BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川須栄彦 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213411132260.0290.0590.088100%
1
100%
1
0%
2
0%
1
0%
1
0%
28
202043222232232273060.0510.1040.15547%
15
61%
18
23%
22
19%
16
15%
26
16%
32
3%
303
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 468 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスサンライズホープ牡473羽月友彦松岡隆雄
22021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉セイクリッドゲイズ牡3714佐々木晶三(有)社台レースホース
32021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ビジンクライマー牝31011佐々木晶三岡浩二
42021-01-23(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利シャンブル牝344吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
52021-01-23(土)中京4R11ダ1200稍重3歳1勝クラスヨッシーフェイス牡311寺島良STレーシング
62021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝3710中尾秀正野田政義
72021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ジーハーモニー牝31012松下武士(株)ジーホース
82021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチアイアン牡41313佐々木晶三平野武志
92021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスソングオブザハート牝41211寺島良幅田昌伸
102021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グッドヘルスバイオ牡5910池添学バイオ(株)
112021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡5118加用正八木良司
122021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ティケイプルメリア牝469林徹田畑勝彦
132021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利グランキティ牝31312新谷功一間宮秀直
142021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ペガサスウイング牝3109中尾秀正中野義一
152021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡7712佐々木晶三前田晋二
162021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サダムゲンヤ牡5410中尾秀正大西美生子
172021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利エクレウステソーロ牡31011稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
182021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利アイリッシュベル牝3913斉藤崇史(有)シルクレーシング
192021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利シゲルカンリショク牝349田中清隆森中蕃
202021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京スマートミニヨン牝359河内洋大川徹
212021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ウェーブメジャー牡322中尾秀正万波健二
222021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利レーニア牝365河内洋(株)ノースヒルズ
232021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスコロラトゥーレ牝7712梅田智之廣崎利洋HD(株)
242021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別ラインオブダンス牝41412矢作芳人(株)G1レーシング
252021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝657笹田和秀(株)G1レーシング
262021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京イニシュモア牝3910寺島良(有)シルクレーシング
272021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝31110中尾秀正野田政義
282021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ファイトフォーラヴ牡5910石橋守金山政信
292021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ベギーアデ牝31416新谷功一大倉佑介
302021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利イッツトゥルー牡31515中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
312021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯エントシャイデン牡6314矢作芳人前田幸治
322021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡5113寺島良山本能成
332021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利ロードギガース牡3118杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
342021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利ビップレックス牡3811松下武士鈴木邦英
352020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSマルカソレイユ牝61415今野貞一日下部猛
362020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップサンラモンバレー牡51616池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
372020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デイオブジョイ牝388松下武士中村智幸
382020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利シャンブル牝2411吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
392020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利スペシャリティ牝268坂口智康中村智幸
402020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利ピリラニ牝2414奥村豊(有)社台レースホース
412020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡287宮徹小林祥晃
422020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ガティット牡21310宮徹橋場勇二
432020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利ウェーブメジャー牡225中尾秀正万波健二
442020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ラインオブダンス牝3116矢作芳人(株)G1レーシング
452020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスオンザロックス牡71413森秀行稻井田有司
462020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞メディーヴァル牡237寺島良(有)ターフ・スポート
472020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31310渡辺薫彦野田善己
482020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)タイセイモンストル牡343矢作芳人田中成奉
492020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡288中尾秀正清水義徳
502020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別プリミエラムール牝476田島俊明ライオンレースホース(株)
512020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別アドマイヤシナイ牡6811柄崎孝近藤旬子
522020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡323矢作芳人窪田芳郎
532020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡21011服部利之熊田義孝
542020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡31112勢司和浩澤田昭紀
552020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デルマトルマリン牝31414牧田和弥浅沼廣幸
562020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝3106浅見秀一杉山忠国
572020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ヴィクトリオン牡275羽月友彦菅原広隆
582020-12-13(日)阪神8R13芝16003歳上2勝クラス(1000万下)コパノピエール牡61313宮徹小林祥晃
592020-12-13(日)阪神6R11ダ12002歳1勝クラス(500万下)ヨッシーフェイス牡231寺島良STレーシング
602020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神ガティット牡2412宮徹橋場勇二
612020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利エイシンイシュタル牝273矢作芳人平井克彦
622020-12-13(日)阪神1R14ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡253宮徹小林祥晃
632020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡4413加用正八木良司
642020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスシャイニービーム牡8414羽月友彦小林昌志
652020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハイクアウトせ61113浜田多実雄(株)ノースヒルズ
662020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神ピリラニ牝2119奥村豊(有)社台レースホース
672020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神カワキタオペラせ21210浜田多実雄川島和範
682020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利ビジンクライマー牝2710佐々木晶三岡浩二
692020-12-12(土)阪神3R12ダ12002歳未勝利ビップレックス牡266松下武士鈴木邦英
702020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ポケットロケット牝2106中尾秀正野田政義
712020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別コールドターキー牡51115佐藤吉勝薪浦亨
722020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞ファイトフォーラヴ牡4915石橋守金山政信
732020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝3106中尾秀正(株)栄進堂
742020-12-06(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京トリプルフォー牝21010矢作芳人(株)ジーホース
752020-12-06(日)中京3R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝346浅見秀一杉山忠国
762020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トミケンプロズバ牡41014伊坂重信冨樫賢二
772020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ランドリュウオー牡41718安達昭夫木村昌三
782020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝31513牧田和弥鈴木昭和
792020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡3131坂口智康(株)ロードホースクラブ
802020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ロードベイリーフ牡363森田直行(株)ロードホースクラブ
812020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カーテンコール牝371高野友和(株)ロードホースクラブ
822020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ショウナンガルーダ牡296高橋義忠国本哲秀
832020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ゴイゴイスー牡244中尾秀正山下良子
842020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスウェーブヒーロー牡71011中尾秀正万波健二
852020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利レジュールウール牝2611杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
862020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡2411中尾秀正清水義徳
872020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)タガノハイライト牝3103斉藤崇史八木良司
882020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡353松下武士(株)ロードホースクラブ
892020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝31111角居勝彦(株)ロードホースクラブ
902020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝338浅見秀一杉山忠国
912020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡225宮徹小林祥晃
922020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利マクフライト牡279浜田多実雄橋元勇氣
932020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークステーオージーニアス牡583梅田智之小笹公也
942020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズホープ牡3141羽月友彦松岡隆雄
952020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神ナリタサフラン牝21310宮本博(株)オースミ
962020-11-15(日)阪神4R17芝1400メイクデビュー阪神サクラトップキセキ牝21211中尾秀正(株)トップフェロウ
972020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利ダイリュウスマート牝21513寺島良大野龍
982020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利ブザービート牡234寺島良水谷昌晃
992020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝41014松下武士中村智幸
1002020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利レジュールウール牝2612杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1012020-11-14(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神オーマイリーベ牝2710石橋守薪浦亨
1022020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ビスバルト牡21414石橋守(株)YGGホースクラブ
1032020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)クールリフレイン牡51010石橋守下河辺美智子
1042020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスオールザゴー牡61314矢作芳人(有)サンデーレーシング
1052020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別ファイトフォーラヴ牡4611石橋守金山政信
1062020-11-08(日)阪神6R13芝1400メイクデビュー阪神オースミキャスト牡21313中尾秀正(株)オースミ
1072020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神ダイリュウスマート牝2117寺島良大野龍
1082020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利セカンドワルツ牝2910浅見秀一三田昌宏
1092020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利コパノピッチング牡2411宮徹小林祥晃
1102020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスサダムスキャット牝321中尾秀正大西美生子
1112020-11-07(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝553笹田和秀(株)G1レーシング
1122020-11-07(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神マクフライト牡276浜田多実雄橋元勇氣
1132020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利ハイフォース牡21517加用正(株)協栄
1142020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡288中尾秀正清水義徳
1152020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスブレイキングドーン牡41812中竹和也前田幸貴
1162020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスエジステンツァせ6812田中博康(有)社台レースホース
1172020-11-01(日)京都6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡3510松下武士(株)ロードホースクラブ
1182020-11-01(日)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ラウディ牡272笹田和秀(株)京都ホースレーシング
1192020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都ユスティニアン牡2910新谷功一岡田牧雄
1202020-11-01(日)京都2R15芝12002歳未勝利サイモンルピナス牝2147羽月友彦澤田昭紀
1212020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズホープ牡322羽月友彦松岡隆雄
1222020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝336浅見秀一杉山忠国
1232020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利ゴイゴイスー牡2513中尾秀正山下良子
1242020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスコロラトゥーレ牝6914梅田智之廣崎利洋HD(株)
1252020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞ディオスクーロイ牡286松下武士野嶋祥二
1262020-10-25(日)京都5R18芝1800メイクデビュー京都サンライズゴラッソ牡235河内洋松岡隆雄
1272020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都ソノラメンテ牝21010松下武士(株)ロードホースクラブ
1282020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ソングオブザハート牝3126寺島良幅田昌伸
1292020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスヒデノヴィーナス牝441梅田智之大石秀夫
1302020-10-24(土)京都6R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝379角居勝彦(株)ロードホースクラブ
1312020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都コパノピッチング牡21114宮徹小林祥晃
1322020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスシホノフォルテ牡4146寺島良村瀬寛紀
1332020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスウェーブヒーロー牡7611中尾秀正万波健二
1342020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡397松下武士(株)ロードホースクラブ
1352020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都マダムヴァシュモン牝21514松下武士(株)ラ・メール
1362020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利サイモンルピナス牝2810羽月友彦澤田昭紀
1372020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カネコメアサヒ牡41010中尾秀正高岡義雄
1382020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別リーガルマインド牡41413河内洋畑佐博
1392020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都ヨシノイースター牡295中尾秀正清水義徳
1402020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利ロードラスター牡276千田輝彦(株)ロードホースクラブ
1412020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利スウィープザボード牡211中尾秀正杉山忠国
1422020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4148梅田智之国本哲秀
1432020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典タイセイトレイル牡51411矢作芳人田中成奉
1442020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスサダムスキャット牝322中尾秀正大西定
1452020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝545笹田和秀(株)G1レーシング
1462020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSイエローマリンバ牝51213河内洋松岡隆雄
1472020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡578寺島良前田幸治
1482020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)リノ牝3168寺島良(株)ノースヒルズ
1492020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都ハニーミルク牝21314的場均田頭勇貴
1502020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都ディオスクーロイ牡212松下武士野嶋祥二
1512020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利サルマン牡286中尾秀正吉田晴哉
1522020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利ペガサスウイング牝266中尾秀正中野義一
1532020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークススズカフェスタ牡578大橋勇樹永井啓弍
1542020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝3412浅見秀一杉山忠国
1552020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡595高野友和(株)ロードホースクラブ
1562020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利スウィープザボード牡257中尾秀正杉山忠国
1572020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスサンタナブルー牡81116和田雄二(株)YGGホースクラブ
1582020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利スペシャリティ牝2311坂口智康中村智幸
1592020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスヒデノヴィーナス牝412梅田智之大石秀夫
1602020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルシア牝31111河内洋大川徹
1612020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡375中尾秀正栗本博晴
1622020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノハイライト牝311斉藤崇史八木良司
1632020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利サルマン牡269中尾秀正吉田晴哉
1642020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝5312笹田和秀(株)G1レーシング
1652020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝31212中尾秀正(株)栄進堂
1662020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナナカマドカ牝41211佐々木晶三飯田正剛
1672020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利コジートゥインクル牡21313谷潔齊藤直信
1682020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡41115中尾秀正晴間芳次
1692020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別アールロッソ牝418松下武士前原敏行
1702020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利ブザービート牡226寺島良水谷昌晃
1712020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利サイモンルピナス牝258羽月友彦澤田昭紀
1722020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡455寺島良山本能成
1732020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京ブザービート牡2105寺島良水谷昌晃
1742020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利サヴァビアン牡255羽月友彦岡田牧雄
1752020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡545高野友和(株)ロードホースクラブ
1762020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京スペシャリティ牝2115坂口智康中村智幸
1772020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利スウィープザボード牡2210中尾秀正杉山忠国
1782020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別ロードアクア牡412浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1792020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝584中尾秀正栗本博晴
1802020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利タガノアマルフィ牝3911加用正八木良司
1812020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利ライヴワッフル牝21513浜田多実雄澤田孝之
1822020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ロードユリシス牡31513高野友和(株)ロードホースクラブ
1832020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利レッドエーデル牝31510斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1842020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利ピエス牡2中止4渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1852020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利カシノフォワードせ21515蛯名利弘柏木務
1862020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯メリッサーニ牝5610笹田和秀(株)G1レーシング
1872020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タガノハイライト牝321斉藤崇史八木良司
1882020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利キュートルーラー牝31116安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1892020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉カシノフォワードせ21112蛯名利弘柏木務
1902020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利スマートルシア牝317河内洋大川徹
1912020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利シーシップ牝31616河内洋松岡隆雄
1922020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロードマドリード牡5118角居勝彦(株)ロードホースクラブ
1932020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスサーティグランドせ887羽月友彦山上和良
1942020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞カサーレ牝51015吉岡辰弥飯田正剛
1952020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利グランレミー牡378佐々木晶三間宮秀直
1962020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利カシノネメシス牝21413蛯名利弘柏木務
1972020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利コジートゥインクル牡2710谷潔齊藤直信
1982020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ヒデノヴィーナス牝425梅田智之大石秀夫
1992020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟カネショウルーイ牡2取消古賀史生清水正裕
2002020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)アールロッソ牝493松下武士前原敏行
2012020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テーオーパートナー牝51015笹田和秀小笹公也
2022020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ソイル牡31217北出成人(株)ローレルレーシング
2032020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉アンドロイド牝257寺島良高嶋祐子
2042020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利キーパンチ牡368宮徹北前孔一郎
2052020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利ピエス牡277渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2062020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利カシノネメシス牝21115蛯名利弘柏木務
2072020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念エントシャイデン牡566矢作芳人前田幸治
2082020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟サヴァビアン牡247羽月友彦岡田牧雄
2092020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝387河内洋(株)ノースヒルズ
2102020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別サダムスキャット牝313中尾秀正大西定
2112020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)サンライズサーカス牡798河内洋松岡隆雄
2122020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利トラストバディ牡31811松永幹夫(株)キーファーズ
2132020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ポケットロケット牝2135中尾秀正野田政義
2142020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利スマートルシア牝3516河内洋大川徹
2152020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡448寺島良山本能成
2162020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスグレースゼット牝4137宮徹(有)フォーレスト
2172020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ドルフィンマークせ71313柄崎孝大塚亮一
2182020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞コロラトゥーレ牝61818梅田智之廣崎利洋HD(株)
2192020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ジョウショーペース牡21516服部利之熊田義孝
2202020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ジョウショーキウン牡2812服部利之熊田義孝
2212020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡589高野友和(株)ロードホースクラブ
2222020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利エイシンマシーン牝346渡辺薫彦平井克彦
2232020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利トラストバディ牡3515松永幹夫(株)キーファーズ
2242020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝3810中尾秀正(株)栄進堂
2252020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ウインブランカ牝273梅田智之(株)ウイン
2262020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡326坂口智康(株)ロードホースクラブ
2272020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念エントシャイデン牡539矢作芳人前田幸治
2282020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTスマートセラヴィー牡4612矢作芳人大川徹
2292020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別ピナクルズせ71614大江原哲ライオンレースホース(株)
2302020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)エイシンロード牝41011奥村豊(株)栄進堂
2312020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝333河内洋(株)ノースヒルズ
2322020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利トーアヴィルヌーヴ牝369牧田和弥高山ランド(株)
2332020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利ウェーブメジャー牡279中尾秀正万波健二
2342020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)シャルロワ牝31410梅田智之(有)キャロットファーム
2352020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ジョウショームード牡4512服部利之熊田義孝
2362020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別コパノピエール牡61011宮徹小林祥晃
2372020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ローゼンリッター牡41114矢作芳人(株)ラ・メール
2382020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利ロードユリシス牡3138高野友和(株)ロードホースクラブ
2392020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利デイオブジョイ牝317松下武士中村智幸
2402020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利ヨッシーフェイス牡211寺島良STレーシング
2412020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスダノンフェイス牡71213大久保龍志(株)ダノックス
2422020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーステイパーシストせ71615尾関知人吉田照哉
2432020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウアゴニカ牝31610河内洋松本好雄
2442020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神ピエス牡235渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2452020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利タガノトランキーロ牡3157石橋守八木良司
2462020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)チャリオット牝41314松下武士(株)ラ・メール
2472020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーホウオウジャッジ牡568稲垣幸雄小笹芳央
2482020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神ジョウショーキウン牡248服部利之熊田義孝
2492020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ココクラッシュ牝2137梅田智之大塚亮一
2502020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利シーシップ牝31315河内洋松岡隆雄
2512020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利スカイヴァルキリー牝3610寺島良杉山忠国
2522020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ジョウショームード牡4711服部利之熊田義孝
2532020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エイユーイーグル牝31615中尾秀正笹部和子
2542020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利カーテンコール牝334高野友和(株)ロードホースクラブ
2552020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神ウインブランカ牝248梅田智之(株)ウイン
2562020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利トーアヴィルヌーヴ牝3512牧田和弥高山ランド(株)
2572020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯フィールドセンス牡664千田輝彦前原敏行
2582020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別サイモンミラベル牝6109梅田智之澤田昭紀
2592020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別ローゼンリッター牡499矢作芳人(株)ラ・メール
2602020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝4109松下武士中村智幸
2612020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)フェスタマドンナ牝579千田輝彦服部統祥
2622020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神ヨッシーフェイス牡222寺島良STレーシング
2632020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神エイシンイシュタル牝269矢作芳人平井克彦
2642020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利アネクスペクティド牡395矢作芳人W.ギャロー
2652020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利エイシンマシーン牝349渡辺薫彦平井克彦
2662020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞メリッサーニ牝51011笹田和秀(株)G1レーシング
2672020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスキーグラウンド牡61213宮徹北前孔一郎
2682020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別ボンボヤージ牝375梅田智之廣崎利洋
2692020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神キタノマンゲツ牡21214中尾秀正大久保與志雄
2702020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利リーゼントフラム牡31712矢作芳人三浦大輔
2712020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利キャラメルボイス牝3610宮本博(株)ノースヒルズ
2722020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスコロラトゥーレ牝6712梅田智之廣崎利洋HD(株)
2732020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別ホリデーモードせ51010矢野英一下河辺隆行
2742020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡549高野友和(株)ロードホースクラブ
2752020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝335河内洋(株)ノースヒルズ
2762020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ピンクシップ牝31215河内洋松岡隆雄
2772020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神ウェーブメジャー牡265中尾秀正万波健二
2782020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスサンライズホープ牡389羽月友彦松岡隆雄
2792020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡352坂口智康(株)ロードホースクラブ
2802020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスツウカイウイング牡51513千田輝彦木村直樹
2812020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ハクアイオウ牡397石橋守(株)H.Iコーポレーション
2822020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ゲンパチアイアン牡314佐々木晶三平野武志
2832020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディーププリモ牡41617飯田雄三ライオンレースホース(株)
2842020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ショウナンパンサーせ447梅田智之国本哲秀
2852020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神ホウオウアマゾン牡222矢作芳人小笹芳央
2862020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利エイシンマシーン牝348渡辺薫彦平井克彦
2872020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利シューラヴァーグ牝31113松下武士藤井亮輔
2882020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利カーテンコール牝342高野友和(株)ロードホースクラブ
2892020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝597笹田和秀(株)G1レーシング
2902020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ジョウショームード牡477服部利之熊田義孝
2912020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利トラストバディ牡31413松永幹夫(株)キーファーズ
2922020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利チェルビックヒム牝31515羽月友彦(有)ターフ・スポート
2932020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利エイシンパレード牡31012矢作芳人(株)栄進堂
2942020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡5710高野友和(株)ロードホースクラブ
2952020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利カヴァート牡372石橋守ゴドルフィン
2962020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サツキサンダー牝41512寺島良小野博郷
2972020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念サイモンラムセス牡10416梅田智之澤田昭紀
2982020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ワンダーカムラング牡323小崎憲山本能成
2992020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利クサナギせ31215中尾秀正三宅勝俊
3002020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ヴィータブリランテ牝353寺島良(有)三嶋牧場
【 1~300 / 468 】