオーレ牝241藤岡健一(有)キャロットファーム
2312020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ダイアナブライト牝413石坂正(有)キャロットファーム
2322020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスデターミネーション牡4102小崎憲(有)サンデーレーシング
2332020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別ヒートオンビート牡311松田国英(有)社台レースホース
2342020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)リトルクレバー牡333佐々木晶三岡浩二
2352020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝321河内洋中西浩一
2362020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利アウサンガテ牡311中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2372020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神モントライゼ牡221松永幹夫(有)キャロットファーム
2382020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利フリークアウト牝344中内田充正H.H.シェイク・ファハド
2392020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ヴェルテックス牡323池江泰寿(有)シルクレーシング
2402020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念アドマイヤマーズ牡466友道康夫近藤旬子
2412020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスオンザロックス牡771森秀行稻井田有司
2422020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シネマトグラフ牝322奥村武江馬由将
2432020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利ハーツシンフォニー牡344戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2442020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ケイアイロトルア牡381加藤征弘亀田和弘
2452020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念エアウィンザー牡6105角居勝彦(株)ラッキーフィールド
2462020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ティグラーシャ牝411池添学(有)サンデーレーシング
2472020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)カイルアコナ牝351高橋義忠(有)サンデーレーシング
2482020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)レイパパレ牝311高野友和(有)キャロットファーム
2492020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ドナウエレン牝252高野友和(有)サンデーレーシング
2502020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ラズルダズル牡321斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2512020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アメリカンニーニャ牝312石坂公一吉澤克己
2522020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ガロアクリーク牡367上原博之水上行雄
2532020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスダノンフェイス牡753大久保龍志(株)ダノックス
2542020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ロードウィリアム牡3124高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
2552020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ビービーグエル牡332久保田貴士(有)坂東牧場
2562020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬リアアメリア牝348中内田充正(有)シルクレーシング
2572020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSアフランシール牝445尾関知人前田幸治
2582020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスリフトトゥヘヴン牡642加藤征弘丸山担
2592020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)レッドアダン牡394尾関知人(株)東京ホースレーシング
2602020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ラティーンセイル牝421加藤征弘(有)キャロットファーム
2612020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスソーグリッタリング牡623池江泰寿(有)社台レースホース
2622020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別ユナカイト牝472木村哲也(有)シルクレーシング
2632020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利グシチャンノカゼ牡374田中博康眞保榮稔
2642020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルダノンファンタジー牝456中内田充正(株)ダノックス
2652020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスデュードヴァン牡314加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2662020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)マサノアッレーグラ牝536大竹正博中村時子
2672020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ケイアイロトルア牡322加藤征弘亀田和弘
2682020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCステルヴィオ牡524木村哲也(有)サンデーレーシング
2692020-05-16(土)東京10R10芝1600稍重湘南ステークスピースワンパラディ牡411大竹正博長谷川成利
2702020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別ボストンテソーロ牝451田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2712020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスジュンライトボルト牡324友道康夫河合純二
2722020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスアイファーキングズ牡481鮫島一歩中島稔
2732020-05-10(日)京都7R5芝24004歳上1勝クラス(500万下)レッドエンヴィー牡411須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2742020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利タンジェリンムーン牝321松永昌博(有)サンデーレーシング
2752020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)パーティナシティ牡4151高橋義忠ゴドルフィン
2762020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯ファルコニア牡332角居勝彦(有)社台レースホース
2772020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別アドマイヤジョラス牡652梅田智之近藤旬子
2782020-05-09(土)京都6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡341中内田充正(株)NICKS
2792020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利ロードシャムロック牡321中内田充正(株)ロードホースクラブ
2802020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利バトーデュシエル牝311安田翔伍山口功一郎
2812020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)エタリオウ牡5106友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
2822020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスウルトラマリン牝398今野貞一吉澤克己
2832020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ファーストフォリオ牝381須貝尚介(有)キャロットファーム
2842020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞ソフトフルート牝311松田国英ゴドルフィン
2852020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダノンフォーチュン牡522大久保龍志(株)ダノックス
2862020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アブルハウル牡3146池江泰寿(有)社台レースホース
2872020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ヒートオンビート牡311松田国英(有)社台レースホース
2882020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利クレデンザ牝312中内田充正(株)G1レーシング
2892020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グランセノーテ牡725鮫島一歩安原浩司
2902020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップフィアーノロマーノ牡6除外高野友和吉田和美
2912020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスサンライズセナ牡554平田修松岡隆雄
2922020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ダノンバリアント牡441高野友和(株)ダノックス
2932020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ユウゲン牡354橋口慎介林正道
2942020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利ロードシャムロック牡322中内田充正(株)ロードホースクラブ
2952020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)パンコミード牡511角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2962020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスアクアミラビリス牝4151吉村圭司(有)社台レースホース
2972020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別ステイオンザトップ牡615須貝尚介(有)シルクレーシング
2982020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞アドマイヤベネラ牡341友道康夫近藤旬子
2992020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)デクレアラー牡513鮫島一歩(株)G1レーシング
3002020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利サトノレガシー牡321池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
【 1~300 / 601 】