BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 幸英明 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202044236533040352480.0810.2010.26963%
40
33%
36
32%
34
30%
47
16%
43
8%
39
8%
203
201941930304237322480.0720.1430.24357%
23
32%
31
21%
38
23%
30
25%
36
3%
39
5%
222
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 863 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ハクアイウィンザー牡394松永昌博(株)H.Iコーポレーション
22020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念スティッフェリオ牡6118音無秀孝(有)社台レースホース
32020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別エグレムニ牡344加用正吉田照哉
42020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別ポールトゥウィン牡342西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
52020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ゴチソウサン牡3148杉山晴紀中辻明
62020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利クリノキングボス牡353南井克巳栗本博晴
72020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ブラックアモーレ牝325角居勝彦(有)グランド牧場
82020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングレイスター牡6712大橋勇樹伊藤正男
92020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスバーニングペスカ牡561松永昌博山田信太郎
102020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ロードベイリーフ牡348森田直行(株)ロードホースクラブ
112020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラシェパード牡424大橋勇樹奈村信重
122020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラブスピール牝342森田直行増田陽一
132020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利スカイボルト牡3612北出成人(株)協栄
142020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利タマモパッション牝333大橋勇樹タマモ(株)
152020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利プレジールミノル牡2118北出成人吉岡實
162020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スズカカナロア牡424橋田満永井啓弍
172020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスミラアイトーン牡657菊沢隆徳島川隆哉
182020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスラクローチェ牡477角田晃一畑佐博
192020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ダイメイコリーダ牡321森田直行宮本昇
202020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡384高橋亮東豊物産(株)
212020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ベストクィーン牝476西橋豊治田畑富子
222020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡358大根田裕之吉冨学
232020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神メイショウゴウホウ牡2105松永昌博松本好雄
242020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利タイセイブルースせ3108大橋勇樹田中成奉
252020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利スエーニョブランコ牝342上村洋行藤田在子
262020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利エバーマノ牝3111藤岡健一宇田豊
272020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡437加用正(株)協栄
282020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスヴェンジェンス牡711大根田裕之宮川純造
292020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別サンライズローリエ牡547羽月友彦松岡隆雄
302020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヒシタイザン牡3109角田晃一阿部雅英
312020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ロッキーサンダー牡352石橋守原田豊
322020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利タガノアマルフィ牝31112加用正八木良司
332020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神ボルケーノペスカ牡254角田晃一山田信太郎
342020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利テイエムシュンソク牡376飯田雄三竹園正繼
352020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利バーミーズ牝337飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利リバーランド牝357浅見秀一林正道
372020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスサトノワルキューレ牝51012角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
382020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスダンサクドゥーロ牡6145松永昌博吉田勝己
392020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラシェパード牡433大橋勇樹奈村信重
402020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利アズマエピカリス牡3116河内洋東哲次
412020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神サウンドウォリアー牡289高橋康之増田雄一
422020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利グレースルビー牝326羽月友彦本多敏行
432020-06-13(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝524森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
442020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスデザートストーム牡688西浦勝一ゴドルフィン
452020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別メルヴィンカズマ牡6106高柳大輔合同会社雅苑興業
462020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡4710橋田満森中蕃
472020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神アカヒゲ牡263高橋康之佐々木孝之
482020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ヴェントボニート牝323池添学名古屋友豊(株)
492020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利キクノキング牡31111森田直行菊池五郎
502020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ニホンピログルーヴ牡312大橋勇樹小林百太郎
512020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利トキノソマリ牡364寺島良田中準市
522020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーインディ牡3168大橋勇樹伊藤和夫
532020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスアバルラータ牝6714鮫島一歩安原浩司
542020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別ハクアイウィンザー牡382松永昌博(株)H.Iコーポレーション
552020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別オーマイガイ牡71214河内洋廣崎利洋
562020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アルサトワ牡312斉藤崇史ゴドルフィン
572020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メモリーコバルト牝514湯窪幸雄(株)シンザンクラブ
582020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神セイウンノウヒメ牝278田所秀孝西山茂行
592020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利メイショウヘシキリ牡328飯田祐史松本好雄
602020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利カケル牡341大根田裕之中西宏彰
612020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念アメリカズカップ牡61415音無秀孝谷掛龍夫
622020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカデレヤ牡345大橋勇樹永井啓弍
632020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)セウラサーリ牝363西園正都(株)G1レーシング
642020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利マテラジニアス牡31211浜田多実雄大野照旺
652020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利クリノキングボス牡324南井克巳栗本博晴
662020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利メイショウカムナビ牝3158池添兼雄松本好雄
672020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスアジャストザルート牡388池添学(有)社台レースホース
682020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスロケット牝572石橋守ゴドルフィン
692020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別ダンツキャッスル牡431谷潔山元哲二
702020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡421寺島良佐々木八郎
712020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ローランダー牝3105湯窪幸雄山下良子
722020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウベンガル牡318松永昌博松本好雄
732020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ヴァイスリヒト牡387木原一良(株)G1レーシング
742020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ヴェラアズール牡321渡辺薫彦(有)キャロットファーム
752020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利テーオーエリザベス牝3168岡田稲男小笹公也
762020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡441新谷功一亀田和弘
772020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスエレナアヴァンティ牝3117宗像義忠加藤裕司
782020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスアヴァンセ牡427吉村圭司飯田正剛
792020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡6136河内洋松本和子
802020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロッキーサンダー牡323石橋守原田豊
812020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利ポールトゥウィン牡313西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
822020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利トーホウラデン牡313高橋亮東豊物産(株)
832020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ハクアイオウ牡386石橋守(株)H.Iコーポレーション
842020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利バーミーズ牝337飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
852020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスマスターコード牡645吉村圭司(株)G1レーシング
862020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスミヤジコクオウ牡311川村禎彦曽我司
872020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝588石橋守五影隆則
882020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡421寺島良佐々木八郎
892020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ノーウィック牡372西浦勝一(有)三嶋牧場
902020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利スマートアリエル牝376角居勝彦大川徹
912020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利ダンツイノーバ牝321谷潔山元哲二
922020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利タイクーンバゴ牡3107浜田多実雄(有)槇本牧場
932020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利トモジャアルマンド牡312大根田裕之吉冨学
942020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTグッドレイズ牡4155川村禎彦杉立恭平
952020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスヴェンジェンス牡725大根田裕之宮川純造
962020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーキムケンドリーム牝3128西村真幸木村永浩
972020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡464森田直行宮本孝一
982020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)ベストクィーン牝424西橋豊治田畑富子
992020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)スマートリアン牝311石橋守大川徹
1002020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利オースミカムイ牡368渡辺薫彦(株)オースミ
1012020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利マーヴェラスジーン牝3163斉藤崇史山本又一郎
1022020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ニホンピログルーヴ牡344大橋勇樹小林百太郎
1032020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利サンマルキャンディ牝3117大根田裕之相馬勇
1042020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡582高橋康之(株)サトミホースカンパニー
1052020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスマルカソレイユ牝679今野貞一日下部猛
1062020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスコンパウンダー牡5410石橋守ゴドルフィン
1072020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別レオビヨンド牡411高柳大輔(株)レオ
1082020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝454高橋義忠松本好雄
1092020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウソテツ牡411岡田稲男松本好雄
1102020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)セウラサーリ牝3112西園正都(株)G1レーシング
1112020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利エボカシオン牡347橋田満森田藤治
1122020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利エムテイフラッシュ牡343谷潔谷岡正次
1132020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ラインエンジェル牝3169松永昌博大澤繁昌
1142020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ルシアンバレエ牝365武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1152020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利モズセカイイサン牝3914飯田祐史(株)キャピタル・システム
1162020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝523森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1172020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスチェスナットコート牡6713矢作芳人窪田康志
1182020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞リノキアナ牝326谷潔松岡雅昭
1192020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ユウゲン牡3139橋口慎介林正道
1202020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利カケル牡332大根田裕之中西宏彰
1212020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ペプチドヒミコ牝353武英智沼川一彦
1222020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利クリノターハイ牡375藤沢則雄栗本博晴
1232020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利フィナールショコラ牝347西村真幸吉田千津
1242020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)メラン牡4中止3奥村豊中辻明
1252020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスメイソンジュニア牡697渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1262020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスグレイトゲイナー牡387森秀行田中慶治
1272020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)セントウル牡421森秀行中西宏彰
1282020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ハクアイブラック牡341松永昌博(株)H.Iコーポレーション
1292020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利ロックグラス牡357谷潔橋本謙一
1302020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利タムロシャイン牝3912西園正都谷口屯
1312020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利ゴチソウサン牡378杉山晴紀中辻明
1322020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ハクアイオウ牡31211石橋守(株)H.Iコーポレーション
1332020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利サンマルキャンディ牝355大根田裕之相馬勇
1342020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グトルフォス牡449浅見秀一林正道
1352020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯メイショウダジン牡368松永昌博松本好雄
1362020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークストゥザフロンティア牡566池江泰寿(有)キャロットファーム
1372020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別ラクローチェ牡417角田晃一畑佐博
1382020-05-09(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タニノマイカ牝473寺島良谷水雄三
1392020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラブスピール牝3211森田直行増田陽一
1402020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ナムラダヴィンチ牡3109大根田裕之奈村信重
1412020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利キーブロッコリー牝31415藤沢則雄北前孔一郎
1422020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスマイネルオスカル牡5108長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1432020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)メイショウテンゲン牡4810池添兼雄松本好雄
1442020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスオーロラテソーロ牡3810畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1452020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別ルタンブル牝464寺島良杉浦和也
1462020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡459森田直行宮本孝一
1472020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウソテツ牡431岡田稲男松本好雄
1482020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝31413牧田和弥鈴木昭和
1492020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利イサチルキンノホシ牡31514大根田裕之小坂功
1502020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダンツキャッスル牡441谷潔山元哲二
1512020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスヴァニラアイス牝435高柳大輔(有)ヒダカファーム
1522020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスサマーセント牝436斉藤崇史ゴドルフィン
1532020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞キムケンドリーム牝346西村真幸木村永浩
1542020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡525高橋康之(株)サトミホースカンパニー
1552020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)シーシャンティ牡5105今野貞一谷掛龍夫
1562020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ドスハーツ牡3511松永昌博大田恭充
1572020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利マルカバージョン牡31211松永昌博日下部猛
1582020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利ホープウィーク牡3135牧田和弥石川幸司
1592020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ダイアナマロン牝3914大根田裕之(株)駒秀
1602020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利エターナリー牡311西浦勝一吉田晴哉
1612020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ランバージャック牡6914鮫島一歩前田幸治
1622020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップカルヴァリオせ71010大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1632020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスメイショウササユリ牝6158松永幹夫松本好雄
1642020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別メイショウテンモン牡536松永昌博松本好雄
1652020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)プリヒストリーせ514斉藤崇史ゴドルフィン
1662020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マリオマッハー牡363安達昭夫サン
1672020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利メイショウバイラン牝31410大橋勇樹松本好雄
1682020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利デア牝31610渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1692020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利トライハード牝31711松田国英長谷川光司
1702020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利エムテイフラッシュ牡325谷潔谷岡正次
1712020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利マーティンヒル牡3711藤沢則雄大戸志浦
1722020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ6134大根田裕之宮川純造
1732020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスコンパウンダー牡5913石橋守ゴドルフィン
1742020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別メイケイハリアー牡481木原一良名古屋競馬(株)
1752020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡475大橋勇樹松本好雄
1762020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝421木原一良まるも組合
1772020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ハクアイブラック牡324松永昌博(株)H.Iコーポレーション
1782020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利リノキアナ牝3110谷潔松岡雅昭
1792020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ダンツシルビア牝3187谷潔山元哲二
1802020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利スマートキャンディ牝31213音無秀孝大川徹
1812020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利サンマルキャンディ牝349大根田裕之相馬勇
1822020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)セトノシャトル牡5143鈴木孝志(株)アスール
1832020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスモズアトラクション牡61010松下武士(株)キャピタル・システム
1842020-04-19(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスマスターコード牡646吉村圭司(株)G1レーシング
1852020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナムラマッチェリ牝447大橋勇樹奈村睦弘
1862020-04-19(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)ウインベイランダー牡356寺島良(株)ウイン
1872020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テンテキセンセキ牡312松永昌博岡田牧雄
1882020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ピースフルタイム牡31810西村真幸(有)サンデーレーシング
1892020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利セイウンラストヘイ牡3113宮本博西山茂行
1902020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ニホンピログルーヴ牡374大橋勇樹小林百太郎
1912020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クリノターハイ牡3612藤沢則雄栗本博晴
1922020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ローザノワール牝492西園正都渡邉直樹
1932020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップノルカソルカ牡3126藤岡健一幅田昌伸
1942020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別ラクローチェ牡497角田晃一畑佐博
1952020-04-18(土)阪神7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウソテツ牡424岡田稲男松本好雄
1962020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ロックグラス牡388谷潔橋本謙一
1972020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ランウェイルック牝31810牧田和弥(有)社台レースホース
1982020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利スマートメイス牡31512松永昌博大川徹
1992020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ジネン牡3811高橋義忠杉山忠国
2002020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利アプレラプリュイ牝31113斉藤崇史(株)ノースヒルズ
2012020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスマリオ牡5137安達昭夫サン
2022020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞ルーチェデラヴィタ牝399西村真幸安原浩司
2032020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別サンライズフルメン牡5912新谷功一松岡隆雄
2042020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝434木原一良まるも組合
2052020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利ワーウルフ牡395斉藤崇史窪田芳郎
2062020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利タイセイブルースせ3148大橋勇樹田中成奉
2072020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モダスオペランディ牡432西園正都ゴドルフィン
2082020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sアマルフィコースト牝51410牧田和弥(有)社台レースホース
2092020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別サンライズローリエ牡578羽月友彦松岡隆雄
2102020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブライトエンパイア牡511浅見秀一杉山忠国
2112020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝395牧田和弥鈴木昭和
2122020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)マリオマッハー牡357安達昭夫サン
2132020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利メイショウバイラン牝31114大橋勇樹松本好雄
2142020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ソルトクリスタル牡3913木原一良杉浦敏夫
2152020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利エターナリー牡322西浦勝一吉田晴哉
2162020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークススズカフェスタ牡566大橋勇樹永井啓弍
2172020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスアバルラータ牝6613鮫島一歩安原浩司
2182020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別ホッコーシェルビー牡41310西浦勝一北幸商事(株)
2192020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シアワセデス牝71012浜田多実雄窪田康志
2202020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロッキーサンダー牡338石橋守原田豊
2212020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利エイシンパッション牡3108奥村豊(株)栄進堂
2222020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利クリノキングボス牡362南井克巳栗本博晴
2232020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利カモントゥミー牡3109牧田和弥薪浦亨
2242020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスタテヤマ牡61512渡辺薫彦小島將之
2252020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞ホウオウエクレール牡346宮徹小笹芳央
2262020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利エムテイフラッシュ牡364谷潔谷岡正次
2272020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヌオーヴォせ382石橋守(株)カナヤマホールディングス
2282020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念セイウンコウセイ牡776上原博之西山茂行
2292020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞メイショウボサツ牡317西浦勝一松本好雄
2302020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)プリヒストリーせ5310斉藤崇史ゴドルフィン
2312020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利インディードシチー牡31111上原博之(株)友駿ホースクラブ
2322020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ハッピークラシック牡3109中尾秀正会田裕一
2332020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブライトエンパイア牡522浅見秀一杉山忠国
2342020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯メイショウダジン牡358松永昌博松本好雄
2352020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別メイケイハリアー牡422木原一良名古屋競馬(株)
2362020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞セウラサーリ牝324西園正都(株)G1レーシング
2372020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナムラマッチェリ牝466大橋勇樹奈村睦弘
2382020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)マリオマッハー牡3410安達昭夫サン
2392020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ロックグラス牡3311谷潔橋本謙一
2402020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利スズカペンダント牝377杉山晴紀永井啓弍
2412020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利スマートキャンディ牝387音無秀孝大川徹
2422020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利コンウィ牡394浅見秀一中村祐子
2432020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利タマモパッション牝355大橋勇樹タマモ(株)
2442020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典レノヴァール牡599高野友和(有)キャロットファーム
2452020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスマイネルオスカル牡5112長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2462020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝432木原一良まるも組合
2472020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロッキーサンダー牡347石橋守原田豊
2482020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利インディビジュアル牡31214西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2492020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利クリノキングボス牡324南井克巳栗本博晴
2502020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利エターナリー牡321西浦勝一吉田晴哉
2512020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡464大橋勇樹松本好雄
2522020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスアルサトワ牡344斉藤崇史ゴドルフィン
2532020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウマサヒメ牝328本田優松本好隆
2542020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利パームジュメイラ牝31410西浦勝一(有)サンライズ
2552020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利トゥルブレンシア牡311藤沢則雄岡田牧雄
2562020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利スマートメイス牡31410松永昌博大川徹
2572020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスシロニイ牡6取消池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2582020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別サトノゲイル牡545高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2592020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ラインガルーダ牡3156松永昌博大澤繁昌
2602020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ムジカ牝334鈴木孝志杉澤光雄
2612020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利クリノターハイ牡3611藤沢則雄栗本博晴
2622020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利タイセイブルースせ347大橋勇樹田中成奉
2632020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利フウジンジョー牡3119岡田稲男河内孝夫
2642020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利ダンツイノーバ牝394谷潔山元哲二
2652020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズカトレア牝51613宮本博亀田和弘
2662020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビュールーチェデラヴィタ牝31615西村真幸安原浩司
2672020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡498木原一良名古屋友豊(株)
2682020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)レディフォリア牝3116松永昌博吉岡泰治
2692020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テンテキセンセキ牡3101松永昌博岡田牧雄
2702020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利エイシンパッション牡339奥村豊(株)栄進堂
2712020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ヒロシゲサンライズ牡31314藤沢則雄阿尾浩和
2722020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利エムテイフラッシュ牡332谷潔谷岡正次
2732020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利アルディフルール牝311渡辺薫彦吉田千津
2742020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヒロノセンキンせ4410寺島良サンエイ開発(株)
2752020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスヴァニラアイス牝452高柳大輔(有)ヒダカファーム
2762020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスロケット牝514石橋守ゴドルフィン
2772020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ホウオウエクレール牡367宮徹小笹芳央
2782020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ピエナクロフネ牡499飯田雄三本谷兼三
2792020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロードマドリード牡521角居勝彦(株)ロードホースクラブ
2802020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ナンヨーコウゼン牡31616庄野靖志中村徳也
2812020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ルーラーザクイーン牝376高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2822020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利シュアリーシーズ牝3813吉村圭司(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2832020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ラストブラッサム牡3114角居勝彦中村祐子
2842020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ゴーゴーレイワ牝323西浦勝一上山牧
2852020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝6612湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2862020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスサトノワルキューレ牝5137角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
2872020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡654大根田裕之吉冨学
2882020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡357松下武士(株)ロードホースクラブ
2892020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝365須貝尚介近藤旬子
2902020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神マルヨダンクン牡31210高橋康之野村春行
2912020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利コンウィ牡356浅見秀一中村祐子
2922020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡537高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2932020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞スマートリアン牝3511石橋守大川徹
2942020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)キングレイスター牡662大橋勇樹伊藤正男
2952020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡4133浅見秀一八木良司
2962020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝3811石橋守H.FAssociation
2972020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神フウジンジョー牡31311岡田稲男河内孝夫
2982020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利ロックグラス牡397谷潔橋本謙一
2992020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利タイガーインディ牡311大橋勇樹伊藤和夫
3002020-03-07(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利オスカーステージ牝388西園正都森保彦
【 1~300 / 863 】