BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 戸崎圭太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201955079837360442110.1440.2950.42753%
121
37%
107
37%
78
16%
63
15%
48
6%
48
11%
85
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 552 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-11-03(日)東京12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイビリジアン牡334奥平雅士亀田和弘
22019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯タイセイトレイル牡425矢作芳人田中成奉
32019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスアームズレングス牝623加藤征弘諸江幸祐
42019-11-03(日)東京9R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)キングリッド牡515池上昌和吉田安惠
52019-11-03(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)オーバーディリバー牡311萩原清池谷誠一
62019-11-03(日)東京6R16ダ1300メイクデビュー東京メートルムナール牡211安田隆行(株)ラ・メール
72019-11-03(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京トーセンアーリー牡235小桧山悟島川隆哉
82019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京サイヤダンサー牡279深山雅史西森功
92019-11-03(日)東京3R9芝14002歳未勝利プラットフォーマー牝233矢野英一青山洋一
102019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利サトノグリアン牡2112鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
112019-11-03(日)東京1R10ダ14002歳未勝利スターファイター牡242田島俊明(株)YGGホースクラブ
122019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSマジックキャッスル牝221国枝栄(有)社台レースホース
132019-11-02(土)京都10R16ダ1400貴船ステークスクライシス牡6212鮫島一歩前田幸治
142019-11-02(土)京都4R13芝18002歳未勝利マイネルクライマー牡248西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
152019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ヴァーユ牡2134森秀行野嶋祥二
162019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別バスカヴィル牡564加藤征弘ゴドルフィン
172019-10-27(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)アエロリット牝536菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
182019-10-27(日)東京10R9芝1600紅葉ステークスモズダディー牡423藤岡健一北側雅勝
192019-10-27(日)東京9R14ダ1400稍重河口湖特別スカルバン牡51110武井亮椎名節
202019-10-27(日)東京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ガイセン牡3914岩戸孝樹中村智幸
212019-10-27(日)東京5R14芝1800メイクデビュー東京シチリアフレイバー牡225久保田貴士尾田信夫
222019-10-27(日)東京3R13ダ1600稍重2歳未勝利グローサーベアせ2103矢野英一(有)社台レースホース
232019-10-27(日)東京2R12芝16002歳未勝利カクシン牡265森秀行風早信昭
242019-10-27(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ヴィクトワールボス牡222岩戸孝樹小田吉男
252019-10-26(土)東京12R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロミス牡311萩原清池谷誠一
262019-10-26(土)東京10R13ダ1400神無月ステークスブルベアイリーデ牡323杉山晴紀(株)ブルアンドベア
272019-10-26(土)東京9R11芝1400神奈川新聞杯アフランシール牝332尾関知人前田幸治
282019-10-26(土)東京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)エトワール牝313牧光二近藤英子
292019-10-26(土)東京7R7ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡331伊藤圭三平井裕
302019-10-26(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サトノレガリア牡252萩原清(株)サトミホースカンパニー
312019-10-26(土)東京5R17芝1600稍重メイクデビュー東京アオイクレアトール牡213古賀慎明新谷幸義
322019-10-26(土)東京3R15ダ16002歳未勝利シゲルミカヅキ牡243伊藤圭三森中蕃
332019-10-26(土)東京2R9芝2000稍重2歳未勝利レットミーアウト牝223水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342019-10-20(日)東京10R11芝1800甲斐路ステークスミスティックグロウ牡472武井亮(有)シルクレーシング
352019-10-20(日)東京9R9芝1600鷹巣山特別アンブロークン牡351手塚貴久馬場幸夫
362019-10-20(日)東京8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドナアトラエンテ牝331国枝栄(有)サンデーレーシング
372019-10-20(日)東京7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フローラルパーク牝321加藤征弘高橋正雄
382019-10-20(日)東京6R10ダ21003歳上1勝クラス(500万下)プチティラン牡352松田国英(有)社台レースホース
392019-10-20(日)東京5R11芝14002歳1勝クラス(500万下)モーベット牝221藤沢和雄(有)シルクレーシング
402019-10-20(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京チャムランテソーロ牡283田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
412019-10-20(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京アポロティアモ牡242岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
422019-10-20(日)東京2R10芝20002歳未勝利キンブレル牡262矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
432019-10-20(日)東京1R15ダ16002歳未勝利ハイエストエンド牡252小西一男(株)明栄商事
442019-10-19(土)東京12R9芝1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メッシーナ牝361萩原清(有)サンデーレーシング
452019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスクリノガウディー牡346藤沢則雄栗本博晴
462019-10-19(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)コスモカレンドゥラ牡323田中博康(有)ビッグレッドファーム
472019-10-19(土)東京6R11ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝446南田美知雄横尾晴人
482019-10-19(土)東京5R13芝2000メイクデビュー東京サトノフラッグ牡263国枝栄(株)サトミホースカンパニー
492019-10-19(土)東京3R18芝1400不良2歳未勝利シャチ牡264小桧山悟中村勝彦
502019-10-15(火)東京12R10ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユキノヴェルデ牡382和田正一郎井上基之
512019-10-15(火)東京11R15芝1400白秋ステークススターリーステージ牝4147音無秀孝吉田勝己
522019-10-15(火)東京10R8芝1800山中湖特別ブレイニーラン牡423須貝尚介(有)シルクレーシング
532019-10-15(火)東京9R11ダ1600稍重プラタナス賞フィロロッソ牡242中竹和也(有)社台レースホース
542019-10-15(火)東京7R8ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡321伊藤圭三平井裕
552019-10-15(火)東京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝322斎藤誠TURFレーシング
562019-10-15(火)東京5R9芝2000稍重メイクデビュー東京アルディエンテ牡295古賀慎明(株)G1レーシング
572019-10-15(火)東京2R13芝1600稍重2歳未勝利プラットフォーマー牝224矢野英一青山洋一
582019-10-15(火)東京1R12ダ13002歳未勝利サツキマス牝221田島俊明越村哲男
592019-10-14(月)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリップスプリンガ牡512岩戸孝樹山下良子
602019-10-14(月)東京11R16芝1800稍重GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sクロコスミア牝653西浦勝一大塚亮一
612019-10-14(月)東京10R16芝1400稍重国立特別アプルーヴァル牡443今野貞一近藤英子
622019-10-14(月)東京9R13ダ2100昇仙峡特別グラットシエル牡553石坂正(有)社台レースホース
632019-10-14(月)東京6R14ダ13003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝362水野貴広タマモ(株)
642019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京サトノグリアン牡293鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
652019-10-14(月)東京3R16芝14002歳未勝利セイウンパワフル牡223斎藤誠西山茂行
662019-10-14(月)東京2R13ダ16002歳未勝利サトノアレックス牡222古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
672019-10-13(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞パッシングスルー牝3109黒岩陽一(有)キャロットファーム
682019-10-13(日)京都7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ショウリュウイクゾ牡324佐々木晶三上田芳枝
692019-10-13(日)京都4R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムノサッタ牝3107浜田多実雄竹園正繼
702019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利ラキ牝256小崎憲山住勲
712019-10-13(日)京都2R10ダ18002歳未勝利ダンツクォーレ牡266山内研二山元哲二
722019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利ヴァーユ牡254森秀行野嶋祥二
732019-10-06(日)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ロジヒューズ牝4106古賀慎明久米田正明
742019-10-06(日)東京11R10芝1800GⅡ毎日王冠ダノンキングリー牡311萩原清(株)ダノックス
752019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップワンダーリーデル牡632安田翔伍山本能成
762019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスフェイズベロシティ牝685萩原清池谷誠一
772019-10-06(日)東京8R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)キングリッド牡564池上昌和吉田安惠
782019-10-06(日)東京7R14ダ1300稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡4124森秀行西山茂行
792019-10-06(日)東京6R13ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒスイ牡372伊藤圭三森中蕃
802019-10-06(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ダノングロワール牡241国枝栄(株)ダノックス
812019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ラファエル牡2183伊藤圭三ゴドルフィン
822019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ゴールドパラディン牡224山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
832019-10-06(日)東京2R16ダ1400稍重2歳未勝利ワセダウォリアー牡272金成貴史大冨智弘
842019-10-05(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コウエイアンカせ414森秀行伊東政清
852019-10-05(土)東京11R9芝1600GⅢサウジアラビアロイヤルカップアブソルティスモ牡233藤沢和雄(有)キャロットファーム
862019-10-05(土)東京10R11ダ1600稍重秋嶺ステークスブルベアイリーデ牡351杉山晴紀(株)ブルアンドベア
872019-10-05(土)東京9R17芝14003歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝433古賀慎明(有)キャロットファーム
882019-10-05(土)東京8R7芝2400本栖湖特別タンタフエルサ牡452国枝栄(株)G1レーシング
892019-10-05(土)東京7R12ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)スコッチリール牝346林徹(有)サンデーレーシング
902019-10-05(土)東京6R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)グランソヴァール牡311尾関知人広尾レース(株)
912019-10-05(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ラッシュアップ牡213金成貴史(有)社台レースホース
922019-10-05(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京アメリカンニーニャ牝261石坂公一吉澤克己
932019-10-05(土)東京3R14芝14002歳未勝利ヴォールヴィコント牝281上原博之栗山良子
942019-10-05(土)東京2R11芝18002歳未勝利ペルラネーラ牝211国枝栄(有)サンデーレーシング
952019-10-05(土)東京1R13ダ14002歳未勝利ニシノコードブルー牡2137小桧山悟西山茂行
962019-09-29(日)中山12R16ダ1800鋸山特別キャベンディッシュ牡446小桧山悟本杉芳郎
972019-09-29(日)中山10R16芝1200勝浦特別ヴェルスパー牝456加藤征弘(有)サンデーレーシング
982019-09-29(日)中山9R9芝1600サフラン賞マジックキャッスル牝222国枝栄(有)社台レースホース
992019-09-29(日)中山7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)タンタグローリア牝571田島俊明(株)G1レーシング
1002019-09-29(日)中山6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナリノメジャー牝512上原博之成塚清志
1012019-09-29(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サツキマス牝234田島俊明越村哲男
1022019-09-29(日)中山1R16ダ18002歳未勝利ブロンテビーチ牡2103加藤征弘(株)フクキタル
1032019-09-28(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ディアジラソル牝41611高橋裕ディアレストクラブ(株)
1042019-09-28(土)中山11R12芝1600秋風ステークスモアナ牝511高橋文雅吉田和美
1052019-09-28(土)中山10R15芝2000茨城新聞杯コスモカレンドゥラ牡333田中博康(有)ビッグレッドファーム
1062019-09-28(土)中山9R12芝1200カンナステークスメメントモリ牝233池添学吉田勝己
1072019-09-28(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サトノユニゾンせ441古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1082019-09-28(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルノブレス牝466小西一男橋元幸人
1092019-09-28(土)中山6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーラジャ牡521石坂公一山本能成
1102019-09-28(土)中山2R15芝20002歳未勝利アンティシペイト牡222国枝栄(株)G1レーシング
1112019-09-22(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オールデン牡51210小西一男金山敏也
1122019-09-22(日)中山11R10芝2200GⅡ産経賞オールカマーグレイル牡436野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1132019-09-22(日)中山10R15ダ1800内房ステークスノーウェイ牡4145高橋義忠宮川純造
1142019-09-22(日)中山9R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)レトロフィット牝335伊藤圭三吉田照哉
1152019-09-22(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オンワードセルフ牡3911村山明樫山章子
1162019-09-22(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ラキ牝234小崎憲山住勲
1172019-09-21(土)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ブレイブメジャー牡321萩原清(有)シルクレーシング
1182019-09-21(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスヴァニラアイス牝3111高柳大輔(有)ヒダカファーム
1192019-09-21(土)中山10R16芝1200セプテンバーSナランフレグ牡351宗像義忠西城公雄
1202019-09-21(土)中山9R11芝2500九十九里特別プランドラー牡371池江泰寿(有)サンデーレーシング
1212019-09-21(土)中山6R13芝22003歳上1勝クラス(500万下)ダノンアポロン牡4118村山明(株)ダノックス
1222019-09-21(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ロンゴノット牡211高柳瑞樹ゴドルフィン
1232019-09-21(土)中山2R14芝16002歳未勝利レジイナアン牝2106斎藤誠TURFレーシング
1242019-09-21(土)中山1R16ダ18002歳未勝利モルタル牡222加藤征弘阿部友弘
1252019-09-16(月)中山6R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ドヒョウギワ牝487中野栄治芳賀克也
1262019-09-16(月)中山5R15芝1600メイクデビュー中山イエロージニア牝2107斎藤誠林正道
1272019-09-15(日)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナディア牝41015笹田和秀(株)ノースヒルズ
1282019-09-15(日)阪神11R12芝1800GⅡ関西TVローズSウィクトーリア牝332小島茂之(有)シルクレーシング
1292019-09-15(日)阪神9R8芝2000能勢特別アドマイヤスコール牡311加藤征弘近藤利一
1302019-09-14(土)中山12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)キタイ牝334杉浦宏昭西村憲人
1312019-09-14(土)中山11R12芝2000レインボーステークスサンティール牝544鹿戸雄一吉田勝己
1322019-09-14(土)中山9R16芝1600古作特別グランソヴァール牡344尾関知人広尾レース(株)
1332019-09-14(土)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クインズラミントン牡511池上昌和亀田和弘
1342019-09-14(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エクリリストワール牡311田中博康鈴木剛史
1352019-09-14(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利サトノアレックス牡241古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1362019-09-14(土)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利アルカウン牝222田村康仁(有)ビッグレッドファーム
1372019-09-08(日)中山12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)リフトトゥヘヴン牡511加藤征弘丸山担
1382019-09-08(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデクリノガウディー牡372藤沢則雄栗本博晴
1392019-09-08(日)中山10R16ダ1200外房ステークスレッドアネラ牝411加藤征弘(株)東京ホースレーシング
1402019-09-08(日)中山9R9芝2000習志野特別トゥーフラッシー牝343高市圭二西森功
1412019-09-08(日)中山8R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)ナックゼウス牡334杉浦宏昭小松欣也
1422019-09-08(日)中山7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スティルネス牝362小島茂之(株)ロードホースクラブ
1432019-09-08(日)中山5R14芝1600メイクデビュー中山ポルトベーロ牝279牧光二高嶋航
1442019-09-08(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーディスタフ牝369伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1452019-09-08(日)中山3R13ダ1800メイクデビュー中山キャンベルタウン牡2122斎藤誠村野康司
1462019-09-07(土)中山11R15芝2000GⅢ紫苑ステークスパッシングスルー牝312黒岩陽一(有)キャロットファーム
1472019-09-07(土)中山10R11芝1600木更津特別スイートセント牝341栗田徹(有)シルクレーシング
1482019-09-07(土)中山9R9芝1600アスター賞エヴァーガーデン牝272高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
1492019-09-07(土)中山5R8芝2000メイクデビュー中山ブリジャール牡222加藤征弘(有)シルクレーシング
1502019-09-07(土)中山2R16芝12002歳未勝利ヴォールヴィコント牝221上原博之栗山良子
1512019-09-01(日)新潟12R18芝1000雷光特別モアナブルー牝5168稲垣幸雄平川浩之
1522019-09-01(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念フランツ牡453音無秀孝近藤英子
1532019-09-01(日)新潟10R10芝1800弥彦特別コーカス牡552藤原英昭ゴドルフィン
1542019-09-01(日)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別スズカグラーテ牝511柄崎孝永井啓弍
1552019-09-01(日)新潟8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メッシーナ牝311萩原清(有)サンデーレーシング
1562019-09-01(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベルゲンハーバー牡376斎藤誠林正道
1572019-09-01(日)新潟6R18芝16003歳未勝利カンパーニャ牡332畠山吉宏村野康司
1582019-09-01(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟レジイナアン牝295斎藤誠TURFレーシング
1592019-09-01(日)新潟3R14芝20002歳未勝利コパノカリブ牝292斎藤誠小林祥晃
1602019-09-01(日)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利モッシュピット牝323古賀慎明(株)G1レーシング
1612019-08-31(土)新潟11R12芝1600長岡ステークスアモーレミオ牝4107勢司和浩(有)キャロットファーム
1622019-08-31(土)新潟10R18芝1200飯豊特別ナランフレグ牡311宗像義忠西城公雄
1632019-08-31(土)新潟9R15芝2000糸魚川特別マジックリアリズム牝363尾関知人(有)社台レースホース
1642019-08-31(土)新潟7R18芝10003歳未勝利カフェドラペ牝323杉浦宏昭吉田千津
1652019-08-31(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟エイシンバッカス牡261今野貞一(株)栄進堂
1662019-08-31(土)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟キャルブルー牡256村山明里見治紀
1672019-08-31(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スカテナート牡323古賀慎明吉田安惠
1682019-08-31(土)新潟3R18芝2000稍重3歳未勝利ニシノプレジール牝387鈴木伸尋西山茂行
1692019-08-31(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利シゲルミカヅキ牡241伊藤圭三森中蕃
1702019-08-25(日)札幌12R14芝1800稍重2019ワールドオールスタージョッキーズウインスラーヴァ牡4711上原博之(株)ウイン
1712019-08-25(日)札幌11R16芝1200稍重GⅢキーンランドカップアスターペガサス牡3167中竹和也加藤久枝
1722019-08-25(日)札幌10R14ダ17002019ワールドオールスタージョッキーズマイネルカイノン牡4104宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1732019-08-25(日)札幌9R14芝1500稍重千歳特別ロジムーン牡5137萩原清久米田正明
1742019-08-25(日)札幌1R8芝1800稍重2歳未勝利トーセンソワレ牡273小桧山悟島川隆哉
1752019-08-24(土)札幌11R14芝2000稍重2019ワールドオールスタージョッキーズリリックドラマ牝527岡田稲男ゴドルフィン
1762019-08-24(土)札幌10R14芝1200稍重2019ワールドオールスタージョッキーズタイセイソニック牡446西村真幸田中成奉
1772019-08-24(土)札幌9R10芝1800稍重ルスツ特別アイワナビリーヴ牝355戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1782019-08-24(土)札幌7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アングレーム牝4116矢野英一(有)キャロットファーム
1792019-08-24(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ミケランジェロ牡3164栗田徹梅澤明
1802019-08-24(土)札幌5R11ダ1700不良メイクデビュー札幌フィーバス牡245田中剛松村真司
1812019-08-24(土)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利スマートユニバンス牡388平田修亀井哲也
1822019-08-24(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利アマゾニカ牝327矢野英一ディアレストクラブ(株)
1832019-08-18(日)札幌11R14芝2000GⅡ札幌記念クロコスミア牝676西浦勝一大塚亮一
1842019-08-18(日)札幌5R11芝1800メイクデビュー札幌モルタル牡2115加藤征弘阿部友弘
1852019-08-18(日)札幌4R14ダ1700稍重3歳未勝利オウケンスターマン牡3128藤岡健一福井明
1862019-08-18(日)札幌3R16芝20003歳未勝利サトノダイナスティ牡321萩原清(株)サトミホースカンパニー
1872019-08-18(日)札幌2R11ダ2400稍重3歳未勝利ヘルムヴィーゲ牝356高橋義忠ディアレストクラブ(株)
1882019-08-18(日)札幌1R10芝15002歳未勝利グレイスフルダンス牝227斎藤誠杉山忠国
1892019-08-17(土)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クインズラミントン牡532池上昌和亀田和弘
1902019-08-17(土)新潟11R8芝2200日本海ステークスフェイズベロシティ牝634萩原清池谷誠一
1912019-08-17(土)新潟10R15ダ1800稍重麒麟山特別サクラアリュール牡443村山明(株)さくらコマース
1922019-08-17(土)新潟9R18芝1400新発田城特別アゴベイ牝332尾関知人ゴドルフィン
1932019-08-17(土)新潟8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ティグラーシャ牝322池添学(有)サンデーレーシング
1942019-08-17(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利シゲルグリンダイヤ牡321中野栄治森中蕃
1952019-08-17(土)新潟6R18芝10003歳未勝利チェインドレディー牝3107中野栄治(株)ブルースターズファーム
1962019-08-17(土)新潟5R11芝2000メイクデビュー新潟グレートバローズ牡253角居勝彦猪熊広次
1972019-08-17(土)新潟4R18芝24003歳未勝利ヤギリオーディン牡343小西一男内田ヤエ子
1982019-08-17(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ドリームリッチ牡3106久保田貴士宇田豊
1992019-08-17(土)新潟2R15ダ1200稍重2歳未勝利アルカウン牝245田村康仁(有)ビッグレッドファーム
2002019-08-11(日)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)モアナブルー牝551稲垣幸雄平川浩之
2012019-08-11(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ディメンシオン牝548藤原英昭広尾レース(株)
2022019-08-11(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスアームズレングス牝637加藤征弘諸江幸祐
2032019-08-11(日)新潟9R18芝1400豊栄特別ミカリーニョ牝4109木村哲也(有)サンデーレーシング
2042019-08-11(日)新潟7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レトロフィット牝314伊藤圭三吉田照哉
2052019-08-11(日)新潟6R12芝1600メイクデビュー新潟ロードアルビオン牡264藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2062019-08-11(日)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟ミナト牡2103高柳大輔村田能光
2072019-08-11(日)新潟1R16芝12002歳未勝利ヴォールヴィコント牝223上原博之栗山良子
2082019-08-10(土)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡427岡田稲男河内孝夫
2092019-08-10(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞モアナ牝521高橋文雅吉田和美
2102019-08-10(土)新潟10R14芝1800三面川特別アルミレーナ牝523国枝栄(有)サンデーレーシング
2112019-08-10(土)新潟9R15芝1600村上特別エクセランフィーユ牝311木村哲也(有)サンデーレーシング
2122019-08-10(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡3154岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2132019-08-10(土)新潟7R8芝24003歳上1勝クラス(500万下)レッドクーゲル牡352尾関知人(株)東京ホースレーシング
2142019-08-10(土)新潟6R18芝18003歳未勝利ニシノプレジール牝355鈴木伸尋西山茂行
2152019-08-10(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ロードユリシス牡242高野友和(株)ロードホースクラブ
2162019-08-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ピチカートポルカ牝332加藤征弘(有)社台レースホース
2172019-08-04(日)新潟12R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アモレッタ牝391藤原英昭ゴドルフィン
2182019-08-04(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスヴァイトブリック牡362和田正一郎(有)キャロットファーム
2192019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別トンボイ牝4117西園正都幅田京子
2202019-08-04(日)新潟9R10芝1800両津湾特別ドナアトラエンテ牝321国枝栄(有)サンデーレーシング
2212019-08-04(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シセイタケル牡463高橋文雅猪苗代勇
2222019-08-04(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シオミチクレバ牝221牧浦充徳谷掛龍夫
2232019-08-04(日)新潟5R16芝1600メイクデビュー新潟リリーピュアハート牝221藤原英昭(有)社台レースホース
2242019-08-04(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ミラキュラスパワー牝31412上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2252019-08-04(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利ラインコマンダー牡362水野貴広大澤繁昌
2262019-08-04(日)新潟1R14芝16002歳未勝利サウンドサンビーム牡2119安達昭夫増田雄一
2272019-08-03(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝436古賀慎明(有)キャロットファーム
2282019-08-03(土)新潟11R15ダ1200越後ステークスアーバンイェーガー牡563高橋文雅西城公雄
2292019-08-03(土)新潟10R12芝2000信濃川特別アドマイヤアゼリ牡513須貝尚介近藤利一
2302019-08-03(土)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロミス牡331萩原清池谷誠一
2312019-08-03(土)新潟7R18芝16003歳未勝利カンパーニャ牡335畠山吉宏村野康司
2322019-08-03(土)新潟4R18芝10002歳未勝利プリンスチャーム牡232栗田徹ゴドルフィン
2332019-08-03(土)新潟3R15芝18002歳未勝利ネージュフォレスト牝271手塚貴久落合幸弘
2342019-07-28(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒスイ牡352伊藤圭三森中蕃
2352019-07-28(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDナインテイルズ牡81315長谷川浩大岡田牧雄
2362019-07-28(日)新潟10R14芝1600月岡温泉特別スイープセレリタス牝311藤沢和雄(有)シルクレーシング
2372019-07-28(日)新潟9R10芝2200燕特別ヘブンリーデイズ牡424矢作芳人(有)サンデーレーシング
2382019-07-28(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アースコレクション牡648尾関知人(株)グリーンファーム
2392019-07-28(日)新潟7R14芝18003歳未勝利ナスノコウラン牡3105矢野英一那須野牧場
2402019-07-28(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟フォーテ牡251藤原英昭寺田寿男
2412019-07-28(日)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟グランスピード牡261西村真幸ライオンレースホース(株)
2422019-07-28(日)新潟3R10芝16002歳未勝利タイムマシン牡211手塚貴久馬場幸夫
2432019-07-27(土)新潟12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アビーム牝412加藤征弘(株)ローレルレーシング
2442019-07-27(土)新潟11R13芝2000佐渡ステークスアクート牡611宗像義忠(有)サンデーレーシング
2452019-07-27(土)新潟10R15ダ1800苗場特別ジュンパッション牡4148高柳瑞樹河合純二
2462019-07-27(土)新潟9R18芝1000閃光特別ナランフレグ牡312宗像義忠西城公雄
2472019-07-27(土)新潟7R13芝22003歳未勝利ミケランジェロ牡334栗田徹梅澤明
2482019-07-27(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利スマートエリス牝321尾関知人大川徹
2492019-07-27(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ベルアンブル牝2124奥村武(有)社台レースホース
2502019-07-27(土)新潟4R18芝12003歳未勝利ストイクス牝396加藤征弘阿部友弘
2512019-07-27(土)新潟3R12ダ18003歳未勝利シゲルグリンダイヤ牡321中野栄治森中蕃
2522019-07-21(日)福島12R15ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)サニーストーム牝311加藤征弘陳立文
2532019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンベステンダンク牡774安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2542019-07-21(日)福島10R15ダ1700稍重横手特別シゲノブ牡453栗田徹玉腰勇吉
2552019-07-21(日)福島9R16芝1200稍重白河特別スズカプリズム牝668橋田満永井啓弍
2562019-07-21(日)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ポップアップスター牡552金成貴史(有)社台レースホース
2572019-07-21(日)福島7R11芝2000稍重3歳未勝利シックガニアン牡357黒岩陽一(株)ブルースターズファーム
2582019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利ウィローグラウス牝351萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592019-07-21(日)福島5R16ダ1150稍重メイクデビュー福島ヴォーグロックユー牡2159牧光二志村幸彦
2602019-07-21(日)福島4R16芝1800稍重3歳未勝利ブライティアセルバ牝391武井亮小林昌志
2612019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利フライクーゲル牡3105黒岩陽一水上行雄
2622019-07-20(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャインサンデー牝511加藤征弘森保彦
2632019-07-20(土)福島11R13ダ1700稍重安達太良ステークスノーウェイ牡446高橋義忠宮川純造
2642019-07-20(土)福島10R15芝1800稍重いわき特別エイムアンドエンド牡4124奥村武(有)キャロットファーム
2652019-07-20(土)福島9R13芝2000稍重栗子特別チェサピークベイ牡3102戸田博文吉田勝己
2662019-07-20(土)福島8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドイリーゼ牝411手塚貴久(株)東京ホースレーシング
2672019-07-20(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利イデアノオモイ牝3711柄崎孝益田修一
2682019-07-20(土)福島6R16芝1200稍重メイクデビュー福島ヴォールヴィコント牝234上原博之栗山良子
2692019-07-20(土)福島5R16芝1800稍重メイクデビュー福島オーシャンバローズ牡237奥村武猪熊広次
2702019-07-20(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利モッシュピット牝322古賀慎明(株)G1レーシング
2712019-07-20(土)福島2R15ダ1700稍重3歳未勝利アルジェンタータ牝322奥村武(株)グリーンファーム
2722019-07-14(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シセイタケル牡438高橋文雅猪苗代勇
2732019-07-14(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCメイソンジュニア牡533渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2742019-07-14(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別スズカグラーテ牝523柄崎孝永井啓弍
2752019-07-14(日)福島9R14芝2600開成山特別エフェクトオン牡322久保田貴士(有)社台レースホース
2762019-07-14(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)コトブキハウンド牡474金成貴史尾上松壽
2772019-07-14(日)福島6R15芝20003歳未勝利グロリアーナ牝341木村哲也(有)サンデーレーシング
2782019-07-14(日)福島5R13芝1200メイクデビュー福島プリンスチャーム牡241栗田徹ゴドルフィン
2792019-07-14(日)福島4R14ダ17003歳未勝利タイセイシャトル牡311斎藤誠田中成奉
2802019-07-14(日)福島3R15芝18002歳未勝利ワセダウォリアー牡267金成貴史大冨智弘
2812019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利ピチカートポルカ牝341加藤征弘(有)社台レースホース
2822019-07-13(土)福島12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)スティルネス牝321小島茂之(株)ロードホースクラブ
2832019-07-13(土)福島11R13ダ1150稍重やまびこステークスレレマーマせ7104国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2842019-07-13(土)福島10R12芝2600信夫山特別タンタフエルサ牡442国枝栄(株)G1レーシング
2852019-07-13(土)福島9R13芝1800雄国沼特別マジックリアリズム牝342尾関知人(有)社台レースホース
2862019-07-13(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝3126大竹正博大社聡
2872019-07-13(土)福島7R16芝18003歳未勝利ブラックワンダー牡395尾形和幸草間庸文
2882019-07-13(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島マジックキャッスル牝211国枝栄(有)社台レースホース
2892019-07-13(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島リスペクト牡294奥村武石川達絵
2902019-07-13(土)福島4R15ダ17003歳未勝利ストームリッパーせ392鹿戸雄一吉田勝己
2912019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利アスティ牡332田中博康(株)グリーンファーム
2922019-07-13(土)福島2R16ダ11503歳未勝利マイネルナイペス牡312伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932019-07-13(土)福島1R10芝1200稍重2歳未勝利テリオスヒメ牝212田島俊明鈴木美江子
2942019-07-07(日)福島12R9芝1200稍重彦星賞メジャーレート牡441斉藤崇史(有)シルクレーシング
2952019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ストロングタイタン牡6166池江泰寿(有)シルクレーシング
2962019-07-07(日)福島10R12ダ1700稍重天の川賞グレンマクナス牡551牧光二(有)社台レースホース
2972019-07-07(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞シングフォーユー牝361牧光二(有)社台レースホース
2982019-07-07(日)福島8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)パッシングスルー牝311黒岩陽一(有)キャロットファーム
2992019-07-07(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利ラブミフォーエバー牡3155勢司和浩村田哲朗
3002019-07-07(日)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島コミカライズ牝251和田勇介吉田照哉
【 1~300 / 552 】