BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 戸崎圭太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202021132272016161000.1520.2800.37444%
48
48%
33
36%
28
9%
22
26%
27
15%
13
3%
40
2019951221101010320.1260.3470.45358%
19
20%
20
45%
22
36%
11
43%
7
0%
7
11%
9
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 309 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーセンテリュオ牝515高野友和(有)キャロットファーム
22020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークススーパーライナー牡7812今野貞一谷掛龍夫
32020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスタウンデッド牡3812小島茂之中村智幸
42020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ジジ牡246田島俊明林弘之
52020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山リアルドキュメント牡221矢野英一川上哲司
62020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利テンウォークライ牡222金成貴史天白泰司
72020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)レトロフィット牝4123伊藤圭三吉田照哉
82020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスレッドアネラ牝593加藤征弘(株)東京ホースレーシング
92020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別カンバラ牝3103黒岩陽一ゴドルフィン
102020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスニシノアジャスト牡252小手川準西山茂行
112020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡325金成貴史(有)社台レースホース
122020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニルカンタテソーロ牡372斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
132020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利メイサウザンアワー牝211尾関知人千明牧場
142020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利ラブバルドー牝251田島俊明増田陽一
152020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念サトノフラッグ牡321国枝栄(株)サトミホースカンパニー
162020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカモクレレせ626国枝栄金子真人ホールディングス(株)
172020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)スパークオブライフ牝445小島茂之西見徹也
182020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)リュードマン牡311中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
192020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利バジオウ牡231田中博康鈴木剛史
202020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ウエスタンエポナ牝234国枝栄西川賢
212020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSシャレード牝3109藤原英昭寺田寿男
222020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスゴールドスミスせ674高柳瑞樹ゴドルフィン
232020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ラストマン牡312戸田博文堂守貴志
242020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ヤシャマル牡361尾形和幸高橋文男
252020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プントファイヤー牡311手塚貴久嶋田賢
262020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デルマクリスタル牝323堀井雅広浅沼廣幸
272020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山アラビアンナイト牝234田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
282020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利エンテレケイア牡2113岩戸孝樹小田吉男
292020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利ラグランジア牝265田島俊明岡田牧雄
302020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ゼローソ牡245栗田徹ゴドルフィン
312020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)マイネルアルケミー牡422中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデアルーシャ牝567藤沢和雄(有)サンデーレーシング
332020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスターゲリート牡71111戸田博文(株)G1レーシング
342020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別デクレアラー牡513鮫島一歩(株)G1レーシング
352020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山アメリカンピース牡252音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
362020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利アドマイヤハレー牡212宮田敬介近藤旬子
372020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡4912古賀慎明新谷幸義
382020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークススカイグルーヴ牝391木村哲也(有)シルクレーシング
392020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡323国枝栄(株)サトミホースカンパニー
402020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝333金成貴史(株)レッドマジック
412020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝344斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
422020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別グランチェイサー牡3147矢野英一落合幸弘
432020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念アイスバブル牡5169池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
442020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスグランソヴァール牡4147尾関知人広尾レース(株)
452020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ダノンヴェロシティ牡263萩原清(株)ダノックス
462020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利マイネルパイオニア牡381中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
472020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利キララ牝341田島俊明(株)パニオロ
482020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ラインプリンス牡252水野貴広大澤繁昌
492020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスラベンダーヴァレイ牝778藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
502020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスユーバーレーベン牝225手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
512020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞キーダイヤ牝344藤岡健一青山洋一
522020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)コンダクトレス牝513小島茂之(有)キャロットファーム
532020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ケイゴールド牝4108中野栄治布武起会
542020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌テンウォークライ牡228金成貴史天白泰司
552020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ライジングペガサス牡31410西浦勝一竹下千亜子
562020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利インテリジェンス牝31411菊沢隆徳近藤英子
572020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ジェラスヒーロー牡267高木登嶋田賢
582020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤサカパフィー牝3141水野貴広志邑宣彦
592020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスショックアクション牡212大久保龍志ゴドルフィン
602020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスアビーム牝5161加藤征弘(株)ローレルレーシング
612020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別レッドベレーザ牝487石坂正(株)東京ホースレーシング
622020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤシャマル牡331尾形和幸高橋文男
632020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利リングアベル牝342萩原清(株)ノースヒルズ
642020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オルトルート牝5137大竹正博村野康司
652020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞アポロテネシー牡573鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
662020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスファイブフォース牝684高橋裕(有)サンライズ
672020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別コパノマーキュリー牡362田所秀孝小林祥晃
682020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利チャオコーリー牝364田中清隆(有)ビッグレッドファーム
692020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟レーヴドゥラプレリ牝292宮田敬介吉田勝己
702020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウエスタンエポナ牝232国枝栄西川賢
712020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利キララ牝321田島俊明(株)パニオロ
722020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利ミエノムガール牡271国枝栄里見美惠子
732020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞レッドアネラ牝596加藤征弘(株)東京ホースレーシング
742020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別トータルソッカー牡615菊川正達渡邊隆
752020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ハニーリン牝331堀井雅広西森功
762020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)カンバラ牝311黒岩陽一ゴドルフィン
772020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利マイネルパイオニア牡323中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
782020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟バジオウ牡222田中博康鈴木剛史
792020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利フーラリ牡231手塚貴久落合幸弘
802020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスロジティナ牡51011新開幸一久米田正明
812020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別アスターマリンバ牡311中竹和也加藤久枝
822020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ダンスグルーヴィ牝358大竹正博(有)社台レースホース
832020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ヤマニンガラッシア牡373池上昌和土井肇
842020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ゴールドレガシー牡211平田修(株)G1レーシング
852020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ビービーラノビア牝2106中舘英二(有)坂東牧場
862020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)モエレコネクター牡465大竹正博中村時子
872020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念サトノアーサー牡614池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
882020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別オーバーディリバー牡4113萩原清池谷誠一
892020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミュアウッズ牝351尾関知人吉田勝己
902020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利ラインプリンス牡254水野貴広大澤繁昌
912020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ドリームメッセージ牡361中川公成堀口晴男
922020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルヒミスト牝31410蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
932020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスメイプルグレイト牡5153清水久詞節英司
942020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ルガーサント牝371西村真幸(有)ターフ・スポート
952020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別イザラ牝3106加藤征弘栗坂崇
962020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利イルミナル牝321奥村武(有)キャロットファーム
972020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利チャオコーリー牝355田中清隆(有)ビッグレッドファーム
982020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ツキマデトドケ牡3107田島俊明(株)レッドマジック
992020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利スペシャルドラマ牡212宮田敬介大塚亮一
1002020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)オルトルート牝5313大竹正博村野康司
1012020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスブランクチェック牝335栗田徹ゴドルフィン
1022020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ハギノカエラ牝765鮫島一歩安岡美津子
1032020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ファストアズエバー牝498牧浦充徳(株)グリーンファーム
1042020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)アースコレクション牡7146尾関知人(株)グリーンファーム
1052020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟ヴィルヘルム牡241池江泰寿(有)キャロットファーム
1062020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利グランスエーニョ牡2178宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
1072020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークススパイラルダイブ牡643古賀慎明(株)G1レーシング
1082020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ロイヤルバローズ牡5除外角居勝彦猪熊広次
1092020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞アスコルターレ牡252西村真幸(有)サンデーレーシング
1102020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利ベリンダアン牝3164大竹正博TURFレーシング
1112020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟レッドベルオーブ牡221藤原英昭(株)東京ホースレーシング
1122020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ダッシュウイング牝3147加用正(有)桜井牧場
1132020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利コウソクカレン牝2114中舘英二野崎昭夫
1142020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスサトノワルキューレ牝5106角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
1152020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークススマートフルーレ牝422南井克巳大川徹
1162020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別アステロイドベルト牡322池江泰寿(有)キャロットファーム
1172020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ベルキューティ牝468田村康仁子安裕樹
1182020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アカイトリノムスメ牝271国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1192020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利エンスロール牡3155須貝尚介(有)社台レースホース
1202020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別リーヴル牡4148萩原清(株)G1レーシング
1212020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡387勢司和浩内藤好江
1222020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利レオテソーロ牡291畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1232020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)シャレード牝312藤原英昭寺田寿男
1242020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ヒューマニズム牝31010小島茂之H.H.シェイク・ハムダン
1252020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟フーラリ牡243手塚貴久落合幸弘
1262020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ケルト牡2107戸田博文小濱忠一
1272020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利コトブキテティス牝311田島俊明尾上松壽
1282020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別トーセンリスト牝4101菊沢隆徳島川隆哉
1292020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟チャペルレーン牝275尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1302020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利アイアンメイデン牝389小島茂之田原邦男
1312020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンカルヴァリオせ735吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1322020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別ロンゴノット牡321高柳瑞樹ゴドルフィン
1332020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別レッドエンヴィー牡4162須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1342020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利ディレクトゥス牡384伊藤大士小林秀樹
1352020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島メイサウザンアワー牝221尾関知人千明牧場
1362020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利チャオコーリー牝3310田中清隆(有)ビッグレッドファーム
1372020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ロードウィリアム牡355高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1382020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)アースコレクション牡735尾関知人(株)グリーンファーム
1392020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ロードアクア牡431浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1402020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別スパークオブライフ牝452小島茂之西見徹也
1412020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ヤマニンガラッシア牡365池上昌和土井肇
1422020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ドリームメッセージ牡322中川公成堀口晴男
1432020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利リングアベル牝3132萩原清(株)ノースヒルズ
1442020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞メールデゾレ牝4154水野貴広吉田千津
1452020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞パッシングスルー牝4610黒岩陽一(有)キャロットファーム
1462020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞シンハリング牝352国枝栄DMMドリームクラブ(株)
1472020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルヴェルソー牝3101田中博康(株)グリーンファーム
1482020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島グランスエーニョ牡275宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
1492020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ディスパーション牝623大和田成村野康司
1502020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)セクシーフェイス牝316大和田成(有)社台レースホース
1512020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利キョウエイリヴァル牡321武藤善則田中晴夫
1522020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ナーシサステソーロ牝315奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1532020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ゴルトベルク牝311手塚貴久(有)サンデーレーシング
1542020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利レオテソーロ牡221畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1552020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)サトノブレイズ牡51211萩原清(株)サトミホースカンパニー
1562020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ディープキング牡335藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1572020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別メジャーレート牡577石坂公一(有)シルクレーシング
1582020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島タウゼントシェーン牝212矢作芳人(有)社台レースホース
1592020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シネマトグラフ牝321奥村武江馬由将
1602020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスエクリリストワール牡431田中博康鈴木剛史
1612020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ダノンポピー牝5104尾関知人(株)ダノックス
1622020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ステラドーロ牝313畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1632020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島バクシン牡261斎藤誠林正道
1642020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島ラインオブフェイト牝281田島俊明(株)YGGホースクラブ
1652020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利リングアベル牝322萩原清(株)ノースヒルズ
1662020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)コウソクスピード牡3取消中舘英二野崎昭夫
1672020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSアルーシャ牝515藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1682020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスボッケリーニ牡412池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1692020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ニュートンテソーロ牡3111田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1702020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ルコントブルー牝312勢司和浩(有)シルクレーシング
1712020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利プモリテソーロ牡3121田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1722020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)テルツェット牝3取消和田正一郎(有)シルクレーシング
1732020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスアシャカトブ牡412小笠倫弘吉冨学
1742020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利キララ牝381田島俊明(株)パニオロ
1752020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスメイショウベンガル牡3107松永昌博松本好雄
1762020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ブリングトゥライフ牝2126手塚貴久(株)G1レーシング
1772020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ムーンダイアローグ牡332矢野英一大塚亮一
1782020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)インウィクトス牡346小桧山悟加藤厚子
1792020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別ビッククインバイオ牝313牧光二バイオ(株)
1802020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)バンディエラ牡467竹内正洋東海林貴大
1812020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京パラノイド牝2155萩原清池谷誠一
1822020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利ベルラガッツォせ3123稲垣幸雄(有)シルクレーシング
1832020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利リングアベル牝332萩原清(株)ノースヒルズ
1842020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡583田島俊明ライオンレースホース(株)
1852020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップギベオン牡51111藤原英昭(有)社台レースホース
1862020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡495村山明吉田照哉
1872020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京ユーバーレーベン牝214手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1882020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利コトブキテティス牝332田島俊明尾上松壽
1892020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利アーデントラブ牝354田中博康(株)ノースヒルズ
1902020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ニュートンテソーロ牡311田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1912020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスサンレイポケット牡513高橋義忠永井啓弍
1922020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別イザラ牝354加藤征弘栗坂崇
1932020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ステラドーロ牝3114畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1942020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京レオテソーロ牡225畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1952020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利レジイナアン牝3124斎藤誠TURFレーシング
1962020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ダノンキングリー牡475萩原清(株)ダノックス
1972020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ロードリッチ牡482久保田貴士宇田豊
1982020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ブランクチェック牝311栗田徹ゴドルフィン
1992020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ココフィーユ牝4163斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2002020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別スパークオブライフ牝457小島茂之西見徹也
2012020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロークアルルージュ牡4126手塚貴久尾崎恒男
2022020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利チャムランテソーロ牡383田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2032020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利デルマクリスタル牝311堀井雅広浅沼廣幸
2042020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞スパイラルダイブ牡645古賀慎明(株)G1レーシング
2052020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)フィリアーノ牡434手塚貴久吉田勝己
2062020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利キングズフォース牡3168金成貴史ゴドルフィン
2072020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利レジイナアン牝344斎藤誠TURFレーシング
2082020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡546高橋文雅猪苗代勇
2092020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)リーディングパート牝346矢野英一(有)キャロットファーム
2102020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別ジョブックコメン牝553小桧山悟(株)萩本企画
2112020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スマイルフェイス牝395金成貴史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2122020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グラマラスライフ牝5114田中博康(有)シルクレーシング
2132020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡523田島俊明ライオンレースホース(株)
2142020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ボンバーミューラー牡343小桧山悟渡邊隆
2152019-11-03(日)東京12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイビリジアン牡334奥平雅士亀田和弘
2162019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯タイセイトレイル牡425矢作芳人田中成奉
2172019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスアームズレングス牝623加藤征弘諸江幸祐
2182019-11-03(日)東京9R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)キングリッド牡515池上昌和吉田安惠
2192019-11-03(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)オーバーディリバー牡311萩原清池谷誠一
2202019-11-03(日)東京6R16ダ1300メイクデビュー東京メートルムナール牡211安田隆行(株)ラ・メール
2212019-11-03(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京トーセンアーリー牡235小桧山悟島川隆哉
2222019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京サイヤダンサー牡279深山雅史西森功
2232019-11-03(日)東京3R9芝14002歳未勝利プラットフォーマー牝233矢野英一青山洋一
2242019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利サトノグリアン牡2112鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
2252019-11-03(日)東京1R10ダ14002歳未勝利スターファイター牡242田島俊明(株)YGGホースクラブ
2262019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSマジックキャッスル牝221国枝栄(有)社台レースホース
2272019-11-02(土)京都10R16ダ1400貴船ステークスクライシス牡6212鮫島一歩前田幸治
2282019-11-02(土)京都4R13芝18002歳未勝利マイネルクライマー牡248西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ヴァーユ牡2134森秀行野嶋祥二
2302019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別バスカヴィル牡564加藤征弘ゴドルフィン
2312019-10-27(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)アエロリット牝536菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2322019-10-27(日)東京10R9芝1600紅葉ステークスモズダディー牡423藤岡健一北側雅勝
2332019-10-27(日)東京9R14ダ1400稍重河口湖特別スカルバン牡51110武井亮椎名節
2342019-10-27(日)東京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ガイセン牡3914岩戸孝樹中村智幸
2352019-10-27(日)東京5R14芝1800メイクデビュー東京シチリアフレイバー牡225久保田貴士尾田信夫
2362019-10-27(日)東京3R13ダ1600稍重2歳未勝利グローサーベアせ2103矢野英一(有)社台レースホース
2372019-10-27(日)東京2R12芝16002歳未勝利カクシン牡265森秀行風早信昭
2382019-10-27(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ヴィクトワールボス牡222岩戸孝樹小田吉男
2392019-10-26(土)東京12R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロミス牡311萩原清池谷誠一
2402019-10-26(土)東京10R13ダ1400神無月ステークスブルベアイリーデ牡323杉山晴紀(株)ブルアンドベア
2412019-10-26(土)東京9R11芝1400神奈川新聞杯アフランシール牝332尾関知人前田幸治
2422019-10-26(土)東京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)エトワール牝313牧光二近藤英子
2432019-10-26(土)東京7R7ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡331伊藤圭三平井裕
2442019-10-26(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サトノレガリア牡252萩原清(株)サトミホースカンパニー
2452019-10-26(土)東京5R17芝1600稍重メイクデビュー東京アオイクレアトール牡213古賀慎明新谷幸義
2462019-10-26(土)東京3R15ダ16002歳未勝利シゲルミカヅキ牡243伊藤圭三森中蕃
2472019-10-26(土)東京2R9芝2000稍重2歳未勝利レットミーアウト牝223水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2482019-10-20(日)東京10R11芝1800甲斐路ステークスミスティックグロウ牡472武井亮(有)シルクレーシング
2492019-10-20(日)東京9R9芝1600鷹巣山特別アンブロークン牡351手塚貴久馬場幸夫
2502019-10-20(日)東京8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドナアトラエンテ牝331国枝栄(有)サンデーレーシング
2512019-10-20(日)東京7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フローラルパーク牝321加藤征弘高橋正雄
2522019-10-20(日)東京6R10ダ21003歳上1勝クラス(500万下)プチティラン牡352松田国英(有)社台レースホース
2532019-10-20(日)東京5R11芝14002歳1勝クラス(500万下)モーベット牝221藤沢和雄(有)シルクレーシング
2542019-10-20(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京チャムランテソーロ牡283田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2552019-10-20(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京アポロティアモ牡242岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2562019-10-20(日)東京2R10芝20002歳未勝利キンブレル牡262矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
2572019-10-20(日)東京1R15ダ16002歳未勝利ハイエストエンド牡252小西一男(株)明栄商事
2582019-10-19(土)東京12R9芝1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メッシーナ牝361萩原清(有)サンデーレーシング
2592019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスクリノガウディー牡346藤沢則雄栗本博晴
2602019-10-19(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)コスモカレンドゥラ牡323田中博康(有)ビッグレッドファーム
2612019-10-19(土)東京6R11ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝446南田美知雄横尾晴人
2622019-10-19(土)東京5R13芝2000メイクデビュー東京サトノフラッグ牡263国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2632019-10-19(土)東京3R18芝1400不良2歳未勝利シャチ牡264小桧山悟中村勝彦
2642019-10-15(火)東京12R10ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユキノヴェルデ牡382和田正一郎井上基之
2652019-10-15(火)東京11R15芝1400白秋ステークススターリーステージ牝4147音無秀孝吉田勝己
2662019-10-15(火)東京10R8芝1800山中湖特別ブレイニーラン牡423須貝尚介(有)シルクレーシング
2672019-10-15(火)東京9R11ダ1600稍重プラタナス賞フィロロッソ牡242中竹和也(有)社台レースホース
2682019-10-15(火)東京7R8ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡321伊藤圭三平井裕
2692019-10-15(火)東京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝322斎藤誠TURFレーシング
2702019-10-15(火)東京5R9芝2000稍重メイクデビュー東京アルディエンテ牡295古賀慎明(株)G1レーシング
2712019-10-15(火)東京2R13芝1600稍重2歳未勝利プラットフォーマー牝224矢野英一青山洋一
2722019-10-15(火)東京1R12ダ13002歳未勝利サツキマス牝221田島俊明越村哲男
2732019-10-14(月)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリップスプリンガ牡512岩戸孝樹山下良子
2742019-10-14(月)東京11R16芝1800稍重GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sクロコスミア牝653西浦勝一大塚亮一
2752019-10-14(月)東京10R16芝1400稍重国立特別アプルーヴァル牡443今野貞一近藤英子
2762019-10-14(月)東京9R13ダ2100昇仙峡特別グラットシエル牡553石坂正(有)社台レースホース
2772019-10-14(月)東京6R14ダ13003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝362水野貴広タマモ(株)
2782019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京サトノグリアン牡293鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
2792019-10-14(月)東京3R16芝14002歳未勝利セイウンパワフル牡223斎藤誠西山茂行
2802019-10-14(月)東京2R13ダ16002歳未勝利サトノアレックス牡222古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
2812019-10-13(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞パッシングスルー牝3109黒岩陽一(有)キャロットファーム
2822019-10-13(日)京都7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ショウリュウイクゾ牡324佐々木晶三上田芳枝
2832019-10-13(日)京都4R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムノサッタ牝3107浜田多実雄竹園正繼
2842019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利ラキ牝256小崎憲山住勲
2852019-10-13(日)京都2R10ダ18002歳未勝利ダンツクォーレ牡266山内研二山元哲二
2862019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利ヴァーユ牡254森秀行野嶋祥二
2872019-10-06(日)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ロジヒューズ牝4106古賀慎明久米田正明
2882019-10-06(日)東京11R10芝1800GⅡ毎日王冠ダノンキングリー牡311萩原清(株)ダノックス
2892019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップワンダーリーデル牡632安田翔伍山本能成
2902019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスフェイズベロシティ牝685萩原清池谷誠一
2912019-10-06(日)東京8R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)キングリッド牡564池上昌和吉田安惠
2922019-10-06(日)東京7R14ダ1300稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡4124森秀行西山茂行
2932019-10-06(日)東京6R13ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒスイ牡372伊藤圭三森中蕃
2942019-10-06(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ダノングロワール牡241国枝栄(株)ダノックス
2952019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ラファエル牡2183伊藤圭三ゴドルフィン
2962019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ゴールドパラディン牡224山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2972019-10-06(日)東京2R16ダ1400稍重2歳未勝利ワセダウォリアー牡272金成貴史大冨智弘
2982019-10-05(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コウエイアンカせ414森秀行伊東政清
2992019-10-05(土)東京11R9芝1600GⅢサウジアラビアロイヤルカップアブソルティスモ牡233藤沢和雄(有)キャロットファーム
3002019-10-05(土)東京10R11ダ1600稍重秋嶺ステークスブルベアイリーデ牡351杉山晴紀(株)ブルアンドベア
【 1~300 / 309 】