BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 斎藤新 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202041920222831272910.0480.1000.16739%
18
29%
21
28%
25
29%
31
12%
26
9%
23
3%
275
201934322292336202130.0640.1490.21650%
24
29%
28
6%
32
41%
32
17%
30
8%
25
5%
172
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 765 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞デクレアラー牡579鮫島一歩(株)G1レーシング
22020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスデュープロセス牡4414安田隆行ゴドルフィン
32020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーローザノワール牝4152西園正都渡邉直樹
42020-07-12(日)阪神9R9芝2400稍重タイランドカップナオミラフィネ牝357安田隆行塩澤正樹
52020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウバルコラ牡598藤沢則雄松本好雄
62020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神マイネルヤングマン牡2107田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
72020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利トロイカ牡326大久保龍志ゴドルフィン
82020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利ヤマカツパトリシア牝323池添学山田博康
92020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ドーンオブアネラ牡479安田隆行吉田和美
102020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップサヴォワールエメ牝41310友道康夫平井裕
112020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーテンザワールド牡6610大久保龍志天白泰司
122020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーアカツキジョー牡597岡田稲男河内孝夫
132020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利テーオークイーン牝31617宮徹小笹公也
142020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神メイショウクチナシ牝21013安達昭夫松本好雄
152020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ルナソルガール牝366安田翔伍合同会社雅苑興業
162020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利バーグアンノール牝31713池江泰寿(有)社台レースホース
172020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ラブカンプー牝5113森田直行増田陽一
182020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝41015松永幹夫原禮子
192020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利メイショウコバコ牝3313梅田智之松本好雄
202020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利トーホウビビアン牝31313谷潔東豊物産(株)
212020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯シャドウハンター牡478藤岡健一飯塚知一
222020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)アトレヴィード牝51213森田直行吉田勝己
232020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神テンシノココロ牡21316佐々木晶三COCORO組合
242020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利カトゥーア牝31512安田翔伍増田和啓
252020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利キョウワドライヴ牡31212五十嵐忠男浅川昌彦
262020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利リバーランド牝368浅見秀一林正道
272020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)サノハニー牝3117中野栄治佐野信幸
282020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスロライマせ7514松田国英(有)社台レースホース
292020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別オーケストラせ547斎藤誠原禮子
302020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡478斎藤誠小笹芳央
312020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ギャラクシーソウル牝345斎藤誠吉田安惠
322020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京コウソクカレン牝243中舘英二野崎昭夫
332020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利コパノカリブ牝3711斎藤誠小林祥晃
342020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利コンチサエッタ牡3812勢司和浩九十九章之
352020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスヤマカツグレース牝6913池添兼雄山田博康
362020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別アルファライズ牝468安田隆行松岡隆雄
372020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュフライ牝5313藤沢則雄浅川昌彦
382020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝484西園正都飯田正剛
392020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ショウナンワンガン牡335西園正都国本哲秀
402020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利タイセイブリッツ牡378安田翔伍田中成奉
412020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡5315岡田稲男河内孝夫
422020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスアメリカズカップ牡61317音無秀孝谷掛龍夫
432020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスシャンティローザ牝61212松永幹夫ホシノレーシング
442020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別テンザワールド牡639大久保龍志天白泰司
452020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ナオミラフィネ牝368安田隆行塩澤正樹
462020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウバルコラ牡597藤沢則雄松本好雄
472020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神アヴェニルールー牡21616中竹和也加藤誠
482020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利マリンディーヴァ牝31213安田翔伍一村哲也
492020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウアイノテ牝31212藤沢則雄松本好雄
502020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ヤマカツパトリシア牝352池添学山田博康
512020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ476河内洋山本能成
522020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスアスタースウィング牡61215中竹和也加藤久枝
532020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別ジャスパーモア牝5910森秀行加藤和夫
542020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ダイシンユノ牝31617森秀行大八木信行
552020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神コパノデナリス牝21011水野貴広小林照弘
562020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ステラータ牝31116森秀行小菅定雄
572020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイショウワシュウ牡31415河内洋松本好雄
582020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利トロイカ牡355大久保龍志ゴドルフィン
592020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスカリ牡41716西園正都吉田勝己
602020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡498梅田智之近藤旬子
612020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝31213高野友和安岡美津子
622020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利アレグリアシチー牡3711高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
632020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利リピネ牝377中竹和也(株)ノースヒルズ
642020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ウンダモシタン牝3611藤沢則雄小原該一
652020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスアルマエルナトせ9914伊藤大士コウトミックレーシング
662020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝457西園正都飯田正剛
672020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ソプラドール牝3115安田隆行(株)ノースヒルズ
682020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利モルトルバートせ357松永幹夫(有)シルクレーシング
692020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利タムロシャイン牝3119西園正都谷口屯
702020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利サンライズヘルメス牡3814河内洋松岡隆雄
712020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利サウンドヒーロー牡3810吉田直弘増田雄一
722020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ヴァーツラフ牡31416安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
732020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リノ牝3149寺島良(株)ノースヒルズ
742020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスサヴォワールエメ牝4610友道康夫平井裕
752020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別フィルストバーンせ4128斎藤誠(株)G1レーシング
762020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡498梅田智之近藤旬子
772020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファムファタル牝498小崎憲(株)スリーエイチレーシング
782020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ヨドノドリーム牡3514谷潔海原聖一
792020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利シールド牡31214谷潔齊藤直信
802020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利エピデンドラム牝31312高橋康之(株)グリーンファーム
812020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスゲキリン牡6815吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
822020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別デクレアラー牡545鮫島一歩(株)G1レーシング
832020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ4414河内洋山本能成
842020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンチコチャン牝31110清水久詞河崎五市
852020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ヤマカツパトリシア牝342池添学山田博康
862020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ブロックチェーン牝3811藤岡健一ニットー商事(株)
872020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスレッドラウダ牡71114音無秀孝(株)東京ホースレーシング
882020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスアンコールプリュ牝5416友道康夫金子真人ホールディングス(株)
892020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オリーブティアラ牝488中尾秀正飯田良枝
902020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ハクアイブラック牡3164松永昌博(株)H.Iコーポレーション
912020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ソプラドール牝331安田隆行(株)ノースヒルズ
922020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスワンスカイ牡335斎藤誠平井裕
932020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスマイハートビート牡51515高橋義忠三田昌宏
942020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡4916新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ジロー牡31110岡田稲男杉野公彦
962020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利リュッカ牝358橋口慎介(株)京都ホースレーシング
972020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利マイハート牝31212中尾秀正吉田千津
982020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ヒデノサードニクス牡314梅田智之大石秀夫
992020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サトノエメラルド牡5124安田隆行(株)サトミホースカンパニー
1002020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスシャイニーゲール牡6106石坂正小林昌志
1012020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスヤウガウ牡3911須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1022020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別ハギノカエラ牝746鮫島一歩安岡美津子
1032020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ゼアブラヴ牡61515小崎憲(有)シルクレーシング
1042020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利エヴァン牡384佐々木晶三(株)ノースヒルズ
1052020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利テイエムキズナオー牡3413飯田雄三竹園正繼
1062020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利タムロシャイン牝3415西園正都谷口屯
1072020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利レトロワンピース牝3813羽月友彦宮本貞雄
1082020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ニューリリース牡3912石坂正江口雄一郎
1092020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTデクレアラー牡528鮫島一歩(株)G1レーシング
1102020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスハヤヤッコ牡41211国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1112020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウバルコラ牡549藤沢則雄松本好雄
1122020-05-23(土)京都7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝667今野貞一吉澤克己
1132020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)アイロンワークス牡3610高橋義忠ゴドルフィン
1142020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利モルトルバートせ337松永幹夫(有)シルクレーシング
1152020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利サンライズヘルメス牡379河内洋松岡隆雄
1162020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利リュッカ牝359橋口慎介(株)京都ホースレーシング
1172020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利クリノティファニー牝3124須貝尚介栗本博晴
1182020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別タガノエルフ牝597安田隆行八木良司
1192020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスウォータースペース牝465安田隆行山岡正人
1202020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別ワタシヲマッテル牝5811粕谷昌央小田切有一
1212020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイリン牡41514西園正都松本好雄
1222020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝475浅野洋一郎田頭勇貴
1232020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利ロワシャンパーニュ牡391安田翔伍大塚亮一
1242020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利アマノエリザベート牝343中竹和也中村孝
1252020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ヤマカツパトリシア牝323池添学山田博康
1262020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスシャンティローザ牝639松永幹夫ホシノレーシング
1272020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞チェインストーリー牝31315大江原哲吉田照哉
1282020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュフライ牝5143藤沢則雄浅川昌彦
1292020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ストラトフォード牝463竹内正洋下河邉博
1302020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利キタノギャラクシー牡338松永康利北所直人
1312020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利サノノボス牡31113斎藤誠佐野信幸
1322020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヒデノサードニクス牡325梅田智之大石秀夫
1332020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別サンライズカナロア牡5103安田隆行松岡隆雄
1342020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)マゼ牡41512安田翔伍吉井理人
1352020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利タイセイブリッツ牡329安田翔伍田中成奉
1362020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ストームシップ牡357栗田徹岡田牧雄
1372020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利レトロワンピース牝3613羽月友彦宮本貞雄
1382020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別グレルグリーン牡487相沢郁斎藤光政
1392020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスシャイニービーム牡859羽月友彦小林昌志
1402020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞グッドステージ牡31012宮徹杉立恭平
1412020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サトノエメラルド牡517安田隆行(株)サトミホースカンパニー
1422020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウフクイク牝4815藤沢則雄松本好雄
1432020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利ヒデノヴェローチェ牡31312北出成人大石秀夫
1442020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ロードクラージュせ372安田隆行(株)ロードホースクラブ
1452020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利オウケンアマゾネス牝398和田勇介福井明
1462020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アンデュレイト牡31212高柳大輔(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別ゴールドパッキャオ牡584安田翔伍増田和啓
1482020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCコウエイダリア牝6139新谷功一伊東政清
1492020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝4811中野栄治岡田牧雄
1502020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利オウケンラブキセキ牝322安田隆行福井明
1512020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利トリトン牡341古賀慎明村野康司
1522020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利ボンバーミューラー牡338小桧山悟渡邊隆
1532020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞アグネススターダム牡7811河内洋渡辺公美子
1542020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞メルテッドハニー牝3102大江原哲田頭勇貴
1552020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ハナブショウ牝422相沢郁河内孝夫
1562020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ヤークトボマー牡479中川公成西森鶴
1572020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)サンマルフラッシュ牡4107佐藤吉勝相馬勇
1582020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利インゴニャーマ牝31211矢作芳人(有)グランド牧場
1592020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ナスタチューム牝3910笹田和秀(有)キャロットファーム
1602020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利メイリバティ牝373斎藤誠千明牧場
1612020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利リピネ牝374中竹和也(株)ノースヒルズ
1622020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ハルワタート牝447斎藤誠(有)下河辺牧場
1632020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝676吉田直弘宮原廣伸
1642020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利メイケイカガヤキ牡31415中竹和也名古屋競馬(株)
1652020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ノボユキ牝3159尾関知人(株)LS.M
1662020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利メイショウマントク牡3107安田隆行松本好雄
1672020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ハギノオーロ牝314高野友和安岡美津子
1682020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスダノングレース牝51510国枝栄(株)ダノックス
1692020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別テオレーマ牝444石坂正水上行雄
1702020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)イッツマイターン牡51516天間昭一岡田牧雄
1712020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ナンナ牝3117国枝栄(株)フクキタル
1722020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯プレシャスブルー牡687相沢郁石瀬浩三
1732020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ドゥエルメス牝412畠山吉宏大塚亮一
1742020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡411安田隆行松本好雄
1752020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ゴールドタンバリン牝5912池上昌和吉田和美
1762020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ホウオウゴースト牡31512斎藤誠小笹芳央
1772020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ダブルーン牡31410野中賢二橋元勇氣
1782020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利メイショウニッコウ牡31315西橋豊治松本好雄
1792020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別アグネススターダム牡7113河内洋渡辺公美子
1802020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ミーハディビーナ牝3712牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1812020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡424相沢郁斎藤光政
1822020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ルドヴィコ牡355石坂公一吉田和美
1832020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利エキスパート牝3105小手川準(株)京都ホースレーシング
1842020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利タイセイブリッツ牡375安田翔伍田中成奉
1852020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利メイリバティ牝331斎藤誠千明牧場
1862020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利タニセンシロッコ牡31416加藤士津八染谷幸雄
1872020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノユニゾンせ5144古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1882020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスイエローマリンバ牝51610河内洋松岡隆雄
1892020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ワンダーコノシュア牡4109斎藤誠山本能成
1902020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ギャンブラー牡5811斎藤誠大野富生
1912020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリノエクスプレス牝513古賀史生矢野雅子
1922020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利レッドカルマン牡31614手塚貴久(株)東京ホースレーシング
1932020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ナイトコマンダー牡3143大江原哲田頭勇貴
1942020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利タイセイダンク牡377斎藤誠田中成奉
1952020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利グレイトサンディー牝31211矢野英一大塚亮一
1962020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別イルマタル牝433渡辺薫彦吉田照哉
1972020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯サンティーニせ598羽月友彦(有)ターフ・スポート
1982020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アルバリズム牝4147河内洋松岡隆雄
1992020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ロマンテソーロ牝5149金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
2002020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スリーヴリーグ牡4129武藤善則(株)G1レーシング
2012020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利オメガエリタージュ牡352斎藤誠原禮子
2022020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利カゼノタニノアヤカ牝314安田隆行増田和啓
2032020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ナバテア牝31210高野友和飯田正剛
2042020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝4815坂口智康田中康弘
2052020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ニューリリース牡31315石坂公一江口雄一郎
2062020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利リュクスレジェンド牝3710庄野靖志田畑憲士
2072020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ナオミラフィネ牝366安田隆行塩澤正樹
2082020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利アドマイヤエリーズ牝31216西村真幸近藤旬子
2092020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利ユーラシア牡31110安田翔伍馬場幸夫
2102020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ミコハーン牝3139浅見秀一古賀慎一
2112020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利リバーランド牝347浅見秀一林正道
2122020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥリトル牡51414村山明大林一彦
2132020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスプラチナムバレット牡61013河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2142020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスワンダープチュック牡666河内洋山本能成
2152020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯アルファライズ牝438安田隆行松岡隆雄
2162020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウウズマサ牡435安田隆行松本好雄
2172020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ライチェフェイス牡31213新谷功一佐々木勉
2182020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ウインオリヴィア牝399宮本博(株)ウイン
2192020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利サウンドヒーロー牡393吉田直弘増田雄一
2202020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利カワキタジャズ牡338浜田多実雄川島吉男
2212020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ハギノオーロ牝334高野友和安岡美津子
2222020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯アシャカダイキ牝6812鈴木伸尋吉冨学
2232020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡5108新開幸一井上基之
2242020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡521相沢郁河内孝夫
2252020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ウェイトゥザトップ牡313石坂正吉田勝己
2262020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利マベルロンジュ牝386斎藤誠落合幸弘
2272020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利アマノエリザベート牝31314中竹和也中村孝
2282020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)バイザディンプル牝41210安田隆行増田和啓
2292020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダノンフォーチュン牡554大久保龍志(株)ダノックス
2302020-03-22(日)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザム牡566森秀行西山茂行
2312020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)モズブリリアント牝31515大久保龍志(株)キャピタル・システム
2322020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ビーディオネ牝31516新谷功一馬場祥晃
2332020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利ヒューミリティ牡3128安田隆行(有)社台レースホース
2342020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利オメガシュプリーム牝3158安田翔伍原禮子
2352020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスシャイニーゲール牡624石坂正小林昌志
2362020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞シゲルキンセイ牡3取消五十嵐忠男森中蕃
2372020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ニコブリランテ牝31615河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2382020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利マリンディーヴァ牝385安田翔伍一村哲也
2392020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利スマートコマンダー牡375安田隆行大川徹
2402020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利ホワイトエース牝3127河内洋栗山良子
2412020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューメルテッドハニー牝3616大江原哲田頭勇貴
2422020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タイキデセーオ牡4107西園正都(有)大樹ファーム
2432020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ナオミラフィネ牝357安田隆行塩澤正樹
2442020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡31415西村真幸永井啓弍
2452020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ジャスパーエース牡389森秀行加藤和夫
2462020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利タマモイチバンボシ牡3108中竹和也タマモ(株)
2472020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利イッツマイビジネス牡3710吉田直弘清水義徳
2482020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別フィルストバーンせ4107斎藤誠(株)G1レーシング
2492020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSセイウンパワフル牡31014斎藤誠西山茂行
2502020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別イルマタル牝424渡辺薫彦吉田照哉
2512020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡621新開幸一岡田牧雄
2522020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)フラウティスタ牝61215上村洋行(有)シルクレーシング
2532020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミユキメガバックス牡4118清水英克長井純一
2542020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ウインオリヴィア牝354宮本博(株)ウイン
2552020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ユキマツリ牡397西園正都ゴドルフィン
2562020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利スマートコマンダー牡3114安田隆行大川徹
2572020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利サウンドマヒナ牝31415高柳大輔増田雄一
2582020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利モーニングデュー牝378高野友和(有)大樹ファーム
2592020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別カーンテソーロ牡485竹内正洋了徳寺健二ホールディングス(株)
2602020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)シエルブラン牝6106千田輝彦金山敏也
2612020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡475石坂正松岡隆雄
2622020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝51311新開幸一岡田牧雄
2632020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利サマーエモーション牝363大久保龍志ゴドルフィン
2642020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利ルーサーせ364安田翔伍山口功一郎
2652020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利メイリバティ牝355斎藤誠千明牧場
2662020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利セイユメアカリ牡315浅野洋一郎金田成基
2672020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ケルベロス牡7613大江原哲菊地祐司
2682020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞シーシーサザン牝358武井亮吉田照哉
2692020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝664吉田直弘宮原廣伸
2702020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡523相沢郁河内孝夫
2712020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利タンジェリンムーン牝321松永昌博(有)サンデーレーシング
2722020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利ハギノオーロ牝346高野友和安岡美津子
2732020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利フジノヤマテソーロ牡399畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2742020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利マベルロンジュ牝343斎藤誠落合幸弘
2752020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別タガノエルフ牝537安田隆行八木良司
2762020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスアリンナ牝6717上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2772020-03-01(日)中京10R10芝2200茶臼山高原特別シトラスクーラーせ776高木登(株)G1レーシング
2782020-03-01(日)中京9R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アトレヴィード牝575森田直行吉田勝己
2792020-03-01(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴァバッカス牡511作田誠二芹澤精一
2802020-03-01(日)中京7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝454金成貴史吉野英子
2812020-03-01(日)中京6R10ダ1800稍重3歳未勝利ショウナンアニメ牡362吉村圭司(有)湘南
2822020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利イッツマイビジネス牡3108吉田直弘清水義徳
2832020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別ニホニウム牝51717高橋康之藤原征士郎
2842020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞ミナトノヨーコ牝31010小崎憲(株)MMC
2852020-02-29(土)中京9R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザム牡547森秀行西山茂行
2862020-02-29(土)中京8R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミユキメガバックス牡468清水英克長井純一
2872020-02-29(土)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クロフネプリンセス牝599高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2882020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利カフェサンドリヨン牝314古賀慎明西川光一
2892020-02-29(土)中京5R13ダ14003歳未勝利レーニンテソーロ牡343高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2902020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利ミッキーノワ牝3137大久保龍志野田みづき
2912020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ランテーナモア牝3713新開幸一ディアレストクラブ(株)
2922020-02-29(土)中京2R12ダ19003歳未勝利ユーラシア牡3106安田翔伍馬場幸夫
2932020-02-29(土)中京1R16ダ14003歳未勝利シュアリーシーズ牝388吉村圭司(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2942020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別シャイニーゲール牡614石坂正小林昌志
2952020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞シゲルキンセイ牡3913五十嵐忠男森中蕃
2962020-02-23(日)小倉9R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラインジェット牡685松永昌博大澤繁昌
2972020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)マリノジュリア牝4311斎藤誠(株)クラウン
2982020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)イルマタル牝423渡辺薫彦吉田照哉
2992020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)コハルビヨリ牝41511牧浦充徳飯田良枝
3002020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)エリーキャナル牝4106斎藤誠(株)ロードホースクラブ
【 1~300 / 765 】